Archive :

2019
2018
Décembre
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 23 Avril 2019 (100kg Billy Montigny 2019)
Moteur de recherche :
Championnats Europe EPF 3 Mouvements Sans Materiel Classic 2018

Championnats d'Europe EPF 3 Mouvements Sans Matériel "Classic" 2018
PL.    Lifters BY Team Weight All Squat All Bench Press All Deadlift TOTAL W.pts.
Open
 -59kg
1. Wszola Dariusz 1978 POL 58,85 190,0 200,0 207,5 140,0 145,0 147,5 185,0 195,0 205,0 560,0 -w1 486,19
2. Mukhomedianov Evgenii 1981 RUS 58,80 175,0 190,0 200,0 120,0 125,0 130,0 200,0 212,5 220,0 550,0 477,89
3. Makhmurov Ilshat 1985 RUS 58,65 160,0 170,0 175,0 120,0 127,5 132,5 220,0 227,5 232,5 540,0 470,34
4. Redini Moris 1990 ITA 57,00 177,5 177,5 185,0 122,5 130,0 132,5 210,0 220,0 227,5 537,5 481,01
5. Petrov Aleksander 1990 BUL 54,65 170,0 170,0 185,0 120,0 127,5 130,0 197,5 210,0 212,5 525,0 489,62
6. Sledz Slawomir 1976 POL 58,10 175,0 185,0 185,0 130,0 135,0 135,0 190,0 200,0 200,0 500,0 439,35
 -66kg
1. Berglund Eddie 1995 SWE 65,75 222,5 232,5 240,0 195,0 206,0-w 213,5-w 222,5 230,0 242,5 676,0 -cj 532,49
2. Tarinidis Panagiotis 1994 FRA 65,80 217,5 227,5 232,5 152,5 157,5 160,0 235,0 245,0 252,5 632,5 497,90
3. Kolbin Alexander 1987 RUS 65,20 220,0 225,0 225,0 135,0 140,0 145,0 245,0 250,0 267,5 615,0 487,82
4. Mytsa Vasyl 1989 UKR 65,50 205,0 215,0 217,5 122,5 127,5 132,5 242,5 250,0 260,0 600,0 474,06
5. Tolvaisa Sarunas 1990 LTU 64,90 190,0 197,5 202,5 130,0 135,0 140,0 235,0 242,5 250,0 580,0 461,80
6. Stone Elliot 1994 GBR 65,60 190,0 190,0 205,0 120,0 130,0 135,0 210,0 225,0 242,5 565,0 445,84
7. Nguyen Manh Hung 1986 HUN 65,05 185,0 192,5 197,5 125,0 132,5 132,5 205,0 212,5 212,5 535,0 425,16
 -74kg
1. Bakkelund Kjell Egil 1988 NOR 72,60 227,5 235,0 240,0 165,0 170,0 170,0 295,0 305,0    X 715,0 521,45
2. Eriksson Alexander 1994 SWE 73,85 225,0 237,5 245,0 165,0 172,5 177,5 270,0 280,0 287,5 702,5 506,08
3. Negara Sergey 1978 RUS 73,40 225,0 235,0 240,0 155,0 162,5 162,5 270,0 290,0 300,0 692,5 501,02
4. Kostenko Andrey 1988 RUS 73,20 235,0 245,0 252,5 150,0 155,0 157,5 262,5 270,0 272,5 677,5 491,12
5. Wong Chris 1985 GBR 71,90 225,0 235,0 240,0 130,0 140,0 142,5 260,0 277,5 287,5 670,0 492,12
6. Vaisanen Toni 1991 FIN 73,50 225,0 235,0 242,5 137,5 145,0 150,0 272,5 282,5 290,0 662,5 478,86
7. Ayandokun Christian 1991 GBR 73,50 215,0 222,5 230,0 142,5 150,0 152,5 262,5 280,0 285,0 662,5 478,86
8. Haapamaki Jani 1979 FIN 73,50 205,0 212,5 220,0 162,5 167,5 170,0 240,0 240,0 255,0 637,5 460,79
9. Liepins Ivo 1993 LAT 71,20 200,0 205,0 210,0 115,0 120,0 122,5 270,0 280,0 285,0 612,5 453,13
10. Motiecius Albertas 1994 LTU 72,30 195,0 202,5 207,5 162,5 167,5 170,0 200,0 210,0 215,0 587,5 429,76
11. Pupinis Paulius 1994 LTU 74,00 190,0 200,0 200,0 137,5 145,0 150,0 220,0 240,0 245,0 565,0 406,40
Jakimiuk Piotr 1987 POL 73,20 235,0 235,0 235,0 150,0 155,0 155,0 260,0 267,5 267,5 DSQ
Koeberle Markus 1993 GER 73,70 210,0 217,5 222,5    X    X    X    X    X    X RD
 -83kg
1. Hubbard Owen 1992 GBR 82,70 260,0 272,5 272,5 205,0 212,5 218,0 265,0 275,0 285,0 770,0 515,05
2. Kuzmin Aleksei 1982 RUS 82,55 262,5 262,5 267,5 175,0 175,0 177,5 305,0 312,5 317,5 750,0 502,27
3. Karlsson Erik 1987 SWE 82,10 270,0 280,5-c 286,0 137,5 142,5 142,5 300,0 312,5 320,0 743,0 499,22
4. Spychala Jacek 1978 POL 82,05 255,0-c1 265,0 265,0 165,0 175,0-c1 180,0-c1 290,0 300,0 307,5 742,5 -w1 499,03
5. Kuusnomm Aimar 1990 EST 82,50 250,0 260,0 267,5 180,0 185,0 187,5 275,0 280,0 280,0 727,5 487,35
6. Valchanov Kiril 1986 BUL 81,90 240,0 255,0 262,5 160,0 160,0 162,5 280,0 290,0 300,0 717,5 482,81
7. Manca Giuseppe 1990 ITA 81,10 247,5 267,5 277,5 147,5 155,0 157,5 250,0 267,5 282,5 715,0 483,98
8. Soderling Jonathan 1988 SWE 82,30 255,0 265,0 272,5 142,5 147,5 150,0 295,0 310,0 310,0 715,0 479,69
9. Kautsevich Yauheni 1988 BLR 82,70 255,0 265,0 267,5 162,5 165,0 167,5 282,5 292,5 302,5 715,0 478,26
10. Ma Joey 1993 NED 82,80 250,0 262,5 267,5 142,5 150,0 155,0 280,0 297,5 310,0 715,0 477,98
11. Nam Damian 1994 IRL 82,25 245,0 260,0 265,0 147,5 152,5 155,0 277,5 290,0 300,0 710,0 476,48
12. Ronkainen Mikko 1987 FIN 82,55 250,0 250,0 255,0 165,0 170,0 170,0 290,0 305,0 305,0 710,0 475,49
13. Clarke William 1994 IRL 81,95 250,0 262,5 267,5 160,0 167,5 175,0 247,5 260,0 287,5 695,0 467,46
14. Danilevic Lauris 1980 LAT 82,40 230,0 240,0 250,0 145,0 150,0 155,0 265,0 275,0 282,5 687,5 460,90
15. Pagelsen Stefan 1992 GER 82,95 217,5 225,0 230,0 157,5 162,5 167,5 265,0 280,0 287,5 680,0 454,04
16. Iporre Castro Daniel 1990 AUT 81,90 205,0 212,5 217,5 135,0 142,5 150,0 220,0 240,0 250,0 607,5 408,79
 -93kg
1. Novopismennyi Anatolii 1996 UKR 91,85 300,0 312,5-wj 320,0-wj 185,0 192,5 197,5 310,0 322,5 332,5 850,0 -w 537,20
2. Adov Borislav 1987 BUL 92,45 270,0 285,0 290,0 190,0 200,0 205,0 310,0 322,5 330,0 817,5 515,02
3. Gerginov Vladislav 1995 BUL 91,10 290,0 305,0 310,0 195,0 202,5 205,0 290,0 300,0 302,5 810,0 513,95
4. Sedlacek Jakub 1988 CZE 90,95 285,0 300,0 307,5 207,5 212,5 217,5 260,0 282,5 290,0 800,0 508,00
5. Haravoi Mikalai 1990 BLR 92,75 270,0 285,0 292,5 160,0 170,0 175,0 305,0 320,0 330,0 790,0 496,91
6. Midtby Andre 1991 NOR 90,55 260,0 270,0 280,0 195,0 202,5 205,0 290,0 300,0 310,0 775,0 493,21
7. Haraldsen Knut Martin 1994 NOR 91,85 265,0 277,5 285,0 185,0 195,0 200,0 285,0 300,0 310,0 772,5 488,22
8. Famutimi Hendrick 1984 GBR 92,10 257,5 267,5 272,5 165,0 170,0 172,5 305,0 317,5 327,5 757,5 478,06
9. Joergensen Joakim 1994 DEN 92,30 247,5 257,5 262,5 165,0 170,0 172,5 300,0 315,0 325,0 750,0 472,88
10. Hanratty Fionn 1990 IRL 92,10 247,5 257,5 262,5 175,0 185,0 187,5 275,0 285,0 292,5 735,0 463,86
11. Cerniauskas Rokas 1994 LTU 92,45 250,0 260,0 260,0 180,0 185,0 190,0 280,0 290,0 300,0 730,0 459,90
12. Herrsche Dario 1993 SUI 92,15 240,0 252,5 260,0 152,5 160,0 165,0 245,0 260,0 270,0 695,0 438,55
13. Taschner Alexander 1989 AUT 92,20 215,0 230,0 230,0 155,0 160,0 167,5 270,0 282,5 292,5 680,0 428,94
