Comme d'habitude, le Club150kg fusionne les résultats et les classe par catégories. Ainsi, chaque athlète peut "pister" ses adversaires et savoir où il en est. |
. |
Categ |
Pds |
SQ |
DC |
TR |
TT |
3 Mouvements sans materiel d'assistance |
. |
. |
. |
. |
|
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
HUCHET Mathilde (Rennes CSG Garnison Rennes CSGR) |
D-CA-47 |
46,85 |
65 |
37,5 |
75 |
177,5 |
BERNHARD Aude (St Ave Fitness ESSAHM Etoile Sportive) |
D-CA-52 |
48 |
70 |
35 |
82,5 |
187,5 |
BELLAUNAY LILOU (Caen Force Athletique Caennaise FAC) |
D-CA-57 |
56,18 |
70 |
42,5 |
82,5 |
195 |
LE BELLEGO Candys (Pontrieux FA) |
D-CA-57 |
56,8 |
40 |
35 |
90 |
165 |
GRETEAU Charlene (Cholet CAC Choletais CA PDL) |
D-CA-57 |
52,75 |
0 |
0 |
0 |
0 |
PICAZZO ELODIE (Halluin Halluinois CMFA) |
D-CA-63 |
60,74 |
60 |
67,5 |
80 |
207,5 |
WILKINSON Lucie (St Ave Fitness ESSAHM Etoile Sportive) |
D-CA-72 |
67,65 |
100 |
50 |
115 |
265 |
PINAUD LILOU (Aytre CHC Aytresien) |
D-CA-72 |
65,4 |
82,5 |
42,5 |
95 |
220 |
SIMEON Loriane (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-43 |
42,6 |
55 |
37,5 |
77,5 |
170 |
PIANTINO Nathalie (St Martin d Heres ESSM) |
D-ES-47 |
47 |
90 |
55 |
137,5 |
282,5 |
GERARD Clementine (Aulnat Athletic Power) |
D-ES-47 |
46,5 |
70 |
52,5 |
90 |
212,5 |
JACOB JADE (Villepinte USCOV) |
D-ES-52 |
51,6 |
125 |
62,5 |
142,5 |
330 |
NUZZO LIVIA (Maisons Alfort ACMA Club Athletique) |
D-ES-52 |
52 |
102,5 |
52,5 |
137,5 |
292,5 |
PAPET Rosanna (Le Cres Force Occitane) |
D-ES-52 |
51,6 |
90 |
75 |
112,5 |
277,5 |
BROSSIERE Emeline (Fourchambault ASF) |
D-ES-52 |
52 |
97,5 |
52,5 |
122,5 |
272,5 |
LE BELLEC Carole (Pontrieux FA) |
D-ES-52 |
51,05 |
92,5 |
42,5 |
102,5 |
237,5 |
GOUISSEMI Galatea (St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois) |
D-ES-52 |
50,7 |
80 |
55 |
95 |
230 |
Valentin Margaux (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-52 |
51,6 |
92,5 |
42,5 |
87,5 |
222,5 |
Lacroix Lea (Vandœuvre les Nancy TEAM COSTOC) |
D-ES-52 |
51,05 |
75 |
42,5 |
90 |
207,5 |
AVCU Irem (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-52 |
49,2 |
52,5 |
42,5 |
87,5 |
182,5 |
Legay Clementine (Vendome USC USCV) |
D-ES-52 |
48,7 |
50 |
27,5 |
70 |
147,5 |
DRU Julia (Beaumont BFAM) |
D-ES-57 |
54,5 |
122,5 |
62,5 |
167,5 |
352,5 |
GRATACOS Lea (Colomiers HCUS USC) |
D-ES-57 |
55,9 |
117,5 |
70 |
142,5 |
330 |
PULSFORD Sherley (Aulnat Athletic Power) |
D-ES-57 |
56 |
107,5 |
72,5 |
130 |
310 |
MARTIN Lucile (Lyon HCL Lyonnais) |
D-ES-57 |
56,1 |
115 |
62,5 |
132,5 |
310 |
MALTERRE Laura (Aulnat Athletic Power) |
