Archive :

2015
2014
2013
2012
Décembre
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979


Moteur de recherche :
100kg de la Ricamarie - Coupe de France de Force Endurance - 23 Juin 2012

100kg de La Ricamarie - Coupe de France de Force Endurance FFHMFAC - 23 Juin 2012
Pour ceux qui ne le savent toujours pas, ce sont les seuls 100kg reconnus par le ministère de la Jeunesse et Sports.
Nom Prenom
Club
Catage Origine Poids Catpds Orig DC Reps DC Rang
FAUCONNIER Melissa
Port la Nouvelle Philocalie Force PFA
JU 25 D JU 1/2 Pds 25 40 1
MINGOT Audrey
Fourchambault ASF
ES 51 D ES 1/2 Pds 25 53 1
DUPRE Delphine
St Medard Ensemble AS Athletique EASM
ES 52,6 D ES 1/2 Pds 25 50 2
NOEL MELANIE
Soissons ACS Muscle Gym
ES 61,3 D ES 1/2 Pds 30 44 3
BRIMBOEUF Fanny
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
SO 55,6 D Op 40 57 40 40 1
BLANCHARD Isabelle
Massy ESM
M1 56 D Op 40 57 40 40 2
MINGOT Audrey
Fourchambault ASF
ES 51 D Op 40 57 40 24 3
PILLOT Ludivine
Soissons ACS Muscle Gym
SO 56,1 D Op 40 57 40 18 4
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne)
Verdun SAHM SAV Verdunois
M2 64,5 D Op 40 +57 40 51 1
Iskin Bontemps Sylvie
Soissons ACS Muscle Gym
M1 89,3 D Op 40 +57 40 33 2
CAVIN Marie Odile
La Grande Combe HC Grand Combien
SO 61,8 D Op 40 +57 40 31 3
PUJOL Virginie
Vert St Denis Cesson COV
SO 63 D Op 40 +57 40 30 4
PETIT FOURNIER MELANIE
Caen St Jean Eudes US
SO 63,4 D Op 40 +57 40 28 5
CANTOVA Gueho Karine
Soissons ACS Muscle Gym
SO 57,9 D Op 40 +57 40 23 6
NOEL MELANIE
Soissons ACS Muscle Gym
ES 61,3 D Op 40 +57 40 22 7
PHILIPPOT ANGELIQUE
Caen St Jean Eudes US
SO 67,9 D Op 40 +57 40 19 8
Chougny Pracella Marie Christine
Fourchambault ASF
M1 57,6 D Op 70 70 18 1
Maciejewski Patricia
Bethune AC
M2 63,1 D Op 70 70 18 2
BRIMBOEUF Fanny
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
SO 55,6 D Op 70 70 14 3
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne)
Verdun SAHM SAV Verdunois
M2 64,5 D Op 70 70 14 4
Mallet Blondan Daisy
Villefranche s Saone HCV
M2 63,6 D Op 70 70 11 5
BLANCHARD Isabelle
Massy ESM
M1 56 D Op 70 70 10 6
Iskin Bontemps Sylvie
Soissons ACS Muscle Gym
M1 89,3 D Op 70 70 8 7
LEROY Aline
Vert St Denis Cesson COV
M2 66,4 D Op 70 70 7 8
CAVIN Marie Odile
La Grande Combe HC Grand Combien
SO 61,8 D Op 70 70 6 9
PETIT FOURNIER MELANIE
Caen St Jean Eudes US
SO 63,4 D Op 70 70 6 10
BLANCHE Delphine
Soissons ACS Muscle Gym
M1 70 D Op 70 70 2 11
Chougny Pracella Marie Christine
Fourchambault ASF
M1 57,6 D Op 100 100 7 1
Servajean Martine
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
M2 46,6 D Mast 40 57 40 39 1
ROCHE Martine
Villefranche s Saone HCV
M2 52,3 D Mast 40 57 40 27 2
MONCOURTOIS Christelle
Soissons ACS Muscle Gym
