Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Catage

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Terre

Total

saison

1   Pencole Brigitte     67.5   0   40   111   0   0   ison
2   Pencole Brigitte     67.5   0   35   165   0   0   ison
3   Pencole Brigitte     67.5   0   40   96   0   0   ison
4   Rey Didier   M2   75   0   122.5   1   0   0   15 16
5   Rey Didier   M2   75   120   125   1   195   440   15 16
6   MANDOU Sylvie   M1   75   0   50   1   0   0   15 16
7   ERARD Antoine   SO   82.5   0   142.5   1   0   0   15 16
8   Dias Carlos   M1   75   0   115   1   0   0   15 16
9   OUMAILIA Gerard   M3   125   0   160   1   0   0   15 16
10   De Gueroult d Aublay Georges   M3   82.5   0   95   1   0   0   15 16
11   JUOZAPAVICIUS Nerijus (etranger)   SO   125   0   210   1   0   0   15 16
12   POLLASTRI Victoria   ES   56   90   55   1   105   250   15 16
13   PIERRE JULES Eveline   SO   67.5   125   55   1   115   295   15 16
14   CIUTI Stephanie   SO   67.5   92.5   52.5   1   142.5   287.5   15 16
15   GIRONCEL Yveline   SO   60   85   67.5   1   130   282.5   15 16
16   PANTEL THOMAS   ES   67.5   160   90   1   205   455   15 16
17   FILLEUX Aymeric   ES   75   157.5   122.5   1   170   450   15 16
18   ANDRE Maxime   ES   82.5   190   125   1   200   515   15 16
19   PINEL Paul Henri   ES   110   200   130   1   220   550   15 16
20   PAILHAS Franck   SO   67.5   145   92.5   1   167.5   405   15 16
21   PAROTIN Denis   SO   75   170   125   1   215   510   15 16
22   ALONSO Simon   SO   82.5   155   140   1   215   510   15 16
23   Behringer Benoit   SO   100   202.5   150   1   242.5   595   15 16
24   CORALIN Carl   M1   75   187.5   95   1   232.5   515   15 16
25   Haddou Yaya   M1   100   175   140   1   225   540   15 16
26   Baudot Alain   M2   67.5   150   110   1   195   455   15 16
27   VAUTE Nicolas   M2   75   155   80   1   175   410   15 16
28   DELACHOUX Didier   M2   90   190   110   1   210   510   15 16
29   BARTHAS Thomas   ES   82.5   175   110   1   215   500   15 16
30   BOUCHANNAFA Kevin   SO   75   155   100   1   207.5   462.5   15 16
31   TRAN HAN Samuel   SO   82.5   160   125   1   210   495   15 16
32   LABARDIN Maxime   SO   100   200   140   1   220   560   15 16
33   BARANCA Romain (BARRANCA Romain)   ES   82.5   150   90   1   180   420   15 16
34   MARTIAUX Cedric   SO   75   150   100   1   185   435   15 16
35   ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour)   SO   110   240   147.5   1   242.5   630   15 16
36   GIACETTI Fabien   ES   75   160   120   1   0   0   15 16
37   SAINTOT MIKAEL   SO   82.5   185   0   0   0   0   15 16
38   CIUTI Loic   SO   90   160   105   1   0   0   15 16
39   GUENNEC Edith   M3   56   100   60   1   152.5   312.5   15 16
40   GEFFRY Andre   M1   90   280   180   1   280   740   15 16
41   Thorron Gerald   M2   75   150   85   1   180   415   15 16
42   BOUILLOUX Remy   ES   90   200   145   1   210   555   15 16
43   GARCIA Laure   JU   67.5   65   55   1   85   205   15 16
44   ROUX Ludivine   ES   48   70   40   1   100   210   15 16
45   MINGOT Audrey   ES   52   85   75   1   117.5   277.5   15 16
46   VEDEL Charlotte   ES   60   92.5   72.5   1   125   290   15 16
47   ANTHOUARD Melody   SO   60   130   92.5   1   117.5   340   15 16
48   SZALA BILNIK Joanna   SO   60   85   42.5   1   135   262.5   15 16
49   DESCOURS Veronique   M1   60   85   65   1   115   265   15 16
50   MOUILLIERE MANON   SO   60   102.5   57.5   1   110   270   15 16
51   BOUARD Amandine   SO   67.5   75   37.5   1   85   197.5   15 16
52   BERNDT Yann Raphael   CA   52   67.5   50   1   95   212.5   15 16
53   BERNDT JULIEN   CA   60   105   90   1   135   330   15 16
54   MEDIC Almir   CA   67.5   80   55   1   110   245   15 16
55   NATIVEL Florian   JU   67.5   165   130   1   180   475   15 16
56   GARRAIT Luc   JU   125   125   95   1   160   380   15 16
57   NATIVEL Jason   ES   60   160   122.5   1   187.5   470   15 16
58   JULIEN Mathieu   ES   67.5   130   92.5   1   150   372.5   15 16
59   CODRON Sebastien   ES   67.5   150   115   1   190   455   15 16
60   MOREL Thomas   ES   82.5   200   125   1   227.5   552.5   15 16
61   SCHUSSLER QUENTIN   ES   100   220   180   1   210   610   15 16
