Base de données de la Force Athlétique Francaise
Retrouvez les Résultats des Compétitions intégrées au Club150kg
Faites votre sélection pour retrouver une compétition. (limite de 1000 résultats par sélection).
Athlete
Club
Sexe
Age
Pds
Cat
Rp
Tot
Rg
Compet
Mouv.
Fede
Saison
Lieu

Nom

                 

Compet

Force

Fede

saison

Lieu

1

(Anonyme001)

Bagneux Comb
M
ES
0
60
0
65
11
0
0
0
DC Endu
DC
AIDDA
97 98
Montereau
2

(Anonyme001)

Bagneux Comb
M
ES
0
60
0
57.5
18
0
0
0
DC Endu Barre pdscorps (Raw)
DC
AIDDA
97 98
Montereau
3

(Anonyme001)

Ind
M
ES
0
60
0
55
26
0
0
0
DC Endu
DC
Open
97 98
Dammarie Les Lys
4

(Anonyme002)

Mons en Baroeul Monsois ACM
D
ES
66.3
67.5
0
70
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
11 12
St Omer
5

(Anonyme002)

Mons en Baroeul Monsois ACM
D
ES
68.5
75
0
70
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMFAC
11 12
La Gorgue
6

(Anonyme002)

Mons en Baroeul Monsois ACM
D
ES
69.5
75
0
72.5
1
0
0
1
France Jeunes
DC
FFHMFAC
11 12
Fourchambault
7

(Anonyme003)

Vaires sur Marne Dynamic Club VDC
M
ES
51.6
52
0
65
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMDA
96 97
Isle Adam
8

(Anonyme003)

Vaires sur Marne Dynamic Club VDC
M
ES
51
52
0
62.5
1
0
0
0
Reg
DC
FFHMDA
96 97
9

(Anonyme004)

Reims FAR
M
ES
70.8
75
85
80
1
100
265
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
09 10
Reims
10

(Anonyme004)

Reims FAR
M
ES
69.7
75
0
82.5
1
0
0
3
1er Pas
DC
FFHMFAC
09 10
Reims
11

(Anonyme004)

Reims FAR
M
ES
70.5
75
100
80
1
110
290
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
09 10
Reims
12

(Anonyme004)

Reims FAR
M
ES
70
75
0
95
1
0
0
2
Reg
DC
FFHMFAC
09 10
Mourmelon
13

(Anonyme004)

Reims FAR
M
ES
72
75
105
87.5
1
135
327.5
1
2e Pas
FA
FFHMFAC
09 10
Troyes
14

(Anonyme004)

Reims FAR
M
ES
70.5
75
92.5
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
09 10
15

(Anonyme005)

Massy ESM
M
ES
76.4
82.5
0
100
6
0
0
0
DC Endu Barre100kg
DC
Open
94 95
Fourchambault
16

(Anonyme005)

Massy ESM
M
ES
76.4
82.5
0
80
21
0
0
0
DC Endu
DC
Open
94 95
Fourchambault
17

(Anonyme006)

Moissac ASDF Detente Force
M
JU
66.3
67.5
85
65
1
120
270
1
Dep (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Rodez
18

(Anonyme006)

Moissac ASDF Detente Force
M
ES
73
75
0
77.5
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMDA
94 95
Lavaur
19

(Anonyme006)

Moissac ASDF Detente Force
M
ES
75.4
82.5
140
77.5
1
170
387.5
0
Crit Espoirs
FA
FFHMDA
94 95
Aussillon
20

(Anonyme007)

Hyeres ASLH Hopital
M
JU
64.9
67.5
0
60
1
0
0
0
1er Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
01 02
21

(Anonyme007)

Hyeres ASLH Hopital
M
ES
67.4
67.5
95
75
1
115
285
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
03 04
Hyeres
22

(Anonyme007)

Hyeres ASLH Hopital
M
ES
0
67.5
0
80
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
03 04
23

(Anonyme008)

Lille 2 FFSEP
D
ES
55.4
56
0
40
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FNSU
01 02
Lille2 CSU
24

(Anonyme009)

Dreux Developpe Couche Musculation DDCM
M
ES
71.6
75
0
100
1
0
100
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
12 13
Dreux
25

(Anonyme009)

Dreux DAC
M
ES
71.61
75
0
107.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
12 13
Romorantin
26

(Anonyme009)

Dreux Developpe Couche Musculation DDCM
M
ES
71.9
75
0
0
0
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
12 13
La Guerche sur l'Aubois
27

(Anonyme009)

Dreux Developpe Couche Musculation DDCM
M
SO
77.9
82.5
0
100
1
0
0
0
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
Chateauroux
28

(Anonyme010)

Cesson Sevigne FACS
M
SO
79.9
82.5
140
125
1
220
485
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
13 14
Loudeac
29

(Anonyme010)

Cesson Sevigne FACS
M
SO
79.9
82.5
0
0
0
222.5
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
13 14
Loudeac
30

(Anonyme011)

La Seyne sur Mer CSM Seynois
M
SO
79.3
82.5
0
165
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
11 12
La Garde
31

(Anonyme012)

Floirac CMFFA
M
ES
75.92
82.5
110
75
1
160
345
1
1er Pas (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Blanquefort
32

(Anonyme012)

Floirac CMFFA
M
ES
75.5
82.5
120
77.5
1
165
362.5
1
Crit Espoirs (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Pessac
33

(Anonyme012)

Floirac CMFFA
M
ES
75.17
82.5
120
77.5
1
165
362.5
1
Dep
FA
FFHMFAC
13 14
Lesparre
34

(patronyme illisible) Laurent

Le Cateau
M
74.3
75
102.5
85
1
167.5
355
0
France Op (Raw)
FA
FFCBB
88 89
Le Cateau 59
35

(patronyme termine par )rina Jean Marc

Forbach
M
72.5
75
165
105
1
200
470
0
France Op (Raw)
FA
FFCBB
88 89
Le Cateau 59
36

(patronyme termine par )ry Sebastien

Le Cateau
M
75.7
82.5
105
85
1
167.5
357.5
0
France Op (Raw)
FA
FFCBB
88 89
Le Cateau 59
37

Aanan Kaoutar

Amiens JV Sport Jules Verne UPJV
D
ES
50.8
52
0
40
1
0
0
5
France Op (Raw)
DC
FNSU
12 13
Le Rheu
38

AATTACH Karim

St Jean de Luz Amis de la Fonte
M
JU
72.5
75
0
82.5
1
0
0
1
Quart Finale France (Raw)
DC
FSFA
13 14
Pau
39

AATTACH Karim

St Jean de Luz Amis de la Fonte
M
JU
72.5
75
0
0
0
140
0
1
Quart Finale France (Raw)
FSFA
13 14
Pau
40

ABABOU Rachid

Le Puy en Velay USV
M
SO
76.3
82.5
0
105
1
0
0
1
2e Pas
DC
FFHMFAC
08 09
Montlucon
41

Abadie Franck

La Garde ACG Gardeen
M
SO
67.3
67.5
0
85
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
00 01
42

Abadie Franck

M
M1
0
82.5
225
137.5
1
230
592.5
0
Monde Mast
FA
WPCommittee
02 03
Autriche
43

Abadie Franck

M
M1
0
75
207.5
110
1
215
532.5
0
Europe Mast
FA
WPCommittee
02 03
France
44

Abadie Franck

M
M1
0
82.5
245
130
1
240
615
0
Europe Mast
FA
WPCommittee
03 04
Allemagne
45

Abadie Franck

Vitrolles
M
M1
81.4
82.5
0
130
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
04 05
46

Abadie Franck

Vitrolles
M
M1
79.4
82.5
100
115
1
180
395
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
04 05
Salon de Provence
47

Abadie Franck

Vitrolles
M
M1
81.4
82.5
160
130
1
210
500
1
Dep
FA
FFHMFAC
04 05
Avignon
48

Abadie Franck

Vitrolles
M
M1
81.5
82.5
190
130
1
230
550
2
Reg
FA
FFHMFAC
04 05
Lavandou
49

Abadie Franck

Vitrolles
M
M1
81
82.5
0
0
0
0
0
0
France Mast
FA
FFHMFAC
04 05
Saintes
50

Abadie Franck

Vitrolles
M
M1
0
75
0
80
21
0
0
0
DC Endu
DC
Open
04 05
Saint Gely du Fesc
51

Abadie Franck

Vitrolles
M
M1
79.4
82.5
0
115
1
0
0
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
04 05
52

Abadie Franck

Vitrolles HM HC
M
SO
79.9
82.5
0
0
0
200
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
04 05
53

Abadie Franck

Vitrolles HM HC
M
M1
81
82.5
190
125
1
200
515
1
Reg
FA
FFHMFAC
07 08
Provence
54

Abadie Franck

Vitrolles HM HC
M
M1
81.1
82.5
180
125
1
202.5
507.5
1
Dep
FA
FFHMFAC
07 08
Provence
55

ABADIE Pascal

Colomiers HCUS USC
M
SO
125
125
235
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
07 08
56

ABADIE Pascal

Colomiers HCUS USC
M
SO
125
125
235
175
1
230
640
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
08 09
Montauban
57

ABADIE Pascal

Colomiers HCUS USC
M
SO
125
125
235
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
08 09
58

ABADIE Regis

Toulouse THC
M
SO
69.1
75
100
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
12 13
Montauban
59

ABADIE Regis

Toulouse THC
M
ES
74.8
75
110
0
0
0
0
6
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
14 15
Albi
60

Abakouze Aziz

Avignon MJC
M
ES
69.2
75
0
85
1
0
0
0
2e Pas
DC
FFHMDA
96 97
61

ABALEA Loic

Plougastel CHM Daoulas
M
SO
89.8
90
170
110
1
235
515
1
1er Pas (Raw)
FA
FFF Force
15 16
Dinard
62

ABALEA Loic

Plougastel CHM Daoulas
M
SO
90
90
170
112.5
1
220
502.5
1
Dep (Raw)
FA
FFF Force
15 16
Pontrieux
63

ABALEA Loic

Plougastel CHM Daoulas
M
SO
90
90
175
110
1
210
495
4
Reg (Raw)
FA
FFF Force
15 16
Dinard
64

