Archive :

2018
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 18 Nov 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2017 - 2018 (en cours) - IPF - FFF Force

Bilan Annuel 2017 - 2018 (en cours) - IPF - FFF Force

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres IPF - FFF Force effectuées pour la saison 2017-2018 (en cours) classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu
BERTIN JEAN PAUL Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M3 81,82 82,5 85 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
BATTISTEL Elsa Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 46,5 48 45 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BATTISTEL Elsa Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 46,95 48 45 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
BATTISTEL Elsa Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 46,6 48 42,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
COLLINOT CELIA Raw Le Trait CHM D ES 51,27 52 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
DRU Julia Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 51,71 52 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
DRU Julia Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 51,9 52 52,5 HM Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
DEFAY Lea Raw Le Puy en Velay USV D ES 51,3 52 50 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 52 52 50 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 52 52 47,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
DEFAY Lea Raw Le Puy en Velay USV D ES 54,8 56 57,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 55,6 56 52,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 54,7 56 47,7 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
KLOSTERMANN LILI Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise D ES 55,7 56 42,5 1 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
TROT GWENDELINE Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH D ES 54,8 56 40 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 57,9 60 75 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 56,7 60 70 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56,6 60 57,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Troyes
PULSFORD Sherley Raw Le Trait CHM D ES 56,35 60 55 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 59,75 60 55 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 59,75 60 52,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 56,3 60 47,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BOUTRY SARAH Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 57,37 60 47,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
MASSIOT Lola Raw Cesson Sevigne FACS D ES 59,3 60 47,5 HM Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 66,1 67,5 77,5 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 65,7 67,5 72,5 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
GREMILLET LOUISE Raw Aytre CHC Aytresien D ES 63,86 67,5 70 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
MALTERRE Laura Raw Gerzat Sun Club D ES 60,5 67,5 65 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D ES 65,2 67,5 65 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D ES 65,7 67,5 62,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
MALTERRE Laura Raw Gerzat Sun Club D ES 60,2 67,5 60 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 62,6 67,5 60 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 61,6 67,5 57,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 60,6 67,5 55 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
LE MOSQUET OPHELIE (LEMOSQUET OPHELIE) Raw ST Lo Stade St Lois D ES 62,98 67,5 55 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
HARLE PRISCILLA Raw Roye Heracles Club D ES 60,3 67,5 50 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 60,8 67,5 45 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 69 75 52,5 1 Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
VERGER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D ES 71,3 75 45 1 Dep Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
VERGER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D ES 70,3 75 42,5 1 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
VERGER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D ES 69,17 75 40 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
VERGER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D ES 69,8 75 30 1 Dep 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
FELGUEIRAS Victoria Raw Wingles Forme D ES 120,2 90+ 55 1 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
BENCELLA MARINA (Becella Marina) Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 103,35 90+ 52,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 46,7 48 50 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 45,34 48 47,5 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 46,15 48 47,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 48,57 52 52,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
COLLINOT CELIA Raw Le Trait CHM D JU 50,25 52 45 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
PRACELLA Clotilde Raw Fourchambault ASF D JU 54,45 56 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
PRACELLA Clotilde Raw Fourchambault ASF D JU 55,05 56 45 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
PRACELLA Clotilde Raw Fourchambault ASF D JU 55,3 56 45 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
PRACELLA Clotilde Raw Fourchambault ASF D JU 56 56 42,5 1 Nat 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
KHIDER SOLYANE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 56,8 60 67,5 1 Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
KHIDER SOLYANE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 56,9 60 67,5 1 Nat 1er Pas DC 14/10/2017 Cognac
KHIDER SOLYANE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 56,82 60 65 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57 60 55 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57,7 60 52,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 56,86 60 50 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
SPECQUE COLINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D JU 64,6 67,5 55 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
SPECQUE COLINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D JU 62,3 67,5 52,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
CAUWEL AMANDINE Raw Lestrem Body Work BW D JU 66,8 67,5 52,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
SPECQUE COLINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D JU 64,7 67,5 47,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
CAUWEL AMANDINE Raw Lestrem Body Work BW D JU 66 67,5 42,5 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
CAUWEL AMANDINE Raw Lestrem Body Work BW D JU 68,1 75 47,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
LETAIEF Rachelle Raw Loos Body Force AC 59 D JU 121,2 90+ 70 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
LETAIEF Rachelle Raw Loos Body Force AC 59 D JU 123,2 90+ 62,5 1 Nat 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
Hernandez Laurence Raw Floirac CMFFA D M1 43,93 44 57,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Hernandez Laurence Raw Floirac CMFFA D M1 44,1 48 55 HM Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
Duverger Sylvie Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D M1 51,25 52 72,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 50,88 52 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,95 52 62,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
Philippe Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,61 52 60 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 49,47 52 57,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 48,6 52 55 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
Philippe Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,71 52 55 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 51,3 52 50 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,3 56 95 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,95 56 95 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 52,7 56 52,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 55,2 56 52,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 54,75 56 47,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Mouchet Sabine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 52,1 56 42,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
Mouchet Sabine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 52,1 56 42,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Port la Nouvelle
Mouchet Sabine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 52,2 56 42,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 53,6 56 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 58,55 60 82,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,9 60 67,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 56,05 60 55 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 56,77 60 50 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 56,17 60 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
MANIEZ Christelle Raw Bethune AC D M1 65,5 67,5 90 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 63,9 67,5 72,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 62,1 67,5 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
BERLAND Nathalie Raw Dijon USCO D M1 66,65 67,5 50 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
BERLAND Nathalie Raw Dijon USCO D M1 67,5 67,5 50 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
Briere Delphine Raw Marmande JLR D M1 64,6 67,5 47,5 1 Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
DAVY CHRISTELLE Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 65,2 67,5 47,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
JOSEPH VALERIE Raw Beauvais American Gym A Gym D M1 66,1 67,5 47,5 1 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Briere Delphine Raw Marmande JLR D M1 63,84 67,5 45 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Briere Delphine Raw Marmande JLR D M1 66,42 67,5 45 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
Briere Delphine Raw Marmande JLR D M1 66,6 67,5 45 HM Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
JOSEPH VALERIE Raw Beauvais American Gym A Gym D M1 66,9 67,5 45 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
BERLAND Nathalie Raw Dijon USCO D M1 66,64 67,5 42,5 1 Dep 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
JOSEPH VALERIE Raw Beauvais American Gym A Gym D M1 66,7 67,5 40 1 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
BARLIEU Laurence Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 67 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 70,4 75 67,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
CERVASIO Nicole Raw Leucate Force D M1 71,7 75 67,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 69,74 75 65 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
BARLIEU Laurence Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 67,7 75 52,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
GALLE Stephanie Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF D M1 68,8 75 47,5 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
GALLE Stephanie Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF D M1 68,85 75 47,5 HD Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 81,6 82,5 90 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BAILLIF Isabelle Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 103,7 90+ 60 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
BAILLIF Isabelle Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 100 90+ 57,5 HM Reg Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
ROCCHIETTA Corinne Raw Cogolin SCCO CHM D M2 46,66 48 45 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
ROCHIETTA Corine Raw Cogolin SCCO CHM D M2 46,3 48 40 1 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,3 52 80 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,9 52 75 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Peyron Anita Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M2 51,9 52 60 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M2 49,28 52 50 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M2 50 52 50 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 55,95 56 56 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56 56 55 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 55,35 56 47,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 55,65 56 42,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 57,45 60 90 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,65 60 85 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 57 60 70 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,31 60 57,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,65 60 57,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
BENARD Christine Raw La Reunion St Pierre Crossfit D M2 58 60 45 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,3 60 42,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,95 60 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 64,6 67,5 80 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,9 67,5 75 HR Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 63,6 67,5 75 HM Int-Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 65 67,5 72,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
FRADIN Sylvie Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 61,69 67,5 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,4 67,5 70 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
FRADIN Sylvie Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 61,1 67,5 67,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
FRADIN Sylvie Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 61,6 67,5 67,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 66,35 67,5 67,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 62,1 67,5 60 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
BERNIS AMINA Raw Limoges The Box Crossfit D M2 64 67,5 60 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 60,7 67,5 55 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
BERNIS AMINA Raw Limoges The Box Crossfit D M2 62,85 67,5 55 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
PETITJEAN Florence Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM D M2 62,4 67,5 52,5 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 61,15 67,5 50 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
PETITJEAN Florence Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM D M2 62,2 67,5 50 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
VINCENT SYLVIANE Raw Nice HCN D M2 60,7 67,5 45 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 70,7 75 62,5 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 69,43 75 55 1 Int-Nat 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
JARASSE Marie Rose Raw Coubon AC D M2 81,8 82,5 60 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
GRANSARD Nathalie Raw Bethune AC D M2 87,2 90 80 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 99,4 90+ 112,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 98,5 90+ 110 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
Auclair Veronique Raw Linas Montlhery Coson D M2 96 90+ 65 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M3 45,25 48 70 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M3 45,4 48 70 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M3 45,67 48 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
ROCHE Martine Raw Villefranche s Saone HCV D M3 46,7 48 50 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
ROCHE Martine Raw Villefranche s Saone HCV D M3 47 48 50 1 Int-Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
LAMOUR EDITH Raw Cherbourg CSAM FA 50 D M3 45,84 48 37,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 45,9 48 37,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 46,4 48 37,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
LAMOUR EDITH Raw Cherbourg CSAM FA 50 D M3 45,89 48 35 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 46,35 48 35 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,5 52 45 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 56,55 60 50 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 61,4 67,5 52,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 60,15 67,5 50 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 62,33 67,5 50 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 64,6 67,5 50 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 65,85 67,5 50 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
ROECKEL Anne Marie (ROEKEL Anne Marie) Raw Coubon AC D M3 62 67,5 45 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
ROECKEL Anne Marie (ROEKEL Anne Marie) Raw Coubon AC D M3 62 67,5 45 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M3 67,95 75 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Liege Marie Christine Raw Maison Alfort Freedom Force D M3 69,4 75 65 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 68,8 75 50 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 69,7 75 50 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 70,2 75 50 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M4 45,33 48 40 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55 56 47,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,05 56 47,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Rians
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,9 48 62,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D SO 46 48 60 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D SO 47 48 60 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D SO 46,56 48 55 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
LASBLEIZ Julia Raw Pontrieux FA D SO 46,8 48 45 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Pontrieux
PLANES LAURE Raw Monaco ASM Cap d'Ail D SO 44,05 48 42,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
PLANES LAURE Raw Monaco ASM Cap d'Ail D SO 44,2 48 42,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Rians
PLANES LAURE Raw Monaco ASM Cap d'Ail D SO 44,52 48 42,5 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
MINGOT Audrey Raw Fourchambault ASF D SO 51,55 52 85 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
MEIIER NINA (etranger) Raw Paris Montmartre Club SAM 75 D SO 52 52 70 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
Beauchais Lauryane Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 51 52 67,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
Beauchais Lauryane Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 51,2 52 67,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
BATOUT Cloe Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 54,2 56 65 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
Beauchais Lauryane Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 52,4 56 62,5 HM Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Auclert Audrey Raw Limoges Asptt D SO 55,5 56 60 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
FRENDO EMELINE Raw Marignane CHC D SO 54,16 56 50 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
TORRES Angela Raw Aussillon BGC Body Gym Club D SO 54,5 56 47,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
FRENDO EMELINE Raw Marignane CHC D SO 54,5 56 45 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
FRENDO EMELINE Raw Marignane CHC D SO 55,1 56 45 1 Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
TORRES Angela Raw Aussillon BGC Body Gym Club D SO 55,8 56 45 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
BOFILL Jessica Raw St Esteve HC D SO 53 56 25 2 Dep 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
ANTHOUARD Melody Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 56,55 60 100 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 59,8 60 80 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
PEETERS Jade Raw Dijon USCO D SO 59,7 60 60 1 Nat 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
PEETERS Jade Raw Dijon USCO D SO 60 60 60 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
LADURELLE CYNTHIA Raw Ecrouves 516RT CSA D SO 56,1 60 57,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 56,5 60 55 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
LADURELLE CYNTHIA Raw Ecrouves 516RT CSA D SO 57 60 55 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
LADURELLE CYNTHIA Raw Ecrouves 516RT CSA D SO 58,3 60 55 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
PEETERS Jade Raw Dijon USCO D SO 59,22 60 55 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 56,95 60 52,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
PETITVALLET Maud Raw Le Croisic Stade Croisicais D SO 59,98 60 52,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 56,8 60 50 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BEGUE Chloe Raw La Reunion St Pierre Crossfit D SO 57,3 60 50 3 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
BUTIN GWENDOLINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D SO 57,8 60 40 HM Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
PINSARD MARINA Raw St-Savinien Training Center D SO 56,5 60 35 1 Dep Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D SO 60,7 67,5 105 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D SO 62,6 67,5 75 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Port la Nouvelle
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 66,6 67,5 72,5 2 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Troyes
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D SO 61,5 67,5 65 HM Nat Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
LE MOSQUET OPHELIE (LEMOSQUET OPHELIE) Raw ST Lo Stade St Lois D SO 60,34 67,5 60 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
LERENARD Lucie Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 61,2 67,5 57,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
LE MOSQUET OPHELIE (LEMOSQUET OPHELIE) Raw ST Lo Stade St Lois D SO 61,44 67,5 57,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
LERENARD Lucie Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 61,5 67,5 57,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
BRETON Gwenaelle Raw Lyon HCL Lyonnais D SO 60,5 67,5 52,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
BRACONNIER Fanny Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 61,6 67,5 52,5 2 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
PETITVALLET Maud Raw Le Croisic Stade Croisicais D SO 60,51 67,5 50 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
DURIEUX SOLENE Raw Mourmelon CADMFAC D SO 67 67,5 50 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Epernay
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 68,9 75 82,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Troyes
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 69,9 75 80 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 69,9 75 75 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 68,8 75 65 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Malrieu Amandine Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 71,7 75 65 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 71,9 75 62,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 68,4 75 60 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
Malrieu Amandine Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 72,6 75 55 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
DURIEUX SOLENE Raw Mourmelon CADMFAC D SO 68 75 50 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
BEZIERS MATHILDE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 81,46 82,5 65 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
BEZIERS MATHILDE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 82,59 90 55 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 125,75 90+ 92,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 125,05 90+ 90 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 123,95 90+ 87,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 124,21 90+ 80 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
FELGUEIRAS Victoria Raw Wingles Forme D SO 121,1 90+ 55 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
POUGET ELLIOT Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 51,97 52 87,5 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
POUGET ELLIOT Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 55,1 56 100 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
POUGET ELLIOT Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 52,9 56 92,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 57,3 60 115 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 56,6 60 110,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 57,2 60 110 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
GIOT Morgan Raw St Malo FCF M ES 57,8 60 65 1 Dep Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
GIOT Morgan Raw St Malo FCF M ES 58,1 60 65 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,86 67,5 150 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,24 67,5 140 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 64,8 67,5 135 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
BACCAR KEVIN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 64,6 67,5 110 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
HAAF Arnaud Raw Meaux French Iron Team M ES 65 67,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
VILLETTE Damien Raw Colomiers HCUS USC M ES 67,38 67,5 110 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
MARC Nicolas Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 66,8 67,5 107,5 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
BACCAR KEVIN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 67,3 67,5 107,5 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
M'KIDAME HILALE Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 66,7 67,5 105 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
POUGHON Axel Raw Gerzat Sun Club M ES 65 67,5 100 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 65,2 67,5 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65,9 67,5 100 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
GUILLARMO EMILIEN Raw La Gorgue Body Force M ES 67 67,5 100 1 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 67,1 67,5 100 1 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
KOUTSOCHRISTOS ROMAIN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 64,39 67,5 95 1 Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
ROUSSEL Theo Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M ES 64,9 67,5 95 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M ES 65 67,5 95 2 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
OTTO Sonny Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 63,2 67,5 90 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
GUILLARMO EMILIEN Raw La Gorgue Body Force M ES 65,1 67,5 90 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BLAIZE Kevin Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 65,1 67,5 87,5 3 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
LEJEUNE KEVIN Raw Louviers Louverien HCL M ES 60,6 67,5 85 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
BLAIZE Kevin Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 63,55 67,5 85 1 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
COLIN Corentin Raw Nantes ASUNEC Force M ES 64,69 67,5 85 HM Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
LOU BELBECHIR Florian Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 65,9 67,5 82,5 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
PERNET Nicolas Raw St Malo FCF M ES 67,4 67,5 82,5 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
PERNET Nicolas Raw St Malo FCF M ES 67,4 67,5 75 2 Dep Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
NOBRE Hugo Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 66 67,5 72,5 1 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
NOBRE Hugo Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 66 67,5 70 1 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 Dreux
YVOZ MAXIME Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 61,3 67,5 65 3 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BEZARD JOSSELIN (Biezard Josselin) Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 64,42 67,5 45 1 Dep Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 71,9 75 197,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 71,8 75 196 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 72,1 75 180 HM Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
MOLERE luc Raw Floirac CMFFA M ES 73,63 75 150 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 73,2 75 142,5 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
MOLERE luc Raw Floirac CMFFA M ES 73,65 75 142,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 74,25 75 142,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 72,98 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 73,4 75 140 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 73,6 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 74,1 75 135 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 73,8 75 132,5 2 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,94 75 132,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
CREBOUW BENOIT Raw Wingles Forme M ES 73 75 130 1 Nat 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
CREBOUW BENOIT Raw Wingles Forme M ES 73,1 75 122,5 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
SANCIER Alexandre Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 68,97 75 120 2 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
SANCIER Alexandre Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 68,87 75 117,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
SANCIER Alexandre Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 69,19 75 115 1 Int-Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Limoges Capo
WITZ BASIL Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 71,1 75 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
GARET Andy Raw Fourchambault ASF M ES 71,5 75 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
SOUCHE Christophe Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 72,9 75 112,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
MONTGUILLON Benjamin Raw Chartres Essor Carnutes M ES 74,7 75 112,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
BACCAR KEVIN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 68,3 75 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
WITZ BASIL Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 69,5 75 110 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
LE LAY AURELIEN Raw Louviers Louverien HCL M ES 70,43 75 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
BRAULT ALEXIS Raw Lens CA FA Lensois M ES 71 75 110 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
CESBRON Antoine Raw St Joachim FAM M ES 74,72 75 110 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
IQBAL Aqueel Raw Dinard Amical Club AC M ES 72,5 75 107,5 HM Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
BRAULT ALEXIS Raw Lens CA FA Lensois M ES 71,7 75 105 2 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
DE SOUSA LOPES MOREIRA Arthur Raw Beaumont BFAM M ES 73,1 75 105 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
CESBRON Antoine Raw St Joachim FAM M ES 74,72 75 105 2 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73,75 75 102,5 2 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
DENIS RONAN Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 68 75 100 1 Reg Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
IQBAL Aqueel Raw Dinard Amical Club AC M ES 72,2 75 100 HM Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,58 75 100 HM Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73,55 75 100 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73,91 75 100 2 Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
NEJJAR HAMZA Raw Velizy HCM Villacoublay AS M ES 71,2 75 97,5 HM Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
DENIS RONAN Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 69,4 75 95 1 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Cognac
ZECCHIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 73,9 75 95 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
DUMAS Lilian Raw Beaumont BFAM M ES 72,4 75 90 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M ES 68,2 75 85 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Troyes
CARON CYRIL Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 78,56 82,5 160 1 Nat 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 75,87 82,5 155 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
FRANCILIEN Windy Raw Villepinte USCOV M ES 82,5 82,5 155 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 80,26 82,5 150 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
LOSANGE Jeremy Raw Villepinte USCOV M ES 79,3 82,5 145 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
BARSOTTI xavier Raw Grenoble HCG M ES 80,26 82,5 140 HM Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 80,9 82,5 140 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 82,4 82,5 137,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
LOSANGE Jeremy Raw Villepinte USCOV M ES 79,4 82,5 130 3 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Peltier Lucas Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 79,25 82,5 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
Metegnier Adrien Raw Limoges The Box Crossfit M ES 80,17 82,5 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 80,4 82,5 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
PEZERAT Alexis Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 81,3 82,5 127,5 2 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
BARSOTTI xavier Raw Grenoble HCG M ES 82,05 82,5 127,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Peltier Lucas Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 79,6 82,5 125 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
Peltier Lucas Raw L'Hopital Lorraine HCA M ES 80,8 82,5 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
RAHIMI Rahimdad Raw Dinard Amical Club AC M ES 82,3 82,5 120 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Metegnier Adrien Raw Limoges The Box Crossfit M ES 78,77 82,5 117,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Limoges Capo
RAHIMI Rahimdad Raw Dinard Amical Club AC M ES 81,5 82,5 117,5 HM Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
MANDZIUCK JASON Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 82,3 82,5 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
ALAOUI Etienne Raw Guerande Guerandaise M ES 82,37 82,5 117,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
CESBRON Antoine Raw St Joachim FAM M ES 75,62 82,5 112,5 2 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
KAHLOUCHE NAZIM Raw Velizy HCM Villacoublay AS M ES 82,2 82,5 112,5 HM Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
JAMOT ROMAIN Raw Vitrolles HC HM M ES 78,2 82,5 110 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
TANAVON PETER Raw Villepinte USCOV M ES 78,9 82,5 110 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
CREBOUW JULIEN Raw Wingles Forme M ES 81,5 82,5 110 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
HARNET AXEL Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 82,5 82,5 110 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
BOUYSSIE Simon Raw Colomiers HCUS USC M ES 80,34 82,5 105 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
HORNERO Hugo (Honero Hugo) Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 80,8 82,5 105 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
KAHLOUCHE NAZIM Raw Velizy HCM Villacoublay AS M ES 80,4 82,5 97,5 HM Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
MARQUER Quentin Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 79,1 82,5 95 1 Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
FARAH OUSAMA (Farah Ousmane) Raw Villepinte USCOV M ES 79,4 82,5 95 HM Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
ROQUES Claudien Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 80,4 82,5 90 2 Dep 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
BORDEZ SEBASTIEN Raw Wingles Forme M ES 76,1 82,5 72,5 2 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
CUESTA NICOLAS Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 89 90 185 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
CUESTA NICOLAS Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 85,45 90 175 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
CUESTA NICOLAS Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 82,7 90 170 HM Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
FRANCILIEN Windy Raw Villepinte USCOV M ES 84,3 90 155 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
GADOMSKI ALEXANDRE Raw Escaudain FA M ES 88,1 90 135 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
MATHEY Maxime Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 87,63 90 130 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
MANDZIUCK JASON Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 85,7 90 127,5 2 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
INOCENTIO Emmanuel Raw Uzerche MC M ES 86,14 90 127,5 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
MANDZIUCK JASON Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 85,1 90 125 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Rousseau Emmanuel Raw Romorantin ACRFA M ES 88,8 90 120 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
ALAOUI Etienne Raw Guerande Guerandaise M ES 82,73 90 117,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 83,5 90 117,5 3 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BARDIN GARCON Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 85 90 115 1 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
GADANHO Guillaume Raw Moissac ALFA Amicale Laique M ES 85,6 90 115 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
KERBS THOMAS Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M ES 89,8 90 115 1 Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
CREBOUW BENOIT Raw Wingles Forme M ES 82,9 90 112,5 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 82,9 90 110 3 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
SOEHNLENS Teven Raw Dijon USCO M ES 89,3 90 107,5 1 Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
TRAVERS Thomas Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 87,65 90 105 2 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
HERREROS Alexandre Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 95,5 100 170 HM Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
HERREROS Alexandre Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 92 100 167,5 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
HERREROS Alexandre Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 96,7 100 167,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
QUERCIA Arnaud Raw Avallon HCA MFAC M ES 92 100 150 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 92,1 100 150 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 93,5 100 150 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
VERNEAU Joffrey Raw Ecrouves 516RT CSA M ES 99,8 100 150 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
JACQUEMET MAEL Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 97,2 100 147,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M ES 91,85 100 145 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BERTRAND Cedric Raw Avignon USAHM84 M ES 92,5 100 145 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M ES 92 100 142,5 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
BERTRAND Cedric Raw Avignon USAHM84 M ES 93,4 100 140 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
JACQUEMET MAEL Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 94,5 100 135 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
WATTELIER Geoffrey Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 93,25 100 132,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M ES 91,5 100 130 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M ES 91,7 100 125 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
TORJMANE YASSINE (Tordjmane Yassine) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 96,2 100 125 1 Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
KERBS THOMAS Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M ES 91,65 100 120 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
JACQUEMET MAEL Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 96,6 100 120 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
TORJMANE YASSINE (Tordjmane Yassine) Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 100 100 120 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
KERBS THOMAS Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M ES 93,7 100 117,5 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
KERBS THOMAS Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M ES 95,4 100 115 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Troyes
VALCKE RYAN Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 91,1 100 95 HM Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
PEYRAUD Nicolas Raw Grenoble HCG M ES 103,35 110 182,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Couvreur Antoine Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M ES 109,4 110 182,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
PEYRAUD Nicolas Raw Grenoble HCG M ES 105,64 110 180 1 Nat 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
TIREBAC Victor (TIREBAQUE VICTOR) Raw Gerzat Sun Club M ES 107,05 110 175 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
PEYRAUD Nicolas Raw Grenoble HCG M ES 101,65 110 170 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
TIREBAC Victor (TIREBAQUE VICTOR) Raw Gerzat Sun Club M ES 103,17 110 170 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
FRETARD Jason Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 104,6 110 170 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
TIREBAC Victor (TIREBAQUE VICTOR) Raw Gerzat Sun Club M ES 104,4 110 165 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 105,7 110 157,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 107,2 110 152,5 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
AMBS Florestan Raw Loos Body Force AC 59 M ES 102,2 110 150 2 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
HELLO YANNICK Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 100,2 110 142,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
FILEE Arthur Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 102 110 0 NC Bulle 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 118,5 125 155 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
HAMIMI Miles Raw Fresnes Power Fresnes M JU 49,29 52 47,5 1 Dep 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
HAMIMI Miles Raw Fresnes Power Fresnes M JU 49,4 52 45 HM Dep Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
FRIGOUT MAXIME Raw Fresnes Power Fresnes M JU 52,76 56 42,5 2 Dep 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
FRIGOUT MAXIME Raw Fresnes Power Fresnes M JU 52,6 56 40 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
FRIGOUT MAXIME Raw Fresnes Power Fresnes M JU 53,4 56 40 1 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,3 67,5 110 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
MEVEL Sacha Raw Le Rheu SC Energym M JU 64,7 67,5 100 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
MEVEL Sacha Raw Le Rheu SC Energym M JU 64,3 67,5 92,5 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
ROBERT Samuel Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M JU 64,3 67,5 90 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
ROBERT Samuel Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M JU 64,7 67,5 90 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,79 67,5 90 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
ROBERT Samuel Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M JU 64,9 67,5 85 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
ROBERT Samuel Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M JU 64,5 67,5 80 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M JU 66 67,5 80 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
LOODO Gianni Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 61,6 67,5 77,5 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
DHALENNE ARNAUD (DHALLENNE ARNAUD) Raw La Gorgue Body Force M JU 66,7 67,5 70 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
ETORRI Robin (ETTORI Robin) Raw Fourchambault ASF M JU 65,43 67,5 60 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
YVOZ MAXIME Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 61,5 67,5 55 1 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
OUASTI Abdelakim Raw Avignon USAHM84 M JU 74 75 105 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
PEDEAU Martin Raw Nantes ASUNEC Force M JU 73,39 75 100 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 68,61 75 90 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 70,72 75 90 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 72,05 75 90 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
PEDEAU Martin Raw Nantes ASUNEC Force M JU 72,18 75 90 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
PEDEAU Martin Raw Nantes ASUNEC Force M JU 72,75 75 90 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
BEUZET Romain Raw Brest Brestoise M JU 74,8 75 90 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 68,52 75 85 HM Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
LEGUYADER Erwan (LE GUYADER Erwan) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 74,9 75 80 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
LEGUYADER Erwan (LE GUYADER Erwan) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 75 75 80 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
VERLAINE JULIEN Raw Floirac CMFFA M JU 72,24 75 77,5 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
LEGUYADER Erwan (LE GUYADER Erwan) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 74,7 75 77,5 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Dreux
VERLAINE JULIEN Raw Floirac CMFFA M JU 69,88 75 75 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
VERLAINE JULIEN Raw Floirac CMFFA M JU 69,99 75 75 1 Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
VERLAINE JULIEN Raw Floirac CMFFA M JU 68,19 75 70 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
CLUZEL Mathias Raw Gerzat Sun Club M JU 69 75 70 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
QUINQUIS Jason Raw Brest Brestoise M JU 73,8 75 67,5 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
ETORRI Robin (ETTORI Robin) Raw Fourchambault ASF M JU 68,1 75 60 1 Dep 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
CONTE Marceau Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 69,7 75 55 1 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
HANY CLEMENT Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M JU 70,7 75 55 1 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 Epernay
CONTE Marceau Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 69,4 75 45 1 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 Dreux
BORVON Damien Raw Brest Brestoise M JU 68 75 40 2 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
BEUZET Romain Raw Brest Brestoise M JU 77,8 82,5 105 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M JU 79,1 82,5 105 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
LOZACH Paolo Raw Brest Brestoise M JU 81,6 82,5 105 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
BEUZET Romain Raw Brest Brestoise M JU 77,1 82,5 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
LOZACH Paolo Raw Brest Brestoise M JU 80,85 82,5 100 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
LOZACH Paolo Raw Brest Brestoise M JU 78 82,5 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
GRIERE Benoit Raw Fresnes Power Fresnes M JU 80,8 82,5 72,5 HM Dep Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Gashi Nicolas (GASCHI NICOLAS) Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 79,2 82,5 70 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M JU 83,7 90 140 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Fourchambault ASF M JU 89,95 90 110 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Fourchambault ASF M JU 88 90 102,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
TROMEUR Maxence Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M JU 83 90 100 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Fourchambault ASF M JU 89 90 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
TROMEUR Maxence Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M JU 82,7 90 95 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
ANJOU Johan Raw Brest Brestoise M JU 84 90 67,5 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
AYACHI SOFIANE Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise M JU 94,3 100 90 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
DUSSART Thomas Raw Brest Brestoise M JU 91,4 100 50 2 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
Vehikite Malone (Bogey Malone) (Bogey Vehikite Malone) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M JU 138,8 125+ 130 1 Nat 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
