Archive :

2018
2017
Décembre
Septembre
Juin
Mai
Avril
Mars
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 30 Avril 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2016 - 2017 - GPC

Bilan Annuel 2016 - 2017 - GPC

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres GPC effectuées pour la saison 2016-2017 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds Catpds sq Dc tr tot rg compet mv lieu
Lhomme Estelle 1 Beauvais American Gym A Gym D ES 58,8 60   70     1 France Jeunes (Raw) DC Garons
Lhomme Estelle 1 Beauvais American Gym A Gym D ES 67,5 67,5   65     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Campagna Diane 1 Nimes Ares Club D ES 62,8 67,5   45     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
RIGAL AUDREY 1 Ind D M1 57,2 60   37,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
RIGAL AUDREY 1 Ind D M1 58,1 60   37,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
Pons Lydie 1 Ind D M3 61,15 67,5   72,5     1 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
Pons Lydie 1 Ind D M3 64,9 67,5   72,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
Pons Lydie 1 Ind D M3 65,2 67,5   67,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Beauchais Lauryane 1 FAREMOUTIERS Power Club D SO 52,7 56   70     HM Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Beauchais Lauryane 1 FAREMOUTIERS Power Club D SO 52,7 56   67,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Bardot Marie 1 St Avold Halter Native D SO 67,5 67,5   65     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Bardot Marie 1 St Avold Halter Native D SO 69,4 75   72,5     1 France Op (Raw) DC Garons
GUIBERT ARTHUR 1 FAREMOUTIERS Power Club M CA 66,1 67,5   60     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 57,7 60   85     1 France Jeunes (Raw) DC Garons
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 57 60   80     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
HERBIN ETIENNE 1 Benestroff Club Force M ES 67,5 67,5   100     1 Monde Junior (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
HERBIN ETIENNE 1 Benestroff Club Force M ES 66,7 67,5   90     1 France Jeunes (Raw) DC Garons
HERBIN ETIENNE 1 Benestroff Club Force M ES 67,5 67,5   80     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Bar Jonathan 1 FAREMOUTIERS Power Club M ES 64,2 67,5   75     2 France Jeunes (Raw) DC Garons
OUASTI Abdelakim 1 Avignon USAHM84 M ES 74,4 75   102,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
TEIXERA Kevin 1 FAREMOUTIERS Power Club M ES 82,7 90   132,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
SCHUMANN ROMAIN 1 Benestroff Club Force M ES 88,5 90   95     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Krzonkalla Sebastien 1 Ind M ES 111,5 125   162,5     1 France Jeunes (Raw) DC Garons
Krzonkalla Sebastien 1 Ind M ES 110,7 125   160     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
RIGAUD Jordy 1 Nimes Ares Club M ES 122,1 125   130     2 France Jeunes (Raw) DC Garons
Hireche Dylan 1 Ind M ES 166,6 125+   225     1 Monde Junior (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
Hireche Dylan 1 Ind M ES 141 125+   220     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Hireche Dylan 1 Ind M ES 162,4 125+   205     1 France Jeunes (Raw) DC Garons
Michaux Aldo 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 67,5 67,5   102,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) 1 Beauvais American Gym A Gym M M1 74,2 75   125     2 France Op (Raw) DC Garons
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) 1 Beauvais American Gym A Gym M M1 74,9 75   125     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Dubreuil Joel 1 Beauvais American Gym A Gym M M1 82,5 82,5   125     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
GUIBERT Laurent 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 82,5 82,5   110     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
BOISFER LUC 1 Ind M M1 89 90   140     1 France Mast (Raw) DC Garons
VAGNER Christian 1 St Avold Halter Native M M1 90 90   132,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
ANDRES Alexis 1 St Avold Halter Native M M1 87,1 90   130     1 France Mast (Raw) DC Garons
ANDRES Alexis 1 St Avold Halter Native M M1 90 90   127,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
BOISFER LUC 1 Ind M M1 88,5 90   125     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Bouton Stephane 1 Ind M M1 96,5 100   165     3 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
Bouton Stephane 1 Ind M M1 96,8 100   155     2 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Bouton Stephane 1 Ind M M1 97,6 100   152,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
Bouton Stephane 1 Ind M M1 100 100   152,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
LE THIEC William 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 99 100   142,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
LE THIEC William 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 100 100   142,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