ABALEA Loic

Plougastel CHM Daoulas
M
SO
91.45
100
175
115
1
225
515
2
Zone (Raw)
FA
FFF Force
15 16
Fougeres
65

Abassi Denise

Reims FAR
D
SO
66.5
67.5
0
50
1
0
0
0
Challenge Lebreton
DC
FFHMDA
95 96
Troyes
66

Abassi Denise

Reims FAR
D
M1
65.2
67.5
0
50
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMDA
95 96
Reims FAR
67

ABASSI Julien

Nantes
M
ES
87.1
90
0
80
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
00 01
68

ABBADI Youssef

Brest Brestoise
M
ES
86.5
90
190
102.5
1
205
497.5
2
1er Pas (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Loudeac
69

ABBADI Youssef

Brest Brestoise
M
ES
87.25
90
175
110
1
200
485
1
Dep (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Dinard
70

ABBADI Youssef

Brest Brestoise
M
ES
89.5
90
0
112.5
1
0
0
0
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
St Malo
71

ABBADI Youssef

Brest Brestoise
M
ES
84.85
90
180
115
1
205
500
1
2e Pas (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Pontivy
72

ABBADI Youssef

Brest Brestoise
M
ES
83
90
0
140
1
0
0
0
Dep
DC
FFF Force
15 16
Brest
73

ABBADI Youssef

Brest Brestoise
M
ES
85.1
90
0
142.5
1
0
0
0
Reg
DC
FFF Force
15 16
St Malo
74

Abbal Jean Michel

Draguignan
M
SO
0
100
0
0
0
0
465
0
2e Pas
FA
CNHMFAC
97 98
75

Abbal Jean Michel

Nantes CAN club Athletique Nantais
M
JU
0
82.5
0
57.5
1
0
0
0
Dep (Raw)
DC
CNHMFAC
98 99
Pays de Loire
76

Abbal Jean Michel

Draguignan ASPTT
M
SO
0
100
0
0
0
0
0
0
1er Pas
FA
CNHMFAC
98 99
Cote d'Azur
77

Abbal Jean Michel

Nantes CAN club Athletique Nantais
M
ES
0
90
0
85
1
0
0
0
2e Pas
DC
CNHMFAC
99 00
Pays de Loire
78

Abbal Jean Michel

Nantes CAN club Athletique Nantais
M
ES
0
82.5
0
65
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
CNHMFAC
99 00
Pays de Loire
79

ABBAS ALI

Dunkerque ULCO Universite Littoral Lille
M
ES
58.3
60
0
82.5
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FFSU
09 10
Besancon Complexe Sportif de la Malcomble
80

ABBAS ALI

Dunkerque ULCO Universite Littoral Lille
M
ES
58.4
60
0
85
1
0
0
1
Reg (Raw)
DC
FFSU
10 11
Lille CSU Jose Savoye
81

ABBAS ALI

Dunkerque ULCO Universite Littoral Lille
M
ES
58.2
60
0
90
1
0
0
3
France Op (Raw)
DC
FFSU
10 11
Amiens
82

ABDALLAH Pascal Moamed

Luneville Athena Club
M
SO
89.6
90
0
170
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
05 06
Lorraine
83

ABDALLAH Pascal Moamed

Luneville Athena Club
M
SO
89.3
90
0
0
0
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
05 06
Lorraine
84

Abdel Ghani Eve

Villeneuve Loubet ESVL
D
ES
0
52
0
25
1
0
0
0
2e Pas
DC
CNHMFAC
98 99
Cote d'Azur
85

Abdelaman Smail

Lavandou A
M
SO
63.7
67.5
115
65
1
140
320
0
Dep
FA
FFHMDA
95 96
Lavandou
86

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
80.9
82.5
222.5
120
1
230
572.5
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
02 03
Le Rheu
87

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
81.1
82.5
245
125
1
250
620
1
Reg
FA
FFHMFAC
02 03
Dinard
88

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
80.5
82.5
240
127.5
1
0
0
0
Zone
FA
FFHMFAC
02 03
Kerfot
89

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
82.1
82.5
255
135
1
250
640
0
France Equipes
FA
FFHMFAC
02 03
Loos
90

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
0
82.5
0
0
0
0
640
0
France Equipes
FA
FFHMFAC
02 03
Loos
91

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
81.1
82.5
230
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
02 03
BRETAGNE
92

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
81.5
82.5
270
145
1
275
690
1
Reg
FA
FFHMFAC
03 04
Pontivy
93

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
81.9
82.5
260
155
1
275
690
0
France Op
FA
FFHMFAC
03 04
Isle Adam
94

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
82.1
82.5
250
142.5
1
270
662.5
0
France Equipes
FA
FFHMFAC
03 04
Meaux
95

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
SO
82.2
82.5
270
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
03 04
96

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
81
82.5
245
135
1
245
625
1
Dep
FA
FFHMFAC
06 07
Bretagne
97

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
83.8
90
250
140
1
260
650
2
Reg
FA
FFHMFAC
06 07
Bretagne
98

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
81.7
82.5
260
140
1
265
665
1
Zone
FA
FFHMFAC
06 07
NORD OUEST
99

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
81.15
82.5
240
142.5
1
255
637.5
3
France Mast
FA
FFHMFAC
06 07
Pontivy
100

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
JU
82.8
90
200
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
06 07
101

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
81.1
82.5
265
142.5
1
270
677.5
2
France Mast
FA
FFHMFAC
07 08
Gap
102

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
82.12
82.5
270
150
1
280
700
4
Europe Mast
FA
EPF
07 08
Hamm Luxembourg
103

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
81.6
82.5
250
145
1
280
675
5
Monde Mast
FA
IPF
07 08
Palm Springs USA
104

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
81.8
82.5
262.5
147.5
1
250
660
1
Reg
FA
FFHMFAC
07 08
Bretagne
105

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
81.5
82.5
250
147.5
1
260
657.5
2
France Mast
FA
FFHMFAC
08 09
Leucate
106

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
83.5
90
250
137.5
1
275
662.5
1
Reg
FA
FFHMFAC
09 10
Ploezal
107

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
82.5
82.5
250
140
1
250
640
1
Zone
FA
FFHMFAC
09 10
Orvault
108

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
82.5
82.5
260
147.5
1
270
677.5
2
France Mast
FA
FFHMFAC
09 10
St Prix
109

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
M1
82.48
82.5
270
150
1
260
680
5
Monde Mast
FA
IPF
09 10
Pilsen Rep Tcheque
110

Abdelaziz Aliouate

Locmine Club Mise en Forme
M
M1
84.65
90
0
165
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
10 11
Fougeres
111

Abdelaziz Aliouate

Locmine Club Mise en Forme
M
M1
85.5
90
0
170
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
10 11
Saint Coulomb
112

Abdelaziz Aliouate

Locmine Club Mise en Forme
M
M1
81.4
82.5
285
150
1
290
725
1
France Mast
FA
FFHMFAC
10 11
St Jean de Maurienne
113

Abdelaziz Aliouate

Locmine Club Mise en Forme
M
M1
82.66
90
285
155
1
280
720
3
Monde Mast
FA
IPF
10 11
St Catharines Canada
114

Abdelaziz Aliouate

Locmine Club Mise en Forme
M
M1
84.5
90
300
165
1
290
755
2
France Op
FA
WPC
11 12
Pont de Claix
115

Abdelaziz Aliouate

Locmine Club Mise en Forme
M
M1
86.4
90
280
145
1
0
0
0
France Op
FA
WPC
12 13
Faremoutiers
116

Abdelaziz Aliouate

Pontivy CHMP
M
81.9
82.5
0
155
1
0
0
0
Identifier
117

ABDELAZIZ Norline(Hamioud)

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
73.3
75
130
72.5
1
195
397.5
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
06 07
Cote d'Azur
118

ABDELAZIZ Norline(Hamioud)

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
78
82.5
155
75
1
195
425
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
06 07
Cote d'Azur
119

ABDELAZIZ Norline(Hamioud)

Lavandou Bormes HFLB
M
JU
78.6
82.5
0
0
0
200
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
06 07
120

Abdelhoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
66.4
67.5
0
75
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMDA
96 97
Lavandou
121

Abdelkader L

St Nazaire CEP
M
M1
81.4
82.5
0
107.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMDA
95 96
Challans
122

ABDELKADER Richard

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
SO
121.5
125
0
190
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
01 02
Nouvelle Caledonie
123

ABDELKADER Richard

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
SO
128.5
125+
0
0
0
0
545
1
Dep
FA
FFHMFAC
02 03
Nouvelle Caledonie Auteil
124

ABDELKADER Richard

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
SO
0
125
0
200
1
0
0
2
Reg
DC
FFHMFAC
02 03
Nouvelle Caledonie
125

ABDELKADER Richard

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
SO
0
125
0
200
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
03 04
126

ABDELKADER Richard

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
M1
121
125
0
0
0
0
0
0
Reg
DC
FFF Force
15 16
Dumbea Nouvelle Caledonie
127

ABDELKADER Yohan

Nouvelle Caledonie
M
JU
80.6
82.5
150
92.5
1
215
457.5
3
France Jeunes (Raw)
FA
FFHMFAC
05 06
St Etienne
128

ABDELKADER Yohan

Nouvelle Caledonie
M
ES
84
90
200
80
1
210
490
0
Championnat d'Oceanie
FA
IPF
05 06
Townsville Australie
129

ABDELKADER Yohan

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
ES
0
90
0
92.5
1
0
0
0
Reg
DC
Open
08 09
Noumea Tagaloa Gym
130

ABDELKADER Yohan

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
ES
0
90
0
0
0
0
480
0
Reg
FA
Open
08 09
Noumea Tagaloa Gym
131

ABDELKADER Yohan

Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness
M
SO
117.1
125
190
160
1
235
585
0
Zone (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Nouv. Caledonie Ieoh Boularis
132

Abdellader HOCINE

Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym
M
SO
65.9
67.5
0
110
1
0
0
2
Demi Finale France (Raw)
DC
GPC
14 15
Nancy
133