Pannier Gael Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 58,65 60 122,5 1 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
Pannier Gael Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 58,47 60 120 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
Lesourd Christophe Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 58,8 60 97,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
LAFONT Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M1 59,75 60 85 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
LAFONT Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M1 58,7 60 80 HD Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Lesourd Christophe Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 58 60 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
Virgilio Manuel Raw Floirac CMFFA M M1 65,9 67,5 172,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
Virgilio Manuel Raw Floirac CMFFA M M1 65,73 67,5 165 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65,21 67,5 150 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 66,12 67,5 150 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M M1 65,5 67,5 140 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M M1 65,45 67,5 135 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Block Cyril Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M1 66,7 67,5 120 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
CHEVERAU Damien (CHEVEREAU Damien) Raw Vendome USC USCV M M1 65,5 67,5 112,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
AGOSTINI Loic Raw Reze ASBR M M1 65,25 67,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
AGOSTINI Loic Raw Reze ASBR M M1 65,26 67,5 107,5 HM Nat 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
Huchet Marc Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 65,5 67,5 105 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 66,3 67,5 105 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
HUCHET Marc Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 65,3 67,5 100 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
ETANCELIN CHRISTOPHE Raw Louviers Louverien HCL M M1 64,62 67,5 92,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
LAFONT Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M1 61,14 67,5 90 1 Int-Reg 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
ETANCELIN CHRISTOPHE Raw Louviers Louverien HCL M M1 65,02 67,5 90 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
ETANCELIN CHRISTOPHE Raw Louviers Louverien HCL M M1 64,78 67,5 85 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
GUINDON Frederic Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 66 67,5 70 2 Dep Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 73,45 75 153 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Daoud Eric Raw Ecrouves 516RT CSA M M1 70,85 75 152,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
Daoud Eric Raw Ecrouves 516RT CSA M M1 70,4 75 147,5 1 Int-Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 72,61 75 147,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
Daoud Eric Raw Ecrouves 516RT CSA M M1 71,9 75 142,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Troyes
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Raw Orvault OMF PDL M M1 73,75 75 135 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
DEZOTEUX FRANCK Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 71 75 130 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 73,3 75 130 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Raw Orvault OMF PDL M M1 73,38 75 130 HM Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
BAUDAIN Ludovic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 69,01 75 125 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
DEZOTEUX FRANCK Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 69,4 75 125 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
DEZOTEUX FRANCK Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 69,8 75 125 1 Nat 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 73,75 75 125 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
GEAY Mathias Raw Beaumont BFAM M M1 75 75 125 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
DURAND Maxence Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M1 73,4 75 122,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 73,4 75 122,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 73,5 75 122,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BOULLE Jerome Raw Villefranche s Saone HCV M M1 68,6 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
DEZOTEUX FRANCK Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 69,5 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
DURAND Maxence Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M1 71,65 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Dubois Eric Raw Vitrolles HC HM M M1 73,4 75 120 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 73,4 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
LECOINTRE Franck Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 71,3 75 110 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Aubierge Dominique Raw Beaumont BFAM M M1 73,7 75 110 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 72,45 75 107,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 73,1 75 107,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Siyan Alain (Sivan Alain) Raw Villepinte USCOV M M1 70 75 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
RENOU PHILIPPE Raw Orvault OMF PDL M M1 73,85 75 105 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
RENOU PHILIPPE Raw Orvault OMF PDL M M1 72,9 75 100 HM Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
GENISSEL SYLVAIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 71,35 75 77,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 74,7 75 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
Pinguet Cyril Raw Massy ESM M M1 82,3 82,5 165 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Bethune AC M M1 81,7 82,5 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 76,1 82,5 157,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82,36 82,5 147,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 75,3 82,5 145 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 80,8 82,5 142,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 82,1 82,5 142,5 2 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 78,6 82,5 140 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 79,2 82,5 140 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
Da Rocha Joachim Raw Escaudain FA M M1 81 82,5 135 HM Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Da Rocha Joachim Raw Escaudain FA M M1 81 82,5 135 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 81,3 82,5 135 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Rio Nicolas Raw Chartres Essor Carnutes M M1 79,9 82,5 130 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
RICHEUX WILFRIED (RICHEUX WILFRID) Raw Linas Montlhery Coson M M1 81 82,5 130 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 81,9 82,5 130 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
RICHEUX WILFRIED (RICHEUX WILFRID) Raw Linas Montlhery Coson M M1 80,2 82,5 127,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
BARREAU Yohann Raw Avranches CFA HFA M M1 77,54 82,5 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
GRIFFIN Tristan Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 79,72 82,5 125 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
BERTONNIER MICKAEL Raw St-Savinien Training Center M M1 80,5 82,5 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
GHIGLIONE DAVID Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 82,05 82,5 125 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
BONILLA stephane Raw Louviers Louverien HCL M M1 77,6 82,5 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Rio Nicolas Raw Chartres Essor Carnutes M M1 79 82,5 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
Rio Nicolas Raw Chartres Essor Carnutes M M1 79,3 82,5 120 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Dreux
Rio Nicolas Raw Chartres Essor Carnutes M M1 79,9 82,5 117,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
Roche Tony Raw Orvault OMF PDL M M1 82,5 82,5 117,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
BENSIMON WILLIAM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 79,02 82,5 110 1 Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
Fontenelle Ludovic Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M1 79,5 82,5 107,5 HM Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
HAMMADI ABDELKADER Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 75,6 82,5 100 3 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
GAUDAIRE Regis Raw St Malo FCF M M1 79,45 82,5 42,5 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
GAUDAIRE Regis Raw St Malo FCF M M1 82,15 82,5 40 1 Dep Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Muller Gilles Raw Petite Rosselle AOC M M1 82 82,5 0 NC Bulle 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 82,88 90 170 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
CARON Loic Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 89,8 90 152,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
Frumence Sylvain Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 89,7 90 150 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
COLMARD Michael Raw Gerzat Sun Club M M1 82,75 90 145 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Issautier Frederic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 82,77 90 137,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 82,6 90 135 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M M1 82,6 90 135 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
Monique Jean Hugues Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 82,7 90 135 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
Cavanna David Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 86,5 90 135 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
SAINT CIERGE DAVID Raw Crest USSH USC M M1 87,6 90 135 1 Int-Reg 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
ZELLAMI Rachid Raw Lens CA FA Lensois M M1 88,6 90 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Issautier Frederic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 83,24 90 130 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 83 90 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
POIRET CLAUDE (Poire Claude) Raw Doullens FHM M M1 87,8 90 120 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
BOISFER LUC Raw Massy ESM M M1 87,99 90 120 1 Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 88,5 90 120 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
Got Nicolas Raw Louviers Louverien HCL M M1 88,64 90 115 1 Dep Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 84,7 90 110 2 Dep Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 83 90 107,5 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 98,75 100 185 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 99,3 100 185 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 97,17 100 177,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M M1 99,55 100 175 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 99,82 100 175 HM Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 93 100 170 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 93 100 170 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
JAMAL ABDEL Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 94,06 100 170 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 92,7 100 165 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 94,69 100 165 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
CARON Loic Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 92,8 100 160 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
TABASCO Dino Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M1 99,6 100 160 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 99,9 100 160 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
MORIN CEDRIC Raw Villefranche s Saone HCV M M1 91,4 100 155 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Coudoux Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 91,1 100 150 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
PIRES Daniel Raw Paris 12e Metro USMT M M1 92,1 100 150 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
LE BIHAN Cedric Raw Brest Brestoise M M1 92,6 100 150 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 100 100 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
Maimone Patrick Raw Avignon USAHM84 M M1 91 100 145 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
LE BIHAN Cedric Raw Brest Brestoise M M1 91,35 100 145 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Maimone Patrick Raw Avignon USAHM84 M M1 92,3 100 142,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
OLIVEIRA Pascal Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 99,1 100 142,5 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 91 100 140 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Maimone Patrick Raw Avignon USAHM84 M M1 91,4 100 140 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
DUPONT JEAN FRANCOIS Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 97,8 100 140 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
DUPONT JEAN FRANCOIS Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 98,7 100 140 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
NEGREMONT Cyrille Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M1 99,8 100 135 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
DAOUAIDIA Sefoudine Raw Crest USSH USC M M1 90,84 100 130 2 Reg 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
DAOUAIDIA Sefoudine Raw Crest USSH USC M M1 91,6 100 127,5 HD Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
DUPONT JEAN FRANCOIS Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 98,7 100 125 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
De Garcia Frederic (De Gracia Frederic) Raw Chartres Essor Carnutes M M1 91,5 100 120 HM Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
Bruno Nicolas Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 91 100 110 1 Dep Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
LE CALVEZ Frederic Raw St Malo FCF M M1 91,95 100 100 1 Dep Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 92,2 100 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,4 110 200 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 105 110 190 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
Beyon Frederic Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 102,3 110 185 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Beyon Frederic Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 103,2 110 175 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
Clavier Arnaud Raw Dijon USCO M M1 105,8 110 175 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Clavier Arnaud Raw Dijon USCO M M1 108,2 110 175 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
ANDRIEU Stephane Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 104,9 110 165 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 108,3 110 165 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M M1 100,5 110 160 HD Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
MATHIEUX LUC Raw Saint Laurent du Var Stade Laurentin Club Musculation M M1 102,1 110 160 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 108,5 110 160 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
THOURET Denis Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M1 101 110 155 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
ANDRIEU Stephane Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 106 110 155 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
THOURET Denis Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M1 101,6 110 150 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
SEGURA SYLVAIN Raw Avignon Benchpress M M1 101,9 110 150 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
VILDAER Frederic Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M1 106,45 110 150 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
OLIVEIRA Pascal Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 100,61 110 147,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
DACQUEMBRONNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 103,8 110 147,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
DACQUEMBRONNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 104,3 110 147,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Yacoubi Hamid Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 105,3 110 145 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Yacoubi Hamid Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 106,2 110 145 HM Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
VILDAER Frederic Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M1 107 110 145 1 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
OLIVEIRA Pascal Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 100,1 110 140 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
SEGURA SYLVAIN Raw Avignon Benchpress M M1 101,6 110 140 2 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
DACQUEMBRONNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 103,4 110 135 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
VILLALBA ERIC Raw ST Junien ASSJ M M1 106,74 110 135 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Limoges Capo
HENRY MICKAEL Raw La Gorgue Body Force M M1 103,8 110 132,5 2 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
Orellana Laurent Raw St Martin d'Heres ESSM M M1 104,9 110 130 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
GOMEZ Thierry Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M1 101,2 110 120 1 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
DACQUEMBRONNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 107,5 110 120 3 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
DUFEIL Franck Raw St Malo FCF M M1 107,05 110 70 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
DUFEIL Franck Raw St Malo FCF M M1 104,35 110 67,5 2 Dep Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Billoir Philippe Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 117,5 125 230 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 116,5 125 200 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 118 125 200 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 119 125 200 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 124,55 125 200 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
BIER Gilbert Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 114,25 125 197,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 119,5 125 192,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 116,9 125 190 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 117,6 125 190 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
PETERS OLIVER Raw La Gorgue Body Force M M1 118,1 125 190 1 Int-Nat 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
PETERS OLIVER Raw La Gorgue Body Force M M1 119,2 125 190 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
DUVAL Charles Emile Raw Dreux DAC M M1 120 125 190 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 124,5 125 190 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 113,22 125 187,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 120 125 180 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
CARPENTIER SYLVAIN Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 110,4 125 150 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
RAIMBAUX FREDERIC Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 118,5 125 150 3 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
CARPENTIER SYLVAIN Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 110,3 125 145 2 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
CARPENTIER SYLVAIN Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 113,3 125 145 4 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 118,1 125 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 149,6 125+ 220 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
GUIDEZ Jerome Raw Lestrem Body Work BW M M1 149,7 125+ 215 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
DURAND Didier Raw Nantes ASUNEC Force M M2 55,85 56 87,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
BUISSON Romuald Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M2 55,98 56 70 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
DESCHAMPS Franck Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 56,6 60 92,5 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
DESCHAMPS Franck Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 57,6 60 92,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
Marigo Gilles Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M2 58,35 60 90 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Marigo Gilles Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M2 58,25 60 85 HM Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
DURAND Didier Raw Nantes ASUNEC Force M M2 57,54 60 80 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Legard Patrick Raw Fourchambault ASF M M2 57 60 70 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M2 64,1 67,5 141 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
POIDRAS Pascal Raw Paris 12e Metro USMT M M2 66,6 67,5 132,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
POIDRAS Pascal Raw Paris 12e Metro USMT M M2 66 67,5 127,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
HOUARI AHMED Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 61,9 67,5 105 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 64,75 67,5 105 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M2 62,8 67,5 102,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
FRADIN Dominique Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 65,1 67,5 102,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Hare Xavier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 65,16 67,5 102,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 64 67,5 100 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
FRADIN Dominique Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 64,8 67,5 100 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
FRADIN Dominique Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 64,8 67,5 97,5 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 64,5 67,5 95 HD Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65,3 67,5 95 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
Hare Xavier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 65,4 67,5 95 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 65,18 67,5 92,5 3 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
HOUARI AHMED Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 60,9 67,5 90 1 Nat 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 64,42 67,5 90 1 Nat 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
JACOB Herve Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 64,92 67,5 85 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,65 75 132,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 70,4 75 130 1 Int-Nat 1er Pas DC 14/10/2017 Cognac
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,6 75 130 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,5 75 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 73,8 75 125 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 70,9 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 73 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Troyes
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 73,1 75 120 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 73,3 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,45 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,1 75 117,5 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
TAVIOT Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M2 70,55 75 115 2 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 71,6 75 115 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M2 72,6 75 115 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M2 72,8 75 115 3 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 73,6 75 115 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Troyes
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 69,7 75 112,5 2 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
Adam Patrice Raw Guerande Guerandaise M M2 68,61 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
VALLADAS PHILIPPE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 70,9 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
HERNANDEZ Christophe Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 72,1 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
LACOUR YANNICK Raw Luneville CHL M M2 73,1 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
Pardo roger Raw Peronne AAEEP M M2 69,8 75 105 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
RIBEIRO Alberto Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M2 70,3 75 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Reslan Loic (Rescan Loic) Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M2 70,8 75 102,5 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
RIBEIRO Alberto Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M2 70,5 75 100 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
RAIGUE christian Raw Grenoble HCG M M2 71,9 75 100 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73,7 75 100 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73,8 75 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
Laplagne Pierre Raw Limoges Asptt M M2 73,88 75 100 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
RAIGUE christian Raw Grenoble HCG M M2 71,76 75 95 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
MORIN Hugues Raw Le Croisic Stade Croisicais M M2 71,77 75 95 HM Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
BOIS ARNAUD Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 73,1 75 95 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
LANOE SYLVAIN Raw St Joachim FAM M M2 72,34 75 80 HM Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
THIBAUT Laurent Raw Fourchambault ASF M M2 73 75 80 1 Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
THIBAUT Laurent Raw Fourchambault ASF M M2 73,2 75 80 1 Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,85 82,5 150 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 82,25 82,5 147,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,35 82,5 145 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 82,4 82,5 142,5 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 80,9 82,5 140 2 Int-Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,15 82,5 140 3 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,25 82,5 137,5 2 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Cuccuzella Alphonse Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 75,4 82,5 135 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 82 82,5 135 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 75,3 82,5 130 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
Barrue Francois Raw Pontoise CHC M M2 77 82,5 130 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
Breitenmoser Philippe Raw Pontoise CHC M M2 81,2 82,5 130 HM Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,5 82,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Huver Patrice Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M2 82,4 82,5 130 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
Barrue Francois Raw Pontoise CHC M M2 77,8 82,5 125 HM Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Bianco Patrice Raw Lesparre SAM Lesparrains M M2 79,05 82,5 125 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 75,6 82,5 120 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
Linant Jean Marc Raw Pontoise CHC M M2 78,6 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
BORNE XAVIER Raw Luneville CHL M M2 80,8 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 81,72 82,5 120 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
VINCELET Olivier Raw Roye Heracles Club M M2 81,8 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82,47 82,5 120 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
VINCELET Olivier Raw Roye Heracles Club M M2 81,7 82,5 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82 82,5 117,5 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Troyes
Linant Jean Marc Raw Pontoise CHC M M2 78,3 82,5 115 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
BORNE XAVIER Raw Luneville CHL M M2 80,3 82,5 115 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 81,4 82,5 115 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,21 82,5 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
Raymond Gerard Raw Cosne Union Cosnoise USC M M2 76,95 82,5 112,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 79,33 82,5 112,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 79,35 82,5 112,5 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82,18 82,5 112,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Niavet Alexandre Raw Avranches CFA HFA M M2 75,14 82,5 110 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 81,8 82,5 110 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 81,17 82,5 105 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
DEVILLIE JACQUES Raw Bruay La Bussiere USOBL M M2 81,7 82,5 105 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 81,8 82,5 105 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 81,95 82,5 105 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
DEVILLIE JACQUES Raw Bruay La Bussiere USOBL M M2 82,3 82,5 100 2 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 82,48 82,5 100 4 Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
CASSARD RAOUL Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M2 78,96 82,5 95 1 Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
DAUCE BRUNO Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M2 82,22 82,5 95 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
DEVILLIE JACQUES Raw Bruay La Bussiere USOBL M M2 82,2 82,5 90 HM Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 80,45 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
DAUCE BRUNO Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M2 82,4 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M2 82,9 90 155 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M2 88,3 90 155 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Roulot Joel Raw Dijon USCO M M2 89,9 90 145 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 85,4 90 142,5 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Poyet Bruno Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M2 82,6 90 140 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Roulot Joel Raw Dijon USCO M M2 88,8 90 140 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 87,4 90 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M2 88,2 90 135 2 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BEGUE Jean Bernard (Begue Bernard) Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M M2 89,7 90 135 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
KUHN Dominique (Khun Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 83,6 90 130 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/03/2018 Troyes
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 84,5 90 130 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/03/2018 Troyes
BEGUE Jean Bernard (Begue Bernard) Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M M2 87,8 90 130 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
Roulot Joel Raw Dijon USCO M M2 88,42 90 130 1 Nat 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
BEGUE Jean Bernard (Begue Bernard) Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M M2 88,8 90 130 HM Nat Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82,7 90 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Troyes
KUHN Dominique (Khun Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82,7 90 125 2 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Troyes
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 86,2 90 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,94 90 120 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 84,7 90 120 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
KORICHE Karim Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 89,69 90 120 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
KHUN DOMINIQUE Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82,7 90 117,5 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Troyes
DEMIR Omer Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M2 82,83 90 115 1 Int-Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 83,94 90 115 HM Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 85,5 90 115 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
Ribeyre Philippe Raw Le Puy en Velay USV M M2 86,35 90 115 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
BOLLET Thierry Raw Bourgoin HMCBJ M M2 89,41 90 110 1 Dep Reg (Equ) DC 17/12/2017 Crest
Poyet Bruno Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M2 83 90 105 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 84,45 90 105 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
PECHIN Thierry Raw St Malo FCF M M2 85,35 90 105 2 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
BOLLET Thierry Raw Bourgoin HMCBJ M M2 89,2 90 105 1 Reg 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 89,3 90 105 3 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
PECHIN Thierry Raw St Malo FCF M M2 85,45 90 100 4 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 82,9 90 90 2 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 92,5 100 175 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 95,3 100 175 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 92,6 100 170 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 93,1 100 170 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 94,6 100 170 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M2 90,5 100 167,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Boughamdouz Gemel Raw Fresnes Power Fresnes M M2 92,9 100 165 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
Le Blevenec Patrick Raw Maison Alfort Freedom Force M M2 90,6 100 162,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
Lemagnen Yves Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 92,76 100 162,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Le Blevenec Patrick Raw Maison Alfort Freedom Force M M2 90,1 100 160 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
NGUYEN Georges Raw Limoges Asptt M M2 92,62 100 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
Coudoux Stephane Raw Gerzat Sun Club M M2 90,9 100 157,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
BROSSARD Patrick Raw SAUVETERRE ASOA M M2 92,22 100 140 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 91,8 100 135 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 93,2 100 132,5 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
SIMON Philippe Raw St Joachim FAM M M2 91,24 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
HAMELIN Philippe Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M2 91,55 100 127,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 92,6 100 127,5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
HAMELIN Philippe Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M2 92,05 100 125 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 91,25 100 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 91,9 100 120 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
HAMELIN Philippe Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M2 91,9 100 120 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 92,6 100 120 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
BLANCHOT Christophe Raw Senlis Ligne et Forme M M2 91,8 100 117,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
MENARD Patrice Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M2 91,95 100 110 2 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Meazzo Roberto Raw Dinard Amical Club AC M M2 93,55 100 110 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Meazzo Roberto Raw Dinard Amical Club AC M M2 91,55 100 107,5 2 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
MENARD Patrice Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M2 91,96 100 107,5 HM Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
Meazzo Roberto Raw Dinard Amical Club AC M M2 91,9 100 105 3 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
BLANCHARD Fabrice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M2 90,55 100 100 5 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
BLANCHARD Fabrice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M2 92 100 100 3 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Carrere Pascal Raw Bordeaux ASPOM Begles M M2 104,7 110 192,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
Carrere Pascal Raw Bordeaux ASPOM Begles M M2 107,19 110 192,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
SZEZEPANSKI Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 100,55 110 185 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Carrere Pascal Raw Bordeaux ASPOM Begles M M2 104,3 110 183 1 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
SZEZEPANSKI Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 101,29 110 180 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
SZEZEPANSKI Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 100,5 110 175 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
Leblet Patrice Raw St Joachim FAM M M2 100,91 110 170 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
Simian Claude Raw Avignon USAHM84 M M2 102,5 110 170 1 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
LOGLI Michel Raw Chateauneuf les Martigues CFCM M M2 103 110 170 2 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
Leblet Patrice Raw St Joachim FAM M M2 100,96 110 160 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Simian Claude Raw Avignon USAHM84 M M2 103,4 110 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
LEROY Fabrice Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 103,75 110 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 104,1 110 160 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Leblet Patrice Raw St Joachim FAM M M2 100,12 110 155 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M2 104 110 145 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
RUCHAUD Jean Marc Raw St Leonard de Noblat FR M M2 104,43 110 135 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
RUCHAUD Jean Marc Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M2 103,48 110 132,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
Nicot Daniel Raw Limoges Asptt M M2 101,77 110 130 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
MONJAUX Pascal Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 107 110 112,5 HM Dep Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
MONJAUX Pascal Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 108,2 110 112,5 2 Dep 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
MONJAUX Pascal Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 106,85 110 110 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
Galtier Herve Raw Maison Alfort Freedom Force M M2 104,2 110 105 10 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
Simian Claude Raw Avignon USAHM84 M M2 101 110 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Minelle Jean Yves Raw Epernay CAE M M2 121,6 125 200 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Troyes
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 112,95 125 190 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
Delapille Philippe Raw St Leonard de Noblat FR M M2 119 125 185 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Delapille Philippe Raw St Leonard de Noblat FR M M2 118,54 125 182,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
Delapille Philippe Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M2 117,76 125 180 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 117,6 125 160 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
ZEHNDER Christophe (Zhender Christophe) Raw Dijon USCO M M2 116,5 125 155 1 Int-Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
BERNARD Yves Raw St Malo FCF M M2 117,6 125 97,5 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
BERNARD Yves Raw St Malo FCF M M2 118,3 125 95 1 Dep Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 140,9 125+ 190 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 141,8 125+ 190 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BRIAND Rene Raw Nantes ASUNEC Force M M3 54,57 56 62,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
BRIAND Rene Raw Nantes ASUNEC Force M M3 55,77 56 62,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
AHMED BRAHIM Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 56,31 60 77,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
AHMED BRAHIM Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 56,5 60 77,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
AHMED BRAHIM Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 56,59 60 75 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
AHMED BRAHIM Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 58 60 72,5 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
BRIAND Rene Raw Nantes ASUNEC Force M M3 58,28 60 72,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
SICAUD Didier Raw Murs Erigne ASIC PDL M M3 57,68 60 62,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
SICAUD Didier Raw Murs Erigne ASIC PDL M M3 58 60 60 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
SICAUD Didier Raw Murs Erigne ASIC PDL M M3 57,68 60 55 1 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
SICAUD Didier Raw Murs Erigne ASIC PDL M M3 58 60 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 64,9 67,5 125 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,4 67,5 112,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,54 67,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,15 67,5 85 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 65,9 67,5 85 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
VOISIN Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 67,73 75 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
Tellechea Bernard Raw Marmande JLR M M3 73,42 75 125 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 70,49 75 115 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
CAYUELA Alonso Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M3 71,2 75 115 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M3 72,73 75 110 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
MONTALAND Dominique Raw St Vallier ACSV M M3 73,6 75 110 1 Int-Nat 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
Sulime Joannis Raw Luneville CHL M M3 73,9 75 110 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
Sulime Joannis Raw Luneville CHL M M3 74,9 75 110 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
MALENFANT Patrick Raw Guerande Guerandaise M M3 73,29 75 105 2 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M3 74 75 102,5 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
COINTY Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 71,7 75 100 HD Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
MALENFANT Patrick Raw Guerande Guerandaise M M3 73,42 75 100 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,5 75 100 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M3 73,5 75 97,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M3 73,6 75 97,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 73,95 75 97,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 73,15 75 95 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
GAUTIER THIERRY Raw St Nazaire CEP M M3 73,16 75 95 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 73,25 75 95 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 73,98 75 92,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
EVE Raymond Raw Dinard Amical Club AC M M3 68,6 75 90 2 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
EVE Raymond Raw Dinard Amical Club AC M M3 69,9 75 90 HM Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
MORIN PHILIPPE Raw Pontoise CHC M M3 70,1 75 90 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 71,2 75 90 HD Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Grouet Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 73 75 85 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
Grouet Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 73,2 75 80 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
MARION Jean Yves Raw Leucate Force M M3 71 75 77,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
DUGOT SERGE Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 71,7 75 75 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 81,38 82,5 127,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 80,85 82,5 125 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 81 82,5 125 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 81,7 82,5 122,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,3 82,5 122,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 81,2 82,5 120 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
NATY Michel Raw Fourchambault ASF M M3 81,5 82,5 120 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 82,5 82,5 120 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Tellechea Bernard Raw Marmande JLR M M3 75,15 82,5 115 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
NATY Michel Raw Fourchambault ASF M M3 80,35 82,5 115 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 82,4 82,5 115 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 79,9 82,5 110 2 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 80,65 82,5 110 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
D'AGUANO Serge (D'AGUANNO Serge) Raw Gerzat Sun Club M M3 82,2 82,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 82,2 82,5 110 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 79,75 82,5 107,5 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
D'AGUANO Serge (D'AGUANNO Serge) Raw Gerzat Sun Club M M3 82 82,5 107,5 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
D'AGUANO Serge (D'AGUANNO Serge) Raw Gerzat Sun Club M M3 82,4 82,5 107,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 80 82,5 105 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
COCHARD Alain Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,45 82,5 105 3 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
COCHARD Alain Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 81,9 82,5 102,5 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
COCHARD Alain Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 82,35 82,5 102,5 2 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
GILIBERTO ANDRE Raw Nice HCN M M3 80,7 82,5 100 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
Duverger Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 76,1 82,5 90 HD Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
DUDREUIL JEAN MARIE Raw Bordeaux ASPOM Begles M M3 81,25 82,5 85 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 82,3 82,5 85 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
Duverger Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 78 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
Laine Marcel Raw Petite Rosselle AOC M M3 85,9 90 137,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
Deconinck Erick Raw Bethune AC M M3 82,9 90 135 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Laine Marcel Raw Petite Rosselle AOC M M3 85,3 90 135 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 83,3 90 132,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/03/2018 Troyes
Laine Marcel Raw Petite Rosselle AOC M M3 85,4 90 132,5 1 Int-Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 90 90 132,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 82,8 90 126 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Troyes
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 84,01 90 125 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 88,2 90 125 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
SORET Francois Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M3 83 90 120 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M3 84,5 90 120 1 Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M3 86,8 90 120 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M3 87 90 120 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M3 87,3 90 120 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M3 87,8 90 120 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
DUDREUIL JEAN MARIE Raw Bordeaux ASPOM Begles M M3 83,28 90 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
BRIAND Rene Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M3 82,95 90 110 HM Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
BEN LARBI Bruno Raw Nantes ASUNEC Force M M3 89,59 90 110 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 84,4 90 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
