Archive :

2018
2017
2016
2015
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 18 Nov 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2014 - 2015 - IPF - FFHMFAC

Bilan Annuel 2014 - 2015 - IPF - FFHMFAC

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres IPF - FFHMFAC effectuées pour la saison 2014-2015 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

<
nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Gerzat Sun Club D ES 46,9 48 60 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Gerzat Sun Club D ES 47 48 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 50,1 52 72,5 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
WAGENAAR ALICE Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 50,7 52 45 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
WAGENAAR ALICE Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 50,9 52 45 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
WAGENAAR ALICE Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 51,1 52 45 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
MICOU ESTELLE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 54,43 56 57,5 3 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MICOU ESTELLE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 54,22 56 52,5 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
MICOU ESTELLE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 53,4 56 50 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
MICOU ESTELLE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 54,63 56 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D ES 54,8 56 45 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D ES 55,5 56 40 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D ES 55,5 56 37,5 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
CHARLES Ludivine Raw Toul ASH D ES 57 60 77,5 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D ES 57,63 60 70 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
CHARLES Ludivine Raw Toul USH D ES 56,9 60 65 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
CHARLES Ludivine Raw Toul USH D ES 56,3 60 62,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 56,88 60 60 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CHARLES Ludivine Raw Toul USH D ES 57 60 60 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 56,1 60 57,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 56,6 60 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
MAJEWSKI DORA Raw Soissons ACS Muscle Gym D ES 57,9 60 55 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
NOEL MELANIE Raw Soissons ACS Muscle Gym D ES 60 60 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
BONNIN Ophelie Raw Reze ASBR D ES 56,69 60 45 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 60 60 40 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
BRAQUART FELICIE Raw Lens CA FA Lensois D ES 56,2 60 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
REGNIER Claire Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 63 67,5 67,5 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
REGNIER Claire Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 62,8 67,5 62,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
NOEL MELANIE Raw Soissons ACS Muscle Gym D ES 60,8 67,5 60 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D ES 61,3 67,5 60 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
REGNIER Claire Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 62,1 67,5 60 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
NOEL MELANIE Raw Soissons ACS Muscle Gym D ES 61,1 67,5 57,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Le Bail Lena (Lebail Lena) Raw Plougastel CHM Daoulas D ES 81 82,5 77,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Le Bail Lena (Lebail Lena) Raw Plougastel CHM Daoulas D ES 81,3 82,5 67,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Callais Lucie Raw Le Trait CHM D ES 76 82,5 42,5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
Callais Lucie Raw Le Trait CHM D ES 77,85 82,5 42,5 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 120,43 90+ 90 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 117,55 90+ 87,5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 119,65 90+ 87,5 9 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 115,25 90+ 85 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 115,4 90+ 85 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 115,46 90+ 80 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 116,85 90+ 80 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
FELGUEIRAS Victoria Raw Wingles Forme D ES 96,6 90+ 52,5 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
FELGUEIRAS Victoria Raw Wingles Forme D ES 97,9 90+ 47,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
PEREIRA Prescillia Raw Leucate Force D JU 56,2 60 40 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 65,8 67,5 52,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 64,1 67,5 50 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 65,4 67,5 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,65 48 65 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 46,65 48 30 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 25/04/2015 Pontivy
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 50,6 52 67,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 48,72 52 62,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 51 52 62,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,1 52 60 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 51,22 52 60 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,62 52 60 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,42 52 57,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 49,5 52 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,52 52 52,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 48,6 52 50 Nat Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
FERNANDES Nathalie Raw St Martin d'Heres ESSM D M1 50,5 52 45 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 51,92 52 45 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M1 48,2 52 42,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M1 48,9 52 42,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 52 52 42,5 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 51,63 52 40 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M1 49,9 52 37,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 51,88 52 35 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 50,74 52 32,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 54,67 56 95 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,9 56 92,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,3 56 70 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,6 56 70 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M1 55,9 56 55 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 54 56 40 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 54,45 56 40 10 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
SPANEVELLO Anne Raw Marignane CHC D M1 55,4 56 40 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
SPANEVELLO Anne Raw Marignane CHC D M1 55,33 56 37,5 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
PAGE MARIE CLAUDE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M1 54,6 56 30 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
SPANEVELLO Anne Raw Marignane CHC D M1 55,8 56 30 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M1 57,15 60 97,5 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
MANIEZ Christelle Raw Bethune AC D M1 59,5 60 80 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,6 60 70 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,55 60 65 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
MANIEZ Christelle Raw Bethune AC D M1 58,3 60 65 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 56,48 60 62,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 57 60 62,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 56,2 60 60 Nat Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 56,54 60 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M1 56,29 60 57,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CANTOVA Gueho Karine Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 59,5 60 57,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
CANTOVA Gueho Karine Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 57,7 60 55 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 59,9 60 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
VIRILI Dominique Raw Grenoble HCG D M1 56,6 60 52,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
JUTAND Valerie Raw Veron Gym D M1 60 60 52,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
FRONSACQ ISABELLE Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois D M1 56,2 60 40 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
FRONSACQ ISABELLE Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois D M1 56,65 60 37,5 Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
FRONSACQ ISABELLE Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois D M1 56,9 60 35 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 59,88 60 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MANIEZ Christelle Raw Bethune AC D M1 61,57 67,5 82,5 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,15 67,5 80 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,53 67,5 77,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,2 67,5 75 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,6 67,5 75 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,7 67,5 70 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
MARISAL Evelyne Raw Veron Gym D M1 65,4 67,5 67,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 60,5 67,5 65 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
POYET CHRYSTELLE Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais D M1 64,45 67,5 65 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
DUQUESNE CAMILLE Raw Bethune AC D M1 65,1 67,5 65 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 62,25 67,5 62,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
POYET CHRYSTELLE Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais D M1 65,35 67,5 62,5 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
CANTOVA Gueho Karine Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 60,5 67,5 60 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
JUTAND Valerie Raw Veron Gym D M1 61 67,5 60 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
CANTOVA Gueho Karine Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 61,1 67,5 60 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUQUESNE CAMILLE Raw Bethune AC D M1 65,9 67,5 60 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 60,15 67,5 57,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
MONCOURTOIS Christelle Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 62,4 67,5 57,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 66,69 67,5 57,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
MONCOURTOIS Christelle Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 62,12 67,5 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 62,6 67,5 55 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 62,84 67,5 52,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 62,5 67,5 47,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
MESSIASSE Florence Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 65,22 67,5 45 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
MESSIASSE Florence Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 66,9 67,5 45 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
MESSIASSE Florence Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 67 67,5 45 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
PEREIRA Christina Raw Leucate Force D M1 61,4 67,5 40 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
LAQUEILLE ISABELLE Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 62,65 67,5 25 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,9 75 82,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,26 75 80 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 73 75 80 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 73,6 75 80 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 73,77 75 80 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 75 75 80 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2014 Mondragon
CERVASIO Nicole Raw Leucate Force D M1 70,1 75 75 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
CERVASIO Nicole Raw Leucate Force D M1 70,6 75 75 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 71,22 75 75 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 69,8 75 72,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 70,1 75 70 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 68,66 75 62,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 68,66 75 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
RAVERDY Delphine Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 70,3 75 60 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 70,5 75 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
RAVERDY Delphine Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 70,5 75 60 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Raw Guerande Guerandaise D M1 71,92 75 60 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Raw Guerande Guerandaise D M1 71,68 75 57,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
RAVERDY Delphine Raw Soissons ACS Muscle Gym D M1 68,9 75 55 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Raw Guerande Guerandaise D M1 71,61 75 52,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 75,5 82,5 82,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 80,73 82,5 82,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 77,1 82,5 75 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 77,1 82,5 65 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 94,8 100 62,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 95,6 90+ 72,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 96,16 90+ 72,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 94,5 90+ 70 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 43,29 44 35 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 43,83 44 35 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 43,52 44 32,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 46,95 48 75 1 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 47,45 48 72,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 46,12 48 70 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 46,5 48 70 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
VIGOUROUX Patricia Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 47 48 43 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
VIGOUROUX Patricia Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 47,8 48 42,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 44,7 48 30 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 48,65 52 75 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 48,7 52 75 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 48,8 52 72,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 48,3 52 67,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
LANDON Brigitte Raw Istres Sports SHMFA D M2 49,54 52 55 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
GARNIER Magalie Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 51,95 52 55 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LANDON Brigitte Raw Istres Sports SHMFA D M2 49,9 52 52,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
GARNIER Magalie Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 51,99 52 52,5 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
GARNIER Magalie Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 51,78 52 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M2 52 52 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
VIGOUROUX Patricia Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 49,2 52 45 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
VIGOUROUX Patricia Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 48,4 52 42,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
JALLAIS Marie therese Raw Loudun Espace Forme D M2 49,9 52 42,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
PULIGNY VERONIQUE Raw Soissons ACS Muscle Gym D M2 50,26 52 40 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PULIGNY VERONIQUE Raw Soissons ACS Muscle Gym D M2 50,8 52 40 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
PULIGNY VERONIQUE Raw Soissons ACS Muscle Gym D M2 51,1 52 40 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PULIGNY VERONIQUE Raw Soissons ACS Muscle Gym D M2 50,44 52 35 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Mathias Marguerite Raw Veron Gym D M2 52 52 30 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 55,17 56 60 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Bonnet Lucienne (Arnal Lucienne) Raw Marmande JLR D M2 55,3 56 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 54,5 56 57,5 Nat Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 52,45 56 52,5 8 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 53,41 56 52,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 53,99 56 52,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
Parfait Martine Raw Caen St Jean Eudes US SJE D M2 55,36 56 42,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Mathias Marguerite Raw Veron Gym D M2 52,8 56 30 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,27 60 97,5 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 58,2 60 95 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,45 60 80 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,8 60 70 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Ziani Larose Mathias Sylvie Raw Veron Gym D M2 57,6 60 60 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Ziani Larose Mathias Sylvie Raw Veron Gym D M2 57,5 60 57,5 5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
Ziani Larose Mathias Sylvie Raw Veron Gym D M2 57,85 60 57,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 58,4 60 55 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 56,3 60 50 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 56,85 60 47,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
ROBERT Katell (ROBERT Kattelle) Raw Marignane CHC D M2 56,2 60 35 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 58,6 60 35 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
ROBERT Katell (ROBERT Kattelle) Raw Marignane CHC D M2 56,3 60 32,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
ROBERT Katell (ROBERT Kattelle) Raw Marignane CHC D M2 57 60 30 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,3 67,5 85 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,9 67,5 82,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,25 67,5 75 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M2 64,7 67,5 75 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M2 66,5 67,5 75 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 67,18 67,5 72,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 65,2 67,5 70 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 62,16 67,5 67,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62 67,5 65 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 63,4 67,5 65 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 61,9 67,5 60 HM HM Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 62,28 67,5 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 62,31 67,5 60 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 61,2 67,5 55 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 61,4 67,5 55 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
TIERCELLIN FABIENNE (TIERCELIN Fabienne) Raw Beaumont BFAM D M2 63,8 67,5 52,5 4 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M2 60,5 67,5 50 HM Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
TIERCELLIN FABIENNE (TIERCELIN Fabienne) Raw Beaumont BFAM D M2 63,7 67,5 50 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
VINCENT SYLVIANE Raw Nice HCN D M2 61,5 67,5 47,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
VINCENT SYLVIANE Raw Nice HCN D M2 62,2 67,5 47,5 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
VINCENT SYLVIANE Raw Nice HCN D M2 62,7 67,5 47,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
ROECKEL Anne Marie (ROEKEL Anne Marie) Raw Coubon AC D M2 64,5 67,5 47,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
TIERCELLIN FABIENNE (TIERCELIN Fabienne) Raw Beaumont BFAM D M2 63,4 67,5 45 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
TIERCELLIN FABIENNE (TIERCELIN Fabienne) Raw Beaumont BFAM D M2 64 67,5 45 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
ROECKEL Anne Marie (ROEKEL Anne Marie) Raw Coubon AC D M2 64,1 67,5 45 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
ROECKEL Anne Marie (ROEKEL Anne Marie) Raw Coubon AC D M2 64,7 67,5 45 9 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 62 67,5 40 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M2 68 75 75 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 68,7 75 75 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 67,9 75 65 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
LEMAGNEN Christel Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 68,42 75 52,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
LEMAGNEN Christel Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 70,4 75 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
JARASSE Marie Rose Raw Le Puy en Velay USV D M2 72 75 50 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
JARASSE Marie Rose Raw Le Puy en Velay USV D M2 72 75 47,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
JARASSE Marie Rose Raw Le Puy en Velay USV D M2 74,22 75 45 HM Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PAYET JACQUELINE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M2 72 75 40 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
LEMAGNEN Christel Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 68,75 75 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PAYET JACQUELINE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M2 76 82,5 40 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
PAYET JACQUELINE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M2 76,7 82,5 40 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2014 St Denis la Reunion
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 89,3 90 110 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 87,5 90 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 94,58 90+ 112,5 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 48 48 45 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,5 48 42,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,6 48 42,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,6 48 42,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,8 48 42,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M3 45,56 48 40 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M3 46 48 40 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M3 46,15 48 40 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 45,9 48 35 HM Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 44,6 48 32,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 45,7 48 32,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 46,1 48 32,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 54,9 56 47,5 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Rians
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 54,55 56 45 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 54,65 56 42,5 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 55,2 56 42,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 67,5 67,5 67,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 61,7 67,5 57,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 61,32 67,5 50 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 62,4 67,5 50 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 61,2 67,5 45 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Billard Regine Raw Caen St Jean Eudes US SJE D M3 66 67,5 42,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Achain Brigitte Raw Avallon HCA MFAC D M3 61 67,5 40 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
Billard Regine Raw Caen St Jean Eudes US SJE D M3 65,78 67,5 40 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Billard Regine Raw Caen St Jean Eudes US SJE D M3 65,98 67,5 40 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Billard Regine Raw Caen St Jean Eudes US SJE D M3 66,26 67,5 40 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Achain Brigitte Raw Avallon HCA MFAC D M3 61,4 67,5 37,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,9 75 72,5 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,3 75 70 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 69,1 75 70 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
LAURENT Martine Raw La Garde ACG Gardeen D M3 73,5 75 65 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
LAURENT Martine Raw La Garde ACG Gardeen D M3 71,6 75 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
MARECHET Claudette Raw Leucate Force D M3 84,6 90 42,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
MARECHET Claudette Raw Leucate Force D M3 84,7 90 42,5 Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
MARECHET Claudette Raw Leucate Force D M3 85,3 90 40 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 50,37 52 52,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,15 52 47,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,9 52 47,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
Soulard Aline Raw Cesson Sevigne FACS D M4 68 75 45 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
PRUD'HOMME AURELIE Raw Blaringhem Pro BodyForce D SO 43,7 44 52,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,85 48 60 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
PRUD'HOMME AURELIE Raw Blaringhem Pro BodyForce D SO 44,2 48 50 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D SO 51,51 52 72,5 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Martin Yvelise Raw Aytre CHC Aytresien D SO 48,6 52 67,5 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D SO 51,59 52 65 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
Conan Linda Raw Chateauroux CHMC D SO 51,71 52 62,5 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Conan Linda Raw Chateauroux CHMC D SO 51 52 60 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
Conan Linda Raw Chateauroux CHMC D SO 51,6 52 60 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D SO 51,51 52 55 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
FORTEL Patricia Raw Verdun SAV Verdunois D SO 51,1 52 50 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
FORTEL Patricia Raw Verdun SAV Verdunois D SO 51,15 52 50 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
FORTEL Patricia Raw Verdun SAV Verdunois D SO 50,6 52 47,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
FORTEL Patricia Raw Verdun SAV Verdunois D SO 50 52 45 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
PREUVOT SEVERINE Raw Limoges Asptt D SO 49,9 52 42,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Raw Aytre CHC Aytresien D SO 53 56 77,5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
PILLOT Ludivine Raw Soissons ACS Muscle Gym D SO 56 56 65 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
LESELLIER Cindy Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 55,95 56 62,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Oslawska Marina Raw Chateauroux CHMC D SO 52,55 56 60 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Oslawska Marina Raw Chateauroux CHMC D SO 53,1 56 60 4 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
Mouchet Sabine Raw Moissac ALFA Amicale Laique D SO 54,57 56 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,75 60 95 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 58,1 60 92,5 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 58 60 87,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 59 60 85 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,8 60 80 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 59,3 60 80 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
SUNE Caroline Raw Fabregues MGC Fabreguois D SO 58,75 60 75 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D SO 59,2 60 75 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ABGRALL Carine Raw Brest Brestoise D SO 59,95 60 70 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
PILLOT Ludivine Raw Soissons ACS Muscle Gym D SO 56,11 60 67,5 4 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LESELLIER Cindy Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 56,3 60 65 5 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PILLOT Ludivine Raw Soissons ACS Muscle Gym D SO 56,8 60 60 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
LESELLIER Cindy Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 57 60 60 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D SO 59 60 60 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
MOUILLIERE MAnon Raw Gerzat Sun Club D SO 56,3 60 55 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
LESELLIER Cindy Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 56,7 60 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
PILLOT Ludivine Raw Soissons ACS Muscle Gym D SO 56,54 60 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
MOUILLIERE MAnon Raw Gerzat Sun Club D SO 56,82 60 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
BELLEGO ESTELLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 59,7 60 47,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
BRAQUART FELICIE Raw Lens CA FA Lensois D SO 56,6 60 42,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
LANNOY Virginie Raw Peronne AAEEP D SO 60 60 42,5 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
BRAQUART FELICIE Raw Lens CA FA Lensois D SO 58,4 60 37,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D SO 56,8 60 35 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 66,76 67,5 77,5 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ABGRALL Carine Raw Brest Brestoise D SO 60,73 67,5 75 4 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SUNE Caroline Raw Fabregues MGC Fabreguois D SO 62 67,5 75 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
ABGRALL Carine Raw Brest Brestoise D SO 61,3 67,5 72,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 63,6 67,5 70 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 61,7 67,5 65 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
RASTEL Melodie Raw Guerande Guerandaise D SO 62,46 67,5 62,5 5 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SUNE Caroline Raw Fabregues MGC Fabreguois D SO 60,6 67,5 60 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
RASTEL Melodie Raw Guerande Guerandaise D SO 62,32 67,5 60 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
RASTEL Melodie Raw Guerande Guerandaise D SO 63,7 67,5 57,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
RASTEL Melodie Raw Guerande Guerandaise D SO 62,82 67,5 55 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
KOECK Nathalie Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 63 67,5 52,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
LANNOY Virginie Raw Peronne AAEEP D SO 60,65 67,5 47,5 Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
KOECK Nathalie Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 62,4 67,5 47,5 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
LANNOY Virginie Raw Peronne AAEEP D SO 60,1 67,5 45 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 61,8 67,5 45 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Briere Delphine Raw Marmande JLR D SO 62,27 67,5 45 Reg Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 62,9 67,5 45 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
TORiT Stephanie Raw Reunion St Paul La Plaine CH D SO 64,98 67,5 45 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
Briere Delphine Raw Marmande JLR D SO 60,57 67,5 42,5 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
Briere Delphine Raw Marmande JLR D SO 62,82 67,5 42,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
LANNOY Virginie Raw Peronne AAEEP D SO 60,92 67,5 40 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 67,6 75 75 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 68,65 75 70 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 73,45 75 67,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
LEROY ALEXANDRA Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 69 75 50 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
LEROY ALEXANDRA Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 67,61 75 45 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
MARiMOUTOU Marjorie Raw Reunion St Paul La Plaine CH D SO 72,76 75 40 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
LEROY ALEXANDRA Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 69,4 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 70 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 76,4 82,5 65 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
SCHATZ Leslie Raw Villefranche s Saone HCV D SO 119,2 90+ 95 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
SCHATZ Leslie Raw Villefranche s Saone HCV D SO 120,65 90+ 90 2 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
BOIS YOAN Raw Le Pouzin Pouzinois CM M CA 54,5 56 57,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
DELAPLACE Quentin Raw St Ave Fitness ESSAHM M CA 69,4 75 87,5 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M ES 51,4 52 75 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M ES 51,89 52 75 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M ES 51,81 52 72,5 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
MACHENIN JEAN BAPTISTE Raw La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M ES 54,8 56 100 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
VASSEUR Quentin (Homonyme1) Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M ES 54,65 56 65 Deb Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
VASSEUR Quentin (Homonyme1) Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M ES 54,1 56 62,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
SASSANO ViRGiLE Raw Rians ACF Athletique Club Force M ES 53,9 56 60 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Rians
DELAMARCHE Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 55,3 56 57,5 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
DELAMARCHE Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 55,85 56 55 Deb Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 58,34 60 125 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 58,4 60 120 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 58,74 60 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
BASSET Antoine Raw Pontrieux FA M ES 57,45 60 105 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
BASSET Antoine Raw Pontrieux FA M ES 57,95 60 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
BELLEDENT VICTOR Raw Le Puy en Velay USV M ES 57,57 60 85 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
KUSNIREK BRANDON Raw Wingles Forme M ES 56,4 60 77,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Gazoni (Gazoni Ohtmen) (Gazoni Othman) Raw Beaumont BFAM M ES 58 60 72,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
KELLER Baptiste Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 56,9 60 57,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
DELAMARCHE Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 56,2 60 55 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Gazoni (Gazoni Ohtmen) (Gazoni Othman) Raw Beaumont BFAM M ES 58 60 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
CARON CYRIL Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 65,25 67,5 140 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M ES 65,4 67,5 140 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
CARON CYRIL Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 65,7 67,5 140 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
DE SAN RAIMUNDO Antoine Raw St Priest CASP M ES 67,15 67,5 140 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
CAILLE JULIEN Raw Dijon USCO M ES 65,3 67,5 135 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
DOLGATOV RASSUL (etranger) Raw Troyes Omnisports TOS M ES 67 67,5 135 1 HM 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 65,5 67,5 130 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
AVESSYAN Khatchik (etranger) Raw Epernay CAE M ES 67,4 67,5 130 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,8 67,5 127,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 61,2 67,5 125 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 65,63 67,5 125 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,9 67,5 125 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 66 67,5 125 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 66,7 67,5 122,5 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
CAILLE JULIEN Raw Dijon USCO M ES 63,31 67,5 120 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
BARRIENTOS Rodrigo Raw St Malo FCF M ES 63,5 67,5 120 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
CHANAL ROMAIN Raw Le Puy en Velay USV M ES 65 67,5 120 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 66,8 67,5 117,5 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Fameck
COLOMB Kevin Raw Gerzat Sun Club M ES 64,9 67,5 115 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
CHELLES LUCAS Raw Ambert Body Building Ambertois M ES 65,34 67,5 115 3 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 65,4 67,5 115 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
CHELLES LUCAS Raw Ambert Body Building Ambertois M ES 66 67,5 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 65,6 67,5 112,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
LEGAY Joris Raw Verdun SAV Verdunois M ES 66 67,5 112,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
LOORIUS JULIEN Raw Peronne AAEEP M ES 64,8 67,5 110 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
LOORIUS JULIEN Raw Peronne AAEEP M ES 65,24 67,5 110 4 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 65,4 67,5 110 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
CHANAL ROMAIN Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,5 67,5 110 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
CHELLES LUCAS Raw Ambert Body Building Ambertois M ES 65,7 67,5 110 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
POLIMANN Nino Raw Luneville CHL M ES 65,8 67,5 110 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
AVESSYAN Khatchik (etranger) Raw Epernay CAE M ES 67,1 67,5 110 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
LOORIUS JULIEN Raw Peronne AAEEP M ES 67,4 67,5 107,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
POLIMANN Nino Raw Luneville CHL M ES 64,5 67,5 105 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
LOORIUS JULIEN Raw Peronne AAEEP M ES 65,2 67,5 105 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
GUEGUEN Nathanel Raw Brest Brestoise M ES 65,9 67,5 105 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 25/04/2015 Pontivy
SAUSSEY RAPHAEL Raw Le Trait CHM M ES 63,4 67,5 102,5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
LOORIUS JULIEN Raw Peronne AAEEP M ES 65,9 67,5 102,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
CHANAL ROMAIN Raw Le Puy en Velay USV M ES 63,7 67,5 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 64,1 67,5 100 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 64,2 67,5 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
POLIMANN Nino Raw Luneville CHL M ES 64,6 67,5 100 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 64,8 67,5 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
RAYNAUD ANTOINE Raw Trilport UST Musculation M ES 60,73 67,5 97,5 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
RAYNAUD ANTOINE Raw Trilport UST Musculation M ES 61 67,5 95 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
BARRIENTOS Rodrigo Raw St Malo FCF M ES 63,1 67,5 95 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
WARGNY BRANDON Raw Roye Heracles Club M ES 60,56 67,5 92,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
FAUSSOT THOMAS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 63,87 67,5 90 3 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUFENER Cedric Raw Le Puy en Velay USV M ES 64 67,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
FRONSACQ VICTOR Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M ES 64,2 67,5 90 Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
CHANAL ROMAIN Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,1 67,5 90 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
MOTUELLE ROMAIN Raw Wingles Forme M ES 64,8 67,5 87,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
KOUTSOCHRISTOS ROMAIN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 61,5 67,5 85 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
MOTUELLE ROMAIN Raw Wingles Forme M ES 64,3 67,5 85 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
JAMOIS ALEXANDRE Raw Le Croisic Stade Croisicais M ES 64,42 67,5 85 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
JAMOIS ALEXANDRE Raw Le Croisic Stade Croisicais M ES 65,72 67,5 82,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
JAMOIS ALEXANDRE Raw Le Croisic Stade Croisicais M ES 63,9 67,5 80 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Sauve Jason Raw Vendome USC USCV M ES 61,55 67,5 75 5 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
GOUET STEVE Raw Caen St Jean Eudes US SJE M ES 64,69 67,5 72,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
BARDIN GARCON Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 66,42 67,5 72,5 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
MONTIGNY DONOVAN Raw Wingles Forme M ES 67,4 67,5 65 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
BARDIN GARCON Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 63,22 67,5 60 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
LE FLOHIC JESSY Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 66,85 67,5 60 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
GOUET STEVE Raw Caen St Jean Eudes US SJE M ES 64,43 67,5 55 Deb Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 64,7 67,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
MOTUELLE ROMAIN Raw Wingles Forme M ES 65 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Poinson Adrien Raw Gerzat Sun Club M ES 73,1 75 200 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
DOLGATOV RASSUL (etranger) Raw Troyes Omnisports TOS M ES 68,55 75 160 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
DOLGATOV RASSUL (etranger) Raw Troyes Omnisports TOS M ES 70,3 75 160 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Troyes
DOLGATOV RASSUL (etranger) Raw Troyes Omnisports TOS M ES 69,2 75 155 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M ES 73,42 75 137,5 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LETELLIER cedric Raw Le Trait CHM M ES 70,39 75 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
LETELLIER cedric Raw Le Trait CHM M ES 70,56 75 132,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
AVESSYAN Khatchik (etranger) Raw Epernay CAE M ES 68,1 75 130 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
LETELLIER cedric Raw Le Trait CHM M ES 69,42 75 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
LETELLIER cedric Raw Le Trait CHM M ES 70,81 75 130 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
MARTINHEIRA ANTHONY Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M ES 72,21 75 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
GUERTEAU Jeremy Raw Toulouse THC M ES 74,7 75 127 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 69,64 75 125 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
DENOUILLE Kevin Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 72,54 75 125 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DENOUILLE Kevin Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 72,63 75 125 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
MORA THOMAS Raw Marseille HC M ES 72,9 75 125 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
GUERTEAU Jeremy Raw Toulouse THC M ES 73,5 75 125 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
MORA THOMAS Raw Marseille HC M ES 73,8 75 125 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2014 Mondragon
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M ES 67,6 75 120 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
COLOMB Kevin Raw Gerzat Sun Club M ES 68,1 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
LE TOHIC Anthony Raw Ponthivy Pondi Fitness M ES 71,7 75 120 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
DENOUILLE Kevin Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 72,63 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M ES 72,9 75 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