Abdellader HOCINE

Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym
M
SO
67.5
67.5
0
0
0
155
0
1
Demi Finale France (Raw)
GPC
14 15
Nancy
134

Abdellader HOCINE

Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym
M
SO
66.3
67.5
117.5
105
1
165
387.5
1
France Op (Raw)
FA
GPC
14 15
Faremoutiers
135

Abdellader HOCINE

Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym
M
SO
66.9
67.5
0
105
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
GPC
14 15
Faremoutiers
136

Abdellader HOCINE

Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym
M
SO
66.9
67.5
0
0
0
160
0
1
France Op (Raw)
GPC
14 15
Faremoutiers
137

Abdellaoui Sherif

M
SO
0
110
0
100
13
0
0
0
DC Endu Barre100kg
DC
Open
06 07
Tours
138

Abdelmajid Kadri

St Florentin HC
M
JU
78.4
82.5
0
112.5
1
0
0
0
Crit Espoirs (Raw)
DC
FFHMDA
95 96
Sens
139

Abdelmajid Kadri

St Florentin HC
M
ES
81.1
82.5
0
132.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMDA
95 96
Cosne sur Loire
140

Abdelmoumni Smail

Lavandou A
M
SO
64.2
67.5
150
75
1
160
385
1
2e Pas
FA
FFHMDA
95 96
La Garde
141

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
65.7
67.5
155
75
1
160
390
1
1er Pas
FA
FFHMDA
96 97
Lavandou
142

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
64.9
67.5
150
0
0
0
0
0
Challenge Lebreton
FA
FFHMDA
96 97
La Garde
143

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
73
75
0
75
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMDA
96 97
Ricamarie Vaulx en Velin
144

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
65.4
67.5
160
80
1
165
405
2
Dep
FA
FFHMDA
96 97
Lavandou
145

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
67.5
0
87.5
1
0
0
4
Dep
DC
CNHMFAC
97 98
146

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
67.5
0
0
0
0
420
0
1er Pas
FA
CNHMFAC
97 98
147

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
67.5
0
0
0
0
427.5
2
Dep
FA
CNHMFAC
97 98
148

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
67.5
0
0
0
0
452.5
1
2e Pas
FA
CNHMFAC
98 99
Cote d'Azur
149

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
75
0
95
1
0
0
2
Crit Espoirs
DC
CNHMFAC
98 99
Cote d'Azur
150

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
75
0
0
0
0
455
1
Crit Espoirs
FA
CNHMFAC
98 99
Cote d'Azur
151

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
75
0
0
0
0
467.5
4
Dep
FA
CNHMFAC
98 99
Cote d'Azur
152

Abdelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
0
75
0
0
0
0
467.5
5
Dep
FA
CNHMFAC
98 99
Cote d'Azur
153

ABDELOUHABI Mohamed Ali

Pontoise CHC
M
SO
111.9
125
225
160
1
250
635
1
Dep
FA
FFHMFAC
03 04
Meaux
154

ABDELOUHABI Mohamed Ali

Pontoise CHC
M
SO
117
125
0
0
0
0
0
0
Dep
FA
FFHMFAC
05 06
155

ABDELOUHABI Mohamed Ali

Pontoise CHC
M
SO
121.8
125
230
165
1
280
675
0
2e Pas
FA
FFHMFAC
05 06
156

ABDELOUHABI Mohamed Ali

Pontoise CHC
M
SO
121.1
125
250
150
1
270
670
1
2e Pas
FA
FFHMFAC
06 07
Ile de France
157

ABDERAHMAN NADEGE

St Omer Audomaroise HC
D
M1
58.1
60
0
30
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
11 12
St Omer
158

ABDERAHMAN NADEGE

St Omer Audomaroise HC
D
M1
58.1
60
55
0
0
0
0
0
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
11 12
St Omer
159

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
SO
86.3
90
0
155
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
08 09
St Nicolas les Arras
160

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
M1
88.65
90
0
155
1
0
0
3
Reg
DC
FFHMFAC
08 09
Escaudain
161

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
M1
87.6
90
0
170
1
0
0
5
France Mast
DC
FFHMFAC
08 09
Tremblay en France
162

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
M1
81
82.5
0
160
1
0
0
2
Reg
DC
FFHMFAC
09 10
Lens
163

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
M1
81.9
82.5
0
170
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMFAC
09 10
St Omer
164

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
M1
84.5
90
0
172.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
10 11
Lestrem
165

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
M1
85
90
0
177.5
1
0
0
5
France Mast
DC
FFHMFAC
10 11
Halluin
166

ABDERANMAN ANDRE (ABDERHANMAN Andre)

St Omer Audomaroise HC
M
M1
85.2
90
0
170
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
11 12
Wingles
167

ABDERRAHMANE Mourad (ABDERRAHMAN Mourad)

Cheny Athletic
M
SO
75
75
0
0
0
0
0
0
Dep
DC
FFHMFAC
01 02
168

ABDERRAHMANE Mourad (ABDERRAHMAN Mourad)

Cheny Athletic
M
SO
91.5
100
0
160
1
0
0
0
Quart Finale France (Raw)
DC
FSFA
09 10
St Aubin les Elboeuf
169

ABDERRAHMANE Mourad (ABDERRAHMAN Mourad)

Cheny Athletic
M
SO
93.3
100
0
160
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FSFA
09 10
Cappelle la Grande
170

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
ES
0
67.5
0
90
1
0
0
1
Dep
DC
CNHMFAC
97 98
171

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
ES
0
67.5
0
87.5
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
CNHMFAC
97 98
172

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
ES
73.1
75
0
140
1
0
0
0
France Jeunes
DC
FFHMFAC
01 02
Cahors
173

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
74
75
0
0
0
0
0
0
Zone
DC
FFHMFAC
03 04
Fourchambault
174

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
0
75
0
150
1
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
03 04
175

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
75
75
0
160
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
04 05
176

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
74.4
75
0
0
0
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
04 05
177

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
74.1
75
0
155
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
06 07
Bourgogne
178

ABDERRAMANE Yahia

Cheny MAC
M
SO
82.5
82.5
0
150
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
08 09
Avallon
179

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
82.4
82.5
0
0
0
0
0
0
Zone
DC
FFHMFAC
08 09
Crehange
180

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
86.2
90
0
150
1
0
0
0
Quart Finale France (Equ)
DC
FSFA
09 10
Besancon
181

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
86
90
0
162.5
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FSFA
09 10
Cappelle la Grande
182

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
85.9
90
0
157.5
1
0
0
4
Europe Op (Raw)
DC
WDFPF
09 10
Malte
183

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
85.9
90
0
150
1
0
0
1
Quart Finale France (Raw)
DC
FSFA
11 12
Sedan
184

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
86.8
90
0
162.5
1
0
0
1
Demi Finale France (Raw)
DC
FSFA
11 12
St Vit
185

ABDERRAMANE Yahia

Cheny Athletic
M
SO
85.2
90
0
160
1
0
0
2
Europe Op (Raw)
DC
WDFPF
12 13
Lausanne Ukraine
186

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.5
82.5
0
155
1
0
0
3
Zone
DC
FFHMFAC
04 05
187

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.5
82.5
0
150
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
04 05
188

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
81.9
82.5
0
127.5
1
0
0
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
04 05
189

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.1
82.5
0
160.5
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
05 06
Basse Normandie
190

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.45
82.5
0
165
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
05 06
Basse Normandie
191

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.1
82.5
0
160
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
05 06
Basse Normandie
192

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
81.55
82.5
0
157.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
06 07
Basse Normandie
193

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
81.4
82.5
0
162.5
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMFAC
06 07
CENTRE OUEST
194

ABDILLAH Farid

Lisieux
M
SO
0
82.5
0
162.5
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FSFA
06 07
La Tremblade
195

ABDILLAH Farid

Lisieux
M
SO
0
82.5
0
162.5
1
0
0
0
Qualif Monde (Raw)
DC
FSFA
06 07
196

ABDILLAH Farid

Caen
M
SO
0
82.5
0
160
1
0
0
0
Quart Finale France (Raw)
DC
FSFA
07 08
Lisieux
197

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
0
82.5
0
162.5
1
0
0
0
France Op
DC
FSFA
07 08
Sedan
198

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.5
82.5
0
157.5
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
07 08
Basse Normandie
199

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.4
82.5
0
155
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
07 08
Basse Normandie
200

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.5
82.5
0
170
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
08 09
Caen St Jean Eudes
201

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.26
82.5
0
160
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
08 09
St Lo
202

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.1
82.5
0
170
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMFAC
08 09
St Joachim
203

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.5
82.5
0
165
1
0
0
0
Demi Finale France (Raw)
DC
FSFA
08 09
Challans
204

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.3
82.5
0
165
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FSFA
08 09
Challans
205

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.5
82.5
0
165
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
09 10
Caen
206

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.85
90
0
160
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
09 10
Caen St Jean Eudes
207

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.15
82.5
0
160
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
09 10
Caen St Jean Eudes
208

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.49
82.5
0
155
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
10 11
St Lo
209

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
82.15
82.5
0
162.5
1
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
10 11
Caen St Jean Eudes
210

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
83.3
90
0
160
1
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
DC
FFHMFAC
10 11
211

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
83.4
90
0
0
0
170
0
26
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
11 12
212

ABDILLAH Farid

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
SO
87.58
90
120
0
0
0
120
0
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
12 13
Caen Pierre Heuze
213

ABDOOL RAHEEM Mohamed

Lille 1 U
M
ES
84.35
90
0
120
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FNSU
01 02
Lille2 CSU
214

ABDOOL RAHEEM Mohamed

Lille 1 U
M
ES
85.35
90
0
117.5
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FNSU
02 03
Lille
215

Abdoul

M
0
0
0
8
0
0
0
DC Endu
DC
Open
07 08
Aubiere
216

Abdouli Lacene

Chelles ASCCH
M
ES
77.1
82.5
0
0
0
140
0
0
Challenge Lebreton (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Longjumeau
217

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
97.5
100
0
130
1
0
130
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
12 13
Montauban
218