D-ES-57 |
56,5 |
102,5 |
72,5 |
117,5 |
292,5 |
MACHURET ALEXE (Beaumont BFAM) |
D-ES-57 |
56,7 |
102,5 |
57,5 |
125 |
285 |
STEMP Abby (Le Cres Force Occitane) |
D-ES-57 |
55,8 |
100 |
55 |
122,5 |
277,5 |
LAPOIRIE LEA (Vandœuvre les Nancy TEAM COSTOC) |
D-ES-57 |
56,65 |
110 |
55 |
110 |
275 |
Robert Camille (Vandœuvre les Nancy TEAM COSTOC) |
D-ES-57 |
55,5 |
92,5 |
45 |
135 |
272,5 |
HUET ALISON (Maisons Alfort ACMA Club Athletique) |
D-ES-57 |
55,7 |
100 |
55 |
110 |
265 |
SIMON CARLA (Escaudain FA) |
D-ES-57 |
56,145 |
85 |
45 |
105 |
235 |
DELAIGUE Laurie (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-57 |
55,3 |
62,5 |
40 |
112,5 |
215 |
RANCON Paola (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-57 |
56,6 |
80 |
42,5 |
92,5 |
215 |
LECERF FLAVIE (Cherbourg en Contentin CSAM FA 50 CSA Marine) |
D-ES-57 |
55,2 |
65 |
30 |
80 |
175 |
CHARENTON Manon (Ciboure Ziburu Donibane Gym) |
D-ES-57 |
55,61 |
112,5 |
52,5 |
0 |
0 |
PAILHA Camille (St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois) |
D-ES-63 |
62,8 |
127,5 |
85 |
165 |
377,5 |
MARTINEZ Maria (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-63 |
58,9 |
125 |
60 |
142,5 |
327,5 |
DUBOIS ALICE (Boulogne Billancourt One Rep Club) |
D-ES-63 |
61,45 |
117,5 |
72,5 |
132,5 |
322,5 |
GREMILLET LOUISE (Aytre CHC Aytresien) |
D-ES-63 |
62,8 |
122,5 |
75 |
125 |
322,5 |
LAUSTRIAT Marie (Plougastel Fitness Force) |
D-ES-63 |
62,75 |
130 |
60 |
130 |
320 |
ROUX Celia (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-63 |
58,6 |
110 |
62,5 |
142,5 |
315 |
PAGESY Melanie (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-63 |
61,8 |
115 |
67,5 |
132,5 |
315 |
Breymand Ludivine (Breyman Ludivine) (Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans) |
D-ES-63 |
60 |
110 |
60 |
140 |
310 |
JANATI SIHAM (Strasbourg One Fitness Club Heroad) |
D-ES-63 |
57,45 |
100 |
55 |
152,5 |
307,5 |
DALLA RIVA Lois (Albi HC Albigeois) |
D-ES-63 |
58,1 |
97,5 |
57,5 |
115 |
270 |
LEGRAS Amelie (Bethune AC) |
D-ES-63 |
62,795 |
90 |
67,5 |
110 |
267,5 |
FATAHINE Meriem (Villefranche s Saone HCV) |
D-ES-63 |
62,4 |
95 |
67,5 |
95 |
257,5 |
LECOT CAMILLE (Amiens Planete Forme) |
D-ES-63 |
61,545 |
90 |
45 |
105 |
240 |
KELLE CHLOE (La Gorgue Body Force) |
D-ES-63 |
57,865 |
90 |
42,5 |
105 |
237,5 |
PLANTARD CARLINE (Amiens Planete Forme) |
D-ES-63 |
61,545 |
87,5 |
42,5 |
105 |
235 |
Aremendy Manon (Aramendy Manon) (Blanquefort ESB Culturisme) |
D-ES-63 |
58,03 |
87,5 |
55 |
90 |
232,5 |
MAGNAN ANAIS (Vitrolles HC HM) |
D-ES-63 |
57,7 |
65 |
35 |
90 |
190 |