MORA THOMAS Raw Marseille HC M ES 73,45 75 120 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M ES 68,3 75 117,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
LE TOHIC Anthony Raw Ponthivy Pondi Fitness M ES 69 75 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
LECOLIER JASON Raw Chateauroux CHMC M ES 69,3 75 115 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
LE TOHIC Anthony Raw Ponthivy Pondi Fitness M ES 70,1 75 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 70,99 75 115 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
DISLE ROMAIN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 71 75 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
PROSPERI Vinny Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 70 75 112,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
PROSPERI Vinny Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 68,65 75 110 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
PROSPERI Vinny Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 71,3 75 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
BELLANGER steven Raw Louviers Louverien HCL M ES 72,76 75 110 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
BELLANGER steven Raw Louviers Louverien HCL M ES 73,14 75 110 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
BOULANGER Logan Raw Le Trait CHM M ES 73,3 75 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
GRIZARD JUSTIN Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 73,31 75 110 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
BOULANGER Logan Raw Le Trait CHM M ES 73,48 75 110 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
POCHI LUIDGI Raw Villefranche s Saone HCV M ES 74 75 110 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
SERPIN MAXIME Raw Montauban Montalbanais HCM TG M ES 74,6 75 110 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
BOULANGER Logan Raw Le Trait CHM M ES 74,65 75 110 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
BECKER YANNICK Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 69,4 75 107,5 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
GEOFFROY Lucas Raw Lorquin SC Lutte M ES 73 75 107,5 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
GEOFFROY Lucas Raw Lorquin SC Lutte M ES 73,1 75 105 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
NUYTTENS ALEXIS Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 68,1 75 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
HABIBOU Fahad Raw Brest Brestoise M ES 68,4 75 100 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
BECKER YANNICK Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 68,9 75 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
DISLE ROMAIN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 70,5 75 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
GEOFFROY Lucas Raw Lorquin SC Lutte M ES 71,9 75 100 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
GEOFFROY Lucas Raw Lorquin SC Lutte M ES 72,3 75 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
JANIKOWSKI FREDERIC Raw Villepinte USCOV M ES 72,2 75 97,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 69 75 92,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
JANIKOWSKI FREDERIC Raw Villepinte USCOV M ES 71,6 75 92,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
RYO Jean Marie Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 68,45 75 90 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Ponthivy
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 68,6 75 90 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
BOURDEAU JEAN BAPTISTE Raw Beaumont BFAM M ES 72 75 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 67,9 75 87,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
BOURDEAU JEAN BAPTISTE Raw Beaumont BFAM M ES 74,5 75 85 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
FONTAINE ETIENNE Raw Caen St Jean Eudes US SJE M ES 72,73 75 82,5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
GRISEY RAPHAEL Raw Troyes Omnisports TOS M ES 69 75 80 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
JOUSSET FLORIAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 69,32 75 80 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
PIAT Florian Raw Reims Powerlifting RPA M ES 74 75 77,5 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
JOUSSET FLORIAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 68,49 75 75 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
CAZY GAETAN Raw Mourmelon CADMFAC M ES 71 75 75 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
MONTIGNY DONOVAN Raw Wingles Forme M ES 69,2 75 72,5 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOUMALA VALENTIN Raw Le Puy en Velay USV M ES 68 75 70 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
BECKER YANNICK Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 68,4 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
BELLANGER steven Raw Louviers Louverien HCL M ES 73,65 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 78,46 82,5 165 4 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 77,7 82,5 160 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M ES 82 82,5 160 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
RIBEIRO Alexis Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 79 82,5 150 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 79,8 82,5 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M ES 80,58 82,5 150 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M ES 82,3 82,5 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
ERDOGAN BARIS Raw Vendome USC USCV M ES 79,96 82,5 145 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ERDOGAN BARIS Raw Vendome USC USCV M ES 80 82,5 142,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M ES 81,77 82,5 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M ES 81,77 82,5 140 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
DELATHIERE Thomas Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M ES 78,45 82,5 135 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
DUHAYER TRISTAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 78,8 82,5 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
ERDOGAN BARIS Raw Vendome USC USCV M ES 75,8 82,5 132,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 81,2 82,5 132,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
PAYET Joas Raw Reunion St Paul La Plaine CH M ES 80 82,5 130 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
Kone Matys (Kone Mathis) Raw Grenoble HCG M ES 75,6 82,5 127,5 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 80 82,5 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
GRIZARD JUSTIN Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 80,1 82,5 125 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
AUBERT TEDDY Raw Brionne Chris Fitness M ES 80,63 82,5 122,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
JOUANNY Maxime Raw Le Rheu SC Energym M ES 81 82,5 122,5 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Ponthivy
Maillard Adrien (Maillart Adrien) Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 82,2 82,5 122,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
DERIVAULT Maximilian Raw Troyes Omnisports TOS M ES 77,3 82,5 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
GRIZARD JUSTIN Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 77,4 82,5 120 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
LAGAY Jesse Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 78,7 82,5 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
KARAASLAN CELAL Raw Villefranche s Saone HCV M ES 80,6 82,5 120 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
THEVENIN Gaetan Raw Vitrolles HC HM M ES 80,72 82,5 120 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BOURAHIMA Ahamada Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M ES 80,76 82,5 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
RENAUDIN Lucas Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 81 82,5 120 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
AUBERT TEDDY Raw Brionne Chris Fitness M ES 81,41 82,5 120 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
AUBERT TEDDY Raw Brionne Chris Fitness M ES 81,73 82,5 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
DIEUDONNE GAETAN Raw Lorquin SC Lutte M ES 82,5 82,5 120 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
PAYET Joas Raw Reunion St Paul La Plaine CH M ES 82,5 82,5 120 5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
Peltier Lucas Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 76,6 82,5 117,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
KARAASLAN CELAL Raw Villefranche s Saone HCV M ES 78,1 82,5 117,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
DERIVAULT MAXIMILLIAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 78,2 82,5 117,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Maillard Adrien (Maillart Adrien) Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 81,3 82,5 117,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
KARAASLAN CELAL Raw Villefranche s Saone HCV M ES 78,8 82,5 115 3 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
AUBERT TEDDY Raw Brionne Chris Fitness M ES 81,14 82,5 115 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
DIEUDONNE GAETAN Raw Lorquin SC Lutte M ES 81,2 82,5 115 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
MOYON ANTHONY Raw St Joachim FAM M ES 81,68 82,5 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
GRIZARD JUSTIN Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 76,5 82,5 112,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
LEDOUX Louis Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 78,45 82,5 112,5 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
BERNIER SEBASTIEN Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M ES 75,7 82,5 110 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
RENAUDIN Lucas Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 80,6 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
DIEUDONNE GAETAN Raw Lorquin SC Lutte M ES 81,3 82,5 110 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
FERNANDES LORIS Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 81,3 82,5 110 7 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
DIEUDONNE GAETAN Raw Lorquin SC Lutte M ES 82,4 82,5 110 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Fameck
LOUBOFF Alexandre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 77,3 82,5 107,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
LEDOUX Louis Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 78,1 82,5 107,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
DIEUDONNE GAETAN Raw Lorquin SC Lutte M ES 80,5 82,5 105 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Raw Villefranche s Saone HCV M ES 77,3 82,5 100 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
LOUBOFF Alexandre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 78,1 82,5 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
FERNANDES LORIS Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 79,1 82,5 100 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
SEHRIC ENIR Raw Le Puy en Velay USV M ES 81,4 82,5 100 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
PIAT Florian Raw Reims Powerlifting RPA M ES 76,1 82,5 95 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
FERNANDES LORIS Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 79,9 82,5 92,5 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
LUCAS YOAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 82,29 82,5 90 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
BOULANGER Logan Raw Le Trait CHM M ES 75,18 82,5 80 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
BLOCH BARAUX Etienne Raw Le Puy en Velay USV M ES 76,8 82,5 80 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
KOUTSOCHRISTOS ROMAIN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 80 82,5 80 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
LUCAS YOAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 81,75 82,5 80 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
VERDEZ QUENTIN Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 78 82,5 72,5 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
PETIT CORENTIN Raw Wingles Forme M ES 78,3 82,5 55 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M ES 83 90 170 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
STROPPIANA Romain Raw Fabregues MGC Fabreguois M ES 85,85 90 160 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
CHAMORET Josua Raw Le Puy en Velay USV M ES 87,3 90 150 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
CHAMORET Josua Raw Le Puy en Velay USV M ES 88,5 90 150 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
HUEZ THOMAS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 89,8 90 145 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 90 90 142,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
CHAMORET Josua Raw Le Puy en Velay USV M ES 87,9 90 140 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 82,86 90 135 3 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PLETIN ERWAN Raw Compiegne HC M ES 89,6 90 130 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
PLETIN ERWAN Raw Compiegne HC M ES 87,55 90 122,5 Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
SANIBER JORDAN Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M ES 82,75 90 120 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
KILAMA CHARLES Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 85,4 90 112,5 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
ABBADI Youssef Raw Brest Brestoise M ES 89,5 90 112,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
TORJMANE YASSINE (Tordjmane Yassine) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 86,95 90 110 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
TORJMANE YASSINE (Tordjmane Yassine) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 89 90 105 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
VABOiS TRiSTAN Raw La Rochelle CRHM M ES 84,1 90 100 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
JAVOY CEDRIC Raw Villepinte USCOV M ES 86,3 90 100 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
JAVOY CEDRIC Raw Villepinte USCOV M ES 87 90 100 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
BOITEUX NICOLAS Raw Pessac ASCPA M ES 85,35 90 97,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 Bordeaux Aspom
LOUIS GABRIEL Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 83,6 90 90 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M ES 91,28 100 175 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M ES 92,5 100 170 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M ES 92,9 100 170 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 97,64 100 160 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 95,4 100 152,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 91,5 100 150 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
STROPPIANA Romain Raw Fabregues MGC Fabreguois M ES 91,8 100 150 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Port la Nouvelle
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 91,2 100 147,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
SEVENO Guillaume Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 91,75 100 145 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
SEVENO Guillaume Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 91,97 100 145 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
KARADAYI REMI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 91,2 100 142,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
SEVENO Guillaume Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 91,4 100 142,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 99,49 100 140 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
KARADAYI REMI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 91,85 100 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
AMBS Florestan Raw Marseille HC M ES 92,1 100 135 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
HELLOUET Maxime Raw Cesson Sevigne FACS M ES 96,7 100 135 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
KARADAYI REMI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 91,3 100 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
HELLOUET Maxime Raw Cesson Sevigne FACS M ES 97,7 100 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
ISSELIN Maxime Raw Luneville CHL M ES 92,1 100 115 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
KARADAYI REMI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 91,6 100 112,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
ISSELIN Maxime Raw Luneville CHL M ES 91,1 100 110 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
LACROIX LOIC Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 91,3 100 107,5 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
MOREUL Rudy Raw Brest Brestoise M ES 90,5 100 102,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
ISSELIN Maxime Raw Luneville CHL M ES 91,6 100 100 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M ES 104,48 110 192,5 Nat Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
LO BIANCO Jeremy Raw La Garde ACG Gardeen M ES 105,35 110 152,5 HM HM Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 104,92 110 150 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 103,59 110 147,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 106 110 147,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
LETHO DUCLOS MATTHIEU Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 106,3 110 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
LE FLOHIC Clement Raw Guerande Guerandaise M ES 122,6 125 162,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
LE FLOHIC Clement Raw Guerande Guerandaise M ES 124,82 125 155 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
ESTEVES HENRIQUE Raw Villepinte USCOV M ES 112,6 125 140 9 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
ESTEVES HENRIQUE Raw Villepinte USCOV M ES 113,8 125 140 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
LE FLOHIC Clement Raw Guerande Guerandaise M ES 134,43 125+ 175 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BLANGY Anthony Raw Villeneuve les Maguelone MGC M JU 51,6 52 80 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
BLANGY Anthony Raw Villeneuve les Maguelone MGC M JU 51,2 52 77,5 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
BLANGY Anthony Raw Villeneuve les Maguelone MGC M JU 50,4 52 75 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M JU 49,2 52 65 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M JU 49,5 52 62,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M JU 49,2 52 60 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M JU 49,65 52 60 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
BLANGY Anthony Raw Villeneuve les Maguelone MGC M JU 52,81 56 90,5 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
KUSNIREK BRANDON Raw Wingles Forme M JU 55,9 56 72,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOIS YOAN Raw Le Pouzin Pouzinois CM M JU 55,62 56 60 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
WARGNY BRANDON Raw Roye Heracles Club M JU 60 60 95 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
PAYS Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 57,75 60 90 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PAYS Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 57,7 60 87,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
RAYNAUD ANTOINE Raw Trilport UST Musculation M JU 59,65 60 87,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
KUSNIREK BRANDON Raw Wingles Forme M JU 56,7 60 85 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BELLEDENT VICTOR Raw Le Puy en Velay USV M JU 58,8 60 82,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
PAYS Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 56,1 60 80 NC Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
PAYS Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 56,6 60 80 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
BELLEDENT VICTOR Raw Le Puy en Velay USV M JU 58,3 60 80 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
SERY CALVIN Raw Roye Heracles Club M JU 58,35 60 77,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
BELLEDENT VICTOR Raw Le Puy en Velay USV M JU 59 60 77,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
SERY CALVIN Raw Roye Heracles Club M JU 57,2 60 75 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
SABER NICOLAS Raw Libercourt BF Bodyfit M JU 58,7 60 75 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Fournier Guy (homonyme2) Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M JU 56,33 60 72,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
SERY CALVIN Raw Roye Heracles Club M JU 56,6 60 72,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
SERY CALVIN Raw Roye Heracles Club M JU 57,48 60 72,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
SABER NICOLAS Raw Libercourt BF Bodyfit M JU 58,3 60 72,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BOIS YOAN Raw Le Pouzin Pouzinois CM M JU 56,72 60 70 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
SABER NICOLAS Raw Libercourt BF Bodyfit M JU 58,4 60 70 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOIS YOAN Raw Le Pouzin Pouzinois CM M JU 57 60 65 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
KELLER Baptiste Raw L'Hopital Lorraine HCA M JU 58,3 60 65 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
KELLER Baptiste Raw L'Hopital Lorraine HCA M JU 58,7 60 62,5 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M JU 64,7 67,5 130 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M JU 64,5 67,5 125 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,3 67,5 125 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M JU 64,2 67,5 110 NC Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
DUFENER Cedric Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,5 67,5 110 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
NGUYEN JONATHAN Raw Troyes Omnisports TOS M JU 64,1 67,5 100 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Troyes
DUFENER Cedric Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,4 67,5 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
RAYNAUD ANTOINE Raw Trilport UST Musculation M JU 60,9 67,5 95 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M JU 63 67,5 95 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
MERIENNE Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M JU 65,75 67,5 95 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
MERIENNE Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M JU 66,9 67,5 95 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M JU 63 67,5 92,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
DANG SANG SOTHIRITH Raw Compiegne HC M JU 65,4 67,5 92,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
WARGNY BRANDON Raw Roye Heracles Club M JU 60,9 67,5 90 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
FRONSACQ VICTOR Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M JU 63,3 67,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
FRONSACQ VICTOR Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M JU 63,9 67,5 90 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
FAUSSOT THOMAS Raw Troyes Omnisports TOS M JU 64,8 67,5 90 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
MERIENNE Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M JU 65,35 67,5 90 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
DANG SANG SOTHIRITH Raw Compiegne HC M JU 67,3 67,5 90 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
MERCIER NATHAN Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M JU 64,6 67,5 85 2 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
ANDRE Remi Raw Luneville CHL M JU 66 67,5 85 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
FAUSSOT THOMAS Raw Troyes Omnisports TOS M JU 66,9 67,5 85 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Sauve Jason Raw Vendome USC USCV M JU 61 67,5 80 10 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
ROUSSEAU Quentin Raw Le Croisic Stade Croisicais M JU 64,54 67,5 80 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
RAYNAUD ANTOINE Raw Trilport UST Musculation M JU 60,6 67,5 77,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
MERCIER NATHAN Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M JU 64,5 67,5 77,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
ANDRE Remi Raw Luneville CHL M JU 65,9 67,5 75 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
FAIA RICHARD Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M JU 62,64 67,5 70 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
VASSEUR ROMAIN Raw Doullens FHM M JU 65,9 67,5 67,5 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
BEZARD JOSSELIN (Biezard Josselin) Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M JU 63,56 67,5 60 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
ROUSSEAU Quentin Raw Le Croisic Stade Croisicais M JU 64,97 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
FAUSSOT THOMAS Raw Troyes Omnisports TOS M JU 65,5 67,5 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M JU 68,7 75 125 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M JU 70,15 75 120 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
ROCQUE ANTHONY Raw Verdun SAV Verdunois M JU 72,9 75 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
ZOURDANI SAMY Raw Le Puy en Velay USV M JU 69,8 75 105 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
GUIOT GERMAIN Raw Verdun SAV Verdunois M JU 73,2 75 105 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GUIOT GERMAIN Raw Verdun SAV Verdunois M JU 73,2 75 100 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
GUIOT GERMAIN Raw Verdun SAV Verdunois M JU 72,1 75 95 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
LECHARTE Victorien Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 73,25 75 95 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
GAUME LOUiS Raw Chateauroux CHMC M JU 72 75 92,5 6 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
DANG SANG SOTHIRITH Raw Compiegne HC M JU 67,8 75 90 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
GAREL Benjamin Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M JU 69,75 75 90 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
LECHARTE Victorien Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 72,75 75 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
LECHARTE Victorien Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 70,3 75 85 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
LOPEZ GUINES Raw Le Puy en Velay USV M JU 71,6 75 85 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
ANDRADE Agostino Raw Villepinte USCOV M JU 73 75 80 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
LOPEZ GUINES Raw Le Puy en Velay USV M JU 70,8 75 77,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
MERCIER THEO Raw Escaudain FA M JU 71 75 75 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
ANDRADE Agostino Raw Villepinte USCOV M JU 74,3 75 75 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
JOUBERT Nathanel Raw St Malo FCF M JU 73,2 75 70 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
JOUBERT Nathanel Raw St Malo FCF M JU 73,35 75 70 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
TATTO HUGO Raw Caen St Jean Eudes US SJE M JU 72,85 75 60 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
DE OLIVEIRA DAN Raw Caen St Jean Eudes US SJE M JU 71,36 75 45 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
BOURAHIMA Ahamada Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M JU 80,98 82,5 127,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Peltier Lucas Raw L'Hopital Lorraine HCA M JU 76,5 82,5 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Peltier Lucas Raw L'Hopital Lorraine HCA M JU 77,5 82,5 122,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Peltier Lucas Raw L'Hopital Lorraine HCA M JU 76,9 82,5 117,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
CABOTSE LOIC Raw Le Puy en Velay USV M JU 82,5 82,5 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
THEVENIN Gaetan Raw Vitrolles HC HM M JU 79 82,5 105 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
DELFORGE ETIENNE Raw Bethune AC M JU 79,5 82,5 87,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
DELFORGE ETIENNE Raw Bethune AC M JU 78,8 82,5 85 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
TIMIC ADRIEN Raw Villepinte USCOV M JU 81,75 82,5 85 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
DELFORGE ETIENNE Raw Bethune AC M JU 78,9 82,5 80 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
VERDEZ QUENTIN Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M JU 79 82,5 75 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
MOUGEL THEO Raw Mondragon CHC Mondragonnais M JU 87,4 90 90 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2014 Mondragon
BOUTRIN DYLAN Raw Villepinte USCOV M JU 89,7 90 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Maze Antoine Raw Doullens FHM M JU 90 90 70 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
CUISINIER DYLAN Raw Doullens FHM M JU 98,94 100 145 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Couvreur Antoine Raw Escaudain FA M JU 90,9 100 142,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
CUISINIER DYLAN Raw Doullens FHM M JU 97 100 142,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
CUISINIER DYLAN Raw Doullens FHM M JU 96 100 140 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
CUISINIER DYLAN Raw Doullens FHM M JU 99,9 100 132,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
CUISINIER DYLAN Raw Doullens FHM M JU 96,9 100 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
GIRAUD HONORIN Raw SAUVETERRE ASOA M JU 108,74 110 80 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
Seijo Lopez valentin Raw Tulle ASH M JU 107,75 110 55 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 58,13 60 112,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 58,57 60 110 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 57,26 60 102,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 57,67 60 95 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Le Bellego Nicolas Raw Pontrieux FA M M1 58,6 60 87,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Le Bellego Nicolas Raw Pontrieux FA M M1 58,1 60 85 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Le Bellego Nicolas Raw Pontrieux FA M M1 59 60 85 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 57,68 60 80 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Virgilio Manuel Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 65,45 67,5 175 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 64,62 67,5 160 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Virgilio Manuel Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 64,98 67,5 155 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Virgilio Manuel Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 64,33 67,5 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65,3 67,5 150 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65,38 67,5 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M1 65,7 67,5 145 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M1 65,8 67,5 142,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M1 65,23 67,5 135 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Baudot Alain Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M1 64,6 67,5 120 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Moissac
LANDRE Francky Raw Loudun Espace Forme M M1 66,9 67,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
LANDRE Francky Raw Loudun Espace Forme M M1 67 67,5 120 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
POIDRAS Pascal Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 64,9 67,5 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
POSSAMAI Lilian Raw Vendome USC USCV M M1 65,37 67,5 112,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
Baudron Emmanuel Raw St Malo FCF M M1 65,41 67,5 107,5 HM Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
POSSAMAI Lilian Raw Vendome USC USCV M M1 65,8 67,5 105 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
Baudron Emmanuel Raw St Malo FCF M M1 66 67,5 105 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Baudot Alain Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M1 62,99 67,5 100 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
SABATIER WILFRID Raw La Garde ACG Gardeen M M1 65,24 67,5 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 66 67,5 100 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
GUILBERT MICHEL (GUILBERT MIGUEL) Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 66,5 67,5 100 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 66,95 67,5 100 4 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 67,35 67,5 100 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Ponthivy
SABATIER WILFRID Raw La Garde ACG Gardeen M M1 64,4 67,5 95 Int-Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
AOUANI JALEL Raw La Garde ACG Gardeen M M1 65,6 67,5 95 Int-Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 65,65 67,5 95 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
BERTHOUT FRANCK Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 66,8 67,5 95 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BERTHOUT FRANCK Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 65,7 67,5 92,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
SABATIER WILFRID Raw La Garde ACG Gardeen M M1 64 67,5 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
GUILBERT MICHEL (GUILBERT MIGUEL) Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 66 67,5 90 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
AOUANI JALEL Raw La Garde ACG Gardeen M M1 66,2 67,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
GUILBERT MICHEL (GUILBERT MIGUEL) Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 67,2 67,5 90 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Lanxat Benoit Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 67,25 67,5 85 5 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 Bordeaux Aspom
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 72 75 150 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M1 73,99 75 150 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 71 75 147,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
Riviere Jean Max Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 73,85 75 147,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 72,35 75 145 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M1 73,35 75 142,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 69,36 75 140 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M1 73,5 75 140 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
COMBLE DAVID Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 72,51 75 137,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BRECHET Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 73,88 75 137,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BLANGY Denis Raw Leucate Force M M1 71,7 75 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
BLANGY Denis Raw Leucate Force M M1 72,34 75 135 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Renez Pascal Raw Ste Savine CAS Savinien M M1 74 75 135 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
BLANGY Denis Raw Leucate Force M M1 71,5 75 132,5 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 72,55 75 132,5 6 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M1 70 75 130 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
COMBLE DAVID Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 71,2 75 130 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
EL BELGHITI Hassan Raw Le Puy en Velay USV M M1 71,6 75 130 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
BLANGY Denis Raw Leucate Force M M1 71,7 75 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M1 72,49 75 130 7 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Renez Pascal Raw Ste Savine CAS Savinien M M1 72,8 75 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
PERRODOU DAVID Raw Pontoise CHC M M1 72,81 75 130 8 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Renez Pascal Raw Ste Savine CAS Savinien M M1 73,1 75 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
PERRODOU DAVID Raw Pontoise CHC M M1 73,3 75 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 74 75 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
HECRE David Raw St Nabord Physic Club M M1 74 75 130 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
LAMPIN Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M1 74,5 75 130 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
COMBLE DAVID Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 71,5 75 127,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BRECHET Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 72,4 75 127,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
DHEILLY Stephane Raw Doullens FHM M M1 74 75 127,5 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
LAMPIN Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M1 74,2 75 127,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M1 68,85 75 125 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M1 68,94 75 125 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M1 71,3 75 125 9 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Maitre Sebastien Raw Gerzat Sun Club M M1 71,6 75 125 10 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
FARGiER Theo Raw Le Puy en Velay USV M M1 72,4 75 125 5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M1 72,8 75 125 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M1 73 75 125 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Peronne
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 73,1 75 125 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BRECHET Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 73,1 75 125 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M1 67,64 75 122,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
LANDRE Francky Raw Loudun Espace Forme M M1 69,5 75 120 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
ROSAS Robert Raw Brest Brestoise M M1 72 75 120 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M1 73,34 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
SERTELET Gerald Raw Gerzat Sun Club M M1 73,5 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
PERRODOU DAVID Raw Pontoise CHC M M1 74,8 75 120 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M1 70,25 75 117,5 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
TAVIOT Olivier Raw Cesson Sevigne FACS M M1 71,65 75 117,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
SERTELET Gerald Raw Gerzat Sun Club M M1 73 75 117,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Baudet Frederic Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 73,9 75 117,5 11 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Siyan Alain (Sivan Alain) Raw Villepinte USCOV M M1 70,3 75 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
TAVIOT Olivier Raw Cesson Sevigne FACS M M1 70,4 75 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
BRECHET Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 70,6 75 115 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Siyan Alain (Sivan Alain) Raw Villepinte USCOV M M1 70,8 75 115 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
ROSAS Robert Raw Brest Brestoise M M1 71,3 75 115 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 71,65 75 115 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Moissac
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 72,57 75 115 12 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BOIS FREDERIC Raw Le Pouzin Pouzinois CM M M1 72,8 75 115 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Baudet Frederic Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 73 75 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
Maitre Sebastien Raw Gerzat Sun Club M M1 73 75 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
CHAMPEAU JEAN LUC Raw Fourchambault ASF M M1 73,13 75 115 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 73,2 75 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
SERTELET Gerald Raw Gerzat Sun Club M M1 73,2 75 115 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 73,55 75 115 3 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Raquois Regis Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 73,6 75 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 73,7 75 115 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
LEFEVRE WILLY Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,98 75 115 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
LECLAINCHE Olivier Raw Ponthivy Pondi Fitness M M1 74,1 75 115 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Ponthivy
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 73,15 75 112,5 13 Int-Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CHAMPEAU JEAN LUC Raw Fourchambault ASF M M1 73,4 75 112,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Baudet Frederic Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 73,6 75 112,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
Baudron Emmanuel Raw St Malo FCF M M1 68,2 75 110 4 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 69,59 75 110 Int-Reg Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 70,5 75 110 4 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
Maitre Sebastien Raw Gerzat Sun Club M M1 71 75 110 5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
ZELLOUF Ahmed Raw Leucate Force M M1 71,6 75 110 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
ZELLOUF Ahmed Raw Leucate Force M M1 71,6 75 110 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
ZELLOUF Ahmed Raw Leucate Force M M1 72,6 75 110 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
Baudet Frederic Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 72,9 75 110 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
BOIS FREDERIC Raw Le Pouzin Pouzinois CM M M1 72,94 75 110 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
LEFEVRE WILLY Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73 75 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Baudet Frederic Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 73,9 75 110 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
BENSIMON WILLIAM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 73,95 75 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 69,23 75 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
BOIS FREDERIC Raw Le Pouzin Pouzinois CM M M1 72,5 75 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
BENSIMON WILLIAM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 73,85 75 105 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
GELARD Arnaud Raw Pontrieux FA M M1 73,95 75 102,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
AH TIANE Thierry Raw La Reunion La Montagne ESE M M1 73 75 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
SEUTRE FRANCIS Raw Aytre CHC Aytresien M M1 73,2 75 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
SEUTRE FRANCIS Raw Aytre CHC Aytresien M M1 73,8 75 100 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
GELARD Arnaud Raw Pontrieux FA M M1 73,9 75 100 5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
MENONI LORIS Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 73,9 75 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
CORRET JEAN CLAUDE Raw La Rochelle CRHM M M1 73,2 75 97,5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
SEUTRE FRANCIS Raw Aytre CHC Aytresien M M1 73,7 75 97,5 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
SEUTRE FRANCIS Raw Aytre CHC Aytresien M M1 72,4 75 95 Reg Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
SEUTRE FRANCIS Raw Aytre CHC Aytresien M M1 73,2 75 95 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
SAMSON JEROME Raw Brionne Chris Fitness M M1 74,31 75 92,5 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
BERTHOUT FRANCK Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 67,8 75 90 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
SAMSON JEROME Raw Brionne Chris Fitness M M1 72,98 75 90 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
LEGAY BRUNO Raw Gerzat Sun Club M M1 73,2 75 90 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
LEGAY BRUNO Raw Gerzat Sun Club M M1 73,4 75 90 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
BOIS FREDERIC Raw Le Pouzin Pouzinois CM M M1 72,18 75 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
HUCHET Marc Olivier Raw Cesson Sevigne FACS M M1 73,3 75 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