62   VALOUR William   ES   110   192.5   140   1   225   557.5   15 16
63   VALEYRE PAUL   SO   60   120   90   1   190   400   15 16
64   CHELLES LUCAS   ES   67.5   175   120   1   175   470   15 16
65   Mastrolorenzo Antoni   SO   75   200   150   1   200   550   15 16
66   PICOT GUERAUD Romain   SO   90   255   155   1   260   670   15 16
67   NOIRBENT Mathieu   SO   100   220   177.5   1   220   617.5   15 16
68   GHAOUI Nour Eddine   SO   125+   302.5   175   1   322.5   800   15 16
69   DAKKOUNI Chabib (DAKKOUNi Chakib)   M1   67.5   135   90   1   152.5   377.5   15 16
70   SERTELET Gerald   M1   75   162.5   115   1   182.5   460   15 16
71   ISSARTEL Sebastien   M1   82.5   195   130   1   225   550   15 16
72   Neto Philippe   M1   100   252.5   175   1   260   687.5   15 16
73   CAYUELA Herve   M1   110   190   115   1   197.5   502.5   15 16
74   FONTANEY Yves   M2   67.5   150   85   1   150   385   15 16
75   Chanut Gerard   M2   82.5   155   125   1   210   490   15 16
76   NAGAZZI Abdel (NEGGAZI Abdel)   M2   100   145   105   1   150   400   15 16
77   Pinatel Yves   M2   110   155   100   1   200   455   15 16
78   Pinat Jean Claude   M2   110   180   155   1   230   565   15 16
79   BONNEFOY Jean Francois   M3   67.5   100   112.5   1   160   372.5   15 16
80   Vinot Jean Francois   M3   75   150   85   1   200   435   15 16
81   MAURIN Maxime   ES   75   147.5   102.5   1   155   405   15 16
82   Kone Matys (Kone Mathis)   ES   82.5   200   130   1   220   550   15 16
83   JACQUEMET MAEL   ES   90   200   130   1   200   530   15 16
84   DEHAINI Alexandre   ES   110   180   115   1   210   505   15 16
85   ARE Vivien   SO   56   117.5   67.5   1   140   325   15 16
86   CARLIER Romain   SO   75   177.5   107.5   1   192.5   477.5   15 16
87   PANI Gianni   SO   90   200   172.5   1   265   637.5   15 16
88   THIROUARD Rodolphe   SO   100   200   137.5   1   230   567.5   15 16
89   Aubierge Dominique   M1   82.5   130   120   1   155   405   15 16
90   BONNEL Olivier   M1   100   200   140   1   250   590   15 16
91   VALLADAS PHILIPPE   M2   100   160   130   1   170   460   15 16
92   SANSONE Gianni   ES   82.5   170   120   1   210   500   15 16
93   HITIER VEDRINE Maxence   ES   100   140   92.5   1   195   427.5   15 16
94   CINAR Necdet   ES   110   157.5   110   1   170   437.5   15 16
95   MUCZYNSKI MATTHIAS   ES   75   150   100   1   180   430   15 16
96   MIGOTTO Alexis   SO   82.5   192.5   130   1   220   542.5   15 16
97   BLANC FLORENT   ES   82.5   170   125   1   205   500   15 16
98   FRACKIEWICZ CEDRIC   SO   75   130   115   1   175   420   15 16
99   GHORZI Baptiste   SO   82.5   175   150   1   215   540   15 16
100   MANRY ADRIEN   SO   90   175   117.5   1   200   492.5   15 16
101   ONOMASTICO Lucas   ES   82.5   150   100   1   180   430   15 16
102   BRUNET Morgan   SO   75   127.5   90   1   165   382.5   15 16
103   RIGOULET Pierre Francois   SO   82.5   185   140   1   200   525   15 16
104   FUEYO Cesar   SO   90   150   120   1   180   450   15 16
105   GAUTHIER Sebastien   SO   90   190   135   1   200   525   15 16
106   CHARROIN Francois   SO   82.5   150   125   1   210   485   15 16
107   BARROCA Michel   SO   82.5   180   95   1   190   465   15 16
108   DO COUTO PINTO Joel   ES   75   175   105   1   170   450   15 16
109   MEGDOUD Fatah   SO   90   177.5   130   1   190   497.5   15 16
110   KENNOUCHE Djahid   SO   100   170   125   1   210   505   15 16
111   Baali Kader (BAALI Abdelkader)   M1   82.5   0   0   0   0   0   15 16
112   MATJASEC Therese   SO   75   0   55   1   0   0   15 16
113   LEGAY BRUNO   M1   75   0   100   1   0   0   15 16
114   Coudoux Stephane   M1   100   0   155   1   0   0   15 16
115   Vazeilles Jean Yves   M2   82.5   0   107.5   1   0   0   15 16
116   Exbrayat Jacques   M3   75   0   100   1   0   0   15 16
117   LABORY Georges   M1   100   0   120   1   0   0   15 16
118   CETIN Sylvie   M1   56   87.5   52.5   1   110   250   15 16
119   RODDE Alexis   ES   75   150   87.5   1   205   442.5   15 16
120   SCIAUVAU Pierre   ES   90   165   115   1   200   480   15 16
121   ARE Vivien   SO   60   125   70   1   150   345   15 16
122   VERNET Valerian   SO   75   145   130   1   195   470   15 16
