Archive :

2018
2017
2016
Décembre
Novembre
Septembre
Juin
Mai
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 18 Juin 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2015 - 2016 - FSFA - WDFPF

Bilan Annuel 2015 - 2016 - FSFA - WDFPF

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres FSFA - WDFPF effectuées pour la saison 2015-2016 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,7 52   55     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,7 52   52,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,7 52   50     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 51,7 52   47,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 52,3 56   57,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 53,2 56   57,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Laree Corine Raw Evreux EAC D M1 52,3 56   55     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D M1 62,6 67,5   87,5     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D M1 64,2 67,5   85     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Goicoechea Valerie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 67,5 67,5   72,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Goicoechea Valerie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 68 75   75     2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Goicoechea Valerie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 68,8 75   72,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 84 90   71     HM   Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 84 90   70     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 84,4 90   70       Nat Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 82,9 90   67,5     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 83,1 90   67,5     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 82,9 90   65     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 82,9 90   60     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 82,9 90   57,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 42,7 44   55     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 43,4 44   55       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 42,8 44   52,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 43,2 44   52,5     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 43,6 44   50     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 43,6 44   47,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 43,6 44   45     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
JUBLIN Laurence Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 44,6 48   30     1 Dep Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 61,4 67,5   72,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62 67,5   72,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 63 67,5   72,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62,5 67,5   70     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62,2 67,5   67,5     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62,5 67,5   65     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62,5 67,5   60     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M3 62,7 67,5   70     1 Int-Nat-Monde Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
ROGER Claire Raw Evreux EAC D SO 52,7 56   47,5     1 Int-Reg Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Chettibi Fatiha Raw Billy Montigny CHCB D SO 57,2 60   72,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Chettibi Fatiha Raw Billy Montigny CHCB D SO 57,8 60   70     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 57,9 60   67,5     1 Int-Nat-Monde Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 57 60   62,5       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 56,2 60   57,5     2 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 56,7 60   52,5     1 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,6 67,5   85     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Lagrange Stephanie Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,2 67,5   82,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 81,2 82,5   52,5     1 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,8 56   70     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 56 56   70     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,5 56   65     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,5 56   62,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,5 56   57,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
BOUTEILLER Robin Raw Deville ACD Athletic Club M ES 58,7 60   95     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
BOUTEILLER Robin Raw Deville ACD Athletic Club M ES 59,7 60   92,5     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
BOUTEILLER Robin Raw Deville ACD Athletic Club M ES 57,5 60   90     1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
BOUTEILLER Robin Raw Deville ACD Athletic Club M ES 57,8 60   80     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
BOUTEILLER Robin Raw Deville ACD Athletic Club M ES 57,8 60   75     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
BOUTEILLER Robin Raw Deville ACD Athletic Club M ES 57,8 60   0     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 64,5 67,5   110     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
MOREL Alexis Raw Ornans M ES 65,2 67,5   110     2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 64,4 67,5   105     1 Int-Nat-Europe Europe Junior (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 65,1 67,5   105       Nat Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
MOREL Alexis Raw Ornans M ES 63,6 67,5   100       Nat Demi Finale (Raw) DC 17/01/2016 Montbeliard
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M ES 65,5 67,5   100     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 67,2 67,5   80     1 Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 66,4 67,5   77,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Eude Alexis Raw Lisieux M ES 66,7 67,5   75     1 Dep Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 66,4 67,5   70     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 66,4 67,5   65     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 74,3 75   137,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 74,7 75   135     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 74 75   132,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 74,7 75   130     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
VOISIN Quentin Raw Maromme ALM M ES 74,7 75   122,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
GOSSELIN Alexandre Raw Oissel CM M ES 70 75   117,5     1 Nat Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
SOARES DAViD Raw Trilport UST Musculation M ES 68,9 75   110     2 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 75 75   102,5     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 72,7 75   100     1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 73,7 75   100       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 73,5 75   95     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 73,1 75   92,5     2 Reg Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 73,5 75   92,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 73,5 75   87,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 69,8 75   85       Dep Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 72,3 75   85     2 Dep Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Welter Alexandre Raw Trilport UST Musculation M ES 73,1 75   85     3 Dep Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 72,1 75   82,5     1 NC Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 67,6 75   80     4 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 72,2 75   80     3 NC Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
LLESHAJ Gerald Raw Evreux EAC M ES 70,9 75   72,5     4 NC Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 81,8 82,5   142,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 80,2 82,5   140     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
CAUCHOIS Alban Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M ES 80,4 82,5   135     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,2 82,5   115     2 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 80,1 82,5   112,5       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 75,2 82,5   110     1 Int-Reg Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,2 82,5   110     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,4 82,5   110     2 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 76,2 82,5   107,5       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,2 82,5   107,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 80,9 82,5   105     2 Int-Reg Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 79,2 82,5   100     1   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
LECONTE Germain (LECOMTE Germain) Raw Nouzonville Top Form M ES 88,8 90   127,5     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
LECONTE Germain (LECOMTE Germain) Raw Nouzonville Top Form M ES 88,6 90   125     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
DUFOI Corentin Raw Deville ACD Athletic Club M ES 84,3 90   100     1 Reg Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
VILLEMINOT Guillaume Raw Gournay en Bray AS M ES 94,5 100   140     1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
VILLEMINOT Guillaume Raw Gournay en Bray AS M ES 94,7 100   132,5     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
VILLEMINOT Guillaume Raw Gournay en Bray AS M ES 94,3 100   130       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
BAUDET Thomas Raw Lisieux M ES 104 110   102,5     1 Dep Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
BAUDET Thomas Raw Lisieux M ES 103,7 110   95     1 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
HEDIN Simon Raw Oissel CM M ES 124,5 125   147,5     1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
HEDIN Simon Raw Oissel CM M ES 124,9 125   147,5     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
HEDIN Simon Raw Oissel CM M ES 123,4 125   135     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
HEDIN Simon Raw Oissel CM M ES 123,3 125   130     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
HEDIN Simon Raw Oissel CM M ES 123,4 125   130     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
HEDIN Simon Raw Oissel CM M ES 123,4 125   120     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MAHEUST Charles Raw Lisieux M JU 55,3 56   70       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
QUELET Thomas Raw Trilport UST Musculation M JU 59,3 60   65     1 Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
ATOYAN Mays Raw Evreux EAC M JU 64,3 67,5   77,5     1 Dep Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