CASTEL Charly Raw St Marcellin AC FA M M1 82 82,5 180 2 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Haubourdin UH M M1 81,7 82,5 165 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Haubourdin UH M M1 81,71 82,5 165 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M1 82,1 82,5 165 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Gandner Frederic Raw Romorantin ACRFA M M1 79,4 82,5 160 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Haubourdin UH M M1 82 82,5 160 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Haubourdin UH M M1 82,4 82,5 160 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M1 81,85 82,5 155 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
TORRUELLA LAURENT Raw Dijon USCO M M1 82,11 82,5 155 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TORRUELLA LAURENT Raw Dijon USCO M M1 82,3 82,5 155 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Bosmaher Mickael Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 82,43 82,5 155 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TORRUELLA LAURENT Raw Dijon USCO M M1 80,65 82,5 152,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
TORRUELLA LAURENT Raw Dijon USCO M M1 80,2 82,5 150 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 81,3 82,5 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 82,45 82,5 150 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 82,12 82,5 147,5 6 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Raw Orvault OMF PDL M M1 82,35 82,5 147,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
HALBOT Vincent Raw Bethune AC M M1 75,6 82,5 145 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 81,12 82,5 145 7 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M1 81,65 82,5 145 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Poyet Bruno Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M1 81,97 82,5 145 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Raw Orvault OMF PDL M M1 82,4 82,5 145 8 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Dubreuil Joel Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 79,4 82,5 142,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 81,25 82,5 142,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
TORRUELLA LAURENT Raw Dijon USCO M M1 79,25 82,5 140 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Dubreuil Joel Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 80,5 82,5 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 82,2 82,5 140 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
COLMARD Michael Raw Fourchambault ASF M M1 82,35 82,5 140 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Raw Orvault OMF PDL M M1 82,36 82,5 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
BADON DOMINIQUE Raw Gerzat Sun Club M M1 82,5 82,5 140 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Bosmaher Mickael Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 82,5 82,5 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
COLMARD Michael Raw Fourchambault ASF M M1 82,5 82,5 140 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 81,79 82,5 137,5 9 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 81 82,5 135 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
BADON DOMINIQUE Raw Gerzat Sun Club M M1 82,4 82,5 135 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 79,2 82,5 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 79,7 82,5 130 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
MORAULT JEAN MARIE Raw Guerande Guerandaise M M1 80,7 82,5 130 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
MORAULT JEAN MARIE Raw Guerande Guerandaise M M1 81,22 82,5 130 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
GHIGLIONE DAVID Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 82 82,5 130 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Savary David Raw Limoges Asptt M M1 82,11 82,5 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Savary David Raw Limoges Asptt M M1 82,27 82,5 130 11 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LEPINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 81,53 82,5 125 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
GHIGLIONE DAVID Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 81,62 82,5 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
LEPINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 82,12 82,5 122,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
LECLAINCHE Olivier Raw Ponthivy Pondi Fitness M M1 76,45 82,5 120 9 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Gilles Frederic Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 80,78 82,5 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 82 82,5 120 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
ARSAOUIA Kalid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 82,13 82,5 120 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Savary David Raw Limoges Asptt M M1 82,21 82,5 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
LEPINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 82,22 82,5 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
BLOUET Didier Raw Verdun SAV Verdunois M M1 82,5 82,5 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Gilles Frederic Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 75,9 82,5 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
MEYNIER Martial Raw Guerande Guerandaise M M1 76,66 82,5 115 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Gilles Frederic Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 76,7 82,5 115 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
BENSIMON WILLIAM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 77,5 82,5 115 4 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
Aubierge Dominique Raw Beaumont BFAM M M1 78,3 82,5 115 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
OUDIN Jean Noel Raw Epernay CAE M M1 79,4 82,5 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Aubierge Dominique Raw Beaumont BFAM M M1 79,7 82,5 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Aubierge Dominique Raw Beaumont BFAM M M1 80 82,5 115 8 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 80,75 82,5 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Larose Thierry Raw Veron Gym M M1 81 82,5 115 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 81,5 82,5 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
Beau Wilfried Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 81,92 82,5 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
OUDIN Jean Noel Raw Epernay CAE M M1 79,6 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 81,23 82,5 110 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 81,67 82,5 110 Reg Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 81,95 82,5 110 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M1 82,1 82,5 110 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 82,16 82,5 110 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Beau Wilfried Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 82,36 82,5 110 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M1 82,4 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
BENSIMON WILLIAM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 76 82,5 105 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Costa Philippe Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M1 77,28 82,5 105 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
DUARTE Paolo Raw Lesparre SAM Lesparrains M M1 81,24 82,5 105 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
DAUMAS CHRISTOPHE Raw Crest USSH USC M M1 81,4 82,5 105 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
MOREAU Olivier (Homonyme 2) Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 81,75 82,5 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
GESLIN SEBASTIEN Raw Murs Erigne ASIC PDL M M1 82,4 82,5 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
SEBAI David Raw Doullens FHM M M1 80,46 82,5 97,5 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
GICQUEL Charles Raw Cesson Sevigne FACS M M1 81,2 82,5 95 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 79,7 82,5 90 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
BERNE ERIC Raw Veron Gym M M1 79,4 82,5 87,5 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 81,1 82,5 87,5 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
BERNE ERIC Raw Veron Gym M M1 78,3 82,5 85 Deb 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
REVAULT SEBASTIEN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 76,44 82,5 70 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
OUDIN Jean Noel Raw Epernay CAE M M1 80,1 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M1 82,1 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
GESLIN SEBASTIEN Raw Murs Erigne ASIC PDL M M1 82,16 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
LEPINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 82,16 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
CASTEL Charly Raw St Marcellin AC FA M M1 85,4 90 185 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
CASTEL Charly Raw St Marcellin AC FA M M1 83,5 90 180 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M1 88,6 90 170 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M1 88,9 90 170 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M1 89,54 90 170 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Flandre Jean Michel Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 87,6 90 167,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
CASTEL Charly Raw St Marcellin AC FA M M1 86,1 90 165 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Flandre Jean Michel Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 88,3 90 165 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M1 88,4 90 165 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Maretheu Tanguy Raw Dinard Amical Club AC M M1 88,7 90 165 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Maretheu Tanguy Raw Dinard Amical Club AC M M1 88,91 90 165 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M1 82,6 90 160 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 82,95 90 160 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M1 83 90 160 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Maretheu Tanguy Raw Dinard Amical Club AC M M1 87,95 90 160 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 83,3 90 157,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
Maretheu Tanguy Raw Dinard Amical Club AC M M1 88,25 90 155 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Navarre Richard Raw Le Trait CHM M M1 88,3 90 155 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Raw Orvault OMF PDL M M1 83 90 152,5 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
ELLOY Bruno Raw Chatillon sur Loire SCMCC M M1 89 90 152,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
Navarre Richard Raw Le Trait CHM M M1 89,36 90 152,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Bosmaher Mickael Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 82,8 90 150 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
ELLOY Bruno Raw Chatillon sur Loire SCMCC M M1 88,72 90 150 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ELLOY Bruno Raw Chatillon sur Loire SCMCC M M1 88,5 90 145 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
OUMAILIA Olivier Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 88,65 90 145 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
GENEVIEVE ANASTASIE PATRICK Raw ST Junien ASSJ M M1 89,26 90 145 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 82,9 90 142,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BADON DOMINIQUE Raw Gerzat Sun Club M M1 87,97 90 142,5 6 Int-Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Pinguet Cyril Raw Massy ESM M M1 82,85 90 140 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M1 83 90 140 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Houbre Fabrice Raw Toul USH M M1 83 90 140 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
COLMARD Michael Raw Fourchambault ASF M M1 83,65 90 140 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
OUMAILIA Olivier Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 87,35 90 140 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 89,2 90 140 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
GENEVIEVE ANASTASIE PATRICK Raw ST Junien ASSJ M M1 89,65 90 140 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
COLMARD Michael Raw Fourchambault ASF M M1 82,73 90 137,5 10 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SINTES Gilles Raw Villeneuve les Maguelone MGC M M1 83 90 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 88,9 90 135 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
OUMAILIA Olivier Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89,3 90 135 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Rians
Becquet Sylvain Raw Bethune AC M M1 82,8 90 130 3 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
BADON DOMINIQUE Raw Gerzat Sun Club M M1 87,6 90 130 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
LEFEBVRE Raymond Raw Calais SH SOCH M M1 89,2 90 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 82,8 90 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
ARSAOUIA Kalid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 82,9 90 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
Larose Thierry Raw Veron Gym M M1 83 90 125 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Larose Thierry Raw Veron Gym M M1 83,75 90 125 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 90 90 125 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
BLOUET Didier Raw Verdun SAV Verdunois M M1 82,7 90 122,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 82,7 90 122,5 4 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 89,9 90 122,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M1 82,6 90 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
GHIGLIONE DAVID Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 82,7 90 120 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
ARSAOUIA Kalid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 84,5 90 120 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
POIRET CLAUDE (Poire Claude) Raw Doullens FHM M M1 85,8 90 120 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
LEFEBVRE Raymond Raw Calais SH SOCH M M1 88,1 90 120 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
ARSAOUIA Kalid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 88,8 90 120 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
Gore Willy Raw Calais SH SOCH M M1 88,9 90 120 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
EVRARD FREDERIC Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 89,9 90 117,5 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
BLOUET Didier Raw Verdun SAV Verdunois M M1 83 90 115 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
HAMMADI ABDELKADER Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 83,9 90 115 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 85,34 90 115 Deb Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 86,52 90 115 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
DAUMAS CHRISTOPHE Raw Crest USSH USC M M1 82,65 90 110 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Gore Willy Raw Calais SH SOCH M M1 83 90 110 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Gore Willy Raw Calais SH SOCH M M1 83 90 110 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
LE SAUX THIERRY Raw Vert St Denis Cesson COV M M1 82,65 90 105 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
HAMMADI ABDELKADER Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 84,1 90 105 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
DE SAINT JEAN THIERRY Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M1 85,5 90 105 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
LEMAIRE BRUNO Raw Fougeres CHF Fougerais M M1 85,5 90 100 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
SEBAI David Raw Doullens FHM M M1 83,3 90 95 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Bongage Cedric Raw Troyes Omnisports TOS M M1 84,5 90 95 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
LEMAIRE BRUNO Raw Fougeres CHF Fougerais M M1 85,6 90 95 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Bongage Cedric Raw Troyes Omnisports TOS M M1 84,5 90 90 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 83 90 80 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
Glaziou Jean Francois Raw Veron Gym M M1 85 90 70 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Glaziou Jean Francois Raw Veron Gym M M1 86 90 70 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
Glaziou Jean Francois Raw Veron Gym M M1 87 90 70 Deb 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
EVRARD FREDERIC Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 89,9 90 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 99,2 100 195 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2014 Mondragon
CASTEL Charly Raw St Marcellin AC FA M M1 90,33 100 182,5 4 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Neto Philippe Raw St Martin d'Heres ESSM M M1 91,2 100 182,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 95,5 100 180 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 96 100 180 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
ARAUJO FERREIRA Armando Raw Grenoble HCG M M1 97 100 180 1 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 97,6 100 180 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
PIRES Daniel Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 91,87 100 172,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Neto Philippe Raw St Martin d'Heres ESSM M M1 91 100 170 1 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 93,7 100 170 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
GAZONI Frederic Raw Beaumont BFAM M M1 97 100 170 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
GAZONI Frederic Raw Beaumont BFAM M M1 98,6 100 170 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
GAZONI Frederic Raw Beaumont BFAM M M1 98,95 100 170 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PIRES Daniel Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 90,95 100 165 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
GAZONI Frederic Raw Beaumont BFAM M M1 99,25 100 165 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Lemagnen Yves Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 92,12 100 162,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 92,65 100 162,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 91,5 100 160 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 92,3 100 160 3 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
Rondeaux Gilles Raw Le Trait CHM M M1 94,94 100 160 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 98,65 100 160 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Lemagnen Yves Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 92,9 100 157,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Coudoux Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 93,45 100 157,5 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Pierre Philippe Raw Ferte Saint Aubin Sologne Musculation M M1 91,7 100 155 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 92,2 100 155 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
BADON DOMINIQUE Raw Gerzat Sun Club M M1 91,45 100 152,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M1 90,2 100 150 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Robert Richard Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 91,9 100 150 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Frumence Sylvain Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 92,2 100 150 HM HM Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 92,55 100 150 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Rondeaux Gilles Raw Le Trait CHM M M1 94,24 100 150 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Rondeaux Gilles Raw Le Trait CHM M M1 95,33 100 150 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Rondeaux Gilles Raw Le Trait CHM M M1 95,47 100 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
MERIGNAN ARMAND Raw St Prix CA FA M M1 97,5 100 150 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
GENEVIEVE ANASTASIE PATRICK Raw ST Junien ASSJ M M1 90,57 100 147,5 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GENEVIEVE ANASTASIE PATRICK Raw ST Junien ASSJ M M1 91,49 100 145 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
LADEVIE LILIAN Raw Gerzat Sun Club M M1 91,6 100 145 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M1 91,6 100 145 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
TORREGROSSA Romaric Raw Villefranche s Saone HCV M M1 91,6 100 145 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Pierre Philippe Raw Ferte Saint Aubin Sologne Musculation M M1 92 100 145 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M1 92,2 100 145 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BONNEL Olivier Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 92,38 100 145 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
DESCATOIRE jerome (DECATOIRE Jerome) Raw Avranches CFA HFA M M1 94,22 100 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
GAZONI Frederic Raw Beaumont BFAM M M1 94,7 100 145 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
GENEVIEVE ANASTASIE PATRICK Raw ST Junien ASSJ M M1 90,36 100 140 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Robert Richard Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 90,6 100 140 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
Robert Richard Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 90,2 100 137,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
Robert Richard Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 90,25 100 135 7 Int-Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 90,3 100 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
Got Nicolas Raw Louviers Louverien HCL M M1 94,7 100 135 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
COUSAERT STEPHANE Raw Roye Heracles Club M M1 97,2 100 132,5 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
RIVET FREDERIC Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 97,8 100 132,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
HABCHI Kadda Raw Marseille HC M M1 97,9 100 132,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
RIVET FREDERIC Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 98,7 100 132,5 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
PIRES Daniel Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 90,5 100 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Dalia Carl Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 92 100 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M1 92,5 100 130 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Dalia Carl Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 92,5 100 130 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
DESCATOIRE jerome (DECATOIRE Jerome) Raw Avranches CFA HFA M M1 94,4 100 130 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
HABCHI Kadda Raw Marseille HC M M1 98,65 100 130 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 91,58 100 127,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
VIDIS LAURENT Raw Avranches CFA HFA M M1 96,88 100 127,5 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 91 100 125 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 92,4 100 125 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
ALESSANDRINO David Raw Avallon HCA MFAC M M1 92,85 100 125 6 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
MOULOUAD Hassan Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 95,4 100 125 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
Got Nicolas Raw Louviers Louverien HCL M M1 96,76 100 125 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
COUSAERT STEPHANE Raw Roye Heracles Club M M1 96,9 100 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
RIVET FREDERIC Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 98,5 100 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 91,3 100 122,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 92 100 122,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
VIDIS LAURENT Raw Avranches CFA HFA M M1 97,6 100 122,5 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
BOURHIS Thomas Raw Guerande Guerandaise M M1 90,48 100 120 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
ALESSANDRINO David Raw Avallon HCA MFAC M M1 91,15 100 120 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
LADEVIE LILIAN Raw Gerzat Sun Club M M1 91,4 100 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Datin Jean Christophe Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M1 92,28 100 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 92,3 100 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
DESCATOIRE jerome (DECATOIRE Jerome) Raw Avranches CFA HFA M M1 94,19 100 120 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
MOULOUAD Hassan Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 96,9 100 120 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
ADAM PHILIPPE Raw Brest Brestoise M M1 98,6 100 120 Deb Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
ADAM PHILIPPE Raw Brest Brestoise M M1 98,7 100 120 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
MARCHANDISE CHRISTOPHE Raw Soissons ACS Muscle Gym M M1 92,2 100 112,5 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
MARCHANDISE CHRISTOPHE Raw Soissons ACS Muscle Gym M M1 92,28 100 110 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
ATIK Fuat Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 93,8 100 110 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
Monnier Romuald Raw Loudun Espace Forme M M1 90,5 100 105 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
ATIFAME Claude Raw Avallon HCA MFAC M M1 98,5 100 95 Deb 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 90,61 100 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 90,9 100 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Lemagnen Yves Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 91,17 100 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GAZONI Frederic Raw Beaumont BFAM M M1 97,75 100 0 NC Bulle Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 102,6 110 200 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Carrere Pascal Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 103,34 110 200 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Carrere Pascal Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 104,83 110 200 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,6 110 195 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
Koziar Frederic Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 107,15 110 192,5 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,35 110 190 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,95 110 190 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Carrere Pascal Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 104,25 110 190 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
Koziar Frederic Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 104,85 110 187,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Koziar Frederic Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 105,25 110 187,5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 109,15 110 185 2 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
Koziar Frederic Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 103,8 110 182,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
BIER Gilbert Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 107,7 110 182,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 109,8 110 182,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
NGUYEN Georges Raw Limoges Asptt M M1 103,34 110 180 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BIER Gilbert Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 107,1 110 180 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 100,93 110 175 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
HORSFALL DAWARI (HORSFALE Dawari) Raw Massy ESM M M1 104,1 110 175 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 100,54 110 170 6 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
NGUYEN Georges Raw Limoges Asptt M M1 101,24 110 170 Nat Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
CENTORE Bernardino (Centaure Bernardino) Raw St Priest CASP M M1 103,57 110 170 7 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 103,7 110 170 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 105,95 110 170 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 109,1 110 170 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
CENTORE Bernardino (Centaure Bernardino) Raw St Priest CASP M M1 103,3 110 165 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 109,5 110 165 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
MERIGNAN ARMAND Raw St Prix CA FA M M1 100,1 110 160 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
NGUYEN Georges Raw Limoges Asptt M M1 100,6 110 160 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
HORSFALL DAWARI (HORSFALE Dawari) Raw Massy ESM M M1 103,4 110 160 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Koziar Frederic Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 103,9 110 160 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 104 110 160 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 104,8 110 160 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 100,55 110 155 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Yacoubi Hamid Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 105,39 110 152,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 100,4 110 150 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 100,6 110 150 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 103,15 110 150 8 Int-Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Escaudain FA M M1 103,1 110 147,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 100,9 110 145 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Orellana Laurent Raw St Martin d'Heres ESSM M M1 101,24 110 145 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Escaudain FA M M1 103,5 110 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
GITON DANIEL Raw Romorantin ACRFA M M1 104,9 110 137,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Escaudain FA M M1 100,3 110 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 104,13 110 127,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 104,28 110 125 Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
HOCHART EDDIE Raw Avallon HCA MFAC M M1 108,7 110 125 9 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
FRITZ Sebastien Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 101,4 110 122,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 103,89 110 120 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
LAUTIER David Raw Leucate Force M M1 108,5 110 115 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
ATIFAME Claude Raw Avallon HCA MFAC M M1 101,9 110 112,5 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
EL ABDOUNI Hamid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 104 110 110 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
LAUTIER David Raw Leucate Force M M1 108,8 110 110 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 102,39 110 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 105 110 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 118,5 125 205 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 116,7 125 200 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M1 116,85 125 200 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 112,3 125 190 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 115,7 125 190 HM HM Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M1 118,6 125 190 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,3 125 190 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 111,48 125 187,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 118,61 125 187,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 118,7 125 185 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 117,8 125 182,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 119,5 125 182,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 118,7 125 180 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 118,3 125 177,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
ROUGET Luciano Raw La Reunion La Plaine des Palmistes Les 2 Petits Nanos M M1 115,9 125 175 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 119 125 175 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 121,5 125 175 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
ROUGET Luciano Raw La Reunion La Plaine des Palmistes Les 2 Petits Nanos M M1 114,11 125 170 4 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
ROUGET Luciano Raw La Reunion La Plaine des Palmistes Les 2 Petits Nanos M M1 115,99 125 170 5 Int-Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ROUGET Luciano Raw La Reunion La Plaine des Palmistes Les 2 Petits Nanos M M1 116 125 160 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2014 St Denis la Reunion
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 118,8 125 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
CAZIN Jean Francois Raw Paris 12e Metro USMT M M1 113,3 125 152,5 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
CAZIN Jean Francois Raw Paris 12e Metro USMT M M1 113,1 125 150 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
BURGAUD Christian Raw Guerande Guerandaise M M1 116,36 125 85 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
BURGAUD Christian Raw Guerande Guerandaise M M1 117,7 125 80 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 147 125+ 225 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 148,57 125+ 225 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MATHON Renaud Raw Paris Club49 Babylone M M1 135,2 125+ 220 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 146,9 125+ 220 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
MATHON Renaud Raw Paris Club49 Babylone M M1 134,15 125+ 215 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
SEFA Joseph Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M M1 134 125+ 205 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M1 125,5 125+ 190 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
BRUNEL Sebastien Raw Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 180 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
BRUNEL Sebastien Raw Soissons ACS Muscle Gym M M1 151 125+ 180 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 125,7 125+ 165 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
BRUNEL Sebastien Raw Soissons ACS Muscle Gym M M1 147 125+ 160 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 125,4 125+ 155 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
PAULET Yann Raw Vendome USC USCV M M1 146,5 125+ 155 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M1 131 125+ 100 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
SEFA Joseph Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M M1 129,97 125+ 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SEFA Joseph Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M M1 131,99 125+ 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
ENAULT Dominique Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 58,68 60 85 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ENAULT Dominique Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 58,9 60 80 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 65,54 67,5 120 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 66 67,5 120 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 65,18 67,5 115 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 65,5 67,5 112,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 65,48 67,5 105 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65,2 67,5 102,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65,5 67,5 102,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
FERRUZZI Giuseppe Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M2 64,2 67,5 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65 67,5 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
FERRUZZI Giuseppe Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M2 64,6 67,5 97,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PAREZ DOMINIQUE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 65,41 67,5 97,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PAREZ DOMINIQUE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 65,9 67,5 95 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 63,35 67,5 90 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
ENAULT Dominique Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 65,51 67,5 90 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
PAREZ DOMINIQUE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 65,9 67,5 90 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
ENAULT Dominique Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 65,92 67,5 90 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
NEVE Remy Raw Gap Rep Gym M M2 64,6 67,5 87,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
NEVE Remy Raw Gap Rep Gym M M2 64,71 67,5 82,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
GAUTHIER Marc Raw Gerzat Sun Club M M2 64,5 67,5 75 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Roy Daniel (homonyme2) Raw Veron Gym M M2 63,6 67,5 37,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
NEVE Remy Raw Gap Rep Gym M M2 64,6 67,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Lambert Marc Raw Marseille HC M M2 74 75 140 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 70,8 75 137,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
Lambert Marc Raw Marseille HC M M2 72,99 75 137,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Lambert Marc Raw Marseille HC M M2 73,4 75 137,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 68,5 75 135 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
CAYUELA Alonso Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M2 72,7 75 135 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,4 75 135 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 69,36 75 132,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,2 75 132,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
CAYUELA Alonso Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M2 70,4 75 130 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Moissac
CAYUELA Alonso Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M2 70,8 75 130 Nat Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 73,6 75 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
CAYUELA Alonso Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M2 71,4 75 127,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,98 75 127,5 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 73,9 75 127,5 6 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 69,1 75 125 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 74,2 75 125 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 70,3 75 120 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 72,15 75 120 7 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,21 75 120 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,75 75 120 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 72,8 75 120 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Niavet Alexandre Raw ST Lo Stade St Lois M M2 72,9 75 120 8 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,6 75 120 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 73,7 75 120 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 73,8 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
VOISIN Christian Raw ST Lo Stade St Lois M M2 68,11 75 117,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,9 75 117,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
CHAREF Hocine Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 73,4 75 115 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 73,5 75 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 73,88 75 115 9 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 74,8 75 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Niavet Alexandre Raw ST Lo Stade St Lois M M2 74,97 75 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,7 75 112,5 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 68,3 75 110 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
PIAT Christophe Raw Lestrem Body Work BW M M2 72,6 75 110 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 72,93 75 110 10 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CHAREF Hocine Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 73,39 75 110 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 73,5 75 110 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Niavet Alexandre Raw ST Lo Stade St Lois M M2 73,69 75 110 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Laplagne Pierre Raw Limoges Asptt M M2 73,74 75 102,5 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 70,6 75 100 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Courtois Philippe Raw Aytre CHC Aytresien M M2 72,5 75 100 3 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
CASSARD RAOUL Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 72,75 75 100 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M2 73,5 75 100 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Laplagne Pierre Raw Limoges Asptt M M2 73,58 75 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
Courtois Philippe Raw Aytre CHC Aytresien M M2 73,6 75 100 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 73,74 75 100 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
Laplagne Pierre Raw Limoges Asptt M M2 73,77 75 100 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 73,9 75 100 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Rey Didier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 71 75 97,5 3 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M2 73,6 75 95 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 73,93 75 95 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
BECH Laurent Raw La Grande Combe HC Grand Combien M M2 72,9 75 92,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
Mathias Alain Raw Veron Gym M M2 73,8 75 92,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
ENAULT Dominique Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 72,5 75 90 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 72,63 75 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
BECH Laurent Raw La Grande Combe HC Grand Combien M M2 73,1 75 90 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
DE SAN RAIMUNDO Jean Louis Raw St Priest CASP M M2 73,3 75 90 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
BECH Laurent Raw La Grande Combe HC Grand Combien M M2 73 75 87,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
Masvignier Didier Raw Limoges Capo M M2 71,48 75 85 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
Masvignier Didier Raw Limoges Capo M M2 73,11 75 85 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
ISIGKEIT Franck Raw Avallon HCA MFAC M M2 73,46 75 85 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
ANODEAU Stephane Raw St Malo FCF M M2 71,65 75 82,5 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Masvignier Didier Raw Limoges Capo M M2 70,79 75 80 Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
ANODEAU Stephane Raw St Malo FCF M M2 73,2 75 75 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 72,42 75 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 82,1 82,5 157,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 82 82,5 150 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 82,2 82,5 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,57 82,5 147,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 81,2 82,5 145 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 81,65 82,5 142,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 79,1 82,5 140 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 81,17 82,5 140 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 81,3 82,5 140 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 80,9 82,5 135 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 81,36 82,5 132,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,5 82,5 132,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,75 82,5 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 82,4 82,5 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Lesellier Pascal Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M2 81,7 82,5 127,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 81,4 82,5 125 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 81,57 82,5 125 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 81,76 82,5 125 6 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MARTEAU Christian Raw Romorantin ACRFA M M2 81,9 82,5 125 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
AURY Alain Raw Veron Gym M M2 79,45 82,5 122,5 4 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
