Archive :

2018
2017
Décembre
Septembre
Juin
Mai
Avril
Mars
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 18 Nov 2018
Moteur de recherche :
Bilan Annuel 2016 - 2017 - WPC

Bilan Annuel 2016 - 2017 - WPC

Le Club150kg rattrape le retard ! voici le classement intégral des barres WPC effectuées pour la saison 2016-2017 classées par mouvement, équipement, sexe, âge, poids, et meilleure performance, avec les catégories IPF historiques pour le poids de corps.

nom Equ club sx AgeIpf pds catpds sq Dc tr tot rg class compet mv date lieu fede
Bar Jonathan Equ FAREMOUTIERS Power Club M ES 62,9 67,5 90 1 France Jeunes (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Campos David Equ M ES 82 82,5 162,5 2 France Jeunes (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Krzonkalla Sebastien Equ Ind M ES 110 110 230 2 France Jeunes (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Eldin Vincent Equ St Vallier ACSV M M1 74,4 75 185 1 Int-Nat Europe Op (Equ) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Eldin Vincent Equ St Vallier ACSV M M1 74,3 75 170 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
FELLAG Mohamed Equ Grigny USG M M1 79,6 82,5 170 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Lapiccirella Fabrice Equ M M1 81,7 82,5 160 2 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Lapiccirella Fabrice Equ M M1 82,2 82,5 160 3 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Perron Christophe (Homonyme1) Equ Pontrieux FA M M1 92 100 145 2 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Platel Eric Equ Pont de Claix Power Club Pontois M M1 110 110 255 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Riso Richard Equ FAREMOUTIERS Power Club M M1 109 110 230 2 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Gregory ROUX REYMOND (Gregory Roux Raymon) (Roux Reymond Gregory) Equ Pont de Claix Power Club Pontois M M1 109 110 180 3 France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Dupire Michael Laurent Equ Raismes CMVR M M1 112 125 250 2 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Chard Tony Equ Tredarzec FA M M1 124 125 215 1 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Chard Tony Equ Tredarzec FA M M1 123,8 125 210 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Bar Eric Equ FAREMOUTIERS Power Club M M1 119 125 0 NC Bulle France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Lofe Vincent Equ BESANCON LA FRANCAISE M M1 135 125+ 200 1 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Lofe Vincent Equ BESANCON LA FRANCAISE M M1 135,1 125+ 200 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Theux Didier Equ Dax Action Fitness M M2 74,6 75 190 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Theux Didier Equ Dax Action Fitness M M2 82,3 82,5 212,5 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Theux Didier Equ Dax Action Fitness M M2 82,3 82,5 212,5 1 Int-Nat Europe Op (Equ) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Bevant Patrick (Bevan Patrick) Equ M M2 86,5 90 180 2 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Bevant Patrick (Bevan Patrick) Equ Grasse Pam Loisir Fitness M M2 87,2 90 0 NC Bulle Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
CHAVIN GAZALIER Stephane Equ Pont de Claix Power Club Pontois M M2 98,3 100 236 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
CHAVIN GAZALIER Stephane Equ Pont de Claix Power Club Pontois M M2 99 100 225 1 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
CHAVIN GAZALIER Stephane Equ Pont de Claix Power Club Pontois M M2 98,3 100 220 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
LALLOUI FARID (LALOUI FARID) Equ Raismes CMVR M M2 97,5 100 155 1 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
LHOUR Jean Jacques Equ Powerlifting Poemeur Ocean M M2 97,4 100 140 3 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Gurini Stephane Equ Pont de Claix Power Club Pontois M M2 105,8 110 225 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Gurini Stephane Equ Pont de Claix Power Club Pontois M M2 104 110 220 3 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Michelon Didier Equ Eaubonne Body Power M M2 113 125 260 1 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
THOMAS Thomas Equ M M3 79,6 82,5 130 4 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
VASSELIN Gerard Equ Benestroff Club Force M M4 67,2 67,5 87,5 2 France Mast (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Flamme Pieter Equ Raismes CMVR M SO 82,1 82,5 195 1 France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Cacici Valentin Equ Raismes CMVR M SO 82,1 82,5 0 NC Bulle France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
BARROS GAMEIRO Steeve Equ Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 89,6 90 270 1 France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
