Archive :

2018
2017
2016
2015
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 03 Dec 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2014 - 2015 - FSFA - WDFPF

Bilan Annuel 2014 - 2015 - FSFA - WDFPF

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres FSFA - WDFPF effectuées pour la saison 2014-2015 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 50,8 52 57,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,7 52 57,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,9 52 57,5 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,4 52 55 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 52,5 56 60 HM HM France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 52,5 56 57,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 80 82,5 70 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 80,6 82,5 70 1 Nat Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 79,5 82,5 67,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 79,4 82,5 65 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 45,8 48 60 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 45,8 48 57,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 45,7 48 55 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
DEMARE Marieline Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 57,9 60 50 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 61,8 67,5 75 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62,4 67,5 72,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62,4 67,5 72,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
BIGORDA Chantal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 52,8 56 45 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
BIGORDA Chantal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 52,8 56 42,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 08/11/2014 Challans
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M3 62,6 67,5 75 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Chettibi Fatiha Raw Billy Montigny CHCB D SO 59,1 60 70 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 56,6 60 65 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 57,7 60 62,5 1 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 58,5 60 60 1 Nat Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,9 67,5 90 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 63,7 67,5 87,5 1 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,5 67,5 85 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 08/11/2014 Challans
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,8 67,5 85 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 63,4 67,5 85 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Berard Stephanie Raw Bourg d'Oisans D SO 71 75 80 1 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Berard Stephanie Raw Bourg d'Oisans D SO 72,2 75 80 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 80 82,5 55 1 Dep Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 79,3 82,5 52,5 1 NC Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 78,6 82,5 50 1 NC Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
PODOLAK Maxime Raw Ind M ES 59,7 60 72,5 2 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 65,1 67,5 102,5 1 Nat Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 65,4 67,5 100 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 66,3 67,5 100 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 67,5 67,5 75 1 Dep Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
CARMASOL Ludovic Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 68,1 75 140 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
CARMASOL Ludovic Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 68,5 75 135 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 74,2 75 135 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 74,9 75 135 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 73,7 75 130 2 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 73,1 75 125 2 Int-Nat-Europe France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 69,9 75 120 3 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 72,2 75 120 2 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 69,6 75 115 2 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
GEKIERE Gauderic Raw Maromme ALM M ES 71,1 75 112,5 4 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
LABBE Florian Raw Gournay en Bray AS M ES 74,4 75 110 3 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 70,5 75 87,5 1 Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 69,7 75 80 3 NC Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 68,4 75 77,5 4 NC Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Beldjord Geoffrey Raw Pau Kingdom Gym M ES 81,9 82,5 142,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 08/11/2014 Challans
FERARE Xavier Raw Cappelle La Grande M ES 77,7 82,5 140 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 78,5 82,5 127,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 80,4 82,5 127,5 4 Int-Nat-Europe Europe Junior (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 79,2 82,5 125 1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
FONTAINE Maxime Raw Ornans M ES 80,7 82,5 125 2 Int-Nat-Europe France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
FONTAINE Maxime Raw Ornans M ES 81,4 82,5 125 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 79,5 82,5 120 1 Int-Nat-Europe France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 80,7 82,5 117,5 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
OUDOT Adrien Raw Nouzonville Top Form M ES 82,1 82,5 117,5 2 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
LABBE Florian Raw Gournay en Bray AS M ES 75,5 82,5 107,5 1 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,8 82,5 95 2 Dep Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
AUBOIRON Nicolas Raw Billy Montigny CHCB M ES 81,4 82,5 0 NC Bulle Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Beldjord Geoffrey Raw Pau Kingdom Gym M ES 86,7 90 162,5 1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Beldjord Geoffrey Raw Pau Kingdom Gym M ES 88,7 90 160 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
BELDJORD Dorian Raw Pau Kingdom Gym M ES 88,5 90 142,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 08/11/2014 Challans
BELDJORD Dorian Raw Pau Kingdom Gym M ES 85 90 140 2 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
OUDOT Adrien Raw Nouzonville Top Form M ES 83 90 120 HM Int-Reg France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
BELDJORD Dorian Raw Pau Kingdom Gym M ES 86,5 90 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
ROUKAS Najibe Raw Evreux EAC M JU 73,4 75 97,5 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
ROUKAS Najibe Raw Evreux EAC M JU 74,8 75 95 1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
LATEURTE Thomas Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M JU 74,2 75 85 1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M JU 69 75 80 2 Dep Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M JU 68,2 75 70 2 NC Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M JU 77,5 82,5 127,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
AVAKYAN David Raw Evreux EAC M JU 89,2 90 105 1 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 58,2 60 97,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 58,7 60 97,5 1 Nat Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 59,1 60 97,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 57,7 60 92,5 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,2 67,5 107,5 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 66,3 67,5 107,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,3 67,5 107,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,2 67,5 105 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
SAUNOIS Frederic Raw Hery M M1 73,5 75 140 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,8 75 132,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,1 75 130 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,8 75 122,5 2 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 122,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Thuillier Vincent Raw Gournay en Bray AS M M1 73,2 75 120 2 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Thuillier Vincent Raw Gournay en Bray AS M M1 73,8 75 110 3 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 67,8 75 107,5 1 Int-Reg France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 68,2 75 107,5 1 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 79 82,5 125 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81,8 82,5 125 1 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81,2 82,5 122,5 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 08/11/2014 Challans