123   LEBOURG Marc Andre   SO   100   200   170   1   240   610   15 16
124   JARDON JULIAN   JU   60   0   68   1   0   0   15 16
125   BAULU Hector   JU   82.5   0   90   1   0   0   15 16
126   KREBS Thomas   ES   67.5   0   77.5   1   0   0   15 16
127   MARQUER Quentin   ES   75   0   100   1   0   0   15 16
128   ROQUES CLAUDIEN   ES   82.5   0   90   1   0   0   15 16
129   MONJAUX Tristan   SO   82.5   0   110   1   0   0   15 16
130   PAUPERT PIERRE ANDRE   SO   82.5   0   102.5   1   0   0   15 16
131   GASSET JEROME   SO   82.5   0   70   1   0   0   15 16
132   HENNEQUART OLIVIER   SO   90   0   105   1   0   0   15 16
133   SANTERRE LOIC   SO   100   0   145   1   0   0   15 16
134   MAGNIER HERVE   SO   110   0   110   1   0   0   15 16
135   MONJAUX Pascal   M2   110   0   105   1   0   0   15 16
136   KUHN SEBASTIEN   SO   82.5   0   157.5   1   0   0   15 16
137   PETIT Guillaume (homonyme3)   SO   67.5   0   100   1   0   0   15 16
138   Mathias Patrick   M2   90   0   130   1   0   0   15 16
139   PETIT Guillaume (homonyme3)   SO   75   150   110   1   190   450   15 16
140   AURY David   SO   82.5   170   120   1   210   500   15 16
141   LEMIRE Jerome   SO   90   200   157.5   1   215   572.5   15 16
142   HENRY Yohan   SO   90   150   105   1   210   465   15 16
143   HOCQUARD RICHARD   M1   125   240   155   1   250   645   15 16
144   ISIGKEIT Franck   M2   75   135   80   1   170   385   15 16
145   Mathias Patrick   M2   90   190   142.5   1   190   522.5   15 16
146   NATY Michel   M3   82.5   150   145   1   160   455   15 16
147   PRUVOT Tiffany   JU   67.5   0   45   1   0   0   15 16
148   PIOT CORENTIN   JU   75   0   75   1   0   0   15 16
149   DELACROIX JOFFREY   ES   75   0   90   1   0   0   15 16
150   ZECCHIN Nicolas   ES   75   0   90   1   0   0   15 16
151   MARQUER Quentin   ES   82.5   0   87.5   1   0   0   15 16
152   ROQUES CLAUDIEN   ES   82.5   0   85   1   0   0   15 16
153   PORTRAT KEVIN   ES   90   0   120   1   0   0   15 16
154   LECORRE Daniel   SO   75   0   145   1   0   0   15 16
155   PAUPERT PIERRE ANDRE   ES   75   0   95   1   0   0   15 16
156   SHAHINYAN ARMAN   ES   90   0   135   1   0   0   15 16
157   MULLER Mickael   SO   82.5   0   115   1   0   0   15 16
158   CHOQUET JOFFREY   SO   100   0   110   1   0   0   15 16
159   MONJAUX Tristan   SO   90   0   107.5   1   0   0   15 16
160   CHOQUET Quentin   ES   90   0   100   1   0   0   15 16
161   HOCHART EDDIE   M1   110   0   110   1   0   0   15 16
162   HOCQUARD RICHARD   M1   125   0   155   1   0   0   15 16
163   Glaziou Jean Francois   M2   90   0   70   1   0   0   15 16
164   Roulot Joel   M2   90   0   135   1   0   0   15 16
165   MONJAUX Pascal   M2   110   0   100   1   0   0   15 16
166   NATY Michel   M3   82.5   0   120   1   0   0   15 16
167   NAUDIN JEAN FRANCOIS   M3   82.5   0   40   1   0   0   15 16
168   PRUVOT Tiffany   JU   67.5   62.5   45   1   75   182.5   15 16
169   CARION STEPHANIE   M1   67.5   60   77.5   1   80   217.5   15 16
170   AYCI METIN (Ayci Hetin) (Etranger)   M1   90   140   100   1   160   400   15 16
171   Garcia Lucas (Homonyme2)   CA   75   75   65   1   110   250   15 16
172   MONTEZ Gael   CA   75   75   65   1   110   250   15 16
173   PIOT CORENTIN   JU   75   137.5   87.5   1   160   385   15 16
174   TETE Nicolas   CA   75   115   62.5   1   152.5   330   15 16
175   BONNET FLEURY KEVIN   JU   82.5   90   90   1   120   300   15 16
176   BOURZIER CEDRIC   ES   60   75   72.5   1   110   257.5   15 16
177   HENOC TONY   ES   75   100   95   1   120   315   15 16
178   PORTRAT KEVIN   ES   82.5   140   130   1   180   450   15 16
179   MARQUER Quentin   ES   82.5   110   85   1   145   340   15 16
180   MORIN Clement   ES   125+   210   125   1   205   540   15 16
181   BOUKICHE SAMIR   SO   75   130   90   1   180   400   15 16
182   PAUPERT PIERRE ANDRE   ES   75   97.5   90   1   135   322.5   15 16
183   HANNEQUIN ROMAIN   SO   82.5   110   95   1   155   360   15 16
184   Kwiecien Cedric   SO   90   220   160   1   250   630   15 16
185   MONJAUX Tristan   SO   90   140   100   1   160   400   15 16
186   GASSET JEROME   SO   90   127.5   77.5   1   160   365   15 16
