Archive :

2015
2014
2013
Décembre
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979


Moteur de recherche :
Classement des Régionnaux de 3 Mouvements FFHMFAC 2013

Classement des Régionnaux de 3 Mouvements FFHMFAC 2013
... comme ça tout le monde peut retrouver sa catégorie facilement... bonne lecture.
Nom Prenom Club Sx Catage Poids Catpds Squat DC Terre Total Class
PERICAUD Amelia Aytre CHC Aytresien D CA 53,5 57 65 52,5 80 197,5  
VERSTRAETE IMANE Lens CA FA D CA 59,7 63 55 35 85 175  
HATOT LUCIE Isle Adam CAF Club Adamois de la Force D CA 71,7 63+ 70 40 80 190  
DURAND Andrea Salon de Provence Fit Force MJC D ES 42,7 43 117,5 57,5 115 290 Int
MINGOT Audrey Gerzat Sun Club D ES 51,5 52 90 67,5 100 257,5 Nat
MAJEWSKI DORA St Quentin La Vaillante D ES 51,3 52 60 55 120 235 IR
Dantas Aurelie Blanquefort ESB Culturisme D ES 48,55 52 100 42,5 90 232,5 Reg
DUPRE DELPHINE Gerzat Sun Club D ES 55,8 57 115 62,5 142,5 320 Int
VEDEL Charlotte Le Puy en Velay USV D ES 56,3 57 75 62,5 140 277,5 Nat
HACHARD Betty Tarbes CUTPH D ES 54 57 40 35 70 145 Dep
LE TOULLEC Laura Tremblay Appolo Club D ES 57,3 63 122,5 70 120 312,5 Nat
JULIEN Celia Montpellier AC Montpellierain D ES 60,3 63 87,5 57,5 100 245 IR
MURRU Elise Aytre CHC Aytresien D ES 69 72 105 67,5 112,5 285 IR
VOTA Marion Grenoble HCG D ES 71,3 72 90 55 130 275 IR
FELGUEIRAS Victoria Wingles Forme D ES 86,7 84+ 70 40 90 200 Dep
GOYFFON HORTENSE Rians ACF Athletique Club Force D JU 52,75 57 70 35 100 205 Nat
DUVERCHIN DEBORAH Peronne AAEEP D JU 56 57 57,5 35 97,5 190 Nat
Peyneau Katell Floirac CMFFA D JU 58,9 63 75 47,5 90 212,5 Nat
CLARENNE Laurie Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 58,5 63 65 42,5 87,5 195 Nat
LE MANCHEC Gaelle Pontrieux FA D JU 68,6 72 102,5 55 140 297,5 Nat
HAUET Deborah Peronne AAEEP D JU 68,2 72 92,5 45 140 277,5 Nat
GUENAN MARIA Chateauroux CHMC D M1 46,85 47 57,5 32,5 90 180 Reg
COLLIGNON ISABELLE Chateauroux CHMC D M1 50,4 52 77,5 45 125 247,5 Nat
Barataud Sylvie ST Junien ASSJ D M1 56,1 57 97,5 47,5 120 265 Nat
BLANCHARD Isabelle Massy ESM D M1 56,5 57 82,5 70 100 252,5 IR
RAYNIER CHRISTINE Rians ACF Athletique Club Force D M1 55,9 57 97,5 50 95 242,5 IR
SPANEVELLO Anne Marignane CHC D M1 55,4 57 70 32,5 75 177,5 Reg
Mary Baali Isabelle St Martin d'Heres ESSM D M1 62 63 152,5 92,5 145 390 Int
Estable France Le Trait CHM D M1 62,52 63 95 65 142 302 Nat
MARISAL Evelyne Veron Gym D M1 60,6 63 100 70 107,5 277,5 IR
MAUBERT Cecile Gerzat Sun Club D M1 71,1 72 132,5 67,5 160 360 Nat
DUQUESNE CAMILLE Bethune AC D M1 65 72 110 67,5 120 297,5 IR
BERILE Sylvie La Seyne sur Mer CSM Seynois D M1 70,7 72 55 42,5 120 217,5 Reg
LARBI Veronique Tremblay Appolo Club D M1 80,1 84 130 77,5 142,5 350 Nat
DUTRILLAUX MARIE CLAUDE Veron Gym D M2 46,65 47 75 47,5 100 222,5 Nat
MALICOT Maryse Blanquefort ESB Culturisme D M2 50,6 52 90 45 102,5 237,5 Nat
JALLAIS Marie therese Loudun Espace Forme D M2 49 52 52,5 42,5 80 175 IR
GARNIER Magalie Blanquefort ESB Culturisme D M2 52,9 57 117,5 67,5 132,5 317,5 Int
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Auxerre Stade D M2 55,9 57 97,5 67,5 117,5 282,5 Int
Parfait Martine Caen St Jean Eudes US SJE D M2 56,96 57 100 35 125 260 Nat
GOSSELIN JOSETTE St Yrieix la Perche GHM D M2 55,9 57 80 50 95 225 IR
Mallet Blondan Daisy Villefranche s Saone HCV D M2 62,5 63 112,5 77,5 140 330 Int
CALVES Francoise Rians ACF Athletique Club Force D M2 59,5 63 115 60 130 305 Int
Young Laure Marignane CHC D M2 61,6 63 55 50 70 175 Reg
DAMIENS Dominique BAGNEUX ASCAIR DGA 260 01 D M2 60,8 63 50 40 75 165 Reg
ROBERT Katell (ROBERT Kattelle) Marignane CHC D M2 57,5 63 37,5 30 65 132,5 Dep
Lerche Maryse Doullens FHM D M2 64 72 115 67,5 137,5 320 Nat
Billard Regine Alencon CAHM D M2 67,66 72 65 45 97,5 207,5 Reg
Martin Yvelise Aytre CHC Aytresien D SO 47 47 145 82,5 120 347,5 Int
Legard Stephanie Auxerre Stade D SO 46,4 47 130 80,5 127,5 338 Nat
POTENCIER Caroline Halluin Halluinois CMFA D SO 43,1 47 90 55 110 255 IR
BOUVARD Mariane Bordeaux ASPOM Begles D SO 51,5 52 120 90 130 340 Nat
Serrano Martin Vanessa Aytre CHC Aytresien D SO 52 52 112,5 75 132,5 320 Nat
Conan Linda Chateauroux CHMC D SO 50,7 52 105 65 120 290 IR
Verhoeven Laetitia Romorantin ACRFA D SO 51,25 52 97,5 55 112,5 265 IR
Collard Odile St Martin d'Heres ESSM D SO 57 57 167,5 87,5 170 425 Int
ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 56,6 57 135 75 125 335 Nat
BLANCHET Audrey Salon de Provence Fit Force MJC D SO 56,2 57 120 72,5 122,5 315 Nat
MANIEZ Christelle Bethune AC D SO 56,6 57 105 90 120 315 Nat
MOUCHET Sabine Montauban Montalbanais HCM TG D SO 55 57 90 60 115 265 Reg
GENIN MELANIE Escaudain FA D SO 56,7 57 102,5 60 102,5 265 Reg
COURQUEUX Nathalie St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 62,25 63 150 72,5 132,5 355 Nat
CAVIN Marie Odile La Grande Combe HC Grand Combien D SO 61,6 63 97,5 77,5 135 310 IR
COLMET Marina Tarbes CUTPH D SO 61,6 63 70 45 92,5 207,5 Deb
METAYER CELINE Caen St Jean Eudes US SJE D SO 58,89 63 60 37,5 80 177,5 Deb
LANNOY Virginie Peronne AAEEP D SO 58,8 63 0 50 110 0 Bulle
VOGLER Vanessa Isle Adam CAF Club Adamois de la Force D SO 70,9 72 0 0 0 0 Bulle
Lefevre Stephanie Veron Gym D SO 78,85 84 150 95 157,5 402,5 IR
COUTEAU CHARLY Aytre CHC Aytresien M CA 51,7 53 80 50 85 215  
GILABERT LUDWIG Lucon AC Academie Club M CA 48,7 53 45 50 75 170  
NATIVEL Florian Le Puy en Velay USV M CA 58,4 59 95 82,5 100 277,5  
BRENDEL Alexandre Pontrieux FA M CA 53,3 59 42,5 42,5 85 170  
TATTO HUGO Caen St Jean Eudes US SJE M CA 69,28 74 65 50 90 205  
RAVEL Gwenael St Malo CHSM M CA 80,3 83 150 80 180 410  
CUISINIER DYLAN Doullens FHM M CA 90,7 83+ 135 115 165 415  
PELLERIN VALENTIN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 52,86 53 170 75 185 430 Nat
GIANA David Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 52,3 53 130 80 152,5 362,5 Nat
ARE Vivien Loudrefing Fit et Forme M ES 50,4 53 87,5 55 120 262,5 Dep
BASSET Antoine Pontrieux FA M ES 58,8 59 165 120 192,5 477,5 Nat
TRAN Stephane Troyes Omnisports TOS M ES 54 59 155 110 190 455 Nat
LOUET Thomas Velizy HCM M ES 58,7 59 135 95 195 425 Nat
CAGLIARDI AXEL (GAGLIARDI AXEL) Nice HCN M ES 58,95 59 140 87,5 175 402,5 Nat
DELAPORTE JOAQUIN Lavandou Bormes HFLB M ES 56,4 59 130 85 170 385 IR
DEMAY FRANCOIS Halluin Halluinois CMFA M ES 58,8 59 100 75 170 345 Reg
FRIEDMANN JONATHAN Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 64,5 66 190 150 210 550 Int
PASCAU David Floirac CMFFA M ES 65,05 66 185 115 210 510 Nat
Elissalde Mickael (Ellissade Mickael) Bordeaux ASPOM Begles M ES 65,5 66 190 100 200 490 Nat
MANNEQUIN FREDERIC Loudrefing Fit et Forme M ES 65,8 66 160 142,5 187,5 490 Nat
LEGAY Joris Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 66 66 167,5 135 182,5 485 Nat
AVESSYAN Khatchik (etranger) Epernay CAE M ES 65 66 150 130 200 480 Nat
DEGIRMENCE HALIL (Degirmenci Halil) Vendome USC USCV M ES 65,4 66 150 125 170 445 HM
ELGHAMACHI Atef Montauban Montalbanais HCM TG M ES 65,8 66 147,5 115 182,5 445 Nat
HEUNET Julien St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 66 66 152,5 105 185 442,5 IR
Chaurial Loic St Medard Ensemble AS Athletique EASM M ES 63,2 66 137,5 90 160 387,5 Reg
POLIMANN Nino LUNEVILLE CH M ES 59,4 66 110 90 175 375 Reg
FOURNIER MATHIAS Caen St Jean Eudes US SJE M ES 63,6 66 120 80 150 350 Dep
FOUR Nicolas Aytre CHC Aytresien M ES 61,2 66 115 65 165 345 Dep
LOZANO Damien Colomiers HCUS M ES 64,5 66 112,5 77,5 140 330 Dep
FAURY Armand Rians ACF Athletique Club Force M ES 60,15 66 105 67,5 140 312,5 Dep
MARTIN Guillaume Colomiers HCUS M ES 60,6 66 100 77,5 132,5 310 Dep
GOMBERT geoffrey Graulhet Espace Forme EFG 1901 M ES 60,6 66 75 75 115 265 Deb
MERLE Cedric Paris 12e Metro USMT M ES 73,3 74 215 165 210 590 Nat
LE TOULLEC Loick Tremblay Appolo Club M ES 72,9 74 210 122,5 220 552,5 Nat
DIAGO Cyril Graulhet Espace Forme EFG 1901 M ES 73,8 74 210 120 215 545 Nat
Nguyen DANIEL Troyes Omnisports TOS M ES 69,2 74 180 100 260 540 Nat
Duong Vichet Troyes Omnisports TOS M ES 71,3 74 240 100 200 540 Nat
KRAMP DONATIEN Trilport UST Musculation M ES 73,1 74 182,5 130 210 522,5 Nat
LACAND Jeremy St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 73,7 74 200 102,5 217,5 520 Nat
Aujoulat Paul Pontrieux FA M ES 72,75 74 180 122,5 197,5 500 Nat
PREVOS Arthur St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 73,2 74 160 120 220 500 Nat
Petit Benjamin Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 73,7 74 160 110 230 500 Nat
LECOLIER JASON Chateauroux CHMC M ES 70,2 74 162,5 115 172,5 450 IR
LEDOUX ALEXANDRE Royan ROC Ocean Club M ES 71,9 74 175 110 165 450 IR
KIABYA Gilles Colomiers HCUS M ES 72,3 74 135 95 200 430 Reg