14. Sammalkivi Siim 1987 EST 92,35 227,5 235,0 240,0 157,5 165,0 167,5 270,0 280,0 280,0 677,5 427,03
15. Saugy Bertrand 1988 SUI 92,25 195,0 195,0 210,0 140,0 147,5 150,0 235,0 250,0 260,0 617,5 389,40
 -105kg
1. Wierzbicki Krzysztof 1990 POL 99,20 285,0 297,5 305,0 185,0 192,5 195,0 350,0 372,5 390,5 872,5 532,75
2. Gross Ernst 1987 RUS 104,50 300,0 315,0 325,0 190,0 200,0 202,5 300,0 310,0 320,0 837,5 501,33
3. Pigott Barry 1991 IRL 101,20 285,0 295,0 300,0 215,0 225,0 230,5-w 295,0 302,5 307,5 833,0 504,55
4. Lindstrom Filip 1989 SWE 104,10 277,5 292,5 300,0 185,0 190,0 195,0 310,0 325,0 335,0 817,5 490,01
5. Golen Marcin 1983 POL 104,50 280,0 290,0 295,0 180,0 190,0    X 310,0 330,0 340,0 810,0 484,87
6. Van den Hoek Pjotr 1972 NED 104,80 285,0 295,0 295,0 195,0 200,0-c1 205,0 300,0 300,0 310,0 785,0 469,43
7. Durastanti Valentino 1992 ITA 103,50 275,0 290,0 300,0 157,5 162,5 165,0 295,0 312,5 330,0 782,5 469,97
8. Yezyk Kostiantyn 1991 UKR 104,85 260,0 270,0 277,5 212,5 212,5 227,0 275,0 287,5 300,0 777,5 464,87
9. Grillo Rocco 1994 ITA 100,70 275,0 285,0 292,5 175,0 185,0 185,0 280,0 295,0    X 762,5 462,76
10. Rees Robert 1988 GBR 104,25 252,5 260,0 265,0 180,0 187,5 192,5 290,0 310,0 315,0 762,5 456,81
11. Pauli Daniele 1978 SUI 104,65 265,0 272,5    X 170,0 180,0 185,0 290,0 300,0 305,0 762,5 456,20
12. Konertz Tim-Daniel 1989 GER 104,05 260,0 270,0 270,0 162,5 167,5 172,5 307,5 322,5 332,5 760,0 455,62
13. Bless Liland Even 1991 NOR 104,60 240,0 250,0 255,0 180,0 185,0 190,0 275,0 287,5 302,5 747,5 447,30
14. Henno Yannick 1994 BEL 104,05 250,0 265,0 272,5 190,0 195,0 195,0 270,0 285,0 295,0 740,0 443,63
15. Von Hennig Friedrich 1992 GER 104,50 260,0 270,0 282,5 167,5 167,5 177,5 302,5 320,0 320,0 740,0 442,96
16. Morkvenas Paulius 1992 LTU 103,75 237,5 245,0 252,5 200,0 205,0 210,0 265,0 275,0 282,5 737,5 442,57
17. Jaeggi Niklas 1987 SUI 93,60 227,5 240,0 250,0 152,5 160,0 167,5 280,0 300,0 310,0 720,0 450,94
18. Hren Matic 1994 SLO 104,45 240,0 252,5 252,5 162,5 170,0 175,0 270,0 285,0 290,0 712,5 426,57
19. Jindrich Jan 1993 CZE 103,85 240,0 255,0 260,0 160,0 172,5 180,0 270,0 290,0 290,0 710,0 425,93
20. Paikis Arturs 1990 LAT 103,35 210,0 220,0 225,0 140,0 150,0 155,0 230,0 250,0    X 600,0 360,60
Fernandez Pelaez David 1985 ESP 103,60 230,0 230,0 230,0 160,0 165,0 167,5 250,0 250,0    X DSQ
 -120kg
1. Paulauskas Amandas 1987 LTU 118,75 310,0 317,5 322,5 242,5 245,0 250,0 320,0 330,0 340,0 907,5 522,99
2. Sadowski Piotr 1993 POL 119,20 320,0 335,0 335,0 210,0 220,0 225,0 320,0 340,0 350,0 900,0 518,22
3. Grzesik Mateusz 1989 POL 119,70 300,0 310,0 315,0 210,0 215,0 220,0 325,0 335,0 337,5 872,5 501,95
4. Juzups Maris 1988 LAT 119,80 315,0 327,5 340,5 220,0 230,0 235,0 290,0 295,0 310,0 872,5 501,77
5. Sommerseth Carl Petter 1985 NOR 118,35 285,0 295,0    X 205,0 212,5 217,5 335,0 352,5 357,5 860,0 496,05
6. Sekenofsky Baruch 1993 GBR 119,80 310,0 327,5 335,0 190,0 200,0 205,0 310,0 322,5 342,5 855,0 491,71
7. Vyshnytskyy Oleksiy 1981 UKR 115,95 310,0 322,5 335,0 160,0 170,0 175,0 330,0 347,5 347,5 852,5 494,28
8. Marynenko Viktor 1987 UKR 119,70 305,0 312,5 317,5 200,0 207,5 210,0 315,0 325,0 342,5 852,5 490,44
9. Reiz Andreas 1984 GER 116,10 295,0 305,0 310,0 185,0 192,5 200,0 315,0 325,0 335,0 837,5 485,42
10. Heddrich Paul-Johannes 1991 GER 115,75 280,0 295,0 305,0 170,0 185,0 190,0 330,0 342,5 355,0 835,0 484,38
11. Gustafsson Emil 1994 SWE 119,60 275,0 287,5 292,5 210,0 217,5 222,5 290,0 305,0 312,5 817,5 470,39
12. Leitner Michael 1994 AUT 118,30 260,0 272,5 287,5 172,5 180,0 187,5 295,0 315,0 335,0 810,0 467,29
13. Power Colin 1982 IRL 113,30 265,0 275,0 275,0 180,0 185,0 190,0 290,0 300,0 305,0 770,0 449,22
 120+kg
1. Rast Siim 1988 EST 186,90 330,0 342,5 352,5 230,0 242,5 247,5 335,0 347,5 355,0 955,0 511,02
2. Lupac David 1991 CZE 150,40 300,0 315,0 330,0 220,0 230,0 240,0 330,0 350,0 365,0 920,0 508,85
3. Rico Martin Ruben 1984 ESP 177,80 330,0 330,0 350,0 210,0 220,0 227,5 325,0 325,0 337,5 907,5 489,32
4. Ringoot Steve 1989 BEL 155,10 320,0 340,0 350,0 220,0 230,0 235,0 310,0 322,5 330,0 897,5 494,25
5. MacQueen Mark 1994 GBR 144,15 337,5 337,5 350,0 197,5 210,0 215,0 315,0 335,0 360,0 882,5 491,02
6. Solodov Anton 1985 RUS 160,00 335,0 350,0 360,0 180,0 192,5 200,0 325,0 347,5 347,5 877,5 481,05
7. Ansmits Janis 1991 LAT 144,30 285,0 300,0 310,0 205,0 212,5 217,5 310,0 320,0 325,0 852,5 474,25
8. Gecas Tadas 1977 LTU 134,60 280,0 292,5 300,0 190,0 200,0 205,0 312,5 320,0 330,0 835,0 469,44
9. De Vadder Gunnar 1983 BEL 148,45 270,0 270,0    X 210,0 222,5 227,5 280,0 290,0 290,0 772,5 428,04
Saario Jari 1985 FIN 140,70 315,0 325,0    X 150,0    X    X 340,0 352,5 357,5 DSQ
Sub-Juniors
 -53kg
1. Gadimov Shamil 2001 RUS 52,55 115,0 125,0 130,0 85,0 92,5 100,0 130,0 150,0 165,0 395,0 383,39
2. Moise Cristian 2001 ROU 52,80 102,5 117,5 125,0 62,5 62,5 75,0 112,5 122,5 130,0 317,5 306,64
3. Cirulis Rolands 2004 LAT 52,54 100,0 115,0 122,5 60,0 67,5 70,0 110,0 120,0 120,0 295,0 286,39
 -59kg
1. Marichev Ilya 2001 RUS 58,90 160,0 170,0 180,0 107,5 112,5 117,5 215,0 225,5-ws 226,5-ws 524,0 -ws 454,57
2. Kostecki Arkadiusz 2000 POL 57,80 145,0 150,0 155,0 100,0 102,5 105,0 185,0 185,0 187,5 447,5 395,14
3. Mansurov Artur 2001 RUS 58,25 157,5 165,0 170,0 97,5 102,5 105,0 165,0 170,0 172,5 447,5 392,28
4. Babiuk Rostyslav 2000 UKR 58,50 140,0 145,0 147,5 105,0 110,0 112,5 160,0 170,0 180,0 435,0 379,80
5. Quirante Perez David 2001 ESP 58,90 150,0 157,5 162,5 72,5 77,5 80,0 190,0 202,5 202,5 425,0 368,69
 -66kg
1. Vazhesov Viktor 2001 RUS 65,05 190,0 200,0 209,0-ws 130,0 135,0 137,5 180,0 192,5 197,5 541,5 430,33
2. Revuka Yurii 2000 UKR 65,30 182,5 187,5 192,5 117,5 125,0 127,5 200,0 210,0 215,0 527,5 417,89
3. Majersky Jan 2001 CZE 64,70 185,0 190,0 192,5 115,0 120,0 125,0 215,0 215,0 217,5 525,0 419,11
4. Vorel Tomas 2000 CZE 65,40 170,0 177,5 182,5 117,5 125,0 130,0 205,0 212,5 227,5 515,0 407,42
