Archive :

2018
2017
2016
Décembre
Novembre
Septembre
Juin
Mai
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 30 Avril 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2015 - 2016 - FFF Force - IPF - EPF

Bilan Annuel 2015 - 2016 - FFF Force - IPF - EPF

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres FFF Force - IPF - EPF effectuées pour la saison 2015-2016 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu fede
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 44,6 48 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 44,9 48 50 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
RAY MARCOU Alizee Raw Moissac ALFA Amicale Laique D ES 44,8 48 27,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,3 52 78,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 49,4 52 70 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 49,79 52 67,5 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,5 52 65 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,6 52 65 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 51,9 52 55 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 50,46 52 40 1 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 49,64 52 37,5 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 50,5 52 37,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
DEVER MARINE Raw ST Lo Stade St Lois D ES 51,16 52 37,5 7 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 48,89 52 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 52,5 56 77,5 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 52,4 56 70 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
MICOU ESTELLE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 54,92 56 55 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
TORIT MICHELLE Raw Reunion St Paul La Plaine CH D ES 55,3 56 50 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D ES 55,6 56 47,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D ES 55,85 56 45 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
WILLEFERT JUSTINE Raw Wingles Forme D ES 53,8 56 32,5 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
WILLEFERT JUSTINE Raw Wingles Forme D ES 53,7 56 30 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D ES 57,1 60 90 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D ES 57 60 85 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D ES 58 60 80 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
MORAULT Jade Raw Guerande Guerandaise D ES 58,82 60 40 HM Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
CLISSON Virginie Raw Montpellier Spartans D ES 65,7 67,5 75 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Leucate
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 62,5 67,5 68 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 61,3 67,5 65 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D ES 63,93 67,5 57,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
CANET Chloe Raw Brest Brestoise D ES 65,2 67,5 55 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
CANET Chloe Raw Brest Brestoise D ES 65,4 67,5 55 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MORAULT Jade Raw Guerande Guerandaise D ES 61,85 67,5 45 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
DUMONT AMANDINE Raw Wingles Forme D ES 62,2 67,5 27,5 2 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
TURPE KAREN Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 74,98 75 52,5 1 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
TURPE KAREN Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 74,62 75 50 1 Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
HATOT LUCIE Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force D ES 71 75 45 HM Dep Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 116,66 90+ 85 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
MARILL Lysiane Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 47,1 48 40 1 Nat Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
MARILL Lysiane Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 46,4 48 37,5 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
MARILL Lysiane Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 47,9 48 32,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 55 56 50 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 54,1 56 42,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 53 56 40 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 56 56 40 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 52,9 56 37,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 55,6 56 37,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 55,28 56 35 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 55,61 56 27,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 56,65 60 37,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 59,8 60 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 61,5 67,5 65 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 61,8 67,5 60 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 63 67,5 60 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D JU 64,31 67,5 60 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 62,15 67,5 55 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 62,2 67,5 52,5 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 62,5 67,5 50 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 61,8 67,5 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 63,1 67,5 47,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 61,1 67,5 45 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 62,25 67,5 45 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 70,3 75 55 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
HATOT LUCIE Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force D JU 73,8 75 52,5 HM Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,9 48 50 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 45,6 48 40 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 47 48 40 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 47,65 48 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 45,9 48 37,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,6 48 0 NC Bulle France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Peyron Anita Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 49 52 65 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
Peyron Anita Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 49,7 52 65 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,59 52 65 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 48,4 52 62,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Peyron Anita Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 50,4 52 62,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 50,8 52 62,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 52 52 62,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,9 52 60 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 51,8 52 55 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 48,68 52 52,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 48,8 52 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
FERNANDES Nathalie Raw St Martin d'Heres ESSM D M1 51,25 52 50 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M1 48,95 52 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M1 49,6 52 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 51 52 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
BOUCHERAT CELINE Raw Troyes Omnisports TOS D M1 52 52 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 48,65 52 35 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 54,2 56 98 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,12 56 98 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 54,86 56 97,5 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,35 56 95 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
Mouchet Sabine Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 55,1 56 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
CETIN Sylvie Raw Aubieres Crosswod Team D M1 54,9 56 45 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 55,29 56 42,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 54,78 56 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,6 60 70 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,8 60 70 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 57 60 70 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,7 60 55 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,7 60 55 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 57,9 60 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Linas
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 58,2 60 55 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 57,6 60 52,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 57 60 50 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
Ceselvio Marie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 58,6 60 50 HM Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
REPULLES VERONIQUE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 56,8 60 47,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
REPULLES VERONIQUE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 56,5 60 45 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
REPULLES VERONIQUE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 56,56 60 42,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
MATHIS DELPHINE Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D M1 57,34 60 42,5 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 07/05/2016 Blanquefort
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D M1 58,7 60 42,5 1 Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
MATHIS DELPHINE Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D M1 56,33 60 40 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
MATHIS DELPHINE Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D M1 57 60 40 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D M1 57 60 37,5 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 61,1 67,5 82,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
MANIEZ Christelle Raw Meaux French Iron Team D M1 60,7 67,5 77,5 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,24 67,5 75 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
MANIEZ Christelle Raw Meaux French Iron Team D M1 60,4 67,5 75 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
MANIEZ Christelle Raw Meaux French Iron Team D M1 61,2 67,5 72,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 60,9 67,5 67,5 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 61,9 67,5 62,5 2 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 67,2 67,5 62,5 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 63 67,5 60 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 63 67,5 55 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MANDOU Sylvie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 66,9 67,5 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
RAMON Florence Raw Franconville AFHMDA AFHMA D M1 61,9 67,5 45 HM Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
VIONNET VIRGINIE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 60,49 67,5 40 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
VIONNET VIRGINIE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 61,45 67,5 32,5 1 Dep Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 69,6 75 80 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 71,1 75 75 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 71 75 72,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 71,2 75 72,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,7 75 72,5 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 70,4 75 70 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 68,5 75 65 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 69,14 75 62,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
MANDOU Sylvie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 67,6 75 52,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 67,6 75 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Linas
MANDOU Sylvie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 68,9 75 50 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 24/01/2016 Albi
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 80,6 82,5 88 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 79,64 82,5 87,5 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 76,5 82,5 85 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 79,1 82,5 85 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 80,4 82,5 83 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 76,8 82,5 80 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 81,1 82,5 80 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 94,3 90+ 75 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 91,2 90+ 72,5 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 95 90+ 72,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CUEFF Laurence Raw Brest Brestoise D M2 36,25 44 27,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
CUEFF Laurence Raw Brest Brestoise D M2 36,5 44 27,5 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,9 48 72,5 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 46,48 48 72,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,4 48 70 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 46,1 48 70 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 45,36 48 35 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 45,14 48 32,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,5 52 72,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,3 52 72,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,4 52 65 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,4 52 60 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 52 52 60 6 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,87 52 57,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 52 52 57,5 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Vendome
LANDON Brigitte Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D M2 48,5 52 55 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
LANDON Brigitte Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D M2 49,4 52 55 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GARNIER Magalie Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 51,72 52 55 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,2 52 52,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
VIGOUROUX Patricia Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 50,86 52 45,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 54,85 56 55 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 55,8 56 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Langlais Nadine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 53,2 56 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Langlais Nadine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 53,67 56 50 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
CRUAUD MARTINE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M2 52,37 56 37,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,4 60 95 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,78 60 90 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 57 60 90 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 59,73 60 65 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 59,38 60 60 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,8 60 57,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,24 60 55 2 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,28 60 55 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,59 60 55 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,3 60 52,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 58,4 60 52,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 58,9 60 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60 60 52,5 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
GODON Isabelle Raw Wingles Forme D M2 59,7 60 45 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,6 60 40 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,65 60 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
GODON Isabelle Raw Wingles Forme D M2 59,5 60 40 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,45 60 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,6 67,5 82,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 67,2 67,5 75,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,6 67,5 75 HM Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,2 67,5 72,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mallet Blondan Daisy Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M2 63 67,5 72,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 62,6 67,5 70 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 63 67,5 70 HM Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 La Reunion Ste Marie
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 63 67,5 67,5 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,7 67,5 60 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,4 67,5 57,5 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,5 67,5 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 61,9 67,5 55 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
TIERCELLIN FABIENNE (TIERCELIN Fabienne) Raw Beaumont BFAM D M2 63,39 67,5 55 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
VINCENT SYLVIANE Raw Nice HCN D M2 61,4 67,5 45 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GODON Isabelle Raw Wingles Forme D M2 61,5 67,5 45 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
VINCENT SYLVIANE Raw Nice HCN D M2 62,5 67,5 45 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
GODON Isabelle Raw Wingles Forme D M2 61,4 67,5 40 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
Kasbarian Clara Raw Levallois Sporting Club LSC D M2 71,5 75 100 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 69,8 75 65 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
LE MERCIER SYLVIE Raw Loudun Espace Forme D M2 78,6 82,5 55 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
LE MERCIER SYLVIE Raw Loudun Espace Forme D M2 80,2 82,5 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
LE MERCIER SYLVIE Raw Loudun Espace Forme D M2 77 82,5 52,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
LE MERCIER SYLVIE Raw Loudun Espace Forme D M2 77,9 82,5 52,5 NC Int-Reg France Mast DC 04/06/2016 Bethune
JARASSE Marie Rose Raw Le Puy en Velay USV D M2 75,7 82,5 47,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 99 90+ 117,5 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 100,3 90+ 100 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,36 48 43,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,7 48 43,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 46,15 48 37,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 45,45 48 35 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 45,75 48 35 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 46,6 48 35 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
RIOS CARMEN Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 51,25 52 32,5 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Rians
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 55,54 56 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 55,74 56 52,5 HM Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 60 60 70 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 62,6 67,5 77,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 63,2 67,5 72,5 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 61,3 67,5 55 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 62 67,5 52,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 62,1 67,5 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 62,5 67,5 52,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
ROECKEL Anne Marie (ROEKEL Anne Marie) Raw Coubon AC D M3 62,55 67,5 47,5 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
ROECKEL Anne Marie (ROEKEL Anne Marie) Raw Coubon AC D M3 63,8 67,5 45 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,3 75 70 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,5 75 70 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,5 75 65 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
LAURENT Martine Raw La Garde ACG Gardeen D M3 77,5 82,5 62,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
MARECHET Claudette Raw Leucate Force D M3 86,7 90 37,5 1 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M4 45,2 48 42,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M4 46 48 40 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,7 52 50 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 50,3 52 50 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,45 56 47,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,25 56 45 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,26 56 45 11 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Soulard Aline Raw Cesson Sevigne FACS D M4 69,95 75 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Soulard Aline Raw Cesson Sevigne FACS D M4 69,75 75 47,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,1 48 60 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,55 48 60 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 51,4 52 75 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Raw Aytre CHC Aytresien D SO 51,8 52 65 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 52 52 60 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
FREBOURG ELISE Raw Le Trait CHM D SO 51,83 52 50 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
FORTEL Patricia Raw Verdun SAV Verdunois D SO 51,3 52 47,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
FREBOURG ELISE Raw Le Trait CHM D SO 51,64 52 47,5 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
FORTEL Patricia Raw Verdun SAV Verdunois D SO 51 52 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 23/01/2016 Woippy
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 54,1 56 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 55,1 56 55 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
RIBEIRO Lucie Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 54,1 56 50 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
Auclert Audrey Raw Limoges Asptt D SO 54,86 56 47,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Colleoni Julie Raw Aytre CHC Aytresien D SO 52,77 56 45 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
Auclert Audrey Raw Limoges Asptt D SO 53,86 56 45 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
RIBEIRO Lucie Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 54,3 56 45 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
DUBOIS Laetitia (DUBOIS Laeticia) Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 55,09 56 45 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
RIBEIRO Lucie Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 55,5 56 42,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
Auclert Audrey Raw Limoges Asptt D SO 54,48 56 40 HM Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
FRANCOIS NOEMIE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 54,58 56 40 12 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,8 60 100 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,9 60 87,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D SO 59,7 60 75 3 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
LESELLIER Cindy Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 57,9 60 65 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D SO 57,28 60 60 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
BRAQUART FELICIE Raw Lens CA FA Lensois D SO 59,4 60 52,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BENOIT SARA Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D SO 59,79 60 45 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
BENOIT SARA Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D SO 58,36 60 42,5 1 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
BENOIT SARA Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D SO 58,77 60 40 HM Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 67 67,5 80,5 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,3 67,5 72,5 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
ABGRALL Carine Raw Brest Brestoise D SO 61,6 67,5 72,5 4 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 62,78 67,5 72,5 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
ABGRALL Carine Raw Brest Brestoise D SO 62,5 67,5 70 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 61,8 67,5 67,5 5 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 66,2 67,5 65 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,9 67,5 60 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 62 67,5 60 2 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 62,99 67,5 57,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
BRAQUART FELICIE Raw Lens CA FA Lensois D SO 60,3 67,5 55 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 62 67,5 55 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 62,3 67,5 55 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
CRISOLAY Samia Raw Aubieres Crosswod Team D SO 61,58 67,5 52,5 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 61,7 67,5 52,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Petit Fournier Melanie (Faure Melanie) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D SO 66,9 67,5 52,5 1 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
Briere Delphine Raw Marmande Energym Force D SO 66,53 67,5 50 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
HONORE SEGOLENE Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 66,95 67,5 50 1 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Petit Fournier Melanie (Faure Melanie) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D SO 67,1 67,5 50 HM Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
HONORE SEGOLENE Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 67,11 67,5 50 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
HONORE SEGOLENE Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 64,93 67,5 47,5 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Briere Delphine Raw Marmande Energym Force D SO 65,37 67,5 45 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Briere Delphine Raw Marmande Energym Force D SO 66,43 67,5 45 1 Dep Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
HONORE SEGOLENE Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 66,54 67,5 45 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
POUYET audrey Raw Epernay CAE D SO 61,7 67,5 42,5 1 Dep Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
POUYET audrey Raw Epernay CAE D SO 62 67,5 42,5 1 Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
POUYET audrey Raw Epernay CAE D SO 63,2 67,5 35 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 69,3 75 75 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
COURQUEUX Nathalie Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 73,75 75 75 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 69,6 75 72,5 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
MATJASEC Therese Raw Gerzat Sun Club D SO 71 75 55 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Aubiere
CHARPENTIER SHANE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D SO 68,21 75 50 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
MATJASEC Therese Raw Gerzat Sun Club D SO 70,9 75 50 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 54,3 56 90 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M ES 54,24 56 85 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M ES 55,24 56 85 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
KUSNIREK BRANDON Raw Wingles Forme M ES 55,4 56 80 1 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
KUSNIREK BRANDON Raw Wingles Forme M ES 55,6 56 80 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
SERRES NICOLAS Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 58,2 60 110 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
SERRES NICOLAS Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 58,4 60 110 HM Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
SERRES NICOLAS Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 58,4 60 107,5 HM Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
SERRES NICOLAS Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 59,73 60 107,5 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
PAVAJEAU JONAS (PAVAGEAU Jonas) Raw Albi HC Albigeois M ES 58,8 60 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 59,86 60 92,5 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
PAVAJEAU JONAS (PAVAGEAU Jonas) Raw Albi HC Albigeois M ES 58,12 60 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
Gazoni (Gazoni Ohtmen) (Gazoni Othman) Raw Beaumont BFAM M ES 58,88 60 90 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
BOURZIER CEDRIC Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 56,5 60 77,5 1 Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
BOURZIER CEDRIC Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 56,5 60 75 HM Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
LEFEBVRE GABRIEL Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 59,6 60 55 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65 67,5 140 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M ES 67,5 67,5 140 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 65,9 67,5 130 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M ES 66,1 67,5 130 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 65,8 67,5 128 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
BARRIENTOS Rodrigo Raw St Malo FCF M ES 63,5 67,5 125 3 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 65 67,5 125 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
BARRIENTOS Rodrigo Raw St Malo FCF M ES 63 67,5 122,5 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
BARRIENTOS Rodrigo Raw St Malo FCF M ES 62,35 67,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
BARRIENTOS Rodrigo Raw St Malo FCF M ES 62,35 67,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 66,2 67,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 66,6 67,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 65 67,5 115 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 60,8 67,5 110 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
CLEMENTE MATHIEU Raw St Priest CASP M ES 61 67,5 110 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
SAUSSEY RAPHAEL Raw Le Trait CHM M ES 63,95 67,5 110 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
GILLET FRANCOIS Raw Avallon HCA MFAC M ES 65,88 67,5 110 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
CHANAL ROMAIN Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,9 67,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
GILLET FRANCOIS Raw Avallon HCA MFAC M ES 66,85 67,5 110 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
SAUSSEY RAPHAEL Raw Le Trait CHM M ES 63,62 67,5 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Breaux Nicolas Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 65,72 67,5 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Breaux Nicolas Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 66 67,5 105 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 64,1 67,5 102,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
GARNIER THOMAS Raw Luneville CHL M ES 65,2 67,5 102,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
WARGNY BRANDON Raw Roye Heracles Club M ES 62,3 67,5 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
BENOIT Louis Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 63,45 67,5 100 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
SAUSSEY RAPHAEL Raw Le Trait CHM M ES 63,69 67,5 100 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
MABIRE Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 64 67,5 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
MABIRE Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 64,1 67,5 100 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
SAUSSEY RAPHAEL Raw Le Trait CHM M ES 64,14 67,5 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
ALIAS Alexandre Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 65 67,5 100 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
SANSOZ KEVIN Raw Grenoble HCG M ES 65,2 67,5 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
GILLET FRANCOIS Raw Avallon HCA MFAC M ES 65,43 67,5 100 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
GILLET FRANCOIS Raw Avallon HCA MFAC M ES 65,45 67,5 100 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
GARNIER THOMAS Raw Luneville CHL M ES 66 67,5 100 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
BOULANGER ANTHONY Raw Wingles Forme M ES 66,8 67,5 100 2 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BENOIT Louis Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 64,3 67,5 97,5 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 64,51 67,5 97,5 HM Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
DEMAY Tanguy Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 65,35 67,5 97,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BOULANGER ANTHONY Raw Wingles Forme M ES 67,4 67,5 97,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
Seguin Dylan Raw Avranches CFA HFA M ES 60,33 67,5 95 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
KOUTSOCHRISTOS ROMAIN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 62,7 67,5 95 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
Breaux Nicolas Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 65,82 67,5 95 1 Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 60,98 67,5 92,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
KOUTSOCHRISTOS ROMAIN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 62,8 67,5 92,5 1 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
BENOIT Louis Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 64,1 67,5 92,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
AME Nicolas Raw Vitrolles HC HM M ES 60,6 67,5 90 1 Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 60,63 67,5 90 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
JEANNETTE KEVIN Raw Compiegne HC M ES 61,4 67,5 90 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
JULIEN Mathieu Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 62,5 67,5 90 9 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
KLEIN Benjamin Raw Mourmelon CADMFAC M ES 63,3 67,5 90 HM Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
JEANNETTE KEVIN Raw Compiegne HC M ES 60,8 67,5 87,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 61,2 67,5 87,5 Reg 2e Pas (Raw) DC 14/05/2016 Caen
SERY CALVIN Raw Roye Heracles Club M ES 63,6 67,5 85 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
JOUSSET FLORIAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 64,96 67,5 85 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
LACOUR BENOIT Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 65,95 67,5 85 HM Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Raw Escaudain FA M ES 66 67,5 85 1 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
JOUSSET FLORIAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 67 67,5 85 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 60,43 67,5 80 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
MABIRE Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 62,9 67,5 80 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
LACOUR BENOIT Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 65,27 67,5 80 2 Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
KREBS Thomas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 64,9 67,5 77,5 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
JOURDAIN DAVID Raw Lestrem Body Work BW M ES 64 67,5 72,5 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
KREBS Thomas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 64,5 67,5 72,5 7 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
JOURDAIN DAVID Raw Lestrem Body Work BW M ES 64,7 67,5 67,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
AGREBI SAMI Raw Lesparre SAM Lesparrains M ES 64,8 67,5 62,5 2 Dep Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
BORDEZ SEBASTIEN Raw Wingles Forme M ES 67,4 67,5 52,5 8 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
CLEMENTE MATHIEU Raw St Priest CASP M ES 61,85 67,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
DA COSTA TONY Raw Troyes Omnisports TOS M ES 63,4 67,5 0 NC Bulle 2e Pas (Raw) DC 24/04/2016 Troyes
DE SAN RAIMUNDO Antoine Raw St Priest CASP M ES 68,91 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M ES 71,5 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 69,89 75 135 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 71,5 75 132,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 71,83 75 132,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M ES 70,9 75 130 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Vandeviver Romain (Vandevyver Romain) Raw Wingles Forme M ES 70,9 75 130 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 71,86 75 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
DENOUILLE Kevin Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 72,39 75 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
ZOURDANI SAMY Raw Le Puy en Velay USV M ES 72,3 75 125 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
LE TOHIC Anthony Raw Ponthivy Pondi Fitness M ES 72,35 75 125 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 72,5 75 125 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
LE TOHIC Anthony Raw Ponthivy Pondi Fitness M ES 72,55 75 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
BALMO Sylvain (Balmot Sylvain) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 71,9 75 120 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Leucate
RIQUER Kilian (Riquier Kilian) Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 72 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Linas
LE TOHIC Anthony Raw Ponthivy Pondi Fitness M ES 73,4 75 120 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
FILLEUX Aymeric Raw Colomiers HCUS USC M ES 74 75 120 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Leucate
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 71,5 75 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 71,7 75 115 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 72 75 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
COUBLE Charly Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 73,6 75 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
GUEGUEN Nathanel Raw Brest Brestoise M ES 70,3 75 112,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 70,3 75 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
COUBLE Charly Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 72,1 75 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
GUEGUEN Nathanel Raw Brest Brestoise M ES 68 75 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
BECKER YANNICK Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 68,45 75 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
BODINEAU THOMAS Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 68,9 75 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
BALMO Sylvain (Balmot Sylvain) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 69,7 75 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 70,1 75 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
BODINEAU THOMAS Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 70,42 75 110 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
ZOURDANI SAMY Raw Le Puy en Velay USV M ES 70,7 75 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 72,17 75 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
BODINEAU THOMAS Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 72,3 75 110 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
SOUCHE Christophe Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 69,4 75 105 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
BECKER YANNICK Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 69,9 75 105 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
LEFEBVRE QUENTIN Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 73,2 75 105 2 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M ES 70,7 75 102,5 2 Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
SOUCHE Christophe Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 68,7 75 100 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
BALMO Sylvain (Balmot Sylvain) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 69,2 75 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
TIDONA Mario Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 69,4 75 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M ES 71,78 75 100 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Edmond Gaetan Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M ES 72,8 75 100 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
MARQUER Quentin Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 74 75 100 Reg 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
ONOMASTICO Lucas Raw St Martin d'Heres ESSM M ES 74,8 75 100 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 72,7 75 97,5 3 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 73,5 75 97,5 2 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
DOURET DUK Raw Montereau CS M ES 67,6 75 95 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
MOTUELLE ROMAIN Raw Wingles Forme M ES 69,2 75 95 3 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
HENOC TONY Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 70,15 75 95 HM Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M ES 70,5 75 95 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
Metegnier Adrien Raw Limoges Asptt M ES 73 75 95 7 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
DANG SANG SOTHIRITH Raw Compiegne HC M ES 73,4 75 95 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Edmond Gaetan Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M ES 73,4 75 95 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
MOTUELLE ROMAIN Raw Wingles Forme M ES 69,2 75 92,5 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
DELACROIX JOFFREY Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 70,5 75 92,5 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
ZECCHIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 70,75 75 92,5 1 Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
DELACROIX JOFFREY Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 71 75 92,5 2 Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
ZECCHIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 71,25 75 92,5 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
DANG SANG SOTHIRITH Raw Compiegne HC M ES 72,1 75 92,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
BOULANGER ANTHONY Raw Wingles Forme M ES 67,6 75 90 4 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
DELACROIX JOFFREY Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 70,2 75 90 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
PEZERAT Alexis Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 71 75 90 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
ZECCHIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 71,1 75 90 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
GUILLARMO EMILIEN Raw Lestrem Body Work BW M ES 68,4 75 85 HM Dep Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
FONTAINE ETIENNE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73,45 75 85 1 Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