FAURE Remi Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 70,5 74 160 100 160 420 Reg
PUZA SYLVAIN Lens CA FA M ES 71,5 74 140 92,5 167,5 400 Reg
TERZOGLU Omer Marignane CHC M ES 72,9 74 130 90 160 380 Dep
SEIGNEZ Maxime Gerzat Sun Club M ES 73,6 74 120 90 155 365 Dep
FILISETTI JIMMY Vendome USC USCV M ES 68,05 74 115 80 160 355 HM
MORICEAU Steven Montauban Montalbanais HCM TG M ES 69 74 110 90 132,5 332,5 Deb
Pasquier Pierrick Blanquefort ESB Culturisme M ES 68,7 74 147,5 92,5 0 0 Bulle
SCEMAMA Anthony Salon de Provence Fit Force MJC M ES 73,3 74 210 0 0 0 Bulle
CABA Romain Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 76,9 83 230 130 240 600 Nat
NETTE KEVIN Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 82,9 83 220 152,5 225 597,5 Nat
GRANDHOMME Sebastien Tremblay Appolo Club M ES 81,1 83 190 155 225 570 Nat
THOMAS Teddy Fougeres CHF Fougerais M ES 82,15 83 200 137,5 222,5 560 Nat
JOURDAIN ERIC Lestrem Body Work BW M ES 82,7 83 200 145 215 560 Nat
PAYET Pierre Cholet CAC Choletais CA PDL M ES 82,8 83 200 130 230 560 Nat
CHAMORET Josua Le Puy en Velay USV M ES 83 83 200 140 220 560 Nat
Deligny Florent Mourmelon CSAG 118 03 T M ES 80,5 83 195 130 225 550 Nat
VAIS David Brionne Chris Fitness M ES 82,46 83 180 160 205 545 Nat
Dosse Jeremy Dinard Amical Club AC M ES 81,2 83 185 142,5 212,5 540 Nat
Desulme Jean Bordeaux ASPOM Begles M ES 82,5 83 175 140 225 540 Nat
PELLERIN CHARLY Caen St Jean Eudes US SJE M ES 82,76 83 200 130 155 485 IR
MARTIN Leo Nimes HC M ES 74,5 83 150 110 217,5 477,5 Reg
RABINO ROCH Nice HCN M ES 78 83 170 100 180 450 Reg
REBY Alexis Loudrefing Fit et Forme M ES 76,4 83 145 90 205 440 Reg
TACHE Yohan Lavandou Bormes HFLB M ES 75,95 83 175 92,5 170 437,5 Reg
DUHEM Valentin Escaudain FA M ES 80,1 83 167,5 110 160 437,5 Int
BOUSQUET Romain Albi HC Albigeois M ES 78 83 120 110 160 390 Dep
NAVAS Mathieu Troyes Omnisports TOS M ES 76,5 83 137,5 85 140 362,5 Deb
GROSS ANTOINE Angouleme CHA Angoumoisin M ES 83 83 0 150 185 0 Bulle
GRENIER Allan Gerzat Sun Club M ES 92,6 93 300 180 260 740 Int
GRADEL Sonny Paris 12e Metro USMT M ES 92,2 93 230 120 270 620 Nat
FINTZ Axel St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 92,4 93 230 165 215 610 Nat
SICARD Clement Albi HC Albigeois M ES 88,6 93 230 165 200 595 Nat
DUVAL Remy Royan ROC Ocean Club M ES 92,5 93 200 185 210 595 Nat
HOARAU Guillaume Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 90,3 93 225 150 200 575 Nat
MAYEUX VINCENT Doullens FHM M ES 92,3 93 230 150 195 575 Nat
Hedin Kevin Bordeaux ASPOM Begles M ES 90,1 93 195 125 215 535 IR
LOMAGNE Mathieu Tarbes CUTPH M ES 89,4 93 185 125 220 530 IR
GROMAND VINCENT Guerande SGHM Guerandaise M ES 85,4 93 195 115 205 515 IR
VERZENI Romain Montpellier AC Montpellierain M ES 87,1 93 180 135 200 515 IR
PICCINI ALEXANDRE Monaco ASM Cap d'Ail M ES 91,4 93 145 135 190 470 Reg
REROLLE THOMAS Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M ES 90,8 93 165 100 180 445 Dep
ROUBIER Jordan Gerzat Sun Club M ES 88 93 200 0 210 0 Bulle
HERMET DONOVAN Reunion St Paul La Plaine CH M ES 90,1 93 200 115 0 0 Bulle
SAHIRI Julien Halluin Halluinois CMFA M ES 94,6 105 280 200 260 740 Nat
DELLACHA Alexis St Jean de Maurienne Mauriennais CHC M ES 100,9 105 210 152,5 220 582,5 IR
TAZDAIT SOFIANE Rillieux la Pape AUVR M ES 93,3 105 180 130 230 540 Reg
KISILEWSKI Alexandre Reims Powerlifting RPA M ES 99,8 105 180 147,5 200 527,5 Reg
ROUMEGOUX Steven Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 102,8 105 185 120 170 475 Dep
GOYFFON LOIC Rians ACF Athletique Club Force M ES 94,45 105 140 82,5 175 397,5 Deb
HECHT Christophe Reims Powerlifting RPA M ES 115,5 120 220 160 250 630 Nat
JALAIS Adam Paris 12e Metro USMT M ES 118,7 120 0 0 0 0 Bulle
Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M JU 52 53 80 52,5 102,5 235 Nat
NATIVEL Jason Le Puy en Velay USV M JU 55,8 59 115 100 140 355 Nat
DUMOND Jordan Gerzat Sun Club M JU 58,6 59 105 60 140 305 Nat
ROULAND LUCAS Trilport UST Musculation M JU 58 59 90 82,5 130 302,5 Nat
SOUCHE Christophe Mondragon CHC Mondragonnais M JU 56,8 59 82,5 72,5 135 290 Nat
BASSET Clement Pontrieux FA M JU 65,3 66 137,5 85 185 407,5 Nat
SAYAD YUNUS Troyes Omnisports TOS M JU 63 66 120 85 190 395 Nat
CHABERT SYLVAIN Chambon Feugerolles HCCF M JU 65,6 66 117,5 77,5 175 370 Nat
