Archive :

2018
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 18 Nov 2018
Moteur de recherche :
Meilleures Perfs Dc Non-Equipe International Garcons 13-15 ans

Les meilleurs 13-15 ans au Dc en International - Garçons - Sans Matériel
... classés par catégorie de poids (de la plus lourde à la plus légère) et ensuite par Développé Couché. Dites merçi à mon fils pour le travail de titan...
Athlete (RAW) Nat Age CAT Pds SQ DC1 DC2 DC3 Best Dc DL Rg Compet Year Fédé
Saelam Barrett Danny Aus 14 T1 140 134 232,5     130 130 237,5 1 Europe 2015 GPC
Borcha Denis Slov 15 T1 140 125,3   110 120 125 120   1 Coupe du Monde 2015 WPC
Borcha Denis Slov 15 T1 140 126,4   105 115 120 115   1 Monde 2015 WPC
Vujosevic Drazen HUN 15 T1 140 129,8 225     115 115 210 1 Monde 2013 GPC
Barrett Danny Aus 13 T1 140 136 205     110 110 227,5 1 Monde 2014 GPA
Wheaton Sam Can 14 T1 140 131,5   80 85 95 95   1 Monde 2014 WPC
Barnard Jack RoyU 15 T1 140 135,1 170     90 90 185 1 Monde 2011 WPC
Howard Triston USA 14 T1 125 114   125 137,5 145 137,5   1 Monde 2011 AWPC
Howard Triston USA 14 T1 125 114 227,5     137,5 137,5 227,5 1 Monde 2011 AWPC
Lyubarskiy Mikhail Rus 15 T1 125 116,8 150 120 125 130 130 190 1 Russie 2017 WRPF
Strouse Zach USA NC T1 125 121,8 235     115 115 257,5 1 Monde 2012 100% RAW
Plundrak Stefan Czeck 15 T1 125 113,5 190     110 110 111 1 Monde 2013 GPC
Trishin Dmitriy Rus 16 T1 125 122,4   100 105 107,5 105   1 Mikhaylovka 2018 WRPF
Deschamps Sebastien Bel 14 T1 125 120       85 85   1 Monde 2007 WDFPF
Looper N. USA 12 T1 125 114,77       65 65   1 Monde 1998 WPA
Gilstrap J. USA 14 T1 125 118,39       65 65   1 Monde 1998 WPA
Ovchinnikov Sergey Rus 16 T1 125 116,5   60 60 60 60   1 Szymanowski 2018 WRPF
Thompson David Colin USA 15 T1 125 112,9 150     115 0 220   Monde 2013 AWPC
Velgos Jan Slov 14 T1 110 109,5 220     175,5 175,5 177,5 1 Europe 2015 GPC
De Roeck Leonardo Port 15 T1 110 107,4 200     157,5 157,5 242,5 1 Monde 2015 WPC
Romov Nikita Est 16 T1 110 107,6 220 130 140 150 150 220 1 Monde 2016 WRPF
Ruiz Alejandro USA 15 T1 110 107,4 187,5     145 145 227,5 1 Monde 2014 WPC
Victor Martin HUN 15 T1 110 104,3   120 125 130 125   1 Monde 2013 GPC
Lyubarskiy Mikhail Rus 14 T1 110 108,6   110 120 125 125   1 Monde 2016 GPA
Cormack B. USA 14 T1 110 109,44       115 115   1 Monde 1998 WPA
Elezi Alexander Italie 15 T1 110 108,4 160     112,5 112,5 200 1 Monde 2012 WDFPF
Was Radoslaw Pol 15 T1 110 102,5 175     105 105 210 1 Monde 2017 WPA
Was Radoslaw Pol 15 T1 110 102,5   95 100 105 105   1 Monde 2017 WPA
Plundrak Stefan Czeck 15 T1 110 106,8 165     105 105 191 1 Monde 2012 GPC
Udvardi Arnold HUN 15 T1 110 103,2   85 92,5 97,5 92,5   2 Monde 2013 GPC
Velgos Jan Slov 13 T1 110 106,2 140     90 90 130 1 Carpates 2014 GPC
Starcevic Martin Croat 15 T1 110 109,8 145     85 85 152,5 1 Monde 2013 GPC
Evans Jacob USA NC T1 110 103,2 120     75 75 152,5 1 Monde 2011 GPA
Chen Or Israel 15 T1 110 107,2 132,5 62,5 67,5 72,5 67,5 165 1 Monde 2014 IPO
Polyvko Vladyslav Ukr 15 T1 100 90,2       142,5 142,5   1 Europe 2014 WPC
Polyvko Vladyslav Ukr 15 T1 100 90,2   130 135 140 140   1 Europe 2014 WPC
Clarke Oliver RoyU 15 T1 100 98,5 202,5     137,5 137,5 210 1 Monde 2016 WDFPF
Amador Robert USA NC T1 100 95,25 192,5     132,5 132,5 207,5 1 Monde 2013 100% RAW
Rakhimyanov Ramazan Rus 16 T1 100 93,8   127,5 130 130 130   1 All-Russia Dynamo masterful tournament 2017 WRPF
Czeplinski Herbert Ger 15 T1 100 95,2 200     130 130 230 1 Monde 2014 WPC
Swanson Dominic RoyU 15 T1 100 99   117,5 120 125 125   1 Monde 2013 WPC
Clarke Oliver RoyU 15 T1 100 92,1 180     122,5 122,5 180 11 Monde 2016 WDFPF
Szekely Attila HUN 15 T1 100 92,3   115 120 132,5 120   1 Monde 2013 GPC
Swanson Dominic RoyU 15 T1 100 98,2 172,5     120 120 190 1 Monde 2013 WPC
Kunik Marek Let 15 T1 100 99,5 175     117,5 117,5 205 1 Monde 2014 WPC
Perezva Vladislav Ukr 15 T1 100 95,4 165 110 115   115 180 1 Monde 2017 WPUF
Domotor Daniel HUN 15 T1 100 92,15   110 117,5 117,5 110   1 Europe 2011 GPC
Jakubek Ádám Pol 15 T1 100 97,2 160     107,5 107,5 195 1 Monde 2016 GPC
Viljakainen Nico Finl 15 T1 100 95,4   105 112,5 112,5 105   1 Europe 2018 WPC
Swierzko Jakub Pol 15 T1 100 97,4 125     102,5 102,5 155 2 Monde 2016 GPC
Fedorenko Igor Ukr 16 T1 100 91   95 100 100 100   12 Europe 2017 WDFPF
Govyada Yaroslav Ukr 14 T1 100 93,2   95 100 105 100   13 Europe 2017 WDFPF
Penkovskiy Semen Rus 15 T1 100 95,3   90 97,5 100 100   1 Sibérie 2018 WRPF
Ciobanu Ion Mol 16 T1 100 95,6 170     100 100 200 1 Monde 2015 WPA
Swierzko Jakub Pol 15 T1 100 91,8   90 97,5 105 97,5   1 Europe 2017 GPC
Penkovskiy Semen Rus 15 T1 100 93,4   85 90 97,5 90   1 Sibérie 2018 WRPF
Carrabba Lafayette Italie 14 T1 100 95,8 125     90 90 170 1 Monde 2012 WDFPF
Oliferov Dmitriy Rus 16 T1 100 94,3   60 65 70 70   1 Szymanowski 2018 WRPF
Neumann Jacob USA 15 T1 100 96,7   52,5 62,5 70 70   1 Europe 2015 AWPC
Neumann Jacob USA 15 T1 100 96,7 60     70 70 110 1 Monde 2015 AWPC
Vickers Jacob USA 14 T1 100 96,7 147,5     65 65 187,5 1 Monde 2016 WPA
Velickovic Nikola Ser 15 T1 100 97,6   50 60 65 65   1 Monde 2016 GPC
Govyada Yaroslav Ukr 14 T1 100 95,1 180     100 0     Monde 2017 GPA
Elkan Roman Ukr 16 T1 90 86,8   132,5 137,5 142,5 142,5   1 Iron Vacation 2018 WRPF
Elkan Roman Ukr 16 T1 90 88,3   125 132,5 137,5 132,5   1 Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" 2018 WRPF
Kostrygin Sergey Rus 16 T1 90 87,8   130 130 132,5 130   1 Coupe d'Eurasie 2017 WRPF
Sagan Nikolay Rus 15 T1 90 89,2   120 130 137,5 130   1 Monde 2017 WRPF
Sevcik Matej Slov 15 T1 90 83,4   120 127,5 127,5 127,5   1 Monde 2017 GPC
Vakarcs Viktor Gergo HUN 15 T1 90 83,15   120 130   120   1 Monde 2011 WPC
Schindecker Sebastian Ger 15 T1 90 88,45   110 117,5 120 117,5   1 Europe 2012 GPC
Šafarik Vlastimil Czeck 15 T1 90 86,3   100 110 115 115   1 Monde 2014 GPC
Bradshaw Laurence RoyU 15 T1 90 82,2 140     110 110 202,5 6 Europe 2006 WDFPF
Šafarik Vlastimil Czeck 15 T1 90 85,9 172,5     110 110 175 1 Europe 2014 GPC
Bradshaw Laurence RoyU 15 T1 90 86,3 162,5     110 110 220 1 Monde 2006 WDFPF