M1 57 D Mast 40 57 40 21 3
LEROY Aline
Vert St Denis Cesson COV
M2 66,4 D Mast 40 +57 40 38 1
Romano Cecile
Villefranche s Saone HCV
M2 61,5 D Mast 40 +57 40 34 2
Mallet Blondan Daisy
Villefranche s Saone HCV
M2 63,6 D Mast 40 +57 40 34 3
DESCOURS Veronique
Coubon AC
M1 58,1 D Mast 40 +57 40 27 4
BLANCHE Delphine
Soissons ACS Muscle Gym
M1 70 D Mast 40 +57 40 27 5
DARVES BLANC Irenee
St Jean de Maurienne Mauriennais CHC
M2 63,8 D Mast 40 +57 40 21 6
Bernhardt Edith
Soissons ACS Muscle Gym
M2 62,3 D Mast 40 +57 40 4 7
BLEUNVEN KEVIN
Troyes Omnisports TOS
JU 73,9 JU Pds Corps 72,5 31 1
PELLERIN VALENTIN
Caen St Jean Eudes US
JU 51,3 JU Pds Corps 50 21 2
RODRIGUES BRUNO
St Medard Ensemble AS Athletique EASM
JU 65,3 JU Pds Corps 65 18 3
DUPONT KEVIN
Caen St Jean Eudes US
JU 59,2 JU Pds Corps 57,5 11 4
JARDIN DORIAN
Caen St Jean Eudes US
JU 74,9 JU Pds Corps 72,5 4 5
PELLERIN QUENTIN
Caen St Jean Eudes US
JU 80,1 JU Pds Corps 80 2 6
Ribeiro Eric
Soissons ACS Muscle Gym
ES 71 ES Pds Corps 70 34 1
FRIEDMANN JONATHAN
Port la Nouvelle Philocalie Force PFA
ES 62,7 ES Pds Corps 62,5 34 2
GALLE ANTHONY
Troyes Omnisports TOS
ES 81,4 ES Pds Corps 80 28 3
DHEER Kevin
Roye Heracles Club
ES 84,7 ES Pds Corps 82,5 27 4
MERLE Cedric
Paris 12e Metro USMT
ES 82,4 ES Pds Corps 80 26 5
PAQUIN Nicolas
Verdun SAHM SAV Verdunois
ES 79 ES Pds Corps 77,5 26 6
SHOM Alexandre (Sohm Alexandre)
Soissons ACS Muscle Gym
ES 79,7 ES Pds Corps 77,5 23 7
HUEZ THOMAS
Troyes Omnisports TOS
ES 84,5 ES Pds Corps 82,5 21 8
VOIDET David
Soissons ACS Muscle Gym
ES 87,8 ES Pds Corps 87,5 20 9
AUSCHIMAN ALEXANDRE
Montereau CS
ES 91,2 ES Pds Corps 90 19 10
CHABAILLE Sebastien
Leucate Force
ES 83,6 ES Pds Corps 82,5 19 11
NETTE KEVIN
Verdun SAHM SAV Verdunois
ES 78,9 ES Pds Corps 77,5 19 12
GRAYEL Julien
Frontignan AC
ES 72,9 ES Pds Corps 72,5 19 13
DUHAYER TRISTAN
Troyes Omnisports TOS
ES 72,3 ES Pds Corps 70 18 14
LOPES Anthony
Soissons ACS Muscle Gym
ES 82,9 ES Pds Corps 82,5 17 15
HERRGOTT Maxime
Troyes Omnisports TOS
ES 97,5 ES Pds Corps 97,5 15 16
PELLERIN CHARLY
Caen St Jean Eudes US
ES 81,3 ES Pds Corps 80 13 17
FASTREZ Etienne
St Martin d'Heres ESSM
ES 75,3 ES Pds Corps 75 13 18
BERGAMASCHI CLEMENT
Troyes Omnisports TOS
ES 72,8 ES Pds Corps 72,5 12 19
PICCINI ALEXANDRE
Monaco ASM Cap d'Ail
ES 101,3 ES Pds Corps 100 11 20
REIS Valentin
St Martin d'Heres ESSM
ES 86,6 ES Pds Corps 85 10 21
FRIEDMANN JONATHAN
Port la Nouvelle Philocalie Force PFA
ES 62,8 Open 66 100 100 11 1
DUPRE Thomas
Soissons ACS Muscle Gym
SO 64,4 Open 66 100 100 7 2
Virgilio Manuel
St Medard Ensemble AS Athletique EASM
SO 66,9 Open 74 100 100 22 1
Mastrolorenzo Antoni
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
SO 73,7 Open 74 100 100 21 2