VAGNER Christian 1 St Avold Halter Native M M1 92 100   137,5     2 France Mast (Raw) DC Garons
GOUDJIL Jefel 1 Avignon USAHM84 M M1 93,5 100   135     3 France Mast (Raw) DC Garons
GOUDJIL Jefel 1 Avignon USAHM84 M M1 92,1 100   125     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Nussbaum Dominique 1 Ind M M1 108,6 110   170     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Jarnetin Philippe 1 Ind M M1 109,3 110   165     1 France Mast (Raw) DC Garons
Jarnetin Philippe 1 Ind M M1 109,3 110   162,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
SEGURA SYLVAIN 1 Nimes Ares Club M M1 104,5 110   150     2 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
SEGURA SYLVAIN 1 Nimes Ares Club M M1 105 110   150     2 France Mast (Raw) DC Garons
CROISE MICKAEL 1 Beauvais American Gym A Gym M M1 110 110   120     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
ALCESILAS JEROME 1 Fourmies M M1 122,7 125   192,5     2 France Op (Raw) DC Garons
ALCESILAS JEROME 1 Fourmies M M1 122,9 125   192,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
JACQUES Laurent 1 St Avold Halter Native M M1 125 125   170     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
JACQUES Laurent 1 St Avold Halter Native M M1 126,3 125+   175     1 France Mast (Raw) DC Garons
BOULOGNE PASCAL 1 Beauvais American Gym A Gym M M2 66,2 67,5   80     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73,7 75   130     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73,3 75   127,5     1 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Dubus Jacky 1 Beauvais American Gym A Gym M M2 71,1 75   107,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
Dubus Jacky 1 Beauvais American Gym A Gym M M2 72,3 75   105     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Dubus Jacky 1 Beauvais American Gym A Gym M M2 71,7 75   100     2 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Dubus Jacky 1 Beauvais American Gym A Gym M M2 73,7 75   100     1 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
MUZEAU PATRICK 1 Beauvais American Gym A Gym M M2 72,8 75   92,5     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
JAKUMULSKI Patrice 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 81,6 82,5   127,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Lonardi Francis 1 Benestroff Club Force M M2 81,5 82,5   115     1 France Mast (Raw) DC Garons
Lonardi Francis 1 Benestroff Club Force M M2 82,25 82,5   115     3 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
Piquard Hubert 1 St Avold Halter Native M M2 81,3 82,5   112,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
Piquard Hubert 1 St Avold Halter Native M M2 81 82,5   110     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Lonardi Francis 1 Benestroff Club Force M M2 80,5 82,5   100     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
ALBERT Jean Marc 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89,4 90   125     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Grandjean Luc 1 Nancy Club Force Enclume M M2 88,3 90   120     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Grandjean Luc 1 Nancy Club Force Enclume M M2 88,7 90   120     3 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Nussbaum Dominique 1 Ind M M2 109,35 110   205     2 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
Brasseur Robert 1 Ind M M2 107,15 110   135     3 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Brasseur Robert 1 Ind M M2 107,3 110   135     1 France Mast (Raw) DC Garons
MASSE BERTRAND 1 Nimes Ares Club M M2 108,4 110   135     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Brasseur Robert 1 Ind M M2 105,2 110   130     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 108,5 110   127,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 105,7 110   117,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
LACOURTE THIERRY 1 Beauvais American Gym A Gym M M2 105,8 110   112,5     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Krzonkalla Michel 1 Ind M M2 121 125   155     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Krzonkalla Michel 1 Ind M M2 119,3 125   150     1 France Mast (Raw) DC Garons
Sulime Joannis 1 Nancy Club Force Enclume M M3 74,4 75   120     HM Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Sulime Joannis 1 Nancy Club Force Enclume M M3 74,4 75   117,5     1 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Sulime Joannis 1 Luneville CHL M M3 74,5 75   110     1 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
Sulime Joannis 1 Nancy Club Force Enclume M M3 76,3 82,5   112,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
CHAUVIN Jean Rene 1 Ind M M3 80,3 82,5   97,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
CHAUVIN Jean Rene 1 Ind M M3 80 82,5   95     3 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
DENIS Jean Francois 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M3 88,9 90   180     1 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