Hernandez Daniel USA 15 T1 90 87,1 142,5     107,5 107,5 232,5 1 Monde 2013 100% RAW
Tessandier Corentin Bel 15 T1 90 84,5       105 105   1 Europe 2008 WDFPF
Šafarik Vlastimil Czeck 15 T1 90 86 160     105 105 130 1 Monde 2014 GPC
Kuznetsov Egor Rus 14 T1 90 88,2   100 105 110 105   4 Europe 2018 WRPF
Da Costa Quentin FRA 14 T1 90 88,5 130     105 105 160 1 Europe 2010 GPC
Fedotov Viktor Rus 14 T1 90 87,8   92,5 100 105 100   1 Monde 2016 WRPF
Cataldi Nick USA 15 T1 90 88,45 162,5     100 100 192,5 2 Monde 2013 100% RAW
Kalyuzhnyy Roman Rus 16 T1 90 89,1 160 80 90 100 100 202,5 1 Volga 2018 WRPF
Marinkovic Tony Suisse 16 T1 90 89,6       100 100   2 Europe 2008 WDFPF
Yannick Segura FRA 14 T1 90 85,6   85 92,5 95 95   1 Europe 2018 GPC
Chiapas Tomass Rihards Let 14 T1 90 83,2 140     77,5 77,5 165 1 Europe 2014 WPC
Brodie Jason Lynch Irl 15 T1 90 86,8 140     72,5 72,5 152,5 1 Europe 2016 WPC
Malotteau Louis Bel 15 T1 90 NC       72,5 72,5   1 Monde 2001 WDFPF
Hughes Alex RoyU 15 T1 90 90 125     67,5 67,5 155 1 Monde 2011 WDFPF
Toth Marcel HUN 13 T1 90 84,6   60 65 70 65   1 Monde 2013 GPC
Brodie Jason Lynch Irl 15 T1 90 88,2 140     65 65 140 1 Monde 2015 WPU
Brodie Jason Lynch Irl 15 T1 90 88,2 140 62,5 65 70 65 140 1 Monde 2015 WPU
Brodie Jason Lynch Irl 15 T1 90 89,5   60 65   65   1 Monde 2015 WPU
Brodie Jason Lynch Irl 15 T1 90 89,5   60 65   65   1 Monde 2015 WPU
Payseno Triston USA 14 T1 90 89,4   175     0   1 Europe 2017 WPC
Khodyrev Ilya Rus 16 T1 82,5 80,3       152,5 152,5   1 Monde 2012 IPL
Dertz Eijlah USA 13 T1 82,5 79,4 205     140 140 272,5 1 Monde 2016 WPC
Solonitsyn Daniil Rus 16 T1 82,5 78,95   122,5 127,5 132,5 127,5   1 Monde 2017 VITYAZ
Ponamarev Nik Khaz 15 T1 82,5 82,5   110 120 125 125   1 Monde 2016 WRPF
Lykov Ilya Rus 11 T1 82,5 78,6 165 110 115 122,5 122,5 190 1 Open tournament "Steel Character" 2018 WRPF
Malavkins Daniils Let 15 T1 82,5 80,6   112,5 117,5 120 120   1 Europe 2015 WPC
Ponamarev Nik Khaz 14 T1 82,5 78,9 172,5     115 115 202,5 1 Monde 2015 WPC
Datsko Ilya Rus 15 T1 82,5 79,4 175 110 115 115 115 190 1 Coupe du Soleil 2018 WRPF
Tessandier Corentin Bel 15 T1 82,5 81,9   110 113,5 115 113,5   1 Monde 2008 WDFPF
Guerard Marc FRA 15 T1 82,5 82,5       113 113   1 Europe 2005 WDFPF
Symouang Facundo Arg 15 T1 82,5 80,8 220     110,5 110,5 200 1 Monde 2014 GPC
Kolyadenko Oleksandr Ukr 15 T1 82,5 79,4   90 105 110 110   1 Monde 2009 AWPC
Slavicek Martin Croat 15 T1 82,5 81       110 110   1 Europe 2016 GPA
Slavicek Martin Croat 15 T1 82,5 81   95 102,5 106 106   1 Europe 2016 GPA
Samodurov Sergey Rus 16 T1 82,5 77,7   100 105 107,5 105   1 Monde 2016 WRPF
Fielder Alex USA 15 T1 82,5 81,2 170     105 105 215 1 Monde 2012 100% RAW
Krumins Pauls Pavels Let 15 T1 82,5 81,1   85 95 102,5 102,5   1 Monde 2011 WPC
Vavilov Ivan Rus 16 T1 82,5 80,2 155 90 90 100 100 50 1 Oural 2017 WRPF
Redkin Aleksandr Rus 16 T1 82,5 79,7 205 90 97,5 105 97,5 180 1 Monde 2015 WRPF
Starchenko Igor Ukr 15 T1 82,5 79,8   92,5 97,5 102,5 97,5   1 Coupe du Monde 2016 WPA
Kiraly Dominik HUN 14 T1 82,5 80,5   92,5 97,5 102,5 97,5   1 Monde 2013 GPC
Glok Max Ger 15 T1 82,5 80,75   90 97,5 102,5 97,5   1 Europe 2016 WPU
Glok Max Ger 15 T1 82,5 80,75   90 97,5 102,5 97,5   1 Europe 2016 WPU
Šafarik Vlastimil Czeck 15 T1 82,5 77,5 145     95 95 145 2 Monde 2013 GPC
Datsko Ilya Rus 14 T1 82,5 79,7   85 90 95 95 155 1 All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" 2017 WRPF
Okolelov Aleksey Rus 16 T1 82,5 76,7 125 85 90 92,5 90 150 1 Tournament “Black Sea Cup 2”: 2017 WRPF
Chiapas Tomass Rihards Let 13 T1 82,5 79,1 170     90 90 150 1 Monde 2013 WPC
Hernandez Daniel USA 14 T1 82,5 80,7 112,5     90 90 182,5 2 Monde 2012 100% RAW
Vavilov Ivan Rus 16 T1 82,5 81,4 120 90 100 100 90 120 1 Kurgan 2017 WRPF
Ambrosino Davide Italie 15 T1 82,5 77,6       87,5 87,5   1 Europe 2010 WDFPF
Sagitov Petr Rus 15 T1 82,5 76,1   75 80 85 85   1 Satarov 2018 WRPF
Munkacsi Marton HUN 15 T1 82,5 77,4   77,5 85 90 85   1 Coupe du Monde 2017 GPC
Sharoyko Kyrylo Ukr 15 T1 82,5 79,3   85 95 95 85   1 Monde 2013 WPC
Brosamle Felix Ger 15 T1 82,5 81 155     85 85 192,5 1 Monde 2016 WDFPF
Van Baggem Markó HUN 15 T1 82,5 82,5 120 70 80 85 85 140 1 Monde 2018 GPC
Palazzo Damian Arg 15 T1 82,5 77,3 155     82,5 82,5 165 1 Monde 2017 GPA
Nikolaev Dmitriy Rus 16 T1 82,5 78   72,5 77,5 82,5 82,5 170 1 Open tournament "Steel Character" 2018 WRPF
Kerekes Balázs HUN 15 T1 82,5 78,2 122,5     82,5 82,5 195 2 Monde 2014 WPC
Grayvoronskiy Vladimir Rus 15 T1 82,5 79,5 115     82,5 82,5 150 1 Europe 2011 WPC
Gromowski Rafal Pol 13 T1 82,5 79,7 127,5     82,5 82,5 135 1 Monde 2017 WPA
Bucatele Tudor Mol 14 T1 82,5 82,5 125     82,5 82,5 115 1 Monde 2014 WDFPF
Gasimli Sarkhan Azer 15 T1 82,5 78,6 140     80 80 160 1 Europe 2014 WPC
Valloton Romain Suisse 15 T1 82,5 78,8       80 80   1 Europe 2007 WDFPF
Ashraf Ali RoyU 15 T1 82,5 78,8 150     80 80 196 1 Monde 2014 WPC
Grayvoronskiy Vladimir Rus 15 T1 82,5 79,5   75 80 85 80   1 Europe 2011 WPC
Kerekes Balázs HUN 14 T1 82,5 77,5 130     75 75 190,5 1 Monde 2013 GPC
Dzhumaev Danila Rus 15 T1 82,5 78,2 132,5 67,5 75   75 130 1 Monde 2017 WRPF
Sonnenreich Shai Israel 14 T1 82,5 78,5 180     75 75 180 1 Monde 2011 GPC
Penkovskiy Semen Rus 14 T1 82,5 79,5   70 72,5 75 75   1 Sibérie 2017 WRPF
Polyvko Vladyslav Ukr 15 T1 82,5 81,6   70 75 80 75   1 Monde 2012 AWPC
Munkacsi Marton HUN 15 T1 82,5 77,4 150     72,5 72,5 175 1 Coupe du Monde 2017 GPC
Seleznev Aleksandr Rus 13 T1 82,5 77,1   65 67,5 70 70   1 Saratov 2018 WRPF
Fridman Mikhail Rus 15 T1 82,5 77,25   60 70 75 70   1 Europe 2017 VITYAZ
Solovyev Aleksey Rus 15 T1 82,5 79,6   65 70 70 70   2 Europe 2017 VITYAZ
Sorokin Gleb Rus 14 T1 82,5 82,1   57,5 65 70 70   1 Georges' Cup 2018 WRPF
Chiapas Tomass Rihards Let 13 T1 82,5 78,8   65 67,5 70 67,5   1 Monde 2013 AWPC
Valiev Eyup Ukr 14 T1 82,5 76,1   60 65 75 65   1 Iron Vacation 2018 WRPF
Penkovskiy Semen Rus 14 T1 82,5 81   60 65 72,5 65   1 Coupe d'Eurasie 2017 WRPF
Erb Clint USA NC T1 82,5 NC 102,5     65 65 160 1 Monde 1999 WDFPF
Walker Connor USA 12 T1 82,5 77,9   52,5 55 62,5 62,5   1 Monde 2016 WPC