187   MASAROTTI UGO   SO   110   230   170   1   280   680   15 16
188   BONNEL Olivier   M1   100   160   100   1   180   440   15 16
189   MALLET PATRICK   M2   75   87.5   65   1   212.5   365   15 16
190   MROZ Christian   M3   100   140   95   1   170   405   15 16
191   Larose Thierry   M1   82.5   202.5   127.5   1   230   560   15 16
192   NATY Michel   M3   82.5   150   145   1   165   460   15 16
193   PRUVOT Tiffany   JU   67.5   55   47.5   1   80   182.5   15 16
194   COSTA CHARLENE   ES   67.5   75   45   1   102.5   222.5   15 16
195   DUVAL Flora   SO   67.5   80   55   1   130   265   15 16
196   Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie)   M2   60   75   55   1   115   245   15 16
197   DUTRILLAUX MARIE CLAUDE   M3   48   62.5   42.5   1   75   180   15 16
198   MONTEZ Gael   CA   75   95   75   1   120   290   15 16
199   TETE Nicolas   CA   75   120   70   1   160   350   15 16
200   PIOT CORENTIN   JU   75   135   90   1   155   380   15 16
201   BONNET FLEURY KEVIN   JU   75   110   100   1   130   340   15 16
202   BOURZIER CEDRIC   ES   60   85   75   1   120   280   15 16
203   HENOC TONY   ES   75   105   95   1   125   325   15 16
204   PORTRAT KEVIN   ES   82.5   150   142.5   1   195   487.5   15 16
205   MORIN Clement   ES   125   210   120   1   215   545   15 16
206   FAVRETTO ROBIN   SO   67.5   110   95   1   140   345   15 16
207   PAUPERT PIERRE ANDRE   ES   75   100   95   1   150   345   15 16
208   DESSAINJEAN NICOLAS (De Saint Jean Nicolas)   ES   75   90   70   1   130   290   15 16
209   PETIT Guillaume (homonyme3)   SO   75   140   112.5   1   190   442.5   15 16
210   AURY David   SO   82.5   170   130   1   200   500   15 16
211   HENRY Yohan   SO   90   140   105   1   210   455   15 16
212   BILLAS Nicolas   SO   90   175   105   1   230   510   15 16
213   LEMIRE Jerome   SO   90   177.5   137.5   1   200   515   15 16
214   BEKOUCHE Alexandre   SO   100   245   150   1   300   695   15 16
215   PAQUELET SEBASTIEN   M1   110   175   125   1   200   500   15 16
216   ATIFAME CLAUDE   M1   100   170   112.5   1   195   477.5   15 16
217   HOCQUARD RICHARD   M1   125   232.5   155   1   262.5   650   15 16
218   ISIGKEIT Franck   M2   75   125   80   1   170   375   15 16
219   Mingot Georges   M2   82.5   183   138   1   197.5   518.5   15 16
220   Verburgh Eric   M2   82.5   130   80   1   160   370   15 16
221   LEMAITRE YVES   M3   90   150   100   1   200   450   15 16
222   Nivault Marcel   M3   60   110   45   1   155   310   15 16
223   MONJAUX Tristan   SO   82.5   160   110   1   180   450   15 16
224   MASAROTTI UGO   SO   110   252.5   167.5   1   265   685   15 16
225   "BOUDON ""HM"" FLORIAN"   SO   75   102.5   100   1   130   332.5   15 16
226   KOCH EVAN   SO   82.5   132.5   105   1   200   437.5   15 16
227   CROST ANTHONY   SO   90   145   100   1   190   435   15 16
228   AYCI METIN (Ayci Hetin) (Etranger)   M1   90   145   90   1   170   405   15 16
229   COLMARD Michael   M1   82.5   175   140   1   177.5   492.5   15 16
230   PELLETERET Denis   M3   82.5   110   102.5   1   140   352.5   15 16
231   MASAROTTI UGO   SO   110   325   210   1   275   810   15 16
232   COLMARD Michael   M1   82.5   215   172.5   1   207.5   595   15 16
233   Mingot Georges   M2   82.5   230.5   175   1   210   615.5   15 16
234   Nivault Marcel   M3   60   130   50   1   165   345   15 16
235   Verburgh Eric   M2   82.5   160   85   1   160   405   15 16
236   PRUVOT Tiffany   JU   67.5   67.5   47.5   1   90   205   15 16
237   COSTA CHARLENE   ES   67.5   75   45   1   102.5   222.5   15 16
238   Legard Stephanie   SO   48   105   60   1   122.5   287.5   15 16
239   DUVAL Flora   SO   67.5   82.5   57.5   1   135   275   15 16
240   CARION STEPHANIE   M1   67.5   80   82.5   1   97.5   260   15 16
241   DUTRILLAUX MARIE CLAUDE   M3   48   65   0   0   0   0   15 16
242   MONTEZ Gael   CA   75   110   80   1   130   320   15 16
243   VASSEUR Quentin (Homonyme2)   CA   56   40   30   1   50   120   15 16
244   PIOT CORENTIN   JU   75   140   85   1   170   395   15 16
245   BOURZIER CEDRIC   ES   56   87.5   77.5   1   120   285   15 16
246   GILLET FRANCOIS   ES   67.5   107.5   105   1   160   372.5   15 16