BILLAUD Francis Raw Loudun Espace Forme M M2 79,83 82,5 122,5 7 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DECROIX Thierry Raw Bethune AC M M2 81,5 82,5 122,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 81,91 82,5 122,5 8 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DECROIX Thierry Raw Bethune AC M M2 81,1 82,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 81,5 82,5 120 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
BILLAUD Francis Raw Loudun Espace Forme M M2 81,7 82,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
Huver Patrice Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M2 82,21 82,5 120 9 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 82,35 82,5 120 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
Dumas Philippe Raw Beaumont BFAM M M2 81,33 82,5 117,5 10 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Raymond Gerard Raw Cosne Union Cosnoise USC M M2 76,8 82,5 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
AURY Alain Raw Veron Gym M M2 79,95 82,5 115 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
BILLAUD Francis Raw Loudun Espace Forme M M2 80,1 82,5 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 80,3 82,5 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Thierry Daniel Raw ST Lo Stade St Lois M M2 80,48 82,5 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 80,6 82,5 115 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Dumas Philippe Raw Beaumont BFAM M M2 80,7 82,5 115 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 81,2 82,5 115 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
DEU Thierry Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 81,8 82,5 115 11 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 81,9 82,5 115 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 82 82,5 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82 82,5 115 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 79,45 82,5 112,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Dumas Philippe Raw Beaumont BFAM M M2 79,3 82,5 110 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
LAVERSANNE GILLES Raw Soissons ACS Muscle Gym M M2 79,7 82,5 110 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
DEBOUT JEAN CHRISTOPHE Raw Verdun SAV Verdunois M M2 79,8 82,5 110 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 80,4 82,5 110 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
LAVERSANNE GILLES Raw Soissons ACS Muscle Gym M M2 80,55 82,5 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 80,74 82,5 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
DEBOUT JEAN CHRISTOPHE Raw Verdun SAV Verdunois M M2 81,2 82,5 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
LAVERSANNE GILLES Raw Soissons ACS Muscle Gym M M2 79,8 82,5 107,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
AURY Alain Raw Veron Gym M M2 81,1 82,5 107,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 80 82,5 105 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
LAQUEILLE Thierry Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 81,25 82,5 105 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Moissac
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 81,75 82,5 105 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
CASSARD RAOUL Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 79,3 82,5 100 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 79,62 82,5 100 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Gouin Patrick Raw Murs Erigne ASIC PDL M M2 81,43 82,5 100 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
LAQUEILLE Thierry Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 81,9 82,5 100 Int-Reg Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82 82,5 100 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
GAUTIER Regis Raw St Quentin La Vaillante LVH M M2 82,4 82,5 100 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 82,5 82,5 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
LAQUEILLE Thierry Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 81,58 82,5 97,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 79,11 82,5 95 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
MAMMERI Mohamed (MAMMERY Mohamed) Raw Grenoble HCG M M2 80,52 82,5 92,5 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
D AGUANNO SERGE Raw Gerzat Sun Club M M2 81,7 82,5 92,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
LAVERSANNE GILLES Raw Soissons ACS Muscle Gym M M2 78,48 82,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
NIFAULT JEAN MARC Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M2 79,3 82,5 90 HM HM Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
MAMMERI Mohamed (MAMMERY Mohamed) Raw Grenoble HCG M M2 79,5 82,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
LACHARTRE STEPHANE Raw Vendome USC USCV M M2 80,3 82,5 90 9 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
D AGUANNO SERGE Raw Gerzat Sun Club M M2 82 82,5 90 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Le Blevenec Patrick Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 84,9 90 160 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
DUBOIS Jean Raw Nontron HCM M M2 87,25 90 160 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
DUBOIS Jean Raw Nontron HCM M M2 88,99 90 160 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
LAFORET Andre Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M2 89,51 90 155 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Le Blevenec Patrick Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 84,1 90 152,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 84,45 90 150 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
SORET Francois Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M2 82,55 90 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Mauchosse Eric Raw Louviers Louverien HCL M M2 87,8 90 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 85,4 90 127,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
SORET Francois Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M2 82,75 90 125 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Mathias Patrick Raw Veron Gym M M2 86,9 90 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 88,4 90 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 88,6 90 125 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Mathias Patrick Raw Veron Gym M M2 83 90 122,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Mathias Patrick Raw Veron Gym M M2 85,6 90 122,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 86 90 122,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 82,6 90 120 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 82,6 90 120 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
Huver Patrice Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M2 82,65 90 120 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Lesellier Pascal Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M2 82,9 90 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
DEU Thierry Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 85,7 90 120 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
DEU Thierry Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 86,8 90 120 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 87,6 90 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 89,7 90 117,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
MATHON Thierry Raw Villeneuve les Maguelone MGC M M2 83 90 115 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
Huver Patrice Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M2 86,1 90 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 86,2 90 115 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 86,4 90 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 86,85 90 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
ODIAU Thierry Raw St Nazaire CEP M M2 87,14 90 115 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 88 90 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 89,4 90 115 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 89,9 90 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
MATHON Thierry Raw Villeneuve les Maguelone MGC M M2 82,9 90 110 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
Da Ponte Lionel Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 84,5 90 110 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Port la Nouvelle
Vazeilles Jean Yves Raw Gerzat Sun Club M M2 86,2 90 110 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Gouin Patrick Raw Murs Erigne ASIC PDL M M2 82,7 90 105 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
Vazeilles Jean Yves Raw Gerzat Sun Club M M2 86,4 90 105 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 83 90 100 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 85,1 90 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 85,2 90 100 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
BISSON Pascal Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 85,35 90 100 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
COUSIN Yves Raw Guerande Guerandaise M M2 85,8 90 100 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Vazeilles Jean Yves Raw Gerzat Sun Club M M2 85,9 90 100 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
FARE ERIC Raw Troyes Omnisports TOS M M2 87,6 90 100 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
FARE ERIC Raw Troyes Omnisports TOS M M2 88 90 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
COUSIN Yves Raw Guerande Guerandaise M M2 84,92 90 90 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
LUDMANN Philippe Raw L'Hopital Lorraine HCA M M2 88,8 90 90 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
Nicolle Christian Raw Limoges Asptt M M2 88,5 90 85 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
SZEZEPANSKI Philippe Raw Cognac UACHM M M2 99,62 100 177,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DUBOIS Jean Raw Nontron HCM M M2 90,65 100 170 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Boughamdouz Gemel Raw Saint Mesmes Power Impact M M2 92,4 100 165 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
DUBOIS Jean Raw Nontron HCM M M2 90,47 100 160 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
NUYTTENS Jean Pierre Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,3 100 160 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BEGYN FRANCK Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,7 100 160 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
SUEUR Jean Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 97,4 100 160 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
LAFORET Andre Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M2 90,23 100 157,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LAFORET Andre Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M2 90,4 100 157,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
BEGHYN FRANCK Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,6 100 157,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
LAMOURY Patrick Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 99,92 100 157,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PUGLIESE Leonard Raw La Garde ACG Gardeen M M2 91,5 100 155 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
PUGLIESE Leonard Raw La Garde ACG Gardeen M M2 92,45 100 155 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
BEGYN FRANCK Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,5 100 155 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
NUYTTENS Jean Pierre Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,7 100 155 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
NUYTTENS Jean Pierre Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,9 100 155 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 100 100 155 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 99,7 100 152,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
LAFORET Andre Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M2 91,54 100 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
NUYTTENS Jean Pierre Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,4 100 150 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
CATHERINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 92,68 100 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
SUEUR Jean Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 95,2 100 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 99,2 100 150 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
CATHERINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 92,73 100 147,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
CATHERINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 92,53 100 145 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 97 100 145 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
LAMOURY Patrick Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 98,51 100 145 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
PARDO Thomas Raw Verdun SAV Verdunois M M2 93 100 135 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
LEBLANC Jean Luc Raw Levallois Sporting Club LSC M M2 91,9 100 132,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PARDO Thomas Raw Verdun SAV Verdunois M M2 96,9 100 132,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
Mauchosse Eric Raw Louviers Louverien HCL M M2 90,6 100 130 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
LEBLANC Jean Luc Raw Levallois Sporting Club LSC M M2 90,8 100 130 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92 100 130 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Boughamdouz Gemel Raw Saint Mesmes Power Impact M M2 92,3 100 130 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Nicot Daniel Raw Limoges Asptt M M2 97,96 100 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
LAMOURY Patrick Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 98,2 100 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
FAMIL DOMINIQUE Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M2 99,4 100 130 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 95,7 100 127,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
FAMIL DOMINIQUE Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M2 98,3 100 127,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Nicot Daniel Raw Limoges Asptt M M2 99,8 100 127,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 90,6 100 125 4 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
ODIAU Thierry Raw St Nazaire CEP M M2 91,56 100 125 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
PARDO Thomas Raw Verdun SAV Verdunois M M2 97 100 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
LEMOINE JEAN FRANCOIS Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 91,45 100 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
BODIN SERGE Raw Le Croisic Stade Croisicais M M2 92,39 100 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
JUMEL William Raw Doullens FHM M M2 92,9 100 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 99,1 100 120 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
LEMOINE JEAN FRANCOIS Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 91,3 100 117,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
KRETTLY Marc Antoine Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M2 94,7 100 117,5 HM HM Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
LIRIS MATHIEU Raw Gerzat Sun Club M M2 92 100 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Rousseau Regis Raw Soissons ACS Muscle Gym M M2 92,7 100 115 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Rousseau Regis Raw Soissons ACS Muscle Gym M M2 93 100 115 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 98,2 100 115 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 97,8 100 112,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 90,3 100 110 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BODIN SERGE Raw Le Croisic Stade Croisicais M M2 91,95 100 105 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 92,6 100 105 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
LIRIS MATHIEU Raw Gerzat Sun Club M M2 91,7 100 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 99,2 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
SZEZEPANSKI Philippe Raw Cognac UACHM M M2 101,4 110 190 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
Encinas Vincent Raw Troyes Omnisports TOS M M2 104,1 110 190 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Encinas Vincent Raw Troyes Omnisports TOS M M2 104,5 110 185 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
Encinas Vincent Raw Troyes Omnisports TOS M M2 104,5 110 180 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
SZEZEPANSKI Philippe Raw Cognac UACHM M M2 101,1 110 175 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
LEROY Fabrice Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 104,6 110 170 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
SLIWKA Frederic Raw Trilport UST Musculation M M2 104,3 110 165 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
SLIWKA Frederic Raw Trilport UST Musculation M M2 105 110 165 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
LEROY Fabrice Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 103,1 110 160 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
Pinat Jean Claude Raw Villefranche s Saone HCV M M2 103,5 110 160 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
FLAMENT Pascal Raw Lestrem Body Work BW M M2 103,6 110 155 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Pinat Jean Claude Raw Villefranche s Saone HCV M M2 104 110 155 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
FLAMENT Pascal Raw Lestrem Body Work BW M M2 102,4 110 152,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Pinat Jean Claude Raw Villefranche s Saone HCV M M2 104,4 110 152,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 101,15 110 150 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Grassani Pierre Raw Leucate Force M M2 102,6 110 150 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
FLAMENT Pascal Raw Lestrem Body Work BW M M2 102,9 110 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
LIAGRE Jean Leon Raw Verdun SAV Verdunois M M2 101,2 110 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
LAMOURY Patrick Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 110 110 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 101,2 110 127,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 101,6 110 127,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Maes Patrick Raw Loos Body Force AC 59 M M2 104,8 110 127,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Nicot Daniel Raw Limoges Asptt M M2 100,98 110 125 Reg Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
LIAGRE Jean Leon Raw Verdun SAV Verdunois M M2 101 110 120 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
PELMARD Michel Raw Aussillon BGC Body Gym Club M M2 101,47 110 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
Maes Patrick Raw Loos Body Force AC 59 M M2 104,2 110 120 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
MENARD Patrice Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M2 101,58 110 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
CHEPIS PIERRE Raw Marseille HC M M2 102,25 110 110 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
CHEPIS PIERRE Raw Marseille HC M M2 102 110 107,5 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 118,42 125 187,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 114,2 125 185 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Delapille Philippe Raw Limoges Capo M M2 114,53 125 185 Nat Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Delapille Philippe Raw Limoges Capo M M2 114,56 125 185 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Delapille Philippe Raw Limoges Capo M M2 115,32 125 185 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 116,55 125 185 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 115,85 125 180 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Marsolat Olivier Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 115,16 125 172,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Marsolat Olivier Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 115 125 170 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
Marsolat Olivier Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 115 125 160 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
Papaneau Thierry Raw Villefranche s Saone HCV M M2 113,3 125 150 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
MELEK Jean Michel Raw Rians ACF Athletique Club Force M M2 120,2 125 95 HM Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
MELEK Jean Michel Raw Rians ACF Athletique Club Force M M2 120,4 125 92,5 HM HM Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
MELEK Jean Michel Raw Rians ACF Athletique Club Force M M2 117,5 125 85 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 131,7 125+ 190 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 133,8 125+ 190 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
DEZIER HERVE Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 136,43 125+ 90 Deb Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
DEZIER HERVE Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M2 135,45 125+ 85 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 62,3 67,5 130 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 62,3 67,5 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 62,7 67,5 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 64,29 67,5 130 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 65,2 67,5 110 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 63,41 67,5 105 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Laurent Guy (Homonyme2) Raw La Garde ACG Gardeen M M3 65,3 67,5 105 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Laurent Guy (Homonyme2) Raw La Garde ACG Gardeen M M3 65,6 67,5 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Fabre Jean Luc Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M3 64,56 67,5 95 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Fabre Jean Luc Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M3 64,95 67,5 95 Nat Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 65,2 67,5 90 HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
Cuvelier Alain Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 65,7 67,5 90 HM HM Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
DIEUDONNE Louis Raw Reims RMH M M3 65,9 67,5 90 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
DIEUDONNE Louis Raw Reims RMH M M3 66 67,5 90 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
DIEUDONNE Louis Raw Reims RMH M M3 66 67,5 87,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
HENRY Marc Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 65,84 67,5 85 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
HENRY Marc Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 64,46 67,5 80 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
PHILIPPE MICHEL Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M3 64,7 67,5 80 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Fabre Jean Luc Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M3 64,9 67,5 80 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
PHILIPPE MICHEL Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M3 65,35 67,5 80 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PHILIPPE MICHEL Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M3 66,6 67,5 60 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M3 73,3 75 125 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M3 73,3 75 125 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
HENRY Georges Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 73,35 75 105 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
HENRY Georges Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 72,45 75 102,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BEC Albert Raw Marignane CHC M M3 72,1 75 100 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
BEC Albert Raw Marignane CHC M M3 72,23 75 100 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BEC Albert Raw Marignane CHC M M3 71,6 75 95 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2014 Mondragon
BEC Albert Raw Marignane CHC M M3 72,2 75 95 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
EVE Raymond Raw Dinard Amical Club AC M M3 72,45 75 95 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
BEON Henri Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 73,85 75 95 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
EVE Raymond Raw Dinard Amical Club AC M M3 73,5 75 92,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
ASENSI Richard Raw La Garde ACG Gardeen M M3 72,7 75 90 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Grouet Jean Michel Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 72,95 75 90 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
HENRY Georges Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 72,98 75 90 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
HENRY Georges Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 73,3 75 90 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
HENRY Georges Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 73,35 75 90 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
BEON Henri Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 73,76 75 90 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Grouet Jean Michel Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 71,73 75 85 4 Int-Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 68,36 75 82,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M3 71,7 75 82,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M3 72,25 75 82,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
TRIAY CLEMENT Raw Beaumont BFAM M M3 73,9 75 82,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 68 75 80 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M3 72,1 75 80 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
TRIAY CLEMENT Raw Beaumont BFAM M M3 73,9 75 80 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Grouet Jean Michel Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 73,25 75 75 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
TRIAY CLEMENT Raw Beaumont BFAM M M3 73,6 75 75 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
DEFINS Philippe Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M3 73,55 75 65 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
DEFINS Philippe Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M3 73,7 75 65 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
DEFINS Philippe Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M3 72,6 75 60 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 81,2 82,5 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 81,44 82,5 130 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 81,46 82,5 127,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,14 82,5 127,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 78,8 82,5 125 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 79,62 82,5 125 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 81,8 82,5 125 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M3 75,6 82,5 122,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M3 75,3 82,5 120 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 75,41 82,5 120 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 80,64 82,5 120 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 81,3 82,5 120 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 81,96 82,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 76,14 82,5 117,5 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 82,14 82,5 117,5 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 75,17 82,5 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 79,4 82,5 115 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 80,5 82,5 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M3 81,66 82,5 115 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 80,69 82,5 112,5 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 81 82,5 112,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
TRECHE Maurice Raw Cesson Sevigne FACS M M3 78,76 82,5 110 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Debieu Daniel Raw Avranches CFA HFA M M3 79,86 82,5 110 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 80,35 82,5 110 6 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 81,3 82,5 110 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
PETER JEAN CLAUDE Raw Cesson Sevigne FACS M M3 81,5 82,5 110 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M3 82 82,5 110 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
PETER JEAN CLAUDE Raw Cesson Sevigne FACS M M3 82 82,5 110 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M3 82,25 82,5 110 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
TRECHE Maurice Raw Cesson Sevigne FACS M M3 77,4 82,5 107,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
TRECHE Maurice Raw Cesson Sevigne FACS M M3 77,85 82,5 107,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 80,8 82,5 107,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
Debieu Daniel Raw Avranches CFA HFA M M3 81,29 82,5 107,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
GILIBERTO ANDRE Raw Nice HCN M M3 82,1 82,5 107,5 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
TRECHE Maurice Raw Cesson Sevigne FACS M M3 78,4 82,5 105 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
PREVOST Philippe Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M3 81,35 82,5 105 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 81,5 82,5 105 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
PREVOST Philippe Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M3 80,46 82,5 102,5 7 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BAOUZ Mohamed Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 79,15 82,5 100 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Debieu Daniel Raw Avranches CFA HFA M M3 80,3 82,5 100 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
PREVOST Philippe Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M3 80,9 82,5 100 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
PREVOST Philippe Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M3 80,95 82,5 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Vaugin Dominique Raw Avignon USAHM84 M M3 81,8 82,5 100 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
Vaugin Dominique Raw Avignon USAHM84 M M3 82 82,5 100 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 82,3 82,5 100 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Hugot Jean Claude Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 81,4 82,5 95 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M3 80,7 82,5 92,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 82 82,5 92,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Hugot Jean Claude Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 79,5 82,5 90 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M3 79,9 82,5 90 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
Vouillot Marc Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M3 81,55 82,5 90 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M3 81,9 82,5 90 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
ARALDI GERARD Raw Lucon AC Academie Club M M3 80,33 82,5 87,5 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M3 80,3 82,5 85 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
Coquerel Michel Raw Bethune AC M M3 82,1 82,5 80 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
HARDIER JEAN MARC Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 78,69 82,5 77,5 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
Coquerel Michel Raw Bethune AC M M3 81,8 82,5 77,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
HARDIER JEAN MARC Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 79,3 82,5 75 Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Coquerel Michel Raw Bethune AC M M3 80,1 82,5 75 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
HARDIER JEAN MARC Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 78,8 82,5 70 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Laine Marcel Raw L'Hopital Lorraine HCA M M3 86,9 90 145 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Laine Marcel Raw L'Hopital Lorraine HCA M M3 86,3 90 142,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Laine Marcel Raw L'Hopital Lorraine HCA M M3 86,66 90 142,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Laine Marcel Raw L'Hopital Lorraine HCA M M3 86,2 90 140 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
Laine Marcel Raw L'Hopital Lorraine HCA M M3 85,9 90 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,56 90 132,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,51 90 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 82,6 90 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 88,1 90 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 88,15 90 130 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 89,15 90 130 5 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 87,76 90 127,5 6 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TANGUY Michel Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 89 90 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
BAOUZ Mohamed Raw Vert St Denis Cesson COV M M3 82,8 90 112,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
GILIBERTO ANDRE Raw Nice HCN M M3 82,72 90 110 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
BAOUZ Mohamed Raw Vert St Denis Cesson COV M M3 83,9 90 110 3 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
GILIBERTO ANDRE Raw Nice HCN M M3 84,6 90 107,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
COCHARD Alain Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,65 90 105 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 83 90 102,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 82,8 90 100 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
COCHARD Alain Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,9 90 100 3 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 89,7 90 100 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 89 90 97,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
BARATAUD Patrice Raw ST Junien ASSJ M M3 83,37 90 95 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Rayon Alain Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 87,23 90 95 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Vouillot Marc Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M3 87,9 90 95 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 88,7 90 95 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
MROZ Christian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 89,2 90 95 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Vouillot Marc Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M3 82,9 90 92,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 82,8 90 90 4 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 83 90 90 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Rayon Alain Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 86,84 90 90 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
PELESZEZAK Jean Marc Raw La Foret Eysines PW Eysinais M M3 82,52 90 80 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 90,67 100 150 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,15 100 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,38 100 150 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,4 100 150 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 97,5 100 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
BORDAT Pascal Raw Chateauroux CHMC M M3 91,73 100 140 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BORDAT Pascal Raw Chateauroux CHMC M M3 92,65 100 140 3 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 93,3 100 140 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 93,3 100 140 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
JAMBON BERNARD Raw Villefranche s Saone HCV M M3 91,13 100 135 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BORDAT Pascal Raw Chateauroux CHMC M M3 91,4 100 135 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
JAMBON BERNARD Raw Villefranche s Saone HCV M M3 91,7 100 135 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
BORDAT Pascal Raw Chateauroux CHMC M M3 91,9 100 135 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 93,78 100 135 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 94,1 100 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
JAMBON BERNARD Raw Villefranche s Saone HCV M M3 90,68 100 132,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
JAMBON BERNARD Raw Villefranche s Saone HCV M M3 91,25 100 130 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 97,4 100 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 90,87 100 125 7 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TANGUY Michel Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 90,9 100 125 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
LLADO Dominique Raw Massy ESM M M3 91,4 100 125 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
BORDAT Pascal Raw Chateauroux CHMC M M3 91,6 100 125 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
LLADO Dominique Raw Massy ESM M M3 92,15 100 125 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
TANGUY Michel Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 90,6 100 122,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
TANGUY Michel Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 90,4 100 120 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 91,1 100 120 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 91,44 100 120 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 92,1 100 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,9 100 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 97,4 100 110,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 98,1 100 110 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 97,65 100 105 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
CRAND gilles Raw St Nazaire CEP M M3 91,8 100 102,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 90,3 100 100 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
GUERRA Etienne Raw Brest Brestoise M M3 91,8 100 100 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 97,6 100 97,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 95,9 100 85 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 95,9 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 96,9 100 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOURIEZ MARTIAL Raw Cosne Union Cosnoise USC M M3 108 110 160 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
BOURIEZ MARTIAL Raw Cosne Union Cosnoise USC M M3 108,92 110 160 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 109,2 110 160 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
CAZEAUD Alexandre Raw Blanquefort ESB Culturisme M M3 101,64 110 150 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CAZEAUD Alexandre Raw Blanquefort ESB Culturisme M M3 103,26 110 150 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
Piacientino Marco Raw Louviers Louverien HCL M M3 101,92 110 145 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
CAZEAUD Alexandre Raw Blanquefort ESB Culturisme M M3 105,4 110 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Piacientino Marco Raw Louviers Louverien HCL M M3 100,34 110 137,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Deligny Patrice Raw Mourmelon CADMFAC M M3 102 110 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Nohales Bernard Raw Villefranche s Saone HCV M M3 101,6 110 127,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Deligny Patrice Raw Mourmelon CADMFAC M M3 101,66 110 127,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Nohales Bernard Raw Villefranche s Saone HCV M M3 100,5 110 125 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M3 103,5 110 122,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M3 103,4 110 115 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
LETURQUE Jean Marie Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 104,2 110 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
LETURQUE Jean Marie Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 104,4 110 115 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
LETURQUE Jean Marie Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 106 110 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
LETURQUE Jean Marie Raw Ste Savine CAS Savinien M M3 107,3 110 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
BOUCHET Daniel Raw Dinard Amical Club AC M M3 103,8 110 112,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Belmas Jean Paul Raw Avignon USAHM84 M M3 101,2 110 102,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
SCHIETTECATTE Sylvere Raw Senlis Ligne et Forme M M3 103,7 110 90 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
SCHIETTECATTE Sylvere Raw Senlis Ligne et Forme M M3 103,2 110 85 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Deligny Patrice Raw Mourmelon CADMFAC M M3 103,1 110 80 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,3 125 170 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,6 125 170 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 116,36 125 155 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 114 125 145 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 114,38 125 145 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 114,32 125 140 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 115,35 125 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
SANCHEZ Jean Francois Raw Aytre CHC Aytresien M M3 128,51 125+ 130 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SANCHEZ Jean Francois Raw Aytre CHC Aytresien M M3 129,9 125+ 130 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
SANCHEZ Jean Francois Raw Aytre CHC Aytresien M M3 130,9 125+ 122,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
Gallart Pierre Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 57,85 60 112,5 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Gallart Pierre Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 57,75 60 110 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Gallart Pierre Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 58,9 60 110 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
KORTZAGADARIAN Georges Raw St Priest CASP M M4 59,95 60 70 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 65,6 67,5 100 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 65 67,5 95 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 65,15 67,5 95 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 63,97 67,5 90 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 64,6 67,5 90 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
BAOUZ Mohamed Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 65 67,5 90 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
Chantier Jacky Raw Ste Savine CAS Savinien M M4 67 67,5 85 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
Chantier Jacky Raw Ste Savine CAS Savinien M M4 67,3 67,5 82,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 64 67,5 80 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
Chantier Jacky Raw Ste Savine CAS Savinien M M4 65,7 67,5 80 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
ROUSSEL Claude (homonyme1) Raw Leucate Force M M4 62,6 67,5 67,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
ROUSSEL Claude (homonyme1) Raw Leucate Force M M4 63,5 67,5 67,5 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
ROUSSEL Claude (homonyme1) Raw Leucate Force M M4 64 67,5 67,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
Doubel Rene Raw Villepinte USCOV M M4 72,4 75 120 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Doubel Rene Raw Villepinte USCOV M M4 72,7 75 120 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Doubel Rene Raw Villepinte USCOV M M4 73,3 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Doubel Rene Raw Villepinte USCOV M M4 72,99 75 117,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 74,5 75 110 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2014 Mondragon
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 73 75 107,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 73,1 75 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 73,95 75 100 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 67,71 75 90 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 73,6 75 80 Nat Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 73,65 75 80 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CHAPELAIN Serge Raw St Herblain SHHM M M4 70,14 75 77,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
CHAPELAIN Serge Raw St Herblain SHHM M M4 70,75 75 77,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 73,26 75 77,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,3 75 77,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 73,7 75 77,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