Santos Heinerdos Bra 14 T1 82,5 76,7 100 50 60 62,5 60 145 1 Monde 2015 IPO
Towers Mark RoyU 15 T1 82,5 78,6 75     60 60 150,5 1 Monde 2013 WPC
Torpey Danny Irl 14 T1 82,5 79,2 130     55 55 132,5 1 Nat Irlande 2017 GPC
Lyutyy Kirill Ukr 13 T1 82,5 76,6   45 50 52,5 52,5   1 Tournament “Black Sea Cup 2”: 2017 WRPF
Shabanov Vitaliy Rus 13 T1 82,5 82,4   30 35 40 40   1 Szymanowski 2018 WRPF
Holst Gary USA NC T1 82,5 NC 50     40 40 65 2 Monde 1999 WDFPF
Grushin Ilya Rus 17 T1 82,5 75,6   90 95 95 0     Ishim 2017 WRPF
Sharafutdinov Danil Rus 15 T1 82,5 81,9   70 75 75 0     Volga 2017 WRPF
Vakarcs Viktor Gergo HUN 16 T1 75 74,8   130 148 148 130   1 Europe 2011 GPC
Foord Max RoyU 18 T1 75 72,5   115 120 125 125   1 Europe 2014 WPU
Deme Krisztian Slov 15 T1 75 69,2   105 115 120 120   1 Monde 2018 GPC
Deak Mark HUN 15 T1 75 73,3   105 112,5 120 120   2 Europe 2011 GPC
Gergo Vakarcs Viktor HUN 15 T1 75 74,8   110 120 125 120   1 Europe 2011 GPC
Shalayev Aleksandr Rus 15 T1 75 68,1   105 110 115 115   1 Monde 2016 GPA
Salosalov Sergey Rus 14 T1 75 74   115 115 118 115   4 Europe 2018 WRPF
Andriasyan Ayk Rus 16 T1 75 72,7 200 90 110 110 110 180 1 Europe 2017 WRPF
Datsko Ilya Rus 14 T1 75 73,4 165 110 110 117,5 110 182,5 1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Datsko Ilya Rus 14 T1 75 73,4   110     110   1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Medvedev Ilya Rus 16 T1 75 72,4   100 105 107,5 105   1 Russie 2015 WRPF
Csiszar Mate RoyU 15 T1 75 69,6 177,5     101 101 210 1 Monde 2016 GPC
Garkavyy Kirill Rus 15 T1 75 69,4   97,5 100 102,5 100   1 Monde 2016 WPC
Mescheryakov Ivan Rus 14 T1 75 70,1   90 97,5 100 100   1 Monde 2016 WPC
Sagan Nikolay Ukr 14 T1 75 73,7   80 100   100   1 Monde 2016 WPUF
Brodie Marshall Ukr NC T1 75 73,8 175     100 100 200 1 Monde 2010 GPC
Atrokhov Artem Rus 17 T1 75 74,4   90 95 100 100   4 Ishim 2017 WRPF
Artomov Kostyantyn Ukr 15 T1 75 71   92,5 97,5 100 97,5   1 Monde 2013 WPA
Isaev Gleb Ukr 14 T1 75 68,4   87,5 90 95 95   1 All-Russian tournament “Iron Vacation” 2017 WRPF
Minaev Artem Rus 16 T1 75 69,3   90 95 100 95   1 Crown 2018 WRPF
Marusenko Daniil Rus 15 T1 75 73,2 115 85 95 100 95 130 1 Caucase 2018 WRPF
Marusenko Daniil Rus 15 T1 75 73,2   85 95 100 95   2 Caucase 2018 WRPF
Seregin Arseniy Rus 15 T1 75 69,95   85 90 92,5 92,5   1 Monde 2017 VITYAZ
Valuev Egor Rus 16 T1 75 70,15   90 92,5 95 92,5   1 Monde 2017 VITYAZ
Bondar Valentyn Ukr 16 T1 75 68,8 157,5     90 90 200 1 Monde 2012 WPA
Kasatkin Pavel Rus 13 T1 75 69,5   90 90 97,5 90   1 Europe 2017 VITYAZ
Stepannikov Sergey Rus 16 T1 75 70,55   90 95 95 90   1 Mikhaylovka 2018 WRPF
Golovko Kirill Rus 15 T1 75 70,8   85 90 90 90   5 Ishim 2017 WRPF
Yakuschenko Maksim Ukr 14 T1 75 72,2 92,5     90 90 145 1 Monde 2014 WDFPF
De Haan Curtis Aus 14 T1 75 72,7       90 90   1 Monde 2006 WDFPF
Kohout Ondrej Czeck 15 T1 75 73,2 100     90 90 160 2 Carpates 2015 GPC
Giss Kirill Rus 16 T1 75 73,5   85 85 90 90   1 Oural 2016 WRPF
Brau Manuel Italie 16 T1 75 74,4       90 90   1 Europe 2004 WDFPF
Marusenko Daniil Rus 14 T1 75 75   80 85 90 90   2 Coupe de Russie 2017 WRPF
Medvedev Ilya Rus 16 T1 75 69,2   82,5 87,5 92,5 87,5   1 Russie 2015 WRPF
Scherbakov Aleksandr Mol 15 T1 75 71,4   80 87,5 90 87,5   1 Europe 2018 WPC
Kaucký Ondrej Czeck 15 T1 75 67,15   77,5 85 90 85   1 Monde 2017 GPC
Tiano Michael USA 15 T1 75 70,6   85 92,5 92,5 85   1 Monde 2016 WPC
Manyukov Alexei Rus 15 T1 75 72,3   80 85 90 85   1 Monde 2009 WPC
Turral Tyler RoyU 16 T1 75 72,5 140     85 85 160 1 Nat GB 2017 GPC
Coffin Spencer USA NC T1 75 72,8 117,5     85 85 165 1 Monde 2012 100% RAW
Kaucký Ondrej Czeck 15 T1 75 67,9 120     82,5 82,5 130 1 Monde 2017 GPC
Jogchems Djordy Pays-Bas 16 T1 75 68   75 80 82,5 82,5   2 Monde 2013 WPU
Hayes Peter RoyU 15 T1 75 70,9 110     82,5 82,5 157,5 1 Monde 2011 WDFPF
Marusenko Daniil Rus 14 T1 75 73,3   75 82,5 85 82,5 110 1 All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" 2017 WRPF
Khimshiashvili Luka Georgie 16 T1 75 69,5   70 75 80 80   1 Coupe du Monde 2016 GPA
Collins Brian Irl 15 T1 75 71   72,5 80 85 80   1 Europe 2018 WDFPF
Horacek Lucas Czeck 14 T1 75 72,1 130     80 80 160 1 Carpates 2015 GPC
Brau Manuel Italie 15 T1 75 74,2       80 80   1 Monde 2003 WDFPF
Fedotov Viktor Rus 13 T1 75 75   70 75 80 80   2 Russie 2015 WRPF
Yastrebov Aleksandr Rus 16 T1 75 68,45   70 75 77,5 77,5   1 Russie 2018 VITYAZ
Ivanov Aleksey Rus 14 T1 75 72,2   70 75 77,5 77,5   1 Russie 2017 WRPF
Snook Conrad RoyU 14 T1 75 74,5       77,5 77,5   1 Monde 2002 WDFPF
Whitcomb Colton USA 15 T1 75 74,8 137,5     77,5 77,5 155 11 Monde 2008 WDFPF
Sammartino Domenico Italie 15 T1 75 67,9   60 70 75 75   1 Monde 2013 WDFPF
Sivak Vladislav Ukr 16 T1 75 68,5   65 72,5 75 75   1 Coupe du Monde 2016 WPA
Lipatov Nikolay Rus 16 T1 75 69,3   70 75 80 75   1 Volga 2017 WRPF
Horak David Czeck 15 T1 75 69,4   70 75 82,5 75   1 Europe 2018 GPC
Gorashvili Georgi Georgie 15 T1 75 70 120     75 75 130 1 Coupe du Monde 2016 GPA
Grechko Mikita Ukr 13 T1 75 72,5 130     75 75 130 1 Monde 2015 WPA
Shelton George RoyU 15 T1 75 74,3   60 70 75 75   1 Monde 2008 WDFPF
Finley C. USA 13 T1 75 74,85 102,5     75 75 102,5 1 Monde 1998 WPA
Toroptsov Daniil Rus 14 T1 75 74,9   75 80 80 75   2 Crown 2018 WRPF
Lawson Christopher USA NC T1 75 73,5 90     72,5 72,5 122,5 1 Monde 2013 100% RAW
Balázs Ferenc Ifj HUN 15 T1 75 74,3   65 72,5 77,5 72,5   2 Monde 2018 GPC
Snook Conrad RoyU 14 T1 75 74,45 72,5     72,5 72,5 135 1 Monde 2002 WDFPF
Wade E. USA 13 T1 75 74,85       72,5 72,5   1 Monde 1998 WPA
Gamaley Vladimir Rus 16 T1 75 74,9   65 72,5 75 72,5   1 Prince Vladimir 2018 WRPF
Kozokov Kemran Rus 16 T1 75 69 95 60 70 75 70 125 1 Georges' Cup 2018 WRPF
Turmanidze Anri Georgie 14 T1 75 70   65 70 75 70   2 Coupe du Monde 2016 GPA
Tkalcic Gabriel Croat 13 T1 75 70,5 140     70 70 150 1 Monde 2013 GPC
Shevlyakov Evgeniy Ukr 15 T1 75 70,2   67,5 67,5 77,5 67,5   1 Monde 2018 CPA
Hansen Cameron USA 14 T1 75 75 122,5     67,5 67,5 162,5 1 Monde 2012 IPL