MONLEZUN Mathieu Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M JU 67,8 75   110     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 58,5 60   95     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 59,1 60   95     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 59,4 60   92,5     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 58,8 60   90     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 58,8 60   85     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Longevial Jean Pierre Raw Deville ACD Athletic Club M M1 58,8 60   82,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 65,7 67,5   107,5     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 65,9 67,5   107,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 66,9 67,5   105     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 67,5 67,5   100     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 67,5 67,5   95     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 67,5 67,5   90     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,9 75   125     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74 75   122,5     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
LEMAINE Franck Raw Gournay en Bray AS M M1 71,7 75   120       Nat Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,4 75   120     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 70 75   110     1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 72,8 75   110     2 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 71,5 75   100     1 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Cantel Jonathan Raw Evreux EAC M M1 73,9 75   97,5       Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Cantel Jonathan Raw Evreux EAC M M1 73,8 75   95     1 Dep Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Cantel Jonathan Raw Evreux EAC M M1 71,8 75   90     1 Dep Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Cantel Jonathan Raw Evreux EAC M M1 72,3 75   80     2 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81,3 82,5   127,5     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 82 82,5   125     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
MOURET Christophe Raw Gournay en Bray AS M M1 77,5 82,5   112,5       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
GAILLAT David Raw Gournay en Bray AS M M1 78 82,5   90       NC Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,1 90   162,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,9 90   162,5     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 86 90   160     2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,9 90   160     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,3 90   160     1 Int-Nat-Monde Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,8 90   160     2 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 85,2 90   157,5     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,7 90   157,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,4 90   157,5     2 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,5 90   157,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,9 90   155     2 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
TOGUEO KAMGA Marius Raw Evreux EAC M M1 88,9 90   155     3 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 86,9 90   152,5     2   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,5 90   152,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,9 90   152,5     2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 89,2 90   152,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,3 90   150     2 Int-Nat-Europe Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
TOGUEO KAMGA Marius Raw Evreux EAC M M1 88,4 90   150     3 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 88,9 90   147,5     4 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 86,9 90   145     2   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,5 90   145     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 89,8 90   142,5     3 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,5 90   140     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 86,9 90   137,5     2   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 90 90   135     3   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 90 90   125     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
BOUDEKHANE Romuald Raw Maromme ALM M M1 90 90   120     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
JUHEL Stephane Raw Oissel CM M M1 86,4 90   97,5     1 Dep Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
JUHEL Stephane Raw Oissel CM M M1 84,1 90   95     1 NC Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
JUHEL Stephane Raw Oissel CM M M1 82,9 90   90       NC Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
MARY Jean Pierre Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 84,9 90   85     1 NC Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
HEMERY Franck Raw Maromme ALM M M1 95,6 100   135     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Van Poucke Sylvain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 100 100   132,5     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
HEMERY Franck Raw Maromme ALM M M1 95,6 100   130     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
HEMERY Franck Raw Maromme ALM M M1 95,6 100   120     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 107 110   205     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 103,3 110   200     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 104,6 110   200     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 104,2 110   190     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 104,2 110   180     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 104,5 110   180       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Dufour David (homonyme2) Raw Cappelle La Grande M M1 106,1 110   180     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Dufour David (homonyme2) Raw Cappelle La Grande M M1 106,1 110   175     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 104,2 110   170     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Dufour David (homonyme2) Raw Cappelle La Grande M M1 104,9 110   170     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Van Poucke Sylvain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 103,1 110   135     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66,1 67,5   100     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66,5 67,5   100     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 67,1 67,5   97,5     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 65,8 67,5   95     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 66,7 67,5   95     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 64,5 67,5   90     1 Int-Reg Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 65,7 67,5   90       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
ISACESCO Nicolas Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 67,5 67,5   82,5     1 Reg Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
Schippani Victor Raw Nouzonville Top Form M M2 74,1 75   130     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Schippani Victor Raw Nouzonville Top Form M M2 74,1 75   130     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 73,1 75   122,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 72,8 75   120     2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 69,5 75   117,5     1 Int-Nat-Europe Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 71,2 75   117,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Debail Didier Raw Lisieux M M2 71,7 75   115     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74 75   115     2 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,5 75   115     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 71,5 75   112,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,7 75   112,5       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 75 75   112,5     1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Debail Didier Raw Lisieux M M2 69,6 75   110       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Debail Didier Raw Lisieux M M2 70,6 75   110     2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 73,8 75   110     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,9 75   110     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Debail Didier Raw Lisieux M M2 68,4 75   107,5     2 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 71,5 75   107,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,8 75   107,5     2 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Debail Didier Raw Lisieux M M2 69,5 75   105     2   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
GUTTERRIEZ Jean Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 74,7 75   105     3 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
GUTTERRIEZ Jean Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 74,7 75   105     3 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,9 75   105     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Debail Didier Raw Lisieux M M2 69,5 75   100     2   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 71,5 75   100     1   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,9 75   100     1   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
GUTTIERREZ Jean Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 74,3 75   97,5     3 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Debail Didier Raw Lisieux M M2 69,5 75   95     2   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Nucci Serge Raw Maromme ALM M M2 72,5 75   95     3   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 74,6 75   95       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Nucci Serge Raw Maromme ALM M M2 72,5 75   85     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Nucci Serge Raw Maromme ALM M M2 72,5 75   80     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MYRTIL Serge Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 80,8 82,5   125     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
SORANZO Michel Raw Bonnelles M M2 81,7 82,5   120     3 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 81,5 82,5   117,5     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
SORANZO Michel Raw Bonnelles M M2 81,8 82,5   117,5     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 76,5 82,5   115     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
SORANZO Michel Raw Bonnelles M M2 82 82,5   115     2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
SORANZO Michel Raw Bonnelles M M2 82,3 82,5   115     1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
