Archive :

2019
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 27 Juin 2019
Moteur de recherche :
WPC - Championnats Europe - 11 Juin 2019

WPC - Championnats Europe - 11 Juin 2019
Name Age BWt (Kg) Pl-Div-WtCl Best Squat Squat 4 Best Bench Bench 4 Best Deadlift Deadlift 4 PL Total
Patricia Wetton GBR 56 74,9 1-F_MR_4_AWPC-75 107,5 65 -67,5 135 307,5
Sue Chatton GB 50 47,65 1-F_MR_3_AWPC-48 70 50 110 112,5 230
Kim Duggan IRL 47 55 1-F_MR_2_AWPC-56 95,5 57,5 135 -137,5 288
Sarah Brown GB 46 90 1-F_MR_2_AWPC-90 80 45 142,5 -150 267,5
Jacinta Smith IRL 45 116 1-F_MR_2_AWPC-SHW 130 75 140 345
Lucinda Bampton GB 41 55,8 1-F_MR_1_AWPC-56 75 52,5 125 252,5
Kirsty Holmes GB 41 58,6 1-F_MR_1_AWPC-60 80 47,5 130 135 257,5
Marion Kearns IRL 44 74,15 1-F_MR_1_AWPC-75 112,5 57,5 130 300
Nicola Crawley IRL 40 139,9 1-F_MR_1_AWPC-SHW 142,5 75 162,5 380
Amy White IRL 20 59,55 1-F_JR_AWPC-60 115 60 125 300
Vera Klauke IRL 22 67,4 1-F_JR_AWPC-67.5 97,5 60 140 297,5
Shannon Clark GB 21 66,85 2-F_JR_AWPC-67.5 82,5 47,5 105 235
Aline Aronsky GB 23 73,45 1-F_JR_AWPC-75 125 57,5 155 160 337,5
Jenny Davis GB 23 73,45 2-F_JR_AWPC-75 112,5 60 122,5 295
Bota Cork GB 38 50,85 1-F_OR_AWPC-52 95 50 140 285
Sandra Evans IRL 34 58,7 1-F_OR_AWPC-60 95 55 125 275
Cheska Webb GB 31 58,85 2-F_OR_AWPC-60 80 55 135 270
Vikki Thomas GB 39 59 3-F_OR_AWPC-60 95 45 117,5 257,5
Edyta Piechowicz IRL 33 64 1-F_OR_AWPC-67.5 112,5 67,5 160 340
Cliodhna Mc Ateer IRL 26 65,9 2-F_OR_AWPC-67.5 97,5 67,5 127,5 292,5
Poorna Bell GB 38 62,05 3-F_OR_AWPC-67.5 90 50 120 260
Laura Smith GB 37 71,25 1-F_OR_AWPC-75 142,5 72,5 150 365
Katie Rourke GB 24 74,7 2-F_OR_AWPC-75 130 70 150 350
Samantha Vickers GB 33 72,15 3-F_OR_AWPC-75 130 70 140 340
Joleen Bradley IRL 38 68,65 4-F_OR_AWPC-75 115 52,5 152,5 320
Gem Lucas GB 36 69,05 5-F_OR_AWPC-75 107,5 55 140 302,5
Amy Pollard GB 25 87,65 1-F_OR_AWPC-90 140 55 150 345
Lunicda Perret GB 27 128,3 1-F_OR_AWPC-SHW 145 77,5 170 392,5
Marinda Wells GB 34 108,3 2-F_OR_AWPC-SHW 152,5 67,5 170 390
Sarah Skehan IRL 30 112,15 3-F_OR_AWPC-SHW 140 70 160 370
Vivki Highet GB 30 135,2 4-F_OR_AWPC-SHW 122,5 87,5 152,5 362,5
Sarah Knight GB 34 114,3 5-F_OR_AWPC-SHW 137,5 75 130 342,5
Johana Riquier GB 39 93,85 6-F_OR_AWPC-SHW 107,5 52,5 120 280
Ray Hunter GBR 71 96,4 1-M_MR_7_AWPC-100 90 -100 60 160 310
Peter Oram GBR 64 89,9 1-M_MR_5_AWPC-90 105 65 180 350
Robert Tollafield GBR 61 97,5 1-M_MR_5_AWPC-100 130 92,5 170 392,5
Richard Kemp GBR 58 88,75 1-M_MR_4_AWPC-90 145 90 200 435
Alan Motyer-Lowndes GBR 50 81,1 1-M_MR_3_AWPC-82.5 140 80 140 360
David Carroll IRL 49 81,65 1-M_MR_2_AWPC-82.5 150 102,5 190 442,5
