Archive :

2018
2017
Décembre
Septembre
Juin
Mai
Avril
Mars
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 30 Avril 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2016 - 2017 - IPF - FFF Force

Bilan Annuel 2016 - 2017 - IPF - FFF Force

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres IPF - FFF Force effectuées pour la saison 2016-2017 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu fede
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 47,55 48 75 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 47,77 48 62,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 48,6 52 60 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
COLARD Pauline Raw Limoges Asptt D ES 51,81 52 45 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2017 Limoges ASPTT
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 51,99 52 42,5 1 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
HAVAS MARINA Raw Murs Erigne ASIC PDL D ES 49,64 52 40 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 54,9 56 75 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 55,5 56 70 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 55,6 56 65 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
GARET Clara Raw Moissac ALFA Amicale Laique D ES 55,4 56 47,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 55,99 56 47,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 54,9 56 45 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 56,67 60 75 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 59,7 60 65 Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 57,6 60 62,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 59,8 60 60 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
GARET Clara Raw Moissac ALFA Amicale Laique D ES 56,4 60 52,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
GAUDRE VALENTINE Raw Epernay CAE D ES 56,4 60 40 1 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
GAUDRE VALENTINE Raw Epernay CAE D ES 57,4 60 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 60,5 67,5 77,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 61,9 67,5 77,5 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 62,5 67,5 70 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PLANCQ LISA Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise D ES 62,2 67,5 65 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D ES 64,8 67,5 65 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D ES 63,7 67,5 62,5 HM Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
CUINIER CHLOE Raw Vendome USC USCV D ES 64,3 67,5 60 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 61,05 67,5 55 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
FAUSTINO CLARA Raw Meaux French Iron Team D ES 61 67,5 50 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 61,26 67,5 50 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 62,56 67,5 50 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
MORAULT Jade Raw Guerande Guerandaise D ES 64,93 67,5 50 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BUISINE KIMBERLEY Raw Wingles Forme D ES 67 67,5 30 1 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BUISINE KIMBERLEY Raw Wingles Forme D ES 66,1 67,5 27,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
MILOT melissa Raw Escaudain FA D ES 68,9 75 45 HM Dep Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MARTIN AMANDINE Raw Wingles Forme D ES 78,1 82,5 35 1 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
MARTIN AMANDINE Raw Wingles Forme D ES 79 82,5 35 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
FELGUEIRAS Victoria Raw Wingles Forme D ES 109,3 90+ 50 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
FELGUEIRAS Victoria Raw Wingles Forme D ES 111,4 90+ 50 1 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 49,3 52 37,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 49,8 52 35 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 50,1 52 32,5 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 50,4 52 32,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 55,2 56 47,5 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 54,78 56 45 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 54,8 56 45 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 54,16 56 35 Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 56,4 60 50 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57,4 60 47,5 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 26/05/2017 Pessac
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57 60 45 2 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57,63 60 42,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
CLEMOT Lea Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D JU 59,7 60 42,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 63,7 67,5 60 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 65 67,5 60 Nat 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 65,8 67,5 60 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
CLEMOT Lea Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D JU 60,2 67,5 47,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
CLEMOT Lea Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D JU 60,21 67,5 42,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
MURA pauline Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 72,72 75 32,5 1 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
BENCELLA MARINA (Becella Marina) Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 92,52 90+ 45 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
Duverger Sylvie Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D M1 49,35 52 72,5 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
Duverger Sylvie Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D M1 49,54 52 72,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Duverger Sylvie Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D M1 49,8 52 72,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,32 52 67,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Philippe Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 48,36 52 62,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Philippe Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,4 52 62,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,4 52 62,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Philippe Virginie Raw Louviers Louverien HCL D M1 49,44 52 60 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Verlaine Geraldine Raw Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,85 52 57,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 49,7 52 55 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
FERNANDES Nathalie Raw St Martin d'Heres ESSM D M1 51,45 52 55 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
FERNANDES Nathalie Raw St Martin d'Heres ESSM D M1 51,8 52 55 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
ARGENTIER Christine Raw Albi HC Albigeois D M1 50,5 52 50 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 52,21 56 95 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,1 56 95 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,15 56 95 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,6 56 95 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Raw Fourchambault ASF D M1 55,5 56 90 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
BASTIEN CATHY Raw La Gorgue Body Force D M1 55,2 56 37,5 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
MORANDI Anne Raw Marignane CHC D M1 56 56 35 HM Reg Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
BASTIEN CATHY Raw La Gorgue Body Force D M1 54,7 56 30 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 59,8 60 77,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,98 60 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 56,2 60 55 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 56,5 60 55 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 56,55 60 52,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 56,95 60 52,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
BREGERE Marie Laure Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 57 60 52,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 56,8 60 47,5 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 56,8 60 47,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 56,45 60 42,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 56,6 60 42,5 4 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Foulliaron Claire Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D M1 56,68 60 42,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
VINCENT Delphine Raw Epernay CAE D M1 57 60 40 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
BASTIEN CATHY Raw La Gorgue Body Force D M1 56,3 60 37,5 1 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MORANDI Anne Raw Marignane CHC D M1 57 60 37,5 1 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
MANIEZ Christelle Raw Bethune AC D M1 61,5 67,5 93 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MANIEZ Christelle Raw Bethune AC D M1 63,2 67,5 92,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,2 67,5 85 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,39 67,5 85 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 60,75 67,5 85 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 62,3 67,5 77,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 61,7 67,5 75 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
ABGRALL Carine Raw Brest Brestoise D M1 62,6 67,5 75 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Bretagne
MANIEZ Christelle Raw Bethune AC D M1 62,9 67,5 75 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 62,2 67,5 72,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 61,2 67,5 70 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 67 67,5 67,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 62,9 67,5 65 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 62,9 67,5 60 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
CLEMENT Christelle Raw Lestrem Body Work BW D M1 62,93 67,5 57,5 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
BERNIS AMY Raw St Yrieix la Perche GHM D M1 61,46 67,5 55 Nat 2e Pas (Raw) DC 28/05/2017 Limoges ASPTT
VIRILI Dominique Raw Grenoble HCG D M1 60,25 67,5 50 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
GALLE Stephanie Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF D M1 67,2 67,5 45 1 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,2 75 85 2 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,2 75 85 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,4 75 85 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 71,9 75 85 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
MAES FLORENCE Raw Loos Body Force AC 59 D M1 70,7 75 80 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 68,2 75 67,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
CERVASIO Nicole Raw Leucate Force D M1 71,5 75 67,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CERVASIO Nicole Raw Leucate Force D M1 69,9 75 65 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
CERVASIO Nicole Raw Leucate Force D M1 71,6 75 65 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Port la Nouvelle
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 68,68 75 62,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Raw Guerande Guerandaise D M1 70,91 75 60 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Raw Guerande Guerandaise D M1 71,55 75 60 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
BLANCHARD Flora (Leiterer Flora) Raw Guerande Guerandaise D M1 70,4 75 57,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GALLE Stephanie Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF D M1 73,15 75 45 HR Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
GALLE Stephanie Raw Loudeac Body Forme Loudeacien CBF D M1 69,3 75 42,5 1 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Suhubiette Cecile Raw Plougastel CHM Daoulas D M1 68,34 75 40 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Plougastel
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 81,68 82,5 87,5 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 77,4 82,5 82,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 82,5 82,5 82,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
DALIA Angelique Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 78,1 82,5 80 1 Int-Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Raw Lestrem Body Work BW D M1 81,3 82,5 80 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Mary Baali Isabelle Raw Mondragon CHC Mondragonnais D M1 84,3 90 85 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Mondragon
Auclair Veronique Raw Linas Montlhery Coson D M1 94,2 90+ 72,5 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
Auclair Veronique Raw Linas Montlhery Coson D M1 93,1 90+ 70 1 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Auclair Veronique Raw Linas Montlhery Coson D M1 94,1 90+ 62,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,1 48 73 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45 48 72,5 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,15 48 67,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,9 48 67,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
Servajean Martine Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 45,1 48 65 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 46,83 48 60 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,35 52 80 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,5 52 78 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,9 52 77,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,2 52 77,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 51,05 52 77,5 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
LESELLIER Christine Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,02 52 75 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,8 52 67,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,3 52 60 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LANDON Brigitte Raw Avignon USAHM84 D M2 49,22 52 55 3 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
LANDON Brigitte Raw Avignon USAHM84 D M2 49,4 52 55 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LANDON Brigitte Raw Avignon USAHM84 D M2 50 52 55 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
ROUX Mireille Raw Le Puy en Velay USV D M2 49,43 52 47,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 55,7 56 60 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 54,9 56 55 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 55,8 56 55 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 55,98 56 55 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 55,6 56 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,63 60 92,5 4 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 57,5 60 92,5 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,9 60 90 2 Int-Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,96 60 90 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 57,15 60 80 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 57 60 70 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FRADIN Sylvie Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 59,5 60 67,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,2 60 60 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,2 60 57,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,27 60 57,5 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 57,18 60 56 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
GOSSELIN JOSETTE Raw St Yrieix la Perche GHM D M2 56,33 60 55 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,57 60 55 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,57 60 55 1 Int-Nat 2e Pas (Raw) DC 26/05/2017 Pessac
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 59,68 60 55 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,55 60 42,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
MASSIOT Isabelle Raw Cesson Sevigne FACS D M2 56,95 60 42,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,91 67,5 85 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,5 67,5 83 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,91 67,5 82,5 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Maciejewski Patricia Raw Bethune AC D M2 62,4 67,5 80 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 64,4 67,5 72,5 HR Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 61,6 67,5 70 HR Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 La Reunion St Paul Tan Rouge
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 64,3 67,5 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 65,8 67,5 70 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FRADIN Sylvie Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 60,2 67,5 65 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Bartholus Nathalie Raw Mourmelon CADMFAC D M2 64 67,5 65 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
Coiffard Line Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 65,45 67,5 65 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
FRADIN Sylvie Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 60,3 67,5 62,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
MARISAL Evelyne Raw Veron Gym D M2 63 67,5 62,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
Angenot Sophie Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,9 67,5 60 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 60,1 67,5 55 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FRADIN Sylvie Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D M2 61 67,5 55 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
MARISAL Evelyne Raw Veron Gym D M2 62,05 67,5 55 HM Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 63 67,5 50 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
PETITJEAN Florence Raw Bourges BAC Body Athlete Club D M2 62,1 67,5 45 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
PETITJEAN Florence Raw Bourges BAC Body Athlete Club D M2 62,5 67,5 40 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 71,6 75 72,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
LEROY Aline Raw Vert St Denis Cesson COV D M2 69,2 75 70 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
JARASSE Marie Rose Raw Le Puy en Velay USV D M2 78,8 82,5 57,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
JARASSE Marie Rose Raw Le Puy en Velay USV D M2 76,42 82,5 55 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
GRANSARD Nathalie Raw Bethune AC D M2 83,7 90 75 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GRANSARD Nathalie Raw Bethune AC D M2 83,7 90 70 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
GRANSARD Nathalie Raw Bethune AC D M2 83,3 90 65 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 99,23 90+ 120 4 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 97,6 90+ 115 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 100,1 90+ 115 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 100,5 90+ 115 1 Int-Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Duhem Leila Raw Escaudain FA D M2 98,7 90+ 112,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 45,41 48 37,5 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 45,55 48 37,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 46 48 37,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Baudron Guillemette Raw St Malo FCF D M3 46,7 48 37,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,22 52 42,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,75 52 42,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,8 52 42,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
RIOS CARMEN Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 51 52 35 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
RIOS CARMEN Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 51,5 52 35 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 55,55 56 57,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 60 60 50 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 62,82 67,5 75,5 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 63 67,5 75 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 63,31 67,5 75 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 64,1 67,5 75 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Raw Verdun SAV Verdunois D M3 63,6 67,5 73 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Liege Marie Christine Raw Maison Alfort Freedom Force D M3 67,5 67,5 67,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Lerche Maryse Raw Doullens FHM D M3 61,2 67,5 52,5 1 Int-Nat 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Doullens
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 60,1 67,5 50 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 60,35 67,5 50 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 65,55 67,5 45 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Villefrance Sur Saone
Liege Marie Christine Raw Maison Alfort Freedom Force D M3 69,4 75 70 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 67,8 75 47,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 68,6 75 47,5 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 68,7 75 47,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 68 75 45 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
ZIELMAN Francoise Raw Roye Heracles Club D M3 67,7 75 42,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
LAURENT Martine Raw La Garde ACG Gardeen D M3 81,4 82,5 65 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LAURENT Martine Raw La Garde ACG Gardeen D M3 78,25 82,5 62,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
MARECHET Claudette Raw Leucate Force D M3 92,3 90+ 42,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
MARECHET Claudette Raw Leucate Force D M3 93,1 90+ 42,5 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M4 45,2 48 42,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M4 45,18 48 40 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Boulle Liliane Raw Villefranche s Saone HCV D M4 46,21 48 40 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 50,74 52 53,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 51,4 52 53 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 50,77 52 50,5 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Heligon Francoise Raw St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 50,4 52 47,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,08 56 47,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,5 56 47,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 54,8 56 45 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,07 56 45 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
DUBOUX ANDREE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M4 55,15 56 45 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Rians
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,6 48 60 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,7 48 60 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D SO 45 48 55 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D SO 44,4 48 50 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
VERNIER Laura Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D SO 45,8 48 50 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,9 48 50 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
MARTIN Anaelle Raw Aytre CHC Aytresien D SO 47,3 48 47,5 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
MARTIN Anaelle Raw Aytre CHC Aytresien D SO 47,44 48 47,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,4 48 40 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
GARCIA MELISSA Raw Floirac CMFFA D SO 46,23 48 37,5 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
GARCIA MELISSA Raw Floirac CMFFA D SO 45,73 48 35 1 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
GARCIA MELISSA Raw Floirac CMFFA D SO 46,25 48 35 Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D SO 51,36 52 82,5 4 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D SO 51,67 52 82,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D SO 51,5 52 77,5 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MEIIER NINA (etranger) Raw Paris Montmartre Club SAM 75 D SO 51,4 52 70 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 22/05/2017 Vert St Denis
WAGENAAR ALICE Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D SO 50,9 52 42,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Auclert Audrey Raw Limoges Asptt D SO 54,62 56 60 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Auclert Audrey Raw Limoges Asptt D SO 55,8 56 60 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Auclert Audrey Raw Limoges Asptt D SO 54,73 56 57,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
LEDUFF Chloe (Le Duff Chloe) Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D SO 54,8 56 50 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
DUBOIS Laetitia (DUBOIS Laeticia) Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 54,78 56 45 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
DUBOIS Laetitia (DUBOIS Laeticia) Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 55,61 56 45 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
RIBEIRO Lucie Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 54,6 56 42,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,63 60 100 3 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,9 60 100 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
ANTHOUARD Melody Raw Le Puy en Velay USV D SO 56,52 60 97,5 3 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,9 60 95 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D SO 58,6 60 95 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
HARDY Celine Raw Levallois Sporting Club LSC D SO 59,6 60 82,5 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
HARDY Celine Raw Levallois Sporting Club LSC D SO 58,1 60 80 HM Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
DUPRE Delphine Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 59,6 60 72,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
DUPRE Delphine Raw Bordeaux ASPOM Begles D SO 59,9 60 70 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
LESELLIER Cindy Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 58 60 62,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
HARDY Celine Raw Levallois Sporting Club LSC D SO 59 60 60 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
MOUILLIERE MAnon Raw Beaumont BFAM D SO 56,5 60 55 Nat 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
PETITVALLET Maud Raw Le Croisic Stade Croisicais D SO 58,8 60 50 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
VAIRON CAROLINE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D SO 59,82 60 47,5 1 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
VAIRON CAROLINE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D SO 59,9 60 47,5 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
DUBOIS Laetitia (DUBOIS Laeticia) Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 56,31 60 45 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
POUYET audrey Raw Epernay CAE D SO 57,7 60 45 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
POUYET audrey Raw Epernay CAE D SO 57,6 60 42,5 2 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
POUYET audrey Raw Epernay CAE D SO 57 60 40 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
VAIRON CAROLINE Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D SO 59,14 60 40 Dep 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
HERNANDEZ Laura Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 58,7 60 35 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Leucate
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D SO 60,1 67,5 103 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CHARLES Ludivine Raw Ecrouves 516RT CSA D SO 60,76 67,5 100 4 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 62,5 67,5 87,5 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 65,9 67,5 82,5 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,9 67,5 72,5 4 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 63,5 67,5 70 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 63,4 67,5 65 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,9 67,5 62,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 61,7 67,5 60 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
THIEBAUT LAURIE Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D SO 61,3 67,5 55 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
THIEBAUD LAURIE Raw Chateauneuf les Martigues CFCM D SO 61,9 67,5 55 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
MOISAN Amandine Raw Nantes ASUNEC Force D SO 61,95 67,5 55 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 61,3 67,5 52,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 64,9 67,5 52,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 67,3 67,5 52,5 1 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 61,3 67,5 50 1 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 66,3 67,5 50 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
LEROY ALEXANDRA Raw Murs Erigne ASIC PDL D SO 67,3 67,5 47,5 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 61,9 67,5 45 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 62,3 67,5 45 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Briere Delphine Raw Marmande JLR D SO 65,77 67,5 45 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
TRINCARD Roxane Raw Gerzat Sun Club D SO 66,85 67,5 45 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
Briere Delphine Raw Marmande JLR D SO 65,48 67,5 42,5 1 Dep Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 63 67,5 40 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 69,8 75 80 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FAUDIN Iandolyne Raw Troyes Omnisports TOS D SO 70 75 80 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 69,5 75 77,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 68,6 75 75 HM Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 71 75 55 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
MALEMEZAC Elodie (Malmezac Elodie) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 72 75 55 1 Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
TRUBERT ASTRID Raw Epernay CAE D SO 68,9 75 37,5 HM Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
PASZAK ANGELIQUE Raw SAUVETERRE ASOA D SO 79,45 82,5 70 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
MCHIMDA MDOIHOMA Johanna Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D SO 111 90+ 60 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 54,7 56 100 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
BLANGY Anthony Raw Frontignan Body Form M ES 53,3 56 92,5 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
BLANGY Anthony Raw Frontignan Body Form M ES 54,5 56 87,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Leucate
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 55,8 56 80 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 58,35 60 110 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 59,6 60 107,5 6 Int-Reg France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 56,2 60 105 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
AME Nicolas Raw Meaux French Iron Team M ES 58,5 60 105 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 56,4 60 100 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
RAINGNOT Mathieu Raw Avallon HCA MFAC M ES 56,5 60 100 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 59,8 60 95 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Albi
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 59,84 60 95 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M ES 58,1 60 85 1 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M ES 58,5 60 85 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
LE Thomas Raw Torcy CHM M ES 58,5 60 75 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
GIOT Morgan Raw St Malo FCF M ES 58,3 60 70 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
GIOT Morgan Raw St Malo FCF M ES 58,95 60 70 1 Dep Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
GIOT Morgan Raw St Malo FCF M ES 58,9 60 60 1 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
GIOT Morgan Raw St Malo FCF M ES 57,4 60 50 1 Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
GIOT Morgan Raw St Malo FCF M ES 57,7 60 45 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 57,6 60 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 22/01/2017 Castelnaudary
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,72 67,5 150 2 Int-Nat-Europe Europe Junior (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,7 67,5 148 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,2 67,5 147,5 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,5 67,5 145 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,54 67,5 145 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,27 67,5 140 3 Int-Nat-Europe Europe Junior (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 65,5 67,5 130 3 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 65,9 67,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 66,54 67,5 130 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 66,7 67,5 127,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 65,65 67,5 125 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 67,34 67,5 125 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
AVETISSIAN Albert Raw La Rochelle Catharsis M ES 64,2 67,5 120 HM Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
AVETISSIAN Albert Raw La Rochelle Catharsis M ES 64,44 67,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 66,7 67,5 120 1 Nat Zone (Raw) DC 21/01/2017 Woippy
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 67 67,5 120 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 67,4 67,5 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
PESLHERBE David Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 63,1 67,5 115 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65,4 67,5 115 4 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PICHERIT ROMAIN Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 66 67,5 115 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
PESLHERBE David Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 63 67,5 112,5 5 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 61,7 67,5 110 2 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
PESLHERBE David Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 62,58 67,5 110 2 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 63,64 67,5 110 3 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
MABIRE Florian Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 64,9 67,5 110 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65,4 67,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 65,5 67,5 110 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
VENOU RANDJIT Raw Villepinte USCOV M ES 66,4 67,5 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
VENOU RANDJIT Raw Villepinte USCOV M ES 67,2 67,5 110 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
PESLHERBE David Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 63,21 67,5 105 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
SAUSSEY RAPHAEL Raw Le Trait CHM M ES 63,39 67,5 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
LE LAY AURELIEN Raw Louviers Louverien HCL M ES 64,7 67,5 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
DEMAY Tanguy Raw PLEUMELEUC AS Muculation M ES 67,2 67,5 105 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 61,8 67,5 102,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 61,4 67,5 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 61,5 67,5 100 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
MABIRE Florian Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 62,4 67,5 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
GARNIER THOMAS Raw Luneville CHL M ES 64 67,5 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
LE LAY AURELIEN Raw Louviers Louverien HCL M ES 64,01 67,5 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 60,87 67,5 95 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Chicoyneau De La Vallette Baptiste Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 60,75 67,5 90 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 62 67,5 90 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
LE LAY AURELIEN Raw Louviers Louverien HCL M ES 64,19 67,5 90 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
GUILLARMO EMILIEN Raw Lestrem Body Work BW M ES 66 67,5 90 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BLONDEAU Kilian Raw Guerande Guerandaise M ES 64,2 67,5 87,5 HM Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
GUILLARMO EMILIEN Raw Lestrem Body Work BW M ES 64,8 67,5 87,5 HM Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
GUILLARMO EMILIEN Raw Lestrem Body Work BW M ES 65,7 67,5 87,5 2 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
NARICADOU Jordan Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 65,8 67,5 87,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
ROUSSEL Theo Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M ES 61,8 67,5 85 2 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
BLONDEAU Kilian Raw Guerande Guerandaise M ES 65,05 67,5 85 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M ES 67,3 67,5 85 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
LAURENT Jordan Raw Albert Body Form 80 M ES 63,1 67,5 82,5 3 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
LAURENT Jordan Raw Albert Body Form 80 M ES 63,45 67,5 82,5 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
KREBS Thomas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 64,35 67,5 82,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
KREBS Thomas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 65,6 67,5 82,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
ROUSSEL Theo Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M ES 62,4 67,5 80 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
NARICADOU Jordan Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 62,8 67,5 80 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 La Reunion Ste Marie
LAURENT Jordan Raw Albert Body Form 80 M ES 63,2 67,5 80 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
KREBS Thomas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 64,95 67,5 80 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Fournier Guy (homonyme2) Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 61 67,5 67,5 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
LABRO NICOLAS Raw Rians ACF Athletique Club Force M ES 61 67,5 65 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Rians
BEZARD JOSSELIN (Biezard Josselin) Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 62,8 67,5 60 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
BEZARD JOSSELIN (Biezard Josselin) Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 62,95 67,5 60 2 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
AVETISSIAN Albert Raw La Rochelle Catharsis M ES 65,4 67,5 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 73,8 75 149 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 72,9 75 148,5 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 73,4 75 143 3 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 72,4 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 72,96 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 73,4 75 140 4 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 71,3 75 137,5 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 71,8 75 137,5 5 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MOLERE luc Raw Pessac ASCPA M ES 73,43 75 137,5 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 73,2 75 135 6 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 69 75 132,5 HM Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 69,3 75 132,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 68,7 75 130 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 72,1 75 130 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 72,75 75 130 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 67,6 75 127,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 68,5 75 127,5 2 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 69,17 75 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
DEBOUT Victor Raw Verdun SAV Verdunois M ES 69,2 75 127,5 7 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 71,9 75 127,5 8 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 73,05 75 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
BUI Van Thanh Raw Troyes Omnisports TOS M ES 67,8 75 125 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
BODINEAU THOMAS Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 74 75 125 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
BALMO Sylvain (Balmot Sylvain) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 74,5 75 125 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Leucate
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 69,2 75 122,5 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
LENGLART Alexis Raw Blaringhem Pro BodyForce M ES 68,2 75 120 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
LENGLART Alexis Raw Blaringhem Pro BodyForce M ES 68,3 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
LENGLART Alexis Raw Blaringhem Pro BodyForce M ES 68,7 75 120 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
FOURE Sullivan Raw Cesson Sevigne FACS M ES 70 75 120 9 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 71 75 120 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
ROUSSEL QUENTIN Raw Cherbourg CSAM FA 50 M ES 71,31 75 120 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
FOURE Sullivan Raw Cesson Sevigne FACS M ES 71,65 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
FOURE Sullivan Raw Cesson Sevigne FACS M ES 71,7 75 120 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 72,5 75 120 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 73,2 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
BODINEAU THOMAS Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 73,38 75 120 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
SANCIER Alexandre Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 71,6 75 115 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
LATOUR Corentin Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 69,2 75 112,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
COTTIN ANTHONY Raw Dijon USCO M ES 72,72 75 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
SANCIER Alexandre Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 68,82 75 110 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
MONTGUILLON Benjamin Raw Chartres Essor Carnutes M ES 72,1 75 107,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
GARET Andy Raw Fourchambault ASF M ES 73,92 75 107,5 HM Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
MONTGUILLON Benjamin Raw Chartres Essor Carnutes M ES 71,3 75 105 HM Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
GAREL Benjamin Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 73,9 75 105 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,71 75 102,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 73 75 102,5 1 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
LOUBOFF Alexandre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 74 75 102,5 HM Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
MAnon HUGO Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 67,63 75 100 Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
MAnon HUGO Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 67,63 75 100 2 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
CHAPIGNAC Melvin Raw Fourchambault ASF M ES 68,75 75 97,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
DELACROIX JOFFREY Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 72,33 75 97,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,66 75 97,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
SABER NICOLAS Raw Libercourt BF Bodyfit M ES 68,2 75 95 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
ZECCHIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 72,42 75 95 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
JOUSSET FLORIAN Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 71,8 75 92,5 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
LAMONTRE Quentin Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 74,3 75 92,5 1 Dep Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
MARTI Nicolas Raw St Esteve HC M ES 72,1 75 90 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
MARTY Nicolas Raw St Esteve HC M ES 72,5 75 90 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Port la Nouvelle
LAMONTRE Quentin Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 74 75 90 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
LESTOQUOY BENJAMIN Raw Wingles Forme M ES 69,8 75 85 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
SOULHOL Mathias Raw Dijon USCO M ES 70,66 75 85 2 Dep Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
BORDEZ SEBASTIEN Raw Wingles Forme M ES 70,3 75 75 3 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BEZARD JOSSELIN (Biezard Josselin) Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 67,67 75 72,5 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