247   HENOC TONY   ES   75   110   100   1   135   345   15 16
248   PORTRAT KEVIN   ES   82.5   155   147.5   1   197.5   500   15 16
249   PETIT Guillaume (homonyme3)   SO   75   157.5   112.5   1   200   470   15 16
250   AURY David   SO   82.5   177.5   130   1   210   517.5   15 16
251   Kwiecien Cedric   SO   90   245   170   1   280   695   15 16
252   BEKOUCHE Alexandre   SO   100   240   155   1   250   645   15 16
253   Larose Thierry   M1   82.5   155   120   1   215   490   15 16
254   Chemin Patrick   M1   90   150   130   1   200   480   15 16
255   PAQUELET SEBASTIEN   M1   110   175   140   1   200   515   15 16
256   GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick)   M2   75   160.5   120   1   150   430.5   15 16
257   PELLETERET Denis   M3   82.5   120   100   1   145   365   15 16
258   LEMAITRE YVES   M3   90   150   100   1   210   460   15 16
259   BONNET FLEURY KEVIN   JU   75   115   102.5   1   150   367.5   15 16
260   MARQUER Quentin   ES   82.5   120   90   1   160   370   15 16
261   MONJAUX Tristan   SO   90   165   110   1   190   465   15 16
262   BILLAS Nicolas   SO   90   180   107.5   1   220   507.5   15 16
263   ATIFAME CLAUDE   M1   110   155   110   1   170   435   15 16
264   MALLET PATRICK   M2   75   100   70   1   217.5   387.5   15 16
265   MROZ Christian   M3   100   140   105   1   170   415   15 16
266   KOCH EVAN   SO   82.5   140   105   1   202.5   447.5   15 16
267   LEMIRE Jerome   SO   90   180   137.5   1   190   507.5   15 16
268   HENRY Yohan   SO   90   160   112.5   1   212.5   485   15 16
269   CROST ANTHONY   SO   90   150   100   1   205   455   15 16
270   GASSET JEROME   SO   90   130   75   1   160   365   15 16
271   NATY Michel   M3   82.5   135   125   1   155   415   15 16
272   COSTA CHARLENE   ES   67.5   75   45   1   102.5   222.5   15 16
273   DUVAL Flora   SO   67.5   85   57.5   1   137.5   280   15 16
274   Chougny Pracella Marie Christine   M2   60   72.5   90   1   107.5   270   15 16
275   DUTRILLAUX MARIE CLAUDE   M3   52   67.5   43   1   90   200.5   15 16
276   PIOT CORENTIN   JU   75   160   95   1   182.5   437.5   15 16
277   LEMIRE Jerome   SO   100   175   140   1   205   520   15 16
278   BEKOUCHE Alexandre   SO   100   240   150   1   275   665   15 16
279   MASAROTTI UGO   SO   125   260   165   1   255   680   15 16
280   PAQUELET SEBASTIEN   M1   110   175   142.5   1   200   517.5   15 16
281   Bonin Eric   M1   125   225   200   1   225   650   15 16
282   Legard Patrick   M2   60   155   87.5   1   165   407.5   15 16
283   GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick)   M2   75   150   125.5   1   160   435.5   15 16
284   PELLETERET Denis   M3   75   115   97.5   1   140   352.5   15 16
285   Nivault Marcel   M3   67.5   112.5   45   1   165.5   323   15 16
286   BILLAS Nicolas   SO   90   180   105   1   220   505   15 16
287   ATIFAME CLAUDE   M1   110   175   112.5   1   185   472.5   15 16
288   MALLET PATRICK   M2   75   105   72.5   1   220   397.5   15 16
289   HENRY Yohan   SO   100   155   112.5   1   220   487.5   15 16
290   PETIT Guillaume (homonyme3)   SO   75   0   115   1   195   0   15 16
291   Grouet Molling Lydie (Grouet Lydie)   M2   60   0   57.5   1   0   0   15 16
292   Mingot Sylvie (Chougny Sylvie)   M1   56   0   95   1   0   0   15 16
293   PRUVOT Tiffany   JU   67.5   0   47.5   1   0   0   15 16
294   GILLET FRANCOIS   ES   67.5   0   110   1   0   0   15 16
295   LECORRE Daniel   SO   75   0   145   1   0   0   15 16
296   Riviere Alain   M2   82.5   0   137.5   1   0   0   15 16
297   RINGEVAL THOMAS   M1   67.5   0   127.5   1   0   0   15 16
298   ZECCHIN Nicolas   ES   75   0   92.5   1   0   0   15 16
299   AURY David   SO   82.5   0   132.5   1   0   0   15 16
300   Chemin Patrick   M1   90   0   127.5   1   0   0   15 16
301   PAQUELET SEBASTIEN   M1   110   0   140   1   0   0   15 16
302   PELLETERET Denis   M3   75   0   100   1   0   0   15 16
303   KUHN SEBASTIEN   SO   82.5   0   130   1   0   0   15 16
304   HOCHART EDDIE   M1   110   0   120   1   0   0   15 16
305   CHOQUET JOFFREY   SO   90   0   110   1   0   0   15 16
306   Clavier Arnaud   M1   110   0   140   1   0   0   15 16
307   KREBS Thomas   ES   67.5   0   72.5   1   0   0   15 16