GALLY KEVIN Raw SAUVETERRE ASOA M ES 73,45 75 85 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
GUILLARMO EMILIEN Raw Lestrem Body Work BW M ES 69,1 75 82,5 HM Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
JAMOIS ALEXANDRE Raw Le Croisic Stade Croisicais M ES 67,52 75 80 2 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
REINHARD STALLON Raw Cosne Union Cosnoise USC M ES 74 75 77,5 HM Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
JOVINEL THIBAUT Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 70,4 75 75 3 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
FONTAINE ETIENNE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73,44 75 75 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
OLEJNIZAK NICOLAS (OLEJNICZAK NICOLAS) Raw Wingles Forme M ES 69 75 70 5 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
JOVINEL THIBAUT Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 70,2 75 70 6 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
MONTIGNY DONOVAN Raw Wingles Forme M ES 71,3 75 65 7 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
BORDEZ SEBASTIEN Raw Wingles Forme M ES 69,3 75 50 4 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
LENGLART Alexis Raw Blaringhem Pro BodyForce M ES 68,3 75 210 4 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
BECKER YANNICK Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 70 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
HENOC TONY Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 70 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 78,91 82,5 172,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 79,96 82,5 170 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M ES 81,59 82,5 160 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
ERDOGAN BARIS Raw Vendome USC USCV M ES 80,25 82,5 155 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M ES 80,79 82,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
JAUSS MICHAEL Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 81,7 82,5 155 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
RIQUER Kilian (Riquier Kilian) Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 77,9 82,5 150 2 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
RIQUER Kilian (Riquier Kilian) Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 79,3 82,5 147,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
ERDOGAN BARIS Raw Vendome USC USCV M ES 79,5 82,5 147,5 3 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
Duong Vichet Raw Troyes Omnisports TOS M ES 75,2 82,5 145 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
DOMINGUEZ MAXIME Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 81,2 82,5 145 3 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
BARRAS Dylan Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 80,4 82,5 142,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
DOMINGUEZ MAXIME Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 79,1 82,5 140 HM Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
BARRAS Dylan Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 79 82,5 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
PORTRAT KEVIN Raw Nevers HC M ES 79,7 82,5 137,5 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
PORTRAT KEVIN Raw Nevers HC M ES 80,3 82,5 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
KIEKEN GAUTHIER (KICKEN GAUTHIER) Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 82,4 82,5 132,5 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
LEMAIRE Simon Raw Le Rheu SC Energym M ES 81,5 82,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
CAILLOUX Quentin Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 82,13 82,5 130 HM Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
BARRAS Dylan Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 78,3 82,5 127,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
BRINIS Emmanuel Raw Avranches CFA HFA M ES 78,55 82,5 127,5 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
ETHUIN JEREMY Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M ES 81,4 82,5 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
MANSO Alexis Raw Grenoble HCG M ES 81,62 82,5 127,5 HM Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
FILLEUX Aymeric Raw Colomiers HCUS USC M ES 75,19 82,5 125 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
LEMAIRE Simon Raw Le Rheu SC Energym M ES 82,1 82,5 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
MOREL Thomas Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M ES 80,15 82,5 122,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
BRINIS Emmanuel Raw Avranches CFA HFA M ES 76,51 82,5 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 79,9 82,5 117,5 4 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
LEDOUX Louis Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 80 82,5 117,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
CHRETIEN LUKA Raw La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M ES 81,95 82,5 117,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
CHAUMETON MICKAEL Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 78,7 82,5 115 2 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
BRINIS Emmanuel Raw Avranches CFA HFA M ES 77,38 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
ETHUIN JEREMY Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M ES 79,6 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
CHRETIEN LUKA Raw La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M ES 80,4 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
CROCHET Anthony Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M ES 81,38 82,5 110 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
CROCHET Anthony Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M ES 82,4 82,5 110 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
CHAUMETON MICKAEL Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 77,8 82,5 107,5 2 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 81,1 82,5 107,5 HM Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 75,3 82,5 105 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
CAMPAGNONI TOM Raw Fourchambault ASF M ES 76,68 82,5 105 2 Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 80,5 82,5 102,5 3 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 81 82,5 102,5 3 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
ROBINAULT Thomas Raw St Malo FCF M ES 81,9 82,5 102,5 3 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
COMPAGNONI TOM Raw Fourchambault ASF M ES 75,3 82,5 100 HM Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
LEROY THOMAS Raw Avranches CFA HFA M ES 78,67 82,5 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 78,9 82,5 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
LEROY THOMAS Raw Avranches CFA HFA M ES 80,24 82,5 100 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
ROBINAULT Thomas Raw St Malo FCF M ES 80,25 82,5 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
VALCKE DYLAN Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 82,3 82,5 100 4 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Raw Villefranche s Saone HCV M ES 75,15 82,5 95 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
CHAUMETON MICKAEL Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 76,3 82,5 95 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
ROQUES Claudien Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 78,9 82,5 90 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
Le Brelot Jean Raw St Malo FCF M ES 80,45 82,5 90 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
MARQUER Quentin Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 78,5 82,5 87,5 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
CHAURAY MAXIME Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 75,95 82,5 85 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
ROQUES Claudien Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 79 82,5 85 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
VERDEZ QUENTIN Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 76,4 82,5 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BRINIS Emmanuel Raw Avranches CFA HFA M ES 80 82,5 0 NC Bulle France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 80,7 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
LEROY THOMAS Raw Avranches CFA HFA M ES 81,95 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M ES 88,6 90 185 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M ES 88,95 90 180 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Rodriguez Adrien (Rodriguez Madrid Adrien) Raw SAUVETERRE ASOA M ES 89,82 90 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
JAUSS MICHAEL Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 82,85 90 145 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 86,5 90 142,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
JAUSS MICHAEL Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 83 90 140 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
SHAHINYAN ARMAN Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 82,7 90 135 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
GRIZARD JUSTIN Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 84,11 90 135 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
KARAASLAN CELAL Raw Villefranche s Saone HCV M ES 84,35 90 135 HM Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Villefrance s Saone
PLETIN ERWAN Raw Compiegne HC M ES 89,5 90 135 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
MACIEJEWSKI Morgan Raw Beaumont BFAM M ES 88,66 90 132,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 83,4 90 130 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MACIEJEWSKI Morgan Raw Beaumont BFAM M ES 87 90 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
PLETIN ERWAN Raw Compiegne HC M ES 87,2 90 130 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
LETHO DUCLOS QUENTIN Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M ES 86,8 90 127,5 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
LETHO DUCLOS QUENTIN Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M ES 89,4 90 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
LEMAIRE Simon Raw Le Rheu SC Energym M ES 82,7 90 122,5 NC Int-Reg France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
PORTRAT KEVIN Raw Nevers HC M ES 83,3 90 120 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
PLETIN ERWAN Raw Compiegne HC M ES 87,4 90 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
FERNANDES LORIS Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 82,72 90 112,5 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
GOUIGOUX HAROLD Raw Compiegne HC M ES 89,7 90 107,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
CHOQUET Quentin Raw Avallon HCA MFAC M ES 85,35 90 100 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
JEHANNO Tanguy Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 88,6 90 100 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Ave
GROMAND VINCENT Raw Guerande Guerandaise M ES 89,77 90 92,5 4 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
DESCHAMPS Johan Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 83,6 90 85 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
PERRIN RAPHAEL Raw Mourmelon CADMFAC M ES 84,3 90 80 HM Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
GROMAND VINCENT Raw Guerande Guerandaise M ES 85,8 90 80 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
CHRETIEN LUKA Raw La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M ES 83 90 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M ES 91,2 100 187,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M ES 92,2 100 182,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M ES 90,1 100 180 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M ES 91,1 100 180 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 99,6 100 170 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
Couvreur Antoine Raw Escaudain FA M ES 98,8 100 157,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Couvreur Antoine Raw Escaudain FA M ES 99 100 157,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 91,6 100 150 3 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
AMBS Florestan Raw Escaudain FA M ES 92,4 100 147,5 4 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 97,6 100 147,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
AMBS Florestan Raw Escaudain FA M ES 92,6 100 145 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
AMBS Florestan Raw Escaudain FA M ES 92,9 100 137,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
PLETIN ERWAN Raw Compiegne HC M ES 92 100 135 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
TAU STEEVEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 92,7 100 130 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
LE GUILLOU Jonathan (Leguillou Jonathan) Raw Brest Brestoise M ES 90,85 100 127,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
TIREBAC Victor (TIREBAQUE VICTOR) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M ES 93,1 100 127,5 1 Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
TIREBAC Victor (TIREBAQUE VICTOR) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M ES 91,5 100 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
TORJMANE YASSINE (Tordjmane Yassine) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 91,9 100 112,5 1 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 98,2 100 107,5 8 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
BROUILLARD SEBASTIEN Raw La Garde ACG Gardeen M ES 91,4 100 105 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
BROUILLARD SEBASTIEN Raw La Garde ACG Gardeen M ES 92,3 100 105 1 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
BROUILLARD SEBASTIEN Raw La Garde ACG Gardeen M ES 92,35 100 105 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
Couvreur Antoine Raw Escaudain FA M ES 100,4 110 177,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
Couvreur Antoine Raw Escaudain FA M ES 101 110 175 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
VERNEAU Joffrey Raw Ecrouves 516RT CSA M ES 104,1 110 170 3 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
VERNEAU Joffrey Raw Ecrouves 516RT CSA M ES 103 110 157,5 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
VERNEAU Joffrey Raw Ecrouves 516RT CSA M ES 102,2 110 155 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 100,17 110 147,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 100,4 110 147,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 102,22 110 147,5 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 100,4 110 142,5 NC Int-Reg France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 100,95 110 135 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
LAVAUD ROMAIN Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 101,9 110 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
DENAIRE Jeremie Raw Guerande Guerandaise M ES 109,9 110 132,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
CLAUSSE FREDERICK Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 102,4 110 130 3 Dep 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 104,25 110 127,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
COURTEILLE FREDERIQUE Raw Avranches CFA HFA M ES 104,22 110 120 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LAVAUD ROMAIN Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 105,66 110 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
COURTEILLE FREDERIQUE Raw Avranches CFA HFA M ES 107,78 110 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
WALTER BRANDON Raw Luneville CHL M ES 100,75 110 110 2 Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
WALTER BRANDON Raw Luneville CHL M ES 101,4 110 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
DEHAINI Alexandre Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 100,8 110 95 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
Seijo Lopez valentin Raw Tulle CHM M ES 109,47 110 50 1 Dep Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 116,4 125 177,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 115,17 125 170 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
LE FLOHIC Clement Raw Guerande Guerandaise M ES 124,7 125 165 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 113,32 125 152,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
BEUZE FLORIAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 119 125 152,5 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
BEUZE FLORIAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 118,3 125 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
BERLY Jeremy Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 125 125 142,5 1 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
DENAIRE Jeremie Raw Guerande Guerandaise M ES 110,2 125 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
GIRAUD HONORIN Raw SAUVETERRE ASOA M ES 124,69 125 95 1 Dep Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
GIRAUD HONORIN Raw SAUVETERRE ASOA M ES 123,54 125 90 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Seijo Lopez valentin Raw Tulle CHM M ES 110,86 125 52,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Limoges Capo
BEUZE FLORIAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 116 125 0 NC Bulle France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
PAAGALUA Patelisio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 130 125+ 200 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
PAAGALUA Patelisio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 126,6 125+ 185 1 Nat Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
PAAGALUA Patelisio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 126,7 125+ 170 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
LE FLOHIC Clement Raw Guerande Guerandaise M ES 128,62 125+ 165 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
BERLY Jeremy Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 134,2 125+ 145 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BERLY Jeremy Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 134,1 125+ 140 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
BLANGY Anthony Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M JU 54,9 56 85 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M JU 55,7 56 77,5 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
AME Nicolas Raw Vitrolles HC HM M JU 58,95 60 87,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
BOIS YOAN Raw Le Pouzin Pouzinois CM M JU 58,25 60 82,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
BOIS YOAN Raw Le Pouzin Pouzinois CM M JU 58,75 60 72,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
CLICQUENNOIS LOHAN Raw La Gorgue Body Force M JU 59 60 72,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
CLICQUENNOIS LOHAN Raw La Gorgue Body Force M JU 58,1 60 70 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
JARDON Julian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M JU 57,8 60 68 Reg 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
CLICQUENNOIS LOHAN Raw La Gorgue Body Force M JU 58,8 60 60 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,3 67,5 137,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,1 67,5 132,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M JU 65,3 67,5 110 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
AME Nicolas Raw Vitrolles HC HM M JU 64,3 67,5 105 3 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M JU 65,6 67,5 105 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
MERCIER NATHAN Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M JU 64,5 67,5 100 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
GABORIAU AYMERICK Raw Loudun Espace Forme M JU 64,65 67,5 100 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M JU 65,3 67,5 100 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 65,9 67,5 100 4 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
SABER NICOLAS Raw Libercourt BF Bodyfit M JU 64 67,5 95 2 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
SOUSA Nelson Raw Villefranche s Saone HCV M JU 66 67,5 95 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
COUTEAU CHARLY Raw Aytre CHC Aytresien M JU 67,2 67,5 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
RONDEAUX RONAN Raw Le Trait CHM M JU 61,47 67,5 90 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
GABORIAU AYMERICK Raw Loudun Espace Forme M JU 63,5 67,5 90 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
MERCIER NATHAN Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M JU 64,5 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
GABORIAU AYMERICK Raw Loudun Espace Forme M JU 64,7 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 64,9 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 65,7 67,5 90 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 66,4 67,5 90 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
COUTEAU CHARLY Raw Aytre CHC Aytresien M JU 66,5 67,5 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
BOIS YOAN Raw Le Pouzin Pouzinois CM M JU 60,89 67,5 87,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 65,8 67,5 82,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
RONDEAUX RONAN Raw Le Trait CHM M JU 60,4 67,5 77,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LEFEBVRE SEBASTIEN (Homonyme 2) Raw Doullens FHM M JU 62,5 67,5 77,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
TETARD Guillaune Raw Fougeres CHF Fougerais M JU 63,3 67,5 77,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
TETARD Guillaune Raw Fougeres CHF Fougerais M JU 63 67,5 75 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
MARCHAL Bastien Raw Verdun SAV Verdunois M JU 64,45 67,5 72,5 1 Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M JU 60,8 67,5 65 1 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
SABER NICOLAS Raw Libercourt BF Bodyfit M JU 64 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
COTTIN ANTHONY Raw Dijon USCO M JU 73,2 75 110 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M JU 68,9 75 105 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
COUTEAU CHARLY Raw Aytre CHC Aytresien M JU 69,41 75 105 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M JU 69,2 75 102,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M JU 70,65 75 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
COTTIN ANTHONY Raw Dijon USCO M JU 70,84 75 100 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M JU 71 75 100 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
BONNET FLEURY KEVIN Raw Varennes Vauzelles CHM M JU 73,35 75 100 HM Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 74 75 97,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
ROUSSEAU Quentin Raw Le Croisic Stade Croisicais M JU 69,91 75 95 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
COTTIN ANTHONY Raw Dijon USCO M JU 70,95 75 95 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
BONNET FLEURY KEVIN Raw Varennes Vauzelles CHM M JU 72 75 95 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
LEFEBVRE QUENTIN Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 73,1 75 95 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M JU 73,8 75 95 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
PIOT CORENTIN Raw Avallon HCA MFAC M JU 67,75 75 92,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
BOUTET MARTIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 75 75 92,5 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
LOPEZ BENJAMIN Raw Halluin Halluinois CMFA M JU 67,6 75 90 4 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
GUIDEZ Benjamin Raw Bruay La Bussiere USOBL M JU 74,7 75 90 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GUIDEZ Benjamin Raw Bruay La Bussiere USOBL M JU 72,6 75 87,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
BOUTET MARTIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 73,39 75 85 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
QUENEL Leo Raw St Malo FCF M JU 70,45 75 80 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
PIOT CORENTIN Raw Avallon HCA MFAC M JU 68,1 75 75 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
QUENEL Leo Raw St Malo FCF M JU 70,8 75 75 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
QUENEL Leo Raw St Malo FCF M JU 70,2 75 70 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BONNET FLEURY KEVIN Raw Varennes Vauzelles CHM M JU 72,5 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 82,1 82,5 135 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 82,3 82,5 125 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 82,3 82,5 125 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 78,5 82,5 110 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 75,8 82,5 107,5 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 76,5 82,5 105 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
BAULU Hector Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M JU 79,7 82,5 90 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
DODARD Clement Raw Dinard Amical Club AC M JU 79 82,5 85 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
DE FARIA Enzo Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M JU 82 82,5 85 1 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
DODARD Clement Raw Dinard Amical Club AC M JU 78,3 82,5 82,5 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
DODARD Clement Raw Dinard Amical Club AC M JU 80,45 82,5 77,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
DE FARIA Enzo Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M JU 81,7 82,5 77,5 3 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
DE FARIA Enzo Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M JU 80,85 82,5 75 3 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
DE FARIA Enzo Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M JU 82,45 82,5 75 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
LEFLON TANGUY Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 78 82,5 70 5 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
LAPORTE FABIEN Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 79,2 82,5 55 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 84,59 90 135 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 82,65 90 130 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Ave
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 82,8 90 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
TIMIC ADRIEN Raw Villepinte USCOV M JU 82,9 90 107,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
DANIELLOU Stefen Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M JU 87,9 90 75 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
DANIELLOU Stefen Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M JU 89,1 90 72,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BEN FREDJ Younes (BENFREDJ Younes) Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 86,45 90 70 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
TRUQUI Fabio Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M JU 92,1 100 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
DANIELLOU Stefen Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M JU 92,85 100 85 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
RANC remy Raw Le Pouzin Pouzinois CM M JU 91,91 100 72,5 HM Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
CUISINIER DYLAN Raw Doullens FHM M JU 101,9 110 135 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
CUISINIER DYLAN Raw Doullens FHM M JU 103,6 110 135 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
FATAULI ALPHONSE Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M JU 116,3 125 80 1 Dep Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 57,5 60 110 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 58,72 60 110 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 59,15 60 100 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
Angin Benoit Raw Reze ASBR M M1 58,1 60 90 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M1 58,31 60 90 HM Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M1 58,37 60 90 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M1 58,6 60 90 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Angin Benoit Raw Reze ASBR M M1 58,4 60 87,5 NC Int-Reg France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Angin Benoit Raw Reze ASBR M M1 57,33 60 80 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Angin Benoit Raw Reze ASBR M M1 57,73 60 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Virgilio Manuel Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 65,72 67,5 167,5 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Virgilio Manuel Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 66,3 67,5 160 HM Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 64,29 67,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65 67,5 155 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65,68 67,5 155 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 64,6 67,5 145 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
POIDRAS Pascal Raw Fresnes Power Fresnes M M1 66,4 67,5 135 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M M1 66,14 67,5 130 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M M1 65 67,5 127,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M M1 66,1 67,5 127,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
POIDRAS Pascal Raw Fresnes Power Fresnes M M1 67,23 67,5 127,5 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
RINGEVAL THOMAS Raw Avallon HCA MFAC M M1 65,2 67,5 125 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
VELEZ Jean Luc Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 62,41 67,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
LANDRE Francky Raw Loudun Espace Forme M M1 67,4 67,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
LANDRE Francky Raw Loudun Espace Forme M M1 67,5 67,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
VELEZ Jean Luc Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 62,55 67,5 115 2 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
POIDRAS Pascal Raw Fresnes Power Fresnes M M1 65,9 67,5 115 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 65,94 67,5 107,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 67,3 67,5 107,5 10 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
VELEZ Jean Luc Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 62,11 67,5 105 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
LECOINTRE Franck Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 65,95 67,5 105 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 66 67,5 105 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Marie Benoit Raw ST Lo Stade St Lois M M1 66 67,5 95 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 72,7 75 152,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Riviere Jean Max Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 74,7 75 150 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 La Reunion Ste Marie
Riviere Jean Max Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 73,9 75 147,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
HALBOT Vincent Raw Bethune AC M M1 72,6 75 145 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Cadieu Emmanuel Raw Rai AL M M1 72,9 75 145 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
HALBOT Vincent Raw Bethune AC M M1 74 75 142,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Cadieu Emmanuel Raw Rai AL M M1 74,34 75 142,5 Nat 2e Pas (Raw) DC 14/05/2016 Caen
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 69,5 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
Cadieu Emmanuel Raw Rai AL M M1 72,65 75 140 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Riviere Jean Max Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 74 75 140 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
COMBLE DAVID Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 69,6 75 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
COMBLE DAVID Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 68,8 75 135 2 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 70,5 75 135 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 72,9 75 135 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GEAY Mathias Raw Beaumont BFAM M M1 73,1 75 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Cadieu Emmanuel Raw Rai AL M M1 73,27 75 135 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
BRECHET Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 73,9 75 135 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,23 75 132,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,5 75 132,5 2 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,62 75 132,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,85 75 132,5 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
COMBLE DAVID Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 68,2 75 130 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 72,33 75 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,47 75 130 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M1 73,5 75 130 6 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 72,8 75 127,5 7 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Maitre Sebastien Raw Gerzat Sun Club M M1 71,2 75 125 8 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Maitre Sebastien Raw Gerzat Sun Club M M1 71,3 75 125 2 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Caille David Raw Escaudain FA M M1 72,1 75 125 9 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Caille David Raw Escaudain FA M M1 72,9 75 125 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M1 73,3 75 125 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
COSTA Pascal Raw Vert St Denis Cesson COV M M1 74,8 75 125 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
TAVIOT Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 71,45 75 122,5 3 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 72,1 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M1 72,3 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
TAVIOT Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 72,3 75 120 10 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LECLAINCHE Olivier Raw Ponthivy Pondi Fitness M M1 72,7 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Caille David Raw Escaudain FA M M1 73,5 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 73,6 75 120 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 74,65 75 120 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 71,8 75 115 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 24/01/2016 Albi
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 72,4 75 115 4 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
PEROUZEL Mickael Raw St Malo FCF M M1 73 75 115 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
PEROUZEL Mickael Raw St Malo FCF M M1 73,9 75 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
LECLAINCHE Olivier Raw Ponthivy Pondi Fitness M M1 74 75 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
LECOINTRE Franck Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 69,4 75 112,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
TAVIOT Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 70,95 75 110 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
LECOINTRE Franck Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 71,7 75 110 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 72,4 75 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
Siyan Alain (Sivan Alain) Raw Villepinte USCOV M M1 73,5 75 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
LEFEVRE WILLY Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,76 75 110 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
MAHBOUB BENHAMAD Raw Cogolin SCCO CHM M M1 71,5 75 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
MAHBOUB BENHAMAD Raw Cogolin SCCO CHM M M1 71,95 75 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
MAHBOUB BENHAMAD Raw Cogolin SCCO CHM M M1 73 75 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
DALLET Stephane Raw Beaumont BFAM M M1 73,1 75 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
LACOUR YANNICK Raw Luneville CHL M M1 73,5 75 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
ALLETZ Fabrice Raw St Joachim FAM M M1 73,74 75 105 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
LACOUR YANNICK Raw Luneville CHL M M1 73,75 75 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
CHAMPEAU JEAN LUC Raw Fourchambault ASF M M1 73,9 75 105 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Costa Philippe Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M1 75 75 105 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
BERTHOUT FRANCK Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 71,8 75 102,5 2 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 69,1 75 100 5 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
BERTHOUT FRANCK Raw Beaurains AB Athletic Beaurinois M M1 71,9 75 100 2 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
LEGAY BRUNO Raw Gerzat Sun Club M M1 73,3 75 100 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Aubiere
LACOUR YANNICK Raw Luneville CHL M M1 72,9 75 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
WALRAFF CHRISTOPHE Raw Franconville AFHMDA AFHMA M M1 72,3 75 65 HM Dep Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
LANDRE Francky Raw Loudun Espace Forme M M1 68 75 0 NC Bulle France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LACOUR YANNICK Raw Luneville CHL M M1 73,9 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 23/01/2016 Woippy
Siyan Alain (Sivan Alain) Raw Villepinte USCOV M M1 73,9 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
Couvreur Frederic Raw Loos Body Force AC 59 M M1 79,1 82,5 182,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Couvreur Frederic Raw Loos Body Force AC 59 M M1 81,3 82,5 180 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Couvreur Frederic Raw Loos Body Force AC 59 M M1 80,9 82,5 175 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 82 82,5 175 4 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Couvreur Frederic Raw Loos Body Force AC 59 M M1 82,3 82,5 170 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Bethune AC M M1 82,2 82,5 165 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Bethune AC M M1 80,8 82,5 162,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Bethune AC M M1 81,6 82,5 160 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 82,35 82,5 160 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 81,7 82,5 155 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 82,4 82,5 155 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Raw Orvault OMF PDL M M1 80,78 82,5 147,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
HALBOT Vincent Raw Bethune AC M M1 75,8 82,5 145 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BAUDRY Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 79,12 82,5 145 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
BAUDRY Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 79,62 82,5 145 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 81,9 82,5 145 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
BRECHET Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 75,5 82,5 140 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 81,7 82,5 140 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 81,8 82,5 140 6 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 82,4 82,5 140 3 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
BOUCHER Anthony Raw St Malo FCF M M1 80,1 82,5 137,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
BOUCHER Anthony Raw St Malo FCF M M1 80,4 82,5 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 81,25 82,5 137,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Ave
BAUDRY Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 78,29 82,5 135 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 80 82,5 135 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82 82,5 135 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
GABILLAUD Michel Raw St Malo FCF M M1 82,1 82,5 135 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
RICHEUX WILFRIED (RICHEUX WILFRID) Raw Linas Montlhery Coson M M1 82,2 82,5 135 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 80,4 82,5 132,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
GABILLAUD Michel Raw St Malo FCF M M1 81,4 82,5 132,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
BOURDOLLE LAURENT Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 82,4 82,5 132,5 4 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 78,1 82,5 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BOURDOLLE LAURENT Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 82,1 82,5 130 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Savary David Raw Limoges Asptt M M1 82,35 82,5 130 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
LAMPIN Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M1 78,9 82,5 127,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Bianco Patrice Raw Lesparre SAM Lesparrains M M1 77,95 82,5 125 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
BAUDRY Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 79,6 82,5 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
LAMPIN Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M1 79,8 82,5 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
GABILLAUD Michel Raw St Malo FCF M M1 80,75 82,5 125 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BOURDOLLE LAURENT Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 81,8 82,5 125 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 82,1 82,5 125 NC Int-Reg France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LEPINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 82,33 82,5 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
COSTA Pascal Raw Vert St Denis Cesson COV M M1 75,2 82,5 122,5 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 79,9 82,5 122,5 4 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
OUDIN Jean Noel Raw Epernay CAE M M1 78,1 82,5 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 79,7 82,5 120 6 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
BOURDOLLE LAURENT Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 82,3 82,5 120 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 77,9 82,5 117,5 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 79,2 82,5 117,5 4 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
OUDIN Jean Noel Raw Epernay CAE M M1 79,5 82,5 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 81,53 82,5 117,5 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 82,37 82,5 115 2 Reg Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 82,4 82,5 115 4 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Roche Tony Raw Orvault OMF PDL M M1 82,5 82,5 115 2 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
MANGOT FREDERIC Raw Roye Heracles Club M M1 79,1 82,5 112,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
VANIEMBOURG Yohann Raw Doullens FHM M M1 81,3 82,5 112,5 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Doullens
MANGOT FREDERIC Raw Roye Heracles Club M M1 81,4 82,5 112,5 HM Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
MANGOT FREDERIC Raw Roye Heracles Club M M1 80,2 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
HAMMADI ABDELKADER Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 80,51 82,5 110 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
MASCART Pascal Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 77,5 82,5 107,5 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