BORDEZ SEBASTIEN Raw Wingles Forme M ES 69,7 75 70 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
SOULHOL Mathias Raw Dijon USCO M ES 69,8 75 70 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
MAIN ARTHUR Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,78 75 65 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
COTTIN ANTHONY Raw Dijon USCO M ES 73,8 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 76,3 82,5 175 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Raw Torcy CHM M ES 77,2 82,5 165 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FRANCILIEN Windy Raw Villepinte USCOV M ES 78,7 82,5 140 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
LOSANGE Jeremy Raw Villepinte USCOV M ES 79,6 82,5 140 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 79,2 82,5 137,5 3 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FRANCILIEN Windy Raw Villepinte USCOV M ES 81,4 82,5 137,5 4 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 80,2 82,5 135 5 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LOSANGE Jeremy Raw Villepinte USCOV M ES 78,9 82,5 132,5 HM Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
DANOUN Hajar Raw Arzans ARAPS Roquelande M ES 80,9 82,5 130 1 Nat Zone (Raw) DC 22/01/2017 Castelnaudary
AIT NACER Sofyann Raw Escaudain FA M ES 82,2 82,5 130 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 76,5 82,5 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
LAZAROV Adrien Raw Vert St Denis Cesson COV M ES 76,7 82,5 127,5 3 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
LOSANGE Jeremy Raw Villepinte USCOV M ES 77,6 82,5 127,5 4 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
FRANCILIEN Windy Raw Villepinte USCOV M ES 79,3 82,5 127,5 HM Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
DANOUN Hajar Raw Arzans ARAPS Roquelande M ES 79,4 82,5 127,5 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
LEDOUX Louis Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 79,45 82,5 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
BRINIS Emmanuel Raw Avranches CFA HFA M ES 80,09 82,5 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 80,9 82,5 127,5 2 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 82 82,5 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
ANDRE Maxime Raw Colomiers HCUS USC M ES 82,5 82,5 127,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
COGOLUERGNES Charles Raw Cesson Sevigne FACS M ES 79,3 82,5 122,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
BERTRAND Cedric Raw Avignon USAHM84 M ES 81,75 82,5 122,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 82,4 82,5 122,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 79,3 82,5 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
ANDRE Maxime Raw Colomiers HCUS USC M ES 81,5 82,5 120 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 81,7 82,5 115 3 Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
KIRMIMA Abdelkarim Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 82,1 82,5 115 HM Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
MONCADE JOHAN Raw Nice HCN M ES 79,1 82,5 110 2 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
LAURENT Jimmy Raw Albert Body Form 80 M ES 79,5 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
EVRAERE Ryan Raw La Gorgue Body Force M ES 79,7 82,5 110 3 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
HEHN PIERRE Raw Beauvais American Gym A Gym M ES 80,958 82,5 110 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
LAURENT Jimmy Raw Albert Body Form 80 M ES 81 82,5 110 5 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MONCADE JOHAN Raw Nice HCN M ES 81,1 82,5 110 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
MANDZIUCK JASON Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 82 82,5 110 4 Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
LOUBOFF Alexandre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 76,7 82,5 107,5 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 75,7 82,5 105 1 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
MARQUER Quentin Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 79,75 82,5 105 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
LAURENT Jimmy Raw Albert Body Form 80 M ES 79,9 82,5 105 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
KIRMIMA Abdelkarim Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 81,5 82,5 105 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 75,32 82,5 100 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
MARQUER Quentin Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 76,6 82,5 100 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Guimier Samuel Raw Plougastel CHM Daoulas M ES 76,75 82,5 100 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Plougastel
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 79,62 82,5 100 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
CHARTIER VALENTIN Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 80,18 82,5 100 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 77,43 82,5 97,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
MONCADE JOHAN Raw Nice HCN M ES 80,45 82,5 97,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
HARDY MICKAEL Raw Nontron HCM M ES 81,2 82,5 95 HM Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
BREUGNOT Julien Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 79,85 82,5 92,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
LAMONTRE Quentin Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 78,35 82,5 80 Dep 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
HARDY MICKAEL Raw Nontron HCM M ES 81,08 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
BARRAS Dylan Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 86,7 90 152,5 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 89 90 147,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 88,4 90 145 2 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 89,8 90 145 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 85,7 90 142,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Raw Escaudain FA M ES 86,25 90 142,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
LEFER Cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 89,9 90 142,5 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BERTRAND Cedric Raw Avignon USAHM84 M ES 82,55 90 130 Nat Zone (Raw) DC 11/02/2017 Avignon
BERTRAND Cedric Raw Avignon USAHM84 M ES 83 90 130 6 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BERTRAND Cedric Raw Avignon USAHM84 M ES 83,7 90 130 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
GAKAEV KHOUSSEIN Raw La Rochelle Catharsis M ES 88,8 90 130 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
DARRAS CLERY Raw Lestrem Body Work BW M ES 82,8 90 127,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
PERU Morgan Raw Escaudain FA M ES 82,7 90 117,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
AIT NACER Sofyann Raw Escaudain FA M ES 82,9 90 117,5 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MANDZIUCK JASON Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 83 90 117,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
MANDZIUCK JASON Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 82,7 90 115 4 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
LEMAIRE Simon Raw Le Rheu SC Energym M ES 86,25 90 115 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
HEHN PIERRE Raw Beauvais American Gym A Gym M ES 83 90 105 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
MANDZIUCK JASON Raw Bruay La Bussiere USOBL M ES 82,7 90 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
SOEHNLENS Teven Raw Dijon USCO M ES 89,9 90 100 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
Tanguy Benjamin Raw Brest Brestoise M ES 83,25 90 92,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Plougastel
CHERICO Quentin Raw Moissac ALFA Amicale Laique M ES 85,3 90 90 Dep 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
PERU Morgan Raw Escaudain FA M ES 82,8 90 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Braun Arnaud Raw Montpellier Spartans M ES 91,9 100 188 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Braun Arnaud Raw Montpellier Spartans M ES 91,58 100 182,5 1 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Braun Arnaud Raw Montpellier Spartans M ES 91,3 100 172,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 99,6 100 147,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
LEFER Cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 91,6 100 142,5 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
LAUALIKI Josua Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 98,2 100 140 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
TETAUD MARCK Raw Cognac UACHM M ES 91 100 130 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
LAUALIKI Josua Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 95 100 130 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
LAUALIKI Josua Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 91,9 100 125 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
WALTER BRANDON Raw Luneville CHL M ES 94,8 100 125 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
Braun Arnaud Raw Montpellier Spartans M ES 90,6 100 120 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Port la Nouvelle
WALTER BRANDON Raw Luneville CHL M ES 94,2 100 120 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
MUSUMUSU Nai 'MUSUMUSU NAY) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 99,1 100 120 HM Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
MUSUMUSU Nai 'MUSUMUSU NAY) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 92,8 100 110 Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
RUCART THIBAULT Raw Vitrolles HC HM M ES 96,55 100 110 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2017 Rians
BENOIT JOAN Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 96,8 100 110 HM Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
LEFRANCOIS Raphael Raw Louviers Louverien HCL M ES 94,73 100 95 1 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
LEFRANCOIS Raphael Raw Louviers Louverien HCL M ES 95,8 100 95 HM Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
LEFRANCOIS Raphael Raw Louviers Louverien HCL M ES 93,87 100 90 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
GERMAIN Anthony Raw Rai AL M ES 100,95 110 182,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
GERMAIN Anthony Raw Rai AL M ES 100,81 110 175 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Couvreur Antoine Raw Escaudain FA M ES 104,15 110 175 5 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
BRET Clement Raw Epernay CAE M ES 100,3 110 165 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GERMAIN Anthony Raw Rai AL M ES 100,42 110 160 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
FRETARD Jason Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 101,9 110 160 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 106,5 110 157,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
MEISTER Sebastien Raw Vendome USC USCV M ES 105,6 110 155 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
Couvreur Antoine Raw Escaudain FA M ES 102,1 110 147,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BRILLANTI DERIEN THEO Raw Vitrolles HC HM M ES 101,9 110 140 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2017 Rians
COURTEILLE FREDERIQUE Raw Avranches CFA HFA M ES 107,55 110 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
LOONES JORDAN Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 104,1 110 100 2 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
LOONES JORDAN Raw Wormhout FA Fitness Workout M ES 104,7 110 80 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
VERNEAU Joffrey Raw Ecrouves 516RT CSA M ES 116,1 125 175 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
DENAIRE Jeremie Raw Guerande Guerandaise M ES 116,9 125 170 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DESSOLAS axel Raw Nontron HCM M ES 122,5 125 165 HR Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
HADJADJI Yanis Raw St Martin d'Heres ESSM M ES 115,85 125 155 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
BERLY Jeremy Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 116,5 125 155 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
DENAIRE Jeremie Raw Guerande Guerandaise M ES 112,79 125 152,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BERLY Jeremy Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 115,8 125 152,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MOTOTUA David (MOTUTOA David) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 119,6 125 152,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
BERLY Jeremy Raw Halluin Halluinois CMFA M ES 110,6 125 145 2 Int-Reg France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Seijo Lopez valentin Raw Tulle ASH M ES 117,77 125 45 Dep 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
PAAGALUA Patelisio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 138,6 125+ 210 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
PAAGALUA Patelisio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 135,7 125+ 205 1 Nat Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
PAAGALUA Patelisio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 135,79 125+ 205 2 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
PAAGALUA Patelisio Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 135,2 125+ 190 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
COULLET ANTHONY Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 141,6 125+ 135 HM Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
JARDON Julian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M JU 57,29 60 70 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
LAMARRE Nathan Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M JU 57,8 60 62,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
LE HAY Jens Raw St Malo FCF M JU 58,9 60 60 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
LE HAY Jens Raw St Malo FCF M JU 59,95 60 60 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
HOUZEPIAN Tigroun Tigran Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M JU 57,6 60 55 1 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
HOUZEPIAN Tigroun Tigran Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M JU 58,53 60 55 Dep 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,05 67,5 105 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M JU 65,35 67,5 97,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
RIAUD Antoine Raw Dinard Amical Club AC M JU 64,7 67,5 95 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SOUSA Nelson Raw Villefranche s Saone HCV M JU 64,8 67,5 95 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
Delage Ganachaud Alexis Raw Cognac UACHM M JU 64,53 67,5 90 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 26/05/2017 Pessac
PETROV PETAR Raw Bordeaux ASPOM Begles M JU 65,07 67,5 90 Nat 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
PEREZ Alexis Raw St Priest CASP M JU 65,36 67,5 90 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
YANAN Anthony Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 67,4 67,5 90 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 65,8 67,5 87,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 67,34 67,5 87,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
SOUSA Nelson Raw Villefranche s Saone HCV M JU 65,6 67,5 85 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 66,87 67,5 85 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 65,72 67,5 82,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
PEREZ Alexis Raw St Priest CASP M JU 64,4 67,5 80 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
DACQUIGNIE Aymeric Raw Wingles Forme M JU 67,5 67,5 80 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
Berndt Julien Raw Le Puy en Velay USV M JU 65,5 67,5 77,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
DACQUIGNIE Aymeric Raw Wingles Forme M JU 66,7 67,5 77,5 3 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
PERNET Nicolas Raw St Malo FCF M JU 64,9 67,5 75 2 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
LAMARRE Nathan Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M JU 60,45 67,5 70 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
PERNET Nicolas Raw St Malo FCF M JU 64,65 67,5 70 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
PERNET Nicolas Raw St Malo FCF M JU 63,35 67,5 67,5 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
DACQUIGNIE Aymeric Raw Wingles Forme M JU 66 67,5 65 HM Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
PERNET Nicolas Raw St Malo FCF M JU 63,8 67,5 60 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
WYON LUC Raw Wingles Forme M JU 65,7 67,5 55 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
DUMONT ALBAN Raw Wingles Forme M JU 62,1 67,5 50 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
VOILLAUME Andrew Raw Luneville CHL M JU 73,2 75 142,5 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VOILLAUME Andrew Raw Luneville CHL M JU 73,6 75 135 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
VOILLAUME Andrew Raw Luneville CHL M JU 73,4 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Woippy
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 72,2 75 110,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
INOCENTIO Emmanuel Raw Uzerche MC M JU 75 75 110 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
INOCENTIO Emmanuel Raw Uzerche MC M JU 73,77 75 105 Nat 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 68,4 75 100 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
RENAULT VICTOR Raw La Gorgue Body Force M JU 70,1 75 100 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
PIOT CORENTIN Raw Avallon HCA MFAC M JU 72,72 75 100 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
GUERITS LAURENT Raw Roye Heracles Club M JU 70,62 75 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
GUERITS LAURENT Raw Roye Heracles Club M JU 71 75 95 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
OUASTI Abdelakim Raw Avignon USAHM84 M JU 72,55 75 95 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
PREVOST Elliott Raw Fresnes Power Fresnes M JU 72,6 75 95 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
YANAN Anthony Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 68,7 75 92,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
GUERITS LAURENT Raw Roye Heracles Club M JU 71,1 75 92,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
OUASTI Abdelakim Raw Avignon USAHM84 M JU 73,7 75 92,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
BOUTET MARTIN Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 73,92 75 92,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
TUNKS Jeremy Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M JU 72,1 75 87,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
HOSTEAU Vincent Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M JU 70,6 75 85 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
TUNKS Jeremy Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M JU 70,6 75 85 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
MICHALON Hugo Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 72,9 75 85 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
AUVITY Damien Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 69,3 75 80 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
TUNKS Jeremy Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M JU 70,3 75 80 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
MICHALON Hugo Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 72,6 75 80 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
PIQUERY HUGUES Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 70,53 75 72,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
TUNKS Jeremy Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M JU 70,6 75 70 Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
GRIERE Benoit Raw Fresnes Power Fresnes M JU 73,6 75 65 11 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
GUERITS LAURENT Raw Roye Heracles Club M JU 71,5 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
PREVOST Elliott Raw Fresnes Power Fresnes M JU 72,4 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
VOILLAUME Andrew Raw Luneville CHL M JU 76,4 82,5 140 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M JU 80,8 82,5 140 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M JU 79,9 82,5 132,5 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
CLAVIEZ Rodrigue Raw Escaudain FA M JU 81,4 82,5 132,5 HM Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
INOCENTIO Emmanuel Raw Uzerche MC M JU 81,4 82,5 127,5 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
TRAVERS Thomas Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 81,75 82,5 112,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
TRAVERS Thomas Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 81 82,5 110 2 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
TRAVERS Alexandre Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 80,85 82,5 107,5 3 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
TRAVERS Thomas Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 81,95 82,5 107,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
TRAVERS Alexandre Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 79,9 82,5 105 2 Nat 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
BEUZET Romain Raw Brest Brestoise M JU 77,6 82,5 97,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
Brann David Raw ST Lo Stade St Lois M JU 77,77 82,5 97,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Brann David Raw ST Lo Stade St Lois M JU 77,39 82,5 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Brann David Raw ST Lo Stade St Lois M JU 75,79 82,5 92,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
NOWACZYK Neo Raw Wingles Forme M JU 77,7 82,5 90 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
NOWACZYK Neo Raw Wingles Forme M JU 76,2 82,5 85 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
DODARD Clement Raw Dinard Amical Club AC M JU 77,15 82,5 85 4 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
DODARD Clement Raw Dinard Amical Club AC M JU 78,6 82,5 85 3 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
TROMEUR Maxence Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M JU 82 82,5 85 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
BEUZET Romain Raw Brest Brestoise M JU 75,3 82,5 77,5 HM Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Bretagne
GRIERE Benoit Raw Fresnes Power Fresnes M JU 75,2 82,5 60 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 87,25 90 140 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 87,9 90 140 1 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 84,65 90 135 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
QUEBRIAC Dylan (QUEDRIAC Dylan) Raw Dinard Amical Club AC M JU 82,75 90 125 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
RIVIERA Mickael Raw Albi HC Albigeois M JU 87,4 90 115 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M JU 88,3 90 110 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M JU 89,49 90 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
TRAVERS Alexandre Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M JU 82,75 90 105 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
MALFAIT CORENTIN Raw Halluin Halluinois CMFA M JU 85,3 90 105 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MALFAIT CORENTIN Raw Halluin Halluinois CMFA M JU 85,5 90 100 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
MALFAIT CORENTIN Raw Halluin Halluinois CMFA M JU 85,9 90 100 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
RIVIERA Mickael Raw Albi HC Albigeois M JU 87,5 90 100 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
CAUET Erwan Raw Dinard Amical Club AC M JU 88,85 90 90 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
VALCKE RYAN Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 82,9 90 85 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
VALCKE RYAN Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 83,4 90 82,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
LEFLON TANGUY Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 83,6 90 75 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
VALCKE RYAN Raw Wormhout FA Fitness Workout M JU 85,2 90 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M JU 90,2 100 115 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BATTEUR Aurelien Raw Albert Body Form 80 M JU 90,5 100 115 2 Nat France Jeunes (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VIRILI NATHAN Raw Grenoble HCG M JU 94,25 100 85 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
SAVY Christopher Raw St Malo FCF M JU 118,1 125 100 1 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
SAVY Christopher Raw St Malo FCF M JU 119,85 125 100 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
SAVY Christopher Raw St Malo FCF M JU 120,9 125 95 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
SAVY Christopher Raw St Malo FCF M JU 122,25 125 95 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
BOIDIN TONY Raw Bruay La Bussiere USOBL M JU 115,7 125 80 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
BOIDIN TONY Raw Bruay La Bussiere USOBL M JU 113,8 125 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Vehikite Malone (Bogey Malone) (Bogey Vehikite Malone) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M JU 140,7 125+ 142,5 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 58,75 60 117,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 58,7 60 110 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Voisin Denis Raw Avranches CFA HFA M M1 58,91 60 110 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Lesourd Christophe Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 58,2 60 100 2 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Lesourd Christophe Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 57,69 60 97,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Lesourd Christophe Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 56,89 60 95 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
Lesourd Christophe Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 57,5 60 95 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
Le Bellego Nicolas Raw Pontrieux FA M M1 57,75 60 85 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Le Bellego Nicolas Raw Pontrieux FA M M1 58,6 60 85 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
Virgilio Manuel Raw Floirac CMFFA M M1 65,33 67,5 162,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Virgilio Manuel Raw Floirac CMFFA M M1 65,7 67,5 162,5 1 Int-Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Virgilio Manuel Raw Floirac CMFFA M M1 65,66 67,5 160 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
Virgilio Manuel Raw Floirac CMFFA M M1 66 67,5 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 64,92 67,5 155 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 64,67 67,5 150 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65 67,5 150 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M M1 65,5 67,5 142,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
PULIDO Gregory Raw La Garde ACG Gardeen M M1 65,8 67,5 140 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
PULIDO Gregory Raw La Garde ACG Gardeen M M1 65,1 67,5 137,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
PULIDO Gregory Raw La Garde ACG Gardeen M M1 66,85 67,5 135 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Rians
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M M1 64,8 67,5 130 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
BAUDAIN Ludovic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 65,4 67,5 130 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CHEVALIER Mickael Raw St Malo FCF M M1 65,05 67,5 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
BAUDAIN Ludovic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 65,25 67,5 125 2 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
BAUDAIN Ludovic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 65,78 67,5 120 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
BOULLE Jerome Raw Villefranche s Saone HCV M M1 67,5 67,5 120 5 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VELEZ Jean Luc Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M1 62,27 67,5 117,5 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
CHEVERAU Damien (CHEVEREAU Damien) Raw Vendome USC USCV M M1 65,3 67,5 117,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BAUDAIN Ludovic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 63,84 67,5 115 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
CHEVERAU Damien (CHEVEREAU Damien) Raw Vendome USC USCV M M1 65,38 67,5 115 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
AGOSTINI Loic Raw Reze ASBR M M1 66,4 67,5 110 HM Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 65,05 67,5 105 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 66,25 67,5 100 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Coubard Jerome Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 62,7 67,5 70 HM Dep Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
GUINDON Frederic Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 65,67 67,5 70 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
GUINDON Frederic Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M1 67,1 67,5 70 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
HUCHET Marc Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 65,4 67,5 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 72 75 150 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 72,7 75 150 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 72,45 75 147,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Cadieu Emmanuel Raw Rai AL M M1 73,65 75 147,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Cadieu Emmanuel Raw Rai AL M M1 73,1 75 145 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Cadieu Emmanuel Raw Rai AL M M1 73,59 75 142,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 73,9 75 137,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 73,23 75 135 6 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 73,9 75 135 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BASTIEN Renald Raw Lestrem Body Work BW M M1 73,8 75 132,5 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 74 75 132,5 2 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Maitre Sebastien Raw Gerzat Sun Club M M1 71 75 125 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
NGUYEN PIERRE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 72,9 75 125 HM Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
BRECHET Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 73,9 75 125 2 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
BOULLE Jerome Raw Villefranche s Saone HCV M M1 68,9 75 122,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 72,7 75 122,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Gaillard David Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 70,8 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Gaillard David Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 71,4 75 120 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
Gaillard David Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 71,55 75 120 3 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
TAVIOT Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 72,4 75 120 4 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Siyan Alain (Sivan Alain) Raw Villepinte USCOV M M1 73,3 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
NGUYEN PIERRE Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 73,5 75 120 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 73,75 75 120 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 73,95 75 117,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
BOULLE Jerome Raw Villefranche s Saone HCV M M1 68,78 75 115 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
TAVIOT Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 70,25 75 115 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Gaillard David Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 72,1 75 115 6 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LEFEVRE WILLY Raw Caen Force Athletique Caennaise M M1 73,02 75 115 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
LAHAYE Loic Raw Cesson Sevigne FACS M M1 74 75 115 5 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Baudron Emmanuel Raw St Malo FCF M M1 68,2 75 110 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Bretagne
LANDRE Francky Raw Loudun Espace Forme M M1 68,3 75 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
MAHBOUB BENHAMAD Raw Cogolin SCCO CHM M M1 72,9 75 110 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
MAHBOUB BENHAMAD Raw Cogolin SCCO CHM M M1 73,75 75 110 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Aubierge Dominique Raw Beaumont BFAM M M1 74,8 75 110 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
CAUHAPE Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M1 74 75 107,5 4 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
MERCIER Richard Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M1 68,1 75 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
HUCHET Marc Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 71,3 75 105 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
ALLETZ Fabrice Raw St Joachim FAM M M1 73,94 75 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
HUCHET Marc Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 70 75 100 5 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
PREVOST Eric (Prevot Eric) Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 72,52 75 100 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
MASCART Pascal Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M1 73,4 75 100 3 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
ESPOSITO GUILLAUME Raw La Garde ACG Gardeen M M1 74,8 75 100 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
LE GARGASSON Bruno Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 71,05 75 97,5 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
HUCHET Marc Olivier Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 71,3 75 95 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
Couvreur Frederic Raw Loos Body Force AC 59 M M1 80,9 82,5 185,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Couvreur Frederic Raw Loos Body Force AC 59 M M1 79,75 82,5 185 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Couvreur Frederic Raw Loos Body Force AC 59 M M1 79,3 82,5 170 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 80,94 82,5 170 3 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 81,6 82,5 152,5 3 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Lefebvre Frederic (homonyme2) Raw Grand Fort Philippe FC M M1 81,8 82,5 152,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82,1 82,5 150 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 82,2 82,5 147,5 2 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82,5 82,5 147,5 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
MEMBROT Jean Pierre (Nembrot Jean Pierre) Raw Cosne Union Cosnoise USC M M1 75,45 82,5 145 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 81,3 82,5 145 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
BAUDRY Philippe Raw Angouleme HCC Charentais M M1 80,28 82,5 142,5 1 Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
BONILLA stephane Raw Louviers Louverien HCL M M1 77,09 82,5 140 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
BERTOLINO Christophe Raw Halluin Halluinois CMFA M M1 81,8 82,5 140 5 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DHEILLY Stephane Raw Doullens FHM M M1 78,4 82,5 137,5 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
DHEILLY Stephane Raw Doullens FHM M M1 76 82,5 135 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
DHEILLY Stephane Raw Doullens FHM M M1 77,3 82,5 135 6 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CORBIN Stany Raw St Ave Fitness ESSAHM M M1 79,5 82,5 135 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M M1 80,8 82,5 135 2 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 81,1 82,5 135 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M M1 81,5 82,5 135 7 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
COLMARD Michael Raw Gerzat Sun Club M M1 82,1 82,5 135 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
VASSORD Eric Raw Lyon HCL Lyonnais M M1 82,2 82,5 135 Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 79,9 82,5 130 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Rio Nicolas Raw Chartres Essor Carnutes M M1 80,9 82,5 130 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
Rio Nicolas Raw Chartres Essor Carnutes M M1 81,9 82,5 130 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 79,8 82,5 127,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Rio Nicolas Raw Chartres Essor Carnutes M M1 80 82,5 125 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M M1 80,6 82,5 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
Rio Emmanuel Raw Cesson Sevigne FACS M M1 81,15 82,5 125 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
Issautier Frederic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 82,03 82,5 122,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 80 82,5 120 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
MANGOT FREDERIC Raw Roye Heracles Club M M1 80,2 82,5 120 5 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
VANIEMBOURG Yohann Raw Doullens FHM M M1 80,2 82,5 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
GHIGLIONE DAVID Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 81,9 82,5 120 HM Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2017 Rians
VANIEMBOURG Yohann Raw Doullens FHM M M1 78,6 82,5 117,5 6 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MANGOT FREDERIC Raw Roye Heracles Club M M1 78,9 82,5 117,5 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
GRIFFIN Tristan Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 79,04 82,5 117,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
GRIFFIN Tristan Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 79,3 82,5 117,5 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
MANGOT FREDERIC Raw Roye Heracles Club M M1 79,5 82,5 117,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
BOURGIN DAVID Raw Roye Heracles Club M M1 81,9 82,5 112,5 7 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Chemineau Ludovic Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 81,9 82,5 112,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
Chemineau Ludovic Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M1 82,2 82,5 112,5 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
Crebouw Alain Raw Wingles Forme M M1 78,6 82,5 110 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
BOURGIN DAVID Raw Roye Heracles Club M M1 79,95 82,5 110 3 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
BOURGIN DAVID Raw Roye Heracles Club M M1 81,3 82,5 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
DEUX Simon Raw St Joachim FAM M M1 82,5 82,5 110 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
GHIGLIONE DAVID Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 80,5 82,5 107,5 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
PROMPT THIERRY Raw Avignon USAHM84 M M1 81 82,5 107,5 1 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
HAMMADI ABDELKADER Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 76,35 82,5 105 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
DE LEPINE Kelly (Delpine Kelly) Raw Lyon HCL Lyonnais M M1 79,2 82,5 105 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 81,4 82,5 105 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
INQUIETE MICKAEL (Inquiete Michael) Raw Mourmelon CADMFAC M M1 82,21 82,5 105 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
HAMMADI ABDELKADER Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 75,8 82,5 100 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
Muller Gilles Raw Petite Rosselle AOC M M1 80,4 82,5 100 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
PROMPT THIERRY Raw Avignon USAHM84 M M1 81,5 82,5 100 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
Muller Gilles Raw Petite Rosselle AOC M M1 81,5 82,5 97,5 2 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
ESPOSITO GUILLAUME Raw La Garde ACG Gardeen M M1 76,15 82,5 90 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
LAGACHE LAURENT Raw Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M M1 79 82,5 90 HM Dep Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
PREGONES Didier Raw St Esteve HC M M1 80,9 82,5 80 HM Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
PREGONES Didier Raw St Esteve HC M M1 82,4 82,5 80 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Port la Nouvelle
PREGONES Didier Raw St Esteve HC M M1 82,4 82,5 80 1 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
LENNE DAVID Raw Bruay La Bussiere USOBL M M1 80,5 82,5 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Rio Emmanuel Raw Cesson Sevigne FACS M M1 81,85 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 82,7 90 170 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 82,7 90 170 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
PERICHON Remi Raw La Fleche CSE PNM Prytanee Militaire de la Fleche M M1 82,7 90 170 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Flandre Jean Michel Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M M1 87,9 90 162,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 88,7 90 155 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Maretheu Tanguy Raw Dinard Amical Club AC M M1 90 90 155 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Pinguet Cyril Raw Massy ESM M M1 83,3 90 150 HM Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
ZELLAMI Rachid Raw Lens CA FA Lensois M M1 88,5 90 150 HM Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
ZELLAMI Rachid Raw Lens CA FA Lensois M M1 88,8 90 150 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
OUMAILIA Olivier Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89,45 90 150 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Suc Lionel Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82,8 90 147,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
COLMARD Michael Raw Gerzat Sun Club M M1 82,6 90 142,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 89,2 90 142,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
GUYON Fabrice Raw Fourchambault ASF M M1 83,55 90 140 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Robert Richard Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 87,6 90 140 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
Robert Richard Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 87,9 90 140 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
MORIN CEDRIC Raw Villefranche s Saone HCV M M1 82,8 90 135 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Cavanna David Raw Villepinte USCOV M M1 82,9 90 135 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 82,9 90 135 2 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Issautier Frederic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 83 90 135 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Pinguet Cyril Raw Massy ESM M M1 83 90 135 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
OUMAILIA Olivier Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 87 90 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 88,8 90 135 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 22/01/2017 Castelnaudary
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 82,6 90 130 4 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Chemin Patrick Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 83,4 90 130 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 84,8 90 127,5 2 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
PEREIRA Rudy Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M M1 89,38 90 127,5 2 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
Lecoche Patrick Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M M1 90 90 127,5 3 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
Issautier Frederic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 82,76 90 125 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Beau Wilfried Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 82,88 90 125 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
POIRET CLAUDE (Poire Claude) Raw Doullens FHM M M1 86,6 90 120 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
POIRET CLAUDE (Poire Claude) Raw Doullens FHM M M1 87,5 90 120 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BLAIZOT ANTHONY Raw Limoges Asptt M M1 83 90 95 Dep 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
Issautier Frederic Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M1 82,7 90 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 90 90 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100 100 205 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Mondragon
MARNEUR Michel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 94,4 100 180 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 99,1 100 175 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
