Archive :

2019
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 23 Avril 2019 (100kg Billy Montigny 2019)
Moteur de recherche :
FSFA - Demi-Finale France - Maromme 9 Fev 2019

FSFA - Demi-Finale France - Maromme 9 Fev 2019
SQ DC TR TT Rg Class
MAHEUST Charles Lisieux M A3 60 (57,1) SansEqu 120 75 160 355 1 Int-Nat-Europe
KALPAKDJIAN Alexis Trilport UST Musculation M A1 67.5 (64,8) SansEqu 100 60 130 290 1 Int-Reg
CARBONE NICOLAS Yerres Team Joseph Ponnier M A3 75 (73,9) SansEqu 125 77,5 140 342,5 1 Reg
Eude Alexis Lisieux M J 75 (71,1) SansEqu 105 100 150 355 1 Reg
REVERT Romain Evreux EAC M S 75 (75) SansEqu 100 90 145 335 3 NC
DENOUILLE Kevin Meaux French Iron Team M S 75 (75) SansEqu 185 122,5 210 517,5 1 Int-Nat-Monde
ANJOT Maxime Lisieux M S 75 (74) SansEqu 150 117,5 205 472,5 2 Nat
Metayer Patrick St Aubin les Elbeufs Eurofitness M V3 75 (74,9) SansEqu 145 110 195 450 1 Int-Nat-Monde
Dheilly Jean Claude Ind M V5 75 (74,1) SansEqu 130 90 197,5 417,5 1 Int-Nat-Monde
BRUNET Daniel Duclair M V6 75 (72) SansEqu 130 87,5 157,5 375 1 Int-Nat-Monde
Baron Marie France Sedan CHCS D V6 58.5 (57,6) SansEqu 85 50 130 265 1 Int-Nat-Monde
MEUNIER Sarah Yerres Team Joseph Ponnier D V1 63 (61,8) SansEqu 87,5 65 115 267,5 1 Nat
Le Blevenec Nina Yerres Team Joseph Ponnier D V2 63 (61,6) SansEqu 100 55 150 305 1 Int-Nat-Monde
Bourdon Veronique Montbeliard HM D V5 63 (63) SansEqu 100 70 140 310 1 Int-Nat-Monde
Liege Marie Christine Yerres Team Joseph Ponnier D V5 70 (65,9) SansEqu 90 65 110 265 1 Int-Nat-Europe
SAMYN Julien Lisieux M A2 82.5 (77,1) SansEqu 125 100 165 390 1 Nat
HEBERT Francois Deville ACD Athletic Club M S 82.5 (81,7) SansEqu 152,5 112,5 175 440 2 Reg
FANNI Nicolas Evreux EAC M S 82.5 (81,3) SansEqu 160 130 205 495 1 Nat
COSTA Pascal Vitry s Seine CPC Physical Centre M V3 82.5 (78,4) EQU 140 127,5 140 407,5 1 Int-Reg
FORTIER Daniel Evreux EAC M V5 82.5 (81,6) SansEqu 165 125 210 500 1 Int-Nat-Monde
PAVLOVSKY Christopher Trilport UST Musculation M A1 90 (84,6) SansEqu 100 52,5 140 292,5 1 NC
Pollet Fabien Gournay en Bray AS M S 100 (98) SansEqu 220 160 260 640 1 Int-Nat-Monde
Bustreel Serge Trilport UST Musculation M V7 100 (98,8) SansEqu 200 115 235 550 1 Int-Nat-Monde
Hubert Gilles Bonnelles M V3 110 (105) SansEqu 202,5 130 242,5 575 1 Int-Nat-Monde
SENE Manon Montbeliard HM D A2 58.5 (58,5) SansEqu 90 1 Int-Nat-Europe
DENOS Clelia St Aubin les Elbeufs Eurofitness D S 70 (67,8) SansEqu 65 1 NC
Lagrange Stephanie Beauvoir sur Mer D V1 63 (61,7) EQU 115 1 Nat