BOCKA MERLIN Equ M SO 90 90 210 3 France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Riglet Vincent Equ FAREMOUTIERS Power Club M SO 90 90 190 1 France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Cacici Valentin Equ Raismes CMVR M SO 88,3 90 0 NC Bulle Europe Op (Equ) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
BARROS GAMEIRO Steeve Equ Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 99,3 100 310 1 Int-Nat Europe Op (Equ) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
BARROS GAMEIRO Steeve Equ Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 99,2 100 300 NC Bulle Europe Coupe Op (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
BARROS GAMEIRO Steeve Equ Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 99,2 100 290 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Guenard Alexandre Equ M SO 109 110 280 HM France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Guenard Alexandre Equ M SO 109 110 270 1 France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Barros Gameiro Garry Equ Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 109 110 240 1 France Op (Equ) DC 08/04/2017 St Prix
Gregory ROUX REYMOND (Gregory Roux Raymon) (Roux Reymond Gregory) Equ Pont de Claix Power Club Pontois M SO 108,6 110 205 2 Int-Nat Europe Coupe Op (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Barros Gameiro Garry Equ Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 109,5 110 0 NC Bulle Europe Coupe Op (Equ) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Platel Eric Multi Pont de Claix Power Club Pontois M M1 110 110 255 3 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Riso Richard Multi FAREMOUTIERS Power Club M M1 107,5 110 230 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Theux Didier Multi Dax Action Fitness M M2 82,3 82,5 200 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Theux Didier Multi Dax Action Fitness M M2 82,3 82,5 0 NC Bulle Monde Mast (Equ) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Cacini Valentin Multi Raismes CMVR M SO 82,3 82,5 285 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Equ) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Barros Gameiro Garry Multi Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 109,4 110 250 4 Int-Nat-Monde Monde Op (Equ) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
PLATEL MAYLIS Raw Pont de Claix Power Club Pontois D CA 54,8 56 42,5 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Lhomme Estelle Raw Beauvais American Gym A Gym D ES 59,4 60 87,5 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Lhomme Estelle Raw Beauvais American Gym A Gym D ES 59,3 60 80 HM France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Lhomme Estelle Raw Beauvais American Gym A Gym D ES 59,3 60 77,5 1 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
REBAINE Ophelie Raw D ES 73,5 75 57,5 2 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
RIGAL AUDREY Raw Ind D M1 58 60 40 2 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
RIGAL AUDREY Raw Ind D M1 58,8 60 40 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 74,2 75 102,5 HM Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 74,2 75 100 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 74,9 75 95 1 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 74,9 75 90 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Meddah Fathia Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 70,1 75 57,5 2 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Meddah Fathia Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 70,7 75 50 3 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Lhomme Estelle Raw Beauvais American Gym A Gym D SO 59,4 60 87,5 3 Int-Nat Europe Op (Raw) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Malrieu Amandine Raw D SO 67,4 67,5 70,5 HM Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Malrieu Amandine Raw D SO 67,4 67,5 65 2 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
COTTEAUX Jimmy Raw M CA 55 56 40 3 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Kyliann VALENTINI Raw M CA 66,1 67,5 57,5 8 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
SUTEAU Julien Raw M CA 76,1 82,5 60 6 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Mouroux Thomas Raw M ES 66,9 67,5 125 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Mouroux Thomas Raw M ES 67,2 67,5 120,5 1 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Mouroux Thomas Raw M ES 67 67,5 120 1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Bar Jonathan Raw FAREMOUTIERS Power Club M ES 62,9 67,5 80 6 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
DEODATI BAPTISTE Raw M ES 99,7 100 222,5 1 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
VERGES JAMES Raw M ES 99,9 100 177,5 2 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Krzonkalla Sebastien Raw Ind M ES 110 110 172,5 6 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