Artemyev Samvel Rus 15 T1 75 70,5   60 65 70 65   3 Caucase 2018 WRPF
Fozy Nadaf Israel 15 T1 75 71 120     65 65 162,5 1 Nat Israel 2015 GPC
Feshin Gleb Rus 16 T1 75 72,2 120 60 65 72,5 65 145 1 Volga 2017 WRPF
Ubiraev Mikhail Rus 15 T1 75 72,3 100 60 65 70 65 112,5 1 Orekhovo-Zuevo 2018 WRPF
Horak David Czeck 14 T1 75 73,1   50 57,5 65 65   1 Monde 2017 GPC
Jones Tristan USA NC T1 75 68 72,5     62,5 62,5 117,5 2 Monde 2013 100% RAW
Solomka Ernest Rus 15 T1 75 70,3 95 55 60 60 60 120 2 Caucase 2018 WRPF
Chiapas Tomass Rihards Let 12 T1 75 70,4 110     60 60 140 1 Monde 2012 WPC
Chard Louis FRA 15 T1 75 74,3 110     60 60 132,5 1 Monde 2015 WPC
McCarthy Shane Irl 15 T1 75 68,1   55 57,5 60 57,5   1 Monde 2014 WDFPF
Marks Craig Italie 15 T1 75 72,7 115     57,5 57,5 130 1 Europe 2008 WDFPF
Mavsar Domen Slov NC T1 75 73,5   52,5 55 57,5 57,5   1 Europe 2012 GPC
Boronnikov Dmytro Ukr 14 T1 75 67,9 100     55 55 105 1 Monde 2016 WPC
Solomka Ernest Rus 14 T1 75 68,7 92,5 45 52,5 57,5 52,5 110 2 Coupe de Russie 2017 WRPF
Marks Craig Italie 14 T1 75 70,9 105     52,5 52,5 125 1 Europe 2007 WDFPF
Lisenko Igor Ukr 12 T1 75 70 120     50 50 100 1 Monde 2012 WPA
Zachis Kristers Let 13 T1 75 72,1 85     50 50 120 1 Monde 2011 WPC
Sorokin Gleb Rus 13 T1 75 72,6   40 47,5 50 47,5 80 1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Minats Dans Let 12 T1 75 73,5 90     45 45 92,5 1 Monde 2013 WPC
Sheverdin Daniil Rus 14 T1 75 74,2 72,5 40 45 50 45 95 3 Caucase 2018 WRPF
Daino Guiseppe Italie 14 T1 75 67,6 75     37,5 37,5 100 1 Monde 2005 WDFPF
Sheverdin Daniil Rus 13 T1 75 69,2 62,5 35 42,5 42,5 35 102,5 3 Coupe de Russie 2017 WRPF
Shabanov Vitaliy Ukr 12 T1 75 71   25 30 35 35   1 Shimanovsk 2017 WRPF
Neumman Jacob USA 13 T1 75 72,5 25     35 35 45 3 Monde 2013 AWPC
Barbosa Piva Kaio Vinicius Bra 14 T1 75 73,1 55     25 25 80 1 Monde 2014 GPC
Bort Dimitru Mol 14 T1 75 68,4   80 80 80 0     Monde 2017 WDFPF
Ivars Aurelian FRA NC T1 75 73,7   132,5     0     Europe 2012 GPC
Migunov Egor Rus 16 T1 67,5 61,9   107,5 115 120 120   1 Europe 2018 WRPF
Arsenashvili Nika Geor 15 T1 67,5 63,5   112,5 120 125 120   1 Europe 2014 WPC
Sekker Konstantin Ukr 15 T1 67,5 64,9   110 115 120 120   1 Gym Style Tournament 2018 WPUF
Samarskiy Daniil Belarus 15 T1 67,5 67,3   105 110 115 115   1 Europe 2018 WPF
Sekker Konstantin Ukr 14 T1 67,5 61,5   100 110 112,5 112,5   1 Monde 2017 WPUF
Haymon Jerome Suisse 15 T1 67,5 67,3       112,5 112,5   1 Monde 2012 WDFPF
Belov Mykola Ukr 15 T1 67,5 66   95 107,5 110 110   1 Monde 2012 AWPC
Haymon Jerome Suisse 15 T1 67,5 67,3   105 108 110 110   1 Monde 2012 WDFPF
Serbin Danil Rus 15 T1 67,5 66,6   97,5 102,5 107,5 107,5   1 Monde 2015 WRPF
Haymon Jerome Suisse 15 T1 67,5 67,5   95 100 103 103   1 Monde 2012 WDFPF
Valfrey Nicolas FRA 15 T1 67,5 NC       102,5 102,5   1 Monde 2001 WDFPF
Gyuricska Ifj Istvan HUN 15 T1 67,5 66,1 130     100 100 150 1 Monde 2016 GPC
Gyuricska Ifj Istvan HUN 15 T1 67,5 66,2   90 100 100 100   1 Monde 2016 GPC
Baumanis Intars Let 15 T1 67,5 61,8 180     97,5 97,5 180 1 Monde 2013 GPC
Koktash Aleksey Rus 16 T1 67,5 65,6   90 97,5 102,5 97,5   3 Europe 2018 WRPF
Shumaker Chevy USA 16 T1 67,5 64,4 157,5 85 95 100 95 198 1 Monde 2015 IPL
Matvienko Maksim Ukr 15 T1 67,5 64,8   92,5 95 95 95   1 Monde 2016 WPUF
Salemno Nathan USA NC T1 67,5 65,5 148     95 95 187,5 1 Monde 2013 100% RAW
Shlyapnikov Kirill Rus 15 T1 67,5 65,8   85 90 95 95   1 Yaroslav 2018 FBPD
Frantar Zan Slov 15 T1 67,5 66       95 95   1 Monde 2007 WDFPF
Vigh Julian Suisse 15 T1 67,5 63,2   82,5 87,5 92,5 92,5   1 Europe 2013 GPC
Kumanin Vyacheslav Rus 16 T1 67,5 67,5 137,5 80 87,5 92,5 92,5 155 1 All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" 2017 WRPF
Hiissa Elias Finl 15 T1 67,5 63,3 127,5     90 90 170 1 Monde 2011 WPC
Salosalov Sergey Rus 13 T1 67,5 64,9   85 87,5 90 90   1 Europe 2017 WRPF
Jankó Endre Bence HUN 15 T1 67,5 65,2   80 90   90   1 Monde 2013 GPC
Jankó Endre Bence HUN 15 T1 67,5 65,4 130     90 90 150 2 Monde 2013 GPC
Litvinov Kirill Khaz 15 T1 67,5 65,4 160 70 80 90 90 220 1 Monde 2017 WRPF
Tumasyants Anatoliy Rus 16 T1 67,5 66,5   90 90 100 90   1 Monde 2016 WRPF
Frantar Zan Slov 15 T1 67,5 66,8       90 90   1 Europe 2007 WDFPF
Valuev Egor Rus 16 T1 67,5 67,45   87,5 90 92,5 90   1 Monde 2017 VITYAZ
Hiissa Elias Finl 15 T1 67,5 63,2   83 87,5 90 87,5   1 Europe 2011 WPC
Winder Cherokee USA 14 T1 67,5 64       87,5 87,5   1 Monde 2013 WPA
Valuev Egor Rus 16 T1 67,5 67,45   87,5 90 90 87,5   1 Monde 2017 VITYAZ
Hiissa Elias Finl 15 T1 67,5 60,6 110     85 85 160 1 Europe 2011 WPC
Tkachev Dmitriy Rus 16 T1 67,5 64,8   80 85 85 85   1 Monde 2017 VITYAZ
Qurbanov Ferdi Azer 15 T1 67,5 66,9 142,5     85 85 155 1 Europe 2014 WPC
Zagudaev Leonid Rus 16 T1 67,5 67   80 85 85 85   2 Volga 2018 WRPF
Csiszar Matthew RoyU 14 T1 67,5 60,95 132,5     82,5 82,5 175 1 Nat GB 2016 GPC
Kasatkin Pavel Rus 13 T1 67,5 64,05   75 80 82,5 82,5   2 Monde 2017 VITYAZ
Strzalek Patryk Pol 15 T1 67,5 65,1   70 77,5 82,5 82,5   2 Monde 2016 GPC
Bell Darren RoyU 16 T1 67,5 65,8 145     82,5 82,5 187,5 1 Europe 2007 WDFPF
Fedorov Aleksey Rus 16 T1 67,5 67,5   65 75 82,5 82,5   1 Szymanowski 2018 WRPF
Ganzha Danila Rus 16 T1 67,5 61,4 140 70 75 80 80 130 1 Monde 2017 WRPF
Aytkulov Talgat Rus 16 T1 67,5 62,7   75 80 85 80   3 Ishim 2017 WRPF
Kaysin Andrey Ukr 15 T1 67,5 64,6   80 85 85 80   1 All-Russian tournament “Iron Vacation” 2017 WRPF
Andriasyan Ayk Rus 14 T1 67,5 65,1 125 75 80 80 80 120 2 Monde 2015 WRPF
Aquel Vasquez Arg 15 T1 67,5 66,3   80 80 80 80   1 Monde 2014 GPC
Baziev Arsen Rus 16 T1 67,5 66,8   65 80 87,5 80   3 Monde 2017 VITYAZ
Dublyanskiy Dmitriy Rus 16 T1 67,5 67   60 70 80 80   4 Europe 2018 WRPF
Polyakov Maksim Rus 16 T1 67,5 67   70 80 90 80   2 Monde 2016 WRPF
Matveev Sergey Rus 16 T1 67,5 60,4   65 75 77,5 77,5   2 Szymanowski 2018 WRPF
Zatonskikh Nikita Rus 14 T1 67,5 63   70 75 77,5 77,5   1 Monde 2016 WPC
Stazhila Maxim Mol 15 T1 67,5 63,9   72,5 77,5 77,5 77,5   1 Monde 2013 WPA
Pidobid Pavlo Ukr 16 T1 67,5 64,65 127,5     77,5 77,5 127,5 1 Eurasie 2016 GPA