AUGIER Gilles Raw Villefranche s Saone HCV M M1 90,92 100 170 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 92,4 100 167,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 92,7 100 167,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
JAMAL ABDEL Raw Bordeaux ASPOM Begles M M1 92,75 100 167,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
NGUYEN Georges Raw Limoges Asptt M M1 92,35 100 165 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 92,5 100 165 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
Levresse Franck Raw Verdun SAV Verdunois M M1 92,6 100 165 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
CARON Loic Raw Blaringhem Pro BodyForce M M1 92,3 100 162,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
PIRES Daniel Raw Paris 12e Metro USMT M M1 92 100 160 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 97,4 100 160 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Bretagne
LADEVIE LILIAN Raw Gerzat Sun Club M M1 97,4 100 160 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
TABASCO Dino Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M1 99,9 100 160 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
PIRES Daniel Raw Paris 12e Metro USMT M M1 91,2 100 157,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Coudoux Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 92 100 157,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
Coudoux Stephane Raw Gerzat Sun Club M M1 92,7 100 155 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M1 90,1 100 150 HM Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUEDO Jacques Raw Cesson Sevigne FACS M M1 90,2 100 150 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M1 91,4 100 150 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Alias Jean Claude Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 96,5 100 150 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
TABASCO Dino Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M1 98,8 100 145 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
Haddou Yaya Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 90,1 100 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
OUMAILIA Olivier Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 91,7 100 140 4 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SAINT GEORGES Herve Raw Calais SH SOCH M M1 90,3 100 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BOUEDO Jacques Raw Cesson Sevigne FACS M M1 90,2 100 130 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
BRUNOU Stephane Raw Brest Brestoise M M1 91,19 100 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Plougastel
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 91,63 100 125 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
Rivaux Christophe Raw Nantes ASUNEC Force M M1 91,89 100 125 HM Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BENYETOU Benyoussef Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 91,97 100 125 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 92,62 100 125 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Got Nicolas Raw Louviers Louverien HCL M M1 94,97 100 125 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
COGENT Bruno Raw Brionne Chris Fitness M M1 91,25 100 122,5 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Beau Wilfried Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 92,4 100 122,5 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
GAUDUIN STEPHANE Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 90,9 100 120 2 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Bruno Nicolas Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 90,95 100 120 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Villefrance Sur Saone
BENYETOU Benyoussef Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 91,5 100 120 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
Bruno Nicolas Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 91,4 100 115 1 Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
HENRY MICKAEL Raw La Gorgue Body Force M M1 99,7 100 115 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
GAUDUIN STEPHANE Raw Beauvais American Gym A Gym M M1 90,6 100 110 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
LE CALVEZ Frederic Raw St Malo FCF M M1 95,3 100 105 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
LE CALVEZ Frederic Raw St Malo FCF M M1 94,3 100 100 1 Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
BLANCHARD Fabrice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 92,4 100 90 1 Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
BLANCHARD Fabrice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M1 92,75 100 90 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,6 110 201 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 100,9 110 200 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Beyon Frederic Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 106,4 110 190 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
TARDIVEL Vincent Raw Roye Heracles Club M M1 103,5 110 177,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Clavier Arnaud Raw Dijon USCO M M1 104,7 110 177,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 109,6 110 175 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
TABASCO Dino Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M1 101,8 110 172,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Clavier Arnaud Raw Dijon USCO M M1 104,75 110 172,5 5 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
BOUTEILLER Marc Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M1 102,9 110 170 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
CENTORE Bernardino (Centaure Bernardino) Raw St Priest CASP M M1 103,05 110 170 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
TARDIVEL Vincent Raw Roye Heracles Club M M1 103,9 110 170 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 103,5 110 165 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
ANDRIEU Stephane Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 103,6 110 160 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Clavier Arnaud Raw Dijon USCO M M1 104,88 110 160 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Clavier Arnaud Raw Dijon USCO M M1 105,5 110 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
TOUKIMAN Tom Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M M1 109,2 110 160 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 102 110 150 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
HORSFALL DAWARI (HORSFALE Dawari) Raw Massy ESM M M1 102,6 110 150 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 102,7 110 150 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 104 110 150 HM Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Briere Nicolas Raw Marmande JLR M M1 104,56 110 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
HORSFALL DAWARI (HORSFALE Dawari) Raw Massy ESM M M1 107,8 110 150 HM Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
TOUKIMAN Tom Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M M1 108,5 110 150 1 Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
NEGREMONT Cyrille Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M1 101,97 110 147,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M1 102,2 110 145 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
NEGREMONT Cyrille Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M1 100,14 110 135 Reg 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
CANOVA NICOLAS Raw Massy ESM M M1 100,2 110 135 HM Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
GITON DANIEL Raw Romorantin ACRFA M M1 102,8 110 130 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
VIDIS LAURENT Raw Avranches CFA HFA M M1 101,55 110 125 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
ANDRIEU Stephane Raw Maison Alfort Freedom Force M M1 103,8 110 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BIER Gilbert Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 115,4 125 200 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,45 125 200 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,8 125 200 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DUVAL Charles Emile Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 120 125 200 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 113,2 125 197,5 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
BIER Gilbert Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 115,5 125 197,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 113,8 125 195 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 118,9 125 195 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 120 125 195 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
BIER Gilbert Raw L'Hopital Lorraine HCA M M1 114,2 125 190 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 114,2 125 190 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 117,6 125 190 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
ROBERT Thierry Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 118 125 190 Int-Nat 2e Pas (Raw) DC 20/05/2017 La Reunion St Paul
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 124,9 125 190 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
BENKISSOUS Mourad Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 113,45 125 185 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 118,7 125 185 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
SAVOIE Jean Jacques Raw Roye Heracles Club M M1 117,32 125 180 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Plancq Philippe Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M M1 116,5 125 175 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 117,6 125 172,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
CHITTY Karl Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M M1 117,1 125 170 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
RAIMBAUX FREDERIC Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 117,5 125 155 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
RAIMBAUX FREDERIC Raw Clermont Clermontoise ASM M M1 118,79 125 155 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Maring David Raw Blanquefort ESB Culturisme M M1 116,43 125 0 NC Bulle 2e Pas (Raw) DC 26/05/2017 Pessac
CHITTY Karl Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M M1 118,2 125 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
MATHON Renaud Raw Le Trait CHM M M1 135,6 125+ 215 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 132,5 125+ 207,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 128,1 125+ 205 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Bonin Eric Raw Avallon HCA MFAC M M1 126,85 125+ 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
DESCHAMPS Franck Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 55 56 90 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
DESCHAMPS Franck Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 55,75 56 87,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
DESCHAMPS Franck Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 55,84 56 85 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M2 58,6 60 95 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M2 58,35 60 92,5 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M2 58,76 60 90 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
DURAND Didier Raw Nantes ASUNEC Force M M2 58,42 60 85 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
NEVE Remy Raw Gap Rep Gym M M2 56,85 60 80 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
NEVE Remy Raw Gap Rep Gym M M2 56,9 60 77,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
HAMAISSIA ALI Raw Bourges BAC Body Athlete Club M M2 58,6 60 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M2 65 67,5 140,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M2 65,5 67,5 140 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
WAYMEL Olivier Raw Lestrem Body Work BW M M2 65,72 67,5 140 3 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
POIDRAS Pascal Raw Paris 12e Metro USMT M M2 64,8 67,5 120 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 64,07 67,5 115 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 64,75 67,5 115 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Adam Patrice Raw Guerande Guerandaise M M2 67,4 67,5 112,5 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 64,1 67,5 110 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 64,7 67,5 107,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 64,85 67,5 105 2 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Marche Thierry Raw St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M M2 65 67,5 105 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 64,5 67,5 102,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 64,9 67,5 102,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
FRADIN Dominique Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 65,5 67,5 102,5 4 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PAILLER Fabrice Raw Villefranche s Saone HCV M M2 65,04 67,5 100 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
FRADIN Dominique Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 66,9 67,5 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
FRADIN Dominique Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 65,55 67,5 97,5 3 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
PAREZ DOMINIQUE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 65,3 67,5 95 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Graff Thierry Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65,5 67,5 95 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
MAZURIER Bruno Raw Dinard Amical Club AC M M2 66,2 67,5 90 3 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65,45 67,5 85 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65,9 67,5 85 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
PAREZ DOMINIQUE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 65,7 67,5 80 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M2 73,1 75 155 3 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M2 74 75 152,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M2 73,7 75 150 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Blosse Tony Raw La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M M2 74 75 150 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
Cuccuzella Alphonse Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 73,4 75 145 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 74 75 140 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 72,55 75 132,5 4 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M2 73,4 75 130 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M2 73,5 75 130 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 73,5 75 130 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M2 72,8 75 127,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 73 75 127,5 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,45 75 127,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 74,32 75 127,5 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
Verger Bernard Raw Angouleme HCC Charentais M M2 72,56 75 125 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
ALLAL BEN MAATI Jean Francois Raw Peronne AAEEP M M2 73 75 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 73,53 75 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 73,6 75 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 73,8 75 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 73,9 75 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 72,2 75 122,5 5 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 72,55 75 122,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
Lair Jean Claude Raw Avignon USAHM84 M M2 73,7 75 122,5 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
LAPEYRE Pierre Francois Raw Gerzat Sun Club M M2 74,9 75 122,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
Adam Patrice Raw Guerande Guerandaise M M2 72,3 75 120 6 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 73,37 75 120 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 73,4 75 120 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
LECHANOINE GWENNAEL Alex Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 72,05 75 117,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Raquois Regis Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 73,7 75 117,5 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
Adam Patrice Raw Guerande Guerandaise M M2 68,66 75 115 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 71,1 75 115 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 72,4 75 115 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
BASTIEN BRUNO Raw La Gorgue Body Force M M2 72,7 75 115 7 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 72,9 75 115 8 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
ROYER BRUNO Raw Troyes Omnisports TOS M M2 72,9 75 115 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73 75 115 2 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Niavet Alexandre Raw ST Lo Stade St Lois M M2 73,7 75 115 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M2 70,2 75 112,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Adam Patrice Raw Guerande Guerandaise M M2 68,1 75 110 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Belan Claude Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 72,9 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M2 73,16 75 110 3 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M2 73,55 75 110 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
ARROYO DOMINIQUE Raw Louviers Louverien HCL M M2 73,7 75 110 9 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CHAREF Hocine Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 73,78 75 110 2 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
CHAREF Hocine Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 73 75 107,5 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Reslan Loic (Rescan Loic) Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M2 71,35 75 105 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
LACOUR YANNICK Raw Luneville CHL M M2 73 75 105 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
LACOUR YANNICK Raw Luneville CHL M M2 73 75 105 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
MALENFANT Patrick Raw Guerande Guerandaise M M2 73,9 75 105 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Laplagne Pierre Raw Limoges Asptt M M2 73,78 75 102,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Dias Carlos Raw Montauban Montalbanais HCM TG M M2 72,2 75 100 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
HERNANDEZ Christophe Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 72,9 75 100 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 22/01/2017 Castelnaudary
HERNANDEZ Christophe Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 73,5 75 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
MALENFANT Patrick Raw Guerande Guerandaise M M2 73,6 75 100 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73,7 75 100 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
Laplagne Pierre Raw Limoges Asptt M M2 73,89 75 100 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73,9 75 100 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 La Reunion St Paul Tan Rouge
BOIS ARNAUD Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 73,21 75 97,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
FRADIN Dominique Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M2 68,6 75 95 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
BOIS ARNAUD Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 73 75 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
MALENFANT Patrick Raw Guerande Guerandaise M M2 73,07 75 95 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
Reslan Loic (Rescan Loic) Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M2 71,3 75 90 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
BOIS ARNAUD Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 72,17 75 90 Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
AH TIANE Thierry Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 72,7 75 90 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 La Reunion Ste Marie
HERNANDEZ Christophe Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 72,7 75 85 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
HERNANDEZ Christophe Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 72,9 75 80 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Port la Nouvelle
Thorron Gerald Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 72,96 75 80 2 Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Thorron Gerald Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 73,9 75 80 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
DERAND Bernard Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 74,6 75 70 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
BOIS ARNAUD Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 73,39 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M2 82,3 82,5 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 82 82,5 157,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Cuccuzella Alphonse Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 75,3 82,5 155 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 80,3 82,5 155 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81 82,5 150 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,83 82,5 150 4 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 80,8 82,5 147,5 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 78,67 82,5 145 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 79,25 82,5 145 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,5 82,5 140 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,9 82,5 140 5 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Langevin Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 79,45 82,5 137,5 2 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,3 82,5 137,5 6 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,35 82,5 137,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,8 82,5 137,5 2 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
LAMPIN Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 76,5 82,5 135 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Beauregard Eric Raw Gerzat Sun Club M M2 79,13 82,5 135 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,85 82,5 135 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,2 82,5 135 3 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Mingot Georges Raw Fourchambault ASF M M2 81,23 82,5 132,5 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
VERHAEGE Eric Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 75,1 82,5 130 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
LAMPIN Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 77 82,5 130 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 77,55 82,5 130 2 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
FOURE Stephane Raw Cesson Sevigne FACS M M2 81,1 82,5 130 3 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 81,9 82,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,49 82,5 130 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
HOUARI Nasseur Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M2 79,2 82,5 127,5 2 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Huver Patrice Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M2 82,1 82,5 127,5 8 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,49 82,5 127,5 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 81,1 82,5 125 9 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VINCELET Olivier Raw Roye Heracles Club M M2 81,3 82,5 125 2 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
KUHN Dominique (Khun Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 81,4 82,5 125 10 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 81,4 82,5 122,5 12 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick) Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 76,33 82,5 120 3 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Linant Jean Marc Raw Pontoise CHC M M2 79,7 82,5 120 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 22/05/2017 Vert St Denis
Chanut Gerard Raw Coubon AC M M2 80,5 82,5 120 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 80,84 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
BILLAUD Francis Raw Loudun Espace Forme M M2 80,9 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 80,99 82,5 120 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
VANDAELE Dominique (Vandaelle Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 81,4 82,5 120 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 81,7 82,5 120 13 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 81,91 82,5 120 2 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
KUHN Dominique (Khun Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 82,2 82,5 120 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
LAGARDERE Olivier Raw Blanquefort ESB Culturisme M M2 82,3 82,5 120 HM Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
VINCELET Olivier Raw Roye Heracles Club M M2 80,79 82,5 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82 82,5 117,5 15 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VINCELET Olivier Raw Roye Heracles Club M M2 81 82,5 115 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 82 82,5 115 16 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82,1 82,5 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
DELAFONTAINE MARTIAL Raw Clermont Clermontoise ASM M M2 82,34 82,5 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Atalaphe Dominique Raw St Ave Fitness ESSAHM M M2 82,4 82,5 115 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
JOANNY Philippe Raw Loudun Espace Forme M M2 82,4 82,5 115 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
FOUCAULT Gilles Raw St Malo FCF M M2 79,95 82,5 112,5 5 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Niavet Alexandre Raw ST Lo Stade St Lois M M2 77,18 82,5 110 3 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 82 82,5 110 6 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
D'AGUANO Serge (D'AGUANNO Serge) Raw Gerzat Sun Club M M2 82,2 82,5 110 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
D'AGUANO Serge (D'AGUANNO Serge) Raw Gerzat Sun Club M M2 82,3 82,5 110 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 77,2 82,5 105 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
GROISIL Guy Raw Avranches CFA HFA M M2 81,8 82,5 105 7 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 78,88 82,5 102,5 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
CUSIN Franck Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 78,1 82,5 100 HM Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
CLAVEL Jean Francois Raw Pontoise CHC M M2 80,3 82,5 100 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
BELVAL STEPHANE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 82 82,5 100 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BELVAL STEPHANE Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 82,3 82,5 100 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 82 82,5 97,5 3 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
LEFEBVRE JEAN PAUL Raw Bethune AC M M2 79,1 82,5 95 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
LEFEBVRE JEAN PAUL Raw Bethune AC M M2 79,7 82,5 95 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
LEFEBVRE JEAN PAUL Raw Bethune AC M M2 80,1 82,5 95 4 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
KUHN Dominique (Khun Dominique) Raw Troyes Omnisports TOS M M2 80,5 82,5 95 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
LAMPIN Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 77,8 82,5 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M2 89,8 90 160,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M2 87,6 90 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
DUBOIS Jean Raw Nontron HCM M M2 88,49 90 160 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
DUBOIS Jean Raw Nontron HCM M M2 89 90 160 HR Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
Bertin Fabrice Raw Gerzat Sun Club M M2 83 90 157,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
TIDONA Bruno Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M M2 82,55 90 152,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Le Blevenec Patrick Raw Maison Alfort Freedom Force M M2 83,55 90 152,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
Le Blevenec Patrick Raw Maison Alfort Freedom Force M M2 84,4 90 152,5 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Riviere Alain Raw Fourchambault ASF M M2 85,1 90 152,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Le Blevenec Patrick Raw Maison Alfort Freedom Force M M2 82,9 90 150 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Le Blevenec Patrick Raw Maison Alfort Freedom Force M M2 82,8 90 142,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
FROMONT Bruno Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 83 90 130 7 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LEGREGAM Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 88 90 127,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
Huver Patrice Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M2 83 90 125 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
VINCELET Olivier Raw Roye Heracles Club M M2 83 90 125 11 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LE GALL Bruno (Legall Bruno) Raw Plougastel CHM Daoulas M M2 83,47 90 125 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Plougastel
SIMON Philippe Raw St Joachim FAM M M2 90 90 125 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
CUSIN Bernard Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 82,6 90 120 14 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Atalaphe Dominique Raw St Ave Fitness ESSAHM M M2 82,7 90 120 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 82,8 90 120 1 Nat Zone (Raw) DC 21/01/2017 Woippy
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,8 90 120 4 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
RIBERE Philippe Raw Le Puy en Velay USV M M2 88 90 120 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
SIMON Philippe Raw St Joachim FAM M M2 88,03 90 120 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
AUVILLE JEAN JACQUES Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M2 88,25 90 120 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
AUVILLE JEAN JACQUES Raw Cherbourg CSAM FA 50 M M2 88,39 90 120 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,92 90 117,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 83,85 90 115 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
Huver Patrice Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M M2 83,9 90 115 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
KORICHE Karim Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 86,4 90 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 88,3 90 115 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
Meazzo Roberto Raw Dinard Amical Club AC M M2 90 90 115 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
GELLENONCOURT DIDIER Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 82,62 90 112,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 82,72 90 110 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Vazeilles Jean Yves Raw Gerzat Sun Club M M2 83,5 90 110 2 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
BELLAJI Abdel (BALLAJI ABDELAZIZ) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 89,1 90 110 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
Meazzo Roberto Raw Dinard Amical Club AC M M2 89,85 90 110 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Geffroy Bernard Raw Rai AL M M2 83,79 90 105 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Meazzo Roberto Raw Dinard Amical Club AC M M2 89,1 90 102,5 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
DANJOU Franck Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 90 90 100 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
SERY Jean Luc Raw Roye Heracles Club M M2 82,6 90 95 2 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
LEGROS OLIVIER Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 86,1 90 72,5 2 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
Bour Martial (Biour Martial) Raw Petite Rosselle AOC M M2 84,2 90 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
KORICHE Karim Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 88,19 90 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 91,5 100 180 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 90,2 100 177,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 91 100 177,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 91,46 100 175 3 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Boughamdouz Gemel Raw Fresnes Power Fresnes M M2 92,9 100 173 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 90,7 100 172,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
France Herve Raw Fresnes Power Fresnes M M2 90,5 100 170 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Boughamdouz Gemel Raw Fresnes Power Fresnes M M2 92,2 100 170 4 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Ayachi Rachid Raw Libercourt BF Bodyfit M M2 91,2 100 162,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Lemagnen Yves Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 92,8 100 162,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
Boughamdouz Gemel Raw Fresnes Power Fresnes M M2 93 100 162,5 2 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
LAFORET Andre Raw Pessac ASCPA M M2 91,09 100 160 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
Lemagnen Yves Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 91,8 100 155 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BEGYN FRANCK Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,4 100 155 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BEGYN FRANCK Raw Halluin Halluinois CMFA M M2 92,2 100 150 2 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
HOR Pierre Raw Dijon USCO M M2 92,3 100 140 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92,03 100 135 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Lecerf Jacques Raw Limoges Asptt M M2 90,3 100 130 5 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LEGREGAM Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M2 90,3 100 130 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Lecerf Jacques Raw Limoges Asptt M M2 90,33 100 130 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
LEBLANC Jean Luc Raw Levallois Sporting Club LSC M M2 90,4 100 130 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Lecerf Jacques Raw Limoges Asptt M M2 90,83 100 130 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 90,9 100 130 6 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 92 100 130 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
Lecerf Jacques Raw Limoges Asptt M M2 92,38 100 130 Nat 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
BROUET MARTIAL Raw Peronne AAEEP M M2 92,4 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 92,4 100 130 3 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
AGUILLERA Michel Raw Avignon USAHM84 M M2 93 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
Ponzo Jean Philippe Raw Salon de Provence Fit Force MJC M M2 93 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
VALEYRE Philippe Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M2 93 100 130 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
LEBLANC Jean Luc Raw Levallois Sporting Club LSC M M2 91,3 100 127,5 7 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 92,4 100 127,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
PASZAK CHRISTIAN Raw SAUVETERRE ASOA M M2 91,12 100 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 92,2 100 125 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
BEDR Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M2 92,4 100 125 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
LE CHEQUER YVES Raw ST Lo Stade St Lois M M2 90,99 100 120 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 91,2 100 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
Clarenne Laurent Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 91,6 100 120 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
OLIBE Jean Luc Raw La Garde ACG Gardeen M M2 92 100 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
LIRIS MATHIEU Raw Gerzat Sun Club M M2 92,7 100 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
BROUET MARTIAL Raw Peronne AAEEP M M2 93 100 120 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
OLIBE Jean Luc Raw La Garde ACG Gardeen M M2 90,45 100 115 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
FARE ERIC Raw Troyes Omnisports TOS M M2 90,6 100 115 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 21/05/2017 Troyes
CREPELLE Pascal Raw La Gorgue Body Force M M2 90,8 100 115 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
DANJOU Franck Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 90,8 100 115 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
DANJOU Franck Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M2 91 100 115 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Albi
FAUGER Patrick Raw Perpignant Athletique PPG Systm M M2 93,5 100 102,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Leucate
KORICHE Karim Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M2 90,02 100 0 NC Bulle 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
SZEZEPANSKI Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 101,87 110 182,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
SZEZEPANSKI Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 101,3 110 181,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LEROY Fabrice Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 103,8 110 172,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Leblet Patrice Raw St Joachim FAM M M2 101,81 110 170 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
LEROY Fabrice Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 104,5 110 165 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 101,5 110 162,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SZEZEPANSKI Philippe Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 101,5 110 162,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
LAMOURY Patrick Raw Angouleme HCC Charentais M M2 100,146 110 160 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
Merlier Pascal Raw Blaringhem Pro BodyForce M M2 103,4 110 160 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Grassani Pierre Raw Leucate Force M M2 103,8 110 160 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M2 102,6 110 155 5 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M2 107,2 110 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
CREPELLE Bruno Raw La Gorgue Body Force M M2 102,4 110 145 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Grassani Pierre Raw Leucate Force M M2 103,6 110 145 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Spitz Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 105 110 145 Nat Zone (Raw) DC 11/02/2017 Avignon
Nicot Daniel Raw Limoges Asptt M M2 102,28 110 140 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Spitz Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 107,85 110 140 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
SCOGNAMIGLIO Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 108,3 110 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Spitz Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 108,5 110 140 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
SCOGNAMIGLIO Frederic Raw La Garde ACG Gardeen M M2 107,85 110 130 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
RUCHAUD Jean Marc Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M2 100,48 110 127,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Marcellin Philippe Raw Levallois Sporting Club LSC M M2 104,6 110 127,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
RUCHAUD Jean Marc Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M2 101,5 110 125 Reg 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
Minelle Jean Yves Raw Epernay CAE M M2 118,16 125 205 3 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Minelle Jean Yves Raw Mourmelon CADMFAC M M2 118,09 125 202,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Minelle Jean Yves Raw Epernay CAE M M2 118,1 125 200 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Delapille Philippe Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M2 118,1 125 190 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Delapille Philippe Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M M2 116,51 125 175 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Marsolat Olivier Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M2 115,6 125 170 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
Herve Gerard Raw St Malo CHSM M M2 113,7 125 165 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
Minelle Jean Yves Raw Epernay CAE M M2 119,6 125 160 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
Herve Gerard Raw St Malo CHSM M M2 113,4 125 150 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 St Malo
BERNARD Yves Raw St Malo FCF M M2 115,25 125 90 1 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
BERNARD Yves Raw St Malo FCF M M2 114 125 85 HM Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Gillot Bertrand Raw Romorantin ACRFA M M2 125,2 125+ 127,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
DEZIER HERVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 152,3 125+ 112,5 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Caen Pierre Heuze
DEZIER HERVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M M2 146,88 125+ 105 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
RAOUL ROBERT (Raoult Robert) Raw Escaudain FA M M3 54,8 56 62,5 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 58,5 60 80 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 58,7 60 80 1 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
RAOUL ROBERT (Raoult Robert) Raw Escaudain FA M M3 57,2 60 60 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 63,82 67,5 132,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Sitruk Claude Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 63,7 67,5 125 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BONNEFOY Jean Francois Raw Coubon AC M M3 64,8 67,5 110 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65 67,5 90 2 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,3 67,5 90 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Cuvelier Alain Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 66 67,5 90 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,32 67,5 85 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
ENAULT Dominique Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,93 67,5 85 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
VOISIN Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 72,5 75 132,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VOISIN Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 72,63 75 130 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Tellechea Bernard Raw Marmande JLR M M3 74,1 75 125 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Laurent Guy (Homonyme2) Raw La Garde ACG Gardeen M M3 72,3 75 120 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 71,5 75 117,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Laurent Guy (Homonyme2) Raw La Garde ACG Gardeen M M3 73,1 75 115 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Exbrayat Jacques Raw Coubon AC M M3 74 75 112,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
Leiterer Gerard Raw Guerande Guerandaise M M3 69,5 75 110 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
PELLETERET Denis Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M3 72,9 75 105 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PELLETERET Denis Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M3 73,16 75 105 HM Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
PELLETERET Denis Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M3 73,5 75 105 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
COINTY Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 71,98 75 100 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
COINTY Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 72,4 75 100 5 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M3 72,3 75 97,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M3 72,6 75 97,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
GAUTIER THIERRY Raw St Nazaire CEP M M3 73 75 97,5 6 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M3 73,2 75 97,5 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Woippy
GAUTIER THIERRY Raw St Nazaire CEP M M3 73,62 75 97,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,8 75 97,5 7 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 71,9 75 95 8 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 68,5 75 92,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 69,8 75 92,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