DENIS Jean Francois 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M3 88,25 90   176     1 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
DENIS Jean Francois 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M3 87,6 90   167,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
DENIS Jean Francois 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M3 87,4 90   150     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
DENIS ALAIN 1 Ind M M3 87 90   130     1 France Mast (Raw) DC Garons
DENIS ALAIN 1 Ind M M3 89,7 90   125     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
ASSIRELLI Marc 1 Beauvais American Gym A Gym M M3 96,75 100   140     1 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
ASSIRELLI Marc 1 Beauvais American Gym A Gym M M3 98,2 100   139     HM Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
ASSIRELLI Marc 1 Beauvais American Gym A Gym M M3 98,2 100   135     1 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
ASSIRELLI Marc 1 Beauvais American Gym A Gym M M3 96,9 100   132,5     1 France Mast (Raw) DC Garons
ASSIRELLI Marc 1 Beauvais American Gym A Gym M M3 97,9 100   130     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
BELMIR PATRICE 1 Beauvais American Gym A Gym M M3 92,8 100   110     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Douet Didier 1 Ind M M3 99,3 100   105     1 France Mast (Raw) DC Garons
Douet Didier 1 Ind M M3 99,4 100   105     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Douet Didier 1 Ind M M3 102,25 110   112,5     1 Europe Mast (Raw) DC Biala Podlaska
Feraud Guylhem 1 Vitrolles HC HM M M4 73,75 75   110     1 Monde Mast (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
Sarteur Alain 1 Beauvais American Gym A Gym M M4 113,1 125   135     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
BERTEMIN METE 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 65,1 67,5   110     1 France Op (Raw) DC Garons
BERTEMIN METE 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 64,8 67,5   107,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
BERTEMIN METE 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 67,15 67,5   105     3 Europe Op (Raw) DC Biala Podlaska
LOURDET Remy 1 Epernay CAE M SO 71,9 75   150     4 Europe Op (Raw) DC Biala Podlaska
LOURDET Remy 1 Benestroff Club Force M SO 72,8 75   147     1 France Op (Raw) DC Garons
LOURDET Remy 1 Benestroff Club Force M SO 72,8 75   146     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Poulain Morin Emmanuel 1 Nimes Ares Club M SO 73,4 75   132,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 77,55 82,5   155     5 Monde Op (Raw) DC Trutnov Rep Tcheque
KORUCU Okkec (Okkek Korucu) (KORCU OKKEK) 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 76,9 82,5   137,5     5 Europe Op (Raw) DC Biala Podlaska
Poulain Morin Emmanuel 1 Nimes Ares Club M SO 78,2 82,5   135     1 France Op (Raw) DC Garons
HADEK Monaim 1 Avignon USAHM84 M SO 80,2 82,5   120     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
CHANGIVI CEDRIC (Changivy Cedric) 1 Ind M SO 89,5 90   175     1 France Op (Raw) DC Garons
CHANGIVI CEDRIC (Changivy Cedric) 1 Ind M SO 88,7 90   160     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Baton Eric 1 Benestroff Club Force M SO 84,3 90   145     3 Europe Op (Raw) DC Biala Podlaska
Baton Eric 1 Benestroff Club Force M SO 88,5 90   142,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
HO VIET TONY 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 84,5 90   135     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
SAINGERY Alexandre 1 Benestroff Club Force M SO 89,1 90   135     3 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Appel Baptiste 1 Ind M SO 86,8 90   105     2 France Op (Raw) DC Garons
Appel Baptiste 1 Ind M SO 86 90   100     4 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Baton Eric 1 Benestroff Club Force M SO 86,9 90   0     NC France Op (Raw) DC Garons
JAMME MATTHIAS 1 Ind M SO 96,3 100   145     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
GENDRON ANTHONY 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 90,3 100   135     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Yahyaoui Ali 1 Ind M SO 103,6 110   160     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
Yahyaoui Ali 1 Ind M SO 107,1 110   157,5     1 France Op (Raw) DC Garons
BENIKKEN Abdelaziz 1 Nimes Ares Club M SO 119,2 125   200     1 France Op (Raw) DC Garons
BENIKKEN Abdelaziz 1 Nimes Ares Club M SO 119,8 125   190     2 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
KADDOURI Abdelilah 1 Avignon USAHM84 M SO 116,3 125   135     3 France Op (Raw) DC Garons
KADDOURI Abdelilah 1 Avignon USAHM84 M SO 115,3 125   132,5     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Masse Romuald Johanna 1 Nimes Ares Club M SO 141,4 125+   252,5     1 France Op (Raw) DC Garons
Masse Romuald Johanna 1 Nimes Ares Club M SO 142,4 125+   250     2 Europe Op (Raw) DC Biala Podlaska
HULIN Alexandre 1 Nimes Ares Club M SO 129,9 125+   235     1 France Op (Raw) DC Garons