LARCHER Remy Pontrieux FA M JU 64,05 66 107,5 75 170 352,5 Nat
PROSPERI Vinny Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M JU 65,1 66 117,5 72,5 147,5 337,5 Nat
MARTIN Eddy SIXT SUR AFF HFC M JU 66 66 90 67,5 140 297,5 Nat
MONTGUILLON Benjamin Chartres Essor Carnutes M JU 64,65 66 95 75 122,5 292,5 Nat
LE MOIGNE Romain Pontrieux FA M JU 60,3 66 95 67,5 125 287,5 Nat
TABET NICOLAS Caen St Jean Eudes US SJE M JU 62,7 66 90 60 137 287 Nat
POYET Bastien Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M JU 70 74 150 150 150 450 Nat
Peltier Lucas L'Hopital Lorraine HCA M JU 74 74 142,5 92,5 150 385 Nat
GRIVELET Steven Peronne AAEEP M JU 72,8 74 115 87,5 155 357,5 Nat
DEFACHE GABIN Lens CA FA M JU 69,2 74 120 70 155 345 Nat
MAILLARD MICHAEL ST Lo Stade St Lois M JU 70,88 74 130 65 135 330 Nat
DELYS Sony Marignane CHC M JU 70,7 74 110 85 130 325 Nat
AYDOGDU Kadir Cholet CAC Choletais CA PDL M JU 70,9 74 110 65 150 325 Nat
IBISEVIC ALMIN Beaurains AB M JU 71,4 74 92,5 80 140 312,5 IR
BERARDI Loris Le Puy en Velay USV M JU 82,3 83 170 110 220 500 Nat
LAGAY Jesse Fougeres CHF Fougerais M JU 81,4 83 145 117,5 192,5 455 Nat
Vais Luigi Brionne Chris Fitness M JU 80,4 83 145 110 190 445 Nat
MERCIER EMERIC Escaudain FA M JU 80,9 83 145 115 170 430 Nat
KREMEUR JORDAN Loudrefing Fit et Forme M JU 76,2 83 140 107,5 170 417,5 Nat
PELLERIN QUENTIN Caen St Jean Eudes US SJE M JU 79,2 83 135 82,5 195 412,5 Nat
HERREROS Alexandre Salon de Provence Fit Force MJC M JU 77,8 83 125 105 180 410 HM
MIRABELLE CHARLES Trilport UST Musculation M JU 79,7 83 140 85 170 395 Nat
DORLE Steve Mourmelon CSAG 118 03 T M JU 76,5 83 120 75 160 355 Nat
ALLA Abdelalim Montpellier AC Montpellierain M JU 83 83 115 75 160 350 Nat
LAMINE Franck Pontrieux FA M JU 81,5 83 122,5 80 145 347,5 Nat
FRETARD Jason Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M JU 76,2 83 100 90 120 310 IR
GOUTTARD Robin Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M JU 84,7 93 210 130 225 565 Nat
VERLINDE ALAIN La Gorgue Body Force M JU 88,9 93 130 97,5 170 397,5 Nat
GUILLEMET MAEL Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M JU 85,5 93 120 92,5 180 392,5 Nat
DELESALLE KENNY La Gorgue Body Force M JU 85,9 93 120 80 190 390 Nat
DELANOY ALEXANDRE (homonyme) Armentieres Leo Lagrange CLLA M JU 92,4 93 112,5 82,5 185 380 Nat
DELHAYE JEAN DANIEL Loos Body Force M JU 98,5 105 210 95 250 555 Nat
DAMERVAL GERMAIN La Gorgue Body Force M JU 97,8 105 130 100 215 445 Nat
REKIK Oissim Cholet CAC Choletais CA PDL M JU 99,1 105 140 110 180 430 Nat
ROULLAND LANGLOIS CLEMENT ST Lo Stade St Lois M JU 100,94 105 125 110 155 390 Nat
NOIVILLE LEGER Leo Mourmelon CSAG 118 03 T M JU 127,3 120+ 150 95 155 400 IR
BLANCHOT YANN St Joachim FAM M M1 58,5 59 147,5 95 167,5 410 Nat
CASENOVE Vincent Bordeaux ASPOM Begles M M1 64,95 66 200 140 220 560 Int
Baudot Alain Moissac ALFA Amicale Laique M M1 65,4 66 170 135 250 555 Int
JOUVEAUX Franck Blois AAJB M M1 65,75 66 192,5 125 225 542,5 Int
DURAND Maxence Salon de Provence Fit Force MJC M M1 64,7 66 200 137,5 200 537,5 Int
Graff Thierry Satory Versailles CSL GBGM M M1 64,4 66 160 120 190 470 Nat
ESTRADA Andre Albertville CHCA HCM Albertvillois M M1 65,4 66 150 117,5 185 452,5 Nat
POIDRAS Pascal Paris 12e Metro USMT M M1 64,3 66 145 130 175 450 Nat
LE GARGASSON Bruno Vannes AC M M1 65,7 66 157,5 105 167,5 430 IR
GAUTHIER Marc Gerzat Sun Club M M1 64,5 66 130 105 160 395 Reg
JACOB Herve Auxerre Stade M M1 65,1 66 120 110 155 385 HM
RUFFAULT Michel St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 72,5 74 240 125 260 625 Int
Lauilhe Thierry Blanquefort ESB Culturisme M M1 73,65 74 230 162,5 220 612,5 Int
PIAT Christophe Lestrem Body Work BW M M1 73,1 74 195 135 195 525 Nat
Courtois Philippe Aytre CHC Aytresien M M1 72,9 74 175 135 210 520 Nat
CHEREL Christophe Pontoise CHC M M1 73,7 74 192,5 110 217,5 520 Nat
Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M1 67,9 74 165 130 220 515 Nat
CORALIN Carl Colomiers HCUS M M1 74 74 165 105 240 510 Nat
Thomas Alain Pontrieux FA M M1 72,7 74 180 115 205 500 Nat
BARATAUD Stephane ST Junien ASSJ M M1 72,5 74 195 125 160 480 IR
ZELLOUF Ahmed Leucate Force M M1 71,6 74 150 115 205 470 Reg
LEFEVRE WILLY Caen CCHM M M1 72,77 74 160 127 160 447 Reg
Peyneau Yann Floirac CMFFA M M1 72,5 74 140 105 185 430 Reg
MOUTREUIL FRANZ Auxerre Stade M M1 70,75 74 140 105 180 425 HM