HAMMADI ABDELKADER Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 80,13 82,5 105 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
SiCARD Stephane Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 82,1 82,5 105 5 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
SiCARD Stephane Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 82,4 82,5 102,5 3 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Costa Philippe Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M1 75,13 82,5 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 78,4 82,5 100 3 Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
TRUFFIN JESSY Raw Wingles Forme M M1 78,9 82,5 100 HM Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
SiCARD Stephane Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 81,8 82,5 100 3 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 78,8 82,5 95 2 Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Bongage Cedric Raw Troyes Omnisports TOS M M1 82,3 82,5 92,5 1 Dep Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
Muller Gilles Raw Petite Rosselle AOC M M1 80,5 82,5 90 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
SiCARD Stephane Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 82 82,5 90 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BENSIMON WILLIAM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 79,2 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Beau Wilfried Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 82,41 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M1 89,7 90 172,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Flandre Jean Michel Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 87,3 90 165 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M1 82,9 90 162,5 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Maretheu Tanguy Raw Dinard Amical Club AC M M1 90 90 160 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 82,9 90 152,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 84,8 90 152,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
LE GALL Regis Raw Brest Brestoise M M1 82,9 90 150 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 84,2 90 150 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Houbre Fabrice Raw Ecrouves 516RT CSA M M1 85,9 90 150 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
Flandre Jean Michel Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 87,3 90 150 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
Flandre Jean Michel Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 88,4 90 150 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82,71 90 147,5 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Poyet Bruno Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M1 82,8 90 142,5 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Robert Richard Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 86,3 90 137,5 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M1 82,9 90 135 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
COLMARD Michael Raw Fourchambault ASF M M1 82,9 90 135 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 83 90 135 2 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 83 90 135 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Woippy
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 87,8 90 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
GABILLAUD Michel Raw St Malo FCF M M1 82,75 90 132,5 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 82,9 90 130 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 83 90 130 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 83 90 130 5 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
JEUVREY Francis Raw Guerande Guerandaise M M1 83,66 90 130 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
JEUVREY Francis Raw Guerande Guerandaise M M1 86,57 90 130 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 82,7 90 127,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Chemin Patrick Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 85,75 90 127,5 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
POIRET CLAUDE (Poire Claude) Raw Doullens FHM M M1 85,9 90 127,5 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Doullens
Ribeyre Philippe Raw Le Puy en Velay USV M M1 88 90 127,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 83 90 125 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M M1 84,6 90 125 HM Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
BELLANCE BRUNO Raw Louviers Louverien HCL M M1 87,47 90 125 4 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
LEPINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 83 90 122,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
LEPINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 83 90 122,5 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
BELLANCE BRUNO Raw Louviers Louverien HCL M M1 87,9 90 120 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 82,55 90 117,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Roche Tony Raw Orvault OMF PDL M M1 82,8 90 117,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
Beau Wilfried Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 83 90 117,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 83,96 90 115 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 82,54 90 112,5 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
BELLANCE BRUNO Raw Louviers Louverien HCL M M1 84,96 90 105 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
SiCARD Stephane Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 83,35 90 102,5 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
GESLIN SEBASTIEN Raw Murs Erigne ASIC PDL M M1 82,77 90 95 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
JACQUET EMMANUEL Raw Compiegne HC M M1 85,2 90 95 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
FAURE Sebastien Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 88,2 90 85 1 Dep Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
FAURE Sebastien Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 86,6 90 80 HM Dep Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 93,95 100 182,5 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
CASTEL Charly Raw St Marcellin AC FA M M1 90,4 100 175 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M1 93,46 100 175 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
CASTEL Charly Raw St Marcellin AC FA M M1 93,6 100 175 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
PIRES Daniel Raw Fresnes Power Fresnes M M1 91,3 100 172,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 90,7 100 170 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 94,74 100 170 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
COINTE CHRISTOPHE Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 91,37 100 165 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 91,6 100 165 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
NGUYEN Georges Raw Limoges Asptt M M1 91,7 100 165 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
JAMAI Abdeltef Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 93,28 100 165 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
Neto Philippe Raw St Martin d'Heres ESSM M M1 90,8 100 162,5 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 91,3 100 160 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
COINTE CHRISTOPHE Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 91,79 100 160 HM Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
CARON Loic Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 92,4 100 160 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 92,1 100 157,5 6 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Coudoux Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 91,7 100 155 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Aubiere
Frumence Sylvain Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 91,7 100 155 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 La Reunion Ste Marie
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M1 91,6 100 150 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PIRES Daniel Raw Fresnes Power Fresnes M M1 91,7 100 150 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M1 92,2 100 150 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
NGUYEN Georges Raw Limoges Asptt M M1 92,56 100 150 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
JAMAI Abdeltef Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 92,99 100 150 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Rondeaux Gilles Raw Le Trait CHM M M1 93 100 150 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Rondeaux Gilles Raw Le Trait CHM M M1 93,69 100 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LADEVIE LILIAN Raw Gerzat Sun Club M M1 95,8 100 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 91,8 100 145 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
Allouchery Francois Raw Loudun Espace Forme M M1 91,85 100 145 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
RIVET FREDERIC Raw Angers CHM M M1 97,9 100 142,5 1 Reg Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
GAZONI Frederic Raw Beaumont BFAM M M1 90,9 100 140 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
MORIN CEDRIC Raw Villefranche s Saone HCV M M1 92 100 140 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 92,2 100 140 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 92,55 100 140 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
RIVET FREDERIC Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M1 96,82 100 140 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Lecoche Patrick Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M M1 94 100 135 1 Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
VIDIS LAURENT Raw Avranches CFA HFA M M1 95,85 100 135 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
VIDIS LAURENT Raw Avranches CFA HFA M M1 97,59 100 132,5 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Dalia Carl Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 92,6 100 130 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
VIDIS LAURENT Raw Avranches CFA HFA M M1 96,8 100 130 1 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Lecoche Patrick Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M M1 97,3 100 130 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 91,84 100 127,5 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Got Nicolas Raw Louviers Louverien HCL M M1 92,54 100 127,5 3 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Gore Willy Raw Calais SH SOCH M M1 90,5 100 125 2 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 91,17 100 125 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
DELLIS JEAN CLAUDE Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 92 100 125 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
GOUDJIL Jefel Raw Avignon USAHM84 M M1 96,1 100 125 2 Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
ORSO Nicolas Raw Marignane CHC M M1 100 100 122,5 4 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
BOURHIS Thomas Raw Guerande Guerandaise M M1 90,33 100 120 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Bruno Nicolas Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 90,65 100 120 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Villefrance s Saone
Beau Wilfried Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 90,73 100 120 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 91,96 100 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
LABORY Georges Raw Gerzat Sun Club M M1 92,4 100 120 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Aubiere
Lecoche Patrick Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M M1 96,4 100 120 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
HENRY MICKAEL Raw La Gorgue Body Force M M1 99,2 100 117,5 6 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
MONTAGNON Ludovic Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M1 99,8 100 117,5 1 Dep Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
Bruno Nicolas Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 92 100 115 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
BOURHIS Thomas Raw Guerande Guerandaise M M1 90,72 100 110 2 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
VIDIS LAURENT Raw Avranches CFA HFA M M1 99,3 100 110 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
LE CALVEZ Frederic Raw St Malo FCF M M1 96,6 100 107,5 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
LE CALVEZ Frederic Raw St Malo FCF M M1 93,45 100 85 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
LE CALVEZ Frederic Raw St Malo FCF M M1 97,65 100 40 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
COINTE CHRISTOPHE Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 91,4 100 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 102,64 110 202,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,5 110 200,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 102 110 200 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,8 110 192,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 102,2 110 190 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Koziar Frederic Raw Fresnes Power Fresnes M M1 105,4 110 187,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
TARDIVEL Vincent Raw Roye Heracles Club M M1 106,5 110 185 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
CENTORE Bernardino (Centaure Bernardino) Raw St Priest CASP M M1 108,36 110 185 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Briere Nicolas Raw Marmande Energym Force M M1 105 110 182,5 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
TARDIVEL Vincent Raw Roye Heracles Club M M1 102,1 110 180 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
TARDIVEL Vincent Raw Roye Heracles Club M M1 105 110 180 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
Briere Nicolas Raw Marmande Energym Force M M1 106,1 110 180 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Briere Nicolas Raw Marmande Energym Force M M1 106,74 110 180 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
CENTORE Bernardino (Centaure Bernardino) Raw St Priest CASP M M1 107 110 180 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CENTORE Bernardino (Centaure Bernardino) Raw St Priest CASP M M1 107,1 110 180 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
CENTORE Bernardino (Centaure Bernardino) Raw St Priest CASP M M1 108,3 110 180 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 102 110 170 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
TARDIVEL Vincent Raw Roye Heracles Club M M1 103,9 110 170 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Koziar Frederic Raw Fresnes Power Fresnes M M1 104,2 110 170 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Dufour David (homonyme2) Raw Wormhout FA Fitness Workout M M1 105,8 110 170 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 106,1 110 167,5 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 102,2 110 160 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
ANDRIEU Stephane Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 103,5 110 160 2 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Briere Nicolas Raw Marmande Energym Force M M1 107,17 110 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 108,24 110 160 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
TOUKIMAN Tom Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M M1 108,5 110 155 1 Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
Yacoubi Hamid Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 109 110 152,5 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M1 102,5 110 150 4 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M1 101,8 110 145 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
PAQUELET SEBASTIEN Raw Macon Olympique M M1 103 110 140 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
Clavier Arnaud Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 104,1 110 140 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
ORSO Nicolas Raw Marignane CHC M M1 102,5 110 137,5 1 Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
GITON DANIEL Raw Romorantin ACRFA M M1 101,5 110 135 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
DUPONT JEAN FRANCOIS Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 103,8 110 135 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 106,49 110 130 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Limoges Capo
ANDRE LUDOVIC Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 109,2 110 130 HM Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
DUPONT JEAN FRANCOIS Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 102,6 110 127,5 2 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
DUPONT JEAN FRANCOIS Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 103,5 110 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 104,59 110 125 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 104,85 110 125 1 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Escaudain FA M M1 101,9 110 120 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
HOCHART EDDIE Raw Avallon HCA MFAC M M1 103,6 110 120 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
Gombeau Laurent Raw Cognac UACHM M M1 104,69 110 120 5 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
MONTAGNON Ludovic Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M1 100,6 110 110 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
HOCHART EDDIE Raw Avallon HCA MFAC M M1 102,5 110 110 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M1 103,3 110 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119 125 207,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 120 125 202,5 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 114,42 125 200 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 114,6 125 200 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 La Reunion Ste Marie
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 118 125 200 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 La Reunion Ste Marie
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 118 125 200 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 113,5 125 197,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 119,7 125 197,5 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 119,7 125 192,5 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 116 125 190 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 La Reunion Ste Marie
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 117,6 125 190 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,9 125 190 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 115,6 125 182,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 111,3 125 180 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 115,3 125 175 2 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 118,1 125 175 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Moyon Michael Raw St Joachim FAM M M1 111,2 125 160 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Moyon Michael Raw St Joachim FAM M M1 111,5 125 160 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 122,5 125 155 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
TOUKIMAN Tom Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M M1 110,3 125 150 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
RAIMBAUX FREDERIC Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 114,5 125 150 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
ANDRE LUDOVIC Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 111,9 125 140 HM Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
RAIMBAUX FREDERIC Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 114,3 125 140 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
RAIMBAUX FREDERIC Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 115,5 125 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 145 125+ 220 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 142,6 125+ 210 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 143,1 125+ 210 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
SEFA Joseph Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M M1 129,5 125+ 205 1 Nat Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
SEFA Joseph Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M M1 125,5 125+ 200 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
Smague Sebastien Raw Loos Body Force AC 59 M M1 141,7 125+ 180 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Smague Sebastien Raw Loos Body Force AC 59 M M1 140,7 125+ 175 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Smague Sebastien Raw Loos Body Force AC 59 M M1 142,4 125+ 175 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 59 60 82,5 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 59 60 82,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Legard Patrick Raw Fourchambault ASF M M2 58,3 60 80 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
Legard Patrick Raw Fourchambault ASF M M2 58,7 60 80 HM Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M2 64,5 67,5 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M2 65,2 67,5 137,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Baudot Alain Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 64,8 67,5 115 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 65,27 67,5 110 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 65,5 67,5 110 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 65,7 67,5 100 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 64,1 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
PAREZ DOMINIQUE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 65,7 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 65,9 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
PAREZ DOMINIQUE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 66 67,5 90 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
NEVE Remy Raw Gap Rep Gym M M2 65,5 67,5 87,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 62,9 67,5 82,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M2 74 75 155 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Blosse Tony Raw Beauvais American Gym A Gym M M2 73,77 75 150 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M2 73,84 75 145 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 70,7 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 70,9 75 135 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 71,13 75 135 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Wettel Eric Raw Escaudain FA M M2 74 75 135 HM Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Wettel Eric Raw Escaudain FA M M2 73,9 75 132,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Lair Jean Claude Raw Avignon USAHM84 M M2 73,3 75 130 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 73,56 75 130 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
Wettel Eric Raw Escaudain FA M M2 73,6 75 130 HM Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 73,9 75 130 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Lair Jean Claude Raw Avignon USAHM84 M M2 73,3 75 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,5 75 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 73,8 75 127,5 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,37 75 125 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,73 75 125 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,45 75 125 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 74 75 125 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 74,2 75 125 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 72,8 75 120 Nat 2e Pas (Raw) DC 24/04/2016 Troyes
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 73,2 75 120 2 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 73,3 75 120 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 71,4 75 115 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 71,59 75 115 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
CHAREF Hocine Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 71,75 75 115 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 72,2 75 115 6 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PIAT Christophe Raw Lestrem Body Work BW M M2 72,4 75 115 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 73 75 115 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M2 73,3 75 115 7 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 73,88 75 115 2 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M2 73,94 75 115 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,5 75 112,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
CAYUELA Alonso Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M2 68,6 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
CHAREF Hocine Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 71,96 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Verger Bernard Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,54 75 110 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 72,6 75 110 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M2 72,76 75 110 2 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Payet Gilbert Raw Reunion St Paul La Plaine CH M M2 70,4 75 105 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 La Reunion Ste Marie
CHAREF Hocine Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 72,7 75 105 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Rey Didier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 73,3 75 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M2 73,44 75 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 70,4 75 102,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Thomas Alain Raw Pontrieux FA M M2 73,5 75 100 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
AH TIANE Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 73,9 75 100 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M2 73,6 75 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M2 73,6 75 95 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 23/01/2016 Woippy
Rouge Philippe Raw Franconville AFHMDA AFHMA M M2 70,4 75 92,5 HM Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
GAUTIER THIERRY Raw St Nazaire CEP M M2 71,6 75 92,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
ISACESCO Nicolas Raw Vert St Denis Cesson COV M M2 69,6 75 90 HM Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
GAUTIER THIERRY Raw St Nazaire CEP M M2 72,3 75 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
BECH Laurent Raw La Grande Combe HC Grand Combien M M2 73,4 75 90 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
BECH Laurent Raw La Grande Combe HC Grand Combien M M2 73,7 75 90 1 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
BECH Laurent Raw La Grande Combe HC Grand Combien M M2 72,9 75 85 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
ANODEAU Stephane Raw St Malo FCF M M2 73,1 75 85 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
SEAUX LUC Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 69,5 75 70 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 73,7 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 80,9 82,5 157,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 81,8 82,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Cuccuzella Alphonse Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 75,3 82,5 152,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 79,4 82,5 150 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,15 82,5 150 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 82,2 82,5 150 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Le Blevenec Patrick Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 82,3 82,5 145 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 82,5 82,5 145 2 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
COZ Jean Pierre Raw Brest Brestoise M M2 78 82,5 140 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 77,5 82,5 137,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,8 82,5 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 80 82,5 132,5 6 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,5 82,5 132,5 7 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,6 82,5 132,5 8 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Legrand Vincent Raw Verdun SAV Verdunois M M2 81,45 82,5 130 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 82 82,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,11 82,5 130 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82,1 82,5 127,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 78,9 82,5 125 2 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Legrand Vincent Raw Verdun SAV Verdunois M M2 80,3 82,5 125 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82 82,5 125 9 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 82,4 82,5 125 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 82,5 82,5 125 10 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 81,54 82,5 122,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 79,35 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
BILLAUD Francis Raw Loudun Espace Forme M M2 80,18 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 81,1 82,5 120 2 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 81,35 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Lesellier Pascal Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M2 81,7 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 81,8 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 82 82,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 82 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 82 82,5 120 11 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 82,5 82,5 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
DECROIX Thierry Raw Bethune AC M M2 81,7 82,5 115 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 80,25 82,5 112,5 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Hooreman Claude Raw Le Trait CHM M M2 81,65 82,5 112,5 4 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
KORICHE Karim Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82 82,5 112,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 80,25 82,5 110 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 80,55 82,5 110 5 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 81,83 82,5 110 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Hooreman Claude Raw Le Trait CHM M M2 81,83 82,5 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
KORICHE Karim Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 81,96 82,5 110 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
DEBOUT JEAN CHRISTOPHE Raw Verdun SAV Verdunois M M2 78,9 82,5 107,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 80,75 82,5 107,5 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Vazeilles Jean Yves Raw Gerzat Sun Club M M2 82,2 82,5 107,5 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Vazeilles Jean Yves Raw Gerzat Sun Club M M2 82,3 82,5 107,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Aubiere
Stabili Nicolas Raw St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M M2 77,3 82,5 105 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
DEBOUT JEAN CHRISTOPHE Raw Verdun SAV Verdunois M M2 79,8 82,5 105 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
Hooreman Claude Raw Le Trait CHM M M2 81,75 82,5 105 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 81,86 82,5 105 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
D AGUANNO SERGE Raw Gerzat Sun Club M M2 81,9 82,5 105 4 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 82,27 82,5 105 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 14/05/2016 Caen
D AGUANNO SERGE Raw Gerzat Sun Club M M2 82,3 82,5 105 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 82,4 82,5 105 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 82,46 82,5 102,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
CLAVEL Jean Francois Raw Pontoise CHC M M2 77,9 82,5 95 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
CLAVEL Jean Francois Raw Pontoise CHC M M2 79,7 82,5 95 HM Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
BELVAL STEPHANE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 81,9 82,5 95 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
D AGUANNO SERGE Raw Gerzat Sun Club M M2 82,4 82,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
ANODEAU Stephane Raw St Malo FCF M M2 75,85 82,5 82,5 6 Dep Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
PINEAU Francois Raw Albi HC Albigeois M M2 78,1 82,5 75 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81 82,5 0 NC Bulle France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 82,2 82,5 0 NC Bulle France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LAFORET Andre Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M2 89,73 90 160 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Le Blevenec Patrick Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 83 90 155 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Le Blevenec Patrick Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 84,48 90 155 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 82,9 90 150 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Le Blevenec Patrick Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 84,8 90 150 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
Roulot Joel Raw Dijon USCO M M2 87,65 90 145 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
BROSSARD Patrick Raw SAUVETERRE ASOA M M2 88,13 90 145 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 83 90 140 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Roulot Joel Raw Dijon USCO M M2 87,9 90 140 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Becquet Sylvain Raw Bethune AC M M2 84,3 90 137,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Becquet Sylvain Raw Bethune AC M M2 82,8 90 135 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Roulot Joel Raw Dijon USCO M M2 86,7 90 135 Nat 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
Becquet Sylvain Raw Bethune AC M M2 82,7 90 130 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
SORET Francois Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M2 85 90 130 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
Le Blevenec Patrick Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 85,1 90 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Linas
LEFEBVRE Raymond Raw Calais SH SOCH M M2 89,5 90 130 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82,8 90 125 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
SORET Francois Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M2 83 90 125 2 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 84,7 90 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 85 90 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 85,4 90 125 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 23/01/2016 Woippy
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 86,9 90 125 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 89,6 90 122,5 NC Int-Reg France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82,9 90 120 12 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 83,3 90 120 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 84,8 90 120 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
ODIAU Thierry Raw St Nazaire CEP M M2 89,2 90 117,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
KORICHE Karim Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82,82 90 115 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 88,8 90 115 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
DELACHOUX Didier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 82,85 90 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 88,4 90 110 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 87,9 90 105 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
CHEVALIER JEAN NOEL Raw Brionne Chris Fitness M M2 82,51 90 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
VINCELET Olivier Raw Roye Heracles Club M M2 82,8 90 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 82,6 90 97,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 83 90 97,5 3 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Glaziou Jean Francois Raw Veron Gym M M2 86,6 90 70 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
Glaziou Jean Francois Raw Veron Gym M M2 86,6 90 70 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
BELVAL STEPHANE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 82,7 90 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 96,9 100 185 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 97,8 100 182,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 98,4 100 180 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 93,1 100 179 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 97,5 100 177,5 HM Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Boughamdouz Gemel Raw Fresnes Power Fresnes M M2 92,8 100 170,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LAFORET Andre Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M2 90,3 100 165 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Lemagnen Yves Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 91,7 100 162,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
BEGYN FRANCK Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92 100 162,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BEGYN FRANCK Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 91,9 100 157,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 99,5 100 157,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
LAFORET Andre Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M2 90,26 100 155 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Roulot Joel Raw Dijon USCO M M2 90,4 100 150,5 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
CATHERINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 92,15 100 145 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
CATHERINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 92,9 100 145 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
CATHERINE DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 93,89 100 145 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 92,1 100 135 2 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
CHANSAULT Christophe Raw ST Junien ASSJ M M2 92,55 100 135 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
CHANSAULT Christophe Raw ST Junien ASSJ M M2 94,16 100 135 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
WILLEFERT Philippe Raw Wingles Forme M M2 95,6 100 135 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
LEBLANC Jean Luc Raw Levallois Sporting Club LSC M M2 91,8 100 132,5 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LEBLANC Jean Luc Raw Levallois Sporting Club LSC M M2 92,2 100 132,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
WILLEFERT Philippe Raw Wingles Forme M M2 94,5 100 132,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Da Ponte Lionel Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 90,4 100 130 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Leucate
VALLADAS PHILIPPE Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 91 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
ODIAU Thierry Raw St Nazaire CEP M M2 91,32 100 130 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
VALLADAS PHILIPPE Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,1 100 130 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
AGUILLERA Michel Raw Avignon USAHM84 M M2 92,5 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Da Ponte Lionel Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 92,5 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
LIRIS MATHIEU Raw Gerzat Sun Club M M2 92,7 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Boughamdouz Gemel Raw Fresnes Power Fresnes M M2 93 100 130 2 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
ODIAU Thierry Raw St Nazaire CEP M M2 93 100 130 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Ponzo Jean Philippe Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M2 93 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
PASZAK CHRISTIAN Raw SAUVETERRE ASOA M M2 94,94 100 127,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 91,1 100 125 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 23/01/2016 Woippy
CHANSAULT Christophe Raw ST Junien ASSJ M M2 92,9 100 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Limoges Capo
WILLEFERT Philippe Raw Wingles Forme M M2 94,4 100 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 90,9 100 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 90,9 100 122,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 91,82 100 122,5 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
BODIN SERGE Raw Le Croisic Stade Croisicais M M2 92,62 100 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Ponzo Jean Philippe Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M2 92,95 100 122,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 91 100 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 91,47 100 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
Da Ponte Lionel Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 92,2 100 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
VALLADAS PHILIPPE Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,4 100 120 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
RAVIER Alain Raw Villefranche s Saone HCV M M2 96,3 100 110 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
RAVIER Alain Raw Villefranche s Saone HCV M M2 97 100 110 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
NEGGAZI Abdel Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,56 100 105 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
MONJAUX Pascal Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 99,95 100 100 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Caledonien Yannick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 91,5 100 90 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
Caledonien Yannick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 91,59 100 90 3 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
SERELLE OLIVIER Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 95,24 100 90 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 90,2 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
BODIN SERGE Raw Le Croisic Stade Croisicais M M2 91,51 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
PARDO Thomas Raw Verdun SAV Verdunois M M2 91,9 100 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
WILLEFERT Philippe Raw Wingles Forme M M2 96 100 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
SZEZEPANSKI Philippe Raw Cognac UACHM M M2 101,7 110 190 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
SZEZEPANSKI Philippe Raw Cognac UACHM M M2 102,4 110 190 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
SZEZEPANSKI Philippe Raw Cognac UACHM M M2 101,6 110 180 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
SLIWKA Frederic Raw Meaux French Iron Team M M2 104,8 110 175 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
SLIWKA Frederic Raw Meaux French Iron Team M M2 104,7 110 172,5 2 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
LEROY Fabrice Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 103,9 110 170 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Leblet Patrice Raw St Joachim FAM M M2 100,99 110 165 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 100,5 110 160 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 101,9 110 160 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Herve Gerard Raw St Malo CHSM M M2 108 110 157,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Ave