MOURET Christophe Raw Gournay en Bray AS M M1 77,9 82,5 115 1 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 89,5 90 170 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 88,9 90 165 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88 90 162,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Flandre Jean Michel Raw Nouzonville Top Form M M1 89,1 90 162,5 2 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87 90 160 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,8 90 157,5 5 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 89,6 90 157,5 3 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 89 90 152,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 89 90 152,5 4 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 89,4 90 152,5 2 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,5 90 150 3 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 88,6 90 145 4 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,9 90 145 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Flandre Jean Michel Raw Nouzonville Top Form M M1 89,4 90 145 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 87,2 90 142,5 3 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 88,5 90 142,5 2 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Chiarot Thierry Raw Oissel CM M M1 84,9 90 132,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Creste Frederic Raw Rambouillet Sports FA M M1 89,4 90 110 3 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Creste Frederic Raw Rambouillet Sports FA M M1 88,4 90 102,5 4 Dep Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
JUHEL Stephane Raw Oissel CM M M1 89,8 90 100 2 Dep Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
JUHEL Stephane Raw Oissel CM M M1 89,3 90 97,5 3 Dep Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 99,5 100 192,5 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 99,5 100 192,5 192,5 3 Champ Normand Equipe (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 98,5 100 190 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 99,3 100 190 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 99,4 100 190 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
HEMERY Franck Raw Maromme ALM M M1 100 100 155 2 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Hubert Gilles Raw Rambouillet Sports FA M M1 99,3 100 130 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Dufour David (homonyme2) Raw Cappelle La Grande M M1 107,5 110 180 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
PETITJEAN Armand Raw Ind M M1 108,5 110 165 2 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Dufour David (homonyme2) Raw Cappelle La Grande M M1 105,3 110 162,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
PETITJEAN Armand Raw Ind M M1 106,3 110 160 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
PETIJEAN Armand Raw Ind M M1 107,5 110 152,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Nucci Serge Raw Maromme ALM M M2 67,5 67,5 102,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66 67,5 100 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66,5 67,5 100 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 67,5 67,5 100 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66,9 67,5 95 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66,9 67,5 95 1 Nat Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Gros Didier Raw Vaivre et Montoille M M2 67,5 67,5 95 2 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
SAUNOIS Frederic Raw Hery M M2 72,6 75 140 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
SAUNOIS Frederic Raw Hery M M2 72,6 75 140 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
SAUNOIS Frederic Raw Hery M M2 73,3 75 135 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Schippani Victor Raw Nouzonville Top Form M M2 74,2 75 135 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Schippani Victor Raw Nouzonville Top Form M M2 74,3 75 132,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Debail Didier Raw Lisieux M M2 71,2 75 117,5 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Debail Didier Raw Lisieux M M2 71,3 75 117,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Debail Didier Raw Lisieux M M2 72,7 75 115 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74 75 115 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,5 75 115 2 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,7 75 115 2 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,2 75 112,5 2 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,7 75 112,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,9 75 112,5 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,7 75 110 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 75 75 110 2 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Nucci Serge Raw Maromme ALM M M2 70,7 75 105 3 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 74,8 75 95 4 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
ISACESCO Nicolas Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73,2 75 92,5 3 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
ISACESCO Nicolas Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73,4 75 92,5 2 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 72,6 75 90 2 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Patout Claude Raw Billy Montigny CHCB M M2 81,2 82,5 162,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Patout Claude Raw Billy Montigny CHCB M M2 78,2 82,5 157,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Patout Claude Raw Billy Montigny CHCB M M2 80,5 82,5 157,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
MYRTIL Serge Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 79,5 82,5 127,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
MYRTIL Serge Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 80,7 82,5 127,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
MYRTIL Serge Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 80,6 82,5 125 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MYRTIL Serge Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 81,5 82,5 125 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
MYRTIL Serge Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 79 82,5 122,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 08/11/2014 Challans
SORANZO Michel Raw Rambouillet Sports FA M M2 82,3 82,5 122,5 2 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 80,9 82,5 120 2 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
SORANZO Michel Raw Rambouillet Sports FA M M2 81,7 82,5 120 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
SORANZO Michel Raw Rambouillet Sports FA M M2 81,8 82,5 120 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 80 82,5 117,5 4 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 81,9 82,5 117,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 81,3 82,5 115 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 80,1 82,5 112,5 2 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 80,6 82,5 112,5 2 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 82,5 82,5 107,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 79,2 82,5 85 3 NC Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 77,3 82,5 82,5 3 NC Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 80,1 82,5 82,5 1 NC Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Chiarot Thierry Raw Oissel CM M M2 87 90 142,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Chiarot Thierry Raw Oissel CM M M2 85,7 90 140 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Valfrey Patrick Raw Vaivre et Montoille M M2 88,8 90 137,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Simonin Patrick Raw Vaivre et Montoille M M2 86,4 90 130 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 87,8 90 130 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 88,3 90 130 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 88,3 90 125 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 88,3 90 125 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 89,1 90 120 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Dupont Bruno Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 86 90 117,5 2 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Dris Thomas Nacer Raw Billy Montigny CHCB M M2 90 90 115 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Henrion Didier Raw Evreux EAC M M2 88,3 90 112,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Henrion Didier Raw Evreux EAC M M2 86,8 90 110 2 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Henrion Didier Raw Evreux EAC M M2 87,2 90 107,5 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MARCHET Fabrice Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 89,1 90 107,5 2 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MARCHET Fabrice Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 87,4 90 102,5 2 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 83,4 90 100 2 Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
GUERY Pascal Raw Deville ACD Athletic Club M M2 86,8 90 100 3 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88,4 90 97,5 4 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
GUERY Pascal Raw Deville ACD Athletic Club M M2 86,1 90 95 3 Dep Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
GUERY Pascal Raw Deville ACD Athletic Club M M2 86,2 90 95 3 Dep Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88,3 90 95 4 Dep Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,1 90 90 4 NC Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