308   Baudiot Yves   ES   100   0   107.5   1   0   0   15 16
309   DUVAL Flora   SO   67.5   0   0   0   130   0   15 16
310   CARION STEPHANIE   M1   67.5   0   0   0   105   0   15 16
311   PIOT CORENTIN   JU   75   0   0   0   185   0   15 16
312   BEKOUCHE Alexandre   SO   100   0   0   0   270   0   15 16
313   Legard Patrick   M2   60   0   0   0   170   0   15 16
314   CHAPIGNAC Melvin   ES   75   0   0   0   152.5   0   15 16
315   HENRY Yohan   SO   100   0   0   0   220   0   15 16
316   HOCQUARD RICHARD   M1   125   0   0   0   265   0   15 16
317   MARQUER Quentin   ES   82.5   0   0   0   155   0   15 16
318   PETIT Guillaume (homonyme3)   SO   75   0   0   0   195   0   15 16
319   MALLET PATRICK   M2   75   0   0   0   220   0   15 16
320   BILLAS Nicolas   SO   90   0   0   0   215   0   15 16
321   Nivault Marcel   M3   67.5   0   0   0   165   0   15 16
322   COLMARD Michael   M1   90   0   0   0   185   0   15 16
323   CHOQUET Quentin   ES   90   0   0   0   150   0   15 16
324   MONJAUX Pascal   M2   110   0   0   0   170   0   15 16
325   PARROT Jean Michel   M1   67.5   0   0   0   140   0   15 16
326   MAGNIER HERVE   SO   110   0   0   0   170   0   15 16
327   Legard Stephanie   SO   48   112.5   0   0   0   0   15 16
328   CHIARISOLO JIMMY   ES   67.5   105   0   0   0   0   15 16
329   MORIN Clement   ES   125   220   0   0   0   0   15 16
330   Mingot Georges   M2   82.5   190   0   0   0   0   15 16
331   TETE Nicolas   JU   82.5   132.5   0   0   0   0   15 16
332   MASAROTTI UGO   SO   125   265   0   0   0   0   15 16
333   Bonin Eric   M1   125   235   0   0   0   0   15 16
334   BAULU Hector   JU   82.5   120   0   0   0   0   15 16
335   LEMIRE Jerome   SO   100   190   0   0   0   0   15 16
336   LEMAITRE YVES   M3   90   145   0   0   0   0   15 16
337   FAVRETTO ROBIN   SO   67.5   120   0   0   0   0   15 16
338   NATY Michel   M3   82.5   145   0   0   0   0   15 16
339   ATIFAME CLAUDE   M1   110   177.5   0   0   0   0   15 16
340   COMTE MICKAEL (Conte Mickael)   SO   82.5   170   0   0   0   0   15 16
341   GEOFFROY Patrice (GEOFFROY Patrick)   M2   82.5   150   0   0   0   0   15 16
342   MONJAUX Tristan   SO   90   155   0   0   0   0   15 16
343   GASSET JEROME   SO   82.5   130   0   0   0   0   15 16
344   AYCI METIN (Ayci Hetin) (Etranger)   M1   90   155   0   0   0   0   15 16
345   Serrano Martin Vanessa   SO   52   0   65   1   0   0   15 16
346   ANGENOT SOPHIE   M2   60   0   52.5   1   0   0   15 16
347   LE MERCIER SYLVIE   M2   82.5   0   55   1   0   0   15 16
348   GRELiER BAPTiSTE   ES   56   0   90   1   0   0   15 16
349   IDIER JULIEN   SO   82.5   0   135   1   0   0   15 16
350   Michel Sebastien   SO   100   0   170   1   0   0   15 16
351   VALLADAS PHILIPPE   M2   75   0   140   1   0   0   15 16
352   SZEZEPANSKI Philippe   M2   110   0   190   1   0   0   15 16
353   COUTEAU CHARLY   JU   67.5   0   95   1   0   0   15 16
354   LEJUEZ LOIC   SO   125+   0   85   1   0   0   15 16
355   RIVET FREDERIC   M1   100   0   142.5   1   0   0   15 16
356   GABORIAU AYMERICK   JU   67.5   0   90   1   0   0   15 16
357   SIMON Steeve   SO   125   0   190   1   0   0   15 16
358   LANDRE Francky   M1   67.5   0   120   1   0   0   15 16
359   JOANNY Philippe   M2   82.5   0   120   1   0   0   15 16
360   Blanche Andre   M3   75   0   80   1   0   0   15 16
361   GRELiER BAPTiSTE   ES   56   105   90   1   147.5   342.5   15 16
362   IDIER JULIEN   SO   82.5   170   135   1   200   505   15 16
363   GRATEAUD DAVID (Grateau David)   SO   100   180   140   1   210   530   15 16
364   COUTEAU CHARLY   JU   67.5   125   95   1   140   360   15 16
365   Bretaud Alain (Brethaud Alain)   M1   100   145   150   1   215   510   15 16
366   Reveiller Hugues   M3   82.5   165   110   1   205   480   15 16
367   Mattera Jean Michel   M3   100   160   97.5   1   185   442.5   15 16
368   ANGENOT SOPHIE   M2   67.5   0   80   1   0   0   15 16
369   POTTIER GEOFFREY   SO   75   0   150   1   0   0   15 16
370   JOANNY Philippe   M2   82.5   0   157.5   1   0   0   15 16
371   Barataud Sylvie   M1   56   92.5   55   1   120   267.5   15 16
372   JALLAIS Marie therese   M2   52   75   55   1   100   230   15 16