Mousnier Julien
Nontron HCM
SO 71,4 Open 74 100 100 20 3
Bourdeau Brice
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
SO 72,1 Open 74 100 100 17 4
Pasquier Sebastien
St Jean de Maurienne Mauriennais CHC
SO 69,4 Open 74 100 100 16 5
Ribeiro Eric
Soissons ACS Muscle Gym
ES 71 Open 74 100 100 15 6
BLEUNVEN KEVIN
Troyes Omnisports TOS
JU 73,9 Open 74 100 100 13 7
NARDOUX MATHIAS
St Medard Ensemble AS Athletique EASM
SO 71,7 Open 74 100 100 12 8
KACI Mehdi
Massy ESM
SO 73,6 Open 74 100 100 12 9
BOULLE Jerome
Villefranche s Saone HCV
SO 67,1 Open 74 100 100 10 10
CHAMPEAU JEAN LUC
Fourchambault ASF
SO 73,2 Open 74 100 100 9 11
CAMACHO CLEMENT
Soissons ACS Muscle Gym
SO 69,1 Open 74 100 100 8 12
GRAYEL Julien
Frontignan AC
ES 72,9 Open 74 100 100 5 13
Pinguet Cyril
Massy ESM
M1 82,6 Open 83 100 100 27 1
PICOT GUERAUD Romain
St Martin d'Heres ESSM
SO 82,1 Open 83 100 100 22 2
Brand Francois
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
ES 82,3 Open 83 100 100 21 3
Bosmaher Mickael
Toul USH
M1 82,5 Open 83 100 100 19 4
MERLE Cedric
Paris 12e Metro USMT
ES 82,4 Open 83 100 100 17 5
BUHLMANN Quentin
La Verpillere Herakles Vulpilien
SO 82,6 Open 83 100 100 16 6
BOISFER LUC
Massy ESM
SO 82,5 Open 83 100 100 14 7
GALLE ANTHONY
Troyes Omnisports TOS
ES 81,4 Open 83 100 100 13 8
EXUME MAITI Rodriguez
Massy ESM
SO 75,5 Open 83 100 100 11 9
VINCENT Julien
MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM
SO 77,6 Open 83 100 100 11 10
Chemineau Ludovic
MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM
SO 81,1 Open 83 100 100 11 11
PAQUIN Nicolas
Verdun SAHM SAV Verdunois
ES 82,5 Open 83 100 100 11 12
Arnaud Gilles
La Grande Combe HC Grand Combien
SO 78,7 Open 83 100 100 8 13
NETTE KEVIN
Verdun SAHM SAV Verdunois
ES 78,9 Open 83 100 100 8 14
MARTINEZ Cyril
Troyes Omnisports TOS
SO 82,6 Open 83 100 100 8 15
LOPES Anthony
Soissons ACS Muscle Gym
ES 82,9 Open 83 100 100 8 16
SHOM Alexandre (Sohm Alexandre)
Soissons ACS Muscle Gym
ES 79,7 Open 83 100 100 5 17
CASTEL Charly
CAUNES Minervois FAH du Cross
SO 87 Open 93 100 100 29 1
Neto Philippe
St Martin d'Heres ESSM
SO 90,5 Open 93 100 100 27 2
HERRGOTT Thibault
Troyes Omnisports TOS
SO 93 Open 93 100 100 27 3
BUSSAT Julien
Villefranche s Saone HCV
SO 91,6 Open 93 100 100 24 4
DHEER Kevin
Roye Heracles Club
ES 84,7 Open 93 100 100 20 5
BREYSSE Serge
Aigues Morte Power Gym
M1 87,3 Open 93 100 100 20 6
DESPLAT GEOFFREY
St Medard Ensemble AS Athletique EASM
SO 92,7 Open 93 100 100 19 7
LEVASSEUR Richard
St Medard Ensemble AS Athletique EASM
SO 92,9 Open 93 100 100 19 8
CHANGIVI CEDRIC
Massy ESM
SO 88,1 Open 93 100 100 18 9
AUSCHIMAN ALEXANDRE
Montereau CS
ES 91,2 Open 93 100 100 15 10
OUMAILIA Olivier