Moyon Joel Raw St Joachim FAM M M3 82,97 90 100 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 82,7 90 97,5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 82,55 90 95 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 82,6 90 95 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
Bonhoure Daniel Raw Limoges Asptt M M3 82,74 90 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 85 90 95 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 83,6 90 90 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 85,25 90 90 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 83,1 90 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Moyon Joel Raw St Joachim FAM M M3 84,13 90 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 97,2 100 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
COURTEHOUX Pierre Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 92,4 100 150 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 96,82 100 150 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 97,27 100 150 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
BORDAT Pascal Raw Chartres Essor Carnutes M M3 92,8 100 140 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
COURTEHOUX Pierre Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 95,9 100 140 1 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
BORDAT Pascal Raw Chartres Essor Carnutes M M3 92,5 100 135 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 93 100 135 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 96,6 100 135 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
OLIVIER DOMINIQUE Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M3 94,5 100 130 HM Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 95,4 100 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 97 100 125 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Mathias Patrick Raw Veron Gym M M3 92,6 100 121 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 92,1 100 120 HD Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
BANCILLON ARMAND Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M3 98,5 100 120 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
BODIN SERGE Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 99,1 100 120 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
POSSAMAI Raphael Raw ST Lo Stade St Lois M M3 91,52 100 117,5 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,7 100 115 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
LACOSTE Daniel Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 91 100 115 HM Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
POSSAMAI Raphael Raw ST Lo Stade St Lois M M3 91,19 100 115 2 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
LACOSTE Daniel Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 92 100 115 2 Nat Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
BEN LARBI Bruno Raw Nantes ASUNEC Force M M3 92,03 100 115 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 99 100 113,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 91,68 100 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
BODIN SERGE Raw Le Croisic Stade Croisicais M M3 96,8 100 110 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 91,6 100 107,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 96,2 100 107,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 97,5 100 107,5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 98,9 100 107,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
BEN LARBI Bruno Raw Nantes ASUNEC Force M M3 90,58 100 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
POSSAMAI Raphael Raw ST Lo Stade St Lois M M3 91,2 100 105 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 91,55 100 105 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
EL GARAH Mohamed Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 97,4 100 100 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 99,9 100 90 1 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 91 100 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 91,9 100 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 108,5 110 170 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Rians
BOURIEZ MARTIAL Raw Cosne Union Cosnoise USC M M3 109,65 110 155 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 102,3 110 150 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 103,3 110 150 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
BOUCHET Daniel Raw Dinard Amical Club AC M M3 104,5 110 112,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 100,1 110 85 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 116,92 125 165 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
BOURIEZ MARTIAL Raw Cosne Union Cosnoise USC M M3 110,8 125 160,5 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
BOURIEZ MARTIAL Raw Cosne Union Cosnoise USC M M3 111,2 125 160 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
DEZIER HERVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 150 125+ 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
DEZIER HERVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 151 125+ 115 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
Gallart Pierre Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 60,75 67,5 100 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 64,4 67,5 92,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
GRIMONPREZ Jean Marie Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 64 67,5 87,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 61,5 67,5 80 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Dreux
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 62,4 67,5 80 HM Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
GOBERT Alain Raw Saint Laurent du Var Stade Laurentin Club Musculation M M4 72,25 75 100 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 74 75 100 1 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 70 75 92,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 69,85 75 90 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 70,3 75 90 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 69,8 75 87,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 69,8 75 85 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 70,15 75 85 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
GOBERT Alain Raw Saint Laurent du Var Stade Laurentin Club Musculation M M4 72,9 75 85 2 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
ASENSI Richard Raw La Garde ACG Gardeen M M4 73,6 75 85 3 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M4 70,65 75 82,5 2 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 69,85 75 80 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
ASENSI Richard Raw La Garde ACG Gardeen M M4 72 75 80 3 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,3 75 77,5 2 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
CHAPELAIN Serge Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M4 67,74 75 75 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 72,6 75 75 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Port la Nouvelle
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 73,47 75 75 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,75 75 75 3 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 73,3 75 72,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
Guarino Joseph Raw La Garde ACG Gardeen M M4 72,6 75 60 4 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 81,85 82,5 120 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M4 81,4 82,5 110 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
GIRMA Louis Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M4 79,4 82,5 97,5 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Huchet Marc Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 81,05 82,5 95 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M4 82,4 82,5 95 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
GIRMA Louis Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M4 79 82,5 90 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 81,01 82,5 85 2 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Pierre Claude Raw Mourmelon CADMFAC M M4 82,4 82,5 75 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
GAUME GERARD Raw La Garde ACG Gardeen M M4 78,7 82,5 72,5 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 82,76 90 125 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
BENTZ CHARLES Raw Pontoise CHC M M4 89,5 90 120 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
BENTZ CHARLES Raw Pontoise CHC M M4 89,2 90 117,5 HM Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
PARUIT Louis Raw Mourmelon CADMFAC M M4 89,8 90 105 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
MROZ Christian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M4 88 90 100,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
BOUTEAU Jean Marcel Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 85,56 90 100 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
Tissot Jacky Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M M4 88,6 90 100 HM Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M4 82,89 90 97,5 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
Tissot Jacky Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M M4 88,54 90 95 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
Rattaire Jean Claude Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 83,4 90 80 HD Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 95,4 100 112,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Port la Nouvelle
MROZ Christian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M4 91,75 100 107,5 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 93,3 100 107,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
MROZ Christian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M4 90,85 100 105 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 91,45 100 100 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 92,5 100 100 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Liotard Jean Claude Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M4 91,7 100 95 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
MORO Alain Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 101,86 110 120 1 Int-Nat 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M4 103,4 110 120 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M4 106,4 110 120 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
MORO Alain Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 101,9 110 110 HD Int-Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Guillou Jean Claude Raw Brest Brestoise M M4 109,05 110 105 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 53,34 56 85 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 54,4 56 85 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
JULIENNE Pierre Olivier Raw Cherbourg CSAM FA 50 M SO 58,51 60 115 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
JULIENNE Pierre Olivier Raw Cherbourg CSAM FA 50 M SO 59 60 107,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
MARCIANO Jordan Raw Dijon USCO M SO 57,45 60 105 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
FAURY Armand Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 57,85 60 102,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Rians
FAURY Armand Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 59 60 102,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
MARCIANO Jordan Raw Dijon USCO M SO 56,8 60 100 1 Int-Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
FAURY Armand Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 57,7 60 95 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
ATANGANA CONRAT FREDERIC Raw Nantes ASUNEC Force M SO 62,49 67,5 162,5 HM Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
ATANGANA CONRAT FREDERIC Raw Nantes ASUNEC Force M SO 63,64 67,5 150 HM Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 64,71 67,5 145 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 65,17 67,5 140 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 65,4 67,5 140 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
MERMOZ Benjamin Raw Pontoise CHC M SO 65,8 67,5 135 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 62,85 67,5 132,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
MERMOZ Benjamin Raw Pontoise CHC M SO 65,9 67,5 132,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
REZAEE WILLIAM Raw Bourg la Reine Stay Fit M SO 63 67,5 130 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
MEZIANI Ismael (Mezziani Ismael) Raw Villefranche s Saone HCV M SO 66 67,5 130 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 64,4 67,5 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
REZAEE WILLIAM Raw Bourg la Reine Stay Fit M SO 63,2 67,5 125 HM Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
GUILLIER Renaud Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64,9 67,5 112,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
PELTIER MARVIN Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 65,2 67,5 112,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
GUILLIER Renaud Raw Cesson Sevigne FACS M SO 65,35 67,5 112,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
RIVET FLORENT Raw Le Puy en Velay USV M SO 65,25 67,5 107,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
RIVET FLORENT Raw Le Puy en Velay USV M SO 65,39 67,5 107,5 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
AUNIS DENIS Raw St Joachim FAM M SO 65,7 67,5 107,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
BOUGEARD Francois Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64,9 67,5 105 2 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
MERLAND FRANCOIS Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 65,2 67,5 105 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BENOIT Louis Raw PLEUMELEUC AS Muculation M SO 65,75 67,5 105 HM Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
ALVES CARVALHO FREDERIC Raw Pontoise CHC M SO 64,5 67,5 102,5 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
JUGANT Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 64,8 67,5 102,5 1 Reg Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
MERLAND FRANCOIS Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 65,3 67,5 102,5 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
PATEYRON FLORION Raw Epernay CAE M SO 61,2 67,5 100 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
BOUGEARD Francois Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64 67,5 100 1 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
JUGANT Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 65,3 67,5 100 1 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Cognac
GUERIN Jeremy (homonyme2) Raw Chartres Essor Carnutes M SO 62,1 67,5 97,5 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe) Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 65,25 67,5 97,5 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
PATYERON FLORENT Raw Epernay CAE M SO 63,5 67,5 95 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Troyes
DRIDI Mohamed Raw Nantes ASUNEC Force M SO 62,65 67,5 90 HM Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
HERLANT Mickael Raw Wingles Forme M SO 60,8 67,5 80 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BENKAIDA THOMAS Raw Louviers Louverien HCL M SO 66,77 67,5 80 1 Dep 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
HERLANT Mickael Raw Wingles Forme M SO 61,4 67,5 77,5 HM Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
PATEYRON FLORION Raw Epernay CAE M SO 65,4 67,5 70 1 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 Epernay
PAIN Charles Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M SO 61,7 67,5 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
CARON CYRIL Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 73,3 75 160 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,45 75 157,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 73 75 157,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 73,4 75 155 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
HUSSE Sacha Raw Massy ESM M SO 74 75 155 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 70,59 75 150 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
FAKHET SAMI Raw Saint Laurent du Var Stade Laurentin Club Musculation M SO 71,7 75 150 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
FAKHET SAMI Raw Saint Laurent du Var Stade Laurentin Club Musculation M SO 71,85 75 150 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 72,8 75 150 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 73,9 75 150 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M SO 69,8 75 140 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/03/2018 Troyes
DE OLIVEIRA NICOLAS Raw Le Puy en Velay USV M SO 72,7 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
THONIEL Damien Raw Grenoble HCG M SO 73,55 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M SO 73,7 75 140 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
MARIONNEAU Thibault Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M SO 73,87 75 140 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 70 75 135 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
MARIONNEAU Thibault Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M SO 73,01 75 135 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
MEZIANI Ismael (Mezziani Ismael) Raw Villefranche s Saone HCV M SO 68,1 75 130 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 69,42 75 130 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M SO 73,2 75 127,5 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 70,3 75 125 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 71,44 75 125 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
ETCHECAHARRETA Dominique (ETCHECAMARRETA Dominique) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 72,8 75 125 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
GENTILHOMME KEVIN Raw Villepinte USCOV M SO 73,3 75 125 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 73,48 75 125 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 73,6 75 125 1 Int-Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
ETCHECAHARRETA Dominique (ETCHECAMARRETA Dominique) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 72 75 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M SO 72,8 75 122,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 68,9 75 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
MBARGA RAPHAEL Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 69,5 75 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
DEJESUS Romain Raw Doullens FHM M SO 71,4 75 120 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
BELLANGER jonathan Raw Louviers Louverien HCL M SO 71,61 75 120 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
GENTILHOMME KEVIN Raw Villepinte USCOV M SO 71,7 75 120 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
DA SILVA Anthony Raw Fourchambault ASF M SO 73,33 75 120 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
SOMMICA BRICE (Somnica Brice) Raw Saint Pierre Uzi Forme M SO 73,4 75 120 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
DURET David Raw Domerat FA M SO 73,6 75 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
KUHN SEBASTIEN Raw Fourchambault ASF M SO 73,6 75 120 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
BOLLE Remy Raw Bourges BAC Body Athlete Club M SO 68,7 75 115 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Dreux
MOUSNIER ADRIEN Raw Nontron HCM M SO 71,02 75 115 2 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
ROSELIER Kevin Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 71,45 75 115 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
WADJAMDI Marc Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 72,3 75 115 1 Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
FERNANDES FREITAS BENOIT Raw Pontoise CHC M SO 72,65 75 115 1 Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
MOUSNIER ADRIEN Raw Nontron HCM M SO 72,97 75 115 2 Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) Raw St Joachim FAM M SO 73,87 75 115 2 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
GENTILHOMME KEVIN Raw Villepinte USCOV M SO 75 75 115 11 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
BELLANGER jonathan Raw Louviers Louverien HCL M SO 72,31 75 112,5 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
MBARGA RAPHAEL Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 68,6 75 110 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
MERNIZ Said Raw St Nazaire CEP M SO 72,73 75 110 1 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
DEMAY Tanguy Raw PLEUMELEUC AS Muculation M SO 70,35 75 107,5 1 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
DA SILVA Anthony Raw Fourchambault ASF M SO 73,6 75 105 2 Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
LEFEVRE Jerome Raw La Reunion St Pierre Crossfit M SO 69,1 75 100 2 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
CABRAL Fabrice Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 69,77 75 100 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
KENNOUCHE Djugurta Raw Lyon HCL Lyonnais M SO 74 75 100 2 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
RETAILLAU Maxime (Retailleau Maxime) Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 74,6 75 92,5 1 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
PEIRONET Regis Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 68,3 75 87,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
FERRY Remy Raw Avallon HCA MFAC M SO 70,25 75 87,5 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
TERRASSON Deyane Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 71,5 75 87,5 2 Dep 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
PHILIPPE Thomas Raw Pontrieux FA M SO 74,7 75 87,5 HM Dep Dep (Raw) DC 11/11/2017 Pontrieux
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 81 82,5 200 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
HOUPERT Thomas Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 81,1 82,5 180 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
DESBIENS LUDOVIC Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise M SO 82,4 82,5 165 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
MBAH Jude Raw Nantes ASUNEC Force M SO 80,28 82,5 160 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Garcia Etienne Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 82,4 82,5 160 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Bordeaux Aspom
NARDOUX Mathias Raw Floirac CMFFA M SO 78,48 82,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
RIBEIRO Alexis Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 79,3 82,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
RIBEIRO Alexis Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 77,5 82,5 150 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
BAROT CORTOT Vincent Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 82 82,5 150 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
GAVARIN Allan Raw Grenoble HCG M SO 82,35 82,5 147,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
SZEZEPANSKI Stephane Raw Cognac UACHM M SO 82,5 82,5 147,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
LIONNARD Julien Raw Guerande Guerandaise M SO 81,72 82,5 145 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
SZEZEPANSKI Stephane Raw Cognac UACHM M SO 80,7 82,5 142,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
BELLANGER JIMMY Raw Louviers Louverien HCL M SO 80,65 82,5 140 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
Poulain Morin Emmanuel Raw Avignon Benchpress M SO 81,3 82,5 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
CHARROIN Francois Raw Le Puy en Velay USV M SO 82,23 82,5 140 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
BELLANGER JIMMY Raw Louviers Louverien HCL M SO 78,6 82,5 137,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 75,88 82,5 135 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
DANCONA PAOLO Raw Saint Laurent du Var Stade Laurentin Club Musculation M SO 77,15 82,5 135 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
BELLANGER JIMMY Raw Louviers Louverien HCL M SO 79,42 82,5 135 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
BELLANGER JIMMY Raw Louviers Louverien HCL M SO 80,38 82,5 135 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 82,33 82,5 135 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
Poulain Morin Emmanuel Raw Avignon Benchpress M SO 80,1 82,5 132,5 2 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
EXUME MAITI Rodriguez Raw Massy ESM M SO 75,68 82,5 130 2 Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
DANCONA PAOLO Raw Saint Laurent du Var Stade Laurentin Club Musculation M SO 76,65 82,5 130 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
SALVAN Frederic Raw La Reunion St Pierre Crossfit M SO 79,7 82,5 130 HM Reg Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
FIEVE NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 81,8 82,5 130 3 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
MERCIER Remy Raw Pontrieux FA M SO 82,4 82,5 130 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
FIEVE NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 80,8 82,5 127,5 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
COURAGE CEDRIC Raw Le Trait CHM M SO 81,8 82,5 127,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
DURET David Raw Domerat FA M SO 76 82,5 125 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
GODSENS JEROME Raw La Gorgue Body Force M SO 76,9 82,5 125 4 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Petit Nicolas (homonyme1) Raw Epernay CAE M SO 79,8 82,5 125 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Epernay
AUVRAY Cedric Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 80,05 82,5 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
BERTONNIER JONATHAN Raw St-Savinien Training Center M SO 80,1 82,5 125 1 Reg Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
HERRERIA FRANCK Raw Roye Heracles Club M SO 80,8 82,5 125 5 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
NEMOZ LOIC Raw Villefranche s Saone HCV M SO 82 82,5 125 2 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
DESMURS Nicolas Raw St Joachim FAM M SO 82,47 82,5 125 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
ROBSON KENNY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 80 82,5 122,5 1 Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
SENEGON Allan Raw Tremblay Athletique Club TAC M SO 76,6 82,5 120 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
GODSENS JEROME Raw La Gorgue Body Force M SO 76,9 82,5 120 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 79,5 82,5 120 2 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
HERRERIA FRANCK Raw Roye Heracles Club M SO 80,6 82,5 120 2 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 82,34 82,5 120 2 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 82,47 82,5 120 2 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
LUBIN BERTRAND Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 76,7 82,5 117,5 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
HERRERIA FRANCK Raw Roye Heracles Club M SO 80,1 82,5 117,5 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
NEMOZ LOIC Raw Villefranche s Saone HCV M SO 81,8 82,5 117,5 3 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
RUDENT BENJAMIN Raw Escaudain FA M SO 82,2 82,5 117,5 6 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 77 82,5 115 1 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
LUBIN BERTRAND Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 77,3 82,5 115 7 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BARTHAS Thomas Raw Colomiers HCUS USC M SO 79,62 82,5 115 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
DEVIEILLETOILE kevin Raw Nontron HCM M SO 81,05 82,5 115 HM Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Bordeaux Aspom
BARRERE ROMAIN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 81,6 82,5 115 12 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
RUDENT BENJAMIN Raw Escaudain FA M SO 82,2 82,5 115 HM Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
CROZE Aurelien Raw Crest USSH USC M SO 82,01 82,5 112,5 HM Dep Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M SO 78,43 82,5 110 1 Dep 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
POTARD BENOIT Raw Peronne AAEEP M SO 79,5 82,5 102,5 2 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
WULSTECKE TANGUY Raw Doullens FHM M SO 82,1 82,5 102,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
BAUDRY Marc Raw Avignon USAHM84 M SO 77 82,5 100 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
POTARD BENOIT Raw Peronne AAEEP M SO 78,7 82,5 100 3 Dep Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
DEGANS joris Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 80,56 82,5 100 1 Dep Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
SOSSEING Mickael Raw Brest Brestoise M SO 77,2 82,5 95 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
BORDEZ SEBASTIEN Raw Wingles Forme M SO 77,5 82,5 75 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
LUBIN BERTRAND Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 75,4 82,5 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 78,6 82,5 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 86,5 90 205 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 86,8 90 200 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 85,9 90 190 1 Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 82,8 90 180 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BEGUE Gabriel Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 88,4 90 180 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M SO 88,86 90 175 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Avranches
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M SO 88,15 90 172,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
BEGUE Gabriel Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 88,3 90 170 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 88,5 90 167,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
CHANGIVI CEDRIC (Changivy Cedric) Raw Massy ESM M SO 88,9 90 167,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
JAVALOYES Ludovic Raw La Garde ACG Gardeen M SO 89,7 90 167,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 87,3 90 162,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
Carre Bruno Raw PLEUMELEUC AS Muculation M SO 85 90 160 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 87,52 90 160 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 St Joachim
LOGLI Fabrice Raw Chateauneuf les Martigues CFCM M SO 89,5 90 160 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
BURIEZ BERTRAND Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 89,9 90 157,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 82,6 90 155 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
GABALI JESSY Raw Villepinte USCOV M SO 83 90 155 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 83,2 90 152,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
GAVARIN Allan Raw Grenoble HCG M SO 84,35 90 150 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
BERDI MIKAIL Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M SO 85,01 90 150 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 87,49 90 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 88 90 150 1 Int-Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
JAVALOYES Ludovic Raw La Garde ACG Gardeen M SO 88,55 90 150 2 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 88,7 90 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
BURIEZ BERTRAND Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 89,3 90 150 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
GITTON ALEXIS Raw Vitrolles HC HM M SO 89,8 90 150 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
BAROT CORTOT Vincent Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 85,9 90 147,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
VARVAT Sylvain Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 87,3 90 147,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
VARVAT Sylvain Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 87,87 90 147,5 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 88,4 90 147,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
MORVILLEZ FLORIAN Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 88,9 90 147,5 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
LIONNARD Julien Raw Guerande Guerandaise M SO 84,25 90 145 3 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Barbier Alex Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 84,8 90 145 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 88,7 90 145 3 Reg Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 83 90 142,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2017 Le Trait
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 87,2 90 142,5 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Loudeac
ROUSTANG ADRIEN Raw Avignon USAHM84 M SO 88,5 90 142,5 1 Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Mondragon
CHARROIN Francois Raw Le Puy en Velay USV M SO 82,6 90 135 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
DESMURS Nicolas Raw St Joachim FAM M SO 84,45 90 135 4 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
ROUSTANG ADRIEN Raw Avignon USAHM84 M SO 87,6 90 135 3 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Sorgues
REGUER Jerome Raw Brest Brestoise M SO 89,35 90 135 HM Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
VINCENT Julien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 82,51 90 132,5 HM Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
MUSSARD Nicolas Raw La Reunion St Pierre Crossfit M SO 86 90 130 HM Reg Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
BERDI MIKAIL Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M SO 86,3 90 130 2 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
GADOMSKI ALEXANDRE Raw Escaudain FA M SO 89 90 130 3 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
DEVEAUX SIMON (Devaux Simon) Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 85,47 90 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Le Trait
MERCIER Remy Raw Pontrieux FA M SO 82,7 90 122,5 HM Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Pontrieux
DEVIEILLETOILE kevin Raw Nontron HCM M SO 82,99 90 120 2 Reg Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
RUBINO SEBASTIEN Raw Lavandou Bormes HFLB M SO 85 90 120 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Rians
BERNARD JORDAN Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M SO 88,8 90 115 9 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
KIRMIMA Abdelkarim Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 84,8 90 110 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Dreux
MBAWAL Dorphin Raw Brest Brestoise M SO 85,55 90 110 HM Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
MALBRANQUE ALCIBIADE Raw Wingles Forme M SO 87,4 90 110 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 89,3 90 110 3 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
MEURET Jorice Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 89,5 90 110 2 Dep 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
BOUYE SEBASTIEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 82,6 90 107,5 2 Dep 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M SO 97,35 100 200 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 98,3 100 200 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M SO 97,6 100 195 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 98,27 100 190 1 Nat Reg (Raw) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 98,43 100 185 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Lesparre
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 92,25 100 182,5 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 98,25 100 182,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
Men Jordan Raw Paris 12e Metro USMT M SO 92,8 100 180 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 98,9 100 180 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 99,3 100 177,5 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 99,9 100 177,5 2 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
NISOLE Paul Raw Cesson Sevigne FACS M SO 91,2 100 175 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
Braun Arnaud Raw Montpellier Spartans M SO 92,6 100 175 1 Nat Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
NISOLE Paul Raw Cesson Sevigne FACS M SO 91,75 100 170 1 Nat Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 92,7 100 170 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 90,9 100 167,5 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 91,5 100 167,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
GOUDIN CLEMENT Raw Limoges Asptt M SO 92,95 100 167,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 93,7 100 167,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 91,7 100 162,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
BEKOUCHE Alexandre Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 92,8 100 160 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
GOUDIN CLEMENT Raw Limoges Asptt M SO 95,09 100 160 1 Int-Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Limoges Capo
BEHLOW AREN Raw Franconville AFHMDA AFHMA M SO 90,6 100 157,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pontoise
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Raw Gerzat Sun Club M SO 91,7 100 157,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Saint Etienne
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Raw Gerzat Sun Club M SO 90,6 100 155 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
SANTERRE LOIC Raw Dijon USCO M SO 98,24 100 155 1 Reg Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
WARSIDI FREDERICK Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 90,5 100 152,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 93,05 100 152,5 2 Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
TUAIVA Yvaye Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 95,5 100 152,5 1 Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
BEHLOW AREN Raw Franconville AFHMDA AFHMA M SO 92,86 100 150 1 Int-Reg 1er Pas DC 08/10/2017 Franconville
DUPONCHELLE ALEXANDRE Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 93,85 100 150 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
UGUEN Gael Raw La Reunion St Pierre Crossfit M SO 98,5 100 150 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
KHALIFA GWENAEL Raw Bethune AC M SO 99,6 100 150 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
DUPONCHELLE ALEXANDRE Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91,4 100 147,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 02/12/2017 Leucate
DUPONCHELLE ALEXANDRE Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 93,5 100 145 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2017 Moissac
NARII Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 99,2 100 145 2 Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
DUPONCHELLE ALEXANDRE Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91,8 100 140 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 92,4 100 140 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
LOUBAR MERZAK (Loubard Merzak) (Loubart Merzack) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 94,7 100 140 1 Dep Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
DUBART Maxence Raw Wingles Forme M SO 97 100 140 3 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
KHALIFA GWENAEL Raw Bethune AC M SO 99,7 100 140 3 Dep Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
LEMIRE Jerome Raw Veron Gym M SO 91,25 100 135 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Avallon
PERCHERON GUILLAUME Raw Mondragon CHC Mondragonnais M SO 91,8 100 135 HM Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 La Garde
GADRET Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M SO 91,85 100 135 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Avallon
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 91,9 100 135 1 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
GRONDIN Jose Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 92,2 100 135 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
PERCHERON GUILLAUME Raw Mondragon CHC Mondragonnais M SO 92,5 100 135 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Saint Raphael
GRONDIN Jose Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 92,7 100 135 1 Reg Dep (Raw) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
LEROY LUDOVIC Raw Guerande Guerandaise M SO 92,8 100 135 1 Reg 1er Pas DC 14/10/2017 Nantes Can
FABER Raymilien Raw Cesson Sevigne FACS M SO 90,7 100 130 HM Reg Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
LEROY LUDOVIC Raw Guerande Guerandaise M SO 92,53 100 130 5 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
FARRE Jerome Raw Arzans ARAPS Roquelande M SO 95,59 100 127,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
BLANC RUDY Raw Mondragon CHC Mondragonnais M SO 91,7 100 125 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 03/02/2018 Mondragon
GRONDIN Jose Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 92,8 100 125 2 Dep 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
FREMY Kevin Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 95,96 100 112,5 HM Dep Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
GRUSZKA VINCENT Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 97,4 100 100 5 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
LOUBAR MERZAK (Loubard Merzak) (Loubart Merzack) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 92,5 100 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 105 110 217,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
BOUTANT Jean Marc Raw Villepinte USCOV M SO 102,8 110 210 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 100,1 110 205 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
SAYDOULAEV Akraman Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 104,2 110 205 HM Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
BOUTANT Jean Marc Raw Villepinte USCOV M SO 103,2 110 200 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 103,7 110 200 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2017 Troyes
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 104,5 110 200 1 Nat Reg (Raw) DC 16/12/2017 L'Hopital
BELKESIR Sofian Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 105 110 200 1 Nat 1er Pas DC 17/10/2017 St Martin d'Heres
LEFEBVRE Tony (Homonyme1) Raw Escaudain FA M SO 105 110 200 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 106,3 110 200 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Troyes
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 108,2 110 200 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Troyes
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 108,76 110 200 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2017 Saint Yriex la Perche
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 104,3 110 190 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
GIBOUIN FLORENT Raw Floirac CMFFA M SO 108,88 110 190 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 13/01/2018 Pessac
Thomas Gregory Raw Verdun SAV Verdunois M SO 104,9 110 187,5 1 Nat Dep (Raw) DC 04/11/2017 Woippy
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 101,1 110 185 1 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
MONARD Christopher Raw Roye Heracles Club M SO 102,6 110 185 HM Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
Thomas Gregory Raw Verdun SAV Verdunois M SO 104,4 110 185 2 Nat 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
WALKLET Nicholas (Walklet Nicolas) Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 104 110 182,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Maisons Alfort
Men Jordan Raw Paris 12e Metro USMT M SO 101,7 110 180 HM Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 104,2 110 180 1 Nat Dep (Raw) DC 11/11/2017 Coubon
DIENG MBAYE Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 104,5 110 180 HM Nat 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 107,8 110 175 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doullens
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 100,1 110 172,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Lens
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 106,7 110 172,5 1 Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,5 110 170 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,7 110 170 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
PIRAUD Florian (Pirault Florian) Raw Crest USSH USC M SO 100,05 110 165 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
LAZARE Jacky Raw Villefranche s Saone HCV M SO 101,06 110 165 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2017 Crest
KHALIFA GWENAEL Raw Bethune AC M SO 101,4 110 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
LAZARE Jacky Raw Villefranche s Saone HCV M SO 101,6 110 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
GERVOIS Nicolas Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 104,5 110 160 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
GERVOIS Nicolas Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 103,3 110 150 HM Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
PERINO Pierre Raw Villefranche s Saone HCV M SO 104,4 110 150 2 Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
PERINO Pierre Raw Villefranche s Saone HCV M SO 102,8 110 145 HM Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Lyon HC
ZARROUK SAMEK Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 103,3 110 145 HM Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Tarare
PANIEZ FABIEN Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 101,4 110 135 4 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
PANIEZ FABIEN Raw Bruay La Bussiere USOBL M SO 100,5 110 130 2 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BAERT ANTHONY Raw La Gorgue Body Force M SO 103,8 110 130 3 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2017 Loos
BAERT ANTHONY Raw La Gorgue Body Force M SO 106,7 110 125 2 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
BRETON Gwendal Raw Brest Brestoise M SO 107,1 110 125 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 108,9 110 122,5 1 Dep Dep (Raw) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 106,35 110 120 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
LE GALL Guillaume (Legall Guillaume) Raw Brest Brestoise M SO 104,5 110 95 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 120,3 125 222,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 21/01/2018 Bethune
Lecellier Frederic Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 118,8 125 210 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 117,6 125 207,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2017 Peronne
SIMON Steeve Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 120 125 190 1 Nat Dep (Raw) DC 24/12/2017 Angouleme
LECLERCQ Baptiste Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise M SO 116,8 125 170 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
LE FLOHIC Clement Raw Guerande Guerandaise M SO 118,78 125 165 1 Reg Reg (Raw) DC 16/12/2017 Nantes CAN
LE FLOHIC Clement Raw Guerande Guerandaise M SO 118,91 125 160 HM Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
Masse Romuald Johanna Raw Le Cres Espace Forme Physique M SO 143,1 125+ 245 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) DC 14/01/2018 Port la Nouvelle
Masse Romuald Johanna Raw Le Cres Espace Forme Physique M SO 142,36 125+ 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 04/02/2018 Colomiers
Masse Romuald Johanna Raw Montpellier Spartans M SO 141,1 125+ 210 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
VEHEKITE Julien Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 152,8 125+ 210 1 Nat 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
PELLETIER Bruno Raw Dijon USCO M SO 138,9 125+ 135 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Fourchambault
PELLETIER Bruno Raw Dijon USCO M SO 135 125+ 130 1 Dep 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
MARCHALAND Pierre Yves Raw Brest Brestoise M SO 136,7 125+ 107,5 1 Dep Dep (Raw) DC 04/11/2017 Brest
MARCHALAND Pierre Yves Raw Brest Brestoise M SO 142,55 125+ 105 1 Dep Reg (Raw) DC 16/12/2017 Cesson
De BONFILSLAHOVARY Amaury Raw Colomiers HCUS USC M SO 145 125+ 65 2 Dep 1er Pas DC 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 50,7 52 70 1 Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
Verlaine Geraldine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M1 52 52 70 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 13/01/2018 Pessac
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 54,86 56 90 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Fourchambault
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 59,2 60 97,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
MANIEZ Christelle Equ Bethune AC D M1 64,8 67,5 132,5 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
BENLABIDI GROSS Sylvie Equ Pontrieux FA D M1 82,2 82,5 60 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 11/11/2017 Pontrieux
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 83,1 90 75 1 Nat Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,5 52 75 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 13/01/2018 Linas