373   CASENOVE Vincent   M1   75   215   140   1   235   590   15 16
374   BARATAUD Stephane   M1   75   185   125   1   190   500   15 16
375   Maring David   M1   125   205   112.5   1   0   0   15 16
376   Courtois Philippe   M2   75   0   0   0   0   0   15 16
377   Coudoux Stephane   M1   100   0   180   1   0   0   15 16
378   Girard Pascal   M1   110   0   190   1   0   0   15 16
379   GAUTHIER Marc   M2   67.5   0   100   1   0   0   15 16
380   SAINT CIERGE DAVID   SO   90   0   160   1   0   0   15 16
381   ANTHOUARD Melody   SO   60   160   120   1   0   0   15 16
382   JUDEL Patrick   M2   125   150   100   1   220   470   15 16
383   MINGOT Audrey   ES   52   0   65   1   0   0   15 16
384   FAVA CAMILLE   ES   56   0   47.5   1   0   0   15 16
385   VERNIER Laura   ES   48   0   50   1   0   0   15 16
386   FERNANDES Nathalie   M1   52   0   50   1   0   0   15 16
387   MABIRE Florian   ES   67.5   0   80   1   0   0   15 16
388   ZOURDANI SAMY   ES   75   0   110   1   0   0   15 16
389   MACIEJEWSKI Morgan   ES   90   0   130   1   0   0   15 16
390   GHORZI Baptiste   SO   82.5   0   135   1   0   0   15 16
391   GEAY Mathias   M1   75   0   135   1   0   0   15 16
392   DALLET Stephane   M1   75   0   105   1   0   0   15 16
393   D AGUANNO SERGE   M2   82.5   0   90   1   0   0   15 16
394   BEN FREDJ Younes   JU   90   0   70   1   0   0   15 16
395   MOREL Thomas   ES   82.5   0   122.5   1   0   0   15 16
396   SANSOZ KEVIN   ES   67.5   0   100   1   0   0   15 16
397   Pasquier Sebastien   SO   75   0   130   1   0   0   15 16
398   PICOT GUERAUD Romain   SO   90   0   160   1   0   0   15 16
399   ROULET Jeremie   SO   100   0   117.5   1   0   0   15 16
400   PIRAUD Florian (Pirault Florian)   SO   110   0   160   1   0   0   15 16
401   Stabili Nicolas   M2   82.5   0   105   1   0   0   15 16
402   COINTY Jean Pierre   M3   75   0   90   1   0   0   15 16
403   Brun Thierry   M3   82.5   0   95   1   0   0   15 16
404   Pelloux Prayer Jacques   M3   82.5   0   85   1   0   0   15 16
405   RIGOULET Pierre Francois   SO   82.5   0   135   1   0   0   15 16
406   BOUABINI Helmi   SO   82.5   0   140   1   0   0   15 16
407   Duverger Jean Pierre   M3   75   0   90   1   0   0   15 16
408   Rattaire Jean Claude   M3   82.5   0   85   1   0   0   15 16
409   Grondin Yannick (homonyme1)   SO   82.5   0   140   1   0   0   15 16
410   BISCOTTO VOLO Mario   M3   75   0   85   1   0   0   15 16
411   THONIEL Damien   SO   90   0   140   1   0   0   15 16
412   CHARTREZ Nicolas   SO   82.5   0   125   1   0   0   15 16
413   CROZE Aurelien   SO   82.5   0   110   1   0   0   15 16
414   FRESSONNET Yann   SO   90   0   107.5   1   0   0   15 16
415   BOIS YOAN   JU   60   0   72.5   1   0   0   15 16
416   GABRIEL Fabien   SO   82.5   0   150   1   0   0   15 16
417   RADAFIARISOANA DIERA (RADAFIARIDAONA DIERA)   SO   82.5   0   135   1   0   0   15 16
418   KRAMI Hichame   SO   90   0   117.5   1   0   0   15 16
419   Neto Philippe   M1   100   0   162.5   1   0   0   15 16
420   MAMMERI Mohamed (MAMMERY Mohamed)   M3   90   0   97.5   1   0   0   15 16
421   GARCIA Laure   JU   67.5   45   50   1   65   160   15 16
422   ROUX Ludivine   ES   48   60   35   1   92.5   187.5   15 16
423   MINGOT Audrey   ES   52   80   75   1   105   260   15 16
424   CLUZEL Melanie   ES   56   55   30   1   70   155   15 16
425   MARTINOL Melanie   ES   67.5   82.5   52.5   1   120   255   15 16
426   ORTIZ Annita   ES   75   60   27.5   1   85   172.5   15 16
427   BOUARD Amandine   ES   60   65   40   1   85   190   15 16
428   BERNDT Yann Raphael   CA   52   60   45   1   75   180   15 16
429   MEDIC Almir   CA   67.5   67.5   45   1   85   197.5   15 16
430   GARRAIT Luc   JU   125   120   92.5   1   130   342.5   15 16
431   JULIEN Mathieu   ES   67.5   105   80   1   135   320   15 16
432   MAURIN Maxime   ES   75   140   102.5   1   137.5   380   15 16
433   HITIER VEDRINE Maxence   ES   100   130   85   1   170   385   15 16
434   CARLIER Romain   SO   75   172.5   100   1   180   452.5   15 16
435   MIGOTTO Alexis   SO   82.5   182.5   127.5   1   220   530   15 16
436   FUEYO Cesar   SO   90   150   110   1   170   430   15 16
437   GEFFRY Andre   M1   82.5   220   140   1   270   630   15 16