Monaco ASM Cap d'Ail
SO 88,7 Open 93 100 100 16 11
MOCIC Vuk
Paris 12e Metro USMT
SO 91,2 Open 93 100 100 16 12
HUEZ THOMAS
Troyes Omnisports TOS
ES 84,5 Open 93 100 100 14 13
VOIDET David
Soissons ACS Muscle Gym
ES 87,8 Open 93 100 100 14 14
DELAPORTE Mathieu
Soissons ACS Muscle Gym
ES 89,4 Open 93 100 100 12 15
CHABAILLE Sebastien
Leucate Force
ES 83,6 Open 93 100 100 11 16
PILLOT AURELIEN
Soissons ACS Muscle Gym
SO 86,6 Open 93 100 100 10 17
MASAROTTI UGO
Fourchambault ASF
SO 91,9 Open 93 100 100 9 18
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger)
Leucate Force
SO 118,8 Open +93 100 100 43 1
TARDIVEL Vincent
Roye Heracles Club
SO 108,9 Open +93 100 100 33 2
Thomas Gregory
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 102,2 Open +93 100 100 28 3
HORSFALE Dawari
Massy ESM
SO 104,4 Open +93 100 100 23 4
BERTHET David
Ricamarie OR Omnisport Ricamandois
SO 112,4 Open +93 100 100 23 5
GUERRAZZI Stephane
Marseille HC
SO 106,7 Open +93 100 100 22 6
COURCY Emmanuel
Soissons ACS Muscle Gym
SO 114,5 Open +93 100 100 20 7
Jeannesson Johny
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 105,5 Open +93 100 100 19 8
LAZARE Jacky
Villefranche s Saone HCV
SO 108,2 Open +93 100 100 19 9
LEGARDEUR Laurent
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 94 Open +93 100 100 17 10
MAUFROY LOIC
Troyes Omnisports TOS
SO 125,9 Open +93 100 100 17 11
HERRGOTT Maxime
Troyes Omnisports TOS
ES 97,5 Open +93 100 100 13 12
PEIFFER Guillaume
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 97,8 Open +93 100 100 13 13
TREMBLAY Rudy
Caen St Jean Eudes US
SO 96,5 Open +93 100 100 10 14
VADON Mathieu
St Martin d'Heres ESSM
SO 93,7 Open +93 100 100 8 15
BLANGY Denis
CAUNES Minervois FAH du Cross
M1 72,2 Mast 74 100 100 16 1
Lambert Marc
Marseille HC
M1 73,3 Mast 74 100 100 16 2
LECHANOINE GWENNAEL Alex
Caen St Jean Eudes US
M1 72,8 Mast 74 100 100 13 3
GEOFFROY Patrice
Auxerre Stade
M2 73,9 Mast 74 100 100 12 4
KACI Abdel
Massy ESM
M1 72,4 Mast 74 100 100 10 5
Baali Kader
St Martin d'Heres ESSM
M1 76,5 Mast 83 100 100 22 1
Gauthier Christophe (homonyme)
St Jean de Maurienne Mauriennais CHC
M1 83 Mast 83 100 100 22 2
Riviere Alain
Fourchambault ASF
M2 76,5 Mast 83 100 100 17 3
Mingot Georges
Fourchambault ASF
M1 80,8 Mast 83 100 100 16 4
COLMARD Michael
Fourchambault ASF
M1 79,9 Mast 83 100 100 15 5
Collard Alain
Coubon AC
M3 82,1 Mast 83 100 100 14 6
MATHON Thierry
Frontignan AC
M2 82,8 Mast 83 100 100 11 7
VANDAELE Dominique
Troyes Omnisports TOS
M2 81,8 Mast 83 100 100 10 8
Chanut Gerard
Coubon AC
M1 80,9 Mast 83 100 100 8 9
De Gueroult d Aublay Georges
Leucate Force
M3 82,7 Mast 83 100 100 1 10
PIRES Daniel
Paris 12e Metro USMT
M1 91,3 Mast 93 100 100 33 1