Steve Middleton-Lowes GBR 48 108,8 1-M_MR_2_AWPC-110 240 185 282,5 707,5
David Aboayge GBR 41 105,9 1-M_MR_1_AWPC-110 210 120 210 540
Amari Robinson GBR 23 73,95 1-M_JR_AWPC-75 215 135 215 565
Roman Barbieri GBR 19 72,7 1-M_TR_3_AWPC-75 175 105 225 505
Leo Conroy IRL 19 81,2 1-M_TR_3_AWPC-82.5 172,5 112,5 235 520
Alex Thompson Carse GBR 17 86,8 1-M_TR_2_AWPC-90 190 110 227,5 527,5
Michael Jon Nott GB 15 80,6 1-M_TR_1_AWPC-82.5 145 70 190 405
David Howley IRL 37 74,7 1-M_OR_AWPC-75 167,5 110 200 477,5
Ashley Roberts GBR 27 81,85 1-M_OR_AWPC-82.5 180 120 220 520
Jack Howe GBR 27 82,5 2-M_OR_AWPC-82.5 140 127,5 215 482,5
Liam Salmon GBR 33 89,8 1-M_OR_AWPC-90 220 150 265 635
Callum Pickering GBR 27 86,8 2-M_OR_AWPC-90 170 120 232,5 522,5
Tom Inglis GBR 24 89,9 0 0 0 0 0
Ian Brennan IRL 31 93,9 1-M_OR_AWPC-100 140 105 172,5 417,5
Andrew Davey GBR 35 107,2 1-M_OR_AWPC-110 240 192,5 265 697,5
John Smith GBR 32 109,3 2-M_OR_AWPC-110 80 70 70 220
Adrian Bradbury GBR 37 118,3 1-M_OR_AWPC-125 205 135 265 605
Frankie Kemp GBR 26 139,95 1-M_OR_AWPC-140 255 185 280 720
James Mc Namara IRL 36 148,8 1-M_OR_AWPC-SHW 190 110 220 520
Jamie Hogan IRL 31 145,5 2-M_OR_AWPC-SHW 165 112,5 190 467,5
Nicola Vaughan Ellis GBR 56 106 1-F_MCR_4_AWPC-SHW 85 45 115 245
Tess O'Flaherty GBR 2 52 55,3 1-F_MCR_3_AWPC-56 95 60 115 270
Mo Proctor GBR 52 87,65 1-F_MCR_3_AWPC-90 120 75 147,5 342,5
Jennifer Boyne IRL 41 65,5 1-F_MCR_1_AWPC-67.5 121 -125 55 137,5 313,5
Anna Marie O'Donoghue IRL 43 64,6 2-F_MCR_1_AWPC-67.5 110 57,5 125 292,5
Olivia Wright GBR 43 71,65 1-F_MCR_1_AWPC-75 130,5 60 135 325,5
Diane Duignan IRL 41 73,4 2-F_MCR_1_AWPC-75 92,5 45 122,5 260
Saundra Ryan IRL 44 89,45 1-F_MCR_1_AWPC-90 136 140 52,5 132,5 321
Melanie Clifford GBR 40 115,9 1-F_MCR_1_AWPC-SHW 140 62,5 155 357,5
Katherine Fitzgerald IRL 40 115,15 2-F_MCR_1_AWPC-SHW 87,5 65 120 272,5
Lamorna Bardwell GBR 23 51,2 1-F_JCR_AWPC-52 105 62,5 140 307,5
Sophie Fuller GBR 23 64,15 1-F_JCR_AWPC-67.5 112,5 62,5 137,5 312,5
Leah Cheung IRL 19 59,75 1-F_TCR_3_AWPC-60 127,5 57,5 130 135 315
Jade Medhurst GBR 17 67,25 1-F_TCR_2_AWPC-67.5 97,5 55 142,5 295
Victoria Court GBR 31 51,3 1-F_OCR_AWPC-52 100 75 120 295
Michelle Trench GBR 33 54,8 1-F_OCR_AWPC-56 95 52,5 137,5 285
Tess O'Flaherty GBR 52 55,3 2-F_OCR_AWPC-56 95 60 115 270
Lyndsay McGuire GBR 34 58,55 1-F_OCR_AWPC-60 102,5 55 125 282,5
Venessa Burnett IRL 31 66,1 1-F_OCR_AWPC-67.5 150 75 160 385
Ciara Delahunt IRL 30 63,65 2-F_OCR_AWPC-67.5 140 65 155 360
Claire Spencer GBR 35 66,9 3-F_OCR_AWPC-67.5 100 55 145 300