SORANZO Michel Raw Bonnelles M M2 82,4 82,5   112,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 81,8 82,5   110     2 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 75,6 82,5   105     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 75,6 82,5   100     1   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Mathieu Thierry Raw Oissel CM M M2 81,6 82,5   100     1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 75,6 82,5   95     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 78,1 82,5   80     1 NC Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 78,3 82,5   80     2 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 78,3 82,5   75     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 78,3 82,5   72,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MAS Philippe Raw Evreux EAC M M2 78,3 82,5   67,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MYRTIL Serge Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 82,3 82,5   0     NC Bulle Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Carlot Dominique Raw Trilport UST Musculation M M2 83 90   142,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Roussel Philippe Raw Billy Montigny CHCB M M2 88,1 90   135     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Roussel Philippe Raw Billy Montigny CHCB M M2 89,1 90   135     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Simonin Patrick Raw Montbeliard HM M M2 86,1 90   132,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Simonin Patrick Raw Montbeliard HM M M2 86,5 90   130       Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 17/01/2016 Montbeliard
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 88,9 90   125     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 88,3 90   117,5     2 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
GUERY Pascal Raw Deville ACD Athletic Club M M2 86,9 90   102,5     1 Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
GUERY Pascal Raw Deville ACD Athletic Club M M2 85,3 90   100     2 Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,5 90   100     2 Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88,2 90   97,5     3 Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,2 90   97,5       Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,5 90   80     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,5 90   70     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MARCHET Fabrice Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 89,5 90   0     NC Bulle Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,5 90   0     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
MARCHET Fabrice Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 89,6 90   0     NC Bulle Quart Finale (Raw) DC 14/11/2015 Challans
Belloncle Philippe Raw Maromme ALM M M2 99,3 100   165,5     HM Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Belloncle Philippe Raw Maromme ALM M M2 99,3 100   160     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Kalic Francois Raw Trilport UST Musculation M M2 99,8 100   160     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Belloncle Philippe Raw Maromme ALM M M2 99,4 100   150     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Belloncle Philippe Raw Maromme ALM M M2 99,4 100   150     1 Int-Nat-Monde Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Leblanc Pascal Raw Billy Montigny CHCB M M2 98,4 100   142,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Belloncle Philippe Raw Maromme ALM M M2 99,6 100   140     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Belloncle Philippe Raw Maromme ALM M M2 99,7 100   140       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Leblanc Pascal Raw Billy Montigny CHCB M M2 98,5 100   137,5     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Leblanc Pascal Raw Billy Montigny CHCB M M2 99,2 100   137,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Hubert Gilles Raw Bonnelles M M2 99,5 100   132,5     2 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Henrion Didier Raw Evreux EAC M M2 90,2 100   117,5     2 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Henrion Didier Raw Evreux EAC M M2 92,3 100   117,5     2 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
VAN NIEUWENHUYSG Didier Raw Maromme ALM M M2 95,1 100   107,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Henrion Didier Raw Evreux EAC M M2 91,1 100   105     2 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
VAN NIEUWENHUYSG Didier Raw Maromme ALM M M2 95,1 100   100     1   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
VAN NIEUWENHUYSG Didier Raw Maromme ALM M M2 95,1 100   90     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 108,6 110   152,5     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 107,1 110   150       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 108,5 110   150     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 107 110   142,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 107 110   132,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 107 110   122,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 126,5 125+   135     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 128,7 125+   130       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,6 60   90     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 58,3 60   85     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 58,8 60   77,5     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Chavatte Jean Pierre Raw Gournay en Bray AS M M3 67,5 67,5   75     1 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 73 75   100       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,5 75   100     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,6 75   100     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 75 75   100     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 72,6 75   95       Nat Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,6 75   95     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,6 75   90     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Tellier Patrick Raw Bonnelles M M3 74,9 75   87,5     1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Helias Patrick Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 71,6 75   82,5     2 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
PAYET Jean Emile Raw Oissel CM M M3 72,8 75   80       Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Schall Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 78,6 82,5   105     2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Schall Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 79 82,5   102,5       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Schall Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 79,3 82,5   102,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Schall Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 78,1 82,5   100     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Schall Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 79,1 82,5   97,5     1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Schall Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 79,7 82,5   97,5     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 98,6 100   130     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 97,5 100   127,5     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 97,8 100   127,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 98,3 100   127,5     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 97,4 100   125       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 98,4 100   125     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 98,4 100   112,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 98,4 100   102,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 102,3 110   131     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 102,3 110   127,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 102,3 110   127,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Bellevergue Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 102,8 110   127,5     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 108,5 110   125     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Grosperrin Michel Raw Ornans M M3 110 110   125       Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 17/01/2016 Montbeliard
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 108 110   122,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 108 110   122,5     2 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 108 110   122,5     2 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 107,4 110   120       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 104 110   117,5     1 Int-Nat-Europe Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 108 110   115     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 108 110   110     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Helloco Noel Raw Lisieux M M4 66,7 67,5   77,5     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 73,6 75   82,5     1 Nat Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Helloco Noel Raw Lisieux M M4 70,5 75   80     1 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Helloco Noel Raw Lisieux M M4 68,8 75   77,5     1 Int-Reg Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 77,8 82,5   90     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 76,8 82,5   87,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 76,9 82,5   87,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 77 82,5   87,5     1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 78 82,5   87,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 76,8 82,5   85     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 76,8 82,5   82,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Massi Leo Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 76,8 82,5   77,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Lenormand Marcel Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 84,5 90   105     1 Int-Nat-Europe Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 99 100   132,5     1 Int-Nat-Monde Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 98,6 100   130     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Laree Gerard Raw Evreux EAC M M4 93,2 100   97,5     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Laree Gerard Raw Evreux EAC M M4 93,1 100   95     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Laree Gerard Raw Evreux EAC M M4 94 100   95     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
BRITO Sebastien Raw Ind M SO 59,7 60   107,5     2 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
BRITO Sebastien Raw Ind M SO 59,8 60   107,5     1 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
FAiDHERBE Christian Raw Billy Montigny CHCB M SO 66,1 67,5   125     2 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