Cianni Tristan Ger 15 T1 67,5 66,4 145     77,5 77,5 160 1 Monde 2012 WPC
Vorobyev Ivan Rus 15 T1 67,5 66,5   70 75 77,5 77,5   1 Moscou 2018 WRPF
Kempft Jared USA NC T1 67,5 NC 112,5     77,5 77,5 140 1 Monde 1999 WDFPF
Gutierez Joshua USA 16 T1 67,5 62,3 80     75 75 100 1 Monde 2010 AAU
Antonov Artem Rus 15 T1 67,5 63,45   50 70 75 75   1 Russie 2018 VITYAZ
Ulyashev Nikita Rus 14 T1 67,5 65,7   50 65 75 75   1 Oural 2016 WRPF
Stets Bogdan Ukr 15 T1 67,5 66   70 75 77,5 75   1 Monde 2012 WPA
Shapiro Abe USA 14 T1 67,5 67,1   67,5 70 75 75   1 Europe 2017 WPC
Sadriev Amir Rus 13 T1 67,5 61,6   67,5 70 72,5 72,5   1 All-Russia Dynamo masterful tournament 2017 WRPF
Horák David Czeck 16 T1 67,5 64,5   65 72,5 75 72,5   1 Monde 2018 GPC
Burger Uri Israel 15 T1 67,5 66,5 107,5 65 72,5 77,5 72,5 140 1 Monde 2014 IPO
Vereb Istvan Laszlo HUN 14 T1 67,5 62 130     70 70 140 1 Coupe du Monde 2017 GPC
De Oliveira Davi Micael Bra 15 T1 67,5 64,2 140     70 70 140 1 Monde 2014 GPC
Maksimov Stepan Rus 17 T1 67,5 64,7   60 70 80 70   5 Ishim 2017 WRPF
Mckeagney Mark RoyU 15 T1 67,5 65,6 115     70 70 155 1 Monde 2007 WDFPF
Bondarev Efim Rus 15 T1 67,5 61,2   65 67,5 70 67,5 115 1 Voronehz 2018 WRPF
Tzur Tomer Israel 14 T1 67,5 63 110 62,5 67,5 72,5 67,5 115 2 Monde 2014 IPO
Jonajovic Jovan Ser 15 T1 67,5 66,8 80     67,5 67,5 130 1 Europe 2013 GPC
Sozinov Arthur Ukr 14 T1 67,5 62,3   65 70 70 65   2 Monde 2012 WPA
Koshkin Vladislav Rus 16 T1 67,5 63   60 60 65 65   1 Volga 2018 WRPF
Kruchinin Danil Rus 16 T1 67,5 63,7 85 50 65 65 65 95 1 Russie 2016 WRPF
Ivanov Daniil Rus 15 T1 67,5 63,9   62,5 70 70 62,5   1 Raw Master Iron 2018 WRPF
Mukhaev Nail Rus 14 T1 67,5 61,15   50 60   60   1 Monde 2009 AWPC
Marchant Zachary USA 15 T1 67,5 61,3       60 60 127,5 1 Monde 2016 WPC
Šafarik Vlastimil Czeck 15 T1 67,5 62,5 107,5     60 60 107,5 1 Monde 2012 GPC
Andreyev Aleksandr Rus 14 T1 67,5 63   40 50 60 60   1 Monde 2016 GPA
Vorobyev Danila Rus 15 T1 67,5 63   60 60 75 60   2 Russie 2018 VITYAZ
Villa Simone Italie 14 T1 67,5 64,1       60 60   1 Monde 2003 WDFPF
Jeffrey Daniel Italie 15 T1 67,5 64,4 110     60 60 150 2 Europe 2007 WDFPF
Ovcharenko Oleksandr Ukr 14 T1 67,5 66 97,5     60 60 95 1 Monde 2015 WPA
Munkacsi Marton HUN 14 T1 67,5 66,6   55 60 70 60   3 Monde 2016 GPC
McCarthy Shane Irl 15 T1 67,5 66,7 130     60 60 135 1 Monde 2014 WDFPF
Sharoyko Kyrylo Ukr 15 T1 67,5 66,9   55 60 65 60   2 Monde 2012 AWPC
Mukhaev Nail Rus 14 T1 67,5 60,95 90     57,5 57,5 120 1 Monde 2009 AWPC
Ulyanenko Pavel Rus 16 T1 67,5 64,1   57,5 60 60 57,5   2 Raw Master Iron 2018 WRPF
Usoltsev Saveliy Rus 15 T1 67,5 61,7   40 47,5 55 55   2 Volga 2018 WRPF
Patel Houssain RoyU 15 T1 67,5 62,1       55 55   1 Monde 2005 WDFPF
Rusu Daniel Rus 15 T1 67,5 62,9   50 55 60 55   1 Europe 2018 WPC
Kuleshov Vladimir Rus 15 T1 67,5 62,1   40 45 50 50   3 Szymanowski 2018 WRPF
Ulyashev Nikita Rus 14 T1 67,5 66,1   50 80 80 50   1 Russie 2016 WRPF
Grebenschikov Ivan Rus 15 T1 67,5 61,7   40 45 47,5 47,5   2 Europe 2017 WRPF
Chiapas Tomass Rihards Let 11 T1 67,5 66,3 85     47,5 47,5 105 2 Monde 2011 WPC
Suschik Dmitro Ukr 12 T1 67,5 62,4   35 45 45 45   1 Monde 2016 WPUF
Starodubov Eduard Ukr 14 T1 67,5 63   40 45 45 45   1 Shimanovsk 2017 WRPF
Chaplygin Dmitriy Khaz 15 T1 67,5 65,4 75     45 45 105 1 Monde 2014 WPC
Troyakov Semen Rus 14 T1 67,5 66 82,5 30 37,5 40 40 80 1 Caucase 2018 WRPF
Albornoz Escudero Jesus Perou 14 T1 67,5 62,4 65     35 35 85 1 Monde 2017 GPA
Troyakov Semen Rus 13 T1 67,5 63,5   30 35 35 30 55 1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Saptsyn Artem Rus 14 T1 67,5 67   27,5 32,5 32,5 27,5   1 Sverdlovsk 2017 WRPF
Saptsyn Artem Rus 14 T1 67,5 66,2   25 30 30 25     Yashankina 2017 WRPF
Kryukov Artem Rus 16 T1 67,5 63   100 105 105 0     Don 2018 WRPF
Kazakov Danil Rus 16 T1 67,5 63,9   70 70 70 0   1 Voronehz 2018 WRPF
Andriasyan Ayk Rus 15 T1 67,5 66   100 100 100 0     Monde 2016 WRPF
Nanov Zhantemir Rus 15 T1 67,5 66,8 110 60 65 65 0   1 Georges' Cup 2018 WRPF
Salosalov Sergey Rus 13 T1 67,5 67   95 100 100 0     Monde 2017 WRPF
Gyuricska Ifj Istvan HUN 15 T1 67,5 67,1   140 140 140 0     Monde 2016 GPC
Morozov Sergey Rus 16 T1 60 59,5   120 125 127,5 127,5   1 Monde 2015 WRPF
Baranov Pavel Rus 15 T1 60 59,25 165     100 100 170 1 Monde 2009 AWPC
Baranov Pavel Rus 15 T1 60 59,3   90 95 97,5 97,5   1 Monde 2009 AWPC
Metelskiy Vadim Mol 16 T1 60 59,7   85 93 95 93   2 Europe 2017 WDFPF
Tyutyushkin Volodymyr Ukr 15 T1 60 58,2   92,5 102,5 102,5 92,5   1 Monde 2016 WPUF
Panchenko Mikhaylo Ukr 15 T1 60 58,3   82,5 92,5 102,5 92,5   2 Monde 2016 WPUF
Nahas David USA NC T1 60 58,8 130     92,5 92,5 160 1 Monde 2013 100% RAW
Skolov Artur Estonie 15 T1 60 58   83 87,5 90 90   1 Monde 2013 WDFPF
Mikhin Vitaly Rus 15 T1 60 57,8   80 87,5 95 87,5   2 Monde 2009 AWPC
McBain Sam Aus 15 T1 60 59 140     85 85 180 1 Monde 2014 GPA
McBain Sam Aus 15 T1 60 59,5   77,5 85 91 85   1 Monde 2014 GPA
Mikhin Vitaly Rus 15 T1 60 57,75 125     80 80 160 2 Monde 2009 AWPC
Garcia Anthony USA 16 T1 60 58,06 120 72,5 77,5 80 80 142,5 10 Californie 2013 SPF
Volskiy Aleksey Rus 14 T1 60 58,1   80 80 80 80   1 Multitournament "Sursky Fortress" 2018 WRPF
Tararuev Danil Rus 16 T1 60 58,3 135 75 77,5 80 80 175 1 Monde 2016 WRPF
Juhimenko Edvards Let 13 T1 60 59,2 150 70 75 78 78 150 1 Monde 2018 GPC
Betouoglio Giovanni Italie 15 T1 60 58,7       77,5 77,5   1 Monde 2002 WDFPF
DeWalt James USA NC T1 60 NC 102,5     77,5 77,5 150 1 Monde 1999 WDFPF
Vigh Julian Suisse 15 T1 60 59,1   72,5 75 77 77   1 Monde 2012 GPC
Widner Cherokee USA 13 T1 60 56,4 90     75 75 132,5 1 Monde 2012 100% RAW
Widner Cherokee USA 13 T1 60 56,4   62,5 70 75 75   1 Monde 2012 100% RAW
Yurshin Dmitriy Rus 15 T1 60 57,8   75 75 80 75   1 Monde 2016 WPC
Itach Yahav Israel 14 T1 60 58,5 100 70 70 75 75 92,5 1 Monde 2014 IPO
Sizonov Nikita Rus 16 T1 60 58,2 85 65 70 72,5 72,5 110 1 Europe 2018 WRPF
Nastekhin Dmitro Ukr 13 T1 60 60 105     72,5 72,5 100 1 Monde 2012 WPA
Ripenko Ivan Ukr 15 T1 60 56,3   60 65 70 70   1 Iron Vacation 2018 WRPF
Krivko Andriy Ukr 14 T1 60 57,6   70 70 72,5 70   4 Europe 2017 WDFPF