Aoife Delahunt IRL 37 64,15 4-F_OCR_AWPC-67.5 80 50 110 240
Donna Phillips GBR 30 73,2 1-F_OCR_AWPC-75 130 70 157,5 357,5
Hannah Venn Munns GBR 32 73,8 2-F_OCR_AWPC-75 107,5 67,5 140 315
Kate Brady IRL 30 73,15 3-F_OCR_AWPC-75 125 60 127,5 312,5
Ashleigh Smedley GBR 25 72,1 4-F_OCR_AWPC-75 110 50 135 295
Aishling Judge IRL 30 77,1 1-F_OCR_AWPC-82.5 160 75 185 420
Steph Kyle GBR 33 82,2 2-F_OCR_AWPC-82.5 145 72,5 160 377,5
Emma Ryall IRL 36 79 3-F_OCR_AWPC-82.5 117,5 62,5 145 325
Iwona Karwowska GBR 36 85,5 1-F_OCR_AWPC-90 180 185 77,5 162,5 420
Fay Northcott GBR 27 86,65 2-F_OCR_AWPC-90 160 70 175 405
Jenni Crimmins GBR 28 139,5 1-F_OCR_AWPC-SHW 152,5 82,5 170 405
Katherine Rogers GBR 39 92,4 2-F_OCR_AWPC-SHW 170 67,5 162,5 400
Louise Kershaw IRL 25 94,45 3-F_OCR_AWPC-SHW 160 65 152,5 377,5
Amy Larkin IRL 35 109,2 4-F_OCR_AWPC-SHW 135 72,5 135 342,5
John Mc Daid IRL 61 108,3 1-M_MCR_5_AWPC-110 205 142,5 185 532,5
Sean Cregan IRL 54 78,9 1-M_MCR_3_AWPC-82.5 200 100 210 510
Andre Du Plessis IRL 54 155,55 1-M_MCR_3_AWPC-SHW 290 300 170 290 300 750
Matt Mawson GBR 45 99,6 1-M_MCR_2_AWPC-100 190 135 225 550
Conor Kelly IRL 43 99,35 1-M_MCR_1_AWPC-100 245 110 250 605
John Penn GBR 41 94,25 2-M_MCR_1_AWPC-100 210 115 245 570
James Keogh IRL 44 96,15 3-M_MCR_1_AWPC-100 165 120 180 465
Dave Looney IRL 41 107,8 1-M_MCR_1_AWPC-110 235 115 235 585
Bradley Nortcliffe GBR 23 59,9 1-M_JCR_AWPC-60 183 0 117,5 -120,5 227,5 -240 528
Tristan Mc Donagh IRL 22 71,05 1-M_JCR_AWPC-75 182,5 115 190 487,5
Dylan Cilliers GBR 20 80,05 1-M_JCR_AWPC-82.5 202,5 130 253 585,5
James Martin GBR 23 88,6 1-M_JCR_AWPC-90 207,5 122,5 235 565
Sean Green GBR 20 87,2 2-M_JCR_AWPC-90 170 97,5 217,5 485
Rhys Manning IRL 21 98,75 1-M_JCR_AWPC-100 210 140 255 260 605
Ben Flawith GBR 22 130,15 1-M_JCR_AWPC-140 280 175 300 755
Sam Nejad IRL 18 81,4 1-M_TCR_3_AWPC-82.5 182,5 87,5 190 460
Jake Spottiswood GBR 18 99,8 1-M_TCR_3_AWPC-100 187,5 125 195 507,5
Romualdas Bakutis GBR 17 79,65 1-M_TCR_2_AWPC-82.5 190 120 166 476
Arnis Piekus IRL 17 89,7 1-M_TCR_2_AWPC-90 190 102,5 207,5 -212,5 500
William Darcy IRL 16 95,35 1-M_TCR_2_AWPC-100 180 100 187,5 -200 467,5
George Purchase GBR 17 105,05 1-M_TCR_2_AWPC-110 210 105 210 525
Barry Smith IRL 32 59,05 1-M_OCR_AWPC-60 177,5 -185 110 195 482,5
Christopher Kershaw GBR 30 73,7 1-M_OCR_AWPC-75 202,5 142,5 207,5 552,5
Dave Fitzpatrick IRL 31 82 1-M_OCR_AWPC-82.5 232,5 127,5 237,5 597,5
Luther Nzinga GBR 28 90 1-M_OCR_AWPC-90 237,5 145 260 642,5
Kevin Mc Dermott IRL 33 88,5 2-M_OCR_AWPC-90 200 135 252,5 587,5
Scott Webber GBR 32 88,95 3-M_OCR_AWPC-90 180 150 200 530