FAiDHERBE Christian Raw Billy Montigny CHCB M SO 66,3 67,5   125     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
FAiDHERBE Christian Raw Billy Montigny CHCB M SO 65,9 67,5   120     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
BRITO Sebastien Raw Ind M SO 67,3 67,5   117,5     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Vare David Raw Billy Montigny CHCB M SO 67,5 67,5   105     2 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Pailleron Nicolas Raw Cappelle La Grande M SO 73,8 75   150     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 74,3 75   150     2 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,8 75   147,5     1 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,2 75   145     1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 74,2 75   140     1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Pailleron Nicolas Raw Cappelle La Grande M SO 72,1 75   135     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 75 75   120     1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 74,2 75   115       Int-Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 75 75   115     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 75 75   115     2 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 70,6 75   110     2   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 71,4 75   110     2 Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 75 75   107,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 70,6 75   105     2   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 73,8 75   102,5     3 Dep Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 74 75   102,5       Dep Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Lefebvre Alexis Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 75 75   102,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 70,6 75   100     2   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 72,1 75   100     3 Dep Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
OZMANIAN Dimitri Raw Evreux EAC M SO 73,2 75   97,5       Dep Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
OZMANIAN Dimitri Raw Evreux EAC M SO 73,7 75   95     4 Dep Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
OZMANIAN Dimitri Raw Evreux EAC M SO 73,8 75   95     4 Dep Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 70,2 75   92,5     1 NC Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
OZMANIAN Dimitri Raw Evreux EAC M SO 71,1 75   92,5     2 NC Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
MARCHESE Nicolas Raw Evreux EAC M SO 71,3 75   90     5 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
MARCHESE Nicolas Raw Evreux EAC M SO 71,4 75   80     3   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
MARCHESE Nicolas Raw Evreux EAC M SO 71,4 75   75     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
MARCHESE Nicolas Raw Evreux EAC M SO 71,4 75   72,5     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
DUMONTIER Gary Raw Duclair M SO 67,9 75   70       NC Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,6 82,5   155     1 Int-Nat-Monde Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 82 82,5   155       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 80,9 82,5   152,5     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,5 82,5   152,5     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
MAIRE Jean Marcel Raw Ornans M SO 77,6 82,5   150     2 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81 82,5   150     1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,2 82,5   150     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
FERARE Xavier Raw Cappelle La Grande M SO 79 82,5   142,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 79,8 82,5   140     3 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 80,2 82,5   140       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 80,4 82,5   140     2 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 80,6 82,5   140     2 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 81 82,5   140     4 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 81,1 82,5   140     2   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,2 82,5   140     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5   140     3 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 81,1 82,5   135     2   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,2 82,5   135       Nat Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5   135     3 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
MAIRE Jean Marcel Raw Ornans M SO 76,3 82,5   130       Nat Demi Finale (Raw) DC 17/01/2016 Montbeliard
PAON Jonatan (PAON Jonathan) Raw Oissel CM M SO 81,1 82,5   130     2   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 81,2 82,5   130     2 Nat Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,2 82,5   130     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 81,9 82,5   125     4 Int-Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
FANNI Nicolas Raw Evreux EAC M SO 76,1 82,5   122,5     3 Int-Reg Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
CHALAK Adham Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81,3 82,5   122,5     4 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 81,3 82,5   122,5     3   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 81,5 82,5   120     5 Int-Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Bernardin Guillaume Raw Gournay en Bray AS M SO 75,4 82,5   115       Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 80,8 82,5   115       Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 81,3 82,5   112,5     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81,4 82,5   112,5     5 Reg Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81,3 82,5   110     6 Dep Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 82,2 82,5   110       Dep Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 79,2 82,5   105       Dep Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 79,3 82,5   105     4 Dep Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81,1 82,5   105     4   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
VALLESPI Olivier Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 81,3 82,5   102,5     3   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81,1 82,5   100     4   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81,1 82,5   95     4   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
GREMONT Benjamin Raw Evreux EAC M SO 82,5 82,5   92,5     6 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
GREMONT Benjamin Raw Evreux EAC M SO 82,3 82,5   85     5   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 80,5 82,5   82,5       NC Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 80 82,5   80     7 NC Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
GREMONT Benjamin Raw Evreux EAC M SO 82,3 82,5   80     5   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,4 82,5   75     6   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
GREMONT Benjamin Raw Evreux EAC M SO 82,3 82,5   75     5   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,4 82,5   72,5     6   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,4 82,5   67,5     6   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 86 90   160     1 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 86,8 90   155       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 88,5 90   155     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,8 90   140     2 Nat Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,9 90   132,5     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,9 90   127,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
DELAFOSSE Karl Raw Maromme ALM M SO 89,8 90   125       Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,9 90   122,5     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
DELAFOSSE Karl Raw Maromme ALM M SO 83,5 90   120     2   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
DELAFOSSE Karl Raw Maromme ALM M SO 87,1 90   120     1 Reg Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
DELAFOSSE Karl Raw Maromme ALM M SO 83,5 90   110     2   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
DELAFOSSE Karl Raw Maromme ALM M SO 83,5 90   100     2   DC Endu Barre100kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
GREMONT Benjamin Raw Evreux EAC M SO 87,1 90   100     1 NC Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
LACASSAGNE Paul Raw Duclair M SO 83,9 90   92,5       NC Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 93,6 100   172,5       Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97 100   155     5 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
ESTOREZ Edouard Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M SO 90,2 100   140     1 Int-Reg Prise de Performances (Raw) DC 10/09/2016 Evreux
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 95 100   132,5       Reg Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Bertrand Daniel Raw Montbeliard HM M SO 104,7 110   162,5       Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DC 17/01/2016 Montbeliard
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 114,3 125   170     1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 117 125   170       Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
MAHIEUX Anthony Raw Cappelle La Grande M SO 121,7 125   167,5     2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
MAHIEUX Anthony Raw Cappelle La Grande M SO 122,5 125   165     3 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 115,9 125   160     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 15/11/2015 Lisieux
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 116,4 125   160     1   Challenge 3-2-1 (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 117,7 125   160     1 Nat Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
MAHIEUX Anthony Raw Cappelle La Grande M SO 114,9 125   155     1 Nat Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Vermersch Ludovic Raw Cappelle La Grande M SO 116 125   155     2 Nat Quart Finale (Raw) DC 29/11/2015 Capelle la Grande
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 116,4 125   150     1   DC Endu Barre150kg (Raw) DC 24/10/2015 Maromme
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO 116,4 125   140     1   Dc Endu DC 24/10/2015 Maromme
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 116 125   105       NC Champ Normand (Raw) DC 17/04/2016 Gournay en Bray
Hernandez David Raw Ind M SO 136,5 125+   220     1 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Hernandez David Raw Ind M SO 134,3 125+   215     1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Hernandez David Raw Ind M SO 135 125+   205     1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DC 24/01/2016 Caudebec