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
97.5
100
210
130
1
215
555
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
12 13
Montauban
219

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
97.5
100
205
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
12 13
Montauban
220

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
97.6
100
205
0
0
0
0
20
Challenge Villenave Finale (Raw)
FFHMFAC
12 13
Escaudain
221

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
100
100
220
137.5
1
220
577.5
2
Reg
FA
FFHMFAC
12 13
Albi HC
222

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
100
100
0
130
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
12 13
Albi HC
223

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
101
110
0
140
1
0
0
1
2e Pas
DC
FFHMFAC
12 13
Moissac
224

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
101
110
215
140
1
220
575
1
2e Pas
FA
FFHMFAC
12 13
Moissac
225

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
92.8
100
190
140
1
210
540
1
1er Pas (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Montauban
226

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
92.8
100
0
130
1
0
0
1
1er Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
13 14
Midi Pyrenees
227

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
92.8
100
190
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
13 14
Montauban
228

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
93
100
0
140
1
0
0
1
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
13 14
Moissac
229

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
93
100
210
140
1
210
560
1
Dep (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Moissace
230

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
94.9
100
0
147.5
1
0
0
1
Reg (Raw)
DC
FFHMFAC
13 14
Graulhet
231

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
94.9
100
220
145
1
220
585
2
Reg (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Graulhet
232

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
101.46
110
220
140
1
210
570
2
1er Pas (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Montauban
233

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
101.46
110
0
140
1
0
0
1
1er Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
Montauban
234

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
100.9
110
0
145
1
0
0
0
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
Montauban
235

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
100.9
110
220
140
1
230
590
1
Dep (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Montauban
236

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
101.25
110
230
145
1
240
615
0
Reg (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Moissac
237

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
96.3
100
225
0
0
0
0
3
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
14 15
Albi
238

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
98.5
100
220
135
1
230
585
1
1er Pas (Raw)
FA
FFF Force
15 16
Montauban
239

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
98.5
100
0
130
1
0
0
2
1er Pas (Raw)
DC
FFF Force
15 16
Montauban
240

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
98.6
100
227.5
142.5
1
230
600
1
Dep (Raw)
FA
FFF Force
15 16
Graulhet
241

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
104
110
240
147.5
1
242.5
630
0
Zone (Raw)
FA
FFF Force
15 16
Albi
242

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
102.55
110
232.5
145
1
240
617.5
0
France Op (Raw)
FA
FFF Force
15 16
St Etienne
243

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
99.6
100
230
0
0
0
0
1
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFF Force
16 17
Albi
244

ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)

Moissac ALFA Amicale Laique
M
SO
99.02
100
225
145
1
220
590
0
France Op (Raw)
FA
FFF Force
16 17
Port La Nouvelle
245

ABDOURAHMANE Ali

Reims FAR
M
SO
86.3
90
0
122.5
1
0
0
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
05 06
Champagne
246

ABDOURAHMANE Ali

Reims FAR
M
SO
86
90
0
130
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
05 06
Champagne
247

ABDOURAHMANE Ali

Reims FAR
M
SO
87.5
90
0
140
1
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
05 06
Champagne
248

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
74.6
75
0
115
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FSGT
07 08
Bordeaux Gazelec
249

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
74
75
0
125
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
07 08
Midi Pyrenees
250

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
73.6
75
0
107.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
07 08
Midi Pyrenees
251

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
72.8
75
0
105
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
07 08
Midi Pyrenees
252

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
75
75
0
115
1
0
0
2
1er Pas
DC
FFHMFAC
08 09
Montauban
253

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
77
82.5
0
120
1
0
0
2
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
08 09
Graulhet
254

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
77
82.5
130
120
1
170
420
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
08 09
Graulhet
255

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
76.9
82.5
0
117.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
08 09
Albi
256

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
76.9
82.5
135
115
1
180
430
1
Dep
FA
FFHMFAC
08 09
Albi
257

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
78.9
82.5
0
132.5
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
09 10
Montauban
258

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
78.9
82.5
130
130
1
190
450
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
09 10
Montauban
259

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
78.9
82.5
0
130
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
09 10
Colomiers
260

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
78.9
82.5
145
130
1
190
465
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
09 10
Colomiers
261

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
79.6
82.5
140
135
1
185
460
1
Dep
FA
FFHMFAC
09 10
Moissac
262

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
ES
79.8
82.5
0
135
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
09 10
Moissac
263

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
SO
79.2
82.5
145
135
1
205
485
2
Reg
FA
FFHMFAC
09 10
Albi
264

ABECASSIS Stephane

Pibrac Physic Club PC
M
SO
79.2
82.5
0
0
0
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
09 10
Albi
265

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
80
82.5
142.5
130
1
210
482.5
1
France Op (Raw)
FA
FSGT
09 10
Bagnolet
266

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
80
82.5
0
135
1
0
0
2
France Op (Raw)
DC
FSGT
09 10
Bagnolet
267

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
80.2
82.5
140
132.5
1
205
477.5
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
10 11
Albi
268

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
80.2
82.5
0
132.5
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
10 11
Albi
269

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
78.3
82.5
140
140
1
200
480
1
Dep
FA
FFHMFAC
10 11
Graulhet
270

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
78.3
82.5
0
127.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
10 11
Graulhet
271

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
79.8
82.5
0
145
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
10 11
Moissac
272

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
80.8
82.5
0
135
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
11 12
Albi
273

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
80.8
82.5
130
130
1
190
450
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
11 12
Albi
274

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
81.7
82.5
0
135
1
0
135
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
12 13
Montauban
275

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
81.7
82.5
130
130
1
190
450
2
1er Pas
FA
FFHMFAC
12 13
Montauban
276

ABECASSIS Stephane

Graulhet Espace Forme EFG 1901
M
SO
81.7
82.5
0
0
0
190
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
12 13
Montauban
277

Abed Abdelmalek

Bagnolet ASGB
M
ES
73
75
0
80
1
0
0
1
Qualif France (Raw)
DC
FSGT
09 10
Argenteuil COMA Jean Villar
278

ABED Lies

St Priest CASP
M
JU
67
67.5
0
70
1
0
0
1
1er Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Lyonnais
279

ABED Lies

St Priest CASP
M
JU
68.6
75
0
77.5
1
0
0
1
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Lyonnais
280

ABED Lies

St Priest CASP
M
JU
67.5
67.5
0
77.5
1
0
0
2
Reg (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Rhone Alpes
281

ABED Lies

St Priest CASP
M
JU
69.8
75
0
80
1
0
0
0
2e Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Lyonnais
282

ABED Lies

St Priest CASP
M
ES
0
75
0
0
25
0
0
0
DC Endu
DC
Open
05 06
St Priest
283

ABEL Sami

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
JU
59.4
60
0
57.5
14
0
0
0
DC Endu Barre pdscorps (Raw)
DC
FFHMFAC
04 05
Caen
284

ABEL Sami

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
JU
57.6
60
0
65
1
0
0
0
2e Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
04 05
285

ABEL Sami

Caen
M
JU
59.25
60
0
70
1
0
0
2
1er Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Basse Normandie
286

ABEL Sami

Caen
M
JU
60.5
67.5
0
75
1
0
0
1
Crit Espoirs (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Basse Normandie
287

ABEL Sami

Caen
M
JU
59.95
60
0
70
1
0
0
1
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Basse Normandie
288

ABEL Sami

Caen
M
JU
59.8
60
0
82.5
1
0
0
1
Reg (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Basse Normandie
289

ABEL Sami

Caen
M
JU
59.3
60
0
80
1
0
0
1
Zone (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
NORD OUEST
290

ABEL Sami

Caen
M
JU
59.2
60
0
90
1
0
0
0
France Jeunes (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Dauphine Savoie
291

ABEL Sami

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
ES
59.85
60
0
0
0
0
0
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
06 07
Basse Normandie
292

ABEL Sami

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
ES
58.85
60
0
90
1
0
0
2
Reg
DC
FFHMFAC
06 07
Basse Normandie
293

Abel Samir

M
ES
0
0
0
24
0
0
0
DC Endu
DC
Open
05 06
St Priest
294

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
62.1
67.5
110
95
1
142.5
347.5
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
09 10
Le Lavandou
295

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
62.1
67.5
0
92.5
1
0
0
2
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
09 10
LeLavandou
296

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
62.1
67.5
0
102.5
1
0
0
2
Dep
DC
FFHMFAC
09 10
La Garde
297

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
62.1
67.5
130
92.5
1
155
377.5
1
Dep
FA
FFHMFAC
09 10
La Garde
298

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
65.75
67.5
0
115
1
0
0
1
2e Pas
DC
FFHMFAC
09 10
Rians
299

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
65.75
67.5
150
115
1
162.5
427.5
1
2e Pas
FA
FFHMFAC
09 10
Rians
300

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
68.1
75
0
100
1
0
0
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
10 11
Le Lavandou
301

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
65.4
67.5
0
125
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
10 11
Le Lavandou
302

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
66.45
67.5
0
120
1
0
0
2
Reg
DC
FFHMFAC
10 11
La Garde
303

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
67.65
75
155
115
1
170
440
1
2e Pas
FA
FFHMFAC
10 11
La Garde
304

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
68.1
75
100
0
0
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
10 11
305

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
64.8
67.5
160
115
1
170
445
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
11 12
Le Lavandou
306

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
64.8
67.5
0
112.5
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
11 12
Le Lavandou
307

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
65.5
67.5
0
120
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
11 12
Le Lavandou
308

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
64.9
67.5
162.5
115
1
170
447.5
2
Dep
FA
FFHMFAC
11 12
La Garde
309

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
65.3
67.5
170
120
1
175
465
2
Reg
FA
FFHMFAC
11 12
Rians
310

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
69.55
75
0
97.5
1
0
97.5
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
12 13
Le Lavandou
311

Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe)

Rians ACF Athletique Club Force
M
SO
64.9
67.5
0
100
1
0
0
1
Challenge Villenave Elim (Raw)
DC
FFF Force
16 17
Rians
312

Abellan Nathalie

Limoges RSL
D
SO
0
56
0
77.5
1
0
0
3
Monde Op (Raw)
DC
IPF
90 91
Russelsheim Allemagne
313