GATTE Julien Raw M ES 102 110 152,5 8 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
RIGAUD Jordy Raw Nimes Ares Club M ES 123 125 137,5 5 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Dibetta Dylan Raw Nimes Ares Club M JU 57,3 60 90 1 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
MENAGER Clement Raw M JU 63,5 67,5 90 4 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Platel Theo Raw Pont de Claix Power Club Pontois M JU 67,1 67,5 85 3 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Platel Theo Raw Pont de Claix Power Club Pontois M JU 64,4 67,5 72,5 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Pero Christopher Raw M JU 73,1 75 100 6 France Jeunes (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Pero Christopher Raw M JU 73,3 75 100 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Gurini Alex Raw M JU 79,6 82,5 102,5 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Eldin Vincent Raw St Vallier ACSV M M1 74,4 75 135 1 Int-Nat Europe Mast (Raw) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Eldin Vincent Raw St Vallier ACSV M M1 74,3 75 130 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Eldin Vincent Raw St Vallier ACSV M M1 74,3 75 120 3 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
FELLAG Mohamed Raw Grigny USG M M1 79,6 82,5 155 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Lapiccirella Fabrice Raw M M1 82,2 82,5 107,5 4 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Perron Christophe (Homonyme1) Raw Pontrieux FA M M1 92 100 130 5 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Bousquet William Raw M M1 99,9 100 112,5 8 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Bousquet William Raw M M1 98,7 100 110 2 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Reynis Herve Raw M M1 99,9 100 100 9 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Platel Eric Raw Pont de Claix Power Club Pontois M M1 109,5 110 202,5 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Platel Eric Raw Pont de Claix Power Club Pontois M M1 109,5 110 202,5 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Platel Eric Raw Pont de Claix Power Club Pontois M M1 109 110 190 3 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Laurent Fabrice (Homonyme) Raw Ind M M1 107,7 110 185 2 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Platel Eric Raw Pont de Claix Power Club Pontois M M1 110 110 185 3 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Platel Eric Raw Pont de Claix Power Club Pontois M M1 109,2 110 180 1 Int-Nat Europe Mast (Raw) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Jarnetin Philippe Raw Ind M M1 108,7 110 160 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Jarnetin Philippe Raw Ind M M1 109 110 155 7 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Gregory ROUX REYMOND (Gregory Roux Raymon) (Roux Reymond Gregory) Raw Pont de Claix Power Club Pontois M M1 109 110 152,5 9 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
MERAH Salim (Meray Salim) Raw Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien M M1 123 125 195 2 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Dupire Michael Laurent Raw Raismes CMVR M M1 112 125 185 3 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Lofe Vincent Raw BESANCON LA FRANCAISE M M1 135 125+ 150 3 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Lofe Vincent Raw BESANCON LA FRANCAISE M M1 135,1 125+ 150 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Martin Jose Raw M M2 66,3 67,5 105 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Martin Jose Raw M M2 66,4 67,5 98 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Martin Jose Raw M M2 66,4 67,5 95 2 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Martin Jose Raw M M2 66,8 67,5 95 1 Int-Nat Europe Mast (Raw) DC 03/07/2017 Helsinki Finlande
Decout Marcel Raw Raismes CMVR M M2 73,7 75 120 4 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
DOULIEZ Jean Raw Pontrieux FA M M2 81,7 82,5 125 2 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
LEGRAS Jerome Raw M M2 90 90 170 1 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Bevant Patrick (Bevan Patrick) Raw Grasse Pam Loisir Fitness M M2 87,2 90 140 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Bevant Patrick (Bevan Patrick) Raw M M2 86,5 90 138 3 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Masse Thierry Raw St Prix CA FA M M2 90 90 120 5 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
CHAVIN GAZALIER Stephane Raw Pont de Claix Power Club Pontois M M2 99 100 150 4 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
LHOUR Jean Jacques Raw Powerlifting Poemeur Ocean M M2 97,4 100 130 6 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
LALLOUI FARID (LALOUI FARID) Raw Raismes CMVR M M2 97,5 100 130 7 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Krzonkalla Michel Raw Ind M M2 120 125 150 4 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