BELARDAT FRANCIS Chateauroux CHMC M M1 70,75 74 120 0 0 0 Bulle
DECOULEUR David Berck sur Mer CAHC M M1 82 83 260 175 270 705 Int
Gandner Frederic Romorantin ACRFA M M1 81,2 83 235 170 260 665 Int
Cocaud Stephane Cesson Sevigne FACS M M1 81,65 83 217,5 140 280 637,5 Int
Monique Jean Hugues Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 78,1 83 240 150 240 630  
Pascual Didier Bordeaux ASPOM Begles M M1 83 83 220 155 240 615 Int
BERTRAND Remy Jean Senlis HC GSHM M M1 81,8 83 220 147,5 240 607,5 Int
Mingot Georges Fourchambault ASF M M1 81 83 215 172,5 217,5 605 Int
COLMARD Michael Fourchambault ASF M M1 80,5 83 210 175 200 585 Nat
BONNET Laurent Gerzat Sun Club M M1 81,6 83 190 150 235 575 Nat
HUMEAU Lionel Blanquefort ESB Culturisme M M1 81,6 83 207,5 137,5 230 575 Nat
Roche Tony Orvault OMF PDL M M1 81,9 83 195 140 232,5 567,5 Nat
DELEPAUT Bruno Halluin Halluinois CMFA M M1 83 83 200 132,5 207,5 540 Nat
Dacquignie Didier Lens CA FA M M1 82,7 83 182,5 152,5 180 515 IR
Hemonic Bruno Pontivy CHMP M M1 80,35 83 190 130 190 510 Reg
GANTOUS FADI Villeneuve Loubet ESVL M M1 81,75 83 192,5 115 200 507,5 Reg
PERICAUD Thierry Aytre CHC Aytresien M M1 82,2 83 190 132,5 177,5 500 Reg
Lino Pascal Wingles Forme M M1 74,4 83 160 95 240 495 Reg
MORO Wilfrid FAREMOUTIERS Power Club M M1 82,7 83 165 107,5 210 482,5 Reg
CHARVET Sebastien Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 82 83 155 115 190 460 Reg
LAQUEILLE Thierry Moissac ALFA Amicale Laique M M1 81,1 83 130 97,5 165 392,5 Deb
BONNEL Olivier Auxerre Stade M M1 93 93 230 155 270 655 Int
De Souza Alberto St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 85,85 93 240 160 210 610 Nat
Ivars Gerard Alain Vitrolles HM M M1 85,3 93 220 150 230 600 Nat
Haddou Yaya Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 87,9 93 200 165 235 600 Nat
PIRES Daniel Paris 12e Metro USMT M M1 90,2 93 170 215 210 595 Nat
Remy Zephir Olivier Creil Armee de l'Air BA110 458 02 A M M1 92,3 93 200 160 230 590 HM
Leriche Fabrice Peronne AAEEP M M1 87,3 93 230 117,5 235 582,5 Nat
LEBEL JEAN CLAUDE Ecrouves 516RT CSA M M1 90,6 93 210 150 215 575 Nat
GARNIER Thierry Blanquefort ESB Culturisme M M1 93 93 220 120 235 575 Nat
CHANSAULT Christophe ST Junien ASSJ M M1 92,6 93 210 147,5 202,5 560 IR
MERCIER Charly Romorantin ACRFA M M1 92,2 93 192,5 120 245 557,5 HM
GAZE Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 91,6 93 210 135 200 545 IR
LEFOL Eric Lesparre SAM M M1 89,8 93 180 112,5 210 502,5 Reg
Peeters Andre Bordeaux ASPOM Begles M M1 100,6 105 280 200 280 760 Int
CAUWEL Jean Francois Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 100,1 105 290 212,5 252,5 755 Int
Encinas Vincent Troyes Omnisports TOS M M1 104 105 250 225 260 735 Int
MAILAGI PAULO Chatellerault CSAC CSAD Muscu M M1 96,6 105 275 160 280 715 Int
Kalic Francois Trilport UST Musculation M M1 97,1 105 270 170 270 710 Int
DEBORDE Jerome Pontrieux FA M M1 96,8 105 250 182,5 260 692,5 Int
Rondeaux Gilles Le Trait CHM M M1 97,74 105 235 180 245 660 Nat
LOGLI Michel Vitrolles HM M M1 102,7 105 230 200 220 650 Nat
HERVE Gerard St Malo CHSM M M1 104 105 230 165 240 635 Nat
Metayer Philippe Orvault OMF PDL M M1 101 105 230 150 250 630 Nat
Desmoulin Eric Escaudain FA M M1 101,3 105 255 97,5 262,5 615 Nat
Yacoubi Hamid St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 103,9 105 220 170 222,5 612,5 Nat
MICOU Johnny Aytre CHC Aytresien M M1 104,6 105 215 160 230 605 Nat
MARC Franck Auxerre Stade M M1 103,5 105 205 175 222,5 602,5 Nat
MAUBERT Stephane Gerzat Sun Club M M1 103,7 105 220 130 252,5 602,5 Nat
CAYUELA Herve St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 103,5 105 240 145 205 590 IR
MLODZIAWROSKI David (MLODZIAWKOSKI David) Tremblay Appolo Club M M1 100 105 237,5 150 0 0 Bulle
Moyon Michael St Joachim FAM M M1 103,6 105 250 0 0 0 Bulle
BOUTEILLER Marc Mondragon CHC Mondragonnais M M1 97 105 200 0 0   Bulle
CHARD Tony Tredarzec FA M M1 117,66 120 275 200 305 780 Int
ANGOSTON EDDY Rillieux la Pape AUVR M M1 113,8 120 250 180 240 670 Nat
PETIT Jean Philippe MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 114,3 120 260 145 250 655 Nat
Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 119,8 120 212,5 180 255 647,5 Nat
PHINERA Herve FAREMOUTIERS Power Club M M1 110,3 120 235 160 240 635 Nat
Gainche Herve Vannes AC M M1 114,9 120 240 180 210 630 Nat