MARCHET Fabrice Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 88,9 90 0 NC Bulle Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Leblanc Pascal Raw Billy Montigny CHCB M M2 98,7 100 145 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Leblanc Pascal Raw Billy Montigny CHCB M M2 100 100 142,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Leblanc Pascal Raw Billy Montigny CHCB M M2 99,2 100 137,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Hubert Gilles Raw Rambouillet Sports FA M M2 99,1 100 132,5 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Hubert Gilles Raw Rambouillet Sports FA M M2 100 100 132,5 1 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
LECONTE Alain Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M2 98,7 100 125 2 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
VAN NIEUWENHUYSG Didier Raw Maromme ALM M M2 95,2 100 110 1 Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 106,6 110 150 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 106,9 110 130 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 124,1 125 132,5 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Francois Patrick Raw Maromme ALM M M2 114,6 125 130 1 Nat Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 122,9 125 127,5 1 Int-Reg France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59 60 87,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,2 60 87,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,9 60 85 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,9 60 85 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Sanchez Christian Raw St Vit M M3 74,3 75 110 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Roucou Andre Raw Deville ACD Athletic Club M M3 74,5 75 122,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Roucou Andre Raw Deville ACD Athletic Club M M3 74,5 75 117,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Roucou Andre Raw Deville ACD Athletic Club M M3 74,5 75 117,5 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Roucou Andre Raw Deville ACD Athletic Club M M3 74,6 75 117,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,8 75 105 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,9 75 105 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 75 75 105 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 74,4 75 100 2 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,9 75 100 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Tellier Patrick Raw Rambouillet Sports FA M M3 74,3 75 85 2 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Helias Patrick Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 72 75 80 2 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Lenormand Marcel Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 81,5 82,5 115 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Lenormand Marcel Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 81,4 82,5 112,5 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Lenormand Marcel Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 80,8 82,5 110 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Lenormand Marcel Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 82 82,5 110 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Pacaud Lionel Raw Oissel CM M M3 81,7 82,5 105 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Pacaud Lionel Raw Oissel CM M M3 79,4 82,5 102,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Lenormand Marcel Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 82,8 90 110 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
BUSSIERE Jacky Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 97,4 100 142,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 08/11/2014 Challans
BUSSIERE Jacky Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 97,8 100 142,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 96,3 100 132,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 97,4 100 132,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 95,6 100 130 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 97,1 100 130 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 98,2 100 130 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 91 100 125 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 108,9 110 130 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 103,1 110 125 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 103,2 110 125 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 106,5 110 125 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 109,5 110 125 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Grosperrin Michel Raw Ornans M M3 109,5 110 125 2 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 103,3 110 122,5 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 107,5 110 122,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Grosperrin Michel Raw Ornans M M3 108,5 110 122,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 115 125 125 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Grosperrin Michel Raw Ornans M M3 122,5 125 122,5 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Helloco Noel Raw Lisieux M M4 66,2 67,5 75 1 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Helloco Noel Raw Lisieux M M4 67 67,5 75 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Laree Gerard Raw Evreux EAC M M4 93 100 100 1 Nat France Mast (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Laree Gerard Raw Evreux EAC M M4 93,4 100 97,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Laree Gerard Raw Evreux EAC M M4 93,1 100 95 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
BRITO Sebastien Raw Soissons M SO 67 67,5 122,5 1 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Roldan Loic Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 67,3 67,5 120 2 Nat France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
BRITO Sebastien Raw Soissons M SO 66,9 67,5 117,5 4 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Lefebvre Jerome Raw Billy Montigny CHCB M SO 62,9 67,5 115 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MUZI Toni Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 65,2 67,5 115 2 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MUZI Toni Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 65,3 67,5 115 3 Nat France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Roldan Loic Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 65,8 67,5 115 3 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
BRITO Sebastien Raw Soissons M SO 66,2 67,5 115 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Roldan Loic Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 66,3 67,5 115 2 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Lefebvre Jerome Raw Billy Montigny CHCB M SO 62,3 67,5 110 3 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
BRITO Sebastien Raw Soissons M SO 65,5 67,5 110 4 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Lefebvre Jerome Raw Billy Montigny CHCB M SO 63,8 67,5 0 NC Bulle France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,7 75 150 4 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Pailleron Nicolas Raw Cappelle La Grande M SO 74,7 75 150 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,7 75 145 2 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Pailleron Nicolas Raw Cappelle La Grande M SO 73,6 75 142,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 72,6 75 140 2 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
PINHEIRO FERREIRA Gaetan Raw Oissel CM M SO 74,5 75 140 3 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
PINHEIRO FERREIRA Gaetan Raw Oissel CM M SO 74,6 75 140 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
PINHEIRO FERREIRA Gaetan Raw Oissel CM M SO 73,1 75 135 3 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
PINHEIRO FERREIRA Gaetan Raw Oissel CM M SO 74,5 75 135 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
PINHEIRO FERREIRA Gaetan Raw Oissel CM M SO 74,8 75 135 3 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
MAIRE Jean Marcel Raw Ornans M SO 75 75 132,5 4 Nat France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
MERABET Yasin Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 74,9 75 125 4 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 71 75 120 2 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
MAIRE Jean Marcel Raw Ornans M SO 73,2 75 120 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
NEYRI Ziade (Meyri Ziade) Raw Maromme ALM M SO 73,3 75 117,5 2 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 73,6 75 117,5 5 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 70,2 75 115 6 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 70,5 75 115 3 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 72,8 75 115 4 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
NEYRI Ziade (Meyri Ziade) Raw Maromme ALM M SO 75 75 115 3 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
LECONTE Alexandre Raw Deville ACD Athletic Club M SO 74,2 75 110 5 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
LECONTE Alexandre Raw Deville ACD Athletic Club M SO 74,8 75 110 7 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
LABBE Florian Raw Gournay en Bray AS M SO 74 75 107,5 3 Int-Reg France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
VALLESPI Stephane Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 74,1 75 107,5 4 Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