TARTARE JOEL Raw Bordeaux ASPOM Begles M M3 75 75 100 7 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
THOMAS Thomas Raw M M3 79,6 82,5 115 3 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Dieter John (etranger) Raw Ind M M3 76,8 82,5 100 5 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Cleyet Serge Raw M M3 87 90 82,5 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Cleyet Serge Raw M M3 87,9 90 75 6 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
CAMICAS Jean Claude Raw M M4 55,1 56 75 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
CAMICAS Jean Claude Raw M M4 55,2 56 72,5 2 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
VASSELIN Gerard Raw Benestroff Club Force M M4 67,2 67,5 85 5 France Mast (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Davalle Richard Raw M SO 54,4 56 137,5 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Davalle Richard Raw M SO 54,4 56 135 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Davalle Richard Raw M SO 52,9 56 132,5 HM France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Davalle Richard Raw M SO 52,9 56 130 1 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Davalle Richard Raw M SO 55,2 56 130 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
GODARD Geoffrey Raw Grenoble HCG M SO 66,6 67,5 100 2 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
GODARD Geoffrey Raw M SO 66,8 67,5 95 3 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
TONI JONATHAN Raw Villerupt Body Fitness M SO 65,1 67,5 57,5 7 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Kempes Cange (Cange Kempes) Raw Dax Action Fitness M SO 75 75 160 4 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DC 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
CHAMP Yohan (Champ Johan) Raw Vitrolles M SO 68,7 75 145 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Bourgeois Vincent Raw M SO 73,8 75 140 1 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Poulain Morin Emmanuel Raw Nimes Ares Club M SO 74,7 75 135 2 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Bourgeois Vincent Raw M SO 74,9 75 130 2 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
LARBI Mohamed Raw M SO 72,6 75 115 5 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
CELLERIER Mickael Raw M SO 81,9 82,5 150 1 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Poulain Morin Emmanuel Raw Nimes Ares Club M SO 80,6 82,5 137,5 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Palisse Franck Raw M SO 81,7 82,5 130 3 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Palisse Franck Raw M SO 80,7 82,5 0 NC Bulle France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Cacici Valentin Raw Raismes CMVR M SO 87,3 90 180 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
BOCKA MERLIN Raw M SO 89,2 90 170 2 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
BOCKA MERLIN Raw M SO 90 90 170 2 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Figent Anthony Raw M SO 90 90 145 3 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Figent Anthony Raw M SO 88,2 90 135 4 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Men Jordan Raw M SO 95,2 100 180 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
DUSSAULX DAMIEN Raw St Prix CA FA M SO 93,3 100 150 3 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
Guenard Alexandre Raw M SO 109 110 213 1 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
NIZET Sebastien Raw St Prix CA FA M SO 109 110 202,5 2 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
MECHAT Samir (Mechat Samy) Raw M SO 109 110 185 4 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
BAOUFI Marouane Raw M SO 107 110 180 5 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
BENIKKEN Abdelaziz Raw Nimes Ares Club M SO 120 125 200 1 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
BERTHET David Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 120,7 125 172,5 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Masse Romuald Johanna Raw Nimes Ares Club M SO 142,3 125+ 255 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DC 29/04/2017 Pont De Claix France
Masse Romuald Johanna Raw Nimes Ares Club M SO 140 125+ 250 1 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
HULIN Alexandre Raw Nimes Ares Club M SO 131 125+ 240 2 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
BENIKKEN AMEZIANE Raw Ind M SO 172 125+ 220 1 France Op (Raw) DC 08/04/2017 St Prix
PHINERA Herve Equ FAREMOUTIERS Power Club M M1 109,3 110 300 1 France Mast (Equ) DL 08/04/2017 St Prix
Chard Tony Equ Tredarzec FA M M1 123,8 125 305 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Chard Tony Equ Tredarzec FA M M1 123,6 125 300 1 France Mast (Equ) DL 08/04/2017 St Prix