Loup Franck Reims Powerlifting RPA M M1 118,7 120 240 167,5 220 627,5 Nat
CAZIN Jean Francois Paris 12e Metro USMT M M1 119,1 120 235 170 222,5 627,5 Nat
Maring David Blanquefort ESB Culturisme M M1 112,6 120 152,5 110 202,5 465 Deb
RIVIERE Patrick Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 111,1 120 0 0 0 0 Bulle
HOCQUARD RICHARD Avallon HCA MFAC M M1 124,5 120+ 270 182,5 246 698,5 Nat
Legard Patrick Auxerre Stade M M2 57,6 59 190 100 180 470 Int
VOISIN Christian ST Lo Stade St Lois M M2 65,69 66 165 127 200 492 Int
MALENFANT Patrick Guerande SGHM Guerandaise M M2 66 66 140 125 150 415 IR
DEHU Olivier Reims HM RMH M M2 64,5 66 140 97,5 170 407,5 IR
Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 66 66 130 70 167,5 367,5 Reg
FONTANEY Yves St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 70,3 74 225 150 225 600 Int
Wettel Eric Escaudain FA M M2 73,8 74 190 157,5 252,5 600 Int
Hernandez Philippe St Malo CHSM M M2 73,7 74 195 125 220 540 Int
Piffard Pascal Fourchambault ASF M M2 73,6 74 190 138 200 528 Int
Rey Didier Rodez MJC FA M M2 74 74 155 127,5 237,5 520 Int
HENIQUE Pierre St Maur VGA M M2 74 74 182,5 120 212,5 515 Nat
Thorron Gerald Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 73,3 74 150 80 180 410 Reg
Lopez Andre Pontivy CHMP M M2 74 74 180 0 0 0 Bulle
Boughamdouz Gemel Vaires sur Marne Dynamic Club M M2 83 83 225 190 225 640 Int
Mathias Patrick Veron Gym M M2 82,7 83 205 162,5 232,5 600 Int
Duhem Marc Escaudain FA M M2 83 83 220 130 220 570 Int
FOIN Patrick Epernay CAE M M2 81,5 83 180 125 240 545 Nat
Reveiller Hugues Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 80,6 83 170 135 215 520 Nat
Carlot Dominique Trilport UST Musculation M M2 82,1 83 185 140 185 510 Nat
Delannoy Stephane Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 74,6 83 172,5 102,5 185 460 IR
Mauchosse Eric Louviers Loverien HCL M M2 89,55 93 270 165 265 700 Int
VALEYRE Philippe Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,5 93 200 170 195 565 Nat
Darsel Remi Pontivy CHMP M M2 87,75 93 195 125 210 530 IR
GAUTIER Regis Peronne AAEEP M M2 84,3 93 160 125 230 515 IR
Costes Michel Senlis HC GSHM M M2 90,1 93 170 147,5 180 497,5 IR
Mattera Jean Michel Loudun Espace Forme M M2 91,2 93 170 115 202,5 487,5 IR
Merlier Pascal Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 100,5 105 225 197,5 220 642,5 Int
Pinat Jean Claude Villefranche s Saone HCV M M2 103,4 105 220 185 222,5 627,5 Int
LEROY Fabrice Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 99,6 105 185 200 220 605 Nat
Pinatel Yves St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 103,8 105 210 147,5 220 577,5 Nat
Maes Patrick Loos Body Force M M2 103 105 215 130 225 570 Nat
KRETTLY Marc Monaco ASM Cap d'Ail M M2 97 105 212,5 105 195 512,5 IR
GOYFFON JEAN LOUIS Rians ACF Athletique Club Force M M2 97 105 140 100 175 415 Dep
Sicoli Adalgiso St Jean de Maurienne Mauriennais CHC M M2 105,8 120 300 155 280 735 Int
JUDEL Patrick Gerzat Sun Club M M2 107 120 170 125 230 525 Reg
Cuvelier Alain Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 65,2 66 180 115 210 505 Int
Camus Mollet Daniel (Camut Mollet Daniel) Cosne Cours sur Loire UCSHM M M3 66 66 135 65 175 375 Nat
Nivault Marcel Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M3 62,6 66 140,5 50 175 365,5 Nat
DIEUDONNE Louis Reims HM RMH M M3 64,5 66 130 100 135 365 Nat
Garcia Yves Vitrolles HM M M3 64,7 66 130 90 145 365 Nat
CALVES PIERRE Rians ACF Athletique Club Force M M3 65,7 66 125 85 155 365 Nat
Couturier Claude Blanquefort ESB Culturisme M M3 72 74 182,5 130 182,5 495 Int
Dufour Gerard FAREMOUTIERS Power Club M M3 73,3 74 160 110 202,5 472,5 Int
Beauverger Jacques Pontrieux FA M M3 72,4 74 155 95 180 430 Nat
Pascal CASAS Reynaldo Paris 12e Metro USMT M M3 72,8 74 140 117,5 155 412,5 Nat
ALCULUMBRI Dominique Le Croisic Stade Croisicais M M3 68,7 74 132,5 95 160,5 388 IR
BEON Henri Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 72,3 74 115 90 160 365 Reg
Lambert Georges Arzans ARAPS Roquelande M M3 72,8 74 130 70 150 350 Reg
Fabre Jean Luc Moissac ALFA Amicale Laique M M3 67 74 100 92,5 140 332,5 Reg
Klein Jean Reims FAR M M3 78,5 83 195 110 210 515 Int
Vinot Jean Francois Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 78,4 83 195 100 215 510 Int
Rayon Alain Orvault OMF PDL M M3 82,3 83 170 130 200 500 Int