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M1 62,6 67,5   105     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M1 64,2 67,5   105     HM Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M1 64,2 67,5   100     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 61,6 67,5   70     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 61,5 67,5   65     1 Int-Nat-Monde Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
DEMARE Marieline EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 60,2 67,5   62,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale DC 14/11/2015 Challans
BIGORDA Chantal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 53,8 56   62,5     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
BIGORDA Chantal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 53,2 56   60     1 Int-Nat-Monde Quart Finale DC 14/11/2015 Challans
BIGORDA Chantal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M3 53,4 56   57,5     1 Int-Nat-Monde Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,6 67,5   115     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Lagrange Stephanie EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D SO 62,2 67,5   97,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale DC 14/11/2015 Challans
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74 75   165     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,9 75   165     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,4 75   155     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Boudjadja Ouhaem (BOUDJADJA OUAHEM) EQU Montbeliard HM M M1 125 125   220     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Boudjadja Ouhaem (BOUDJADJA OUAHEM) EQU Montbeliard HM M M1 115,1 125   217,5       Int-Nat-Monde Demi Finale DC 17/01/2016 Montbeliard
Boudjadja Ouhaem (BOUDJADJA OUAHEM) EQU Ind M M1 117,7 125   210     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 67,5 67,5   105     1 Nat Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
SORANZO Michel EQU Bonnelles M M2 81,7 82,5   140     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
SORANZO Michel EQU Bonnelles M M2 81,8 82,5   140     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
SORANZO Michel EQU Bonnelles M M2 82 82,5   140     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
SORANZO Michel EQU Bonnelles M M2 82,3 82,5   140     1 Int-Nat-Monde Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
SORANZO Michel EQU Bonnelles M M2 82,4 82,5   140     1 Int-Nat-Monde Quart Finale DC 15/11/2015 Lisieux
GOURDIN Pascal EQU Nouzonville Top Form M M2 77,4 82,5   132,5     1 Int-Nat-Europe Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
GOURDIN Pascal EQU Nouzonville Top Form M M2 78,4 82,5   127,5     1 Int-Nat-Europe Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
GOURDIN Pascal EQU Nouzonville Top Form M M2 78,2 82,5   122,5       Nat Demi Finale DC 17/01/2016 Montbeliard
MARCHET Fabrice EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 89,5 90   0     NC Bulle Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
MARCHET Fabrice EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 89,6 90   0     NC Bulle Quart Finale DC 14/11/2015 Challans
Valfrey Patrick EQU Montbeliard HM M M2 90,7 100   170     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Hubert Gilles EQU Bonnelles M M2 99,5 100   152,5     1 Int-Nat-Monde Quart Finale DC 15/11/2015 Lisieux
Hubert Gilles EQU Bonnelles M M2 103 110   150     1 Int-Nat-Europe Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 58,3 60   100     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59,6 60   100     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 58,8 60   87,5     1 Nat Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
Tellier Patrick EQU Bonnelles M M3 74,6 75   115     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Tellier Patrick EQU Bonnelles M M3 74,8 75   115     1 Int-Nat-Monde Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
Tellier Patrick EQU Bonnelles M M3 74,8 75   112,5     1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Tellier Patrick EQU Bonnelles M M3 74,6 75   110     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Tellier Patrick EQU Bonnelles M M3 74,9 75   107,5     1 Int-Nat-Europe Quart Finale DC 15/11/2015 Lisieux
Phelippe Patrick EQU Bonnelles M M3 81,2 82,5   122,5     1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Phelippe Patrick EQU Bonnelles M M3 81 82,5   117,5     1 Int-Nat-Europe Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Phelippe Patrick EQU Bonnelles M M3 82,5 82,5   117,5     1 Int-Nat-Europe Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
Phelippe Patrick EQU Bonnelles M M3 83,3 90   115     1 Nat Quart Finale DC 15/11/2015 Lisieux
BUSSIERE Jacky EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 98,5 100   165     1 Int-Nat-Monde Quart Finale DC 14/11/2015 Challans
BUSSIERE Jacky EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 101,7 110   170     1 Int-Nat-Monde Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
BUSSIERE Jacky EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 101,7 110   165     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,2 75   180     1 Int-Nat-Monde Monde Op (Equ) DC 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,8 75   180     1 Int-Nat-Europe Europe Op (Equ) DC 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 74,2 75   160     1 Int-Nat-Monde Demi Finale DC 24/01/2016 Caudebec
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 74,3 75   160     1 Int-Nat-Monde Finale France DC 20/03/2016 Capelle la Grande
Bertrand Daniel EQU Montbeliard HM M SO 104,7 110   200       Int-Nat-Monde Demi Finale DC 17/01/2016 Montbeliard
CHEVALIER Tania Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D ES 45 48     100   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
CHEVALIER Tania Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D ES 45,5 48     85   1 Nat Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 61,4 67,5     142,5     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 69,1 75     155   1 Int-Nat-Monde Europe Mast (Raw) DL 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
MARCHE Marie Jose Raw Montbeliard HM D M2 69,1 75     70     Dep Demi Finale (Raw) DL 17/01/2016 Montbeliard
ROGER Claire Raw Evreux EAC D SO 52,7 56     110   1 Int-Nat-Europe Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
BOUCHER Severine Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D SO 57,8 60     105   1 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
BOUCHER Severine Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D SO 58 60     105   1 Nat Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
BOUCHER Severine Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D SO 58,2 60     95   1 Int-Reg Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 57 60     75     Dep Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 57,9 60     75   1 Dep Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 79,9 82,5     105   1 Reg Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,7 56     122,5   1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,8 56     112,5   1 Nat Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
Eude Alexis Raw Lisieux M ES 66,7 67,5     115   1 NC Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 69,8 75     185     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Hellec Marche Maxime Raw Montbeliard HM M ES 74,8 75     185   1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 73,5 75     182,5   2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 75 75     175   1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 70,9 75     170   2 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 73,6 75     165   1 Nat Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 80,1 82,5     220     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 75,5 82,5     200   1 Int-Nat-Europe Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 80,2 82,5     200   1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
DOUCET Valentin Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M ES 81,7 82,5     190   1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) DL 14/11/2015 Challans
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 76,2 82,5     180     Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Perera Angelo (PEREIRA Angelo) Raw Lisieux M ES 75,2 82,5     175   2 Int-Reg Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
DOTTA Sylvain Raw Cappelle La Grande M ES 89,6 90     210   1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) DL 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
DOUCET Valentin Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M ES 83,3 90     197,5   1 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
HEDIN Simon Raw Oissel CM M ES 124,8 125     180   1 Dep Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
MAHEUST Charles Raw Lisieux M JU 55,3 56     130     Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
MAHEUST Charles Raw Lisieux M JU 55,2 56     127,5   HM Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
MAHEUST Charles Raw Lisieux M JU 55,2 56     122,5   1 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
QUELET Thomas Raw Trilport UST Musculation M JU 60 60     145   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
FAGUIN Nicolas Raw Evreux EAC M JU 64 67,5     102,5   1 NC Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
PRADEAU Alexandre Raw Gournay en Bray AS M JU 69,6 75     190   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
PRADEAU Alexandre Raw Gournay en Bray AS M JU 69,7 75     190     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
PRADEAU Alexandre Raw Gournay en Bray AS M JU 71,8 75     170   2 Nat Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
ATOYAN Hamlet Raw Evreux EAC M JU 69 75     95   1 NC Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 66,9 67,5     180   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 62,2 67,5     170   2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DL 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 66,9 67,5     170     Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 72,5 75     215   3 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 82 82,5     210   1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DL 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81,6 82,5     207,5   1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
MOURET Christophe Raw Gournay en Bray AS M M1 77,5 82,5     205     Nat Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
AUBRY Regis Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81,3 82,5     192,5   1 Nat Quart Finale (Raw) DL 14/11/2015 Challans
Petain Cyrille Raw Ind M M1 87,6 90     240   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Petain Cyrille Raw Ind M M1 88,5 90     230   1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DL 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