CHAPELAIN Serge Raw St Herblain SHHM M M4 70,52 75 75 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 73 75 75 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Moissac
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 73,22 75 75 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,35 75 75 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,55 75 75 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 73,96 75 75 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 74 75 75 HM Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 74,2 75 75 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
Zarco Gilles Raw La Garde ACG Gardeen M M4 72,65 75 70 Int-Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Zarco Gilles Raw La Garde ACG Gardeen M M4 72,85 75 65 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Hourrier Andre Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M4 71,2 75 55 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Hourrier Andre Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M4 71,6 75 55 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 76,32 82,5 115 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Huchet Marc Raw Cesson Sevigne FACS M M4 81,5 82,5 105 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
Huchet Marc Raw Cesson Sevigne FACS M M4 81,7 82,5 105 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
Huchet Marc Raw Cesson Sevigne FACS M M4 80,4 82,5 102,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TAGLIATI Andre Raw St Esteve HC M M4 82 82,5 102,5 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
TAGLIATI Andre Raw St Esteve HC M M4 82,3 82,5 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
MENISSIER Maurice Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M4 80,9 82,5 97,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
TAGLIATI Andre Raw St Esteve HC M M4 80,6 82,5 95 3 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 76,3 82,5 90 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 79 82,5 85 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 79,57 82,5 85 4 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Pierre Claude Raw Mourmelon CADMFAC M M4 82,5 82,5 85 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
Guarino Joseph Raw La Garde ACG Gardeen M M4 80,1 82,5 80 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Guarino Joseph Raw La Garde ACG Gardeen M M4 80,55 82,5 80 Int-Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
Guarino Joseph Raw La Garde ACG Gardeen M M4 81,7 82,5 80 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 78,14 82,5 77,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
NAUDIN JEAN FRANCOIS Raw Veron Gym M M4 76,9 82,5 40 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
Decarpigny Maurice Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M4 84,7 90 100 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
VERNE Lucien Raw La Garde ACG Gardeen M M4 89,3 90 100 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
PARUIT Louis Raw Reims Powerlifting RPA M M4 89,9 90 95 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
BELGUIBLI Bernard Raw Dinard Amical Club AC M M4 84,25 90 92,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
BELGUIBLI Bernard Raw Dinard Amical Club AC M M4 84,5 90 90 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
BELGUIBLI Bernard Raw Dinard Amical Club AC M M4 84,4 90 87,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
PARUIT Louis Raw Reims Powerlifting RPA M M4 89 90 85 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
Pierre Claude Raw Mourmelon CADMFAC M M4 82,8 90 80 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Pierre Claude Raw Mourmelon CADMFAC M M4 82,9 90 70 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 91,7 100 115 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Moissac
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 91,94 100 115 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 91,47 100 112,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 92,79 100 112,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 91,88 100 110 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 91,96 100 110 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 92,15 100 110 Nat Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 91,29 100 105 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 91,7 100 105 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
PARUIT Louis Raw Reims Powerlifting RPA M M4 93,38 100 105 2 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PARUIT Louis Raw Reims Powerlifting RPA M M4 93,4 100 102,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
VERNE Lucien Raw La Garde ACG Gardeen M M4 90,25 100 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 91,4 100 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Liotard Jean Claude Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M4 95,8 100 100 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Liotard Jean Claude Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M4 93,71 100 90 3 Int-Reg France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TODISCO GILBERT Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M4 92,2 100 75 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
TODISCO GILBERT Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M4 92,6 100 72,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 91,54 100 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Di Vuolo Guy Raw Mont de Marsan Stade Montois Force Athletique M M4 101,88 110 122,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Di Vuolo Guy Raw Mont de Marsan Stade Montois Force Athletique M M4 104,9 110 120 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
Di Vuolo Guy Raw Mont de Marsan Stade Montois Force Athletique M M4 105 110 120 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
CAUHEPE Aurelien Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 49,65 52 60 HM HM Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
SCHLECH JOHAN Raw Comines CHCD M SO 55 56 92,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
SCHLECH JOHAN Raw Comines CHCD M SO 55,4 56 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Lited Etienne Serge Raw Bourgoin HMCBJ M SO 58,9 60 120 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 58,59 60 105 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 59 60 105 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
VANWAELSCAPPEL GUILLAUME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 58,48 60 100 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
VANWAELSCAPPEL GUILLAUME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 58,75 60 100 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
MARRA BENJAMIN Raw Marignane CHC M SO 58,1 60 95 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
MARRA BENJAMIN Raw Marignane CHC M SO 57,27 60 92,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
MARRA BENJAMIN Raw Marignane CHC M SO 58 60 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
CASSAN CYRIL Raw Albi HC Albigeois M SO 58,1 60 90 Int-Reg Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
CASSAN CYRIL Raw Albi HC Albigeois M SO 57,45 60 85 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
BESSIERE Thierry Raw Cesson Sevigne FACS M SO 56,9 60 70 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
MENARD DAMIEN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 56,69 60 60 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
CILLERO Florent Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 66,85 67,5 145 2 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 Bordeaux Aspom
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M SO 64,7 67,5 140 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PULIDO Gregory Raw La Garde ACG Gardeen M SO 65,3 67,5 140 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
PULIDO Gregory Raw La Garde ACG Gardeen M SO 65,5 67,5 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
CILLERO Florent Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 65,76 67,5 140 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CILLERO Florent Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 66 67,5 140 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M SO 64,6 67,5 135 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M SO 64,7 67,5 135 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
CILLERO Florent Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 65,56 67,5 135 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M SO 66,2 67,5 135 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 64,89 67,5 132,5 4 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BOISSINOT Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M SO 65,2 67,5 132,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
BOISSINOT Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64,9 67,5 130 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
CILLERO Florent Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 65,25 67,5 130 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M SO 65,37 67,5 130 5 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 65,5 67,5 130 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M SO 65,9 67,5 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M SO 67,3 67,5 130 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Troyes
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M SO 66,25 67,5 127,5 6 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M SO 65,8 67,5 125 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 63,47 67,5 120 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 65,1 67,5 120 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 65,11 67,5 120 6 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 65,4 67,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 65,7 67,5 120 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M SO 65,7 67,5 120 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
PAGES Adrian Raw La Garde ACG Gardeen M SO 66 67,5 120 Nat Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 64,8 67,5 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
LOUET Thomas Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 65,5 67,5 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
BELLANGER jonathan Raw Louviers Louverien HCL M SO 66,92 67,5 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
VANWAELSCAPPEL GUILLAUME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 64,9 67,5 112,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 64 67,5 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PAGES Adrian Raw La Garde ACG Gardeen M SO 64,2 67,5 110 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
CHEVERAU Damien (CHEVEREAU Damien) Raw Vendome USC USCV M SO 64,3 67,5 110 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
SANSOZ KEVIN Raw Melun US Halt M SO 65,15 67,5 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 65,5 67,5 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PETIT Guillaume (homonyme3) Raw Veron Gym M SO 67,5 67,5 110 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 62,4 67,5 107,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
Drusse Boris Raw Tours USH M SO 63,25 67,5 107,5 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 63,9 67,5 107,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M SO 65,7 67,5 107,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
PETIT Guillaume (homonyme3) Raw Veron Gym M SO 67,5 67,5 107,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 61,9 67,5 105 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
COINDET MICKAEL Raw Pessac ASCPA M SO 62,56 67,5 105 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
VANWAELSCAPPEL GUILLAUME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 63,6 67,5 105 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 64,2 67,5 105 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
SANSOZ KEVIN Raw Melun US Halt M SO 64,5 67,5 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
CHEVERAU Damien (CHEVEREAU Damien) Raw Vendome USC USCV M SO 64,9 67,5 105 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
TASSIN Anthony Raw Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M SO 65 67,5 105 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 65,2 67,5 105 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BELLANGER jonathan Raw Louviers Louverien HCL M SO 66 67,5 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
LE VEN christophe Raw Brest Brestoise M SO 67,5 67,5 105 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 60,86 67,5 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
COINDET MICKAEL Raw Pessac ASCPA M SO 62,5 67,5 100 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
TOMIETTO FABIEN Raw Menton ACM M SO 63,14 67,5 100 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
FAURY Armand Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 63,25 67,5 100 Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
SANSOZ KEVIN Raw Melun US Halt M SO 64,6 67,5 100 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
VANWAELSCAPPEL GUILLAUME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 65,3 67,5 100 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
FAVRETTO ROBIN Raw Macon Olympique M SO 65,5 67,5 100 7 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
FAURY Armand Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 61,3 67,5 97,5 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
LEDU Georges Raw Pessac ASCPA M SO 64,86 67,5 95 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
AMATO ANTHONY Raw Nice HCN M SO 66,53 67,5 95 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
Dauzats Anthony Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 66,59 67,5 95 HM HM Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
ETCHEVERY ANTHONY Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 65,8 67,5 92,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
GABORIAU LUCIEN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 61,52 67,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
FAURY Armand Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 61,6 67,5 90 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
AMATO ANTHONY Raw Nice HCN M SO 65,2 67,5 90 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
DEBLED THIBAUT Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 63,8 67,5 82,5 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
HAVAS XAVIER Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 60,52 67,5 80 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
RABiOT ViNCENT Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 60,15 67,5 75 8 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 63,7 67,5 75 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
MARTY Thomas Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 64,83 67,5 75 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
COULLAUD GUILLAUME Raw Limoges Asptt M SO 62,56 67,5 55 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
COINDET MICKAEL Raw Pessac ASCPA M SO 62,4 67,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
HUSSON ludovic Raw Lesparre SAM Lesparrains M SO 65,63 67,5 0 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Poinson Adrien Raw Gerzat Sun Club M SO 74,9 75 200 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,71 75 160 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,61 75 155 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
NARDOUX Mathias Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 72,92 75 155 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 71,31 75 152,5 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,86 75 152,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
NARDOUX Mathias Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 73,74 75 152,5 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,59 75 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Begue jeremy Raw St Quentin La Vaillante LVH M SO 73,65 75 150 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Peronne
Begue jeremy Raw St Quentin La Vaillante LVH M SO 72,36 75 147,5 4 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 70,82 75 145 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
SOULBIEU Florian Raw Troyes Omnisports TOS M SO 71,9 75 142,5 5 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Begue jeremy Raw St Quentin La Vaillante LVH M SO 73,5 75 142,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
DUPRE Thomas Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 68,7 75 140 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 70,37 75 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 71,46 75 140 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 72,81 75 140 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 72,93 75 140 6 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
NARDOUX Mathias Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 73,14 75 140 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
BARCZUCK Clement (Barczuk Clement) Raw Le Puy en Velay USV M SO 73,4 75 140 7 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 73,42 75 140 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
SOULBIEU Florian Raw Troyes Omnisports TOS M SO 74 75 140 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 71,4 75 137,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 73,6 75 137,5 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
DUPRE Thomas Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 69 75 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
DUPRE Thomas Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 69,4 75 135 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 70,28 75 135 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 71,68 75 135 8 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PICARD Florian Raw Verdun SAV Verdunois M SO 72,1 75 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
BARCZUCK Clement (Barczuk Clement) Raw Le Puy en Velay USV M SO 72,3 75 135 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Volthan Dany (Vothanh Danny) Raw Bagneux Comb M SO 72,4 75 135 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 72,66 75 135 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 72,85 75 135 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 73,16 75 135 9 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
WALLOIS CYRIL Raw Caen St Jean Eudes US SJE M SO 73,22 75 135 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 73,4 75 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 73,5 75 135 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 73,5 75 135 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 73,8 75 135 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 74 75 135 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
MEGNAOUA Ghevin Raw Grenoble HCG M SO 74 75 135 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
PICARD Florian Raw Verdun SAV Verdunois M SO 74,5 75 135 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
VAROUX JEROME Raw Santes Santoise MFAMS M SO 71,6 75 132,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 72,91 75 132,5 10 Int-Reg France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 75 75 132,5 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 67,7 75 130 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Port la Nouvelle
Block Cyril Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 68,3 75 130 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
BARCZUCK Clement (Barczuk Clement) Raw Le Puy en Velay USV M SO 71,6 75 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Roche Guillaume Raw Limoges Asptt M SO 72,7 75 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 73 75 130 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Begue jeremy Raw St Quentin La Vaillante LVH M SO 73,1 75 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 73,2 75 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M SO 73,4 75 130 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 74 75 130 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
Roche Guillaume Raw Limoges Staps M SO 74,1 75 130 2 Chall.Villenave.Elim DC 23/04/2015 Limoges ASPTT
NGUYEN PIERRE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 74,3 75 130 6 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 72,3 75 127,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 72,4 75 127,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 73,9 75 127,5 11 Int-Reg France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 74 75 127,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
BOULLE Jerome Raw Villefranche s Saone HCV M SO 68,7 75 125 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 70,5 75 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
LEGAY Joris Raw Verdun SAV Verdunois M SO 70,5 75 125 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
RAYNAUD NICOLAS Raw Trilport UST Musculation M SO 70,9 75 125 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
FANOUILLERE Christophe Raw St Malo FCF M SO 72,4 75 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
TCHIENGLIE Florent (Tchiengue Florent) Raw Villepinte USCOV M SO 72,4 75 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 72,5 75 125 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
FANOUILLERE Christophe Raw St Malo FCF M SO 72,55 75 125 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 72,8 75 125 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
MARTINHEIRA ANTHONY Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 72,96 75 125 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
SOULBIEU Florian Raw Troyes Omnisports TOS M SO 73,2 75 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 73,8 75 125 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
LEGAY Joris Raw Verdun SAV Verdunois M SO 71,9 75 122,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
ELGHAMACHI Atef Raw Montauban Montalbanais HCM TG M SO 67,55 75 120 Int-Reg Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
ELGHAMACHI Atef Raw Montauban Montalbanais HCM TG M SO 68,11 75 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
ELGHAMACHI Atef Raw Montauban Montalbanais HCM TG M SO 68,4 75 120 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
Block Cyril Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 68,5 75 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 68,75 75 120 7 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Vendome
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 68,8 75 120 9 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
RAYNAUD NICOLAS Raw Trilport UST Musculation M SO 70,7 75 120 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
TCHIENGLIE Florent (Tchiengue Florent) Raw Villepinte USCOV M SO 73,1 75 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Roche Guillaume Raw Limoges Asptt M SO 73,6 75 120 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 73,9 75 120 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 74,9 75 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 69,3 75 117,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
GIRAUD Ludovic Raw Coubon AC M SO 73,8 75 117,5 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 67,9 75 115 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M SO 67,9 75 115 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
EXUME MAITI Rodriguez Raw Massy ESM M SO 69,4 75 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
RAWI KHALID Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 69,4 75 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
RAWI KHALID Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 70 75 115 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M SO 71,4 75 115 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Alves Steeve Raw Veron Gym M SO 72,5 75 115 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
BARBAY JORDAN Raw Linas Montlhery Coson M SO 72,6 75 115 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
ROUCHER Gino Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 72,7 75 115 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
BARBAY JORDAN Raw Linas Montlhery Coson M SO 72,85 75 115 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
ROUCHER Gino Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 72,9 75 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
PEROUZEL Mickael Raw St Malo FCF M SO 73,4 75 115 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
DIDON Dimitri Raw Verdun SAV Verdunois M SO 73,9 75 115 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
BOUDRINGHIN PIERRE Raw Bethune AC M SO 74 75 115 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BOULLIER Pierre Henri Raw Mourmelon CADMFAC M SO 71,6 75 112,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
BOUDRINGHIN PIERRE Raw Bethune AC M SO 74 75 112,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BELLANGER jonathan Raw Louviers Louverien HCL M SO 67,89 75 110 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
RAWI KHALID Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 68,86 75 110 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
MESLIER Cyprien Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 70,8 75 110 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
ROUCHER Gino Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 71,79 75 110 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
ROUCHER Gino Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 71,83 75 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Francavilla Ludovic Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 72,5 75 110 1 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Rians
FANOUILLERE Christophe Raw St Malo FCF M SO 72,7 75 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Body Building Ambertois M SO 73,2 75 110 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
Pelletan Dominique Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 73,51 75 110 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
HAINAULT GREGORY (HAINAUT Gregory) Raw Grenoble HCG M SO 73,6 75 110 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
SOUADIA RIAD Raw Nice HCN M SO 73,65 75 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
DJEFAL KARIM Raw Lens CA FA Lensois M SO 73,7 75 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
GOSSE FREDERIC Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M SO 74 75 110 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
SOUADIA RIAD Raw Nice HCN M SO 74,2 75 110 Deb Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
BOUDRINGHIN PIERRE Raw Bethune AC M SO 75 75 110 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Body Building Ambertois M SO 73,5 75 107,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Alves Steeve Raw Veron Gym M SO 74,2 75 107,5 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
LE VEN christophe Raw Brest Brestoise M SO 67,9 75 105 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
MESLIER Cyprien Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 69,3 75 105 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
CARPENTIER SEBASTIEN Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 70,2 75 105 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
CARPENTIER SEBASTIEN Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 70,85 75 105 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Fournier Olivier Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 72 75 105 3 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
HAINAULT GREGORY (HAINAUT Gregory) Raw Grenoble HCG M SO 72,4 75 105 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
Fournier Olivier Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 73 75 105 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
Fournier Olivier Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 73,15 75 105 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
Pelletan Dominique Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 73,21 75 105 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
DJEFAL KARIM Raw Lens CA FA Lensois M SO 73,4 75 105 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
DELAVALLADE ROMAIN Raw Limoges Capo M SO 72,79 75 102,5 Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
DELAVALLADE ROMAIN Raw Limoges Capo M SO 74 75 102,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
Alves Steeve Raw Veron Gym M SO 74,45 75 102,5 Deb 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
MESLIER Cyprien Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 68,8 75 100 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
CARPENTIER SEBASTIEN Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 70,1 75 100 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
GROOS ROMAIN Raw Jaux Power House M SO 70,34 75 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
GROOS ROMAIN Raw Jaux Power House M SO 70,6 75 100 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
Fournier Olivier Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 71,6 75 100 5 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
KRAMI Hichame Raw Crest USSH USC M SO 73,8 75 100 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
KRAMI Hichame Raw Crest USSH USC M SO 73,98 75 100 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
ZIANI FRANCK Raw Veron Gym M SO 74 75 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
JEHANO Mickael Raw Malguenac Athletic Forme M SO 74 75 95 Deb 2e Pas (Raw) DC 25/04/2015 Pontivy
POISSON JEREMY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 73 75 92,5 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
Pasquier Pierrick Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 68,5 75 90 4 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 Bordeaux Aspom
BOUCHANNAFA MICKAEL Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 68,7 75 90 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
POISSON JEREMY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 73,5 75 90 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
HABIBOU Fahad Raw Brest Brestoise M SO 68 75 85 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
DEGANS joris Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 73,72 75 85 5 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
COUSIN Steve Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 71,6 75 80 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
COUSIN Steve Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 70,7 75 77,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
JEAN BLANC Maximilien Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M SO 70,3 75 70 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
BOCHEW JEROME Raw Menton ACM M SO 72,34 75 65 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 73,55 75 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
HOUPERT Thomas Raw Toul ASH M SO 78,16 82,5 175 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 81,46 82,5 175 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M SO 81,1 82,5 172,5 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M SO 81,97 82,5 170 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
PERICHON Remi Raw LA FLECHE ASBG M SO 82,19 82,5 170 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
HOUPERT Thomas Raw Toul USH M SO 76,4 82,5 165 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M SO 81,79 82,5 165 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
HOUPERT Thomas Raw Toul USH M SO 76,4 82,5 160 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 82,3 82,5 160 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 82,4 82,5 160 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
PAYET Pierre Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M SO 82,19 82,5 157,5 5 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PIRES Peyo Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M SO 82,42 82,5 157,5 6 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PIRES Peyo Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M SO 81,84 82,5 155 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
PRUGNIERES Rodrigues Raw Reunion Tampon Physic Club M SO 77,63 82,5 150 2 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
PRUGNIERES Rodrigues Raw Reunion Tampon Physic Club M SO 77,9 82,5 150 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
DEDIEU JEREMY Raw St Marcellin AC FA M SO 79,93 82,5 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 81,2 82,5 150 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
JALLAT ARNAUD Raw Beaumont BFAM M SO 81,5 82,5 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 81,8 82,5 150 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
DEDIEU JEREMY Raw St Marcellin AC FA M SO 78,5 82,5 145 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
LE GALL Regis Raw Brest Brestoise M SO 81,8 82,5 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 82,22 82,5 145 9 Int-Reg France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 78 82,5 142,5 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 78,8 82,5 142,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 75,7 82,5 140 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
BABOUCHE Dimitri Raw Paris 12e Metro USMT M SO 80,5 82,5 140 4 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
BOROWICK LUCASZ (BOROWIK Lukasz) Raw Grenoble HCG M SO 81,1 82,5 140 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
SZEZEPANSKI Stephane Raw Cognac UACHM M SO 81,2 82,5 140 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
BENARD Aurelien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 81,4 82,5 140 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
LE GALL Regis Raw Brest Brestoise M SO 81,4 82,5 140 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
VINCENT Julien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 81,6 82,5 140 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
SAINT CIERGE DAVID Raw Crest USSH USC M SO 82 82,5 140 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 82,3 82,5 140 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 82,46 82,5 140 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 82,5 82,5 140 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
NEDELEC Florent Raw Brest Brestoise M SO 81,7 82,5 137,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
BENARD Aurelien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 82,4 82,5 137,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 75,85 82,5 135 5 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
BOUCHER Anthony Raw St Malo FCF M SO 78,35 82,5 135 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
CABANIS Tanguy Max Raw Le Puy en Velay USV M SO 78,5 82,5 135 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
CHARLES MAXIME Raw Toul USH M SO 79,1 82,5 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
EDOUARD David Raw Villepinte USCOV M SO 79,3 82,5 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
CHALLARD Mickael (Chalart Michael) Raw Gerzat Sun Club M SO 79,7 82,5 135 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
SASSI Karim Raw Marignane CHC M SO 80,7 82,5 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
LE GALL Regis Raw Brest Brestoise M SO 81,9 82,5 135 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
SAINT CIERGE DAVID Raw Crest USSH USC M SO 82 82,5 135 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
BUZELIN Julien Raw Reims RMH M SO 81,7 82,5 132,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
LECUYER Teddy Raw Guerande Guerandaise M SO 82,21 82,5 132,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
BONILLA stephane Raw Louviers Louverien HCL M SO 77,71 82,5 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
MARESQ JEROME (Maresque Jerome) Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 77,8 82,5 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
JALLAT ARNAUD Raw Beaumont BFAM M SO 78 82,5 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
CHARLES MAXIME Raw Toul USH M SO 78,4 82,5 130 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
VINCENT Jean Christophe Raw Dijon USCO M SO 78,5 82,5 130 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
CHARLES MAXIME Raw Toul USH M SO 78,7 82,5 130 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
BONILLA stephane Raw Louviers Louverien HCL M SO 78,94 82,5 130 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 80,3 82,5 130 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
BOROWICK LUCASZ (BOROWIK Lukasz) Raw Grenoble HCG M SO 80,3 82,5 130 4 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
SZEZEPANSKI Stephane Raw Cognac UACHM M SO 80,5 82,5 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
SANGUY Kevin Raw Villeneuve les Maguelone MGC M SO 81,3 82,5 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 81,5 82,5 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
SASSI Karim Raw Marignane CHC M SO 81,51 82,5 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
AURY David Raw Veron Gym M SO 81,6 82,5 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
RAYMOND Axel Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 81,8 82,5 130 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
SANGUY Kevin Raw Villeneuve les Maguelone MGC M SO 81,9 82,5 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
LECUYER Teddy Raw Guerande Guerandaise M SO 81,98 82,5 130 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M SO 82,11 82,5 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
SASSI Karim Raw Marignane CHC M SO 82,2 82,5 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
BUZELIN Julien Raw Reims RMH M SO 82,4 82,5 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
SANGUY Kevin Raw Villeneuve les Maguelone MGC M SO 82,1 82,5 127,5 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 82,4 82,5 127,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
MARESQ JEROME (Maresque Jerome) Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 76,7 82,5 125 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
TURON David Raw Villepinte USCOV M SO 77,15 82,5 125 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
BRUSCO JOHN Raw La Garde ACG Gardeen M SO 78,6 82,5 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 78,7 82,5 125 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
ISSARTEL Sebastien Raw Le Puy en Velay USV M SO 79,4 82,5 125 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
LECUYER Teddy Raw Guerande Guerandaise M SO 82 82,5 125 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
SALEMI Christophe Raw Marignane CHC M SO 82,1 82,5 125 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
MARESQ JEROME (Maresque Jerome) Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 76,46 82,5 122,5 Reg Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 77,75 82,5 122,5 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
EDOUARD David Raw Villepinte USCOV M SO 79,8 82,5 122,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
AURY David Raw Veron Gym M SO 79,95 82,5 122,5 4 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
AURY David Raw Veron Gym M SO 81,2 82,5 122,5 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 76,6 82,5 120 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
MARESQ JEROME (Maresque Jerome) Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 77,1 82,5 120 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
HADDOU Mohamed Raw Crest USSH USC M SO 78,8 82,5 120 5 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
NUYTTENS Maxime Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M SO 78,8 82,5 120 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
ROCROU ALEXIS Raw Troyes Omnisports TOS M SO 80,7 82,5 120 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
SANGUY Kevin Raw Villeneuve les Maguelone MGC M SO 81,3 82,5 120 Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
HADDOU Mohamed Raw Crest USSH USC M SO 81,35 82,5 120 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Oliveira Samuel Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 82,48 82,5 120 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
BENARD Aurelien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 82,5 82,5 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
KORDEL JONATHAN Raw Dijon USCO M SO 80,4 82,5 117,5 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
LEGAL MICKAEL Raw Troyes Omnisports TOS M SO 81,7 82,5 117,5 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
Harel Jordan (Harel Jourdan) Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M SO 82,15 82,5 117,5 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
CHALLARD Mickael (Chalart Michael) Raw Gerzat Sun Club M SO 75,3 82,5 115 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
GALINDO BENJAMIN Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 79,2 82,5 115 5 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
DUHAYER TRISTAN Raw Troyes Omnisports TOS M SO 79,5 82,5 115 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
MESANGE PAUL Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 80,4 82,5 115 5 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
KORDEL JONATHAN Raw Dijon USCO M SO 80,55 82,5 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
JUHERE Sebastien Raw Avranches CFA HFA M SO 81,7 82,5 115 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
MESANGE PAUL Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 75,5 82,5 112,5 8 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
KRAMI Hichame Raw Crest USSH USC M SO 80,14 82,5 112,5 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
Dejoncheere Remy Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M SO 82 82,5 112,5 Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
Coichot Sebastien Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M SO 79,5 82,5 110 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
DEVIEILLETOILE kevin Raw Nontron HCM M SO 79,76 82,5 110 HM HM Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
HERPE MATHIEU Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 79,9 82,5 110 6 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
LEGAL MICKAEL Raw Troyes Omnisports TOS M SO 81 82,5 110 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
HEITZ Nicolas Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 81,2 82,5 110 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
GUILLOU David Raw Brest Brestoise M SO 81,3 82,5 110 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
AURY David Raw Veron Gym M SO 81,7 82,5 110 Deb 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Body Building Ambertois M SO 75,7 82,5 105 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
HASSAINE ABDELKHADER (HASSAINE Abdelkader) Raw Mantes la Jolie AS Mantaise M SO 75,9 82,5 105 7 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
BOURLETIAS BRICE Raw Beaumont BFAM M SO 77,7 82,5 105 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Baton Eric Raw Reims Powerlifting RPA M SO 78,4 82,5 105 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Fontenelle Ludovic Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 79,35 82,5 105 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
MATHIEU Gwenael Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 80,15 82,5 105 5 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
GERENTES JULIEN Raw Coubon AC M SO 80,4 82,5 105 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
BETIT Reda Raw Grenoble HCG M SO 80,84 82,5 105 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
GERENTES JULIEN Raw Coubon AC M SO 81,1 82,5 105 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
HEITZ Nicolas Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 81,3 82,5 105 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
FOUCAULT VINCENT Raw Massy ESM M SO 81,4 82,5 105 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
GONCALVES Damien Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 82,23 82,5 105 HM HM Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
Baton Eric Raw Reims Powerlifting RPA M SO 78 82,5 102,5 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
FOUCAULT VINCENT Raw Massy ESM M SO 80,6 82,5 102,5 8 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
HEITZ Nicolas Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 82,1 82,5 102,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
(Anonyme009) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 77,9 82,5 100 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
CHARPENTIER DAVID Raw Grenoble HCG M SO 78,36 82,5 100 Deb Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
ROY KENGY Raw St Quentin La Vaillante LVH M SO 79,3 82,5 97,5 4 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Peronne
CHOUKOUD Alexandre Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 80,33 82,5 97,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
Jousseaunne Fabien (Jousseaume Fabien) Raw Mourmelon CADMFAC M SO 76 82,5 80 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Joinville Charles Raw Toulouse THC M SO 77,4 82,5 80 6 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