BEON Henri Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 73,06 75 92,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,25 75 92,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Duverger Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,6 75 92,5 9 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BEON Henri Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 73,8 75 92,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
MORIN PHILIPPE Raw Pontoise CHC M M3 68,1 75 90 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 22/05/2017 Vert St Denis
MASSIOT Philippe Raw Cesson Sevigne FACS M M3 69,5 75 90 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Duverger Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,51 75 90 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
HENRY Georges Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 73,8 75 90 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 71,9 75 87,5 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
TURBOUST Patrick Raw Limoges Asptt M M3 72,62 75 85 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
BISCOTTO VOLO Mario Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,13 75 85 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Grouet Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 73,12 75 80 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
MARION Jean Yves Raw Leucate Force M M3 72,1 75 75 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 73,3 75 75 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
DUGOT SERGE Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 70,8 75 72,5 1 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
MARION Jean Yves Raw Leucate Force M M3 70,7 75 70 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
DUGOT SERGE Raw Rians ACF Athletique Club Force M M3 71 75 70 2 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
DI LORENZO Liborio Raw Petite Rosselle AOC M M3 72,6 75 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
COINTY Jean Pierre Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M3 73,5 75 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
Deconinck Erick Raw Bethune AC M M3 82,1 82,5 135,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,2 82,5 132,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 80,85 82,5 125 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 81,7 82,5 125 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82 82,5 125 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 82 82,5 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
SORET Francois Raw Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M3 82,2 82,5 125 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Bretagne
Langlet Alain Raw Angouleme HCC Charentais M M3 81,51 82,5 122,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
NATY Michel Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form M M3 82,15 82,5 122,5 9 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
Tellechea Bernard Raw Marmande JLR M M3 78,34 82,5 120 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Tellechea Bernard Raw Marmande JLR M M3 80,15 82,5 120 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 80,95 82,5 120 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Delbeck Alain Raw Troyes Omnisports TOS M M3 81,73 82,5 120 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
BENSABEUR Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 82,31 82,5 120 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
MUNSCH Alain (Munch Alain) Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 81,4 82,5 117,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Exbrayat Jacques Raw Coubon AC M M3 76 82,5 115 2 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Collard Alain Raw Coubon AC M M3 80,9 82,5 115 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
BRESTIN Jacques Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 81,3 82,5 115 HM Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 82,3 82,5 115 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
TRECHE Maurice Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M3 78,65 82,5 111 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 81,5 82,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
NATY Michel Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form M M3 81,7 82,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 82,46 82,5 110 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 79,6 82,5 107,5 6 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LAVIE Michel Raw Marignane CHC M M3 81,4 82,5 107,5 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Vaugin Dominique Raw Avignon USAHM84 M M3 80,1 82,5 100 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
BRESTIN Jacques Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 81,2 82,5 100 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
BRESTIN Jacques Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 81,54 82,5 100 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
MAMMERI Mohamed (MAMMERY Mohamed) Raw Grenoble HCG M M3 82,3 82,5 95 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 82,4 82,5 95 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 80,6 82,5 90 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 78,35 82,5 87,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 77,7 82,5 85 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
AUGE BERNARD Raw La Rochelle Catharsis M M3 81,9 82,5 85 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
Labrousse Jean Pierre Raw Chartres Essor Carnutes M M3 77,35 82,5 82,5 HM Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
Coquerel Michel Raw Bethune AC M M3 80,8 82,5 80 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Coquerel Michel Raw Bethune AC M M3 77,3 82,5 75 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
Coquerel Michel Raw Bethune AC M M3 79,5 82,5 75 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Deconinck Erick Raw Bethune AC M M3 82,8 90 135 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Deconinck Erick Raw Bethune AC M M3 83,32 90 135 3 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Deconinck Erick Raw Bethune AC M M3 84,2 90 132,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M3 85,9 90 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 86,2 90 125 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 86,75 90 125 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M3 84,5 90 120 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
CHANE FO Jean Hugues Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M3 86,4 90 120 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 La Reunion Ste Marie
Boissiere Jean Pierre Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M3 86,8 90 120 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 82,9 90 117,5 5 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LEDOUX DIDIER Raw Clermont Clermontoise ASM M M3 83,8 90 115 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Hugot Jean Claude Raw Troyes Omnisports TOS M M3 86,6 90 115 1 Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
Hugot Jean Claude Raw Troyes Omnisports TOS M M3 87,1 90 115 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
GARCIA Julien Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M M3 89,98 90 115 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Mathias Patrick Raw Veron Gym M M3 83 90 110 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
BRESTIN Jacques Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 82,58 90 107,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Moyon Joel Raw St Joachim FAM M M3 82,96 90 105 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
Gesret Yvon Raw St Malo FCF M M3 82,6 90 102,5 2 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Mathias Patrick Raw Veron Gym M M3 83 90 102,5 HM Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Bonhoure Daniel Raw Limoges Asptt M M3 83 90 100 2 Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 84,75 90 100 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 84,55 90 97,5 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Bonhoure Daniel Raw Limoges Asptt M M3 82,95 90 95 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Baudron Christian Raw St Malo FCF M M3 85,1 90 90 2 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Mouchet Dominique Raw Moissac ALFA Amicale Laique M M3 82,6 90 85 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Albi
BARATAUD Patrice Raw ST Junien ASSJ M M3 84,09 90 85 Reg 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
Louis Fabrice Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 85,05 90 80 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 89,2 90 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 99,6 100 160 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 99,39 100 157,5 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 95,64 100 150 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Couchy Stanislas Raw Louviers Louverien HCL M M3 97,5 100 150 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
BORDAT Pascal Raw Chartres Essor Carnutes M M3 92 100 140 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 91,65 100 135 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
BORDAT Pascal Raw Chartres Essor Carnutes M M3 91,7 100 135 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DEVROE ROY PAUL ANDRE Raw Cogolin SCCO CHM M M3 92 100 135 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Durocher Laurent Raw La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92,7 100 132,5 2 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 97,7 100 130 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 95,2 100 125 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 91,8 100 120 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 92,5 100 120 Nat 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
BESSO Michel Raw Crest USSH USC M M3 96,8 100 120 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
LEMOINE JEAN FRANCOIS Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 90,38 100 115 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,4 100 115 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
LEMOINE JEAN FRANCOIS Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M3 91,15 100 115 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
Delpieu Christian Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 91,9 100 115 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
GARCIA Julien Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M M3 90,7 100 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,3 100 110 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
DERAED JEAN CLAUDE Raw Halluin Halluinois CMFA M M3 90,9 100 110 2 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 96,29 100 110 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 98,1 100 110 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
KRETTLY Marc Antoine Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 92,5 100 107,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 28/05/2017 Rians
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 94,6 100 107,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
MROZ Christian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 90,13 100 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
GARCIA Julien Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M M3 90,7 100 105 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 92,5 100 105 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 95,4 100 105 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 95,85 100 105 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
Egel Didier (Egels Didier) Raw Coubon AC M M3 92,1 100 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
Baudiot Yves Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 95,5 100 100 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
MROZ Christian Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M3 90,2 100 95 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
DAL FIOR Tiziano Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 90,4 100 95 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
EL GARAH Mohamed Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 95 100 90 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 101,7 110 145 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 101,05 110 140 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Bleuze Bernard Raw St Malo FCF M M3 100,95 110 135 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Dairou Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 100,2 110 122,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Dairou Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 100,1 110 120 4 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Dairou Michel Raw Avranches CFA HFA M M3 100,37 110 120 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Deligny Patrice Raw Mourmelon CADMFAC M M3 103 110 120 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
BOUCHET Daniel Raw Dinard Amical Club AC M M3 103,8 110 115 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
BOUCHET Daniel Raw Dinard Amical Club AC M M3 103,9 110 112,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 102,2 110 95 1 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Lebleu Jacques Raw La Gorgue Body Force M M3 101,6 110 85 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 112,75 125 180 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Rians
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 112,3 125 175 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,7 125 170 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 112 125 170 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
OUMAILIA Gerard Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,16 125 165 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Pigeon Christian Raw Avranches CFA HFA M M3 115,3 125 160 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Gallart Pierre Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 58,51 60 105 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Gallart Pierre Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 58,6 60 97,5 HM Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 63,05 67,5 90 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 63,6 67,5 90 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 64,03 67,5 90 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
GRIMONPREZ Jean Marie Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 65 67,5 90 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
SORCI SERGE Raw Nice HCN M M4 65,15 67,5 90 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
GRIMONPREZ Jean Marie Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 63,5 67,5 85 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GRIMONPREZ Jean Marie Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 64,3 67,5 85 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
GRIMONPREZ Jean Marie Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 64 67,5 80 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 64,32 67,5 77,5 HM Int-Nat 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 65,16 67,5 77,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 63,25 67,5 75 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 65,6 67,5 75 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 64,15 67,5 72,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Bougerol Bernard (Bourgerol Bernard) Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M4 63,95 67,5 70 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Bougerol Bernard (Bourgerol Bernard) Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M4 64 67,5 70 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
Bougerol Bernard (Bourgerol Bernard) Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M M4 63,2 67,5 67,5 Nat 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
Frapin Michel Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 63,8 67,5 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M4 73,3 75 120 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M4 73,2 75 115 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
DERNONCOURT Michel Raw Bethune AC M M4 74,5 75 110 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 70 75 95 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 70,9 75 95 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
FONCE Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M M4 74 75 95 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 71 75 90 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Mondragon
BEC Albert Raw Marignane CHC M M4 72 75 90 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 71,1 75 85 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
GRISON Joseph Raw PLEUMELEUC AS Muculation M M4 71,7 75 80 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Beauverger Jacques Raw Pontrieux FA M M4 72,8 75 80 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Blanche Andre Raw Loudun Espace Forme M M4 72,8 75 75 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 73,6 75 75 Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,7 75 75 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,75 75 75 3 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
GONGORA Christian Raw Dinard Amical Club AC M M4 73,8 75 75 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
Bijiaoui Pierre Raw Albi HC Albigeois M M4 73,9 75 75 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 73,9 75 75 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
CHAPELAIN Serge Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M M4 68,37 75 72,5 HM Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
Guarino Joseph Raw La Garde ACG Gardeen M M4 73,9 75 70 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Lambert Georges Raw Arzans ARAPS Roquelande M M4 69,9 75 60 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M4 81,9 82,5 118 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 81,55 82,5 117,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
Guarino Gaetan Raw La Garde ACG Gardeen M M4 82,3 82,5 115 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 80,6 82,5 112,5 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
TAGLIATI Andre Raw St Esteve HC M M4 82,2 82,5 107,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 79,5 82,5 105 HM Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GIRMA Louis Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M4 80,7 82,5 100 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Huchet Marc Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 81,45 82,5 100 2 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
TAGLIATI Andre Raw St Esteve HC M M4 81,6 82,5 100 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M4 82 82,5 100 3 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GIRMA Louis Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M4 79,6 82,5 97,5 1 Int-Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Huchet Marc Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 80,5 82,5 97,5 4 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 80,9 82,5 97,5 5 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 78,7 82,5 95 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
GIRMA Louis Raw Mondragon CHC Mondragonnais M M4 80,4 82,5 95 HM Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
Huchet Marc Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 81,2 82,5 95 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
De Gueroult d Aublay Georges Raw Leucate Force M M4 81,6 82,5 95 2 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 81,6 82,5 90 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Dumontois Jacques Raw Compiegne HC M M4 75,7 82,5 85 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 78,96 82,5 85 2 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
MALPEL Andre Raw St Nazaire CEP M M4 80,4 82,5 85 6 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
YAHIAOUI David Raw St Priest CASP M M4 81,7 82,5 85 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
GAUME GERARD Raw La Garde ACG Gardeen M M4 79,25 82,5 77,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
SABATIER MAURICE Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 80,4 82,5 75 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
GAUME GERARD Raw La Garde ACG Gardeen M M4 81,3 82,5 75 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
SABATIER MAURICE Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 79 82,5 72,5 3 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Pierre Claude Raw Mourmelon CADMFAC M M4 82,2 82,5 70 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
Bretaud Alain (Brethaud Alain) Raw Le Croisic Stade Croisicais M M4 83,93 90 122,5 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
BOUTEAU Jean Marcel Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 87,3 90 102,5 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
BOUTEAU Jean Marcel Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 86,9 90 97,5 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUTEAU Jean Marcel Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 86,2 90 95 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
BOUTEAU Jean Marcel Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 86,85 90 95 Nat 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
BELGUIBLI Bernard Raw Dinard Amical Club AC M M4 82,7 90 92,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
BELGUIBLI Bernard Raw Dinard Amical Club AC M M4 82,75 90 87,5 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Rattaire Jean Claude Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 82,6 90 85 2 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
DANGEL Paul Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 84,1 90 85 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Rattaire Jean Claude Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 85,5 90 85 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
Rattaire Jean Claude Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 82,7 90 82,5 7 Int-Reg France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DANGEL Paul Raw Hyeres ASLH Hopital M M4 84,55 90 80 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
TERLICOQ Serge Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 84,6 90 80 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 89,5 90 0 NC Bulle France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 92,08 100 137,5 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 91,6 100 132,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 92,34 100 132,5 1 Int-Nat-Europe Europe Mast (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
BOUSSERY Alain Raw Halluin Halluinois CMFA M M4 91,9 100 120 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
PARUIT Louis Raw Mourmelon CADMFAC M M4 93,2 100 107,5 2 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Mandou Eugene Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M M4 92,2 100 105 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 90,24 100 102,5 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
MALICOT Paul Raw Blanquefort ESB Culturisme M M4 91 100 102,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PARUIT Louis Raw Mourmelon CADMFAC M M4 90,12 100 100 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
PARUIT Louis Raw Mourmelon CADMFAC M M4 93,1 100 100 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
VERNE Lucien Raw La Garde ACG Gardeen M M4 93,2 100 100 3 Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VERNE Lucien Raw La Garde ACG Gardeen M M4 93,9 100 100 Nat Zone (Raw) DC 11/02/2017 Avignon
VERNE Lucien Raw La Garde ACG Gardeen M M4 91,2 100 97,5 2 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Aharfi Daniel Raw Massy ESM M M4 92,8 100 95 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
Liotard Jean Claude Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M4 91,55 100 90 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Rattaire Jean Claude Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M M4 91,11 100 85 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M4 103,4 110 125 1 Int-Nat France Mast (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M4 105 110 120 1 Int-Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M4 105,8 110 120 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M4 102,9 110 115 1 Int-Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
LECLAIR Joel Raw Chartres Essor Carnutes M M4 103,45 110 115 Int-Nat 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 54,38 56 87,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
PROD'HOMME MAXIME Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 53,7 56 80 2 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
CAUHEPE Aurelien Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 53,8 56 75 2 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
CAUHEPE Aurelien Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 54,2 56 75 Dep 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
JULIENNE Pierre Olivier Raw Cherbourg CSAM FA 50 M SO 58 60 115 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
JULIENNE Pierre Olivier Raw Cherbourg CSAM FA 50 M SO 58,5 60 115 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
TRAN Stephane Raw Troyes Omnisports TOS M SO 56,3 60 110 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
JULIENNE Pierre Olivier Raw Cherbourg CSAM FA 50 M SO 57,55 60 110 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
JULIENNE Pierre Olivier Raw Cherbourg CSAM FA 50 M SO 57,81 60 105 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
PAVAJEAU JONAS (PAVAGEAU Jonas) Raw Albi HC Albigeois M SO 58,9 60 100 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
FAURY Armand Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 59 60 90 HM Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
HAVAS XAVIER Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 57,98 60 87,5 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
HAVAS XAVIER Raw Murs Erigne ASIC PDL M SO 58,7 60 85 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
HERLANT Mickael Raw Wingles Forme M SO 58,4 60 82,5 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
PAVAJEAU JONAS (PAVAGEAU Jonas) Raw Albi HC Albigeois M SO 58,9 60 80 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
HERLANT Mickael Raw Wingles Forme M SO 59 60 75 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 65 67,5 145 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 63,7 67,5 142,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
ADDENET Beranger Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 62,9 67,5 132,5 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
DE OLIVEIRA NICOLAS Raw Le Puy en Velay USV M SO 65,7 67,5 127,5 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 62,4 67,5 125 4 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 63,67 67,5 125 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
MANCINI Loic Raw Nice HCN M SO 64 67,5 125 Nat Zone (Raw) DC 11/02/2017 Avignon
COMBES Richard Raw Marignane CHC M SO 64,2 67,5 125 2 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
DE OLIVEIRA NICOLAS Raw Le Puy en Velay USV M SO 65,19 67,5 125 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
DE OLIVEIRA NICOLAS Raw Le Puy en Velay USV M SO 65,2 67,5 125 HM Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
FRIEDMANN JONATHAN Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 65,3 67,5 125 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 67,3 67,5 122,5 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
MANCINI Loic Raw Nice HCN M SO 63,2 67,5 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Block Cyril Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 65,7 67,5 120 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
THIRION Charly Raw Clermont Clermontoise ASM M SO 66 67,5 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
ALEXANDRINE David Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 66,5 67,5 120 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
CHELLES LUCAS Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 67,3 67,5 120 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
KESSAI Riyad Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M SO 65,1 67,5 115 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
DIEUDONNE NICOLAS Raw Cherbourg CSAM FA 50 M SO 67,28 67,5 115 HM Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
CHELLES LUCAS Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 67,4 67,5 115 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
KESSAI Riyad Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M SO 63,52 67,5 112,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
ARGAILLOT Jean Michel Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 65,1 67,5 112,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
ALEXANDRINE David Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 65,3 67,5 112,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
ROSELIER Kevin Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 65,5 67,5 112,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
KESSAI Riyad Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M SO 64,35 67,5 110 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
AUNIS DENIS Raw St Joachim FAM M SO 66,65 67,5 110 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
DALLEAU Vasoodaven Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 67,3 67,5 110 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 La Reunion Ste Marie
BELLO CHRISTOPHE Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 62,09 67,5 107,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
ARGAILLOT Jean Michel Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 65,4 67,5 107,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
TOMIETTO FABIEN Raw Menton ACM M SO 60,75 67,5 105 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
TOMIETTO FABIEN Raw Menton ACM M SO 60,6 67,5 100 1 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe) Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 64,9 67,5 100 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Rians
ALVES CARVALHO FREDERIC Raw Pontoise CHC M SO 65,3 67,5 100 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 22/05/2017 Vert St Denis
BINET Guillaume Raw Chartres Essor Carnutes M SO 63,3 67,5 97,5 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
GUERIN Jeremy (homonyme2) Raw Chartres Essor Carnutes M SO 63,5 67,5 97,5 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
BINET Guillaume Raw Chartres Essor Carnutes M SO 63,1 67,5 95 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
JULIEN Mathieu Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 63,2 67,5 95 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
GUERIN Jeremy (homonyme2) Raw Chartres Essor Carnutes M SO 63,3 67,5 95 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
GUERIN Jeremy (homonyme2) Raw Chartres Essor Carnutes M SO 63,37 67,5 92,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
BINET Guillaume Raw Chartres Essor Carnutes M SO 62,4 67,5 90 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
GLANDAIS Maxime Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 65,6 67,5 90 Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
GLANDAIS Maxime Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 65,8 67,5 90 2 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
GLANDAIS Maxime Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 65,8 67,5 90 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
RABiOT ViNCENT Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 64 67,5 80 1 Dep Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
LECOQ TOM Raw Le Trait CHM M SO 64,07 67,5 80 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
TAUPIN TRISTAN Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 64,1 67,5 70 HM Dep Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
CHELLES LUCAS Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 65,59 67,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
HUSSE Sacha Raw Massy ESM M SO 73,3 75 170 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
HUSSE Sacha Raw Massy ESM M SO 73,8 75 165 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,82 75 160 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 71,8 75 157,5 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 72,22 75 157,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Caen
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 73,35 75 157,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,2 75 155 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Lefort Maxime Raw ST Lo Stade St Lois M SO 72,7 75 155 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,8 75 155 2 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
Begue jeremy Raw Meaux French Iron Team M SO 73,9 75 152,5 4 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,78 75 150 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 72,8 75 150 5 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 72,9 75 150 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 71,7 75 147,5 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 71 75 145 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 71,7 75 145 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
BOULANGER Jonathan Raw Wingles Forme M SO 71,9 75 145 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
SOULBIEU Florian Raw Maizieres Etoile de Maizieres M SO 72,4 75 145 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
LECORRE Daniel (Le Corre Daniel) Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 72,58 75 145 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
SOULBIEU Florian Raw Maizieres Etoile de Maizieres M SO 72,6 75 145 6 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Begue jeremy Raw Meaux French Iron Team M SO 73 75 145 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Begue jeremy Raw Meaux French Iron Team M SO 73,3 75 145 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
SOULBIEU Florian Raw Troyes Omnisports TOS M SO 72,6 75 140 HM Nat 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
SOULBIEU Florian Raw Maizieres Etoile de Maizieres M SO 72,8 75 140 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
NOTEZ MAEL Raw Meaux French Iron Team M SO 73 75 140 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
PINTO DAROCHA TONY Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 73,4 75 140 7 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BRUNEAU Vincent Raw Escaudain FA M SO 73,6 75 140 2 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 72,5 75 137,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 70,7 75 135 HR Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
FAUCHER Guillaume Raw ST Junien ASSJ M SO 73,65 75 132,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Block Cyril Raw Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 68,2 75 130 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
TIDONA Mario Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 71,7 75 130 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
TIDONA Mario Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 72,4 75 130 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
TIDONA Mario Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 70,85 75 127,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 69,66 75 125 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Mousnier Julien Raw Nontron HCM M SO 69,77 75 125 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 70,6 75 125 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 20/05/2017 Dreux
JOURDAN Antoine Raw Grenoble HCG M SO 71,75 75 125 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
WADJAMDI Marc Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 72,2 75 125 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 72,9 75 122,5 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
PEAN Aurelien Raw Vendome USC USCV M SO 68,2 75 120 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
BOLLE Remy Raw Bourges BAC Body Athlete Club M SO 71,2 75 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
RAINAUD Ludovic Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M SO 72,83 75 120 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
WADJAMDI Marc Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 73,1 75 120 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,23 75 120 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
BRUNEAU Vincent Raw Escaudain FA M SO 74 75 120 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
ROGER Julien Raw Veron Gym M SO 75 75 120 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
WADJAMDI Marc Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 71,4 75 117,5 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
RAWI KHALID Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 72,75 75 117,5 3 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Dreux
BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) Raw St Joachim FAM M SO 74,2 75 117,5 HM Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
RAINAUD Ludovic Raw Saint Leonard de Noblat Noblathletique M SO 72,56 75 115 Reg 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
CLEMENT DIMITRI Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 73,19 75 115 3 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
REINERS Paul Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 73,3 75 115 HM Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
FOURE Tony Raw St Malo FCF M SO 73,6 75 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
FRACKIEWICZ CEDRIC Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,6 75 115 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
ROSELIER Kevin Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 68,6 75 112,5 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
CHENOZ LUDOVIC Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois M SO 71,2 75 112,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
KEZADRI ABDELKADER Raw Libercourt BF Bodyfit M SO 71,4 75 112,5 3 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
RAWI KHALID Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 69,7 75 110 HM Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
JOURDAN Antoine Raw Grenoble HCG M SO 70,5 75 110 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Albertville
TASSIN Anthony Raw Fresnes Power Fresnes M SO 70,8 75 110 4 Reg Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
TEHIO WESLEY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 70,9 75 110 3 Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
TASSIN Anthony Raw Fresnes Power Fresnes M SO 71,5 75 110 HM Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
GODSENS JEROME Raw La Gorgue Body Force M SO 71,6 75 110 4 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
BOLLE Remy Raw Bourges BAC Body Athlete Club M SO 72,15 75 110 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
GODSENS JEROME Raw La Gorgue Body Force M SO 72,2 75 110 2 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
KEZADRI ABDELKADER Raw Libercourt BF Bodyfit M SO 72,4 75 110 2 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
CLEMENT DIMITRI Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 72,7 75 110 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
VINCENT Jean Christophe Raw Dijon USCO M SO 73,2 75 110 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) Raw St Joachim FAM M SO 73,98 75 110 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BOLLE Remy Raw Bourges BAC Body Athlete Club M SO 71,6 75 105 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
THIRION Nicolas Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert M SO 73,25 75 105 3 Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
PERRIER Charlie Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,5 75 105 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
NOTEZ MAEL Raw Meaux French Iron Team M SO 72,1 75 100 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
TERRASSON Deyane Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 71,9 75 97,5 2 Dep 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
DEGANS joris Raw Blanquefort ESB Culturisme M SO 73,04 75 95 Dep 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
THIBAUD BENOIT Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 68,69 75 85 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
BOCHEW JEROME Raw Menton ACM M SO 74 75 80 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
BRUNET Morgan Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 74,6 75 80 Dep 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
PERON THOMAS Raw Wingles Forme M SO 70 75 75 3 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
GUEPEROUX Yoan Raw St Malo FCF M SO 72,3 75 75 2 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
PERON THOMAS Raw Wingles Forme M SO 71,6 75 70 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
CONGIU SEBASTIEN Raw Albert Body Form 80 M SO 68,5 75 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
JOURDAN Antoine Raw Grenoble HCG M SO 72,1 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
POTTIER GEOFFREY Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 72,17 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA) Raw Grenoble HCG M SO 72,7 75 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
FACCHINI Philippe Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 74 75 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
BELLONE Loic Raw Salon de Provence Fit Force MJC M SO 81,9 82,5 190 1 Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 81,7 82,5 180 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 81,54 82,5 175 6 Int-Nat-Europe Europe Op (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
HOUPERT Thomas Raw Ecrouves 516RT CSA M SO 80,3 82,5 172,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
HUSSE Sacha Raw Massy ESM M SO 76,7 82,5 170 HM Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
LENGLET Florent Raw La Gorgue Body Force M SO 82,1 82,5 165 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
NARDOUX Mathias Raw Floirac CMFFA M SO 78,75 82,5 162,5 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
NARDOUX Mathias Raw Floirac CMFFA M SO 80,97 82,5 160 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 81,2 82,5 160 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
GAVARIN Allan Raw Grenoble HCG M SO 82,35 82,5 160 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 78,5 82,5 157,5 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 79,6 82,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 79,63 82,5 155 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
BARBILLON Remy Raw Verdun SAV Verdunois M SO 79,9 82,5 155 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
FAGET Fabien Raw Pontoise CHC M SO 82,4 82,5 155 1 Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
GABRIEL Fabien Raw Crest USSH USC M SO 77,4 82,5 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
JALLAT ARNAUD Raw Beaumont BFAM M SO 81,55 82,5 150 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
THONIEL Damien Raw Grenoble HCG M SO 81,77 82,5 147,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
MBAH Jude Raw Nantes ASUNEC Force M SO 75,54 82,5 145 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
ROUBAUD ALEXANDRE Raw Marignane CHC M SO 81,8 82,5 145 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 La Garde
GAVARIN Allan Raw Grenoble HCG M SO 82,1 82,5 145 HM Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
WARSIDI FREDERICK Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 82,2 82,5 145 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
BUI Mathieu Raw Meaux French Iron Team M SO 82,38 82,5 145 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
SZEZEPANSKI Stephane Raw Cognac UACHM M SO 82,4 82,5 145 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
ROUBAUD ALEXANDRE Raw Marignane CHC M SO 82,2 82,5 142,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 20/11/2016 Vitrolles
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 82,3 82,5 142,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Leucate
ERARD Antoine Raw St Esteve HC M SO 82,5 82,5 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
BENARD Aurelien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 79,9 82,5 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
ROSSI BENJAMIN Raw Menton ACM M SO 80,75 82,5 135 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
SALIBA Kevin Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 81,05 82,5 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
SALIBA Kevin Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 82,1 82,5 135 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
TRAN HAN Samuel (THRAN HAN Samuel) Raw Leucate Force M SO 82,1 82,5 135 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
CHARROIN Francois Raw Le Puy en Velay USV M SO 82,25 82,5 135 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
DESMURS Nicolas Raw St Joachim FAM M SO 82,5 82,5 135 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
RAYMOND Axel Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 82,2 82,5 132,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
BARBILLON Remy Raw Verdun SAV Verdunois M SO 80,5 82,5 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Woippy