DOUSSET Brigitte Equ Domerat FA D M2 54,6 56 57,5 1 Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
DOUSSET Brigitte Equ Domerat FA D M2 54,7 56 55 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
Cabos Marie France Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,7 60 85 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 14/01/2018 Port la Nouvelle
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Equ Fourchambault ASF D M2 56,55 60 75 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Avallon
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 64,4 67,5 85 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,74 67,5 82,5 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
GRANSARD Nathalie Equ Bethune AC D M2 87,1 90 102,5 2 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 99,3 90+ 105 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
ROCHE Martine Equ Villefranche s Saone HCV D M3 47 48 65 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
ROCHE Martine Equ Villefranche s Saone HCV D M3 47 48 60 HM Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Crest
Parfait Martine Equ Caen Force Athletique Caennaise D M3 55,8 56 60 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 05/11/2017 Le Trait
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M3 66,16 67,5 87,5 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Doue la Fontaine
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 63,4 67,5 70 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Woippy
Lerche Maryse Equ Doullens FHM D M3 61,7 67,5 62,5 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
Lerche Maryse Equ Doullens FHM D M3 62,2 67,5 60 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Doullens
MINGOT Audrey Equ Fourchambault ASF D SO 51,53 52 65 1 Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Fourchambault
ANTHOUARD Melody Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 56,8 60 92,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
ANTHOUARD Melody Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 57,9 60 92,5 HD Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
LATOUR Corentin Equ Halluin Halluinois CMFA M ES 73,8 75 140 HM Reg Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
PAKAINA Isaak Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 88 90 0 NC Bulle 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 104,15 110 240 1 Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Cesson
Virgilio Manuel Equ Floirac CMFFA M M1 65,36 67,5 210 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 13/01/2018 Pessac
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 65,43 67,5 200 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 05/11/2017 Le Trait
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 65,9 67,5 187,5 1 Int-Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
HUCHET Marc Olivier Equ Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 65,85 67,5 110 1 Reg Dep (Equ) DC 18/11/2017 Pleumeleuc
PULIDO Gregory Equ La Garde ACG Gardeen M M1 68,4 75 160 1 Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 La Garde
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Equ Orvault OMF PDL M M1 73,34 75 160 1 Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Nantes CAN
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 81,33 82,5 180 1 Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Crest
BRECHET Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 82,2 82,5 170 1 Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
BRECHET Stephane Equ Gerzat Sun Club M M1 81 82,5 150 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
Monique Jean Hugues Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 82,5 82,5 150 1 Int-Reg Dep (Equ) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 81,2 82,5 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82,8 90 210 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 13/01/2018 Linas
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 89,9 90 180 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
OUMAILIA Olivier Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89,7 90 165 1 Int-Reg Reg (Equ) DC 17/12/2017 La Garde
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 89,7 90 145 1 Reg Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 89,3 90 0 NC Bulle Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
PIRES Daniel Equ Paris 12e Metro USMT M M1 92,2 100 207,5 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
MORIN CEDRIC Equ Villefranche s Saone HCV M M1 91,8 100 200 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
MORIN CEDRIC Equ Villefranche s Saone HCV M M1 92,25 100 195 HM Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Crest
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 90,7 100 170 1 Int-Reg Reg (Equ) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 90,9 100 170 1 Int-Reg Dep (Equ) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
OUMAILIA Olivier Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M1 91,5 100 170 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 14/01/2018 Saint Raphael
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 90,2 100 145 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
BRUNOU Stephane Equ Brest Brestoise M M1 92 100 142,5 1 Int-Reg Dep (Equ) DC 04/11/2017 Brest
BRUNOU Stephane Equ Brest Brestoise M M1 92,3 100 142,5 1 Reg Reg (Equ) DC 16/12/2017 Cesson
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M M1 100,24 110 220 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Crest
Clavier Arnaud Equ Dijon USCO M M1 109 110 215 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Moulins Engilbert
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 103,7 110 180 1 Int-Reg Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 104,6 110 180 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
KELLE Thierry Equ La Gorgue Body Force M M1 104,8 110 170 2 Int-Reg Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
KELLE Thierry Equ La Gorgue Body Force M M1 106 110 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
RIVIERE Patrick Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 107,3 110 0 NC Bulle 1er Pas DC 21/10/2017 La Reunion
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 120 125 280 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Dreux
DUVAL Charles Emile Equ Dreux DAC M M1 120 125 260 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Dreux
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 117,3 125 255 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Woippy
BENKISSOUS Mourad Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 114,65 125 230 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 117,2 125 220 1 Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
RIVIERE Patrick Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 115,7 125 210 HM Int-Reg Dep (Equ) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
Girard Pascal Equ Gerzat Sun Club M M1 114,6 125 195 2 Int-Reg Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
BOURGOO NICOLAS Equ Lestrem Body Work BW M M1 153,4 125+ 200 1 Int-Reg Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
BOURGOO NICOLAS Equ Lestrem Body Work BW M M1 153,7 125+ 0 NC Bulle Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
BOURGOO NICOLAS Equ Lestrem Body Work BW M M1 153,7 125+ 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,5 67,5 135 1 Nat Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65,5 67,5 120 1 Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 L'Hopital
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,3 75 150 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
Courtois Philippe Equ Blanquefort ESB Culturisme M M2 72,95 75 135 1 Nat Dep (Equ) DC 12/11/2017 Lesparre
Mingot Georges Equ Fourchambault ASF M M2 81,68 82,5 175 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Fourchambault
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 92,4 100 240 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Dreux
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 92,8 100 202,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 St Joachim
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 93 100 202,5 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Cesson
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 92,4 100 200 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Brest
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 93,35 100 195 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Loudeac
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 92,6 100 180 1 Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 92,65 100 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 104,25 110 250 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Cesson
LOGLI Michel Equ Chateauneuf les Martigues CFCM M M2 102,5 110 230 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 La Garde
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 104,6 110 230 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Loudeac
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 103,2 110 225 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
JUMEL William Equ Doullens FHM M M2 101,7 110 162,5 HM Int-Reg Dep (Equ) DC 11/11/2017 Doullens
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 102,6 110 0 NC Bulle Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
Spitz Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 109,95 110 0 NC Bulle Reg (Equ) DC 17/12/2017 La Garde
SIROUX Pascal Equ Gerzat Sun Club M M2 117,7 125 200 1 Nat Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 118,89 125 200 1 Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Nantes CAN
SIROUX Pascal Equ Gerzat Sun Club M M2 117,38 125 192,5 1 Int-Reg Reg (Equ) DC 17/12/2017 Crest
SCOGNAMIGLIO Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 112,15 125 160 1 Reg Reg (Equ) DC 17/12/2017 La Garde
Chard Tony Equ Linas Montlhery Coson M M2 127,2 125+ 210 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 13/01/2018 Linas
Chard Tony Equ Linas Montlhery Coson M M2 128,4 125+ 210 HM Nat Reg (Equ) DC 10/12/2017 Velizy Villacoublay
Rossetti Renaldo Equ Lestrem Body Work BW M M2 153,8 125+ 210 1 Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 64,3 67,5 110 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 64,7 67,5 110 1 Nat Dep (Equ) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
Leiterer Gerard Equ Guerande Guerandaise M M3 70,44 75 130 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 St Joachim
Sulime Joannis Equ Luneville CHL M M3 73,9 75 125 1 Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Woippy
Sulime Joannis Equ Luneville CHL M M3 74,9 75 125 1 Int-Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Woippy
Leiterer Gerard Equ Guerande Guerandaise M M3 69,58 75 120 1 Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Nantes CAN
MALENFANT Patrick Equ Guerande Guerandaise M M3 71,83 75 120 2 Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 Nantes CAN
SORET Francois Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M3 82,5 82,5 150 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Brest
NATY Michel Equ Fourchambault ASF M M3 79,25 82,5 127,5 1 Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 Avallon
D'AGUANO Serge (D'AGUANNO Serge) Equ Gerzat Sun Club M M3 82,4 82,5 115 1 Int-Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
Deconinck Erick Equ Bethune AC M M3 85 90 175 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M3 84,34 90 150 1 Nat Reg (Equ) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
COURTEHOUX Pierre Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 93 100 152,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 14/01/2018 Port la Nouvelle
Mathias Patrick Equ Veron Gym M M3 90,3 100 145 1 Int-Nat Dep (Equ) DC 04/11/2017 Fourchambault
Mathias Patrick Equ Veron Gym M M3 91,2 100 112,5 1 Reg 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 108,4 110 200 1 Int-Nat Reg (Equ) DC 17/12/2017 La Garde
GAUTHIER Claude Equ Gerzat Sun Club M M4 65,6 67,5 77,5 1 Int-Reg Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
GAUTHIER Claude Equ Gerzat Sun Club M M4 65,4 67,5 70 1 Reg 1er Pas DC 07/10/2017 Beaumont
GAUTHIER Claude Equ Gerzat Sun Club M M4 65,2 67,5 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
Huchet Marc Equ St Malo FCF M M4 81,85 82,5 127,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Loudeac
MARTIN Nicolas (homonyme2) Equ Gerzat Sun Club M SO 63,89 67,5 135 1 Int-Reg Reg (Equ) DC 17/12/2017 Crest
MARTIN Nicolas (homonyme2) Equ Gerzat Sun Club M SO 63 67,5 0 NC Bulle Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
MARTIN Nicolas (homonyme2) Equ Gerzat Sun Club M SO 63,2 67,5 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
GODRET JEREMY Equ Meaux French Iron Team M SO 72,9 75 180 1 Nat Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
ROGER Julien Equ Veron Gym M SO 73,85 75 132,5 1 Dep 1er Pas DC 15/10/2017 Fourchambault
NARDOUX Mathias Equ Floirac CMFFA M SO 81,18 82,5 202,5 1 Nat Reg (Equ) DC 09/12/2017 Sauveterre ASOA
GODSENS JEROME Equ La Gorgue Body Force M SO 78,7 82,5 130 1 Dep 1er Pas DC 22/10/2017 Wingles
BEGUE Gabriel Equ La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 88,5 90 220 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 La Reunion Ste Marie
BEGUE Gabriel Equ La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 89,3 90 210 1 Nat Reg (Equ) DC 16/12/2017 La Reunion Etang Sale
BEGUE Gabriel Equ La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 88,9 90 205 1 Nat Dep (Equ) DC 25/11/2017 La Reunion St Paul
VAIS David Equ Brionne Chris Fitness M SO 87,94 90 200 1 Nat 1er Pas DC 07/10/2017 Louviers
MAYEUX VINCENT Equ Doullens FHM M SO 89,9 90 160 1 Reg 1er Pas DC 21/10/2017 Doullens
MARIDAS David Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 99,4 100 207,5 1 Int-Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 90,45 100 200 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 91 100 187,5 1 Int-Reg Dep (Equ) DC 11/11/2017 Coubon
FAFOURNOUX Nicolas Equ Moissac ALFA Amicale Laique M SO 90,6 100 180 1 Int-Reg Reg (Equ) DC 02/12/2017 Leucate
MAYEUX VINCENT Equ Doullens FHM M SO 90,2 100 165 1 Reg Reg (Equ) DC 17/12/2017 Peronne
FAFOURNOUX Nicolas Equ Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91,2 100 165 HM Reg Dep (Equ) DC 12/11/2017 Moissac
MELEK GUILLAUME Equ Rians ACF Athletique Club Force M SO 91,3 100 0 NC Bulle Reg (Equ) DC 17/12/2017 La Garde
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 105 110 300 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 20/01/2018 Villefranche S-Saone
AMBS Florestan Equ Loos Body Force AC 59 M SO 103,9 110 190 1 Int-Reg Dep (Equ) DC 19/11/2017 Loos
AMBS Florestan Equ Loos Body Force AC 59 M SO 103,8 110 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Equ) DC 21/01/2018 Bethune
JONVAUX Jonathan Equ Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 137,8 125+ 212,5 1 Reg 1er Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
CHEVALIER Tania Raw Le Trait CHM D ES 43,75 44 120 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 51,4 52 110 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
GALTIER Oceane Raw Maison Alfort Freedom Force D ES 59,8 60 85 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
SYLVIUS ELOISE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 64,02 67,5 132,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
TAQUET CHARLOTTE Raw Rians ACF Athletique Club Force D ES 65,8 67,5 95 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Rians
ALLOUACHE Innes Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 80,92 82,5 165 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
SOULIER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 58,18 60 130 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Raw Aytre CHC Aytresien D M1 49,62 52 127,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 58,8 60 155 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 62,5 67,5 122,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
BARLIEU Laurence Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 68,5 75 142,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
BONNIFAY Nathalie Raw Le Puy en Velay USV D M1 68,2 75 110 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,47 60 142,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,6 60 120 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 70,2 75 140 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
DUTRILLAUX MARIE CLAUDE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 48,9 52 105 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 55,92 56 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,96 67,5 107,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 47,25 48 135 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
GAIA CHLOE Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH D SO 55,6 56 100 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
ANTHOUARD Melody Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 57,55 60 160 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
DUPRE Delphine Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 57,78 60 110 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
BOYER Noemie Raw Mondragon CHC Mondragonnais D SO 66,6 67,5 132,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
GAYINO Prescia Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 69,8 75 160 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
EVERAERE JESSICA Raw Blaringhem Pro BodyForce D SO 70 75 120 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
MIRA Aurelle Raw Albi HC Albigeois D SO 70 75 110 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
FRANCH GUERRA JULIE Raw Monaco ASM Cap d'Ail D SO 77,4 82,5 135 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Rians
BAILLEUL JENNIFER Raw Meaux French Iron Team D SO 117,3 90+ 157,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 58,4 60 180 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Troyes
AME Nicolas Raw Vitrolles HC HM M ES 61,5 67,5 190 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
ROUDEAU MEHDI Raw Villepinte USCOV M ES 64,1 67,5 180 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
NGO WILLIAM Raw Troyes Omnisports TOS M ES 60,4 67,5 175 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Troyes
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73,99 75 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
ANGELINI Guillaume Raw Colomiers HCUS USC M ES 73,25 75 230 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
TARINIDIS ALEXANDRE Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 68,7 75 195 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
MALIN Jean Louis Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 73,82 75 195 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
LOU BELBECHIR Florian Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 68,5 75 190 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
BOURGEOIS Nicolas Raw Colomiers HCUS USC M ES 72,94 75 185 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
CHIARAMONTE VINCENT Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 72 75 160 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
BOULEKBACHE KARIM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 72,3 75 120 12 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
KUMAR Avinash Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 70,45 75 80 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
BOUCHOU Yanis Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 77,35 82,5 255 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
BOUSLIM Kamal (BOUSLIM Kamel) Raw Le Puy en Velay USV M ES 81,3 82,5 240 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
GAREL Benjamin Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 82,4 82,5 207,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
POUCHOT Raphael Raw Grenoble HCG M ES 81,45 82,5 200 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
NOYAU Remy Raw Vendome USC USCV M ES 80,4 82,5 195 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
CAMBET PETIT JEAN CORENTIN Raw Rians ACF Athletique Club Force M ES 80,7 82,5 180 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Rians
FARAH OUSAMA (Farah Ousmane) Raw Villepinte USCOV M ES 81,3 82,5 155 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
AIT NACER Sofyann Raw Escaudain FA M ES 89,9 90 260 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
Kone Matys (Kone Mathis) Raw Grenoble HCG M ES 84,8 90 235 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
LEBRETON ALOIS Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 83,8 90 220 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
CLOSQUINET MATHIEU Raw Epernay CAE M ES 82,7 90 210 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Troyes
TETE Nicolas Raw Fourchambault ASF M ES 84,15 90 202,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
HERREROS Alexandre Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 100 100 272,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
DUTHEIL Guilhaume Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 95,03 100 257,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
LEFER Cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 92,1 100 250 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
GONDOUIN FLORIAN Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 95,97 100 165 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
BRILLANTI THEO Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 102,3 110 265 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
QUIMBRE Ludovic Raw Veron Gym M ES 101,15 110 225 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
NOUVEAUX DANIEL Raw Avignon USAHM84 M ES 106,9 110 220 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
ROIRON Florian Raw Gerzat Sun Club M ES 104,35 110 205 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
ODIN STANLEY Raw Villepinte USCOV M ES 116 125 270 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
HAMIMI Miles Raw Fresnes Power Fresnes M JU 50,4 52 127,5 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 66,7 67,5 200 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
DEMY YOANN Raw Bordeaux ASPOM Begles M JU 65,99 67,5 160 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
KOCISZEWSKI CORENTIN Raw Chartres Essor Carnutes M JU 62,1 67,5 145 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 73,6 75 235 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
ETORRI Robin (ETTORI Robin) Raw Fourchambault ASF M JU 70,9 75 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
BERNERD Leo Raw Le Puy en Velay USV M JU 91,7 100 220 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
Tinebra Frederic Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 59 60 160 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
NGUYEN PIERRE Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 67,3 67,5 165 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
ETANCELIN CHRISTOPHE Raw Louviers Louverien HCL M M1 64,12 67,5 162,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
Pannier Gael Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 63,43 67,5 150 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
EL BELGHITI Hassan Raw Le Puy en Velay USV M M1 70,1 75 295 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
Herit Gilles Raw Fresnes Power Fresnes M M1 73,6 75 245 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
COMPAIN PAUL EMILE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 74,85 75 180 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
Rocca Cyril Raw Lavandou Bormes HFLB M M1 81 82,5 220 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Rians
Coichot Sebastien Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M M1 80,7 82,5 210 9 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
PROMPT THIERRY Raw Avignon USAHM84 M M1 77,2 82,5 160 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
GEFFRY Andre Raw Gerzat Sun Club M M1 82,95 90 270 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 86,8 90 260 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Rians
Houbre Fabrice Raw Ecrouves 516RT CSA M M1 89,9 90 255 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Troyes
BONNEL Olivier Raw Villefranche s Saone HCV M M1 95,9 100 265 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
CAHOREAU Thierry Raw Le Trait CHM M M1 98,99 100 245 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
Dalia Carl Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 92,7 100 225 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
Petryszyn Christophe Raw Avallon HCA MFAC M M1 99,5 100 190 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
JACOB Herve Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 64,1 67,5 130 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
Lino Pascal Raw Lens CA FA Lensois M M2 72,2 75 200 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
DERAND Bernard Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 73,9 75 120 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
Baali Kader (BAALI Abdelkader) Raw St Martin d'Heres ESSM M M2 80,25 82,5 260 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
MARTIAL Felix Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M2 82 82,5 207,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
Alexandre Frederic Raw Doullens FHM M M2 82,4 82,5 180 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
Darnaud Olivier (Darnaut Olivier) Raw Senlis Ligne et Forme M M2 103,3 110 250 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M2 122,8 125 265 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
JUDEL Patrick Raw Gerzat Sun Club M M2 115,2 125 215 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
Gillot Bertrand Raw Romorantin ACRFA M M2 116,1 125 195 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
Auberval Georges Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 65,8 67,5 175 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 65,4 67,5 167,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,42 67,5 150 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 78,9 82,5 225 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
LABERENNE PiERRE (LABERENE Pierre) Raw Marignane CHC M M3 78 82,5 155 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
Marot Daniel Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M3 90,31 100 210 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
VALEYRE PAUL Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 58,15 60 190 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
LOUET Thomas Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 66,7 67,5 250 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
SICRE THOMAS Raw Vitrolles HC HM M SO 74,1 75 220 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
DEJESUS Romain Raw Doullens FHM M SO 72,2 75 210 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
TASSIN Anthony Raw Fresnes Power Fresnes M SO 73,7 75 210 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
DA SILVA Anthony Raw Fourchambault ASF M SO 74,5 75 205 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
DREYER Leo Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 67,8 75 200 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
CREUILLOT CHARLES Raw Paris 12e Metro USMT M SO 79,8 82,5 275 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
GASNIER MARIN Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 81,13 82,5 247,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
VERDIER Vladimir Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 75,7 82,5 242,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
N MILI Abdelmalik Raw Le Cres Espace Forme Physique M SO 76,92 82,5 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
DJOUDER Hedi Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 79,7 82,5 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Mondragon
TRAN HAN Samuel (THRAN HAN Samuel) Raw Leucate Force M SO 81,53 82,5 230 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
REINERS Paul Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 82,3 82,5 217,5 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
GEMMERLE DANY Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M SO 79,1 82,5 205 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Troyes
RETAILLAU Maxime (Retailleau Maxime) Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 75,8 82,5 170 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
OMAR DAVID Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 75,5 82,5 100 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
GABALI JESSY Raw Villepinte USCOV M SO 84 90 285 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
DARRAS Jonathan Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 83,9 90 265 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
Dejoncheere Remy Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 83,6 90 260 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
PEREZ Nicolas Raw Colomiers HCUS USC M SO 82,87 90 240 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
SEYTRE RAPHAEL Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 86,23 90 235 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
HIPPOLYTE FANFAN Raw Pontoise CHC M SO 86,7 90 235 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
EYDIEUX Alexandre Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 86 90 230 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
AMBLARD JULIEN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 87,1 90 225 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 89 90 217,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
KIRMIMA Abdelkarim Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 84,2 90 200 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Romorantin Lanthenay
DINDANE SAMY Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 83,6 90 185 10 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
BENHADJ ALI Raw Troyes Omnisports TOS M SO 98,1 100 325 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Troyes
CAROLE Benoit Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 99,15 100 315 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
CETVERIKOVS Konstantins Raw Arzans ARAPS Roquelande M SO 97,15 100 260 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
CHIBACO CHIYTI Raw St Leonard de Noblat FR M SO 99,84 100 260 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
Behringer Benoit Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 92,88 100 255 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
ALLAIS Kevin Raw Gerzat Sun Club M SO 94,9 100 250 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
ALBERTO DAVID Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 91,27 100 230 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Colomiers
PAMBOU SOUAMI ALAIN Raw Villepinte USCOV M SO 98,5 100 230 11 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
GADRET Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M SO 91,55 100 220 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Avallon
VENDOMELE Jean Julio Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 96,8 100 220 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 La Reunion St Paul Bras Canot
DECUUPERE MATTHIEU Raw Le Trait CHM M SO 90,25 100 190 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Le Trait
BELKESIR Sofian Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 109,65 110 325 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Saint Etienne
VILLIEN JULIEN (VILLIN JULIEN) (Vilin Julien) Raw Meaux French Iron Team M SO 108,9 110 290 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Lens
GREWIS Anthony Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 103,67 110 200 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 03/02/2018 Bordeaux Aspom
Lecellier Frederic Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 118,8 125 300 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Maisons Alfort
Hecht Christophe Raw Epernay CAE M SO 125,9 125+ 230 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 04/02/2018 Troyes
GIRAUD Coline Raw Le Puy en Velay USV D CA 45,1 48 65 37,5 70 172,5 1 NC 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
GIRAUD Coline Raw Le Puy en Velay USV D CA 44,8 48 55 37,5 60 152,5 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GIRAUD Coline Raw Le Puy en Velay USV D CA 44,45 48 57,5 37,5 55 150 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
PERIACARPIN RACHEL Raw Saint Pierre Uzi Forme D CA 48 48 55 35 60 150 1 NC 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
VIE LEA Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D CA 51,03 52 47,5 27,5 60 135 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Guerande
VIE LEA Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D CA 50,62 52 40 25 62,5 127,5 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
VIE LEA Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D CA 50 52 30 25 42,5 97,5 1 Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
REZZAK AMELLE Raw Franconville AFHMDA AFHMA D CA 52,7 56 105 30 117,5 252,5 1 NC 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
GIRAUD Emma Raw Le Puy en Velay USV D CA 57 60 70 37,5 70 177,5 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GIRAUD Emma Raw Le Puy en Velay USV D CA 56,5 60 65 35 70 170 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
MONTFORT EMMA Raw Escaudain FA D CA 58,1 60 50 30 60 140 1 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
MONTFORT EMMA Raw Escaudain FA D CA 59,4 60 30 25 50 105 1 Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
PEYRAUD Clara Raw Grenoble HCG D CA 62,4 67,5 90 65 130 285 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
PEYRAUD Clara Raw Grenoble HCG D CA 61,6 67,5 70 60 120 250 1 Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
PEYRAUD Clara Raw Grenoble HCG D CA 60,66 67,5 60 57,5 100 217,5 1 NC 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
CHEVALIER Tania Raw Le Trait CHM D ES 43 44 80 40 117,5 237,5 1 Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
CHEVALIER Tania Raw Le Trait CHM D ES 43,44 44 80 42,5 112,5 235 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
PANTERNE Maelly Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 46,95 48 77,5 50 105 232,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
PANTERNE Maelly Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 46,7 48 72,5 45 100 217,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
PELISSIER MELINA Raw Mondragon CHC Mondragonnais D ES 48 48 95 37,5 85 217,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
DRU Julia Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 51,3 52 95 50 135 280 HM Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
COLARD Pauline Raw Limoges Asptt D ES 51,41 52 92,5 55 127,5 275 1 Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
DRU Julia Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 51,75 52 85 47,5 120 252,5 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 52 52 92,5 50 107,5 250 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 51,46 52 87,5 42,5 110 240 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
COLLINOT CELIA Raw Le Trait CHM D ES 50,39 52 80 50 105 235 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D ES 51,8 52 65 42,5 122,5 230 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 51,4 52 82,5 35 110 227,5 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
DEFAY Lea Raw Le Puy en Velay USV D ES 51,1 52 77,5 47,5 100 225 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
PELISSIER MELINA Raw Mondragon CHC Mondragonnais D ES 49,7 52 80 37,5 97,5 215 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D ES 51 52 57,5 42,5 115 215 HM Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
NOEL Lea Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 51,8 52 80 45 90 215 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
BERTHOUD EMILIE Raw Salon de Provence Fit Force MJC D ES 49 52 72,5 45 92,5 210 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D ES 50,4 52 60 42,5 107,5 210 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
BERTHOUD EMILIE Raw Salon de Provence Fit Force MJC D ES 48,75 52 70 45 87,5 202,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
ROSSIGNOL MELANIE Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 49,1 52 77,5 40 80 197,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BERTHOUD EMILIE Raw Salon de Provence Fit Force MJC D ES 48,6 52 65 45 80 190 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
PANTERNE Maelly Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 49,25 52 52,5 47,5 87,5 187,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
DIAS LAURA Raw Paris 12e Metro USMT D ES 50,6 52 47,5 40 90 177,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
DIAS LAURA Raw Paris 12e Metro USMT D ES 50,7 52 45 40 90 175 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
BALDARE Amandine Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 51,3 52 50 35 90 175 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 56 56 120 80 152,5 352,5 1 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
LEPOITTEVIN MADISON Raw Meaux French Iron Team D ES 55,7 56 152,5 70 127,5 350 2 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
DRU Julia Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 53,7 56 100 55 145 300 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
PULSFORD Sherley Raw Le Trait CHM D ES 55,34 56 102,5 65 127,5 295 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
PULSFORD Sherley Raw Le Trait CHM D ES 55,7 56 100 67,5 117,5 285 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56 56 105 40 140 285 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
LAGARDERE Pauline Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 55,25 56 97,5 55 130 282,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
LAGARDERE Pauline Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 55,6 56 100 52,5 130 282,5 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 54,4 56 102,5 45 130 277,5 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 54,6 56 105 60 110 275 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
QUINTIN MARIE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 54,52 56 90 47,5 112,5 250 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 55,2 56 92,5 50 107,5 250 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
KLOSTERMANN LILI Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise D ES 54,9 56 87,5 42,5 115 245 3 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 55 56 90 50 105 245 HM Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
DESACHY Marion Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 55,7 56 80 50 115 245 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 56 56 95 50 95 240 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
FOURNIER Lea Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 54,9 56 75 57,5 105 237,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
QUINTIN MARIE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 53,94 56 85 50 100 235 HM Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 54 56 87,5 45 102,5 235 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
KLOSTERMANN LILI Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise D ES 55,6 56 85 42,5 107,5 235 HM Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
DADA Cyrielle Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 55,8 56 82,5 50 95 227,5 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
PIQUET MARINE Raw Amiens Planete Forme D ES 54,7 56 85 35 100 220 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
PIQUET MARINE Raw Amiens Planete Forme D ES 53,1 56 80 37,5 95 212,5 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
BOUGUEREAU Aurelie Raw Vendome USC USCV D ES 52,25 56 72,5 35 97,5 205 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
DEFAY Lea Raw Le Puy en Velay USV D ES 52,8 56 72,5 40 92,5 205 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
PIQUET MARINE Raw Amiens Planete Forme D ES 53 56 70 35 80 185 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
LEPOITTEVIN MADISON Raw Meaux French Iron Team D ES 57,2 60 100 50 120 270 1 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
KLOSTERMANN LILI Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise D ES 58,1 60 100 45 117,5 262,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
MALTERRE Laura Raw Gerzat Sun Club D ES 59,6 60 90 62,5 102,5 255 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
ALLOIE Morgane Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM D ES 56,6 60 90 40 100 230 2 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BOUTRY SARAH Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 56,69 60 80 47,5 102,5 230 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
PHILIPOT Ludivine Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D ES 57 60 70 42,5 115 227,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
BOUVAT Wendy Raw Grenoble HCG D ES 58,5 60 70 47,5 110 227,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
BOUTRY SARAH Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 56,41 60 75 50 100 225 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
CHAUDESAIGUES CLAUSEN Selma Raw Loudun Espace Forme D ES 56,2 60 72,5 40 100 212,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
CHAUDESAIGUES CLAUSEN Selma Raw Le Cres Espace Forme Physique D ES 56,5 60 75 42,5 90 207,5 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
BOUTRY SARAH Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 56,84 60 70 42,5 95 207,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
BOUVAT Wendy Raw Grenoble HCG D ES 57,6 60 60 45 100 205 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
PHILIPOT Ludivine Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D ES 56,75 60 67,5 42,5 90 200 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
ALLOIE Morgane Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM D ES 56,2 60 80 35 75 190 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
ALLOIE Morgane Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM D ES 56,9 60 80 40 65 185 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
CHAUDESAIGUES CLAUSEN Selma Raw Loudun Espace Forme D ES 58,6 60 65 40 80 185 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
VARRO Colombe Raw Perpignant Athletique PPG Systm D ES 58,8 60 32,5 25 60 117,5 1 Dep 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
PEREZ MIVIERE Alexia Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais D ES 67,35 67,5 125 70 135 330 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
RAOULTSATORRES Marion Raw Grabels Team Henche D ES 60,5 67,5 120 65 142,5 327,5 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
RAOULTSATORRES Marion Raw Grabels Team Henche D ES 61,8 67,5 115 62,5 140 317,5 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 62,8 67,5 107,5 75 130 312,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
DARMON Melodie Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 61,32 67,5 115 62,5 130 307,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
DARMON Melodie Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 61,66 67,5 112,5 60 135 307,5 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
CASCAN Victoria Raw Villefranche s Saone Crossfit Mirage D ES 67,2 67,5 110 65 130 305 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D ES 65,4 67,5 105 65 125 295 2 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
CHESSEL Emilie Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 62,1 67,5 102,5 57,5 130 290 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
DARMON Melodie Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 61,53 67,5 107,5 55 125 287,5 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 61,9 67,5 95 55 117,5 267,5 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
MALTERRE Laura Raw Gerzat Sun Club D ES 60,9 67,5 87,5 67,5 110 265 2 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
COMTE Pauline Raw Avallon HCA MFAC D ES 61,46 67,5 105 45 115 265 1 Nat 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
GARNIER Olivia Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 61,6 67,5 87,5 60 115 262,5 3 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
SYLVIUS ELOISE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 64,23 67,5 90 45 127,5 262,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
MALTERRE Laura Raw Gerzat Sun Club D ES 60,2 67,5 90 65 105 260 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
LAZAROV SONIA Raw Vert St Denis Cesson COV D ES 62,1 67,5 90 55 115 260 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
COMTE Pauline Raw Avallon HCA MFAC D ES 62,25 67,5 105 45 110 260 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
Campagna Diane Raw Montpellier Spartans D ES 66 67,5 90 50 110 250 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
MALTERRE Laura Raw Gerzat Sun Club D ES 60,2 67,5 85 62,5 100 247,5 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 61,2 67,5 80 55 105 240 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
SYLVIUS ELOISE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 62,14 67,5 85 42,5 112,5 240 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
SYLVIUS ELOISE Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 62,3 67,5 87,5 45 107,5 240 1 Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
RAOULTSATORRES Marion Raw Grabels Team Henche D ES 62,5 67,5 90 50 100 240 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
LE MOSQUET OPHELIE (LEMOSQUET OPHELIE) Raw ST Lo Stade St Lois D ES 62,34 67,5 75 55 105 235 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
LAQUERRIERE Audrey Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 60,65 67,5 80 40 90 210 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
LAQUERRIERE Audrey Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 62,15 67,5 75 42,5 90 207,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
TAQUET CHARLOTTE Raw Rians ACF Athletique Club Force D ES 65,85 67,5 65 37,5 90 192,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
TAQUET CHARLOTTE Raw Rians ACF Athletique Club Force D ES 66,2 67,5 52,5 32,5 80 165 HM Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
CASCAN Victoria Raw Villefranche s Saone Crossfit Mirage D ES 65 67,5 120 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
PEREZ MIVIERE Alexia Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais D ES 70 75 135 72,5 130 337,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 68,9 75 120 80 125 325 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
CASCAN Victoria Raw Villefranche s Saone Crossfit Mirage D ES 69,15 75 115 70 137,5 322,5 2 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
Lamare Amandine Raw Meung sur Loire Magdunois CC D ES 70,9 75 115 65 110 290 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
Lamare Amandine Raw Meung sur Loire Magdunois CC D ES 73,2 75 100 65 110 275 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 69,5 75 95 52,5 110 257,5 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
MEKKAS SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D ES 74 75 92,5 50 110 252,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 69 75 92,5 52,5 100 245 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
COUDERT MARINE Raw Luneville CHL D ES 69,6 75 100 45 100 245 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
COUDERT MARINE Raw Luneville CHL D ES 69,4 75 102,5 40 90 232,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
MEKKAS SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D ES 73,3 75 80 50 100 230 1 Int-Reg 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
COUDERT MARINE Raw Luneville CHL D ES 69,5 75 90 35 95 220 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
TOBI Kowtar Raw Chateauroux CHMC D ES 69 75 70 40 100 210 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
TOBI Kowtar Raw Chateauroux CHMC D ES 70,01 75 70 40 100 210 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Chateauroux
BUISINE KIMBERLEY Raw Wingles Forme D ES 71,3 75 50 30 90 170 1 Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
ALLOUACHE Innes Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 76,8 82,5 120 62,5 145 327,5 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
ALLOUACHE Innes Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 78,8 82,5 115 57,5 135 307,5 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
BERVA ANGELINE Raw Beauvais American Gym A Gym D ES 80,5 82,5 90 55 120 265 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
LAMARRE Amandine Raw Meung sur Loire Magdunois CC D ES 76,5 82,5 90 60 100 250 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
BENCELLA MARINA (Becella Marina) Raw Caen Force Athletique Caennaise D ES 99,5 90+ 57,5 47,5 75 180 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 47,51 48 80 52,5 92,5 225 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 46,21 48 80 50 85 215 1 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 45,73 48 72,5 47,5 85 205 1 Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
COLLINOT CELIA Raw Le Trait CHM D JU 50,99 52 75 47,5 92,5 215 1 Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
