Archive :

2018
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 18 Nov 2018
Moteur de recherche :
Finale France FSFA - FA 1M - Trilport - 1er Avril 2018

Finale France FSFA - FA 1M - Trilport - 1er Avril 2018
LECHENE Alexandre Raw Cappelle La Grande M ES A3 71,7 75 180 117,5 200,5 497,5 1
GUILBERT Quentin Raw Trilport UST Musculation M ES A3 72,5 75 152,5 102,5 190 445 3
QUELET Thomas Raw Trilport UST Musculation M ES A3 69,1 75 165 87,5 192,5 445 2
GOSSELIN Alexandre Raw Oissel CM M ES J 73,2 75 170 127,5 190 487,5 1
BROSSIER THOMAS EQU Ind M SO S 73,2 75 200 130 230 560 1
SOARES DAViD Raw Trilport UST Musculation M SO S 73,8 75 185 120 212,5 517,5 1
CHEREL Christophe EQU Trilport UST Musculation M M2 V3 74,1 75 110 230 0 NC
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 V3 75 75 149 107,5 190 445 1
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 V4 73 75 135 92,5 202,5 430 1
BRUNET Daniel Raw Duclair M M3 V6 70,2 75 130 87,5 155 372,5 1
ROGER Claire Raw Evreux EAC D SO S 51,9 53 85 50 115 250 1
Baron Marie France Raw Santes Santoise MFAMS D M3 V6 57,6 58,5 85 52,5 140 277,5 1
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 V5 62,2 63 90 70 130 290 1
Estel Sophie Raw Ciboure Ziburu Donibane Gym D M2 V3 69,6 70 123 47,5 145 315 1
MENDES Valere Raw Trilport UST Musculation M ES A2 65,8 67,5 125 85 140 350 1
TAVERNIER Remi Raw Ind M ES J 81,4 82,5 167,5 132,5 225 525 1
FROMENT Jeremy Raw Trilport UST Musculation M SO S 80,6 82,5 180 130 235 545 2
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M ES S 81,6 82,5 210 140 225 575 1
COSTA Pascal EQU Vitry s Seine CPC M M2 V3 80,4 82,5 162,5 0 175 NC
FORTIER Daniel Raw Evreux EAC M M2 V4 81,2 82,5 165 122,5 212,5 500 1
FORTIER Daniel Raw Evreux EAC M M2 V4 81,2 82,5 125 HM
NOCUN Ludovic Raw Soissons ACS Muscle Gym M ES A3 89,9 90 180 120 220 520 1
Denecker Remi Raw Cappelle La Grande M SO S 83,3 90 180 142,5 242,5 565 1
Valfrey Patrick EQU Rioz Fitness M M2 V3 89 90 225 172,5 240 637,5
Baumel Patrice (Baumel Patrick) Raw Paray le Monial Alpha Dyn M M1 V1 98,8 100 227,5 135 255 617,5 1
Bustreel Serge Raw Ind M M4 V7 98,1 100 195,5 115 236,5 545 1
Hubert Gilles Raw Bonnelles M M2 V3 104,5 110 205 132,5 242,5 580 1
Hubert Gilles Raw Bonnelles M M2 V3 104,5 110 245 HM
CONRAND Tailson Raw Soissons ACS Muscle Gym M ES A2 124,7 125 220 140 250 610 1
CONRAND Tailson Raw Soissons ACS Muscle Gym M ES A2 124,7 125 230 HM
CONRAND Tailson Raw Soissons ACS Muscle Gym M ES A2 124,7 125 260 HM
GREGOIRE Brice Raw Gournay en Bray AS M JU A2 58,4 60 115 1
GREGOIRE Brice Raw Gournay en Bray AS M JU A2 58,4 60 117,5 HM
QUELET Thomas Raw Trilport UST Musculation M ES A3 69,1 75 165 1
GUILBERT Quentin (homophone1) Raw Trilport UST Musculation M ES A3 72,5 75 160 1
Metayer Patrick Raw St Aubin d'Aubigne ACSA M M2 V3 75 75 140 1