5. Ostyn Gregory 2001 BEL 65,75 150,0 160,0 165,0 112,5 120,0 120,0 195,0 205,0 212,5 490,0 385,97
6. Laur Maldis-Sveno 2000 EST 64,50 155,0 155,0 165,0 122,5 127,5 130,0 185,0 200,0 210,0 470,0 376,19
7. Kohut Mykhailo 2002 UKR 65,50 170,0 180,0 182,5 117,5 125,0 125,0 170,0 180,0 180,0 470,0 371,35
8. Stankevich Albert 2002 BLR 65,70 170,0 182,5 185,0 92,5 100,0 102,5 162,5 170,0 172,5 455,0 358,59
9. Ignatavicius Paulius 2000 LTU 65,40 160,0 165,0 165,0 87,5 92,5 95,0 187,5 195,0 202,5 450,0 356,00
 -74kg
1. Turki Souleiman 2000 FRA 73,30 216,5-cs 225,0 225,0 125,0 132,5 137,5 250,0 260,5-ws 270,0 609,5 441,40
2. Johnson Myrvold Simen 2000 NOR 72,75 185,0 197,5 205,0 147,5 152,5-cs 156,0-ws 210,0 225,0 235,0 596,0 434,01
3. Krol Dawid 2000 POL 73,00 200,0 205,0 207,5 137,5 142,5 145,0 225,0 235,0 250,0 582,5 423,13
4. Cypas Nojus 2000 LTU 71,65 175,0 185,0 187,5 112,5 117,5 117,5 250,0 261,0-ws 270,5 566,0 416,80
5. Herashchenko Artem 2000 UKR 73,20 195,0 202,5 205,0 122,5 127,5 130,0 235,0 250,0 255,0 565,0 409,57
6. Zsibrita Denis 2000 CZE 71,95 197,5 205,0 205,0 112,5 115,0 117,5 230,0 235,0 235,0 545,0 400,08
7. Walker Oliver 2000 GBR 70,75 170,0 177,5 177,5 125,0 130,0 135,0 200,0 210,0 215,0 520,0 386,52
8. Vajdiar Matus 2000 SVK 71,30 170,0 185,0 185,0 105,0 110,0 115,0 190,0 200,0 210,0 495,0 365,81
9. Klychkov Artem 2000 RUS 73,25 190,0 200,0 200,0 105,0 110,0 115,0 195,0 200,0 200,0 495,0 358,68
10. De Grauwe Rik 2000 BEL 70,60 162,5 170,0 170,0 120,0 130,0 135,0 190,0 205,0 215,0 490,0 364,81
11. Burba Rokas 2001 LTU 73,10 165,0 175,0 175,0 115,0 120,0 125,0 170,0 180,0 190,0 485,0 351,92
Krycha Martin 2000 CZE 72,40 162,5 170,0 172,5 110,0 110,0 110,0 200,0 205,0    X DSQ
 -83kg
1. Ditman Vladislav 2000 RUS 82,60 195,0 205,0 215,0 142,5 151,0-cs 158,0-cs 230,0 240,0 247,5 620,5 415,36
2. Rada Karel 2001 CZE 82,65 225,0 235,0 235,0 127,5 135,0 135,0 235,0 252,5 260,0 615,0 411,56
3. Kollau Rowan 2000 NED 81,85 170,0 185,0 190,0 115,0 122,5 125,0 272,5-ws 285,0 285,0-ws 597,5 402,18
4. Avramenko Andrii 2000 UKR 82,65 185,0 192,5 200,0 120,0 125,0 127,5 232,5 240,0 250,0 565,0 378,10
5. Pesotsky Wlad 2000 GER 82,40 195,0 205,0 210,0 127,5 135,0 140,0 210,0 217,5 222,5 557,5 373,75
6. Grigorjevs Nikita 2002 LAT 81,60 180,0 192,5 197,5 135,0 140,0 145,0 195,0 205,0 210,0 547,5 369,23
7. Tatrai Torda 2001 HUN 82,00 190,0 200,0 200,0 130,0 135,0 135,0 210,0 222,5 222,5 545,0 366,46
8. Savinen Pyry 2000 FIN 82,60 160,0 170,0 182,5 100,0 107,5 112,5 230,0 230,0 252,5 542,5 363,15
9. Kacinskas Lukas 2000 LTU 76,25 175,0 182,5 182,5 115,0 120,0 122,5 220,0 237,5 237,5 540,0 380,43
10. Kihu Mark 2000 EST 82,30 170,0 180,0 185,0 105,0 110,0 110,0 215,0 225,0 232,5 520,0 348,87
11. Dumbliauskas Martynas 2001 LTU 82,30 162,5 167,5 172,5 125,0 130,0 132,5 185,0 192,5 200,0 497,5 333,77
12. Leppakangas Jasper 2000 FIN 77,45 160,0 170,0 180,0 92,5 100,0 105,0 195,0 205,0 215,0 485,0 338,14
 -93kg
1. Biruk Anton 2000 UKR 93,00 252,5 260,0 266,5-ws 145,0 152,5 157,5 260,0 272,5 277,5 701,5 -ws 440,68
2. Pedisic Bepo 2000 CRO 92,20 255,0 266,0-ws 267,0-ws 120,0 130,0 130,0 270,0 280,0 280,0 667,0 420,74
3. Masciarelli Matteo 2000 ITA 89,95 220,0 220,0 240,0 127,5 135,0 140,0 252,5 267,5 277,5 657,5 419,88
4. Vogelius Jesper 2000 DEN 92,00 225,0 235,0 240,0 155,0 160,0 162,5 245,0 257,5 270,0 657,5 415,21
5. Klonowski Lukasz 2000 POL 91,50 225,0 235,0 240,0 150,0 155,0 160,0 245,0 255,0 267,5 645,0 408,35
6. Sakharov Kirill 2001 GBR 92,35 212,5 225,0 235,0 155,0 162,5 165,5-cs 220,0 232,5 237,5 638,0 402,13
7. Harber Edward 2000 GBR 92,30 205,0 222,5 230,0 152,5 160,0 165,5 240,0 240,0 260,0 630,0 397,21
8. Masaryk Andrej 2000 SVK 90,50 220,0 227,5 235,0 125,0 132,5 140,0 220,0 230,0 232,5 600,0 381,96
9. Moffa Umberto 2000 ITA 90,15 207,5 215,0 222,5 137,5 145,0 147,5 210,0 220,0 230,0 592,5 377,96
10. Permentier Remi 2000 BEL 90,90 220,0 227,5 232,5 130,0 137,5 137,5 210,0 217,5 220,0 577,5 366,83
11. Sip Ondrej 2002 CZE 90,55 200,0 210,0 220,0 110,0 117,5 122,5 215,0 225,0 235,0 572,5 364,34
12. Rausch Sven 2001 GER 92,45 187,5 195,0 195,0 117,5 122,5 127,5 245,0 250,0 257,5 572,5 360,68
13. Matulik Jan 2000 CZE 91,00 177,5 190,0 197,5 102,5 110,0 115,0 225,0 240,0 247,5 555,0 352,37
14. Jejeran James Stelian 2002 ROU 89,15 185,0 192,5 200,0 140,0 140,0 147,5 190,0 200,0 205,0 545,0 349,62
 -105kg
1. Clement Corentin 2000 FRA 104,75 275,0 287,5 293,0 180,0 184,5-ws 185,5 310,0 324,0-ws 328,0 796,0 -ws 476,09
2. Skycak Matej 2001 SVK 99,60 235,0 240,0 250,0 140,0 150,0 152,5 270,0 290,0 300,0 690,0 420,62
3. Vlk Vaclav 2000 CZE 102,20 220,0 230,0 235,0 150,0 157,5 157,5 255,0 265,0 272,5 650,0 392,27
4. Zozulia Sviatoslav 2003 RUS 103,90 227,5 240,0 250,0 132,5 142,5 150,0 232,5 242,5 250,0 642,5 385,37
 -120kg
1. Litwinski Konrad 2000 POL 105,45 225,0 235,0 240,0 115,0 125,0 132,5 240,0 255,0 260,0 632,5 377,41
2. Wojcik Karol 2001 POL 109,20 232,5 237,5 240,0 147,5 152,5 152,5 240,0 245,0 250,0 632,5 373,05
3. Usov Artem 2000 CZE 111,60 215,0 230,0 237,5 130,0 140,0 145,0 215,0 230,0 240,0 617,5 361,86
4. Frei Reigo 2000 EST 106,75 185,0 200,0 205,0 110,0 117,5 122,5 242,5 260,0 262,5 590,0 350,58
5. McCafferty Lee 2002 GBR 117,85 202,5 212,5 220,0 130,0 140,0 142,5 205,0 212,5 217,5 570,0 329,12
6. Rodionov Roman 2001 RUS 110,45 200,0 215,0 220,0 110,0 120,0 125,0 180,0 190,0 195,0 535,0 314,47
 120+kg
1. Mansukoski Nuutti 2000 FIN 141,80 240,0 260,0 272,5 165,0 175,0 180,0 280,0 290,0 301,0 737,5 411,38
2. Volkov Sergei 2002 RUS 120,40 250,0 267,5 275,0 160,0 170,0 177,5 250,0 270,0 297,5 722,5 415,08
3. Ruta Albert 2002 POL 129,70 220,0 230,0 240,0 135,0 140,0 142,5 220,0 230,0 235,0 615,0 347,97
4. Bowring Ray 2002 GBR 127,70 220,0 235,0 240,0 115,0 125,0 130,0 200,0 220,0 245,0 590,0 334,82
5. Lucy Ian 2000 GBR 129,30 190,0 205,0 210,0 117,5 125,0 127,5 227,5 235,0 247,5 570,0 322,68
Juniors
 -53kg
1. Poddubniak Andrei 1999 RUS 52,70 140,0 150,0 160,0 90,0 100,0 105,0 170,0 180,0 195,0 430,0 416,11