Kieran Hegarty IRL 36 99,2 1-M_OCR_AWPC-100 265 170 260 695
Pete Tryner GBR 47 91,3 2-M_OCR_AWPC-100 220 142,5 282,5 645
Martin Mc Donagh IRL 34 99,85 3-M_OCR_AWPC-100 240 155 245 640
Thomas Inglis GBR 30 94,4 4-M_OCR_AWPC-100 230 130 260 620
Joe Byrne GBR 26 99,6 5-M_OCR_AWPC-100 227,5 147,5 235 610
Anthony Bryan GBR 34 96,45 6-M_OCR_AWPC-100 215 140 250 605
Chris Brown GBR 35 107,4 1-M_OCR_AWPC-110 245 150 272,5 667,5
Will Newton GBR 33 113,7 1-M_OCR_AWPC-125 312,5 170 345 827,5
Scott Neary GBR 29 115,65 2-M_OCR_AWPC-125 260 170 272,5 702,5
Kane Francis GBR 26 132,9 1-M_OCR_AWPC-140 265 180 290,5 735,5
Linda Hicks GBR 57 71,5 1-F_MES_4_AWPC-75 132,5 92,5 145 370
Allison Hough GBR 53 58,2 1-F_MES_3_AWPC-60 152,5 85 142,5 380
Micheal Gallagher IRL 43 60 1-M_MES_1_AWPC-60 200 112,5 185 497,5
Villy O,Malley IRL 34 59,5 1-F_OES_AWPC-60 150 65 160 375
Gillian Millward GBR 38 74,85 1-F_OES_AWPC-75 135 80 130 345
Adrian Phillips GBR 55 96,1 1-M_MES_4_AWPC-100 235 142,5 252,5 630
Luke O'Brien IRL 21 84,7 1-M_JES_AWPC-90 255 155 230 640
Daniel Whittall GBR 25 82,5 1-M_OES_AWPC-82.5 290 155 217,5 662,5
Douglas Lisle GBR 39 81,25 2-M_OES_AWPC-82.5 250 185 215 650
Gavin Browne IRL 28 89,6 1-M_OES_AWPC-90 270 155 235 660
Nick Sazenski IRL 25 99,25 1-M_OES_AWPC-100 317,5 190 290 797,5
Linda Hicks 57 71,5 1-F_MR_4_AWPC-75 70
Maria Maher IRL 54 67,2 1-F_MR_3_AWPC-67.5 67,5
Sarah Grieve IRL 45 109,9 1-F_MR_2_AWPC-SHW 81
Jacinta Smith IRL 45 116 2-F_MR_2_AWPC-SHW 75
Sylwia Majszyk IRL 41 68,65 1-F_MR_1_AWPC-75 92,5
Linda Murphy IRL 44 115 1-F_MR_1_AWPC-SHW 67,5
Katherine Fitzgerald IRL 40 115,85 0 0
Gemma Wright GBR 26 80,5 1-F_OES_AWPC-82.5 110 -133
Victoria Court GBR 31 53,25 1-F_OR_AWPC-56 75
Sandra Evans IRL 34 57,65 1-F_OR_AWPC-60 55
Caroline Dolan IRL 28 58,1 0 0
Edyta Piechowicz IRL 33 63,55 1-F_OR_AWPC-67.5 70
Emma Ryall IRL 36 78,9 1-F_OR_AWPC-82.5 65
Louise Kershaw IRL 25 96,65 1-F_OR_AWPC-SHW 67,5
Sarah Skehan IRL 30 110,7 2-F_OR_AWPC-SHW 65
Gerry Cronnelly IRL 83 97,05 1-M_MR_9_AWPC-100 75
Bosco Reid IRL 59 87,9 1-M_MR_4_AWPC-90 85
Andre Du Plessis 54 155,9 1-M_MES_3_AWPC-SHW 202,5
Paul Morgan GBR 2 46 105,9 0 0
Stephen Rigley IRL 42 80,4 1-M_MES_1_AWPC-82.5 152,5
Michael Coleman 43 104,4 1-M_MES_1_AWPC-110 180
Stephen Rigley IRL 42 80,4 1-M_MR_1_AWPC-82.5 135
Brendan O,Rourke IRL 2 42 89,3 1-M_MR_1_AWPC-90 147,5
James Hickey IRL 42 126,5 1-M_MR_1_AWPC-140 210
Cillian O Connell IRL 20 99 1-M_JR_AWPC-100 130
Luke Mc Hale IRL 19 86,5 1-M_TR_3_AWPC-90 70
Aaron Ryan IRL 16 89,75 1-M_TR_2_AWPC-90 127,5
Gavin Browne IRL 28 89,6 0 0
Paul Morgan GBR 46 105,9 0 0
Thomas Mc Cague IRL 1-M_OR_Para_AWPC-140 140