PEYROL Margaux (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-ES-63 |
60,2 |
107,5 |
0 |
120 |
0 |
QUEMIN MARION (Nice HCN) |
D-ES-72 |
70 |
115 |
57,5 |
162,5 |
335 |
MASSON CHARLOTTE (Le Puy en Velay USV) |
D-ES-72 |
71,1 |
125 |
72,5 |
135 |
332,5 |
SPECQUE COLINE (Escaudain FA) |
D-ES-72 |
69,29 |
105 |
60 |
127,5 |
292,5 |
Mangin Maud (St Pierre des Corps FH37) |
D-ES-72 |
69,75 |
100 |
62,5 |
130 |
292,5 |
KARZ Lyla (Aulnat Athletic Power) |
D-ES-72 |
70,4 |
105 |
72,5 |
115 |
292,5 |
WINANT ELVIRA (Amiens Planete Forme) |
D-ES-72 |
68,77 |
90 |
65 |
115 |
270 |
BOURBOTTE CANELLE (La Gorgue Body Force) |
D-ES-72 |
71 |
95 |
57,5 |
80 |
232,5 |
DIETSCH FANNY (Strasbourg One Fitness Club Heroad) |
D-ES-72 |
70 |
87,5 |
47,5 |
90 |
225 |
ARTAUD CAMILLE (Boulogne Billancourt One Rep Club) |
D-ES-84 |
83,95 |
140 |
57,5 |
142,5 |
340 |
SIGOT Laurelie (Aulnat Athletic Power) |
D-ES-84 |
79,9 |
102,5 |
52,5 |
127,5 |
282,5 |
KERSAUDY Jade (Plougastel Fitness Force) |
D-ES-84 |
81 |
105 |
45 |
122,5 |
272,5 |
KHIAL Kahina (Avallon HCA MFAC) |
D-ES-84+ |
123,95 |
70 |
45 |
100 |
215 |
GIRAUD Coline (Le Puy en Velay USV) |
D-JU-52 |
50,2 |
95 |
50 |
125 |
270 |
DELHAYE Lea (SPORT FAMILLE) |
D-JU-52 |
49,3 |
72,5 |
35 |
90 |
197,5 |
SAUNIER Jennifer (Villepinte USCOV) |
D-JU-57 |
55,75 |
100 |
55 |
105 |
260 |
BILLANT Oceane (Plougastel Fitness Force) |
D-JU-57 |
54,15 |
82,5 |
42,5 |
100 |
225 |
HALLE MATHILDE (Ciboure Ziburu Donibane Gym) |
D-JU-57 |
57 |
80 |
40 |
90 |
210 |
LE DUFF ANNA (Nice HCN) |
D-JU-57 |
55,6 |
70 |
42,5 |
87,5 |
200 |
BOISSEL Coline (Plougastel Fitness Force) |
D-JU-57 |
56,4 |
72,5 |
35 |
77,5 |
185 |
RENAULT DELESCLUSE VALENTINE (Louviers Louverien HCL) |
D-JU-63 |
62,29 |
75 |
47,5 |
105 |
227,5 |
MONTFORT EMMA (Monfort Emma) (Escaudain FA) |
D-JU-63 |
62,44 |
80 |
50 |
92,5 |
222,5 |
HELLOUET Julie (Cesson Sevigne FACS) |
D-JU-72 |
71,35 |
100 |
47,5 |
122,5 |
270 |
BOUVARD Mariane (Ind) |
D-M1-47 |
46,75 |
102,5 |
67,5 |
125 |
295 |
Hernandez Laurence (Floirac CMFFA) |
D-M1-47 |
46,33 |
85 |
60 |
107,5 |
252,5 |
DESCOURS Veronique (Coubon AC) |
D-M1-57 |
56,9 |
105 |
72,5 |
150 |
327,5 |
MICHAUD MARIE (Angouleme CHA Angoumoisin CHAA) |
D-M1-57 |
56,98 |
92,5 |
55 |
127,5 |
275 |
CHARENTON karine (Ciboure Ziburu Donibane Gym) |
D-M1-57 |
55,76 |
82,5 |
37,5 |
102,5 |
222,5 |
LE GAL NIGAISE STEPHANIE (Le Havre LH Sport Club) |
D-M1-57 |
55,48 |
55 |
47,5 |
100 |
202,5 |
Fabre Isabelle (Albi HC Albigeois) |
D-M1-63 |
62,6 |
120 |
70 |
125 |
315 |
MUSSEAU CHRISTELLE (Saint Andre de Cubzac Team FF 33) |
D-M1-63 |
60,08 |
85 |
42,5 |