 -59kg
1. Zherebtsov Rostyslav 1998 UKR 58,20 155,0 160,0 165,0 112,5 117,5 122,5 180,0 192,5 202,5 490,0 429,88
2. Jurkans Edgars 1998 LAT 58,60 150,0 157,5 162,5 115,0 122,5 127,5 190,0 197,5 200,0 490,0 427,13
3. Zibuda Vidmantas 1999 LTU 58,50 120,0 140,0 157,5 55,0 65,0 75,0 140,0 155,0 165,0 380,0 331,78
 -66kg
1. Natorski Dawid 1995 POL 65,65 192,5 200,0 205,0 132,5 137,5 142,5 235,0 245,5-cj 250,5-cj 593,0 467,64
2. Veres Adam 1996 HUN 65,95 182,5 190,0 197,5 137,5 142,5 145,0 210,0 230,0 237,5 572,5 449,81
3. Castello Andrea 1995 ITA 64,55 200,0 207,5 210,0 117,5 122,5 127,5 227,5 242,5 242,5 562,5 449,94
4. Chizhikov Sergei 1997 RUS 64,50 210,0 220,0 225,0 115,0 120,0 122,5 215,0 222,5 222,5 560,0 448,22
5. Quirante Perez Jesus Javier 1997 ESP 65,25 180,0 190,0 190,0 120,0 125,0 127,5 230,0 240,0 250,5 545,0 432,02
6. Koumi Ploutis 1997 GBR 64,65 172,5 182,5 187,5 115,0 120,0 125,0 212,5 222,5 227,5 530,0 423,36
7. Potter Dylan 1999 IRL 64,95 167,5 175,0 180,0 127,5 132,5 137,5 192,5 200,0 205,0 522,5 415,75
8. Moise Gheorghe 1995 ROU 65,90 185,0 195,0 200,0 120,0 130,0 135,0 180,0 190,0 200,0 520,0 408,82
9. Jay Daniel 1995 GBR 65,45 157,5 165,0 170,0 117,5 125,0 127,5 210,0 217,5 230,0 507,5 401,23
10. Urbietis Deimantas 1996 LTU 66,00 140,0 150,0 160,0 120,0 130,0 132,5 185,0 200,0    X 475,0 372,97
11. Abakas Linas 2000 LTU 65,25 135,0 145,0 150,0 95,0 102,5 107,5 175,0 190,0 195,0 447,5 354,73
Savelyeu Artsiom 1998 BLR 65,70 230,0 237,5 240,0 125,0 132,5 137,5 235,0 235,0 235,0 DSQ
 -74kg
1. Angelini Riccardo 1997 ITA 72,85 225,0 235,0 242,5 157,5 165,0 167,5 250,0 265,0 272,5 682,5 496,45
2. Christensen Matti 1995 DEN 72,85 242,5 250,0 255,5-cj 190,0 195,5-wj 200,5 215,0 222,5 230,0 681,0 495,36
3. Sukhorutchenko Mykyta 1995 UKR 73,99 222,5 227,5 232,5 162,5 167,5 170,0 242,5 247,5 250,0 652,5 469,41
4. Winsala Nathan 1998 GBR 73,25 225,0 235,0 242,5 125,0 130,0 132,5 245,0 260,0 265,0 632,5 458,31
5. Nilsson Andreas 1998 SWE 73,65 215,0 225,0 230,0 162,5 170,0 170,0 242,5 257,5 265,0 630,0 454,67
6. Yarzhemskyi Vadym 1999 UKR 73,65 210,0 210,0 220,0 167,5 172,5 172,5 235,0 242,5 250,0 627,5 452,87
7. Kaufmann Klaus 1996 AUT 72,75 200,0 212,5 220,0 125,0 132,5 140,0 235,0 235,0 250,0 610,0 444,20
8. Kapturov Aleksandr 1995 RUS 73,30 230,0 242,5 242,5 120,0 127,5 130,0 235,0 242,5 247,5 605,0 438,14
9. Foyle Josh 1998 IRL 72,60 200,0 210,0 217,5 125,0 130,0 132,5 240,0 250,0 255,0 600,0 437,58
10. Vesseur David 1995 NED 73,30 207,5 220,0 220,0 125,0 132,5 137,5 220,0 230,0 245,0 585,0 423,66
11. Sadej Sebastian 1996 POL 73,30 205,0 212,5 215,0 137,5 142,5 145,0 225,0 225,0 235,0 582,5 421,85
12. Bhandari Souhards 1999 LAT 73,30 182,5 192,5 200,0 117,5 125,0 132,5 225,0 240,0 240,0 565,0 409,17
13. Ferran Sean 1997 IRL 71,50 200,0 207,5 212,5 125,0 130,0 135,0 195,0 205,0 212,5 560,0 413,00
 -83kg
1. Nnoli Chido 1997 NOR 81,80 225,0 240,0 250,0 152,5 160,0 162,5 300,0 316,0-wj 326,0 718,5 483,84
2. Agarkov Pavel 1995 RUS 83,00 240,0 250,0 257,5 150,0 157,5 162,5 282,5 292,5 305,0 707,5 472,26
3. Zdrobylko Stanislav 1995 UKR 82,60 250,0 257,5 262,5 177,5 182,5 185,0 245,0 252,5 257,5 702,5 470,25
4. Cotti Cometti Emilio 1995 ITA 80,90 232,5 240,0 247,5 150,0 160,0 165,0 270,0 285,0 292,5 690,0 467,75
5. Scarcia Enrico 1996 ITA 81,50 220,0 230,0 235,0 140,0 145,0 147,5 277,5 287,5 295,0 675,0 455,56
6. Hallfors Teemu 1995 FIN 81,95 220,0 237,5 242,5 182,5 187,5 192,5 240,0 252,5 255,0 670,0 450,64
7. Dima Theodor 1996 ROU 81,80 245,0 255,0 262,5 125,0 135,0 140,0 240,0 255,0 262,5 665,0 447,81
8. Hofer Rene 1997 AUT 82,90 245,0 255,0 260,0 132,5 140,0 140,0 270,0 282,5 292,5 657,5 439,21
9. Soerensen Mikkel Nehlsen 1998 DEN 79,60 212,5 222,5 230,0 165,0 170,0 175,0 245,0 255,0 255,0 647,5 443,47
10. Mobraaten Sindre 1995 NOR 82,45 215,0 230,0 240,0 137,5 145,0 150,0 240,0 257,5 270,0 647,5 433,89
11. Margevicius Zilvinas 1996 LTU 82,25 220,0 230,0 240,0 140,0 145,0 150,0 230,0 240,0 250,0 625,0 419,44
12. Clarke Lee 1997 IRL 80,20 210,0 217,5 225,0 147,5 155,0 157,5 225,0 235,0 242,5 622,5 424,30
Stsepaniuk Mikita 1996 BLR 81,80 250,0 250,0 250,0 150,0 155,0 160,0 260,0 270,0 275,0 DSQ
Mysnyk Pavlo 1995 UKR 82,40 210,0 210,0 210,0 170,0 180,0 180,0 270,0 290,0 295,0 DSQ
Fuentes Medina Ruben 1995 ESP 80,70 250,0 250,0 260,0 155,0 160,0    X 260,0    X    X TD
 -93kg
1. Hedlund Gustav 1995 SWE 91,35 285,0 295,0 300,0 190,0 197,5 203,5 317,5 332,5 332,5 810,0 513,30
2. van den Boogaard Bob 1995 NED 92,80 285,0 297,5 305,5 145,0 150,0 155,0 292,5 302,5 307,5 760,0 477,89
3. Iliev Ivan 1995 BUL 90,25 250,0 250,0 250,0 182,5 192,5 195,0 300,0 312,5 312,5 742,5 473,34
4. Mata Erik 1996 GBR 92,10 245,0 260,0 267,5 165,0 172,5 175,0 270,0 287,5 290,0 730,0 460,70
5. Ojewale Adedapo 1997 GBR 89,80 242,5 252,5 257,5 152,5 157,5 160,0 297,5 310,0 315,0 727,5 464,95
6. Lehtonen Sami 1995 FIN 91,55 235,0 242,5 245,0 175,0 180,0 182,5 290,0 305,0 322,5 727,5 460,51
7. Franek Hynek 1995 CZE 92,10 250,0 260,0 270,0 162,5 172,5 177,5 240,0 250,0 260,0 702,5 443,35
8. Martinez Gonzalez Miguel 1995 ESP 88,25 240,0 255,0 262,5 152,5 160,0 165,0 270,0 280,0 280,0 690,0 444,98
9. Vagner Jakub 1997 CZE 91,55 230,0 250,0 260,0 145,0 152,5 155,0 255,0 275,0 290,0 687,5 435,19
10. Babenko Serhii 1997 UKR 92,60 250,0 260,0 272,5 145,0 152,5 155,0 260,0 260,0 290,0 672,5 423,34
11. Egger Paul 1998 AUT 90,65 227,5 240,0 252,5 125,0 130,0 135,0 265,0 280,0 280,0 667,5 424,60
12. Wobst Hendrik 1997 GER 93,00 255,0 260,0 262,5 140,0 145,0 147,5 252,5 257,5 257,5 662,5 416,18
13. Siauciunas Kestutis 1999 LTU 92,70 220,0 230,0 240,0 145,0 155,0 157,5 230,0 250,0 267,5 635,0 399,54
14. Tohill Pearse 1997 IRL 91,20 205,0 215,0 220,0 110,0 115,0 117,5 257,5 270,0 280,0 617,5 391,62
15. Kennedy Conor 1996 IRL 91,35 210,0 220,0 227,5 125,0 130,0 135,0 240,0 247,5 252,5 615,0 389,73
16. Sutkus Tautvydas 1998 LTU 92,90 190,0 200,0 207,5 120,0 130,0 135,0 220,0 230,0 235,0 565,0 355,10