Thomas Mc Cague IRL 39 81,6 1-M_OR_AWPC-82.5 140 -142,5
Jack Howe GBR 27 81,9 2-M_OR_AWPC-82.5 120
Brendan O,Rourke IRL 42 89,3 1-M_OR_AWPC-90 147,5
Shane O Connell IRL 32 97,25 1-M_OR_AWPC-100 172,5
Ian Brennan IRL 31 92,25 2-M_OR_AWPC-100 105
Andrew Whittaker GBR 36 106,2 1-M_OR_AWPC-110 200
Andrew Whittaker GBR 2 36 106,2 1-M_OR_Para_AWPC-110 200
Warren Whittaker GBR 32 119,95 1-M_OR_AWPC-125 192,5
Jamie Hogan IRL 2 31 145,4 1-M_OR_AWPC-SHW 110
Jacinta Smith IRL 45 116 1-F_MR_2_AWPC-SHW 157,5
Sylwia Majszyk IRL 41 68,65 1-F_MR_1_AWPC-75 145
Sal Lack GBR 42 89,7 1-F_MR_1_AWPC-90 130
Catherine Kruger GBR 23 66,6 1-F_JR_AWPC-67.5 122,5
Alannah Ford IRL 19 49 1-F_TR_3_AWPC-52 105
Kayleigh Morris GBR 18 91,25 1-F_TR_3_AWPC-SHW 115
Ellen Tobin Hogan IRL 25 66,45 1-F_OES_AWPC-67.5 130
Caroline Dolan IRL 28 58,1 1-F_OR_AWPC-60 165
Sandra Evans IRL 34 57,65 2-F_OR_AWPC-60 127,5
Edyta Piechowicz IRL 32 63,55 1-F_OR_AWPC-67.5 162,5
Gem Lucas GBR 36 71,75 1-F_OR_AWPC-75 145
Emma Ryall IRL 36 78,9 1-F_OR_AWPC-82.5 142,5
Louise Kershaw IRL 25 96,65 1-F_OR_AWPC-SHW 147,5
Bosco Reid IRL 59 87,9 1-M_MR_4_AWPC-90 165
Andre Du Plessis IRL 54 155,9 1-M_MES_3_AWPC-SHW 290
Kenneth Taaffe IRL 45 89,2 1-M_MES_2_AWPC-90 292,5
Tony Roscoe GBR 48 80,75 1-M_MR_2_AWPC-82.5 210
Sergei Gusev RUS 43 65,8 1-M_MR_1_AWPC-67.5 145
Brendan O,Rourke IRL 42 89,3 1-M_MR_1_AWPC-90 250
James Hickey IRL 42 126,5 1-M_MR_1_AWPC-140 350
Adam Loughnane IRL 21 81,5 1-M_JR_AWPC-82.5 250
Cillian O Connell IRL 20 99 1-M_JR_AWPC-100 220
Luke Mc Hale IRL 19 86,5 1-M_TR_3_AWPC-90 180
Aaron Ryan IRL 16 89,75 1-M_TR_2_AWPC-90 220
Jake Coleman IRL 13 56 1-M_TR_1_AWPC-56 90
Luke Thompson IRL 14 69,25 1-M_TR_1_AWPC-75 110
Gavin Browne IRL 28 89,6 1-M_OES_AWPC-90 180
Romesh Tenuwera GBR 36 50,65 1-M_OR_AWPC-52 155
Adam Loughnane IRL 2 21 81,5 1-M_OR_AWPC-82.5 250
Chris Wehbe GBR 37 82,3 2-M_OR_AWPC-82.5 245
Mark Pepper IRL 33 79,65 3-M_OR_AWPC-82.5 207,5
Shane O Connell IRL 32 97,25 1-M_OR_AWPC-100 275
Ian Brennan IRL 31 92,25 2-M_OR_AWPC-100 157,5
James Mc Namara IRL 36 149,9 1-M_OR_AWPC-SHW 225
Jamie Hogan IRL 31 145,4 2-M_OR_AWPC-SHW 195
Marie Bourke IRL 32 59,25 1-F_OEM_WPC-60 160 100 162,5 422,5
Joanne Connolly IRL 32 82,1 0 0 0 0 0
Kevin Smith GBR 56 87,2 1-M_MCR_4_WPC-90 157,5 115 212,5 485
Shane Brodie IRL 2 46 96,3 1-M_MEM_2_WPC-100 345 200 270 815
Seamus Kirwan IRL 47 89,75 1-M_MCR_2_WPC-90 225 125 250 600
Aidas Steponavicius IRL 48 98,1 1-M_MCR_2_WPC-100 275 155 250 680
James Chapman GBR 43 89,1 1-M_MES_1_WPC-90 325 202,5 247,5 775
Graeme Quirke IRL 2 40 88,75 2-M_MES_1_WPC-90 307,5 208 245 760,5
