Feminines Junior et Espoir barre à 30kg |
FONTAINE Cecilia |
Fougeres CHF |
35 |
ES |
62,4 |
67,5 |
30 |
58 |
CHEVALIER Charlene |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
ES |
56,7 |
60 |
30 |
36 |
STEPHAN Lorie |
Brest PLMC |
29 |
JU |
68 |
75 |
30 |
33 |
ALAN Laurianne |
Brest PLMC |
29 |
JU |
51,4 |
52 |
30 |
23 |
TRUET Jennifer |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
ES |
70 |
75 |
30 |
15 |
GAUTIER JULIE |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
CA |
60,1 |
67,5 |
30 |
12 |
|
Féminines Open barre à 35kg |
Soulard Aline |
Cesson Sevigne FACS |
77 |
M3 |
59 |
60 |
35 |
47 |
Motais Carmen |
Cesson Sevigne FACS |
35 |
M2 |
47,7 |
52 |
35 |
36 |
CAUHAPE HENRY Ingrid |
Dinard Amical Club AC |
35 |
SO |
70 |
75 |
35 |
36 |
Ledirach Rachel |
Sulniac ASS |
56 |
SO |
49,8 |
52 |
35 |
33 |
Alias Martine |
Brest PLMC |
29 |
M2 |
54,8 |
60 |
35 |
25 |
CORDE Valerie |
St Malo FCF |
35 |
M1 |
53 |
60 |
35 |
20 |
Guinard Marie Francoise |
Rennes St Jacques ASM |
35 |
M3 |
51,5 |
52 |
35 |
16 |
VALLEE Patricia |
Bruz Orange Bleue |
35 |
SO |
56,9 |
60 |
35 |
8 |
|
Messieurs Junior et Espoir -67,5kg barre à 60kg |
Marc Frederic |
Brest Cavalle Blanche PLCB |
29 |
ES |
|
67,5 |
60 |
21 |
FRETARD Jeremie |
Brest Cavalle Blanche PLCB |
29 |
ES |
|
67,5 |
60 |
21 |
REMINIAC Anthony |
Rennes CPB |
35 |
ES |
|
67,5 |
60 |
15 |
ROTAL Adrien |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
ES |
|
67,5 |
60 |
13 |
|
Messieurs Junior et Espoir -75kg barre à 65kg |
GUYON Paul Antoine |
Rennes Avenir |
35 |
ES |
|
75 |
65 |
27 |
Mouhaji Amir |
|
|
ES |
|
75 |
65 |
26 |
Raoul Benoit |
|
|
ES |
|
75 |
65 |
14 |
FRUTOSO Anthony |
Coetquidan ASAEC |
56 |
ES |
|
75 |
65 |
14 |
|
Messieurs Junior et Espoir -82,5kg barre à 75kg |
HUET Anthony |
Rennes CPB |
35 |
ES |
|
82,5 |
75 |
22 |
|
Messieurs Junior et Espoir -90kg barre à 80kg |
Lopes Dos Santos Joachim |
Combourg |
35 |
ES |
|
90 |
80 |
30 |
|
Messieurs Junior et Espoir -100kg barre à 90kg |
Francomme Rudy |
Le Rheu SC |
35 |
ES |
|
100 |
90 |
13 |
|
Messieurs -60kg barre à la catégorie de poids (-60kg) |
HIREL Gerard |
Le Rheu SC |
35 |
M3 |
58,6 |
60 |
60 |
13 |
|
Messieurs -67,5kg barre à la catégorie de poids (-67,5kg) |
Raza Celma Eric |
Rennes Flex Time |
35 |
SO |
67,4 |
67,5 |
67,5 |
37 |
LE BRIS Jean Philippe |
Rennes Avenir |
35 |
SO |
67,5 |
67,5 |
67,5 |
33 |
OLIVIER Alain |
Dinard Amical Club AC |
35 |
M1 |
66,6 |
67,5 |
67,5 |
27 |
LECOINTRE Franck |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
SO |
66 |
67,5 |
67,5 |
27 |
Baudron Emmanuel |
Brest PLMC |
29 |
SO |
66 |
67,5 |
67,5 |
27 |
LEFAIX Yannick |
TRIATHLON OUEST France |
|
M1 |
66,2 |
67,5 |
67,5 |
24 |
CAUHAPE Bruno |
Dinard Amical Club AC |
35 |
SO |
67,4 |
67,5 |
67,5 |
22 |
TRAVERS Fabien |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
SO |
66,2 |
67,5 |
67,5 |
21 |
CHEMIN Raphael |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
SO |
66,3 |
67,5 |
67,5 |
20 |
PRUDHOMME Michel |
St Malo FCF |
35 |
M1 |
67 |
67,5 |
67,5 |
16 |
JOUANNIC Daniel |
Chateaugiron |
35 |
|
67,4 |
67,5 |
67,5 |
16 |
GABILLARD Jeremy |
Lorient Orange Bleue |
56 |
SO |
67,2 |