TOGUEO KAMGA Marius Raw Evreux EAC M M1 89,1 90     230   1 Int-Nat-Europe Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 87,3 90     180   2 Reg Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
JUHEL Stephane Raw Oissel CM M M1 82,9 90     170     Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Prevot Jerome Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88,3 90     150   3 NC Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,7 75     205     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 74,6 75     200     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 73,4 75     190   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 73,1 75     122,5     NC Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 69,5 75     115   1 NC Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,2 90     195     Nat Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88 90     192,5   1 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Simonin Patrick Raw Montbeliard HM M M2 86,1 90     180   1 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Simonin Patrick Raw Montbeliard HM M M2 86,5 90     180     Nat Demi Finale (Raw) DL 17/01/2016 Montbeliard
HELLEC Claude Raw Montbeliard HM M M2 88 90     145     Dep Demi Finale (Raw) DL 17/01/2016 Montbeliard
Kalic Francois Raw Trilport UST Musculation M M2 98,7 100     240   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 91 100     185   1 Nat Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
Godon Joel Raw Maromme ALM M M2 107,1 110     240     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 128,4 125+     275   1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 128,7 125+     270     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 127,4 125+     262,5   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 128,4 125+     262,5   1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 73 75     185     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 74,7 75     180   1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 72,6 75     175     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 72,5 75     165   1 Int-Nat-Monde Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
PAYET Jean Emile Raw Oissel CM M M3 73,6 75     152,5   1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
PAYET Jean Emile Raw Oissel CM M M3 72,8 75     150     Nat Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
PAYET Jean Emile Raw Oissel CM M M3 73,1 75     150   1 Nat Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
CORTOT Remy Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M M3 82,4 82,5     190   1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
PETER JEAN CLAUDE Raw Ind M M3 80,7 82,5     180   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
CORTOT Remy Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M M3 85,3 90     210,5   HM Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
CORTOT Remy Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M M3 85,3 90     205   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
CORTOT Remy Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M M3 86,8 90     200   1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DL 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
Fretel Luc Raw Deville ACD Athletic Club M M3 89,5 90     175   2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Bustreel Serge Raw Ind M M3 97,2 100     225   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Fretel Luc Raw Deville ACD Athletic Club M M3 90,8 100     185   1 Nat Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
Fretel Luc Raw Deville ACD Athletic Club M M3 91,1 100     180     Nat Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Tidona Vincenzo Raw Ind M M4 62,5 67,5     130   1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) DL 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
MERLAND FRANCOIS Raw Cappelle La Grande M SO 66,4 67,5     205   3 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 72 75     215     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 70,9 75     210   1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 70 75     195   2 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 71,7 75     190   1 Nat Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 73 75     190   2 Nat Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 73,1 75     190   3 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 73,2 75     190   1 Nat Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 73,3 75     185     Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 74 75     185     Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
NEYRI Ziade (Meyri Ziade) Raw Maromme ALM M SO 73,7 75     180   1 Int-Reg Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
HEUZE Aurelien Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 70,2 75     170   2 Reg Prise de Performances (Raw) DL 10/09/2016 Evreux
DUMONTIER Gary Raw Duclair M SO 67,9 75     130     NC Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 82,2 82,5     252,5   2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,2 82,5     232,5     Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Huelin Romuald Raw Montbeliard HM M SO 80,9 82,5     220   1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Bernardin Guillaume Raw Gournay en Bray AS M SO 75,4 82,5     215     Nat Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 82,2 82,5     212,5     Nat Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 79,2 82,5     170     Dep Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 82 82,5     170     Dep Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 80,5 82,5     150     NC Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
HOURLIER Jean Philippe Raw Gournay en Bray AS M SO 86,6 90     210     Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 86,8 90     200     Int-Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
LACASSAGNE Paul Raw Duclair M SO 83,9 90     185     Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 93,6 100     290     Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 98 100     280   2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 92,6 100     270   1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 95 100     265     Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 94,7 100     260   1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) DL 21/02/2016 Oissel
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 95,9 100     260   2 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) DL 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
FINOT Jonathan Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M SO 98,4 100     235   2 Nat Finale France (Raw) DL 19/03/2016 Capelle la Grande
FINOT Jonathan Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M SO 97,9 100     232,5   1 Nat Quart Finale (Raw) DL 29/11/2015 St Aubin
LAMBERT Eric Raw Gournay en Bray AS M SO 97,1 100     200     Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 116 125     220     Reg Champ Normand (Raw) DL 17/04/2016 Gournay en Bray
JUBLIN Laurence EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL D M2 44,6 48     82,5   1 Nat Quart Finale DL 14/11/2015 Challans
GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 69,2 75     130   1 Reg Quart Finale DL 14/11/2015 Challans
Petremeont Dany (Petremont Dany) EQU Gournay en Bray AS M M1 67,2 67,5     0   NC Bulle Quart Finale DL 29/11/2015 St Aubin
CHEREL Christophe EQU Montbeliard HM M M1 73,8 75     217,5   1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DL 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
ROUQUETTE Gilles EQU Decazeville Vital Sport VSM M M1 96,7 100     242,5   1 Nat Finale France DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Dheilly Jean Claude EQU Ind M M2 76,4 82,5     217,5   1 Int-Nat-Monde Finale France DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Dheilly Jean Claude EQU Ind M M2 77 82,5     215     Int-Nat-Monde Demi Finale DL 17/01/2016 Montbeliard
Dheilly Jean Claude EQU Ind M M2 78,1 82,5     215   1 Int-Nat-Monde Demi Finale DL 21/02/2016 Oissel
Godon Joel EQU Maromme ALM M M2 107,6 110     250   1 Int-Nat-Monde Finale France DL 19/03/2016 Capelle la Grande
RUCH Patrick EQU Lisieux M M2 128,4 125+     0   NC Bulle Quart Finale DL 29/11/2015 St Aubin
PETER JEAN CLAUDE EQU Ind M M3 79,9 82,5     190   1 Int-Nat-Monde Quart Finale DL 14/11/2015 Challans
Tidona Vincenzo EQU Ind M M4 62,4 67,5     152,5   1 Int-Nat-Monde Quart Finale DL 14/11/2015 Challans
Dumoulin Jean Louis EQU Decazeville Vital Sport VSM M M4 64,3 67,5     0   NC Bulle Finale France DL 19/03/2016 Capelle la Grande
Chazelle Francois EQU Ind M M4 81,3 82,5     185   1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) DL 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Chazelle Francois EQU Ind M M4 88,2 90     180     Int-Nat-Monde Demi Finale DL 17/01/2016 Montbeliard
Chazelle Francois EQU Ind M M4 88,8 90     0   NC Bulle Finale France DL 19/03/2016 Capelle la Grande
BAUDIN Alexandra Raw Montbeliard HM D ES 58,5 60 70 35 90 195   Reg Demi Finale (Raw) FA 17/01/2016 Montbeliard
Lozano Rose Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots D M2 54,7 56 105 57,5 120 282,5 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Lozano Rose Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots D M2 54,6 56 102,5 57,5 120 280 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 14/11/2015 Challans
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 61,6 67,5 100 72,5 145 317,5 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 62,3 67,5 97,5 72,5 140 310 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 61,3 67,5 95 72,5 140 307,5 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 69,4 75 122,5 50 152,5 325 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 14/11/2015 Challans
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 68,9 75 120 50 150 320 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 56,9 60 40 60 60 160 1 NC Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
LAMY Lucie (NEYT Lucie) Raw Deville ACD Athletic Club D SO 80,5 82,5 80 55 110 245 1 Dep Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Breaux Nicolas Raw Ind M ES 66,2 67,5 150 105 200 455 1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) FA 04/11/2016 Riva Del Garda Italie
Breaux Nicolas Raw Ind M ES 66,8 67,5 140 105 182,5 427,5 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Breaux Nicolas Raw Ind M ES 67,5 67,5 130 105 170 405 1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
SOARES DAViD Raw Trilport UST Musculation M ES 73,5 75 170 122,5 190 482,5 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
SOARES DAViD Raw Trilport UST Musculation M ES 73,3 75 165 122,5 185 472,5 4 Int-Nat-Europe Europe Junior (Raw) FA 09/04/2016 Weston Super Mare Roy Uni