Abellan Nathalie

Limoges RSL
D
SO
55.7
56
0
87.5
1
0
0
6
Monde Op (Raw)
DC
IPF
92 93
Budapest Hongrie
314

Abellan Nathalie

Limoges RSL
D
SO
56.1
60
0
85
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FFHMCF
93 94
Mons en Baroeul
315

Abellan Nathalie

Limoges RSL
D
SO
55.7
56
120
85
1
120
325
1
Reg (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
St Yrieix
316

Abellan Nathalie

Beaubreuil CJ
D
SO
56
56
0
87.5
1
0
0
2
France Op
DC
FFHMDA
94 95
Berck sur Mer
317

Abellan Nathalie

Beaubreuil CJ
D
SO
57.3
60
155
102.5
1
147.5
405
1
Dep
FA
FFHMDA
95 96
St Junien
318

Abellan Nathalie

Beaubreuil CJ
D
SO
57.8
60
0
85
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMDA
95 96
St Junien
319

Abellan Nathalie

Beaubreuil CJ
D
SO
59.4
60
0
95
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMDA
95 96
Montauban
320

Abellan Nathalie

Beaubreuil CJ
D
SO
57.8
60
160
95
1
147.5
402.5
1
France Op
FA
FFHMDA
95 96
Troyes
321

Abellan Nathalie

Beaubreuil CJ
D
SO
54.6
56
150
87.5
1
147.5
385
9
Monde Op
FA
IPF
95 96
Kitchener Canada
322

Abelmoumni Smail

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
64.6
67.5
0
80
1
0
0
0
2e Pas
DC
FFHMDA
96 97
323

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
JU
66
67.5
65
32.5
1
0
200
1
Dep (Raw)
FA
UFOLEP
95 96
324

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
JU
65
67.5
75
37.5
1
0
0
0
France Op (Raw)
FA
UFOLEP
96 97
325

ABGRALL Carine

Brest
D
JU
66
67.5
65
32.5
1
0
0
0
France Equipes (Raw)
FA
UFOLEP
96 97
326

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
ES
0
67.5
0
47.5
1
0
0
1
Dep
DC
CNHMFAC
98 99
Bretagne
327

ABGRALL Carine

Brest
D
ES
0
67.5
0
42.5
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
CNHMFAC
98 99
Bretagne
328

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
57.7
60
0
55
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
01 02
329

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
0
56
0
55
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
02 03
330

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
55.7
56
0
60
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMFAC
03 04
Guerande
331

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
55.5
56
0
57.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
04 05
332

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
57.3
60
0
57.5
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMFAC
04 05
333

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
57.6
60
0
57.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
04 05
334

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
58.85
60
0
67.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
05 06
Bretagne
335

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
58.6
60
0
70
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMFAC
05 06
NORD OUEST
336

ABGRALL Carine

Brest
D
SO
59.8
60
0
70
1
0
0
5
France Op
DC
FFHMFAC
05 06
La Garde
337

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
57.3
60
0
72.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
06 07
Bretagne
338

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
56.7
60
0
70
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
06 07
Bretagne
339

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
57.1
60
0
70
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMFAC
06 07
CENTRE OUEST
340

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
59.1
60
0
77.5
1
0
0
0
Identifier
07 08
341

ABGRALL Carine

Brest
D
SO
59.1
60
0
77.5
1
0
0
1
France Op
DC
FFHMFAC
07 08
Dreux
342

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
58.9
60
0
75
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
07 08
Bretagne
343

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
58.9
60
0
67.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
07 08
Bretagne
344

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
58.3
60
0
75
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
08 09
Pontivy
345

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
59.3
60
0
77.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
08 09
Brest
346

ABGRALL Carine

Brest
D
SO
58.2
60
0
77.5
1
0
0
3
France Op
DC
FFHMFAC
08 09
Montereau Fault Yonne
347

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
59.2
60
0
72.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
09 10
Cesson Brelidy
348

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
57.9
60
0
75
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
09 10
Brest
349

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
58
60
0
82.5
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMFAC
09 10
St Joachim
350

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
58.8
60
0
85
1
0
0
2
France Op
DC
FFHMFAC
09 10
Nantes CAN
351

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
54.8
56
0
85
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
10 11
Brest PLMC
352

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
57
60
0
82.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
10 11
Betton
353

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
55.48
56
0
80
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMFAC
10 11
Caen HM
354

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
56.9
60
0
77.5
1
0
0
2
France Op
DC
FFHMFAC
10 11
Port la Nouvelle
355

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
60
60
0
90
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
11 12
Brest PLMCB
356

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
60.9
67.5
0
90
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
11 12
Brest
357

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
60.5
67.5
0
85
1
0
0
4
France Op
DC
FFHMFAC
11 12
Fourchambault
358

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
60.4
67.5
0
92.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
12 13
Brest
359

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
60.175
67.5
0
90
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
12 13
Pontivy
360

ABGRALL Carine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
SO
61.2
67.5
0
90
1
0
0
1
France Op
DC
FFHMFAC
12 13
Tremblay en France
361

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
60.8
67.5
0
90
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
13 14
Plougastel
362

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
61.25
67.5
0
90.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
13 14
Pleumeuleuc
363

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
60.5
67.5
0
92.5
1
0
0
3
France Op
DC
FFHMFAC
13 14
Tremblay en France
364

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
61.3
67.5
0
72.5
1
0
0
1
1er Pas (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
Loudeac
365

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
59.95
60
0
70
1
0
0
0
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
St Malo
366

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
58.35
60
0
80
1
0
0
0
Reg
DC
FFHMFAC
14 15
Fougeres
367

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
60.15
67.5
0
90
1
0
0
1
France Op (Equ)
DC
FFHMFAC
14 15
Mourmelon
368

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
60.73
67.5
0
75
1
0
0
4
France Op (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
Bordeaux Begles
369

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
62.5
67.5
0
70
1
0
0
1
Dep (Raw)
DC
FFF Force
15 16
Brest
370

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
61.8
67.5
0
85
1
0
0
1
Reg
DC
FFF Force
15 16
St Malo
371

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
60.88
67.5
0
85
1
0
0
2
France Op
DC
FFF Force
15 16
Mourmelon
372

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
SO
61.6
67.5
0
72.5
1
0
0
4
France Op
DC
FFF Force
15 16
Bethune
373

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
M1
62.6
67.5
0
75
1
0
0
1
Dep (Raw)
DC
FFF Force
16 17
Bretagne
374

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
M1
61.7
67.5
0
80
1
0
0
1
Reg
DC
FFF Force
16 17
Cesson Sevigne
375

ABGRALL Carine

Brest Brestoise
D
M1
62.9
67.5
60
70
1
82.5
212.5
1
2e Pas (Raw)
FA
FFF Force
16 17
Plougastel
376

ABGRALL Celine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
JU
58.2
60
57.5
32.5
1
0
275
1
Dep (Raw)
FA
UFOLEP
95 96
377

ABGRALL Celine

Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC
D
JU
59
60
72.5
40
1
0
0
0
France Op (Raw)
FA
UFOLEP
96 97
378

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
74.8
75
0
100
1
0
0
0
Challenge Villenave Finale (Raw)
DC
FFHMFAC
06 07
St Prix
379

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
JU
76.8
82.5
0
105
1
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
DC
FFHMFAC
06 07
380

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
78.6
82.5
0
112.5
1
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
DC
FFHMFAC
07 08
381

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
77.5
82.5
0
110
1
0
0
2
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
07 08
Cote d'Azur
382

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
79.6
82.5
140
115
1
180
435
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
08 09
Lavandou
383

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
81.1
82.5
140
130
1
200
470
1
Dep
FA
FFHMFAC
08 09
Le Beausset
384

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
80.35
82.5
160
135
1
205
500
1
Reg
FA
FFHMFAC
08 09
Lavandou
385

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
78.6
82.5
0
112.5
1
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
DC
FFHMFAC
08 09
386

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
83.5
90
180
135
1
200
515
1
Dep
FA
FFHMFAC
09 10
La Garde
387

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
82
82.5
185
130
1
220
535
1
Reg
FA
FFHMFAC
09 10
Le Lavandou
388

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
83.4
90
0
140
1
0
0
1
2e Pas
DC
FFHMFAC
09 10
Rians
389

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
ES
83.65
90
0
125
1
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
DC
FFHMFAC
09 10
390

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
84.6
90
185
147.5
1
205
537.5
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
10 11
Le Lavandou
391

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
84.2
90
195
145
1
215
555
1
Dep
FA
FFHMFAC
10 11
Le Lavandou
392

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
86.35
90
210
150
1
215
575
1
Reg
FA
FFHMFAC
10 11
Rians
393

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
86.3
90
195
145
1
225
565
2
Zone
FA
FFHMFAC
10 11
Port Leucate
394

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
81.2
82.5
200
135
1
215
550
2
Dep
FA
FFHMFAC
11 12
La Garde
395

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
80.35
82.5
200
130
1
225
555
2
Reg
FA
FFHMFAC
11 12
Rians
396

ABI Samir

Lavandou Bormes HFLB
M
SO
81.7
82.5
215
147.5
1
220
582.5
0
2e Pas
FA
FFHMFAC
11 12
Le Lavandou
397

Abidi Jawkar

St Priest CASP
M
JU
90.7
100
0
60
1
0
0
0
Crit Espoirs (Raw)
DC
FFHMDA
95 96
St Priest
398

ABIDI Mohamed

Decazeville Vital Sport VSM
M
SO
59.1
60
0
82.5
1
0
0
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
01 02
399

ABISKI Yannick

Reunion St Denis Chateau Morange
M
SO
61.4
67.5
0
50
11
0
0
2
DC Endu
DC
Open
09 10
La Reunion Ste Marie
400

ABISKI Yannick

Reunion St Denis ACES
M
SO
62.1
67.5
0
70
1
0
0
0
1er Pas
DC
FFHMFAC
10 11
Reunion St Paul
401

ABISKI Yannick

Reunion St Denis ACES
M
SO
64.5
67.5
85
72.5
1
120
277.5
0
Dep
FA
FFHMFAC
10 11
St Louis La Reunion
402