Debail Nicole Lisieux D V4 44 (43) SansEqu 55 1 Int-Nat-Monde
Laree Corine Evreux EAC D V3 53 (52,6) SansEqu 57,5 1 Int-Nat-Monde
HEBERT Sophie Deville ACD Athletic Club D S 63 (58,9) SansEqu 75 1 Int-Nat-Monde
Lagrange Stephanie Beauvoir sur Mer D V1 63 (61,7) SansEqu 80 1 Int-Nat-Monde
Laree Marie Christine Evreux EAC D V3 90 (87,6) SansEqu 65 1 Nat
PAUCHARD Anthony Gournay en Bray AS M J 60 (58,9) SansEqu 105 1 Int-Nat-Monde
SPINALI Corentin Gournay en Bray AS M J 67.5 (66,6) SansEqu 105 1 Nat
BRITO Sebastien (Britto Sebastien) Ind M S 67.5 (66,9) SansEqu 122,5 1 Int-Nat-Europe
DUCHENNE Remi Gournay en Bray AS M S 67.5 (66,5) SansEqu 117,5 2 Nat
Vallee Daniel Lisieux M V3 67.5 (66,3) SansEqu 100 1 Int-Nat-Europe
Loquet Dominique Caudebec les Elbeuf RCCM M V4 67.5 (67,1) SansEqu 97,5 1 Int-Nat-Europe
Debail Didier Lisieux M V5 67.5 (65,8) SansEqu 102,5 1 Int-Nat-Monde
Massi Leo Caudebec les Elbeuf RCCM M V9 67.5 (66,7) SansEqu 75 1 Int-Nat-Europe
DEM Ibrahim St Aubin les Elbeufs Eurofitness M S 75 (74,3) SansEqu 90 1 NC
Cusomano Cyrille (Cusumano Cyrille) Caudebec les Elbeuf RCCM M V2 75 (73,6) SansEqu 120 1 Int-Nat-Europe
Buron Eric Deville ACD Athletic Club M V4 75 (71,4) SansEqu 117,5 Int-Nat-Monde
Behier Thierry (Behtier Thierry) Bonnelles M V4 75 (72,7) SansEqu 97,5 Nat
Boudot Philippe Bonnelles M V5 75 (75) SansEqu 115 1 Int-Nat-Monde
Delaporte Daniel Montbeliard HM M V7 75 (74,3) SansEqu 100 1 Int-Nat-Monde
PRUNIER Hugo Oissel CM M A2 82.5 (77,7) SansEqu 110 1 Int-Nat-Europe
GRAIN alexandre Montbeliard HM M J 82.5 (78,9) SansEqu 115 1 Nat
Caillou David Caudebec les Elbeuf RCCM M S 82.5 (80,2) SansEqu 130 2 Nat
CANNESSANT Benjamin St Aubin les Elbeufs Eurofitness M S 82.5 (81,6) SansEqu 137,5 1 Nat
GESTIN Ludovic Beauvoir sur Mer M S 82.5 (77,4) SansEqu 95 3 NC
Varin Eddy Oissel CM M V2 82.5 (82,4) SansEqu 135 1 Int-Nat-Monde
KADOUN Mohand Yahia Caudebec les Elbeuf RCCM M V3 90 (83,3) SansEqu 117,5 1 Nat
LECHANOINE GWENNAEL Alex Lisieux M V3 82.5 (76,5) SansEqu 127,5 1 Int-Nat-Monde
COSTA Pascal Vitry s Seine CPC Physical Centre M V3 82.5 (78,4) SansEqu 0 NC Bulle
SORANZO Michel Bonnelles M V5 82.5 (81,6) SansEqu 125 1 Int-Nat-Monde
Schall Alain Caudebec les Elbeuf RCCM M V6 82.5 (80,2) SansEqu 90 1 Nat
GERARD CEDRIC Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M S 100 (98,2) SansEqu 140 1 Int-Reg
LECOCHE Patrick Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M V1 100 (96,5) SansEqu 142,5 1 Nat
Belloncle Philippe Montbeliard HM M V4 100 (98,6) SansEqu 145 1 Int-Nat-Monde