HULIN Alexandre 1 Nimes Ares Club M SO 129,4 125+   220     1 Demi Finale France (Raw) DC Beauvais
BENIKKEN AMEZIANE 1 Nimes Ares Club M SO 169,6 125+   215     HM France Op (Raw) DC Garons
Masse Romuald Johanna 1 Nimes Ares Club M SO 140,8 125+   200     1 Demi Finale France (Raw) DC Nimes
Beauchais Lauryane EQU FAREMOUTIERS Power Club D SO 51,8 52   80     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
Bar Jonathan EQU FAREMOUTIERS Power Club M ES 64,2 67,5   97,5     1 France Jeunes (Equ) DC Garons
Manzanares Serge EQU Ind M M1 66,7 67,5   170     1 Demi Finale France (Equ) DC Nimes
Manzanares Serge EQU Ind M M1 67,1 67,5   170     1 France Mast (Equ) DC Garons
Michaux Aldo EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 64,6 67,5   125     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
VAGNER Christian EQU St Avold Halter Native M M1 90 90   160     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
ANDRES Alexis EQU St Avold Halter Native M M1 87,1 90   157,5     1 France Mast (Equ) DC Garons
GUIBERT Laurent EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 86,1 90   150     2 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
ANDRES Alexis EQU St Avold Halter Native M M1 86,1 90   140     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
VAGNER Christian EQU St Avold Halter Native M M1 92 100   160     1 France Mast (Equ) DC Garons
Riso Richard EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 108 110   240     1 France Mast (Equ) DC Garons
Riso Richard EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 107,6 110   220     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
PHINERA Herve EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 108 110   170     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
PHINERA Herve EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 108,6 110   170     1 France Mast (Equ) DC Garons
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 117,18 125   205     1 Europe Mast (Equ) DC Biala Podlaska
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 118,8 125   205     1 France Mast (Equ) DC Garons
Grandjean Luc EQU Nancy Club Force Enclume M M2 89,2 90   147,5     1 Europe Mast (Equ) DC Biala Podlaska
ALBERT Jean Marc EQU Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89,4 90   0       Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M2 116,9 125   215     1 Monde Mast DC Trutnov Rep Tcheque
Savoca Marc EQU Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 118,5 125   192,5     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
Krzonkalla Michel EQU Ind M M2 119,3 125   160     1 France Mast (Equ) DC Garons
Krzonkalla Michel EQU Ind M M2 121 125   160     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
Sulime Joannis EQU Nancy Club Force Enclume M M3 74,05 75   130     1 Europe Mast (Equ) DC Biala Podlaska
Sulime Joannis EQU Luneville CHL M M3 74,3 75   130     1 Monde Mast DC Trutnov Rep Tcheque
Sulime Joannis EQU Nancy Club Force Enclume M M3 76,3 82,5   135     1 France Mast (Equ) DC Garons
LOURDET Remy EQU Benestroff Club Force M SO 72,8 75   160     1 France Mast (Equ) DC Garons
LOURDET Remy EQU Benestroff Club Force M SO 72,8 75   0       Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
Dufour Dominique EQU Joudreville Powerschool Team M SO 100 100   160     1 Demi Finale France (Equ) DC Beauvais
GONON CHRISTOPHE EQU Ind M SO 104,3 110   200     1 France Mast (Equ) DC Garons
GONON CHRISTOPHE EQU Avignon USAHM84 M SO 103,1 110   180     1 Demi Finale France (Equ) DC Nimes
Campagna Diane 1 Nimes Ares Club D ES 62,8 67,5     125   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
RIGAL AUDREY 1 Ind D M1 58,1 60     92,5   1 France Mast (Raw) DL Garons
RIGAL AUDREY 1 Ind D M1 57,2 60     90   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Pons Lydie 1 Ind D M3 64,5 67,5     132,5   1 France Mast (Raw) DL Garons
Pons Lydie 1 Ind D M3 67,5 67,5     122,5   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Bardot Marie 1 St Avold Halter Native D SO 69,4 75     150   HM France Op (Raw) DL Garons
Bardot Marie 1 St Avold Halter Native D SO 69,4 75     145   1 France Op (Raw) DL Garons
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 56 56     150   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 57,7 60     170   1 France Jeunes (Raw) DL Garons
Caruel Antoine 1 Benestroff Club Force M ES 76,5 82,5     256   1 Europe Junior (Raw) DL Biala Podlaska
RIGAUD Jordy 1 Nimes Ares Club M ES 122,1 125     200   1 France Jeunes (Raw) DL Garons
Hireche Dylan 1 Ind M ES 166,6 125+     240   1 Monde Junior (Raw) DL Trutnov Rep Tcheque
OUASTI Abdelakim 1 Avignon USAHM84 M JU 74,7 75     192,5   1 France Jeunes (Raw) DL Garons
OUASTI Abdelakim 1 Avignon USAHM84 M JU 74,4 75     190   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Michaux Aldo 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 64,6 67,5     170   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