CANNESSANT Benjamin Raw St Aubin les Elbeufs Eurofitness M ES S 81,6 82,5 210 1
Faber Manu (Faber Manuel) Raw Rioz Fitness M SO S 88,8 90 200 1
Beldjord Serge EQU Pau Kingdom Gym M M2 V3 88,4 90 180 1
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 V4 87,6 90 160 1
Bustreel Serge Raw Ind M M4 V7 98,1 100 205 1
Debail Nicole Raw Lisieux D M2 V4 43,2 44 55 1
Laree Corine Raw Evreux EAC D M2 V3 51,5 53 55 1
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO S 58,3 58,5 72,5 1
Lagrange Stephanie Raw Hery D M1 V1 63 63 80 1
Bourdon Veronique Raw Maromme ALM D M2 V5 62,6 63 70 1
Laree Marie Christine Raw Evreux EAC D M1 V2 86,6 90 72,5 1
LEQUEUX Christopher Raw Soissons ACS Muscle Gym M ES J 54,4 56 95 1
PAUCHARD Anthony Raw Gournay en Bray AS M ES A3 58,5 60 102,5 1
BRITO Sebastien Raw Ind M SO S 66,4 67,5 115 2
DUCHENNE Remi Raw Gournay en Bray AS M SO S 67,5 67,5 117,5 1
GOSSELIN Alexandre Raw Oissel CM M ES J 72,7 75 127,5 1
DIACK Ismael Raw Oissel CM M SO S 72,4 75 135 3
Babielle Remi Raw Ind (Nevers) M SO S 74,8 75 145 2
Coudriaud Mathieu Raw Vitry s Seine ESV M SO S 72,3 75 145 1
Moreiro Jean Michel Raw Vitry s Seine CPC M M3 V5 59,4 60 82,5 1
Vallee Daniel Raw Lisieux M M2 V3 65,2 67,5 105 1
Loquet Dominique Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 V4 67,3 67,5 85 1
Debail Didier Raw Lisieux M M3 V5 66,5 67,5 105 1
Debail Didier Raw Lisieux M M3 V5 66,5 67,5 107,5 HM
Helloco Noel Raw Lisieux M M4 V8 66,1 67,5 75 1
SAUNOIS Frederic Raw Hery M M2 V3 73 75 140 1
Schippani Victor Raw Sedan CHCS M M2 V4 72,6 75 132,5 1
Buron Eric Raw Deville ACD Athletic Club M M2 V4 71,5 75 120 2
Tellier Patrick Raw Bonnelles M M3 V5 74,7 75 92,5 1
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 V6 74,3 75 100 1
BILLARD Julien Raw Bonnelles M SO S 81,8 82,5 130 3
COUCHY Wilfried Raw Evreux EAC M SO S 81 82,5 167,5 1
MAIRE Jean Marcel Raw Ornans M SO S 80,7 82,5 160 2
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 V2 76,3 82,5 120 1
COSTA Pascal Raw Vitry s Seine CPC M M2 V3 80 82,5 125 2
Taupe Laurent Raw Ind M M2 V3 79,6 82,5 135 1
BOCQUET Laurent Raw Soissons ACS Muscle Gym M M2 V3 80,5 82,5 0 NC
Boudot Philippe Raw Bonnelles M M3 V5 79,6 82,5 115 2
SORANZO Michel Raw Bonnelles M M3 V5 81,3 82,5 117,5 1
Rioland Michel Raw Vitry s Seine CPC M M3 V6 81,7 82,5 102,5 1
Schall Alain Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 V6 80 82,5 97,5 2
JANDAU Anthony Raw Cappelle La Grande M ES J 88,7 90 130 1
NOKAM Hyppolite Raw Vitry s Seine CPC M M1 V1 86,2 90 152,5 HM
Cahours Franck Raw Evreux EAC M M1 V1 90 90 150 2
Flandre Jean Michel Raw Hery M M1 V1 84,6 90 160 1
Wattebled Steeve Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 V2 87,5 90 160 1
PEREIRA Rudy Raw Hery M M1 V2 88,6 90 125 2
GRANDPIERRE Raynald Raw Oissel CM M M2 V3 88,3 90 117,5 2
SCHOTT Rene Raw Tarbes FLCA M M2 V3 88,2 90 120 1