Marchadier Jean Charles
Domerat FA
M2 92 Mast 93 100 100 21 2
DUBOIS Jean
Nontron HCM
M2 87,2 Mast 93 100 100 20 3
MARC Franck
Auxerre Stade
M1 92,9 Mast 93 100 100 18 4
VACHETTE Fabrice
Domerat FA
M1 92,8 Mast 93 100 100 15 5
Haddou Yaya
Port la Nouvelle Philocalie Force PFA
M1 85,9 Mast 93 100 100 14 6
VALEYRE Philippe
Ricamarie OR Omnisport Ricamandois
M1 90,6 Mast 93 100 100 14 7
MONCOURTOIS Thierry
Soissons ACS Muscle Gym
M1 90,2 Mast 93 100 100 10 8
CAHUZAC Jerome
CAUNES Minervois FAH du Cross
M1 86,8 Mast 93 100 100 8 9
BRUNEL Sebastien
Soissons ACS Muscle Gym
M1 154,7 Mast +93 100 100 29 1
OUMAILIA Gerard
Monaco ASM Cap d'Ail
M3 107,8 Mast +93 100 100 28 2
PETITJEAN Armand
Soissons ACS Muscle Gym
M1 115,3 Mast +93 100 100 27 3
Yacoubi Hamid
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
M1 105,9 Mast +93 100 100 24 4
Marsolat Olivier
Port la Nouvelle Philocalie Force PFA
M1 112,3 Mast +93 100 100 24 5
CAZIN Jean Francois
Paris 12e Metro USMT
M1 117,2 Mast +93 100 100 20 6
LIAGRE Jean Leon
Verdun SAHM SAV Verdunois
M2 100,4 Mast +93 100 100 15 7
Baudiot Yves
Auxerre Stade
M2 100,5 Mast +93 100 100 9 8
HERRGOTT Thibault
Troyes Omnisports TOS
SO 93 Open 93 150 150 15 1
Pinguet Cyril
Massy ESM
M1 82,6 Open 93 150 150 14 2
PIRES Daniel
Paris 12e Metro USMT
M1 91,3 Open 93 150 150 12 3
Marchadier Jean Charles
Domerat FA
M2 92 Open 93 150 150 10 4
PICOT GUERAUD Romain
St Martin d'Heres ESSM
SO 82,1 Open 93 150 150 9 5
Gauthier Christophe (homonyme)
St Jean de Maurienne Mauriennais CHC
M1 83 Open 93 150 150 9 6
CASTEL Charly
CAUNES Minervois FAH du Cross
SO 87 Open 93 150 150 9 7
DUBOIS Jean
Nontron HCM
M2 87,2 Open 93 150 150 8 8
Mastrolorenzo Antoni
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
SO 73,7 Open 93 150 150 7 9
Mingot Georges
Fourchambault ASF
M1 80,8 Open 93 150 150 7 10
Brand Francois
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
ES 82,3 Open 93 150 150 7 11
VACHETTE Fabrice
Domerat FA
M1 92,8 Open 93 150 150 7 12
Baali Kader
St Martin d'Heres ESSM
M1 76,5 Open 93 150 150 6 13
VALEYRE Philippe
Ricamarie OR Omnisport Ricamandois
M1 90,6 Open 93 150 150 5 14
Lambert Marc
Marseille HC
M1 73,3 Open 93 150 150 4 15
Mousnier Julien
Nontron HCM
SO 71,4 Open 93 150 150 3 16
COLMARD Michael
Fourchambault ASF
M1 79,9 Open 93 150 150 3 17
GALLE ANTHONY
Troyes Omnisports TOS
ES 81,4 Open 93 150 150 3 18
MOCIC Vuk
Paris 12e Metro USMT
SO 91,2 Open 93 150 150 3 19
MARC Franck
Auxerre Stade
M1 92,9 Open 93 150 150 3 20
Ribeiro Eric
Soissons ACS Muscle Gym
ES 71 Open 93 150 150 2 21
Bourdeau Brice
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
SO 72,1 Open 93 150 150 2 22
BLANGY Denis
CAUNES Minervois FAH du Cross
M1 72,2 Open 93 150 150 2 23