VALLESPI Stephane Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 74 75 105 6 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
SYLLA Diaby Raw Evreux EAC M SO 74,3 75 105 5 Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
VALLESPI Stephane Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 74,3 75 105 8 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MARCHESE Nicolas Raw Evreux EAC M SO 75 75 100 9 Dep Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 71,7 75 97,5 10 Dep Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 74,1 75 95 6 Dep Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
NEYT Mickael Raw Deville ACD Athletic Club M SO 75 75 95 7 Dep Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
OZMANIAN Dimitri Raw Evreux EAC M SO 70,3 75 90 8 NC Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
MARCHESE Nicolas Raw Evreux EAC M SO 71 75 90 7 NC Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,8 82,5 167,5 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81 82,5 165 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,7 82,5 155 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 82,2 82,5 155 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 81,6 82,5 152,5 5 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 82,1 82,5 150 2 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 82,3 82,5 150 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 80,8 82,5 147,5 3 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 81,7 82,5 147,5 2 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
FERARE Xavier Raw Cappelle La Grande M SO 80,9 82,5 145 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 81,4 82,5 142,5 3 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 81,6 82,5 140 2 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 82,5 82,5 140 3 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 79,9 82,5 137,5 4 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Cahours Franck Raw Evreux EAC M SO 82,2 82,5 135 4 Nat France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Cahours Franck Raw Evreux EAC M SO 82,1 82,5 130 2 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,1 82,5 130 5 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,1 82,5 130 3 Nat Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,2 82,5 130 3 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,3 82,5 125 5 Int-Reg France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 82,3 82,5 125 6 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 75,6 82,5 120 4 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 81,3 82,5 120 4 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 82,5 82,5 120 5 Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
MAES Alexandre Raw Evreux EAC M SO 81,3 82,5 117,5 5 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 82,5 82,5 115 6 Reg Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 79,6 82,5 112,5 6 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
BRUYANT Alan Raw Ornans M SO 80,7 82,5 112,5 1 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 80,8 82,5 112,5 7 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 80,7 82,5 107,5 7 Dep Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,9 82,5 82,5 8 NC Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 79,6 82,5 82,5 8 NC Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 79,8 82,5 80 7 NC Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 83,6 90 160 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 84,4 90 150 1 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Hart Francois Raw Billy Montigny CHCB M SO 84 90 140 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Cahours Franck Raw Evreux EAC M SO 86 90 125 1 Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 99 100 175 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97,5 100 170 3 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 96,8 100 165 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
AVAKYAN Grigor Raw Evreux EAC M SO 95,7 100 105 1 NC Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 113,3 125 167,5 1 Int-Nat-Europe France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 114,2 125 167,5 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
COINDET MICKAEL Raw Maromme ALM M SO 112,1 125 162,5 1 Nat Quart Finale (Raw) DC 22/11/2014 Maromme
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 113 125 160 1 Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
MAHIEUX Anthony Raw Cappelle La Grande M SO 112 125 147,5 2 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 119,3 125 100 2 NC Champ Normand (Raw) DC 26/04/2015 Deville les Rouen
Hernandez David Raw Ind M SO 129,8 125+ 220 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DC 29/03/2015 Nouzonville
Hernandez David Raw Ind M SO 127,5 125+ 190 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DC 01/02/2015 Oissel
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 58,5 60 65,5 HM HM France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 58,5 60 65 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 58,5 60 65 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 57,9 60 62,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 58,3 60 60 1 Int-Nat Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
BIGORDA Chantal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 53 56 60,5 HM HM France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
BIGORDA Chantal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 53 56 60 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
BIGORDA Chantal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 52,8 56 57,5 1 Int-Nat Quart Finale DC 08/11/2014 Challans
BIGORDA Chantal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 52,8 56 57,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 63,7 67,5 113 1 Int-Nat-Europe Europe Op (Equ) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 63,4 67,5 112,5 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Equ) DC 13/06/2015 Telford Roy Uni
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,9 67,5 110 1 Int-Nat-Monde France Op (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 63,4 67,5 110 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Equ) DC 13/06/2015 Telford Roy Uni
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,5 67,5 107,5 1 Int-Nat Quart Finale DC 08/11/2014 Challans
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,8 67,5 107,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,1 75 173 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,8 75 172,5 HM Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,8 75 170,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,8 75 147,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 142,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
SAUNOIS Frederic EQU Hery M M1 73,5 75 140 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 79 82,5 170 1 Int-Nat Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
Flandre Jean Michel EQU Nouzonville Top Form M M1 89,1 90 205 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 88,9 90 197,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,3 90 192,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,6 90 180 2 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Flandre Jean Michel EQU Nouzonville Top Form M M1 89,4 90 145 1 Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Hubert Gilles EQU Rambouillet Sports FA M M1 99,3 100 152,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
Boudjadja Ouhaem (BOUDJADJA OUAHEM) EQU Vaivre et Montoille M M1 115,1 125 225 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Boudjadja Ouhaem (BOUDJADJA OUAHEM) EQU Vaivre et Montoille M M1 113,8 125 205 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Boudjadja Ouhaem (BOUDJADJA OUAHEM) EQU Vaivre et Montoille M M1 112,5 125 200 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
SAUNOIS Frederic EQU Hery M M2 72,6 75 157,5 HM Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
SAUNOIS Frederic EQU Hery M M2 72,6 75 155 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
SAUNOIS Frederic EQU Hery M M2 73,3 75 122,5 2 Nat France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 72,9 75 112,5 1 Nat France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73,4 75 112,5 1 Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73,2 75 105 1 Int-Reg Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
SORANZO Michel EQU Rambouillet Sports FA M M2 81,7 82,5 145 1 Int-Nat Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
SORANZO Michel EQU Rambouillet Sports FA M M2 82,3 82,5 142,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
SORANZO Michel EQU Rambouillet Sports FA M M2 81,8 82,5 140 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
GOURDIN Pascal EQU Nouzonville Top Form M M2 76,1 82,5 117,5 1 Nat Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
Valfrey Patrick EQU Vaivre et Montoille M M2 89,2 90 182,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Valfrey Patrick EQU Vaivre et Montoille M M2 88,8 90 178 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 13/06/2015 Telford Roy Uni
Valfrey Patrick EQU Vaivre et Montoille M M2 89,2 90 170 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