Calista Gabriele ITA 2 40 89,7 1-M_MCR_1_WPC-90 280 140 300 720
Daniel Martinez Presa ESP 2 44 109,1 1-M_MCR_1_WPC-110 390 185 325 900
Roman Malo FRA 22 74,95 1-M_JCR_WPC-75 210 120 250 580
Ashley Armstrong GBR 23 81,9 1-M_JCR_WPC-82.5 247,5 172,5 305 725
Thomas Hudson GBR 23 106,6 1-M_JCR_WPC-110 265 155 320 740
Ciaran O Connor IRL 22 106,6 2-M_JCR_WPC-110 285 162,5 275 722,5
Jose Luis Dominguez Martines ESP 21 106,03 3-M_JCR_WPC-110 260 200 260 720
Luca Bartoloni IRL 21 108,65 4-M_JCR_WPC-110 260 167,5 260 687,5
Brian Antonioli 23 105,05 5-M_JCR_WPC-110 260 150 260 670
Aaron Hayes IRL 22 138 1-M_JCR_WPC-140 270 165 270 705
Elliot Schorp FRA 19 98,5 1-M_TCR_3_WPC-100 215 147,5 282,5 645
Evan Moore IRL 18 110,5 1-M_TR_3_WPC-125 195 105 217,5 222,5 517,5
Berk Thundzhay Ahmed ESP 17 68,5 1-M_TCR_2_WPC-75 210 100 200 510
Richie Power IRL 35 82,4 1-M_OES_WPC-82.5 280 210 235 725
David Campos FRA 24 82,5 2-M_OES_WPC-82.5 270 165 255 690
Graeme Quirke IRL 40 88,75 1-M_OES_WPC-90 307,5 208 245 760,5
Rinaldo Visser IRL 37 97,15 1-M_OES_WPC-100 325 220 315 860
Andreas Moller 37 129,95 0 0 0 0 0
Paulo Vilas Boas POR 31 81,5 1-M_OEM_WPC-82.5 350 192,5 310 852,5
Shane Brodie IRL 46 96,3 1-M_OEM_WPC-100 345 200 270 815
Carlos Perez IRL 34 95,3 2-M_OEM_WPC-100 320 200 270 790
Bob Kiely IRL 35 139,95 1-M_OEM_WPC-140 375 272,5 275 922,5
Vincent Todaro FRA 34 59,15 1-M_OCR_WPC-60 165 92,5 210 467,5
Ciryl Diago FRA 26 73,85 1-M_OCR_WPC-75 270 -275,5 155 260 685
Niall Reddan IRL 26 74 2-M_OCR_WPC-75 220 142,5 235 597,5
Manuel Celeghin ITA 27 69,25 3-M_OCR_WPC-75 170 90 180 440
Sylvain Bayamati FRA 29 81,55 1-M_OCR_WPC-82.5 220 152,5 255 627,5
Donovan Rognon FRA 29 77,35 2-M_OCR_WPC-82.5 200 110 250 560
Calista Gabriele ITA 40 89,7 1-M_OCR_WPC-90 280 140 300 720
Jacek Toczydlowski GBR 37 89,35 2-M_OCR_WPC-90 265 167,5 267,5 700
Ian Williams GBR 26 88,45 3-M_OCR_WPC-90 230 170 250 650
PJ Kehoe IRL 25 87,45 4-M_OCR_WPC-90 255 155 230 640
Thomas Belkacemi FRA 32 88 0 0 0 0 0
Robert Masson GBR 28 98,3 1-M_OCR_WPC-100 340 172,5 300 812,5
Herman Fibranz FRA 35 98,7 2-M_OCR_WPC-100 230 180 260 670
Michael Crowley IRL 29 96,4 3-M_OCR_WPC-100 200 122,5 237,5 560
Daniel Martinez Presa ESP 44 109,1 1-M_OCR_WPC-110 390 185 325 900
Filippo Ingrosso ITA 34 105,7 2-M_OCR_WPC-110 360 202,5 330 892,5
Nael Cetout FRA 29 108 3-M_OCR_WPC-110 305 207,5 320 832,5
Samir Mechat FRA 34 105,7 4-M_OCR_WPC-110 245 180 320 745
Mike Overkamp GBR 32 123,3 1-M_OCR_WPC-125 335 202,5 355 892,5
Hristo Muskov BUL 33 124,4 2-M_OCR_WPC-125 325 210 345 880
Eamonn Harford 28 160 1-M_OCR_WPC-SHW 337,5 195 345 877,5