92,5 |
220 |
GRONDIN Grazziella (GRONDIN Graziella) (La Reunion La Plaine des Palmistes Les 2 Petits Nanos) |
D-M1-63 |
61,7 |
75 |
37,5 |
105 |
217,5 |
CLAVIER EMILIE (La Garde ACG Gardeen) |
D-M1-72 |
66,8 |
110 |
57,5 |
132,5 |
300 |
BERNARD Sandrine (Le Poire sur Vie SAS J2 Sport Poire) |
D-M1-72 |
66,36 |
67,5 |
42,5 |
90 |
200 |
COLLINOT France (Homophone) (Le Trait CHM) |
D-M1-84 |
72,64 |
130 |
65 |
145 |
340 |
Van Kooten Fana (Ind) |
D-M1-84 |
78,85 |
67,5 |
45 |
100 |
212,5 |
SWIDERSKI BEATRICE (Wingles Forme) |
D-M1-84+ |
87,84 |
115 |
60 |
125 |
300 |
Verlaine Geraldine (Blanquefort ESB Culturisme) |
D-M2-52 |
51,62 |
75 |
62,5 |
107,5 |
245 |
ROUX Mireille (Le Puy en Velay USV) |
D-M2-52 |
51,7 |
60 |
52,5 |
110 |
222,5 |
DURAND Marie Line (Cesson Sevigne FACS) |
D-M2-57 |
54,15 |
95 |
40 |
125 |
260 |
APRILE SOPHIE (Lyon HCL Lyonnais) |
D-M2-57 |
56,6 |
90 |
40 |
120 |
250 |
GIRAUD Isabelle (Bordeaux ASPOM Begles) |
D-M2-57 |
55,57 |
52,5 |
57,5 |
107,5 |
217,5 |
BENARD Christine (La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter) |
D-M2-57 |
55,4 |
65 |
45 |
85 |
195 |
Cabral Girot Noemie (Albi HC Albigeois) |
D-M2-63 |
58,3 |
110 |
80 |
155 |
345 |
MOULINIER FLORENCE (Marly Less Is More) |
D-M2-63 |
60,595 |
60 |
30 |
92,5 |
182,5 |
FORT VERONIQUE (Marly Less Is More) |
D-M2-63 |
61,75 |
57,5 |
35 |
90 |
182,5 |
Estel Sophie (Ciboure Ziburu Donibane Gym) |
D-M2-72 |
69,54 |
122,5 |
50 |
147,5 |
320 |
VIDALIC Virginie (Brest Brestoise) |
D-M2-72 |
65,7 |
110 |
65 |
132,5 |
307,5 |
PECHON TANIA (Saint Andre de Cubzac Team FF 33) |
D-M2-72 |
67,06 |
60 |
37,5 |
90 |
187,5 |
Parfait Martine (Caen Force Athletique Caennaise FAC) |
D-M3-57 |
56,75 |
75 |
50 |
125 |
250 |
Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie) (Fourchambault ASF) |
D-M3-57 |
56,35 |
75 |
55 |
115 |
245 |
Aussel Monique (Verdun SAV Verdunois) |
D-M3-63 |
62,2 |
80 |
50 |
90 |
220 |
Mallet Blondan Daisy (La Reunion Etang Sale TFL Team Fournaise Lifter) |
D-M3-72 |
66,7 |
95 |
72,5 |
130 |
297,5 |
Billard Regine (Caen Force Athletique Caennaise FAC) |
D-M3-72 |
65,89 |
67,5 |
37,5 |
105 |
210 |
Legard Stephanie (Fourchambault ASF) |
D-SO-47 |
46,55 |
112,5 |
70 |
135 |
317,5 |
CHEVALIER Tania (Le Trait CHM) |
D-SO-47 |
45,08 |
90 |
40 |
0 |
0 |
JULIEN LAURIE (Le Puy en Velay USV) |
D-SO-52 |
51,1 |
115 |
65 |
150 |
330 |
Dirksmeier Kaitlyn (Dirksmeier Kaithlyn) (Bordeaux ASPOM Begles) |
D-SO-52 |
51,56 |
107,5 |
62,5 |
130 |
300 |
Boudy Sarah (Ind) |
D-SO-52 |
51,5 |
97,5 |
50 |
135 |
282,5 |
DUQUE Adeline (Avallon HCA MFAC) |
D-SO-52 |
49,7 |
105 |