MARCHET Fabrice EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 88,9 90 0 NC Bulle Demi Finale France (Equ) DC 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Hubert Gilles EQU Rambouillet Sports FA M M2 99,1 100 155 1 Int-Nat Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
Hubert Gilles EQU Rambouillet Sports FA M M2 100 100 152,5 1 Int-Nat-Europe France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59 60 95 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 13/06/2015 Telford Roy Uni
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,2 60 95 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,9 60 95 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,9 60 95 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Tellier Patrick EQU Rambouillet Sports FA M M3 74,4 75 117,5 1 Int-Nat-Europe France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Tellier Patrick EQU Rambouillet Sports FA M M3 74,5 75 115 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
Tellier Patrick EQU Rambouillet Sports FA M M3 74,3 75 105 1 Nat Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
Tellier Patrick EQU Rambouillet Sports FA M M3 74,8 75 102,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Dc 13/06/2015 Telford Roy Uni
BUSSIERE Jacky EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 97,7 100 172,5 1 Int-Nat Quart Finale DC 22/11/2014 Maromme
BUSSIERE Jacky EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 100 100 170 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 13/06/2015 Telford Roy Uni
BUSSIERE Jacky EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 97,4 100 140 1 Int-Nat Quart Finale DC 08/11/2014 Challans
BUSSIERE Jacky EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 98,9 100 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,7 75 162,5 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Equ) DC 13/06/2015 Telford Roy Uni
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 72,6 75 160 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DC 01/02/2015 Oissel
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,7 75 160 1 Int-Nat-Monde France Op (Equ) DC 29/03/2015 Nouzonville
VALERA Alice Raw Vaivre et Montoille D ES 42,6 44 50 NC NC Demi Finale France (Raw) DL 01/03/2015 Vaivre et Montoile
JAMES Ophelie Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D ES 68,4 75 85 1 Reg Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 68 75 150 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dl 14/06/2015 Telford Roy Uni
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M3 62,7 67,5 140 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 80 82,5 105 1 Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
PODOLAK Maxime Raw Ind M ES 58,6 60 165 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
PODOLAK Maxime Raw Ind M ES 58,1 60 155 1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Dl 14/06/2015 Telford Roy Uni
MOREL Alexis Raw Ornans M ES 59,2 60 145 1 Nat Demi Finale France (Raw) DL 01/03/2015 Vaivre et Montoile
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 67,5 67,5 190 2 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Dl 14/06/2015 Telford Roy Uni
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 66,9 67,5 185 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 65,1 67,5 165 1 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 73,2 75 202,5 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 72,2 75 200 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
LABBE Florian Raw Gournay en Bray AS M ES 74,7 75 172,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
HYOLLE Honovin Raw Ornans M ES 68,6 75 157,5 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DL 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 70,5 75 150 1 Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 69,7 75 125 2 NC Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,8 82,5 200 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 78,5 82,5 195 1 Nat France Jeunes (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
LABBE Florian Raw Gournay en Bray AS M ES 75,5 82,5 187,5 2 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 78,5 82,5 182,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
LATEURTE Thomas Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 76,2 82,5 130 1 Dep Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M JU 71 75 147,5 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M JU 70,6 75 132,5 1 Dep Quart Finale France (Raw) DL 07/12/2014 Duclair
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 67,3 67,5 180 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 66,4 67,5 170 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DL 14/06/2015 Telford Roy Uni
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 66,1 67,5 160 1 Nat France Mast (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,2 67,5 132,5 1 Reg Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,8 67,5 125 1 Dep Quart Finale France (Raw) DL 07/12/2014 Duclair
PERROUD David Raw Ind M M1 79,8 82,5 202,5 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DL 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
MOURET Christophe Raw Gournay en Bray AS M M1 77,9 82,5 192,5 1 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81,2 82,5 172,5 1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DL 08/11/2014 Challans
DOS SANTOS Emmanuel Raw Gournay en Bray AS M M1 78,2 82,5 145 2 NC Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 89,2 90 207,5 1 Nat France Mast (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,9 90 137,5 1 NC Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 74,4 75 202,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Dl 14/06/2015 Telford Roy Uni
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 72,1 75 200 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 73,1 75 200 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DL 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,9 75 200 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 72,6 75 195 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Valfrey Patrick Raw Vaivre et Montoille M M2 89 90 242,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DL 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 83,4 90 160 1 Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 124,6 125 275 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 123,9 125 260 1 Int-Nat Quart Finale France (Raw) DL 07/12/2014 Duclair
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 122,2 125 250 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,8 75 192,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,3 75 190 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 75 75 190 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 74,4 75 180 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,6 75 180 1 Int-Nat Quart Finale France (Raw) DL 07/12/2014 Duclair
Roucou Andre Raw Deville ACD Athletic Club M M3 74,5 75 130 2 Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Fretel Luc Raw Deville ACD Athletic Club M M3 89,2 90 180 1 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Fretel Luc Raw Deville ACD Athletic Club M M3 89,9 90 175 1 Nat Quart Finale France (Raw) DL 07/12/2014 Duclair
Bustreel Serge Raw Ind M M3 98,1 100 250 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
Bustreel Serge Raw Ind M M3 96,8 100 240 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 67,5 67,5 210 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dl 14/06/2015 Telford Roy Uni
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 67,3 67,5 207,5 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 69,3 75 190 1 Nat Quart Finale France (Raw) DL 07/12/2014 Duclair
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 71 75 190 1 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
PINHEIRO FERREIRA Gaetan Raw Oissel CM M SO 74,6 75 190 2 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
NEYRI Ziade (Meyri Ziade) Raw Maromme ALM M SO 75 75 190 3 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
LEBOURG Yannick Raw Gournay en Bray AS M SO 72,9 75 180 4 Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
SYLLA Diaby Raw Evreux EAC M SO 74,3 75 175 5 Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
LABBE Florian Raw Gournay en Bray AS M SO 72,4 75 170 2 Nat France Op (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 74,1 75 165 6 Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,1 82,5 220 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5 220 6 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dl 14/06/2015 Telford Roy Uni
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 82,5 82,5 212,5 2 Nat Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 82,2 82,5 200 3 Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
HOURLIER Jean Philippe Raw Gournay en Bray AS M SO 80,6 82,5 185 4 Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
FORZISI Giovanni Raw Gournay en Bray AS M SO 81,4 82,5 160 5 Dep Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,9 82,5 150 6 NC Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
ROBERT Julien Raw Ornans M SO 82 82,5 0 NC Bulle Demi Finale France (Raw) DL 01/03/2015 Vaivre et Montoile