PAUGAM Clervie Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 51,8 52 57,5 35 90 182,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
PAUGAM Clervie Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 51,35 52 50 35 85 170 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
GUILLERM Lisa Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 49,7 52 60 30 77,5 167,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
GRALL Marie Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 50,8 52 55 35 65 155 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
PAUGAM Clervie Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 52 52 47,5 30 70 147,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
GUILLERM Lisa Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 49,5 52 52,5 25 55 132,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
GRALL Marie Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 49,7 52 50 32,5 50 132,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
SOULIER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 53,2 56 90 40 125 255 1 Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
SOULIER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 52,8 56 85 42,5 120 247,5 1 Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D JU 55,34 56 90 42,5 110 242,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D JU 54,3 56 85 40 105 230 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
PRACELLA Clotilde Raw Fourchambault ASF D JU 55,5 56 70 47,5 92,5 210 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
PRACELLA Clotilde Raw Fourchambault ASF D JU 55,15 56 65 45 82,5 192,5 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
BARANGER CAMILLE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 53,91 56 70 25 85 180 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
MOLINIER Mareva Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 56 56 60 25 95 180 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
CARVALHO EMMA Raw Monaco ASM Cap d'Ail D JU 53,05 56 70 32,5 70 172,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
CARVALHO EMMA Raw Monaco ASM Cap d'Ail D JU 53,45 56 65 32,5 75 172,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
PRACELLA Clotilde Raw Fourchambault ASF D JU 56 56 55 40 70 165 1 Int-Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
MARTIN Malvina Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 56 56 60 32,5 70 162,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
MARTIN Malvina Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 55,5 56 52,5 30 70 152,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
MARTIN Malvina Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 55,75 56 40 32,5 70 142,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57 60 87,5 57,5 102,5 247,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
CARAES LOLA Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 58,55 60 90 45 110 245 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 56,6 60 85 55 100 240 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
CHARENTON MAnon Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D JU 58,74 60 95 42,5 100 237,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57,3 60 77,5 52,5 87,5 217,5 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
CARAES LOLA Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 57,25 60 82,5 40 90 212,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
MOLINIER Mareva Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 56,2 60 67,5 32,5 100 200 2 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MOLINIER Mareva Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 56,8 60 65 30 100 195 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
MOLINIER Mareva Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 56,3 60 65 30 95 190 2 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CARAES LOLA Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 57 60 70 30 75 175 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
MARQUES JULIE Raw Fresnes Power Fresnes D JU 56,7 60 67,5 30 72,5 170 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
MARQUES JULIE Raw Fresnes Power Fresnes D JU 56,1 60 70 30 67,5 167,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
BARANGER CAMILLE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 56,3 60 60 27,5 70 157,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
BERTRAND LOU (jumelle) Raw Fresnes Power Fresnes D JU 66,3 67,5 110 50 115 275 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
BERTRAND JOY (Jumelle) Raw Fresnes Power Fresnes D JU 65,93 67,5 90 50 110 250 1 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
SPECQUE COLINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D JU 62,4 67,5 82,5 50 100 232,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
CLEMOT Lea Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D JU 64,36 67,5 67,5 47,5 110 225 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
CHARENTON MAnon Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D JU 60,66 67,5 87,5 40 90 217,5 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
SPECQUE COLINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D JU 65,4 67,5 72,5 47,5 95 215 HM Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
BERTRAND JOY (Jumelle) Raw Fresnes Power Fresnes D JU 68,3 75 115 60 130 305 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
BERTRAND LOU (jumelle) Raw Fresnes Power Fresnes D JU 68,81 75 90 50 100 240 2 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
OGGIANU Lisa Raw Le Puy en Velay USV D JU 68,35 75 70 37,5 107,5 215 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
OGGIANU Lisa Raw Le Puy en Velay USV D JU 68,9 75 65 32,5 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BROTONS cecile Raw Mondragon CHC Mondragonnais D JU 82,2 82,5 102,5 47,5 110 260 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
KERSAUDY Jade Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 80,75 82,5 90 40 115 245 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
KERSAUDY Jade Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 80,3 82,5 67,5 40 100 207,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
KERSAUDY Jade Raw Plougastel CHM Daoulas D JU 78,9 82,5 62,5 35 80 177,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
BROTONS cecile Raw Mondragon CHC Mondragonnais D JU 83,2 90 100 47,5 105 252,5 HM Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
LETAIEF Rachelle Raw Loos Body Force AC 59 D JU 120,5 90+ 165 70 175 410 1 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
Hernandez Laurence Raw Floirac CMFFA D M1 43,78 44 72,5 52,5 105 230 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
Hernandez Laurence Raw Floirac CMFFA D M1 43,33 44 75 50 100 225 1 Int-Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
Hernandez Laurence Raw Floirac CMFFA D M1 44,17 48 80 55 107,5 242,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 50,78 52 102,5 70 120 292,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 51,7 52 108 55 110 273 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
COTTRET BERANGERE Raw Berck sur Mer CAHC D M1 51 52 87,5 45 92,5 225 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
COTTRET BERANGERE Raw Berck sur Mer CAHC D M1 50,8 52 80 35 100 215 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
COTTRET BERANGERE Raw Berck sur Mer CAHC D M1 49,9 52 85 35 90 210 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
RAYNIER CHRISTINE (Reynier Christine) Raw Rians ACF Athletique Club Force D M1 51,45 52 62,5 37,5 90 190 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
RAYNIER CHRISTINE (Reynier Christine) Raw Rians ACF Athletique Club Force D M1 51,8 52 65 37,5 85 187,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
GARCIA Nathalie Raw Salon de Provence Fit Force MJC D M1 52,7 56 100 52,5 107,5 260 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
Mouchet Sabine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 52,1 56 75 47,5 120 242,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 55,95 56 75 55 105 235 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
Mouchet Sabine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 52,2 56 62,5 40 120 222,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
RAYNIER CHRISTINE (Reynier Christine) Raw Rians ACF Athletique Club Force D M1 52,65 56 70 40 90 200 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 59,3 60 115 55 152,5 322,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,8 60 95 67,5 145 307,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 58,7 60 85 80 115 280 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
Morel Stephanie Raw Lyon HCL Lyonnais D M1 56,35 60 82,5 57,5 110 250 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
ANDREU Magali Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 56,5 60 75 42,5 102,5 220 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
ANDREU Magali Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 58,1 60 70 42,5 85 197,5 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
BARLIEU Laurence Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 67,1 67,5 90 52,5 137,5 280 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 61,2 67,5 95 65 112,5 272,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
DAVY CHRISTELLE Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 66 67,5 85 42,5 110 237,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
DAVY CHRISTELLE Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 62,3 67,5 82,5 45 102,5 230 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
DAVY CHRISTELLE Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 64,3 67,5 80 42,5 102,5 225 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
DAVY CHRISTELLE Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 64,5 67,5 75 45 95 215 2 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 69,7 75 125 67,5 150 342,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
BARLIEU Laurence Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 69 75 100 57,5 145 302,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
BARLIEU Laurence Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D M1 67,7 75 90 50 130 265 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
DOUSSET BEATRICE Raw Saint Raphael Satori D M1 71,05 75 80 42,5 105 227,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
DOUSSET BEATRICE Raw Saint Raphael Satori D M1 71,25 75 80 45 100 225 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
LEMARCHAND Marion Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 83,7 90 72,5 42,5 100 215 HM Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
LEMARCHAND Marion Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 84,7 90 57,5 40 92,5 190 1 Dep Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
LEMARCHAND Marion Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 83,9 90 55 37,5 80 172,5 1 Dep 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 50,3 52 85 42,5 90 217,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M2 51,05 52 60 50 90 200 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M2 49,4 52 55 47,5 85 187,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GAILLARD VERONIQUE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 53,24 56 90 50 95 235 1 Int-Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 53,6 56 0 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,7 60 102,5 67,5 142,5 312,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,75 60 75 90 115 280 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,5 60 77,5 57,5 115 250 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,31 60 60 57,5 105 222,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,28 60 55 57,5 100 212,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,33 60 55 55 95 205 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
LEDERET CARINE Raw Lognes US DOKO Union Sportive Doko D M2 56,25 60 52,5 35 90 177,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 63,6 67,5 100 72,5 135 307,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 64,3 67,5 95 72,5 132,5 300 1 Int-Nat 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 61,8 67,5 95 70 130 295 HR Int-Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 61,15 67,5 92,5 55 110 257,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 60,9 67,5 87,5 55 107,5 250 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 60,7 67,5 85 55 100 240 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
Estel Sophie Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D M2 69,11 75 120 50 155 325 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
BORDEAU JULIE MARIE Raw Meaux French Iron Team D M2 68,2 75 110 55 150 315 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
BORDEAU JULIE MARIE Raw Meaux French Iron Team D M2 67,6 75 85 50 110 245 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
BORDEAU JULIE MARIE Raw Meaux French Iron Team D M2 67,6 75 85 50 110 225 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
GRIMAL Anne Marie Raw Montauban Montalbanais HCM TG D M2 78,1 82,5 122,5 65 145 332,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,2 52 77,5 44 102,5 224 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 48,25 52 76 42,5 101 219,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49 52 75 42,5 100,5 218 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
JALLAIS Marie therese Raw Blanquefort ESB Culturisme D M3 50 52 55 37,5 80 172,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 65,45 67,5 80 50 100 230 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 66 67,5 77,5 50 100 227,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 67,04 67,5 75 40 110 225 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 62,9 67,5 75 47,5 95 217,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Liege Marie Christine Raw Maison Alfort Freedom Force D M3 68,2 75 102,5 70 117,5 290 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
PAYET JACQUELINE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M3 70,8 75 82,5 40 102,5 225 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,75 48 120 65 155 340 1 Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 47,9 48 115 70 140 325 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
SIRMAN COLINE Raw Meaux French Iron Team D SO 46,4 48 85 60 130 275 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
MARTIN Anaelle Raw Aytre CHC Aytresien D SO 46,8 48 85 47,5 95 227,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
LASBLEIZ Julia Raw Pontrieux FA D SO 45,65 48 67,5 45 87,5 200 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
LASBLEIZ Julia Raw Pontrieux FA D SO 46,8 48 65 45 85 195 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Pontrieux
RAYNAUD Celine Raw Beaumont BFAM D SO 46,2 48 65 50 67,5 182,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
RAYNAUD Celine Raw Beaumont BFAM D SO 46,3 48 50 40 70 160 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
BATOUT Cloe Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 51,9 52 105 60 135 300 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
BATOUT Cloe Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 49,3 52 102,5 57,5 135 295 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
RAZAKARIA GLENA Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 51,9 52 102,5 55 115 272,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
RAZAKARIA GLENA Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 51,4 52 95 52,5 115 262,5 2 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
DI PAOLA CHARLENE Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 50,7 52 95 40 120 255 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
DIRKSMEIER KAITLYN Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 50,72 52 100 52,5 102,5 255 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
DIRKSMEIER KAITLYN Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 51 52 90 57,5 100 247,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
DI PAOLA CHARLENE Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 51,76 52 95 40 112,5 247,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
THIEBLEMONT MARINE Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 50,74 52 90 50 105 245 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
THIEBLEMONT MARINE Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 51,1 52 92,5 52,5 100 245 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
DEGARDIN AURELIE Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 51,3 52 80 40 107,5 227,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
DIRKSMEIER KAITLYN Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 49,99 52 82,5 45 90 217,5 HM Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
PELISSIER MELINA Raw Mondragon CHC Mondragonnais D SO 50,2 52 75 37,5 90 202,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
JULIEN LAURIE Raw Le Puy en Velay USV D SO 55,9 56 105 60 120 285 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
JULIEN LAURIE Raw Le Puy en Velay USV D SO 55,9 56 105 60 120 285 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
RAZAKARIA GLENA Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 52,3 56 100 50 115 265 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
JEANSON LAURA Raw Troyes Omnisports TOS D SO 55,65 56 95 50 120 265 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
FRENDO EMELINE Raw Marignane CHC D SO 54,6 56 92,5 50 102,5 245 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
CARTA Alexandra Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 54,9 56 75 45 115 235 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
FRENDO EMELINE Raw Marignane CHC D SO 55,1 56 85 45 100 230 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
TORRES Angela Raw Aussillon BGC Body Gym Club D SO 54,5 56 85 47,5 95 227,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
CARTA Alexandra Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 53,6 56 77,5 42,5 105 225 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
TORRES Angela Raw Aussillon BGC Body Gym Club D SO 55,8 56 75 47,5 100 222,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
FRENDO EMELINE Raw Marignane CHC D SO 52,6 56 80 42,5 95 217,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
FRANCOIS NOEMIE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 55,5 56 60 42,5 100 202,5 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
HOARAU CLAIRE Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 55,8 56 65 37,5 87,5 190 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
CHAISSAC Perrine Raw Grenoble HCG D SO 54,6 56 67,5 40 65 172,5 1 Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
CHAISSAC Perrine Raw Grenoble HCG D SO 54,28 56 60 40 65 165 1 Dep 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 59,45 60 102,5 85 135 322,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
TALPE Astrid Raw Montpellier Spartans D SO 56,5 60 117,5 62,5 140 320 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
JULIEN LAURIE Raw Le Puy en Velay USV D SO 56,4 60 112,5 60 130 302,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 56,9 60 115 67,5 120 302,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 58,7 60 117,5 62,5 122,5 302,5 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
ISBLED LAURA Raw Meaux French Iron Team D SO 56,7 60 102,5 52,5 135 290 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 57 60 97,5 52,5 130 280 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
JEANSON LAURA Raw Troyes Omnisports TOS D SO 56,2 60 100 50 125 275 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
JEANSON LAURA Raw Troyes Omnisports TOS D SO 56,4 60 90 50 130 270 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
JEANSON LAURA Raw Troyes Omnisports TOS D SO 57 60 90 45 125 260 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 57 60 87,5 50 120 257,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
BRETON Gwenaelle Raw Lyon HCL Lyonnais D SO 59,2 60 85 50 120 255 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
ORSINI Aline Raw Colomiers HCUS USC D SO 59,7 60 92,5 50 87,5 230 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
GUILBERT Manon Raw Amiens Planete Forme D SO 56,7 60 70 40 105 215 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
BEN SLIMANE MARINE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D SO 56,2 60 70 50 90 210 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
ISBLED LAURA Raw Meaux French Iron Team D SO 58,1 60 40 50 120 210 2 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
CHEDRA SABRINA Raw Blanquefort ESB Culturisme D SO 58,82 60 70 45 92,5 207,5 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
BEN SLIMANE MARINE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D SO 56,6 60 65 50 85 200 1 Reg 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
PEETERS Jade Raw Dijon USCO D SO 59,7 60 80 52,5 65 197,5 2 Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
VARRO Colombe Raw Perpignant Athletique PPG Systm D SO 58,5 60 50 27,5 67,5 145 HM Dep Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
VARRO Colombe Raw Perpignant Athletique PPG Systm D SO 59,2 60 45 30 62,5 137,5 1 Dep Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
BAVOIL Prescilia Raw Grabels Team Henche D SO 61,2 67,5 160 90 180 430 1 Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 66,6 67,5 132,5 85 155 372,5 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
AGRICOLE CLEMENTINA Raw Meaux French Iron Team D SO 62,2 67,5 152,5 55 162,5 370 HM Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Villefranche s Saone HCV D SO 60,2 67,5 132,5 70 165 367,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D SO 62,6 67,5 125 72,5 140 337,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
GIRONCEL Yveline Raw Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D SO 62,7 67,5 115 70 150 335 2 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D SO 61,5 67,5 117,5 72,5 140 330 3 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 67,25 67,5 105 62,5 155 322,5 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
AMEGNIZIN CYRIELLE Raw Paris 12e Metro USMT D SO 61,8 67,5 110 62,5 145 317,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
Campagna Diane Raw Le Cres Espace Forme Physique D SO 64,5 67,5 112,5 60 142,5 315 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
Campagna Diane Raw Montpellier Spartans D SO 65,3 67,5 110 57,5 142,5 310 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
AMEGNIZIN CYRIELLE Raw Paris 12e Metro USMT D SO 61,6 67,5 105 60 140 305 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
ANDRE PERRINE Raw Lens CA FA Lensois D SO 61,1 67,5 97,5 47,5 152,5 297,5 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
ROCHE AMANDINE Raw Frejus Shape Force D SO 62,15 67,5 110 62,5 122,5 295 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
FLURIAN MARINE Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 67,3 67,5 102,5 50 135 287,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
BRETON Gwenaelle Raw Lyon HCL Lyonnais D SO 61,6 67,5 105 55 125 285 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
BEHLOW LOU (Below Lou) Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 64,53 67,5 105 50 130 285 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
ANDRE PERRINE Raw Lens CA FA Lensois D SO 61,4 67,5 95 45 142,5 282,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
VERJANS MARINE Raw Bruay La Bussiere USOBL D SO 67,2 67,5 100 55 122,5 277,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
ROCHE AMANDINE Raw Frejus Shape Force D SO 62,05 67,5 105 60 110 275 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
VERJANS MARINE Raw Bruay La Bussiere USOBL D SO 66,8 67,5 100 55 120 275 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
ALLAIS Alicia Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 60,1 67,5 90 47,5 120 257,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
LE MOSQUET OPHELIE (LEMOSQUET OPHELIE) Raw ST Lo Stade St Lois D SO 61,29 67,5 92,5 62,5 100 255 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 65,56 67,5 95 42,5 115 252,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Guerande
DACI FARAH Raw Lognes US DOKO Union Sportive Doko D SO 62,22 67,5 90 45 115 250 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
MAGDELAINE Aurelie Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 D SO 62,9 67,5 95 52,5 100 247,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
ORBOIN ERICKA Raw Rians ACF Athletique Club Force D SO 66,5 67,5 92,5 47,5 107,5 247,5 2 Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
MAGDELAINE Aurelie Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 D SO 62,29 67,5 95 47,5 100 242,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
LERENARD Lucie Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 62,5 67,5 75 55 110 240 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
CHIRON JULIE Raw Lognes US DOKO Union Sportive Doko D SO 63 67,5 85 45 107,5 237,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 64,16 67,5 87,5 40 110 237,5 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
LE MOSQUET OPHELIE (LEMOSQUET OPHELIE) Raw ST Lo Stade St Lois D SO 60,8 67,5 80 60 95 235 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63 67,5 85 40 110 235 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
MOREAU EMILIE Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL D SO 61,71 67,5 85 47,5 97,5 230 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
CHIPPAUX Mayura Raw Dijon USCO D SO 62,6 67,5 95 35 100 230 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
BRACONNIER Fanny Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 60,7 67,5 80 50 90 220 2 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
PRADERE SEVERINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D SO 61,1 67,5 77,5 42,5 100 220 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
CHIPPAUX Mayura Raw Dijon USCO D SO 61,76 67,5 85 35 100 220 1 Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
BRACONNIER Fanny Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 61,2 67,5 75 52,5 90 217,5 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
BRACONNIER Fanny Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 60,6 67,5 77,5 50 87,5 215 1 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
LERENARD Lucie Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 61,5 67,5 65 55 90 210 2 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
BRACONNIER Fanny Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 61,7 67,5 75 50 85 205 3 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
CHEDRA SABRINA Raw Blanquefort ESB Culturisme D SO 60,09 67,5 67,5 45 90 202,5 HM Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
PRADERE SEVERINE Raw Blaringhem Pro BodyForce D SO 60,4 67,5 72,5 37,5 90 200 HM Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
COUSIN Alexandra Raw Cholet CAC Choletais CA PDL D SO 62,05 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
Campagna Diane Raw Le Cres Espace Forme Physique D SO 65,9 67,5 117,5 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 70,3 75 125 80 145 350 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
GAYINO Prescia Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 71,2 75 115 57,5 165 337,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
Malrieu Amandine Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 72,6 75 130 60 130 320 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 68 75 105 62,5 150 317,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
BEHLOW LOU (Below Lou) Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 71 75 120 55 140 315 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
Maurice Marguerite Raw Plougastel CHM Daoulas D SO 72 75 122,5 57,5 130 310 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
GAYINO Prescia Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter D SO 73,8 75 102,5 52,5 155 310 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
Maurice Marguerite Raw Plougastel CHM Daoulas D SO 70,9 75 117,5 60 127,5 305 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
Malrieu Amandine Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 71,4 75 120 60 125 305 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
VERJANS MARINE Raw Bruay La Bussiere USOBL D SO 69,6 75 105 57,5 132,5 295 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 69,8 75 110 62,5 115 287,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
GOUGET AUDREY Raw Troyes Omnisports TOS D SO 68,65 75 100 60 125 285 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
GOUGET AUDREY Raw Troyes Omnisports TOS D SO 70 75 100 55 122,5 277,5 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
GOUGET AUDREY Raw Troyes Omnisports TOS D SO 70,7 75 95 57,5 120 272,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
FLURIAN MARINE Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 68,98 75 90 50 130 270 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 68,7 75 90 62,5 100 252,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
MINOIS fanny Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form D SO 71,9 75 97,5 42,5 110 250 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D SO 69,3 75 97,5 47,5 100 245 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
TAFFA MARYLDA Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 70,7 75 75 42,5 100 217,5 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
Juge Clothilde Raw Gerzat Sun Club D SO 70,6 75 70 45 90 205 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
De BONFILSLAHOVARY Marie Laetitia Raw Colomiers HCUS USC D SO 68,6 75 60 35 77,5 172,5 2 Dep 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
GOUGET AUDREY Raw Troyes Omnisports TOS D SO 69,7 75 0 60 130 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
Malrieu Amandine Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 71,5 75 0 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
BERVA ANGELINE Raw Beauvais American Gym A Gym D SO 81,8 82,5 95 60 140 295 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
FRANCH GUERRA JULIE Raw Monaco ASM Cap d'Ail D SO 76,85 82,5 105 57,5 130 292,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
FRANCH GUERRA JULIE Raw Monaco ASM Cap d'Ail D SO 77,05 82,5 100 50 127,5 277,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
BERVA ANGELINE Raw Beauvais American Gym A Gym D SO 81,9 82,5 80 60 130 270 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
BEZIERS MATHILDE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 81,95 82,5 80 65 120 265 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
BEZIERS MATHILDE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 82,04 82,5 80 62,5 120 262,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
BEZIERS MATHILDE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 81,93 82,5 70 50 107,5 227,5 1 Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
BEZIERS MATHILDE Raw ST Lo Stade St Lois D SO 81,02 82,5 55 50 100 205 1 Dep 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
HEBE CINDY Raw La Garde ACG Gardeen D SO 89,25 90 130 85 170 385 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
RISTIC MARIJA Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 82,8 90 85 55 120 260 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
RISTIC MARIJA Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 85,32 90 85 55 110 250 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 124,07 90+ 155 87,5 162,5 405 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 126,3 90+ 155 85 160 400 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 123,32 90+ 150 85 155 390 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
BAILLEUL JENNIFER Raw Meaux French Iron Team D SO 116,4 90+ 150 55 162,5 367,5 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
BAILLEUL JENNIFER Raw Meaux French Iron Team D SO 114,6 90+ 130 55 160 345 1 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
Urgelles Malete Sandra (Urgelles Sandra) Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 130,33 90+ 140 62,5 142,5 345 HM Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
LAMARE Ferdinand (LAMARRE Ferdinand) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 51,91 52 57,5 37,5 95 190 1 Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
COTTET TEDDY Raw Rians ACF Athletique Club Force M CA 51,45 52 60 45 70 175 1 Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
LAMARE Ferdinand (LAMARRE Ferdinand) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 50,99 52 52,5 37,5 75 165 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
LAMARE Ferdinand (LAMARRE Ferdinand) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 50,24 52 45 35 70 150 1 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
BRONSARD BENOIT Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 51,65 52 50 35 60 145 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
BRONSARD BENOIT Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 49,2 52 45 35 50 130 2 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
CAILLET MAXENCE Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 49,96 52 40 35 52,5 127,5 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
CAILLET MAXENCE Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 50,25 52 32,5 35 45 112,5 3 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
ABABOU Hakim Raw Le Puy en Velay USV M CA 53 56 90 40 85 215 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
COTTET TEDDY Raw Rians ACF Athletique Club Force M CA 52,9 56 70 50 85 205 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
HU Remi Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 55,94 56 70 47,5 85 202,5 1 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
ABABOU Hakim Raw Le Puy en Velay USV M CA 52,4 56 55 42,5 85 182,5 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BAUMANN QUENTIN Raw Cognac UACHM M CA 55,09 56 72,5 25 85 182,5 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
BAUMANN QUENTIN Raw Cognac UACHM M CA 55,7 56 70 40 70 180 1 Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
BAUMANN QUENTIN Raw Cognac UACHM M CA 55,2 56 55 30 60 145 1 NC 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
HU Remi Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 56,39 60 77,5 52,5 85 215 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
HU Remi Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 56,8 60 77,5 47,5 87,5 212,5 1 Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
LESAUVAGE MATHEO Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,42 67,5 90 80 130 300 1 Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
LESAUVAGE MATHEO Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,07 67,5 85 75 115 275 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
LESAUVAGE MATHEO Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,79 67,5 80 70 120 270 1 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
PANEFIEU Victor Raw Le Puy en Velay USV M CA 63,9 67,5 70 45 110 225 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GARCIN JULIEN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M CA 64,5 67,5 70 42,5 95 207,5 1 Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
GARCIN JULIEN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M CA 62,5 67,5 65 45 95 205 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
DAUMAS ALEXIS Raw Rians ACF Athletique Club Force M CA 63 67,5 67,5 42,5 87,5 197,5 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
PANEFIEU Victor Raw Le Puy en Velay USV M CA 63,8 67,5 55 42,5 100 197,5 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
MORIN Mathis Raw Villefranche s Saone HCV M CA 65,8 67,5 60 62,5 60 182,5 1 NC 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
DUVEAU MAXENCE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M CA 60,39 67,5 55 45 80 180 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
GARCIN JULIEN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M CA 65,3 67,5 50 40 85 175 HM Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
DAUMAS ALEXIS Raw Rians ACF Athletique Club Force M CA 62,36 67,5 55 40 70 165 1 Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
DUVEAU MAXENCE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M CA 60,7 67,5 50 40 70 160 1 Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
KERANGOAREC Alexis Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 72,17 75 85 65 130 280 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
KERANGOAREC Alexis Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 72,97 75 80 62,5 120 262,5 2 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
PRUDHOMME Charles Raw Guerande Guerandaise M CA 71,48 75 80 55 100 235 1 NC Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Guerande
SALARI Kouros Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 74,33 75 55 60 95 210 1 Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
PRUDHOMME Charles Raw Guerande Guerandaise M CA 72,3 75 55 45 55 155 1 NC 1er Pas FA 14/10/2017 Nantes CAN
BISSONNET OSCAR Raw Caen St Jean Eudes US SJE M CA 74,92 75 40 30 50 120 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
COUVREUR Thomas Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M CA 76,2 82,5 130 97,5 150 377,5 1 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
SALARI Kouros Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 75,04 82,5 65 65 100 230 1 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
CHEVALLIER Matteo Raw Colomiers HCUS USC M CA 89,9 90 110 60 130 300 1 NC 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
HORNAIN VICTORIEN Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise M CA 85,2 90 40 30 65 135 1 Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
CHEVALLIER Matteo Raw St Aignan Noyer USSAN M CA 94,7 100 130 70 150 350 1 Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
CHEVALLIER Matteo Raw St Aignan Noyer USSAN M CA 92 100 120 65 150 335 1 Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
HUBERT Maxence Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 99,29 100 75 55 110 240 Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
HUBERT Maxence Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 100,16 110 75 50 110 235 1 NC 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
POUGET ELLIOT Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 51,97 52 40 90 100 230 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
AUTIER ALEXANDRE (Authier Alexandre) Raw Lesparre SAM Lesparrains M ES 54,83 56 90 77,5 150 317,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
AUTIER ALEXANDRE (Authier Alexandre) Raw Lesparre SAM Lesparrains M ES 55,13 56 85 75 147,5 307,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
POUGET ELLIOT Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 52,4 56 80 85 140 305 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
AUTIER ALEXANDRE (Authier Alexandre) Raw Lesparre SAM Lesparrains M ES 54,92 56 82,5 75 145 302,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
JACOB FLORIAN Raw Verdun SAV Verdunois M ES 55,4 56 105 67,5 0 172,5 Dep Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
GARCIA ANTOINE Raw Le Puy en Velay USV M ES 57,6 60 160 82,5 180 422,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 59,7 60 140 90 190 420 HM Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
GARCIA ANTOINE Raw Le Puy en Velay USV M ES 56,9 60 155 77,5 175 407,5 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 57,3 60 135 92,5 175 402,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
LE Thomas Raw Torcy CHM M ES 58,7 60 142,5 82,5 152,5 377,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
NGO WILLIAM Raw Troyes Omnisports TOS M ES 58,6 60 117,5 70 172,5 360 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
CHERGUI Charles Edouard Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 58,75 60 110 90 150 350 HM Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
JACOB FLORIAN Raw Verdun SAV Verdunois M ES 56,9 60 110 72,5 150 332,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
JACOB FLORIAN Raw Verdun SAV Verdunois M ES 57,8 60 110 72,5 150 332,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
KELLE Quentin Raw La Gorgue Body Force M ES 57,9 60 105 65 140 310 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
RODEVILLE Julian Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 58,5 60 110 70 125 305 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
LAMBERT Hugo (Lanbert Hugo) Raw Bordeaux Powercamp FA M ES 57,67 60 115 65 115 295 2 Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
AIRAUD QUENTIN Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 56,34 60 87,5 62,5 115 265 1 Reg 1er Pas FA 22/10/2017 Limoges Capo
AIRAUD QUENTIN Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 56,72 60 95 65 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,3 67,5 192,5 135 215 542,5 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,5 67,5 187,5 145 195 527,5 2 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
TARINIDIS ALEXANDRE Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 65,8 67,5 175 107,5 200 482,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
AME Nicolas Raw Vitrolles HC HM M ES 61,3 67,5 170 115 190 475 1 Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
POLIMANN Nino Raw Luneville CHL M ES 64 67,5 160 100 200 460 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
CROIBIER MUSCAT Damien Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 66 67,5 160 120 180 460 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
HAAF Arnaud Raw Meaux French Iron Team M ES 65 67,5 167,5 115 172,5 455 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
CROSATO Josselin Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 65,75 67,5 155 97,5 200 452,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
LE NORMAND Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 65,85 67,5 162,5 100 190 452,5 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
LE NORMAND Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 65,8 67,5 162,5 100 180 442,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
BRUNET Guillaume Raw Jaux Power House M ES 65,6 67,5 160 100 180 440 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65,8 67,5 170 105 165 440 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M ES 65,65 67,5 155 97,5 185 437,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 63,53 67,5 135 115 185 435 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
HAAF Arnaud Raw Meaux French Iron Team M ES 64,7 67,5 160 110 165 435 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
CROIBIER MUSCAT Damien Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 67,3 67,5 150 115 170 435 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65,4 67,5 165 105 160 430 2 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
VILLETTE Damien Raw Colomiers HCUS USC M ES 65,4 67,5 135 100 195 430 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
NEAU BENOIT Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym M ES 64,33 67,5 150 110 167,5 427,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
NEAU BENOIT Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym M ES 64,5 67,5 155 112,5 155 422,5 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M ES 65,6 67,5 145 97,5 180 422,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
BACCAR KEVIN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 64,1 67,5 140 110 170 420 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
ROSINE LUDOVIC Raw Pontoise CHC M ES 66,3 67,5 140 85 190 415 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M ES 65,5 67,5 147,5 95 170 412,5 2 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
CROSATO Josselin Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 64,95 67,5 142,5 90 177,5 410 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
DUCHAUFFOUR Alexandre Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 65,5 67,5 145 92,5 172,5 410 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
OTTO Sonny Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 63,9 67,5 140 102,5 162,5 405 3 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BRUNET Guillaume Raw Jaux Power House M ES 65,2 67,5 150 100 155 405 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
SALVI Remi Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 65,3 67,5 145 90 170 405 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
LOU BELBECHIR Florian Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 67,05 67,5 135 90 180 405 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
POUGHON Axel Raw Gerzat Sun Club M ES 65 67,5 125 105 170 400 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
BACCAR KEVIN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 67,3 67,5 140 107,5 150 397,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
LE Thomas Raw Torcy CHM M ES 62,2 67,5 150 82,5 162,5 395 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
PHAM Thanh Da (PNAM Than Da) Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 65,3 67,5 147,5 82,5 162,5 392,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
NGUYEN Robin Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 63,9 67,5 120 92,5 175 387,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
OTTO Sonny Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 63,6 67,5 130 100 155 385 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
LE Thomas Raw Torcy CHM M ES 63,8 67,5 140 87,5 157,5 385 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
MOREL Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 64 67,5 145 80 160 385 3 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
ROSINE LUDOVIC Raw Pontoise CHC M ES 65,81 67,5 125 80 180 385 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
PHAM Thanh Da (PNAM Than Da) Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 64,8 67,5 130 80 172,5 382,5 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
MOREL Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 65,1 67,5 147,5 80 150 377,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
COLIN Corentin Raw Nantes ASUNEC Force M ES 65,09 67,5 110 92,5 170 372,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
MINEO ANTONY Raw Blanquefort ESB Culturisme M ES 62,77 67,5 127,5 87,5 155 370 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
OTTO Sonny Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 63,2 67,5 120 100 150 370 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 65,25 67,5 127,5 95 147,5 370 4 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
ZENZAN Dorian Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 67,25 67,5 125 80 165 370 2 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
RAKI Lucas Raw Troyes Omnisports TOS M ES 62,3 67,5 112,5 82,5 172,5 367,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
ZENZAN Dorian Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 65,3 67,5 125 77,5 165 367,5 5 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
BORDIER ALEXIS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 65,85 67,5 125 77,5 165 367,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
RAKI Lucas Raw Troyes Omnisports TOS M ES 63,1 67,5 110 85 170 365 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
LOU BELBECHIR Florian Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 65 67,5 115 85 165 365 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
LAURENT Jordan Raw Albert Body Form 80 M ES 65,5 67,5 125 85 155 365 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 65,35 67,5 120 95 140 355 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
MINEO ANTONY Raw Blanquefort ESB Culturisme M ES 60,7 67,5 125 85 142,5 352,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
RAKI Lucas Raw Troyes Omnisports TOS M ES 63,4 67,5 110 82,5 160 352,5 HM Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
BORDIER ALEXIS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 66,1 67,5 120 72,5 160 352,5 HM Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
NGO WILLIAM Raw Troyes Omnisports TOS M ES 61 67,5 110 67,5 170 347,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M ES 66,6 67,5 107,5 87,5 150 345 2 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
COLIN Corentin Raw Nantes ASUNEC Force M ES 64,35 67,5 100 82,5 160 342,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 14/10/2017 Nantes CAN
PHAM Thanh Da (PNAM Than Da) Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 66 67,5 120 72,5 150 342,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
KELLE Quentin Raw La Gorgue Body Force M ES 61,5 67,5 112,5 70 155 337,5 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
CHAALAL AYOUB Raw Troyes Omnisports TOS M ES 64,8 67,5 75 70 100 245 2 Dep Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
CHAALAL AYOUB Raw Troyes Omnisports TOS M ES 67,1 67,5 72,5 65 65 202,5 0 Dep 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M ES 60,7 67,5 110 92,5 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M ES 66,95 67,5 102,5 85 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 73,5 75 220 140 235 595 1 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 74 75 190 135 230 555 2 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 73,45 75 177,5 140 222,5 540 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