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
SO
55.8
56
175
105
1
207.5
487.5
2
Europe Op (Raw)
FA
EPF
81 82
Munich
403

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
SO
0
56
175
105
1
207.5
495
7
Monde Op (Raw)
FA
IPF
81 82
Munich
404

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
64
67.5
180
110
1
0
290
0
France Equipes (Raw)
FA
UFOLEP
92 93
405

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
62.5
67.5
180
105
1
0
285
0
France Equipes (Raw)
FA
UFOLEP
92 93
406

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.2
67.5
180
105
1
0
285
0
France Op (Raw)
FA
UFOLEP
92 93
407

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
64
67.5
180
110
1
0
290
0
France Equipes (Raw) Elim
FA
UFOLEP
92 93
408

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65
67.5
170
100
1
0
270
0
Reg (Raw)
FA
UFOLEP
92 93
409

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.5
67.5
180
110
1
0
290
0
France Op (Raw)
FA
UFOLEP
93 94
Nantes
410

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
62.5
67.5
180
105
1
0
285
0
France Equipes (Raw)
FA
UFOLEP
93 94
411

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
67.7
75
0
120
2
0
0
0
DC Endu
DC
Open
94 95
Montereau 95kg de Montereau
412

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
67.7
75
0
80
22
0
0
0
DC Endu
DC
Open
94 95
Montereau 95kg de Montereau
413

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
67.2
67.5
0
115
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMDA
95 96
Villepreux
414

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.3
67.5
172.5
117.5
1
210
500
0
Crit Espoirs
FA
FFHMDA
95 96
Chaville
415

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.8
67.5
185
0
0
0
0
0
Challenge Lebreton
FA
FFHMDA
95 96
Isle Adam
416

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66
67.5
180
122.5
1
202.5
505
1
Dep
FA
FFHMDA
95 96
Villepinte
417

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.3
67.5
185
0
1
0
0
0
Challenge Lebreton Finale
FA
FFHMDA
95 96
Ponts de Ce
418

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.3
67.5
0
125
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMDA
95 96
St Prix
419

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66
67.5
182.5
122.5
1
0
305
0
Reg (Rag)
FA
UFOLEP
95 96
420

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.8
67.5
0
122.5
1
0
0
0
France Mast
DC
FFHMDA
95 96
Sceaux
421

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.2
67.5
0
120
2
0
0
0
DC Endu
DC
Open
95 96
Montereau 96kg de Montereau
422

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.2
67.5
0
96
11
0
0
0
DC Endu
DC
Open
95 96
Montereau 96kg de Montereau
423

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.2
67.5
0
80
23
0
0
0
DC Endu
DC
Open
95 96
Montereau 96kg de Montereau
424

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
0
67.5
0
80
23
0
0
0
DC Endu
DC
Open
95 96
Montereau
425

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.2
67.5
187.5
120
1
217.5
525
0
France Mast
FA
FFHMDA
95 96
Compiegne
426

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.2
67.5
195.5
120
1
0
315.5
0
France Op (Raw)
FA
UFOLEP
95 96
Bagneux
427

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
67
67.5
192.5
122.5
1
212.5
527.5
5
Europe Mast
FA
EPF
95 96
Gyula Hongrie
428

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.9
67.5
202.5
120
1
210
532.5
5
Monde Mast
FA
IPF
95 96
Dehli Inde
429

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
59
60
182.5
112.5
1
0
300
1
Dep (Raw)
FA
UFOLEP
95 96
430

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
63.6
67.5
180
0
0
0
0
0
Challenge Lebreton
FA
FFHMDA
96 97
Villepinte
431

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
59
60
0
112.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMDA
96 97
Isle Adam
432

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
60.3
67.5
145
115
1
0
0
0
France Op (Raw)
FA
UFOLEP
96 97
433

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
59.6
60
0
112.5
1
0
0
0
France Mast
DC
FFHMDA
96 97
St Prix Trophee de Developpe Couche
434

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
59.6
60
182.5
117.5
1
205
505
2
Europe Mast
FA
EPF
96 97
Palanga Lituanie
435

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
59.6
60
170
115
1
210
495
2
Monde Mast
FA
IPF
96 97
Szegesfehervar Hongrie
436

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
59
60
175
112.5
1
0
0
0
France Equipes (Raw)
FA
UFOLEP
96 97
437

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.1
67.5
0
125
1
0
0
0
France Mast
DC
CNHMFAC
97 98
Hyeres
438

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
64.7
67.5
185
122.5
1
210
517.5
0
France Mast
FA
CNHMFAC
97 98
Blanquefort
439

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.5
67.5
0
80
21
0
0
0
DC Endu
DC
AIDDA
97 98
Montereau
440

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.5
67.5
0
65
30
0
0
0
DC Endu Barre pdscorps (Raw)
DC
AIDDA
97 98
Montereau
441

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.3
67.5
0
80
12
0
0
0
DC Endu
DC
Open
97 98
Fourchambault
442

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.3
67.5
0
70
27
0
0
0
DC Endu
DC
Open
97 98
Fourchambault
443

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
64.9
67.5
0
90
15
0
0
0
DC Endu
DC
AIDDA
97 98
Gentilly
444

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
64.9
67.5
0
62.5
34
0
0
0
DC Endu Barre pdscorps (Raw)
DC
AIDDA
97 98
Gentilly
445

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
0
60
0
122.5
1
0
0
1
Dep
DC
CNHMFAC
97 98
446

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
0
67.5
0
127.5
1
0
0
1
Zone
DC
CNHMFAC
97 98
447

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
0
67.5
0
0
1
0
477.5
1
Reg
FA
CNHMFAC
97 98
448

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.2
67.5
197.5
120
1
217.5
535
2
France Mast
FA
FFHMFAC
01 02
Berck sur Mer
449

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
67.5
67.5
205
0
1
0
0
0
Challenge Lebreton Finale
FA
FFHMFAC
01 02
Pontivy
450

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
66.7
67.5
190
120
1
210
520
6
Monde Mast
FA
IPF
01 02
Villa de Maria Argentine
451

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.3
67.5
185
122.5
1
212.5
520
1
Zone
FA
FFHMFAC
01 02
452

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.3
67.5
0
120
1
0
0
1
Zone
DC
FFHMFAC
01 02
453

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
65.5
67.5
150
100
1
200
450
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
01 02
Ile de France
454

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M1
64.5
67.5
0
0
1
210
0
0
Challenge Lebreton Elim
FA
FFHMFAC
01 02
Ile de France
455

Abitbol Jean Luc

Bagneux Comb
M
M2
0
67.5
0
0
1
0
525
0
Europe Mast
FA
EPF
02 03
456

Abouchiche Fiorella

Cahors
D
SO
53.4
56
75
40
1
105
220
2
Crit Espoirs (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Aussillon
457

Abouchiche Fiorella

Cahors VF2000
D
SO
55.5
56
75
42.5
1
110
227.5
2
Dep (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Rodez
458

ABOUSSI Farid

Villepinte USCOV
M
JU
81.4
82.5
0
120
1
0
0
1
Crit Espoirs (Raw)
DC
FFHMFAC
02 03
St Arnoux
459

ABOUSSI Farid

Villepinte USCOV
M
ES
0
90
0
125
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
02 03
460

ABOUSSI Farid

Villepinte USCOV
M
ES
88.6
90
0
140
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMFAC
03 04
Villepinte
461

ABOUSSI Farid

Villepinte USCOV
M
ES
0
90
0
140
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
03 04
462

ABOUSSI Farid

Villepinte USCOV
M
ES
86.5
90
0
145
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
04 05
463

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
0
75
0
110
1
0
0
0
2e Pas
DC
FFHMFAC
03 04
464

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
73.9
75
0
0
0
0
0
0
France Jeunes
DC
FFHMFAC
04 05
Paimpol
465

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
74.8
75
0
120
1
0
0
0
Challenge Villenave Finale (Raw)
DC
FFHMFAC
04 05
Challans
466

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
71.9
75
0
130
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMFAC
04 05
467

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
73.5
75
0
130
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
04 05
468

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
72.8
75
0
120
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
04 05
469

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
72.1
75
0
110
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
04 05
470

ABOUSSI Yassine

Villepinte USCOV
M
ES
75.5
82.5
0
130
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
08 09
Meaux
471

ABRAHAM Francois

Dunkerque ULCO Universite Littoral Lille
M
ES
68
75
0
105
1
0
0
5
Reg (Raw)
DC
FFSU
10 11
Lille CSU Jose Savoye
472

ABRAHAM Francois

Dunkerque ULCO Universite Littoral Lille
M
ES
69.26
75
0
100
1
0
0
9
France Op (Raw)
DC
FFSU
10 11
Amiens
473

ABRAHAM Jerome

ST Lo Stade St Lois
M
ES
0
75
0
70
1
0
0
0
1er Pas
DC
CNHMFAC
97 98
474

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
SO
86.2
90
230
0
0
0
0
0
Challenge Lebreton (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
St Etienne
475

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
ES
82.2
82.5
0
0
0
0
0
0
Reg (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
St Etienne
476

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
ES
84.6
90
0
0
0
0
0
0
Zone (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Orcines
477

Abras Frederic

Ricamarie OR Omnisport Ricamandois
M
ES
86.1
90
0
115
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMDA
95 96
Vaise
478

Abras Frederic

Ricamarie OR Omnisport Ricamandois
M
ES
87.9
90
220
0
0
0
0
0
Challenge Lebreton
FA
FFHMDA
95 96
Bellegarde
479

Abras Frederic

Ricamarie OR Omnisport Ricamandois
M
ES
86.5
90
0
0
0
0
0
0
Zone
FA
FFHMDA
95 96
Ricamarie
480

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
SO
0
90
0
0
1
0
600
1
Dep
FA
CNHMFAC
98 99
Lyonnais
481

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
SO
0
90
0
0
0
0
0
0
Dep
FA
CNHMFAC
99 00
Lyonnais
482

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
SO
0
90
0
0
1
0
600
1
Reg
FA
CNHMFAC
99 00
Lyonnais
483