CHARROIN Francois Raw Le Puy en Velay USV M SO 81,7 82,5 130 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
STEFANI Vincent (Stephani Vincent) Raw Villepinte USCOV M SO 82,4 82,5 130 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
ROBSON KENNY Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 75,9 82,5 127,5 1 Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
SUNE Hugo Raw Frontignan Body Form M SO 77,7 82,5 127,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Leucate
GALINDO BENJAMIN Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 81,3 82,5 127,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Albi
FIEVE NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 81,35 82,5 127,5 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
FIEVE NICOLAS Raw Roye Heracles Club M SO 81,8 82,5 127,5 3 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
SENEGON Allan Raw Tremblay Athletique Club TAC M SO 75,6 82,5 125 2 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
SENEGON Allan Raw Tremblay Athletique Club TAC M SO 77,1 82,5 125 1 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 78,7 82,5 125 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
SELIME Marko Raw Chartres Essor Carnutes M SO 80,1 82,5 122,5 1 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Dreux
ALLAIN Tristan Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 76,65 82,5 120 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
MATAKUMATE SOSEFO (MATAKUMATE Joseph) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 80,2 82,5 120 Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
JOUANNY Maxime Raw Le Rheu SC Energym M SO 80,85 82,5 120 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
DA SILVA FERREIRA RUI Raw SAUVETERRE ASOA M SO 81,04 82,5 120 2 Reg Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
DA SILVA FERREIRA RUI Raw SAUVETERRE ASOA M SO 81,11 82,5 120 2 Reg Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
SELIME Marko Raw Chartres Essor Carnutes M SO 82,2 82,5 120 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
DA SILVA FERREIRA RUI Raw SAUVETERRE ASOA M SO 82,35 82,5 120 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 26/05/2017 Pessac
HABIBOU Fahad Raw Brest Brestoise M SO 80 82,5 117,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Plougastel
BAUMANN KEVIN Raw Avranches CFA HFA M SO 81,82 82,5 117,5 HM Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
BARTHAS Thomas Raw Colomiers HCUS USC M SO 77,5 82,5 115 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
JEANNE DAVID Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 79,84 82,5 115 2 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
MANCIAUX MATTHIEU Raw Ponthierry HC M SO 81,2 82,5 115 HM Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 82 82,5 115 2 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
DETOLLENAERE JOHAN Raw La Gorgue Body Force M SO 82,5 82,5 115 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
GASNIER MARIN Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 81,05 82,5 112,5 Dep 1er Pas (Raw) DC 15/10/2016 Bordeaux Aspom
MARGARIAN Aaron Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M SO 77,6 82,5 110 2 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
BARTHAS Thomas Raw Colomiers HCUS USC M SO 78,8 82,5 110 Dep 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
TABAGLIO Quentin Raw Colomiers HCUS USC M SO 79,2 82,5 110 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Albi
Fontenelle Ludovic Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M SO 79,7 82,5 110 HM Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
HADEK Monaim Raw Avignon USAHM84 M SO 81,3 82,5 110 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
OMAR Julien Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M SO 75,3 82,5 107,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
MARGARIAN Aaron Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M SO 76,4 82,5 105 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
LE ROUSSEAU Guillaume Raw Brest Brestoise M SO 78,4 82,5 105 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
LE ROUSSEAU Guillaume Raw Brest Brestoise M SO 78,75 82,5 105 3 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
POTARD BENOIT Raw Peronne AAEEP M SO 81,14 82,5 100 3 Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
POTARD BENOIT Raw Peronne AAEEP M SO 79,8 82,5 97,5 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
BRUNET MAXIME Raw Troyes Omnisports TOS M SO 78,7 82,5 95 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 21/05/2017 Troyes
GRIBOVAL ALOIS Raw Bethune AC M SO 82 82,5 92,5 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
MANCIAUX MATTHIEU Raw Ponthierry HC M SO 80,5 82,5 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M SO 89,95 90 190 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M SO 87,85 90 185 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Boucly Chriss Raw Albert Body Form 80 M SO 82,9 90 175 2 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Carre Bruno Raw PLEUMELEUC AS Muculation M SO 88,5 90 175 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
DESBIENS LUDOVIC Raw Wingles Forme M SO 82,6 90 170 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M SO 89 90 170 6 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PICOT GUERAUD Romain Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 84,05 90 167,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Gerzat Sun Club M SO 85,52 90 167,5 HM Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
VAIS David Raw Brionne Chris Fitness M SO 87,26 90 167,5 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
Carre Bruno Raw PLEUMELEUC AS Muculation M SO 87,6 90 167,5 2 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
NISOLE Paul Raw Cesson Sevigne FACS M SO 90 90 167,5 3 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
GAVARIN Allan Raw Grenoble HCG M SO 83,8 90 160 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 86,1 90 160 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
CHANGIVI CEDRIC (Changivy Cedric) Raw Massy ESM M SO 88,1 90 160 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
RAYMOND Axel Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 88,1 90 157,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
EYDIEUX Alexandre Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 88,5 90 157,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
WARSIDI FREDERICK Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 87,7 90 152,5 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE Raw L'Hopital Lorraine HCA M SO 84,5 90 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Woippy
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 85,26 90 150 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
PARINGAUX Jeremy Raw Guerande Guerandaise M SO 85,42 90 147,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
GABALI JESSY Raw Villepinte USCOV M SO 85,8 90 147,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 22/05/2017 Vert St Denis
CHANGIVI CEDRIC (Changivy Cedric) Raw Massy ESM M SO 87,3 90 147,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
GABALI JESSY Raw Villepinte USCOV M SO 88,7 90 147,5 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
BAROT CORTOT Vincent Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 88,9 90 147,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
MERCIER Sebastien (Homonyme1) Raw Guerande Guerandaise M SO 89,41 90 147,5 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
LIONNARD Julien Raw Guerande Guerandaise M SO 82,9 90 145 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
LIONNARD Julien Raw Guerande Guerandaise M SO 82,999 90 145 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BAROT CORTOT Vincent Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 88,82 90 145 HM Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 82,62 90 142,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
FAIDIDE KEVIN Raw Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 82,6 90 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
WARSIDI FREDERICK Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 82,6 90 140 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
SZEZEPANSKI Stephane Raw Cognac UACHM M SO 82,82 90 140 1 Int-Reg Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
CROISY Idriss Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 88,5 90 140 HM Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
MERCIER Sebastien (Homonyme1) Raw Guerande Guerandaise M SO 83,57 90 135 3 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Bellanger Cedric Raw Louviers Louverien HCL M SO 84,25 90 135 3 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
MULLER Mickael Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 85,3 90 135 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 88,5 90 135 2 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
DETOLLENAERE JOHAN Raw La Gorgue Body Force M SO 83 90 130 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
MULLER Mickael Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 83,5 90 130 4 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
DEVIEILLETOILE kevin Raw Nontron HCM M SO 86,5 90 130 HR Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 89,5 90 130 4 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
ROBILLARD JULIEN Raw Wingles Forme M SO 89,7 90 130 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
ROBELLAZ Guillaume Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 89 90 127,5 2 Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
JAMBON Yoann Raw Guerande Guerandaise M SO 82,95 90 125 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Nantes Can
MAYEUX VINCENT Raw Doullens FHM M SO 90 90 125 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Doullens
MALVY Ludovic Raw Epernay CAE M SO 82,9 90 122,5 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
DEVIEILLETOILE kevin Raw Nontron HCM M SO 85,75 90 120 2 Dep Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
FLEURY Mathieu Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 83 90 117,5 Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Dreux
DEVIEILLETOILE kevin Raw Nontron HCM M SO 85,37 90 110 Dep 1er Pas (Raw) DC 16/10/2016 Limoges
FRISSUR Alexandre Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 86,4 90 110 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 87,95 90 110 1 Dep Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
MARTINEZ Jeremy Raw Colomiers HCUS USC M SO 88,9 90 110 Dep 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Moissac
PIERRET JASOND Raw Calais SH SOCH M SO 83 90 100 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
MEURET Jorice Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 88,4 90 100 3 Dep 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
ROBILLARD RAPHAEL Raw Wingles Forme M SO 84,1 90 95 3 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
ROBILLARD RAPHAEL Raw Wingles Forme M SO 83,9 90 90 3 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
CARLES Thibault Raw Lyon HCL Lyonnais M SO 85,9 90 90 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
GASSET Jerome Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 83,1 90 75 9 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
BOROWICK LUCASZ (BOROWIK Lukasz) Raw Grenoble HCG M SO 82,74 90 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
BLEUZE Paul Raw St Malo FCF M SO 91,8 100 200 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUTANT Jean Marc Raw Villepinte USCOV M SO 99,6 100 200 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92,2 100 195 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 93 100 195 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M SO 91,4 100 190 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92,9 100 190 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
Michel Sebastien (homonyme1) Raw Cognac UACHM M SO 92,1 100 187,5 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 93,5 100 187,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 95,2 100 187,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
DHEER Kevin (D'Heer Kevin) Raw Roye Heracles Club M SO 92,34 100 185 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 92,65 100 185 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 92,9 100 185 4 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 98,2 100 182,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
SCHUSSLER QUENTIN Raw St Priest CASP M SO 91,96 100 180 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 92,08 100 180 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 Guerande
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 91,9 100 177,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
Gazengel Tony Raw Avranches CFA HFA M SO 92,48 100 177,5 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
LEFEBVRE Tony (Homonyme1) Raw Escaudain FA M SO 99,8 100 177,5 HM Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
BERTHO Richard Raw Guerande Guerandaise M SO 92,6 100 175 5 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 95,65 100 175 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
Paquin Philippe Raw Verdun SAV Verdunois M SO 92,4 100 172,5 1 Nat Zone (Raw) DC 21/01/2017 Woippy
NISOLE Paul Raw Cesson Sevigne FACS M SO 90,8 100 170 7 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 97,28 100 170 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 98 100 170 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 100 100 170 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
PANI Gianni (Panni Giani) Raw Gerzat Sun Club M SO 91,15 100 167,5 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 92,14 100 167,5 2 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
NISOLE Paul Raw Cesson Sevigne FACS M SO 90,25 100 165 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 29/10/2016 St Aubin
SEMBILLE Thomas Raw Le Puy en Velay USV M SO 92,1 100 165 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
Jeannesson Johny Raw Verdun SAV Verdunois M SO 95 100 162,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
NOIRBENT Mathieu Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 94,4 100 160 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Lyon
WARSIDI FREDERICK Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 90,3 100 155 2 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
GAVIN Evan Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 92,3 100 155 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
Jeannesson Johny Raw Verdun SAV Verdunois M SO 95,3 100 155 HM Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 L'Hopital
TUAIVA Yvaye Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 92,8 100 152,5 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
TUAIVA Yvaye Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 94,5 100 152,5 3 Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
GERARD CEDRIC Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 91,9 100 150 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
NARII Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 97,7 100 150 4 Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
SANTERRE LOIC Raw Dijon USCO M SO 90,97 100 147,5 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
MOCIC Vuk Raw Paris 12e Metro USMT M SO 91,6 100 147,5 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
TUAIVA Yvaye Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 92,9 100 147,5 2 Int-Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 90,7 100 145 2 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 91,3 100 145 1 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
TUAIVA Yvaye Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 92,2 100 145 1 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
SANTERRE LOIC Raw Dijon USCO M SO 94,05 100 145 2 Reg Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
LOUBAR MERZAK (Loubard Merzak) (Loubart Merzack) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 99,5 100 145 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
SANTERRE LOIC Raw Dijon USCO M SO 91,15 100 142,5 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 90,2 100 140 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
GALODE Pierre Raw St Malo FCF M SO 90,3 100 140 4 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 90,46 100 140 2 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
LE BIHAN Cedric Raw Brest Brestoise M SO 90,5 100 140 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
DUBART Maxence Raw Wingles Forme M SO 98,3 100 140 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
COLAS ROMAIN Raw Vendome USC USCV M SO 91,6 100 137,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
GADRET Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M SO 91,6 100 137,5 3 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
NARII Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 98,6 100 137,5 3 Dep Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 90,7 100 135 2 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
GADRET Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M SO 91,26 100 135 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
ROBILLARD JULIEN Raw Wingles Forme M SO 91,4 100 135 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
Pierre Sebastien (Homonyme1) Raw Peronne AAEEP M SO 91,7 100 135 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
MUEL JULES Raw Louviers Louverien HCL M SO 92,46 100 135 2 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
ANGLADE Thomas Raw Beaumont BFAM M SO 92,5 100 135 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
LOUBAR MERZAK (Loubard Merzak) (Loubart Merzack) Raw Beauvais American Gym A Gym M SO 99,6 100 135 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beauvais
GADRET Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M SO 90,05 100 132,5 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
MUEL JULES Raw Louviers Louverien HCL M SO 91,24 100 132,5 1 Reg 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
GADRET Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M SO 90,8 100 130 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
GIRAULT Alexandre Raw Brest Brestoise M SO 90,8 100 130 3 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
ROBILLARD JULIEN Raw Wingles Forme M SO 91 100 130 3 Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
MUEL JULES Raw Louviers Louverien HCL M SO 91,87 100 130 1 Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
ARBOUZ MEDHI Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 92 100 130 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
GIMENEZ Josselin Raw Gerzat Sun Club M SO 92,7 100 130 Reg 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
DAVIET Jeremy Raw Aytre CHC Aytresien M SO 97,84 100 127,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Bordeaux Aspom
GADRET Nicolas Raw Avallon HCA MFAC M SO 90,35 100 125 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Auxerre
GIRAULT Alexandre Raw Brest Brestoise M SO 92,6 100 125 HM Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Bretagne
FARRE Jerome Raw Arzans ARAPS Roquelande M SO 95,3 100 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Leucate
VINETTE MICKAEL Raw Brionne Chris Fitness M SO 90,42 100 120 HM Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
VINETTE MICHAEL Raw Brionne Chris Fitness M SO 92,1 100 117,5 2 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
CARBONI FABRICE Raw La Garde ACG Gardeen M SO 90,5 100 115 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
CARBONI FABRICE Raw La Garde ACG Gardeen M SO 90,5 100 115 1 Dep Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
MALBRANQUE ALCIBIADE Raw Wingles Forme M SO 90,7 100 115 2 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
VINETTE MICHAEL Raw Brionne Chris Fitness M SO 91,3 100 115 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
NARII Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 97,3 100 115 Dep 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
NARII Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 97,7 100 115 HM Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
MALBRANQUE ALCIBIADE Raw Wingles Forme M SO 91 100 110 2 Dep 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 Calais
DANELIAN ANDO Raw La Rochelle Catharsis M SO 96,43 100 110 1 Dep Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
DANELIAN ANDO Raw La Rochelle Catharsis M SO 99,4 100 105 HM Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
DEVAUX Julien (DEVEAUX Julien) Raw Colomiers HCUS USC M SO 96,8 100 90 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Albi
PARRAMON Guillem Raw St Esteve HC M SO 91,8 100 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 105 110 210 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BELKESIR Sofian Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 108,1 110 210 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 103,55 110 205 1 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Etienne
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 102,5 110 200 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
BOUTANT Jean Marc Raw Villepinte USCOV M SO 103 110 200 HM Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 103,4 110 200 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BOUTANT Jean Marc Raw Villepinte USCOV M SO 104,2 110 200 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 108,6 110 195 5 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LEFEBVRE Tony (Homonyme1) Raw Escaudain FA M SO 103,2 110 192,5 1 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 103,37 110 190 1 Nat Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 103,9 110 190 4 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
LEFEBVRE Tony (Homonyme1) Raw Escaudain FA M SO 104,1 110 190 5 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
PERIGORD Sebastien Raw Limoges Asptt M SO 105,17 110 190 1 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
HAELEMAI STEEVEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 107,4 110 190 2 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 102,9 110 185 1 Nat Reg (Raw) DC 10/12/2016 L'Hopital
SAYDOULAEV Akraman Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 103,1 110 185 HM Nat Zone (Raw) DC 05/02/2017 Pontoise
LAGIER Loic Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 103,7 110 185 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
LAGIER Loic Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 104,3 110 185 Nat 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
WALKLET Nicholas (Walklet Nicolas) Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 100,8 110 182,5 2 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
WALKLET Nicholas (Walklet Nicolas) Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 101,6 110 180 HM Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
GUIZON Anthony Raw Le Puy en Velay USV M SO 104,8 110 180 Nat 1er Pas (Raw) DC 22/10/2016 Beaumont
HAELEMAI STEEVEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 105 110 180 1 Nat Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
BOUTANT Jean Marc Raw Villepinte USCOV M SO 105,94 110 180 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Peronne
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M SO 100,3 110 177,5 1 Nat Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
VANKETS benjamin (VAN KETS benjamin) Raw Louviers Louverien HCL M SO 100,9 110 177,5 2 Nat Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
LO BIANCO Jeremy Raw La Garde ACG Gardeen M SO 102 110 177,5 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
Herrgott Arnaud Raw Troyes Omnisports TOS M SO 104 110 177,5 HM Nat Dep (Raw) DC 20/11/2016 Troyes
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,7 110 177,5 2 Nat Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Haddou Redda Raw Crest USSH USC M SO 101 110 175 6 Int-Reg France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,9 110 172,5 1 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
PIRAUD Florian (Pirault Florian) Raw Crest USSH USC M SO 100,04 110 170 2 Int-Reg Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
LEFEBVRE Tony (Homonyme1) Raw Escaudain FA M SO 101,8 110 170 3 Int-Reg Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
POPOWICZ FRANCK Raw Lens CA FA Lensois M SO 102,1 110 170 3 Int-Reg Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
LO BIANCO Jeremy Raw La Garde ACG Gardeen M SO 102,6 110 170 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 09/10/2016 La Garde
LAZARE Jacky Raw Villefranche s Saone HCV M SO 103,8 110 170 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Villefrance Sur Saone
MARTINS YOHANN Raw Roye Heracles Club M SO 104,65 110 170 1 Int-Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 107,2 110 170 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
HERRGOTT Maxime Raw Troyes Omnisports TOS M SO 101,5 110 165 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Troyes
HERRGOTT Maxime Raw Troyes Omnisports TOS M SO 103,2 110 160 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 23/10/2016 Troyes
LAGIER Loic Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 104,6 110 160 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 105,7 110 160 1 Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 107,1 110 160 3 Reg Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
TOKOTUU Jean Jacques Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 107,6 110 160 Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
WENDT Kenny Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 101,1 110 155 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
PERINO Pierre Raw Villefranche s Saone HCV M SO 103,5 110 152,5 2 Reg 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Villefrance Sur Saone
BOZOV Serguei (Russe) Raw Nantes CAN club Athletique Nantais M SO 106,2 110 152,5 HM Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Doue la Fontaine
WENDT Kenny Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 101,5 110 147,5 2 Reg Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
BOUBAKRI SAABRE Raw Avignon USAHM84 M SO 101,3 110 140 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
SERMANDE DAMIEN Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 100,6 110 137,5 4 Dep Zone (Raw) DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
WAKO PALIANIS Pablo (WAKO POLIANIS Pablo) Raw Brest Brestoise M SO 104,3 110 130 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
Dufour Dominique Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 M SO 101 110 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 19/02/2017 Romorantin
Girard Jordan Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 105 110 125 HM Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Fourchambault
VACHET Franck Raw Cosne Union Cosnoise USC M SO 103,56 110 122,5 HM Dep Dep (Raw) DC 13/11/2016 Fourchambault
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 103,25 110 120 1 Dep Reg (Raw) DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 104,4 110 115 1 Dep Dep (Raw) DC 05/11/2016 Le Rheu
MARQUE Ludovic Raw St Malo FCF M SO 104,15 110 110 3 Dep Zone (Raw) DC 04/02/2017 St Malo
LE GALL Guillaume (Legall Guillaume) Raw Brest Brestoise M SO 108,8 110 102,5 HM Dep Dep (Raw) DC 12/11/2016 Bretagne
BOUTANT Jean Marc Raw Villepinte USCOV M SO 101,1 110 0 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC 10/06/2017 Avallon
PERINO Pierre Raw Villefranche s Saone HCV M SO 104,3 110 0 NC Bulle Dep (Raw) DC 05/11/2016 Tarare
GRENIER Allan Raw Gerzat Sun Club M SO 104,87 110 0 NC Bulle Reg (Raw) DC 17/12/2016 Crest
Billoir Philippe Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M SO 119,6 125 240,5 1 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Billoir Philippe Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M SO 119,73 125 240 2 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic DC 10/08/2017 Ylitornio Finlande EPF
Billoir Philippe Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M SO 119,5 125 237,5 4 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic DC 17/04/2017 Killeen USA IPF
Billoir Philippe Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M SO 118,9 125 235 1 Nat Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
GIBOUIN FLORENT Raw Floirac CMFFA M SO 118,4 125 215 2 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
Lecellier Frederic Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 115 125 212,5 3 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 114,9 125 210 4 Nat France Op (Raw) DC 03/06/2017 Cambrai
MULIAVA Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 120 125 205 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
GIBOUIN FLORENT Raw Floirac CMFFA M SO 112,26 125 200 1 Nat Dep (Raw) DC 19/11/2016 Lesparre
MULIAVA Cedric Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 119,2 125 195 1 Nat 2e Pas (Raw) DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
Lecellier Frederic Raw Maison Alfort Freedom Force M SO 113 125 190 1 Nat Dep (Raw) DC 13/11/2016 Villepinte
BONNAY Dimitri Raw Escaudain FA M SO 116,3 125 190 1 Nat Reg (Raw) DC 11/12/2016 Escaudain
SIMON Steeve Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 118,72 125 190 2 Nat Reg (Raw) DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
SIMON Steeve Raw Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 119,2 125 190 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Angouleme
GERVOIS Nicolas Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 114,4 125 175 2 Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 La Gorgue
HATEM FREDERIC Raw Cogolin SCCO CHM M SO 118 125 170 1 Reg Dep (Raw) DC 13/11/2016 Rians
BONARDEL Jerome (Bonnardel Jerome) Raw Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 119 125 170 Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
DURIN Pierre Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M SO 112,7 125 165 1 Reg Dep (Raw) DC 05/11/2016 Gerzat
KADUR SIMON Raw Woippy (Metz Cheminots ASCM) M SO 110,7 125 130 1 Dep 1er Pas (Raw) DC 08/10/2016 Woippy
CHICOUET MICKAEL Raw Veron Gym M SO 113,4 125 127,5 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 Avallon
KADDOURI Abdelilah Raw Avignon USAHM84 M SO 114,2 125 125 1 Dep Dep (Raw) DC 19/11/2016 Mondragon
BRETON Gwendal Raw Brest Brestoise M SO 113,1 125 122,5 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
GERVOIS Nicolas Raw Wormhout FA Fitness Workout M SO 113,4 125 0 NC Bulle Zone (Raw) DC 21/12/2016 Halluin
Masse Romuald Johanna Raw St Marcellin AC FA M SO 128,15 125+ 235 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DC 18/02/2017 La Ricamarie
Hernandez David Raw Charleville Mezieres Physic Systeme M SO 131,4 125+ 207,5 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Mourmelon
VEHEKITE Julien Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 152,2 125+ 205 1 Nat Dep (Raw) DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger) Raw Leucate Force M SO 127,5 125+ 200 HM Int-Reg Dep (Raw) DC 06/11/2016 Albi
VEHEKITE Julien Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 150,7 125+ 200 Int-Reg 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 140,8 125+ 175 1 Reg Reg (Raw) DC 10/12/2016 Louviers
MOUTIER ERIC Raw Le Trait CHM M SO 137,34 125+ 165 1 Dep Dep (Raw) DC 06/11/2016 Avranches
MARCHALAND Pierre Yves Raw Brest Brestoise M SO 143,6 125+ 92,5 1 Dep 2e Pas (Raw) DC 27/05/2017 Plougastel
FAUPALA Richard Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 129,2 125+ 0 NC Bulle 1er Pas (Raw) DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 51,9 52 77,5 1 Int-Nat Dep DC 05/11/2016 Gerzat
Philippe Virginie Equ Louviers Louverien HCL D M1 48,48 52 70 1 Nat Dep DC 06/11/2016 Avranches
Verlaine Geraldine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,1 52 70 2 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Verlaine Geraldine Equ Blanquefort ESB Culturisme D M1 51,9 52 67,5 1 Nat Reg DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Philippe Virginie Equ Louviers Louverien HCL D M1 49,03 52 65 Nat 1er Pas DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D M1 55,25 56 115 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 52,55 56 77,5 2 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
Costa Russic Beatrice (Costa Beatrice) Equ Domerat FA D M1 52,5 56 75 HM Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 58,4 60 97,5 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 56,5 60 90 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 56,58 60 90 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
DESCOURS Veronique Equ Coubon AC D M1 56,75 60 87,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
MANIEZ Christelle Equ Bethune AC D M1 63,1 67,5 122,5 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
MANIEZ Christelle Equ Bethune AC D M1 61,75 67,5 120 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
MANIEZ Christelle Equ Bethune AC D M1 63,8 67,5 120 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
ABGRALL Carine Equ Brest Brestoise D M1 61,7 67,5 80 1 Int-Nat Reg DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
CERVASIO Nicole Equ Leucate Force D M1 69,9 75 80 1 Nat Reg DC 10/12/2016 Leucate
CERVASIO Nicole Equ Leucate Force D M1 69,7 75 70 Nat 1er Pas DC 23/10/2016 Moissac
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 81,7 82,5 123 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 81,75 82,5 122,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Equ Lestrem Body Work BW D M1 82,1 82,5 110 1 Int-Nat Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 77,2 82,5 107,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
DALIA Angelique Equ Mondragon CHC Mondragonnais D M1 77,6 82,5 100 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 46,7 48 77,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
LESELLIER Christine Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,2 52 91 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,5 52 87,5 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50,05 52 80 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
LANDON Brigitte Equ Avignon USAHM84 D M2 49,9 52 72,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
LANDON Brigitte Equ Avignon USAHM84 D M2 48,3 52 70 4 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
FERAUD Nathalie Equ Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,9 52 65 1 Int-Nat Dep DC 13/11/2016 Villepinte
Cabos Marie France Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M2 55,9 56 82,5 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Cabos Marie France Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56 56 75 HM Int-Nat Dep DC 06/11/2016 Albi
Chougny Pracella Marie Christine Equ Fourchambault ASF D M2 56,65 60 80 1 Int-Nat Dep DC 13/11/2016 Fourchambault
Cabos Marie France Equ Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,1 60 70 1 Int-Nat Zone DC 22/01/2017 Castelnaudary
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Equ Fourchambault ASF D M2 56,3 60 67,5 5 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Equ Fourchambault ASF D M2 56,32 60 67,5 2 Int-Nat Dep DC 13/11/2016 Fourchambault
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 63 67,5 102,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Maciejewski Patricia Equ Bethune AC D M2 62,3 67,5 95 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 64,7 67,5 90 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Coiffard Line Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 64,09 67,5 87,5 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,15 67,5 85 1 Int-Nat Reg DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60,3 67,5 85 4 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 61,2 67,5 82,5 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Angenot Sophie Equ Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 61,3 67,5 82,5 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Mallet Blondan Daisy Equ Villefranche s Saone HCV D M2 61,9 67,5 80 5 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Mallet Blondan Daisy Equ Villefranche s Saone HCV D M2 62,8 67,5 75 HR Int-Nat Dep DC 05/11/2016 La Reunion Ste Marie
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 69,2 75 95 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 70,1 75 95 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 69,57 75 90 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
LEROY Aline Equ Vert St Denis Cesson COV D M2 70,3 75 70 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
GRANSARD Nathalie Equ Bethune AC D M2 83,7 90 92,5 6 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
GRANSARD Nathalie Equ Bethune AC D M2 83,2 90 87,5 HM Int-Nat Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
GRANSARD Nathalie Equ Bethune AC D M2 83,4 90 87,5 1 Int-Nat Zone DC 21/12/2016 Halluin
Duhem Leila Equ Escaudain FA D M2 97,7 90+ 107,5 1 Int-Nat Zone DC 21/12/2016 Halluin
Parfait Martine Equ Caen Force Athletique Caennaise D M3 56 56 65 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Parfait Martine Equ Caen Force Athletique Caennaise D M3 54,77 56 62,5 1 Int-Nat Dep DC 06/11/2016 Avranches
Parfait Martine Equ Caen Force Athletique Caennaise D M3 55,23 56 57,5 Int-Nat 1er Pas DC 08/10/2016 Caen Pierre Heuze
Parfait Martine Equ Caen Force Athletique Caennaise D M3 56,5 60 67,5 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Malo
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 62,65 67,5 85 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 63,3 67,5 85 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Equ Verdun SAV Verdunois D M3 63,6 67,5 80 1 Int-Nat Reg DC 17/12/2016 St Nabord
Liege Marie Christine Equ Maison Alfort Freedom Force D M3 67,48 67,5 77,5 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Liege Marie Christine Equ Maison Alfort Freedom Force D M3 67 67,5 75 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Lerche Maryse Equ Doullens FHM D M3 61,39 67,5 60 HM Int-Nat Dep DC 05/11/2016 Clermont L'Oise
Lerche Maryse Equ Doullens FHM D M3 61,1 67,5 52,5 1 Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
CALVES Francoise Equ Rians ACF Athletique Club Force D M3 61,5 67,5 50 HM Nat Reg DC 18/12/2016 La Garde
Liege Marie Christine Equ Maison Alfort Freedom Force D M3 67,8 75 77,5 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LAURENT Martine Equ La Garde ACG Gardeen D M3 79,1 82,5 70 1 Int-Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
LAURENT Martine Equ La Garde ACG Gardeen D M3 79,6 82,5 70 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 51,26 52 64,5 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 51,1 52 62,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 51,5 52 60 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Heligon Francoise Equ St Tropez USST TROPEZIENNE D M4 51 52 57,5 1 Int-Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
MINGOT Audrey Equ Gerzat Sun Club D SO 51,3 52 110 2 Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Equ Fourchambault ASF D SO 54,7 56 95 3 Int-Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
ANTHOUARD Melody Equ Gerzat Sun Club D SO 56,5 60 126 1 Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
UCEDA LAURINE Equ St Vallier ACSV D SO 62,6 67,5 77,5 1 Nat Dep DC 05/11/2016 Tarare
GODRET JEREMY Equ Meaux French Iron Team M ES 65,4 67,5 142,5 1 Nat France Jeunes DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
GODRET JEREMY Equ Meaux French Iron Team M ES 65,4 67,5 140 1 Nat Zone DC 21/12/2016 Halluin
LEDOUX Louis Equ Rennes CPB Cercle Paul Bert M ES 80,5 82,5 120 1 Dep 1er Pas DC 29/10/2016 St Aubin
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 98,3 100 210 1 Nat France Jeunes DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 92,5 100 200 1 Nat Reg DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 95,85 100 200 1 Nat Zone DC 04/02/2017 St Malo
BRET Clement Equ Epernay CAE M ES 95,3 100 185 1 Nat Reg DC 17/12/2016 St Nabord
BRET Clement Equ Epernay CAE M ES 99,8 100 170 HM Nat Dep DC 13/11/2016 Mourmelon
PAKAINA Isaak Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 94,5 100 157,5 HM Int-Reg Dep DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
PAKAINA Isaak Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 91 100 140 1 Reg Zone DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
FRETARD Jason Equ Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M ES 97,4 100 0 NC Bulle Dep DC 12/11/2016 Bretagne
BRET Clement Equ Epernay CAE M ES 100,9 110 195 2 Nat France Jeunes DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
BERNARD Michael Equ Le Trait CHM M M1 64,6 67,5 197,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
PULIDO Gregory Equ La Garde ACG Gardeen M M1 65,5 67,5 150 3 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
PULIDO Gregory Equ La Garde ACG Gardeen M M1 65,85 67,5 140 1 Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
PULIDO Gregory Equ La Garde ACG Gardeen M M1 65,75 67,5 130 Nat 1er Pas DC 09/10/2016 La Garde
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 73,1 75 175 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 73,02 75 172,5 3 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
PERRODOU DAVID Equ Pontoise CHC M M1 73,3 75 170 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
PERRODOU DAVID Equ Pontoise CHC M M1 73,8 75 162,5 1 Nat Reg DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 74 75 162,5 1 Nat Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
BASTIEN Renald Equ Lestrem Body Work BW M M1 73,4 75 160 5 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
GHARAGYOZAN Artsvik (GHARAGYOZYAN Artsvik) Equ La Rochelle Catharsis M M1 73,9 75 155 HM Nat Dep DC 12/11/2016 Angouleme
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 73,2 75 150 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
SERTELET Gerald Equ Gerzat Sun Club M M1 73,9 75 150 1 Nat Dep DC 05/11/2016 Gerzat
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 69,95 75 145 1 Int-Reg Reg DC 17/12/2016 St Joachim
LANDRY Olivier Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 73,5 75 145 4 Int-Reg France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Gaillard David Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 71,9 75 135 1 Int-Reg Dep DC 05/11/2016 Le Rheu
ALLETZ Fabrice Equ St Joachim FAM M M1 73 75 0 NC Bulle Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
GHARAGYOZAN Artsvik (GHARAGYOZYAN Artsvik) Equ La Rochelle Catharsis M M1 73,66 75 0 NC Bulle Reg DC 18/12/2016 Bordeaux Aspom
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82,1 82,5 217,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
COLMARD Michael Equ Gerzat Sun Club M M1 81,7 82,5 185 1 Int-Nat Reg DC 17/12/2016 Crest
COLMARD Michael Equ Gerzat Sun Club M M1 82 82,5 185 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
COLMARD Michael Equ Gerzat Sun Club M M1 82,38 82,5 180 4 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 81,3 82,5 177,5 3 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Suc Lionel Equ Villefranche s Saone HCV M M1 81,65 82,5 175 2 Nat Reg DC 17/12/2016 Crest
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Equ Orvault OMF PDL M M1 81,7 82,5 175 1 Nat Dep DC 19/11/2016 Guerande
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 82,3 82,5 175 1 Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M M1 81 82,5 170 1 Nat Reg DC 10/12/2016 Fourchambault
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M M1 82,5 82,5 170 5 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
VANIEMBOURG Yohann Equ Doullens FHM M M1 80,7 82,5 150 1 Int-Reg 2e Pas DC 27/05/2017 Doullens
BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Equ Orvault OMF PDL M M1 81 82,5 0 NC Bulle Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Pinguet Cyril Equ Massy ESM M M1 82 82,5 0 NC Bulle France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 89,6 90 185 4 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Robert Richard Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 88,4 90 170 1 Int-Reg 1er Pas DC 08/10/2016 Woippy
Roche Tony Equ Orvault OMF PDL M M1 82,9 90 142,5 1 Reg 2e Pas DC 27/05/2017 Nantes Can
Roche Tony Equ Orvault OMF PDL M M1 82,6 90 140 1 Reg Reg DC 17/12/2016 St Joachim
POIRET CLAUDE (Poire Claude) Equ Doullens FHM M M1 86,2 90 140 1 Reg 2e Pas DC 27/05/2017 Doullens
BERTOLINO Christophe Equ Halluin Halluinois CMFA M M1 82,6 90 0 NC Bulle France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
GUYON Fabrice Equ Fourchambault ASF M M1 82,6 90 0 NC Bulle Zone DC 04/02/2017 St Etienne
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 92 100 245 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 91,8 100 240 1 Int-Nat Dep DC 19/11/2016 Dreux
PIRES Daniel Equ Paris 12e Metro USMT M M1 92,4 100 202,5 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
CARON Loic Equ Blaringhem Pro BodyForce M M1 93 100 202,5 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
PIRES Daniel Equ Paris 12e Metro USMT M M1 90,8 100 192,5 2 Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 91 100 190 1 Nat Zone DC 04/02/2017 La Reunion St Paul Tan Rouge
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 92,2 100 190 1 Nat Dep DC 05/11/2016 La Reunion Ste Marie
FERREIRA Nelson Equ Ponthierry HC M M1 92,8 100 190 2 Nat Reg DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