Jousseaunne Fabien (Jousseaume Fabien) Raw Mourmelon CADMFAC M SO 77,1 82,5 75 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
ANKIBOS LEONS Raw Reunion St Paul La Plaine CH M SO 76 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
ROCROU ALEXIS Raw Troyes Omnisports TOS M SO 77,9 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
SHOM Alexandre (SOHM Alexandre) Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 80,6 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
BOROWICK LUCASZ (BOROWIK Lukasz) Raw Grenoble HCG M SO 81 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
BENARD Aurelien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 81,9 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
DUJARDIN DAMIEN Raw Wingles Forme M SO 81,9 82,5 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 87,51 90 172,5 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 88,19 90 170 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
MONARD Christopher Raw Roye Heracles Club M SO 89,75 90 170 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
ROMERO DIEGO Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 87,23 90 165 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
ROMERO DIEGO Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 87,39 90 165 8 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BERDI MIKAIL Raw Loudun Espace Forme M SO 88,5 90 165 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
BERDI MIKAIL Raw Loudun Espace Forme M SO 88,85 90 165 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
HERRGOTT Thibault Raw Troyes Omnisports TOS M SO 89 90 165 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
JOSOA Etienne (Josua Etienne) Raw Javene Muscu Club Javaneen MCJ M SO 89,5 90 162,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
GALLE ANTHONY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 89,1 90 160 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 85,15 90 155 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
CARON Loic Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 88,7 90 155 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
JOURDAIN Laurent Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 89,6 90 155 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 89,77 90 155 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M SO 89,9 90 155 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
CARETTE David Raw Villeneuve les Maguelone MGC M SO 90 90 152,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
PIRES Peyo Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M SO 82,66 90 150 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
CARETTE EDDY Raw La Gorgue Body Force M SO 82,9 90 150 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
PAYET Pierre Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M SO 82,98 90 150 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
PAYET Pierre Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M SO 84,3 90 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
BONNIN Yann Raw Reze ASBR M SO 84,61 90 150 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 87,8 90 150 4 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
ROMERO DIEGO Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 87,99 90 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 89,84 90 150 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 82,53 90 147,5 7 Int-Reg France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CARETTE EDDY Raw La Gorgue Body Force M SO 82,63 90 147,5 8 Int-Reg France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Raw Gerzat Sun Club M SO 89,4 90 147,5 6 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 82,9 90 145 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 82,9 90 145 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 84,2 90 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
CURATURA Romeo Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 87,2 90 145 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
JOSOA Etienne (Josua Etienne) Raw Javene Muscu Club Javaneen MCJ M SO 87,23 90 145 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
CURATURA Romeo Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 87,4 90 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
ARNAUD Quentin Raw St Marcellin AC FA M SO 87,65 90 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Crest
BARBE Jeremy Raw Fougeres CHF Fougerais M SO 88,5 90 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 88,53 90 145 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
HERRGOTT Thibault Raw Troyes Omnisports TOS M SO 89 90 145 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
ROSSETTO laurent Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 89,89 90 145 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Pessac
BARBE Jeremy Raw Fougeres CHF Fougerais M SO 87,6 90 142,5 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
CARETTE EDDY Raw La Gorgue Body Force M SO 82,6 90 140 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
PIRES Peyo Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M SO 82,61 90 140 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 82,95 90 140 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
CURATURA Romeo Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 87,8 90 140 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Behringer Benoit Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 89,69 90 140 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
ROSSETTO laurent Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 89,84 90 140 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
NEDELEC Florent Raw Brest Brestoise M SO 82,8 90 135 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
ROCHE SEBASTIEN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 83,2 90 135 4 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
LEMIRE Jerome Raw Veron Gym M SO 89,15 90 135 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
L'Exact Roderic Raw Toulouse THC M SO 89 90 132,5 2 Chall.Villenave.Elim DC 26/05/2015 Albi
Wilczewski Pierre Raw La Grande Combe HC Grand Combien M SO 89,1 90 132,5 Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M SO 82,75 90 130 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
SHOM Alexandre (SOHM Alexandre) Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 82,8 90 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
STEFANI Vincent (Stephani Vincent) Raw Villepinte USCOV M SO 82,8 90 130 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
CARETTE EDDY Raw La Gorgue Body Force M SO 83 90 130 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
JEUVREY Francis Raw Guerande Guerandaise M SO 83,1 90 130 5 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
HOAREAU Guillaume (Hoarau Guillaume) Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 84 90 130 HM HM Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
STEFANI Vincent (Stephani Vincent) Raw Villepinte USCOV M SO 84,1 90 130 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M SO 84,4 90 130 5 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Avallon
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 85,1 90 130 Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
BARBE Jeremy Raw Fougeres CHF Fougerais M SO 86 90 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
PILLOT AURELIEN Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 86,8 90 130 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
Wilczewski Pierre Raw La Grande Combe HC Grand Combien M SO 87,8 90 130 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
Wilczewski Pierre Raw La Grande Combe HC Grand Combien M SO 88,1 90 130 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
LEMIRE Jerome Raw Veron Gym M SO 88,2 90 130 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
JANUKOWSKI MICHAEL Raw Quievrechain FCM M SO 88,4 90 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
SHOM Alexandre (SOHM Alexandre) Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 89,4 90 130 5 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
VINCENT Julien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 82,7 90 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
GIRAULT Alexandre Raw Brest Brestoise M SO 89,65 90 122,5 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
GUILLOU David Raw Brest Brestoise M SO 82,7 90 120 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
SALEMI Christophe Raw Marignane CHC M SO 82,95 90 120 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
SALEMI Christophe Raw Marignane CHC M SO 83,3 90 120 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
CADREN Eric Raw La Gorgue Body Force M SO 85,2 90 120 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
ELOUMA PATRICE MERLIN Raw Caen St Jean Eudes US SJE M SO 88,18 90 120 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Chemineau Ludovic Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 84,5 90 117,5 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
MARTINEZ Cyril Raw Troyes Omnisports TOS M SO 82,6 90 115 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
GUILLOU David Raw Brest Brestoise M SO 82,65 90 115 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Malo
LEGAL MICKAEL Raw Troyes Omnisports TOS M SO 82,9 90 115 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 83 90 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
MARTINEZ Cyril Raw Troyes Omnisports TOS M SO 83,3 90 115 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
SAFFON Nicolas Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 89,6 90 115 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 83 90 110 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
Chemineau Ludovic Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 83,8 90 110 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
ROBILLARD JULIEN Raw Wingles Forme M SO 89,6 90 110 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 87,35 90 107,5 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
Joseph Sebastien Raw Romorantin ACRFA M SO 83,2 90 105 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
NUNES Bruce Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 84,4 90 102,5 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Ponthivy
MALBRANQUE ALCIBIADE Raw Wingles Forme M SO 82,6 90 100 5 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
MALBRANQUE ALCIBIADE Raw Wingles Forme M SO 82,6 90 100 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 84,4 90 100 Deb 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
AGOULZI OMAR Raw Wingles Forme M SO 83 90 90 6 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
JOSOA Etienne (Josua Etienne) Raw Javene Muscu Club Javaneen MCJ M SO 88,8 90 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 20/12/2014 Fougeres
Herrgott Stephane Raw Troyes Omnisports TOS M SO 99,3 100 202,5 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
Herrgott Stephane Raw Troyes Omnisports TOS M SO 99,8 100 200 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 91,39 100 193 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 91,31 100 190 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 98,98 100 190 4 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 99,8 100 190 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92 100 187,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92,6 100 187,5 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 91,93 100 185 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 92,23 100 185 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 92,75 100 185 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92,6 100 182,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92 100 180 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Beaumont BFAM M SO 92,1 100 180 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M SO 92,38 100 180 5 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M SO 92,78 100 180 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 93,1 100 180 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 95,15 100 180 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Beaumont BFAM M SO 92,72 100 177,5 6 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 90,56 100 175 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 91,8 100 175 7 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M SO 92,7 100 175 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 94,33 100 175 Nat Dep (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 97,7 100 175 3 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 Bordeaux Aspom
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 99,7 100 175 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 99,74 100 175 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Louviers
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Beaumont BFAM M SO 90,6 100 172,5 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 92,5 100 172,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 92,7 100 170 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 93,95 100 170 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
HAELEMAI STEEVEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 99,54 100 170 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
MONARD Christopher Raw Roye Heracles Club M SO 91,5 100 167,5 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 93,45 100 167,5 3 Chall.Villenave.Elim DC 24/04/2015 St Etienne
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 90,16 100 165 9 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Beaumont BFAM M SO 90,4 100 165 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 91,25 100 165 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Dreux
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 92,1 100 165 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
DUVAL Remy Raw Cognac UACHM M SO 95,6 100 165 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 97,8 100 165 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Jeannesson Johny Raw Verdun SAV Verdunois M SO 98,5 100 165 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
Favre Regis Raw Bourgoin HMCBJ M SO 90,24 100 160 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M SO 91,4 100 160 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M SO 91,5 100 160 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M SO 91,7 100 160 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
OPITZ Sebastien Raw Paris 12e Metro USMT M SO 99 100 160 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 99,14 100 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
MONARD Christopher Raw Roye Heracles Club M SO 90,3 100 157,5 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
GALLE ANTHONY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 91,4 100 157,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
MOCIC Vuk Raw Paris 12e Metro USMT M SO 91,6 100 157,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
SEGUIN Frederic Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 92,47 100 157,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 99 100 157,5 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 90,7 100 155 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M SO 90,8 100 155 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Fameck
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 90,93 100 155 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2014 Murs Erigne
MOCIC Vuk Raw Paris 12e Metro USMT M SO 92,6 100 155 Int-Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
MOCIC Vuk Raw Paris 12e Metro USMT M SO 91,8 100 152,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
SEGUIN Frederic Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 92 100 152,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
JOURDAIN Laurent Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 90,2 100 150 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 91,2 100 150 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 91,65 100 150 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Dijon
CARETTE David Raw Villeneuve les Maguelone MGC M SO 92 100 150 Int-Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
FITCHER JONES Melvyn Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 92,6 100 150 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
CREPELLE LUDOVIC Raw La Gorgue Body Force M SO 96,3 100 150 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
OPITZ Sebastien Raw Paris 12e Metro USMT M SO 97,8 100 150 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 90,28 100 145 4 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
KADONG KENNETH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 90,65 100 145 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
Crepin Frederic Raw Serifontaine CCMRF M SO 90,98 100 145 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
CREPELLE LUDOVIC Raw La Gorgue Body Force M SO 92,7 100 145 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 97,7 100 145 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
HAYOT Lionel Raw Istres Sports SHMFA M SO 90,7 100 142,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
MONARD Christopher Raw Roye Heracles Club M SO 91,32 100 140 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
KADONG KENNETH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 92,2 100 140 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
MOREAU JEAN CHRISTOPHE Raw St Yrieix la Perche GHM M SO 92,2 100 140 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Saint Yrieix
MOREAU JEAN CHRISTOPHE Raw St Yrieix la Perche GHM M SO 93 100 140 Reg Reg (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
HAYOT Lionel Raw Istres Sports SHMFA M SO 90,5 100 137,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
HAYOT Lionel Raw Istres Sports SHMFA M SO 90,46 100 135 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
DUPONCHELLE ALEXANDRE Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91,6 100 135 Reg Reg (Raw) DC 14/12/2014 Moissac
PIQUEMAL Antoine (PIKUELALM Antoine) Raw Epernay CAE M SO 93,4 100 135 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
LEROY LUDOVIC Raw Guerande Guerandaise M SO 99,92 100 135 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
LEROY LUDOVIC Raw Guerande Guerandaise M SO 99,95 100 135 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
DUPONCHELLE ALEXANDRE Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 90,44 100 130 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
THIROUARD Rodolphe Raw Beaumont BFAM M SO 90,8 100 130 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
CHARLOT Ludovic Raw Epernay CAE M SO 91,4 100 130 Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
CHARLOT Ludovic Raw Epernay CAE M SO 91,6 100 130 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
ANGLADE Philippe Raw Beaumont BFAM M SO 92 100 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Kelle David Raw La Gorgue Body Force M SO 92 100 130 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
HERRGOTT Maxime Raw Troyes Omnisports TOS M SO 96,7 100 130 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Troyes
COUSIN ANTHONY Raw Ambert Body Building Ambertois M SO 98,2 100 130 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
DUBART Maxence Raw Wingles Forme M SO 98,3 100 130 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
ARBOUZ MEDHI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 93,8 100 127,5 7 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
Durieux Xavier Raw Soissons ACS Muscle Gym M SO 95,48 100 127,5 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
CINIER Gregori Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 98,7 100 127,5 Deb Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
MELEK GUILLAUME Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 93 100 122,5 Deb Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
COTHEREAU YVES Raw St Joachim FAM M SO 92,84 100 120 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
LEFEBVRE KEViN Raw Le Trait CHM M SO 93,46 100 120 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Trait
JOURDAIN ERIC Raw Lestrem Body Work BW M SO 96 100 120 4 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
MISDAK Badr Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 97,2 100 120 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Chateauroux
PIQUEMAL Antoine (PIKUELALM Antoine) Raw Epernay CAE M SO 97,4 100 120 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
GIRARDEY ROMAIN Raw Verdun SAV Verdunois M SO 98,7 100 115 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 L'Hopital Lorraine
GIRARDEY ROMAIN Raw Verdun SAV Verdunois M SO 99,6 100 115 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Luneville
BRICHET THOMAS Raw Caen St Jean Eudes US SJE M SO 91,16 100 110 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
CHARLOT Ludovic Raw Epernay CAE M SO 91,2 100 110 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
CINIER Gregori Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 91,2 100 110 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
ALAPETITE NICOLAS Raw Beaumont BFAM M SO 91,9 100 110 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
FARRE Jerome Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 92,41 100 110 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
ATIK Fuat Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 93,5 100 110 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Dreux
MELEK GUILLAUME Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 94 100 110 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
PIQUEMAL Antoine (PIKUELALM Antoine) Raw Epernay CAE M SO 97 100 110 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
FLEURY William Raw Leucate Force M SO 98,8 100 110 Deb Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
FLEURY William Raw Leucate Force M SO 96,3 100 100 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
MILANES franck Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M SO 92,47 100 70 3 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Blanquefort
HERRGOTT Maxime Raw Troyes Omnisports TOS M SO 92,9 100 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
CREPELLE LUDOVIC Raw La Gorgue Body Force M SO 93 100 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
Lesellier Yannick (Khacer Yannick) Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 96,8 100 0 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
COUSIN ANTHONY Raw Ambert Body Building Ambertois M SO 98 100 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
Jeannesson Johny Raw Verdun SAV Verdunois M SO 99,8 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 20/12/2014 Verdun
HAELEMAI STEEVEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 100 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 104,74 110 205 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Staps M SO 106,7 110 200 1 Chall.Villenave.Elim DC 23/04/2015 Limoges ASPTT
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 109,16 110 200 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Staps M SO 101,55 110 195 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 101,7 110 195 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 103,4 110 195 1 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Le Puy en Velay
NIZET Sebastien Raw St Prix CA FA M SO 104,12 110 195 3 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 104 110 192,5 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DC 27/06/2014 Vendome
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 101,3 110 190 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 107,8 110 190 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Limoges
GATTO ESSY Roland Raw Villepinte USCOV M SO 101,35 110 185 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
NIZET Sebastien Raw St Prix CA FA M SO 101,6 110 185 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
CHAVANIS PAUL Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 104,2 110 180 HM HM Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
NIZET Sebastien Raw St Prix CA FA M SO 100,1 110 175 Nat Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
CHASSIN Frederic Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 101,11 110 175 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2015 Aytre
CHASSIN Frederic Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 102,55 110 175 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
CHASSIN Frederic Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 102,75 110 175 5 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
TABASCO Dino Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 102,8 110 175 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
TABASCO Dino Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 103,3 110 175 Nat Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
ELIEZER Patrick Raw Troyes Omnisports TOS M SO 103,7 110 175 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 St Prix
ESSYGATO ROLAND Raw Villepinte USCOV M SO 104,2 110 170 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Maison Alfort
GARNIER JEREMY Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 108 110 165 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
HATEM FREDERIC Raw Draguignan ASPTT M SO 108 110 165 Reg Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
DURIN Pierre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 108,6 110 165 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Gerzat
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 101,5 110 160 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
MOCIC Vuk Raw Paris 12e Metro USMT M SO 102 110 160 5 Chall.Villenave.Elim DC 26/04/2015 Trilport
GARNIER JEREMY Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 103,5 110 160 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
DA SILVA SOUSA ERIC Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 103,6 110 160 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 104,1 110 160 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
DEROUELLE Romuald Raw Aytre CHC Aytresien M SO 104,6 110 160 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
MASAROTTI UGO Raw Fourchambault ASF M SO 104,95 110 160 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
LAZARE Jacky Raw Villefranche s Saone HCV M SO 105 110 160 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
DURIN Pierre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 108,4 110 160 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2014 Ambert
HATEM FREDERIC Raw Draguignan ASPTT M SO 109 110 160 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 100,4 110 157,5 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
DURIN Pierre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 107,9 110 155 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Beaumont
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,8 110 152,5 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
CHASSIN Frederic Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 103,1 110 150 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
HATEM FREDERIC Raw Draguignan ASPTT M SO 107,6 110 150 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 La Garde
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 103,44 110 147,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
ORSO Nicolas Raw Marignane CHC M SO 100,57 110 145 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2014 Marseille
ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 100,9 110 145 Reg Dep (Raw) DC 02/11/2014 Montauban
DORCHY THOMAS Raw Comines CHCD M SO 100,8 110 140 3 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Peronne
ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 101,46 110 140 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 19/10/2014 Montauban
KELLE Thierry Raw La Gorgue Body Force M SO 106,6 110 140 5 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
ORSO Nicolas Raw Marignane CHC M SO 100,8 110 135 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Mondragon
DAVID MICKAEL Raw Peronne AAEEP M SO 103,4 110 135 Deb Dep (Raw) DC 15/11/2014 Peronne
DAVID MICKAEL Raw Peronne AAEEP M SO 104 110 135 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
RATHY Cedric Raw Grenoble HCG M SO 103,9 110 132,5 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
PARIZOT Jerome Raw St Quentin La Vaillante LVH M SO 100,72 110 120 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
RENAULT CEDRIC Raw La Gorgue Body Force M SO 103,4 110 120 5 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
RENAULT CEDRIC Raw La Gorgue Body Force M SO 104,5 110 120 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
LE GALL Guillaume (Legall Guillaume) Raw Brest Brestoise M SO 108,8 110 100 1 Deb 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudeac
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 100,55 110 0 NC Bulle France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
ORSO Nicolas Raw Marignane CHC M SO 100,8 110 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 20/12/2014 Marignane
GARNIER JEREMY Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 104,85 110 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 104,88 110 0 NC Bulle France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Billoir Philippe Raw Escaudain FA M SO 115,45 125 240 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
Billoir Philippe Raw Escaudain FA M SO 113,9 125 230 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Billoir Philippe Raw Escaudain FA M SO 115,9 125 220 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 118,19 125 220 2 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 123,51 125 220 HM Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 116,7 125 210 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 116,9 125 200 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
SEALY Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 118,2 125 200 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2014 Aytre
SEALY Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 115,45 125 190 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
SEALY Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 115,9 125 190 Chall.Villenave.Elim DC 25/04/2015 Angouleme
SIMON Steeve Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 116,7 125 190 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
Poirier Gerard Raw Epernay CAE M SO 117,6 125 190 Nat Reg (Raw) DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
SEALY Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 112,69 125 187,5 3 Int-Reg France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MULIAVA Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 112,3 125 185 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
CARETTE NOEL Raw La Gorgue Body Force M SO 118,7 125 182,5 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
MULIAVA Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 111,39 125 180 Int-Reg Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
GERVOIS Nicolas Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 117,7 125 180 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
NAJAC RAHAEL Raw Monaco ASM Cap d'Ail M SO 118,2 125 180 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
SIMON Steeve Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 113,6 125 175 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
NAJAC RAHAEL Raw Monaco ASM Cap d'Ail M SO 118,6 125 175 Int-Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Monaco
GERVOIS Nicolas Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 118,8 125 175 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
NAJAC RAHAEL Raw Monaco ASM Cap d'Ail M SO 121 125 175 HM HM Dep (Raw) DC 23/11/2014 La Garde
SEALY Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 115,2 125 170 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Loudun
LAGIKULA FRANCKY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 118,1 125 170 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
Poirier Gerard Raw Epernay CAE M SO 119,4 125 170 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Mourmelon
CARETTE NOEL Raw La Gorgue Body Force M SO 119,6 125 170 Reg Zone (Raw) DC 08/02/2015 Villepinte
LAGIKULA FRANCKY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 117,37 125 167,5 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 111,43 125 165 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Le Trait
GARNIER JEREMY Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 112,4 125 165 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2014 Roisel
CARETTE NOEL Raw La Gorgue Body Force M SO 113,5 125 165 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
GERVOIS Nicolas Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 117,1 125 165 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Marie Stephane Raw Caen St Jean Eudes US SJE M SO 121,22 125 135 HM HM Dep (Raw) DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
CHICOUET MICKAEL Raw Veron Gym M SO 114,24 125 130 Deb Dep (Raw) DC 16/11/2014 Fourchambault
CHICOUET MICKAEL Raw Veron Gym M SO 115 125 125 Deb 1er Pas (Raw) DC 12/10/2014 Avallon
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 129,2 125+ 220 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 Leucate
MULIAVA Giovani Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 138,85 125+ 220 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
MULIAVA Giovani Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 139,62 125+ 220 1 Nat France Op (Raw) DC 05/06/2015 Bordeaux Begles
MULIAVA Giovani Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 125,72 125+ 215 Nat Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 132,2 125+ 215 Nat Reg (Raw) DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 127,4 125+ 200 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
Smague Sebastien Raw Loos Body Force AC 59 M SO 145,1 125+ 190 Int-Reg Dep (Raw) DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOYER Jonathan Raw Reunion Tampon CH M SO 130 125+ 185 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2014 Ese la Montagne
Smague Sebastien Raw Loos Body Force AC 59 M SO 139,4 125+ 185 Reg Reg (Raw) DC 21/12/2014 Lestrem
BOYER Jonathan Raw Reunion Tampon CH M SO 141 125+ 185 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2014 St Denis la Reunion
Smague Sebastien Raw Loos Body Force AC 59 M SO 145,2 125+ 185 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
Nitharum Mickael Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 126,15 125+ 175 HM HM Dep (Raw) DC 16/11/2014 IDF
NEIMBO Djaita Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 134,5 125+ 160 Deb Zone (Raw) DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
CHARLET ROMAIN Raw Armentieres Leo Lagrange CLLA M SO 129,8 125+ 145 2 Deb 1er Pas (Raw) DC 26/10/2014 Halluin
JONVAUX Jonathan Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 134,9 125+ 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
HAELEMAI DAVID Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 165,5 125+ 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Equ Gerzat Sun Club D ES 47 48 70 1 Nat France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Equ Gerzat Sun Club D ES 46,9 48 60 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
MINGOT Audrey Equ Gerzat Sun Club D ES 50,76 52 105 2 Int-Nat Monde Junior (Equ) DC 20/05/2015 Sundsvall Suede
MINGOT Audrey Equ Gerzat Sun Club D ES 51,16 52 105 5 Int-Nat-Monde Europe Op DC 06/08/2015 Pilsen Rep Tcheque
MINGOT Audrey Equ Gerzat Sun Club D ES 51,15 52 100 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
MINGOT Audrey Equ Gerzat Sun Club D ES 51,6 52 90 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
FAUDIN Iandolyne Equ Troyes Omnisports TOS D ES 61,3 67,5 80 Nat Reg DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
LE MANCHEC Gaelle Equ Pontrieux FA D ES 71,52 75 67,5 1 Nat France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LE MANCHEC Gaelle Equ Pontrieux FA D ES 70,85 75 65 Nat Reg DC 20/12/2014 Fougeres
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,45 48 88 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,64 48 82,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,9 48 82,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,5 48 72,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 51,6 52 72,5 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 51,6 52 70 Nat Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 51,1 52 67,5 1 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 54,65 56 115 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 52,9 56 70 Nat Dep DC 15/11/2014 Ambert
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 55,3 56 70 Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Barataud Sylvie Equ ST Junien ASSJ D M1 55,67 56 52,5 Int-Reg Zone DC 24/01/2015 Aytre
MANIEZ Christelle Equ Bethune AC D M1 58,3 60 105 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 57 60 90 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 56,35 60 85 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 56,35 60 85 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Cabos Marie France Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M1 56,5 60 75 Int-Nat Reg DC 14/12/2014 Moissac
Cabos Marie France Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M1 56,46 60 72,5 Nat Zone DC 24/01/2015 Aytre
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 59,8 60 70 Nat Reg DC 20/12/2014 Aytre
Barataud Sylvie Equ ST Junien ASSJ D M1 56,9 60 57,5 Nat Reg DC 16/11/2014 Limoges
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 58,7 60 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Iliev Isabelle Equ Bethune AC D M1 61,85 67,5 132,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Iliev Isabelle Equ Bethune AC D M1 61,65 67,5 120 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Iliev Isabelle Equ Bethune AC D M1 61,78 67,5 120 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Cesard Carion Stephanie Equ Avallon HCA MFAC D M1 60,25 67,5 115 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
MANIEZ Christelle Equ Bethune AC D M1 60,5 67,5 110 3 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Iliev Isabelle Equ Bethune AC D M1 61,9 67,5 80 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
DUQUESNE CAMILLE Equ Bethune AC D M1 65,9 67,5 80 Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 60,54 67,5 75 Nat Zone DC 24/01/2015 Aytre
Cesard Carion Stephanie Equ Avallon HCA MFAC D M1 60,5 67,5 72,5 Nat Reg DC 21/12/2014 Dijon
Cesard Carion Stephanie Equ Avallon HCA MFAC D M1 60,6 67,5 70 Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Cesard Carion Stephanie Equ Avallon HCA MFAC D M1 60,26 67,5 0 NC Bulle Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 74,8 75 105 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 74 75 102,5 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Marignane
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 73,6 75 100 HM 1er Pas DC 11/10/2014 Mondragon
CERVASIO Nicole Equ Leucate Force D M1 70,4 75 97,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
CERVASIO Nicole Equ Leucate Force D M1 71,9 75 95 Int-Nat Reg DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
CERVASIO Nicole Equ Leucate Force D M1 69,5 75 85 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Equ Guerande Guerandaise D M1 71,5 75 75 2 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Equ Guerande Guerandaise D M1 71,3 75 72,5 Nat Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 78,9 82,5 115 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 77,6 82,5 108 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 76,35 82,5 105 5 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Dieter John (etranger) Equ Ind D M1 78,36 82,5 105 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 77,1 82,5 102,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 77,2 82,5 90 Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 48 48 85 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 47,7 48 65 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 IDF
VIGOUROUX Patricia Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 46 48 45 1 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
VIGOUROUX Patricia Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 47 48 45 Nat Reg DC 21/12/2014 Dijon
VIGOUROUX Patricia Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 47,8 48 45 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
GARNIER Magalie Equ Blanquefort ESB Culturisme D M2 50,7 52 70 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
GARNIER Magalie Equ Blanquefort ESB Culturisme D M2 51,63 52 67,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Pessac
LANDON Brigitte Equ Istres Sports SHMFA D M2 48,3 52 65 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Marignane
JALLAIS Marie therese Equ Loudun Espace Forme D M2 50,35 52 57,5 Nat Dep DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,65 52 0 NC Bulle Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 55,4 56 72,5 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Langlais Nadine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M2 54,4 56 70 3 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Langlais Nadine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M2 55,5 56 62,5 Int-Nat Dep DC 11/10/2014 Blanquefort
RAFFIER Lucette Equ Fourchambault ASF D M2 54,1 56 60 Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Chougny Pracella Marie Christine Equ Fourchambault ASF D M2 56,15 60 112,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 59,5 60 90 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Chougny Pracella Marie Christine Equ Fourchambault ASF D M2 56,8 60 70 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Bartholus Nathalie Equ Mourmelon CADMFAC D M2 59,5 60 65 3 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Bartholus Nathalie Equ Mourmelon CADMFAC D M2 59,1 60 60 Nat Reg DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 56,3 60 52,5 Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 62,35 67,5 102,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 62,88 67,5 102,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M2 66 67,5 95 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M2 61,95 67,5 90 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 66,3 67,5 90 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 66,58 67,5 90 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 67,35 67,5 90 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 61,85 67,5 85 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 62,1 67,5 85 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M2 63 67,5 85 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M2 66,7 67,5 82,5 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Verdun
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 62,22 67,5 80 Int-Nat Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 64 67,5 80 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
VINCENT SYLVIANE Equ Nice HCN D M2 62,7 67,5 60 Nat Reg DC 21/12/2014 Monaco
VINCENT SYLVIANE Equ Nice HCN D M2 62,2 67,5 57,5 Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
VINCENT SYLVIANE Equ Nice HCN D M2 61 67,5 55 4 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
JARASSE Marie Rose Equ Le Puy en Velay USV D M2 70,3 75 62,5 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
JARASSE Marie Rose Equ Le Puy en Velay USV D M2 70 75 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 91,5 90+ 150 1 Int-Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 99,95 90+ 145 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 91,7 90+ 110 Int-Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
DUBOUX ANDREE Equ Rians ACF Athletique Club Force D M3 54,65 56 55 Int-Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
DUBOUX ANDREE Equ Rians ACF Athletique Club Force D M3 55,3 56 55 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
DUBOUX ANDREE Equ Rians ACF Athletique Club Force D M3 55,3 56 55 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Liege Marie Christine Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 67,15 67,5 72,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
Lerche Maryse Equ Doullens FHM D M3 61 67,5 60 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Lerche Maryse Equ Doullens FHM D M3 61,5 67,5 57,5 Int-Nat Dep DC 15/11/2014 Peronne
Liege Marie Christine Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,75 75 80 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Liege Marie Christine Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,14 75 77,5 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Liege Marie Christine Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,45 75 75 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
LAURENT Martine Equ La Garde ACG Gardeen D M3 73,5 75 75 Int-Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