DHEER Kevin
Roye Heracles Club
ES 84,7 Open 93 150 150 2 24
NETTE KEVIN
Verdun SAHM SAV Verdunois
ES 78,9 Open 93 150 150 1 25
MATHON Thierry
Frontignan AC
M2 82,8 Open 93 150 150 1 26
PILLOT AURELIEN
Soissons ACS Muscle Gym
SO 86,6 Open 93 150 150 1 27
BREYSSE Serge
Aigues Morte Power Gym
M1 87,3 Open 93 150 150 1 28
VOIDET David
Soissons ACS Muscle Gym
ES 87,8 Open 93 150 150 1 29
DELAPORTE Mathieu
Soissons ACS Muscle Gym
ES 89,4 Open 93 150 150 1 30
MONCOURTOIS Thierry
Soissons ACS Muscle Gym
M1 90,2 Open 93 150 150 1 31
AUSCHIMAN ALEXANDRE (Aeschliman Alexandre)
Montereau CS
ES 91,2 Open 93 150 150 1 32
BELKESIR Sofian
St Martin d'Heres ESSM
SO 106,9 Open +93 150 150 20 1
TARDIVEL Vincent
Roye Heracles Club
SO 108,9 Open +93 150 150 16 2
BRUNEL Sebastien
Soissons ACS Muscle Gym
M1 154,7 Open +93 150 150 14 3
Thomas Gregory
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 102,2 Open +93 150 150 13 4
OUMAILIA Gerard
Monaco ASM Cap d'Ail
M3 107,8 Open +93 150 150 11 5
Herrgott Arnaud
Troyes Omnisports TOS
SO 105,6 Open +93 150 150 10 6
BERTHET David
Ricamarie OR Omnisport Ricamandois
SO 112,4 Open +93 150 150 10 7
JALAIS Adam
Vannes AC
ES 122 Open +93 150 150 10 8
CAZIN Jean Francois
Paris 12e Metro USMT
M1 117,2 Open +93 150 150 8 9
COURCY Emmanuel
Soissons ACS Muscle Gym
SO 114,5 Open +93 150 150 7 10
Jeannesson Johny
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 105,5 Open +93 150 150 6 11
PETITJEAN Armand
Soissons ACS Muscle Gym
M1 115,3 Open +93 150 150 6 12
LIAGRE Jean Leon
Verdun SAHM SAV Verdunois
M2 100,4 Open +93 150 150 5 13
GUERRAZZI Stephane
Marseille HC
SO 106,7 Open +93 150 150 3 14
LEGARDEUR Laurent
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 94 Open +93 150 150 1 15
PEIFFER Guillaume
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 97,8 Open +93 150 150 1 16
MAUFROY LOIC
Troyes Omnisports TOS
SO 125,9 Open +93 150 150 1 17
BELKESIR Sofian
St Martin d'Heres ESSM
SO 106,9 Open 200 200 10 1
Herrgott Arnaud
Troyes Omnisports TOS
SO 105,6 Open 200 200 6 2
BENKISSOUS Mourad
St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois
SO 109,2 Open 200 200 6 3
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger)
Leucate Force
SO 118,8 Open 200 200 6 4
TARDIVEL Vincent
Roye Heracles Club
SO 108,9 Open 200 200 4 5
JALAIS Adam
Vannes AC
ES 122 Open 200 200 4 6
BRUNEL Sebastien
Soissons ACS Muscle Gym
M1 154,7 Open 200 200 4 7
HERRGOTT Thibault
Troyes Omnisports TOS
SO 93 Open 200 200 3 8
PIRES Daniel
Paris 12e Metro USMT
M1 91,3 Open 200 200 2 9
Marchadier Jean Charles
Domerat FA
M2 92 Open 200 200 2 10
Thomas Gregory
Verdun SAHM SAV Verdunois
SO 102,2 Open 200 200 2 11
OUMAILIA Gerard
Monaco ASM Cap d'Ail
M3 107,8 Open 200 200 1 12