Archive :

2015
2014
Décembre
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979


Moteur de recherche :
FSFA - Quart Finale France FA - 1M - 7 Dec 2014 Duclair

FSFA - Quart Finale France FA - 1M - 7 Dec 2014 Duclair
      Cat Poids SQ DC TR TT Rg
LATEURTE Thomas Sans Eu UCE M A2 -75 74,5 80 85 150 315 1er
ANJOT Maxime Sans Lisieux M S -75 72,4 122,5 115 160 397,5 2ème
BOUGON Guillaume Sans Oissel CM M S -75 71,2 130 120 200 450 1er
CHEREL Christophe Avec Ind M V2 -75 72,6 160 95 195 450 1er
COSTA Pascal Sans Challans PLC FACEM Challandais PDL M V2 -75 75 120 122,5 155 397,5 1er
ISACESCO Nicolas Sans Challans PLC FACEM Challandais PDL M V3 -75 73 0 82,5 115 NC NC
Metayer Patrick Sans St Aubin d'Aubigne ACSA M V3 -75 74,8 142,5 115 175 432,5 1er
Quedeville Pierre Sans Duclair M V5 -75 72,3 147,5 100 175 422,5 1er
DESCOLAT Quentin Sans Eu UCE M J -67,5 63,1 135 75 170 380 1er
PODOLAK Maxime Sans Ind M J -60 59,3 0 65 145 0 NC
Petremeont Dany Sans Gournay en Bray AS M V2 -67,5 66,9 110 90 172,5 372,5 1er
DECAUX Nicolas Sans Duclair M S -82,5 81,4 147,5 107,5 210 465 2ème
LEROUX Cedric Sans Evreux EAC M S -82,5 80,3 90 77,5 140 307,5 3ème
CANNESSANT Benjamin Sans St Aubin d'Aubigne ACSA M S -82,5 82,2 185 137,5 212,5 535 1er
PERROUD David Sans Ind M V2 -82,5 81,2 150 110 190 450 1er
Taupe Laurent Sans Ind M V3 -82,5 81 150 120 205 475 1er
Bourdelois Laurent Sans Evreux EAC M V3 -82,5 80,8 117,5 117,5 140 375 2ème
COSTA Pascal Avec Challans PLC FACEM Challandais PDL M V2 -75 75 150 0 0 0 NC
ISACESCO Nicolas Avec Challans PLC FACEM Challandais PDL M V3 -75 73 90 100 127,5 317,5 1er
AVAKYAN David Sans Evreux EAC M A3 -90 88,3 120 100 190 410 1er
Certain Michel Sans Duclair M V2 -90 89,5 160 115 220 495 2ème
Valfrey Patrick Sans Vaivre et Montoille M V2 -90 87,4 205 135 230 570 1er
Piotrowski Jonny Sans Oissel CM M V3 -90 86,7 165 95 180 440 1er
Pollet Fabien Sans Eu UCE M S -100 97 217,5 160 270 647,5 1er
AVAKYAN Grigor Sans Evreux EAC M S -100 93,5 130 102,5 200 432,5 2ème
BUSTREEL SERGE Sans Ind M V6 -100 94,6 185 115 220 520 1er
TALBOT Alexandre Sans Duclair M S -125 120,2 210 85 200 495 1er
BOUCHER Jerome Sans Eu UCE M S -75 69,3 160       1er
HEBERT Francois Sans Deville ACD Athletic Club M S -82,5 79,5 125       1er
Vallee Daniel Sans Lisieux M V2 -67,5 66,8     125   1er
Petremeont Dany Avec Gournay en Bray AS M V2 -67,5 66,9     170   1er
Tidona Vincenzo Avec Ind M V9 -67,5 63     140   1er
Perera Angelo Sans Lisieux M A3 -75 70,6     132,5   1er
BOUCHER Jerome Sans Eu UCE M S -75 69,3     190   1er
Delaporte Daniel Sans Maromme ALM M V6 -75 74,6     180   1er
Fretel Luc Sans Deville ACD Athletic Club M V4 -90 89,9     175   1er
RUCH Patrick Sans Lisieux M V3 -125 123,9     260   1er