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 88,2 90 252,5 3 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Dl 14/06/2015 Telford Roy Uni
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 88,1 90 250 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 90 90 250 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 87,2 90 230 1 Nat Demi Finale France (Raw) DL 22/02/2015 Evreux
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 98,9 100 295 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) DL 28/03/2015 Nouzonville
FINOT Jonathan Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M SO 98,7 100 220 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) DL 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Lambert Eric (Homonyme1) Raw Gournay en Bray AS M SO 93 100 200 1 Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
AVAKYAN Grigor Raw Evreux EAC M SO 95,7 100 200 2 Reg Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 119,3 125 195 1 NC Champ Normand (Raw) DL 26/04/2015 Deville les Rouen
Petremeont Dany (Petremont Dany) EQU Gournay en Bray AS M M1 66,1 67,5 170 1 Nat France Mast (Equ) DL 28/03/2015 Nouzonville
Petremeont Dany (Petremont Dany) EQU Gournay en Bray AS M M1 66,9 67,5 170 1 Nat Quart Finale France (Equ) DL 07/12/2014 Duclair
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,2 90 262,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DL 28/03/2015 Nouzonville
Dheilly Jean Claude EQU Ind M M2 74,5 75 220 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DL 28/03/2015 Nouzonville
Dheilly Jean Claude EQU Ind M M2 74,5 75 215 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) DL 22/02/2015 Evreux
Dheilly Jean Claude EQU Ind M M2 72,8 75 200 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DL 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Godon Joel EQU Maromme ALM M M2 105,3 110 220 1 Nat France Mast (Equ) DL 28/03/2015 Nouzonville
Tidona Vincenzo EQU Ind M M4 63 67,5 140 1 Int-Nat Quart Finale France (Equ) DL 07/12/2014 Duclair
Chazelle Francois EQU Ind M M4 89,4 90 200 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DL 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Chazelle Francois EQU Ind M M4 89,4 90 180 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) DL 28/03/2015 Nouzonville
Chazelle Francois EQU Ind M M4 89,7 90 160 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Equ) DL 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,9 52 57,5 57,5 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 80,6 82,5 70 70 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 45,8 48 60 60 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Lozano Rose Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots D M2 54,6 56 105 57,5 130 292,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Lozano Rose Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots D M2 54,9 56 100 57,5 120 277,5 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) FA 08/11/2014 Challans
Lozano Rose Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots D M2 54,6 56 105,5 HM HM France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 69,2 75 122,5 50 145 317,5 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 67,9 75 120 50 140 310 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) FA 08/11/2014 Challans
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M3 62,7 67,5 95 75 140 310 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 58,5 60 60 60 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 80 82,5 55 105 160 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
PODOLAK Maxime Raw Ind M ES 59,7 60 95 65 147,5 307,5 1 Reg Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
PODOLAK Maxime Raw Ind M ES 59,3 60 0 65 145 0 NC Bulle Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 64,5 67,5 155 87,5 180 422,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 63,1 67,5 135 75 170 380 1 Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 65,1 67,5 102,5 165 267,5 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 72,2 75 170 120 200 490 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 70,5 75 162,5 120 182,5 465 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 73,2 75 150 120 170 440 1 Int-Nat-Europe France Jeunes (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
LATEURTE Thomas Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 74,5 75 80 85 150 315 1 Reg Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 70,5 75 87,5 150 237,5 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 69,7 75 80 125 205 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
CARMASOL Ludovic Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 68,1 75 140 140 4 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,8 82,5 120 95 200 415 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
LABBE Florian Raw Gournay en Bray AS M ES 75,5 82,5 107,5 187,5 295 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M ES 81,6 82,5 140 140 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 80,7 82,5 117,5 117,5 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
VALENTIN Jonathan Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M ES 89,3 90 210 160 260 630 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) FA 08/11/2014 Challans
AVAKYAN David Raw Evreux EAC M JU 88,3 90 120 100 190 410 1 Int-Reg Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
AVAKYAN David Raw Evreux EAC M JU 88,6 90 130 100 180 410 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
AVAKYAN David Raw Evreux EAC M JU 89,2 90 110 105 215 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 58,7 60 97,5 97,5 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 66,1 67,5 110 92,5 170 372,5 1 Nat France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 66,9 67,5 110 90 172,5 372,5 1 Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 67,3 67,5 180 180 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,7 67,5 115 115 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,2 75 120 125 162,5 407,5 1 Nat France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 122,5 125 160 407,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 120 122,5 155 397,5 1 Int-Reg Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 68,6 75 100 107,5 207,5 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
PERROUD David Raw Ind M M1 81 82,5 150 115 205 470 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) FA 01/03/2015 Vaivre et Montoile
MOURET Christophe Raw Gournay en Bray AS M M1 77,9 82,5 155 115 192,5 462,5 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
PERROUD David Raw Ind M M1 81,2 82,5 147,5 110 200 457,5 2 Int-Nat-Monde Europe Mast (Raw) FA 18/04/2015 Gorey Irelande
PERROUD David Raw Ind M M1 81,2 82,5 150 110 190 450 1 Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
PERROUD David Raw Ind M M1 80,5 82,5 140 107,5 197,5 445 1 Nat France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
DOS SANTOS Emmanuel Raw Gournay en Bray AS M M1 78,2 82,5 145 145 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 89,3 90 210 167,5 220 597,5 1 Int-Nat-Monde Europe Mast (Raw) FA 18/04/2015 Gorey Irelande
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 89,2 90 202,5 160 222,5 585 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Valfrey Patrick Raw Vaivre et Montoille M M1 87,4 90 205 135 230 570 1 Int-Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Baumel Patrice (Baumel Patrick) Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M M1 89,2 90 205 127,5 220 552,5 1 Nat France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 89,1 90 172,5 132,5 207,5 512,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
Certain Michel Raw Duclair M M1 89,5 90 160 115 220 495 2 Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,9 90 145 137,5 282,5 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
HEMERY Franck Raw Maromme ALM M M1 100 100 155 155 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Gros Didier Raw Vaivre et Montoille M M2 67,5 67,5 120 90 170 380 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Gros Didier Raw Vaivre et Montoille M M2 66,9 67,5 115 95 160 370 1 Nat Demi Finale France (Raw) FA 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Estel Jean Michel Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M M2 66,9 67,5 135 70 157,5 362,5 1 Nat Quart Finale (Raw) FA 08/11/2014 Challans
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66,9 67,5 95 95 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Gros Didier Raw Vaivre et Montoille M M2 67,5 67,5 173 HM HM France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
ISACESCO Nicolas Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73 75 0 82,5 115 NC NC Bulle Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,9 75 150 112,5 200 462,5 4 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 74,2 75 137,5 100 210 447,5 1 Int-Nat-Monde Europe Mast (Raw) FA 18/04/2015 Gorey Irelande