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 100,1 110 155 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Grassani Pierre Raw Leucate Force M M2 104 110 155 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Pinat Jean Claude Raw Villefranche s Saone HCV M M2 104,8 110 155 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
PERCHEY Philippe Raw Jaux Power House M M2 100,9 110 152,5 6 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LAMOURY Patrick Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 100,13 110 150 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Grassani Pierre Raw Leucate Force M M2 102,7 110 150 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
Pinat Jean Claude Raw Villefranche s Saone HCV M M2 103,9 110 150 7 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Leblet Patrice Raw St Joachim FAM M M2 101,1 110 145 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
Leblet Patrice Raw St Joachim FAM M M2 101,36 110 145 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 103,9 110 145 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Nicot Daniel Raw Limoges Asptt M M2 100,55 110 137,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
Nicot Daniel Raw Limoges Asptt M M2 102,5 110 130 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
ADAM PHILIPPE Raw Brest Brestoise M M2 104,8 110 125 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
ADAM PHILIPPE Raw Brest Brestoise M M2 103,6 110 122,5 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MONJAUX Pascal Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 103,7 110 105 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
MONJAUX Pascal Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 102,7 110 100 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M2 117,1 125 210 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M2 119,3 125 195 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
PERINEDERY Jean Dany Raw La Reunion St Pierre Uzi Form M M2 111,6 125 190 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 La Reunion Ste Marie
Delapille Philippe Raw Limoges Capo M M2 116,76 125 190 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
Delapille Philippe Raw Limoges Capo M M2 115,68 125 187,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 118,88 125 185 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 121 125 185 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Delapille Philippe Raw Limoges Capo M M2 117,5 125 182,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PERINEDERY Jean Dany Raw La Reunion St Pierre Uzi Form M M2 111,3 125 180 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 La Reunion Ste Marie
PERINEDERY Jean Dany Raw La Reunion St Pierre Uzi Form M M2 113,7 125 180 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
Delapille Philippe Raw Limoges Capo M M2 115,65 125 180 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 120,2 125 175 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
Marsolat Olivier Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 115,5 125 170 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
Herve Gerard Raw St Malo CHSM M M2 110,39 125 160 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M2 117,3 125 160 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
SCOGNAMIGLIO Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 114,45 125 120 HM Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
BERNARD Yves Raw St Malo FCF M M2 120,3 125 85 1 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
BERNARD Yves Raw St Malo FCF M M2 119 125 80 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BERNARD Yves Raw St Malo FCF M M2 122,6 125 80 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 133,3 125+ 200 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 130,4 125+ 175 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Gillot Bertrand Raw Romorantin ACRFA M M2 128,2 125+ 130 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
DEZIER HERVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 143,63 125+ 100 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
DEZIER HERVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 141,4 125+ 95 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 64,4 67,5 142,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 63,8 67,5 140 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 63,5 67,5 130 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,9 67,5 115 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,89 67,5 112,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,1 67,5 110 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,6 67,5 110 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 65,4 67,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
DIEUDONNE Louis Raw Epernay CAE M M3 66 67,5 95 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Cuvelier Alain Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 65,5 67,5 90 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 La Reunion Ste Marie
DIEUDONNE Louis Raw Epernay CAE M M3 67,1 67,5 90 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Cailleux Andre (Caillieux Andre) Raw Franconville AFHMDA AFHMA M M3 62,8 67,5 85 HM Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
DIEUDONNE Louis Raw Epernay CAE M M3 64,8 67,5 85 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,2 67,5 85 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,22 67,5 80 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
DIEUDONNE Louis Raw Epernay CAE M M3 66 67,5 80 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 67,19 67,5 75 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 65 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
VOISIN Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 71,9 75 135 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
VOISIN Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 73,15 75 127,5 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
VOISIN Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 71,66 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 70,5 75 112,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 70,66 75 112,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Laurent Guy (Homonyme2) Raw La Garde ACG Gardeen M M3 69,5 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
Laurent Guy (Homonyme2) Raw La Garde ACG Gardeen M M3 70,85 75 110 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 71,5 75 107,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
HENRY Georges Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 73,1 75 100 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PELLETERET Denis Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M3 73,55 75 100 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
HENRY Georges Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 73,85 75 100 2 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Exbrayat Jacques Raw Coubon AC M M3 74,5 75 100 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Aubiere
BEC Albert Raw Marignane CHC M M3 70,9 75 97,5 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
COINTY Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 72,55 75 97,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
BEC Albert Raw Marignane CHC M M3 71,2 75 95 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
BEC Albert Raw Marignane CHC M M3 71,9 75 95 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 72,4 75 95 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
HENRY Georges Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 73,36 75 95 2 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
BEON Henri Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 73,5 75 95 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,95 75 95 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 72,5 75 92,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 72,65 75 92,5 3 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
MASSIOT Philippe Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M3 72,25 75 90 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
COINTY Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 72,5 75 90 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Grouet Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 72,84 75 90 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 73,15 75 90 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Duverger Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,2 75 90 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Duverger Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,25 75 90 2 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
HENRY Georges Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 73,3 75 90 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 72,41 75 87,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,3 75 85 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 73,8 75 85 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
Grouet Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 72,7 75 80 NC Int-Reg France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DUGOT SERGE Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 71,85 75 70 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Rians
MARION Jean Yves Raw Leucate Force M M3 69 75 67,5 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
MARION Jean Yves Raw Leucate Force M M3 69,1 75 67,5 1 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
MARION Jean Yves Raw Leucate Force M M3 69,2 75 62,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,43 82,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 81,7 82,5 127,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
NATY Michel Raw Fourchambault ASF M M3 81,7 82,5 125 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,1 82,5 125 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 82,4 82,5 125 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Langlet Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M3 80,63 82,5 122,5 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
NATY Michel Raw Fourchambault ASF M M3 82,45 82,5 120,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 81,63 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Langlet Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M3 81,71 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
NATY Michel Raw Fourchambault ASF M M3 82,1 82,5 120 Nat 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 82,2 82,5 120 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 80,7 82,5 117,5 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 81,7 82,5 117,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 80,1 82,5 115 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
Langlet Alain Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M3 81,18 82,5 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M3 81,8 82,5 115 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 81,8 82,5 115 6 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 81,9 82,5 115 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 82 82,5 115 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 79 82,5 110 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 79,5 82,5 110 7 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M3 81,35 82,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
Debieu Daniel Raw Avranches CFA HFA M M3 81,56 82,5 110 2 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 78,7 82,5 107,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 79,2 82,5 107,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
GILIBERTO ANDRE Raw Nice HCN M M3 81,4 82,5 107,5 8 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 81,9 82,5 107,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
GILIBERTO ANDRE Raw Nice HCN M M3 82,15 82,5 107,5 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Debieu Daniel Raw Avranches CFA HFA M M3 81,74 82,5 105 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 81,8 82,5 105 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Moyon Joel Raw St Joachim FAM M M3 82,33 82,5 105 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
MAMMERI Mohamed (MAMMERY Mohamed) Raw Grenoble HCG M M3 82,33 82,5 102,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
Decraene Alain Raw Wingles Forme M M3 80,7 82,5 100 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 81,9 82,5 100 2 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Vaugin Dominique Raw Avignon USAHM84 M M3 82,3 82,5 100 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 75,6 82,5 95 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
Decraene Alain Raw Wingles Forme M M3 80,9 82,5 95 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Brun Thierry Raw Grenoble HCG M M3 81 82,5 95 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Decraene Alain Raw Wingles Forme M M3 79,2 82,5 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
Bonhoure Daniel Raw Limoges Asptt M M3 82,27 82,5 90 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 79,6 82,5 85 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Vendome
ARALDI GERARD Raw Reze ASBR M M3 81,72 82,5 80 1 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 82,3 82,5 80 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
BERTHEAUME Gilles Raw St Malo FCF M M3 78,7 82,5 77,5 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 82,5 82,5 77,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
BERTHEAUME Gilles Raw St Malo FCF M M3 78,4 82,5 75 3 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
BERTHEAUME Gilles Raw St Malo FCF M M3 78,65 82,5 70 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 90 90 140 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
Deconinck Erick Raw Lestrem Body Work BW M M3 84 90 137,5 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Deconinck Erick Raw Lestrem Body Work BW M M3 84,8 90 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Deconinck Erick Raw Lestrem Body Work BW M M3 84,4 90 135 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
Tellechea Bernard Raw Marmande Energym Force M M3 85,8 90 135 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Tellechea Bernard Raw Marmande JLR M M3 86 90 135 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Tellechea Bernard Raw Marmande Energym Force M M3 86,11 90 135 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 82,6 90 132,5 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,8 90 125 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 84 90 120 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Tellechea Bernard Raw Marmande Energym Force M M3 86,25 90 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 88,1 90 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 83 90 110 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
DAL FIOR Tiziano Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 88,15 90 110 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
GILIBERTO ANDRE Raw Nice HCN M M3 87,2 90 107,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 83 90 105 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Moyon Joel Raw St Joachim FAM M M3 83,44 90 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
POSSAMAI Raphael Raw ST Lo Stade St Lois M M3 87,95 90 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
DAL FIOR Tiziano Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 89,73 90 105 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
POSSAMAI Raphael Raw ST Lo Stade St Lois M M3 87,13 90 102,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
COCHARD Alain Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,85 90 100 2 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Moyon Joel Raw St Joachim FAM M M3 83,8 90 100 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 84,8 90 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MAMMERI Mohamed (MAMMERY Mohamed) Raw Grenoble HCG M M3 82,6 90 97,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 84,55 90 97,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 84,95 90 97,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 85,5 90 95 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Rayon Alain Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 85,9 90 95 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 87,7 90 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Bonhoure Daniel Raw Limoges Asptt M M3 82,58 90 92,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
Bonhoure Daniel Raw Limoges Asptt M M3 82,66 90 90 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Limoges Capo
Rayon Alain Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 82,74 90 90 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Bonhoure Daniel Raw Limoges Asptt M M3 83,67 90 90 4 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
Rayon Alain Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 84,92 90 90 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 82,59 90 80 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 82,9 90 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 97,6 100 155 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 91,4 100 145 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
BORDAT Pascal Raw Chateauroux CHMC M M3 92 100 142,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 94,45 100 140 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
SUEUR Jean Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 95,1 100 140 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 96,22 100 140 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,3 100 135 5 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 91 100 135 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
BORDAT Pascal Raw Chateauroux CHMC M M3 91,5 100 135 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
JAMBON BERNARD Raw Villefranche s Saone HCV M M3 91,73 100 135 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 93,25 100 135 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
JAMBON BERNARD Raw Villefranche s Saone HCV M M3 92,1 100 132,5 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
JAMBON BERNARD Raw Villefranche s Saone HCV M M3 90,4 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,2 100 117,5 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
POSSAMAI Raphael Raw ST Lo Stade St Lois M M3 90,92 100 117,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 96,8 100 113 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
Darsel Remi Raw Ponthivy Pondi Fitness M M3 91,95 100 112,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 98,1 100 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,7 100 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Darsel Remi Raw Ponthivy Pondi Fitness M M3 90,8 100 110 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
CRAND gilles Raw St Nazaire CEP M M3 93 100 110 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
CRAND gilles Raw St Nazaire CEP M M3 93,33 100 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Belmas Jean Paul Raw Avignon USAHM84 M M3 94,95 100 110 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Darsel Remi Raw Ponthivy Pondi Fitness M M3 91,15 100 107,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Belmas Jean Paul Raw Avignon USAHM84 M M3 92,8 100 107,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
CRAND gilles Raw St Nazaire CEP M M3 91 100 105 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 91,4 100 102,5 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 90,38 100 95 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 96,9 100 75 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 97,19 100 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 102,5 110 155 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 100,75 110 150 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 102,4 110 150 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 101,6 110 145 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 101,35 110 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
Deligny Patrice Raw Mourmelon CADMFAC M M3 101,8 110 135 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Dairou Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 102,88 110 122,5 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M3 103,89 110 122,5 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
Deligny Patrice Raw Mourmelon CADMFAC M M3 101,3 110 120 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M3 101,6 110 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
Dairou Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 102,5 110 120 2 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M3 103,8 110 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
Dairou Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 103,94 110 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
BOURCET Bernard Raw Villefranche s Saone HCV M M3 104,32 110 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
SCHIETTECATTE Sylvere Raw Jaux Power House M M3 103,8 110 90 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M3 103,2 110 0 NC Bulle France Mast DC 04/06/2016 Bethune
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 111,6 125 170 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 117,4 125 162,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,3 125 160 1 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2016 Albi
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 116,6 125 160 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 117,14 125 160 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 116,95 125 157,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
SANCHEZ Jean Francois Raw Angers CHM M M3 129,27 125+ 130 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
SANCHEZ Jean Francois Raw St Jean D'Angely Angerien CHM M M3 126,7 125+ 125 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Minquoy Serge Raw Lesparre SAM Lesparrains M M4 54,61 56 70 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Gallart Pierre Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 58,6 60 90 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 64,7 67,5 92,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 65 67,5 92,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 64,5 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 64,7 67,5 85 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M4 73,3 75 130 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M4 72,3 75 120 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M4 74,9 75 117,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Doubel Rene Raw Villepinte USCOV M M4 73,3 75 115 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
Doubel Rene Raw Villepinte USCOV M M4 72,5 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Doubel Rene Raw Villepinte USCOV M M4 73,2 75 110 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 73,6 75 100 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 74,4 75 100 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
FONCE Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M M4 74 75 95 1 Nat Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 72,75 75 85 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 72,75 75 82,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M4 71,9 75 81 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
CHAPELAIN Serge Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M4 70,64 75 80 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M4 72,45 75 80 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 72,9 75 80 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 73,3 75 80 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
CHAPELAIN Serge Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M4 69,96 75 77,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 73,43 75 77,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,75 75 77,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,4 75 75 3 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 73,6 75 75 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 71,1 75 70 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 81,37 82,5 125 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 80,96 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 81,3 82,5 117,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 81,68 82,5 117,5 HM Nat 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 78,5 82,5 112,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 76,6 82,5 105 2 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
TAGLIATI Andre Raw St Esteve HC M M4 81,7 82,5 105 1 Nat Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
TAGLIATI Andre Raw St Esteve HC M M4 82,1 82,5 105 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
Huchet Marc Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 81 82,5 97,5 HM Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 76,2 82,5 95 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M4 80,1 82,5 95 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M4 81 82,5 95 1 Nat Zone (Raw) DC 24/01/2016 Albi
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M4 81,5 82,5 95 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Huchet Marc Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 81,95 82,5 95 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 81,7 82,5 90 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Pelloux Prayer Jacques Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 79,25 82,5 85 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Pelloux Prayer Jacques Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 79,45 82,5 85 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 79,48 82,5 85 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 80,95 82,5 85 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Rattaire Jean Claude Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 81,64 82,5 85 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
Rattaire Jean Claude Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 82,25 82,5 85 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 79,25 82,5 82,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 78,2 82,5 80 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 78,4 82,5 80 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 78,66 82,5 80 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 79,9 82,5 80 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 80 82,5 80 NC Int-Reg France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Guarino Joseph Raw La Garde ACG Gardeen M M4 82,35 82,5 80 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 76 82,5 75 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
Pierre Claude Raw Mourmelon CADMFAC M M4 81,8 82,5 75 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
GAUME GERARD Raw La Garde ACG Gardeen M M4 80,5 82,5 70 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Guarino Joseph Raw La Garde ACG Gardeen M M4 80,85 82,5 70 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
GAUME GERARD Raw La Garde ACG Gardeen M M4 79,2 82,5 67,5 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
GAUME GERARD Raw La Garde ACG Gardeen M M4 77,6 82,5 65 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
NAUDIN JEAN FRANCOIS Raw Veron Gym M M4 78,65 82,5 40 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 89,49 90 105 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
PARUIT Louis Raw Mourmelon CADMFAC M M4 89,3 90 95 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
VERNE Lucien Raw La Garde ACG Gardeen M M4 89,4 90 95 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
Pierre Claude Raw Mourmelon CADMFAC M M4 82,6 90 75 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 90,3 100 107,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 91,2 100 105 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
PARUIT Louis Raw Mourmelon CADMFAC M M4 93,1 100 102,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Liotard Jean Claude Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M4 91 100 100 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 91,8 100 100 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 92,6 100 100 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PARUIT Louis Raw Mourmelon CADMFAC M M4 93,1 100 100 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Liotard Jean Claude Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M4 91,2 100 95 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
LEVALOIS Jean Paul Raw St Priest CASP M M4 98,84 100 85 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Di Vuolo Guy Raw Mont de Marsan Stade Montois Force Athletique M M4 101,72 110 125 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
LEVALOIS Jean Paul Raw St Priest CASP M M4 100,2 110 110 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LEVALOIS Jean Paul Raw St Priest CASP M M4 100,95 110 100 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Olivier Lawrence Raw Villepinte USCOV M M4 109,3 110 85 1 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Olivier Lawrence Raw Villepinte USCOV M M4 108,8 110 80 HM Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
GIANA David Raw Verdun SAV Verdunois M SO 51,7 52 70 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
CAUHEPE Aurelien Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 52,4 56 70 HM Dep Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
ADDENET Beranger Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 58,7 60 125,5 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
ADDENET Beranger Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 59 60 125 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 58,8 60 105 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
VALEYRE PAUL Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 56,9 60 100 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
VALEYRE PAUL Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 57,3 60 100 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
VALEYRE PAUL Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 58,1 60 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
TOMIETTO FABIEN Raw Menton ACM M SO 59,95 60 100 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
JANNONE Arnaud Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M SO 58,25 60 97,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
JANNONE Arnaud Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M SO 58 60 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
JANNONE Arnaud Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M SO 58,15 60 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
HAVAS XAVIER Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 57,82 60 85 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
HAVAS XAVIER Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 58,74 60 85 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
HAVAS XAVIER Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 58,9 60 82,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
BERTEMIN METE Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 58,6 60 80 1 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
BERTEMIN METE Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 58,7 60 80 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
BERTEMIN METE Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 58,8 60 80 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
JANNONE Arnaud Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M SO 57,5 60 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M SO 64,4 67,5 140 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M SO 65,5 67,5 140 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 64,91 67,5 137,5 3 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M SO 64,4 67,5 135 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M SO 64,85 67,5 135 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
ADDENET Beranger Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 60,4 67,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
PASCAU David Raw Floirac CMFFA M SO 65,3 67,5 130 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
PASCAU David Raw Floirac CMFFA M SO 64,98 67,5 125 HM Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
JEANNIN Cedric Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 65 67,5 125 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
PASCAU David Raw Floirac CMFFA M SO 65,93 67,5 125 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 64,7 67,5 120 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
JEANNIN Cedric Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 65,5 67,5 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
BOULLE Jerome Raw Villefranche s Saone HCV M SO 66,9 67,5 120 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
GUILLIER Renaud Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64,9 67,5 117,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
CHEVERAU Damien (CHEVEREAU Damien) Raw Vendome USC USCV M SO 65,42 67,5 117,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Vendome
ADDENET Beranger Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 60,55 67,5 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
Drusse Boris Raw Langeais Form M SO 65,89 67,5 115 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
KOROSKI Fabien Raw Aytre CHC Aytresien M SO 66 67,5 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
Drusse Boris Raw Langeais Form M SO 66,77 67,5 115 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 60,5 67,5 112,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Drusse Boris Raw Langeais Form M SO 65,7 67,5 112,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
Drusse Boris Raw Langeais Form M SO 66,88 67,5 112,5 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 62,1 67,5 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 63,8 67,5 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
ALEXANDRINE David Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 64,6 67,5 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
GUILLIER Renaud Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64,65 67,5 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
SCEMAMA Anthony Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 65,9 67,5 110 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 61,4 67,5 107,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 65,6 67,5 107,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
JUHERE Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 64,86 67,5 100 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Vincent Bernard (Bernard Vincent) Raw St Vallier ACSV M SO 66,35 67,5 100 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Villefrance s Saone
JUHERE Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 64,33 67,5 95 1 Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
JUHERE Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 63,27 67,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
DE LOUISE ALEXANDRE Raw Reunion St Paul La Plaine CH M SO 64,1 67,5 90 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
RABiOT ViNCENT Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 60,1 67,5 80 HM Dep Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
RABiOT ViNCENT Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 60,68 67,5 75 HM Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
HERLANT Mickael Raw Wingles Forme M SO 61 67,5 70 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
FERRIZ Alain Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 66,4 67,5 65 HM Dep Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 63,6 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 67 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
Poinson Adrien Raw Meaux French Iron Team M SO 72,2 75 200 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
Poinson Adrien Raw Meaux French Iron Team M SO 73,8 75 200 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Poinson Adrien Raw Meaux French Iron Team M SO 70,17 75 190 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Mastrolorenzo Antoni Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 73,6 75 160 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 70,4 75 155 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71 75 155 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,36 75 155 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
Ribeiro Eric Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 72 75 152,5 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,2 75 152,5 3 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Daoud Eric Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 73,5 75 152,5 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M SO 68,3 75 150 2 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Daoud Eric Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 71,95 75 150 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
Ribeiro Eric Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 72,3 75 150 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,38 75 150 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 73,58 75 150 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
Ribeiro Eric Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 72 75 145 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,85 75 145 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 73,4 75 145 Nat 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
VINCENT Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M SO 69,3 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
Ribeiro Eric Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 71,5 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 71,9 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,1 75 140 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,3 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
SOULBIEU Florian Raw Troyes Omnisports TOS M SO 72,4 75 140 2 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
BARCZUCK Clement (Barczuk Clement) Raw Le Puy en Velay USV M SO 72,46 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Ribeiro Eric Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 71,7 75 137,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
Daoud Eric Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 70,8 75 135 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 71,6 75 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 72,9 75 135 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 73 75 135 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
SOULBIEU Florian Raw Troyes Omnisports TOS M SO 73 75 135 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 74,6 75 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 68,3 75 132,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Leucate
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 73,38 75 132,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Pasquier Sebastien Raw St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M SO 69,8 75 130 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 72,1 75 130 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 73,7 75 130 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M SO 73,9 75 127,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 68,2 75 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 71,19 75 125 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Vendome
DECONTO ANTOINE Raw Villefranche s Saone HCV M SO 72,2 75 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M SO 72,8 75 125 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 73,5 75 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
CLAIN SEBASTIEN Raw Reunion St Paul La Plaine CH M SO 73,8 75 125 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 68,9 75 122,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
BOULLE Jerome Raw Villefranche s Saone HCV M SO 67,9 75 120 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 68,57 75 120 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
LEGAY Joris Raw Verdun SAV Verdunois M SO 69,6 75 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
TIDONA Mario Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 70,95 75 120 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
WADJAMDI Marc Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 71,9 75 120 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
VIGREUX ARMAND Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 72,3 75 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,3 75 120 7 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
WADJAMDI Marc Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 73,3 75 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,7 75 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 73,8 75 120 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
GUIERE Gregory Raw SAUVETERRE ASOA M SO 74 75 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
SENEGON Allan Raw Tremblay Appolo Club M SO 74 75 120 2 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 68 75 117,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 67,6 75 115 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
MESLIER Cyprien Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 70,45 75 115 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
KEZADRI ABDELKADER Raw Libercourt BF Bodyfit M SO 71,5 75 115 2 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) Raw St Joachim FAM M SO 73,84 75 115 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
DARSONVILLE Thomas Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 73,99 75 115 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) Raw St Joachim FAM M SO 73,12 75 112,5 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
BIRMELE Maxime Raw St Esteve HC M SO 69,5 75 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
BIRMELE Maxime Raw St Esteve HC M SO 69,6 75 110 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
AUNIS DENIS Raw St Joachim FAM M SO 70,22 75 110 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
KEZADRI ABDELKADER Raw Libercourt BF Bodyfit M SO 72 75 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
DARSONVILLE Thomas Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 73,4 75 110 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
DUHIN BENOIT Raw Roye Heracles Club M SO 72,8 75 107,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
LE VEN christophe Raw Brest Brestoise M SO 70,3 75 105 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
DUHIN BENOIT Raw Roye Heracles Club M SO 72,7 75 105 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
Pelletan Dominique Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 72,92 75 105 1 Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Eude Jeremy (Eudes Jeremy) Raw ST Lo Stade St Lois M SO 73,56 75 105 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
JAHIER Nicolas Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 74,52 75 105 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
Pelletan Dominique Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 72,88 75 102,5 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
GODSENS JEROME Raw La Gorgue Body Force M SO 68,2 75 100 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
LEVEN Christophe Raw Brest Brestoise M SO 71,4 75 100 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