Shumaker Chevy USA 15 T1 60 58,8 137,5     70 70 162,5 1 Monde 2014 IPL
Ganzha Danila Rus 16 T1 60 59 140 60 65 70 70 130 1 Russie 2017 WRPF
Salosalov Sergey Rus 12 T1 60 59,4   65 70 70 70   1 Monde 2016 GPA
Hoover Louis USA NC T1 60 60 92,5     70 70 137,5 1 Monde 2011 GPA
Scherbakov Aleksandr Mol 13 T1 60 57,5   60 67,5 70 67,5   1 Coupe du Monde 2016 WPA
Ganzha Danila Rus 15 T1 60 58 127,5     67,5 67,5 117,5 1 Monde 2016 GPA
Randjelovic Nikola Ser 15 T1 60 59,9 141     67,5 67,5 130 1 Europe 2013 GPC
Stagg Matthew RoyU 16 T1 60 56,8 95     65 65 132,5 1 Monde 2007 WDFPF
Gorgerino Leonardo Italie 14 T1 60 58,6 95     65 65 110 1 Monde 2016 WDFPF
Vereb Istvan Laszlo HUN 14 T1 60 59,05 130     65 65 130 1 Europe 2017 GPC
Kuklev Roman Rus 15 T1 60 58,7   62,5 65 65 62,5   1 Iron Man 2018 WRPF
Grinbergs Maksims Let 13 T1 60 59,6 120 55 60 62,5 62,5 135 1 Monde 2017 WRPF
Lehotscy Stefan Slov 15 T1 60 60 137,5     62,5 62,5 160 1 Monde 2017 GPC
Schotka Dmitro Ukr 14 T1 60 59,2   55 60 62 62   1 Monde 2012 WPA
Mikhaylov Mikhail Rus 13 T1 60 57,6   47,5 55 60 60   1 Monde 2014 WPC
Fedorov Aleksey Ukr 15 T1 60 59,1   60 70 70 60   1 Shimanovsk 2017 WRPF
Usachev Ivan Rus 15 T1 60 59,4   60 65 65 60   1 Orel 2018 WRPF
Gelashvili Giorgi Georgie 15 T1 60 60       60 60   1 Europe 2015 GPA
Silovs Eriks Let 14 T1 60 58,6 132,5     56 56 125 1 Monde 2011 WPC
Šafarik Vlastimil Czeck 14 T1 60 58,5 100     55 55 110 1 Monde 2012 GPC
O'Grady Matthew RoyU 15 T1 60 58,6       55 55   1 Monde 2005 WDFPF
Gusev Maksim Rus 14 T1 60 56,3 85 40 50 55 50 135 1 Volga 2018 WRPF
Jonajovic Jovan Ser 14 T1 60 58,7 55     50 50 95 2 Monde 2012 GPC
Myakishev Artur Rus 14 T1 60 59,25   50 55 55 50   1 Monde 2017 VITYAZ
Jefferies Daniel Italie 15 T1 60 59,5 87,5     50 50 130 1 Monde 2006 WDFPF
Lehotscy Stefan Slov 15 T1 60 59,9 125,5     50 50 145 1 Monde 2016 GPC
Pasqualino Davide Italie 14 T1 60 59,9 100     50 50 100 1 Monde 2015 WDFPF
Jonajovic Jovan Ser 14 T1 60 57,7   42,5 47,5 52,5 47,5   1 Europe 2012 GPC
Litvinenko Aleksandr Rus 15 T1 60 56,6   40 45 50 45   1 Ishim 2017 WRPF
Molesworth MacKenzie USA 15 T1 60 57,6 80     45 45 87,5 1 Monde 2013 AWPC
Sana Nino FRA 14 T1 60 58,2   42,5 45 50 45   1 Europe 2018 GPC
Maskey Layton USA 12 T1 60 58,5 65     45 45 102,5 1 Monde 2016 WPA
Murano Jaime USA 12 T1 60 57,1       42,5 42,5   1 Monde 2010 AAU
Nikiforova Kristina Rus 16 T1 60 58,4 80 37,5 40 42,5 40 87,5 1 Voronehz 2018 WRPF
Zalims Elvis Let 15 T1 60 58,9 80     40 40 95 2 Monde 2011 WPC
Kotikov Artem Rus 14 T1 60 58,4 57,5 25 30 32,5 30 82,5 1 Caucase 2018 WRPF
Minats Jorens Let 11 T1 60 59,5 62,5     30 30 90 1 Monde 2013 WPC
Schellenschlager Jake USA 14 T1 56 54,4 115     98 98 160,5 1 Monde 2014 IPL
Nazukin Yevgen Ukr 15 T1 56 54,7   90 95 95 95   1 Tavrika Cup 2014 CRPEBA
Nazukin Yevgen Ukr 15 T1 56 55   87,5 92,5 95 95   1 7th Mayor's Simferopol BP Cup 2014 CRPEBA
Zielinski Logan USA 15 T1 56 55,4 92,5     87,5 87,5 125 2 Monde 2008 WDFPF
Burnashov Vladimir Rus 14 T1 56 56 160     80 80 175 1 Monde 2016 GPA
Zemlyanukhin Vadim Ukr 14 T1 56 54,9   72,5 79 80 79   1 Monde 2013 WDFPF
Raficov Maxim Mol 15 T1 56 54,2   71 75 77,5 77,5   1 Monde 2013 WDFPF
Ripenko Ivan Ukr 15 T1 56 54,3   50 60 75 75   1 Monde 2018 CPA
Selvestrov Nikita Mol 14 T1 56 55,7   70 75 75 75   1 Monde 2013 WPA
Stanislavskis Tomass Let 14 T1 56 55,9 120     75 75 137,5 1 Europe 2015 WPC
Stanislavskis Tomass Let 14 T1 56 55,2       72,5 72,5   HM Europe 2015 WPC
Sinitsyn Artem Rus 16 T1 56 56       72,5 72,5   HM Monde 2014 WPC
Gisclom Michael Suisse 15 T1 56 55       70 70   1 Europe 2006 WDFPF
Grechkin Egor Rus 16 T1 56 55,1   65 70 72,5 70   1 Voronehz 2018 WRPF
Stanislavskis Tomass Let 14 T1 56 55,2   60 65 70 70   1 Europe 2015 WPC
Kondratyev Dimitriy Rus 14 T1 56 56   60 70 80 70   1 Monde 2016 WPC
Sinitsyn Artem Rus 16 T1 56 56 110     70 70 122,5 1 Monde 2014 WPC
Smet Indy Bel 15 T1 56 54,4       67,5 67,5   1 Europe 2009 WDFPF
Demin Danil Rus 14 T1 56 53,8   60 65 70 65   1 Georges' Cup 2018 WRPF
Smet Indy Bel 15 T1 56 54,5   60 65 70 65   1 Monde 2009 WDFPF
Vigh Julian Suis 15 T1 56 54,7   60 65 67,5 65   1 Europe 2012 GPC
Stagg Jacob USA 15 T1 56 54,7 110     65 65 155 1 Monde 2013 WDFPF
Wallace Jacob USA 15 T1 56 55,2 107,5     65 65 140 1 Monde 2006 WDFPF
Sindeev Dimitriy Rus 14 T1 56 56 90     65 65 120 2 Monde 2014 WPC
Doom Kris Bel NC T1 56 NC 107,5     65 65 140 1 Monde 1994 WPC
Zaets Dmitro Ukr 14 T1 56 53,35 120     62,5 62,5 140 1 Coupe du Monde 2016 WPA
Zubrikov Vadim Rus 16 T1 56 54,2   57,5 62,5 65 62,5   2 Monde 2016 WPC
Stagg Andrew RoyU 14 T1 56 54,9 110     62,5 62,5 0 1 Monde 2009 WDFPF
Yuryev Andrey Rus 15 T1 56 55,4   55 60 62,5 62,5   3 Monde 2016 WPC
Grigoryev Nikolay Rus 15 T1 56 55,8   55 60 62,5 62,5   1 Monde 2009 WPC
Zadorozhnyuk Evgeniy Mol 16 T1 56 55,98       62,5 62,5   1 Monde 2013 WPA
Prilepa Andriy Ukr 15 T1 56 56   57,5 62,5 65 62,5   1 Monde 2012 WPA
Toporkov Sergey Ukr 15 T1 56 53,2   60     60   1 Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" 2018 WRPF
Karapetyan Norik Armenie 15 T1 56 54,2   45 55 60 60   1 Monde 2017 WPA
Lambiel Frédéric FRA 13 T1 56 54,3   60 62,5 62,5 60   1 Europe 2018 GPC
Kuklev Roman Rus 15 T1 56 55,1   60 65 67,5 60   1 Volga 2018 WRPF
Erizhokov Alan Rus 14 T1 56 56 130 50 60 60 60 150 1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Vereb Istvan Laszlo HUN 14 T1 56 54,2 90     58 58 90 1 Monde 2016 GPC
Baker Whit USA 13 T1 56 55 92,5     57,5 57,5 140 1 Monde 2015 GPC
Peterson USA NC T1 56 NC 105     57,5 57,5 107,5 1 Monde 1990 WPC
Timur Akbari All NC T1 56 52,5   50 55 60 55   1 Europe 2007 GPC
Vereb Istvan Laszlo HUN 14 T1 56 53,9   45 50 55 55   1 Monde 2016 GPC
Grebers Ritvars Slov NC T1 56 55,02 130     55 55 117,5 1 Europe 2009 GPC
Likens Jarrett USA 13 T1 56 55,4   42,5 47,5 53 53   1 Monde 2014 WPC
Chertushkin Aleksandr Rus 15 T1 56 54   40 47,5 52,5 52,5   1 Monde 2012 WPC
Yastrebov Aleksandr Rus 14 T1 56 54,8   45 50 52,5 52,5   1 Monde 2016 GPA
Bar Jason FRA 16 T1 56 55,3 93 47,5 52,5 55 52,5 103 1 Europe 2018 GPC