17. Ruut Mihkel 1999 EST 91,80 190,0 190,0 200,0 120,0 127,5 132,5 220,0 235,0 237,5 547,5 346,07
 -105kg
1. Norling Emil 1996 SWE 103,50 290,0 300,0 305,0 175,0 180,0 185,0 320,0 332,5 345,0-cj 830,0 498,50
2. Aksennikov Vladislav 1997 RUS 103,40 270,0 280,0 290,0 185,0 192,5 197,5 315,0 327,5 340,0-cj 827,5 497,24
3. Stasiulis Jokubas 1995 LTU 104,95 270,0 277,5 280,0 200,0 207,5 214,0 290,0 300,0 307,5 787,5 470,69
4. Tolman Luke 1999 GBR 98,30 255,0 265,0 272,5 200,0 210,0 214,0 255,0 270,0 285,0 767,5 470,40
5. Bulikin Luboslav 1998 BUL 103,80 255,0 255,0 262,5 180,0 185,0 187,5 310,0 320,0 333,5 767,5 460,50
6. Nurmi Niko 1995 FIN 105,00 270,0 285,0 290,0 165,0 170,0    X 300,0 302,5 322,5 750,0 448,20
7. Fischer Daniel 1995 DEN 104,60 250,0 262,5 270,0 162,5 172,5 177,5 280,0 295,0 302,5 737,5 441,32
8. Steinke Damian 1997 NOR 104,00 252,5 262,5 265,0 155,0 162,5 167,5 280,0 295,0 305,0 732,5 439,21
9. Bachner Ludwig 1998 AUT 103,95 260,0 270,0 285,0 155,0 165,0 170,0 270,0 290,0 300,0 730,0 437,78
10. Vazquez H-Carrillo Victor 1995 ESP 103,90 270,0 270,0 270,0 165,0 172,5 172,5 292,5 307,5 307,5 727,5 436,35
11. Pierides Alexander 1995 GBR 104,50 250,0 262,5 265,0 175,0 182,5 182,5 265,0 275,0 280,0 715,0 428,00
12. Kalivoda Adam 1997 IRL 102,75 245,0 257,5 262,5 130,0 132,5 137,5 265,0 272,5 277,5 667,5 402,04
13. Kohler Juliian 1995 SUI 103,05 235,0 247,5 252,5 155,0 160,0 167,5 235,0 245,0 255,0 667,5 401,57
Swierczynski Adrian 1996 POL 104,00 260,0 260,0 260,0 180,0 190,0 195,0 285,0 295,0 300,0 DSQ
 -120kg
1. Kaya Mehmet 1996 SWE 119,20 310,0 328,0-cj 335,5-cj 185,0 190,0 195,0 320,0 330,0    X 860,5 495,48
2. Vovk Dmytro 1996 UKR 119,20 300,0 312,5 320,0 225,0 235,0 240,5 280,0 295,0 300,0 847,5 487,99
3. Gray Kieran 1996 GBR 118,85 275,0 295,0 305,0 192,5 205,0 212,5 295,0 310,0 330,0 827,5 476,81
4. Vlasov Mikhail 1995 RUS 118,55 285,0 295,0 302,5 195,0 202,5 207,5 285,0 295,0 300,0 800,0 461,28
5. Soerbo Borup Ole 1995 DEN 119,15 260,0 272,5 277,5 175,0 182,5 187,5 305,0 322,5 332,5 797,5 459,28
6. Meineke Robin 1996 GER 117,00 260,0 272,5 280,0 185,0 190,0 192,5 280,0 292,5 302,5 775,0 448,34
7. Galletto Gianluca 1995 ITA 119,40 265,0 275,0 290,0 180,0 187,5 192,5 300,0 312,5 322,5 775,0 446,09
8. Kjoberg Inge Audun 1995 NOR 113,25 252,5 262,5 270,0 167,5 175,0 180,0 287,5 302,5 312,5 762,5 444,92
9. Raunikar Christian 1996 AUT 119,00 257,5 275,0 280,0 155,0 162,5 167,5 275,0 290,0 300,0 747,5 430,63
10. Dorotik Michal 1995 CZE 117,15 230,0 240,0 252,5 140,0 152,5 162,5 240,0 255,0 270,0 670,0 387,46
11. Holmstedt Daniel 1999 FIN 116,50 230,0 245,0 250,0 145,0 152,5 157,5 230,0 242,5 250,0 657,5 380,76
12. Karjaluoto Henri 1995 FIN 119,20 232,5 245,0 255,0 125,0 125,0 125,0 250,0 270,0 290,0 640,0 368,51
13. Siska Aivar 1997 EST 111,15 200,0 202,5 215,0 125,0 130,0 135,0 220,0 240,0 250,0 585,0 343,16
 120+kg
1. Richardson Luke 1997 GBR 147,25 360,0 385,0-cj 403,0-c 197,5 212,5 222,5 347,5 370,0 385,0 1010,5 -wj 560,52
2. Nakonechnyy Pavlo 1997 UKR 174,40 360,0 380,0 392,5 230,0-cj 240,0-wj 245,5-wj 370,0 385,0-wj 386,0 1010,5 -wj 546,58
3. Seres Zoltan 1995 HUN 129,40 280,0 295,0 302,5 210,0 220,0 225,0 310,0 325,0 332,5 855,0 484,02
4. Roen Erik 1996 NOR 140,25 300,0 312,5 315,0 175,0 182,5 187,5 310,0 330,0 355,0 832,5 465,12
5. Makila Valtteri 1999 FIN 151,90 260,0 275,0 280,0 180,0 187,5 187,5 285,0 305,0 310,0 760,0 419,75
6. Grudinin Pavel 1995 RUS 126,30 260,0 275,0 285,0 160,0 172,5 177,5 260,0 280,0 295,0 742,5 422,26
7. Durc Oliver 1995 SVK 129,85 250,0 260,0 260,0 170,0 180,0 190,0 280,0 290,0 300,0 730,0 412,96
8. Ordean Daniel 1995 ROU 138,50 250,0 262,5 262,5 150,0 162,5 162,5 230,0 240,0    X 640,0 358,21
9. Lulinski Tomasz 1998 POL 125,35 210,0 210,0 220,0 140,0 145,0 147,5 250,0 260,0 270,0 627,5 357,36
PL.    Lifters BY Team Weight All Squat All Bench Press All Deadlift TOTAL W.pts.
Open
 -47kg
1. Allabert Noemie 1990 FRA 46,40 117,5 125,0 130,0 65,0 70,0 75,0 145,0 155,0 165,5-c 370,5 502,88
2. Martin Janine 1986 IRL 44,80 95,0 100,0 102,5 72,5 77,5 80,0 130,0 140,0 145,0 327,5 455,55
3. Koroleva Tatiana 1986 RUS 46,09 105,0 110,0 115,0 72,5 75,0 77,5 130,0 140,0 142,5 327,5 446,64
4. Malcolm Danielle 1991 GBR 46,35 102,5 110,0 115,0 67,5 70,0 72,5 135,0 142,5 142,5 317,5 431,29
5. Mioduszewska Ewa 1989 POL 46,00 105,0 110,0 115,0 50,0 55,0 57,5 140,0 147,5 152,5 312,5 426,78
 -52kg
1. Golubeva Olga 1970 RUS 51,75 125,0 125,0 130,0 95,0 100,0 100,0 152,5 160,0 165,0 390,0 488,01
2. Dekkers Pleun 1994 NED 51,10 137,5 142,5 147,5 75,0 75,0 77,5 147,5 152,5 155,0 375,0 473,81
3. Savolainen Laura 1989 SWE 51,65 120,0 125,0 127,5 82,5 87,5 87,5 155,0 160,0 165,0 372,5 466,78
4. Lehoczkyne Fawal Margit 1988 HUN 49,09 125,0 127,5 127,5 77,5 82,5 85,0 145,0 155,0 160,0 367,5 478,67
5. Bertoli Maruska 1979 ITA 50,40 115,0 122,5 132,5 70,0 75,0 77,5 150,0 157,5 162,5 360,0 459,68
6. Rico Shizuka 1994 FRA 51,60 122,5 127,5 127,5 67,5 72,5 72,5 160,0 165,0 165,0 355,0 445,21
7. Ushakova Maria 1986 RUS 52,00 112,5 117,5 120,0 80,0 85,0 87,5 147,5 152,5 162,5 355,0 442,54
8. Yermak Mariya 1989 BLR 51,05 137,5 140,0 142,5 60,0 65,0 65,0 132,5 135,0 135,0 335,0 423,61
9. Forsstrom Johanna 1988 FIN 51,25 115,0 120,0 125,0 82,5 85,0 87,5 130,0 135,0    X 335,0 422,33
10. Gapp Barbara 1981 AUT 51,20 90,0 95,0 100,0 55,0 57,5 60,0 165,0 170,0 196,0 327,5 413,17
11. Pivoriunaite Ingrida 1992 LTU 50,50 90,0 92,5 100,0 60,0 70,0 77,5 95,0 97,5 115,0 275,0 350,63
 -57kg
1. Nnamani Joy 1992 GBR 56,15 145,0 152,5 155,0 80,0 85,0 87,5 190,0 202,5-w 210,0 440,0 516,60
2. Filimonova Inna 1976 RUS 56,35 157,5 165,0 170,0 75,0 80,0 82,5 165,0 175,0 182,5 430,0 503,49
3. Butters Bobbie 1994 GBR 56,25 145,0 155,0 160,0 82,5 90,0 95,0 155,0 165,0 172,5 427,5 501,24
4. Shcherbakova Elena 1985 RUS 56,50 137,5 145,0 147,5 90,0 95,0 95,0 152,5 160,0 165,0 402,5 470,28