42,5 |
110 |
257,5 |
BOUZATS LEA (Angouleme CHA Angoumoisin CHAA) |
D-SO-52 |
50,2 |
92,5 |
52,5 |
100 |
245 |
PELISSIER MELINA (Mondragon CHC Mondragonnais) |
D-SO-52 |
50 |
85 |
40 |
105 |
230 |
HERBINET MARIE (Pontoise CHC) |
D-SO-52 |
51,75 |
75 |
37,5 |
100 |
212,5 |
DUVERNOY Fanny (Pontrieux FA) |
D-SO-52 |
51,3 |
65 |
40 |
87,5 |
192,5 |
ROUGEMONT Mathilde (Toulouse Powerlifting) |
D-SO-57 |
56,6 |
125 |
70 |
155 |
350 |
HUCHET Isabelle (Rennes CSG Garnison Rennes CSGR) |
D-SO-57 |
56,95 |
115,5 |
61 |
130 |
306,5 |
ZUCCA ANISSA (Vandœuvre les Nancy TEAM COSTOC) |
D-SO-57 |
56,55 |
112,5 |
67,5 |
125 |
305 |
BARON Audrey (Brest Brestoise) |
D-SO-57 |
56,9 |
95 |
67,5 |
120 |
282,5 |
BRISSOT Oceane (Le Cres Force Occitane) |
D-SO-57 |
55,8 |
90 |
55 |
132,5 |
277,5 |
Baronnet Manon (Chateauroux Crossfit) |
D-SO-57 |
56,2 |
90 |
45 |
125 |
260 |
Tournefier Aurelie (Chatillon sur Loire SCMCC) |
D-SO-57 |
56 |
90 |
37,5 |
115 |
242,5 |
FROISSART MARIEKE (Pontoise CHC) |
D-SO-57 |
54,4 |
70 |
40 |
112,5 |
222,5 |
LACAN CHERYTA (Le Bouscat Euro Fitness EFSL) |
D-SO-57 |
55,5 |
65 |
40 |
90 |
195 |
Hamant Melissa (Ind) |
D-SO-57 |
53,2 |
62,5 |
32,5 |
80 |
175 |
BALBIANI LORRAINE (Woippy (Metz Cheminots ASCM)) |
D-SO-57 |
53,1 |
85 |
70 |
0 |
0 |
LEMAIRE CAMILLE (Maisons Alfort ACMA Club Athletique) |
D-SO-63 |
62,8 |
110 |
52,5 |
132,5 |
295 |
JANDOS JOHANNE (Amiens Planete Forme) |
D-SO-63 |
61,965 |
100 |
60 |
120 |
280 |
MARTIN Aurelie (Toulouse Powerlifting) |
D-SO-63 |
62,4 |
102,5 |
50 |
125 |
277,5 |
GERHARDT LUCILLE (Bordeaux ASPOM Begles) |
D-SO-63 |
62,65 |
97,5 |
47,5 |
120 |
265 |
BARON Lisa (Cholet CAC Choletais CA PDL) |
D-SO-63 |
60,55 |
95 |
50 |
112,5 |
257,5 |
PRADIGNAC MAUD (Le Bouscat Euro Fitness EFSL) |
D-SO-63 |
62,74 |
92,5 |
50 |
107,5 |
250 |
LITHAISE MARTHE (Le Bouscat Euro Fitness EFSL) |
D-SO-63 |
60,69 |
75 |
50 |
112,5 |
237,5 |
JAWORSKI Emmanuelle (Escaudain FA) |
D-SO-72 |
70,085 |
135 |
75 |
155 |
365 |
Pernot Charlotte (Chateauroux Crossfit) |
D-SO-72 |
70,85 |
130 |
70 |
137,5 |
337,5 |
CAZIN PAULINE (Floirac CMFFA) |
D-SO-72 |
66,69 |
122,5 |
62,5 |
135 |
320 |
MIRA Aurelle (MIRA Aurelie) (Albi HC Albigeois) |
D-SO-72 |
69,5 |
105 |
62,5 |
125 |
292,5 |
FAUSTIN ALICE (Le Bouscat Euro Fitness EFSL) |
D-SO-72 |
69,28 |
110 |
55 |
125 |
290 |
LEFEBVRE MARGOT (Le Bouscat Euro Fitness EFSL) |
D-SO-72 |
65,82 |
102,5 |
57,5 |
115 |
275 |
LEPAGE Caroline (Colomiers HCUS USC) |
D-SO-72 |
71,3 |
80 |
57,5 |
115 |
252,5 |
Laporte Sarah (Chateauroux Crossfit) |
D-SO-72 |
71,35 |
95 |
55 |
102,5 |
252,5 |