Frumence Sylvain Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 91,6 100 180 1 Nat Reg DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
FERREIRA Nelson Equ Ponthierry HC M M1 92,7 100 180 HM Nat Dep DC 13/11/2016 Villepinte
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 92,3 100 155 1 Int-Reg Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 92,1 100 0 NC Bulle Reg DC 11/12/2016 Escaudain
MARNEUR Michel Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 92,1 100 0 NC Bulle Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Kelle David Equ La Gorgue Body Force M M1 92,3 100 0 NC Bulle Zone DC 21/12/2016 Halluin
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 99,6 100 0 NC Bulle Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
Beyon Frederic Equ Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 103,8 110 252,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 101,95 110 250 1 Int-Nat Dep DC 19/11/2016 Guerande
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 104,1 110 250 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Rabineau Tony Equ Murs Erigne ASIC PDL M M1 104,3 110 250 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Beyon Frederic Equ Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 102,25 110 230 1 Int-Nat Reg DC 10/12/2016 Fourchambault
Clavier Arnaud Equ Dijon USCO M M1 104,8 110 207,5 6 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Clavier Arnaud Equ Dijon USCO M M1 104,9 110 205 1 Nat Dep DC 13/11/2016 Fourchambault
BENAZZOUZ PATRICK Bouzid Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 107 110 190 2 Int-Reg Reg DC 10/12/2016 Dreux
KELLE Thierry Equ La Gorgue Body Force M M1 104,3 110 180 1 Int-Reg Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
KELLE Thierry Equ La Gorgue Body Force M M1 104,5 110 175 1 Int-Reg Reg DC 11/12/2016 Escaudain
HENRY MICKAEL Equ La Gorgue Body Force M M1 101,1 110 170 2 Int-Reg Reg DC 11/12/2016 Escaudain
KELLE Thierry Equ La Gorgue Body Force M M1 104,4 110 162,5 1 Reg 1er Pas DC 09/10/2016 Calais
Beyon Frederic Equ Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 101,17 110 0 NC Bulle Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Beyon Frederic Equ Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 103,9 110 0 NC Bulle France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
KELLE Thierry Equ La Gorgue Body Force M M1 104,4 110 0 NC Bulle Zone DC 21/12/2016 Halluin
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,8 125 285 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,2 125 280 4 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
DUVAL Charles Emile Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M1 119,3 125 270 1 Int-Nat Reg DC 10/12/2016 Dreux
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 114 125 255 1 Int-Nat Reg DC 17/12/2016 St Nabord
BIER Gilbert Equ L'Hopital Lorraine HCA M M1 114,6 125 252,5 4 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
BENKISSOUS Mourad Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 112,1 125 242,5 5 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
BENKISSOUS Mourad Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 112,45 125 230 1 Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Equ Domerat FA M M1 115,8 125 220 2 Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
Girard Pascal Equ Gerzat Sun Club M M1 117 125 190 1 Int-Reg Dep DC 05/11/2016 Gerzat
HOCQUARD Richard Equ Avallon HCA MFAC M M1 118,1 125 155 1 Dep 1er Pas DC 23/10/2016 Auxerre
RIVIERE Patrick Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 117,8 125 0 NC Bulle Zone DC 04/02/2017 La Reunion St Paul Tan Rouge
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 151 125+ 337,5 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 150,6 125+ 335 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 150 125+ 322,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 149,79 125+ 315 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
BOURGOO NICOLAS Equ Lestrem Body Work BW M M1 149,4 125+ 185 1 Reg 1er Pas DC 09/10/2016 Calais
BOURGOO NICOLAS Equ Lestrem Body Work BW M M1 150,2 125+ 185 2 Reg Reg DC 11/12/2016 Escaudain
GUIDEZ Jerome Equ Lestrem Body Work BW M M1 151,1 125+ 0 NC Bulle Zone DC 21/12/2016 Halluin
Virgilio Manuel Equ Floirac CMFFA M M2 65,3 67,5 210 1 Int-Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,2 67,5 190 1 Int-Nat Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,84 67,5 190 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 66,6 67,5 190 1 Int-Nat Zone DC 21/12/2016 Halluin
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65,2 67,5 185 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
WAYMEL Olivier Equ Lestrem Body Work BW M M2 65 67,5 180 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65,1 67,5 125 1 Nat Reg DC 17/12/2016 St Nabord
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 63,3 67,5 120 4 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Graff Thierry Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 65,3 67,5 120 1 Nat Dep DC 12/11/2016 Woippy
PAREZ DOMINIQUE Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 65,7 67,5 100 1 Reg Reg DC 11/12/2016 Escaudain
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 73,2 75 210 1 Int-Nat Reg DC 17/12/2016 St Nabord
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 72,91 75 190 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 73,1 75 190 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
VERHAEGE Eric Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 73,3 75 160 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
VERHAEGE Eric Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 73,7 75 152,5 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
COSTA Pascal Equ Vert St Denis Cesson COV M M2 74 75 152,5 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,5 75 150 1 Int-Nat Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
Courtois Philippe Equ Blanquefort ESB Culturisme M M2 73,08 75 135 1 Nat Dep DC 19/11/2016 Lesparre
MALENFANT Patrick Equ Guerande Guerandaise M M2 71,62 75 115 1 Reg 2e Pas DC 27/05/2017 Nantes Can
BASTIEN BRUNO Equ La Gorgue Body Force M M2 73,5 75 0 NC Bulle France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Cuccuzella Alphonse Equ Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 75,2 82,5 215 1 Int-Nat Dep DC 12/11/2016 Woippy
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M2 82,5 82,5 213 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
COSTA Pascal Equ Vert St Denis Cesson COV M M2 77,3 82,5 170 1 Int-Nat Dep DC 13/11/2016 Villepinte
Mingot Georges Equ Fourchambault ASF M M2 81,8 82,5 170 5 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Beauregard Eric Equ Gerzat Sun Club M M2 81,1 82,5 155 1 Nat Dep DC 05/11/2016 Gerzat
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 82,26 82,5 155 1 Nat Zone DC 28/01/2017 Blanquefort
Beauregard Eric Equ Gerzat Sun Club M M2 78,9 82,5 145 6 Int-Reg France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
JOANNY Philippe Equ Loudun Espace Forme M M2 81,8 82,5 0 NC Bulle France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M2 82,98 90 217,5 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Bertin Fabrice Equ Gerzat Sun Club M M2 82,9 90 212,5 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Le Blevenec Patrick Equ Maison Alfort Freedom Force M M2 89 90 185 4 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Le Blevenec Patrick Equ Maison Alfort Freedom Force M M2 86,1 90 170 1 Nat Zone DC 05/02/2017 Pontoise
Boughamdouz Gemel Equ Fresnes Power Fresnes M M2 91,9 100 210 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 92,4 100 200 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 93 100 200 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Malo
Lemagnen Yves Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M2 91,6 100 195 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 91,4 100 187,5 HM Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Marchadier Jean Charles Equ Domerat FA M M2 91,3 100 185 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 90,9 100 180 1 Nat Dep DC 12/11/2016 Bretagne
Petit Bernard Equ Gerzat Sun Club M M2 92,4 100 170 1 Nat Dep DC 05/11/2016 Gerzat
BEDR Pierre Equ Chartres Essor Carnutes M M2 91,6 100 145 Reg 2e Pas DC 20/05/2017 Dreux
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92,35 100 137,5 1 Reg Reg DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
ARNAL Cyrille Equ Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92,45 100 135 HM Reg Dep DC 05/11/2016 Le Rheu
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 91,3 100 0 NC Bulle France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Petit Bernard Equ Gerzat Sun Club M M2 92,4 100 0 NC Bulle France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
MUZY Serge Equ Brest Brestoise M M2 93,35 100 0 NC Bulle Reg DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 103,2 110 240 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 104 110 240 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
LEROY Fabrice Equ St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 104,95 110 240 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Malo
LOGLI Michel Equ Chateauneuf les Martigues CFCM M M2 103,2 110 230 4 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LOGLI Michel Equ Chateauneuf les Martigues CFCM M M2 103,6 110 230 1 Int-Nat Dep DC 20/11/2016 Vitrolles
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 103,3 110 220 1 Int-Nat Zone DC 21/12/2016 Halluin
Merlier Pascal Equ Blaringhem Pro BodyForce M M2 103,2 110 207,5 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
Leblet Patrice Equ St Joachim FAM M M2 102,31 110 205 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Leblet Patrice Equ St Joachim FAM M M2 101,84 110 190 1 Nat Reg DC 17/12/2016 St Joachim
SCOGNAMIGLIO Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 109,15 110 170 1 Reg Reg DC 18/12/2016 La Garde
SCOGNAMIGLIO Frederic Equ La Garde ACG Gardeen M M2 108,75 110 165 1 Reg Dep DC 05/11/2016 La Garde
Minelle Jean Yves Equ Epernay CAE M M2 118,5 125 250 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Minelle Jean Yves Equ Epernay CAE M M2 117,6 125 245 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Minelle Jean Yves Equ Epernay CAE M M2 118,5 125 245 1 Int-Nat Reg DC 17/12/2016 St Nabord
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 118,4 125 210 6 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Minelle Jean Yves Equ Epernay CAE M M2 119,2 125 205 Nat Dep DC 13/11/2016 Mourmelon
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 118,51 125 200 1 Nat Reg DC 17/12/2016 St Joachim
SIROUX Pascal Equ Gerzat Sun Club M M2 124,4 125 175 1 Reg 2e Pas DC 27/05/2017 Villefrance Sur Saone
Berthelot Luc Equ Murs Erigne ASIC PDL M M2 119,16 125 0 NC Bulle Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 138,45 125+ 265 2 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 139,6 125+ 262,5 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 135,4 125+ 255 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 137,5 125+ 245 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
LEFEVRE Patrice (Lefebvre Patrice) Equ Halluin Halluinois CMFA M M2 138,1 125+ 245 1 Int-Nat Zone DC 21/12/2016 Halluin
Rossetti Renaldo Equ Lestrem Body Work BW M M2 151,2 125+ 237,5 5 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Rossetti Renaldo Equ Lestrem Body Work BW M M2 144,6 125+ 210 1 Nat Dep DC 06/11/2016 La Gorgue
Rossetti Renaldo Equ Lestrem Body Work BW M M2 147,8 125+ 210 2 Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
Rossetti Renaldo Equ Lestrem Body Work BW M M2 143,1 125+ 190 1 Int-Reg 1er Pas DC 09/10/2016 Calais
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 65 67,5 152,5 1 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 65,1 67,5 150 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 64,4 67,5 147,5 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Sitruk Claude Equ Clermont Clermontoise ASM M M3 65,62 67,5 142,5 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 63,6 67,5 120 1 Nat Zone DC 04/02/2017 La Reunion St Paul Tan Rouge
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 65,7 67,5 115 1 Nat Dep DC 05/11/2016 La Reunion Ste Marie
Cuvelier Alain Equ Reunion St PAUL Power Tan rouge M M3 64,9 67,5 110 3 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
HENRY Marc Equ Caen Force Athletique Caennaise M M3 64,61 67,5 105 1 Int-Reg Reg DC 10/12/2016 Louviers
Laurent Guy (Homonyme2) Equ La Garde ACG Gardeen M M3 72,5 75 132,5 1 Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
Laurent Guy (Homonyme2) Equ La Garde ACG Gardeen M M3 70,3 75 130 2 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Leiterer Gerard Equ Guerande Guerandaise M M3 69,8 75 125 1 Nat Dep DC 19/11/2016 Guerande
Deconinck Erick Equ Bethune AC M M3 82,2 82,5 185 3 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
Deconinck Erick Equ Bethune AC M M3 81,8 82,5 172,5 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Deconinck Erick Equ Bethune AC M M3 82,4 82,5 160 1 Int-Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
NATY Michel Equ Yzeures Hit Force Moulins Hit Form M M3 80,8 82,5 145 3 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 81,5 82,5 145 4 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 82,1 82,5 145 6 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
NATY Michel Equ Yzeures Hit Force Moulins Hit Form M M3 82,15 82,5 145 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
Collard Alain Equ Coubon AC M M3 82,21 82,5 140 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Moyon Joel Equ St Joachim FAM M M3 82,6 90 130 1 Int-Nat Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
COURTEHOUX Pierre Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 95,7 100 185 2 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
COURTEHOUX Pierre Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 92,4 100 175 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Couchy Stanislas Equ Louviers Louverien HCL M M3 97,8 100 175 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
COURTEHOUX Pierre Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 92,4 100 160 1 Nat Dep DC 06/11/2016 Albi
Durocher Laurent Equ La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 93 100 150 1 Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
COURTEHOUX Pierre Equ Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 93,5 100 150 Nat 1er Pas DC 08/10/2016 Port la Nouvelle
Couchy Stanislas Equ Louviers Louverien HCL M M3 95,29 100 150 1 Nat Dep DC 06/11/2016 Avranches
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 110,9 125 220 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 112,3 125 210 1 Int-Nat Reg DC 18/12/2016 La Garde
OUMAILIA Gerard Equ Monaco ASM Cap d'Ail M M3 112 125 190 1 Int-Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 57,98 60 115 1 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 57,8 60 112,5 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Gallart Pierre Equ Hyeres ASLH Hopital M M4 58,4 60 110 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M4 73,4 75 145 2 Int-Nat Monde Mast (Equ) DC 22/05/2017 Kaunas Lituanie IPF
DERNONCOURT Michel Equ Bethune AC M M4 73,3 75 137,5 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Lambert Georges Equ Arzans ARAPS Roquelande M M4 69,3 75 60 1 Dep Dep DC 06/11/2016 Albi
Lambert Georges Equ Arzans ARAPS Roquelande M M4 68,7 75 50 Dep 1er Pas DC 08/10/2016 Port la Nouvelle
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M4 82,25 82,5 140 1 Int-Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M4 82,01 82,5 137,5 2 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M4 81,8 82,5 135 1 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Huchet Marc Equ Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 81,4 82,5 120 1 Nat Reg DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
Huchet Marc Equ Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 80,5 82,5 115 3 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Huchet Marc Equ Rennes CSG Garnison Rennes CSGR M M4 80,75 82,5 0 NC Bulle Zone DC 04/02/2017 St Malo
Guarino Gaetan Equ La Garde ACG Gardeen M M4 85,7 90 140 Int-Nat Zone DC 11/02/2017 Avignon
PARUIT Louis Equ Mourmelon CADMFAC M M4 89,8 90 120 4 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
BOUSSERY Alain Equ Halluin Halluinois CMFA M M4 91,4 100 142,5 2 Int-Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
BOUSSERY Alain Equ Halluin Halluinois CMFA M M4 92 100 140 1 Int-Nat Zone DC 21/12/2016 Halluin
BOUSSERY Alain Equ Halluin Halluinois CMFA M M4 92,3 100 135 1 Nat Reg DC 11/12/2016 Escaudain
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 93,6 100 135 1 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 90,38 100 130 3 Int-Nat Europe DC DC 11/10/2017 La Manga Espagne EPF
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 93,5 100 127,5 1 Nat Reg DC 18/12/2016 La Garde
MALICOT Paul Equ Blanquefort ESB Culturisme M M4 90,76 100 115 1 Nat Zone DC 28/01/2017 Blanquefort
MALICOT Paul Equ Blanquefort ESB Culturisme M M4 91,1 100 115 5 Nat France Mast DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
VERNE Lucien Equ La Garde ACG Gardeen M M4 91,7 100 115 1 Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
PARUIT Louis Equ Mourmelon CADMFAC M M4 92,4 100 115 Nat Dep DC 13/11/2016 Mourmelon
LECLAIR Joel Equ Chartres Essor Carnutes M M4 104,1 110 150 1 Int-Nat Reg DC 10/12/2016 Dreux
Guillou Jean Claude Equ Brest Brestoise M M4 108,5 110 125 1 Nat Zone DC 04/02/2017 St Malo
Guillou Jean Claude Equ Brest Brestoise M M4 105 110 120 1 Nat Dep DC 12/11/2016 Bretagne
Guillou Jean Claude Equ Brest Brestoise M M4 104,35 110 0 NC Bulle Reg DC 10/12/2016 Cesson Sevigne
AUNIS DENIS Equ St Joachim FAM M SO 65,55 67,5 137,5 1 Int-Reg Reg DC 17/12/2016 St Joachim
MARTIN Nicolas (homonyme2) Equ Gerzat Sun Club M SO 61,55 67,5 125 1 Reg 2e Pas DC 27/05/2017 Villefrance Sur Saone
AUNIS DENIS Equ St Joachim FAM M SO 65,6 67,5 0 NC Bulle Zone DC 04/02/2017 Doue la Fontaine
Mastrolorenzo Antoni Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 73 75 200 1 Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
Mastrolorenzo Antoni Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 73,5 75 197,5 2 Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
PINTO DAROCHA TONY Equ Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 71,9 75 165 1 Nat Reg DC 10/12/2016 Dreux
Mastrolorenzo Antoni Equ St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 73,3 75 152,5 Int-Reg 1er Pas DC 08/10/2016 Lyon
NARDOUX Mathias Equ Floirac CMFFA M SO 80,76 82,5 200 1 Nat Zone (Raw) DC 28/01/2017 Blanquefort
NARDOUX Mathias Equ Floirac CMFFA M SO 79,1 82,5 195 1 Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
SAUVE Michael Equ Ponthierry HC M SO 75,6 82,5 165 1 Int-Reg Reg DC 11/12/2016 Velizy Villacoublay
SAUVE Michael Equ Ponthierry HC M SO 76 82,5 150 HM Reg Dep DC 13/11/2016 Villepinte
LE ROUSSEAU Guillaume Equ Brest Brestoise M SO 79 82,5 145 1 Dep 2e Pas DC 27/05/2017 Plougastel
BEGUE Gabriel Equ Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 88,2 90 200 HM Nat Reg DC 10/12/2016 La Reunion St Paul
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 88,6 90 180 3 Int-Reg France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LIONNARD Julien Equ Guerande Guerandaise M SO 82,61 90 175 1 Int-Reg Reg DC 17/12/2016 St Joachim
PAKAINA Isaak Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 87,7 90 170 1 Reg 2e Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
LIONNARD Julien Equ Guerande Guerandaise M SO 82,53 90 165 HM Int-Reg Dep DC 19/11/2016 Guerande
MARIDAS David Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 98,2 100 202,5 Nat 1er Pas DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
DEBOISIEUX Dimitri (Debaisieux Dimitri) (DEBAISSIEUX Dimitri) Equ Gerzat Sun Club M SO 92,4 100 200 1 Nat Dep DC 05/11/2016 Gerzat
MARIDAS David Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 99,4 100 200 1 Int-Reg 2e Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
MELEK GUILLAUME Equ Rians ACF Athletique Club Force M SO 92 100 162,5 1 Reg Reg DC 18/12/2016 La Garde
Pierre Sebastien (Homonyme1) Equ Peronne AAEEP M SO 90,7 100 160 1 Reg 1er Pas DC 22/10/2016 Beauvais
MELEK GUILLAUME Equ Rians ACF Athletique Club Force M SO 91,4 100 160 1 Reg Dep DC 05/11/2016 La Garde
MARIDAS David Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 98,3 100 0 NC Bulle Dep DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
GRENIER Allan Equ Gerzat Sun Club M SO 105 110 300 1 Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LO BIANCO Jeremy Equ La Garde ACG Gardeen M SO 100,6 110 250 1 Nat Reg DC 18/12/2016 La Garde
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M SO 100,9 110 220 2 Nat France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
LO BIANCO Jeremy Equ La Garde ACG Gardeen M SO 101,2 110 220 HM Nat Dep DC 05/11/2016 La Garde
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M SO 102,15 110 220 1 Nat Zone DC 04/02/2017 St Etienne
MARIDAS David Equ Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 100,6 110 205 1 Int-Reg Zone DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
LE GALL DAVID (Legall David) Equ Brest Brestoise M SO 101 110 190 HM Int-Reg Dep DC 12/11/2016 Bretagne
LO BIANCO Jeremy Equ La Garde ACG Gardeen M SO 101,4 110 0 NC Bulle France Op DC 25/03/2017 Saint Jean de Maurienne
Haddou Redda Equ Crest USSH USC M SO 102,41 110 0 NC Bulle Reg DC 17/12/2016 Crest
MASAROTTI UGO Equ Fourchambault ASF M SO 114,9 125 230 HM Int-Reg Dep DC 13/11/2016 Fourchambault
MASAROTTI UGO Equ Fourchambault ASF M SO 115,96 125 0 NC Bulle Reg DC 10/12/2016 Fourchambault
JONVAUX Jonathan Equ Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 136,7 125+ 210 1 Reg 2e Pas DC 24/06/2017 Nouvelle Caledonie IOH
JONVAUX Jonathan Equ Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 141,3 125+ 210 Nat 1er Pas DC 21/12/2016 Nouvelle Caledonie IOH
JONVAUX Jonathan Equ Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 134,7 125+ 0 NC Bulle Zone DC 18/03/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
JONVAUX Jonathan Equ Reunion St PIERRE Gr Bois Force Plus Mont Dore M SO 141,4 125+ 0 NC Bulle Dep DC 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 54,15 56 100 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
LAGARDERE Pauline Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 59,01 60 115 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
TALPE Astrid Raw Meaux French Iron Team D ES 57,22 60 110 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
LAGARDERE Pauline Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 60,1 67,5 125 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 61,5 67,5 125 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 61,45 67,5 120 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 60,3 67,5 110 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 60,3 67,5 95 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
TRUBERT ASTRID Raw Epernay CAE D ES 68,8 75 100 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
JEANNAUX Lucie Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D JU 59,5 60 72,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D JU 64,15 67,5 142,5 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D JU 67,1 67,5 140 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Raw Aytre CHC Aytresien D M1 51,7 52 142,5 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Raw Aytre CHC Aytresien D M1 50,22 52 140 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
Mouchet Sabine Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M1 55,1 56 130 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Albi
COLOMBIER EMMANUELLE Raw Rians ACF Athletique Club Force D M1 53,3 56 65 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Rians
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 57,95 60 150 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 57,65 60 145 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
ANDREU Magali Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 57,1 60 102,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Leucate
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 56,1 60 85 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 62,9 67,5 125 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,25 52 122,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 50 52 120 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,45 60 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,1 60 122,5 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 48,55 52 97,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 55,57 56 125 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,82 67,5 110 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 47,1 48 130 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
CARTA Alexandra Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 55 56 110 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Leucate
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Meaux French Iron Team D SO 58,75 60 173 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
BOYER Noemie Raw Mondragon CHC Mondragonnais D SO 60,5 67,5 120 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Mondragon
MASSY EMILIE Raw St Yrieix la Perche GHM D SO 63,77 67,5 85 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 69,15 75 140 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 69 75 132,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
Maingot Melissandre Raw Plougastel CHM Daoulas D SO 74,41 75 130 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Plougastel
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 59,2 60 190 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 58,7 60 182,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
CODRON Sebastien Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 67 67,5 200 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
VILLETTE Damien Raw Colomiers HCUS USC M ES 67,3 67,5 175 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Albi
DUMONTIER Cedric Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M ES 61,81 67,5 170 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
GOTORBE TRISTAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 64,7 67,5 140 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
DA FONSECA Nicolas Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M ES 66 67,5 137,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72 75 235 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 71,06 75 222,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
CODRON Sebastien Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 67,75 75 207,5 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
KUMAR Avinash Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 71,85 75 185 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
KUMAR Avinash Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 72,8 75 175 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
ZECCHIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 72,1 75 130 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
AMRI Bekay Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 82 82,5 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Mondragon
NECHAR Jordan Raw Vendome USC USCV M ES 77,2 82,5 225 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
KIRMIMA Abdelkarim Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 80,2 82,5 190 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
CAMBET PETIT JEAN CORENTIN Raw Rians ACF Athletique Club Force M ES 79,45 82,5 185 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Rians
CREBOUW JULIEN Raw Wingles Forme M ES 79,8 82,5 165 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
BLANC FLORENT Raw Grenoble HCG M ES 82,1 82,5 0 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
TONI SYLVAIN Raw St Martin d'Heres ESSM M ES 83,75 90 255 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
TONI SYLVAIN Raw St Martin d'Heres ESSM M ES 83,8 90 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
AIT NACER Sofyann Raw Escaudain FA M ES 86,4 90 237,5 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
CODRON Axel Raw Escaudain FA M ES 84,2 90 220 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
PORTAL Simon Raw Frontignan Body Form M ES 86 90 200 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Leucate
LE GUILLOU Jonathan (Leguillou Jonathan) Raw Brest Brestoise M ES 88,8 90 200 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Plougastel
LEFER Cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 90,55 100 272 1 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
DUTHEIL Guilhaume Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 93 100 247,5 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
DUTHEIL Guilhaume Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 93,27 100 247,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
CHAPUIS Gael Raw Beaumont BFAM M ES 93,35 100 235 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
LEFER Cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 90,1 100 220 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
QUIMBRE Ludovic Raw Veron Gym M ES 93,35 100 205 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
De LORGERIL Florian Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 102,7 110 225 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Leucate
GOUT Christopher Raw Albi HC Albigeois M JU 67,2 67,5 190 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Albi
FONTAINE Gregory Raw Caen Force Athletique Caennaise M JU 66,73 67,5 155 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
Le Berre Ewen Raw Plougastel CHM Daoulas M JU 65,78 67,5 150 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Plougastel
PIOT CORENTIN Raw Avallon HCA MFAC M JU 72 75 190 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
PIOT CORENTIN Raw Avallon HCA MFAC M JU 69,7 75 187,5 8 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
BOUSLIM Kamal (BOUSLIM Kamel) Raw Le Puy en Velay USV M JU 73,45 75 185 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
PREVOST Elliott Raw Fresnes Power Fresnes M JU 72,16 75 160 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
PREVOST Elliott Raw Fresnes Power Fresnes M JU 73,25 75 152,5 11 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
TETE Nicolas Raw Fourchambault ASF M JU 76,6 82,5 197,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
GIORDANO loic Raw Frontignan Body Form M JU 75,3 82,5 182,5 10 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
PONNOUSSAMY Mathieu Raw Verdun SAV Verdunois M JU 87,4 90 232,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
PONNOUSSAMY Mathieu Raw Verdun SAV Verdunois M JU 89,2 90 230 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
Delay Florian (Delhay Florian) Raw Wingles Forme M JU 95,4 100 135 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
JOUVEAUX Franck Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 M M1 65,9 67,5 220 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
BERNARD Michael Raw Le Trait CHM M M1 65,75 67,5 195 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
DAKKOUNI Chabib (DAKKOUNi Chakib) Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 67,05 67,5 195 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
DAKKOUNI Chabib (DAKKOUNi Chakib) Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M M1 66,5 67,5 190 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
ETANCELIN CHRISTOPHE Raw Louviers Louverien HCL M M1 66,46 67,5 160 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
EL BELGHITI Hassan Raw Le Puy en Velay USV M M1 70,05 75 275 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
Maitre Sebastien Raw Gerzat Sun Club M M1 69,2 75 170 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
Monique Jean Hugues Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 79,9 82,5 220 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
Herit Gilles Raw Fresnes Power Fresnes M M1 81,55 82,5 220 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
Dacquignie Didier Raw Wingles Forme M M1 82,4 82,5 200 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
GODFROID Baptiste Raw Arzans ARAPS Roquelande M M1 81,6 82,5 175 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Leucate
Gandner Frederic Raw Romorantin ACRFA M M1 83,3 90 275 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
AMORESE Fabrizio Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89,25 90 240 9 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
De Garcia Frederic (De Gracia Frederic) Raw Chartres Essor Carnutes M M1 87,3 90 135 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
Herit Gilles Raw Fresnes Power Fresnes M M1 91,8 100 262,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
LEKAJ LAVDIM Raw Monaco ASM Cap d'Ail M M1 90,15 100 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Rians
CAHOREAU Thierry Raw Le Trait CHM M M1 99,32 100 240 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
ATIFAME Claude Raw Avallon HCA MFAC M M1 98,45 100 180 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
BONNEL Olivier Raw Villefranche s Saone HCV M M1 101,8 110 270 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
BONNEL Olivier Raw Villefranche s Saone HCV M M1 100,55 110 265 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
PORQUET Sullivan Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 118,98 125 275 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 118,6 125 272,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
HOCQUARD Richard Raw Avallon HCA MFAC M M1 119,3 125 257,5 6 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
Beaupuits Patrick Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65,3 67,5 175 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
JACOB Herve Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M M2 61,8 67,5 140 9 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
MALLET PATRICK Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M2 70,4 75 210 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
KERLER Yann Raw Romorantin ACRFA M M2 72,2 75 170 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
ISIGKEIT Franck Raw Avallon HCA MFAC M M2 74,8 75 170 8 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
Dumas Philippe Raw Beaumont BFAM M M2 81,25 82,5 175 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
LABERENNE PiERRE (LABERENE Pierre) Raw Marignane CHC M M2 79,5 82,5 160 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Mondragon
Poma Sauveur Raw La Garde ACG Gardeen M M2 86,1 90 170 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Rians
Auberval Georges Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 65,3 67,5 170 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
HENRY Marc Raw Caen Force Athletique Caennaise M M3 65,82 67,5 155 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
Vinot Jean Francois Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M M3 73,4 75 200 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
Richard Jacques Raw St Malo CHSM M M3 82,5 82,5 225 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
Richard Jacques Raw St Malo CHSM M M3 83,7 90 250 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 St Malo
GAUTIER Regis Raw Peronne AAEEP M M3 83,6 90 225 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
LEMAITRE YVES Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M3 85,4 90 200 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
Mattera Jean Michel Raw Fourchambault ASF M M3 91,4 100 200 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
BOURGEOIS Joel Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M3 96,9 100 160 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
PAULET Yann Raw Vendome USC USCV M M3 145,9 125+ 270 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Romorantin
RICHARD Marie Christele Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 56,3 60 130 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
NGUYEN HOANG THUAN Raw Troyes Omnisports TOS M SO 64,5 67,5 230 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
DIDON Dimitri Raw Verdun SAV Verdunois M SO 74,2 75 290 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
MATHE FRANCK Raw Villepinte USCOV M SO 68,56 75 230 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
NGUYEN HOANG THUAN Raw Troyes Omnisports TOS M SO 70,85 75 230 2 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
LOUET Thomas Raw Velizy HCM Villacoublay AS M SO 68,1 75 227,5 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
PERRIER Charlie Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 73,15 75 207,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
PETIT Guillaume (homonyme3) Raw Veron Gym M SO 69,6 75 192,5 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
Seivert Thibault Raw Brest Brestoise M SO 73,2 75 180 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Plougastel
KOROSKI Fabien Raw Aytre CHC Aytresien M SO 69,54 75 145 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
MATHE FRANCK Raw Villepinte USCOV M SO 71,75 75 0 7 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
BRESSANO Kevin Raw ST Lo Stade St Lois M SO 78,15 82,5 260 4 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
BRESSANO Kevin Raw ST Lo Stade St Lois M SO 76,85 82,5 255 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
VERDIER Vladimir Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 78,2 82,5 232,5 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
ST MARIGNY Alexis (GUIARD MARIGNY Alexis) Raw St Marcellin AC FA M SO 77,2 82,5 230 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
VERDIER Vladimir Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 77,1 82,5 225 3 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
KIABYA Gilles Raw Colomiers HCUS USC M SO 76,2 82,5 220 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Albi
FORTIN Nicolas Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 80,95 82,5 212,5 5 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
Mazeau Jean Louis Raw Limoges Asptt M SO 80,26 82,5 210 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
BRUNET Morgan Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M SO 75,15 82,5 195 6 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
Le Paven Mael Raw Plougastel CHM Daoulas M SO 86,88 90 262,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Plougastel
LEPIR Alex Raw Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 89 90 250 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
DARRAS Jonathan Raw Blaringhem Pro BodyForce M SO 84,56 90 240 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
EL KHATIB Julien Raw Troyes Omnisports TOS M SO 83,3 90 225 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Troyes
ALBERTO DAVID Raw Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89,4 90 222,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Albi
DEVEAUX SIMON (Devaux Simon) Raw Caen Force Athletique Caennaise M SO 82,89 90 200 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Caen
DUPRAZ Adrien Raw Beaumont BFAM M SO 89,65 90 185 7 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
BOSCHETTO Mathieu Raw Frontignan Body Form M SO 84,8 90 145 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Leucate
Pinheiro Gil Raw Trilport UST Musculation M SO 93,2 100 285 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
VILET Mike Raw Bordeaux ASPOM Begles M SO 93,66 100 285 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Bordeaux Aspom
Pingeot Mathieu Raw Peronne AAEEP M SO 91,2 100 265 4 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Peronne
Behringer Benoit Raw Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91,5 100 250 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Albi
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 91,1 100 222,5 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Avallon
HENRY Yohan Raw Fourchambault ASF M SO 90,05 100 220 5 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DL 10/06/2017 Avallon
BAZALINE Gregory Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 90,8 100 190 2 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
MELEK GUILLAUME Raw Rians ACF Athletique Club Force M SO 95,3 100 185 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 19/02/2017 Rians
SIGRE Benjamin Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form M SO 91,8 100 0 9 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
BELKESIR Sofian Raw St Martin d'Heres ESSM M SO 107,3 110 325 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Ricamarie
FRANCOU Herve Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M SO 123,8 125 212,5 1 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 La Reunion Ste Marie
Marcharlant Pierre Yves Raw Brest Brestoise M SO 142,97 125+ 160 3 Challenge Villenave Elim (Raw) DL 18/02/2017 Plougastel
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 46,04 48 80 50 95 225 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 45,2 48 82,5 50 90 222,5 NC 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Caen Pierre Heuze
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 46,23 48 75 45 85 205 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 46,04 48 70 45 87,5 202,5 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
LEBRETON Lucie Raw Caen Force Athletique Caennaise D CA 46,06 48 70 42,5 85 197,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
LAM LAVILLE Eileen Raw Cognac UACHM D CA 47 48 30 25 50 105 1 NC Dep (Raw) FA 26/11/2016 Aytre
LAM LAVILLE Eileen Raw Cognac UACHM D CA 50,08 52 52,5 30 80 162,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LAM LAVILLE Eileen Raw Cognac UACHM D CA 48,01 52 30 25 75 130 1 NC Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
GIRAUD Emma Raw Le Puy en Velay USV D CA 53,3 56 42,5 27,5 60 130 1 NC Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
GIRAUD Emma Raw Le Puy en Velay USV D CA 53,3 56 35 27,5 52,5 115 HM NC Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
GIRAUD Emma Raw Le Puy en Velay USV D CA 56,03 60 65 35 77,5 177,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
FONTENEAU Morgane Raw Varennes Vauzelles CHM D CA 56,55 60 50 35 60 145 1 NC Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
FONTENEAU Morgane Raw Varennes Vauzelles CHM D CA 57,55 60 45 32,5 65 142,5 1 NC Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
FONTENEAU Morgane Raw Varennes Vauzelles CHM D CA 60,84 67,5 50 35 55 140 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 46,74 48 117,5 75 130 322,5 2 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 46,83 48 115 73 125 313 3 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 46,64 48 115 72,5 122,5 310 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
ZICARO ANDREA (Durand Andrea) Raw Meaux French Iron Team D ES 46,7 48 102,5 62,5 120 285 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
CHEVALIER Tania Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D ES 45,73 48 77,5 35 115 227,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
CHEVALIER Tania Raw Eu UCE Section Force Eudoise SFE D ES 45,75 48 67,5 32,5 105 205 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D ES 52 52 118 62,5 130,5 311 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D ES 52 52 110 65 120 295 4 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D ES 52 52 100 60 107,5 267,5 1 Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
COLARD Pauline Raw Limoges Asptt D ES 50,89 52 85 45 120 250 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
DURAND Oceane Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D ES 50,79 52 77,5 57,5 100 235 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
COLARD Pauline Raw Limoges Asptt D ES 51,93 52 75 42,5 110 227,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
DURAND Oceane Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D ES 50,4 52 75 45 95 215 1 Nat Dep (Raw) FA 26/11/2016 Aytre
NOEL Lea Raw Montpellier Spartans D ES 52 52 77,5 45 92,5 215 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PERIGUEUX MARIE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D ES 50 52 75 47,5 90 212,5 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
VIDOT Marie Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG D ES 52 52 75 52,5 85 212,5 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 La Reunion St Paul
VIDOT Marie Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG D ES 51,2 52 70 50 90 210 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 La Reunion St Paul Tan Rouge
VIDOT Marie Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG D ES 51,6 52 70 50 90 210 HM Nat Dep (Raw) FA 12/12/2016 La Reunion MML
Ancelin Audrey Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51,61 52 80 40 87,5 207,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Joachim
COLARD Pauline Raw Limoges Asptt D ES 51,97 52 75 37,5 95 207,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 16/10/2016 Limoges ASPTT
DUTOIT MELANIE Raw Lesparre SAM Lesparrains D ES 52 52 75 40 90 205 HM Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
NOEL Lea Raw Montpellier Spartans D ES 52 52 70 45 90 205 2 Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