JAHIER Nicolas Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 73,6 75 100 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
GABAS THEO Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 74,7 75 100 4 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
HAREL MIKE Raw Bethune AC M SO 70,3 75 97,5 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
POISSON JEREMY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 73,1 75 97,5 3 Dep Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
RENCIEN JEROME Raw Langeais Form M SO 71,31 75 95 4 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
ROUX ROMAIN Raw St Vallier ACSV M SO 73,3 75 95 2 Dep 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Villefrance s Saone
HAREL MIKE Raw Bethune AC M SO 70,1 75 92,5 4 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GUEPEROUX Yoan Raw St Malo CHSM M SO 74 75 80 2 Dep 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
GODSENS JEROME Raw La Gorgue Body Force M SO 68,9 75 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
Pasquier Sebastien Raw St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M SO 70,9 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
BIRMELE Maxime Raw St Esteve HC M SO 71,1 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
VIGREUX ARMAND Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 71,3 75 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Boucly Chriss Raw Doullens FHM M SO 82 82,5 175,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
HOUPERT Thomas Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 77,2 82,5 175 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Boucly Chriss Raw Doullens FHM M SO 81,1 82,5 175 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 81,7 82,5 175 3 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Boucly Chriss Raw Doullens FHM M SO 82,1 82,5 175 HM Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
HOUPERT Thomas Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 77,9 82,5 172,5 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 82,1 82,5 172,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
HOUPERT Thomas Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 77,2 82,5 170 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
NARDOUX Mathias Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 80,12 82,5 162,5 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
NARDOUX Mathias Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 79,87 82,5 160 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M SO 80,8 82,5 160 5 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Grondin Yannick (homonyme1) Raw Le Pouzin Pouzinois CM M SO 81,39 82,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
PIRES Peyo Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M SO 81,99 82,5 155 2 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 82 82,5 155 6 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Grondin Yannick (homonyme1) Raw Le Pouzin Pouzinois CM M SO 82,13 82,5 152,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 77,5 82,5 150 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
GHORZI Baptiste Raw Aubieres Crosswod Team M SO 80,7 82,5 150 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
DULHOSTE FABIEN Raw Mont de Marsan Stade Montois Force Athletique M SO 82,5 82,5 150 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 76,84 82,5 145 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 79,8 82,5 145 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 80,5 82,5 145 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 81,7 82,5 145 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 82,15 82,5 145 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Ave
SZEZEPANSKI Stephane Raw Cognac UACHM M SO 81,3 82,5 142,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 81,6 82,5 142,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 24/01/2016 Albi
ROUBAUD ALEXANDRE Raw Marignane CHC M SO 82,3 82,5 142,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
FAUCHER Guillaume Raw ST Junien ASSJ M SO 82,33 82,5 142,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
BOROWICK LUCASZ (BOROWIK Lukasz) Raw Grenoble HCG M SO 82,45 82,5 142,5 4 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
BOUABINI Helmi Raw Crest USSH USC M SO 79,2 82,5 140 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
BOUABINI Helmi Raw Crest USSH USC M SO 80,15 82,5 140 5 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 80,3 82,5 140 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
VINCENT Julien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 81,1 82,5 140 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
VINCENT Julien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 81,65 82,5 140 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
FAIDIDE KEVIN Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 81,7 82,5 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Grondin Yannick (homonyme1) Raw Le Pouzin Pouzinois CM M SO 81,95 82,5 140 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
THONIEL Damien Raw Grenoble HCG M SO 82,1 82,5 140 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 82,22 82,5 140 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
FAIDIDE KEVIN Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 81,7 82,5 137,5 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 75,2 82,5 135 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 77,1 82,5 135 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 78,5 82,5 135 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
EDOUARD David Raw Villepinte USCOV M SO 78,7 82,5 135 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
GHORZI Baptiste Raw Aubieres Crosswod Team M SO 79,2 82,5 135 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
MULLER Mickael Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 79,92 82,5 135 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
STEFANI Vincent (Stephani Vincent) Raw Villepinte USCOV M SO 80,6 82,5 135 4 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
RIGOULET Pierre Francois Raw Aubieres Crosswod Team M SO 81,2 82,5 135 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
LECUYER Teddy Raw Guerande Guerandaise M SO 81,69 82,5 135 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
IDIER Julien Raw Cognac UACHM M SO 81,9 82,5 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
JUHERE Sebastien Raw Avranches CFA HFA M SO 82,4 82,5 135 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
BONILLA stephane Raw Louviers Louverien HCL M SO 78,58 82,5 132,5 4 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
AURY David Raw Veron Gym M SO 80,8 82,5 132,5 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 81,7 82,5 132,5 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 76 82,5 130 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
RIGOULET Pierre Francois Raw Aubieres Crosswod Team M SO 79,7 82,5 130 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
FAIDIDE KEVIN Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 80,5 82,5 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
SAINT CIERGE DAVID Raw Crest USSH USC M SO 81,36 82,5 130 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
TRAN HAN Samuel (THRAN HAN Samuel) Raw Leucate Force M SO 81,4 82,5 130 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
JUHERE Sebastien Raw Avranches CFA HFA M SO 82,26 82,5 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
STEFANI Vincent (Stephani Vincent) Raw Villepinte USCOV M SO 79,5 82,5 127,5 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 75,5 82,5 125 2 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
TURON David Raw Villepinte USCOV M SO 76,9 82,5 125 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
CURATURA Romeo Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 81,2 82,5 125 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
CHARTREZ Nicolas Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M SO 81,8 82,5 125 5 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
AURY David Raw Veron Gym M SO 82 82,5 125 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
JUHERE Sebastien Raw Avranches CFA HFA M SO 82,21 82,5 125 3 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
KRAMI Hichame Raw Crest USSH USC M SO 82,33 82,5 125 4 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
ETCHECAHARRETA Dominique (ETCHECAMARRETA Dominique) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 80,9 82,5 122,5 2 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
GALINDO BENJAMIN Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 80,9 82,5 122,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Leucate
FIEVET NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 81,5 82,5 122,5 HM Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
LEGAL MICKAEL Raw Troyes Omnisports TOS M SO 81,6 82,5 122,5 2 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 82,15 82,5 122,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
BOTTAN LUDOVIC Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 82,34 82,5 122,5 3 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 75,3 82,5 120 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
GOUSSET NOHAM Raw Avranches CFA HFA M SO 77,77 82,5 120 4 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 78,48 82,5 120 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 79,3 82,5 120 3 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
FIEVET NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 81 82,5 120 3 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
FIEVET NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 81,6 82,5 120 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
KRAMI Hichame Raw Crest USSH USC M SO 81,75 82,5 120 6 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
GONCALVES Damien Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 82,4 82,5 120 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
HADEK Monaim Raw Avignon USAHM84 M SO 79,1 82,5 117,5 2 Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
ROBSON KENNY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 76 82,5 115 1 Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
MULLER Mickael Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 78,9 82,5 115 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 79 82,5 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
FIEVET NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 80,2 82,5 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 80,93 82,5 115 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
BOUDRINGHIN PIERRE Raw Bethune AC M SO 81,1 82,5 115 2 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 81,5 82,5 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
BOTTAN LUDOVIC Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 82,12 82,5 115 3 Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
CROZE Aurelien Raw Crest USSH USC M SO 79,59 82,5 112,5 7 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
ROCROU ALEXIS Raw Troyes Omnisports TOS M SO 76,2 82,5 110 4 Dep Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
ROCROU ALEXIS Raw Troyes Omnisports TOS M SO 76,8 82,5 110 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
CROZE Aurelien Raw Crest USSH USC M SO 76,91 82,5 110 5 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
GOUSSET NOHAM Raw Avranches CFA HFA M SO 78,74 82,5 110 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
BIEDERMANN Jerome Raw Mondragon CHC Mondragonnais M SO 79,3 82,5 110 5 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
LEGAL MICKAEL Raw Troyes Omnisports TOS M SO 79,5 82,5 110 HM Dep 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
CROZE Aurelien Raw Crest USSH USC M SO 79,55 82,5 110 6 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
GABAS THEO Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 79,8 82,5 110 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 07/05/2016 Blanquefort
MONJAUX Tristan Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 80,7 82,5 110 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
DA FONSECA MENDES FERNANDO Raw SAUVETERRE ASOA M SO 81,51 82,5 110 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
DEUX Simon Raw St Joachim FAM M SO 82,42 82,5 110 2 Dep 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
MONJAUX Tristan Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 81,7 82,5 107,5 2 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
FLAGEUL Thomas Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M SO 79,1 82,5 105 3 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M SO 79,45 82,5 102,5 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
POISSON JEREMY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 75,2 82,5 100 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
GABAS THEO Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 76,21 82,5 100 4 Dep Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
BERNARD Baptiste Raw Brionne Chris Fitness M SO 76,75 82,5 100 5 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
DESVAUX FLORIAN Raw Rai AL M SO 77,44 82,5 100 6 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
FLAGEUL Thomas Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M SO 77,95 82,5 100 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
GUIDON Stephane Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 82 82,5 100 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
VILCOCQ YOHAN Raw Wingles Forme M SO 79,4 82,5 95 3 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
BERNARD Baptiste Raw Brionne Chris Fitness M SO 75,9 82,5 90 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
VILCOCQ YOHAN Raw Wingles Forme M SO 78,4 82,5 90 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
BLAIZOT ANTHONY Raw Limoges Asptt M SO 82,44 82,5 80 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Limoges Capo
GASSET Jerome Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 80,6 82,5 70 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
NARDOUX Mathias Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 80,2 82,5 0 NC Bulle France Op DC 04/06/2016 Bethune
DAMPHA ALHAGIE Raw Lyon HCL Lyonnais M SO 80,6 82,5 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
THONIEL Damien Raw Grenoble HCG M SO 82,4 82,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 88 90 200 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 88,2 90 200 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 89,6 90 192,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 86,1 90 185 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Carre Bruno Raw PLEUMELEUC AS Muculation M SO 87,7 90 172,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MARIOTTE David Raw Avignon USAHM84 M SO 82,9 90 170 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
PICOT GUERAUD Romain Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 82,8 90 160 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 84,3 90 160 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
Carre Bruno Raw PLEUMELEUC AS Muculation M SO 86,85 90 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 82,8 90 157,5 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
MARIOTTE David Raw Avignon USAHM84 M SO 82,9 90 155 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 89,93 90 155 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 82,9 90 152,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
LIONNARD Julien Raw Guerande Guerandaise M SO 82,64 90 150 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 83 90 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
KAYSER Thibault Raw Lyon HCL Lyonnais M SO 88,2 90 147,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
THONIEL Damien Raw Grenoble HCG M SO 82,75 90 145 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 82,8 90 145 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
BUSSAT Julien Raw Villefranche s Saone HCV M SO 90 90 142 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
BENARD Aurelien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 82,6 90 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
BENARD Aurelien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 82,6 90 140 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
LIONNARD Julien Raw Guerande Guerandaise M SO 82,83 90 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
THONIEL Damien Raw Grenoble HCG M SO 83 90 140 4 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
MERCIER Sebastien (Homonyme1) Raw Guerande Guerandaise M SO 87,9 90 140 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 89,15 90 140 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
SCHORSCH ANTHONY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 89,8 90 140 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
TUAIVA Yvaye Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 89,6 90 137,5 2 Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 83 90 135 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 88,1 90 135 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
SALEMI Christophe Raw Marignane CHC M SO 88,25 90 135 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
MARLU Thierry Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 87 90 132,5 HM Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
LECUYER Teddy Raw Guerande Guerandaise M SO 82,78 90 130 1 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 89,1 90 130 2 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
GUILLEMIN Kevin Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 89,7 90 130 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
MERCIER Sebastien (Homonyme1) Raw Guerande Guerandaise M SO 84,16 90 125 HM Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
MARLU Thierry Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 87,2 90 125 HM Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
SALEMI Christophe Raw Marignane CHC M SO 88 90 125 2 Dep Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
MARTINEZ Cyril Raw Troyes Omnisports TOS M SO 83 90 122,5 3 Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
LIONNARD Julien Raw Guerande Guerandaise M SO 83,7 90 122,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
GONCALVES Damien Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 83,18 90 120 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
SOUAIDIA HAKIM Raw Nice HCN M SO 83,4 90 120 HM Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
SOUAIDIA HAKIM Raw Nice HCN M SO 83,8 90 120 2 Dep Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Sabanovi Khvitcha Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 84,17 90 120 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 07/05/2016 Blanquefort
MARTINEZ Cyril Raw Troyes Omnisports TOS M SO 84,4 90 120 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Troyes
KRAMI Hichame Raw Crest USSH USC M SO 83 90 117,5 HM Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
MARCHAND SAM Raw SAUVETERRE ASOA M SO 82,55 90 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
DA SILVA FERREIRA RUI Raw SAUVETERRE ASOA M SO 82,6 90 115 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
CITERNE CEDRIC Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 88,6 90 112,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Linas
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 87,25 90 110 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
MALBRANQUE ALCIBIADE Raw Wingles Forme M SO 88,3 90 110 2 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
CHOQUET JOFFREY Raw Avallon HCA MFAC M SO 88,6 90 110 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
FRESSONNET Yann Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 83 90 107,5 7 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
MONJAUX Tristan Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 83,65 90 107,5 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
GERENTES JULIEN Raw Coubon AC M SO 82,6 90 105 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
BOULANGER RICHARD Raw Wingles Forme M SO 83,3 90 105 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
BOULANGER RICHARD Raw Wingles Forme M SO 83,4 90 105 3 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
HENNEQUART OLIVIER Raw Dijon USCO M SO 86,15 90 105 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
MALBRANQUE ALCIBIADE Raw Wingles Forme M SO 87 90 100 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
AGOULZI OMAR Raw Wingles Forme M SO 85,8 90 90 4 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
IDIER Julien Raw Cognac UACHM M SO 82,72 90 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92,3 100 192,5 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 91,7 100 187,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 91 100 185 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 91,6 100 185 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 91,8 100 185 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 93,14 100 185 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 96,39 100 185 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 95,9 100 182,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 91,5 100 180 3 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 97,1 100 180 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Woippy
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 93 100 177,5 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 93,1 100 177,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M SO 96,4 100 177,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 90,24 100 175 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 91,7 100 175 4 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 95,74 100 175 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 90,7 100 170 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 92,9 100 170 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
VILET Mike Raw Vitrolles HC HM M SO 91,7 100 167,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 92,32 100 167,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Vautier Samuel Raw Epernay CAE M SO 92,5 100 167,5 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Woippy
GOUDIN CLEMENT Raw Limoges Asptt M SO 95,66 100 167,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Limoges Capo
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 99,28 100 165 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 91,79 100 162,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 91,8 100 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 91,8 100 160 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M SO 92,1 100 160 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
Vautier Samuel Raw Epernay CAE M SO 92,4 100 160 NC Int-Reg France Op DC 04/06/2016 Bethune
GOUDIN CLEMENT Raw Limoges Asptt M SO 92,72 100 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
Vautier Samuel Raw Epernay CAE M SO 96,6 100 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
DESPLAT GEOFFREY Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 99,34 100 160 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
DESPLAT GEOFFREY Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 99,86 100 160 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 90,3 100 157,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
GAVIN Evan Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 90,5 100 155 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
MORVILLEZ FLORIAN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 91,1 100 155 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
DESPLAT GEOFFREY Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 97,77 100 155 2 Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 99,5 100 155 2 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 90,5 100 150 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Raw Gerzat Sun Club M SO 90,9 100 150 8 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 91,1 100 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
VILET Mike Raw Vitrolles HC HM M SO 91,15 100 150 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Le Lavandou
GAVIN Evan Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 91,5 100 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
GERARD CEDRIC Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M SO 92,5 100 150 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 94,85 100 150 1 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Fourchambault
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 98,3 100 150 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
CREPELLE LUDOVIC Raw La Gorgue Body Force M SO 93 100 147,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GERARD CEDRIC Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M SO 93 100 147,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
SANTERRE LOIC Raw Dijon USCO M SO 95,25 100 145 Reg 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
AHAMADI ANLI Raw Luneville CHL M SO 99,8 100 145 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
QUELIN Cedric Raw Villepinte USCOV M SO 90,9 100 140 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
Wilczewski Pierre Raw La Grande Combe HC Grand Combien M SO 91,1 100 140 1 Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
QUELIN Cedric Raw Villepinte USCOV M SO 92,1 100 140 5 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
Wilczewski Pierre Raw La Grande Combe HC Grand Combien M SO 92,6 100 140 1 Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
ARBOUZ MEDHI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 95,7 100 140 2 Dep 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
SCHORSCH ANTHONY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 90,9 100 137,5 3 Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
DUBART Maxence Raw Wingles Forme M SO 98,4 100 137,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
CINIER Gregori Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 91,2 100 135 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
DUPONCHELLE ALEXANDRE Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 96,68 100 135 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
TUAIVA Yvaye Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 90,6 100 130 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
MARNOT Matthieu Raw Toulouse THC M SO 91,6 100 130 HM Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
ROBILLART JULIEN Raw Wingles Forme M SO 92,2 100 130 1 Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GERARD CEDRIC Raw Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M SO 92,3 100 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
COLAS ROMAIN Raw Vendome USC USCV M SO 92,6 100 130 5 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
JOURDAIN ERIC Raw Lestrem Body Work BW M SO 96,1 100 130 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
JOURDAIN ERIC Raw Lestrem Body Work BW M SO 96,9 100 130 3 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 98,5 100 130 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
LIONNARD Kevin Raw Guerande Guerandaise M SO 90,57 100 127,5 3 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
MELEK GUILLAUME Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 93,9 100 127,5 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Rians
KENNOUCHE Djahid Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 96,7 100 125 HM Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
FARRE Jerome Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 90,8 100 120 1 Dep Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
PINARD MATHIEU Raw Verdun SAV Verdunois M SO 90,8 100 120 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Woippy
ROULET Jeremie Raw Crest USSH USC M SO 91,93 100 120 1 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
ROBILLART JULIEN Raw Wingles Forme M SO 92,4 100 120 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
ROBILLART JULIEN Raw Wingles Forme M SO 92,5 100 120 3 Dep Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
DESPLAINS ROMAIN Raw ST Lo Stade St Lois M SO 95,73 100 120 8 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
ROULET Jeremie Raw Crest USSH USC M SO 91,95 100 117,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
Avezaro Nicolas (Avezard Nicolas) Raw Romorantin ACRFA M SO 90,69 100 115 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
FARRE Jerome Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 91,1 100 115 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
ROULET Jeremie Raw Crest USSH USC M SO 91,4 100 115 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Le Pouzin
LIONNARD Kevin Raw Guerande Guerandaise M SO 92,4 100 115 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
CHOQUET JOFFREY Raw Avallon HCA MFAC M SO 90,45 100 110 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
SIONEPOE soane Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 92,8 100 110 4 Dep 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
JOUANNO Jerome Raw Ponthivy Pondi Fitness M SO 94,2 100 110 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 91,43 100 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
AHAMADI ANLI Raw Luneville CHL M SO 98,5 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 105 110 207,5 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 109,39 110 207,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 107,4 110 205 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 103,7 110 200 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 104,43 110 200 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Herrgott Stephane Raw Troyes Omnisports TOS M SO 105 110 200 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
Herrgott Stephane Raw Troyes Omnisports TOS M SO 105 110 200 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 100,74 110 180 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 100,85 110 180 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
Lecellier Frederic Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 109,9 110 180 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
GIBOUIN FLORENT Raw Floirac CMFFA M SO 103,4 110 177,5 2 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
HAELEMAI STEEVEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 103,6 110 177,5 1 Nat Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
LAGIER Loic Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 101,7 110 172,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
MASAROTTI UGO Raw Fourchambault ASF M SO 110 110 172,5 1 Reg Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 101,3 110 170 NC Int-Reg France Op DC 04/06/2016 Bethune
PIRAUD Florian (Pirault Florian) Raw Crest USSH USC M SO 101,31 110 170 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
Garcia Etienne Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 102,2 110 170 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
HAELEMAI STEEVEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 103,4 110 170 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,6 110 167,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 105 110 167,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Vautier Samuel Raw Epernay CAE M SO 101,7 110 165 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
DA SILVA SOUSA ERIC Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 102,7 110 165 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
DA SILVA SOUSA ERIC Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 102,9 110 165 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
GIBOUIN FLORENT Raw Floirac CMFFA M SO 103,17 110 165 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
LAZARE Jacky Raw Villefranche s Saone HCV M SO 103,85 110 165 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,8 110 165 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
Vautier Samuel Raw Epernay CAE M SO 105 110 165 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
DEROUELLE Romuald Raw Aytre CHC Aytresien M SO 108,36 110 165 4 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
SAUVEUR Jeremy Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 100,4 110 162,5 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
MOCIC Vuk Raw Paris 12e Metro USMT M SO 100,4 110 160 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
LAGIER Loic Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 100,6 110 160 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
LEGARDEUR Laurent Raw Verdun SAV Verdunois M SO 101,2 110 160 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
PIRAUD Florian (Pirault Florian) Raw Crest USSH USC M SO 101,2 110 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
LE GALL DAVID (Legall David) Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M SO 103,15 110 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
DA SILVA SOUSA ERIC Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 104 110 160 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
MASAROTTI UGO Raw Fourchambault ASF M SO 104,25 110 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
HAPPI DJEUKOU ALAIN Raw Nantes ASUNEC Force M SO 101,5 110 155 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
MEKAYSSI ADIL (MAKAYSSI ADIL) Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 104,5 110 155 4 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
PIVOT FLORENT Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 106,2 110 155 4 Dep Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 107,3 110 155 3 Dep Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
LEROY LUDOVIC Raw Guerande Guerandaise M SO 100,76 110 152,5 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
MEKAYSSI ADIL (MAKAYSSI ADIL) Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 101,41 110 150 3 Reg Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
PERINO Pierre Raw Villefranche s Saone HCV M SO 102,95 110 150 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Villefrance s Saone
PIVOT FLORENT Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 103,8 110 150 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Compiegne
PIVOT FLORENT Raw Charly sur Marne Judo Club de l'Omois JCO M SO 104 110 150 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Clermont lOise
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M SO 104,2 110 150 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
DURIN Pierre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 104,43 110 150 3 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
RICHARD JEROME Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 104,46 110 150 2 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
PERINO Pierre Raw Villefranche s Saone HCV M SO 103,4 110 147,5 2 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
RICHARD JEROME Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 104,69 110 147,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 109,1 110 147,5 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
LEROY LUDOVIC Raw Guerande Guerandaise M SO 100,7 110 145 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
PERINO Pierre Raw Villefranche s Saone HCV M SO 103 110 145 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
RICHARD JEROME Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 104 110 145 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
DUBART Maxence Raw Wingles Forme M SO 100,2 110 140 2 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MEKAYSSI ADIL (MAKAYSSI ADIL) Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 101,44 110 140 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
ORSO Nicolas Raw Marignane CHC M SO 103,95 110 140 2 Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
BOUBAKRI SAABRE Raw Avignon USAHM84 M SO 100,3 110 135 1 Dep Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
KATOA SILINO Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 105 110 135 4 Dep Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
MAGNEZ DANNY Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 105 110 125 4 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 104,4 110 122,5 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
WAKO PALIANIS Pablo (WAKO POLIANIS Pablo) Raw Brest Brestoise M SO 102 110 120 HM Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
MAGNEZ DANNY Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 104,3 110 120 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
KADDOURI Abdelilah Raw Avignon USAHM84 M SO 105 110 117,5 2 Dep Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 106,95 110 117,5 1 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 107,1 110 115 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 107,1 110 110 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
MAGNIER HERVE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 107,25 110 110 Dep 2e Pas (Raw) DC 22/05/2016 Auxerre
LE GALL Guillaume (Legall Guillaume) Raw Brest Brestoise M SO 102,4 110 107,5 2 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
Garcia Etienne Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 103,8 110 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
GIBOUIN FLORENT Raw Floirac CMFFA M SO 104,3 110 0 NC Bulle France Op DC 04/06/2016 Bethune
HATEM FREDERIC Raw Cogolin SCCO CHM M SO 109,1 110 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 08/11/2015 Rians
HATEM FREDERIC Raw Cogolin SCCO CHM M SO 109,1 110 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Billoir Philippe Raw Escaudain FA M SO 114,31 125 242,5 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Billoir Philippe Raw Escaudain FA M SO 118,3 125 235 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
Billoir Philippe Raw Escaudain FA M SO 119,7 125 230 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 117,5 125 215 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 124,8 125 210 HM Nat Zone (Raw) DC 24/01/2016 Albi
Muller Alexandre Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 119 125 200 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
MULIAVA Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 113,3 125 190 1 Nat Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
SIMON Steeve Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 118 125 190 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
Muller Alexandre Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 118,27 125 190 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Dreux
SIMON Steeve Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 118,5 125 190 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
CARETTE NOEL Raw La Gorgue Body Force M SO 120 125 190 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 119,58 125 182,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
GERVOIS Nicolas Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 114,2 125 180 5 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Wormhout
MULIAVA Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 116 125 180 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
CARETTE NOEL Raw La Gorgue Body Force M SO 119,8 125 180 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
CARETTE NOEL Raw La Gorgue Body Force M SO 120 125 180 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GERVOIS Nicolas Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 116,2 125 175 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 117,7 125 175 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 118,35 125 175 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
CARETTE NOEL Raw La Gorgue Body Force M SO 118,9 125 175 NC Int-Reg France Op DC 04/06/2016 Bethune
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 119,88 125 175 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
LINSART YOANN (LINSART YOHANN) Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 124,3 125 175 2 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
DA SILVA SOUSA ERIC Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 110,5 125 170 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
BONARDEL Jerome (Bonnardel Jerome) Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 118,3 125 165 2 Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
Lecellier Frederic Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 111,7 125 160 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Ile de France
BONARDEL Jerome (Bonnardel Jerome) Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 118,8 125 160 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
LINSART YOANN (LINSART YOHANN) Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 123,7 125 150 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
FALEMATAGIA JEAN MARIE Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 119,1 125 137,5 4 Dep Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
ELOUD Alexandre Raw Aytre CHC Aytresien M SO 112,13 125 125 6 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 St Junien
TUIFUA Claudio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 111,5 125 120 5 Dep Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
TUIFUA Claudio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 112,1 125 120 4 Dep 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
TUIGANA Save Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 120,8 125 110 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
GERVOIS Nicolas Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 115,6 125 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
BOUGHALEM Ilyes (Algerie) Raw St Marcellin AC FA M SO 153,27 125+ 282,5 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MULIAVA Giovani Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 146,3 125+ 245 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
MULIAVA Giovani Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 139,4 125+ 230 1 Nat Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
MULIAVA Giovani Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 141,2 125+ 222,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 126,1 125+ 215 HM Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
Hernandez David Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 130,1 125+ 205 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Epernay
Hernandez David Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 131,7 125+ 205 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Hernandez David Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 133,5 125+ 205 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 125,5 125+ 200 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
SIONEPOE Raphael Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 134,8 125+ 190 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
VEHEKITE Julien Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 138,2 125+ 187,5 3 Reg Reg (Raw) DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
SIONEPOE Raphael Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 134,9 125+ 185 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
Nitharum Mickael Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 128,5 125+ 180 1 Reg Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
VEHEKITE Julien Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 138 125+ 175 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
BOYER Jonathan Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 137 125+ 170 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 La Reunion Ste Marie
LEJUEZ LOIC Raw Angers CHM M SO 134,2 125+ 85 1 Dep Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