MARCHET Fabrice Raw Hery M M2 V4 89,6 90 112,5 1
Simonin Patrick Raw Rioz Fitness M M3 V5 86,8 90 127,5 1
Belloncle Philippe Raw Maromme ALM M M2 V4 98,1 100 145 1
Vallais Pierre Raw Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 V7 98,3 100 130 1
Dufour David (homonyme2) Raw Cappelle La Grande M SO V1 105 110 170 1
Animashaun Kamorudeen Raw Maromme ALM M M1 V2 107 110 190 1
Delapierre Jean Paul Raw Maromme ALM M M3 V6 107,3 110 115 1
MAHIEUX Anthony Raw Cappelle La Grande M SO S 125 125 170 2
BUTEL Kevin Raw Oissel CM M SO S 118,8 125 167,5 3
Colange Cedric Raw Maromme ALM M SO S 117,3 125 180 1
Hernandez David Raw Ind M SO S 140,5 145 215 1
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 V4 129,5 145 132,5 1
BIGORDA Chantal EQU Hery D M3 V6 51,4 53 55 1
DEMARE Marieline EQU Hery D M2 V3 56,9 5S,5 60 1
Lagrange Stephanie EQU Hery D M1 V1 63 63 100 1
Coudriaud Mathieu EQU Vitry s Seine ESV M SO S 72,3 75 165 1
SAUNOIS Frederic EQU Hery M M2 V3 73 75 165 1
ISACESCO Nicolas EQU Vitry s Seine CPC M M2 V4 73,8 75 115 2
GOURDIN Pascal EQU Sedan CHCS M M2 V4 73,7 75 142,5 1
Tellier Patrick EQU Bonnelles M M3 V5 74,7 75 115 1
Moreiro Jean Michel EQU Vitry s Seine CPC M M3 V5 59,4 60 90 1
COSTA Pascal EQU Vitry s Seine CPC M M2 V3 80 82,5 170 1
SORANZO Michel EQU Bonnelles M M3 V5 81,3 82,5 142,5 1
SORANZO Michel EQU Bonnelles M M3 V5 81,3 82,5 147,5 HM
Rioland Michel EQU Vitry s Seine CPC M M3 V6 81,7 82,5 115 1
MARCHET Fabrice EQU Hery M M2 V4 89,6 90 117,5 1
BUSSIERE Jacky EQU Hery M M3 V6 88,8 90 155 1
Kalic Francois EQU Trilport UST Musculation M M2 V3 98,8 100 175 1
Kalic Francois EQU Trilport UST Musculation M M2 V3 98,8 100 180 HM
Boudjadja Ouhaem EQU Rioz Fitness M M1 V2 106,4 110 190 1
HEBERT Sophie Raw Deville ACD Athletic Club D SO S 58,3 58,5 105 1
AUGUSTE Thibault Raw Gournay en Bray AS M ES A3 53,2 56 145 2
MAHEUST Charles Raw Lisieux M ES A3 56 56 165 1
GOSSELIN Alexandre Raw Oissel CM M ES J 72,7 75 175 1
Dheilly Jean Claude Raw Ind M M2 V4 73,1 75 182,5 1
Delaporte Daniel Raw Maromme ALM M M3 V6 74,3 75 180 1
SAMYN Julien Raw Lisieux M JU A2 82 82,5 170 1
CAMIER Norman Raw Gournay en Bray AS M ES A3 78,6 82,5 177,5 1
PETER JEAN CLAUDE Raw Ind M M3 V6 81,6 82,5 190 1
Dheilly Jean Claude EQU Ind M M2 V4 73,1 75 210 1
JANDAU Anthony Raw Cappelle La Grande M ES J 88,7 90 200 1
Faber Manu (Faber Manuel) Raw Rioz Fitness M SO S 89 90 250 1
NOKAM Hyppolite Raw Vitry s Seine CPC M M1 V1 86,2 90 225 HM
Piotrowski Jonny Raw Oissel CM M M2 V4 87,8 90 180 1
Pons Valentin Raw Gournay en Bray AS M ES A2 97,9 100 222,5 1
BAUDIN Mathieu Raw Trilport UST Musculation M ES A3 99 100 212,5 1
DURIER Francis Raw Gournay en Bray AS M SO S 96 100 270 1
Bustreel Serge Raw Ind M M4 V7 98,2 100 235 1
LAMOUREUX Francois Raw Soissons ACS Muscle Gym M M3 V5 116,3 125 225 1
RUCH Patrick Raw Lisieux M M2 V4 129,5 145 260 1