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,2 75 145 107,5 190 442,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,4 75 142,5 112,5 185 440 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 72,6 75 150 90 195 435 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 74,5 75 135 100 200 435 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 74,5 75 132,5 100 200 432,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,8 75 142,5 115 175 432,5 1 Int-Nat-Europe Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 71,7 75 130 90 175 395 2 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
ISACESCO Nicolas Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73,7 75 70 90 125 285 2 NC Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
Debail Didier Raw Lisieux M M2 71,2 75 117,5 117,5 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Mauhourat Pascal Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M2 81,9 82,5 191 115 261 565 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Mauhourat Pascal Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M2 81 82,5 185 115 255 555 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) FA 08/11/2014 Challans
Taupe Laurent Raw Ind M M2 82,3 82,5 160 130 220 510 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Taupe Laurent Raw Ind M M2 81 82,5 150 120 205 475 1 Int-Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 80,8 82,5 117,5 117,5 140 375 2 Reg Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 80,1 82,5 82,5 82,5 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88,9 90 165 97,5 195 457,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 87 90 170 95 185 450 1 Nat France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 86,7 90 165 95 180 440 1 Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 83,4 90 130 100 160 390 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,1 90 165 90 255 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 88,3 90 125 125 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
GUERY Pascal Raw Deville ACD Athletic Club M M2 86,1 90 95 95 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
VAN NIEUWENHUYSG Didier Raw Maromme ALM M M2 95,2 100 110 110 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 124,6 125 195 275 470 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Francois Patrick Raw Maromme ALM M M2 114,6 125 130 130 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
SORNAY Gerard Raw St Vit M M3 75 75 0 70 142,5 NC NC Bulle Demi Finale France (Raw) FA 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 74,4 75 147,5 100 180 427,5 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 72,3 75 147,5 100 175 422,5 1 Int-Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 72,9 75 145 97,5 175 417,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 73,3 75 145 95 170 410 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 75 75 105 190 295 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Roucou Andre Raw Deville ACD Athletic Club M M3 74,5 75 117,5 130 247,5 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
CORTOT Remy Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M M3 80,8 82,5 160 110 193 462,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
CORTOT Remy Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M M3 82,5 82,5 140 110 180 430 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) FA 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Lenormand Marcel Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 81,4 82,5 112,5 112,5 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Fretel Luc Raw Deville ACD Athletic Club M M3 89,2 90 180 180 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Bustreel Serge Raw Ind M M3 98,1 100 205,5 117,5 250 572,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Bustreel Serge Raw Ind M M3 97,8 100 195 120 235 550 1 Int-Nat-Monde Europe Mast (Raw) FA 18/04/2015 Gorey Irelande
Bustreel Serge Raw Ind M M3 94,6 100 185 115 220 520 1 Int-Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 97,1 100 130 130 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 103,1 110 125 125 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 109,5 110 125 125 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 66,5 67,5 150 92,5 200 442,5 1 Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 73,2 75 140 125 200 465 1 Nat France Op (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 71,2 75 130 120 200 450 1 Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 71 75 135 120 190 445 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 73,9 75 132,5 117,5 190 440 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
SYLLA Diaby Raw Evreux EAC M SO 74,3 75 140 105 175 420 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 72,4 75 122,5 115 160 397,5 2 Reg Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 74,1 75 105 95 165 365 4 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 72,6 75 100 95 150 345 2 NC Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
LEBOURG Yannick Raw Gournay en Bray AS M SO 72,9 75 150 180 330 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
PINHEIRO FERREIRA Gaetan Raw Oissel CM M SO 74,6 75 140 190 330 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
NEYRI Ziade (Meyri Ziade) Raw Maromme ALM M SO 75 75 115 190 305 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
NEYT Mickael Raw Deville ACD Athletic Club M SO 75 75 115 95 210 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
GUERARD Johann Raw Gournay en Bray AS M SO 73,3 75 130 130 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 73,5 75 130 130 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
VALLESPI Stephane Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 74,1 75 107,5 107,5 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
OZMANIAN Dimitri Raw Evreux EAC M SO 70,3 75 90 90 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 70,8 75 130 110 0 0 NC Bulle Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 82,2 82,5 180 147,5 242,5 570 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 81,5 82,5 205 132,5 220 557,5 1 Int-Nat-Monde Europe Op (Raw) FA 18/04/2015 Gorey Irelande
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 82 82,5 180 140 237,5 557,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,1 82,5 190 130 220 540 4 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,2 82,5 185 137,5 212,5 535 1 Int-Nat-Europe Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82 82,5 185 127,5 220 532,5 2 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,1 82,5 200 130 200 530 2 Int-Nat-Europe France Op (Raw) FA 28/03/2015 Nouzonville
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 82,2 82,5 150 155 200 505 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 82,5 82,5 152,5 115 212,5 480 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 81,6 82,5 155 110 205 470 3 Int-Reg Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 81,4 82,5 147,5 107,5 210 465 2 Int-Reg Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
HOURLIER Jean Philippe Raw Gournay en Bray AS M SO 80,6 82,5 160 185 345 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 80,2 82,5 95 82,5 160 337,5 4 NC Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,9 82,5 90 82,5 150 322,5 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,8 82,5 80 160 80 320 5 NC Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 80,3 82,5 90 77,5 140 307,5 3 NC Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 80,7 82,5 135 107,5 242,5 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
FORZISI Giovanni Raw Gournay en Bray AS M SO 81,4 82,5 160 160 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 75,6 82,5 120 120 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 82,5 82,5 120 120 5 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Baumel Patrice (Baumel Patrick) Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M SO 89,2 90 190 125 220 535 1 Nat Demi Finale France (Raw) FA 01/03/2015 Vaivre et Montoile
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 90 90 190 250 440 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Cahours Franck Raw Evreux EAC M SO 87,4 90 122,5 132,5 157,5 412,5 1 Dep Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 83,6 90 160 160 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 98,7 100 225 165 275 665 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97 100 217,5 160 270 647,5 1 Int-Nat Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
AVAKYAN Grigor Raw Evreux EAC M SO 95,7 100 140 105 200 445 2 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
AVAKYAN Grigor Raw Evreux EAC M SO 93,3 100 140 105 190 435 2 Dep Demi Finale France (Raw) FA 22/02/2015 Evreux
AVAKYAN Grigor Raw Evreux EAC M SO 93,5 100 130 102,5 200 432,5 2 Dep Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Lambert Eric (Homonyme1) Raw Gournay en Bray AS M SO 93 100 150 200 350 1 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
DAMIEN Stephane Raw Vaivre et Montoille M SO 102,1 110 180 130 230 540 1 Reg Demi Finale France (Raw) FA 01/03/2015 Vaivre et Montoile
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 119,3 125 225 100 195 520 6 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 120,2 125 210 85 200 495 1 Dep Quart Finale France (Raw) FA 07/12/2014 Duclair
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 114,2 125 167,5 167,5 3 Champ Normand Equipe (Raw) FA 26/04/2015 Deville les Rouen