Theux Didier Equ Dax Action Fitness M M2 74,6 75 225 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Breton Patrick Equ Ind M M2 79,7 82,5 280 HM Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Breton Patrick Equ Ind M M2 79,7 82,5 270 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Equ) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Breton Patrick Equ Ind M M2 79,2 82,5 260 1 France Mast (Equ) DL 08/04/2017 St Prix
Theux Didier Equ Dax Action Fitness M M2 82,3 82,5 240 1 Int-Nat Europe Mast (Equ) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
BABIN Jeremy Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82,1 82,5 272,5 N/C France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Malrieu Christophe Equ M SO 81,9 82,5 230 2 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
BABIN Jeremy Equ Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 86,3 90 275 1 Int-Nat Europe Op (Equ) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
PLATEL MAYLIS Raw Pont de Claix Power Club Pontois D CA 54,8 56 95 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
LHOUR Emma Raw D CA 60 60 90 4 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Obry Aurore Raw D ES 59,2 60 120 2 France Jeunes (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Campagna Diane Raw Nimes Ares Club D ES 64,8 67,5 145 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
REBAINE Ophelie Raw D ES 73,5 75 155 1 France Jeunes (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Malrieu Christophe Raw D JU 46,4 48 100 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Marlieu Melanie Raw D JU 46,3 48 95 1 France Jeunes (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
RIGAL AUDREY Raw Ind D M1 58 60 90 3 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
RIGAL AUDREY Raw Ind D M1 58,8 60 90 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Roux Reymond Axelle Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 67,4 67,5 120 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Roux Reymond Axelle Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 67,5 67,5 110 1 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 74,9 75 172,5 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 74,2 75 165 1 Int-Nat Europe Coupe Mast (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Michelon Larisa Gvozdeva Larisa (Grozdeva Larisa) (Russe) Raw Eaubonne Body Power D M2 58,7 60 150 1 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Obry Aurore Raw D SO 59,2 60 122,5 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
Malrieu Amandine Raw D SO 67,4 67,5 130 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
SUTEAU Julien Raw M CA 76,1 82,5 135 5 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Grimaud Alexis Raw M ES 67 67,5 157,5 3 France Jeunes (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
DENOUILLE Kevin Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 75 75 230 2 France Jeunes (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Drisch Nicolas Raw M ES 77,1 82,5 160 4 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Paquet Cedric Raw M ES 88,4 90 225 HM France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Paquet Cedric Raw M ES 88,4 90 217,5 1 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
PONSIN Valentin Raw M ES 86,5 90 205 2 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
TOULOUZAT Jean Baptiste Raw M ES 88,8 90 165 3 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Morel Gregory Raw M ES 92,4 100 260 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
Morel Gregory Raw M ES 92,9 100 260 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Bilandy APOLLON Raw M ES 109,8 110 260 2 France Jeunes (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
RIGAUD Jordy Raw Nimes Ares Club M ES 122,9 125 222,5 2 France Jeunes (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Dibetta Dylan Raw Nimes Ares Club M JU 57,3 60 180 1 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Dibetta Dylan Raw Nimes Ares Club M JU 57 60 170 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Turki Souleiman Raw M JU 67,2 67,5 222,5 HM Int-Nat Europe Junior (Raw) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
Turki Souleiman Raw M JU 67,2 67,5 220 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
Turki Souleiman Raw M JU 67,3 67,5 215 HM France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Turki Souleiman Raw M JU 67,3 67,5 202 1 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Platel Theo Raw Pont de Claix Power Club Pontois M JU 67,1 67,5 160 1 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Platel Theo Raw Pont de Claix Power Club Pontois M JU 64,4 67,5 145 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Jaid Allan Raw M JU 75 75 230 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Gurini Alex Raw M JU 79,6 82,5 185 1 Int-Nat Europe Coupe Junior (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Reynis Herve Raw M M1 99,9 100 205 1 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Chevron David Raw M M1 122,4 125 321 1 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