SOARES DAViD Raw Trilport UST Musculation M ES 73,3 75 162,5 117,5 185 465 7 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) FA 04/11/2016 Riva Del Garda Italie
Hellec Marche Maxime Raw Montbeliard HM M ES 74,2 75 155 120 190 465   Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 17/01/2016 Montbeliard
Hellec Marche Maxime Raw Montbeliard HM M ES 74,7 75 160 120 185 465 5 Int-Nat-Europe Europe Junior (Raw) FA 09/04/2016 Weston Super Mare Roy Uni
Hellec Marche Maxime Raw Montbeliard HM M ES 74,8 75 160 120 185 465 2 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 71,6 75 150 102,5 192,5 445 3 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Hellec Marche Maxime Raw Montbeliard HM M ES 74,1 75 150 115 180 445 1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Welter Alexandre Raw Trilport UST Musculation M ES 74,7 75 155 97,5 185 437,5 4 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
SOARES DAViD Raw Trilport UST Musculation M ES 69,8 75 145 110 180 435 1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
DESCOLAT Quentin Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 71,8 75 162,5 90 175 427,5 2 Nat Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Welter Alexandre Raw Trilport UST Musculation M ES 74,3 75 145 90 182,5 417,5 2 Nat Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 72,4 75 110 87,5 170 367,5 1 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 72,3 75 90 85 140 315 1 Dep Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
REVERT Romain Raw Evreux EAC M ES 68 75 75 75 120 270 3 NC Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 80,1 82,5 152,5 115 210 477,5 1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 80,2 82,5 152,5 115 210 477,5 1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
DOTTA Julien Raw Cappelle La Grande M ES 81,8 82,5 130 110 180 420 1 Int-Reg Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
HADJADJI Yanis Raw Ind M ES 109,1 110 195 140 210 545 1 Nat Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
HADJADJI Yanis Raw Ind M ES 109,3 110 187,5 137,5 205 530   Nat Demi Finale (Raw) FA 17/01/2016 Montbeliard
BAUDET Thomas Raw Lisieux M ES 102,9 110 90     0 NC Bulle Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
QUELET Thomas Raw Trilport UST Musculation M JU 59,3 60 125 65 147,5 337,5 2 Int-Nat-Europe Europe Junior (Raw) FA 09/04/2016 Weston Super Mare Roy Uni
QUELET Thomas Raw Trilport UST Musculation M JU 60 60 120 70 137,5 327,5 1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
QUELET Thomas Raw Trilport UST Musculation M JU 58,9 60 110 65 135 310 1 Nat Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
DOTTA Sylvain Raw Cappelle La Grande M JU 82,5 82,5 140 105 200 445 1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
DOTTA Sylvain Raw Cappelle La Grande M JU 81,8 82,5 120 100 215 435 1 Nat Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
ADDOUCHE Mathieu Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M JU 107,8 110 235 155 260 650 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
ADDOUCHE Mathieu Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M JU 106,3 110 210 165 240 615 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 14/11/2015 Challans
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 67,5 67,5 110 87,5 170 367,5 1 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Petremeont Dany (Petremont Dany) Raw Gournay en Bray AS M M1 67,2 67,5 110 92,5 160 362,5 1 Int-Reg Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,4 75 120 120 155 395 1 Int-Reg Quart Finale (Raw) FA 14/11/2015 Challans
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 115 125 155 395 1 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
COSTA Pascal Raw Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,4 75 117,5 122,5 150 390 1 Int-Reg Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
TOGUEO KAMGA Marius Raw Evreux EAC M M1 88,9 90 215 145 240 600 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Petain Cyrille Raw Ind M M1 87,6 90 180 120 230 530 1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Petain Cyrille Raw Ind M M1 85,7 90 165 120 230 515   Nat Demi Finale (Raw) FA 17/01/2016 Montbeliard
TOGUEO KAMGA Marius Raw Evreux EAC M M1 90,4 100 220 155 240 615 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Gros Didier Raw Vaivre et Montoille M M2 66,9 67,5 125 95 160 380 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) FA 04/11/2016 Riva Del Garda Italie
Legros Didier (homonyme2) Raw Montbeliard HM M M2 66,9 67,5 120 100 160 380 1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Legros Didier (homonyme2) Raw Montbeliard HM M M2 67,5 67,5 110 90 160 360   Nat Demi Finale (Raw) FA 17/01/2016 Montbeliard
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 75 75 152,5 112,5 200 465 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,8 75 150 107,5 205 462,5 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,8 75 147,5 112,5 202,5 462,5 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 73,4 75 140 95 180 415 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 73,9 75 135 90 190 415 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Mauhourat Pascal Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M2 81,5 82,5 185 105 250 540 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 14/11/2015 Challans
Mauhourat Pascal Raw Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M2 82 82,5 180 112,5 210 502,5 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Taupe Laurent Raw Ind M M2 81,9 82,5 160 130 200 490 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 76,4 82,5 135 100 202,5 437,5 2 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 78,1 82,5 135 100 200 435 1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 77 82,5 127,5 95 192,5 415   Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) FA 17/01/2016 Montbeliard
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 82,3 82,5 120 112,5 150 382,5 2 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Bourdelois Laurent (Bourdelais Laurent) Raw Evreux EAC M M2 81,9 82,5 107,5 110 140 357,5 1 Reg Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Taupe Laurent Raw Ind M M2 82,7 90 180 140 220 540 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Taupe Laurent Raw Ind M M2 82,6 90 170 140 220 530   Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Valfrey Patrick Raw Montbeliard HM M M2 89,7 90 180 135 212,5 527,5 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88 90 160 100 190 450 2 Nat Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88,1 90 160 97,5 190 447,5 2 Nat Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89 90 157,5 105 185 447,5 2 Nat Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Kalic Francois Raw Trilport UST Musculation M M2 98,3 100 212,5 165 250 627,5 5 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) FA 09/04/2016 Weston Super Mare Roy Uni
Kalic Francois Raw Trilport UST Musculation M M2 98,9 100 207,5 157,5 252,5 617,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) FA 04/11/2016 Riva Del Garda Italie
Kalic Francois Raw Trilport UST Musculation M M2 98,7 100 210 162,5 230 602,5 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Kalic Francois Raw Trilport UST Musculation M M2 99 100 190 162,5 225 577,5 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
Hubert Gilles Raw Bonnelles M M2 100 100 180 130 225 535 1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Kalic Francois Raw Trilport UST Musculation M M2 98,7 100   167,5     HM Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Hubert Gilles Raw Bonnelles M M2 102,9 110 190 132,5 230 552,5 1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 73,5 75 145 95 170 410 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 72 75 140 95 170 405 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Tellier Patrick Raw Bonnelles M M3 74,9 75 95 85 115 295 2 Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Bustreel Serge Raw Ind M M3 97,2 100 206 115 230 550 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Bustreel Serge Raw Ind M M3 96,9 100 190 120 235 545 9 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) FA 09/04/2016 Weston Super Mare Roy Uni
Bustreel Serge Raw Ind M M3 96,1 100 185 120 230 535 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Bustreel Serge Raw Ind M M3 95,5 100 185 110 225 520 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Helloco Noel Raw Lisieux M M4 70,7 75 55 82,5 95 232,5 1 NC Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
MERLAND FRANCOIS Raw Cappelle La Grande M SO 66,2 67,5 160 97,5 190 447,5 1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
MERLAND FRANCOIS Raw Cappelle La Grande M SO 65,7 67,5 150 95 190 435 1 Nat Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
DUMONTIER Gary Raw Duclair M SO 66,8 67,5 95 60 127,5 282,5 1 NC Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,5 75 172,5 140 182,5 495 1 Int-Nat-Europe Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
NEYRI Ziade (Meyri Ziade) Raw Maromme ALM M SO 74,1 75 155 110 195 460 1 Nat Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
ANJOT Maxime Raw Lisieux M SO 73 75 135 115 192,5 442,5 1 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 72,2 75 110 100 180 390 2 Reg Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 81,7 82,5 187,5 147,5 250 585 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO 82 82,5 180 150 250 580 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 Capelle la Grande
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5 210 140 230 580 2 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5 205 140 230 575 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Huelin Romuald Raw Montbeliard HM M SO 80,9 82,5 155 125 220 500 3 Nat Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Huelin Romuald Raw Montbeliard HM M SO 78,7 82,5 150 122,5 225 497,5 7 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) FA 09/04/2016 Weston Super Mare Roy Uni
Huelin Romuald Raw Montbeliard HM M SO 79,9 82,5 152,5 120 220 492,5   Nat Demi Finale (Raw) FA 17/01/2016 Montbeliard
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 81,8 82,5 150 110 205 465 2 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
NEYRI Ziade (Meyri Ziade) Raw Maromme ALM M SO 75,3 82,5 147,5 115 200 462,5 3 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 81,3 82,5 120 150 160 430 1 Reg Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 82,1 82,5 120 140 160 420 4 Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
LACASSAGNE Paul Raw Duclair M SO 80,5 82,5 135 90 170 395 5 Dep Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