DURAND Oceane Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D ES 51,91 52 70 42,5 85 197,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 15/10/2016 Bordeaux Aspom
ROSSIGNOL MELANIE Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 50,15 52 70 37,5 82,5 190 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
RITTENER NOEMIE Raw La Gorgue Body Force D ES 51,2 52 70 37,5 70 177,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
RITTENER NOEMIE Raw La Gorgue Body Force D ES 48,2 52 55 30 65 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
Ancelin Audrey Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51,25 52 50 30 65 145 HM Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Guerande
NOEL Lea Raw Montpellier Spartans D ES 52 52 47,5 35 60 142,5 1 Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
NOEL Lea Raw Montpellier Spartans D ES 52 52 40 30 50 120 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Port la Nouvelle
Ancelin Audrey Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50,41 52 80 0 0 0 NC Bulle Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 55,69 56 122,5 70 142,5 335 2 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 54,8 56 117,5 72,5 140 330 5 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 54,6 56 120 75 130 325 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56 56 112,5 62,5 120 295 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56 56 102,5 60 110 272,5 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Troyes
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 55,6 56 100 62,5 107,5 270 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Raw Velizy HCM Villacoublay AS D ES 55,8 56 100 60 110 270 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Linas
Pollastri Victoria Raw Frontignan Body Form D ES 52,6 56 102,5 60 100 262,5 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
LAGARDERE Pauline Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 55,94 56 95 45 120 260 7 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 55,96 56 105 45 107,5 257,5 8 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PULSFORD Sherley Raw Rouen SRCP Societe Rouennaise D ES 55,43 56 92,5 57,5 100 250 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 55,79 56 92,5 52,5 102,5 247,5 9 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 54,3 56 82,5 45 105 232,5 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
CASSAN Charlene Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 54,31 56 90 45 95 230 10 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 54,36 56 85 50 95 230 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Romorantin
CLUZEL Melanie Raw Gerzat Sun Club D ES 54,37 56 85 47,5 97,5 230 11 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 56 56 100 35 95 230 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
CASSAN Charlene Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 54,3 56 85 40 90 215 HM Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
LAGARDERE Pauline Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 55,49 56 70 40 105 215 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 55,6 56 70 45 100 215 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 56 56 95 35 85 215 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 29/10/2016 St Aubin
PLANCADE Morgane Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D ES 55,2 56 70 40 90 200 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
Durand Tiffany Raw Vendome USC USCV D ES 55,59 56 70 40 85 195 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Chateauroux
PLANCADE Morgane Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D ES 54,5 56 65 40 85 190 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/09/2016 Nouvelle Caledonie IOH
LAGARDERE Pauline Raw Bordeaux ASPOM Begles D ES 55,36 56 65 35 70 170 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
PUGES MARIE Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D ES 55,2 56 60 32,5 60 152,5 2 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
TALPE Astrid Raw Meaux French Iron Team D ES 55,94 56 110 0 135 0 NC Bulle Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
ALVES Agnes Raw Meaux French Iron Team D ES 56,3 60 125 75 140 340 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Raw Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56,55 60 112,5 62,5 137,5 312,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
TALPE Astrid Raw Meaux French Iron Team D ES 56,05 60 117,5 57,5 135 310 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
TALPE Astrid Raw Meaux French Iron Team D ES 57 60 110 60 130 300 HM Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56,2 60 107,5 45 140 292,5 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Woippy
MEICHELBECK Lea Raw L'Hopital Lorraine HCA D ES 56,32 60 100 47,5 145 292,5 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56,16 60 100 62,5 117,5 280 7 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
PULSFORD Sherley Raw Rouen SRCP Societe Rouennaise D ES 56,33 60 95 60 125 280 6 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 57,1 60 100 57,5 117,5 275 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Troyes
DARIA Saymie Raw Troyes Omnisports TOS D ES 56,1 60 107,5 55 110 272,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
CHESSEL Emilie Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 59,54 60 105 50 117,5 272,5 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PULSFORD Sherley Raw Rouen SRCP Societe Rouennaise D ES 56,24 60 95 60 115 270 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Raw Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56,1 60 102,5 55 100 257,5 HM Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 56,18 60 105 40 102,5 247,5 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
GARNIER Olivia Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 59,3 60 85 45 110 240 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Marcellin
CHESSEL Emilie Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 58,55 60 87,5 42,5 105 235 3 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
CASSAN Charlene Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 56,2 60 90 45 90 225 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
TIDONA Amelie Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D ES 56,35 60 95 35 90 220 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
GARET Clara Raw Moissac ALFA Amicale Laique D ES 57 60 80 50 90 220 1 Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
VAUTHIER AMANDINE Raw Luneville CHL D ES 56,6 60 70 37,5 110 217,5 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Woippy
TALPE Astrid Raw Meaux French Iron Team D ES 56,4 60 80 55 80 215 2 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
CHESSEL Emilie Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 57,2 60 75 37 100 212 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Marcellin
GARET Clara Raw Moissac ALFA Amicale Laique D ES 56,4 60 75 50 85 210 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Moissac
KOZAK Nynon Raw Escaudain FA D ES 59 60 65 35 95 195 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Peronne
GAUDRE VALENTINE Raw Epernay CAE D ES 56,8 60 70 40 77,5 187,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
GAUDRE VALENTINE Raw Epernay CAE D ES 56,4 60 62,5 40 75 177,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Mourmelon
TOMAIUOLO Anais Raw Arzans ARAPS Roquelande D ES 59,7 60 60 32,5 85 177,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 56,2 60 60 30 85 175 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
SIBRA Caroline Raw Arzans ARAPS Roquelande D ES 56,7 60 67,5 35 65 167,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
GAUDRE VALENTINE Raw Epernay CAE D ES 56,2 60 45 35 60 140 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Epernay
OBRY Justine Raw Escaudain FA D ES 56,29 60 75 0 0 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
MILOT melissa Raw Escaudain FA D ES 67,33 67,5 140 50 130 320 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 60,3 67,5 102,5 80,5 132,5 315,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
GARNIER Olivia Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 61,05 67,5 102,5 55 130 287,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
MONNI ESTELLE Raw Paris 12e Metro USMT D ES 64,7 67,5 110 55 117,5 282,5 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Vert St Denis
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 61,1 67,5 95 57,5 122,5 275 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
MILOT melissa Raw Escaudain FA D ES 66,5 67,5 120 50 105 275 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 62 67,5 90 47,5 130 267,5 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Mourmelon
GARNIER Olivia Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 61,15 67,5 90 47,5 125 262,5 1 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
CLARENNE Laurie Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D ES 61 67,5 87,5 50 122,5 260 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
GARNIER Olivia Raw Albertville CHCA HCM Albertvillois D ES 60,3 67,5 90 45 120 255 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 62,99 67,5 87,5 52,5 112,5 252,5 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D ES 65,4 67,5 85 50 115 250 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
LEBON Audrey (Lebon Audree) Raw St Martin d'Heres ESSM D ES 60,6 67,5 85 50 112,5 247,5 2 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
ORBOIN ERICKA Raw Rians ACF Athletique Club Force D ES 63 67,5 95 45 95 242,5 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Rians
ORBOIN ERICKA Raw Rians ACF Athletique Club Force D ES 62,51 67,5 95 47,5 97,5 240 6 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 63 67,5 82,5 52,5 105 240 1 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
VEDEL Charlotte Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 60,05 67,5 75 60 100 235 2 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
ORBOIN ERICKA Raw Rians ACF Athletique Club Force D ES 63,4 67,5 92,5 42,5 100 235 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 La Garde
LAZAROV SONIA Raw Vert St Denis Cesson COV D ES 62,4 67,5 70 50 110 230 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Vert St Denis
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D ES 63,85 67,5 75 40 110 225 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
RIVIERE PAULINE Raw ST Lo Stade St Lois D ES 63,96 67,5 80 40 105 225 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
ROCHE KATHLEEN Raw Mourmelon CADMFAC D ES 63,68 67,5 60 42,5 85 187,5 1 Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Mourmelon
BUISINE KIMBERLEY Raw Wingles Forme D ES 66,1 67,5 55 30 75 160 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
QUELLET ELISE Raw St Yrieix la Perche GHM D ES 65,64 67,5 90 40 0 130 1 Dep 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Limoges ASPTT
ROCHE KATHLEEN Raw Mourmelon CADMFAC D ES 63 67,5 25 25 30 80 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Epernay
PRUVOT Tiffany Raw Fourchambault ASF D ES 60,8 67,5 80 50 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
ROUYER Appoline Raw Verdun SAV Verdunois D ES 74,5 75 120 60 135 315 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Woippy
CAILLARD Marion Raw Bourgoin HMCBJ D ES 70,5 75 120 60 125 305 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Bourgoin-Jallieu
ANDRE Maelys (Andre Mailys) Raw Guerande Guerandaise D ES 69,37 75 100 57,5 120 277,5 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
ANDRE Maelys (Andre Mailys) Raw Guerande Guerandaise D ES 68,79 75 85 57,5 125 267,5 HM Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Guerande
MILOT melissa Raw Escaudain FA D ES 67,8 75 110 42,5 110 262,5 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
MILOT melissa Raw Escaudain FA D ES 68,2 75 95 42,5 110 247,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
DENIS ELODIE Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL D ES 69,92 75 90 40 110 240 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Pessac
POHER Celia Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 67,7 75 82,5 55 100 237,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
COSTA CHARLENE Raw Macon Olympique D ES 68 75 72,5 50 100 222,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
BUISINE KIMBERLEY Raw Wingles Forme D ES 68,3 75 65 35 95 195 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 27/11/2016 Berck
BUISINE KIMBERLEY Raw Wingles Forme D ES 69,2 75 65 35 95 195 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
BUISINE KIMBERLEY Raw Wingles Forme D ES 70,4 75 0 0 0 0 NC Bulle Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
ROUYER Appoline Raw Verdun SAV Verdunois D ES 77,57 82,5 133 67,5 147,5 348 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ROUYER Appoline Raw Verdun SAV Verdunois D ES 75,9 82,5 135 62,5 150 347,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
ROUYER Appoline Raw Verdun SAV Verdunois D ES 75,6 82,5 135 60 145 340 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Woippy
ROUYER Appoline Raw Verdun SAV Verdunois D ES 76,57 82,5 130 65 140 335 2 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
COTTIER Louise Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D ES 76,7 82,5 107,5 52,5 122,5 282,5 HM Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
MARTIN AMANDINE Raw Wingles Forme D ES 77,9 82,5 60 35 85 180 1 Reg Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
MARTIN AMANDINE Raw Wingles Forme D ES 77,7 82,5 60 37,5 80 177,5 1 Reg Dep (Raw) FA 27/11/2016 Berck
MARTIN AMANDINE Raw Wingles Forme D ES 79 82,5 50 35 72,5 157,5 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 50 52 55 40 117,5 212,5 HM Nat 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Doullens
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 50,7 52 52,5 37,5 110 200 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 50 52 52,5 35 110 197,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 48,9 52 52,5 37,5 102,5 192,5 1 Nat Dep (Raw) FA 27/11/2016 Berck
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 48,8 52 55 35 100 190 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
BOUCHEZ Mathilde Raw Lestrem Body Work BW D JU 50,4 52 30 30 90 150 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D JU 54,29 56 85 42,5 110 237,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
SOULIER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 53,69 56 75 40 115 230 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D JU 52,84 56 72,5 42,5 100 215 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
SOULIER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 54,4 56 72,5 40 100 212,5 1 Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
CANIVET Marie Raw ST Lo Stade St Lois D JU 52,63 56 70 40 100 210 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 54,77 56 67,5 47,5 95 210 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 54,9 56 70 47,5 90 207,5 1 Nat Dep (Raw) FA 26/11/2016 Aytre
BOUTRY SARAH Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D JU 55,08 56 67,5 47,5 92,5 207,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
GALTIER Oceane Raw Maison Alfort Freedom Force D JU 55,96 56 72,5 30 90 192,5 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
SOULIER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 53,2 56 65 35 90 190 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
SOULIER Lisa Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D JU 52,4 56 50 32,5 75 157,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Port la Nouvelle
ROZIER Romane Raw Crest USSH USC D JU 57,4 60 75 45 100 220 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Bourgoin-Jallieu
ROZIER Romane Raw Crest USSH USC D JU 57,4 60 70 40 90 200 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Marcellin
KUBINA EMILIE Raw L'Hopital Lorraine HCA D JU 58 60 70 40 90 200 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Woippy
CLEMOT Lea Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D JU 60 60 55 45 100 200 HM Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Guerande
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57,4 60 72,5 45 80 197,5 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Pessac
GIRAUD HECTORINE Raw SAUVETERRE ASOA D JU 57,63 60 70 42,5 80 192,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
GALTIER Oceane Raw Maison Alfort Freedom Force D JU 56,3 60 70 30 80 180 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
CLEMOT Lea Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D JU 57,25 60 57,5 37,5 80 175 2 Int-Reg France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
GALTIER Oceane Raw Maison Alfort Freedom Force D JU 56,4 60 65 27,5 75 167,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
KUBINA EMILIE Raw L'Hopital Lorraine HCA D JU 58,4 60 55 30 80 165 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Woippy
KUBINA EMILIE Raw L'Hopital Lorraine HCA D JU 58,4 60 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D JU 66,36 67,5 115 75 142,5 332,5 4 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D JU 65,02 67,5 110 75 145 330 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 65,2 67,5 92,5 60 117,5 270 2 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
ROZIER Romane Raw Crest USSH USC D JU 61,47 67,5 85 55 110 250 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
HERBLOT Agathe Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 66,86 67,5 87,5 45 105 237,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
GARCIA Laure Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA D JU 63,8 67,5 80 55 100 235 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
HERBLOT Agathe Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 67,24 67,5 80 37,5 97,5 215 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
SAGNAL JULIE Raw Le Puy en Velay USV D JU 65,45 67,5 75 37,5 97,5 210 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
CLEMOT Lea Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D JU 60,7 67,5 60 45 100 205 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
HERBLOT Agathe Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 66,59 67,5 70 30 90 190 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D JU 68 75 107,5 72,5 130 310 1 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
PAILHA Camille Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D JU 68,1 75 95 67,5 102,5 265 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Villefranche Sur Saone
MURA pauline Raw Mourmelon CSAG 118 03 T D JU 70,3 75 72,5 32,5 110 215 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
SAUVANET LEA Raw Floirac CMFFA D JU 79,05 82,5 105 45 120 270 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
SAUVANET LEA Raw Floirac CMFFA D JU 78,22 82,5 100 45 110 255 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
SAUVANET LEA Raw Floirac CMFFA D JU 82,79 90 100 47,5 127,5 275 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LETAIEF Rachelle Raw Loos Body Force AC 59 D JU 118,46 90+ 145 70 152,5 367,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LETAIEF Rachelle Raw Loos Body Force AC 59 D JU 115,3 90+ 120 62,5 130 312,5 1 Nat Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
LETAIEF Rachelle Raw Loos Body Force AC 59 D JU 116,1 90+ 92,5 57,5 120 270 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
BENCELLA MARINA (Becella Marina) Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 92,41 90+ 50 45 65 160 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
BENCELLA MARINA (Becella Marina) Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 93,11 90+ 50 42,5 65 157,5 1 Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
BENCELLA MARINA (Becella Marina) Raw Caen Force Athletique Caennaise D JU 92,31 90+ 40 47,5 67,5 155 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,38 52 107,5 70 122,5 300 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,4 52 105 67,5 120 292,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,34 52 102,5 70 117,5 290 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
BOUVARD Mariane Raw St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 51,14 52 105 70 107,5 282,5 2 Int-Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
ALESINA Irene Raw Macon Olympique D M1 54,2 56 70 47,5 100 217,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
ANDREU Magali Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 55,6 56 70 40 100 210 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
MORANDI Anne Raw Marignane CHC D M1 56 56 60 37,5 70 167,5 HM Reg Dep (Raw) FA 20/11/2016 Vitrolles
ALESINA Irene Raw Macon Olympique D M1 53,2 56 72,5 0 102,5 0 NC Bulle Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,5 60 100 70 145 315 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
DESCOURS Veronique Raw Coubon AC D M1 56,7 60 95 67,5 145 307,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 56,2 60 105 52,5 145 302,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 59,9 60 90 88 120 298 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
COUSIN Nina (Le Blevenec Nina) (Ledit Nina) Raw Maison Alfort Freedom Force D M1 56,9 60 92,5 50 137,5 280 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 59,6 60 90 80 110 280 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
Cesard Carion Stephanie Raw Avallon HCA MFAC D M1 59,65 60 87,5 80 100 267,5 Nat Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
Morel Stephanie Raw Rillieux la Pape D M1 56,4 60 80 57,5 115 252,5 3 Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Morel Stephanie Raw Rillieux la Pape D M1 56,15 60 75 55 112,5 242,5 1 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
ANDREU Magali Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 56,4 60 67,5 40 95 202,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
ANDREU Magali Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 56,6 60 60 40 92,5 192,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
MORANDI Anne Raw Marignane CHC D M1 56,9 60 75 37,5 75 187,5 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Mondragon
ANDREU Magali Raw Perpignant Athletique PPG Systm D M1 57,8 60 60 37,5 82,5 180 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Port la Nouvelle
Fargetas Marie Pierre Raw Limoges Asptt D M1 56,26 60 40 40 90 170 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Limoges ASPTT
Morel Stephanie Raw Rillieux la Pape D M1 56,2 60 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 62,2 67,5 120 62,5 122,5 305 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Linas
PUJOL Virginie Raw Vert St Denis Cesson COV D M1 62,6 67,5 110 65 120 295 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
ORY Celine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 61,9 67,5 90 42,5 130 262,5 2 Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 62,5 67,5 67,5 75 120 262,5 3 Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
ORY Celine Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D M1 62,55 67,5 92,5 42,5 127,5 262,5 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 61,2 67,5 67,5 75 115 257,5 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
STEPANOVA Iryna Raw Loos Body Force AC 59 D M1 61,7 67,5 60 72,5 95 227,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
MAZET Geraldine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 64 67,5 85 47,5 95 227,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
ABGRALL Carine Raw Brest Brestoise D M1 62,9 67,5 60 70 82,5 212,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Plougastel
MAZET Geraldine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 63,7 67,5 80 35 90 205 1 Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
MAZET Geraldine Raw Arzans ARAPS Roquelande D M1 63,9 67,5 70 40 80 190 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Port la Nouvelle
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 69,9 75 127,5 70 155 352,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 67,88 75 130 67,5 152,5 350 3 Int-Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
Juilien France Raw Le Trait CHM D M1 68,62 75 110 65 135 310 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
DOUSSET BEATRICE Raw Frejus Shape Force D M1 69,05 75 75 42,5 100 217,5 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Rians
Suhubiette Cecile Raw Plougastel CHM Daoulas D M1 67,9 75 60 35 82,5 177,5 1 Dep 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Plougastel
POULAIN MYRIAM Raw ST Lo Stade St Lois D M1 74,48 75 45 32,5 67,5 145 1 Dep Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
ANTONI NATHALIE Raw Luneville CHL D M1 78,6 82,5 115 60 120 295 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Woippy
ANTONI NATHALIE Raw Luneville CHL D M1 77,1 82,5 80 45 95 220 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Woippy
POULAIN MYRIAM Raw ST Lo Stade St Lois D M1 78,08 82,5 22,5 30 60 112,5 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
Auclair Veronique Raw Linas Montlhery Coson D M1 94,9 90+ 110 67,5 125 302,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
Auclair Veronique Raw Linas Montlhery Coson D M1 95,84 90+ 110 70 120 300 6 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
Auclair Veronique Raw Linas Montlhery Coson D M1 95,7 90+ 100 70 125 295 1 Int-Reg France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M2 46,2 48 65 37,5 110 212,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M2 46,35 48 65 40 105 210 HM Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Chateauroux
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M2 46,58 48 67,5 32,5 107,5 207,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Vendome
GUENAND MARIA (Guenan Maria) (PARREIRA Maria) Raw Chateauroux CHMC D M2 46,07 48 67,5 35 100 202,5 4 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 48,4 52 100,5 65 125 290,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,1 52 100 62,5 120 282,5 3 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
FERAUD Nathalie Raw Velizy HCM Villacoublay AS D M2 49,7 52 95 60 120 275 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Linas
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,9 52 72,5 60 92,5 225 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
LAM Thi Suong Raw Cognac UACHM D M2 51,3 52 70 40 107,5 217,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,83 52 70 57,5 90 217,5 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
LAM Thi Suong Raw Cognac UACHM D M2 51,12 52 65 37,5 110 212,5 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 52 52 70 57,5 85 212,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Vendome
Letellier Brigitte (Pesnaux Brigitte) Raw Chartres Essor Carnutes D M2 51,98 52 67,5 57,5 80 205 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Chateauroux
LAM Thi Suong Raw Cognac UACHM D M2 50,3 52 60 37,5 102,5 200 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 26/11/2016 Aytre
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 55,5 56 102,5 65 142,5 310 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 55 56 92,5 42,5 132,5 267,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 54,7 56 85 40 120 245 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
DURAND Marie Line Raw Cesson Sevigne FACS D M2 55,45 56 80 40 117,5 237,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,02 60 105 67,5 145 317,5 3 Int-Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,64 60 102,5 70 142,5 315 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,1 60 95 60 140 295 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
Cabos Marie France Raw Moissac ALFA Amicale Laique D M2 56,2 60 85 60 130 275 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Moissac
Chougny Pracella Marie Christine Raw Fourchambault ASF D M2 56,65 60 70 92,5 110 272,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,7 60 85 60 122,5 267,5 3 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) Raw Fourchambault ASF D M2 56,2 60 77,5 55 121 253,5 2 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,57 60 57,5 57 98 212,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Pessac
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,57 60 60 55 92,5 207,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 57,18 60 52,5 57 95 204,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
GIRAUD Isabelle Raw SAUVETERRE ASOA D M2 56,6 60 52,5 55 80 187,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 64,4 67,5 105 72,5 135 312,5 HR Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 La Reunion St Paul Tan Rouge
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 61,4 67,5 102,5 70 135 307,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Mallet Blondan Daisy Raw Villefranche s Saone HCV D M2 62,1 67,5 100 70 130 300 1 Int-Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 La Reunion St Paul
Young Laure (Iung Lorie) (IUNG LAURE) (Iung Laurie) Raw Marignane CHC D M2 63 67,5 80 55 90 220 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 20/11/2016 Vitrolles
Estel Sophie Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D M2 69,2 75 120 52,5 157,5 330 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Estel Sophie Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D M2 69,19 75 120 50 157,5 327,5 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
Estel Sophie Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D M2 69,49 75 122,5 50 152,5 325 1 Int-Nat 1er Pas (Raw) FA 15/10/2016 Bordeaux Aspom
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 68,3 75 117,5 60 145 322,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
ROMAIN Livy laure Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D M2 69,83 75 125 60 135 320 5 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
GRIMAL Anne Marie Raw Montauban Montalbanais HCM TG D M2 78,3 82,5 130 60 145 335 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
GRIMAL Anne Marie Raw Montauban Montalbanais HCM TG D M2 77,5 82,5 122,5 55 147,5 325 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
GRIMAL Anne Marie Raw Montauban Montalbanais HCM TG D M2 76,2 82,5 95 50 120 265 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Moissac
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,5 52 72,5 42,5 100 215 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,75 52 72,5 43,5 95 211 1 Int-Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
DUTRILLAUX Marie Claude Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) D M3 49,15 52 67,5 42,5 95 205 Int-Nat Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 55,6 56 97,5 55,5 155 308 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 55,8 56 75 50 125 250 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 54,76 56 75 47,5 125 247,5 3 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 55,34 56 65 45 122,5 232,5 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
Parfait Martine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 54,75 56 50 40 110 200 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
GUENNEC Edith Raw Grenoble HCG D M3 56,06 60 100 57,5 155,5 313 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 59,8 60 100 47,5 115 262,5 1 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 59,75 60 90 50 110 250 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Rians
Liege Marie Christine Raw Maison Alfort Freedom Force D M3 67,32 67,5 97,5 67,5 110 275 2 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
CALVES Francoise Raw Rians ACF Athletique Club Force D M3 60,9 67,5 100 52,5 115 267,5 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 62,3 67,5 80 47,5 100 227,5 2 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 65,55 67,5 77,5 50 97,5 225 HM Nat 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,21 67,5 72,5 40 112,5 225 5 Int-Nat Monde Mast (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 67,24 67,5 75 37,5 112,5 225 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,44 67,5 75 37,5 110 222,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 66,4 67,5 70 37,5 112,5 220 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 63,25 67,5 75 45 97,5 217,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
Billard Regine Raw Caen Force Athletique Caennaise D M3 67,3 67,5 65 37,5 112,5 215 2 Int-Reg France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 61,75 67,5 67,5 42,5 97,5 207,5 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
LEMARCHAND Joelle (LE MARCHAND Joelle) Raw Villefranche s Saone HCV D M3 62,6 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 12/11/2016 Villefranche Sur Saone
Liege Marie Christine Raw Maison Alfort Freedom Force D M3 67,8 75 97,5 70,5 125 293 1 Int-Nat France Mast (Raw) FA 03/03/2017 Moissac
Liege Marie Christine Raw Maison Alfort Freedom Force D M3 69,3 75 80 65 100 245 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
PAYET JACQUELINE Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D M3 71,8 75 80 45 120 245 1 Int-Nat Dep (Raw) FA 12/12/2016 La Reunion MML
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,66 48 112,5 57,5 150 320 1 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,59 48 117,5 67,5 132,5 317,5 2 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,72 48 107,5 60 145 312,5 7 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,04 48 107,5 57,5 145 310 3 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,1 48 110 60 140 310 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,38 48 115 65 127,5 307,5 5 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
Legard Stephanie Raw Fourchambault ASF D SO 46,7 48 117,5 65 125 307,5 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,9 48 100 55 130 285 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Troyes
Allabert Noemie Raw Troyes Omnisports TOS D SO 46,4 48 92,5 50 127,5 270 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Troyes
SIRMAN COLINE Raw Meaux French Iron Team D SO 47 48 70 57,5 110 237,5 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
SIRMAN COLINE Raw Meaux French Iron Team D SO 46 48 65 55 112,5 232,5 HM Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D SO 51,48 52 105 82,5 135,5 323 1 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
MINGOT Audrey Raw Gerzat Sun Club D SO 51,75 52 100 82,5 127,5 310 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
CARTA Alexandra Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 51 52 75 42,5 120 237,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
DI PAOLA CHARLENE Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 51,2 52 97,5 35 105 237,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
LEDUFF Chloe (Le Duff Chloe) Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D SO 51,39 52 75 47,5 105 227,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
DEGARDIN AURELIE Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 51,1 52 85 37,5 102,5 225 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 29/10/2016 St Aubin
WAGENAAR ALICE Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D SO 51,2 52 80 50 95 225 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
LEDUFF Chloe (Le Duff Chloe) Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D SO 51,55 52 75 47,5 100 222,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
DEGARDIN AURELIE Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 51,1 52 75 35 105 215 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
LEDUFF Chloe (Le Duff Chloe) Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D SO 51,5 52 70 45 92,5 207,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
LEDUFF Chloe (Le Duff Chloe) Raw Rennes CPB Cercle Paul Bert D SO 50,9 52 62,5 40 90 192,5 2 Reg 1er Pas (Raw) FA 29/10/2016 St Aubin
WAGENAAR ALICE Raw Port la Nouvelle Philocalie Force PFA D SO 50,2 52 60 40 60 160 HM Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
DURIEUX SOLENE Raw Mourmelon CADMFAC D SO 52 52 25 25 30 80 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Epernay
DEGARDIN AURELIE Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 50,83 52 82,5 37,5 0 0 NC Bulle Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
DI PAOLA CHARLENE Raw Franconville AFHMDA AFHMA D SO 51 52 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
MAGNIER Julia Raw Lens CA FA Lensois D SO 54,62 56 107,5 52,5 147,5 307,5 4 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
AURAY Margot Raw Macon Olympique D SO 54,8 56 100 60 135 295 5 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
Courqueux Cecile Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 54,69 56 107,5 57,5 127,5 292,5 6 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
Courqueux Cecile Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 55 56 100 52,5 125 277,5 1 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
FURENZULA MARION Raw St Priest CASP D SO 54,1 56 105 55 110 270 HM Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
MAGNIER Julia Raw Lens CA FA Lensois D SO 54,8 56 90 50 130 270 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
AURAY Margot Raw Macon Olympique D SO 55,35 56 90 55 125 270 2 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
RICHARD Marie Christele Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO D SO 53,9 56 82,5 40 142,5 265 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA La Reunion St Paul
Courqueux Cecile Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 54,65 56 95 47,5 115 257,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
AURAY Margot Raw Macon Olympique D SO 55,1 56 85 52,5 120 257,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
RICHARD Marie Christele Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO D SO 55,2 56 80 35 140 255 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 21/01/2017 La Reunion St Paul
MAGNIER Julia Raw Lens CA FA Lensois D SO 56 56 90 45 120 255 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 27/11/2016 Berck
BARON Audrey Raw Plougastel CHM Daoulas D SO 55,3 56 90 52,5 105 247,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Plougastel
CARTA Alexandra Raw Arzans ARAPS Roquelande D SO 54,1 56 80 40 115 235 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
DURAND Cynthia Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL D SO 55,71 56 80 55 100 235 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
DURAND Cynthia Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL D SO 55,26 56 75 50 100 225 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
DURAND Cynthia Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL D SO 55,4 56 80 50 85 215 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Loudun
FAVA CAMILLE Raw Le Puy en Velay USV D SO 55,6 56 55 50 110 215 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
Waquier Alice Raw Pontoise CHC D SO 52,2 56 60 35 95 190 HM Reg Zone (Raw) FA 22/01/2017 Linas
RIBEIRO Lucie Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 54,6 56 72,5 42,5 72,5 187,5 1 Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
RIBEIRO Lucie Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 55,3 56 67,5 40 72,5 180 HM Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
SUNE Caroline Raw Aytre CHC Aytresien D SO 56,28 60 152,5 82,5 172,5 407,5 2 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
SUNE Caroline Raw Aytre CHC Aytresien D SO 56,65 60 150 77,5 167,5 395 6 Int-Nat Monde Op (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
PASZKOWKI KELLY (PASZKOWSKI KELLY) Raw Meaux French Iron Team D SO 59,95 60 140 75 172,5 387,5 2 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,46 60 135 103 145 383 6 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
ANTHOUARD Melody Raw Gerzat Sun Club D SO 56,73 60 132,5 95 150 377,5 1 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
MAGNIER Julia Raw Lens CA FA Lensois D SO 56,3 60 100 50 140 290 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
JULIEN LAURIE Raw Le Puy en Velay USV D SO 56,4 60 105 57,5 122,5 285 Nat 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
BATOUT Cloe Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 56,3 60 95 60 125 280 1 Nat Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
BATOUT Cloe Raw Velizy HCM Villacoublay AS D SO 56,3 60 92,5 57,5 117,5 267,5 HR Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
HIGUERA CHAN Carmen Raw St Martin d'Heres ESSM D SO 59,8 60 95 60 105 260 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Marcellin
ALLAIS Alicia Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D SO 59,2 60 82,5 45 112,5 240 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA La Reunion St Paul
MARTIN Bianca Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 59,7 60 90 45 105 240 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 22/01/2017 Nouvelle Caledonie Auteuil
RICHARD Marie Christele Raw La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO D SO 56,8 60 75 35 125 235 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 12/12/2016 La Reunion MML
BAUSSART JULIE Raw La Garde ACG Gardeen D SO 59,65 60 70 45 90 205 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 La Garde
ORSINI Aline Raw Colomiers HCUS USC D SO 59,5 60 85 45 70 200 3 Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
BRACONNIER Fanny Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D SO 59,3 60 70 45 77,5 192,5 2 Reg 2e Pas (Raw) FA La Reunion St Paul
GOINGUENET Elise Raw Pontrieux FA D SO 56,8 60 55 45 90 190 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
MOISAN Amandine Raw Nantes ASUNEC Force D SO 59,59 60 70 45 75 190 HM Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Guerande
MAGDELAINE Aurelie Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 D SO 59,36 60 72,5 35 75 182,5 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Chateauroux
GOINGUENET Elise Raw Pontrieux FA D SO 59,1 60 47,5 45 85 177,5 1 Dep Dep (Raw) FA 19/11/2016 Pontrieux
ORSINI Aline Raw Colomiers HCUS USC D SO 59,9 60 65 40 65 170 2 Dep 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Moissac
GUILLOUT ELISE Raw St Yrieix la Perche GHM D SO 56,11 60 50 35 57,5 142,5 1 Dep 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Limoges ASPTT
BAVOIL Prescilia Raw Senlis Ligne et Forme D SO 60,97 67,5 152,5 87,5 177,5 417,5 1 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
BAVOIL Prescilia Raw Senlis Ligne et Forme D SO 61,9 67,5 140 75 170 385 1 Nat Dep (Raw) FA 20/11/2016 Peronne
CLISSON Virginie Raw Meaux French Iron Team D SO 66,3 67,5 132,5 77,5 165 375 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
CLISSON Virginie Raw Meaux French Iron Team D SO 66,72 67,5 137,5 78 155 370,5 1 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 66,46 67,5 127,5 78,5 152,5 358,5 2 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 62,3 67,5 120 72,5 150 342,5 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 66 67,5 125 60 150 335 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Woippy
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 61,7 67,5 120 70 140 330 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Troyes
GIRONCEL Yveline Raw Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D SO 62,45 67,5 95 72,5 150 317,5 3 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 61,19 67,5 100 72,5 142,5 315 4 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 67,5 67,5 100 60 155 315 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Rians
AMEGNIZIN CYRIELLE Raw Paris 12e Metro USMT D SO 61 67,5 110 55 145 310 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 61,4 67,5 95 70 135 300 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
MOULET Anne Olympe (Moullet Anne Olympe) Raw Troyes Omnisports TOS D SO 61,3 67,5 105 62,5 130 297,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Troyes
GIRONCEL Yveline Raw Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D SO 61,9 67,5 90 70 135 295 1 Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
GIRONCEL Yveline Raw Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D SO 62,2 67,5 87,5 70 135 292,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Moissac
CAVIN Marie Odile Raw La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60,9 67,5 95 60 130 285 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
AMEGNIZIN CYRIELLE Raw Paris 12e Metro USMT D SO 62,1 67,5 100 60 125 285 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 61,7 67,5 100 70 110 280 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 22/01/2017 Linas
BILLAS Carole Raw Macon Olympique D SO 60,35 67,5 95 57,5 110 262,5 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
BILLAS Carole Raw Macon Olympique D SO 61,3 67,5 100 50 110 260 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
ZARQANE Leila Raw Avignon USAHM84 D SO 64,4 67,5 80 47,5 132,5 260 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Mondragon
MARTIN Bianca Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 61,3 67,5 95 45 115 255 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
ROGER BEATRICE Raw Amiens Planete Forme D SO 66 67,5 82,5 40 130 252,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
MARTIN Bianca Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 60,3 67,5 95 45 110 250 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 17/09/2016 Nouvelle Caledonie IOH
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 61,75 67,5 87,5 47,5 112,5 247,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 66 67,5 90 50 105 245 1 Reg Dep (Raw) FA 20/11/2016 Peronne