67,5 |
67,5 |
14 |
|
|
Messieurs -75kg barre à la catégorie de poids (-75kg) |
Gaillard David |
Combourg |
35 |
SO |
71,6 |
75 |
75 |
26 |
Martin Stephane |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
SO |
75 |
75 |
75 |
23 |
ALLAIN Tristan |
Bruz Orange Bleue |
35 |
SO |
72,5 |
75 |
75 |
21 |
PICHON Jerome |
Domagne |
35 |
SO |
74 |
75 |
75 |
20 |
MAGNANT Olivier |
Betton Ideal forme |
35 |
SO |
72 |
75 |
75 |
18 |
BERTHAULT Ange |
Fougeres CHF |
35 |
M3 |
68,4 |
75 |
75 |
17 |
HARDOUIN WILLIAM |
Rennes Flex Time |
35 |
SO |
73 |
75 |
75 |
16 |
LE PRIEUR Sebastien |
Rennes St Jacques ASM |
35 |
SO |
73,4 |
75 |
75 |
15 |
DELAUNAY Daniel |
Domagne |
35 |
SO |
71,1 |
75 |
75 |
14 |
Cocaud Stephane |
Cesson Sevigne FACS |
35 |
SO |
74,1 |
75 |
75 |
13 |
CHARTIER Philippe |
Brest PLMC |
29 |
SO |
75 |
75 |
75 |
8 |
|
Messieurs -82,5kg barre à la catégorie de poids (-82,5kg) |
PENARD Franck |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
SO |
80,1 |
82,5 |
82,5 |
28 |
Alias Jean Claude |
Brest PLMC |
29 |
SO |
81 |
82,5 |
82,5 |
27 |
GAUDIN Christophe |
Bruz Orange Bleue |
35 |
SO |
80 |
82,5 |
82,5 |
20 |
Levallois Franck |
Domagne |
35 |
SO |
80,8 |
82,5 |
82,5 |
18 |
JEANBLANC Nicolas |
Rennes St Jacques ASM |
35 |
SO |
82,5 |
82,5 |
82,5 |
18 |
DAUGUET Jean Francois |
Fougeres CHF |
35 |
SO |
80,3 |
82,5 |
82,5 |
17 |
Baudron Christian |
St Malo FCF |
35 |
M2 |
81 |
82,5 |
82,5 |
17 |
MOTAIS Jacques |
Vert St Denis Cesson COV |
77 |
M3 |
77,9 |
82,5 |
82,5 |
14 |
Guitton Philippe |
Dinard Amical Club AC |
35 |
M1 |
80,7 |
82,5 |
82,5 |
10 |
PROVOST Fabrice |
Rennes St Jacques ASM |
35 |
SO |
76,9 |
82,5 |
82,5 |
8 |
HUE Olivier |
Vert St Denis Cesson COV |
77 |
SO |
82,5 |
82,5 |
82,5 |
4 |
|
Messieurs -90kg barre à la catégorie de poids (-90kg) |
De Souza Alberto |
Betton Ideal forme |
35 |
SO |
83,7 |
90 |
90 |
29 |
Boissiere Jean Pierre |
Combourg |
35 |
M2 |
87,9 |
90 |
90 |
24 |
Maretheu Tanguy |
Dinard Amical Club AC |
35 |
SO |
87 |
90 |
90 |
23 |
Pichon Vincent |
Vert St Denis Cesson COV |
77 |
SO |
86,8 |
90 |
90 |
21 |
Gesret Yvon |
St Malo FCF |
35 |
SO |
89,9 |
90 |
90 |
18 |
GUERIN Alan (homonyme?) |
Rennes St Jacques ASM |
35 |
|
89 |
90 |
90 |
16 |
ROBIN Sebastien |
Betton Ideal forme |
35 |
SO |
87,9 |
90 |
90 |
15 |
ARETHUSE Fabrice |
Rennes St Jacques ASM |
35 |
SO |
83,5 |
90 |
90 |
8 |
|
Messieurs -100kg barre à la catégorie de poids (-100kg) |
LABONNE William |
Le Rheu SC |
35 |
M1 |
102 |
110 |
100 |
15 |
LHOUR Jean Jacques |
Rennes St Jacques ASM |
35 |
M1 |
96,6 |
100 |
100 |
14 |
Faille Patrick |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
35 |
M1 |
99,6 |
100 |
100 |
13 |
Naudin Leon |
Fougeres CHF |
35 |
M2 |
98,6 |
100 |
100 |
12 |
BALANAN David |
Rennes Flex Time |
35 |
SO |
94,9 |
100 |
100 |
11 |
|
Messieurs Equipe de 3 athlètes |
Combourg |
80reps |
Rennes Flex Time |
79reps |
Brest PLMC |
75reps |
Dinard Amical Club AC |
72reps |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
65reps |
|
Féminines Equipe de 3 athlètes |
Cesson Sevigne FACS |
103reps |
Brest PLMC |
81reps |
Sulniac ASS et Dinard AC |
69reps |
St Aubin d'Aubigne ACSA |
63reps |
|
|
|