DOULIEZ Jean Raw Pontrieux FA M M2 81,7 82,5 180 3 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Dieter John (etranger) Raw Ind M M3 76,8 82,5 201 HM France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Dieter John (etranger) Raw Ind M M3 76,8 82,5 185 2 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
BOUJUAU Gerard Raw Nimes Ares Club M M3 104,4 110 220 3 France Mast (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
MARASOVIC Christine Raw M SO 54,3 56 115 HM France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
MARASOVIC Christine Raw M SO 54,3 56 113 1 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
GODARD Geoffrey Raw M SO 66,8 67,5 180 2 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
GODARD Geoffrey Raw Grenoble HCG M SO 66,6 67,5 170 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Bourgeois Vincent Raw M SO 73,8 75 230 1 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Bourgeois Vincent Raw M SO 74,9 75 227,5 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
CHAMP Yohan (Champ Johan) Raw Vitrolles M SO 68,7 75 217,5 2 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Poulain Morin Emmanuel Raw Nimes Ares Club M SO 72,7 75 185 3 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Malrieu Christophe Raw M SO 81,9 82,5 240 1 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Malrieu Christophe Raw M SO 82 82,5 225 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Poulain Morin Emmanuel Raw Nimes Ares Club M SO 80,6 82,5 200 2 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
Gusto Jordan Raw Guyanne Saint Laurent du Maroni M SO 97,7 100 325 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Ho Bing Huang Gregoire Raw Cayenne M SO 98,8 100 322,5 1 Int-Nat Europe Op (Raw) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
Ho Bing Huang Gregoire Raw Cayenne M SO 95 100 320 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Lama Gerard Frederic (Frederic Gerard) Raw Guyanne M SO 108,7 110 340 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Cetout Nael Raw Guyanne Saint Laurent du Maroni M SO 103,8 110 310 2 Int-Nat Europe Op (Raw) DL 03/07/2017 Helsinki Finlande
Cetout Nael Raw Guyanne Saint Laurent du Maroni M SO 106,7 110 290 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
BAOUFI Marouane Raw M SO 106,8 110 270 1 France Op (Raw) DL 08/04/2017 St Prix
Leon Jean Luc Raw M SO 118,3 125 322,5 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
BERTHET David Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 120,7 125 280 1 Int-Nat Europe Coupe Op (Raw) DL 29/04/2017 Pont De Claix France
BERTHET David Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 121,8 125 280 3 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) DL 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Malfa Peter Equ M JU 98,1 100 0 125 220 0 NC Bulle France Mast (Equ) FA 08/04/2017 St Prix
Athias Eric Equ Dax Gym BB M M1 81,7 82,5 320 200 292,5 812,5 1 France Mast (Equ) FA 08/04/2017 St Prix
Gainche Herve Equ Powerlifting Poemeur Ocean M M1 119 125 245 180 200 625 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Chard Tony Equ Tredarzec FA M M1 123,6 125 0 200 270 0 NC Bulle France Mast (Equ) FA 08/04/2017 St Prix
Theux Didier Multi Dax Action Fitness M M2 82,3 82,5 230 190 150 340 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Equ) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
PLATEL MAYLIS Raw Pont de Claix Power Club Pontois D CA 54,8 56 70 40 90 200 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Ancelin Audrey Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51,3 52 82,5 42,5 95 220 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Gardiner Laurane Raw Rosny sous Bois Energy Form D ES 54,1 56 80 45 80 205 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Fuster Jessye Raw D ES 60 60 102,5 55 122,5 280 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Fuster Jessye Raw D ES 59,6 60 97,5 47,5 127,5 272,5 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Fuster Jessye Raw D ES 59,6 60 132,5 HM Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Campagna Diane Raw Nimes Ares Club D ES 64,3 67,5 100 50 135 285 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Campagna Diane Raw Nimes Ares Club D ES 64,3 67,5 52,5 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Campagna Diane Raw Nimes Ares Club D ES 64,3 67,5 140 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
REBAINE Ophelie Raw D ES 72,7 75 100 55 150 305 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
GERBERT Charline Raw FAREMOUTIERS Power Club D JU 56,5 60 75 50 102,5 227,5 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