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
SO
89.1
90
260
0
0
0
0
0
Challenge Lebreton
FA
CNHMFAC
99 00
Lyonnais
484

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
SO
88.6
90
260
0
0
0
0
0
Challenge Lebreton
FA
FFHMFAC
00 01
Lyonnais
485

Abras Frederic

Chambon Feugerolles HCCF
M
SO
96.8
100
210
0
0
0
0
18
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
11 12
486

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
ES
0
82.5
0
147.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
02 03
487

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
ES
81.9
82.5
180
145
1
195
520
1
1er Pas
FA
FFHMFAC
03 04
Trezardec
488

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
0
82.5
0
140
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
03 04
489

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
0
82.5
0
140
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FSFA
04 05
Evreux
490

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
80.25
82.5
0
140
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
04 05
491

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
81.6
82.5
0
0
0
215
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
04 05
492

Abrazard Frederic

Caen
M
SO
0
90
0
155
1
0
0
0
Demi Finale France (Raw)
DC
FSFA
07 08
Oissel
493

Abrazard Frederic

Caen
M
SO
0
90
0
162.5
1
0
0
0
France Op
DC
FSFA
07 08
Sedan
494

Abrazard Frederic

Caen
M
SO
0
90
0
0
1
240
0
0
France Op (Raw)
FSFA
07 08
Sedan
495

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
86.5
90
0
155
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
07 08
Basse Normandie
496

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
85.5
90
0
150
1
0
0
1
2e Pas
DC
FFHMFAC
07 08
Basse Normandie
497

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
85.5
90
190
150
1
235
575
1
2e Pas
FA
FFHMFAC
07 08
Basse Normandie
498

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
85.5
90
0
150
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
07 08
Basse Normandie
499

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
85.5
90
185
150
1
245
580
1
Dep
FA
FFHMFAC
07 08
Basse Normandie
500

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
85.8
90
0
155
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
08 09
St Lo
501

Abrazard Frederic

ST Lo Stade St Lois
M
SO
85.8
90
205
155
1
250
610
1
Dep
FA
FFHMFAC
08 09
St Lo
502

Abregi Anis

Epinay sous Senart CHM
M
SO
72
75
0
100
1
0
0
9
2e Pas (Raw)
DC
FFF
92 93
Beaugency
503

Abrial Aymereic

Ferte Milon
M
ES
63.3
67.5
162.5
0
1
0
0
0
Challenge Lebreton (Raw) Finale
FA
FFHMCF
93 94
Tour du Pin
504

Abrial Aymereic

Ferte Milon
M
ES
62.6
67.5
130
65
1
160
355
1
Dep
FA
FFHMDA
94 95
Laon
505

ABROUR Gregory

ST Maixent l'Ecole ENSOA
M
SO
81.7
82.5
142.5
125
1
192.5
460
0
France Op
FA
FCSAD
08 09
Merignac BA106
506

ABROUR Gregory

ST Maixent l'Ecole ENSOA
M
SO
81.7
82.5
0
82.5
19
0
0
0
DC Endu Barre pdscorps (Raw)
DC
FCSAD
08 09
Merignac BA106
507

ABROUR Gregory

ST Maixent l'Ecole ENSOA
M
SO
81.7
82.5
150
135
1
200
485
4
France Op
FA
FCSAD
09 10
Suresnes
508

ABROUR Gregory

ST Maixent l'Ecole ENSOA
M
SO
81.7
82.5
0
135
1
0
0
12
France Op
DC
FCSAD
09 10
Suresnes
509

ABROUR Gregory

ST Maixent l'Ecole ENSOA
M
SO
81.7
82.5
0
82.5
22
0
0
10
DC Endu Barre pdscorps (Raw)
DC
FCSAD
09 10
Suresnes
510

Absollon Jean Claude

Blanc Mesnil
M
SO
73.5
75
0
100
1
0
0
2
Dep (Raw)
DC
FFHMCF
93 94
Villepinte
511

Abtane Madjid

Bagneux Comb
M
ES
84.4
90
0
96
12
0
0
0
DC Endu
DC
Open
95 96
Montereau 96kg de Montereau
512

ABWRA Aiman

Gennevilliers
M
ES
93.1
100
170
130
1
200
500
1
Qualif France (Raw)
FA
FSGT
10 11
Argenteuil COMA Jean Villar
513

ABWRA Aiman

Gennevilliers
M
ES
91.2
100
0
0
1
200
0
4
Challenge Mixte Haltero Force (Raw)
FA
FFHMFAC
10 11
Gennevilliers
514

ABWRA Aiman

Gennevilliers
M
ES
92
100
150
150
1
220
520
1
Qualif France (Raw)
FA
FSGT
12 13
Argenteuil COMA Jean Villar
515

Acadine Jose

Verdun SAHM SAV Verdunois
M
SO
72.7
75
0
107.5
1
0
0
3
Reg
DC
FFHMDA
95 96
Hagondange Verdun
516

ACCAMBRAY Jacques

Joinville
M
SO
122
125
0
155
1
0
0
0
Identifier
FA
81 82
517

ACCART Sonia

Doullens FHM
D
SO
0
67.5
0
52.5
1
0
0
3
Dep
DC
CNHMFAC
99 00
Picardie
518

ACCART Sonia

Doullens FHM
D
SO
0
67.5
0
45
1
0
0
0
1er Pas
DC
CNHMFAC
99 00
Picardie
519

ACELDY JIMMY

Nantes ASUNEC
M
SO
71.4
75
0
110
1
0
0
1
1er Pas
DC
FFHMFAC
09 10
Nantes NEC
520

ACFAWAL Abdallah

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
CA
57.48
60
45
40
1
50
135
0
Dep (Raw)
FA
FFF Force
16 17
Caen
521

ACFAWAL Abdallah

Caen CCHM Force Athletique Caennaise
M
CA
59.1
60
50
40
1
60
150
1
Zone (Raw)
FA
FFF Force
16 17
Le Trait
522

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M1
54.4
56
0
35
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMDA
94 95
Avallon
523

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M1
53.5
56
50
32.5
1
67.5
150
1
Dep
FA
FFHMDA
94 95
Vaulabelle
524

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M3
60.85
67.5
45
32.5
1
57.5
135
0
1er Pas (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Avallon
525

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M3
60.4
67.5
55
35
1
70
160
0
Dep (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Avallon
526

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M3
61.4
67.5
0
37.5
1
0
0
0
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
Fourchambault
527

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M3
61.35
67.5
60
37.5
1
80
177.5
0
Reg (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Avallon
528

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M3
61
67.5
0
40
1
0
0
0
Reg (Raw)
DC
FFHMFAC
14 15
Dijon
529

Achain Brigitte

Avallon HCA MFAC
D
M3
63
67.5
45
40
1
70
155
0
Zone (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Troyes
530

ACHAIN TEDDY

Avallon HCA MFAC
M
SO
60.3
67.5
100
55
1
105
260
0
Dep (Raw)
FA
FFHMFAC
14 15
Avallon
531

Achalle Antoine

Caen St Jean Eudes US SJE
M
JU
65.34
67.5
60
0
0
0
0
5
Challenge Villenave Elim (Raw)
FFHMFAC
13 14
Brionne
532

Achalle Antoine

Caen St Jean Eudes US SJE
M
JU
67
67.5
60
50
1
85
195
0
Crit Espoirs (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Caen Pierre Heuze
533

Achalle Antoine

Caen St Jean Eudes US SJE
M
JU
66.63
67.5
70
52.5
1
100
222.5
0
Dep (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
St Lo
534

Achalle Antoine

Caen St Jean Eudes US SJE
M
JU
66.9
67.5
75
52.5
1
120
247.5
0
Reg (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Louviers
535

Achalle Antoine

Caen St Jean Eudes US SJE
M
JU
67.52
75
75
55
1
125
255
2
Zone (Raw)
FA
FFHMFAC
13 14
Caen
536

Achard Nicole

Oissel CM
D
M1
56.9
60
0
47.5
1
0
0
0
1er Pas (Raw)
DC
FFF
90 91
Angers
537

Achard Nicole

Oissel CM
D
M1
58.4
60
0
50
1
0
0
2
Reg (Raw)
DC
FFF
90 91
St Malo
538

Achard Vincent

Val d'Yerres Sport
M
79.9
82.5
0
100
17
0
0
0
DC Endu Barre100kg (Raw)
DC
FFF
90 91
Melun Senart
539

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
81
82.5
0
135
1
0
0
2
Reg (Raw)
DC
FFHMCF
93 94
Cognac
540

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
87.6
90
0
0
0
0
0
0
Reg
DC
FFHMDA
95 96
Angouleme
541

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
87.2
90
0
145
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMDA
96 97
Cognac
542

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
88.7
90
0
147.5
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMDA
96 97
Angouleme
543

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
0
90
0
150
1
0
0
2
Reg
DC
CNHMFAC
97 98
544

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
0
100
0
145
1
0
0
1
Dep
DC
CNHMFAC
98 99
Poitou Charentes
545

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
0
100
0
0
1
0
575
1
2e Pas
FA
CNHMFAC
98 99
Poitou Charentes
546

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
0
100
0
155
1
0
0
1
Dep
DC
CNHMFAC
99 00
Poitou Charentes
547

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
0
100
0
150
1
0
0
1
Reg
DC
CNHMFAC
99 00
Poitou Charentes
548

Achard Walter

Lagord Physic Gym
M
SO
95
100
0
162.5
1
0
0
0
Challenge Lebreton
DC
FFHMFAC
00 01
Poitou Charentes
549

Achard Walter

Lagord Physic Gym
M
SO
95.5
100
0
160
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
00 01
550

Achard Walter

La Rochelle CRHM
M
SO
100
100
0
160
1
0
0
1
Dep
DC
FFHMFAC
01 02
551

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
99.1
100
0
160
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
06 07
Poitou Charentes
552

Achard Walter

Cognac UACHM
M
SO
102.6
110
0
170
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
06 07
Poitou Charentes
553

Achbani Mustapha

Angers SGTAA Societe Gymnastique et Tir
M
JU
67.2
67.5
0
82.5
1
0
0
0
1er Pas (Raw)
DC
FFHMDA
96 97
Le Croisic
554