BARBIER Fabrice (homonyme) 1 Nimes Ares Club M M1 98 100     260   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Bouton Stephane 1 Ind M M1 96,4 100     215   3 Monde Mast (Raw) DL Trutnov Rep Tcheque
Bouton Stephane 1 Ind M M1 97,2 100     210   1 Europe Mast (Raw) DL Biala Podlaska
Bouton Stephane 1 Ind M M1 96,5 100     200   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
Bouton Stephane 1 Ind M M1 97,6 100     200   1 France Mast (Raw) DL Garons
LE THIEC William 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 97,6 100     185   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
PHINERA Herve 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 108 110     270   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
Nussbaum Dominique 1 Ind M M1 111,5 125     200   1 France Mast (Raw) DL Garons
Loup Franck 1 Benestroff Club Force M M1 131,7 125+     260   2 Europe Mast (Raw) DL Biala Podlaska
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73,05 75     230   1 Europe Mast (Raw) DL Biala Podlaska
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73,8 75     220   1 France Mast (Raw) DL Garons
ALBERT Jean Marc 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89,4 90     170   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 105,7 110     220   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
Brasseur Robert 1 Ind M M2 106,9 110     220   3 Europe Mast (Raw) DL Biala Podlaska
Brasseur Robert 1 Ind M M2 107,3 110     212,5   1 France Mast (Raw) DL Garons
Brasseur Robert 1 Ind M M2 105,2 110     210   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 108,5 110     210   1 France Mast (Raw) DL Garons
Savoca Marc 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 118,5 125     220   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
CHAUVIN Jean Rene 1 Ind M M3 80,75 82,5     170   1 Monde Mast (Raw) DL Trutnov Rep Tcheque
CHAUVIN Jean Rene 1 Ind M M3 80,3 82,5     167,5   1 France Mast (Raw) DL Garons
Palicot Jean 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M3 75,75 82,5     165   2 Monde Mast (Raw) DL Trutnov Rep Tcheque
Palicot Jean 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M3 76,4 82,5     160   2 France Mast (Raw) DL Garons
Palicot Jean 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M3 77 82,5     160   2 Europe Mast (Raw) DL Biala Podlaska
BOUJUAU Gerard 1 Nimes Ares Club M M3 97,2 100     215   1 France Mast (Raw) DL Garons
BOUJUAU Gerard 1 Nimes Ares Club M M3 98,3 100     210   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Feraud Guylhem 1 Vitrolles HC HM M M4 73,3 75     180   1 Monde Mast (Raw) DL Trutnov Rep Tcheque
Desforges Michel 1 Avignon USAHM84 M M4 72,2 75     142,5   1 Europe Mast (Raw) DL Biala Podlaska
Desforges Michel 1 Avignon USAHM84 M M4 72,6 75     140   1 France Mast (Raw) DL Garons
Desforges Michel 1 Avignon USAHM84 M M4 73,3 75     130   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Poulain Morin Emmanuel 1 Nimes Ares Club M SO 73,4 75     185   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Poulain Morin Emmanuel 1 Nimes Ares Club M SO 78,2 82,5     190   1 France Op (Raw) DL Garons
HO VIET TONY 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 81,4 82,5     187,5   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
SAINGERY Alexandre 1 Benestroff Club Force M SO 89,45 90     240   2 Europe Op (Raw) DL Biala Podlaska
SAINGERY Alexandre 1 Benestroff Club Force M SO 89,1 90     235   1 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
SAINGERY Alexandre 1 Benestroff Club Force M SO 89,8 90     230   1 France Op (Raw) DL Garons
Baton Eric 1 Benestroff Club Force M SO 82,85 90     207,5   3 Europe Op (Raw) DL Biala Podlaska
Appel Baptiste 1 Ind M SO 86,8 90     202,5   2 France Op (Raw) DL Garons
Appel Baptiste 1 Ind M SO 86 90     192,5   2 Demi Finale France (Raw) DL Beauvais
HO VIET TONY 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 84 90     190   3 France Op (Raw) DL Garons
JAMME MATTHIAS 1 Ind M SO 96,3 100     222,5   1 Demi Finale France (Raw) DL Nimes
Bar Jonathan EQU FAREMOUTIERS Power Club M ES 65 67,5     185   1 Monde Junior DL Trutnov Rep Tcheque
Benchabane Fabrice EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 97,35 100     250   1 Europe Mast (Equ) DL Biala Podlaska
PHINERA Herve EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 108,6 110     285,5   1 France Mast (Equ) DL Garons
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 117,12 125     250   1 Europe Mast (Equ) DL Biala Podlaska
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 118,8 125     0   NC France Mast (Equ) DL Garons
Da Costa Adriano EQU Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 75 75     220   1 Demi Finale France (Equ) DL Beauvais
Benchabane Fabrice EQU FAREMOUTIERS Power Club M M2 95,95 100     272,5   1 Monde Mast DL Trutnov Rep Tcheque
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M2 116,95 125     262,5   1 Monde Mast DL Trutnov Rep Tcheque
Dufour Gerard EQU FAREMOUTIERS Power Club M M3 75,9 82,5     202,5   1 France Mast (Equ) DL Garons
AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) EQU   M SO 102 110     305   1 Europe Op (Equ) DL Biala Podlaska
Campagna Diane 1 Nimes Ares Club D ES 66,3 67,5 105 60 140 305 1 Europe Junior (Raw) FA Biala Podlaska
Campagna Diane 1 Nimes Ares Club D ES 63,8 67,5 92,5 47,5 127,5 267,5 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
Campagna Diane 1 Nimes Ares Club D ES 62,8 67,5 85 45 122,5 252,5 NC Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Campagna Diane 1 Nimes Ares Club D ES 63,8 67,5 95       HM France Jeunes (Raw) FA Garons
Campagna Diane 1 Nimes Ares Club D ES 63,8 67,5     130   HM France Jeunes (Raw) FA Garons
GERBERT Charline 1 FAREMOUTIERS Power Club D JU 57 60 80 47,5 100 227,5 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
GERBERT Charline 1 FAREMOUTIERS Power Club D JU 56,9 60 75 45 85 205 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
RADADI INES 1 Beauvais American Gym A Gym D JU 59,8 60 70 40 87,5 197,5 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
GERBERT Charline 1 FAREMOUTIERS Power Club D JU 56,9 60     100   HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
RADADI INES 1 Beauvais American Gym A Gym D JU 59,8 60     95   HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Guillaume Sabine Nicole 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym D M1 47,9 48 100 60 140 300 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Guillaume Sabine Nicole 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym D M1 47,6 48 90 57,5 130 277,5 1 France Mast (Raw) FA Garons
PERRIN Rachel 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 54,9 56 132,5 67,5 125 325 1 Monde Mast (Raw) FA Trutnov Rep Tcheque
PERRIN Rachel 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 52,9 56 125 63 127,5 316 1 France Op (Raw) FA Garons
PERRIN RAPHAEL 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 52,9 56 125,5 63 127,5 316 1 France Op (Raw) FA Garons
PERRIN Rachel 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 56 56 112,5 57,5 120 290 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
PERRIN RAPHAEL 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 56 56 112,5 57,5 120 290 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
PERRIN Rachel 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 52,9 56   65     HM France Op (Raw) FA Garons
PERRIN RAPHAEL 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 52,9 56   65     HM France Op (Raw) FA Garons
PERRIN Rachel 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 56 56   60     HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
PERRIN RAPHAEL 1 Rosenau Powerlifting 68 D M1 56 56   60     HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Corringer Celine 1 Nancy Club Force Enclume D M1 65,1 67,5 80 40 120 240 2 France Op (Raw) FA Garons
Corringer Celine 1 Nancy Club Force Enclume D M1 65 67,5 80 45 110 235   Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Guillaume Sabine Nicole 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym D M2 47,35 48 105 60 130 295 1 Europe Mast (Raw) FA Biala Podlaska
Guillaume Sabine Nicole 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym D M2 47,2 48 100 60 120 280 1 Monde Mast (Raw) FA Trutnov Rep Tcheque
Guillaume Sabine Nicole 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym D M2 47,35 48   62,5     HM Europe Mast (Raw) FA Biala Podlaska
Bardot Marie 1 St Avold Halter Native D SO 66,3 67,5 125 72,5 130 327,5 1 France Op (Raw) FA Garons
Bardot Marie 1 St Avold Halter Native D SO 66,4 67,5 120 70 125 315 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Bardot Marie 1 St Avold Halter Native D SO 66,4 67,5     137,5   HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 57,5 60 100 85 170 355 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 57 60 0 85 140 0 NC Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 57,5 60 110       HM France Jeunes (Raw) FA Garons
Dibetta Dylan 1 Nimes Ares Club M ES 57,5 60     175   HM France Jeunes (Raw) FA Garons
Bar Jonathan 1 FAREMOUTIERS Power Club M ES 67,5 67,5 145 82,5 160 387,5 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Caruel Antoine 1 Benestroff Club Force M ES 74,9 75 205 145 252,5 602,5 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
Caruel Antoine 1 Benestroff Club Force M ES 73,5 75 190 142,5 235 567,5 1 Europe Junior (Raw) FA Biala Podlaska
Oberle Gregory 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M ES 71,1 75 190 135 240 565 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
Oberle Gregory 1   M ES 69,4 75 182,5 135 232,5 550 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Oberle Gregory 1   M ES 69,4 75 187,5       HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Oberle Gregory 1 Woippy (Metz Cheminots ASCM) M ES 71,1 75     252,5   HM France Jeunes (Raw) FA Garons
RAVINET AXEL 1 FAREMOUTIERS Power Club M ES 82 82,5 225 150 225 600 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Caruel Antoine 1 Benestroff Club Force M ES 75,4 82,5 202,5 140 247,5 590 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