De Gueroult d Aublay Georges Leucate Force M M3 82,6 83 190 120 190 500 Int
Kuzbinski Patrick Tremblay Appolo Club M M3 82,7 83 200 92,5 200 492,5 Int
CISNAL Jacques Bordeaux ASPOM Begles M M3 82,75 83 200 75 191 466 Nat
CARRET GILBERT Sallaumines AO M M3 82 83 185 97,5 175 457,5 Nat
Forget Bernard ST Lo Stade St Lois M M3 76 83 180 60 210 450 Nat
Mathias Roland La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 82,85 83 170 115 160 445 Nat
MUNSCH Alain (Munch Alain) Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 82,6 83 140 140 150 430 IR
PICHON Daniel LA FLECHE ASBG M M3 82,3 83 165 80 175 420 IR
GRISWARD Gerard St Nabord Physic Club M M3 79,8 83 155 100 160 415 IR
FOURNIEZ Guy Berck sur Mer CAHC M M3 81,8 83 160 95 160 415 HM
ARALDI GERARD Lucon AC Academie Club M M3 81 83 115 80 170 365 Reg
OLIERE Didier St Malo CHSM M M3 82,2 83 100 95 150 345 Dep
CRAND gilles St Nazaire CEP M M3 91,5 93 160 140 190 490 Nat
Buchs Christian St Martin d'Heres ESSM M M3 86,4 93 180 100 200 480 Nat
MROZ Christian Auxerre Stade M M3 92,95 93 170 120 190 480 Nat
LEMAITRE YVES Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M3 87,4 93 150 95 210 455 IR
Delpieu Christian Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 93,4 105 200 100 220 520 Nat
BELLO CHRISTOPHE Bordeaux ASPOM Begles M SO 58,45 59 180 141 190 511 Nat
MARTIN Nicolas Gerzat Sun Club M SO 57,5 59 140 105 200 445 Reg
VANWAELSCAPPEL GUILLAUME Halluin Halluinois CMFA M SO 58,8 59 145 107,5 185 437,5 Reg
Le Bellego Nicolas Pontrieux FA M SO 58,15 59 165 100 170 435 Reg
VANWAELSCAPPEL JEROME Halluin Halluinois CMFA M SO 58,8 59 135 112,5 180 427,5 Reg
BOUZEBIDA Damien Toulouse THC M SO 66 66 225 130 237,5 592,5 Nat
HAEUW Laurent Escaudain FA M SO 65,1 66 190 130 225 545 Nat
BOUCHANNAFA Kevin Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 66 66 180 120 197,5 497,5 IR
DOS SANTOS SAMUEL St Tropez USST TROPEZIENNE M SO 66 66 150 120 210 480 Reg
RUFENER JEREMY Avallon HCA MFAC M SO 65,8 66 150 115 145 410 Dep
AGUIAR Jimmy Montpellier AC Montpellierain M SO 66 66 100 90 145 335 HM
Bourdeau Brice St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 73,7 74 252,5 155 250 657,5 Nat
TONDEUX Benjamin St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 71,5 74 230 150 250 630 Nat
DARNAUD Emmanuel Senlis HC GSHM M SO 73,2 74 210 140 250 600 Nat
PERRODOU DAVID Pontoise CHC M SO 73,7 74 220 160 220 600 Nat
TASSEIN Florent Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M SO 70,9 74 230 130 230 590 Nat
GRONENWALD Gregory St Nabord Physic Club M SO 73,4 74 215 140 235 590 Nat
HUSSE Sacha Massy ESM M SO 73,3 74 195 150 210 555 Reg
DELPRAT Sylvain Montauban Montalbanais HCM TG M SO 71,9 74 185 115 225 525 Reg
PICARD Florian Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 72,5 74 180 140 192,5 512,5 Reg
CHEVALLOT STEVIE Orvault OMF PDL M SO 74 74 180 122,5 200 502,5 Reg
PICARD RUDY Nice HCN M SO 73,55 74 165 130 200 495 Dep
RABBE Simon Tredarzec FA M SO 68,65 74 152,5 102,5 205 460 Dep
RIX Johann Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 68,8 74 140 110 180 430 HM
MARTY Thomas Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 67,8 74 110 75 165 350 Deb
FERRIZ Alain Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 66,7 74 85 67,5 137,5 290 Deb
Mazeau Jean Louis Limoges Asptt M SO 81,8 82 215 150 220 585 Reg
NAPPE Tanguy St Nabord Physic Club M SO 81,6 83 270 180 255 705 Nat
Kwiecien Cedric Fourchambault ASF M SO 82,75 83 240 165 280 685 Nat
MARIOTTE David Avignon MJC M SO 83 83 242,5 190 250 682,5 Nat
SAINT CIERGE DAVID Crest USSH M SO 78,8 83 245 175 250 670 Nat
ZERBIB Nicolas Senlis HC GSHM M SO 81,7 83 255 170 230 655 Nat
GEFFRY Andre Gerzat Sun Club M SO 82,4 83 230 150 270 650 Nat
PILATO Aurelien Romorantin ACRFA M SO 82,05 83 245 152,5 242,5 640 Nat
DUVAL Laurent Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M SO 80,8 83 255 155 225 635 Nat
Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave ESSAHM M SO 81,6 83 230 175 230 635 Nat
Rocca Cyril Lavandou Bormes HFLB M SO 82,5 83 220 137,5 255 612,5 IR
Vidal Laurent Avallon HCA MFAC M SO 81,1 83 230 170 205 605 IR
Dussilols Jerome (DUSSILLOIS Jerome) Gerzat Sun Club M SO 82,2 83 210 150 245 605 IR
BONNIN Yann Reze ASBR M SO 82,8 83 200 160 230 590 Reg
BONNET DAVID St Yrieix la Perche GHM M SO 83 83 215 150 222,5 587,5 Reg