LAURENT Martine Equ La Garde ACG Gardeen D M3 74,75 75 72,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LAURENT Martine Equ La Garde ACG Gardeen D M3 71,6 75 70 HM Int-Nat 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
LAURENT Martine Equ La Garde ACG Gardeen D M3 76,35 82,5 57,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 48,76 52 60 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,9 52 60 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Monaco
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,95 52 60 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,4 52 57,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Martin Yvelise Equ Aytre CHC Aytresien D SO 46,7 48 92,5 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Martin Yvelise Equ Aytre CHC Aytresien D SO 46,95 48 60 Nat Zone DC 24/01/2015 Aytre
Martin Yvelise Equ Aytre CHC Aytresien D SO 46,58 48 0 NC Bulle Monde Op (Equ) DC 20/05/2015 Sundsvall Suede
Vincent Leonie Equ St Vallier ACSV D SO 52,85 56 92,5 2 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Vincent Leonie Equ St Vallier ACSV D SO 53,5 56 90 1 Nat 1er Pas DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
Vincent Leonie Equ St Vallier ACSV D SO 53,29 56 85 Nat Reg DC 20/12/2014 Crest
Mouchet Sabine Equ Moissac ALFA Amicale Laique D SO 53,9 56 67,5 Nat Dep DC 02/11/2014 Montauban
Mouchet Sabine Equ Moissac ALFA Amicale Laique D SO 53,8 56 60 3 Int-Reg France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
ANTHOUARD Melody Equ Gerzat Sun Club D SO 56,45 60 120 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
ANTHOUARD Melody Equ Gerzat Sun Club D SO 56,74 60 120 3 Int-Nat-Monde Europe Op DC 06/08/2015 Pilsen Rep Tcheque
ANTHOUARD Melody Equ Gerzat Sun Club D SO 56,6 60 112,5 5 Int-Nat Monde Op (Equ) DC 20/05/2015 Sundsvall Suede
ANTHOUARD Melody Equ Gerzat Sun Club D SO 56,8 60 80 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
ABGRALL Carine Equ Brest Brestoise D SO 58,35 60 80 Nat Reg DC 20/12/2014 Fougeres
ABGRALL Carine Equ Brest Brestoise D SO 60,15 67,5 90 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
FAUDIN Iandolyne Equ Troyes Omnisports TOS D SO 61,6 67,5 85 2 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
NATIVEL Jason Equ Caen St Jean Eudes US SJE M ES 58,2 60 150 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
NATIVEL Jason Equ Le Puy en Velay USV M ES 58,4 60 145 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
LENORMAND Valentin Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 59 60 115 NC Int-Reg 1er Pas DC 25/10/2014 Loudeac
BASSET Antoine Equ Pontrieux FA M ES 57,3 60 105 Reg Reg DC 20/12/2014 Fougeres
CARON CYRIL Equ Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 64,66 67,5 175 6 Int-Nat Monde Junior (Equ) DC 20/05/2015 Sundsvall Suede
CARON CYRIL Equ Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 64,7 67,5 172,5 1 Nat France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
CARON CYRIL Equ Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 64,5 67,5 165 Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
CAILLE JULIEN Equ Dijon USCO M ES 65,3 67,5 150 Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
CAILLE JULIEN Equ Dijon USCO M ES 65,4 67,5 150 Nat Reg DC 21/12/2014 Dijon
GODRET JEREMY Equ Beaurains AB Athletic Beaurinois M ES 64,9 67,5 140 Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
CHELLES LUCAS Equ Ambert Body Building Ambertois M ES 65,7 67,5 140 Nat Dep DC 15/11/2014 Ambert
GODRET JEREMY Equ Beaurains Body Sculte M ES 63,65 67,5 0 NC Bulle France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
CAILLE JULIEN Equ Dijon USCO M ES 65,25 67,5 0 NC Bulle France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
CHELLES LUCAS Equ Ambert Body Building Ambertois M ES 65,9 67,5 0 NC Bulle France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Poinson Adrien Equ Gerzat Sun Club M ES 73,1 75 200 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
GHIO KEVIN Equ La Garde ACG Gardeen M ES 72,5 75 140 Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
GHIO KEVIN Equ La Garde ACG Gardeen M ES 73,7 75 140 1 Nat France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
GHIO KEVIN Equ La Garde ACG Gardeen M ES 72,95 75 130 1 Int-Reg 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
CHALLARD Mickael (Chalart Michael) Equ Gerzat Sun Club M ES 80,8 82,5 187,5 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
LAGAY Jesse Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 78,6 82,5 160 Nat Dep DC 22/11/2014 St Malo
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 81,35 82,5 160 Nat Reg DC 20/12/2014 Fougeres
LAGAY Jesse Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 77,2 82,5 155 1 Nat France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
PALLEROLS Jeremy Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 81,7 82,5 150 Nat Reg DC 14/12/2014 Port la Nouvelle
PALLEROLS Jeremy Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 82,3 82,5 150 Nat Dep DC 16/11/2014 Leucate
MAYEUX VINCENT Equ Doullens FHM M ES 81,7 82,5 145 2 Int-Reg France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
PALLEROLS Jeremy Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 80,6 82,5 135 1 Reg 1er Pas DC 25/10/2014 Villeneuve les Maguelone
LAGAY Jesse Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 79 82,5 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Fougeres
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 81,8 82,5 0 HM HM Dep DC 22/11/2014 St Malo
PAYET Pierre Equ Cholet CAC Choletais CA PDL M ES 83 90 215 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
MAYEUX VINCENT Equ Doullens FHM M ES 83 90 150 Nat Reg DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
MAYEUX VINCENT Equ Doullens FHM M ES 84,1 90 147,5 Reg Zone DC 08/02/2015 Villepinte
PAYET Pierre Equ Cholet CAC Choletais CA PDL M ES 82,97 90 0 NC Bulle Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
PELE CLEMENT Equ St Joachim FAM M ES 92,8 100 157,5 Int-Reg Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
MERLAUD JULIEN Equ La Garde ACG Gardeen M ES 91,65 100 145 Reg Dep DC 23/11/2014 La Garde
PELE CLEMENT Equ St Joachim FAM M ES 92,91 100 145 1 Reg 1er Pas DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
MERLAUD JULIEN Equ La Garde ACG Gardeen M ES 90,53 100 140 Reg Reg DC 21/12/2014 Monaco
MERLAUD JULIEN Equ La Garde ACG Gardeen M ES 90,5 100 130 1 Deb 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
LO BIANCO Jeremy Equ La Garde ACG Gardeen M ES 101,9 110 230 Nat Reg DC 21/12/2014 Monaco
LO BIANCO Jeremy Equ La Garde ACG Gardeen M ES 105,35 110 220 Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
SCOGNAMIGLIO Teddy Equ La Garde ACG Gardeen M ES 104,5 110 170 Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
SCOGNAMIGLIO Teddy Equ La Garde ACG Gardeen M ES 103,5 110 160 1 Int-Reg France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
SCOGNAMIGLIO Teddy Equ La Garde ACG Gardeen M ES 104,35 110 155 1 Reg 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
LETHO DUCLOS MATTHIEU Equ St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 107,2 110 140 Deb Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
ESTEVES HENRIQUE Equ Villepinte USCOV M ES 113,8 125 190 Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
ESTEVES HENRIQUE Equ Villepinte USCOV M ES 113,55 125 187,5 1 Nat France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LE FLOHIC Clement Equ Guerande Guerandaise M ES 122,7 125 180 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
ESTEVES HENRIQUE Equ Villepinte USCOV M ES 112 125 0 NC Bulle Dep DC 16/11/2014 IDF
ESTEVES HENRIQUE Equ Villepinte USCOV M ES 112,3 125 0 NC Bulle Reg DC 21/12/2014 St Prix
LE FLOHIC Clement Equ Guerande Guerandaise M ES 125,6 125+ 195 1 Nat France Jeunes (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LENORMAND Valentin Equ Fougeres CHF Fougerais M JU 60,4 67,5 120 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Fougeres
Virgilio Manuel Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 65,96 67,5 225 3 Int-Nat Monde Op (Equ) DC 20/05/2015 Sundsvall Suede
Virgilio Manuel Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 64,85 67,5 215 1 Int-Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Virgilio Manuel Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 64,24 67,5 200 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Pessac
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,4 67,5 200 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 65,38 67,5 200 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Louviers
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M1 65,6 67,5 200 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,6 67,5 195 Int-Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M1 64,84 67,5 195 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M1 64,7 67,5 192,5 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,35 67,5 190 2 Int-Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M1 65,15 67,5 185 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
GUILBERT MICHEL (GUILBERT MIGUEL) Equ Blaringhem Pro BodyForce M M1 66 67,5 120 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Lestrem
GUILBERT MICHEL (GUILBERT MIGUEL) Equ Blaringhem Pro BodyForce M M1 66,5 67,5 120 Reg Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M1 73,22 75 210 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M1 73,1 75 205 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Verdun
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M1 73,5 75 205 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
BRECHET Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 73,2 75 170 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Equ Peronne AAEEP M M1 72,4 75 160 Nat Reg DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 72,7 75 160 2 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Equ Peronne AAEEP M M1 72,6 75 155 Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Equ Peronne AAEEP M M1 73,1 75 155 3 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
SERTELET Gerald Equ Gerzat Sun Club M M1 73,2 75 152,5 Nat Dep DC 15/11/2014 Ambert
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 72,24 75 150 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
SERTELET Gerald Equ Gerzat Sun Club M M1 72,45 75 150 4 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 72,6 75 150 Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
PERRODOU DAVID Equ Pontoise CHC M M1 73,1 75 150 Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 73,8 75 150 Nat Reg DC 20/12/2014 Fougeres
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 72,85 75 145 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 Dreux
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 73,65 75 145 5 Int-Reg France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 73,9 75 145 Nat Dep DC 22/11/2014 St Malo
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 71,57 75 140 HM HM Dep DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 71,6 75 140 Int-Reg Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 72,2 75 140 NC Int-Reg 1er Pas DC 25/10/2014 Loudeac
ALLETZ Fabrice Equ St Joachim FAM M M1 73,9 75 140 Int-Reg Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
BRECHET Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 72,2 75 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
PERRODOU DAVID Equ Pontoise CHC M M1 72,2 75 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 72,8 75 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
SERTELET Gerald Equ Gerzat Sun Club M M1 73 75 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Gerzat
HALBOT Vincent Equ Bethune AC M M1 73,64 75 0 NC Bulle Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
ALLETZ Fabrice Equ St Joachim FAM M M1 74 75 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2015 Dreux
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 81,8 82,5 240 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82,45 82,5 232,5 1 Int-Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82,02 82,5 225 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M1 81,5 82,5 202,5 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M1 81,5 82,5 202,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Lefebvre Frederic (homonyme2) Equ Haubourdin UH M M1 80,7 82,5 192,5 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
COLMARD Michael Equ Fourchambault ASF M M1 82,2 82,5 185 3 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Lefebvre Frederic (homonyme2) Equ Haubourdin UH M M1 82,4 82,5 185 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82,45 82,5 185 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
Bosmaher Mickael Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 82,5 82,5 185 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Verdun
Cavanna David Equ Villepinte USCOV M M1 81,9 82,5 182,5 4 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Cavanna David Equ Villepinte USCOV M M1 82,3 82,5 180 Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
COLMARD Michael Equ Fourchambault ASF M M1 82,35 82,5 177,5 Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 81,5 82,5 175 5 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 81,35 82,5 172,5 Nat Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 82 82,5 172,5 Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 81,4 82,5 170 Nat Reg DC 20/12/2014 Crest
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 82,1 82,5 170 Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 81,6 82,5 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
CREPELLE Pascal Equ La Gorgue Body Force M M1 82,1 82,5 0 HM HM Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M1 82,65 90 212,5 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
PIRES Daniel Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 89,55 90 210 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Flandre Jean Michel Equ Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 89,75 90 205 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Flandre Jean Michel Equ Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 87,6 90 180 Nat Reg DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
OUMAILIA Olivier Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89,75 90 175 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Monaco
Flandre Jean Michel Equ Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 88,5 90 160 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Leriche Fabrice Equ Peronne AAEEP M M1 90 90 132,5 Deb Dep DC 15/11/2014 Peronne
CREPELLE Pascal Equ La Gorgue Body Force M M1 82,6 90 130 Reg Reg DC 21/12/2014 Lestrem
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 92,1 100 250 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 91,75 100 235 1 Int-Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 92,33 100 235 Int-Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
PIRES Daniel Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 90,85 100 230 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 92,91 100 230 Int-Nat Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 92,76 100 225 4 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
GAZONI Frederic Equ Beaumont BFAM M M1 98,6 100 225 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
FERREIRA Nelson Equ Ponthierry HC M M1 92,1 100 200 3 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 92,3 100 200 Nat Reg DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
FERREIRA Nelson Equ Ponthierry HC M M1 92,45 100 200 Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 92,7 100 190 Nat Reg DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
Robert Richard Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 91,15 100 180 4 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Robert Richard Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 91,2 100 180 Nat Reg DC 20/12/2014 Verdun
CREPELLE Bruno Equ La Gorgue Body Force M M1 92,25 100 180 Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
BONNEL Olivier Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 92,38 100 175 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
FERREIRA Nelson Equ Ponthierry HC M M1 92,5 100 175 HM HM Dep DC 16/11/2014 IDF
CREPELLE Bruno Equ La Gorgue Body Force M M1 91,5 100 170 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Petit Bernard Equ Gerzat Sun Club M M1 91,3 100 160 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Gerzat
LABORY Georges Equ Gerzat Sun Club M M1 90,3 100 155 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Gerzat
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 92,6 100 145 Reg Reg DC 21/12/2014 Lestrem
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 92,5 100 140 Reg Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 91,95 100 135 Deb Dep DC 22/11/2014 St Malo
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 92,4 100 135 1 Deb 1er Pas DC 26/10/2014 Halluin
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 92,4 100 130 NC Deb 1er Pas DC 25/10/2014 Loudeac
GAZE Georges Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 92,2 100 125 Deb Dep DC 08/11/2014 Ese la Montagne
CREPELLE Bruno Equ La Gorgue Body Force M M1 91,35 100 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M1 92 100 0 NC Bulle 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 92,3 100 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Fougeres
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 92,5 100 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
VACHETTE Fabrice Equ Domerat Body Fit M M1 95,9 100 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
VACHETTE Fabrice Equ Domerat Body Fit M M1 96,5 100 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Gerzat
Beyon Frederic Equ Dijon USCO M M1 103,45 110 250 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Dijon
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 109,7 110 242,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Beyon Frederic Equ Dijon USCO M M1 102,2 110 240 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 106,6 110 225 Nat Reg DC 20/12/2014 Verdun
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 104,35 110 220 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 109,8 110 215 Nat Reg DC 21/12/2014 Dijon
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 109,1 110 205 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 104,8 110 200 Nat Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Moyon Michael Equ St Joachim FAM M M1 108,7 110 200 Int-Reg Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 105,8 110 190 Int-Reg Dep DC 15/11/2014 Chateauroux
MARC Franck Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 104,15 110 187,5 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Dijon
MERIGNAN ARMAND Equ St Prix CA FA M M1 100,8 110 0 NC Bulle Reg DC 21/12/2014 St Prix
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 117,77 125 260 Int-Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 118,45 125 260 1 Int-Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,4 125 260 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
Minelle Jean Yves Equ Mourmelon CADMFAC M M1 120,14 125 245 4 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
BENKISSOUS Mourad Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 112,75 125 240 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 114,9 125 233 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
BENKISSOUS Mourad Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 110,4 125 230 Nat Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Minelle Jean Yves Equ Mourmelon CADMFAC M M1 118,9 125 225 Nat Reg DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 114,6 125 220 Nat Dep DC 15/11/2014 Ambert
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 115,65 125 220 3 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Loup Franck Equ Reims Powerlifting RPA M M1 121 125 160 HM HM Dep DC 16/11/2014 Mourmelon le Grand
Girard Pascal Equ Gerzat Sun Club M M1 114,9 125 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Gerzat
Minelle Jean Yves Equ Mourmelon CADMFAC M M1 115,3 125 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,75 125 0 NC Bulle Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 147,4 125+ 315 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 143,45 125+ 310 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 148,2 125+ 305 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 147,5 125+ 300 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Vincent Bernard (Bernard Vincent) Equ St Vallier ACSV M M2 64 67,5 152,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Vincent Bernard (Bernard Vincent) Equ St Vallier ACSV M M2 64,85 67,5 142,5 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Crest
Pardo roger Equ Peronne AAEEP M M2 65,5 67,5 137,5 Nat Reg DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
Vincent Bernard (Bernard Vincent) Equ St Vallier ACSV M M2 64,8 67,5 132,5 1 Nat 1er Pas DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
LANDRE Francky Equ Loudun Espace Forme M M2 67,12 67,5 132,5 Int-Reg Zone DC 24/01/2015 Aytre
Pardo roger Equ Peronne AAEEP M M2 64,7 67,5 130 2 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
PAREZ DOMINIQUE Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 65,2 67,5 110 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Lestrem
PAREZ DOMINIQUE Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 65,5 67,5 0 NC Bulle Zone DC 08/02/2015 Villepinte
VERHAEGE Eric Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 72,85 75 165 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
VERHAEGE Eric Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 73,5 75 165 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
VERHAEGE Eric Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 73,4 75 160 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 71,8 75 145 Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 71,65 75 142,5 2 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Belan Claude Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,65 75 140 3 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Belan Claude Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,3 75 137,5 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
Courtois Philippe Equ Aytre CHC Aytresien M M2 72,9 75 135 4 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Courtois Philippe Equ Aytre CHC Aytresien M M2 72,95 75 135 Nat Dep DC 22/11/2014 St Jean d'Angely
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,5 75 135 Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
ROYER BRUNO Equ Troyes Omnisports TOS M M2 73,2 75 125 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,7 75 125 1 Int-Reg 1er Pas DC 26/10/2014 Halluin
MONTALAND Dominique Equ St Vallier ACSV M M2 74,5 75 125 1 Reg 1er Pas DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
MURATORE JEAN LUC Equ Nice HCN M M2 73,4 75 120 Int-Reg Dep DC 23/11/2014 La Garde
ROYER BRUNO Equ Troyes Omnisports TOS M M2 71,9 75 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
MONTALAND Dominique Equ St Vallier ACSV M M2 73,8 75 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Crest
Le Blevenec Patrick Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 82,3 82,5 192,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
Le Blevenec Patrick Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 82,3 82,5 190 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Langevin Philippe Equ Cesson Sevigne FACS M M2 81,5 82,5 180 Int-Nat Dep DC 22/11/2014 St Malo
Langevin Philippe Equ Cesson Sevigne FACS M M2 81,87 82,5 180 Int-Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
Mingot Georges Equ Fourchambault ASF M M2 81,75 82,5 175 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Mingot Georges Equ Fourchambault ASF M M2 81,6 82,5 172,5 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Cauchois Didier Equ Ponthierry HC M M2 81,3 82,5 165 HM HM Dep DC 16/11/2014 IDF
Beauregard Eric Equ Gerzat Sun Club M M2 80,3 82,5 155 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 81,9 82,5 155 4 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 82 82,5 155 Nat Reg DC 20/12/2014 Aytre
CUSIN Bernard Equ Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 80,77 82,5 140 Int-Reg Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
CUSIN Bernard Equ Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 81,29 82,5 140 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 Dreux
DEU Thierry Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 81,9 82,5 120 Reg Zone DC 08/02/2015 Villepinte
BRIDONNEAU PIERRE Equ Nice HCN M M2 81 82,5 115 Reg Dep DC 23/11/2014 La Garde
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 82,29 82,5 0 NC Bulle Zone DC 24/01/2015 Aytre
Beauregard Eric Equ Gerzat Sun Club M M2 82,55 90 170 3 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Le Blevenec Patrick Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 82,6 90 0 NC Bulle Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Boughamdouz Gemel Equ Saint Mesmes Power Impact M M2 91,5 100 210 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Boughamdouz Gemel Equ Saint Mesmes Power Impact M M2 92 100 210 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 St Prix
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 99,7 100 207,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 98,8 100 200 3 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 93 100 197,5 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
PUGLIESE Leonard Equ La Garde ACG Gardeen M M2 91,1 100 195 3 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
PUGLIESE Leonard Equ La Garde ACG Gardeen M M2 91,5 100 195 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Monaco
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 92,3 100 190 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
PUGLIESE Leonard Equ La Garde ACG Gardeen M M2 92,45 100 185 Int-Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
BEGYN FRANCK Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 91,65 100 180 4 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
BEGYN FRANCK Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 92,6 100 180 Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 97 100 180 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
LEBLANC Jean Luc Equ Levallois Sporting Club LSC M M2 91,5 100 160 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 St Prix
VALEYRE Philippe Equ Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 91,5 100 155 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Crest
BODIN SERGE Equ Le Croisic Stade Croisicais M M2 92,8 100 142,5 Reg Dep DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Marchadier Jean Charles Equ Domerat Body Fit M M2 92,1 100 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
COUSAERT STEPHANE Equ Roye Heracles Club M M2 95 100 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
SZEZEPANSKI Philippe Equ Cognac UACHM M M2 101,8 110 240 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Aytre
LEROY Fabrice Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 103 110 227,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
SZEZEPANSKI Philippe Equ Cognac UACHM M M2 101 110 220 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LEROY Fabrice Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 102,7 110 220 Int-Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
Leblet Patrice Equ St Joachim FAM M M2 100,46 110 200 Nat Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
SCOGNAMIGLIO Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 109,9 110 160 Reg Dep DC 23/11/2014 La Garde
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 117,75 125 240 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 122,6 125 240 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 117,7 125 237,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 117,72 125 235 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 116,55 125 232,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Dijon
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 115,85 125 225 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 116,1 125 220 Nat Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 118,81 125 210 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 117,16 125 205 Nat Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 118 125 205 2 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
SCOGNAMIGLIO Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 111,25 125 170 Reg Reg DC 21/12/2014 Monaco
SIROUX Pascal Equ Gerzat Sun Club M M2 120 125 162,5 Reg Reg DC 20/12/2014 Gerzat
Delapille Philippe Equ Limoges Capo M M2 114,87 125 0 NC Bulle Zone DC 24/01/2015 Aytre
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 133,3 125+ 237,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 134,06 125+ 235 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 131 125+ 230 Nat Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 64 67,5 165 Int-Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 62,85 67,5 150 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 64,96 67,5 150 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 64,45 67,5 147,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Laurent Guy (Homonyme2) Equ La Garde ACG Gardeen M M3 65,3 67,5 130 Int-Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
Laurent Guy (Homonyme2) Equ La Garde ACG Gardeen M M3 65,15 67,5 127,5 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Laurent Guy (Homonyme2) Equ La Garde ACG Gardeen M M3 64,8 67,5 122,5 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Laurent Guy (Homonyme2) Equ La Garde ACG Gardeen M M3 65,6 67,5 120 HM Nat 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 65 67,5 115 Nat Reg DC 13/12/2014 La Reunion La Plaine St Paul
HENRY Marc Equ Caen St Jean Eudes US SJE M M3 64,95 67,5 105 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Louviers
HENRY Marc Equ Caen St Jean Eudes US SJE M M3 65,1 67,5 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2015 Dreux
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M3 73,26 75 152,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M3 72,75 75 150 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M3 73,25 75 145 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M3 73,3 75 140 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Lestrem
Grouet Jean Michel Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 72,95 75 102,5 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
Leiterer Gerard Equ Guerande Guerandaise M M3 77,5 82,5 152,5 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 80,85 82,5 150 5 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Montazeau Gerard Equ Limoges Capo M M3 81,5 82,5 150 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Limoges
MUNSCH Alain (Munch Alain) Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 81,8 82,5 150 Int-Nat Dep DC 16/11/2014 Leucate
NATY Michel Equ Vichy Vichissoise UHV M M3 82,15 82,5 147,5 2 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Leiterer Gerard Equ Guerande Guerandaise M M3 76,66 82,5 145 Int-Nat Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 79,65 82,5 145 Int-Nat Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 79,95 82,5 145 3 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Delbeck Alain Equ Troyes Omnisports TOS M M3 81,3 82,5 145 4 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
NATY Michel Equ Le Puy en Velay USV M M3 80,8 82,5 140 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Equ Le Croisic Stade Croisicais M M3 81,7 82,5 140 Nat Dep DC 16/11/2014 Doue la Fontaine
Delbeck Alain Equ Troyes Omnisports TOS M M3 81,75 82,5 140 6 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M3 81,35 82,5 135 5 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Rayon Alain Equ Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 81,7 82,5 135 6 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
BAOUZ Mohamed Equ Vert St Denis Cesson COV M M3 82 82,5 135 7 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M3 82,25 82,5 135 Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
GILIBERTO ANDRE Equ Nice HCN M M3 82,1 82,5 132,5 8 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
COCHARD Alain Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 81,65 82,5 130 9 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
COCHARD Alain Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,5 82,5 130 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
GILIBERTO ANDRE Equ Nice HCN M M3 82,1 82,5 127,5 Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
NATY Michel Equ Le Puy en Velay USV M M3 82,1 82,5 127,5 Nat Dep DC 15/11/2014 Ambert
Boissiere Jean Pierre Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 88,8 90 155 Nat Reg DC 20/12/2014 Fougeres
Boissiere Jean Pierre Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 87,6 90 150 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
Boissiere Jean Pierre Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 88,35 90 150 2 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Delbeck Alain Equ Troyes Omnisports TOS M M3 82,7 90 145 Int-Nat Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
Rayon Alain Equ Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 82,9 90 135 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
BAOUZ Mohamed Equ Vert St Denis Cesson COV M M3 82,6 90 132,5 Nat Dep DC 16/11/2014 IDF
COCHARD Alain Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,8 90 130 Nat Reg DC 20/12/2014 Fougeres
Moyon Joel Equ St Joachim FAM M M3 82,95 90 130 Nat Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
Moyon Joel Equ St Joachim FAM M M3 83,26 90 130 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 Dreux
GILIBERTO ANDRE Equ Nice HCN M M3 82,72 90 120 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Monaco
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,38 100 172,5 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Monaco
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,2 100 170 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,4 100 170 Int-Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
Couchy Stanislas Equ Louviers Louverien HCL M M3 97,55 100 170 1 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 90,85 100 160 5 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Couchy Stanislas Equ Louviers Louverien HCL M M3 97,54 100 150 Nat Dep DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 109,8 110 200 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LECLAIR Joel Equ Chartres Essor Carnutes M M3 104,95 110 155 2 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
LECLAIR Joel Equ Chartres Essor Carnutes M M3 104,23 110 152,5 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
LECLAIR Joel Equ Chartres Essor Carnutes M M3 102,8 110 145 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Chatillon sur Loire
Belmas Jean Paul Equ Avignon USAHM84 M M3 100,15 110 125 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,3 125 215 Int-Nat Reg DC 21/12/2014 Monaco
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 57,85 60 120 Int-Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 57,75 60 115 HM Int-Nat 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 57,9 60 115 1 Int-Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 58,45 60 115 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
Feraud Guylhem Equ Vitrolles HC HM M M4 73 75 127,5 Int-Nat Reg DC 20/12/2014 Marignane
Huchet Marc Equ Cesson Sevigne FACS M M4 81,3 82,5 127,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 16/04/2015 Aurora USA
Huchet Marc Equ Cesson Sevigne FACS M M4 81,5 82,5 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Fougeres
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 87,85 90 135 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 15/10/2015 Talinn Estonie
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 88,25 90 115 Nat Reg DC 21/12/2014 Monaco
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 89,3 90 100 Int-Reg Dep DC 23/11/2014 La Garde
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 90,2 100 115 1 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Guillou Jean Claude Equ Brest Brestoise M M4 118,65 125 140 Nat Reg DC 20/12/2014 Fougeres
Guillou Jean Claude Equ Brest Brestoise M M4 117,6 125 135 Nat Dep DC 22/11/2014 St Malo
Guillou Jean Claude Equ Brest Brestoise M M4 117,6 125 135 1 Nat France Mast (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
PULIDO Gregory Equ La Garde ACG Gardeen M SO 65,3 67,5 170 Nat Dep DC 23/11/2014 La Garde
BELLO CHRISTOPHE Equ Bordeaux ASPOM Begles M SO 65,31 67,5 160 Nat Reg DC 21/12/2014 Pessac
Fruit Arnaud Equ Jaux Power House M SO 65,6 67,5 150 Nat Reg DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
RINGEVAL THOMAS Equ Avallon HCA MFAC M SO 65,6 67,5 137,5 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
RINGEVAL THOMAS Equ Avallon HCA MFAC M SO 65,7 67,5 132,5 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Dijon
Haeuw Laurent Equ Escaudain FA M SO 64,9 67,5 125 1 Reg 1er Pas DC 26/10/2014 Halluin
RINGEVAL THOMAS Equ Avallon HCA MFAC M SO 65,7 67,5 125 Reg Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
POTTIER GEOFFREY Equ Blanquefort ESB Culturisme M SO 66 67,5 0 NC Bulle Zone DC 24/01/2015 Aytre
Poinson Adrien Equ Gerzat Sun Club M SO 73,4 75 232,5 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Mastrolorenzo Antoni Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 72,8 75 195 2 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Lefort Maxime Equ ST Lo Stade St Lois M SO 71,15 75 192,5 3 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Lefort Maxime Equ ST Lo Stade St Lois M SO 70,2 75 190 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
Mastrolorenzo Antoni Equ Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 71,55 75 190 Nat Dep DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
NARDOUX Mathias Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 73,18 75 190 Nat Reg DC 21/12/2014 Pessac
NARDOUX Mathias Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 73 75 185 4 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
AUNIS DENIS Equ St Joachim FAM M SO 71,46 75 147,5 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 Dreux
AUNIS DENIS Equ St Joachim FAM M SO 70,99 75 145 Int-Reg Reg DC 13/12/2014 Murs Erigne
GHARAGYOZAN Artsvik (GHARAGYOZYAN Artsvik) Equ La Rochelle CRHM M SO 73,4 75 145 1 Int-Reg 1er Pas DC 25/10/2014 Loudun
KUHN SEBASTIEN Equ Fourchambault ASF M SO 73,2 75 0 NC Bulle Reg DC 21/12/2014 Dijon
KUHN SEBASTIEN Equ Fourchambault ASF M SO 74 75 0 NC Bulle Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
LENGLET Florent Equ La Gorgue Body Force M SO 82 82,5 210 2 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
HOUPERT Thomas Equ Toul USH M SO 76 82,5 192,5 3 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
MARIOTTE David Equ Avignon USAHM84 M SO 81 82,5 190 Nat Reg DC 20/12/2014 Marignane
EYDIEUX Alexandre Equ Velizy HCM Villacoublay AS M SO 82,35 82,5 187,5 4 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
HOUPERT Thomas Equ Toul USH M SO 75,4 82,5 185 Nat Reg DC 20/12/2014 Verdun
SZEZEPANSKI Stephane Equ Cognac UACHM M SO 81,7 82,5 185 5 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
SZEZEPANSKI Stephane Equ Cognac UACHM M SO 81,8 82,5 175 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Aytre
BRUSCO JOHN Equ La Garde ACG Gardeen M SO 78,6 82,5 170 HM Int-Reg 1er Pas DC 26/10/2014 La Garde
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M SO 81,8 82,5 170 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
FAGET Fabien Equ Pontoise CHC M SO 82,15 82,5 170 Int-Reg Zone DC 08/02/2015 Villepinte
FAGET Fabien Equ Pontoise CHC M SO 81,1 82,5 165 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 IDF
BOURDOLLE LAURENT Equ St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M SO 82 82,5 152,5 Reg Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BONARDO Lionel Equ Marseille HC M SO 78,8 82,5 120 Deb Dep DC 22/11/2014 Marseille
SAINT CIERGE DAVID Equ Crest USSH USC M SO 81,36 82,5 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Crest
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M SO 82,1 82,5 0 NC Bulle Dep DC 16/11/2014 Fourchambault
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M SO 82,1 82,5 0 NC Bulle Reg DC 21/12/2014 Dijon
CHALLARD Mickael (Chalart Michael) Equ Gerzat Sun Club M SO 82,19 82,5 0 NC Bulle France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
EYDIEUX Alexandre Equ Velizy HCM Villacoublay AS M SO 82,6 90 185 Nat Zone DC 08/02/2015 Villepinte
SZEZEPANSKI Stephane Equ Cognac UACHM M SO 82,65 90 185 Nat Zone DC 24/01/2015 Aytre
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 89,8 90 185 1 Int-Reg 1er Pas DC 11/10/2014 Beaumont
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M SO 85,85 90 165 Nat 2e Pas (Equ) DC 25/04/2015 Pontivy
CADREN Eric Equ La Gorgue Body Force M SO 87,5 90 150 Deb Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Pierre Sebastien (Homonyme1) Equ Peronne AAEEP M SO 83 90 140 Deb Reg DC 20/12/2014 Clermont l'Oise
CADREN Eric Equ La Gorgue Body Force M SO 85,2 90 140 1 Deb 1er Pas DC 26/10/2014 Halluin
PICCINI ALEXANDRE Equ Monaco ASM Cap d'Ail M SO 89,25 90 135 Deb Reg DC 21/12/2014 Monaco
PAYET Pierre Equ Cholet CAC Choletais CA PDL M SO 82,75 90 0 NC Bulle France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
BERDI MIKAIL Equ Loudun Espace Forme M SO 88,7 90 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Aytre
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 89,5 90 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2015 Villefranche s/Saone
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 99,7 100 275 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
GUIZON Anthony Equ Le Puy en Velay USV M SO 99,3 100 235 Nat Reg DC 20/12/2014 Gerzat
Michel Sebastien (homonyme1) Equ Cognac UACHM M SO 92,1 100 225 2 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Michel Sebastien (homonyme1) Equ Cognac UACHM M SO 93 100 225 Nat Reg DC 20/12/2014 Aytre
PHILLIPPOT NICOLAS (Philipot Nicolas) Equ Brest Brestoise M SO 99,4 100 215 Int-Reg 2e Pas (Equ) DC 25/04/2015 Pontivy
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M SO 92,6 100 205 Nat Reg DC 20/12/2014 Crest
CARON Loic Equ Blaringhem Pro BodyForce M SO 91,7 100 200 3 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
NIZET Sebastien Equ St Prix CA FA M SO 98,8 100 200 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 St Prix
BERNARD ERIC Equ Dijon USCO M SO 99,6 100 200 Int-Reg 1er Pas DC 12/10/2014 Avallon
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 90,7 100 185 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Gerzat
FAFOURNOUX Nicolas Equ Gerzat Sun Club M SO 96,3 100 185 1 Reg 1er Pas DC 11/10/2014 Beaumont
FAFOURNOUX Nicolas Equ Gerzat Sun Club M SO 96,3 100 185 1 Reg 1er Pas DC 11/10/2014 Beaumont
ARBOUZ MEDHI Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 92 100 180 Int-Reg Zone DC 08/02/2015 Villepinte
ARBOUZ MEDHI Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 90,65 100 175 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 IDF
MORIN CEDRIC Equ Villefranche s Saone HCV M SO 91,55 100 175 Int-Reg Dep DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
LE GALL DAVID (Legall David) Equ Brest Brestoise M SO 99,3 100 175 Reg Reg DC 20/12/2014 Fougeres
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M SO 91,8 100 167,5 Reg Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
JOURDAIN ERIC Equ Lestrem Body Work BW M SO 95,1 100 160 Deb Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
FARRE Jerome Equ Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 92,8 100 145 Deb Dep DC 02/11/2014 Montauban
FARRE Jerome Equ Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 92,4 100 140 Deb Reg DC 14/12/2014 Moissac
JOUANNO Jerome Equ Ponthivy Pondi Fitness M SO 90,3 100 137,5 Deb Reg DC 20/12/2014 Fougeres
JOUANNO Jerome Equ Ponthivy Pondi Fitness M SO 92,3 100 135 Deb 2e Pas (Equ) DC 25/04/2015 Pontivy
JOUANNO Jerome Equ Ponthivy Pondi Fitness M SO 90,2 100 130 Reg Dep DC 22/11/2014 St Malo
LOUSSOUARN REGIS Equ St Joachim FAM M SO 91,32 100 130 1 Deb 1er Pas DC 25/10/2014 Doue la Fontaine
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M SO 91,8 100 0 NC Bulle France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
FAFOURNOUX Nicolas Equ Gerzat Sun Club M SO 92,6 100 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2014 Gerzat
FAFOURNOUX Nicolas Equ Gerzat Sun Club M SO 93 100 0 NC Bulle Dep DC 15/11/2014 Ambert
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 104,2 110 305,5 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 104,32 110 302,5 5 Int-Nat-Monde Europe Op DC 06/08/2015 Pilsen Rep Tcheque
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 104,92 110 300 5 Int-Nat Monde Op (Equ) DC 20/05/2015 Sundsvall Suede
GUIZON Anthony Equ Le Puy en Velay USV M SO 102,95 110 240 2 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 100,7 110 220 Nat Dep DC 15/11/2014 Ambert