438   COUSIN Steve   SO   75   145   85   1   180   410   15 16
439   GHORZI Baptiste   SO   82.5   155   150   1   210   515   15 16
440   Aubierge Dominique   M1   82.5   100   115   1   150   365   15 16
441   FRACKIEWICZ CEDRIC   SO   75   110   115   1   140   365   15 16
442   RIGOULET Pierre Francois   SO   82.5   165   140   1   200   505   15 16
443   BRUNET Morgan   SO   75   115   85   1   145   345   15 16
444   CHARROIN Francois   SO   82.5   130   120   1   200   450   15 16
445   Auclert Audrey   SO   56   0   47.5   1   0   0   15 16
446   Briere Delphine   SO   67.5   0   50   1   0   0   15 16
447   Verlaine Geraldine   M1   52   0   62.5   1   0   0   15 16
448   Fargetas Marie Pierre   M1   56   0   42.5   1   0   0   15 16
449   Langlais Nadine   M2   56   0   52.5   1   0   0   15 16
450   LE MERCIER SYLVIE   M2   82.5   0   52.5   1   0   0   15 16
451   MATHIS DELPHINE   M1   60   0   40   1   0   0   15 16
452   GABORIAU AYMERICK   JU   67.5   0   100   1   0   0   15 16
453   BREAUX NICOLAS   ES   67.5   0   105   1   0   0   15 16
454   MOLERE luc   ES   75   0   132.5   1   0   0   15 16
455   DESSOLAS axel   ES   125   0   152.5   1   0   0   15 16
456   JUHERE Sebastien   SO   67.5   0   100   1   0   0   15 16
457   Pelletan Dominique   SO   75   0   102.5   1   0   0   15 16
458   NARDOUX MATHIAS   SO   82.5   0   160   1   0   0   15 16
459   PERIGORD Sebastien   SO   110   0   200   1   0   0   15 16
460   VELEZ Jean Luc   M1   67.5   0   120   1   0   0   15 16
461   BAUDRY Philippe   M1   82.5   0   145   1   0   0   15 16
462   RIVET FREDERIC   M1   100   0   140   1   0   0   15 16
463   Briere Nicolas   M1   110   0   180   1   0   0   15 16
464   Bonhoure Daniel   M3   82.5   0   90   1   0   0   15 16
465   Tellechea Bernard   M3   90   0   135   1   0   0   15 16
466   SANCHEZ Jean Francois   M3   125+   0   125   1   0   0   15 16
467   Blanche Andre   M3   75   0   77.5   1   0   0   15 16
468   MALICOT Paul   M3   90   0   105   1   0   0   15 16
469   VALLADAS PHILIPPE   M2   75   0   135   1   0   0   15 16
470   BILLAUD Francis   M2   82.5   0   120   1   0   0   15 16
471   LAFORET Andre   M2   90   0   160   1   0   0   15 16
472   SZEZEPANSKI Philippe   M2   110   0   190   1   0   0   15 16
473   Delapille Philippe   M2   125   0   187.5   1   0   0   15 16
474   JAMAI Abdeltef   M1   100   0   150   1   0   0   15 16
475   BOYER BRIAN   ES   67.5   0   102.5   1   0   0   15 16
476   SZEZEPANSKI Stephane   SO   82.5   0   142.5   1   0   0   15 16
477   GIBOUIN FLORENT   SO   110   0   177.5   1   0   0   15 16
478   NEVES JOSELITO   M1   110   0   125   1   0   0   15 16
479   Verger Bernard   M2   75   0   125   1   0   0   15 16
480   CHANSAULT Christophe   M2   100   0   135   1   0   0   15 16
481   Nicot Daniel   M2   110   0   130   1   0   0   15 16
482   BOTTAN LUDOVIC   SO   82.5   0   122.5   1   0   0   15 16
483   DESPLAT GEOFFREY   SO   100   0   160   1   0   0   15 16
484   MEKAYSSI ADIL (MAKAYSSI ADIL)   SO   110   0   155   1   0   0   15 16
485   IDIER JULIEN   SO   90   0   0   0   0   0   15 16
486   GIRAUD HECTORINE   CA   60   75   50   1   90   215   15 16
487   SAUVANET LEA   CA   67.5   80   40   1   100   220   15 16
488   BOUTRY SARAH   JU   56   50   32.5   1   60   142.5   15 16
489   DUPRE Delphine   SO   60   125   70   1   140   335   15 16
490   SUNE Caroline   SO   67.5   145   77.5   1   155   377.5   15 16
491   BOUVARD Mariane   M1   52   105   72.5   1   110   287.5   15 16
492   GIRAUD Isabelle   M2   60   62.5   55   1   82.5   200   15 16
493   LHUILLERY JESSICA   SO   67.5   92.5   62.5   1   112.5   267.5   15 16
494   CHEDRA SABRINA   SO   67.5   70   47.5   1   85   202.5   15 16
495   Delage Ganachaud Alexis   CA   56   85   65   1   142.5   292.5   15 16
496   TIRACHE Kevin   JU   67.5   107.5   77.5   1   137.5   322.5   15 16
497   COUTEAU CHARLY   JU   75   130   100   1   150   380   15 16
498   DKAKI MOHAMED   JU   90   125   70   1   140   335   15 16
499   DUTHEIL Guilhaume   JU   100   165   95   1   212.5   472.5   15 16
500   GRELiER BAPTiSTE   ES   52   107.5   92.5   1   150   350   15 16
Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `saison` DESC' at line 1