2021
2020
2019
2018
2017
2016
Décembre
Novembre
Septembre
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
2015
2014
2013
2012
2011

2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1977
1976
1975
1970
1969

Classements mis à jour le 18 Sept 2021
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2015 - 2016 - FFF Force - IPF - EPF

Bilan Annuel 2015 - 2016 - FFF Force - IPF - EPF

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres FFF Force - IPF - EPF effectuées pour la saison 2015-2016 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu fede
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 44,6 48 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 44,9 48 50 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
RAY MARCOU Alizee Raw Moissac ALFA Amicale Laique D ES 44,8 48 27,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,3 52 78,5 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 49,4 52 70 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 49,79 52 67,5 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,5 52 65 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 51,6 52 65 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 51,9 52 55 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 50,46 52 40 1 Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 49,64 52 37,5 1 Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 50,5 52 37,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Nantes CA
DEVER MARINE Raw ST Lo Stade St Lois D ES 51,16 52 37,5 7 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 48,89 52 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 52,5 56 77,5 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D ES 52,4 56 70 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
MICOU ESTELLE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 54,92 56 55 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
TORIT MICHELLE Raw Reunion St Paul La Plaine CH D ES 55,3 56 50 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D ES 55,6 56 47,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D ES 55,85 56 45 Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
WILLEFERT JUSTINE Raw Wingles Forme D ES 53,8 56 32,5 1 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
WILLEFERT JUSTINE Raw Wingles Forme D ES 53,7 56 30 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 25/10/2015 Libercourt
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D ES 57,1 60 90 1 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D ES 57 60 85 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Verdun
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D ES 58 60 80 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
MORAULT Jade Raw Guerande Guerandaise D ES 58,82 60 40 HM Dep Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
CLISSON Virginie Raw Montpellier Spartans D ES 65,7 67,5 75 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Leucate
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 62,5 67,5 68 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 61,3 67,5 65 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D ES 63,93 67,5 57,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
CANET Chloe Raw Brest Brestoise D ES 65,2 67,5 55 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
CANET Chloe Raw Brest Brestoise D ES 65,4 67,5 55 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MORAULT Jade Raw Guerande Guerandaise D ES 61,85 67,5 45 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2016 St Joachim
DUMONT AMANDINE Raw Wingles Forme D ES 62,2 67,5 27,5 2 Dep Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
TURPE KAREN Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 74,98 75 52,5 1 Dep Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
TURPE KAREN Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 74,62 75 50 1 Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
HATOT LUCIE Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force D ES 71 75 45 HM Dep Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 116,66 90+ 85 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
MARILL Lysiane Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 47,1 48 40 1 Nat Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
MARILL Lysiane Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 46,4 48 37,5 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Leucate
MARILL Lysiane Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 47,9 48 32,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Villeneuve la Comptal
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 55 56 50 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 54,1 56 42,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 53 56 40 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Dreux
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 56 56 40 6 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 St Lo
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D JU 52,9 56 37,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 55,6 56 37,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 55,28 56 35 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 55,61 56 27,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
ENAULT Shannon Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 56,65 60 37,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 59,8 60 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 61,5 67,5 65 1 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 61,8 67,5 60 3 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 63 67,5 60 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D JU 64,31 67,5 60 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 62,15 67,5 55 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 62,2 67,5 52,5 2 Nat France Jeunes DC 04/06/2016 Bethune
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 62,5 67,5 50 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 61,8 67,5 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 19/12/2015 Fourchambault
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 63,1 67,5 47,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D JU 61,1 67,5 45 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Avallon
GABILLAUD Ingrid Raw St Malo FCF D JU 62,25 67,5 45 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
VERSTRAETE IMANE Raw Lens CA FA Lensois D JU 70,3 75 55 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
HATOT LUCIE Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force D JU 73,8 75 52,5 HM Dep Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,9 48 50 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 45,6 48 40 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 47 48 40 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 47,65 48 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 45,9 48 37,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M1 46,6 48 0 NC Bulle France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Peyron Anita Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 49 52 65 1 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Le Lavandou