Karin Heindl AUT 62 56,9 1-F_MR_6_WPC-60 45
Lolita Zankl DE 2 60 65,5 1-F_MR_6_WPC-67.5 115 -120
Knuutila Virpi FIN 52 82 1-F_MR_3_WPC-82.5 140
Emma Ylitalo-James GBR 2 49 88,6 1-F_MES_2_WPC-90 210
Paulina Coleman IRL 41 79,05 1-F_MR_1_WPC-82.5 85
Francesca Dennis GBR 23 74,8 1-F_JR_WPC-75 70
Fanny Boudon FRA 18 59,25 1-F_TCR_3_WPC-60 65
Emma Ylitalo-James GBR 49 88,6 1-F_OES_WPC-90 210
Lolita Zankl DE 60 65,5 1-F_OR_WPC-67.5 115 -120
Sandra Evans IRL 34 61,55 2-F_OR_WPC-67.5 55
Antonina La Malfa ITA 31 68,45 1-F_OR_WPC-75 87,5
Joanne Connolly IRL 32 84,9 1-F_OEM_WPC-90 170
Martin Heindl AUT 63 75,1 1-M_MEM_5_WPC-82.5 112,5
Tahvo Jauhojarvi SE 57 74,65 1-M_MES_4_WPC-75 170
Tahvo Jauhojarvi SE 57 74,65 1-M_MEM_4_WPC-75 170
Kevin Maher GBR 58 99,8 1-M_MEM_4_WPC-100 190
Tahvo Jauhojarvi SE 57 74,65 1-M_MR_4_WPC-75 132,5
Patrice Huver FRA 56 89,4 1-M_MR_4_WPC-90 140
Rik Davison GBR 57 96,8 0 0
Marcus Young FIN 54 81,4 1-M_MES_3_WPC-82.5 175
David Gibson GBR 53 86,7 1-M_MES_3_WPC-90 172,5 177,5
David Gibson GBR2 53 86,7 1-M_MES_3_WPC-90 172,5 177,5
Rob Preston GBR 50 107,65 1-M_MES_3_WPC-110 255 -260
Eric Bar FRA 50 121,7 1-M_MES_3_WPC-125 205
Marcus Young FIN 54 81,4 1-M_MEM_3_WPC-82.5 185
Marcus Young FIN 54 81,4 1-M_MR_3_WPC-82.5 140
Michael Mc Laughlin IRL 54 78,6 2-M_MR_3_WPC-82.5 87,5
Tilo Kupper CHE 54 89,1 1-M_MR_3_WPC-90 157,5
David Gibson GBR 53 86,7 2-M_MR_3_WPC-90 152,5
David Gibson GBR 2 53 86,7 2-M_MR_3_WPC-90 152,5
Patrick Bevan FRA 52 86,55 4-M_MR_3_WPC-90 135
Sean Blackburn GBR 51 122,5 1-M_MR_3_WPC-125 187,5
Paul Morgan GBR 2 46 106,95 1-M_MES_2_WPC-110 150
Eric Platel FRA 47 108,6 1-M_MEM_2_WPC-110 292,5
Sebastien Boizou FRA 45 81,5 1-M_MR_2_WPC-82.5 150
Dominique Nussbaum FRA 47 99,9 1-M_MR_2_WPC-100 200
Seamus Kirwan IRL 47 95 0 0
Zbigniew Strzelecki POL 46 122,75 1-M_MR_2_WPC-125 215
Benny Ferander SE 47 122,5 2-M_MR_2_WPC-125 190
Peter Diethalm CHE 45 126 1-M_MR_2_WPC-140 202,5
David Morris GBR 48 157,25 1-M_MR_2_WPC-SHW 225
Fabrice Lapiccirella FRA 44 80,9 0 0
Michael Coleman IRL 43 105,4 1-M_MES_1_WPC-110 192,5
Oskars Zvarts IRL 40 139,6 1-M_MES_1_WPC-140 292,5
Tommy Rundqvist SE 2 43 148,05 1-M_MES_1_WPC-SHW 280
Paudie Phelan IRL 44 122,25 0 0
Pawel Stachurski IRL 40 108,45 1-M_MR_1_WPC-110 207,5
Andrei Kabantseff EST 42 106,55 2-M_MR_1_WPC-110 172,5
Sean Hough IRL 22 115,6 1-M_JEM_WPC-125 200
Nico Viljakainen FIN 16 94,2 1-M_TR_2_WPC-100 117,5
Gavin Browne IRL 28 96,65 1-M_OES_WPC-100 165
Gaspere Impeduglia ITA 31 102,1 1-M_OES_WPC-110 210
Paul Morgan GBR 46 106,95 2-M_OES_WPC-110 150
Isak Apelgren SE 37 118,75 0 0
