Archive :

2015
2014
2013
2012
Décembre
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979


Moteur de recherche :
Championnats de France FSGT 26 Juin 2012 FA et DC

Championnats de France FSGT FA et DC 26 Juin 2012
Heureusement qu'il y a Hassan Zentou pour récupérer les résultats car sinon... vous m'avez compris.
Nom Club Cat Pds Cat Squat Dc Terre Total  
Développé Couché - sans équipepements
GORDILLO SAVINE BIAS SF 70 70   52,5     1
Briere Delphine Marmande Energym Force SF 62,2 64   45     1
Rehoudj Salima Bagnolet ASGB SF 47,71 50   37,5     1
CARMERY INGRID La Forge SF 78,35 83   30     1
Humbert Francoise Marmande Energym Force V2 F 50 50   62,5     1
GIRAUD Isabelle Entre deux Mers CHAEM V2 F 55,55 59   50     1
WURBEL PATRICIA Bagnolet ASGB V2 F 67,5 70   45     1
FARGES PATRICIA BIAS V2 F 74 76   42,5     1
Orieme Marc Argenteuil Coma C 66 70   62,5     1
GIRAUD HONORIN Entre deux Mers CHAEM C 81 83   50     1
VALQUE GAEL Bordeaux Bacalan Gazelec Girondin J 59 59   90     1
MERLO MATHIEU Bordeaux ASPOM Begles J 63,6 64   80     1
Briere Nicolas Marmande Energym Force s 96,75 99   162,5     1
ROMERO DIEGO Bordeaux ASPOM Begles s 82,4 83   147,5     1
KONATE YAKOUBA (Konajev Yacouba) Argenteuil Coma s 91 91   135     1
PERRODOU DAVID Argenteuil Coma s 73,5 76   132,5     1
Bergadi Regis Argenteuil Marcel Dassault USMD s 99,1 108   130     1
Sueur Valere Argenteuil Marcel Dassault USMD s 73,05 76   127,5     2
PHERON NICOLAS Argenteuil Marcel Dassault USMD s 75,4 76   125     3
Clint Richard Argenteuil Marcel Dassault USMD s 99 99   125     2
PALICKI ZBIGNIEW BIAS s 82,9 83   120     2
Cebien Jonathan Argenteuil Marcel Dassault USMD s 82 83   95     3
MALEK RONALD IZON s 84,95 91   90     2
SOULIE LUDOVIC BIAS S 58,9 59   85     1
LOMANZO FRANCOIS Argenteuil Coma s 74,65 76   77,5     4
PIC JONATHAN La Forge s 75,4 76   70     5
GOIN JEROME Entre deux Mers CHAEM S 59 59   65      
Chemin Patrick Argenteuil Coma V1 78,6 83   120     1
Meresse Lionel Argenteuil Marcel Dassault USMD V1 92,45 99   110     1
Zentou Hassan Argenteuil Coma V1 81,6 83   90      
Pascual Didier Bordeaux ASPOM Begles V2 82,9 83   145     1
BROSSARD Patrick Entre deux Mers CHAEM V2 85,6 91   145     1
GRANDE Eric MARTIGNAS V2 159,5 108+   140     1
DOGAN DENIS Bagnolet ASGB V2 78 83   107,5      
GLELEAHO CHRISTIAN Argenteuil Coma V2 76 76   105     1
DUCHESNE JEAN YVES IZON V2 85,85 91   105      
BONNEAU ERIC Entre deux Mers CHAEM V2 81,9 83   90      
Blot Daniel Argenteuil Coma V2 90,35 91   75      
TAILLEMITE RICHARD IZON V2 72,55 76   72,5      
PIC Jean Paul La Forge V2 108 108   70     1
GLENADEL ERIC Entre deux Mers CHAEM V3 82 83   110     1
PAGNAT ERIC MARTIGNAS V3 74,8 76   105     1
Tellechea Bernard Marmande Energym Force V4 84,15 91   145     1
NICOLI Alain SETE America Form V4 96 99   125     1
POIRON MICHEL Bagnolet ASGB V4 128,85 108+   125     1
Rondeau Didier Bordeaux ASPOM Begles V4 90,6 91   122      