5. Anthouard Melodie 1988 FRA 56,55 137,5 142,5 145,0 100,0 100,0 105,0 155,0 155,0 165,0 400,0 467,04
6. Scholten Iris 1992 NED 56,20 140,0 147,5 150,0 85,0 87,5 87,5 152,5 160,0 162,5 397,5 466,39
7. Talahatu Evita 1987 NED 57,00 142,5 147,5 152,5 82,5 87,5 92,5 130,0 140,0 145,0 385,0 446,75
8. Seppa Hanna 1993 FIN 56,40 130,0 135,0 137,5 70,0 75,0 77,5 160,0 170,0 177,5 382,5 447,56
9. McDonald Chloe-Jade 1992 IRL 56,20 125,0 130,0 132,5 65,0 70,0 72,5 160,0 170,0 175,0 380,0 445,85
10. Babic Katja 1993 SLO 55,60 132,5 137,5 142,5 70,0 72,5 75,0 150,0 157,5 157,5 367,5 434,83
11. Felinska Olimpia 1992 POL 56,01 110,0 117,5 122,5 80,0 85,0 87,5 120,0 130,0 137,5 345,0 405,86
Horna Iryna 1992 UKR 56,10 112,5 117,5 117,5 82,5 85,0 85,0 150,0 150,0 150,0 DSQ
Lang Martina 1988 AUT 57,00 125,0 125,0 125,0 80,0 80,0 90,0 125,0 130,0 135,0 DSQ
 -63kg
1. Horna Ivana 1990 SVK 62,50 162,5 167,5 170,0 92,5 97,5 100,0 202,5 210,0 215,5 477,5 515,94
2. Bavoil Prescillia 1993 FRA 62,25 170,0 175,0 175,0 87,5 92,5 95,0 190,0 200,0 207,5 470,0 509,39
3. McPeake Bronagh 1992 IRL 61,90 162,5 170,0 178,0-c 85,0 90,0 92,5 175,0 190,0 200,0 460,5 501,21
4. Dubenskaia Mariia 1988 RUS 62,85 142,5 150,0 152,5 112,5 117,5 120,0 152,5 162,5 167,5 437,5 470,71
5. Belden Signe 1983 NOR 62,40 155,0 162,5 165,0 90,0 95,0 100,0 165,0 172,5 180,0 430,0 465,17
6. Puricelli Lucia 1993 GBR 59,60 150,0 160,0 165,0 82,5 87,5 90,0 147,5 160,0 170,0 425,0 476,30
7. Plis Kateryna 1990 UKR 62,45 150,0 160,0 167,5 65,0 70,0 75,0 150,0 162,5 167,5 410,0 443,25
8. Zidova Stepanka 1994 CZE 62,75 135,0 140,0 145,0 82,5 87,5 90,0 155,0 165,0 172,5 392,5 422,80
9. Uski Sari 1986 FIN 62,75 140,0 150,0 150,0 80,0 82,5 85,0 155,0 162,5 167,5 392,5 422,80
10. Daineffe Anne 1982 BEL 61,60 132,5 137,5 137,5 82,5 87,5 90,0 145,0 155,0 160,0 385,0 420,61
11. Strolena Lenka 1984 CZE 61,65 120,0 130,0 135,0 75,0 80,0 85,0 140,0 150,0 157,5 377,5 412,15
12. McGrath Geina 1990 IRL 61,85 117,5 125,0 130,0 70,0 75,0 77,5 155,0 162,5 170,0 370,0 402,97
13. Sobiech-Konopa Emilia 1988 POL 62,70 135,0 140,0 140,0 70,0 75,0 75,0 150,0 157,5 165,0 367,5 396,13
14. Viehauser Ruth 1988 AUT 62,35 122,5 127,5 132,5 67,5 72,5 75,0 145,0 155,0 155,0 362,5 392,37
15. Gerute Lina 1976 LTU 59,80 100,0 107,5 110,0 47,5 52,5 52,5 145,0 157,5 165,0 327,5 366,08
16. Laidla Anne 1993 EST 61,30 95,0 102,5 102,5 47,5 52,5 52,5 115,0 125,0 132,5 275,0 301,56
 -72kg
1. Letnes Maria 1991 NOR 71,85 167,5 175,0 175,0 112,5 120,0 122,5 182,5 190,0 195,0 477,5 466,71
2. Elovikova Angelina 1993 RUS 71,50 162,5 172,5 177,5 85,0 90,0 95,0 187,5 197,5 207,5 470,0 460,88
3. Argile Susanna 1992 GBR 70,00 170,0 177,5 177,5 100,0 105,0 105,0 175,0 190,0 195,0 467,5 465,07
4. Beeren Sharr 1990 NED 71,60 155,0 165,0 170,0 85,0 87,5 87,5 182,5 190,0 197,5 447,5 438,42
5. Kankus Johanna 1984 FIN 70,70 170,0 175,0 175,0 105,0 107,5 110,0 165,0 177,5    X 442,5 437,23
6. Mazzantini Sara 1990 ITA 67,90 130,0 142,5 155,0 90,0 100,0 102,5 175,0 185,0 197,5 440,0 447,17
7. Larsen Loeberg Annemari 1992 NOR 71,10 160,0 160,0 162,5 70,0 72,5 75,0 200,0 207,5 215,0 440,0 433,09
8. Supanetz Pantea 1990 AUT 69,40 160,0 167,5 172,5 90,0 95,0 100,0 160,0 170,0 175,0 437,5 437,85
9. Kettunen Jonna 1992 FIN 71,30 157,5 165,0 165,0 80,0 85,0 90,0 185,0 195,0 197,5 432,5 424,89
10. Radgowska Karolina 1992 POL 70,40 157,5 162,5 167,5 67,5 72,5 72,5 180,0 187,5 195,0 422,5 418,70
11. Pedersen Annette 1968 DEN 68,90 127,5 132,5 132,5 95,0 100,0-w2 102,5-w2 177,5 195,0 195,0 407,5 409,90
12. Patterson Clare 1984 IRL 70,50 135,0 135,0 142,5 105,0 107,5 107,5 140,0 150,0 155,0 405,0 400,95
13. Valaitiene Kristina 1988 LTU 70,85 100,0 115,0 130,0 65,0 67,5 72,5 130,0 145,0 155,0 337,5 333,01
14. Satkute Zivile 1986 LTU 68,70 90,0 100,0 100,0 55,0 57,5 60,0 125,0 135,0 135,0 282,5 284,73
 -84kg
1. Strik Ielja 1973 NED 83,30 185,0 192,5 200,0 130,0 135,0 135,0 180,0 190,0 197,5 510,0 456,70
2. Szarvas Silvia 1984 GER 82,45 165,0 170,0 172,5 122,5 125,0 125,0 170,0 180,0 185,0 480,0 432,14
3. Kensenhuis Iris 1983 NED 82,20 165,0 170,0 172,5 77,5 82,5 85,0 205,0 212,5 220,0 477,5 430,56
4. Nakken Cloin Isabel Carina 1988 NOR 83,35 170,0 177,5 182,5 85,0 90,0 92,5 190,0 197,5 205,0 477,5 427,46
5. Karlsen Anne 1992 DEN 81,85 155,0 160,0 165,0 85,0 90,0 92,5 195,0 212,5 212,5 445,0 402,15
6. Frederiksen Lise 1982 DEN 81,85 150,0 157,5 162,5 85,0 92,5 97,5 170,0 180,0 185,0 435,0 393,11
7. Kenna Louise 1982 IRL 81,70 150,0 157,5 162,5 90,0 92,5 95,0 177,5 187,5 195,0 427,5 386,72
8. Watts Teanna 1992 IRL 80,35 155,0 155,0 160,0 90,0 92,5 95,0 160,0 162,5 167,5 415,0 378,81
9. Gaczynska Karolina 1992 POL 78,00 152,5 162,5 162,5 77,5 85,0 87,5 152,5 162,5 167,5 410,0 380,60
 84+kg
1. Mierger Amelie 1992 FRA 137,70 215,0 222,5 227,5 125,0 130,0 132,5 205,0 215,0 220,0 580,0 -c 452,40
2. Wetheridge Leigh 1994 GBR 111,10 190,0 205,0 215,0 105,0 112,5 117,5 215,0 228,0-c 235,5 560,5 454,79
3. Szabo Agnes 1988 HUN 118,15 200,0 207,5    X 132,5 137,5 140,0 175,0 185,0 190,0 537,5 431,02
4. Holland Camille 1988 GBR 131,10 220,0 230,0 238,0-c 100,0 107,5 112,5 167,5 180,0 185,0 535,5 421,49
5. Leach Emelie 1993 SWE 142,25 195,0 202,5 207,5 105,0 112,5 115,0 200,0 215,0 220,0 520,0 403,21
6. Lombosi Melinda 1978 HUN 136,55 160,0 170,0 182,5 140,0-w1 143,0-c 145,0 175,0 195,0 195,0 500,5 390,99
7. Luotonen Annina 1986 FIN 131,70 155,0 165,0 172,5 100,0 105,0 107,5 202,5 210,0 217,5 490,0 385,38
8. Kensenhuis Ilrish 1986 NED 87,85 155,0 160,0 165,0 80,0 85,0 87,5 205,0 215,0 217,5 470,0 410,36
9. Moreno-Cederberg Mariana 1979 GER 99,55 160,0 167,5 172,5 95,0 100,0 100,0 170,0 180,0 187,5 455,0 379,33
10. Bitterova Zuzana 1984 CZE 111,00 160,0 170,0 177,5 80,0 87,5 87,5 145,0 155,0 167,5 425,0 344,89
Sub-Juniors
 -43kg
1. Lieonienko Kristina 2001 UKR 42,85 72,5 77,5 80,0 52,5 57,5 61,5 90,0 97,5 102,5 240,0 343,85
 -47kg
1. Ageeva Ekaterina 2000 RUS 46,95 95,0 102,5 105,0 57,5 62,5 62,5 125,0 130,0 132,5 297,5 400,41