CREBOUW BENOIT Raw Wingles Forme M ES 72,8 75 210 127,5 200 537,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
CREBOUW BENOIT Raw Wingles Forme M ES 72,7 75 205 115 205 525 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 72,8 75 175 137,5 210 522,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,74 75 180 105 235 520 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 73 75 172,5 130 215 517,5 1 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,55 75 175 105 235 515 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
N MILI Abdelmalik Raw Le Cres Espace Forme Physique M ES 73,7 75 170 112,5 230 512,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 71,95 75 175 102,5 232,5 510 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
DEVOTI Benoit Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 72,7 75 182,5 112,5 210 505 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
Metegnier Adrien Raw Limoges The Box Crossfit M ES 73,77 75 170 120 212,5 502,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 69,5 75 155 130 215 500 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
ANGELINI Guillaume Raw Colomiers HCUS USC M ES 72,4 75 180 90 230 500 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,2 75 180 130 190 500 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
GARET Andy Raw Fourchambault ASF M ES 73,6 75 182,5 117,5 200 500 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 68 75 162,5 130 205 497,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GARET Andy Raw Fourchambault ASF M ES 71,6 75 180 117,5 200 497,5 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 68,3 75 155 130 210 495 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,1 75 185 120 190 495 2 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
SOUCHE Christophe Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 73,4 75 170 112,5 212,5 495 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
SOUCHE Christophe Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 72 75 175 112,5 205 492,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
BERNARD JONATHAN Raw Pontoise CHC M ES 73,2 75 185 112,5 195 492,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
DEVOTI Benoit Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 74 75 175 112,5 205 492,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
MARTY THIBAULT Raw Paris 12e Metro USMT M ES 72,3 75 170 100 215 485 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
MARTY THIBAULT Raw Paris 12e Metro USMT M ES 72,3 75 165 97,5 212,5 475 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 67,61 75 160 120 190 470 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
LAVALETTE Paul Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 72,3 75 160 110 200 470 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
BONIN Mickael (BONNIN Mickael) Raw Dijon USCO M ES 72,45 75 180 110 180 470 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
ROUDIL Yannick Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 73,4 75 175 107,5 187,5 470 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
MAUGARD Nicolas Raw Amiens Planete Forme M ES 74 75 162,5 112,5 195 470 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
BACHELLEZ Alexis Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 72,8 75 167,5 102,5 195 465 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
BACHELLEZ Alexis Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,2 75 172,5 105 187,5 465 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
GENTILI Florian Raw Le Cres Espace Forme Physique M ES 72,6 75 155 122,5 185 462,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
SAHARI Mehdi Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 72,9 75 160 127,5 175 462,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
ROUDIL Yannick Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 73,7 75 165 107,5 190 462,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
LAVALETTE Paul Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 72,2 75 155 110 195 460 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
MONTGUILLON Benjamin Raw Chartres Essor Carnutes M ES 74 75 155 110 195 460 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
GENTILI Florian Raw Le Cres Espace Forme Physique M ES 72,3 75 155 120 180 455 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MONTGUILLON Benjamin Raw Chartres Essor Carnutes M ES 72,3 75 150 110 190 450 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
BERNARD JONATHAN Raw Pontoise CHC M ES 73,93 75 160 110 180 450 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
ROSINE JEREMY Raw Pontoise CHC M ES 70,4 75 157,5 110 180 447,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
LE DIOT LOIC Raw St Vallier ACSV M ES 71,2 75 157,5 97,5 190 445 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
BONIN Mickael (BONNIN Mickael) Raw Dijon USCO M ES 69,5 75 160 100 180 440 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
GANDON Romain Raw Avignon USAHM84 M ES 71 75 170 100 170 440 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,31 75 170 100 170 440 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
MARTY THIBAULT Raw Paris 12e Metro USMT M ES 70,55 75 140 92,5 205 437,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
LE DIOT LOIC Raw St Vallier ACSV M ES 72,6 75 160 95 182,5 437,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
LE DIOT LOIC Raw St Vallier ACSV M ES 72,08 75 150 95 187,5 432,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
M' KIDAME HILALE Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 68,14 75 140 105 185 430 3 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
ROUIMI KEBIR Raw Alencon CAHM M ES 70,2 75 140 90 200 430 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
GENTILI Florian Raw Le Cres Espace Forme Physique M ES 71,4 75 145 110 175 430 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
MONTGUILLON Benjamin Raw Chartres Essor Carnutes M ES 73,8 75 150 100 180 430 HM Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
ROUIMI KEBIR Raw Alencon CAHM M ES 70,19 75 140 92,5 195 427,5 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
MALIN Jean Louis Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 73,3 75 150 82,5 195 427,5 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
AUVITY Damien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 73,4 75 150 95 180 425 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
ROSINE JEREMY Raw Pontoise CHC M ES 70,44 75 150 100 170 420 4 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
LAVALETTE Paul Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 71,5 75 145 105 170 420 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
BACCAR KEVIN Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 68,3 75 150 110 157,5 417,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
MALIN Jean Louis Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 73,1 75 140 85 187,5 412,5 5 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
ROUIMI KEBIR Raw Alencon CAHM M ES 68,57 75 130 90 190 410 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 73,3 75 140 110 160 410 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 72,9 75 135 107,5 165 407,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
AUVITY Damien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 74 75 145 100 162,5 407,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
POIGNAND Thomas Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M ES 71,9 75 130 110 165 405 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
JOUSSET FLORIAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 74 75 125 95 185 405 HM Reg 1er Pas FA 14/10/2017 Nantes CAN
BOURGEOIS Nicolas Raw Colomiers HCUS USC M ES 72,8 75 132,5 87,5 180 400 6 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MALIN Jean Louis Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 73,2 75 135 85 180 400 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CHIARAMONTE VINCENT Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 71,55 75 135 90 170 395 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
BRENON Antoine Raw Colomiers HCUS USC M ES 72,5 75 125 100 160 385 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
CHIARAMONTE VINCENT Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 72,3 75 132,5 87,5 162,5 382,5 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
ZENZAN Dorian Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 68,1 75 125 80 175 380 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
BOURGEOIS Nicolas Raw Colomiers HCUS USC M ES 71,7 75 125 80 175 380 5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
ANGELINI Guillaume Raw Colomiers HCUS USC M ES 72,7 75 140 80 160 380 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
DACQUIGNIE Aymeric Raw Wingles Forme M ES 70,5 75 125 92,5 160 377,5 5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
VALENTIN Jordan Raw Peronne AAEEP M ES 70,5 75 125 92,5 160 377,5 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
DACQUIGNIE Aymeric Raw Wingles Forme M ES 67,7 75 125 90 160 375 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
VALENTIM Jordan Raw Peronne AAEEP M ES 68,7 75 120 95 160 375 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
LUCAS ALEXIS Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 70,5 75 117,5 102,5 155 375 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
HUYNH BENJAMIN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 74 75 125 95 155 375 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 71,6 75 130 100 140 370 1 Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
COURANDON Yann (Couraudon Yann) Raw Chateauroux CHMC M ES 71,8 75 110 97,5 160 367,5 4 Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
MONTGUILLON Benjamin Raw Chartres Essor Carnutes M ES 74 75 132,5 110 125 367,5 3 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
CHIARAMONTE VINCENT Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 73,2 75 125 85 155 365 2 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
CHANE FO DIMITRI Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M ES 73,9 75 120 70 175 365 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
BONIS Vincent Raw Colomiers HCUS USC M ES 73 75 120 90 150 360 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CAMPODARVE BRICE Raw St Vallier ACSV M ES 69,7 75 130 85 142,5 357,5 2 Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
COURANDON Yann (Couraudon Yann) Raw Chateauroux CHMC M ES 69,45 75 105 95 152,5 352,5 1 Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Chateauroux
CHIARAMONTE VINCENT Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 72,9 75 122,5 82,5 145 350 2 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
BOYER IDRISS Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 70,1 75 100 90 155 345 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
BOYER IDRISS Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 70,2 75 100 85 160 345 1 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
BERTRAND LUC Raw Aytre CHC Aytresien M ES 71,34 75 115 90 140 345 2 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
HUYNH BENJAMIN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 74,4 75 125 95 125 345 0 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
MALIN Jean Louis Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 73 75 110 82,5 150 342,5 3 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
LUCAS ALEXIS Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 70,56 75 110 90 140 340 5 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
CHANE FO DIMITRI Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M ES 73,7 75 110 60 170 340 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
DURAND Romain Raw Colomiers HCUS USC M ES 73 75 110 72,5 155 337,5 HM Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CHANE FO DIMITRI Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M ES 74 75 110 65 162,5 337,5 2 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
COURANDON Yann (Couraudon Yann) Raw Chateauroux CHMC M ES 69,1 75 100 95 140 335 2 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
BERTRAND LUC Raw Aytre CHC Aytresien M ES 71,8 75 107,5 92,5 130 330 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
DUSSUL CANDAU MATHIEU Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 73,98 75 110 80 135 325 6 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
DETTORI DENIS Raw Rians ACF Athletique Club Force M ES 72,45 75 105 70 137,5 312,5 1 Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
CHANE FO DIMITRI Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M ES 71,4 75 100 60 150 310 2 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
BERTRAND LUC Raw Aytre CHC Aytresien M ES 71,8 75 92,5 85 132,5 310 1 Reg 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
ROUDIL Yannick Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 73,8 75 150 100 60 310 3 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
PIQUERY HUGUES Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73,25 75 90 75 115 280 2 Dep 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
NOBRE Hugo Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 68,3 75 70 67,5 125 262,5 HM Dep Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
BOULEKBACHE KARIM Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 71,53 75 70 60 95 225 7 Dep 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
ZERNENOU ELIAS Raw Linas Montlhery Coson M ES 73,3 75 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
MAUGARD Nicolas Raw Amiens Planete Forme M ES 73,9 75 165 110 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
CHAPUIS Gael Raw Beaumont BFAM M ES 79,1 82,5 215 155 260 630 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 76,185 82,5 190 165 240 595 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
BLANC FLORENT Raw Grenoble HCG M ES 81,2 82,5 205 140 250 595 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
SANSONE Gianni Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 82,5 82,5 210 140 245 595 2 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
LEFEBVRE SEBASTIEN (Lefevre Sebastien) (Homonyme 3) Raw Senlis Ligne et Forme M ES 82,3 82,5 210 130 245 585 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
BOUCHOU Yanis Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 77,8 82,5 195 130 255 580 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
BOUCHOU Yanis Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 76,3 82,5 182,5 127,5 245 555 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
MATGE LORRIS Raw Nice HCN M ES 81,7 82,5 205 127,5 220 552,5 HM Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
RODDE Alexis Raw Gerzat Sun Club M ES 81,7 82,5 212,5 115 225 552,5 3 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BOUSLIM Kamal (BOUSLIM Kamel) Raw Le Puy en Velay USV M ES 82,4 82,5 200 117,5 230 547,5 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
MONTEIL Hugo Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form M ES 78,3 82,5 200 120 225 545 4 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
MATGE LORRIS Raw Nice HCN M ES 80 82,5 195 125 225 545 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
AMOUROUX Benjamin Raw Toulouse THC M ES 80,7 82,5 210 135 200 545 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 76,08 82,5 165 155 222,5 542,5 HM Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
NECHAR Jordan Raw Vendome USC USCV M ES 77,5 82,5 175 122,5 240 537,5 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
BOUSLIM Kamal (BOUSLIM Kamel) Raw Le Puy en Velay USV M ES 80,2 82,5 195 117,5 225 537,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
RODDE Alexis Raw Gerzat Sun Club M ES 82,2 82,5 205 112,5 217,5 535 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
JAMOT ROMAIN Raw Vitrolles HC HM M ES 80,3 82,5 190 112,5 230 532,5 2 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
NECHAR Jordan Raw Vendome USC USCV M ES 77,1 82,5 185 120 225 530 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
PLUSS DIMITRI Raw Bethune AC M ES 80,4 82,5 190 120 220 530 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
PLUSS DIMITRI Raw Bethune AC M ES 80,6 82,5 190 125 215 530 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 78,4 82,5 200 137,5 190 527,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
LEBRETON ALOIS Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 82,4 82,5 190 125 210 525 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
MONTEIL Hugo Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form M ES 80,8 82,5 195 120 207,5 522,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 81,2 82,5 170 142,5 207,5 520 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
BREUER YANNIS Raw Verdun SAV Verdunois M ES 81,6 82,5 192,5 112,5 215 520 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
PLANCKEEL FLORENT Raw Meaux French Iron Team M ES 82 82,5 180 105 235 520 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 82,1 82,5 175 130 215 520 2 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
BOUCHOU Yanis Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 76,75 82,5 170 120 227,5 517,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
JAMOT ROMAIN Raw Vitrolles HC HM M ES 78,56 82,5 192,5 115 210 517,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
RAMILLON Clement Raw Villefranche s Saone HCV M ES 78,7 82,5 185 117,5 210 512,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
PLUSS DIMITRI Raw Bethune AC M ES 78,6 82,5 185 115 210 510 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 80 82,5 162,5 142,5 205 510 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
LAGARDE Jeremy Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M ES 75,75 82,5 180 120 205 505 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
RAMILLON Clement Raw Villefranche s Saone HCV M ES 78,75 82,5 182,5 115 205 502,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
OUASTI DRISS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 81,7 82,5 180 122,5 200 502,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 81,4 82,5 170 130 200 500 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
OUASTI DRISS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 81,6 82,5 182,5 117,5 200 500 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
LAGARDE Jeremy Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M ES 76,7 82,5 185 117,5 195 497,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
LE GUENNEC GAUTIER Raw Bordeaux Powercamp FA M ES 80,59 82,5 165 125 205 495 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
LAURENT Jimmy Raw Albert Body Form 80 M ES 82,3 82,5 165 120 210 495 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
LAGARDE Jeremy Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M ES 76,45 82,5 180 120 190 490 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
CLOSQUINET MATHIEU Raw Epernay CAE M ES 81,6 82,5 162,5 120 205 487,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
GARABEDIAN Quentin Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 75,6 82,5 165 100 220 485 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
LE GUENNEC GAUTIER Raw Bordeaux Powercamp FA M ES 79,66 82,5 155 125 205 485 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
LAZREG Riyas Raw Escaudain FA M ES 79,9 82,5 180 95 210 485 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
NAUCHE FREDERIC Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 81,66 82,5 160 115 210 485 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
BREUER YANNIS Raw Verdun SAV Verdunois M ES 82,5 82,5 170 107,5 205 482,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
BRENON Antoine Raw Colomiers HCUS USC M ES 77,9 82,5 180 115 185 480 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
LE GUENNEC GAUTIER Raw Bordeaux Powercamp FA M ES 79,7 82,5 155 122,5 200 477,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
LAURENT Jimmy Raw Amiens Planete Forme M ES 81,6 82,5 160 115 200 475 5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
OUASTI DRISS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 81,8 82,5 170 110 195 475 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
RODDE Alexis Raw Gerzat Sun Club M ES 81,2 82,5 172,5 100 200 472,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
GAREL Benjamin Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 77,9 82,5 167,5 100 202,5 470 3 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
CLOSQUINET MATHIEU Raw Epernay CAE M ES 80,7 82,5 160 120 190 470 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
NOYAU Remy Raw Vendome USC USCV M ES 80,7 82,5 165 105 200 470 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
CARLIER Stephen Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M ES 81,8 82,5 170 100 200 470 6 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
NAUCHE FREDERIC Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 82,08 82,5 160 115 195 470 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
JAMOT ROMAIN Raw Vitrolles HC HM M ES 78,7 82,5 150 110 205 465 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
LOUBOFF Alexandre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 81,7 82,5 155 120 185 460 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GUIDEZ Benjamin Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 80,2 82,5 150 102,5 205 457,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
NAUCHE FREDERIC Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 80,8 82,5 150 115 190 455 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
TETE Nicolas Raw Fourchambault ASF M ES 80,95 82,5 162,5 87,5 205 455 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
HORNERO Hugo (Honero Hugo) Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 81,45 82,5 160 115 180 455 6 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
LEBRETON LOIS Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 82,43 82,5 145 105 200 450 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
CARLIER Stephen Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M ES 82,4 82,5 160 100 187,5 447,5 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
PIGE ROMAIN Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 82 82,5 160 100 185 445 7 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
LE CLAINCHE Romain Raw Guerande Guerandaise M ES 77,66 82,5 157,5 100 185 442,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Guerande
SHASHI ANTHONY Raw Villepinte USCOV M ES 81,9 82,5 147,5 115 180 442,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
PLUSS DIMITRI Raw Bethune AC M ES 79,2 82,5 150 110 180 440 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
GEMMERLE DANY Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M ES 79,4 82,5 160 100 180 440 2 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
PIGE ROMAIN Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 79,7 82,5 155 100 185 440 5 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
NOYAU Remy Raw Vendome USC USCV M ES 80 82,5 165 95 180 440 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
TETE Nicolas Raw Fourchambault ASF M ES 80,5 82,5 157,5 82,5 200 440 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
LOUBOFF Alexandre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 78,8 82,5 147,5 110 175 432,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
ARNOULD REMI Raw St Nabord Physic Club M ES 82,2 82,5 155 97,5 175 427,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
DECOUX MEDYLAN Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M ES 81,7 82,5 140 92,5 190 422,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 79,69 82,5 130 130 160 420 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
LE CLAINCHE Romain Raw Guerande Guerandaise M ES 76,4 82,5 147,5 90 180 417,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
LEMOINE Hugues Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 79,05 82,5 135 100 180 415 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
CLOSQUINET MATHIEU Raw Epernay CAE M ES 81 82,5 125 110 180 415 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Epernay
NAUCHE FREDERIC Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 81,23 82,5 150 105 160 415 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
PREVOST Elliott Raw Fresnes Power Fresnes M ES 78,4 82,5 132,5 105 175 412,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
ROSE AURELIEN Raw Berck sur Mer CAHC M ES 80,7 82,5 137,5 95 180 412,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
GUERIN Jeremy (homonyme1) Raw Bourg la Reine Stay Fit M ES 78 82,5 140 100 170 410 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
HARNET AXEL Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 82,17 82,5 140 110 160 410 3 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
GUERIN Jeremy (homonyme1) Raw Bourg la Reine Stay Fit M ES 77,5 82,5 132,5 100 172,5 405 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
LEGENDRE QUENTIN Raw Bordeaux Powercamp FA M ES 79,15 82,5 150 100 155 405 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
HORNERO Hugo (Honero Hugo) Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 79,6 82,5 145 105 155 405 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
MARQUER Quentin Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 81,6 82,5 140 105 160 405 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
LAMONTRE Quentin Raw Limoges The Box Crossfit M ES 80,91 82,5 150 97,5 155 402,5 3 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
GUERIN Jeremy (homonyme1) Raw Bourg la Reine Stay Fit M ES 78,4 82,5 130 100 170 400 HM Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
DE KERRET Sebastien Raw Brest Brestoise M ES 81,9 82,5 125 87,5 187,5 400 2 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
ROSE AURELIEN Raw Berck sur Mer CAHC M ES 80,4 82,5 135 95 165 395 3 Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
NOYAU Remy Raw Vendome USC USCV M ES 78,7 82,5 130 92,5 170 392,5 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
MOREAU QUENTIN Raw Pontoise CHC M ES 80 82,5 125 92,5 175 392,5 4 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
LEGENDRE QUENTIN Raw Bordeaux Powercamp FA M ES 79,41 82,5 142,5 92,5 155 390 4 Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
LEGENDRE QUENTIN Raw Bordeaux Powercamp FA M ES 80,45 82,5 140 100 150 390 3 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
CHABER Samuel Raw Leucate Force M ES 80,7 82,5 130 107,5 150 387,5 3 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
HARNET AXEL Raw Bordeaux ASPOM Begles M ES 82,2 82,5 140 105 140 385 3 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
BOUYSSIE Simon Raw Colomiers HCUS USC M ES 77,8 82,5 110 97,5 175 382,5 1 Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
HORNERO Hugo (Honero Hugo) Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 80 82,5 140 107,5 135 382,5 5 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
MOREAU QUENTIN Raw Pontoise CHC M ES 79,21 82,5 115 90 170 375 3 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
PIGE ROMAIN Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 79,5 82,5 150 90 130 370 4 Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
PIGE ROMAIN Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 80,4 82,5 130 85 150 365 3 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
DE KERRET Sebastien Raw Brest Brestoise M ES 78 82,5 102,5 82,5 170 355 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
BOURGEOIS Nicolas Raw Colomiers HCUS USC M ES 77,2 82,5 120 80 150 350 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
DUBOIS THEAU Raw Epernay CAE M ES 80,7 82,5 115 105 130 350 2 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Epernay
BOUYSSIE Simon Raw Colomiers HCUS USC M ES 76,9 82,5 105 90 140 335 2 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
LESEIGNEUR RAPHAEL Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 76,98 82,5 112,5 72,5 145 330 1 Reg 1er Pas FA 22/10/2017 Limoges Capo
FRULEUX PIERRYCK Raw La Gorgue Body Force M ES 79,4 82,5 100 65 160 325 HM Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
FARAH OUSAMA (Farah Ousmane) Raw Villepinte USCOV M ES 76,2 82,5 90 90 140 320 4 Dep 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
GARABEDIAN Quentin Raw St Ave Fitness ESSAHM M ES 77,05 82,5 160 0 210 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
PREVOST Elliott Raw Fresnes Power Fresnes M ES 77,8 82,5 132,5 105 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
LEFER Cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 89,4 90 225 145 265 635 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
AIT NACER Sofyann Raw Escaudain FA M ES 88,4 90 210 137,5 250 597,5 2 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
L'Exact Jean Francois Raw Toulouse THC M ES 89,1 90 220 140 220 580 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
LAIR Benjamin Raw Colomiers HCUS USC M ES 84,4 90 205 132,5 237,5 575 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
GOUIDER Mohamed Raw Beaumont BFAM M ES 85,5 90 225 130 220 575 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GOUIDER Mohamed Raw Beaumont BFAM M ES 85,8 90 200 130 240 570 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BERNOU EDDY Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 88,65 90 207,5 132,5 227,5 567,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
MATGE LORRIS Raw Nice HCN M ES 82,7 90 205 130 230 565 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
GADANHO Guillaume Raw Moissac ALFA Amicale Laique M ES 85,9 90 185 140 220 545 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
WEBER Gary Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 82,6 90 175 140 225 540 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 82,9 90 185 135 220 540 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
GOUIDER Mohamed Raw Beaumont BFAM M ES 84,3 90 200 120 220 540 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
MATHEY Maxime Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 82,6 90 180 125 230 535 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
WATTELIER Geoffrey Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 89,35 90 170 127,5 230 527,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
GADANHO Guillaume Raw Moissac ALFA Amicale Laique M ES 84,6 90 172,5 132,5 220 525 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
LEBRETON ALOIS Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 83 90 185 120 215 520 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
GADANHO Guillaume Raw Moissac ALFA Amicale Laique M ES 85 90 170 130 212,5 512,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
BLAISON JOSSELIN Raw St Nabord Physic Club M ES 88,1 90 160 132,5 220 512,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
CODRON Axel Raw Escaudain FA M ES 86,4 90 187,5 115 200 502,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
COHAN QUENTIN Raw Torcy CHM M ES 87,5 90 170 117,5 215 502,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
COHAN QUENTIN Raw Torcy CHM M ES 87,7 90 172,5 105 225 502,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
CONTARDO AYMERIC Raw Lens CA FA Lensois M ES 89 90 167,5 112,5 220 500 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
THOUZELLIER ANTOINE Raw Paris 12e Metro USMT M ES 84,48 90 160 115 220 495 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
GADANHO Guillaume Raw Moissac ALFA Amicale Laique M ES 85,6 90 160 122,5 210 492,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
OUASTI DRISS Raw Troyes Omnisports TOS M ES 83,8 90 180 115 195 490 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
PLANCKEEL FLORENT Raw Meaux French Iron Team M ES 84,3 90 170 105 212,5 487,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
LOUBOFF Alexandre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 82,7 90 160 125 200 485 5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
BOYARD LAURENT Raw Troyes Omnisports TOS M ES 88,8 90 160 105 215 480 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
CUBIZOLLES Jean Baptiste Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 85,25 90 167,5 112,5 192,5 472,5 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
ANGOT ALEXIS Raw Franconville AFHMDA AFHMA M ES 82,8 90 170 110 190 470 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
BLAISON JOSSELIN Raw St Nabord Physic Club M ES 84,8 90 140 120 210 470 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
FORT MAXIME Raw Chateauroux Crossfit M ES 82,55 90 187,7 105 175 467,7 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
MIGNOCCHI Sebastien Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M ES 88,04 90 165 115 185 465 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
COHAN QUENTIN Raw Torcy CHM M ES 84,93 90 150 105 205 460 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
THIVOLLE PIERRICK Raw St Vallier ACSV M ES 86,98 90 162,5 110 185 457,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
ROUSSEAU CLEMENT Raw Escaudain FA M ES 83,1 90 150 115 180 445 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
CONTARDO AYMERIC Raw Lens CA FA Lensois M ES 87,8 90 150 107,5 185 442,5 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
ARNOULD REMI Raw St Nabord Physic Club M ES 83,1 90 160 100 180 440 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
SANSONE Gianni Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 82,95 90 150 120 150 420 4 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
ARNOULD REMI Raw St Nabord Physic Club M ES 82,55 90 160 97,5 160 417,5 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
DUBOIS THEAU Raw Epernay CAE M ES 83,75 90 125 112,5 180 417,5 2 Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
CONTARDO AYMERIC Raw Lens CA FA Lensois M ES 86,5 90 137,5 105 175 417,5 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
ROUSSEAU CLEMENT Raw Escaudain FA M ES 85,2 90 150 105 150 405 2 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
BALESDENS CLEMENT Raw Amiens Planete Forme M ES 82,8 90 140 80 170 390 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
AMIRA Yousri Raw Colomiers HCUS USC M ES 84,1 90 100 70 115 285 HM Dep Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CONTARDO AYMERIC Raw Lens CA FA Lensois M ES 87,1 90 0 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
MIGNOCCHI Sebastien Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M ES 90 90 0 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
EL ADLANI Youssuf Raw Grabels Team Henche M ES 91 100 250 152,5 270 672,5 HM Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
EL ADLANI Youssuf Raw Grabels Team Henche M ES 90,8 100 245 147,5 260 652,5 HM 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
BRILLANTI THEO Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 100 100 227,5 150 270 647,5 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
HERREROS Alexandre Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 95,5 100 210 170 260 640 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
HERREROS Alexandre Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 92,6 100 200 160 270 630 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
RUCART THIBAULT Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 93,45 100 240 137,5 240 617,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 91,9 100 207,5 145 237,5 590 3 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
QUERCIA Arnaud Raw Avallon HCA MFAC M ES 92,45 100 180 152,5 250 582,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
BERNOU EDDY Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 90,5 100 215 132,5 227,5 575 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
WATTELIER Geoffrey Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 91,7 100 197,5 130 245 572,5 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
FAUGERAS LUKA Raw Limoges The Box Crossfit M ES 90,07 100 215 130 225 570 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
WATTELIER Geoffrey Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 91,4 100 192,5 130 247,5 570 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
HELLO YANNICK Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 98,4 100 202,5 147,5 217,5 567,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
JEANVILLE MATHIEU Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 99,5 100 195 145 215 555 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
DUTHEIL Guilhaume Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 95,07 100 187,5 110 255 552,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M ES 92,25 100 195 140 210 545 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
FAUGERAS LUKA Raw Limoges The Box Crossfit M ES 90,6 100 190 132,5 220 542,5 1 Nat 1er Pas FA 22/10/2017 Limoges Capo
EL ADLANI Youssuf Raw Grabels Team Henche M ES 92,5 100 185 130 220 535 HM Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
DUTHEIL Guilhaume Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 93,95 100 182,5 107,5 245 535 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
KIM Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M ES 92 100 200 112,5 220 532,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
KIM Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M ES 91,6 100 200 110 220 530 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
CATHELAIN JULIAN Raw Libercourt BF Bodyfit M ES 90,2 100 180 135 212,5 527,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
QUERCIA Arnaud Raw Avallon HCA MFAC M ES 90,4 100 165 140 220 525 1 Int-Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
CAILLOUX Quentin Raw Argenton sur Creuse USA Musculation M ES 90,5 100 175 150 200 525 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M ES 91,1 100 175 130 220 525 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M ES 92,6 100 185 135 200 520 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
JEANVILLE MATHIEU Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 98,43 100 185 137,5 190 512,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M ES 90,6 100 170 125 210 505 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
KIM Kevin Raw Troyes Omnisports TOS M ES 91,9 100 170 105 230 505 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
HAALLANI MEHDI Raw Meaux French Iron Team M ES 90,1 100 180 120 200 500 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
HELLO YANNICK Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 95,9 100 165 135 195 495 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
BRACQ NICOLAS Raw Lestrem Body Work BW M ES 91,8 100 160 117,5 200 477,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
CAUET Erwan Raw Dinard Amical Club AC M ES 93 100 160 105 200 465 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
QUIMBRE Ludovic Raw Veron Gym M ES 98,55 100 152,5 92,5 220 465 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
BRACQ NICOLAS Raw Lestrem Body Work BW M ES 91,7 100 162,5 115 185 462,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
DUBOST Theo Raw Toulouse THC M ES 92,2 100 170 110 180 460 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
VIOLETTE Paulin Raw Murs Erigne ASIC PDL M ES 90,58 100 167,5 112,5 172,5 452,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
CHAZEAU Nathan Raw Loudun Espace Forme M ES 92,7 100 145 125 180 450 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
BRACQ NICOLAS Raw Lestrem Body Work BW M ES 90,4 100 150 110 175 435 3 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
VIOLETTE Paulin Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 90,3 100 150 105 160 415 HM Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
GONDOUIN FLORIAN Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 91,83 100 142,5 85 155 382,5 1 Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
PONSARD Sebastien Raw St Vallier ACSV M ES 91,44 100 135 90 147,5 372,5 3 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
GONDOUIN FLORIAN Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 94,34 100 140 80 150 370 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
PONSARD Sebastien Raw St Vallier ACSV M ES 95,1 100 145 95 75 315 1 Dep Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M ES 91,4 100 100 100 110 310 1 Dep 1er Pas FA 21/10/2017 Epernay
LALAUT MARIUS Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 92,61 100 110 75 110 295 3 Dep 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
RUCART THIBAULT Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 94,4 100 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
VERNEAU Joffrey Raw Ecrouves 516RT CSA M ES 102,15 110 240 172,5 242,5 655 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
BRILLANTI THEO Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 101,4 110 212,5 145 245 602,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
DELHAYE Jean Daniel Raw Loos Body Force AC 59 M ES 102,7 110 240 122,5 240 602,5 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
JEANVILLE MATHIEU Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 100,4 110 210 147,5 215 572,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
CURNILLAT Quentin Raw Frejus Shape Force M ES 101,65 110 220 110 220 550 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
CURNILLAT Quentin Raw Frejus Shape Force M ES 101,95 110 220 110 220 550 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
LEBOUCQ NICOLAS Raw Jaux Power House M ES 104,9 110 180 125 245 550 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
CANIAUX Leo Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 102,8 110 185 135 225 545 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
LEBOUCQ NICOLAS Raw Jaux Power House M ES 102 110 175 125 235 535 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
LEBOUCQ NICOLAS Raw Jaux Power House M ES 104,1 110 180 125 230 535 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
GATOUILLAT NATHAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 104,6 110 190 95 210 495 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
GATOUILLAT NATHAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 101,25 110 182,5 90 210 482,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
ROIRON Florian Raw Gerzat Sun Club M ES 104,6 110 165 110 202,5 477,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GATOUILLAT NATHAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 100,9 110 180 90 205 475 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
ROIRON Florian Raw Gerzat Sun Club M ES 102,5 110 160 110 200 470 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
QUIMBRE Ludovic Raw Veron Gym M ES 100,2 110 153 95 220,5 468,5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
QUIMBRE Ludovic Raw Veron Gym M ES 100,5 110 150,5 95 212,5 458 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
FILEE Arthur Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 102,15 110 160 115 180 455 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
FILEE Arthur Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 102,1 110 150 115 160 425 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
FILEE Arthur Raw Lyon HCL Lyonnais M ES 104,3 110 190 115 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
FELIHO Marcus Raw Paris 12e Metro USMT M ES 119,2 125 275 170 300 745 1 Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
MINA Amos Raw Cesson Sevigne FACS M ES 116,4 125 212,5 182,5 245 640 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
HADJADJI Yanis Raw St Martin d'Heres ESSM M ES 118,3 125 220 165 255 640 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
ODIN STANLEY Raw Villepinte USCOV M ES 115,7 125 200 142,5 270 612,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
ESTEVES HENRIQUE Raw Villepinte USCOV M ES 119 125 215 150 235 600 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
ESTEVES HENRIQUE Raw Villepinte USCOV M ES 120,9 125 200 150 232,5 582,5 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
ODIN STANLEY Raw Villepinte USCOV M ES 115 125 172,5 132,5 272,5 577,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
MORIN Clement Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M ES 118,9 125 210 140 210 560 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
D'AVERSA Ruben Raw St Martin d'Heres ESSM M ES 123,4 125 190 115 210 515 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BENDRISS SALWAN Raw Alencon CAHM M ES 124,59 125 150 65 160 375 1 Dep 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
MINA Amos Raw Cesson Sevigne FACS M ES 116 125 190 0 0 190 HM Dep Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
MINA Amos Raw Cesson Sevigne FACS M ES 115 125 205 0 230 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
GATUHAU PITELO Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M ES 143 125+ 160 120 200 480 1 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
MOTUTOA DAVID Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 130,1 125+ 235 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
HAMIMI Miles Raw Fresnes Power Fresnes M JU 49,6 52 80 47,5 125 252,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
MARCOTTE STANIS Raw La Gorgue Body Force M JU 49,6 52 60 50 100 210 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
FEUVRIER Theodore Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 54,24 56 95 57,5 117,5 270 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
FEUVRIER Theodore Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 54,18 56 85 55 110 250 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
BOURBOTTE COCCIAM Raw La Gorgue Body Force M JU 52,3 56 82,5 55 110 247,5 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
MICHAUD Thomas Raw Vendome USC USCV M JU 55,03 56 90 52,5 105 247,5 HM Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
PHILIPOT Stephane Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M JU 55,9 56 100 57,5 90 247,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
PHILIPOT Stephane Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M JU 54,85 56 90 55 90 235 3 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
BOURBOTTE COCCIAM Raw La Gorgue Body Force M JU 52,6 56 70 50 100 220 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
HILLION Benjamin Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M JU 58,35 60 122,5 85 172,5 380 1 Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
LODDO Gianni Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 57,78 60 107,5 80 150 337,5 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
LODDO Gianni Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 57,8 60 110 75 135 320 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
BOLE Mathieu Raw Ponthivy Pondi Fitness M JU 58,1 60 110 65 135 310 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
BOLE Mathieu Raw Ponthivy Pondi Fitness M JU 58,4 60 105 67,5 130 302,5 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
MEDIC Almir Raw Le Puy en Velay USV M JU 57,9 60 120 60 120 300 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
MARTIN Pierre Raw Le Puy en Velay USV M JU 58,4 60 105 60 132,5 297,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
MICHAUD Thomas Raw Vendome USC USCV M JU 57,6 60 105 65 125 295 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
LEMOINE Jean Baptiste Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M JU 57 60 100 50 140 290 2 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
LEMOINE Jean Baptiste Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M JU 57,25 60 105 50 130 285 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
MICHAUD Thomas Raw Vendome USC USCV M JU 56,7 60 100 62,5 120 282,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
MARTIN Pierre Raw Le Puy en Velay USV M JU 58 60 100 62,5 120 282,5 2 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
DAGRON Noah Raw Chartres Essor Carnutes M JU 56,85 60 60 55 85 200 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
DECARNIN DIMITRI Raw Meaux French Iron Team M JU 58,9 60 60 35 100 195 HM Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
Turki Souleiman Raw Gap Rep Gym M JU 64,95 67,5 190 102,5 220 512,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 64,3 67,5 155 105 210 470 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Turki Souleiman Raw Gap Rep Gym M JU 66 67,5 160 90 200 450 HM Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
BENBACHIR Khaled Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 64,62 67,5 140 105 160 405 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
BENBACHIR Khaled Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 66,1 67,5 142,5 107,5 155 405 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M JU 64,2 67,5 140 90 160 390 2 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
DEMY YOANN Raw Bordeaux ASPOM Begles M JU 64,38 67,5 130 95 165 390 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
MEVEL Sacha Raw Le Rheu SC Energym M JU 65,05 67,5 125 97,5 167,5 390 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
BOYER Antoine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M JU 62,1 67,5 125 80 175 380 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
DEMY YOANN Raw Bordeaux ASPOM Begles M JU 63,48 67,5 115 90 160 365 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
MEVEL Sacha Raw Le Rheu SC Energym M JU 64,45 67,5 117,5 90 147,5 355 2 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