MAURIN Laura (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-SO-72 |
71,4 |
75 |
57,5 |
112,5 |
245 |
LIOCHON Camille (Villefranche s Saone HCV) |
D-SO-72 |
66,8 |
77,5 |
45 |
115 |
237,5 |
FRANCH GUERRA JULIE (Monaco ASM Cap d Ail) |
D-SO-84 |
82 |
120 |
95 |
157,5 |
372,5 |
DETTWILLER THOBOIS Cindy (Dettwiller Cindy) (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
D-SO-84 |
83,1 |
120 |
75 |
145 |
340 |
LE DOARE Lucie (LE DOUARE Lucie) (Brest Brestoise) |
D-SO-84 |
74,8 |
120 |
67,5 |
142,5 |
330 |
A SIM OPHELIE (Bordeaux ASPOM Begles) |
D-SO-84 |
79,65 |
90 |
60 |
132,5 |
282,5 |
BONNEVILLE Laura (Bonneville Chupin Laura) (Villefranche s Saone HCV) |
D-SO-84 |
84 |
85 |
55 |
105 |
245 |
DEZIER CAMILLE (ST Lo Stade St Lois) |
D-SO-84+ |
117,12 |
130 |
80 |
140 |
350 |
BAILLEUL JENNIFER (Marly Less Is More) |
D-SO-84+ |
125,825 |
140 |
55 |
155 |
350 |
SOUDY CLOE (Beaumont BFAM) |
D-SO-84+ |
90,2 |
130 |
55 |
140 |
325 |
BOYER Judith (Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG) |
D-SO-84+ |
101,2 |
115 |
50 |
150 |
315 |
SIVADIER MATHIS (Saint Andre de Cubzac Team FF 33) |
M-CA-53 |
40,02 |
44 |
25 |
55 |
124 |
FAUGERAS THOMAS (Ciboure Ziburu Donibane Gym) |
M-CA-53 |
30,2 |
22 |
20 |
45 |
87 |
DE MENIS Noa (Auxerre Stade (Stade Auxerrois)) |
M-CA-59 |
53,7 |
95 |
62,5 |
110 |
267,5 |
LE BELLEGO Nolan (Pontrieux FA) |
M-CA-59 |
54,6 |
75 |
45 |
102,5 |
222,5 |
GRAS Leo (Le Puy en Velay USV) |
M-CA-59 |
54,1 |
70 |
50 |
90 |
210 |
BRILLANTI THEO (Brillanti Derien Theo) (Vitrolles HC HM) |
M-ES-105 |
103,7 |
250 |
180 |
275 |
705 |
VILMINOT YOANN (Cachan HM) |
M-ES-105 |
103,7 |
227,5 |
142,5 |
265 |
635 |
BRACQ NICOLAS (Lestrem Body Work BW) |
M-ES-105 |
102,2 |
200 |
152,5 |
247,5 |
600 |
CROMMELINCK NATHAN (La Garde ACG Gardeen) |
M-ES-105 |
103,2 |
195 |
135 |
222,5 |
552,5 |
CHIRON Jeremy (Le Cres Force Occitane) |
M-ES-105 |
103,5 |
185 |
122,5 |
210 |
517,5 |
MARAJO DYLAN (Sceaux Excalibur Powerlifting) |
M-ES-105 |
104,3 |
187,5 |
110 |
220 |
517,5 |
MORINEAU AURELIEN (Le Havre LH Sport Club) |
M-ES-105 |
104,22 |
175 |
110 |
220 |
505 |
CEZAC Nathan (Le Cres Force Occitane) |
M-ES-105 |
102,3 |
177,5 |
105 |
212,5 |
495 |
DECRISTOFORO ENGUERRAND (Berck sur Mer CAHC) |
M-ES-105 |
104,5 |
175 |
115 |
205 |
495 |
PIETSCHMANN GABRIEL (Avignon Halterophilie USAHM84) |
M-ES-105 |
96 |
160 |
95 |
195 |
450 |
LE CARS Donavan (Cesson Sevigne FACS) |
M-ES-105 |
94 |
140 |
127,5 |
177,5 |
445 |
ODIN STANLEY (Villepinte USCOV) |
M-ES-120 |
119,6 |
255 |
167,5 |
322,5 |
745 |
ROUGET Louchiano (homonyme3) (La Reunion La Plaine des Palmistes Les 2 Petits Nanos) |