DUMONCEAU Jean Marc Bagnolet ASGB V4 95,95 99   95     CM
AVONDO EDMOND Bagnolet ASGB V5 108 108   165     1
FIGUIERE NORBERT (Figuieres Norbert) BIAS V5 96,7 99   125     1
LATESTERE CHRISTIAN Bordeaux ASPOM Begles V5 82,9 83   110     1
Martinez Broz Bartholet Jean Marc Bordeaux Bacalan Gazelec Girondin V5 74 76   100     1
TARTARE JOEL Bordeaux ASPOM Begles V5 77,6 83   95      
LEMAITRE YVES Argenteuil Coma V5 84,3 91   90     1
LOMANZO PAOLO Argenteuil Coma V5 70,9 76   75      
Bornes Mickael SETE America Form V6 75,6 76   93     1
CAMICAS Jean Claude Bordeaux ASPOM Begles V6 62,9 64   85     1
Camus Mollet Daniel (Camut Mollet Daniel) Argenteuil Coma V7 68,6 70   67,5     1
RUFO Francis SETE America Form V7 54 54   55     1
Nivault Marcel Argenteuil Coma V7 60,3 64   42     1
3 Mouvements - sans équipements
Briere Delphine Marmande Energym Force SF 62,2 64 50 45 75 170 1
CARMERY INGRID La Forge SF 78,4 83 40 30 80 150 1
Rehoudj Salima Bagnolet ASGB SF 47,7 50 45 0 70 115 NC
WURBEL PATRICIA Bagnolet ASGB V2F 67,5 70 60 0 110 170 NC
Orieme Marc Argenteuil Coma C 66 70 100 65 105 270 1
PERRODOU DAVID Argenteuil Coma S 73,5 76 170 132,5 220 522,5 1
ROMERO DIEGO Bordeaux ASPOM Begles s 82,4 83 160 147,5 200 507,5 1
ILIFI KAMEL Bordeaux ASPOM Begles S 75,7 76 160 127,5 200 487,5 2
KONATE YAKOUBA (Konajev Yacouba) Argenteuil Coma s 91 91 140 130 215 485 1
Briere Nicolas Marmande Energym Force S 96,8 99 135 160 170 465 1
PALICKI ZBIGNIEW BIAS s 82,9 83 160 120 160 440 2
SOULIE LUDOVIC BIAS S 58,9 59 127,5 90 167,5 385 1
MALEK RONALD IZON S 85 91 125 90 165 380 2
LOMANZO FRANCOIS Argenteuil Coma S 74,7 76 120 75 135 330 3
PIC JONATHAN La Forge s 75,4 76 85 70 150 305 4
DEBRUYNE MARTIAL La Forge V1 98,9 99 170 110 220 500 1
Chemin Patrick Argenteuil Coma V1 78,6 83 145 120 210 475 1
Zentou Hassan Argenteuil Coma V1 81,6 83 150 92,5 170 412,5 2
BERRIER Dominique Bordeaux ASPOM Begles V2 100,4 108 220 127,5 250 597,5 1
Pascual Didier Bordeaux ASPOM Begles V2 82,9 83 180,5 135 200 515,5 1
GRANDE Eric MARTIGNAS V2 159,5 108+ 170 140 150 460 1
BIENFAIT GILLES La Forge V2 122 108 137,5 115 155 407,5 2
DOGAN DENIS Bagnolet ASGB V2 78 83 130 107,5 162,5 400 2
Blot Daniel Argenteuil Coma V2 90,4 91 135 75 170 380 1
GLELEAHO CHRISTIAN Argenteuil Coma V2 76 76 120 105 150 375 1
DUCHESNE JEAN YVES IZON V2 85,9 91 125 105 140 370 2
PIC Jean Paul La Forge V2 108 108 80 70 140 290 2
PAGNAT ERIC MARTIGNAS V3 74,8 76 125 105 180 410 1
POIRON MICHEL Bagnolet ASGB V4 128,9 108+ 170 125 215 510 1
Rondeau Didier Bordeaux ASPOM Begles V4 90,6 91 155 127,5 170 452,5 1
DUMONCEAU Jean Marc Bagnolet ASGB V4 96 99 130 95 155 380 1
AVONDO EDMOND Bagnolet ASGB V5 108 108 220 170 230 620 1
LATESTERE CHRISTIAN Bordeaux ASPOM Begles V5 82,9 83 170 110 170 450 1
LEMAITRE YVES Argenteuil Coma V5 84,3 91 145 90 190 425 1
LOMANZO PAOLO Argenteuil Coma V5 70,9 76 130 75 160 365 1
CISNAL Jacques Bordeaux ASPOM Begles V6 78,7 83 162,5 80 175 417,5 1