PHILLIPPOT NICOLAS (Philipot Nicolas) Equ Brest Brestoise M SO 106 110 207,5 Int-Reg Dep DC 22/11/2014 St Malo
PIRAUD Florian (Pirault Florian) Equ Crest USSH USC M SO 102,1 110 200 Int-Reg Reg DC 20/12/2014 Crest
BERNARD ERIC Equ Dijon USCO M SO 100,8 110 195 Int-Reg Reg DC 21/12/2014 Dijon
BERNARD ERIC Equ Dijon USCO M SO 102,1 110 195 Int-Reg Zone DC 07/02/2015 L'Hopital Lorraine
PIRAUD Florian (Pirault Florian) Equ Crest USSH USC M SO 101,36 110 185 Reg Dep DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
PIRAUD Florian (Pirault Florian) Equ Crest USSH USC M SO 101,1 110 180 1 Reg 1er Pas DC 25/10/2014 St Genix sur Guiers
LE GALL DAVID (Legall David) Equ Brest Brestoise M SO 100,95 110 175 Reg Dep DC 22/11/2014 St Malo
DAVIET Jeremy Equ Aytre CHC Aytresien M SO 101 110 170 1 Reg 1er Pas DC 25/10/2014 Loudun
KELLE Thierry Equ La Gorgue Body Force M SO 104 110 170 Reg Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
RATHY Cedric Equ Grenoble HCG M SO 105 110 170 Reg Dep DC 15/11/2014 Saint Martin d'Heres
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Equ Louviers Louverien HCL M SO 101,5 110 0 NC Bulle Dep DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
RENAULT CEDRIC Equ La Gorgue Body Force M SO 103,5 110 0 NC Bulle Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
Poirier Gerard Equ Epernay CAE M SO 117,6 125 240 Nat Reg DC 21/12/2014 Mourmelon le Grand
DIAS TAVARES Ludovic Equ Villepinte USCOV M SO 116,25 125 215 Int-Reg Dep DC 16/11/2014 IDF
BESSON AURELIEN Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 115,3 125 0 NC Bulle 1er Pas DC 25/10/2014 Loudun
DIAS TAVARES Ludovic Equ Villepinte USCOV M SO 115,7 125 0 NC Bulle 1er Pas DC 19/10/2014 Maison Alfort
Le Jeune Aurelien Equ Caen Force Athletique Caennaise M SO 140 125+ 300 1 Nat France Op (Equ) DC 14/03/2015 Mourmelon
Le Jeune Aurelien Equ Caen Force Athletique Caennaise M SO 143,8 125+ 300 Nat Zone DC 07/02/2015 Dreux
Le Jeune Aurelien Equ Caen St Jean Eudes US SJE M SO 142,48 125+ 280 Nat Dep DC 22/11/2014 Caen St Pierre Heuze
Le Jeune Aurelien Equ Caen Force Athletique Caennaise M SO 143,15 125+ 270 1 Nat 1er Pas DC 25/10/2014 Le Trait
JONVAUX Jonathan Equ Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 137,9 125+ 200 Reg Zone DC 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
BOURGOO NICOLAS Equ Lestrem Body Work BW M SO 141,7 125+ 160 Deb Dep DC 16/11/2014 Saint Nicolas les Arras
BOURGOO NICOLAS Equ Lestrem Body Work BW M SO 142,1 125+ 152,5 1 Deb 1er Pas DC 26/10/2014 Halluin
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 58,5 60 125 1 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
PUCEK Suzanne Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D ES 64,5 67,5 90 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
LEBRETON Florence Raw Reunion St Paul La Plaine CH D ES 70,6 75 150 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
PUCEK Suzanne Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 62,8 67,5 107,5 10 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 47,3 48 125 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M1 46,5 48 100 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 48,3 52 125 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,65 60 145 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 57,4 60 145 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 64,25 67,5 132,5 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
MAUBERT Cecile Raw Gerzat Sun Club D M1 69,7 75 140 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M2 46,5 48 105 4 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
MICHAUT MARTINE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 48,5 52 140 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
MICHAUT MARTINE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 51,2 52 132,5 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
Parfait Martine Raw Caen St Jean Eudes US SJE D M2 54,69 56 122,5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
Parfait Martine Raw Caen St Jean Eudes US SJE D M2 53,9 56 120 9 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M2 56,3 60 145 1 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 61,85 67,5 125 2 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Raw Aytre CHC Aytresien D SO 52 52 145 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
Martin Yvelise Raw Aytre CHC Aytresien D SO 48,5 52 117,5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
Dantas Aurelie Raw Gerzat Sun Club D SO 52 52 117,5 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
DUVAL MELODIE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 51,3 52 110 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
Dantas Aurelie Raw Gerzat Sun Club D SO 52,2 56 117,5 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
HERViOU Chloe Raw Le Trait CHM D SO 53,7 56 107,5 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Villefranche s Saone HCV D SO 59,1 60 167,5 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
HERViOU Chloe Raw Le Trait CHM D SO 56,3 60 100 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 60,35 67,5 120 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 60,8 67,5 120 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
PAYS Julien Raw Le Puy en Velay USV M CA 58,6 60 177,5 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 55,8 56 132,5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
GOUET STEVE Raw Caen St Jean Eudes US SJE M ES 66,88 67,5 195 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
NGUYEN HOANG THUAN (N GUYEN Hoang Thuan) Raw Troyes Omnisports TOS M ES 64,15 67,5 190 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
RYO Jean Marie Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 66,3 67,5 177,5 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
NGUYEN HOANG THUAN (N GUYEN Hoang Thuan) Raw Troyes Omnisports TOS M ES 65,1 67,5 170 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Troyes
DULERY MAXIME Raw Chateauroux CHMC M ES 65,1 67,5 155 6 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
FERBOS Regis Raw Pessac ASCPA M ES 66,3 67,5 152,5 1 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 Bordeaux Aspom
LACAND Jeremy Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 74,3 75 207,5 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
JEHANNO Joan (JEHANNO Jouan) Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 67,9 75 170 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Ponthivy
POULLAiN Sylvain Raw Vendome USC USCV M ES 72,6 75 165 5 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
BOUMALA VALENTIN Raw Le Puy en Velay USV M ES 69,1 75 155 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
GEOFFROY Lucas Raw Lorquin SC Lutte M ES 72 75 150 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Fameck
LACAND Jeremy Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 75,15 82,5 217,5 1 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
VILAIN MICKAEL Raw Montauban Montalbanais HCM TG M ES 82,4 82,5 215 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
KRAMP DONATIEN Raw Trilport UST Musculation M ES 76,2 82,5 212,5 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
ERDOGAN BARIS Raw Vendome USC USCV M ES 76 82,5 210 10 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
FAYOLLE Guillaume Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 79,25 82,5 185 2 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
Pison Quentin Raw La Rochelle CRHM M ES 81,4 82,5 150 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
CHOQUET Quentin Raw Avallon HCA MFAC M ES 81,75 82,5 125 9 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
GILLES KEVIN Raw Rians ACF Athletique Club Force M ES 80,15 82,5 100 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Rians
QUAI Joris Raw Fabregues MGC Fabreguois M ES 82,6 90 280 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
QUAI Joris Raw Fabregues MGC Fabreguois M ES 83,4 90 250 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Port la Nouvelle
BASHARAT HASHIM Raw Toulouse THC M ES 84,65 90 240 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
RUCART THIBAULT Raw Vitrolles HC HM M ES 85,8 90 220 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2014 Mondragon
BASHARAT HASHIM Raw Toulouse THC M ES 83,9 90 210 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
ESBELLIN Brice Raw Gerzat Sun Club M ES 86,95 90 205 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
AMBS Florestan Raw Marseille HC M ES 89,7 90 200 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2014 Mondragon
BESSON LEONARD Raw Verdun SAV Verdunois M ES 84,3 90 195 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Fameck
ESBELLIN Brice Raw Gerzat Sun Club M ES 84,5 90 190 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
DJMAiL Malick Raw Le Puy en Velay USV M ES 91,1 100 200 5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
ISERI MEHMET Raw Villefranche s Saone HCV M ES 97 100 160 3 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
PRUGNIERES Jean Philippe Raw Reunion Tampon CH M ES 101,46 110 220 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M JU 51,8 52 150 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M JU 54,1 56 155 9 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
NGO WILLIAM Raw Troyes Omnisports TOS M JU 55,3 56 150 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Troyes
PAYS Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 57,6 60 160 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
ROCQUE ANTHONY Raw Verdun SAV Verdunois M JU 72,85 75 215 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
AMRI Bekay Raw Mondragon CHC Mondragonnais M JU 76,3 82,5 200 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2014 Mondragon
JOUVEAUX Franck Raw Tours USH M M1 66,3 67,5 220 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M1 65,35 67,5 195 3 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
DAKKOUNI Chabib (DAKKOUNi Chakib) Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 65,6 67,5 185 2 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65,75 67,5 180 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
EL BELGHITI Hassan Raw Le Puy en Velay USV M M1 71,9 75 300 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
EL BELGHITI Hassan Raw Le Puy en Velay USV M M1 70,5 75 290 2 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
CASENOVE Vincent Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 72,85 75 215 3 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 Bordeaux Aspom
BELARDAT FRANCIS Raw Chateauroux CHMC M M1 71,3 75 185 3 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
POSSAMAI Lilian Raw Vendome USC USCV M M1 68,3 75 0 NC Bulle Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
Monique Jean Hugues Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 80,96 82,5 230 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
SARCY Romuald Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 81,6 82,5 230 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2014 Mondragon
CORALIN Carl Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 76,9 82,5 225 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
Larose Thierry Raw Veron Gym M M1 82,5 82,5 225 4 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
BONNET Laurent Raw Gerzat Sun Club M M1 80,25 82,5 220 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
Herit Gilles Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 84,2 90 255 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
ROUE Morgan Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 87,15 90 250 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Ponthivy
Herit Gilles Raw Saint Mesmes Power Impact M M1 88,39 90 245 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
LE SAUX THIERRY Raw Vert St Denis Cesson COV M M1 89 90 180 3 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
BONNEL Olivier Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 94,2 100 250 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
AMORESE Fabrizio Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 97,6 100 240 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Rians
Leriche Fabrice Raw Peronne AAEEP M M1 93,7 100 237,5 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Peronne
LABORY Georges Raw Gerzat Sun Club M M1 90,9 100 222,5 6 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 90,8 100 220 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Port la Nouvelle
Dalia Carl Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 93,4 100 220 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
Dalia Carl Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 92,5 100 217,5 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2014 Mondragon
AUBERT JOEL Raw Le Trait CHM M M1 92 100 170 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 107,8 110 155 2 Chall.Villenave.Elim DL 23/04/2015 Limoges ASPTT
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 121 125 265 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 121,95 125 240 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
Maring David Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 119,7 125 205 5 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 Bordeaux Aspom
Legard Patrick Raw Fourchambault ASF M M2 58,45 60 180 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
Legard Patrick Raw Fourchambault ASF M M2 58,65 60 180 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 64,2 67,5 175 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 64,15 67,5 160 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
Payet Gilbert Raw Reunion St Paul La Plaine CH M M2 66,9 67,5 115 5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
Lamarre Philippe Raw Chartres Essor Carnutes M M2 74,25 75 135 8 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
Lopez Andre Raw Ponthivy Pondi Fitness M M2 75,55 82,5 190 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Ponthivy
ISIGKEIT Franck Raw Avallon HCA MFAC M M2 75,8 82,5 175 6 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
LABERENNE PiERRE (LABERENE Pierre) Raw Marignane CHC M M2 80 82,5 150 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2014 Mondragon
GAUTIER Regis Raw St Quentin La Vaillante LVH M M2 83,32 90 225 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Peronne
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 83,3 90 190 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
Lesage Eric Raw La Rochelle CRHM M M2 88,8 90 160 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
AMOUREUX LUCiEN Raw Rians ACF Athletique Club Force M M2 84,8 90 150 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Rians
JUDEL Patrick Raw Gerzat Sun Club M M2 111,1 125 220 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,4 67,5 165 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
HENRY Marc Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 65,75 67,5 142,5 8 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
HENRY Marc Raw Caen St Jean Eudes US SJE M M3 65,5 67,5 135 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 77,65 82,5 220 4 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
Vouillot Marc Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M3 82,5 82,5 172,5 4 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
TRIAY CLEMENT Raw Beaumont BFAM M M3 75,8 82,5 120 4 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 89,6 90 145 9 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
SANCHEZ Jean Francois Raw Aytre CHC Aytresien M M3 130,8 125+ 190 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
De Faria Lucien Raw Vert St Denis Cesson COV M M4 56,4 60 190 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
NAUDIN JEAN FRANCOIS Raw Veron Gym M M4 77,5 82,5 67,5 5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
VALEYRE PAUL Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 55,85 56 180 4 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
LOUET Thomas Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 66 67,5 245 3 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
LOUET Thomas Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 65,75 67,5 230 5 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
BOUCHANNAFA Kevin Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 66,1 67,5 205 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Port la Nouvelle
PETIT Guillaume (homonyme3) Raw Veron Gym M SO 67,15 67,5 190 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
VERBURGH Paul Raw Veron Gym M SO 61,3 67,5 180 4 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
Bondil Serge Raw Grenoble HCG M SO 63,1 67,5 155 5 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 73,6 75 242,5 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
BOUZEBIDA Damien Raw Toulouse THC M SO 67,6 75 225 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
MARTIAUX Cedric Raw Montauban Montalbanais HCM TG M SO 72,3 75 190 4 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
LERMITTE THOMAS (Lhermitte Thomas) Raw Avallon HCA MFAC M SO 68,5 75 140 6 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
MARESQ JEROME (Maresque Jerome) Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 73,6 75 130 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
Garcia Etienne Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 80,9 82,5 270 2 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 Bordeaux Aspom
Garcia Etienne Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 81,4 82,5 255 7 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
BRESSANO Kevin Raw ST Lo Stade St Lois M SO 76,13 82,5 242,5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Trait
ROGER Jimmy Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M SO 82,5 82,5 230 6 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
PICARD Florian Raw Verdun SAV Verdunois M SO 75,6 82,5 222,5 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Fameck
FORREST XAViER Raw Comines CHCD M SO 79,9 82,5 210 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Peronne
Bourquard Clement Raw Le Rheu SC Energym M SO 82,15 82,5 210 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Ponthivy
VILLIEN JULIEN (VILLIN JULIEN) (Vilin Julien) Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 79,9 82,5 200 7 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
Vergezac Alain Raw Le Puy en Velay USV M SO 81,2 82,5 200 4 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
DEGANS joris Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 79,1 82,5 190 4 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 Bordeaux Aspom
ADJA BRAHIM Raw Paris 12e Metro USMT M SO 78,6 82,5 180 5 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
GUILLIN MAXIMILLIEN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 77 82,5 170 6 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
LINDET ALEXIS Raw St Quentin La Vaillante LVH M SO 75,7 82,5 145 4 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Peronne
BEN SAID SAMI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 80,1 82,5 142,5 7 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
LALLEMAND Olivier Raw La Reunion La Plaine des Palmistes Les 2 Petits Nanos M SO 82,47 82,5 140 4 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
Kwiecien Cedric Raw Fourchambault ASF M SO 83,85 90 290 4 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
Kwiecien Cedric Raw Fourchambault ASF M SO 83,4 90 280 1 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
VARVAT Sylvain Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 89,45 90 240 3 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
ANGIBAUD Julien Raw Aytre CHC Aytresien M SO 82,6 90 232,5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
ROGER Jimmy Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M SO 82,9 90 230 2 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
BILLAS Nicolas Raw Macon Olympique M SO 84,8 90 230 7 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
KADONG KENNETH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 87,5 90 200 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
ALBERTO DAVID Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89,7 90 200 5 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 88,6 90 195 5 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
CROSLAND Cyril Raw Toulouse THC M SO 88 90 190 6 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
MATHIEU Gwenael Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 86,75 90 167,5 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Ponthivy
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Beaumont BFAM M SO 91,9 100 270 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
GRGIC Djoni Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 94,5 100 265 3 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
GOUDIN CLEMENT Raw Limoges Staps M SO 95,1 100 250 1 Chall.Villenave.Elim DL 23/04/2015 Limoges ASPTT
Behringer Benoit Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 90,7 100 240 3 Chall.Villenave.Elim DL 26/05/2015 Albi
HERRGOTT Maxime Raw Troyes Omnisports TOS M SO 99,4 100 240 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Troyes
GRATEAUD DAVID (Grateau David) Raw Cognac UACHM M SO 93 100 215 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Angouleme
Loricourt Sully Raw Reunion St Paul La Plaine CH M SO 93,79 100 215 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 La Plaine des Palmistes
ALAPETITE NICOLAS Raw Beaumont BFAM M SO 94 100 190 8 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
MELEK GUILLAUME Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 94,6 100 165 1 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Rians
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Beaumont BFAM M SO 91,35 100 0 NC Bulle Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
BELKESIR Sofian Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 105,65 110 305 1 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 102,3 110 280 2 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Le Puy en Velay
VILLIEN JULIEN (VILLIN JULIEN) (Vilin Julien) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 100,4 110 230 4 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
VACHER FRANCK Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 102 110 210 3 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
BONIN GUILLAUME Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 106,65 110 207,5 8 Chall.Villenave.Elim DL 25/04/2015 Avallon
ROLLAND VINCENT Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 102,9 110 170 8 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Trilport
BRAULT Kevin Raw Vendome USC USCV M SO 104,3 110 165 7 Chall.Villenave.Elim DL 26/04/2015 Vendome
BRAULT Kevin Raw Vendome USC USCV M SO 104,45 110 165 9 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
GHAOUI Nour Eddine Raw St Marcellin AC FA M SO 119,9 125 312,5 1 Challenge Villenave Finale (Raw) DL 27/06/2014 Vendome
GHAOUI Nour Eddine Raw St Marcellin AC FA M SO 121,3 125 300 2 Chall.Villenave.Elim DL 24/04/2015 St Etienne
GAULTIER ESTHER Raw ST Lo Stade St Lois D CA 49,44 52 47,5 35 65 147,5 NC Dep (Raw) FA 23/11/2014 Caen Pierre Heuze
GAULTIER ESTHER Raw ST Lo Stade St Lois D CA 49,13 52 40 30 55 125 NC Zone (Raw) FA 24/01/2015 Nantes
GAULTIER ESTHER Raw ST Lo Stade St Lois D CA 49,8 52 45 35 62,5 92,75 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D CA 53 56 55 35 70 160 NC Zone (Raw) FA 24/01/2015 Nantes
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D CA 53,55 56 50 35 70 155 NC Dep (Raw) FA 23/11/2014 Caen Pierre Heuze
ROLHION SOPHIE Raw Le Puy en Velay USV D CA 58,9 60 70 40 80 190 NC Reg (Raw) FA 13/12/2014 Gerzat
ROLHION SOPHIE Raw Le Puy en Velay USV D CA 59,5 60 55 40 70 165 1 NC Dep (Raw) FA 15/11/2014 Ambert
VERAL Marie Valentine Raw Cognac UACHM D CA 59 60 57,5 32,5 70 160 1 NC 1er Pas (Raw) FA 18/10/2014 Cognac
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D CA 57 60 42,5 45 57,5 145 NC Reg (Raw) FA 20/12/2014 Pessac
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D CA 56,1 60 55 37,5 90 136,9375 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
ROLHION SOPHIE Raw Le Puy en Velay USV D CA 59,2 60 45 35 45 125 1 NC 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Beaumont
VERAL Marie Valentine Raw Cognac UACHM D CA 61,7 67,5 75 40 82,5 197,5 NC Reg (Raw) FA 13/12/2014 Angouleme
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Gerzat Sun Club D ES 46,77 48 107,5 70 122,5 300 2 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) Classic FA 21/03/2015 Pilsen Rep Tcheque
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Gerzat Sun Club D ES 46,68 48 110 65 120 295 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 05/06/2015 Salo Finlande
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Gerzat Sun Club D ES 46,9 48 100 70 115 285 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 Gerzat
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Gerzat Sun Club D ES 47 48 102,5 65 117,5 285 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Gerzat Sun Club D ES 47 48 85 60 100 245 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Beaumont
BERNARDIN DAMARIS Raw Troyes Omnisports TOS D ES 46,4 48 75 45 110 230 1 Nat Dep (Raw) FA 16/11/2014 Troyes
BERNARDIN DAMARIS Raw Troyes Omnisports TOS D ES 47 48 70 45 105 220 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 19/10/2014 Troyes
GRILLET Celine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 48,25 52 125 80 140 345 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 La Ricamarie
BERNARDIN DAMARIS Raw Troyes Omnisports TOS D ES 48,1 52 90 47,5 125 262,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
BERNARDIN DAMARIS Raw Troyes Omnisports TOS D ES 49 52 87,5 50 120 257,5 Nat Zone (Raw) FA 25/01/2015 Troyes
TESNIERES LUCIE Raw Trilport UST Musculation D ES 51,5 52 85 52,5 105 242,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
WAGENAAR ALICE Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 51,6 52 80 52,5 105 237,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
PODDA Lauredana (PODDA LOREDANA) Raw Armentieres Leo Lagrange CLLA D ES 51,3 52 82,5 45 105 232,5 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
TESNIERES LUCIE Raw Trilport UST Musculation D ES 51,35 52 75 47,5 107,5 230 1 Nat Dep (Raw) FA 09/11/2014 Villepinte
KASSOU Naura Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) D ES 50,7 52 67,5 47,5 112,5 227,5 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2014 Woippy
KASSOU Naura Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) D ES 51,4 52 67,5 42,5 100 210 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Woippy
WAGENAAR ALICE Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 50,8 52 75 47,5 80 202,5 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 Port la Nouvelle
PODDA Lauredana (PODDA LOREDANA) Raw Armentieres Leo Lagrange CLLA D ES 51 52 72,5 40 90 202,5 Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Bethune
WAGENAAR ALICE Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 51,1 52 70 45 75 190 Int-Reg Zone (Raw) FA 13/12/2014 Gerzat
WAGENAAR ALICE Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 51 52 65 42,5 77,5 185 HM HM Dep (Raw) FA 15/11/2014 Leucate
PODDA Lauredana (PODDA LOREDANA) Raw Armentieres Leo Lagrange CLLA D ES 50,4 52 65 35 80 180 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Escaudain
BLOUET AUDREY Raw ST Lo Stade St Lois D ES 49,24 52 55 45 70 170 Int-Reg Dep (Raw) FA 23/11/2014 Caen Pierre Heuze
Grondin Amandine Raw St Priest CASP D ES 55,9 56 107,5 75 137,5 320 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56 56 100 42,5 115 257,5 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2014 Woippy
VAUTHIER AMANDINE Raw Luneville CHL D ES 56 56 72,5 40 115 227,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
TESNIERES LUCIE Raw Trilport UST Musculation D ES 52,7 56 70 42,5 100 212,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Mantes la Jolie
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 55,7 56 60 55 90 205 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Escaudain
Grondin Amandine Raw St Priest CASP D ES 56,17 60 120 85 145 350 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 05/06/2015 Salo Finlande
Grondin Amandine Raw St Priest CASP D ES 56,7 60 112,5 87,5 145 345 1 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) Classic FA 21/03/2015 Pilsen Rep Tcheque
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D ES 56,7 60 127,5 70 130 327,5 Nat Reg (Raw) FA 20/12/2014 Pessac
Grondin Amandine Raw St Priest CASP D ES 56,45 60 100 75 130 305 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 La Ricamarie
Grondin Amandine Raw St Priest CASP D ES 56,9 60 100 75 120 295 HM HM Dep (Raw) FA 08/11/2014 La Ricamarie
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56,5 60 102,5 47,5 140 290 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 Woippy
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 57,9 60 102,5 47,5 140 290 Nat Zone (Raw) FA 25/01/2015 Troyes
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56,3 60 100 47,5 140 287,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56,99 60 100 42,5 140 282,5 6 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) Classic FA 21/03/2015 Pilsen Rep Tcheque
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 56,5 60 90 67,5 122,5 280 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 56,8 60 90 67,5 122,5 280 5 Nat France Op (Raw) FA 04/04/2015 Port la Nouvelle
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 59,8 60 100 50 125 275 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
VEDEL Charlotte Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois D ES 59,5 60 85 67,5 110 262,5 HM HM Dep (Raw) FA 08/11/2014 La Ricamarie
VEDEL Charlotte Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois D ES 57 60 75 65 117,5 257,5 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 La Ricamarie
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 58,8 60 80 60 105 245 Nat Zone (Raw) FA 25/01/2015 Blaringhem
VANHALLE Marine Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore D ES 58,1 60 90 50 100 240 Nat Reg (Raw) FA 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
VANHALLE Marine Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore D ES 56,8 60 85 47,5 100 232,5 Nat Zone (Raw) FA 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
BRAQUART FELICIE Raw Lens CA FA Lensois D ES 57 60 80 45 95 220 Reg Reg (Raw) FA 14/12/2014 Bethune
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 59 60 60 40 100 200 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Epernay
CHRETIEN LESLIE ANNE Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56,1 60 70 35 90 195 Int-Reg Zone (Raw) FA 25/01/2015 Troyes
CHRETIEN LESLIE ANNE Raw Troyes Omnisports TOS D ES 57 60 70 35 85 190 4 Int-Reg France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
CHRETIEN LESLIE ANNE Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56,3 60 65 30 85 180 HM HM Dep (Raw) FA 16/11/2014 Troyes
CHRETIEN LESLIE ANNE Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56,6 60 65 30 85 180 Int-Reg Reg (Raw) FA 14/12/2014 Troyes
CLISSON Virginie Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 66,3 67,5 115 72,5 130 317,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
HAUET Deborah Raw Peronne AAEEP D ES 66,3 67,5 105 50 150 305 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2014 St Quentin
HAUET Deborah Raw Peronne AAEEP D ES 65,68 67,5 105 47,5 150 302,5 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2014 Roisel
CLISSON Virginie Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 63,9 67,5 102,5 62,5 120 285 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 Port la Nouvelle
MASSENOT MAnon Raw Aoste AAFM D ES 60,9 67,5 82,5 57,5 122,5 262,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
DOUZEAU MARIE ANGE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 66,18 67,5 95 42,5 125 262,5 Nat Reg (Raw) FA 20/12/2014 Nantes CAN
CLISSON Virginie Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 64,7 67,5 92,5 57,5 105 255 HM HM Dep (Raw) FA 15/11/2014 Leucate
MASSENOT MAnon Raw Aoste AAFM D ES 61,8 67,5 77,5 60 110 247,5 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2014 Bourgoin Jallieux MCBJ
REGNIER Claire Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 61,4 67,5 80 62,5 95 237,5 1 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2014 Leucate
REGNIER Claire Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 61,7 67,5 80 60 95 235 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Villeneuve les Maguelone
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D ES 62,5 67,5 75 52,5 107,5 235 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 66,24 67,5 67,5 35 105 207,5 Deb Reg (Raw) FA 20/12/2014 Nantes CAN
LALAU AMELIA Raw Armentieres Leo Lagrange CLLA D ES 61,8 67,5 75 32,5 90 197,5 Int-Reg Reg (Raw) FA 14/12/2014 Bethune
LALAU AMELIA Raw Armentieres Leo Lagrange CLLA D ES 61,8 67,5 70 32,5 85 187,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Escaudain
ROUGER CINDY Raw Gerzat Sun Club D ES 62,1 67,5 60 47,5 67,5 175 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Beaumont
LALAU AMELIA Raw Armentieres Leo Lagrange CLLA D ES 61,8 67,5 80 32,5 0 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
HAUET Deborah Raw Peronne AAEEP D ES 68,5 75 105 57,5 160 322,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D ES 69,7 75 105 52,5 140 297,5 Int-Reg Zone (Raw) FA 07/02/2015 Nouv, Caledonie Ieoh Boularis
LE MANCHEC Gaelle Raw Pontrieux FA D ES 71,64 75 107,5 52,5 130 290 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2015 Nantes
LE MANCHEC Gaelle Raw Pontrieux FA D ES 71,6 75 102,5 52,5 130 285 HM HM Dep (Raw) FA 08/11/2014 Dinard
EVUORT GWENDOLINE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D ES 70,8 75 102,5 55 120 277,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
EVUORT GWENDOLINE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D ES 70,65 75 87,5 52,5 117,5 257,5 Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Pontoise
EVUORT GWENDOLINE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D ES 71,2 75 80 50 115 245 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Mantes la Jolie
DOUZEAU MARIE ANGE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 67,67 75 80 40 115 235 HM HM Dep (Raw) FA 08/11/2014 Nantes CAN
Le Bail Lena (Lebail Lena) Raw Plougastel CHM Daoulas D ES 79,95 82,5 112,5 77,5 140 330 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2014 Dinard
Le Bail Lena (Lebail Lena) Raw Plougastel CHM Daoulas D ES 81,3 82,5 107,5 70 130 307,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 25/10/2014 Loudeac
MATA VERONIQUE Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore D ES 86,8 90 105 45 120 270 Int-Reg Reg (Raw) FA 29/11/2014 Nouvelle Caledonie Boulari
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 119,2 90+ 127,5 85 150 362,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 119,4 90+ 125 85 150 360 1 Nat France Op (Raw) FA 04/04/2015 Port la Nouvelle
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 115,57 90+ 120 82,5 150 352,5 Nat Dep (Raw) FA 23/11/2014 Caen Pierre Heuze
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 114,93 90+ 115 80 150 345 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 Le Trait
DEZIER CAMILLE Raw Caen St Jean Eudes US SJE D ES 115,25 90+ 112,5 75 145 332,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 25/10/2014 Le Trait
HERVET JUSTINE Raw Mantes la Jolie AS Mantaise D JU 51,65 52 62,5 45 80 187,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
HERVET JUSTINE Raw Mantes la Jolie AS Mantaise D JU 51,95 52 57,5 42,5 72,5 172,5 Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Pontoise
LEGAY Ludivine Raw Cesson Sevigne FACS D JU 55,5 56 85 37,5 100 222,5 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 St Ave
VAUTHIER AMANDINE Raw Luneville CHL D JU 54,6 56 65 35 112,5 212,5 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 Woippy
VAUTHIER AMANDINE Raw Luneville CHL D JU 55,6 56 70 35 105 210 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2014 Woippy
LEGAY Ludivine Raw Cesson Sevigne FACS D JU 53,8 56 70 37,5 90 197,5 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2014 Dinard
VAUTHIER AMANDINE Raw Luneville CHL D JU 55,7 56 60 30 100 190 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Woippy
PEREIRA Prescillia Raw Leucate Force D JU 56 56 50 42,5 90 182,5 1 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2014 Leucate
LEGAY Ludivine Raw Cesson Sevigne FACS D JU 54,65 56 60 35 80 175 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 25/10/2014 Loudeac
PEREIRA Prescillia Raw Leucate Force D JU 54,7 56 45 40 85 170 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Villeneuve les Maguelone
LEGAY Ludivine Raw Cesson Sevigne FACS D JU 57 60 80 37,5 117,5 235 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
BOURRIEN LAURA Raw ST Lo Stade St Lois D JU 59,15 60 70 37,5 110 217,5 Nat Dep (Raw) FA 23/11/2014 Caen Pierre Heuze
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 65,7 67,5 90 57,5 110 257,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 60,4 67,5 82,5 47,5 115 245 Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Troyes
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 65,2 67,5 85 50 110 245 Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Bethune
BOURRIEN LAURA Raw ST Lo Stade St Lois D JU 60,2 67,5 80 45 115 240 Nat Reg (Raw) FA 13/12/2014 Le Trait
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D JU 61 67,5 75 45 102,5 222,5 Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Avallon
BOURRIEN LAURA Raw ST Lo Stade St Lois D JU 61 67,5 70 40 110 220 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D JU 61,7 67,5 77,5 35 105 217,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 16/05/2015 Escaudain
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D JU 61,9 67,5 70 42,5 100 212,5 Nat Dep (Raw) FA 03/11/2014 Avallon
BAPTISTE OPHELIE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D JU 61,4 67,5 70 35 90 195 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2015 La Reunion ste Marie
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 64,7 67,5 60 45 80 185 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Escaudain
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D JU 60,48 67,5 50 35 95 180 Int-Reg Zone (Raw) FA 24/01/2015 Nantes
BAPTISTE OPHELIE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D JU 62 67,5 70 25 80 175 Int-Reg Reg (Raw) FA 20/12/2014 La Reunion Plaine des Palmistes
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D JU 60,72 67,5 40 35 87,5 162,5 Int-Reg Dep (Raw) FA 23/11/2014 Caen Pierre Heuze
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,3 48 97,5 72,5 125 295 1 Int-Nat France Op (Raw) FA 04/04/2015 Port la Nouvelle
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,91 48 90 70 125 285 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 05/06/2015 Salo Finlande
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,5 48 95 70 115 280 Int-Nat Zone (Raw) FA 25/01/2015 Blaringhem
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 50,6 52 100 50 100 250 Int-Nat Zone (Raw) FA 25/01/2015 Blaringhem
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 50,96 52 97,5 50 100 247,5 4 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 05/06/2015 Salo Finlande
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 48,2 52 80 65 100 245 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Mantes la Jolie
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 50,8 52 97,5 50 95 242,5 Int-Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Pontoise
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 51,3 52 100 47,5 95 242,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 06/03/2015 Leucate
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 50,9 52 97,5 50 92,5 240 5 Int-Nat France Op (Raw) FA 04/04/2015 Port la Nouvelle
COLLIGNON ISABELLE Raw Argenton sur Creuse USA Musculation D M1 50,8 52 70 42,5 120 232,5 Int-Nat Reg (Raw) FA 14/12/2014 Romorantin
COLLIGNON ISABELLE Raw Argenton sur Creuse USA Musculation D M1 50,68 52 67,5 42,5 115 225 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Chateauroux
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 48,6 52 50 50 80 180 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 02/11/2014 Montauban
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 51,2 52 60 40 75 175 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Mantes la Jolie
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 49,5 52 50 50 65 165 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 19/10/2014 Montauban
WACQUEZ DORIANE Raw Lens CA FA Lensois D M1 49,8 52 45 40 80 165 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Escaudain
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,25 56 107,5 85 125 317,5 Int-Nat Dep (Raw) FA 03/11/2014 Avallon
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,5 56 90 70 110 270 Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Avallon
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M1 55,8 56 60 55 85 200 Int-Reg Reg (Raw) FA 20/12/2014 Pessac
SPANEVELLO Anne Raw Marignane CHC D M1 55,4 56 72,5 40 85 197,5 Int-Reg Reg (Raw) FA 12/12/2014 Mondragon
SPANEVELLO Anne Raw Marignane CHC D M1 55,1 56 75 42,5 75 192,5 1 Int-Reg France Mast (Raw) FA 06/03/2015 Leucate
SPANEVELLO Anne Raw Marignane CHC D M1 55,8 56 65 32,5 77,5 175 3 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Mondragon
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,6 60 112,5 52,5 147,5 312,5 3 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 05/06/2015 Salo Finlande
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,45 60 112,5 50 142,5 305 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 09/11/2014 Villepinte
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,8 60 110 52,5 140 302,5 3 Int-Nat France Op (Raw) FA 04/04/2015 Port la Nouvelle
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,1 60 107,5 52,5 137,5 297,5 Int-Nat Zone (Raw) FA 25/01/2015 Blaringhem
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,6 60 110 50 135 295 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Mantes la Jolie
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 56,2 60 87,5 60 127,5 275 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 02/11/2014 Montauban
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 56,54 60 85 60 125 270 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 19/10/2014 Montauban
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 59,4 60 75 67,5 122,5 265 Nat Zone (Raw) FA 13/12/2014 Gerzat
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 58,4 60 87,5 67,5 105 260 4 Int-Reg France Mast (Raw) FA 06/03/2015 Leucate
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,9 60 70 65 105 240 1 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2014 Ambert
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 58,7 60 65 67,5 107,5 240 Int-Reg Reg (Raw) FA 13/12/2014 Gerzat
BLANCHARD NATHALIE Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 57,5 60 60 37,5 85 182,5 2 Reg 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Mantes la Jolie
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 57 60 47,5 62,5 70 180 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Beaumont
Iliev Isabelle Raw Bethune AC D M1 61,81 67,5 132,5 85 142,5 360 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 05/06/2015 Salo Finlande
Iliev Isabelle Raw Bethune AC D M1 61,3 67,5 115 82,5 140 337,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 06/03/2015 Leucate
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 67,14 67,5 115 55 142,5 312,5 Int-Nat Dep (Raw) FA 23/11/2014 Caen Pierre Heuze
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 60,2 67,5 120 67,5 120 307,5 9 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 05/06/2015 Salo Finlande
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 61 67,5 112,5 65 120 297,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 06/03/2015 Leucate
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 62,4 67,5 110 67,5 120 297,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 09/11/2014 Villepinte
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 62 67,5 100 47,5 130 277,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) FA 06/03/2015 Leucate
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 61,7 67,5 100 65 110 275 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 12/10/2014 Mantes la Jolie
Iliev Isabelle Raw Bethune AC D M1 61,6 67,5 90 60 100 250 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2014 Escaudain
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 62,9 67,5 90 47,5 110 247,5 Int-Reg Zone (Raw) FA 25/01/2015 Blaringhem
RAMON Florence Raw Franconville AFHMDA AFHMA D M1 61,1 67,5 70 45 115 230 Int-Reg Zone (Raw) FA 25/01/2015 Blaringhem
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1