Khasanov Sergey Rus 15 T1 56 53,5 80 40 45 50 50 100 1 Oural 2017 WRPF
Grigoryev Roman Rus 15 T1 56 53,9   50 55 55 50   4 Monde 2016 WPC
Erizhokov Alan Rus 14 T1 56 54,3 100 50 60   50 130 1 All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" 2017 WRPF
Plakushchenko Anatolij Mold 15 T1 56 55,5 80     50 50 110 1 Monde 2009 WPC
Gordon George UK 14 T1 56 53,4 130     47,5 47,5 125 1 Monde 2009 WPC
Kosyashnikov Aleksandr Rus 14 T1 56 55,2   47,5     47,5   1 Europe Coupe 2006 WPC
Gordon George UK 15 T1 56 55,8 125     47,5 47,5 122,5 1 Monde 2010 WPC
Kosyashnikov Aleksandr Rus 14 T1 56 55,9 120     47,5 47,5 135 1 Europe Coupe 2006 WPC
Fedorov Zakhar Rus 15 T1 56 56   40 47,5 52,5 47,5   1 Coupe d'Eurasie 2017 WRPF
Chiapas Tomass Rihards Let 10 T1 56 54,6 85     45 45 85 2 Monde 2010 WPC
Babichev Aleksandr Rus 13 T1 56 54,6   40 45 50 45   1 Europe 2017 VITYAZ
Chertushkin Aleksandr Rus 15 T1 56 55 65     45 45 70 1 Monde 2012 WPC
Kayumov Zaur Rus 14 T1 56 56   40 45 47,5 45   1 Monde 2017 VITYAZ
Murano Jeremy USA 9 T1 56 55,1       42,5 42,5   1 Monde 2010 AAU
Boronnikov Dmytro Ukr 12 T1 56 56 85     42,5 42,5 92,5 3 Monde 2014 WPC
Bennington Alexey USA NC T1 56 53,2 77,5     40 40 107,5 1 Monde 2013 100% RAW
Dolgov Nikita Rus 12 T1 56 53,5   35 37,5 40 40   1 Russie 2017 GPA
Rutherdford Ryan RoyU 14 T1 56 54,9 72,5     40 40 95 1 Monde 2011 WDFPF
Larionov Maksim Rus 13 T1 56 55,1   32,5 37,5 40 40   1 Open tournament "Steel Character" 2018 WRPF
Molesworth Jack USA 12 T1 56 53,8 80     37,5 37,5 97,5 1 Monde 2013 WPC
Eroshkin Vsevolod Rus 13 T1 56 54,6   30 32,5 35 32,5   1 Iron Man 2018 WRPF
Dhan Julraj USA NC T1 56 53 30     30 30 50 1 Monde 1999 WPC
Kotikov Artem Rus 13 T1 56 55 40 22,5 27,5 32,5 27,5 82,5 1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Jarosz Dorian Pol 13 T1 56 52,6   45 45 45 0   1 Monde 2018 GPC
Likens Jarrett USA 13 T1 56 55,4       55 0   NC Monde 2014 WPC
Nazukin Yevgen Ukr 15 T1 56 55,8   90 90 95 0     World Cup 2014 NPA
Wade E. USA NC T1 52 50,35       90 90   1 Monde 1998 WPA
Sharifov Shokhrukh Tadjikistan 16 T1 52 51   85 85 90 90   1 Europe 2018 WRPF
Dubrovin Grigoriy Rus 14 T1 52 51   75 83 85 83   1 Monde 2016 WRPF
Bondarenko Vladislav Ukr 16 T1 52 51,2   75 80 82,5 82,5   1 Monde 2015 WPA
Hocher Gregor Bra 15 T1 52 51,5   67,5 70 75 75   1 Monde 2017 GPA
Stanovski Victor Mol 14 T1 52 51,9   75 75 82,5 75   1 Monde 2013 WPA
Nazukin Yevgen Ukr 14 T1 52 52,5   65 70 75 75   1 1st Ukrainian Open Cup South Palmyra 2013 UPA
Burnashov Vladimir Rus 13 T1 52 50,4 137,5 67,5 70 72,5 72,5 140 1 Monde 2015 WRPF
Litvinov Kirill Kaz 13 T1 52 52 120     72,5 72,5 150 1 Monde 2015 WPC
Perepelita Vladimir Mol 15 T1 52 48,7 107,5     70 70 140 1 Monde 2007 WDFPF
Nazukin Yevgen Ukr 14 T1 52 50,8   65 70 70 70   1 Monde 2013 GPC
Litvinov Kirill Kaz 13 T1 52 51,6   60 67,5 70 70   1 Monde 2015 WPC
Cuj Michal Slov NC T1 52 51,8   60 67,5 71 67,5   1 Carpates 2014 GPC
Huschenbett Tom All 15 T1 52 44,3 115     65 65 55 1 Coupe du Monde 2015 WPC
Synkov Sergey Rus 13 T1 52 46,4   55 60 65 65   1 Monde 2014 WPC
Smet Indy Bel 14 T1 52 50,5       62,5 62,5   1 Monde 2008 WDFPF
Klimuk Dmitro Ukr 14 T1 52 51,4   57,5 62,5 65 62,5   1 Monde 2012 WPA
Bondarenko Vladislav Ukr 14 T1 52 43   55 57,5 60 60   1 Monde 2013 WPA
Konyukhov Aleksandr Rus 16 T1 52 48,5 85 57,5 60 62,5 60 95 1 Voronehz 2018 WRPF
Smet Indy Bel 14 T1 52 50,5   50 55 60 60   1 Monde 2008 WDFPF
Averbakh Dan Israel 13 T1 52 50,5   55 60 67,5 60   1 Nat Israel 2014 GPC
Prodan Andrian Mol 13 T1 52 45,2 85     57,5 57,5 112,5 1 Monde 2014 WDFPF
Gisclom Michael Suisse 14 T1 52 49,5       57,5 57,5   1 Monde 2005 WDFPF
Traskin Kirill Rus 14 T1 52 50,2   50 55 57,5 57,5   2 Europe 2018 WRPF
Mykhalskyy Oleg Ukr 13 T1 52 38,1   52,5 55 57,5 55   1 Monde 2017 WPA
Usachov Dmytro Ukr 14 T1 52 44,4   50 55 57,5 55   1 Monde 2012 WPC
Balantaev Danila Rus 16 T1 52 47,15   52,5 55 57,5 55   1 Volga 2018 WRPF
Koziol Damian Pol 14 T1 52 47,3   50 55 57,5 55   1 Prix Autriche Innsbruck 1999 WPC
Bodrov Dimitro Ukr 15 T1 52 51,5   50 55 60 55   2 Monde 2015 WPA
Buffa Alessio Italie 15 T1 52 52   50 55 62,5 55   2 Monde 2008 WDFPF
Tarasovs Viktors Let 11 T1 52 35,7   45 50 52,5 52,5   1 Europe 2015 WPC
Kuznetsov Sergey Rus 15 T1 52 48,5   47,5 52,5 55 52,5   1 Monde 2016 WPC
Kravets Mikita Ukr 12 T1 52 40,6   42,5 47,5 50 50   1 Monde 2012 WPA
Ceplis kistaps Letton NC T1 52 42,55   40 45 50 50   1 Europe 2006 GPC
Gisclom Michael Suisse 14 T1 52 47,8       50 50   1 Europe 2005 WDFPF
Pantyukhin Artem Rus 14 T1 52 48,6   45 50 57,5 50   1 Monde 2014 WPC
Smet Indy Bel 14 T1 52 49,9       50 50   1 Europe 2008 WDFPF
Zack Dugger USA NC T1 52 50,1 120     50 50 150 1 Monde 2005 GPC
Kukovytskyy Maxym Ukr 12 T1 52 50,3   40 45 50 50   1 Monde 2013 WPA
Rodin Pavel Rus 16 T1 52 50,3   45 50 52,5 50   1 Orel 2018 WRPF
Morley Luke RoyU NC T1 52 50,5   40 50 52,5 50   1 Monde 2014 WPU
Stagg Jacob USA 14 T1 52 51,1 97,5     50 50 140 1 Monde 2012 WDFPF
Erizhokov Kaplan Rus 13 T1 52 51,6 77,5 45 50 52,5 50 115 1 Coupe du Soleil 2018 WRPF
Peledutse Luchian Rus 14 T1 52 51,7   45 50 52,5 50   1 Megalopolis 2018 WPU
Gorashvili Georgi Georgie 14 T1 52 52 60     50 50 65 1 Europe 2015 GPA
Kravets Mikita Ukr 12 T1 52 40,6 95     47,5 47,5 92 1 Monde 2012 WPA
Afanasyev Ivan Ukr 11 T1 52 41,5   42,5 45 47,5 47,5   1 Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" 2018 WRPF
Serenko Nikita Ukr 14 T1 52 48,85 65     47,5 47,5 90 1 Monde 2009 WPC
Hanoman Shaun RoyU 15 T1 52 51 92,5     47,5 47,5 122,5 1 Europe 2007 WDFPF
Seymour Zach USA 9 T1 52 36,7 82,5     45 45 102,5 1 Monde 2010 AAU
Seymour Zach USA 9 T1 52 36,7       45 45   1 Monde 2010 AAU
Kichigin Nikita Rus 14 T1 52 46,9   40 45 45 45   1 Europe 2018 WRPF
Bochka Artem Rus 14 T1 52 48,6   40 45 47,5 45   1 Crown 2018 WRPF
Kulikov Kirill Rus 14 T1 52 50,9   37,5 42,5 45 45   2 Monde 2016 WPC
Mykhalskyy Oleg Ukr 12 T1 52 33,9   37,5 42,5 45 42,5   1 Coupe du Monde 2016 WPA
Seymour Alex USA 11 T1 52 40,5 62,5     42,5 42,5 82,5 2 Monde 2010 AAU
Seymour Alex USA 11 T1 52 40,5       42,5 42,5   2 Monde 2010 AAU