COUSIN Alexandra Raw Cholet CAC Choletais CA PDL D SO 65,58 67,5 97,5 47,5 97,5 242,5 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Nantes CAN
ROGER BEATRICE Raw Amiens Planete Forme D SO 65,5 67,5 75 37,5 125 237,5 HM Reg Dep (Raw) FA 20/11/2016 Peronne
ROCHE AMANDINE Raw Frejus Shape Force D SO 61,1 67,5 90 52,5 92,5 235 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Rians
GARCIA CELIA Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 61,49 67,5 77,5 42,5 115 235 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
MOISAN Amandine Raw Nantes ASUNEC Force D SO 60,56 67,5 80 50 100 230 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Joachim
BAUSSART JULIE Raw La Garde ACG Gardeen D SO 60,75 67,5 80 50 100 230 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Rians
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 61,3 67,5 82,5 42,5 105 230 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
FAVRELLE Lucie Raw Albert Body Form 80 D SO 66,65 67,5 80 50 100 230 2 Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Peronne
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 62,96 67,5 82,5 37,5 107,5 227,5 1 Reg Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
GARCIA CELIA Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 61,49 67,5 80 42,5 102,5 225 1 Reg Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
HUCHET Isabelle Raw Rennes CSG Garnison Rennes CSGR D SO 63 67,5 75 42,5 102,5 220 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 29/10/2016 St Aubin
BEON GWENDOLYNE Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 62,84 67,5 80 35 102,5 217,5 2 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Joachim
MAGDELAINE Aurelie Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 D SO 60,336 67,5 82,5 42,5 85 210 1 Reg Reg (Raw) FA 18/12/2016 Romorantin
MAGDELAINE Aurelie Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 D SO 60,03 67,5 80 40 82,5 202,5 1 Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Vendome
DURIEUX SOLENE Raw Mourmelon CADMFAC D SO 67 67,5 65 42,5 85 192,5 3 Dep Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
ORSINI Aline Raw Colomiers HCUS USC D SO 60,4 67,5 75 42,5 67,5 185 1 Reg Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
GOINGUENET Elise Raw Pontrieux FA D SO 61,2 67,5 45 50 90 185 2 Reg 1er Pas (Raw) FA 29/10/2016 St Aubin
GARCIA CELIA Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 62,82 67,5 67,5 37,5 80 185 HM Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
DURIEUX SOLENE Raw Mourmelon CADMFAC D SO 67,32 67,5 60 37,5 75 172,5 1 Dep Dep (Raw) FA 13/11/2016 Mourmelon
MAGDELAINE Aurelie Raw St Pierre des Corps Prepa Form 37 D SO 60,44 67,5 0 45 90 0 NC Bulle Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
MEUNIER Sarah Raw Maison Alfort Freedom Force D SO 62 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
CARREIRA MADISON Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 64,6 67,5 0 0 0 0 NC Bulle Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 71,8 75 127,5 62,5 160 350 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 17/09/2016 Nouvelle Caledonie IOH
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 71,8 75 125 60 160 345 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Nouvelle Caledonie Auteuil
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 72 75 120 67,5 157,5 345 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 06/05/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 68,31 75 125 77,5 130 332,5 5 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 68,5 75 110 60 160,5 330,5 6 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
COURQUEUX Nathalie Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 74 75 130 70 130 330 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
FABRE CAMILLE Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 68 75 120 70 135 325 1 Nat Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
COURQUEUX Nathalie Raw St Aubin d'Aubigne ACSA D SO 71,3 75 125 65 135 325 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
LECOMTE elodie Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 71,6 75 110 65 140 315 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
CIUTI Stephanie Raw Frejus Shape Force D SO 68 75 100 55 150 305 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Mondragon
MALEMEZAC Elodie (Malmezac Elodie) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 70,8 75 110 57,5 137,5 305 2 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 06/05/2017 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
Maurice Marguerite Raw Plougastel CHM Daoulas D SO 71,4 75 112,5 57,5 127,5 297,5 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Plougastel
Lis Stephanie Raw L'Hopital Lorraine HCA D SO 70,5 75 115 55 125 295 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 21/01/2017 Woippy
DOMERGUE CECILE Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL D SO 67,93 75 105 57,5 130 292,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
MALEMEZAC Elodie (Malmezac Elodie) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 72 75 100 50 140 290 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 22/01/2017 Nouvelle Caledonie Auteuil
ROGER BEATRICE Raw Amiens Planete Forme D SO 67,6 75 90 45 140 275 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
Lis Stephanie Raw L'Hopital Lorraine HCA D SO 68,1 75 105 47,5 117,5 270 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Woippy
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 68,65 75 80 55 135 270 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
Maingot Melissandre Raw Plougastel CHM Daoulas D SO 73,7 75 90 40 140 270 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Plougastel
MALEMEZAC Elodie (Malmezac Elodie) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans D SO 69,7 75 97,5 50 120 267,5 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
DUVAL Flora Raw Fourchambault ASF D SO 71,3 75 82,5 55 130 267,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
CARVALHO Melinda Raw Senlis Ligne et Forme D SO 69,6 75 97,5 52,5 110 260 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 20/11/2016 Peronne
GAHOUDI LAETITIA Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique D SO 72,9 75 85 40 135 260 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
CARVALHO Melinda Raw Senlis Ligne et Forme D SO 70,35 75 90 50 100 240 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Peronne
MINOIS fanny Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form D SO 69,6 75 90 37,5 110 237,5 1 Reg Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
ERNEWEIN MORGANE Raw Luneville CHL D SO 70 75 85 47,5 105 237,5 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
ERNEWEIN MORGANE Raw Luneville CHL D SO 70,1 75 80 40 110 230 1 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Woippy
MINOIS fanny Raw Yzeures Hit Force Moulins Hit Form D SO 70,3 75 87,5 35 105 227,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
TRUBERT ASTRID Raw Epernay CAE D SO 68 75 72,5 37,5 85 195 2 Dep Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
TRUBERT ASTRID Raw Epernay CAE D SO 68,9 75 60 37,5 75 172,5 2 Dep Dep (Raw) FA 13/11/2016 Mourmelon
TRUBERT ASTRID Raw Epernay CAE D SO 68,2 75 35 35 60 130 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Epernay
Lis Stephanie Raw L'Hopital Lorraine HCA D SO 70 75 0 55 120 0 NC Bulle Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
BATISTA KEVIN Raw Troyes Omnisports TOS D SO 82,6 90 182,5 135 212,5 530 HM Nat 2e Pas (Raw) FA 21/05/2017 Troyes
HEBE CINDY Raw La Garde ACG Gardeen D SO 82,9 90 135 80 180 395 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Rians
HEBE CINDY Raw La Garde ACG Gardeen D SO 83,3 90 125 80 180 385 1 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
HEBE CINDY Raw La Garde ACG Gardeen D SO 83,15 90 117,5 80 165 362,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 La Garde
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 116,92 90+ 122,5 82,5 140 345 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
DEZIER CAMILLE Raw Caen Force Athletique Caennaise D SO 117,53 90+ 125 80 130 335 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
MCHIMDA MDOIHOMA Johanna Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge D SO 106,2 90+ 107,5 62,5 125 295 1 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA La Reunion St Paul
Urgelles Malete Sandra (Urgelles Sandra) Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 121,67 90+ 120 55 120 295 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
Urgelles Malete Sandra (Urgelles Sandra) Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 120,75 90+ 115 55 120 290 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
Urgelles Malete Sandra (Urgelles Sandra) Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 121,8 90+ 110 55 120 285 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
Urgelles Malete Sandra (Urgelles Sandra) Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D SO 119,31 90+ 100 55 110 265 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 15/10/2016 Bordeaux Aspom
MICHAUD Thomas Raw Vendome USC USCV M CA 52 52 80 50 97,5 227,5 1 NC Reg (Raw) FA 18/12/2016 Romorantin
FEUVRIER Theodore Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 51,98 52 70 52,5 92,5 215 1 NC Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
LEMEE DORIAN Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 51,15 52 62,5 50 70 182,5 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
MICHAUD Thomas Raw Vendome USC USCV M CA 51,35 52 60 45 77,5 182,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Chateauroux
LAMARE Ferdinand (LAMARRE Ferdinand) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 47,07 52 45 32,5 75 152,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LEMEE DORIAN Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 50,09 52 45 45 52,5 142,5 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
FEUVRIER Theodore Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 50,78 52 50 40 50 140 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
FEUVRIER Theodore Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 50,75 52 50 35 52,5 137,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
LAMARE Ferdinand (LAMARRE Ferdinand) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 45,28 52 35 20 52,5 107,5 2 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
LAMARE Ferdinand (LAMARRE Ferdinand) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 44,19 52 25 15 40 80 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
MICHAUD Thomas Raw Vendome USC USCV M CA 52,98 56 90 52,5 97,5 240 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
EKELSBEKE Enzo Raw Montpellier Spartans M CA 53,2 56 72,5 52,5 115 240 1 NC Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
BURRY Sacha Raw Le Puy en Velay USV M CA 53 56 67,5 50 100 217,5 1 NC Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
LODDO Gianni Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 55,8 56 75 62,5 80 217,5 HM NC Dep (Raw) FA 12/11/2016 Bourgoin-Jallieu
FEUVRIER Theodore Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 52,57 56 70 47,5 95 212,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
EKELSBEKE Enzo Raw Montpellier Spartans M CA 52,9 56 62,5 50 97,5 210 1 NC Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
BURRY Sacha Raw Le Puy en Velay USV M CA 52,2 56 65 45 95 205 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
MICHAUD Thomas Raw Vendome USC USCV M CA 52,9 56 65 50 85 200 1 NC Dep (Raw) FA 13/11/2016 Vendome
HU Remi Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 55,54 56 40 35 50 125 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 58,6 60 105 72,5 130 307,5 1 NC Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
BARUT Onur Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M CA 58,22 60 90 75 125 290 1 NC Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
LODDO Gianni Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 57,8 60 92,5 70 122,5 285 NC 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
LODDO Gianni Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 57,04 60 97,5 65 115 277,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 58,7 60 90 70 110 270 1 NC Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 57,5 60 90 67,5 110 267,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
BARUT Onur Raw Cholet CAC Choletais CA PDL M CA 57,09 60 90 55 105 250 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Joachim
LODDO Gianni Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 57,85 60 85 60 95 240 2 NC Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
LALOUI Ilyes Raw Escaudain FA M CA 58,45 60 75 45 102,5 222,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
HU Remi Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 57,83 60 75 47,5 80 202,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LALOUI Ilyes Raw Escaudain FA M CA 56,8 60 60 45 90 195 1 NC Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
KOURAMI Salaheddine Raw Escaudain FA M CA 59,6 60 60 45 85 190 1 NC Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
HU Remi Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 56,59 60 57,5 40 60 157,5 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
KOURAMI Salaheddine Raw Escaudain FA M CA 59,1 60 50 40 65 155 1 NC Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
LALOUI Ilyes Raw Escaudain FA M CA 56,9 60 45 45 60 150 1 NC Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
ACFAWAL Abdallah Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 59,1 60 50 40 60 150 1 NC Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
LE PAULMIER Axel (Lepaulmier Axel) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 59,13 60 40 35 65 140 2 NC Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
ACFAWAL Abdallah Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 57,48 60 45 40 50 135 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
LE PAULMIER Axel (Lepaulmier Axel) Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 58,81 60 35 32,5 52,5 120 2 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
BENBACHIR Khaled Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 66,93 67,5 125 107,5 155 387,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BERNDT Yann Raphael Raw Le Puy en Velay USV M CA 63,59 67,5 125 80 155 360 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BENBACHIR Khaled Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 65,4 67,5 105 90 137,5 332,5 1 NC Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
COUVREUR Thomas Raw Escaudain FA M CA 66,7 67,5 110 75 115 300 1 NC Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
BENBACHIR Khaled Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 61 67,5 82,5 80 130 292,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Marcellin
CLUZEL Mathias Raw Gerzat Sun Club M CA 65,19 67,5 97,5 75 107,5 280 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
KOCISZEWSKI CORENTIN Raw Chartres Essor Carnutes M CA 61,2 67,5 70 70 115 255 1 NC 2e Pas (Raw) FA 20/05/2017 Dreux
CLUZEL Mathias Raw Gerzat Sun Club M CA 65,1 67,5 87,5 62,5 97,5 247,5 2 NC Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
DUREL Joshua Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,64 67,5 85 57,5 105 247,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
COUVREUR Thomas Raw Escaudain FA M CA 65,4 67,5 80 70 85 235 1 NC 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Peronne
MEYNIEUX BRIAN Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M CA 62,8 67,5 70 50 110 230 2 NC 2e Pas (Raw) FA 20/05/2017 Dreux
CLUZEL Mathias Raw Gerzat Sun Club M CA 65 67,5 80 55 90 225 1 NC Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
KOURAMI Salaheddine Raw Escaudain FA M CA 61,59 67,5 80 47,5 95 222,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
DUREL Joshua Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 63,95 67,5 67,5 52,5 75 195 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
CLUZEL Mathias Raw Gerzat Sun Club M CA 64,4 67,5 60 40 75 175 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
DUREL Joshua Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 62,51 67,5 50 45 65 160 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
KERANGOAREC Alexis Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 66,69 67,5 50 40 55 145 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 73,7 75 130 110 205 445 NC 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 68,65 75 130 97,5 180 407,5 1 NC Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 68,3 75 120 100 180 400 1 NC Dep (Raw) FA 12/11/2016 Bourgoin-Jallieu
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 68,8 75 117,5 97,5 165 380 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Marcellin
COUVREUR Thomas Raw Escaudain FA M CA 68,29 75 120 90 130 340 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BAALI Nahel Raw St Martin d'Heres ESSM M CA 72,59 75 0 110 210 320 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PINAUD Enzo Raw Aytre CHC Aytresien M CA 69,7 75 95 92,5 115 302,5 1 NC Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
PINAUD Enzo Raw Aytre CHC Aytresien M CA 69,4 75 87,5 85 102,5 275 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Loudun
PINAUD Enzo Raw Aytre CHC Aytresien M CA 69,74 75 85 80 102,5 267,5 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
PINAUD Enzo Raw Aytre CHC Aytresien M CA 68,4 75 82,5 80 97,5 260 1 NC Dep (Raw) FA 26/11/2016 Aytre
HOAREAU Adrien Raw Reunion St PAUL Power Tan rouge M CA 69,8 75 85 57,5 115 252,5 1 NC 2e Pas (Raw) FA La Reunion St Paul
KERANGOAREC Alexis Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 70,01 75 77,5 60 110 247,5 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
VASSEUR Quentin (Homonyme2) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 69,3 75 65 42,5 115 222,5 1 NC Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
ROUHANI Jeremie Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M CA 70,8 75 65 67,5 90 222,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Auxerre
FAUNY Gilles Raw ST Lo Stade St Lois M CA 73,46 75 70 40 100 210 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
VASSEUR Quentin (Homonyme2) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 67,9 75 60 42,5 105 207,5 1 NC Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
ZYDLOWSKI ANTOINE Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 71,45 75 70 45 75 190 2 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
FAUNY Gilles Raw ST Lo Stade St Lois M CA 73,08 75 55 35 90 180 1 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
KERANGOAREC Alexis Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 68,07 75 55 45 70 170 3 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
FAUNY Gilles Raw ST Lo Stade St Lois M CA 70,22 75 35 30 90 155 2 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
ZYDLOWSKI ANTOINE Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 71,16 75 50 40 55 145 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
MOUILLARD Melvyn Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 73,59 75 30 40 52,5 122,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 82,5 82,5 130 85 150 365 1 NC Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 82,05 82,5 125 85 145 355 1 NC Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
GOMEL Jules Raw ST Lo Stade St Lois M CA 78,56 82,5 95 82,5 147,5 325 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ZIMMER Kevin Raw Escaudain FA M CA 82,09 82,5 105 72,5 110 287,5 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ZIMMER Kevin Raw Escaudain FA M CA 78,5 82,5 95 55 120 270 1 NC Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
GOMEL Jules Raw ST Lo Stade St Lois M CA 76,51 82,5 77,5 62,5 125 265 1 NC Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
ZIMMER Kevin Raw Escaudain FA M CA 76,38 82,5 85 60 115 260 1 NC 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Peronne
GOMEL Jules Raw ST Lo Stade St Lois M CA 76,82 82,5 70 50 120 240 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
FAUNY Gilles Raw ST Lo Stade St Lois M CA 80,49 82,5 82,5 42,5 110 235 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
SALARI Kouros Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 77,91 82,5 60 65 105 230 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ECHARQI MOHAMED Raw Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M CA 79,6 82,5 65 60 100 225 1 NC 2e Pas (Raw) FA 20/05/2017 Dreux
LESAGE CORENTIN Raw Loos Body Force AC 59 M CA 82,5 82,5 75 50 85 210 1 NC 1er Pas (Raw) FA 09/10/2016 Calais
VASSEUR Quentin (Homonyme2) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 75,97 82,5 62,5 42,5 97,5 202,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
SALARI Kouros Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 76,55 82,5 50 52,5 100 202,5 2 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
SALARI Kouros Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 77,3 82,5 45 50 80 175 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
MOUILLARD Melvyn Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 75,44 82,5 40 50 80 170 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
SALARI Kouros Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 76,2 82,5 45 50 62,5 157,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
INQUIETE LUCAS Raw Mourmelon CADMFAC M CA 78,2 82,5 45 40 50 135 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Epernay
MOUILLARD Melvyn Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 79,13 82,5 60 0 0 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BERNERD Leo Raw Le Puy en Velay USV M CA 87,02 90 155 110 180 445 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BERNERD Leo Raw Le Puy en Velay USV M CA 86,46 90 145 107,5 160 412,5 1 NC Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
BERNERD Leo Raw Le Puy en Velay USV M CA 83,2 90 130 102,5 150 382,5 1 NC Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
BERNERD Leo Raw Le Puy en Velay USV M CA 84,8 90 125 100 145 370 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
MONTEZ Gael (Montel Gael) Raw Varennes Vauzelles CHM M CA 85,78 90 120 77,5 122,5 320 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ZIMMER Kevin Raw Escaudain FA M CA 82,8 90 105 67,5 125 297,5 1 NC Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
LESAGE CORENTIN Raw Loos Body Force AC 59 M CA 89,32 90 110 70 100 280 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ROUHANI Jeremie Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M CA 84,5 90 92,5 75 110 277,5 1 NC Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
ROUHANI Jeremie Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M CA 83,36 90 87,5 82,5 100 270 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
ROUHANI Jeremie Raw Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M CA 85,15 90 75 80 110 265 NC Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
LESAGE CORENTIN Raw Loos Body Force AC 59 M CA 85 90 92,5 57,5 100 250 1 NC Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
HUBERT Maxence Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 88,81 90 50 40 75 165 1 NC Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
HUBERT Maxence Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 89,31 90 40 35 60 135 NC Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
HUBERT Maxence Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 87,33 90 30 30 52,5 112,5 1 NC 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
TOLUAFE THOMAS (Toluafe Tomasi) Raw Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M CA 93,1 100 120 100 150 370 1 NC 1er Pas (Raw) FA 17/09/2016 Nouvelle Caledonie IOH
HUBERT Maxence Raw Caen Force Athletique Caennaise M CA 94,42 100 65 50 105 220 6 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
POUGNET Clement Raw Cognac UACHM M CA 99,5 100 60 60 80 200 1 NC Dep (Raw) FA 26/11/2016 Aytre
POUGNET Clement Raw Cognac UACHM M CA 106,47 110 77,5 67,5 125 270 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
POUGNET Clement Raw Cognac UACHM M CA 102,94 110 65 65 85 215 1 NC Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
BLANGY Anthony Raw Frontignan Body Form M ES 51,1 52 107,5 82,5 125 315 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
BLANGY Anthony Raw Frontignan Body Form M ES 52,84 56 127,5 92,5 150 370 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BLANGY Anthony Raw Frontignan Body Form M ES 52,4 56 125 87,5 142,5 355 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
BLANGY Anthony Raw Frontignan Body Form M ES 52,1 56 115 82,5 135 332,5 1 Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
CAILLE ANTOINE Raw Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M ES 54,8 56 100 65 120 285 1 Reg Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
AUTIER ALEXANDRE (Authier Alexandre) Raw Lesparre SAM Lesparrains M ES 53,76 56 72,5 75 135 282,5 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
AUTIER ALEXANDRE (Authier Alexandre) Raw Lesparre SAM Lesparrains M ES 53,32 56 70 65 130 265 HM Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
ROUX Baptiste Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 55,7 56 82,5 55 105 242,5 1 Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
AME Nicolas Raw Meaux French Iron Team M ES 58,38 60 162,5 110 180 452,5 5 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
AME Nicolas Raw Meaux French Iron Team M ES 58,58 60 162,5 105 180,5 448 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
AME Nicolas Raw Meaux French Iron Team M ES 57,4 60 145 105 185 435 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
BEDA Hugo Raw Villepinte USCOV M ES 58,53 60 152,5 100 180 432,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 58,14 60 145 92,5 182,5 420 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 57,7 60 135 90 180 405 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Woippy
DEMAZEAU TOM Raw Meaux French Iron Team M ES 57,8 60 145 95 165 405 2 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
GARCIA ANTOINE Raw Le Puy en Velay USV M ES 57,5 60 147,5 77,5 175 400 Nat 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 57,95 60 140 95 155 390 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PHOMMAVONGXAY BRYAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 58,2 60 130 87,5 170 387,5 1 Nat 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Troyes
BEDA Hugo Raw Villepinte USCOV M ES 57,3 60 140 85 160 385 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Linas
LE Thomas Raw Torcy CHM M ES 58,77 60 145 82,5 150 377,5 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 56,7 60 140 90 140 370 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M ES 59 60 115 87,5 155 357,5 6 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LE Thomas Raw Torcy CHM M ES 59 60 135 77,5 132,5 345 2 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Linas
GOBALAKICAENIN Boubash (GOBALKICAENIN SOUBASH) Raw Villepinte USCOV M ES 58,6 60 105 85 150 340 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 58,85 60 110 85 145 340 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 59 60 110 85 145 340 7 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
JACOB FLORIAN Raw Verdun SAV Verdunois M ES 56,2 60 105 67,5 152,5 325 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
JACOB FLORIAN Raw Verdun SAV Verdunois M ES 56,5 60 105 65 150 320 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 21/01/2017 Woippy
LE Thomas Raw Torcy CHM M ES 56,6 60 125 70 125 320 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
JACOB FLORIAN Raw Verdun SAV Verdunois M ES 56,2 60 105 62,5 150 317,5 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Woippy
DEMAZEAU TOM Raw Meaux French Iron Team M ES 58,6 60 125 87,5 105 317,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 27/11/2016 Cambrai
JACOB FLORIAN Raw Verdun SAV Verdunois M ES 56,4 60 102,5 60 140 302,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Woippy
ROUX Baptiste Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 57,55 60 87,5 55 115 257,5 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
ROUX Baptiste Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 56,2 60 75 60 105 240 1 Dep 1er Pas (Raw) FA 29/10/2016 St Aubin
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,89 67,5 205 135 233 573 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,38 67,5 205 135 232,5 572,5 2 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,72 67,5 210 135 220 565 6 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
MANNEQUIN FREDERIC Raw Lorquin SC Lutte M ES 65,9 67,5 200 130 210 540 1 Int-Nat-Europe Europe (de l'Ouest) (Raw) FA 14/09/2017 Hamm Luxembourg EPF
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,35 67,5 192,5 140 200 532,5 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,52 67,5 190 140,5 197,5 528 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65 67,5 180 135 205 520 1 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
NATIVEL Florian Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,44 67,5 187,5 140 190 517,5 6 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
NATIVEL Jason Raw Le Puy en Velay USV M ES 65,6 67,5 170 140 200 500 2 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
NIVERT YOAN (Nivert Joan) Raw Villepinte USCOV M ES 66,6 67,5 160 115 210 485 2 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 67,1 67,5 145 130 192,5 467,5 3 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65,62 67,5 175 112,5 172,5 460 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 64,43 67,5 147,5 117,5 192,5 457,5 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 65,42 67,5 135 122,5 197,5 455 6 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
BOYER BRIAN Raw ST Junien ASSJ M ES 63,65 67,5 155 102,5 192,5 450 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
PICHERIT ROMAIN Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 66,57 67,5 150 120 180 450 1 Int-Reg Zone (Raw) FA 21/01/2017 Nantes CA
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 65,7 67,5 130 125 190 445 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
LENORMAND Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 65,8 67,5 160 100 185 445 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
PICHERIT ROMAIN Raw Chalonnes sur Loire CALONNA M ES 65,96 67,5 155 115 175 445 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Guerande
MOREL Simon Raw St Nicolas les Arras Loisirs CPM CP Mediolanaise M ES 65 67,5 165 112,5 165 442,5 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
BRUNET Guillaume Raw Jaux Power House M ES 66 67,5 160 105 175 440 2 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
BRUNET Guillaume Raw Jaux Power House M ES 66 67,5 150 107,5 177,5 435 7 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 61,87 67,5 130 112,5 185 427,5 8 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
TARINIDIS Panagiotis Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 66 67,5 160 82,5 185 427,5 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 28/05/2017 Vert St Denis
BRUNET Guillaume Raw Jaux Power House M ES 64,6 67,5 150 105 170 425 1 Nat Dep (Raw) FA 20/11/2016 Peronne
RUBIO Jean Charles Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 65,52 67,5 145 105 172,5 422,5 9 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PIGEON Bastien Raw ST Lo Stade St Lois M ES 67,32 67,5 140 82,5 192,5 415 3 Int-Reg Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
PIGEON Bastien Raw ST Lo Stade St Lois M ES 67,45 67,5 140 82,5 187,5 410 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
GRELIER Baptiste Raw Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 61,8 67,5 120 105 180 405 1 Nat Dep (Raw) FA 26/11/2016 Aytre
OTTO Dylan Raw MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 67,1 67,5 120 120 165 405 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 60,6 67,5 135 100 165 400 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Port La Nouvelle
RUBIO Jean Charles Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 63,85 67,5 140 100 160 400 1 Nat Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
CROIBIER MUSCAT Damien Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 64,8 67,5 130 100 170 400 HM Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
GOURBEYRE Kevin Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 64,8 67,5 140 72,5 187,5 400 1 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
CROIBIER MUSCAT Damien Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 65,3 67,5 135 100 165 400 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
PIGEON Bastien Raw ST Lo Stade St Lois M ES 67,36 67,5 130 80 180 390 HM Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
HAAF Arnaud Raw Albi HC Albigeois M ES 62 67,5 130 90 160 380 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Moissac
VILLETTE Damien Raw Colomiers HCUS USC M ES 64,8 67,5 120 95 165 380 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
PIGEON Bastien Raw ST Lo Stade St Lois M ES 66,95 67,5 115 85 180 380 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
DATIGUEPEYROU MATTIEU Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 62,11 67,5 127,5 80 170 377,5 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 15/10/2016 Bordeaux Aspom
LECONTE EWEN Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 63,12 67,5 155 77,5 145 377,5 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
CROSATO Josselin Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 64,55 67,5 135 92,5 150 377,5 Int-Reg 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Villefranche Sur Saone
Houvet Jordan Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 65,88 67,5 127,5 100 150 377,5 2 Int-Reg Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
NARICADOU Jordan Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 63,5 67,5 120 85 170 375 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 12/12/2016 La Reunion MML
GODRET JEREMY Raw Meaux French Iron Team M ES 66,4 67,5 115 110 150 375 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
NARICADOU Jordan Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 62,5 67,5 120 80 170 370 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 La Reunion St Paul Tan Rouge
MOREL Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 63 67,5 142,5 75 152,5 370 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
VILLETTE Damien Raw Colomiers HCUS USC M ES 65,4 67,5 115 95 155 365 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
MOREL Aymeric Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 63,15 67,5 137,5 75 150 362,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
NARICADOU Jordan Raw Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 64,7 67,5 115 85 160 360 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 La Reunion Ste Marie
BONIN Mickael (BONNIN Mickael) Raw Avallon HCA MFAC M ES 66 67,5 120 90 150 360 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
DUCHAUFFOUR Alexandre Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 62,7 67,5 120 75 160 355 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
GOURBEYRE Kevin Raw Ambert Force Fitness Musculation Ambertois FFMA M ES 64 67,5 120 65 170 355 1 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
RUBIO Jean Charles Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 63,55 67,5 130 90 130 350 HM Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Lesparre
Houvet Jordan Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 65,51 67,5 95 100 150 345 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 15/10/2016 Bordeaux Aspom
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 62,2 67,5 110 92,5 140 342,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
LAURENT Jordan Raw Albert Body Form 80 M ES 63 67,5 100 82,5 160 342,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
VILLETTE Damien Raw Colomiers HCUS USC M ES 64 67,5 110 90 135 335 2 Int-Reg 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Moissac
KOUTSOCHRISTOS ROMAIN Raw Maisons Alfort ACMA Club Athletique M ES 63,4 67,5 100 100 132,5 332,5 HM Int-Reg Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
LAURENT Jordan Raw Albert Body Form 80 M ES 62,6 67,5 95 82,5 150 327,5 1 Reg Dep (Raw) FA 20/11/2016 Peronne
BUISSON Clement Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 62,3 67,5 110 75 130 315 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 29/10/2016 St Aubin
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M ES 66 67,5 97,5 82,5 135 315 2 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Troyes
BLONDEAU Kilian Raw Guerande Guerandaise M ES 64,23 67,5 100 85 125 310 HM Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 Guerande
BONIN Mickael (BONNIN Mickael) Raw Avallon HCA MFAC M ES 64,75 67,5 100 80 130 310 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Auxerre
ROCHES Etienne Raw Limoges Capo M ES 65,8 67,5 95 87,5 125 307,5 2 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M ES 65,2 67,5 95 77,5 130 302,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Troyes
MARTINEZ CHARLES Raw Troyes Omnisports TOS M ES 64,8 67,5 85 80 135 300 1 Reg 2e Pas (Raw) FA 21/05/2017 Troyes
LAURENT Jordan Raw Albert Body Form 80 M ES 62,8 67,5 90 75 130 295 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 08/10/2016 Peronne
GOTORBE TRISTAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 64,8 67,5 85 65 145 295 2 Reg 2e Pas (Raw) FA 21/05/2017 Troyes
GOTORBE TRISTAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 62,5 67,5 75 65 150 290 1 Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Nabord
DELPECH QUENTIN Raw Linas Montlhery Coson M ES 65,3 67,5 90 70 130 290 1 Reg Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
ROCHES Etienne Raw Limoges Capo M ES 64,49 67,5 87,5 82,5 117,5 287,5 1 Reg 1er Pas (Raw) FA 16/10/2016 Limoges ASPTT
GOTORBE TRISTAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 63 67,5 85 62,5 135 282,5 1 Reg Dep (Raw) FA 12/11/2016 Troyes
GOTORBE TRISTAN Raw Troyes Omnisports TOS M ES 63,4 67,5 77,5 60 140 277,5 2 Reg 1er Pas (Raw) FA 23/10/2016 Troyes
LABRO NICOLAS Raw Rians ACF Athletique Club Force M ES 60,7 67,5 75 60 85 220 HM Dep Dep (Raw) FA 13/11/2016 Rians
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 73,17 75 222,5 190 250 662,5 1 Int-Nat-Europe Europe (de l'Ouest) (Raw) FA 14/09/2017 Hamm Luxembourg EPF
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 72,77 75 210 190 252,5 652,5 3 Int-Nat Monde Junior (Raw) Classic FA 15/06/2017 Minsk Belarus IPF
POYET Bastien Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 72,59 75 210 185 235 630 1 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 72,85 75 210 147,5 232,5 590 2 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 74,18 75 212,5 147,5 230 590 1 Nat Reg (Raw) FA 04/12/2016 Doullens
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 72,98 75 220 145 220 585 2 Nat France Op (Raw) FA 08/04/2017 Port La Nouvelle
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 72,4 75 217,5 142,5 220 580 6 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 12/03/2017 Thisted Danmark EPF
TARINIDIS Panagiotis Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 73,12 75 207,5 145 220 572,5 3 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LETELLIER cedric Raw Meaux French Iron Team M ES 73,2 75 170 140 220 530 1 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
LENGLART Alexis Raw Blaringhem Pro BodyForce M ES 67,97 75 180 120 227,5 527,5 4 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 73,31 75 192,5 135 200 527,5 5 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
TARINIDIS Panagiotis Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 74 75 185 125 210 520 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Vert St Denis
LENGLART Alexis Raw Blaringhem Pro BodyForce M ES 68 75 180 120 210 510 2 Nat Zone (Raw) FA 05/02/2017 Wormhout
NECHAR Jordan Raw Vendome USC USCV M ES 74 75 170 115 225 510 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Vendome
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 71,95 75 175 102,5 230 507,5 6 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
COBO Franck Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,54 75 185 105 215 505 7 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 73,72 75 160 140 205 505 8 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 73,28 75 182,5 135 185 502,5 9 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
CODRON Sebastien Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 67,82 75 170 120 210 500 10 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LECLERC TANGUY Raw Monaco ASM Cap d'Ail M ES 71,45 75 160 120 220 500 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Rians
COBO Franck Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,1 75 190 100 210 500 HM Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
TARINIDIS Panagiotis Raw Maison Alfort Freedom Force M ES 73,2 75 175 120 205 500 HM Nat Dep (Raw) FA 06/11/2016 Linas
MAURIN Maxime Raw Le Puy en Velay USV M ES 71,56 75 185 120 182,5 487,5 11 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 71,17 75 170 100 215 485 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Caen
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 71,75 75 165 100 220 485 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Lo
COBO Franck Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,8 75 190 95 200 485 1 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
CREBOUW BENOIT Raw Wingles Forme M ES 72 75 180 117,5 185 482,5 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Doullens
DEVOTI Benoit Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 71,9 75 162,5 112,5 200 475 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Mondragon
BOURLARD Guillaume (Homonyme2) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,3 75 165 100 210 475 12 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 73,3 75 157,5 127,5 190 475 1 Nat Zone (Raw) FA 14/01/2017 Villefranche Sur Saone
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 68,79 75 175 125 170 470 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 St Joachim
MAURIN Maxime Raw Le Puy en Velay USV M ES 71,1 75 170 120 180 470 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Aubierre
BOURLARD Guillaume (Homonyme2) Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,7 75 170 100 200 470 2 Nat Zone (Raw) FA 22/01/2017 Castelnaudary
CODRON Sebastien Raw St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 68 75 155 110 200 465 4 Nat Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
DEVOTI Benoit Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 72,26 75 170 105 190 465 13 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
LAGARDE Jeremy Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M ES 73,81 75 165 110 190 465 1 Nat Zone (Raw) FA 21/01/2017 Le Trait
Breaux Nicolas Raw Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 69,76 75 162,5 105 195 462,5 1 Nat 2e Pas (Raw) FA 27/05/2017 Pessac
SOUCHE Christophe Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 70,68 75 165 107,5 190 462,5 14 Nat France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
SOUCHE Christophe Raw Mondragon CHC Mondragonnais M ES 71,4 75 157,5 107,5 195 460 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 Mondragon
MAURIN Maxime Raw Le Puy en Velay USV M ES 71,5 75 170 117,5 172,5 460 HM Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 Beaumont
DEVOTI Benoit Raw Salon de Provence Fit Force MJC M ES 71,9 75 160 115 185 460 HM Nat Dep (Raw) FA 20/11/2016 Vitrolles
MERIENNE Valentin Raw Fougeres CHF Fougerais M ES 72,15 75 160 100 200 460 1 Nat Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
GOUET STEVE Raw Caen Force Athletique Caennaise M ES 72,3 75 165 95 200 460 HM Nat 1er Pas (Raw) FA 22/10/2016 St Lo
GANDON Romain Raw Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73,1 75 180 100 180 460 HM Nat Reg (Raw) FA 11/12/2016 Leucate
PETIT MATTHIAS Raw Epernay CAE M ES 73,2 75 170 127,5 162,5 460 1 Nat Dep (Raw) FA 13/11/2016 Mourmelon
LAGARDE Jeremy Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M ES 73,6 75 160 110 190 460 1 Nat Reg (Raw) FA 17/12/2016 Saint Meloir
Metegnier Adrien Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 73,84 75 160 110 190 460 1 Nat Zone (Raw) FA 28/01/2017 Blanquefort
GAREL Benjamin Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 74 75 157,5 105 197,5 460 1 Nat Dep (Raw) FA 12/11/2016 Villefranche Sur Saone
GARET Andy Raw Fourchambault ASF M ES 74 75 145 117,5 197,5 460 1 Nat Reg (Raw) FA 18/12/2016 Avallon
MAURIN Maxime Raw Le Puy en Velay USV M ES 71,4 75 172,5 120 165 457,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
GAREL Benjamin Raw Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 73,99 75 160 95 200 455 15 Int-Reg France Jeunes (Raw) FA 29/04/2017 St Junien
COSTARIGOT Anthony Raw Le Puy en Velay USV M ES 72,65 75 150 125 177,5 452,5 2 Int-Reg Reg (Raw) FA 10/12/2016 La Ricamarie
Metegnier Adrien Raw St Yrieix la Perche GHM M ES 72,72 75 157,5 110 180 447,5 1 Int-Reg Reg (Raw) FA 17/12/2016 Bordeaux Aspom
LAGARDE Jeremy Raw Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M ES 73,1 75 155 105 185 445 2 Int-Reg Dep (Raw) FA 19/11/2016 St Ave
GARET Andy Raw Fourchambault ASF M ES 73,8 75 147,5 112,5 185 445 1 Int-Reg Dep (Raw) FA 05/11/2016 Avallon
JAFFRE Dylan Raw Guerande Guerandaise M ES 68,97 75<