Vallais Pierre Caudebec les Elbeuf RCCM M V7 100 (99,2) SansEqu 132,5 1 Int-Nat-Monde
BOUVREE Jessy Duclair M A3 90 (86,9) SansEqu 140 1 Int-Nat-Monde
VIRLY Vincent Trilport UST Musculation M S 90 (89,4) SansEqu 142,5 1 Nat
Cahours Franck Evreux EAC M V1 90 (87,4) SansEqu 132,5 3 Nat
Prevot Jerome Caudebec les Elbeuf RCCM M V1 90 (87,4) SansEqu 142,5 2 Int-Nat-Europe
Flandre Jean Michel Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M V1 90 (86,5) SansEqu 152,5 1 Int-Nat-Monde
Wattebled Steeve Caudebec les Elbeuf RCCM M V2 90 (87,1) SansEqu 152,5 1 Int-Nat-Monde
SAMYN Bruno Lisieux M V2 90 (87,2) SansEqu 115 4 Int-Reg
BOUDEKHANE Romuald Montbeliard HM M V2 90 (89,6) SansEqu 145 2 Int-Nat-Monde
Creste Frederic Bonnelles M V2 90 (88,8) SansEqu 105 5 Reg
PEREIRA Rudy Charleville Mezieres PSA ACC Fitness Club M V2 90 (89,4) SansEqu 125 3 Nat
MARY Jean Pierre Caudebec les Elbeuf RCCM M V3 90 (85,2) SansEqu 92,5 2 Dep
Mathieu Thierry Oissel CM M V4 90 (84,6) SansEqu 100 2 Int-Reg
Le Blevenec Patrick Yerres Team Joseph Ponnier M V4 90 (89,8) SansEqu 155 1 Int-Nat-Monde
GRANDPIERRE Raynald Oissel CM M V4 90 (89,4) SansEqu 0 NC Bulle
MOUCHARD Daniel St Aubin les Elbeufs Eurofitness M V7 90 (86,5) SansEqu 120 2 Int-Nat-Monde
Lagrange Stephanie Beauvoir sur Mer D V1 63 (61,7) EQU 95 1 Int-Nat-Monde
ISACESCO Nicolas Vitry s Seine CPC Physical Centre M V4 82.5 (75,7) EQU 110 1 Nat
SORANZO Michel Bonnelles M V5 82.5 (81,6) EQU 150 1 Int-Nat-Monde
Creste Frederic Bonnelles M V2 90 (88,8) EQU 0 NC Bulle
Animashaun Kamorudeen Montbeliard HM M V2 110 (107,4) SansEqu 190 1 Int-Nat-Monde
BUTEL Kevin Oissel CM M S 125 (123,3) SansEqu 160 2 Nat
Colange Cedric Montbeliard HM M S 125 (117,8) SansEqu 182,5 1 Int-Nat-Monde
DENOS Clelia St Aubin les Elbeufs Eurofitness D S 70 (67,8) SansEqu 110 1 Int-Reg
DUMONT Emeline Oissel CM D S 70 (68) SansEqu 110 2 Int-Reg
AUGUSTE Thibault Gournay en Bray AS M J 56 (56) SansEqu 145 1 Int-Nat-Europe
LABBE Florian Gournay en Bray AS M S 75 (74,9) SansEqu 180 2 Int-Reg
DEM Ibrahim St Aubin les Elbeufs Eurofitness M S 75 (74,3) SansEqu 200 1 Nat
Dheilly Jean Claude Ind M V5 75 (74,1) EQU 200 1 Int-Nat-Monde
Delaporte Daniel Montbeliard HM M V7 75 (74,3) SansEqu 180 1 Int-Nat-Monde
PRECLAIRE Emmanuel Yerres Team Joseph Ponnier M V2 90 (89,5) SansEqu 200 1 Nat
Piotrowski Jonny Oissel CM M V4 90 (90) SansEqu 182,5 1 Nat
Pons Valentin Gournay en Bray AS M A3 100 (99,4) SansEqu 240 1 Int-Nat-Monde
© Copyright Lambiel Fabien - Club150kg-dc.fr