GERBERT Charline Raw FAREMOUTIERS Power Club D JU 56,5 60 105 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 74,6 75 140 90 170 400 1 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 75,3 82,5 150 90 170 410 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Platel Sandrine Raw Pont de Claix Power Club Pontois D M1 75,3 82,5 180 HM France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Malrieu Amandine Raw D SO 67,4 67,5 120 60 120 300 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
HOFFMAN Petra Raw D SO 133,2 90+ 165 80 180 425 N/C France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Braux Adam Raw M CA 66,9 67,5 85 72,5 112,5 270 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Braux Adam Raw M CA 66,9 67,5 115 HM France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
SUTEAU Julien Raw M CA 75,5 82,5 100 65 135 300 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Njama Benjamin Raw M ES 63,3 67,5 180 107,5 230 517,5 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Grimaud Alexis Raw M ES 66,9 67,5 140 85 175 400 2 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Cange Kempes Raw M ES 74,5 75 200 150 210 560 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
DENOUILLE Kevin Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 75 75 205 125 215 545 2 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Taupin Arnaud Raw Rai AL M ES 72,7 75 160 100 200 460 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
DELPHIN Remy Raw M ES 73,1 75 145 110 180 435 2 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Huet Arthur Raw M ES 69,2 75 125 87,5 150 362,5 3 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Patel Hiren Raw M ES 74,5 75 155 0 195 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Campos David Raw M ES 81,8 82,5 202,5 135 220 557,5 3 Int-Nat-Monde Monde Junior (Raw) Classic FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Campos David Raw M ES 79,6 82,5 195 130 230 555 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Campos David Raw M ES 82 82,5 200 132,5 220 552,5 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Fournier David Raw M ES 81,3 82,5 135 100 180 415 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Campos David Raw M ES 79,6 82,5 230,5 HM Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Fournier David Raw M ES 81,3 82,5 190 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Campos David Raw M ES 82 82,5 230 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Dos Santos Maciel Davi Raw M ES 89,6 90 265 180 270 715 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Quentin Jacob Raw M ES 87,6 90 215 120 225 560 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Quentin Jacob Raw M ES 88,2 90 192,5 120 217,5 530 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
PONSIN Valentin Raw M ES 87 90 170 95 215 480 2 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Quentin Jacob Raw M ES 88,2 90 222,5 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
VERGES JAMES Raw M ES 98,7 100 215 190 235 640 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Morel Gregory Raw M ES 93,5 100 200 150 260 610 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Men Jordan Raw M ES 98,5 100 180 180 180 540 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Bilandy APOLLON Raw M ES 109,8 110 200 150 0 0 NC Bulle France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Julien Mickael Raw M ES 115,4 125 220 152,5 240 612,5 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
RIGAUD Jordy Raw Nimes Ares Club M ES 122,9 125 180 140 220 540 2 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
RIGAUD Jordy Raw Nimes Ares Club M ES 122,9 125 220 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Dibetta Dylan Raw Nimes Ares Club M JU 57,3 60 115 90 185 390 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Dibetta Dylan Raw Nimes Ares Club M JU 57,3 60 117,5 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Turki Souleiman Raw M JU 66,8 67,5 180 110 212,5 502,5 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Turki Souleiman Raw M JU 66,3 67,5 175 90 195 460 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Platel Theo Raw Pont de Claix Power Club Pontois M JU 63,1 67,5 110 75 150 335 2 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Turki Souleiman Raw M JU 66,3 67,5 182,5 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
BAIDEN Richmond Raw M JU 73,1 75 165 105 192,5 462,5 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
BAIDEN Richmond Raw M JU 73,1 75 200 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Jaid Allan Raw M JU 75,9 82,5 167,5 102,5 230 500 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Gurini Alex Raw M JU 78,7 82,5 152,5 105 175 432,5 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Jaid Allan Raw M JU 75,9 82,5 170 HM France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Gurini Alex Raw M JU 78,7 82,5 190 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
