Archive :

2019
2018
2017
2016
Décembre
Novembre
Septembre
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 23 Avril 2019 (100kg Billy Montigny 2019)
Moteur de recherche :
Challenge TNT Souleve de Terre 4 Nov 2016 Thonon les Bains

Challenge TNT Soulevé de Terre 4 Nov 2016 Thonon les Bains
Reps
CATEGORIE FEMME 70 KG
75
GALLAY ALEXANDRA (NOUVEAU RECORD)
53
BILLOD CAROLINE
46
MONTEIRO NELLY
36
CATANIA LAURA
26
SAUGERE CAMILLE
26
SIRMAN COLINE
21
PRIOUX NATHALIE
18
DORMIOLA TRACY
CATEGORIE MIXTE 100 KG
63
CHABOUD JOEL (NOUVEAU RECORD)
54
PEILLEX EDDY
40
RUBIN DEFOLNY YOHANN
37
MARTINEAU EMMANUEL
37
RAPAUT PIERRICK
37
ROLLES VALENTIN
36
LAURENT ROMAIN
34
RAMILLON CLEMENT
30
CANNILLA MARCO
26
SENECLAUZE MERLIN
26
GUGGER MAXIME
25
THOMAS BENJAMIN
25
FIASSAM OLIVIER
24
ROSE FLORIAN
23
CAIROLI GILLES
23
RAYMOND LEO
22
DESOGUS JEROME
19
LICOT FRANCOIS
18
CORTOT REMI
18
FORNAIRON FABIEN
18
FLORENT GUILLAUME
17
ROUSSET OLIVIER
16
STOLL ISAAK
15
TROIANO AURELIEN
13
CANCIAN JL
13
PAREL NICOLAS
13
COZZOLINO STEPHANIE
11
NICOLAS EMMANUELLE
CATEGORIE 150 KG
39
TURPIN JULIEN (NOUVEAU RECORD)
28
SOLLAMI FREDERIC
26
DUFLON JULIEN
24
ELAMINE ANASS
22
JUILLARD SEBASTIEN
21
FINOT JONATHAN
20
BEL PATRICK
18
LE GUENNEC PIERRE
18
NJAMA BENJAMIN
17
BALAGOUROV OLEG
16
LIENGA MAIKEL
16
CORBIN VINCENT
16
BELKHIR KEDAFI
16
BOUMEDRIS MAVERICK
16
TAVERNIER REMI
16
KOTARSKI JEAN-BAPTISTE
16
GENDRE GUILLAUME
15
DREYER LEO
15
OLLION STEPHANE
15
CAIROLI BRICE
15
PUPIER ALEXANDRE
15
CARRAUD THOMAS
14
SALZMANN RAPHAEL
14
BOURGEOIS BENJAMIN
14
KOBLISKA PAUL
14
BOUCHET-MARTELLI BERTRAND
13
AMENGUAL ROMAIN
12
VELAINE NICOLAS
12
GRAND YOANN
12
DUCRET LOUIS
12
SLIMANI LOTFI
11
VIARD-BIDAL LOIC
11
VUARAND ARSENE
10
LEPAGE JULIEN
10
THIRION MARWAN
8
GIOTTO SYLVAIN
8
BERNOU EDDY
6
TKATCH MATTHIEU
CATEGORIE 200 KG
18
BEKOUCHE ALEXANDRE (NOUVEAU RECORD)
13
RIVIERE ANTHONY
12
CHENAUX ROGER
12
HARDY GARY
12
ZILINSKAS GINTAS Lituanie
10
PRIOUX DAVID
10
JEAN ONCHE LE MUSCLAY Suisse
7
FONTAINE THOMAS
4
RENDE NICOLINO
4
KLUSKA VINCENT
CATEGORIE 250 KG
11
VAUDAUX NICOLAS
10
UDRIS ARTURS
8
PAULI DANIELE
7
RIOFRIO MARCO
1
CRUZ BENJAMIN
1
MATHYS ANTONY
CATEGORIE 300 KG
9
RUBISH PETE (NOUVEAU RECORD) USA
6
BARMAN FRED
3
THIEBAUD NICOLAS
© Copyright Lambiel Fabien - Club150kg-dc.fr