2. Poszwa Klaudia 2000 POL 46,40 100,0 105,0 108,0-cs 40,0 45,0 50,0 127,5 136,0-cs 145,0 289,0 392,26
3. Famulska Nadia 2003 POL 46,90 77,5 77,5 77,5 42,5 47,5 47,5 100,0 105,0 110,0 230,0 309,81
4. Voloshchenko Viktoriia 2000 UKR 46,60 70,0 77,5 77,5 40,0 42,5 45,0 92,5 100,0 105,0 220,0 297,70
 -52kg
1. Tsikul Alina 2001 UKR 51,65 117,5 122,5 127,5 47,5 50,0 52,5 115,0 120,0 120,0 300,0 375,93
2. Hein Celine 2000 GER 51,25 97,5 102,5 107,5 50,0 52,5 55,0 120,0 127,5 132,5 295,0 371,91
3. Hinterhoelzl Nina 2000 AUT 51,10 95,0 100,0 100,0 57,5 60,0 62,5 102,5 110,0 117,5 277,5 350,62
4. Tsiareshka Nadzeya 2001 BLR 51,20 92,5 97,5 100,0 57,5 60,0 62,5 120,0 125,0 125,0 277,5 350,09
5. Fuller Jamie-Lee 2003 GBR 50,70 90,0 95,0 100,0 52,5 57,5 60,0 102,5 110,0 115,0 265,0 336,84
6. Turkova Denisa 2003 CZE 51,05 85,0 92,5 92,5 42,5 45,0 45,0 100,0 107,5 110,0 235,0 297,16
7. Valiulyte Zaneta 2001 LTU 51,10 85,0 90,0 95,0 37,5 40,0 42,5 95,0 102,5 102,5 227,5 287,45
 -57kg
1. Lamminen Fanny 2002 FIN 56,70 155,0-wj 160,0-wj 164,0 80,0 85,0 87,5 137,5 145,0 153,5 392,5 -ws 457,34
2. Minenko Daria 2000 RUS 56,00 120,0 125,0 127,5 57,5 62,5 67,5 135,0 140,0 142,5 325,0 382,39
3. Antoniuk Anastasiia 2002 UKR 56,80 115,0 120,0 122,5 60,0 65,0 67,5 130,0 137,5 140,0 325,0 378,17
4. Nazarova Ekaterina 2000 RUS 56,50 117,5 117,5 125,0 67,5 72,5 75,0 110,0 110,0 132,5 322,5 376,81
5. Adamova Karolina 2000 CZE 54,65 95,0 97,5 102,5 70,0 75,0 77,5 125,0 135,0 142,5 315,0 377,78
6. Kanerva Milka 2002 FIN 55,25 95,0 100,0 105,0 50,0 52,5 55,0 95,0 100,0 105,0 252,5 300,25
 -63kg
1. Robinson Lucy 2002 GBR 61,20 132,5 140,0 145,5-cs 57,5 57,5 65,0 155,0 163,0-cs 170,5-ws 381,0 418,34
2. Coan Drusilla 2001 ITA 61,95 115,0 122,5 125,0 88,0-cs 92,5-cs 96,5 145,0 152,5 160,0 370,0 402,49
3. Peneva Viktoriya 2000 BUL 62,90 127,5 135,0 137,5 70,0 75,0 77,5 140,0 147,5 155,0 367,5 395,17
4. Bessonova Lada 2001 RUS 61,10 112,5 117,5 120,0 72,5 77,5 80,0 120,0 127,5 127,5 325,0 357,31
5. Maycock Amelia 2000 GBR 60,20 92,5 100,0 105,0 57,5 60,0 62,5 145,0 155,0 160,0 322,5 358,62
6. Vass Angela Viktoria 2000 HUN 60,35 105,0 115,0 120,0 52,5 57,5 60,0 120,0 125,0 132,5 307,5 341,29
7. Uherkova Helena 2000 CZE 61,25 100,0 105,0 110,0 50,0 55,0 60,0 115,0 125,0    X 290,0 318,22
Kupaieva Kateryna 2000 UKR 62,65 120,0 125,0 127,5 62,5 67,5 70,0 125,0 125,0 125,0 DSQ
Zandavali Giulia 2000 ITA 59,50 40,0 60,0 100,0 65,0 70,0 70,0    X    X    X TD
 -72kg
1. Lis Ida 2000 POL 68,30 165,0 170,0 170,0 85,0 87,5 90,0 172,5 182,5 190,5 437,5 442,79
2. Zeleznik Nusa 2000 SLO 71,65 155,0 162,5 167,5 80,0 85,0 87,5 165,0 172,5 177,5 427,5 418,61
3. Dankova Lucie 2000 CZE 69,65 115,0 115,0 122,5 65,0 67,5 67,5 135,0 140,0 150,0 337,5 336,93
4. Rekachinskaia Anna 2000 RUS 70,50 105,0 110,0 112,5 70,0 75,0 77,5 125,0 132,5 140,0 322,5 319,27
5. McConnell Corrina 2001 IRL 70,00 95,0 102,5 110,0 57,5 62,5 65,0 115,0 122,5 127,5 297,5 295,95
 -84kg
1. Galskaia Olga 2001 RUS 75,20 127,5 132,5 135,0 82,5 85,0 87,5 145,0 150,0 155,0 375,0 355,91
2. Kanatova Michaela 2002 CZE 80,00 137,5 145,0 150,0 62,5 67,5 72,5 145,0 155,0 165,0 367,5 336,26
3. Spica Nikola 2001 POL 76,55 135,0 140,0 142,5 65,0 70,0 72,5 142,5 147,5 150,0 360,0 337,93
4. Gaal Kinga 2000 HUN 81,70 122,5 130,0 132,5 60,0 67,5 67,5 130,0 140,0 147,5 340,0 307,56
5. Murza Klaudia 2002 POL 83,30 140,0 150,0 150,0 47,5 50,0 52,5 142,5 147,5 150,0 340,0 304,47
6. Sallinen Sofie 2000 FIN 75,40 100,0 105,0 110,0 75,0 77,5 82,5 102,5 107,5 112,5 305,0 288,99
 84+kg
1. Vinksnaite Ieva 2001 LTU 90,05 145,0 155,0 165,0 100,0 105,0 110,0 147,5 157,5 162,5 427,5 369,32
2. Vozmilova Anna 2001 RUS 87,75 160,0 170,0 175,0 80,0 85,0 87,5 145,0 155,0 167,5 410,0 358,13
3. Zalesinska Wiktoria 2000 POL 91,10 150,0 150,0 160,0 62,5 65,0 65,0 135,0 145,0 150,0 362,5 311,68
4. Lane Abi Louise 2002 GBR 113,60 112,5 117,5 122,5 55,0 60,0 62,5 152,5 160,0 165,0 342,5 276,67
5. Viznerova Andrea 2001 CZE 92,65 120,0 120,0 127,5 37,5 40,0 42,5 120,0 125,0 130,0 300,0 256,26
6. Kovacs Franciska 2000 HUN 86,85 95,0 95,0 100,0 42,5 47,5 50,0 100,0 110,0 112,5 262,5 230,37
Juniors
 -43kg
1. Chevalier Tania 1995 FRA 42,60 87,5 92,5 95,0 42,5 45,0 47,5 110,0 115,0 115,0 252,5 363,12
2. Brazhnyk Dariia 1997 UKR 42,75 82,5 87,5 90,0 52,5 55,0 55,0 90,0 97,5 105,0 250,0 358,73
 -47kg
1. Shchavinska Tetiana 1996 UKR 46,60 100,0 105,0 107,5 83,5-wj 86,0 86,0-wj 135,0 140,0 140,0 328,5 444,53
2. Szymanel Paulina 1995 POL 45,75 95,0 100,0 105,0 67,5 70,0 72,5 127,5 132,5 137,5 307,5 421,55
3. Zabelina Maria 1997 RUS 46,25 95,0 100,0 105,0 50,0 55,0 57,5 127,5 135,0 137,5 300,0 408,15
4. Kula Zuzanna 1999 POL 46,05 97,5 102,5 105,0 67,5 67,5 67,5 117,5 125,0 127,5 297,5 406,00
 -52kg
1. Druziaka Viktoria 1998 UKR 51,00 120,0 125,0 127,5 77,5 82,5 82,5 130,0 140,0 142,5 345,0 436,56
2. Karaeva Samira 1996 RUS 51,30 117,5 125,0 130,0 70,0 77,5 80,0 130,0 140,0 140,0 337,5 425,15
3. Kannowsky Lea 1995 GER 51,45 107,5 115,0 120,0 72,5 75,0 77,5 127,5 137,5 145,0 335,0 421,06
4. Turenko Margaryta 1995 UKR 51,45 117,5 122,5 125,0 70,0 75,0 77,5 127,5 127,5 127,5 330,0 414,78
5. Jensen Oda 1996 DEN 50,30 95,0 100,0 105,0 75,0 80,0 82,5 132,5 140,0 150,0 325,0 415,61
6. Dru Julia 1997 FRA 51,45 112,5 117,5 117,5 57,5 60,0 62,5 147,5 152,5 152,5 320,0 402,21
7. Pearce Tiarna 1996 GBR 51,80 115,0 120,0 122,5 55,0 57,5 57,5 135,0 142,5 150,0 320,0 400,13
8. Artemova Natalia 1996 RUS 51,55 105,0 110,0 112,5 62,5 65,0 67,5 142,5 147,5 147,5 317,5 398,46
9. Vik Nygaard Camilla 1999 NOR 50,70 105,0 110,0 115,0 67,5 70,0 72,5 115,0 122,5 122,5 307,5 390,86
10. Pilatova Blanka 1996 CZE 50,70 95,0 102,5 102,5 52,5 57,5 60,0 110,0 115,0 120,0 282,5 359,09
11. Filova Michaela 1999 CZE 51,95 100,0 102,5 102,5 47,5 50,0 52,5 125,0 130,0 132,5 277,5 346,21
 -57kg
1. Maatta Krista 1995 FIN 56,30 127,5 132,5 137,5 80,0 85,0 87,5 147,5 160,0 167,5 387,5 454,03
2. Berglund Donna 1997 SWE 56,40 127,5 132,5 137,5 103,5-wj 108,5-wj 113,5-wj 127,5 135,0 140,0 386,0 451,66