MINGOT Audrey Equ Gerzat Sun Club D ES 51,09 52 107,5 2 Int-Nat Monde Junior (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
MINGOT Audrey Equ Gerzat Sun Club D ES 51,28 52 105,5 1 Nat France Jeunes DC 26/03/2016 Mourmelon
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Equ Meaux French Iron Team D ES 52,4 56 80 1 Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Equ Meaux French Iron Team D ES 53,48 56 67,5 1 Nat France Jeunes DC 26/03/2016 Mourmelon
UCEDA LAURINE Equ St Vallier ACSV D ES 59,56 60 72,5 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
UCEDA LAURINE Equ St Vallier ACSV D ES 58,9 60 67,5 HM Int-Reg Dep DC 21/11/2015 Le Pouzin
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M1 47 48 85 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,85 48 80 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 51,5 52 75 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 Coubon
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 51,99 52 75 1 Int-Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 52 52 75 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Verlaine Geraldine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,3 52 72,5 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 51,1 52 70 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Verlaine Geraldine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,72 52 67,5 1 Nat Dep DC 14/11/2015 Lesparre
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Equ Aytre CHC Aytresien D M1 51,8 52 65 1 Nat Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
Verlaine Geraldine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,82 52 62,5 1 Nat 1er Pas DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M1 48,24 52 0 NC Bulle Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 54,9 56 120,5 1 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Fourchambault
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 54,73 56 115 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 54,34 56 110 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 55,38 56 110 1 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 52,2 56 72,5 Nat Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Mouchet Sabine Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M1 55 56 57,5 1 Nat Dep DC 01/11/2015 Graulhet
Mouchet Sabine Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M1 55,18 56 57,5 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
MANIEZ Christelle Equ Meaux French Iron Team D M1 59,92 60 110 1 Int-Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 56,56 60 95 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 56,76 60 92,5 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 59,25 60 90 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,5 60 62,5 HM Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
Iliev Isabelle Equ Bethune AC D M1 61,28 67,5 130 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Iliev Isabelle Equ Bethune AC D M1 61,6 67,5 127,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Cesard Carion Stephanie Equ Avallon HCA MFAC D M1 60,68 67,5 110 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Cesard Carion Stephanie Equ Avallon HCA MFAC D M1 61 67,5 110 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
MANIEZ Christelle Equ Meaux French Iron Team D M1 61,83 67,5 110 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
MANIEZ Christelle Equ Meaux French Iron Team D M1 60,3 67,5 107,5 1 Int-Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
Cesard Carion Stephanie Equ Avallon HCA MFAC D M1 60,85 67,5 80 1 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 80,66 82,5 122,5 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 80,4 82,5 117,5 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 81,34 82,5 115 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 81,61 82,5 115 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 79,2 82,5 110 4 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 79,8 82,5 110 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 78,7 82,5 107,5 5 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Auclair Veronique Equ Villepinte USCOV D M1 93,28 90+ 90 1 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Auclair Veronique Equ Villepinte USCOV D M1 93,7 90+ 85 1 Nat Dep DC 08/11/2015 Villepinte
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,12 52 90,5 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,33 52 90 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
LANDON Brigitte Equ Chateauneuf les Martigues CFCM D M2 48,65 52 72,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
LANDON Brigitte Equ Chateauneuf les Martigues CFCM D M2 48,3 52 65 1 Int-Nat Dep DC 07/11/2015 Mondragon
LANDON Brigitte Equ Chateauneuf les Martigues CFCM D M2 49,5 52 65 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,6 52 60 1 Int-Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
VIGOUROUX Patricia Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 51,3 52 52,5 1 Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
VIGOUROUX Patricia Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 51,44 52 50 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Equ Fourchambault ASF D M2 55,98 56 67,5 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Langlais Nadine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M2 53,89 56 65 1 Int-Nat Dep DC 14/11/2015 Lesparre
Langlais Nadine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M2 55,4 56 55 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Chougny Pracella Marie Christine Equ Fourchambault ASF D M2 56,58 60 110 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Chougny Pracella Marie Christine Equ Fourchambault ASF D M2 56,8 60 110 1 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 59,94 60 82,5 1 Int-Nat Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Equ Fourchambault ASF D M2 56,6 60 67,5 2 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Ziani Larose Mathias Sylvie Equ Veron Gym D M2 56,47 60 62,5 1 Int-Nat Dep DC 22/11/2015 Fourchambault
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 62,33 67,5 100 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 62,5 67,5 97,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 62,34 67,5 95 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 67,4 67,5 87,5 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 60,29 67,5 85 5 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 60,4 67,5 85 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,78 67,5 82,5 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Mallet Blondan Daisy Equ Villefranche s Saone HCV D M2 62,26 67,5 82,5 3 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,36 67,5 80 4 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,7 67,5 80 1 Int-Nat Reg DC 05/12/2015 Aytre
Mallet Blondan Daisy Equ Villefranche s Saone HCV D M2 62,6 67,5 80 1 Int-Nat 1er Pas DC 24/10/2015 La Reunion Ste Marie
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,2 67,5 75 1 Int-Nat 1er Pas DC 24/10/2015 Cognac
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,75 67,5 75 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
Mallet Blondan Daisy Equ Villefranche s Saone HCV D M2 62 67,5 75 HM Int-Nat Dep DC 21/11/2015 La Reunion Ste Marie
Bartholus Nathalie Equ Mourmelon CADMFAC D M2 62,22 67,5 70 5 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Bartholus Nathalie Equ Mourmelon CADMFAC D M2 61 67,5 57,5 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Epernay
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 66,64 67,5 0 NC Bulle Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Kasbarian Clara Equ Levallois Sporting Club LSC D M2 71,4 75 100 1 Int-Nat 1er Pas DC 11/10/2015 Linas
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 69,81 75 85 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Kasbarian Clara Equ Levallois Sporting Club LSC D M2 70,8 75 80 1 Int-Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
JARASSE Marie Rose Equ Le Puy en Velay USV D M2 79,1 82,5 70 Nat Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
JARASSE Marie Rose Equ Le Puy en Velay USV D M2 75,5 82,5 62,5 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Crest
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 100,18 90+ 162,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 99,52 90+ 150 1 Int-Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 101,26 90+ 145 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 99,1 90+ 115 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
DUTRILLAUX Marie Claude Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,82 48 52,5 1 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Fourchambault
DUTRILLAUX Marie Claude Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,5 48 50 HM Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
DUTRILLAUX Marie Claude Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,62 48 50 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 62,92 67,5 90 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 62,46 67,5 87,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 62,48 67,5 87,5 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 61,8 67,5 72,5 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 Lhopital
Liege Marie Christine Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,43 75 80 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Liege Marie Christine Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,65 75 77,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Liege Marie Christine Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,72 75 75 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,3 52 60 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 La Garde
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,03 52 57,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 51,33 52 57,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 49,89 52 55 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
DUBOUX ANDREE Equ Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,46 56 40 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
DUBOUX ANDREE Equ Rians ACF Athletique Club Force D M4 56,6 60 0 NC Bulle France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Martin Yvelise Equ Aytre CHC Aytresien D SO 46,57 48 87,5 1 Int-Nat Monde Op (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
ANTHOUARD Melody Equ Gerzat Sun Club D SO 56,79 60 125 4 Int-Nat Monde Op (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
ANTHOUARD Melody Equ Gerzat Sun Club D SO 56,98 60 120,5 1 Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
FAUDIN Iandolyne Equ Troyes Omnisports TOS D SO 66,62 67,5 95 1 Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
ABGRALL Carine Equ Brest Brestoise D SO 60,88 67,5 85 2 Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
ABGRALL Carine Equ Brest Brestoise D SO 61,8 67,5 85 1 Nat Reg DC 12/12/2015 St Malo
FAUDIN Iandolyne Equ Troyes Omnisports TOS D SO 66,2 67,5 85 1 Nat Dep DC 22/11/2015 Troyes
NATIVEL Jason Equ Le Puy en Velay USV M ES 58,45 60 130 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
CARON CYRIL Equ Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 65,62 67,5 182,5 2 Int-Nat Monde Junior (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
CARON CYRIL Equ Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 65 67,5 180 1 Nat France Jeunes DC 26/03/2016 Mourmelon
CARON CYRIL Equ Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 65,3 67,5 180 1 Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
GODRET JEREMY Equ Meaux French Iron Team M ES 65,6 67,5 157,5 2 Nat France Jeunes DC 26/03/2016 Mourmelon
GODRET JEREMY Equ Meaux French Iron Team M ES 65,5 67,5 145 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Vert St Denis
GARNIER THOMAS Equ Luneville CHL M ES 65,8 67,5 90 1 Dep 1er Pas DC 24/10/2015 Luneville
GODRET JEREMY Equ Meaux French Iron Team M ES 65,3 67,5 0 NC Bulle Reg DC 20/12/2015 Paris
LAGAY Jesse Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 83,35 90 175 1 Nat Reg DC 12/12/2015 St Malo
LAGAY Jesse Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 82,7 90 170 HM Nat 1er Pas DC 17/10/2015 Dinard
LAGAY Jesse Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 82,7 90 165 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Cesson
ABBADI Youssef Equ Brest Brestoise M ES 85,1 90 142,5 HM Reg Reg DC 12/12/2015 St Malo
ABBADI Youssef Equ Brest Brestoise M ES 83 90 140 HM Int-Reg Dep DC 21/11/2015 Brest
LAGAY Jesse Equ Fougeres CHF Fougerais M ES 86,4 90 0 NC Bulle France Jeunes DC 26/03/2016 Mourmelon
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 95,72 100 200 1 Nat France Jeunes DC 26/03/2016 Mourmelon
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 97,7 100 200 1 Nat Zone DC 06/02/2016 Loudeac
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 91,1 100 180 HM Nat 1er Pas DC 17/10/2015 Dinard
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 95,1 100 180 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Brest
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 96,6 100 0 NC Bulle Reg DC 12/12/2015 St Malo
ESTEVES HENRIQUE Equ Villepinte USCOV M ES 119,96 125 202,5 1 Nat France Jeunes DC 26/03/2016 Mourmelon
ESTEVES HENRIQUE Equ Villepinte USCOV M ES 115,6 125 175 1 Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
LE FLOHIC Clement Equ Guerande Guerandaise M ES 129,55 125+ 200 1 Reg Reg DC 05/12/2015 Cholet
Voisin Denis Equ Avranches CFA HFA M M1 58,82 60 120 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Louviers
Angin Benoit Equ Reze ASBR M M1 57,6 60 80 1 Dep 1er Pas DC 17/10/2015 Nantes CA
Virgilio Manuel Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 65,75 67,5 222,5 3 Int-Nat Monde Op (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Virgilio Manuel Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 66 67,5 220 1 Int-Nat Zone DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,83 67,5 202,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,89 67,5 197,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,1 67,5 195 1 Int-Nat Reg DC 12/12/2015 Louviers
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,8 67,5 192,5 1 Int-Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
RINGEVAL THOMAS Equ Avallon HCA MFAC M M1 65 67,5 132,5 1 Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
LANDRE Francky Equ Loudun Espace Forme M M1 67,1 67,5 130 1 Int-Reg Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
LANDRE Francky Equ Loudun Espace Forme M M1 67,5 67,5 130 1 Int-Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Cognac
DURAND Maxence Equ Salon de Provence Fit Force MJC M M1 65,8 67,5 105 1 Dep Dep DC 07/11/2015 Mondragon
Virgilio Manuel Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M M1 65,54 67,5 0 NC Bulle France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
Riviere Jean Max Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 73,7 75 175 1 Int-Nat Reg DC 12/12/2015 La Reunion Ste Marie
Riviere Jean Max Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 73,98 75 175 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 72,32 75 170 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
PERRODOU DAVID Equ Pontoise CHC M M1 73,6 75 167,5 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 72,7 75 165 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
PERRODOU DAVID Equ Pontoise CHC M M1 73,8 75 165 1 Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
COSTA Pascal Equ Vert St Denis Cesson COV M M1 73,9 75 162,5 HM Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
COSTA Pascal Equ Vert St Denis Cesson COV M M1 74 75 160 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Vert St Denis
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 72,44 75 155 4 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 72,28 75 152,5 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 71,9 75 150 1 Nat Reg DC 05/12/2015 Cholet
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 72,4 75 150 1 Nat Reg DC 12/12/2015 St Malo
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 72,9 75 150 1 Nat Zone DC 06/02/2016 Loudeac
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Equ Peronne AAEEP M M1 73 75 150 1 Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
SERTELET Gerald Equ Gerzat Sun Club M M1 73,5 75 150 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Coubon
BRECHET Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 73,67 75 150 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
SERTELET Gerald Equ Gerzat Sun Club M M1 72,84 75 145 5 Int-Reg France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
ALLETZ Fabrice Equ St Joachim FAM M M1 73,8 75 140 2 Int-Reg Reg DC 05/12/2015 Cholet
CHAMPIGNY Patrick Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 72,16 75 130 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Dreux
CHAMPIGNY Patrick Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 70,37 75 120 1 Reg Dep DC 21/11/2015 Dreux
CHAMPIGNY Patrick Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 70,8 75 120 1 Reg 1er Pas DC 17/10/2015 Dreux
BRECHET Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 72,52 75 0 NC Bulle France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
LECLAINCHE Olivier Equ Ponthivy Pondi Fitness M M1 72,94 75 0 NC Bulle France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
ALLETZ Fabrice Equ St Joachim FAM M M1 73,95 75 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82,03 82,5 240 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 81,94 82,5 230 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82,21 82,5 225 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
COLMARD Michael Equ Fourchambault ASF M M1 82,35 82,5 190 1 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Equ Orvault OMF PDL M M1 81,42 82,5 182,5 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Equ Orvault OMF PDL M M1 81,5 82,5 175 1 Nat Reg DC 05/12/2015 Cholet
COLMARD Michael Equ Fourchambault ASF M M1 82,4 82,5 175 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Equ Orvault OMF PDL M M1 80,5 82,5 170 1 Nat 1er Pas DC 17/10/2015 Nantes CA
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 80,9 82,5 170 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 82,5 82,5 170 1 Nat Dep DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
SAINT CIERGE DAVID Equ Crest USSH USC M M1 81,4 82,5 150 2 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Crest
Roche Tony Equ Orvault OMF PDL M M1 82,4 82,5 137,5 1 Reg 2e Pas DC 21/05/2016 St Joachim
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M1 82,95 90 220 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M1 82,59 90 217,5 6 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M1 83 90 215 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Ayachi Rachid Equ Libercourt BF Bodyfit M M1 89,1 90 175 1 Int-Reg 1er Pas DC 25/10/2015 Libercourt
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 82,52 90 172,5 4 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 82,56 90 170 5 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
COLMARD Michael Equ Fourchambault ASF M M1 82,58 90 0 NC Bulle Zone DC 06/02/2016 Fourchambault
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 91,32 100 240 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 91,14 100 230 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 91,98 100 230 6 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 92,7 100 230 1 Int-Nat Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
CARON Loic Equ Blaringhem Pro BodyForce M M1 94,6 100 215 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
PIRES Daniel Equ Fresnes Power Fresnes M M1 91,14 100 210 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
CARON Loic Equ Blaringhem Pro BodyForce M M1 91,32 100 207,5 3 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
PIRES Daniel Equ Fresnes Power Fresnes M M1 92,3 100 202,5 1 Int-Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 90,8 100 200 1 Nat Zone DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
Levresse Franck Equ Verdun SAV Verdunois M M1 91,26 100 200 4 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
CARON Loic Equ Blaringhem Pro BodyForce M M1 92,8 100 200 1 Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
PIRES Daniel Equ Fresnes Power Fresnes M M1 93,5 100 200 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Vert St Denis
Ayachi Rachid Equ Libercourt BF Bodyfit M M1 90,6 100 192,5 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
Ayachi Rachid Equ Libercourt BF Bodyfit M M1 90,6 100 190 1 Nat Dep DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Coudoux Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 92,47 100 190 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 91,18 100 180 5 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Coudoux Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 91,4 100 180 1 Nat 1er Pas DC 24/10/2015 Beaumont
MORIN CEDRIC Equ Villefranche s Saone HCV M M1 91,5 100 180 2 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 92,4 100 180 1 Nat Reg DC 12/12/2015 La Reunion Ste Marie
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 92,3 100 160 1 Int-Reg Dep DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 99,9 100 160 1 Reg Reg DC 13/12/2015 Loos
Dalia Carl Equ Mondragon CHC Mondragonnais M M1 92,7 100 155 1 Int-Reg Reg DC 13/12/2015 La Garde
COUSAERT STEPHANE Equ Roye Heracles Club M M1 94,9 100 150 1 Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Compiegne
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 98,4 100 150 1 Reg Dep DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Dalia Carl Equ Mondragon CHC Mondragonnais M M1 92,1 100 145 HM Reg Dep DC 07/11/2015 Mondragon
COUSAERT STEPHANE Equ Roye Heracles Club M M1 90,8 100 142,5 1 Reg Dep DC 21/11/2015 Clermont lOise
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 92,3 100 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2016 Wingles
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 92,4 100 0 NC Bulle Dep DC 21/11/2015 La Reunion Ste Marie
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 92,5 100 0 NC Bulle Reg DC 13/12/2015 Loos
Beyon Frederic Equ Veron Gym M M1 103,59 110 250 4 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 100,48 110 230 6 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 100,56 110 230 1 Int-Nat Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 101,66 110 230 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 104,01 110 220 10 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Beyon Frederic Equ Veron Gym M M1 101,9 110 215 1 Nat Zone DC 06/02/2016 Fourchambault
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 103,4 110 200 2 Nat Zone DC 06/02/2016 Fourchambault
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 104,88 110 200 2 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 106,7 110 190 1 Int-Reg Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 109 110 190 1 Int-Reg Dep DC 21/11/2015 Dreux
Girard Pascal Equ Gerzat Sun Club M M1 109,6 110 190 1 Int-Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Beaumont
Clavier Arnaud Equ Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 105 110 185 1 Int-Reg Dep DC 22/11/2015 Fourchambault
Koziar Frederic Equ Fresnes Power Fresnes M M1 106,4 110 170 HM Reg Dep DC 08/11/2015 Villepinte
Moyon Michael Equ St Joachim FAM M M1 107,21 110 150 HM Dep 2e Pas DC 21/05/2016 St Joachim
Beyon Frederic Equ Veron Gym M M1 103,28 110 0 NC Bulle France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Spitz Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M1 106 110 0 NC Bulle Reg DC 13/12/2015 La Garde
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 107,53 110 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,62 125 290 5 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,86 125 280 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 120 125 280 1 Int-Nat Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 114,12 125 260 5 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 112 125 245 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
RIVIERE Patrick Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 118 125 245 3 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 111,6 125 240 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 Lhopital
RIVIERE Patrick Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 115,6 125 240 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 La Reunion Ste Marie
RIVIERE Patrick Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 116,9 125 240 1 Int-Nat Reg DC 12/12/2015 La Reunion Ste Marie
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 113,2 125 237,5 1 Int-Nat Reg DC 12/12/2015 LHopital
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 117,5 125 235 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
BENKISSOUS Mourad Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 112,6 125 230 Nat Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
RIVIERE Patrick Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 116,6 125 230 1 Nat Zone DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 117,36 125 230 4 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 115,31 125 220 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
Spitz Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M1 110,95 125 180 HM Reg Dep DC 22/11/2015 La Garde
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 118,41 125 0 NC Bulle Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
ABDELKADER Richard Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M M1 121 125 0 NC Bulle Reg DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 148,22 125+ 330 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 147,1 125+ 300 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 143,28 125+ 290 4 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 138,72 125+ 280 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,78 67,5 200 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,44 67,5 190 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,3 67,5 180 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,75 67,5 180 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Vincent Bernard (Bernard Vincent) Equ St Vallier ACSV M M2 63,83 67,5 140 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 Le Pouzin
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 64,2 67,5 125 2 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 63,7 67,5 122,5 1 Nat Reg DC 12/12/2015 LHopital
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 63,6 67,5 120 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Lhopital
PAREZ DOMINIQUE Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 65,4 67,5 120 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
PAREZ DOMINIQUE Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 65,32 67,5 115 3 Int-Reg France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
GAUTHIER Marc Equ Gerzat Sun Club M M2 65,5 67,5 100 1 Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Beaumont
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 64,6 67,5 92,5 1 Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Luneville
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 73,07 75 213 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 73,26 75 210 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 74,8 75 210 1 Int-Nat Reg DC 12/12/2015 LHopital
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 73,7 75 205 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 Lhopital
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 72,66 75 200 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
VERHAEGE Eric Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 73,4 75 165 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,1 75 150 1 Int-Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,62 75 145 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,5 75 140 1 Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
Belan Claude Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,36 75 137,5 4 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Belan Claude Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,8 75 137,5 1 Nat Zone DC 06/02/2016 Loudeac
Courtois Philippe Equ Aytre CHC Aytresien M M2 72,95 75 135 1 Nat Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
Belan Claude Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,3 75 130 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 St Malo
MONTALAND Dominique Equ St Vallier ACSV M M2 73,3 75 130 1 Int-Reg Dep DC 21/11/2015 Le Pouzin
MONTALAND Dominique Equ St Vallier ACSV M M2 73,7 75 127,5 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Crest
Rey Didier Equ Moissac ALFA Amicale Laique M M2 73,4 75 122,5 1 Int-Reg Zone DC 24/01/2016 Albi
Rey Didier Equ Moissac ALFA Amicale Laique M M2 72,7 75 120 1 Int-Reg Reg DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
ISACESCO Nicolas Equ Vert St Denis Cesson COV M M2 69,4 75 100 HM Reg Dep DC 08/11/2015 Villepinte
TIDONA Bruno Equ Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 82,4 82,5 202,5 1 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Loudeac
TIDONA Bruno Equ Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 82 82,5 197,5 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
TIDONA Bruno Equ Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 81,01 82,5 190 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Mingot Georges Equ Fourchambault ASF M M2 81,95 82,5 172,5 1 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Mingot Georges Equ Fourchambault ASF M M2 81,51 82,5 160 8 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 82,1 82,5 157,5 1 Nat Reg DC 05/12/2015 Aytre
Mingot Georges Equ Fourchambault ASF M M2 81,68 82,5 155 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 82 82,5 155 1 Nat Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
Le Blevenec Patrick Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 82,1 82,5 155 1 Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 81,7 82,5 150 1 Int-Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Cognac
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 82 82,5 150 4 Int-Reg France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
CUSIN Bernard Equ Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82,3 82,5 145 1 Int-Reg Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
TIDONA Bruno Equ Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 82,35 82,5 0 NC Bulle Reg DC 12/12/2015 St Malo
Le Blevenec Patrick Equ Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 82,68 90 182,5 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Beauregard Eric Equ Gerzat Sun Club M M2 86,8 90 160 2 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Crest
TIDONA Bruno Equ Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 85,4 90 145 HM Int-Nat 1er Pas DC 17/10/2015 Dinard
Mathias Patrick Equ Veron Gym M M2 87,2 90 130 Reg 1er Pas DC 18/10/2015 Avallon
Beauregard Eric Equ Gerzat Sun Club M M2 87,2 90 0 NC Bulle Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Boughamdouz Gemel Equ Fresnes Power Fresnes M M2 92,3 100 222,5 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Boughamdouz Gemel Equ Fresnes Power Fresnes M M2 92,11 100 217,5 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Boughamdouz Gemel Equ Fresnes Power Fresnes M M2 92,24 100 217,5 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Boughamdouz Gemel Equ Fresnes Power Fresnes M M2 92,8 100 217,5 1 Int-Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
LOGLI Michel Equ Chateauneuf les Martigues CFCM M M2 99,8 100 207,5 1 Int-Nat 1er Pas DC 11/10/2015 Le Lavandou
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 90,7 100 200 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 Brest
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 92,02 100 200 3 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 92,25 100 192,5 1 Int-Nat Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 91,5 100 190 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 92,64 100 187,5 3 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 92,9 100 187,5 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 90,56 100 185 4 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 92,35 100 182,5 1 Nat Dep DC 14/11/2015 Chollet
BEGYN FRANCK Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 91,9 100 180 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 92,35 100 180 HM Nat 1er Pas DC 17/10/2015 Dinard
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 92,32 100 172,5 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
LEBLANC Jean Luc Equ Levallois Sporting Club LSC M M2 92,4 100 170 2 Nat Reg DC 20/12/2015 Paris
Leblet Patrice Equ St Joachim FAM M M2 99,25 100 170 HM Int-Reg 2e Pas DC 21/05/2016 St Joachim
Petit Bernard Equ Gerzat Sun Club M M2 92,3 100 162,5 1 Int-Reg Dep DC 21/11/2015 Coubon
Petit Bernard Equ Gerzat Sun Club M M2 92,2 100 160 Int-Reg Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 93 100 157,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 17/10/2015 Nantes CA
BEDR Pierre Equ Chartres Essor Carnutes M M2 92,55 100 150 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Dreux
BEDR Pierre Equ Chartres Essor Carnutes M M2 92 100 135 1 Reg 1er Pas DC 17/10/2015 Dreux
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92,15 100 135 1 Reg Zone DC 06/02/2016 Loudeac
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92,45 100 130 1 Reg Dep DC 21/11/2015 Cesson
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92,8 100 130 1 Reg Reg DC 12/12/2015 St Malo
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 90,5 100 0 NC Bulle Zone DC 06/02/2016 Loudeac
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 104,3 110 250 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
SZEZEPANSKI Philippe Equ Cognac UACHM M M2 100,88 110 240 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
SZEZEPANSKI Philippe Equ Cognac UACHM M M2 101,7 110 240 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
SZEZEPANSKI Philippe Equ Cognac UACHM M M2 102,9 110 240 5 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 103,93 110 237,5 6 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
LOGLI Michel Equ Chateauneuf les Martigues CFCM M M2 101,46 110 225 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 104,8 110 225 1 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Loudeac
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 102,7 110 220 1 Int-Nat Dep DC 21/11/2015 Cesson
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 103,58 110 220 3 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
LOGLI Michel Equ Chateauneuf les Martigues CFCM M M2 100,3 110 207,5 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 La Garde
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 105,1 110 200 1 Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 102,14 110 195 4 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 103,9 110 190 1 Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
SZEZEPANSKI Philippe Equ Cognac UACHM M M2 100,89 110 0 NC Bulle Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 120,32 125 240 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Equ Dijon USCO M M2 120,2 125 237,5 1 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Minelle Jean Yves Equ Mourmelon CADMFAC M M2 117,4 125 230 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 118,42 125 210 2 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 118,67 125 205 1 Nat Reg DC 05/12/2015 Cholet
Minelle Jean Yves Equ Mourmelon CADMFAC M M2 116,3 125 200 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Epernay
SCOGNAMIGLIO Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 114 125 175 1 Reg Dep DC 22/11/2015 La Garde
SCOGNAMIGLIO Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 114,65 125 170 1 Reg Reg DC 13/12/2015 La Garde
SIROUX Pascal Equ Gerzat Sun Club M M2 117,3 125 155 1 Reg Dep DC 21/11/2015 Coubon
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 119,33 125 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 136,31 125+ 255 5 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 131 125+ 245 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 65,4 67,5 152,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 62,7 67,5 150 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 65,37 67,5 145 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 64,82 67,5 112,5 2 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 64,1 67,5 110 1 Nat Dep DC 21/11/2015 La Reunion Ste Marie
HENRY Marc Equ Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,44 67,5 110 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
HENRY Marc Equ Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,85 67,5 110 1 Nat Zone DC 06/02/2016 Loudeac
HENRY Marc Equ Caen Force Athletique Caennaise M M3 64,74 67,5 105 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Louviers
Laurent Guy (Homonyme2) Equ La Garde ACG Gardeen M M3 69,15 75 135 1 Int-Nat Dep DC 22/11/2015 La Garde
Leiterer Gerard Equ Guerande Guerandaise M M3 71,2 75 135 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Leiterer Gerard Equ Guerande Guerandaise M M3 70,7 75 127,5 1 Nat Reg DC 05/12/2015 Cholet
Grouet Jean Michel Equ Fourchambault ASF M M3 71,9 75 101 1 Int-Reg Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Grouet Jean Michel Equ Fourchambault ASF M M3 72,65 75 100 1 Int-Reg Zone DC 06/02/2016 Fourchambault
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 81,94 82,5 147,5 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 81,28 82,5 145 5 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 81,51 82,5 145 7 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 81,9 82,5 145 Int-Nat Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Delbeck Alain Equ Troyes Omnisports TOS M M3 82,4 82,5 145 1 Int-Nat Dep DC 22/11/2015 Troyes
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M3 81,2 82,5 140 2 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
COCHARD Alain Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 81,9 82,5 130 1 Nat Zone DC 06/02/2016 Loudeac
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M3 81,35 82,5 127,5 1 Nat Dep DC 22/11/2015 La Garde
Deconinck Erick Equ Lestrem Body Work BW M M3 85,9 90 182,5 1 Int-Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
Deconinck Erick Equ Lestrem Body Work BW M M3 84,54 90 180 4 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
Deconinck Erick Equ Lestrem Body Work BW M M3 84,8 90 180 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
Deconinck Erick Equ Lestrem Body Work BW M M3 84,66 90 175 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
NATY Michel Equ Fourchambault ASF M M3 82,65 90 145 1 Int-Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
Moyon Joel Equ St Joachim FAM M M3 82,72 90 130 1 Nat Reg DC 05/12/2015 Cholet
Rayon Alain Equ Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 85,4 90 130 1 Int-Reg Dep DC 14/11/2015 Chollet
COCHARD Alain Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,75 90 127,5 1 Nat Reg DC 12/12/2015 St Malo
BOUSSERY Alain Equ Halluin Halluinois CMFA M M3 89,4 90 120 2 Int-Reg 1er Pas DC 25/10/2015 Libercourt
Rayon Alain Equ Nantes CAN club Athletique Nantais M M3 82,67 90 0 NC Bulle Reg DC 05/12/2015 Cholet
Couchy Stanislas Equ Louviers Louverien HCL M M3 98,2 100 175 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 91,76 100 172,5 2 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 91,1 100 170 5 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,5 100 157,5 1 Nat Dep DC 22/11/2015 La Garde
Couchy Stanislas Equ Louviers Louverien HCL M M3 95,32 100 150 1 Nat Dep DC 08/11/2015 Caen
BOUSSERY Alain Equ Halluin Halluinois CMFA M M3 90,36 100 145 3 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
BOUSSERY Alain Equ Halluin Halluinois CMFA M M3 91,6 100 140 2 Nat Zone DC 07/02/2016 Wingles
LECLAIR Joel Equ Chartres Essor Carnutes M M3 102,65 110 145 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Dreux
LECLAIR Joel Equ Chartres Essor Carnutes M M3 103,74 110 145 1 Int-Reg Zone DC 07/02/2016 Murs Erigne
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 111,72 125 215 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,8 125 200 1 Int-Nat Reg DC 13/12/2015 La Garde
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 57,96 60 115 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 58,8 60 115 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 58,13 60 100 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M4 72,28 75 150,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M4 73,17 75 147,5 2 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 13/10/2016 Hamm Luxembourg EPF
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M4 73 75 145 1 Int-Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M4 75 75 142,5 1 Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
De Gueroult d Aublay Georges Equ Leucate Force M M4 80,4 82,5 105 1 Nat 1er Pas DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
De Gueroult d Aublay Georges Equ Leucate Force M M4 80,8 82,5 105 1 Nat Reg DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
MALICOT Paul Equ Blanquefort ESB Culturisme M M4 89,67 90 115 1 Nat 1er Pas DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
MALICOT Paul Equ Blanquefort ESB Culturisme M M4 90,22 100 117,5 1 Nat Dep DC 14/11/2015 Lesparre
PARUIT Louis Equ Mourmelon CADMFAC M M4 91,38 100 117,5 1 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
MALICOT Paul Equ Blanquefort ESB Culturisme M M4 91,62 100 117,5 2 Nat France Mast DC 26/03/2016 Mourmelon
PARUIT Louis Equ Mourmelon CADMFAC M M4 91,5 100 115 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Epernay
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 91,55 100 115 1 Nat Dep DC 22/11/2015 La Garde
Guillou Jean Claude Equ Brest Brestoise M M4 113,5 125 125 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Brest
SCEMAMA Anthony Equ Salon de Provence Fit Force MJC M SO 58,65 60 130 1 Nat Reg DC 13/12/2015 La Garde
KOROSKI Fabien Equ Aytre CHC Aytresien M SO 65,7 67,5 132,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Cognac
PETIT Guillaume (homonyme3) Equ Veron Gym M SO 67,5 67,5 100 Dep 1er Pas DC 18/10/2015 Avallon
Lefort Maxime Equ ST Lo Stade St Lois M SO 72,4 75 192,5 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Louviers
Lefort Maxime Equ ST Lo Stade St Lois M SO 70,94 75 187,5 1 Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
KUHN SEBASTIEN Equ Fourchambault ASF M SO 73,9 75 165 1 Nat Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
POTTIER GEOFFREY Equ Bordeaux ASPOM Begles M SO 72,81 75 152,5 1 Int-Reg Zone DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
POTTIER GEOFFREY Equ Bordeaux ASPOM Begles M SO 71,4 75 150 1 Int-Reg Reg DC 05/12/2015 Aytre
MERLE Cedric Equ Fresnes Power Fresnes M SO 74 75 150 HM Int-Reg Dep DC 08/11/2015 Villepinte
AUNIS DENIS Equ St Joachim FAM M SO 69,81 75 145 1 Int-Reg Reg DC 05/12/2015 Cholet
SCEMAMA Anthony Equ Salon de Provence Fit Force MJC M SO 71,5 75 140 1 Reg 1er Pas DC 11/10/2015 Le Lavandou
BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) Equ St Joachim FAM M SO 73,17 75 125 HM Dep Dep DC 14/11/2015 Chollet
BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) Equ St Joachim FAM M SO 73,42 75 0 NC Bulle Reg DC 05/12/2015 Cholet
HOUPERT Thomas Equ Ecrouves 516RT CSA M SO 77 82,5 200 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Lhopital