BALAS HUGO Raw ST Junien ASSJ M JU 62,01 67,5 105 67,5 170 342,5 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
DEMY YOANN Raw Bordeaux ASPOM Begles M JU 63,19 67,5 110 80 150 340 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
Kerdoncuff Yann Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 66,65 67,5 115 62,5 145 322,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
BALAS HUGO Raw ST Junien ASSJ M JU 61,54 67,5 90 65 165 320 1 Int-Reg 1er Pas FA 22/10/2017 Limoges Capo
RAVEAU Mathis Raw Chateauroux CHMC M JU 63,5 67,5 120 65 135 320 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
DHALENNE ARNAUD (DHALLENNE ARNAUD) Raw La Gorgue Body Force M JU 64,8 67,5 100 75 140 315 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
KOCISZEWSKI CORENTIN Raw Chartres Essor Carnutes M JU 62,8 67,5 90 77,5 145 312,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
RAVEAU Mathis Raw Chateauroux CHMC M JU 62,8 67,5 110 67,5 135 312,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
KOCISZEWSKI CORENTIN Raw Chartres Essor Carnutes M JU 62,1 67,5 95 75 140 310 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
RAVEAU Mathis Raw Chateauroux CHMC M JU 61,75 67,5 110 62,5 130 302,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Chateauroux
COUSIN MARC Raw Berck sur Mer CAHC M JU 66,8 67,5 90 80 130 300 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
DHALENNE ARNAUD (DHALLENNE ARNAUD) Raw La Gorgue Body Force M JU 67 67,5 90 70 140 300 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
KOCISZEWSKI CORENTIN Raw Chartres Essor Carnutes M JU 62,3 67,5 80 77,5 140 297,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
Kerdoncuff Yann Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 65,45 67,5 100 62,5 130 292,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
COUSIN MARC Raw Berck sur Mer CAHC M JU 66,3 67,5 85 77,5 127,5 290 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
KOSCISZEWSKI Corantin Raw Chartres Essor Carnutes M JU 60,9 67,5 80 72,5 125 277,5 HM Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
CHEVALME NATHAN Raw Troyes Omnisports TOS M JU 67 67,5 80 67,5 122,5 270 HM Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
ETORRI Robin (ETTORI Robin) Raw Fourchambault ASF M JU 65,4 67,5 85 60 120 265 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
HOAREAU Adrien Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M JU 65,7 67,5 80 60 122,5 262,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M JU 66 67,5 100 60 100 260 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
MESCHERYAKOU Dimitri Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 66,3 67,5 72,5 57,5 90 220 2 Dep Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
DECARNIN DIMITRI Raw Meaux French Iron Team M JU 60,3 67,5 65 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 73 75 165 117,5 230 512,5 1 Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
OUASTI Abdelakim Raw Avignon USAHM84 M JU 74 75 182,5 110 210 502,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
OUASTI Abdelakim Raw Avignon USAHM84 M JU 73,4 75 175 110 215 500 1 Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
OUASTI Abdelakim Raw Avignon USAHM84 M JU 73,6 75 175 110 210 495 1 Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 72,2 75 155 112,5 222,5 490 HM Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
PEDEAU Martin Raw Nantes ASUNEC Force M JU 71,62 75 160 95 165 420 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 70,9 75 147,5 90 175 412,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
OPSONER CLEMENT Raw Amiens Planete Forme M JU 74,2 75 145 100 162,5 407,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
PEDEAU Martin Raw Nantes ASUNEC Force M JU 72,19 75 160 90 155 405 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Guerande
SABLE Tristan Raw Ponthivy Pondi Fitness M JU 74,6 75 145 95 165 405 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 69,16 75 140 90 170 400 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 68,33 75 135 85 175 395 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
PINAUD Enzo Raw Aytre CHC Aytresien M JU 72,45 75 122,5 107,5 150 380 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
OPSONER CLEMENT Raw Amiens Planete Forme M JU 74 75 120 100 160 380 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
SABLE Tristan Raw Ponthivy Pondi Fitness M JU 74 75 140 85 155 380 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
PEDEAU Martin Raw Nantes ASUNEC Force M JU 71 75 120 90 165 375 1 Nat 1er Pas FA 14/10/2017 Nantes CAN
PINAUD Enzo Raw Aytre CHC Aytresien M JU 72,9 75 115 107,5 140 362,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
CARRANGEOT Killian Raw Chateauroux CHMC M JU 73,6 75 120 97,5 145 362,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
HANY CLEMENT Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M JU 70 75 130 75 155 360 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
CHERET NOLAN Raw Troyes Omnisports TOS M JU 69,7 75 115 75 160 350 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
CARRANGEOT Killian Raw Chateauroux CHMC M JU 72,9 75 110 95 145 350 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
PINAUD Enzo Raw Aytre CHC Aytresien M JU 73,5 75 110 105 135 350 1 Int-Reg 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
CARRANGEOT Killian Raw Chateauroux CHMC M JU 73,6 75 112,5 97,5 140 350 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Chateauroux
MIRABELLE ADRIEN Raw Torcy CHM M JU 75 75 115 80 140 335 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
OPSONER CLEMENT Raw Amiens Planete Forme M JU 72,5 75 100 90 140 330 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
LOUISSAINT CEDRIS (Louissaint Cedric) Raw Villepinte USCOV M JU 73,7 75 115 75 140 330 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
LOUISSAINT CEDRIS (Louissaint Cedric) Raw Villepinte USCOV M JU 74,06 75 95 85 140 320 4 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
CONTE Marceau Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 71 75 105 60 150 315 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
LEGUYADER Erwan (LE GUYADER Erwan) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 74,5 75 95 77,5 135 307,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
Le Berre Ewen Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 74,9 75 100 50 150 300 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
ETORRI Robin (ETTORI Robin) Raw Fourchambault ASF M JU 67,9 75 90 62,5 122,5 275 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
ETORRI Robin (ETTORI Robin) Raw Fourchambault ASF M JU 70,6 75 95 65 115 275 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
HANY CLEMENT Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M JU 70,7 75 100 55 120 275 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Epernay
CONTE Marceau Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 68,7 75 87,5 50 130 267,5 HM Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
CLUZEL Mathias Raw Gerzat Sun Club M JU 69 75 80 60 100 240 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
CARBONE NICOLAS Raw Maison Alfort Freedom Force M JU 68,96 75 80 55 95 230 1 Deb 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
MESHCHERYAKOV Dimitry Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 67,63 75 70 57,5 85 212,5 1 Dep 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
ETORRI Robin (ETTORI Robin) Raw Fourchambault ASF M JU 68,1 75 60 57,5 90 207,5 1 Dep 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M JU 81,7 82,5 210 140 220 570 1 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
VAITI Florian Raw ST Junien ASSJ M JU 81,14 82,5 185 117,5 200 502,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
OUASTI Abdelakim Raw Avignon USAHM84 M JU 75,8 82,5 162,5 110 212,5 485 1 Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
SCHORP ELLIOT Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M JU 81,1 82,5 170 110 190 470 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
LEFIN Florian Raw Toulouse THC M JU 81,8 82,5 160 120 180 460 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
SCHORP ELLIOT Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M JU 79,3 82,5 160 110 180 450 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
SCHNYDER LUCAS Raw Troyes Omnisports TOS M JU 81,65 82,5 170 85 180 435 2 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
SCHORP ELLIOT Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M JU 79,4 82,5 140 105 180 425 1 Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
LEFIN Florian Raw Toulouse THC M JU 80 82,5 140 112,5 170 422,5 HM Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
GIORDANO loic Raw Frontignan Body Form M JU 75,7 82,5 135 105 180 420 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
GIORDANO loic Raw Frontignan Body Form M JU 75,8 82,5 130 105 180 415 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
SABLE Tristan Raw Ponthivy Pondi Fitness M JU 75,15 82,5 145 92,5 170 407,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
MORELLEC Quentin Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M JU 80,4 82,5 142,5 80 160 382,5 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
GRIERE Benoit Raw Fresnes Power Fresnes M JU 79,8 82,5 132,5 75 172,5 380 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
DARIBOT HUGOT Raw Amiens Planete Forme M JU 77,7 82,5 120 90 160 370 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
GRIERE Benoit Raw Fresnes Power Fresnes M JU 79,03 82,5 125 75 157,5 357,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
GROSJEAN YLIAS Raw Paris Montmartre Club SAM 75 M JU 76,45 82,5 135 85 135 355 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
DARIBOT HUGOT Raw Amiens Planete Forme M JU 77,5 82,5 115 90 150 355 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
BEUZET Romain Raw Brest Brestoise M JU 75,6 82,5 115 100 135 350 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Le Berre Ewen Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 75,3 82,5 110 60 170 340 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
MIRABELLE ADRIEN Raw Torcy CHM M JU 77,81 82,5 105 82,5 150 337,5 3 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
LEGUYADER Erwan (LE GUYADER Erwan) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M JU 76 82,5 110 82,5 140 332,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
DARIBOT HUGOT Raw Amiens Planete Forme M JU 77,8 82,5 90 85 120 295 2 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
SCHORP ELLIOT Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M JU 87,1 90 180 115 205 500 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
BERNERD Leo Raw Le Puy en Velay USV M JU 89 90 175 117,5 202,5 495 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Fourchambault ASF M JU 88,45 90 170 107,5 200 477,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
NOWACZYK Neo Raw Wingles Forme M JU 86 90 170 100 190 460 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Fourchambault ASF M JU 88 90 155 100 190 445 1 Nat 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
GRAVOIS DUFOSSE UGO (GRAVOIS UGO) Raw Franconville AFHMDA AFHMA M JU 86,35 90 180 80 180 440 1 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
BOUCHER FABIEN Raw Roye Heracles Club M JU 84,1 90 155 92,5 190 437,5 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
GRAVOIS DUFOSSE UGO (GRAVOIS UGO) Raw Franconville AFHMDA AFHMA M JU 84,3 90 180 85 170 435 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
NOWACZYK Neo Raw Wingles Forme M JU 83,9 90 155 90 185 430 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
SCHNYDER LUCAS Raw Troyes Omnisports TOS M JU 84,6 90 155 87,5 185 427,5 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
BOUCHER FABIEN Raw Roye Heracles Club M JU 84,4 90 145 90 180 415 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
SCHNYDER LUCAS Raw Troyes Omnisports TOS M JU 85,5 90 150 82,5 180 412,5 0 Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
DELANNOY AURELIEN Raw Bruay La Bussiere USOBL M JU 87,1 90 160 72,5 170 402,5 1 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
BOUCHER FABIEN Raw Roye Heracles Club M JU 85,7 90 130 85 167,5 382,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
DUHAMEL MAXIME Raw Amiens Planete Forme M JU 82,9 90 140 85 155 380 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
DUHAMEL MAXIME Raw Amiens Planete Forme M JU 83 90 110 75 125 310 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
PICHON Jacques Olivier Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 83 90 115 65 122,5 302,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
PICHON Jacques Olivier Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 82,55 90 110 60 130 300 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
PICHON Jacques Olivier Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 84,7 90 92,5 57,5 120 270 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
DELANNOY AURELIEN Raw Bruay La Bussiere USOBL M JU 86,7 90 180 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
BERNERD Leo Raw Le Puy en Velay USV M JU 90,65 100 190 117,5 212,5 520 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
LAMATTE DEVERSON CHARLIE Raw ST Junien ASSJ M JU 91 100 170 92,5 170 432,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
AYACHI SOFIANE Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise M JU 93,3 100 125 90 205 420 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
AYACHI SOFIANE Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise M JU 92,7 100 110 95 200 405 2 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
LAMATTE DEVERSON CHARLIE Raw ST Junien ASSJ M JU 92,71 100 140 95 160 395 1 Nat 1er Pas FA 22/10/2017 Limoges Capo
AYACHI SOFIANE Raw Henin Beaumont Hathletique Squad Heninoise M JU 91,7 100 100 90 185 375 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
BRUYERE Jean Baptiste Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M JU 92,45 100 137,5 87,5 140 365 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
BRUYERE Jean Baptiste Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M JU 92,9 100 115 80 140 335 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
CLEMENT Corentin Raw L'Hopital Lorraine HCA M JU 101,9 110 260 172,5 301 733,5 1 Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
GHARRAK YASSINE Raw Villepinte USCOV M JU 104 110 155 92,5 200 447,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
GHARRAK YASSINE Raw Villepinte USCOV M JU 102,95 110 115 80 160 355 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
D'AVERSA Ruben Raw St Martin d'Heres ESSM M JU 123,22 125 147,5 110 200 457,5 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
Vehikite Malone (Bogey Malone) (Bogey Vehikite Malone) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M JU 141,8 125+ 200 145 222,5 567,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
Pannier Gael Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 58,71 60 160 130 185 475 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
Pannier Gael Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 58,78 60 155 125 180 460 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
La Philippe Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M M1 58,2 60 160 100 190 450 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
Pannier Gael Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 58,65 60 150 122,5 175 447,5 1 Int-Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
JOUVEAUX Franck Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 M M1 65,7 67,5 190 115 230 535 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 64,58 67,5 160 150 200 510 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
NGUYEN PIERRE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 65,7 67,5 162,5 120 160 442,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M M1 65,95 67,5 120 140 170 430 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
RAHIER PATRICK Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M1 63,27 67,5 155 77,5 192,5 425 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Saint Yrieix la Perche
Fruit Arnaud Raw Jaux Power House M M1 66 67,5 150 110 165 425 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
RAHIER PATRICK Raw St Leonard de Noblat FR M M1 64,12 67,5 152,5 82,5 187,5 422,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M M1 65,7 67,5 115 135 170 420 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
HUCHET Marc Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 65,9 67,5 147,5 102,5 157,5 407,5 2 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
ETANCELIN CHRISTOPHE Raw Louviers Louverien HCL M M1 63,7 67,5 140 85 165 390 2 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
ETANCELIN CHRISTOPHE Raw Louviers Louverien HCL M M1 64,53 67,5 130 85 162,5 377,5 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
Faugeras Philippe Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym M M1 66 67,5 130 90 157,5 377,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
DAKKOUNI Chabib (DAKKOUNi Chakib) Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 65,6 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
EL BELGHITI Hassan Raw Le Puy en Velay USV M M1 69,8 75 200 135 280 615 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
DURAND Maxence Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M1 72,7 75 215 120 220 555 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
CASENOVE Vincent Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 73,67 75 192,5 135 217,5 545 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
DURAND Maxence Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M1 73,4 75 200 122,5 207,5 530 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
Herit Gilles Raw Fresnes Power Fresnes M M1 73,4 75 185 120 225 530 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
Hecre David Raw Ecrouves 516RT CSA M M1 73,7 75 180 132,5 212,5 525 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
Tondra Raymond Raw Brest Brestoise M M1 71,15 75 165 120 210 495 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 73,45 75 165 107,5 207,5 480 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
BLANGY Denis Raw Frontignan Body Form M M1 74 75 180 120 180 480 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 72,1 75 162,5 105 205 472,5 2 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
PERRODOU DAVID Raw Pontoise CHC M M1 73,9 75 160 127,5 180 467,5 2 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
OUASTI MOHAMED Raw Avignon USAHM84 M M1 71,6 75 165 102,5 190 457,5 2 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
MENONI LORIS Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 73,35 75 162,5 100 192,5 455 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
OUASTI MOHAMED Raw Avignon USAHM84 M M1 72,7 75 170 100 180 450 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
OUASTI MOHAMED Raw Avignon USAHM84 M M1 72,5 75 160 100 185 445 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
GENNETIER DAVID Raw Luneville CHL M M1 73,4 75 140 105 200 445 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
BLANGY Denis Raw Frontignan Body Form M M1 73,5 75 170 120 155 445 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
JOUILLE Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M M1 73,6 75 147,5 105 190 442,5 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
ZELLOUF Ahmed Raw Leucate Force M M1 72,6 75 135 110 195 440 2 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
GENNETIER DAVID Raw Luneville CHL M M1 72,8 75 140 100 200 440 2 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
MASCART Pascal Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 73,05 75 140 97,5 197,5 435 3 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
COMPAIN PAUL EMILE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 73,2 75 147,5 105 182,5 435 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 74 75 130 127,5 177,5 435 4 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
SOUDEE Sebastien Raw St Aignan Noyer USSAN M M1 75 75 150 90 195 435 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 71,6 75 152,5 107,5 167,5 427,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 71,7 75 152,5 105 165 422,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
OUASTI MOHAMED Raw Avignon USAHM84 M M1 72,95 75 160 90 170 420 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
MASCART Pascal Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 73,4 75 135 95 190 420 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 71,7 75 145 105 167,5 417,5 5 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
COMPAIN PAUL EMILE Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M1 72,5 75 135 102,5 175 412,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
DECQ JEAN FRANCOIS Raw St-Savinien Training Center M M1 71,8 75 125 72,5 185 382,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
Aubierge Dominique Raw Beaumont BFAM M M1 73,9 75 110 107,5 150 367,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GENISSEL SYLVAIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 71,43 75 130 77,5 150 357,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
GENISSEL SYLVAIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,1 75 125 75 152,5 352,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
GENISSEL SYLVAIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 71,38 75 127,5 75 145 347,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
GENISSEL SYLVAIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 71,1 75 120 70 140 330 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
MARTY Sylvain Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 72,7 75 110 70 132,5 312,5 3 Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MARTY Sylvain Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M1 72 75 95 65 125 285 HM Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
Gandner Frederic Raw Romorantin ACRFA M M1 82,5 82,5 220 160 270 650 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
GEFFRY Andre Raw Gerzat Sun Club M M1 80,9 82,5 220 150 270 640 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
Gandner Frederic Raw Romorantin ACRFA M M1 81,4 82,5 220 150 255 625 1 Int-Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
Monique Jean Hugues Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 81 82,5 200 140 230 570 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
Da Rocha Joachim Raw Escaudain FA M M1 81,8 82,5 205 132,5 220 557,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
MEBRACHE Abdellah Raw Louviers Louverien HCL M M1 78,79 82,5 180 135 232,5 547,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
Handala Denis Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 77,7 82,5 190 125 210 525 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
ROUE Morgan Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 80,6 82,5 150 110 245 505 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
JACQUOT Florent Raw Le Poinconnet Form and Fitness FA M M1 82,2 82,5 170 117,5 212,5 500 2 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
MEBRACHE Abdellah Raw Louviers Louverien HCL M M1 79,56 82,5 160 120 210 490 1 Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
EL HIRCH ABDERRAMANE Raw ST Lo Stade St Lois M M1 81,03 82,5 170 120 200 490 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
Mazeau Jean Louis Raw Limoges Asptt M M1 80,28 82,5 172,5 110 205 487,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
MOREAU Olivier (Homonyme 2) Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 82,35 82,5 175 120 190 485 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
EL HIRCH ABDERRAMANE Raw ST Lo Stade St Lois M M1 81,43 82,5 160 120 200 480 2 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 81,7 82,5 167,5 130 180 477,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
ROSINE JEAN MARC Raw Pontoise CHC M M1 79,4 82,5 170 105 195 470 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
Coichot Sebastien Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M M1 81,2 82,5 150 107,5 205 462,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 76,5 82,5 110 155 177,5 442,5 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
SOUDEE Sebastien Raw St Aignan Noyer USSAN M M1 76,1 82,5 145 90 200 435 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
Coichot Sebastien Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M M1 80,8 82,5 130 105 200 435 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
DUFOURNIER David Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M1 81,7 82,5 140 100 185 425 HM Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
SOUDEE Sebastien Raw St Aignan Noyer USSAN M M1 75,6 82,5 135 90 190 415 3 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
POUILLY RENALD Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 77,3 82,5 145 102,5 165 412,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 75,8 82,5 95 150 165 410 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
GRIFFIN Tristan Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 78,72 82,5 135 117,5 155 407,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
GODFROID Baptiste Raw Arzans ARAPS Roquelande M M1 82,3 82,5 145 95 165 405 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
POUILLY RENALD Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 78,4 82,5 150 100 150 400 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
PROMPT THIERRY Raw Avignon USAHM84 M M1 76,6 82,5 125 100 170 395 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
BARONI Christophe Raw Aussillon BGC Body Gym Club M M1 81,8 82,5 130 105 160 395 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
COQUE Yves Raw Villefranche s Saone Crossfit Mirage M M1 80,9 82,5 142,5 100 150 392,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GODFROID Baptiste Raw Arzans ARAPS Roquelande M M1 82 82,5 135 95 160 390 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
POUILLY RENALD Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 77,2 82,5 120 102,5 150 372,5 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
COQUE Yves Raw Villefranche s Saone phenix training M M1 81,9 82,5 120 95 140 355 HM Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
BERNARD Jean Luc Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 78,98 82,5 110 95 120 325 1 Reg 1er Pas FA 14/10/2017 Nantes CAN
Handala Denis Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 80,66 82,5 120 80 120 320 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
COQUES Yves Raw Villefranche s Saone Crossfit Mirage M M1 81,35 82,5 0 85 130 0 NC Bulle 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
DUFOURNIER David Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M1 82,3 82,5 0 105 180 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
CHARLES Eric Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82,35 82,5 0 107,5 195 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
Cocaud Herve Raw Reunion St Paul La Plaine CH M M1 88,2 90 200 130 260 590 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
Monique Jean Hugues Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 82,6 90 200 135 225 560 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
LUTZ Ludovic Raw Amiens Planete Forme M M1 89,5 90 190 140 210 540 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 83 90 170 132,5 185 487,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
JACQUOT Florent Raw Le Poinconnet Form and Fitness FA M M1 82,65 90 160 110 200 470 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 83 90 160 130 180 470 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
GAMESS Herve Raw Fourchambault ASF M M1 87,9 90 170 100 195 465 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
CHARLES Eric Raw Villefranche s Saone HCV M M1 89,85 90 165 112,5 180 457,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
BARONI Christophe Raw Aussillon BGC Body Gym Club M M1 83,8 90 135 115 170 420 1 Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
BARONI Christophe Raw Aussillon BGC Body Gym Club M M1 82,8 90 120 107,5 150 377,5 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
GAUDUIN STEPHANE Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 87,8 90 120 95 145 360 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
AMORESE Fabrizio Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 90 90 170 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
Neto Philippe Raw St Martin d'Heres ESSM M M1 90,85 100 250 170 250 670 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
Houbre Fabrice Raw Ecrouves 516RT CSA M M1 90,5 100 225 160 255 640 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
CARON Loic Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 90,9 100 210 155 230 595 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 92,4 100 190 140 250 580 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
LUTZ Ludovic Raw Amiens Planete Forme M M1 91,1 100 200 147,5 230 577,5 2 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
Guillier Norbert (GUILLET NORBERT) Raw St Nabord Physic Club M M1 91,8 100 200 112,5 260 572,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
Coudoux Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 90,6 100 205 150 215 570 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
Guillier Norbert (GUILLET NORBERT) Raw St Nabord Physic Club M M1 92,6 100 207,5 112,5 250 570 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
PIRES Daniel Raw Paris 12e Metro USMT M M1 91,9 100 200 160 207,5 567,5 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 92,95 100 180 135 252,5 567,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
CIUTI Loic (Ciutti Loic) Raw Frejus Shape Force M M1 94,3 100 190 115 260 565 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
CIUTI Loic (Ciutti Loic) Raw Frejus Shape Force M M1 92,6 100 190 115 250 555 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
JAMAI Abdeltef Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 92,71 100 185 160 210 555 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
POULET DAVID Raw Troyes Omnisports TOS M M1 94,9 100 215 110 220 545 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
PRECLAIRE Emmanuel Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 92 100 180 127,5 232,5 540 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
POULET DAVID Raw Troyes Omnisports TOS M M1 92,9 100 205 117,5 217,5 540 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
BARBOSA Christophe Raw Pontoise CHC M M1 98,4 100 190 130 220 540 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
POULET DAVID Raw Troyes Omnisports TOS M M1 96,1 100 205 110 215 530 HM Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
Frumence Sylvain Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 90,6 100 185 145 180 510 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
Frumence Sylvain Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 90,2 100 180 140 180 500 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
GENNETIER FREDERIC Raw Luneville CHL M M1 91 100 180 110 210 500 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
BERTAUD ALAIN Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 90,4 100 150 140 202,5 492,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
GENNETIER FREDERIC Raw Luneville CHL M M1 91,3 100 170 110 210 490 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
GAZE Georges Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 94,8 100 190 115 180 485 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
BERTAUD ALAIN Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 91,33 100 145 135 202,5 482,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
MORIN Remy Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 91,15 100 160 100 215 475 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
SIMON Stephane Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 92 100 132,5 140 200 472,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
CATALON Christophe Raw Petite Rosselle AOC M M1 98,3 100 152,5 117,5 202,5 472,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
GAZE Georges Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 91,5 100 170 117,5 180 467,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
SIMON Stephane Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 90,6 100 130 140 192,5 462,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
BENYETOU Benyoussef Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 92,5 100 150 125 180 455 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
ATIFAME Claude Raw Avallon HCA MFAC M M1 99,7 100 165 105 185 455 2 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
VERLAINE Fabien Raw Plougastel CHM Daoulas M M1 92,3 100 150 110 190 450 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
COTET PHILIPPE Raw St Joachim FAM M M1 90,1 100 150 100 190 440 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
SIMON Stephane Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 90,5 100 120 130 190 440 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
ATIFAME Claude Raw Avallon HCA MFAC M M1 98,5 100 155 110 175 440 1 Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
BENYETOU Benyoussef Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 94 100 130 125 180 435 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
MARTINS Jean Francois Raw Pontoise CHC M M1 91,63 100 160 112,5 160 432,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
De Garcia Frederic (De Gracia Frederic) Raw Chartres Essor Carnutes M M1 92,3 100 150 122,5 160 432,5 HM Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
De Garcia Frederic (De Gracia Frederic) Raw Chartres Essor Carnutes M M1 91,5 100 140 120 160 420 1 Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
De Garcia Frederic (De Gracia Frederic) Raw Chartres Essor Carnutes M M1 91,5 100 145 117,5 155 417,5 1 Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
PAUGAM Laurent Raw Plougastel CHM Daoulas M M1 96,95 100 152,5 105 145 402,5 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
PAUGAM Laurent Raw Plougastel CHM Daoulas M M1 97,45 100 145 107,5 150 402,5 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
AMORESE Fabrizio Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 91,8 100 165 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
Metayer Philippe Raw Orvault OMF PDL M M1 103,93 110 250 152,5 257,5 660 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
Beyon Frederic Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 103,4 110 230 190 220 640 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
Beyon Frederic Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 103,5 110 200 180 240 620 HM Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
Broutin Cedric Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 104,25 110 230 145 240 615 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GANTOUS FADI (GANTOU ZACHIARIA FADI) Raw Nice HCN M M1 101,7 110 227,5 127,5 255 610 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
BOYER Nicolas (homonyme) Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 104,5 110 240 110 260 610 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
PARIZOT Jerome Raw Peronne AAEEP M M1 108,9 110 225 150 230 605 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
GANTOUS FADI (GANTOU ZACHIARIA FADI) Raw Nice HCN M M1 101,8 110 220 130 250 600 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
ANGOSTON EDDY Raw Rillieux la Pape M M1 104,1 110 230 140 230 600 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
COTTRET David Raw Berck sur Mer CAHC M M1 105 110 190 160 250 600 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 103,9 110 207,5 145 242,5 595 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
GANTOUS FADI (GANTOU ZACHIARIA FADI) Raw Nice HCN M M1 103 110 205 127,5 250 582,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 103,7 110 202,5 145 222,5 570 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
KERSAUDY Bertrand Raw Plougastel CHM Daoulas M M1 107,9 110 200 115 240 555 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 101,6 110 200 125 227,5 552,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 107,8 110 180 165 190 535 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
KERSAUDY Bertrand Raw Plougastel CHM Daoulas M M1 108,2 110 180 110 230 520 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
MONTAGNON Ludovic Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M1 104,1 110 165 117,5 217,5 500 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
MONTAGNON Ludovic Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M1 102 110 150 110 212,5 472,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
DENIS JEAN MICHEL Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M M1 104,2 110 175 100 190 465 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
WAKO PALIANIS Pablo (WAKO POLIANIS Pablo) Raw Brest Brestoise M M1 103 110 130 135 190 455 HM Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
DENIS JEAN MICHEL Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M M1 107 110 160 102,5 190 452,5 1 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
DENIS JEAN MICHEL Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M M1 108,2 110 165 95 180 440 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
THION SEBASTIEN Raw Lognes US DOKO Union Sportive Doko M M1 103,07 110 150 90 185 425 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
DIAS OLIVEIRA VICTOR MENUEL Raw Cognac UACHM M M1 102,4 110 155 92,5 170 417,5 1 Reg 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
KERSAUDY Bertrand Raw Plougastel CHM Daoulas M M1 109 110 195 110 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
Momier Sebastien Raw St Nabord Physic Club M M1 112,6 125 250 172,5 280 702,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
Momier Sebastien Raw St Nabord Physic Club M M1 113,3 125 245 175 260 680 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
DUVAL Charles Emile Raw Dreux DAC M M1 119,5 125 240 205 230 675 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 120 125 240 202,5 220 662,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
DUVAL Charles Emile Raw Dreux DAC M M1 119 125 230 190 240 660 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 119,4 125 210 170 225 605 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
PARIZOT Jerome Raw Peronne AAEEP M M1 110,7 125 220 150 230 600 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 118,7 125 190 167,5 215 572,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
CAYUELA Herve Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 113,5 125 202,5 120 202,5 525 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Maring David Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 118,57 125 140 112,5 202,5 455 1 Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
Maring David Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 117,59 125 135 110 200 445 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
PAULET Yann Raw Vendome USC USCV M M1 149,1 125+ 240 165 275 680 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
Jozapaitis David Raw Alencon CAHM M M1 128,95 125+ 150 140 160 450 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
BUISSON Romuald Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M2 56 56 105 72,5 150 327,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
BUISSON Romuald Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M2 55 56 102,5 70 150 322,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
BUISSON Romuald Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M2 56,5 60 100 67,5 145 312,5 1 Int-Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M2 57,22 60 62,5 102,5 100 265 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
POIDRAS Pascal Raw Paris 12e Metro USMT M M2 65,6 67,5 160 130 180 470 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
Hare Xavier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 64,8 67,5 150 107,5 200 457,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 65,6 67,5 145 97,5 182,5 425 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 64,4 67,5 140 92,5 185 417,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
Hare Xavier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 64,9 67,5 130 102,5 180 412,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
Hare Xavier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 65,4 67,5 115 90 185 390 1 Int-Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
JACOB Herve Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 64,3 67,5 100 87,5 120 307,5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
MADOURE ANAMA JEAN FRANCOIS Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M2 67,5 67,5 90 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
PAYET ARISTIDE Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M M2 73,98 75 165 102,5 215 482,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
Jegu Laurent Raw Meloir EPM Entrainement Physique Meloir M M2 72,8 75 175 92,5 187,5 455 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Lino Pascal Raw Lens CA FA Lensois M M2 73,1 75 130 80 245 455 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
Jegu Laurent Raw Meloir EPM Entrainement Physique Meloir M M2 74,15 75 170 92,5 185 447,5 HM Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
CANESTRIER Jean Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M2 72,3 75 155 100 190 445 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
Thomas Alain Raw Pontrieux FA M M2 72,5 75 150 102,5 192,5 445 2 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Lino Pascal Raw Lens CA FA Lensois M M2 72 75 130 70 240 440 1 Int-Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 73,5 75 155 125 160 440 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
DELEPLACE ERIC Raw Berck sur Mer CAHC M M2 73,3 75 140 110 182,5 432,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
CANESTRIER Jean Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M2 71,2 75 150 97,5 180 427,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,2 75 132,5 120 165 417,5 3 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 74 75 135 117,5 160 412,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 72 75 130 100 180 410 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73,2 75 130 115 165 410 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73,5 75 130 100 180 410 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 72,7 75 130 90 180 400 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
Lino Pascal Raw Lens CA FA Lensois M M2 70,8 75 120 75 200 395 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
RIBEIRO Alberto Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M2 70,9 75 127,5 110 155 392,5 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
RIBEIRO Alberto Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M2 70,2 75 125 105 160 390 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
Niavet Alexandre Raw Avranches CFA HFA M M2 74,96 75 115 110 160 385 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
THIBAUT Laurent Raw Fourchambault ASF M M2 74,85 75 120 82,5 170 372,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
RIBEIRO Alberto Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M M2 69,7 75 110 100 160 370 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
ISIGKEIT Franck Raw Avallon HCA MFAC M M2 73,45 75 125 75 165 365 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
THIBAUT Laurent Raw Fourchambault ASF M M2 72,8 75 120 80 160 360 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
MALLET PATRICK Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M2 69,3 75 90 65 200 355 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
DERAND Bernard Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 73,7 75 115 67,5 130 312,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
DERAND Bernard Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 73,9 75 112,5 65 130 307,5 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
MADOURE ANAMA JEAN FRANCOIS Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M2 69,6 75 90 60 120 270 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
Lino Pascal Raw Lens CA FA Lensois M M2 70,7 75 140 75 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
Baali Kader (BAALI Abdelkader) Raw St Martin d'Heres ESSM M M2 79,3 82,5 225 140 260 625 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
De Souza Alberto Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 82 82,5 187,5 140 240 567,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
DELACHOUX Didier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 82,2 82,5 202,5 110 212,5 525 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
Hernandez Philippe Raw St Malo CHSM M M2 82,45 82,5 175 117,5 232,5 525 HM Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,4 82,5 182,5 135 192,5 510 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
DELACHOUX Didier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 82,1 82,5 200 110 200 510 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
MARTIAL Felix Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M2 82,2 82,5 182,5 90 202,5 475 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
LAQUEILLE Thierry Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 81,3 82,5 165 107,5 190 462,5 2 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
LAQUEILLE Thierry Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 81,3 82,5 160 105 190 455 2 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 75,55 82,5 155 125 160 440 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
Dumas Philippe Raw Beaumont BFAM M M2 79,7 82,5 140 107,5 180 427,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
Verburgh Eric Raw Veron Gym M M2 81,9 82,5 125 77,5 175 377,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
THIBAUT Laurent Raw Fourchambault ASF M M2 76,5 82,5 120 80 160 360 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
Dumas Philippe Raw Beaumont BFAM M M2 79,6 82,5 155 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Ducamin Philippe Raw St Malo CHSM M M2 87 90 240 135 250 625 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
Pasquier Philippe Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,98 90 212,5 125 230 567,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 86,2 90 190 150 220 560 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 82,55 90 185 145 222,5 552,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Cabral Manuel Raw Aussillon BGC Body Gym Club M M2 88,4 90 200 115 235 550 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
LEBEL JEAN CLAUDE Raw Ecrouves 516RT CSA M M2 90 90 180 145 215 540 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
Cabral Manuel Raw Aussillon BGC Body Gym Club M M2 88,4 90 185 117,5 235 537,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
DELACHOUX Didier Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 82,6 90 192,5 110 202,5 505 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
PICHON FREDERIC Raw ST Junien ASSJ M M2 90 90 160 127,5 205 492,5 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
Poma Sauveur Raw La Garde ACG Gardeen M M2 89 90 135 115 170 420 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
Verburgh Eric Raw Veron Gym M M2 84,7 90 0 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
MADIENGUELA Privat Raw Amiens Planete Forme M M2 90,1 100 210 135 230 575 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
Moreau Jerome Raw ST Junien ASSJ M M2 91 100 217,5 115 217,5 550 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
Ivars Gerard Alain Raw Vitrolles HC HM M M2 92,5 100 210 115 220 545 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
LEBEL JEAN CLAUDE Raw Ecrouves 516RT CSA M M2 91,3 100 180 145 212,5 537,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
AGUILLERA Michel Raw Avignon USAHM84 M M2 92,4 100 170 145 210 525 2 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
Helfenstein Robert Christian Raw L'Hopital Lorraine HCA M M2 96,35 100 170 130 210 510 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
GARNIER Thierry Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 97,62 100 190 105 210 505 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
BLANCHOT Christophe Raw Senlis Ligne et Forme M M2 91,6 100 160 127,5 212,5 500 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,65 100 175 127,5 182,5 485 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
Helfenstein Robert Christian Raw L'Hopital Lorraine HCA M M2 93,6 100 160 120 200 480 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
Ivars Gerard Alain Raw Vitrolles HC HM M M2 91,5 100 180 115 180 475 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
PICHON FREDERIC Raw ST Junien ASSJ M M2 91,64 100 160 120 190 470 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Saint Yrieix la Perche
GARNIER Thierry Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 97,83 100 160 105 205 470 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,5 100 170 125 170 465 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,45 100 160 110 170 440 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
BLANCHARD Fabrice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M2 92,3 100 147,5 102,5 167,5 417,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