Peyron Anita Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 49,7 52 65 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,59 52 65 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 48,4 52 62,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Peyron Anita Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 50,4 52 62,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 50,8 52 62,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 52 52 62,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,9 52 60 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Louviers
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 51,8 52 55 1 Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 48,68 52 52,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
LONGUET Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 48,8 52 50 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 St Lo
FERNANDES Nathalie Raw St Martin d'Heres ESSM D M1 51,25 52 50 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Beaumont
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M1 48,95 52 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M1 49,6 52 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 51 52 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
BOUCHERAT CELINE Raw Troyes Omnisports TOS D M1 52 52 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 Troyes
PICOLO Valerie Raw Brest Brestoise D M1 48,65 52 35 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dinard
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 54,2 56 98 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,12 56 98 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 54,86 56 97,5 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,35 56 95 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
Mouchet Sabine Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 55,1 56 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 29/11/2015 Port La Nouvelle
CETIN Sylvie Raw Aubieres Crosswod Team D M1 54,9 56 45 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 55,29 56 42,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 54,78 56 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,6 60 70 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Coubon
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,8 60 70 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 57 60 70 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,7 60 55 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 56,7 60 55 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 57,9 60 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Linas
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 58,2 60 55 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 57,6 60 52,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 24/10/2015 Lyon Hc
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 57 60 50 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2016 Pontrieux
Ceselvio Marie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 58,6 60 50 HM Nat Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
REPULLES VERONIQUE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 56,8 60 47,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
REPULLES VERONIQUE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 56,5 60 45 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
REPULLES VERONIQUE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 56,56 60 42,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
MATHIS DELPHINE Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D M1 57,34 60 42,5 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 07/05/2016 Blanquefort
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D M1 58,7 60 42,5 1 Reg Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
MATHIS DELPHINE Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D M1 56,33 60 40 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
MATHIS DELPHINE Raw St Medard Ensemble AS Athletique EASM D M1 57 60 40 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D M1 57 60 37,5 1 Reg Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 61,1 67,5 82,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
MANIEZ Christelle Raw Meaux French Iron Team D M1 60,7 67,5 77,5 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,24 67,5 75 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
MANIEZ Christelle Raw Meaux French Iron Team D M1 60,4 67,5 75 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
MANIEZ Christelle Raw Meaux French Iron Team D M1 61,2 67,5 72,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 60,9 67,5 67,5 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 61,9 67,5 62,5 2 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 67,2 67,5 62,5 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 63 67,5 60 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 63 67,5 55 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MANDOU Sylvie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 66,9 67,5 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 18/10/2015 Montauban
RAMON Florence Raw Franconville AFHMDA AFHMA D M1 61,9 67,5 45 HM Int-Reg Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
VIONNET VIRGINIE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 60,49 67,5 40 HM Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
VIONNET VIRGINIE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M1 61,45 67,5 32,5 1 Dep Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 69,6 75 80 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 71,1 75 75 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 71 75 72,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 71,2 75 72,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,7 75 72,5 2 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
PONCHEL SANDRINE Raw Bethune AC D M1 70,4 75 70 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 68,5 75 65 1 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 69,14 75 62,5 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Caen
MANDOU Sylvie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 67,6 75 52,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 01/11/2015 Graulhet
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M1 67,6 75 50 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 11/10/2015 Linas
MANDOU Sylvie Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 D M1 68,9 75 50 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 24/01/2016 Albi