M-ES-120 |
114,4 |
180 |
110 |
200 |
490 |
CASTEL Maxime (Toulouse Powerlifting) |
M-ES-53 |
51,6 |
100 |
70 |
150 |
320 |
Acher Thomas (Vandœuvre les Nancy TEAM COSTOC) |
M-ES-59 |
58,95 |
185 |
125 |
207,5 |
517,5 |
Charbonnier Hermann (Vendome USC USCV) |
M-ES-59 |
59 |
157,5 |
105 |
190 |
452,5 |
PINET FRANCK (Beaumont BFAM) |
M-ES-59 |
58,4 |
150 |
87,5 |
192,5 |
430 |
Lamouroux Lucas (Bourges BAC 18 Body Athlete Club) |
M-ES-59 |
58,45 |
140 |
95 |
160 |
395 |
MASSON THOMAS (Le Puy en Velay USV) |
M-ES-59 |
59 |
127,5 |
95 |
157,5 |
380 |
TARINIDIS ALEXANDRE (Vandœuvre les Nancy TEAM COSTOC) |
M-ES-66 |
65,75 |
195 |
120 |
207,5 |
522,5 |
Belloc Philibert (Vandœuvre les Nancy TEAM COSTOC) |
M-ES-66 |
65,8 |
192,5 |
117,5 |
205 |
515 |
HAUET ARTHUR (Sceaux Excalibur Powerlifting) |
M-ES-66 |
65,7 |
180 |
122,5 |
200 |
502,5 |
FRUCHARD VALENTIN (homophone1) (Boulogne Billancourt One Rep Club) |
M-ES-66 |
65,85 |
172,5 |
122,5 |
192,5 |
487,5 |
MARNEUR Loic (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
M-ES-66 |
65 |
160 |
125 |
192,5 |
477,5 |
PONCEBLANC Antoine (Aulnat Athletic Power) |
M-ES-66 |
65,4 |
170 |
117,5 |
190 |
477,5 |
DUCHAUFFOUR Alexandre (Le Cres Force Occitane) |
M-ES-66 |
65,7 |
167,5 |
105 |
200 |
472,5 |
COLIN Corentin (Cesson Sevigne FACS) |
M-ES-66 |
63,1 |
150 |
102,5 |
218 |
470,5 |
Nguyen Van Sang Robin (Nguyen Robin) (Argenton sur Creuse USA Musculation Fitness Argentonnaise) |
M-ES-66 |
64,3 |
160 |
95 |
215 |
470 |
LAGOS KEVIN (Villepinte USCOV) |
M-ES-66 |
65,95 |
155 |
115 |
200 |
470 |
CORDARO RAYANE (L Hopital Lorraine HCA FAF) |
M-ES-66 |
65,85 |
162,5 |
122,5 |
175 |
460 |
DEMY YOANN (Bordeaux ASPOM Begles) |
M-ES-66 |
65,65 |
157,5 |
100 |
175 |
432,5 |
HAMOUDI ALEXIS (Boulogne Billancourt One Rep Club) |
M-ES-66 |
66 |
152,5 |
82,5 |
180 |
415 |
KELLE Quentin (La Gorgue Body Force) |
M-ES-66 |
64,84 |
142,5 |
87,5 |
180 |
410 |
FONTE Kevin (Plougastel Fitness Force) |
M-ES-66 |
65,75 |
140 |
100 |
160 |
400 |
LOUPIAC Quentin (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
M-ES-66 |
65,7 |
135 |
92,5 |
155 |
382,5 |
MOREL Aymeric (Fougeres CHF Fougerais) |
M-ES-66 |
62,2 |
150 |
75 |
155 |
380 |
Ragon Matisse (Chatillon sur Loire SCMCC) |
M-ES-66 |
61 |
130 |
92,5 |
145 |
367,5 |
MEDIC Almir (Le Puy en Velay USV) |
M-ES-66 |
65,3 |
120 |
65 |
127,5 |
312,5 |
CONORT Valentin (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
M-ES-66 |
64,9 |
95 |
55 |
135 |
285 |
LADUNE TOM (Caen Force Athletique Caennaise FAC) |
M-ES-66 |
64,59 |
95 |
75 |
112,5 |
282,5 |