SABLONNIERES LUC 1 FAREMOUTIERS Power Club M ES 80,3 82,5 212,5 132,5 232,5 577,5 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
SABLONNIERES LUC 1 FAREMOUTIERS Power Club M ES 79 82,5 190 130 210 530 2 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
EKICI IDRISS 1 Ind M ES 90,9 100 0 130 220 0 NC Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Krzonkalla Sebastien 1 Ind M ES 106,7 110 240 170 260 670 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
TEDESCHI GAUTIER 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M ES 105 110 230 155 255 640   Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Krzonkalla Sebastien 1 Ind M ES 106,7 110 250       HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Jolly Jerome (Joly Jerome) (homonyme1) 1 Ind M ES 109 110 0 170 250 0 NC Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Krzonkalla Sebastien 1 Ind M ES 111,9 125 265 172,5 265 702,5 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
RIGAUD Jordy 1 Nimes Ares Club M ES 123,7 125 180 135 215 530 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
RIGAUD Jordy 1 Nimes Ares Club M ES 123,3 125 170 130 210 510 1 Demi Finale France (Raw) FA Nimes
OUASTI Abdelakim 1 Avignon USAHM84 M JU 74,5 75 165 107,5 197,5 470 1 France Jeunes (Raw) FA Garons
OUASTI Abdelakim 1 Avignon USAHM84 M JU 74,4 75 150 100 185 435 1 Demi Finale France (Raw) FA Nimes
LATSCHA Jerome 1 Rosenau Powerlifting 68 M M1 65,9 67,5 152,5 102,5 200 455 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
LATSCHA Jerome 1 Rosenau Powerlifting 68 M M1 66 67,5 155 102,5 197,5 455 1 France Mast (Raw) FA Garons
BAHRIA Imad 1 Rosenau Powerlifting 68 M M1 95,1 100 265 125 295 685 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Benchabane Fabrice 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 97,35 100 232,5 142,5 275,5 650,5 1 Monde Mast (Raw) FA Trutnov Rep Tcheque
Benchabane Fabrice 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 97,6 100 227,5 140 257,5 625 2 Europe Mast (Raw) FA Biala Podlaska
Benchabane Fabrice 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 95,2 100 202,5 130 245 577,5 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Benchabane Fabrice 1 FAREMOUTIERS Power Club M M1 94,7 100 205 135 235 575 1 France Mast (Raw) FA Garons
Bouton Stephane 1 Ind M M1 95 100 195 158 200 553 2 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Bouton Stephane 1 Ind M M1 97,7 100 185 152,5 210 547,5 1 France Mast (Raw) FA Garons
Bouton Stephane 1 Ind M M1 95 100   162,5     HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
BAHRIA Imad 1 Rosenau Powerlifting 68 M M1 95,1 100 270       HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Sana Stephane 1 Nancy Club Force Enclume M M1 101 110 190 120 220 530 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Sana Stephane 1 Nancy Club Force Enclume M M1 101,2 110 180 127,5 220 527,5 1 France Mast (Raw) FA Garons
BECOURT Jean Yves 1 Ind M M1 116,1 125 205 167,5 205 577,5 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
BECOURT Jean Yves 1 Ind M M1 117,4 125 197,5 170 207,5 575 1 France Mast (Raw) FA Garons
LOUP SEBASTIEN 1 Benestroff Club Force M M1 118,8 125 150 110 185 445 1 France Mast (Raw) FA Garons
LOUP SEBASTIEN 1 Benestroff Club Force M M1 115,5 125 120 105 180 405 2 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Loup Franck 1 Benestroff Club Force M M1 137,9 125+ 280 155 262 697 1 France Mast (Raw) FA Garons
Loup Franck 1 Benestroff Club Force M M1 131,1 125+ 250 155 260 665 1 Europe Mast (Raw) FA Biala Podlaska
Loup Franck 1 Benestroff Club Force M M1 135 125+ 250 150 260 660 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Loup Franck 1 Benestroff Club Force M M1 137,9 125+     272   HM France Mast (Raw) FA Garons
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73,8 75 235 125 232 592 1 France Op (Raw) FA Garons
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 72,9 75 233 120 228 581 1 Europe Mast (Raw) FA Biala Podlaska
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 72,2 75 215 130 225 570 1 Monde Mast (Raw) FA Trutnov Rep Tcheque
Da Costa Adriano 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 72,9 75 242,5       HM Europe Mast (Raw) FA Biala Podlaska
MASSE BERTRAND 1 Nimes Ares Club M M2 108,8 110 240 165 220 625 1 France Mast (Raw) FA Garons
MASSE BERTRAND 1 Nimes Ares Club M M2 108,4 110 230 160 215 605 1 Demi Finale France (Raw) FA Nimes
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 108,3 110 190 125 230 545 2 France Mast (Raw) FA Garons
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 105 110 170 122,5 222,5 515 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 105 110 175       HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 105 110     225   HM Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
MICHOT Lionel 1 Ind M M2 108,3 110     240   HM France Mast (Raw) FA Garons
MASSE BERTRAND 1 Nimes Ares Club M M2 108,8 110   170     HM France Mast (Raw) FA Garons
