Archive :

2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Décembre
Novembre
Octobre
Septembre
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979


Moteur de recherche :
FSFA Demi Finale France Gournay 22 nov 2009

Demi Finale France FSFA Gournay 22 nov 2009
Nom Matériel Club Dep Sx Catage FSFA Catage IPF Poids Catpoids FSFA Indice FSFA Squat DC Terre Total Points FSFS Class FSFA Rang Competition
Dubois Helene Non-Equipé Duclair 76 D J ES 62,8 -63 0,828 110 67,5 170 347,5 287,73 IntNat 1er 3 Mouv
Bourdon Veronique Non-Equipé Maromme ALM 76 D V3 M2 62,7 -63 0,8291 105 70 140 315 261,1665 IntNat 1er 3 Mouv
Chavatte Jean Pierre Non-Equipé Gournay en Bray AS 76 M V5 M3 66,9 -67.5 0,7317 125 70 145 340 248,778 Nat 2ème 3 Mouv
Baret Claude Non-Equipé Oissel CM 76 M V5 M3 62,5 -67.5 0,7802 120 80 170 370 288,674 IntNat 1er 3 Mouv
DECAUX Nicolas Non-Equipé Duclair 76 M J ES 72,1 -75 0,6859 125 87,5 160 372,5 255,4978 Reg   3 Mouv
Eude David Non-Equipé Evreux 27 M S SO 69,8 -75 0,7048 95 95 160 350 246,68 Deb   3 Mouv
Quedeville Pierre Non-Equipé Duclair 76 M V4 M2 73,8 -75 0,673 155 105 180 440 296,12 IntNat   3 Mouv
Delaporte Daniel Equipé Maromme ALM 76 M V5 M3 74,3 -75 0,6694 180 100 200 480 321,312 IntNat   3 Mouv
Pollet Fabien Non-Equipé Eu UCE 76 M S SO 80 -82.5 0,6329 150 140 225 515 325,9435 IR 1er 3 Mouv
Bezin Loic Non-Equipé Evreux 27 M S SO 79,5 -82.5 0,6358 105 117,5 155 377,5 240,0145 Deb 2ème 3 Mouv
EECKEMAN Stephane Non-Equipé Evreux 27 M V1 M1 76 -82.5 0,6577 92,5 85 115 292,5 192,3773 NC 3ème 3 Mouv
Baclet Marcel Non-Equipé Deville 76 M V1 M1 81,8 -82.5 0,623 150 115 200 465 289,695 IR 2ème 3 Mouv
Compain Bruno Non-Equipé Eu UCE 76 M V1 M1 80,5 -82.5 0,6301 170 130 245 545 343,4045 IntNat 1er 3 Mouv
Rampini Didier Non-Equipé Eu UCE 76 M V2 M1 80,9 -82.5 0,6279 160 102,5 225 487,5 306,1013 Nat 1er 3 Mouv
BIGOT Jean Claude Non-Equipé Brionne 27 M V2 M1 81,9 -82.5 0,6224 130 115 190 435 270,744 IR 2ème 3 Mouv
Cahours Franck Non-Equipé Evreux 27 M S SO 83,5 -90 0,6142 115 140 130 385 236,467 NC 4ème 3 Mouv
Roze Patrick Non-Equipé Gournay en Bray AS 76 M S SO 86,3 -90 0,6009 150 130 170 450 270,405 Dep 3ème 3 Mouv
Navarre Richard Non-Equipé Le Trait 76 M S SO 89,4 -90 0,5877 185 150 225 560 329,112 Nat 1er 3 Mouv
Certain Joseph Non-Equipé Duclair 76 M S SO 86 -90 0,6022 170 120 230 520 313,144 IR 2ème 3 Mouv
Certain Michel Non-Equipé Duclair 76 M V1 M1 87,1 -90 0,5973 170 115 220 505 301,6365 IR 1er 3 Mouv
Zenasci Abdel Kader Non-Equipé Oissel CM 76 M S SO 94,1 -100 0,5707 180 105 235 520 296,764 Reg 1er 3 Mouv
Hubert Gilles Non-Equipé Ablis 78 M V1 M1 98 -100 0,5591 185 147,5 220 552,5 308,9028 IR 2ème 3 Mouv
Simeon Olivier Non-Equipé Deville 76 M V1 M1 100 -100 0,554 180 155 230 565 313,01 Nat 1er 3 Mouv
RUCH Patrick Non-Equipé Lisieux 14 M V2 M1 108 -110 0,5391 150     0   Bulle   3 Mouv
Godon Joel Equipé Maromme ALM 76 M V3 M2 108,9 -110 0,5378 220 160 260 640 344,192 IntNat 1er 3 Mouv
Estable France Non-Equipé Le Trait 76 D S SO 64,2 -70 0,8127 105       85,3335 Reg 1ère Squat Ind
Foire Philippe Non-Equipé Brionne 27 M V2 M1 99,9 -100 0,5543 177,5       98,3883 IntNat 1er Squat Ind
YON Roger Non-Equipé Le Trait 76 M V4 M2 79,9 -82.5 0,6335 115       72,8525 Deb 1er Squat Ind
Cabellec Rene Equipé Ablis 78 M V7 M3 81,6 -82.5 0,6241 160       99,856 IntNat 1er Squat Ind
LEMONNIER Elise Non-Equipé Oissel CM 76 D A3 ES 50,9 -53 0,9856     82,5   81,312 IR 1ère Terre Ind
Ridel Nathalie Non-Equipé Maromme ALM 76 D S SO 60,7 -63 0,852     120   102,24 IR 1ère Terre Ind
BOUCHER Jerome Non-Equipé Eu UCE 76 M S SO 64,5 -67.5 0,7568     190   143,792 Nat 1er Terre Ind
DEPOILLY Philippe Non-Equipé Eu UCE 76 M S SO 74,7 -75 0,6666     190   126,654 IR 1er Terre Ind
Pollet Fabien Non-Equipé Eu UCE 76 M S SO 80 -82.5 0,6329     240   151,896 IntNat 1er Terre Ind
Certain Joseph Non-Equipé Duclair 76 M S SO 86 -90 0,6022     200   120,44 Reg 1er Terre Ind
BAILLEUL Jose Non-Equipé Eu UCE 76 M S SO 97,9 -100 0,5594     232,5   130,0605 IR 2ème Terre Ind
Zenasci Abdel Kader Non-Equipé Oissel CM 76 M S SO 94,1 -100 0,5707     235   134,1145 IR 1er Terre Ind
PORQUET Sullivan Non-Equipé Eu UCE 76 M S SO 114,8 -125 0,5316     270   143,532 IR 1er Terre Ind
Baret Claude Non-Equipé Oissel CM 76 M V5 M3 62,5 -67.5 0,7802     175   136,535 IntNat 1er Terre Ind
Rampini Didier Non-Equipé Eu UCE 76 M V2 M1 80,9 -82.5 0,6279     200   125,58 Nat 1er Terre Ind
Cabellec Rene Non-Equipé Ablis 78 M V7 M3 81,6 -82.5 0,6241     160   99,856 IR 1er Terre Ind
Dumontois Jacques Non-Equipé Crepy en Valois 60 M V6 M3 78,7 -82.5 0,6405     175   112,0875 IntNat 1er Terre Ind
Certain Michel Non-Equipé Duclair 76 M V1 M1 87,1 -90 0,5973     200   119,46 Reg 1er Terre Ind