Tommy Rundqvist SE 43 148,05 1-M_OES_WPC-SHW 280
Jeffrey O Neill IRL 28 96,5 1-M_OEM_WPC-100 215
Louis Roustant FRA 24 108,1 1-M_OEM_WPC-110 265
Kalle Ylitalo James FIN 36 124,8 0 0
Gembiczki Attila HUN 32 82,05 1-M_OR_WPC-82.5 200
Ben Walsh IRL 27 78 2-M_OR_WPC-82.5 145
Tommy Dolan IRL 32 89,6 1-M_OR_WPC-90 212,5
Valentin L Rohm GER 24 84,4 2-M_OR_WPC-90 160
Mark Hennessy IRL 24 89,65 3-M_OR_WPC-90 145
Baptiste Marchais FRA 25 97,8 1-M_OR_WPC-100 235
Jonathan Bottin FRA 31 108 1-M_OR_WPC-110 207,5
Gaspere Impeduglia ITA 31 102,1 2-M_OR_WPC-110 180
Andrei Kabantseff EST2 42 106,55 3-M_OR_WPC-110 172,5
Lukasz Toczylowski ITA 34 147,95 1-M_OR_WPC-SHW 235
Karin Heindl AUT 62 56,9 1-F_MEM_6_WPC-60 75
Lolita Zankl DE 2 60 65,5 1-F_MR_6_WPC-67.5 180
Knuutila Virpi FIN 52 82 1-F_MR_3_WPC-82.5 220
Paulina Coleman IRL 41 79,05 1-F_MR_1_WPC-82.5 180
Francesca Dennis GBR 23 74,8 1-F_JR_WPC-75 155
Joanne Connolly IRL 32 84,9 1-F_OES_WPC-90 202,5
Karin Heindl AUT 2 62 56,9 1-F_OEM_WPC-60 75
Natalia Hipola Carrasco ESP 37 60 1-F_OR_WPC-60 162,5
Lolita Zankl DE 60 65,5 1-F_OR_WPC-67.5 180
Antonina La Malfa ITA 31 68,45 1-F_OR_WPC-75 157,5
Sarah Skehan IRL 30 111,95 1-F_OR_WPC-SHW 145
Fanny Boudon FRA 18 59,25 1-F_TCR_3_WPC-60 130
Martin Heindl AUT 63 75,1 1-M_MEM_6_WPC-82.5 215
Rik Davison GBR 58 96,8 1-M_MES_4_WPC-100 260,5
Rik Davison GBR 57 96,8 1-M_MR_4_WPC-100 265
Phil Watkins GBR 2 50 93,45 1-M_MES_3_WPC-100 317,5
Michael Mc Laughlin IRL 54 78,6 1-M_MR_3_WPC-82.5 155
Eric Bar FRA 50 121,7 1-M_MR_3_WPC-125 240
Sebastien Boizou FRA 45 81,5 1-M_MR_2_WPC-82.5 220
Seamus Kirwan IRL 47 95 1-M_MR_2_WPC-100 240
David Morris GBR 48 157,25 1-M_MR_2_WPC-SHW 312,5
Paudie Phelan IRL 44 122,75 1-M_MEM_1_WPC-125 265
Leo Mc Cabe IRL 44 88,75 1-M_MR_1_WPC-90 220
Sandro Eusebio POR 44 109,85 1-M_MR_1_WPC-110 300
Sean Hough IL 22 115,6 1-M_JEM_WPC-125 270
Nico Viljakainen FIN 16 94,2 1-M_TR_2_WPC-100 190
Phil Watkins GBR 50 93,45 1-M_OES_WPC-100 317,5
Gavin Browne IRL 28 96,65 2-M_OES_WPC-100 230
Gaspere Impeduglia ITA 31 102,1 1-M_OES_WPC-110 272,5
Marouane Baoufi FRA 31 106,45 2-M_OES_WPC-110 270
Isak Apelgren SE 37 118,75 1-M_OES_WPC-125 300
Vincent Todaro FRA 34 59,15 1-M_OR_WPC-60 212,5
Jaime Colino ESP 30 80,15 1-M_OR_WPC-82.5 315 -327,5
Tom Mannion IRL 38 81,65 2-M_OR_WPC-82.5 282,5
Donovan Rognon FRA 29 77,7 3-M_OR_WPC-82.5 250
Jamal Saadi FRA 34 78,65 4-M_OR_WPC-82.5 250
Samir Mechat FRA 34 106,55 1-M_OR_WPC-110 330
Nael Cetout FRA 29 106,95 2-M_OR_WPC-110 310
Sandro Eusebio POR2 44 110 3-M_OR_WPC-110 300
Hristo Muskov BUL 33 123,35 1-M_OR_WPC-125 335
© Copyright Lambiel Fabien - Club150kg-dc.fr