LACASSAGNE Paul Raw Duclair M SO 79,8 82,5 120 80 155 355 2 NC Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 78,7 82,5 90 80 140 310 3 NC Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 81,1 82,5 85 82,5 140 307,5 6 NC Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 87,9 90 140 150 190 480 1 Int-Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97,9 100 240 170 290 700 1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97,6 100 235 170 280 685 1 Int-Nat-Monde Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 95,3 100 210 155 275 640 1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) FA 29/11/2015 St Aubin
ALVES Luvindo Raw Duclair M SO 98,5 100 110 105 170 385 2 NC Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 116,4 125 222,5 105 220 547,5 1 Reg Demi Finale (Raw) FA 21/02/2016 Oissel
CHEREL Christophe EQU Montbeliard HM M M1 75 75 190 110 220 520 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) FA 04/11/2016 Riva Del Garda Italie
CHEREL Christophe EQU Montbeliard HM M M1 73,6 75 180 110 225 515 1 Int-Nat-Monde Finale France FA 19/03/2016 Capelle la Grande
CHEREL Christophe EQU Montbeliard HM M M1 74,1 75 170 105 220 495 1 Int-Nat-Europe Demi Finale FA 21/02/2016 Oissel
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74,4 75 150 157,5 162,5 470 1 Int-Nat-Europe Quart Finale FA 14/11/2015 Challans
COSTA Pascal EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 75 75 157,5 152,5 160 470 2 Int-Nat-Europe Finale France FA 19/03/2016 Capelle la Grande
ROUQUETTE Gilles EQU Decazeville Vital Sport VSM M M1 97,2 100 190 122,5 242,5 555 1 Int-Reg Quart Finale FA 14/11/2015 Challans
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 67,5 67,5 107,5 100 142,5 350 1 Int-Reg Quart Finale FA 29/11/2015 St Aubin
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 67,5 67,5 102,5 100 145 347,5 1 Int-Reg Quart Finale FA 14/11/2015 Challans
ISACESCO Nicolas EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M M2 71,2 75   105   0 NC Bulle Demi Finale FA 21/02/2016 Oissel
Valfrey Patrick EQU Montbeliard HM M M2 89,3 90 215 177,5 235 627,5 1 Int-Nat-Monde Finale France FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Valfrey Patrick EQU Montbeliard HM M M2 90 90 180 155 210 545   Int-Nat-Monde Demi Finale FA 17/01/2016 Montbeliard
Godon Joel EQU Maromme ALM M M2 107,6 110 210 145 257,5 612,5 1 Int-Nat-Monde Finale France FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Godon Joel EQU Maromme ALM M M2 109,2 110 205 150 250 605 1 Int-Nat-Monde Demi Finale FA 21/02/2016 Oissel
Godon Joel EQU Maromme ALM M M3 108,6 110 212,5 152,5 252,5 617,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) FA 04/11/2016 Riva Del Garda Italie
Dumoulin Jean Louis EQU Decazeville Vital Sport VSM M M4 64,3 67,5 150 92,5 175 417,5 1 Int-Nat-Monde Finale France FA 19/03/2016 Capelle la Grande
Dumoulin Jean Louis EQU Decazeville Vital Sport VSM M M4 64,5 67,5 125 85 170 380 1 Int-Nat-Monde Quart Finale FA 14/11/2015 Challans
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73,5 75 172,5     0 NC Bulle Quart Finale FA 29/11/2015 St Aubin
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 61,4 67,5 95         Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
Estel Sophie Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 68,6 75 120       1 Int-Nat-Monde Europe Mast (Raw) SQ 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
BOUCHER Severine Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D SO 58,1 60 72,5         Dep Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO 57 60 45         NC Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,7 56 92,5       1 Nat Quart Finale (Raw) SQ 29/11/2015 St Aubin
MAHEUST Charles Raw Lisieux M CA 54,8 56 90       1 Int-Reg Demi Finale (Raw) SQ 21/02/2016 Oissel
Hellec Marche Maxime Raw Montbeliard HM M ES 74,8 75 155       1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 69,8 75 120         Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
GILLES Romain Raw Oissel CM M ES 68,3 75 110       1 Dep Quart Finale (Raw) SQ 29/11/2015 St Aubin
PLANQUOIS Mathieu Raw Oissel CM M ES 80,1 82,5 150         Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
MAHEUST Charles Raw Lisieux M JU 55,3 56 0       NC Bulle Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
BIDAR DELARUELLE Pierre Raw Gournay en Bray AS M JU 74,7 75 150       1 Int-Nat-Europe Demi Finale (Raw) SQ 21/02/2016 Oissel
PRADEAU Alexandre Raw Gournay en Bray AS M JU 69,7 75 130         Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
BIDAR DELARUELLE Pierre Raw Gournay en Bray AS M JU 77,8 82,5 152,5       1 Nat Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
Vallee Daniel Raw Lisieux M M1 65,7 67,5 107,5         Dep Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 72,2 75 172,5       2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) SQ 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
PREVOST Eric (Prevot Eric) Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 74,3 75 140       1 Int-Reg Quart Finale (Raw) SQ 29/11/2015 St Aubin
PREVOST Eric (Prevot Eric) Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 73,6 75 135         Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
MOURET Christophe Raw Gournay en Bray AS M M1 77,5 82,5 162,5         Nat Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
GAILLAT David Raw Gournay en Bray AS M M1 78 82,5 150         Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
JUHEL Stephane Raw Oissel CM M M1 82,9 90 140         Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 73,4 75 150       1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,7 75 150         Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
Metayer Patrick Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M M2 74,8 75 147,5       1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
VINCENT Marc Raw Oissel CM M M2 74,6 75 145         Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
Bizon Pascal Raw Oissel CM M M2 74,3 75 110       1 Reg Quart Finale (Raw) SQ 29/11/2015 St Aubin
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 88 90 160       1 Nat Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 89,2 90 160         Nat Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 128,7 125+ 0       NC Bulle Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
Quedeville Pierre Raw Duclair M M3 72,6 75 140         Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
PAYET Jean Emile Raw Oissel CM M M3 72,8 75 120         Nat Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
Sanchez Christian Raw Montbeliard HM M M3 73,4 75 120       1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
Sanchez Christian Raw Montbeliard HM M M3 74,1 75 110         Nat Demi Finale (Raw) SQ 17/01/2016 Montbeliard
Bustreel Serge Raw Ind M M3 97,2 100 210       1 Int-Nat-Monde Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 70,9 75 172,5       1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
BOUCHER Jerome Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 71,7 75 160       1 Nat Quart Finale (Raw) SQ 29/11/2015 St Aubin
HEUZE Aurelien Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 74 75 110         NC Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
DUMONTIER Gary Raw Duclair M SO 67,9 75 97,5         NC Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,2 82,5 200         Int-Nat-Monde Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,4 82,5 200       1 Int-Nat-Monde Quart Finale (Raw) SQ 29/11/2015 St Aubin
Bernardin Guillaume Raw Gournay en Bray AS M SO 75,4 82,5 162,5         Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
DECAUX Nicolas Raw Duclair M SO 82,2 82,5 150         Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 79,2 82,5 140         Dep Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 81,1 82,5 140       1 Dep Demi Finale (Raw) SQ 21/02/2016 Oissel
HEBERT Francois Raw Deville ACD Athletic Club M SO 80,9 82,5 132,5       2 NC Quart Finale (Raw) SQ 29/11/2015 St Aubin
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO 82 82,5 125         NC Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
LEROUX Cedric Raw Evreux EAC M SO 80,5 82,5 85         NC Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
HOURLIER Jean Philippe Raw Gournay en Bray AS M SO 86,6 90 180         Int-Reg Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
Craffe Xavier Raw Gournay en Bray AS M SO 86,8 90 150         Dep Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
LACASSAGNE Paul Raw Duclair M SO 83,9 90 140         Dep Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
DELAFOSSE Karl Raw Maromme ALM M SO 89,8 90 100         NC Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
Pollet Fabien Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 96,6 100 230       2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) SQ 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 92,6 100 220       1 Int-Nat-Europe Finale France (Raw) SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 95 100 220         Int-Nat-Europe Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 95,9 100 220       5 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) SQ 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO 94,7 100 200       1 Nat Demi Finale (Raw) SQ 21/02/2016 Oissel
LAMBERT Eric Raw Gournay en Bray AS M SO 97,1 100 140         NC Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
TALBOT Alexandre Raw Duclair M SO 116 125 225         Nat Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
ALVES Luvindo Raw Duclair M SO                 Champ Normand (Raw) SQ 17/04/2016 Gournay en Bray
GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 70,2 75 155       1 Int-Nat-Monde Finale France SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 75 75 130       1 Nat Quart Finale SQ 14/11/2015 Challans
GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M JU 70,4 75 170       HM Int-Nat-Europe Europe Junior (Equ) SQ 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M JU 70,4 75 167,5       1 Int-Nat-Europe Europe Junior (Equ) SQ 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) EQU Challans PLC FACEM Challandais PDL M JU 71,6 75 162,5       1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Equ) SQ 04/06/2016 Wrexham Roy Uni
CHEREL Christophe EQU Montbeliard HM M M1 73,6 75 200,5       HM Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) SQ 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
CHEREL Christophe EQU Montbeliard HM M M1 73,6 75 197,5       1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Equ) SQ 16/09/2016 Amsterdam Pays Bas
Dumoulin Jean Louis EQU Decazeville Vital Sport VSM M M4 64,3 67,5 0       NC Bulle Finale France SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
CANNESSANT Benjamin EQU St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5 220       1 Int-Nat-Monde Finale France SQ 19/03/2016 Capelle la Grande
CANNESSANT Benjamin EQU St Aubin les Elbeufs Eurofitness M SO 82,5 82,5 200       1 Int-Nat-Europe Demi Finale SQ 21/02/2016 Oissel