FAUGER Patrick Raw Perpignant Athletique PPG Systm M M2 92,9 100 147,5 102,5 162,5 412,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
BLANCHARD Fabrice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M2 92,15 100 142,5 97,5 160 400 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
FAUGER Patrick Raw Perpignant Athletique PPG Systm M M2 92,4 100 130 100 160 390 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
ANDREU Max Raw Perpignant Athletique PPG Systm M M2 95,1 100 135 77,5 165 377,5 1 Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
BLANCHARD Fabrice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M2 91 100 130 95 145 370 2 Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
ANDREU Max Raw Perpignant Athletique PPG Systm M M2 96,4 100 120 75 160 355 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
FAUGER Patrick Raw Perpignant Athletique PPG Systm M M2 91,1 100 115 95 140 350 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
JUMEL William Raw Doullens FHM M M2 103,3 110 210 135 230 575 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
JUMEL William Raw Doullens FHM M M2 101 110 215 130 212,5 557,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 102,7 110 180 155 222,5 557,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
DANIEL Jean Michel Raw Bordeaux ASPOM Begles M M2 103,32 110 202,5 125 220 547,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
Toporek Thierry Raw Senlis Ligne et Forme M M2 101,4 110 170 110 210 490 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
Darnaud Olivier (Darnaut Olivier) Raw Senlis Ligne et Forme M M2 102 110 160 110 200 470 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
DANIEL Jean Michel Raw Bordeaux ASPOM Begles M M2 102,39 110 160 110 200 470 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
JUMEL William Raw Doullens FHM M M2 101,1 110 150 120 170 440 2 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Doullens
DIAS OLIVEIRA VICTOR MENUEL Raw Cognac UACHM M M2 103,11 110 162,5 95 180 437,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
DIAS OLIVEIRA VICTOR MENUEL Raw Cognac UACHM M M2 102,5 110 160 92,5 180 432,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
GARNIER Thierry Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 101,49 110 120 80 140 340 2 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
Herve Gerard Raw St Malo CHSM M M2 116,5 125 225 160 240 625 HM Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M2 119,45 125 225 155 245 625 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
Chard Tony Raw Linas Montlhery Coson M M2 122 125 200 170 250 620 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
Herve Gerard Raw St Malo CHSM M M2 115,05 125 215 162,5 230 607,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
HUBLARD Patrice Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M2 114,2 125 195 130 240 565 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
Chard Tony Raw Linas Montlhery Coson M M2 126,41 125+ 170 150 170 490 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
Corneillet Jacques (Corneillet Jacky) Raw Alencon CAHM M M3 55,49 56 85 60 112,5 257,5 HM Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
AHMED BRAHIM Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 56 56 60 80 80 220 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
Corneillet Jacques (Corneillet Jacky) Raw Alencon CAHM M M3 56,4 60 90 60 120 270 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
AHMED BRAHIM Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 57,22 60 77,5 77,5 105 260 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,7 67,5 125 115 180 420 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,7 67,5 130 110 175 415 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Cuvelier Alain Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 64,3 67,5 142,5 90 180 412,5 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Reunion St Paul
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 65,9 67,5 130 80 165 375 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,17 67,5 122,5 90 160 372,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
Rouge Philippe Raw Franconville AFHMDA AFHMA M M3 64,9 67,5 120 85 150 355 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,02 67,5 120 85 150 355 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 66 67,5 120 85 150 355 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
Rouge Philippe Raw Franconville AFHMDA AFHMA M M3 64,9 67,5 115 82,5 145 342,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
LALUNE Jean Claude Raw Gap Rep Gym M M3 65,4 67,5 102,5 75 160 337,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
Rouge Philippe Raw Franconville AFHMDA AFHMA M M3 64,9 67,5 105 87,5 130 322,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 65,2 67,5 135 105 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
MALENFANT Patrick Raw Guerande Guerandaise M M3 72,3 75 140 105 160 405 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
Guinot Daniel Raw Blanquefort ESB Culturisme M M3 72,64 75 132,5 105 167,5 405 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
Forget Bernard Raw ST Lo Stade St Lois M M3 73,31 75 150 72,5 170 392,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
Kuzbinski Patrick Raw Paris 12e Metro USMT M M3 73,7 75 150 67,5 165 382,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
BEON Henri Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 73,24 75 115 92,5 170 377,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
BEON Henri Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 73,6 75 115 90 165 370 2 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
MARION Jean Yves Raw Leucate Force M M3 71,5 75 117,5 80 152,5 350 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
HERRGOTT Patrick Raw Troyes Omnisports TOS M M3 74,6 75 100 75 135 310 1 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
HERRGOTT Patrick Raw Troyes Omnisports TOS M M3 74,1 75 100 70 135 305 HM Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
DUGOT SERGE Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 72,4 75 80 75 130 285 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
DUGOT SERGE Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 73 75 80 75 130 285 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
CALVES PIERRE Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 69 75 85 60 115 260 2 Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 78,7 82,5 160 90 210 460 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Marthe Jose Raw Rillieux la Pape M M3 80,8 82,5 180 90 190 460 2 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Oliere Didier Raw Meloir EPM Entrainement Physique Meloir M M3 80 82,5 155 110 190 455 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
GRISWARD Gerard Raw St Nabord Physic Club M M3 82,2 82,5 160 100 192,5 452,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
GRISWARD Gerard Raw St Nabord Physic Club M M3 81 82,5 150 100 200 450 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
Oliere Didier Raw Meloir EPM Entrainement Physique Meloir M M3 82,5 82,5 150 110 190 450 HM Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
Mouchet Dominique Raw Arzans ARAPS Roquelande M M3 82,1 82,5 160 85 200 445 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 80,7 82,5 150 122,5 170 442,5 2 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 81,6 82,5 145 120 170 435 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 77,8 82,5 150 80 190 420 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
Forget Bernard Raw ST Lo Stade St Lois M M3 76,54 82,5 150 75 185 410 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
DANGOUMAUD Daniel Raw Blanquefort ESB Culturisme M M3 82,1 82,5 127,5 100 180 407,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
Carbone Antonio Raw Maison Alfort Freedom Force M M3 79,7 82,5 135 80 175 390 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
NATY Michel Raw Fourchambault ASF M M3 81 82,5 130 112,5 147,5 390 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
Carbone Antonio Raw Maison Alfort Freedom Force M M3 81,42 82,5 110 82,5 170 362,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
DANGOUMAUD Daniel Raw Blanquefort ESB Culturisme M M3 82,34 82,5 120 90 140 350 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
LABERENNE PiERRE (LABERENE Pierre) Raw Marignane CHC M M3 78,9 82,5 105 77,5 160 342,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
LABERENNE PiERRE (LABERENE Pierre) Raw Marignane CHC M M3 77,7 82,5 92,5 75 150 317,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
Richard Jacques Raw St Malo CHSM M M3 81,85 82,5 135 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
Marot Daniel Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M3 89,55 90 180 107,5 212,5 500 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
Marot Daniel Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M3 89,1 90 170 107,5 202,5 480 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
Richard Jacques Raw St Malo CHSM M M3 83,7 90 145 75 240 460 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 88 90 150 122,5 185 457,5 2 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Marot Daniel Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M3 89,3 90 155 105 180 440 1 Nat 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
Mouchet Dominique Raw Arzans ARAPS Roquelande M M3 82,6 90 150 85 190 425 HM Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
DANGOUMAUD Daniel Raw Blanquefort ESB Culturisme M M3 82,77 90 125 97,5 167,5 390 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
Mauchosse Eric Raw Louviers Louverien HCL M M3 90,97 100 210 120 255 585 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
Mauchosse Eric Raw Louviers Louverien HCL M M3 90,82 100 190 110 240 540 1 Int-Nat 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
KRETTLY Marc Antoine Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 94,9 100 192,5 102,5 200 495 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
KRETTLY Marc Antoine Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 93 100 180 102,5 200 482,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
Mathias Patrick Raw Veron Gym M M3 93 100 171 120,5 190 481,5 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
Delpieu Christian Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 94,45 100 180 100 200 480 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GARCIA Julien Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M M3 91,8 100 170 110 190 470 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Mattera Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 91,8 100 160 105 200 465 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
LE CHEQUER YVES Raw ST Lo Stade St Lois M M3 91,93 100 160 115 190 465 HM Int-Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
VAITANAKI PESAMINO (WATANAKI Pesamino) Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 95,35 100 170 90 185 445 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Costes Michel Raw Senlis Ligne et Forme M M3 92 100 150 120 162,5 432,5 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
BOURGEOIS Joel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 97 100 110 90 150 350 HM Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
DAL FIOR Tiziano Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 90,3 100 120 95 130 345 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
Mattera Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 91,59 100 120 80 145 345 1 Int-Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
BARTHEN Jean Paul Raw Petite Rosselle AOC M M3 107 110 135 90 150 375 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
BARTHEN Jean Paul Raw Petite Rosselle AOC M M3 106,8 110 127,5 85 137,5 350 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
SANCHEZ Jean Francois Raw Aytre CHC Aytresien M M3 126,9 125+ 120 115 160 395 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
MAHAUDA Gontran Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M4 64,8 67,5 110 75 140 325 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
Nivault Marcel Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M4 61,7 67,5 105 42,5 155 302,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
Nivault Marcel Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M4 60,8 67,5 95 40 145 280 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 74 75 130 100 170 400 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 73,05 75 120 100 175 395 1 Int-Nat 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
Feraud Guylhem Raw Vitrolles HC HM M M4 73,7 75 125 100 165 390 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
Gorceix Daniel Raw St Yrieix la Perche GHM M M4 73,16 75 140 80 160 380 HM Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Saint Yrieix la Perche
Pascal CASAS Reynaldo Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M4 73,2 75 122,5 95 150 367,5 1 Int-Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
Pascal CASAS Reynaldo Raw Velizy HCM Villacoublay AS M M4 73,3 75 112,5 97,5 145 355 1 Int-Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M4 71,6 75 110 80 160 350 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 68,9 75 107,5 75 130 312,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
CLEMENT TRIAY Raw Beaumont BFAM M M4 74,8 75 110 82,5 120 312,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
GAUME GERARD Raw La Garde ACG Gardeen M M4 77,05 82,5 65 72,5 105 242,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
Begue Sylvio Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M M4 80,38 82,5 130 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Cholet
CISNAL Jacques Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte M M4 82,93 90 160 70 170 400 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
TISSEUR GERARD Raw ST Junien ASSJ M M4 87,77 90 135 65 140 340 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
TODARO Vincent Raw Lognes US DOKO Union Sportive Doko M SO 56,9 60 170 90 205 465 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
VALEYRE PAUL Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 57,4 60 140 100 180 420 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
TARINIDIS Panagiotis Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 66 67,5 205 140 225 570 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
LOUET Thomas Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 65,4 67,5 180 125 252,5 557,5 1 Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
MERLE Cedric Raw Paris 12e Metro USMT M SO 65,9 67,5 195 110 222,5 527,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
MERMOZ Benjamin Raw Pontoise CHC M SO 65,1 67,5 185 135 205 525 1 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
FERNANDEZ Alvaro Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 65 67,5 192,5 125 200 517,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
JUGANT Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 65,17 67,5 185 100 232,5 517,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
CHELLES LUCAS Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 60,9 67,5 185 120 210 515 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
MERMOZ Benjamin Raw Pontoise CHC M SO 65,8 67,5 177,5 135 192,5 505 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
JUGANT Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 64,72 67,5 185 100 215 500 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
JUGANT Sebastien Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 65 67,5 175 100 220 495 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
FERNANDEZ Alvaro Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 65,22 67,5 180 125 190 495 HM Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
DESCOLAT Quentin Raw Le Trait CHM M SO 65,1 67,5 180 105 207,5 492,5 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
MERLAND FRANCOIS Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 64,6 67,5 175 105 210 490 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
MERLAND FRANCOIS Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 64,9 67,5 180 102,5 205 487,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
MEZIANI Ismael (Mezziani Ismael) Raw Villefranche s Saone HCV M SO 65,15 67,5 175 130 182,5 487,5 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 63,8 67,5 167,5 125 192,5 485 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
SERRE ANTOINE Raw Meaux French Iron Team M SO 65 67,5 177,5 107,5 200 485 2 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
MERLAND FRANCOIS Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 64,9 67,5 175 102,5 205 482,5 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 64,4 67,5 165 127,5 187,5 480 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
DESCOLAT Quentin Raw Le Trait CHM M SO 65,23 67,5 170 102,5 200 472,5 1 Nat Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
DUPRE JOHNY Raw Avranches CFA HFA M SO 66 67,5 162,5 120 190 472,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
DUPRE JOHNY Raw Avranches CFA HFA M SO 65,68 67,5 160 115 190 465 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
SERRE ANTOINE Raw Meaux French Iron Team M SO 63,7 67,5 170 100 190 460 1 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Halluin
POLIMANN Nino Raw Luneville CHL M SO 64,5 67,5 150 105 200 455 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
DUPRE JOHNY Raw Avranches CFA HFA M SO 65,43 67,5 150 115 185 450 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
DREYER Leo Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 65,7 67,5 155 95 200 450 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
DREYER Leo Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 66 67,5 150 100 200 450 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
REZAEE WILLIAM Raw Bourg la Reine Stay Fit M SO 64,2 67,5 140 122,5 170 432,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
LEPARC THIBAULT Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 62,68 67,5 160 80 190 430 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
REZAEE WILLIAM Raw Bourg la Reine Stay Fit M SO 63,9 67,5 135 127,5 165 427,5 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
DREYER Omer Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 67 67,5 140 95 190 425 2 Int-Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
POUGHON Axel Raw Gerzat Sun Club M SO 65,1 67,5 135 102,5 180 417,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Gerzat
GLANDAIS Maxime Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 65,6 67,5 150 92,5 175 417,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
DREYER Leo Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 66 67,5 140 95 180 415 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
BOUCHANNAFA Kevin Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 65,4 67,5 140 90 180 410 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
LEPARC THIBAULT Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 63 67,5 150 80 170 400 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
REZAEE WILLIAM Raw Bourg la Reine Stay Fit M SO 63 67,5 120 125 155 400 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
RIVET FLORENT Raw Le Puy en Velay USV M SO 65,65 67,5 140 100 160 400 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
LEPARC THIBAULT Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 62 67,5 140 75 180 395 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
MUSEL EMILIEN Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 65,3 67,5 142,5 90 155 387,5 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
BOISMON William Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 63,2 67,5 115 110 160 385 5 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
Vincent Bernard (Bernard Vincent) Raw St Vallier ACSV M SO 64,44 67,5 120 95 165 380 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
FERRY Remy Raw Avallon HCA MFAC M SO 65,8 67,5 130 85 165 380 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
PEIRONET Regis Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 65,9 67,5 122,5 87,5 157,5 367,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
BOUGEARD Francois Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64,6 67,5 110 100 155 365 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
BOUGEARD Francois Raw Cesson Sevigne FACS M SO 64,9 67,5 110 105 150 365 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
LEPARC THIBAULT Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 61,9 67,5 132,5 70 160 362,5 1 Reg 1er Pas FA 13/10/2017 Cognac
RIBERT THOMAS Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym M SO 64,25 67,5 110 75 150 335 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
RYDER JULIEN Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M SO 65,04 67,5 87,5 70 137,5 295 1 Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
RYDER JULIEN Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M SO 65,11 67,5 90 70 125 285 2 Dep 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
RIVET FLORENT Raw Le Puy en Velay USV M SO 65,3 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
MATHE FRANCK Raw Villepinte USCOV M SO 65,5 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
MERMOZ Benjamin Raw Pontoise CHC M SO 65,5 67,5 195 142,5 0 0 NC Bulle Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
Poinson Adrien Raw Meaux French Iron Team M SO 74 75 230 190 260 680 1 Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
Poinson Adrien Raw Meaux French Iron Team M SO 74 75 235 180 255 670 HM Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
Duong Vichet Raw Troyes Omnisports TOS M SO 74 75 230 160 230 620 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
Mastrolorenzo Antoni Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 74,5 75 212,5 155 230 597,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
NGUYEN HOANG THUAN (N GUYEN Hoang Thuan) Raw Troyes Omnisports TOS M SO 72,9 75 212,5 117,5 240 570 2 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
BRESSANO Kevin Raw ST Lo Stade St Lois M SO 73 75 190 130 250 570 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
Begue jeremy Raw Meaux French Iron Team M SO 73,8 75 195 150 220 565 2 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
N MILI Abdelmalik Raw Le Cres Espace Forme Physique M SO 74 75 190 115 240 545 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 73,6 75 185 140 217,5 542,5 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M SO 70 75 200 130 210 540 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
BUZELIN LOIS (Buzelin Loic) Raw Berck sur Mer CAHC M SO 73,4 75 190 140 210 540 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
N MILI Abdelmalik Raw Le Cres Espace Forme Physique M SO 73 75 185 112,5 240 537,5 2 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
N MILI Abdelmalik Raw Le Cres Espace Forme Physique M SO 73,1 75 180 110 245 535 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
SICRE THOMAS Raw Vitrolles HC HM M SO 72,8 75 175 125 230 530 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
OMAR Julien Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 74 75 187,5 130 212,5 530 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
DELAGE KEVIN Raw Royan ROC Ocean Club M SO 72,08 75 187,5 120 210 517,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
COTTIN MATHIEU Raw Troyes Omnisports TOS M SO 74 75 180 120 210 510 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
MAURIN Maxime Raw Le Puy en Velay USV M SO 69,65 75 185 122,5 197,5 505 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
COTTIN MATHIEU Raw Troyes Omnisports TOS M SO 72,7 75 180 115 205 500 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
DUONGCHAN CHANROEUN (Duong Chan Chanroeun) Raw Troyes Omnisports TOS M SO 72,7 75 180 110 207,5 497,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
SICRE THOMAS Raw Vitrolles HC HM M SO 73,9 75 160 115 222,5 497,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
Breaux Nicolas Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M SO 70,26 75 177,5 110 207,5 495 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
MAURIN Maxime Raw Le Puy en Velay USV M SO 69,9 75 182,5 120 190 492,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
TASSIN Anthony Raw Fresnes Power Fresnes M SO 73,7 75 170 122,5 200 492,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
BARBAY JORDAN Raw Linas Montlhery Coson M SO 73,9 75 160 122,5 210 492,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
DEJESUS Romain Raw Doullens FHM M SO 71,4 75 150 125 215 490 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
PAROTIN Denis Raw Arzans ARAPS Roquelande M SO 72,4 75 170 115 205 490 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
LEGAUD JEREMY Raw Orvault OMF PDL M SO 72,7 75 180 125 185 490 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Guerande
RIO Mathieu Raw Ponthivy Pondi Fitness M SO 72,7 75 180 110 200 490 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
DEJESUS Romain Raw Doullens FHM M SO 70,6 75 150 125 212,5 487,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Body Building Ambertois M SO 74 75 162,5 120 205 487,5 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
TASSIN Anthony Raw Fresnes Power Fresnes M SO 72,6 75 175 120 190 485 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
DA SILVA Anthony Raw Fourchambault ASF M SO 74 75 155 117,5 210 482,5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
COTTIN MATHIEU Raw Troyes Omnisports TOS M SO 72,4 75 160 110 205 475 3 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
Eude Jeremy (Eudes Jeremy) Raw ST Lo Stade St Lois M SO 73,54 75 160 115 200 475 HM Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,7 75 155 117,5 202,5 475 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
BARBAY JORDAN Raw Linas Montlhery Coson M SO 74 75 152,5 117,5 205 475 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
LEGAUD JEREMY Raw Orvault OMF PDL M SO 72,5 75 170 122,5 180 472,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
TCHIENGLIE Florent (Tchiengue Florent) Raw Villepinte USCOV M SO 72,8 75 152,5 130 190 472,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
ROSELIER Kevin Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 71,55 75 170 122,5 175 467,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
DUONGCHAN CHANROEUN (Duong Chan Chanroeun) Raw Troyes Omnisports TOS M SO 72,3 75 170 110 185 465 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
DA SILVA Anthony Raw Fourchambault ASF M SO 73,5 75 147,5 110 207,5 465 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
TCHIENGLIE Florent (Tchiengue Florent) Raw Villepinte USCOV M SO 72,4 75 130 127,5 205 462,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
MEZIANI Ismael (Mezziani Ismael) Raw Villefranche s Saone HCV M SO 68 75 167,5 125 167,5 460 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
OMAR DAVID Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 72,9 75 152,5 107,5 200 460 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
GIRAUD ERWAN Raw Aytre CHC Aytresien M SO 74,9 75 160 100 200 460 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
DA SILVA Anthony Raw Fourchambault ASF M SO 73,6 75 140 115 200 455 1 Int-Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
BELLANGER jonathan Raw Louviers Louverien HCL M SO 72,46 75 147,5 115 190 452,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
MORVAN ANTHONY Raw Paris Montmartre Club SAM 75 M SO 74,4 75 145 117,5 190 452,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
CLEMENT DIMITRI Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 73,33 75 160 110 180 450 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
ETCHECAHARRETA Dominique (ETCHECAMARRETA Dominique) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 72,1 75 140 122,5 182,5 445 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
JOURDAN Antoine Raw Grenoble HCG M SO 71,5 75 155 122,5 162,5 440 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
BELLANGER jonathan Raw Louviers Louverien HCL M SO 71,69 75 140 120 180 440 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 Caen
COMBE JOHANN Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M SO 73,1 75 155 95 190 440 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
CLEMENT DIMITRI Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 74 75 150 110 180 440 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
COMBE JOHANN Raw Bagneaux sur Loing ASB Balneolitaine M SO 73,2 75 152,5 95 185 432,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
MARTINETTI Laurent Raw Grabels Team Henche M SO 71,1 75 140 90 200 430 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
NOTTIN JOHNNY Raw Vendome USC USCV M SO 71,9 75 155 105 170 430 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2017 Vendome
GONTIER NICOLAS Raw Troyes Omnisports TOS M SO 74,2 75 142,5 107,5 180 430 3 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
JOURDAN Antoine Raw Grenoble HCG M SO 69,2 75 147,5 120 160 427,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
CABRAL Fabrice Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 70,5 75 150 105 172,5 427,5 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MARTINETTI Laurent Raw Grabels Team Henche M SO 72,1 75 145 92,5 190 427,5 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
OMAR DAVID Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 73,6 75 140 102,5 185 427,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
LEFEVRE Jerome Raw La Reunion St Pierre Crossfit M SO 68 75 145 100 180 425 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
ETCHECAHARRETA Dominique (ETCHECAMARRETA Dominique) Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 72,8 75 130 120 175 425 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
CABRAL Fabrice Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 73,2 75 150 110 162,5 422,5 3 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
ROCHE Romain Raw Colomiers HCUS USC M SO 69,5 75 150 95 175 420 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
JAHIER Nicolas Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 74,3 75 135 112,5 170 417,5 1 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CHARDON DAMIEN Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 68,6 75 125 115 170 410 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
JOURDAN Antoine Raw Grenoble HCG M SO 69,92 75 140 120 150 410 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
VETILLART Adrien Raw Colomiers HCUS USC M SO 70 75 130 120 160 410 4 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
CANIVET BENOIT Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,6 75 135 110 165 410 HM Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
MARTINETTI Laurent Raw Grabels Team Henche M SO 72 75 135 90 185 410 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
EASH CHRISTOPHER Raw Linas Montlhery Coson M SO 72,8 75 140 100 170 410 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
GONTIER NICOLAS Raw Troyes Omnisports TOS M SO 74 75 135 105 170 410 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
JAHIER Nicolas Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 73,4 75 130 115 162,5 407,5 5 Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
MARTINETTI Laurent Raw Grabels Team Henche M SO 72,7 75 140 90 165 395 5 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
MARTY ANTHONY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 73,6 75 132,5 92,5 170 395 2 Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
NOTTIN JOHNNY Raw Vendome USC USCV M SO 71,9 75 145 95 150 390 HM Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
RETAILLAU Maxime (Retailleau Maxime) Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 74 75 135 87,5 165 387,5 3 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
CHARDON DAMIEN Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 68,66 75 110 110 160 380 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
MUSEL EMILIEN Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 70,79 75 130 92,5 155 377,5 1 Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
RETAILLAU Maxime (Retailleau Maxime) Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 73,8 75 125 87,5 165 377,5 1 Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 La Reunion Ste Marie
MARTY ANTHONY Raw Troyes Omnisports TOS M SO 73,9 75 125 85 162,5 372,5 HM Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
HUBERT Kevin Raw Arzans ARAPS Roquelande M SO 73,2 75 125 70 170 365 6 Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Leucate
ZIMMER PIERRE FLORIANT Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 72,9 75 117,5 82,5 157,5 357,5 3 Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
HUBERT Kevin Raw Arzans ARAPS Roquelande M SO 73,6 75 125 72,5 160 357,5 2 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
PHILIPPE Thomas Raw Pontrieux FA M SO 74,7 75 130 87,5 140 357,5 HM Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Pontrieux
FERRY Remy Raw Avallon HCA MFAC M SO 70,35 75 130 85 140 355 3 Reg 1er Pas FA 15/10/2017 Fourchambault
SIONG NDA Raw Avignon USAHM84 M SO 71 75 115 97,5 140 352,5 HM Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
ZIMMER PIERRE FLORIANT Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 73,4 75 110 82,5 150 342,5 2 Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
BAUDRY Marc Raw Avignon USAHM84 M SO 69,6 75 120 85 135 340 1 Reg Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
Imbault Nicolas Raw Beaumont BFAM M SO 72,2 75 110 95 135 340 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
HUBERT Kevin Raw Arzans ARAPS Roquelande M SO 73,5 75 120 70 150 340 6 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
ZIMMER PIERRE FLORIANT Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 73,6 75 110 80 145 335 1 Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Woippy
BAUDRY Marc Raw Avignon USAHM84 M SO 69 75 120 87,5 125 332,5 1 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
KENNOUCHE Djugurta Raw Lyon HCL Lyonnais M SO 73 75 100 100 130 330 2 Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
GASSE PIERRE Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 67,71 75 102,5 80 140 322,5 2 Dep 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
JOLY Guillaume Raw Colomiers HCUS USC M SO 72,6 75 90 65 130 285 1 Dep Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
THONIEL Damien Raw Grenoble HCG M SO 72 75 162,5 142,5 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
BRUNET Morgan Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,4 75 127,5 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
SICRE THOMAS Raw Vitrolles HC HM M SO 73,4 75 160 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
NIVERT YOAN (Nivert Joan) Raw Villepinte USCOV M SO 73,8 75 140 97,5 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
Le Paven Mael Raw Plougastel CHM Daoulas M SO 82,2 82,5 245 145 270 660 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
HOUPERT Thomas Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 81,1 82,5 230 170 257,5 657,5 1 Nat Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
HUPFER SEBASTIEN Raw Villepinte USCOV M SO 82,2 82,5 245 155 250 650 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
HUPFER SEBASTIEN Raw Villepinte USCOV M SO 82,5 82,5 240 150 255 645 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
Le Paven Mael Raw Plougastel CHM Daoulas M SO 82,45 82,5 240 140 255 635 1 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
Garcia Etienne Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 79,75 82,5 230 160 240 630 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
RENAUD Pierre Raw Cesson Sevigne FACS M SO 82 82,5 190 145 290 625 HR Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
Garcia Etienne Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 80,2 82,5 210 160 250 620 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
DARRAS Jonathan Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 82,2 82,5 220 145 245 610 1 Nat Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
GNAMIAN PIERRE Raw Saint Raphael Satori M SO 78,7 82,5 210 135 260 605 1 Nat Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
DJOUDER Hedi Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 82,1 82,5 230 122,5 252,5 605 1 Nat Reg (Raw) FA 02/12/2017 Mondragon
GIRARD Maxime Raw Brest Brestoise M SO 81,85 82,5 207,5 130 265 602,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
DJOUDER Hedi Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 79,4 82,5 232,5 120 240 592,5 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
GIRARD Maxime Raw Brest Brestoise M SO 79,65 82,5 200 140 250 590 2 Nat Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
FAUCHER Guillaume Raw ST Junien ASSJ M SO 82,31 82,5 215 137,5 237,5 590 2 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
VERDIER Vladimir Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 75,75 82,5 212,5 127,5 247,5 587,5 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
Kone Matys (Kone Mathis) Raw Grenoble HCG M SO 82 82,5 215 142,5 230 587,5 3 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 La Ricamarie
GABALI JESSY Raw Villepinte USCOV M SO 82,11 82,5 192,5 152,5 242,5 587,5 1 Nat 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
GNAMIAN PIERRE Raw Saint Raphael Satori M SO 76,3 82,5 200 135 250 585 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
DJOUDER Hedi Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 80,8 82,5 222,5 122,5 240 585 1 Nat Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
Kone Matys (Kone Mathis) Raw Grenoble HCG M SO 79,7 82,5 205 140 235 580 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
BOUINEAU JOHANN Raw Orvault OMF PDL M SO 80,49 82,5 207,5 140 232,5 580 HM Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Guerande
BUZELIN LOIS (Buzelin Loic) Raw Berck sur Mer CAHC M SO 80,8 82,5 200 150 230 580 2 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
Dejoncheere Remy Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 80,8 82,5 205 122,5 252,5 580 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2017 La Reunion
PILATO Aurelien Raw Romorantin ACRFA M SO 80,8 82,5 215 132,5 232,5 580 1 Nat Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Dreux
Wenckowski Tommy Raw Loudun Espace Forme M SO 81,58 82,5 207,5 125 247,5 580 3 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
Wenckowski Tommy Raw Loudun Espace Forme M SO 82,5 82,5 202,5 135 240 577,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
MARTIN Leo Raw Cesson Sevigne FACS M SO 80,5 82,5 185 132,5 257,5 575 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
Dejoncheere Remy Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 80,6 82,5 205 120 250 575 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
ANDRE Maxime Raw Colomiers HCUS USC M SO 81,7 82,5 230 130 215 575 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
CREUILLOT CHARLES Raw Paris 12e Metro USMT M SO 77,99 82,5 180 130 260 570 2 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
MARTIN Leo Raw Cesson Sevigne FACS M SO 80,45 82,5 180 130 260 570 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
TRAN HAN Samuel (THRAN HAN Samuel) Raw Leucate Force M SO 82,4 82,5 190 140 240 570 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Port la Nouvelle
CALVO Francois Raw Aytre CHC Aytresien M SO 80,7 82,5 200 125 240 565 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Aytre
NETTE KEVIN Raw Verdun SAV Verdunois M SO 82,1 82,5 192,5 132,5 240 565 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Woippy
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 82,3 82,5 200 155 210 565 3 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
GASNIER MARIN Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 80 82,5 187,5 122,5 250 560 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
PEREZ Nicolas Raw Colomiers HCUS USC M SO 81,8 82,5 200 120 240 560 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
PILATO Aurelien Raw Romorantin ACRFA M SO 78,9 82,5 200 125 225 550 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Romorantin
Kone Matys (Kone Mathis) Raw Grenoble HCG M SO 80,64 82,5 200 130 220 550 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Martin d'Heres
MYSCILE Gianni Raw Lognes US DOKO Union Sportive Doko M SO 79,48 82,5 185 127,5 230 542,5 4 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
JOUANNY Maxime Raw Le Rheu SC Energym M SO 81,25 82,5 190 120 230 540 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
LE GUENNEC Pierre (Leguennec Pierre) Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 81,53 82,5 180 120 240 540 3 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
OMAR Julien Raw La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter M SO 77,9 82,5 200 130 205 535 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 La Reunion St Paul CFO
BARTHAS Thomas Raw Colomiers HCUS USC M SO 81,1 82,5 185 115 230 530 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Port la Nouvelle
RIBEIRO Alexis Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 80,2 82,5 152,5 152,5 222,5 527,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
VINCENT Julien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 82,3 82,5 185 132,5 210 527,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
PILATO Aurelien Raw Romorantin ACRFA M SO 78,07 82,5 185 120 220 525 HM Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Argenton sur Creuse
BROCHARD BENOIT Raw Orvault OMF PDL M SO 80 82,5 185 127,5 212,5 525 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Guerande
FORTIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 78,2 82,5 185 120 215 520 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
BERLOT JEAN BAPTISTE Raw Troyes Omnisports TOS M SO 81,5 82,5 160 120 240 520 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Troyes
LE GUENNEC Pierre (Leguennec Pierre) Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 81,59 82,5 175 120 225 520 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 13/01/2018 Pessac
GUILBERT Christopher Raw Amiens Planete Forme M SO 82,1 82,5 195 122,5 200 517,5 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
GUSAI ERIC Raw Bordeaux Powercamp FA M SO 78,27 82,5 180 135 200 515 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
GEORGELIN Guillaume Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 81,25 82,5 177,5 110 227,5 515 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
PALLIER YOANN Raw Brest Brestoise M SO 82,4 82,5 175 120 220 515 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Brest
RIBEIRO Alexis Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 79,6 82,5 147,5 150 215 512,5 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 St Etienne
GAVARIN Allan Raw Grenoble HCG M SO 79,8 82,5 165 142,5 205 512,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Bourgoin Jallieu
BABOUCHE Dimitri Raw Paris 12e Metro USMT M SO 80,42 82,5 172,5 112,5 225 510 5 Int-Reg 1er Pas FA 08/10/2017 Franconville
CHAPRON Anthony Raw ST Lo Stade St Lois M SO 80,5 82,5 170 130 210 510 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
ZANELLA Pierre Raw Beaumont BFAM M SO 80,5 82,5 180 120 210 510 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Ambert
REINERS Paul Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 81 82,5 180 120 210 510 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 21/01/2018 Linas
COLAS DAMIEN Raw Frejus Shape Force M SO 81,35 82,5 170 130 210 510 3 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Saint Raphael
CHHEM Benjamin Raw Villepinte USCOV M SO 78,1 82,5 172,5 130 205 507,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Villepinte
GUILBERT Christopher Raw Amiens Planete Forme M SO 80,8 82,5 190 117,5 200 507,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Beauvais
SEYTRE RAPHAEL Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 82,22 82,5 160 122,5 225 507,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
FACCHINI Philippe Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 79,5 82,5 185 117,5 200 502,5 1 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
CHAPRON Anthony Raw ST Lo Stade St Lois M SO 81,04 82,5 170 130 200 500 2 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
Poulain Morin Emmanuel Raw Avignon Benchpress M SO 81,3 82,5 155 140 202,5 497,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 Mondragon
GEORGELIN Guillaume Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 81,5 82,5 172,5 105 220 497,5 7 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
ADJA BRAHIM Raw Lognes US DOKO Union Sportive Doko M SO 82 82,5 172,5 112,5 210 495 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Linas
GEORGELIN Guillaume Raw St Ave Fitness ESSAHM M SO 80,4 82,5 170 105 217,5 492,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
CHAPRON Anthony Raw ST Lo Stade St Lois M SO 79,35 82,5 170 120 200 490 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Caen
BARONE Gaetan (Baronne Gaetan) Raw Escaudain FA M SO 79,1 82,5 172,5 115 200 487,5 4 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
LEPOITTEVIN BRANDON Raw ST Lo Stade St Lois M SO 78,7 82,5 190 115 180 485 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 St Lo
BERLOT JEAN BAPTISTE Raw Troyes Omnisports TOS M SO 79,1 82,5 150 115 220 485 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2017 Troyes
Poulain Morin Emmanuel Raw Avignon Benchpress M SO 80,1 82,5 152,5 132,5 200 485 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Sorgues
COLAS DAMIEN Raw Frejus Shape Force M SO 81,3 82,5 160 125 200 485 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
BRASSEUR MAXIME Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym M SO 79,67 82,5 160 117,5 205 482,5 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
BRASSEUR MAXIME Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym M SO 78,65 82,5 160 120 200 480 2 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
CHANTELAT Romain Raw Reze ASBR M SO 78 82,5 155 130 192,5 477,5 1 Int-Reg 1er Pas FA 14/10/2017 Nantes CAN
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M SO 78,25 82,5 170 107,5 200 477,5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Avallon
PANHALEUX Simon Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 78,75 82,5 185 110 180 475 5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Dinard
GEMMERLE DANY Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M SO 79,8 82,5 167,5 107,5 200 475 4 Int-Reg Reg (Raw) FA 16/12/2017 L'Hopital
ZANELLA Pierre Raw Beaumont BFAM M SO 79,8 82,5 170 120 185 475 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Beaumont
BARONE Gaetan (Baronne Gaetan) Raw Escaudain FA M SO 75,3 82,5 170 107,5 195 472,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 03/12/2017 La Gorgue
PANHALEUX Simon Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 77,9 82,5 185 110 175 470 8 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
DESMARES DECAUX Leny (DESMARES LENY) Raw ST Lo Stade St Lois M SO 76,53 82,5 180 105 180 465 3 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Caen
DEGANS joris Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 80,11 82,5 160 100 202,5 462,5 4 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Lesparre
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M SO 77,2 82,5 155 105 200 460 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Avallon
PANHALEUX Simon Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 77,45 82,5 180 110 170 460 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Saint Aubin
DEGANS joris Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 79,14 82,5 165 95 200 460 5 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2017 Blanquefort
ROBSON KENNY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 79,2 82,5 150 120 190 460 2 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 27/01/2018 Nouvelle Caledonie Auteuil Dumbea
BERLOT JEAN BAPTISTE Raw Troyes Omnisports TOS M SO 79,9 82,5 125 115 220 460 0 Int-Reg 1er Pas FA 21/10/2017 Troyes
SIMON ROBIN Raw Amiens Planete Forme M SO 81,8 82,5 155 105 200 460 5 Int-Reg Zone (Challenge d'Hiver) (Raw) FA 14/01/2018 Wormhout
PINTO DENIS Raw Halluin Halluinois CMFA M SO 79,8 82,5 170 100 185 455 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2017 Blaringhem
Mastrolorenzo Antoni Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 75,25 82,5 120 160 170 450 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 04/11/2017 La Ricamarie
HABIBOU Fahad Raw Brest Brestoise M SO 76,2 82,5 140 120 190 450 9 Int-Reg Reg (Raw) FA 09/12/2017 Plougastel
PAUPERT Pierre Andre Raw Dijon USCO M SO 78,3 82,5 160 100 190 450 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 18/11/2017 Avallon
BARTHAS Thomas Raw Colomiers HCUS USC M SO 80,4 82,5 140 110 200 450 1 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Villeneuve La COMPTAL
DEGANS joris Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 80,68 82,5 150 100 200 450 3 Int-Reg 1er Pas FA 07/10/2017 Bordeaux Aspom
GILLES KEVIN Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 82 82,5 170 100 180 450 3 Int-Reg Dep (Raw) FA 11/11/2017 Rians
GEMMERLE DANY Raw Bar le Duc ASPTT Postes Telecom M SO 80,5 82,5 162,5 95 190 447,5 2 Int-Reg