Falbiychuk Viktor Ukr 9 T1 52 43   32,5 40 42,5 42,5   1 Monde 2012 WPA
Fettes Chase USA 15 T1 52 43 75     42,5 42,5 115 1 Monde 2012 100% RAW
Zaets Dmitro Ukr 13 T1 52 43,6   42,5 47,5 47,5 42,5   1 Monde 2015 WPA
Zaets Dmitro Ukr 13 T1 52 43,6 100     42,5 42,5 115 1 Monde 2015 WPA
Grebers Ritvars Slov NC T1 52 50 117,5     42,5 42,5 100 1 Europe 2008 GPC
Hartman Nick USA NC T1 52 37,4 60     40 40 105 2 Monde 2012 100% RAW
Afanasyev Ivan Ukr 10 T1 52 39   35 40 42,5 40   1 Atlas Power Tournament 2017 WRPF
Starchenko Igor Ukr 11 T1 52 46,7   40 42,5 42,5 40   1 Monde 2012 WPA
Polyakov Dimitry Mol 9 T1 52 47,3   35 40 42,5 40   1 Monde 2013 WPA
Kvyatkovskiy Alan Ukr 11 T1 52 48   37,5 40 42,5 40   1 Coupe du Monde 2016 WPA
Scherbakov Aleksandr Mol 12 T1 52 48,4   35 40 45 40   1 Monde 2015 WPA
Peledutse Luchian Rus 13 T1 52 49,6   35 40 45 40   1 Monde 2017 WPC
Fluerie Jean Pierre AFsud 13 T1 52 50 30     40 40 95 2 Monde 1998 WPC
Cronjie Gavin AFsud NC T1 52 50 90     40 40 105 1 Monde 1998 WPC
Bondarenko Vladislav Ukr 13 T1 52 32,3   32,5 35 37,5 37,5   2 Monde 2012 WPC
Paley Semen Rus 10 T1 52 36,3   30 35 37,5 37,5   1 Monde 2009 WPC
Telkin Valeriy Ukr 13 T1 52 36,4   37,5 40 40 37,5   2 Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" 2018 WRPF
Szucs Mark HUN 14 T1 52 47,2   25 32,5 37,5 37,5   1 Europe 2011 GPC
Belykh Daniil Rus 9 T1 52 31   35 37,5 37,5 35   1 Monde 2016 GPA
Telkin Valeriy Ukr 12 T1 52 34,6   32,5 35 37,5 35   1 All-Russian tournament “Iron Vacation” 2017 WRPF
Korobeynikov Nikita Rus 10 T1 52 40   32,5 35 37,5 35   3 Monde 2016 WPC
Ceplis kistaps Letton NC T1 52 40,2   35 45 45 35   1 Monde 2005 WPC
Ceplis kistaps Let NC T1 52 40,2   47,5 45 45 35   1 Monde 2005 WPC
McRae Jess Can NC T1 52 40,5 65     35 35 90 1 Monde 1999 WPC
Kurochkin Yegor Ukr 13 T1 52 42,3   30 35 40 35   3 Monde 2012 WPC
Tretyakov Artem Rus 13 T1 52 42,8 40 27,5 30 35 35 70 1 Sibérie 2018 WRPF
Zhukov Dmitriy Rus 10 T1 52 43   32 35 37,5 35   1 Saratov 2018 WRPF
Grebers Ritvars Slov NC T1 52 44 107,5     35 35 85 1 Europe 2007 GPC
Cordier Hennie AFsud 13 T1 52 50 55     35 35 75 3 Monde 1998 WPC
Bodrov Dimitro Ukr 13 T1 52 51,5   35 40 40 35   1 Monde 2013 WPA
Zaets Dmitro Ukr 11 T1 52 33,9   32,5 37,5 37,5 32,5   1 Monde 2013 WPA
Zhukov Dmitriy Rus 10 T1 52 39   27,5 30 32,5 32,5   1 Open tournament "Steel Character" 2018 WRPF
Galiga Volodimir Ukr 12 T1 52 46,3   30 32,5 35 32,5   1 Monde 2017 WPA
Makera Marko Serb 13 T1 52 49,6   32,5 37,5 37,5 32,5   1 Europe 2013 GPC
Crowder Ryan USA NC T1 52 NC 77,5     32,5 32,5 75 1 Monde 2000 WPC
Shilov Nikolay Ukr 13 T1 52 34,8   25 27,5 30 30   1 Shimanovsk 2017 WRPF
Chetverikov Danil Rus 13 T1 52 44   25 30 32,5 30   1 Russie 2017 GPA
Chiapas Tomass Rihards Let 9 T1 52 45,3 70     30 30 85 1 Europe 2009 WPC
Moyon Benoit Fr 14 T1 52 50 60     30 30 90 1 Europe 2003 WPC
Thrasher Josh USA 12 T1 52 50,8 40     30 30 85 1 Monde 2010 WPC
Sukhovarov Bogdan Ukr 14 T1 52 51,8   25 30 40 30   1 Monde 2017 WPA
Zhukov Kirill Rus 11 T1 52 33,8   22,5 25 27,5 27,5   2 Saratov 2018 WRPF
Prukop Bartolomej Pol 10 T1 52 37,2   22,5 25 27,5 27,5   2 Monde 2017 WPA
Marek Michalek Slov NC T1 52 43 67,5     27,5 27,5 75 2 Europe 2006 GPC
Bobchenko Viktor Ukr 8 T1 52 43,2   25 27,5 27,5 27,5   1 Europe 2011 WPC
Kalemi Evgeniy Ukr 7 T1 52 27,5   25 25 30 25   1 Iron Vacation 2018 WRPF
Brezgin Vladislav Rus 14 T1 52 27,5   22,5 25 27,5 25   1 Sverdlovsk 2017 WRPF
Zhukov Kirill Rus 11 T1 52 28   20 22,5 25 25   2 Open tournament "Steel Character" 2018 WRPF
Mykhalskyy Oleg Ukr 11 T1 52 30,8   25 30 35 25   1 Monde 2015 WPA
Laukhin Dmitriy Rus 11 T1 52 32,1   20 22,5 25 25   1 Moscou 2018 WRPF
Guryev Ivan Ukr 9 T1 52 33,9   25 30 30 25   1 Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" 2018 WRPF
Bobchenko Viktor Ukr 7 T1 52 37,2   20 25 27,5 25   1 Monde 2010 WPC
Titkov Arkhip Rus 14 T1 52 41,7 67,5 20 25 27,5 25 90 1 Georges' Cup 2018 WRPF
Titkov Arkhip Rus 14 T1 52 41,7   20 25 27,5 25 90 1 Georges' Cup 2018 WRPF
Titkov Arkhip Rus 14 T1 52 41,7 60 20 22,5 25 25 92,5 2 Coupe du Soleil 2018 WRPF
Titkov Arkhip Rus 14 T1 52 41,7   20 22,5 25 25 92,5 1 Coupe du Soleil 2018 WRPF
Plester Adrienne Can NC T1 52 42,5 65     25 25 95 2 Monde 1999 WPC
Karandeev Dem'yan Ukr 12 T1 52 43,85 45     25 25 60 1 Coupe du Monde 2016 WPA
Karandeev Dem'yan Ukr 12 T1 52 43,85   25 25 25 25   2 Coupe du Monde 2016 WPA
Makhmutov Sultan Rus 13 T1 52 50,6   20 25 27,5 25 55 1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Artemyev Sergey Rus 7 T1 52 28   15 20 22,5 22,5   1 Caucase 2018 WRPF
Titkov Arkhip Rus 13 T1 52 39,3 60 20 22,5 25 22,5 90 1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Titkov Arkhip Rus 14 T1 52 40,1 50 20 22,5 25 22,5 80 1 Caucase 2018 WRPF
Guttierez Antonio USA 9 T1 52 42,9 25     22,5 22,5 45 3 Monde 2010 AAU
Titkov Arkhip Rus 13 T1 52 51   22,5     22,5   1 Coupe de Russie 2017 WRPF
Brezgin Vladislav Rus 14 T1 52 27   20 25 25 20     Yashankina 2017 WRPF
Mitrofanov Lev Rus 9 T1 52 29,7   20 25   20     Yashankina 2017 WRPF
Titkov Arkhip Rus 13 T1 52 37,6 57,5 20 25 25 20 80 1 All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" 2017 WRPF
Smith Nathan Aus NC T1 52 38,5 50     0 0 0 NC Monde 2001 WPC
Healy Wayne Irl NC T 60 58 135     60 60 162,5 1 Monde 2014 WPU
Healy Wayne Irl NC T 60 58 135     60 60 162,5 1 Europe 2014 WPU
Healy Wayne Irl NC T 60 58 135 55 60 65 60 162,5 1 Monde 2014 WPU
Sanjari Arsham Can NC T 60 56,65 55     40 40 75 1 Monde 2013 100% RAW
Suschik Dmitro Ukr 11 T 60 57,45   30 35 40 40   1 Coupe du Monde 2015 GPA
Morley Luke RoyU NC T 52 50,5   40 50 52,5 50   1 Monde 2014 WPU
Morley Luke RoyU NC T 52 50,5   40 50 52,5 50   1 Europe 2014 WPU
Tsivina Vladislav Ukr 12 T 52 42,6   35 40 42,5 42,5   1 Eurasie 2016 GPA
Miller Sean USA NC T 52 33,1   37,5 37,5 40 37,5   1 Monde 2012 100% RAW
Kutin Ari USA 9 T 52 40,9 65     35 35 90 1 Monde 2012 100% RAW
Miller Christopher USA NC T 52 34,3   25 27,5 30 27,5   2 Monde 2012 100% RAW
Blysko Pavlo Ukr 10 T 52 44,35   20 20 25 25   1 Coupe du Monde 2015 GPA