3. Schulze Veronika 1997 GER 56,10 135,0 140,0 142,5 72,5 77,5 80,0 152,5 157,5 162,5 385,0 452,38
4. Lepoittevin Madison 1995 FRA 56,20 161,0-wj 166,0-wj 168,0 77,5 80,0 82,5 127,5 132,5 135,0 378,5 444,09
5. Macleod Elspeth 1995 GBR 56,75 115,0 125,0 130,0 87,5 92,5 92,5 147,5 157,5 165,0 375,0 436,65
6. Smith Catherine 1995 GBR 53,65 117,5 125,0 130,0 57,5 62,5 65,0 162,5 177,5-wj 192,5 370,0 450,22
7. Atamanova Irina 1998 RUS 56,55 125,0 135,0 140,0 87,5 92,5 95,0 135,0 142,5 155,0 370,0 432,01
8. Chykalina Yuliia 1998 UKR 55,85 105,0 112,5 117,5 82,5 87,5 90,0 152,5 157,5 157,5 352,5 415,63
9. Zandecka Marika 1995 POL 55,90 127,5 135,0 135,0 67,5 70,0 72,5 147,5 155,0 157,5 347,5 409,46
10. Durok Sabina 1999 POL 56,40 125,0 132,5 132,5 62,5 67,5 67,5 135,0 140,0 150,0 337,5 394,91
11. de Langen Eva Maria 1996 NED 56,35 112,5 117,5 117,5 57,5 60,0 62,5 145,0 152,5 157,5 330,0 386,40
12. Van Baalen Katinka 1996 NED 56,50 105,0 110,0 112,5 75,0 80,0 80,0 140,0 147,5 147,5 325,0 379,73
13. Naldi Silvia 1995 ITA 56,15 122,5 127,5 132,5 65,0 65,0 70,0 130,0 140,0 140,0 322,5 378,65
14. Gutierrez Gutierrez Esther 1996 ESP 56,40 120,0 120,0 125,0 57,5 57,5 60,0 140,0 150,0 150,0 320,0 374,43
15. Aimala Maria 1995 FIN 56,35 90,0 95,0 97,5 50,0 55,0 57,5 120,0 130,0 135,0 285,0 333,71
 -63kg
1. Rud Sofiia 1997 UKR 61,75 135,0 140,0 145,0 85,0 90,0 92,5 172,5 177,5 183,0 412,5 449,83
2. Perevozova Ksenia 1997 RUS 62,30 160,0 160,0 170,0 80,0 85,0 87,5 160,0 165,0 170,0 410,0 444,07
3. Wikner Moa 1995 GBR 61,70 135,0 140,0 140,0 85,0 87,5 90,0 165,0 177,5 180,0 407,5 444,62
4. Naldi Sara 1998 ITA 60,90 140,0 145,0 150,0 75,0 77,5 80,0 167,5 172,5 175,0 405,0 446,35
5. Sundal Haune Katrine 1995 NOR 62,20 137,5 142,5 142,5 87,5 92,5 95,0 135,0 142,5 147,5 375,0 406,65
6. Collins Sarah Kathleen 1996 SUI 62,50 137,5 137,5 142,5 67,5 70,0 72,5 152,5 157,5 157,5 365,0 394,38
7. Gunnarsdottir Arna Osp 1995 ISL 61,40 112,5 117,5 117,5 70,0 72,5 75,0 162,5 162,5 170,0 355,0 388,80
8. Wollesen Lene 1995 DEN 60,85 120,0 122,5 127,5 85,0 90,0 92,5 130,0 140,0 145,0 342,5 377,71
9. Tuur Ave 1996 EST 61,70 115,0 122,5 125,0 75,0 77,5 80,0 137,5 147,5 152,5 342,5 373,70
10. Wolfova Lenka 1995 CZE 62,30 130,0 137,5 137,5 55,0 60,0 65,0 137,5 145,0 155,0 335,0 362,84
11. Herrmannova Tereza 1999 CZE 62,80 130,0 137,5 137,5 60,0 62,5 65,0 125,0 130,0 135,0 327,5 352,55
12. Turakeviciute Egle 1999 LTU 61,20 95,0 105,0 105,0 85,0 87,5 92,5 115,0 125,0 132,5 312,5 343,13
13. Butautaite Gabriele 1998 LTU 61,90 115,0 115,0 122,5 60,0 65,0 70,0 120,0 130,0 140,0 300,0 326,52
Harjunen Marketta 1995 FIN 62,10 130,0 140,0 140,0 70,0 75,0 75,0 150,0 160,0    X DSQ
 -72kg
1. Olsson Vilma 1999 SWE 70,95 177,5 185,0 190,0-wj 107,5 112,5-cj 116,0-wj 180,0 190,0 195,0 501,0 -cj 493,84
2. Ronn Ida 1997 SWE 71,00 170,0 177,5 182,5 95,0 100,0 102,5 220,0-cj 228,0 228,0 500,0 -cj 492,60
3. Shevchenko Yulia 1995 UKR 70,40 145,0 150,0 155,0 85,0 90,0 92,5 180,0 190,0 197,5 432,5 428,61
4. Joensen Malene 1995 NOR 69,65 155,0 165,0 172,5 82,5 87,5 90,0 150,0 160,0 165,0 412,5 411,80
5. Adolfsen Isabell 1999 NOR 69,00 145,0 150,0 150,0 80,0 80,0 85,0 165,0 177,5 177,5 407,5 409,46
6. Zmeskalova Klara 1997 CZE 69,40 137,5 145,0 150,0 70,0 72,5 75,0 160,0 172,5 182,5 405,0 405,32
7. Klaver Jacqueline 1996 NED 71,00 145,0 152,5 160,0 60,0 62,5 65,0 162,5 172,5 182,5 397,5 391,62
8. Lohivuo Tuulia 1997 FIN 67,15 140,0 145,0 145,0 87,5 90,0 90,0 155,0 162,5 165,0 392,5 402,08
9. McLean Abigail 1998 GBR 71,95 137,5 142,5 142,5 70,0 72,5 72,5 170,0 177,5 185,0 392,5 383,28
10. Zhogina Margarita 1997 RUS 68,00 132,5 140,0 145,0 70,0 75,0 77,5 162,5 172,5 172,5 382,5 388,35
11. Veelmaa Helena 1995 EST 68,40 135,0 140,0 142,5 75,0 80,0 82,5 145,0 150,0 155,0 375,0 379,13
12. Carmichael Carrie 1997 IRL 70,60 130,0 140,0 140,0 55,0 60,0 65,0 155,0 165,0 172,5 372,5 368,40
13. Pripadova Katerina 1999 CZE 67,60 105,0 112,5 120,0 62,5 65,0 70,0 125,0 135,0 140,0 302,5 308,40
14. Kanapeckaite Aiste 1996 LTU 63,75 100,0 105,0 110,0 55,0 60,0 65,0 135,0 150,0 150,0 300,0 319,32
 -84kg
1. Williams Chrystal 1995 GBR 82,50 170,0 177,5 182,5 100,0 105,0 107,5 200,0 207,5 212,5-cj 495,0 445,50
2. Mauritzon Amelia 1995 SWE 74,35 182,5-cj 190,0-cj 197,5-cj 92,5 92,5 100,0 190,0 197,5 202,5 492,5 470,78
3. Feteris Isabelle 1995 NED 83,20 147,5 157,5 162,5 100,0 105,0 107,5 185,0 192,5 197,5 467,5 418,93
4. Kaasalainen Henna 1999 FIN 83,70 165,0 170,0 170,0 82,5 85,0 87,5 185,0 192,5 195,0 452,5 404,22
5. Tanche-Larsen Karoline 1995 NOR 83,05 160,0 167,5 170,0 92,5 100,0 102,5 160,0 170,0 177,5 437,5 392,39
6. Lowe Jessika 1996 SWE 74,45 142,5 147,5 152,5 92,5 97,5 100,0 180,0 192,5 195,0 430,0 410,69
7. Persson Sandra 1995 NOR 73,70 140,0 150,0 155,0 72,5 77,5 80,0 165,0 175,0 185,0 417,5 401,34
8. O'Leary Aoife 1996 IRL 81,90 135,0 142,5 145,0 52,5 57,5 57,5 165,0 175,0 180,0 377,5 341,03
9. Kazak Amaliia 1995 RUS 83,20 130,0 135,0 135,0 100,0 102,5 105,0 130,0 142,5 142,5 377,5 338,28
Kulczycka Patrycja 1996 POL 81,85 110,0 110,0 110,0 50,0 57,5 62,5 135,0 145,0 150,0 DSQ
 84+kg
1. Chester Charlie 1996 GBR 109,40 172,5 185,0 190,0 90,0 95,0 97,5 170,0 182,5 187,5 470,0 382,58
2. Valo Mirka 1997 FIN 96,25 150,0 162,5 167,5 85,0 87,5 90,0 185,0 202,5 207,5 460,0 387,60
3. Marynenko Yulia 1995 UKR 87,15 145,0 155,0 162,5 67,5 75,0 80,0 165,0 172,5 180,0 422,5 370,19
4. Lechowicz Paulina 1996 POL 84,80 135,0 140,0 145,0 92,5 97,5 100,0 160,0 170,0 177,5 420,0 372,79
5. Gardiner Sarah 1997 IRL 99,00 145,0 152,5 157,5 85,0 90,0 92,5 160,0 170,0 172,5 420,0 350,74
6. Semenukha Oksana 1995 RUS 85,00 140,0 145,0 147,5 90,0 92,5 95,0 140,0 147,5 152,5 387,5 343,56
7. Niemczyk Anna 1996 POL 84,15 135,0 142,5 147,5 55,0 60,0 65,0 155,0 162,5 167,5 370,0 329,63
8. Puusaari Saara 1997 FIN 92,00 140,0 150,0 160,0 60,0 65,0 70,0 130,0 140,0 142,5 362,5 310,48
© Copyright Lambiel Fabien - Club150kg-dc.fr