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,2 75 147,5 152,5 167,5 467,5 1 Int-Nat-Europe France Mast (Equ) FA 28/03/2015 Nouzonville
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 152,5 160 155 467,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale France (Equ) FA 22/02/2015 Evreux
CHEREL Christophe EQU Ind M M1 72,6 75 160 95 195 450 1 Nat Quart Finale France (Equ) FA 07/12/2014 Duclair
CHEREL Christophe EQU Ind M M1 73,1 75 180 0 0 0 NC Bulle France Mast (Equ) FA 28/03/2015 Nouzonville
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 150 0 0 0 NC Bulle Quart Finale France (Equ) FA 07/12/2014 Duclair
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 88,8 90 280 192,5 240 712,5 1 Int-Nat-Monde Europe Mast (Equ) FA 18/04/2015 Gorey Irelande
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,2 90 245 187,5 240 672,5 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) FA 28/03/2015 Nouzonville
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,1 90 187,5 142,5 222,5 552,5 1 Nat Demi Finale France (Equ) FA 22/02/2015 Evreux
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73,7 75 97,5 105 137,5 340 1 Dep Demi Finale France (Equ) FA 22/02/2015 Evreux
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 73 75 90 100 127,5 317,5 1 Dep Quart Finale France (Equ) FA 07/12/2014 Duclair
Valfrey Patrick EQU Vaivre et Montoille M M2 89,6 90 210 180 212,5 602,5 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) FA 01/03/2015 Vaivre et Montoile
Valfrey Patrick EQU Vaivre et Montoille M M2 88,8 90 212,5 168 200 580 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) FA 28/03/2015 Nouzonville
Godon Joel EQU Maromme ALM M M2 106,9 110 210 150 250 610 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) FA 22/02/2015 Evreux
Godon Joel EQU Maromme ALM M M2 105,3 110 205 140 240 585 1 Int-Nat-Monde France Mast (Equ) FA 28/03/2015 Nouzonville
Tidona Vincenzo EQU Ind M M4 63,4 67,5 150 65 150 365 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) FA 02/11/2015 Gela Italie
Tidona Vincenzo EQU Ind M M4 63,6 67,5 120 65 145 330 1 Int-Nat Demi Finale France (Equ) FA 22/02/2015 Evreux
VALERA Alice Raw Vaivre et Montoille D ES 42,6 44 90 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) SQ 01/03/2015 Vaivre et Montoile
JAMES Ophelie Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D ES 68,4 75 90 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) SQ 22/02/2015 Evreux
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 68,1 75 115 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M3 62,7 67,5 95 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 67 67,5 165 2 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 66,9 67,5 160 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 72,2 75 170 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
LEBATTEUX Dylan Raw Oissel CM M ES 73,2 75 170 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
PRADEAU Alexandre Raw Gournay en Bray AS M ES 72,2 75 142,5 1 Int-Nat-Monde France Jeunes (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
PRADEAU Alexandre Raw Gournay en Bray AS M ES 72 75 130 1 Nat Demi Finale France (Raw) SQ 22/02/2015 Evreux
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,8 82,5 120 1 Dep Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
BELDJORD Dorian Raw Pau Kingdom Gym M ES 84,9 90 190 2 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
BELDJORD Dorian Raw Pau Kingdom Gym M ES 87 90 180 1 Int-Nat-Europe France Jeunes (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
BELDJORD Dorian Raw Pau Kingdom Gym M ES 88,5 90 180 1 Int-Nat Quart Finale (Raw) SQ 08/11/2014 Challans
PRADEAU Alexandre Raw Gournay en Bray AS M JU 71,5 75 150 1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
AVAKYAN David Raw Evreux EAC M JU 89,2 90 110 1 NC Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,8 67,5 105 1 Dep Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
PREVOST Eric (Prevot Eric) Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 72,4 75 140 1 Int-Reg Demi Finale France (Raw) SQ 22/02/2015 Evreux
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 68,6 75 100 1 NC Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
MOURET Christophe Raw Gournay en Bray AS M M1 77,9 82,5 155 1 Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Vaillant Cyrille Raw Ind M M1 89,2 90 190 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 72,6 75 150 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 74,9 75 150 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 72,4 75 145 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,2 75 145 1 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 73,8 75 140 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 73,9 75 115 1 Reg Demi Finale France (Raw) SQ 22/02/2015 Evreux
Valfrey Patrick Raw Vaivre et Montoille M M2 88 90 190 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
Valfrey Patrick Raw Vaivre et Montoille M M2 88,8 90 180 2 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 87 90 172,5 2 Int-Nat-Europe France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 87,2 90 165 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) SQ 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,1 90 165 1 Nat Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 83,4 90 130 2 Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 124,6 125 195 1 Nat Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 74,4 75 147,5 1 Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Sanchez Christian Raw St Vit M M3 73,3 75 100 1 Reg France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Bustreel Serge Raw Ind M M3 98,4 100 240 HM HM France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Bustreel Serge Raw Ind M M3 98,4 100 205 1 Int-Nat-Monde France Mast (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Bustreel Serge Raw Ind M M3 96,8 100 195 1 Int-Nat Demi Finale France (Raw) SQ 22/02/2015 Evreux
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 66,4 67,5 167,5 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 67,3 67,5 160 1 Int-Nat-Europe France Op (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 69,3 75 160 1 Nat Quart Finale France (Raw) SQ 07/12/2014 Duclair
LEBOURG Yannick Raw Gournay en Bray AS M SO 72,9 75 150 1 Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
SYLLA Diaby Raw Evreux EAC M SO 74,3 75 140 2 Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
BOUGON Guillaume Raw Oissel CM M SO 71 75 135 3 Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
GUERARD Johann Raw Gournay en Bray AS M SO 73,3 75 130 4 Dep Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 73,5 75 130 5 Dep Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
NEYT Mickael Raw Deville ACD Athletic Club M SO 75 75 115 6 NC Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 74,1 75 105 7 NC Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5 205 5 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,1 82,5 190 1 Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,4 82,5 190 1 Int-Nat-Europe France Op (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
HOURLIER Jean Philippe Raw Gournay en Bray AS M SO 80,6 82,5 160 2 Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 82,5 82,5 152,5 3 Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 82,2 82,5 150 4 Reg Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 80,7 82,5 135 5 Dep Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81 82,5 130 1 NC Demi Finale France (Raw) SQ 22/02/2015 Evreux
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 79,5 82,5 125 1 NC Quart Finale France (Raw) SQ 07/12/2014 Duclair
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,9 82,5 90 6 NC Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
DURIER Frank Raw Gournay en Bray AS M SO 90 90 190 1 Nat Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 98,9 100 237,5 HM HM France Op (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97,7 100 235 4 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 98,9 100 232,5 1 Int-Nat-Monde France Op (Raw) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Lambert Eric (Homonyme1) Raw Gournay en Bray AS M SO 93 100 150 1 Dep Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
AVAKYAN Grigor Raw Evreux EAC M SO 95,7 100 140 2 NC Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 119,3 125 225 1 Nat Champ Normand (Raw) SQ 26/04/2015 Deville les Rouen
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,3 90 295,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) SQ 18/09/2015 Riva Del Garda Italie
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,2 90 275 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
Vaillant Cyrille EQU Ind M M1 89,2 90 202,5 1 Int-Nat-Europe France Mast (Equ) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Beldjord Serge EQU Pau Kingdom Gym M M2 82,3 82,5 162,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
Valfrey Patrick EQU Vaivre et Montoille M M2 88 90 195 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) Sq 12/06/2015 Telford Roy Uni
Beldjord Serge EQU Pau Kingdom Gym M M2 89 90 180 1 Int-Nat-Europe France Mast (Equ) SQ 28/03/2015 Nouzonville
Beldjord Serge EQU Pau Kingdom Gym M M2 88,1 90 165 1 Int-Reg Quart Finale SQ 08/11/2014 Challans