Achbani Mustapha

Angers SGTAA Societe Gymnastique et Tir
M
JU
67.9
75
0
92.5
1
0
0
0
Reg (Raw)
DC
FFHMDA
96 97
555

Achepa Arnault

Dieppe
M
ES
95
100
0
100
11
0
0
0
DC Endu Barre100kg
DC
Open
95 96
Mulsanne
556

Achepa Arnault

Dieppe
M
ES
95
100
0
70
32
0
0
0
DC Endu
DC
Open
95 96
Mulsanne
557

ACHETOUANE Mohamed

Lens CA FA
M
ES
72.4
75
0
100
1
0
0
2
1er Pas
DC
FFHMFAC
09 10
Halluin
558

ACHETOUANE Mohamed

Lens CA FA
M
ES
72.8
75
0
120
1
0
0
2
Dep
DC
FFHMFAC
09 10
Berck
559

ACHETOUANE Mohamed

Lens CA FA
M
ES
72.5
75
0
122.5
1
0
0
1
Reg
DC
FFHMFAC
09 10
Lens
560

ACHETOUANE Mohamed

Lens CA FA
M
ES
72.4
75
0
100
1
0
0
0
Challenge Villenave Elim (Raw)
DC
FFHMFAC
09 10
561

ACHOURI Ilies

Vert St Denis Cesson COV
M
JU
79.7
82.5
0
77.5
2
0
0
0
DC Endu Barre pdscorps (Raw)
DC
FFHMFAC
05 06
Montereau
562

ACHOURI Ilies

Vert St Denis Cesson COV
M
JU
80.4
82.5
0
75
1
0
0
3
Crit Espoirs (Raw)
DC
FFHMFAC
06 07
Ile de France
563

ACHOURI Ilies

Vert St Denis Cesson COV
M
JU
79.8
82.5
0
80
1
0
0
1
Dep (Raw)
DC
FFHMFAC
06 07
Ile de France
564

ACHOURI Ilies

Vert St Denis Cesson COV
M
JU
81.4
82.5
0
80
1
0
0
2
Reg (Raw)
DC
FFHMFAC
06 07
Ile de France
565

ACKER Frederic

Villeneuve St Georges HC
M
73
75
0
60
21
0
0
0
DC Endu (Raw)
DC
Open
93 94
Montereau
566

Adaire Mickael

Dieppe
M
ES
72.8
75
0
92.5
1
0
0
0
Eliminat Ligue (Raw)
DC
FFF
91 92
Oissel
567

Adaire Mickael

Dieppe
M
SO
0
100
0
160
1
0
0
0
Europe Op (Raw)
DC
WDFPF
00 01
Maromme
568

Adaire Mickael

Dieppe
M
SO
113.2
125
0
180
1
0
0
2
Quart Finale France (Raw)
DC
FSFA
13 14
Maromme
569

Adaire Mickael

Dieppe
M
M1
114.7
125
0
180
1
0
0
1
Demi Finale France (Raw)
DC
FSFA
13 14
St Aubin les Elbeuf
570

Adaire Mickael

Dieppe
M
M1
116.9
125
0
200
1
0
0
1
France Op (Raw)
DC
FSFA
13 14
Evreux
571

Adam

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
63
67.5
0
0
0
195
0
0
Challenge Lebreton (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Rennes
572

Adam

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
59.4
60
167.5
105
1
190
462.5
1
Zone (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Guerande
573

Adam Alberto

M
ES
0
90
0
100
31
0
0
0
DC Endu Barre100kg (Raw)
DC
Open
84 85
Tours
574

Adam Alberto

M
ES
0
90
0
100
31
0
0
0
DC Endu Barre100kg (Raw)
DC
Open
84 85
Tours
575

Adam Alberto

M
SO
0
90
0
100
34
0
0
0
DC Endu Barre100kg (Raw)
DC
Open
85 86
Le Havre
576

ADAM Amandine

Caen ASU NEC Universite
D
ES
64
67.5
0
42.5
1
0
0
0
France Op (Raw)
DC
FFSU
03 04
Caen
577

ADAM Berengere

Avallon HCA MFAC
D
ES
53.4
56
0
25
19
0
0
0
DC Endu
DC
Open
00 01
Fourchambault
578

ADAM Berengere

Avallon HCA MFAC
D
ES
54.5
56
0
40
1
0
0
0
2e Pas
DC
FFHMFAC
01 02
579

Adam Edouardo

M
SO
0
90
0
100
26
0
0
0
DC Endu Barre100kg (Raw)
DC
Open
84 85
Tours
580

Adam Edouardo

M
93.5
100
0
100
28
0
0
0
DC Endu Barre100kg (Raw)
DC
Open
88 89
Paris
581

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
JU
0
56
0
50
1
0
0
0
2e Pas (Raw)
DC
CNHMFAC
98 99
Bretagne
582

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
JU
0
56
0
0
1
0
272.5
0
2e Pas (Raw)
FA
CNHMFAC
98 99
Bretagne
583

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
JU
0
56
0
0
1
0
235
0
Crit Espoirs (Raw)
FA
CNHMFAC
98 99
Bretagne
584

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
JU
0
56
0
0
1
0
245
0
Dep (Raw)
FA
CNHMFAC
98 99
Bretagne
585

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
56.2
60
0
75
1
0
0
0
Challenge Lebreton Finale
DC
CNHMFAC
99 00
Cesson Sevigne
586

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
JU
55.1
56
130
72.5
1
165
367.5
1
France Jeunes (Raw)
FA
CNHMFAC
99 00
Pontrieux
587

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
0
56
0
65
1
0
0
1
Reg
DC
CNHMFAC
99 00
Bretagne
588

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
0
56
0
0
1
0
352.5
1
Reg
FA
CNHMFAC
99 00
Bretagne
589

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
0
56
0
0
1
0
327.5
0
Crit Espoirs
FA
CNHMFAC
99 00
Bretagne
590

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
0
60
0
0
1
0
330
1
Dep
FA
CNHMFAC
99 00
Bretagne
591

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
0
60
0
0
1
0
375
2
Zone
FA
CNHMFAC
99 00
Bretagne
592

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
JU
0
56
0
72.5
1
0
0
0
Zone (Raw)
DC
CNHMFAC
99 00
Bretagne
593

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
JU
57.1
60
0
67.5
1
0
0
0
Challenge Lebreton (Raw)
DC
CNHMFAC
99 00
Bretagne
594

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
0
60
150
80
1
172.5
402.5
0
France Jeunes
FA
FFHMFAC
00 01
Haubourdin
595

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
66.4
67.5
170
97.5
1
195
462.5
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
03 04
St Aubin
596

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
71.7
75
160
97.5
1
200
457.5
1
Dep
FA
FFHMFAC
04 05
Pontrieux Dinard
597

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
73
75
180
100
1
225
505
1
Reg
FA
FFHMFAC
04 05
Cesson
598

Adam Emmanuel

St Malo CHSM
M
ES
70.8
75
185
112.5
1
215
512.5
7
France Jeunes
FA
FFHMFAC
04 05
Armentieres
599

ADAM Eric

St Tropez USST TROPEZIENNE
M
SO
74.8
75
112.5
95
1
155
362.5
1
Crit Espoirs
FA
FFHMFAC
04 05
Lavandou
600

ADAM Eric

St Tropez USST TROPEZIENNE
M
M1
75
75
0
0
0
0
0
0
2e Pas
FA
FFHMFAC
04 05
La Garde
601

ADAM KAREL

Sedan CHCS
M
SO
0
82.5
0
110
1
0
0
0
Crit Espoirs
DC
FFHMFAC
03 04
602

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
63.2
67.5
172.5
105
1
207.5
485
0
Reg (Raw)
FA
FFHMCF
93 94
Nantes
603

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
63.9
67.5
160
105
1
0
265
1
Dep (Raw)
FA
UFOLEP
93 94
604

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
66.9
67.5
182.5
107.5
1
0
290
0
France Op (Raw)
FA
UFOLEP
93 94
Nantes
605

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
62.5
67.5
175
110
1
0
285
0
France Equipes (Raw)
FA
UFOLEP
93 94
606

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
61.3
67.5
155
105
1
0
260
0
Reg (Raw)
FA
UFOLEP
93 94
607

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
63.1
67.5
0
0
0
205
0
0
Challenge Lebreton
FA
FFHMDA
95 96
St Malo Pompiers
608

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
64.7
67.5
0
115
1
0
0
1
Crit Espoirs
DC
FFHMDA
95 96
Nantes
609

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
59.8
60
167.5
105
1
207.5
480
1
Dep
FA
FFHMDA
95 96
Avrille
610

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
63.9
67.5
0
110
1
0
0
2
Zone
DC
FFHMDA
95 96
Reze les Nantes
611

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
64.2
67.5
170
105
1
212.5
487.5
2
Zone
FA
FFHMDA
95 96
Guerande
612

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
59.4
60
157.5
105
1
202.5
465
2
France Op
FA
FFHMDA
95 96
Troyes
613

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
0
67.5
0
0
1
0
487.5
2
Reg
FA
CNHMFAC
97 98
614

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
0
67.5
0
0
1
0
517
1
Zone
FA
CNHMFAC
97 98
615

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
65.9
67.5
170
117.5
1
220
507.5
0
France Equipes Elim
FA
CNHMFAC
98 99
616

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
0
67.5
0
122.5
1
0
0
3
Zone
DC
CNHMFAC
98 99
Pays de Loire
617

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
0
67.5
0
0
1
0
507.5
1
Reg
FA
CNHMFAC
98 99
Pays de Loire
618

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
0
67.5
0
0
1
0
485
4
Zone
FA
CNHMFAC
98 99
Pays de Loire
619

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
0
67.5
0
0
1
0
470
2
Dep
FA
CNHMFAC
98 99
Pays de Loire
620

Adam Patrice

Guerande SGHM Guerandaise
M
SO
67.9
75
190
120
1
222.5
532.5
0
France Equipes
FA
CNHMFAC
99 00
Tremblay en France