HOUPERT Thomas Equ Ecrouves 516RT CSA M SO 77,6 82,5 200 1 Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
LENGLET Florent Equ La Gorgue Body Force M SO 82,2 82,5 200 1 Nat Reg DC 13/12/2015 Loos
NARDOUX Mathias Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 80,92 82,5 195 2 Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
NARDOUX Mathias Equ St Medard Ensemble AS Athletique EASM M SO 80,57 82,5 190 1 Nat Zone DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
SZEZEPANSKI Stephane Equ Cognac UACHM M SO 81,1 82,5 185 1 Nat Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
SZEZEPANSKI Stephane Equ Cognac UACHM M SO 80,14 82,5 180 3 Int-Reg France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M SO 82,48 82,5 175 1 Int-Reg Dep DC 22/11/2015 Fourchambault
LUCAS Jimmy Equ Bruay La Bussiere USOBL M SO 82 82,5 170 4 Int-Reg France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
KUHN SEBASTIEN Equ Fourchambault ASF M SO 79,5 82,5 165 2 Int-Reg Dep DC 22/11/2015 Fourchambault
LUCAS Jimmy Equ Bruay La Bussiere USOBL M SO 81,1 82,5 165 1 Int-Reg 1er Pas DC 25/10/2015 Libercourt
KUHN SEBASTIEN Equ Fourchambault ASF M SO 78 82,5 157,5 Reg 1er Pas DC 18/10/2015 Avallon
LENGLET Florent Equ La Gorgue Body Force M SO 81,5 82,5 0 NC Bulle France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
LUCAS Jimmy Equ Bruay La Bussiere USOBL M SO 82,3 82,5 0 NC Bulle Reg DC 13/12/2015 Loos
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M SO 82,5 82,5 0 NC Bulle Zone DC 06/02/2016 Fourchambault
BELLONE Loic Equ Salon de Provence Fit Force MJC M SO 89,8 90 240 1 Nat Dep DC 07/11/2015 Mondragon
LUCAS Jimmy Equ Bruay La Bussiere USOBL M SO 82,6 90 195 1 Nat Dep DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M SO 82,78 90 175 1 Int-Reg Reg DC 19/12/2015 Fourchambault
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 89,65 90 175 Int-Reg Zone DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
SAINT CIERGE DAVID Equ Crest USSH USC M SO 82,85 90 160 HM Int-Reg 1er Pas DC 24/10/2015 Beaumont
Pierre Sebastien (Homonyme1) Equ Peronne AAEEP M SO 88,9 90 150 1 Dep 1er Pas DC 24/10/2015 Compiegne
BELLONE Loic Equ Salon de Provence Fit Force MJC M SO 87,66 90 0 NC Bulle France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 89,8 90 0 NC Bulle Dep DC 21/11/2015 Coubon
Michel Sebastien (homonyme1) Equ Cognac UACHM M SO 92,7 100 220 1 Nat Dep DC 21/11/2015 St Jean dAngely
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M SO 95,76 100 220 1 Nat Reg DC 12/12/2015 Crest
Levresse Franck Equ Verdun SAV Verdunois M SO 91,2 100 200 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Lhopital
Levresse Franck Equ Verdun SAV Verdunois M SO 91,4 100 200 1 Nat Reg DC 12/12/2015 LHopital
MARIDAS David Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 97,9 100 200 1 Int-Reg Reg DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
MARIDAS David Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 98,5 100 190 1 Int-Reg 1er Pas DC 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
BUSSAT Julien Equ Villefranche s Saone HCV M SO 95,4 100 170 1 Reg 2e Pas DC 28/05/2016 Villefrance s Saone
MELEK GUILLAUME Equ Rians ACF Athletique Club Force M SO 92 100 160 HM Reg Dep DC 22/11/2015 La Garde
JOUANNO Jerome Equ Ponthivy Pondi Fitness M SO 97,6 100 152,5 1 Dep Zone DC 06/02/2016 Loudeac
MELEK GUILLAUME Equ Rians ACF Athletique Club Force M SO 92,75 100 150 1 Dep Reg DC 13/12/2015 La Garde
JOUANNO Jerome Equ Ponthivy Pondi Fitness M SO 92,65 100 142,5 1 Dep Reg DC 12/12/2015 St Malo
LOGLI Fabrice Equ Chateauneuf les Martigues CFCM M SO 92,6 100 140 1 Dep 1er Pas DC 11/10/2015 Le Lavandou
Michel Sebastien (homonyme1) Equ Cognac UACHM M SO 93 100 0 NC Bulle France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M SO 100 100 0 NC Bulle France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 105 110 317,5 5 Int-Nat Monde Op (Equ) DC 19/04/2016 Rodby Danemark IPF
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 104,8 110 280 1 Nat France Op DC 26/03/2016 Mourmelon
PHILLIPPOT NICOLAS (Philipot Nicolas) Equ Brest Brestoise M SO 103,6 110 220 1 Nat Dep DC 21/11/2015 Brest
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Equ Louviers Louverien HCL M SO 100,67 110 180 1 Reg 1er Pas DC 17/10/2015 St Lo
MANGIN STEVE Equ Libercourt BF Bodyfit M SO 105 110 170 1 Reg Dep DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MANGIN STEVE Equ Libercourt BF Bodyfit M SO 103,2 110 165 1 Dep 1er Pas DC 25/10/2015 Libercourt
MANGIN STEVE Equ Libercourt BF Bodyfit M SO 104 110 165 1 Dep Reg DC 13/12/2015 Loos
COUSIN ANTHONY Equ Domerat FA M SO 101 110 0 NC Bulle Dep DC 21/11/2015 Coubon
PHILLIPPOT NICOLAS (Philipot Nicolas) Equ Brest Brestoise M SO 105 110 0 NC Bulle Zone DC 06/02/2016 Loudeac
Muller Alexandre Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 118,85 125 230 1 Int-Reg Reg DC 12/12/2015 Dreux
DIAS TAVARES Ludovic Equ Villepinte USCOV M SO 116,2 125 0 NC Bulle Zone DC 07/02/2016 Vert St Denis
JONVAUX Jonathan Equ Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 136,6 125+ 205 1 Reg Reg DC 28/11/2015 Dumbea Nouvelle Caledonie
ROUX Ludivine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 47,7 48 95 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 50,01 52 100 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 52,18 56 102,5 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 55,75 56 102,5 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 55,3 56 100 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
LEBRETON Florence Raw Reunion St Paul La Plaine CH D ES 64,6 67,5 140 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
Compagnon Aurore Raw Le Trait CHM D ES 65,38 67,5 120 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
RIEU Anne Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 77,2 82,5 72,5 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D JU 62,4 67,5 95 12 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Raw Aytre CHC Aytresien D M1 51,6 52 135 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
RAYNIER CHRISTINE (Reynier Christine) Raw Rians ACF Athletique Club Force D M1 53,5 56 87,5 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 54,41 56 85 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 58,1 60 145 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 57,6 60 142,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 57,5 60 125 6 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 67,22 67,5 150 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 62 67,5 105 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 69,23 75 140 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 78 82,5 120 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
Bechar Sylviane Raw Fresnes Power Fresnes D M2 45 48 122,5 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M2 54,87 56 120 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 54,95 56 122,5 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 60,11 67,5 110 11 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,95 67,5 110 6 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
FRANCOIS NOEMIE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 52,68 56 100 7 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Meaux French Iron Team D SO 59,02 60 173,5 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
SZALA BILNIK Joanna Raw Aubieres Crosswod Team D SO 58,2 60 150 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
Courqueux Cecile Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 56,2 60 142,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Meaux French Iron Team D SO 62,6 67,5 155 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
SZALA BILNIK Joanna Raw Aubieres Crosswod Team D SO 61,35 67,5 140 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 63,75 67,5 130 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
BOYER Noemie Raw Mondragon CHC Mondragonnais D SO 60,02 67,5 127,5 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 64,47 67,5 125 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 62,7 67,5 115 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
ALGUAZIL VIRGINIE Raw Le Trait CHM D SO 66,2 67,5 95 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 70 75 147,5 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
PANTEL THOMAS Raw Montpellier Spartans M ES 66,8 67,5 215 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Leucate
VIGNIER Florian Raw Meaux French Iron Team M ES 66,43 67,5 195 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
BATHILDE JOSELITO Raw Reunion St Paul La Plaine CH M ES 65,3 67,5 192,5 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
VIGNIER Florian Raw Meaux French Iron Team M ES 65,5 67,5 190 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
GODY Pierre Yves Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 62,55 67,5 165 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
GOURBEYRE Kevin Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 62,9 67,5 160 9 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
LEFEBVRE GABRIEL Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 60,2 67,5 130 4 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
CODRON Sebastien Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 68,5 75 212,5 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 71,63 75 200 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
JEHANNO Joan (JEHANNO Jouan) Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 69,25 75 190 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Ave
PIGEON Bastien Raw ST Lo Stade St Lois M ES 71,14 75 190 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 69,67 75 180 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
KLEIN ALEXANDRE Raw Troyes Omnisports TOS M ES 68,2 75 175 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
HERISSON Arnaud (HERISSON Arnault) Raw Langeais Form M ES 72 75 160 4 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
CHAPIGNAC Melvin Raw Fourchambault ASF M ES 69,3 75 152,5 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
DJOUDER Hedi Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 78,4 82,5 240 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
BARTHAS Thomas Raw Colomiers HCUS USC M ES 81,89 82,5 235 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
LE TOULLEC Loick Raw Fresnes Power Fresnes M ES 79 82,5 232,5 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
ERDOGAN BARIS Raw Vendome USC USCV M ES 77,79 82,5 225 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
PEYRONNIN JONATHAN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 75,7 82,5 220 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
AMRI Bekay Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 79,5 82,5 220 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
AMRI Bekay Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 80,25 82,5 220 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
BARTHAS Thomas Raw Colomiers HCUS USC M ES 79,1 82,5 215 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Leucate
SANSONE Gianni Raw St Priest CASP M ES 78,4 82,5 210 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
POULLAiN Sylvain Raw Vendome USC USCV M ES 77,69 82,5 200 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
LACAND Jeremy Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 78,4 82,5 200 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
MARQUER Quentin Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 80 82,5 155 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
LE TOULLEC Loick Raw Fresnes Power Fresnes M ES 78,69 82,5 0 NC Bulle Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
CANIVET PAUL Raw ST Lo Stade St Lois M ES 87 90 265 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 87,4 90 210 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
KIEKEN GAUTHIER (KICKEN GAUTHIER) Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 82,7 90 202,5 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
KIEKEN GAUTHIER (KICKEN GAUTHIER) Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 82,54 90 200 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
BOUILLOUX Remy Raw Gerzat Sun Club M ES 84,4 90 200 8 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
SCIAUVAU Pierre Raw Aubieres Crosswod Team M ES 86 90 190 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
CHOQUET Quentin Raw Avallon HCA MFAC M ES 84,35 90 150 6 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
AMBS Florestan Raw Escaudain FA M ES 96,49 100 230 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
De LORGERIL Florian Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 108,2 110 215 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Leucate
ISERI MEHMET Raw Villefranche s Saone HCV M ES 103,3 110 180 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
Delage Ganachaud Alexis Raw Cognac UACHM M JU 56,31 60 157,5 5 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
RONDEAUX RONAN Raw Le Trait CHM M JU 61,19 67,5 132,5 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
PIOT CORENTIN Raw Avallon HCA MFAC M JU 70 75 185 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
PAUL JULIAN Raw La Gorgue Body Force M JU 72,1 75 170 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
TROIA LUCAS Raw Escaudain FA M JU 72,6 75 165 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
LEPROU QUENTIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 68,33 75 132,5 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
LAPORTE FABIEN Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 82,3 82,5 150 5 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
BENOIT JOAN Raw Mondragon CHC Mondragonnais M JU 91,6 100 200 5 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
CAUET Erwan Raw Dinard Amical Club AC M JU 90,88 100 190 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
CAUET Erwan Raw Dinard Amical Club AC M JU 98,2 100 185 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Ave
DAKKOUNI Chabib (DAKKOUNi Chakib) Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 66,2 67,5 190 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
PARROT Jean Michel Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 64,5 67,5 140 7 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
EL BELGHITI Hassan Raw Le Puy en Velay USV M M1 72,1 75 300 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
DAKKOUNI Chabib (DAKKOUNi Chakib) Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 68,52 75 192,5 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
MORERE Anthony Raw Aubieres Crosswod Team M M1 70 75 170 6 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
Baali Kader (BAALI Abdelkader) Raw St Martin d'Heres ESSM M M1 81,3 82,5 270 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
Gandner Frederic Raw Romorantin ACRFA M M1 82,25 82,5 270 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
Herit Gilles Raw Fresnes Power Fresnes M M1 81,36 82,5 255 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
SARCY Romuald Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 82,1 82,5 225 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
Monique Jean Hugues Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 80,1 82,5 220 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
GEFFRY Andre Raw Gerzat Sun Club M M1 82,6 90 275 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
Herit Gilles Raw Fresnes Power Fresnes M M1 84,9 90 250 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
COLMARD Michael Raw Fourchambault ASF M M1 83,75 90 185 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
BONNEL Olivier Raw Villefranche s Saone HCV M M1 94,2 100 270 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
BONNEL Olivier Raw Villefranche s Saone HCV M M1 95,7 100 265 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
ROUE Morgan Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 92,65 100 255 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Ave
MERCIER Charly Raw Langeais Form M M1 94,84 100 250 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
POULET DAVID Raw Troyes Omnisports TOS M M1 94,1 100 235 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 91,8 100 232,5 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Leucate
CAHOREAU Thierry Raw Le Trait CHM M M1 90,94 100 230 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
CAHOREAU Thierry Raw Le Trait CHM M M1 98,83 100 225 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
THEBAULT Pascal Raw Aytre CHC Aytresien M M1 94,36 100 220 4 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
Peeters Andre Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 98,93 100 220 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
GAZE Georges Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 91,6 100 190 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
Kelle David Raw La Gorgue Body Force M M1 93,3 100 180 4 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
MAGDALEON Olivier Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 100,75 110 230 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Ave
NEVES JOSELITO Raw Limoges Asptt M M1 106,7 110 160 7 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 115,7 125 265 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 114,18 125 260 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
ANDRE LUDOVIC Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 111,5 125 165 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
Legard Patrick Raw Fourchambault ASF M M2 57,96 60 175 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
Legard Patrick Raw Fourchambault ASF M M2 59 60 170 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 64,7 67,5 185 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 66,43 67,5 182,5 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65,84 67,5 175 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
MALLET PATRICK Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M2 71,3 75 220 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
KERLER Yann Raw Romorantin ACRFA M M2 71,89 75 170 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
AH TIANE Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 73,3 75 170 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M2 73,3 75 160 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
Wettel Eric Raw Escaudain FA M M2 76,9 82,5 235 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
Niavet Alexandre Raw ST Lo Stade St Lois M M2 80,43 82,5 160 8 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
LABERENNE PiERRE (LABERENE Pierre) Raw Marignane CHC M M2 82,2 82,5 150 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
Lamarre Philippe Raw Chartres Essor Carnutes M M2 77,24 82,5 135 6 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
LE CHEQUER YVES Raw ST Lo Stade St Lois M M2 89,79 90 200 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
Lecerf Jacques Raw Limoges Asptt M M2 89,25 90 160 4 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 94,91 100 190 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 104,8 110 230 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
MONJAUX Pascal Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 101,25 110 170 6 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
Cuvelier Alain Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 62 67,5 170 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,86 67,5 150 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 66 67,5 140 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 73,8 75 210 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
Richard Jacques Raw St Malo CHSM M M3 82,25 82,5 250 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Ave
Richard Jacques Raw St Malo CHSM M M3 81,64 82,5 240 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 80,5 82,5 230 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
Reveiller Hugues Raw Loudun Espace Forme M M3 83,29 90 210 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
CHAZELAT BERNARD Raw Limoges Capo M M3 85,67 90 190 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
Vouillot Marc Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M3 92,1 100 180 6 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
De Faria Lucien Raw Vert St Denis Cesson COV M M4 57,4 60 195 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
Nivault Marcel Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M4 60,9 67,5 165 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
GIANA David Raw Verdun SAV Verdunois M SO 51,1 52 165 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
VALEYRE PAUL Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 57 60 185 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
LOUET Thomas Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 67 67,5 247,5 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
BOUCHANNAFA Kevin Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 67,1 67,5 210 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Leucate
VANWAELSCAPPEL GUILLAUME (Jumeau) Raw Wingles Forme M SO 63,2 67,5 200 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
WINSTERSTEIN Rene Kevin Raw Cognac UACHM M SO 69,96 75 205 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
PERRIER Charlie Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 74 75 200 7 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
PETIT Guillaume (homonyme3) Raw Veron Gym M SO 71,3 75 195 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
BESNARD ANTHONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 73,7 75 190 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
MOALI GAETAN Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 74 75 110 4 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
DIDON Dimitri Raw Verdun SAV Verdunois M SO 77,98 82,5 275 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
DIDON Dimitri Raw Verdun SAV Verdunois M SO 77,6 82,5 265 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
BRESSANO Kevin Raw ST Lo Stade St Lois M SO 78,69 82,5 250 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 78,6 82,5 210 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
Sacco David (Sacco Davide) Raw Menton ACM M SO 80,3 82,5 200 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
KLEIN Clement Raw Mourmelon CADMFAC M SO 81,3 82,5 190 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
HEITZ Nicolas Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 82,2 82,5 190 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
ANKIBO LEONCE Raw Reunion St Paul La Plaine CH M SO 78,5 82,5 170 5 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
Pinheiro Gil Raw Trilport UST Musculation M SO 87,05 90 295 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
VARVAT Sylvain Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 88,9 90 265 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
ST MARIGNY Alexis (GUIARD MARIGNY Alexis) Raw St Marcellin AC FA M SO 83,02 90 260 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
VARVAT Sylvain Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 89,47 90 260 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
Pinheiro Gil Raw Trilport UST Musculation M SO 85,9 90 250 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
Denecker Remi Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 87,1 90 220 3 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
Mazeau Jean Louis Raw Limoges Asptt M SO 83,26 90 215 2 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
BILLAS Nicolas Raw Macon Olympique M SO 86,85 90 215 4 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
ALBERTO DAVID Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 87,8 90 210 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Leucate
SALEMI Christophe Raw Marignane CHC M SO 87,3 90 190 4 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
SAMYN Julien Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 86,6 90 180 5 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
HERPE MATHIEU Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 82,9 90 160 6 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Pontoise
FAYOLLE Guillaume Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 82,6 90 150 10 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
BENHADJ ALI Raw Troyes Omnisports TOS M SO 95,9 100 325 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Woippy
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 94,96 100 280 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 95,95 100 270 1 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
LIMPALER RICHARD Raw Le Trait CHM M SO 90,4 100 245 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 St Lo
Loricourt Sully Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 92,8 100 240 3 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
DUPONT BENJAMIN Raw Escaudain FA M SO 98,5 100 240 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
DUPONT BENJAMIN Raw Escaudain FA M SO 98,2 100 230 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 90,9 100 220 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
DAVIET Jeremy Raw Aytre CHC Aytresien M SO 97,29 100 205 6 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 St Junien
BOYER Nicolas (homonyme) Raw Mondragon CHC Mondragonnais M SO 105,11 110 270 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 11/06/2016 Le Trait
BOYER Nicolas (homonyme) Raw Mondragon CHC Mondragonnais M SO 104 110 265 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Le Lavandou
RENAULT CEDRIC Raw La Gorgue Body Force M SO 102 110 172,5 6 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
BRAULT Kevin Raw Vendome USC USCV M SO 101,25 110 170 5 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Romorantin
MAGNIER HERVE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 106,5 110 170 8 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Avallon
Billoir Philippe Raw Escaudain FA M SO 122,8 125 240 1 Qualif Villenave (Raw) DL 21/02/2016 Wormhout
GHAOUI Nour Eddine Raw St Marcellin AC FA M SO 126,8 125+ 260 2 Qualif Villenave (Raw) DL 20/02/2016 Gerzat
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 42,7 44 50 30 50 130 1 Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 42,16 44 40 27,5 45 112,5 1 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Caen
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 41,64 44 30 25 40 95 1 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 St Lo
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 44,2 48 70 40 75 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D CA 55,6 56 70 40 100 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D CA 58,17 60 75 50 90 215 1 Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D CA 57,37 60 75 45 80 200 1 Zone (Raw) FA 23/01/2016 Bordeaux Aspom
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D CA 58,57 60 65 47,5 80 192,5 1 Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D CA 58,6 60 55 45 87,5 187,5 1 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Bordeaux Aspom
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D CA 56,35 60 50 40 90 180 1 Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D CA 56,5 60 55 37,5 80 172,5 1 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 St Lo
SAUVANET LEA Raw Floirac CMFFA D CA 64,75 67,5 80 40 100 220 1 Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
SAUVANET LEA Raw Floirac CMFFA D CA 66,52 67,5 60 37,5 90 187,5 1 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Bordeaux Aspom
SAUVANET LEA Raw Floirac CMFFA D CA 68,2 75 70 0 95 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
BERNARDIN DAMARIS Raw Troyes Omnisports TOS D ES 47,9 48 87,5 55 122,5 265 1 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2015 Troyes
BERNARDIN DAMARIS Raw Troyes Omnisports TOS D ES 48 48 85 50 130 265 2 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
ROUX Ludivine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 47 48 70 40 100 210 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
ROUX Ludivine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 46,9 48 72,5 37,5 90 200 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
ROUX Ludivine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 46,9 48 60 35 92,5 187,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
ROUX Ludivine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 46,9 48 60 30 97,5 187,5 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 51,5 52 117,5 65 130 312,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
MINGOT Audrey Raw Universite Blaise Pascal D ES 51,74 52 102,5 80 130 312,5 3 Int-Nat Coupe Monde Universitaire (Raw) Classic FA 11/07/2016 Minsk Belarus IPF
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 51,3 52 115 70 125 310 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Maisons Alfort
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 51,6 52 117,5 67,5 125 310 6 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 51,95 52 115 70 125 310 2 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 50,65 52 92,5 77,5 117,5 287,5 8 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 50,6 52 87,5 78 120 285,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,6 52 85 75 117,5 277,5 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,6 52 80 75 105 260 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
TESNIERES LUCIE Raw Meaux French Iron Team D ES 51,7 52 87,5 52,5 117,5 257,5 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Maisons Alfort
TESNIERES LUCIE Raw Meaux French Iron Team D ES 49,45 52 82,5 50 117,5 250 4 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 50,8 52 80 37,5 105 222,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
ALES ALICIA Raw Vitrolles HC HM D ES 52 52 80 40 85 205 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Mondragon
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 51,29 52 70 35 97,5 202,5 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Nantes
SCHEEPERS MAnon Raw Brest Brestoise D ES 51,65 52 80 30 87,5 197,5 HM Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
PERIGUEUX MARIE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D ES 48,8 52 77,5 40 77,5 195 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 29/05/2016 Maisons Alfort
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 51,35 52 62,5 35 80 177,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 06/12/2015 Romorantin
PELISSIER MELINA Raw Mondragon CHC Mondragonnais D ES 48,7 52 65 35 60 160 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Mondragon
Pollastri Victoria Raw Toulouse THC D ES 55,8 56 107,5 62,5 125 295 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 55,9 56 105 47,5 142,5 295 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
Pollastri Victoria Raw Toulouse THC D ES 55,8 56 90 55 105 250 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Albi
Pollastri Victoria Raw Toulouse THC D ES 56 56 85 50 105 240 HM Nat Reg (Raw) FA 29/11/2015 Port la Nouvelle
MARTIN Bianca Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D ES 55,95 56 85 42,5 100 227,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
ALES ALICIA Raw Vitrolles HC HM D ES 55,5 56 80 42,5 87,5 210 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Le Lavandou
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 56 56 75 40 90 205 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
LANDRY CINDY Raw Luneville CHL D ES 55,35 56 80 42,5 80 202,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Verdun
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 53,9 56 60 42 100 202 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Grenoble
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 55,3 56 60 35 90 185 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
TOINARD Mathilde Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 53 56 60 35 70 165 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 18/05/2016 Montpellier
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 53,3 56 55 30 80 165 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 01/11/2015 Vendome
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 54,7 56 55 30 70 155 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
WILLEFERT JUSTINE Raw Wingles Forme D ES 53 56 60 25 50 135 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 56,7 60 100 75 127,5 302,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56,5 60 107,5 45 140 292,5 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Verdun
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56,8 60 105 45 142,5 292,5 1 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
VEDEL Charlotte Raw Lyon INSA D ES 56,81 60 92,5 75 125 292,5 7 Int-Nat Coupe Monde Universitaire (Raw) Classic FA 11/07/2016 Minsk Belarus IPF
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 57 60 92,5 72,5 125 290 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
VAUTHIER AMANDINE Raw Luneville CHL D ES 57 60 80 40 120 240 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Woippy
MARTIN Bianca Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D ES 59,8 60 87,5 42,5 107,5 237,5 1 Nat Zone (Raw) FA 06/02/2016 Nouvelle Caledonie Auteuil
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 56,5 60 77,5 47,5 110 235 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
VAUTHIER AMANDINE Raw Luneville CHL D ES 56,8 60 80 40 115 235 2 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 56,35 60 77,5 45 105 227,5 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
BOUARD Amandine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 59,7 60 65 40 85 190 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
LANDRY CINDY Raw Luneville CHL D ES 56,2 60 65 35 85 185 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Woippy
VINCENT MARGAUX Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 56,11 60 57,5 35 75 167,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
MARTIN Bianca Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D ES 58,7 60 0 40 100 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 28/11/2015 Nouvelle Caledonie Dumbea
BAVOIL Prescilia Raw Jaux Power House D ES 61,4 67,5 135 80 160 375 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
CLISSON Virginie Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 63 67,5 130 77,5 155 362,5 2 Int-Nat Coupe Monde Universitaire (Raw) Classic FA 11/07/2016 Minsk Belarus IPF
CLISSON Virginie Raw Montpellier Spartans D ES 62,9 67,5 122,5 77,5 150 350 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
BAVOIL Prescilia Raw Jaux Power House D ES 60,7 67,5 120 75 150 345 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Calais
CLISSON Virginie Raw Montpellier Spartans D ES 62,4 67,5 115 75 140 330 1 Nat Reg (Raw) FA 29/11/2015 Port la Nouvelle
MARTINOL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 66,3 67,5 105 60 127,5 292,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
BAVOIL Prescilia Raw Jaux Power House D ES 60,5 67,5 105 65 120 290 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Doullens
BAVOIL Prescilia Raw Jaux Power House D ES 60,8 67,5 100 70 120 290 1 Nat Dep (Raw) FA 31/10/2015 Peronne
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 61,2 67,5 100 50 130 280 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
VANHALLE Marine Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore D ES 60,3 67,5 100 50 115 265 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
MARTINOL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 63,8 67,5 90 60 115 265 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 61 67,5 92,5 50 117,5 260 1 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
CAILLARD Marion Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois D ES 63 67,5 100 47,5 112,5 260 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
MARTINOL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 60,9 67,5 82,5 52,5 120 255 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
MARTINOL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 62,3 67,5 80 52,5 120 252,5 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
CAILLARD Marion Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois D ES 62,4 67,5 95 40 110 245 HM Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Bourgoin Jallieu
GUIBAL Emmanuelle Raw Montpellier Spartans D ES 60,9 67,5 80 52,5 107,5 240 2 Nat Reg (Raw) FA 29/11/2015 Port la Nouvelle
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 60,4 67,5 80 47,5 110 237,5 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Charleville Mezieres
GUIBAL Emmanuelle Raw Montpellier Spartans D ES 62 67,5 80 52,5 105 237,5 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D ES 62,6 67,5 85 42,5 110 237,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 60,9 67,5 70 62,5 102,5 235 2 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Calais
BAPTISTE OPHELIE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D ES 62,9 67,5 90 37,5 107,5 235 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 La Reunion St Paul
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D ES 64 67,5 75 45 102,5 222,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D ES 64,8 67,5 75 45 102,5 222,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D ES 65 67,5 75 45 102,5 222,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 24/01/2016 Avallon
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 62,25 67,5 70 37,5 105 212,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 Nantes CAN
ORBOIN ERICKA Raw Rians ACF Athletique Club Force D ES 62,2 67,5 80 37,5 90 207,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 29/05/2016 Rians
BAPTISTE OPHELIE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D ES 62,8 67,5 80 32,5 95 207,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 La Reunion St Paul
BOUARD Amandine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 61,8 67,5 70 42,5 87,5 200 1 Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
GUIBAL Emmanuelle Raw Montpellier Spartans D ES 60,7 67,5 55 35 70 160 1 Reg Dep (Raw) FA 31/10/2015 Leucate
EVUORT GWENDOLINE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D ES 72,8 75 117,5 57,5 130 305 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
EVUORT GWENDOLINE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D ES 73,8 75 107,5 55 130 292,5 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Pontoise
ORTIZ Annita Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM D ES 69,7 75 65 32,5 90 187,5 1 Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
ORTIZ Annita Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM D ES 70,6 75 60 27,5 85 172,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
CANET Chloe Raw Brest Brestoise D ES 70,4 75 40 57,5 72,5 170 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Pontrieux
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 117,8 90+ 125 85 140 350 1 Nat Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 51 52 60 32,5 85 177,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 52 52 62,5 35 70 167,5 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Bordeaux Aspom
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 54,6 56 80 42,5 92,5 215 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 53,26 56 72,5 37,5 82,5 192,5 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Romorantin
DHENIN CAMILLE Raw Peronne AAEEP D JU 55,7 56 67,5 35 77,5 180 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Doullens
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 53,35 56 60 35 70 165 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Chateauroux
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 53,84 56 50 32,5 60 142,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D JU 56,6 60 92,5 55 118 265,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D JU 56,6 60 85 52,5 102,5 240 1 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D JU 57,8 60 85 50 105 240 1 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2015 Troyes
OU ANNIE SOUYA Raw Troyes Omnisports TOS D JU 57,7 60 82,5 35 105 222,5 2 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2015 Troyes
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D JU 56,2 60 70 50 100 220 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Troyes
OU ANNIE SOUYA Raw Troyes Omnisports TOS D JU 56,7 60 80 32,5 105 217,5 2 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
OU ANNIE SOUYA Raw Troyes Omnisports TOS D JU 58 60 75 32,5 95 202,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Troyes
DHENIN CAMILLE Raw Peronne AAEEP D JU 56,3 60 67,5 35 80 182,5 1 Nat Dep (Raw) FA 31/10/2015 Peronne
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 62,8 67,5 82,5 62,5 97,5 242,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 62,6 67,5 80 50 100 230 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
LEHOUX Jade Raw Montauban Montalbanais HCM TG D JU 65,9 67,5 72,5 52,5 92,5 217,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Montauban
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 60,6 67,5 67,5 47,5 90 205 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 62,8 67,5 65 55 85 205 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D JU 62,85 67,5 75 35 95 205 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 61,1 67,5 62,5 45 75 182,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Avallon
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 61,2 67,5 55 47,5 80 182,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 63 67,5 50 52,5 75 177,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 62,9 67,5 45 50 65 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
LEHOUX Jade Raw Montauban Montalbanais HCM TG D JU 70,9 75 112,5 72,5 135 320 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D JU 70,5 75 92,5 62,5 120 275 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Villefranche s Saone
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 71,98 75 80 55 100 235 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
LEHOUX Jade Raw Montauban Montalbanais HCM TG D JU 68,6 75 75 55 95 225 1 Nat Dep (Raw) FA 01/11/2015 Graulhet
MURA pauline Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 71,1 75 75 30 105 210 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 Woippy
MURA pauline Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 70,6 75 70 30 95 195 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
MURA pauline Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 70 75 60 27,5 80 167,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Charleville Mezieres
MURA pauline Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 70,2 75 47,5 25 70 142,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Marne Acal
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,7 48 92,5 62,5 120 275 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 47 48 92,5 67,5 110 270 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 47 48 90 47,5 97,5 235 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Mondragon
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,57 52 105 72,5 110 287,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,59 52 102,5 70 115 287,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,2 52 100 67,5 115 282,5 3 Int-Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 50,9 52 100 67,5 112,5 280 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,16 52 97,5 67,5 110 275 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 51,2 52 102,5 45 102,5 250 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 51,9 52 95 47,5 100 242,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Mondragon