Dufour Gerard 1 FAREMOUTIERS Power Club M M3 74,4 75 142,5 97,5 202,5 442,5 1 France Mast (Raw) FA Garons
Palicot Jean 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M3 77,55 82,5 137,5 85 170 392,5 2 Monde Mast (Raw) FA Trutnov Rep Tcheque
CHAUVIN Jean Rene 1 Ind M M3 81,5 82,5 0 95 162,5 0 NC Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Feraud Guylhem 1 Vitrolles HC HM M M4 74,3 75 130 113,5 181 424,5 1 France Mast (Raw) FA Garons
Feraud Guylhem 1 Vitrolles HC HM M M4 74,6 75 130 113 180 423 1 Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Feraud Guylhem 1 Vitrolles HC HM M M4 72,8 75 138 105 178 421 1 Europe Mast (Raw) FA Biala Podlaska
Feraud Guylhem 1 Vitrolles HC HM M M4 73,1 75 125 105 180 410 1 Monde Mast (Raw) FA Trutnov Rep Tcheque
Poulain Morin Emmanuel 1 Nimes Ares Club M SO 73,4 75 160 135 200 495 1 Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Poulain Morin Emmanuel 1 Nimes Ares Club M SO 73,1 75 150 130 190 470 2 France Op (Raw) FA Garons
BELIN Virgile 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 76 82,5 205 120 230 555 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
BURKHALTER CYRIL 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 81,3 82,5 185 147,5 220 552,5 1 France Op (Raw) FA Garons
HO VIET TONY 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 82,5 82,5 155 132,5 185 472,5 2 France Op (Raw) FA Garons
HO VIET TONY 1 Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 81,4 82,5 145 125 185 455 2 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
BURKHALTER CYRIL 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 81,3 82,5   150     HM France Op (Raw) FA Garons
BENOIT JEREMY 1 Ind M SO 89,6 90 202,5 140 260 605 1 France Op (Raw) FA Garons
BENOIT JEREMY 1 Ind M SO 89,1 90 205 140 250 595 1 Demi Finale France (Raw) FA Nimes
SAINGERY Alexandre 1 Benestroff Club Force M SO 88,5 90 210 130 250 590 2 France Op (Raw) FA Garons
SAINGERY Alexandre 1 Benestroff Club Force M SO 89 90 200 130 240 570 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Lokonon Tanguy 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 87 90 170 152,5 232,5 555 2 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
BURKHALTER CYRIL 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 90 90 180 140 200 520 3 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Appel Baptiste 1 Ind M SO 86,1 90 160 100 200 460 3 France Op (Raw) FA Garons
MARTY ARNAUD 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 85,7 90 160 110 180 450 4 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
Appel Baptiste 1 Ind M SO 85,5 90 150 102,5 190 442,5 5 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
SAINGERY Alexandre 1 Benestroff Club Force M SO 88,3 90 215 0 0 0 NC Europe Op (Raw) FA Biala Podlaska
AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) 1 FAREMOUTIERS Power Club M SO 98,6 100 200 162,5 285 647,5 1 Demi Finale France (Raw) FA Beauvais
EKICI IDRISS 1 Ind M SO 93,8 100 180 135 230 545 1 France Op (Raw) FA Garons
AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) 1   M SO 103,35 110 230 170 295 695 3 Europe Op (Raw) FA Biala Podlaska
AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) 1 FAREMOUTIERS Power Club M SO 103,2 110 210 167,5 295 672,5 1 France Op (Raw) FA Garons
GABALI Martial 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 105,95 110 230 160 260 650 3 Europe Op (Raw) FA Biala Podlaska
GABALI Martial 1 Beauvais American Gym A Gym M SO 103,7 110 230 152,5 250 632,5 2 France Op (Raw) FA Garons
Hecht Christophe 1 Ind M SO 124,1 125 220 165 250 635 HM France Op (Raw) FA Garons
Masse Romuald Johanna 1 Nimes Ares Club M SO 140,8 125+ 340 251 280 871 1 Demi Finale France (Raw) FA Nimes
Masse Romuald Johanna 1 Nimes Ares Club M SO 138,75 125+ 320 250 270 840 3 Europe Op (Raw) FA Biala Podlaska
Masse Romuald Johanna 1 Nimes Ares Club M SO 140 125+ 325 210 250 785 1 France Op (Raw) FA Garons
Masse Romuald Johanna 1 Nimes Ares Club M SO 138,75 125+   257,5     HM Europe Op (Raw) FA Biala Podlaska
Bar Jonathan EQU FAREMOUTIERS Power Club M ES 65,2 67,5 150 102,5 187,5 440 1 Monde Junior FA Trutnov Rep Tcheque
Bar Jonathan EQU FAREMOUTIERS Power Club M ES 64,1 67,5 155 100 180 435 1 Europe Junior (Equ) FA Biala Podlaska
Bar Jonathan EQU FAREMOUTIERS Power Club M ES 63,4 67,5 0 0 0 0 NC France Jeunes (Equ) FA Garons
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 115,6 125 240 190 255 685 1 Monde Mast FA Trutnov Rep Tcheque
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 111,25 125 230 210 0 0 NC Europe Mast (Equ) FA Biala Podlaska
Bar Eric EQU FAREMOUTIERS Power Club M M1 118,4 125 0 200 0 0 NC Demi Finale France (Equ) FA Beauvais
Da Costa Adriano EQU Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73,4 75 200 120 200 520 1 Demi Finale France (Equ) FA Beauvais
Dufour Gerard EQU FAREMOUTIERS Power Club M M3 74,8 75 160 115 202,5 477,5 1 Demi Finale France (Equ) FA Beauvais
Bouton Stephane 1 Ind M M1 96,5 100 190       2 Monde Mast (Raw) SQ Trutnov Rep Tcheque