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 80,6 82,5 88 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 79,64 82,5 87,5 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 76,5 82,5 85 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 79,1 82,5 85 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 80,4 82,5 83 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 76,8 82,5 80 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 81,1 82,5 80 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Wingles
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 94,3 90+ 75 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Vert St Denis
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 91,2 90+ 72,5 1 Nat Reg (Raw) DC 20/12/2015 Paris
Auclair Veronique Raw Villepinte USCOV D M1 95 90+ 72,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
CUEFF Laurence Raw Brest Brestoise D M2 36,25 44 27,5 1 Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Brest
CUEFF Laurence Raw Brest Brestoise D M2 36,5 44 27,5 1 Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,9 48 72,5 Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 Villefranche sur Saone
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 46,48 48 72,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,4 48 70 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Tarare
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 46,1 48 70 4 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Gerzat
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 45,36 48 35 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
DENOUILLE NATHALIE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 45,14 48 32,5 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,5 52 72,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,3 52 72,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Pontoise
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,4 52 65 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Villepinte
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,4 52 60 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 52 52 60 6 Qualif Villenave (Raw) DC 21/02/2016 Romorantin
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,87 52 57,5 1 Nat Zone (Raw) DC 07/02/2016 Murs Erigne
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 52 52 57,5 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 29/05/2016 Vendome
LANDON Brigitte Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D M2 48,5 52 55 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
LANDON Brigitte Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D M2 49,4 52 55 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
GARNIER Magalie Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 51,72 52 55 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,2 52 52,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 17/10/2015 Dreux
VIGOUROUX Patricia Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M2 50,86 52 45,5 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 54,85 56 55 1 Nat Dep (Raw) DC 15/11/2015 St Junien
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 55,8 56 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
Langlais Nadine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 53,2 56 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Blanquefort
Langlais Nadine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M2 53,67 56 50 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Bordeaux Aspom
CRUAUD MARTINE Raw Chalonnes sur Loire CALONNA D M2 52,37 56 37,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,4 60 95 2 Nat France Op DC 04/06/2016 Bethune
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,78 60 90 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 11/06/2016 Le Trait
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 57 60 90 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 59,73 60 65 1 Nat Dep (Raw) DC 21/11/2015 Guerande
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 59,38 60 60 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Doue la Fontaine
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,8 60 57,5 1 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 Avallon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,24 60 55 2 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 Fourchambault
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,28 60 55 1 Nat Zone (Raw) DC 23/01/2016 Bordeaux Aspom
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,59 60 55 1 Nat Dep (Raw) DC 14/11/2015 Lesparre
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,3 60 52,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 58,4 60 52,5 1 Nat Dep (Raw) DC 07/11/2015 Mondragon
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 58,9 60 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 La Garde
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60 60 52,5 1 Nat Dep (Raw) DC 31/10/2015 Aytre
GODON Isabelle Raw Wingles Forme D M2 59,7 60 45 1 Nat Reg (Raw) DC 13/12/2015 Loos
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,6 60 40 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 12/12/2015 St Malo
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,65 60 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 21/11/2015 Cesson
GODON Isabelle Raw Wingles Forme D M2 59,5 60 40 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,45 60 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 06/02/2016 Loudeac
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,6 67,5 82,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 67,2 67,5 75,5 1 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,6 67,5 75 HM Nat Zone (Raw) DC 06/02/2016 La Reunion St Paul
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,2 67,5 72,5 2 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mallet Blondan Daisy Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M2 63 67,5 72,5 2 Qualif Villenave (Raw) DC 20/02/2016 La Reunion Tan Rouge
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 62,6 67,5 70 3 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 63 67,5 70 HM Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 La Reunion Ste Marie
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 63 67,5 67,5 1 Nat Reg (Raw) DC 06/12/2015 Dampierre Au Temple
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,7 67,5 60 1 Nat Dep (Raw) DC 22/11/2015 St Nicolas les Arras
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,4 67,5 57,5 4 Nat France Mast DC 04/06/2016 Bethune
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,5 67,5 55 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 10/10/2015 Loudun
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 61,9 67,5 55 1 Nat Dep (Raw) DC 08/11/2015 Charleville Mezieres
TIERCELLIN FABIENNE (TIERCELIN Fabienne) Raw Beaumont BFAM D M2 63,39 67,5 55 1 Nat Reg (Raw) DC 12/12/2015 Crest
VINCENT SYLVIANE Raw Nice HCN D M2 61,4 67,5 45 © Copyright Lambiel Fabien - Club150kg-dc.fr