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 51,95 52 97,5 47,5 97,5 242,5 5 Int-Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
BOUCHERAT CELINE Raw Troyes Omnisports TOS D M1 52 52 70 50 105 225 1 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2015 Troyes
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 50,9 52 77,5 42,5 77,5 197,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Le Lavandou
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 52 52 72,5 45 0 117,5 NC Dep Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
CETIN Sylvie Raw Aubieres Crosswod Team D M1 53,2 56 87,5 52,5 110 250 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Aubiere
Mouchet Sabine Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 54,82 56 77,5 47,5 120 245 12 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
Mouchet Sabine Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 54,9 56 77,5 47,5 117,5 242,5 3 Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Mouchet Sabine Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 55,1 56 80 50 112,5 242,5 1 Nat Reg (Raw) FA 29/11/2015 Port la Nouvelle
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 56 56 70 47,5 90 207,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
BOUCHERAT CELINE Raw Troyes Omnisports TOS D M1 54 56 67,5 45 90 202,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Troyes
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 59,66 60 100 70 140 310 6 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,5 60 105 52,5 135 292,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,7 60 85 65 125 275 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,9 60 85 65 115 265 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 56,1 60 65 45 90 200 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 56,65 60 60 47,5 90 197,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 Dinard
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 58,5 60 50 55 90 195 HM Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 La Ricamarie
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D M1 58,7 60 67,5 42,5 82,5 192,5 1 Reg Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D M1 58,2 60 67,5 40 80 187,5 1 Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Charleville Mezieres
Iliev Isabelle Raw Bethune AC D M1 62,36 67,5 125 77,5 140 342,5 3 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 62,2 67,5 120 67,5 120 307,5 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Pontoise
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 61,2 67,5 120 65 120 305 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 67,2 67,5 110 47,5 140 297,5 HM Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Maisons Alfort
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 66,4 67,5 105 50 125 280 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Villepinte
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 61,4 67,5 82,5 87,5 105 275 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,15 67,5 80 82,5 97,5 260 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
ORY Celine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 61,6 67,5 85 42,5 130 257,5 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
ORY Celine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 61,55 67,5 82,5 40 132,5 255 3 Int-Reg France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 60,4 67,5 80 57,5 105 242,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
ORY Celine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 61,65 67,5 82,5 42,5 117,5 242,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
ORY Celine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 61,55 67,5 70 40 120 230 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,5 67,5 60 77,5 80 217,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Avallon
ORY Celine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 61,4 67,5 55 40 115 210 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 Dinard
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 69,35 75 125 67,5 157,5 350 1 Int-Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 69,75 75 115 65 145 325 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 68,5 75 117,5 52,5 142,5 312,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 68,5 75 115 55 140 310 9 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 67,73 75 105 65 135 305 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
AMDOUNI Mounia Raw Grenoble HCG D M1 67,78 75 90 45 105 240 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Grenoble
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 94,82 90+ 110 72,5 127,5 310 10 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 92,15 90+ 107,5 70 127,5 305 1 Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 93,7 90+ 102,5 75 127,5 305 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Pontoise
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 93 90+ 90 72,5 120 282,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 06/12/2015 Maisons Alfort
Bechar Sylviane Raw Fresnes Power Fresnes D M2 44 44 90 60 125 275 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Bechar Sylviane Raw Fresnes Power Fresnes D M2 44,8 48 90 55 100 245 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Maisons Alfort
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M2 46,15 48 65 35 107,5 207,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M2 45,97 48 60 32,5 95 187,5 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Romorantin
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 51,8 52 100 50 95 245 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 51,3 52 107,5 50 0 0 NC Bulle France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 55,8 56 65 55 87,5 207,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Bordeaux Aspom
BARBE MARYLINE Raw Rillieux la Pape D M2 53,55 56 50 40 90 180 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Villefranche s Saone
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,85 60 72,5 90 107,5 270 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Avallon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,3 60 80 55 122,5 257,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 59,6 60 82,5 42,5 125 250 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,4 60 75 55 115 245 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 58,5 60 80 42,5 122,5 245 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 59,85 60 85 42,5 112,5 240 2 Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 59,8 60 80 42,5 112,5 235 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 58,3 60 80 52,5 100 232,5 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Mondragon
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 57,8 60 77,5 50 95 222,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Mondragon
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,44 60 62,5 55 82,5 200 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,28 60 50 55 82,5 187,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 Bordeaux Aspom
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,59 60 0 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,56 67,5 105 72,5 140 317,5 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,5 67,5 100 72,5 130 302,5 5 Int-Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,6 67,5 100 70 132,5 302,5 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Reunion Ste Marie
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 61,9 67,5 95 72,5 132,5 300 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,3 67,5 95 70 130 295 HM Int-Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 La Reunion St Paul
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,4 48 62,5 43 96 201,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 46,5 48 62,5 42,5 75 180 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 47,5 48 65 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 48,4 52 67,5 43 90 200,5 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Avallon
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 54,52 56 110 55 150,5 315,5 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 54,7 56 100 53 145 298 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 60,5 67,5 95 52,5 110 257,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 62 67,5 65 52,5 112,5 230 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 61,5 67,5 60 55 112,5 227,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 62,8 67,5 70 52,5 105 227,5 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Doullens
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 65,83 67,5 72,5 37,5 115 225 1 Nat Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66 67,5 72,5 40 112,5 225 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Caen
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 65,55 67,5 70 40 110 220 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 St Lo
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,8 67,5 70 35 115 220 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 61,8 67,5 65 45 97,5 207,5 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Villefranche s Saone
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,4 67,5 62,5 30 107,5 200 3 Int-Reg France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,7 75 95 67,5 115 277,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
PAYET JACQUELINE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M3 71,8 75 80 45 110 235 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 La Reunion St Paul
PAYET JACQUELINE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M3 71,2 75 70 40 100 210 2 Int-Reg France Mast (Raw) FA 04/03/2016 Linas Monthlery
Liege Marie Christine Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M3 68,3 75 0 67,5 120 0 NC Bulle Monde Mast (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46 48 117,5 67,5 132,5 317,5 3 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,3 48 120 65 130 315 1 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,72 48 120 65 130 315 8 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,85 48 105 60 122,5 287,5 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
BUSIERE LAURA Raw Calais SH SOCH D SO 47 48 87,5 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 08/11/2015 Calais
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 50,95 52 110 70 130 310 1 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 52 52 90 70 115 275 1 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
BUSIERE LAURA Raw Calais SH SOCH D SO 48,8 52 82,5 47,5 120 250 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
Dantas Aurelie Raw Gerzat Sun Club D SO 51,8 52 95 42,5 112,5 250 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
BUSIERE LAURA Raw Calais SH SOCH D SO 48,8 52 85 50 110 245 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
Dantas Aurelie Raw Gerzat Sun Club D SO 50,8 52 90 42,5 105 237,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 55,1 56 87,5 70 112,5 270 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Charleville Mezieres
SAADI LAETITIA Raw Floirac CMFFA D SO 54,26 56 65 42,5 105 212,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Bordeaux Aspom
CARTA Alexandra Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 55 56 65 37,5 95 197,5 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Leucate
Vautier Vanessa (Dieudonne Vanessa) Raw Epernay CAE D SO 54,1 56 25 25 85 135 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Marne Acal
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Meaux French Iron Team D SO 59,55 60 140 72,5 170 382,5 1 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,65 60 132,5 90 130 352,5 1 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,45 60 137,5 95 115 347,5 5 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D SO 59,6 60 130 72,5 140 342,5 3 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,3 60 130 92,5 117,5 340 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D SO 56,83 60 125 70 140 335 1 Nat Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
DUPRE Delphine Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D SO 57,28 60 125 70 130 325 1 Nat Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
Courqueux Cecile Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 56,9 60 115 57,5 140 312,5 2 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
Courqueux Cecile Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 56,3 60 107,5 60 132,5 300 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
SZALA BILNIK Joanna Raw Aubieres Crosswod Team D SO 58,4 60 95 45 147,5 287,5 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
SZALA BILNIK Joanna Raw Aubieres Crosswod Team D SO 59,45 60 105 42,5 140 287,5 HM Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
GIRONCEL Yveline Raw Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D SO 59 60 85 67,5 130 282,5 3 Int-Reg Zone (Raw) FA 24/01/2016 Albi
MOUILLIERE MAnon Raw Beaumont BFAM D SO 56,1 60 102,5 57,5 110 270 2 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
SZALA BILNIK Joanna Raw Aubieres Crosswod Team D SO 57,3 60 85 42,5 135 262,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
FACON GWENAELLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 56,1 60 90 50 115 255 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 29/05/2016 Maisons Alfort
FERRIC Virginie Raw Bourges Body Athlete Club Bac18 D SO 57,77 60 87,5 50 100 237,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 29/05/2016 Vendome
MORO Marlene Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D SO 56,5 60 85 50 100 235 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 31/10/2015 Leucate
BOYER Noemie Raw Mondragon CHC Mondragonnais D SO 59,9 60 77,5 40 100 217,5 1 Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Mondragon
JOUILLE MARIE LYNE Raw Escaudain FA D SO 56,5 60 70 50 85 205 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
JOUILLE MARIE LYNE Raw Escaudain FA D SO 56,4 60 60 52,5 90 202,5 1 Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Calais
SUNE Caroline Raw Floirac CMFFA D SO 62 67,5 145 80 157,5 382,5 5 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
SUNE Caroline Raw Floirac CMFFA D SO 62,85 67,5 142,5 80 160 382,5 2 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Meaux French Iron Team D SO 60,6 67,5 137,5 72,5 170 380 6 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
SUNE Caroline Raw Floirac CMFFA D SO 62,68 67,5 145 77,5 155 377,5 1 Nat Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Meaux French Iron Team D SO 61,4 67,5 135 67,5 167,5 370 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Maisons Alfort
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 61,5 67,5 100 75 140 315 4 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,8 67,5 97,5 75 132,5 305 1 Nat Reg (Raw) FA 29/11/2015 Port la Nouvelle
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 66,6 67,5 115 65 125 305 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 29/05/2016 Maisons Alfort
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,8 67,5 95 70 135 300 1 Nat Dep (Raw) FA 31/10/2015 Leucate
LHUILLERY JESSICA Raw Limoges Capo D SO 61,8 67,5 105 67,5 125 297,5 6 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
PIERRE JULES Eveline Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 62,6 67,5 125 55 115 295 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Albi
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 66,3 67,5 95 55 145 295 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Mondragon
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 62,25 67,5 90 52,5 150 292,5 7 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,9 67,5 95 65 130 290 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 61,45 67,5 100 70 120 290 8 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
PIERRE JULES Eveline Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 62,1 67,5 115 55 120 290 HM Nat Dep (Raw) FA 31/10/2015 Leucate
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 66,35 67,5 95 60 135 290 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Rians
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 61,9 67,5 95 70 122,5 287,5 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Pontoise
LHUILLERY JESSICA Raw Limoges Capo D SO 62,13 67,5 100 65 122,5 287,5 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Bordeaux Aspom
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 62,6 67,5 92,5 52,5 142,5 287,5 2 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Albi
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 62,5 67,5 85 57,5 137,5 280 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 24/01/2016 Avallon
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 62,3 67,5 82,5 57,5 135 275 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 65,75 67,5 90 55 130 275 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Le Lavandou
LHUILLERY JESSICA Raw Limoges Capo D SO 61,6 67,5 92,5 62,5 112,5 267,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
GIRONCEL Yveline Raw Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D SO 60,4 67,5 75 70 120 265 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 01/11/2015 Graulhet
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 62,6 67,5 80 55 130 265 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
GIRONCEL Yveline Raw Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D SO 61,6 67,5 80 70 110 260 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Montauban
CHARPENTIER SHANE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D SO 67,11 67,5 82,5 50 110 242,5 1 Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Cholet
THIEBAUT LAURIE Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D SO 63 67,5 70 45 120 235 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Mondragon
MEUNIER Sarah Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 61,7 67,5 80 60 90 230 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Villepinte
THIEBAUT LAURIE Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D SO 63 67,5 80 45 105 230 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63 67,5 77,5 40 105 222,5 1 Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Cholet
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63,38 67,5 77,5 40 105 222,5 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 21/05/2016 St Joachim
CHEDRA SABRINA Raw Blanquefort ESB Culturisme D SO 61,65 67,5 65 47,5 100 212,5 2 Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 Bordeaux Aspom
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 62,31 67,5 70 37,5 105 212,5 1 Reg Dep (Raw) FA 14/11/2015 Cholet
CHEDRA SABRINA Raw Blanquefort ESB Culturisme D SO 61,2 67,5 70 47,5 85 202,5 3 Reg Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
BOUARD Amandine Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D SO 61,3 67,5 75 37,5 85 197,5 2 Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
CHEDRA SABRINA Raw Blanquefort ESB Culturisme D SO 63,64 67,5 65 42,5 75 182,5 1 Dep Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
CHEDRA SABRINA Raw Blanquefort ESB Culturisme D SO 61,14 67,5 52,5 35 60 147,5 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Bordeaux Aspom
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63 67,5 72,5 0 0 0 NC Bulle Zone (Raw) FA 23/01/2016 Nantes
COURQUEUX Nathalie Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 70,95 75 132,5 72,5 145 350 2 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
COURQUEUX Nathalie Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 71,4 75 135 67,5 140 342,5 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 69,45 75 120 70 147,5 337,5 3 Nat France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
NITHARUM Marie Pierre Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 69,8 75 117,5 75 140 332,5 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Pontoise
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 71,4 75 127,5 55 150 332,5 1 Nat Zone (Raw) FA 06/02/2016 Nouvelle Caledonie Auteuil
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 71,4 75 127,5 57,5 140 325 1 Nat Reg (Raw) FA 28/11/2015 Nouvelle Caledonie Dumbea
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 70,15 75 117,5 57,5 145 320 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
ERNEWEIN MORGANE Raw Luneville CHL D SO 70,8 75 90 50 120 260 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
ERNEWEIN MORGANE Raw Luneville CHL D SO 70,7 75 90 45 110 245 1 Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Verdun
CHARPENTIER SHANE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D SO 68,11 75 75 47,5 115 237,5 HM Reg Dep (Raw) FA 14/11/2015 Cholet
ERNEWEIN MORGANE Raw Luneville CHL D SO 70,1 75 75 47,5 105 227,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Woippy
Lis Stephanie Raw L'Hopital Lorraine HCA D SO 69,4 75 80 47,5 90 217,5 2 Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Woippy
ZARQANE Leila Raw Leucate Force D SO 70,2 75 65 37,5 110 212,5 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Leucate
BATTISTELLA IRENE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 79,52 82,5 60 40 65 165 1 Dep Dep (Raw) FA 07/11/2015 Caen
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 113,2 90+ 125 25 120 270 1 Int-Reg France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 46 52 67,5 50 95 212,5 1 Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 44,8 52 65 47,5 80 192,5 1 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 44,6 52 60 45 75 180 1 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 51,1 52 80 60 100 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
Delage Ganachaud Alexis Raw Cognac UACHM M CA 55,18 56 85 65 142,5 292,5 1 Nat Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
VASSEUR Quentin (Homonyme2) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 54,5 56 40 30 50 120 1 Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M CA 58,7 60 105 90 135 330 1 Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M CA 58,6 60 100 85 130 315 1 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
LAGACHE THEO Raw Lens CA FA Lensois M CA 59,15 60 72,5 42,5 87,5 202,5 2 Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
PEYCHER Quentin Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 60 60 70 45 85 200 1 Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
PEYCHER Quentin Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 59,87 60 50 37,5 60 147,5 1 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Caen
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M CA 58,6 60 115 85 145 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 67 67,5 110 90 155 355 1 NC 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Villefranche s Saone
LEFEBVRE SEBASTIEN (Homonyme 2) Raw Doullens FHM M CA 62,2 67,5 105 70 125 300 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 31/10/2015 Peronne
LEFEBVRE SEBASTIEN (Homonyme 2) Raw Doullens FHM M CA 63 67,5 100 75 120 295 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Doullens
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 61,9 67,5 85 72,5 135 292,5 1 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Bourgoin Jallieu
FIEVRE Mathis Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M CA 67,5 67,5 90 67,5 125 282,5 1 Zone (Raw) FA 23/01/2016 Nantes
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 62,85 67,5 82,5 72,5 125 280 1 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Grenoble
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,1 67,5 100 70 105 275 1 Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
TERKI Florian Raw Arzans ARAPS Roquelande M CA 64,8 67,5 85 60 120 265 1 NC 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Leucate
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,67 67,5 90 75 100 265 1 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Caen
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,99 67,5 90 72,5 100 262,5 1 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 St Lo
FIEVRE Mathis Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M CA 64,39 67,5 85 62,5 100 247,5 1 Reg (Raw) FA 05/12/2015 Cholet
MEDIC Almir Raw Le Puy en Velay USV M CA 61,3 67,5 80 55 110 245 1 Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
GUEGUEN Sullivan Raw Brest Brestoise M CA 63,8 67,5 75 60 95 230 1 NC 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Pontrieux
MEDIC Almir Raw Le Puy en Velay USV M CA 61,1 67,5 72,5 55 100 227,5 1 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
ALEXANDRE LOUIS Raw Doullens FHM M CA 65 67,5 90 45 92,5 227,5 1 Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
ALEXANDRE LOUIS Raw Doullens FHM M CA 66,6 67,5 87,5 50 90 227,5 1 Zone (Raw) FA 24/01/2016 Calais
ALEXANDRE LOUIS Raw Doullens FHM M CA 64,4 67,5 82,5 47,5 90 220 1 Dep (Raw) FA 31/10/2015 Peronne
ALEXANDRE LOUIS Raw Doullens FHM M CA 64,9 67,5 80 47,5 90 217,5 1 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Doullens
MEDIC Almir Raw Le Puy en Velay USV M CA 62 67,5 67,5 45 85 197,5 1 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
PEYCHER Quentin Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 62,2 67,5 82,5 50 100 2 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
MEDIC Almir Raw Le Puy en Velay USV M CA 65,1 67,5 105 65 120 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
TETE Nicolas Raw Fourchambault ASF M CA 70,95 75 120 70 160 350 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
TETE Nicolas Raw Fourchambault ASF M CA 72,25 75 115 62,5 152,5 330 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Avallon
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 71,8 75 110 80 130 320 1 Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 73,1 75 95 75 120 290 1 Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M CA 70,61 75 105 80 100 285 1 Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M CA 68,7 75 85 80 115 280 1 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
Garcia Lucas (Homonyme2) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 70,85 75 75 65 110 250 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Avallon
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 72 75 75 65 110 250 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Avallon
Gashi Nicolas (GASCHI NICOLAS) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 71,9 75 92,5 55 92,5 240 2 Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
Gashi Nicolas (GASCHI NICOLAS) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 70,94 75 90 60 87,5 237,5 2 Dep (Raw) FA 07/11/2015 Caen
LESAGE CORENTIN Raw Loos Body Force AC 59 M CA 71,4 75 85 52,5 90 227,5 2 Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
Gashi Nicolas (GASCHI NICOLAS) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 70,35 75 80 57,5 80 217,5 2 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 St Lo
MILLE HUGO Raw La Gorgue Body Force M CA 73,3 75 70 50 80 200 2 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
LESAGE CORENTIN Raw Loos Body Force AC 59 M CA 70,6 75 70 47,5 75 192,5 1 Dep (Raw) FA 08/11/2015 Calais
LESAGE CORENTIN Raw Loos Body Force AC 59 M CA 70,4 75 65 50 75 190 3 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 67,7 75 110 82,5 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 70,1 75 100 82,5 115 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 72,2 75 130 82,5 152,5 2 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
MILLE HUGO Raw La Gorgue Body Force M CA 72,3 75 0 60 90 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 08/11/2015 Calais
Gashi Nicolas (GASCHI NICOLAS) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 74,3 75 85 62,5 97,5 2 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
POTTIER TOM Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M CA 80,3 82,5 105 80 130 315 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
POTTIER TOM Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M CA 80,8 82,5 97,5 75 110 282,5 1 Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Charleville Mezieres
BELVERGE Benjamin Raw Loos Body Force AC 59 M CA 80 82,5 75 50 90 215 1 Dep (Raw) FA 08/11/2015 Calais
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M CA 76,6 82,5 152,5 90 145 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
TOLUAFE THOMAS (Toluafe Tomasi) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M CA 88,6 90 100 80 130 310 1 Zone (Raw) FA 06/02/2016 Nouvelle Caledonie Auteuil
MAUROY TEDDY Raw Doullens FHM M CA 90 90 85 55 120 260 1 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Doullens
BELVERGE Benjamin Raw Loos Body Force AC 59 M CA 85,1 90 82,5 52,5 110 245 2 Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
TOLUAFE THOMAS (Toluafe Tomasi) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M CA 84,8 90 70 70 90 230 1 Reg (Raw) FA 28/11/2015 Nouvelle Caledonie Dumbea
BELVERGE Benjamin Raw Loos Body Force AC 59 M CA 84,8 90 75 45 85 205 1 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
BELVERGE Benjamin Raw Loos Body Force AC 59 M CA 88 90 95 60 120 1 France Jeunes (Raw) FA 30/04/2016 Port La Nouvelle
MAUROY TEDDY Raw Doullens FHM M CA 92,6 100 110 65 145 320 1 Zone (Raw) FA 24/01/2016 Calais
MAUROY TEDDY Raw Doullens FHM M CA 93,1 100 112,5 65 135 312,5 1 Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
MAUROY TEDDY Raw Doullens FHM M CA 91,2 100 100 65 135 300 1 Dep (Raw) FA 31/10/2015 Peronne
BEN FREDJ FARES Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 102,1 110 120 80 175 375 1 NC 2e Pas (Raw) FA 28/05/2016 Villefranche s Saone
TOLUAFE PIERRE CHANEL Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M CA 114,4 125 70 70 90 230 1 Reg (Raw) FA 28/11/2015 Nouvelle Caledonie Dumbea
ARNOULD SENIO Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M CA 136,7 125+ 70 65 90 225 1 Reg (Raw) FA 28/11/2015 Nouvelle Caledonie Dumbea
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 51,9 52 110 97,5 165 372,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 51,59 52 107,5 92,5 150 350 1 Nat Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 54,3 56 105 90 147,5 342,5 1 Nat Dep (Raw) FA 31/10/2015 Aytre
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M ES 52,8 56 102,5 75 160 337,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 54,3 56 95 87,5 147,5 330 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Loudun
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M ES 53 56 95 75 150 320 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Villepinte
BOURZIER CEDRIC Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 55,9 56 87,5 77,5 120 285 1 Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 58,6 60 160 122,5 187,5 470 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 58,15 60 167,5 125 175 467,5 3 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
BEDA Hugo Raw Villepinte USCOV M ES 58,3 60 140 80 155 375 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Villepinte
BEDA Hugo Raw Villepinte USCOV M ES 57,5 60 135 80 155 370 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 IDF
RUIZ FRANCOIS Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 58,8 60 105 90 160 355 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Mondragon
NGO WILLIAM Raw Troyes Omnisports TOS M ES 57,5 60 115 67,5 170,5 353 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
BLANGY Anthony Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 56,3 60 122,5 92,5 135 350 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
DELAMARCHE Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 58,3 60 120 75 130 325 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
DELAMARCHE Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 56,15 60 110 67,5 135 312,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 Dinard
DELAMARCHE Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 57,9 60 115 65 120 300 1 Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
BOURZIER CEDRIC Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 57 60 85 75 120 280 1 Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Avallon
DA COSTA TONY Raw Troyes Omnisports TOS M ES 59,8 60 80 72,5 120 272,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Troyes
BOURZIER CEDRIC Raw Varennes Vauzelles CHM M ES 57 60 75 72,5 110 257,5 Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Avallon
DELAMARCHE Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 57,3 60 120 75 0 195 NC Dep Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,8 67,5 210 137,5 227,5 575 6 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,1 67,5 207,5 135 230 572,5 3 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 66 67,5 197,5 127,5 217,5 542,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 64,9 67,5 175 130 220 525 1 Nat Reg (Raw) FA 29/11/2015 Port la Nouvelle
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 63,1 67,5 175 135,5 192,5 503 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 65,2 67,5 150 120 210 480 1 Nat Dep (Raw) FA 31/10/2015 Leucate
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,2 67,5 172,5 130 175 477,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
CHELLES LUCAS Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 65,95 67,5 175 120 175 470 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
PANTEL THOMAS Raw Montpellier Spartans M ES 64,4 67,5 160 90 205 455 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Albi
POLIMANN Nino Raw Luneville CHL M ES 65 67,5 150 105 200 455 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 Verdun
CODRON Sebastien Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 67,2 67,5 150 115 190 455 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 65,3 67,5 147,5 110 190 447,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
LENORMAND Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 65 67,5 157,5 95 182,5 435 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
LENORMAND Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 65,6 67,5 150 100 170 420 1 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
LEVEQUE LOIC Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 64,1 67,5 150 100 165 415 1 Nat Dep (Raw) FA 08/11/2015 Calais
LEVEQUE LOIC Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 65,3 67,5 150 100 165 415 1 Nat Zone (Raw) FA 24/01/2016 Calais
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65,9 67,5 152,5 102,5 160 415 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
GNOINSKY Antoine (GNOINSKI Antoine) Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 66,65 67,5 150 87,5 177,5 415 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
DEMAY Tanguy Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 64,8 67,5 135 100 175 410 2 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 Fougeres
DEMAY Tanguy Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 65,4 67,5 135 102,5 170 407,5 2 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
POLIMANN Nino Raw Luneville CHL M ES 63,3 67,5 130 95 180 405 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Woippy
GNOINSKY Antoine (GNOINSKI Antoine) Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 65,5 67,5 147,5 90 167,5 405 3 Nat Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
GLANDAIS Maxime Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 63,6 67,5 132,5 90 180 402,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 12/09/2015 Nouvelle Caledonie Ouemo FitZone
PICHERIT ROMAIN Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 64,12 67,5 140 100 160 400 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 21/05/2016 St Joachim
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 64,51 67,5 125 102,5 172,5 400 1 Nat Dep (Raw) FA 15/11/2015 St Junien
LENORMAND Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 64,7 67,5 140 95 165 400 1 Nat Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
GLANDAIS Maxime Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 63,6 67,5 132,5 85 180 397,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 28/11/2015 Nouvelle Caledonie Dumbea
BRUNET Guillaume Raw Jaux Power House M ES 66 67,5 130 97,5 167,5 395 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 24/01/2016 Calais
RASIGADE Antoine Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 66,7 67,5 145 90 160 395 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 18/05/2016 Montpellier
RYO Jean Marie Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 65,7 67,5 122,5 90 180 392,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Dinard
GLANDAIS Maxime Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 62,4 67,5 120 90 170 380 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 06/02/2016 Nouvelle Caledonie Auteuil
BRUNET Guillaume Raw Jaux Power House M ES 64,3 67,5 130 95 155 380 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 31/10/2015 Peronne
JULIEN Mathieu Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 62,2 67,5 135 90 150 375 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
LEVEQUE LOIC Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 64,7 67,5 140 95 140 375 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
JULIEN Mathieu Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 62,3 67,5 130 92,5 150 372,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Ambert
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 64,13 67,5 112,5 100 160 372,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Limoges Capo
GILLET FRANCOIS Raw Avallon HCA MFAC M ES 65,85 67,5 107,5 105 160 372,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 05/12/2015 Avallon
JOURDAIN DAVID Raw Lestrem Body Work BW M ES 64,26 67,5 127,5 72,5 170 370 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 06/12/2015 La Gorgue
DEMAY Tanguy Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 65,45 67,5 115 100 155 370 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 St Aubin
GODY Pierre Yves Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 63,15 67,5 110 92,5 165 367,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 23/01/2016 Bordeaux Aspom
GODY Pierre Yves Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 62,19 67,5 110 90 165 365 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
LENORMAND Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 64,2 67,5 130 92,5 140 362,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 Dinard
KLEIN Benjamin Raw Mourmelon CADMFAC M ES 63,1 67,5 110 97,5 150 357,5 2 Reg Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
JULIEN Mathieu Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 61,45 67,5 120 90 140 350 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 07/11/2015 Gerzat
JOURDAIN DAVID Raw Lestrem Body Work BW M ES 64,6 67,5 120 70 160 350 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Calais
DEMAY Tanguy Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 65,35 67,5 110 90 150 350 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/10/2015 Dinard
GODY Pierre Yves Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 60,45 67,5 105 85 150 340 1 Reg Dep (Raw) FA 14/11/2015 Lesparre
BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Raw Escaudain FA M ES 62,3 67,5 115 80 137,5 332,5 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
JOUSSET FLORIAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 67,48 67,5 90 85 155 330 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 21/05/2016 St Joachim
KLEIN Benjamin Raw Mourmelon CADMFAC M ES 63,3 67,5 100 92,5 130 322,5 1 Reg Dep (Raw) FA 08/11/2015 Charleville Mezieres
MARTIN Guillaume Raw Colomiers HCUS USC M ES 66,92 67,5 105 87,5 130 322,5 2 Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Montauban
NAJEL Joslin Raw Colomiers HCUS USC M ES 67,17 67,5 115 72,5 135 322,5 3 Reg 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Montauban
JULIEN Mathieu Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 61,7 67,5 105 80 135 320 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 24/10/2015 Beaumont
JOURDAIN DAVID Raw Lestrem Body Work BW M ES 63,1 67,5 90 67,5 152,5 310 3 Reg 1er Pas (Raw) FA 11/10/2015 Halluin
GODY Pierre Yves Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 60,74 67,5 90 87,5 130 307,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Bordeaux Aspom
DA COSTA TONY Raw Troyes Omnisports TOS M ES 62,3 67,5 90 80 130 300 1 Reg Dep (Raw) FA 15/11/2015 Troyes
GIACETTI Fabien Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 67,5 67,5 100 80 100 280 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
DELPECH QUENTIN Raw Linas Montlhery Coson M ES 67,3 67,5 70 65 125 260 1 Dep 2e Pas (Raw) FA 29/05/2016 Maisons Alfort
TOSELLO Thibault Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 66 67,5 80 60 110 250 1 Dep 2e Pas (Raw) FA 18/05/2016 Montpellier
DELPECH KEVIN Raw Linas Montlhery Coson M ES 62,2 67,5 90 65 90 245 1 Dep 2e Pas (Raw) FA 29/05/2016 Maisons Alfort
Houvet Jordan Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 64,23 67,5 120 0 0 0 NC Bulle 2e Pas (Raw) FA 07/05/2016 Blanquefort
PANTEL THOMAS Raw Montpellier Spartans M ES 64,3 67,5 167,5 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 29/11/2015 Port la Nouvelle
BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Raw Escaudain FA M ES 64,7 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Zone (Raw) FA 24/01/2016 Calais
PANTEL THOMAS Raw Montpellier Spartans M ES 65,3 67,5 0 0 0 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
PANTEL THOMAS Raw Montpellier Spartans M ES 65,4 67,5 0 0 0 0 NC Bulle France Op (Raw) FA 09/04/2016 St Etienne
Duong Vichet Raw Troyes Omnisports TOS M ES 74,8 75 255 150 255 660 1 Nat Reg (Raw) FA 06/11/2015 Dampierre au Temple
Duong Vichet Raw Troyes Omnisports TOS M ES 74 75 255 150 250 655 2 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 71,05 75 217,5 185 240 642,5 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
Duong Vichet Raw Troyes Omnisports TOS M ES 72,95 75 230 150 240 620 3 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 05/03/2016 Tartu Estonie EPF
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 72,66 75 200 195 220 615 6 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic FA 19/06/2016 Killeen USA IPF
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 73,5 75 205 175 230 610 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 72,3 75 215 150 210 575 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
Elissalde Mickael (Ellissade Mickael) Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 73,1 75 195 127,5 220 542,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
BRESSANO Kevin Raw ST Lo Stade St Lois M ES 73,5 75 170 130 240 540 1 Nat Reg (Raw) FA 19/12/2015 Le Trait
NGUYEN HOANG THUAN (N GUYEN Hoang Thuan) Raw Troyes Omnisports TOS M ES 72 75 190 117,5 230 537,5 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 71,1 75 190 140 200 530 1 Nat Reg (Raw) FA 06/12/2015 Maisons Alfort
LENGLART Alexis Raw Blaringhem Pro BodyForce M ES 71,2 75 180 120 230 530 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 30/03/2016 Port La Nouvelle
LECLERC TANGUY Raw Monaco ASM Cap d'Ail M ES 71,65 75 180 120 230 530 1 Nat Zone (Raw) FA 23/01/2016 La Ricamarie
Elissalde Mickael (Ellissade Mickael) Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 71,65 75 187,5 125 215 527,5 1 Nat Reg (Raw) FA 12/12/2015 Blanquefort
Elissalde Mickael (Ellissade Mickael) Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 72,89 75 180 125 210 515 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 10/10/2015 Bordeaux Aspom
FORT MAXIME Raw Chateauroux CHMC M ES 73,25 75 190 110 210 510</