COSTARIGOT Anthony (St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois) |
M-ES-74 |
73,3 |
200 |
165 |
250 |
615 |
BAALI Mehdi (Lyon HCL Lyonnais) |
M-ES-74 |
74 |
217,5 |
150 |
232,5 |
600 |
LEFEBVRE Romain (Nantes CAN club Athletique Nantais) |
M-ES-74 |
73,8 |
200 |
132,5 |
262,5 |
595 |
MARTY THIBAULT (Boulogne Billancourt One Rep Club) |
M-ES-74 |
73,8 |
205 |
117,5 |
270 |
592,5 |
CHADBURN Tim Long (Toulouse Powerlifting) |
M-ES-74 |
73,4 |
220 |
150 |
220 |
590 |
BOUSLIM Kamal (BOUSLIM Kamel) (Le Puy en Velay USV) |
M-ES-74 |
73,6 |
205 |
112,5 |
240 |
557,5 |
PETIT TOMMY (Toulouse Powerlifting) |
M-ES-74 |
73,1 |
200 |
117,5 |
232,5 |
550 |
LECHENE Alexandre (Cappelle La Grande Club Force Cappellois) |
M-ES-74 |
72,74 |
200 |
115 |
230 |
545 |
SOHIER EDWARD (Berck sur Mer CAHC) |
M-ES-74 |
73,2 |
200 |
105 |
240 |
545 |
LEROUZO Erwan (Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation) |
M-ES-74 |
73,35 |
200 |
122,5 |
220 |
542,5 |
BRENON Antoine (Toulouse Powerlifting) |
M-ES-74 |
71,7 |
197,5 |
130 |
207,5 |
535 |
PORCJA Camille (Porja Camille) (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
M-ES-74 |
73,3 |
190 |
130 |
215 |
535 |
BEAURIEUX ANAEL (Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC) |
M-ES-74 |
71,89 |
187,5 |
100 |
230 |
517,5 |
FROGIER MAXIME (Nice HCN) |
M-ES-74 |
72,6 |
170 |
120 |
210 |
500 |
GIRON Camille (Nantes CAN club Athletique Nantais) |
M-ES-74 |
72,9 |
155 |
120 |
200 |
475 |
MONTE Benjamin (Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1) |
M-ES-74 |
74 |
160 |
105 |
210 |
475 |
NOUGAYREDE Vincent (Toulouse Powerlifting) |
M-ES-74 |
69,1 |
155 |
117,5 |
200 |
472,5 |
DU BOUEXIC Bastien (Colomiers HCUS USC) |
M-ES-74 |
72 |
175 |
107,5 |
185 |
467,5 |
MANTTARI Mika (Le Cres Force Occitane) |
M-ES-74 |
73,4 |
175 |
102,5 |
190 |
467,5 |
BASSI GREGORY (Mondragon CHC Mondragonnais) |
M-ES-74 |
72 |
182,5 |
97,5 |
185 |
465 |
DELPLANQUE QUENTIN (Amiens Planete Forme) |
M-ES-74 |
72,72 |
170 |
92,5 |
180 |
442,5 |
GAIGNET Guillaume (Colomiers HCUS USC) |
M-ES-74 |
70,5 |
150 |
95 |
190 |
435 |
GALLAND JULIEN (Loos Body Force AC 59) |
M-ES-74 |
69,7 |
150 |
100 |
180 |
430 |
BOUAZIZ SACHA (Linas Montlhery Coson) |
M-ES-74 |
72,7 |
150 |
102,5 |
177,5 |
430 |
Falcon Alexis (Falcao Alexis) (Chatillon sur Loire SCMCC) |
M-ES-74 |
73,3 |
150 |
100 |
180 |
430 |
CAMPODARVE BRICE (St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois) |
M-ES-74 |
72,4 |
160 |
97,5 |
170 |
427,5 |
MAKHLOUF BILEL (Boulogne Billancourt One Rep Club) |
M-ES-74 |
72,05 |
150 |
© Copyright Lambiel Fabien - Club150kg-dc.fr
| |