ISRAEL Joachim Quimper AL M SO 79,25 83 200 130 250 580 Reg
MARGAIL CYRIL St Esteve HC M SO 82 83 205 155 220 580 Reg
CATALON Christophe St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 83 83 220 127,5 225 572,5 Reg
VINCENT Julien MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 81,3 83 210 150 200 560 Reg
BERDI MIKAIL Loudun Espace Forme M SO 81,8 83 180 160 215 555 Reg
Noye Thomas Colomiers HCUS M SO 78,8 83 190 140 220 550 Reg
Mattiazzo Florian Gerzat Sun Club M SO 80,2 83 200 140 205 545 Reg
SENEGON Allan Tremblay Appolo Club M SO 83 83 185 155 200 540 Reg
LA SALA Nicolas Vitrolles HM M SO 82,4 83 180 132,5 225 537,5 Dep
Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 80,7 83 170 130 225 525 Dep
SARCY Romuald Mondragon CHC Mondragonnais M SO 78,8 83 185 115 215 515 Dep
FRANCOIS ETIENNE Cosne Cours sur Loire UCSHM M SO 81,45 83 170 125 210 505 Dep
DURA Laurent St Esteve HC M SO 83 83 180 110 200 490 HM
VILLERS THIERRY (Viller Thierry) Blois AAJB M SO 77,95 83 220 140 0 360 NC
Cocaud Herve Reunion St Paul La Plaine CH M SO 81,8 83 220 0 0 0 Bulle
DUGARDIN Julien Senlis HC GSHM M SO 82,1 83 225 0 220 0 Bulle
Cuny David St Nabord Physic Club M SO 93 93 300 200 250 750 Nat
Neto Philippe St Martin d'Heres ESSM M SO 91,4 93 280 190 265 735 Nat
Favre Regis Bourgoin Jailleux CHM M SO 91,2 93 270 185 270 725 Nat
VARVAT Sylvain St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 87,2 93 250 175 270 695 Nat
MARTINS Jean Francois Pontoise CHC M SO 90,8 93 265 187,5 222,5 675 Nat
Datin Jean Christophe Caen St Jean Eudes US SJE M SO 91,83 93 260 145 270 675 Nat
BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 91,8 93 250 165 240 655 IR
Guillier Norbert (GUILLET NORBERT) St Nabord Physic Club M SO 90,5 93 240 130 282,5 652,5 IR
DUBOIS Clement Gerzat Sun Club M SO 91,5 93 220 140 255 615 Reg
Carre Bruno PLEUMELEUC AS Muculation M SO 86,5 93 215 155 240 610 Reg
FAFOURNOUX Nicolas Vichy Vichissoise UHV M SO 91,8 93 220 145 245 610 Reg
ARBOUZ MEDHI St Maur VGA M SO 91 93 202,5 160 245 607,5 Reg
CAULLIEZ AURELIEN Escaudain FA M SO 92,4 93 215 150 237,5 602,5 Reg
ROUE Morgan Vannes AC M SO 89,1 93 205 145 250 600 Reg
Coudoux Stephane Gerzat Sun Club M SO 90,3 93 215 175 210 600 Reg
LEMIRE Jerome Veron Gym M SO 87,55 93 210 160 220 590 Reg
DELRU MAXIME Berck sur Mer CAHC M SO 87,9 93 220 125 245 590 Reg
DUBOIS Denis Albertville CHCA HCM Albertvillois M SO 91,6 93 225 137,5 225 587,5 Reg
ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 90,4 93 220 140 220 580 Reg
SIMON Stephane FAREMOUTIERS Power Club M SO 92,5 93 200 160 192,5 552,5 Dep
ARSUFFI Jeremy Toulouse THC M SO 85,3 93 135 125 170 430 Deb
HUPFER SEBASTIEN Tulle CHM M SO 88,8 93 240 0 200 0 Bulle
MASAROTTI UGO Fourchambault ASF M SO 92,2 93 0 160 252,5 0 Bulle
Rotal Mathieu St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 103,75 105 300 185 292,5 777,5 Nat
Loricourt Joseph Richard Montauban Montalbanais HCM TG M SO 102,9 105 305 160 270 735 Nat
LEGRAND Fabien (Legrand Fabio) Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M SO 101,7 105 260 170 280 710 Nat
HEINTZ Jerome Hagondange ESHH M SO 104,6 105 260 200 250 710 Nat
VASSEUR Guillaume Beaurains AB M SO 102,5 105 240 157,5 267,5 665 HM
GUERRAZZI Stephane Marseille HC M SO 103,3 105 240 185 240 665 Reg
ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 100 105 220 137,5 220 577,5 Dep
PARIZOT Jerome St Quentin La Vaillante M SO 100 105 200 140 220 560 Dep
BARBE Jeremy Fougeres CHF Fougerais M SO 93,7 105 172,5 155 210 537,5 Dep
VACHET SYLVAIN Bordeaux ASPOM Begles M SO 95,5 105 210 120 200 530 Deb
DEROUELLE Romuald Aytre CHC Aytresien M SO 103,5 105 285 180 0 465 Deb
DEVAUX Julien Colomiers HCUS M SO 98,1 105 100 92,5 160 352,5 Deb
LANGRY SAMUEL Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 102,9 105 0 110 192,5 0 Bulle
Momier Sebastien St Nabord Physic Club M SO 115,5 120 325 222,5 305 852,5 Nat
BERTHET David Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 114,2 120 340 200 300 840 Nat
DECOOPMAN Anthony Armentieres Leo Lagrange CLLA M SO 117,8 120 287 210 280 777 Nat
CHAVANIS PAUL Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 110,4 120 260 205 275 740 Nat
Marostica Valentin Escaudain FA M SO 119,3 120 260 160 280 700 Int
Le Jeune Aurelien Caen CCHM M SO 134,52 120+ 250 250 300 800 Nat