DESPINASSE Tristan Raw M JU 86,9 90 170 130 225 525 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Andre Clement Raw M JU 87 90 175 130 205 510 1 France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
DESPINASSE Tristan Raw M JU 86,9 90 230 HM France Jeunes (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
YILMAZ Mustafa Raw M JU 91,1 100 230 140 190 560 N/C France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
VERGES Philippe Raw M M1 99 100 200 160 170 530 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Reynis Herve Raw M M1 99,6 100 170 0 210 0 NC Bulle France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Gainche Herve Raw Powerlifting Poemeur Ocean M M1 125 125 0 205 210 0 NC Bulle France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Da Costa Adriano Raw Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73,8 75 212,5 127,5 220 560 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Barthe Eric Raw Arzans ARAPS Roquelande M M2 105,4 110 215 165 270 650 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Dufour Gerard Raw FAREMOUTIERS Power Club M M3 76,2 82,5 170 107,5 202,5 480 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Dieter John (etranger) Raw Ind M M3 77,5 82,5 140 100 185 425 1 France Mast (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
MERMOZ Benjamin Raw Ind M SO 66,2 67,5 185 145 202,5 532,5 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Barrault Oscar Raw M SO 66 67,5 145 105 190 440 2 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
MERMOZ Benjamin Raw Ind M SO 66,2 67,5 147,5 HM France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Kempes Cange (Cange Kempes) Raw Dax Action Fitness M SO 74,2 75 220 160 200 580 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
CHAMP Yohan (Champ Johan) Raw Vitrolles M SO 69,7 75 175 140 210 525 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Bourgeois Vincent Raw M SO 73,8 75 155 137,5 222,5 515 2 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Poulain Morin Emmanuel Raw Nimes Ares Club M SO 74,7 75 157,5 130 180 467,5 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
DA FONSECA Raphael Raw M SO 68,1 75 150 85 170 405 3 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
BABIN Jeremy Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82,4 82,5 250 155 270 675 2 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
BABIN Jeremy Raw Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82,1 82,5 245 155 265 665 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
SAINTOT MIKAEL Raw Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 81,8 82,5 225 147,5 230 602,5 2 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Kaljukivi Keit Raw M SO 81,6 82,5 205 127,5 222,5 555 2 Int-Nat Europe Junior (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
LE ROUSSEAU Guillaume Raw Brest Brestoise M SO 79,3 82,5 160 145 170 475 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Dos Santos Maciel Davi Raw M SO 89,4 90 250 180 270 700 1 Int-Nat Europe Junior (Raw) FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Dos Santos Maciel Davi Raw M SO 89,2 90 180 190 270 640 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
DALLOYAU David Raw M SO 87,7 90 210 140 225 575 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
MONTANGON Loic Raw M SO 84,1 90 170 125 210 505 2 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Ho Bing Huang Gregoire Raw Cayenne M SO 99,6 100 260 170 320 750 2 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
Gusto Jordan Raw Guyanne Saint Laurent du Maroni M SO 97,3 100 240 170 320 730 1 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Ho Bing Huang Gregoire Raw Cayenne M SO 97,5 100 240 150 322,5 712,5 2 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Michalon Marc Raw M SO 99 100 260 160 270 690 6 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
CARPIN Romain Raw M SO 98,6 100 190 142,5 230 562,5 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Cetout Nael Raw Guyanne Saint Laurent du Maroni M SO 108 110 290 200 320 810 2 Int-Nat-Monde Monde Op (Raw) Classic FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
Cetout Nael Raw Guyanne Saint Laurent du Maroni M SO 104,1 110 260 200 300 760 5 Int-Nat Europe Op (Raw) Classic FA 03/07/2017 Helsinki Finlande
AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) Raw FAREMOUTIERS Power Club M SO 102,3 110 220 167,5 295 682,5 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
MECHAT Samir (Mechat Samy) Raw M SO 108,8 110 235 190 255 680 2 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
ROUZADE Julien Raw M SO 107,9 110 210 122,5 240 572,5 3 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Gioanni Thomas Raw M SO 107,5 110 210 125 235 570 4 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
FINOT Jonathan Raw Paray le Monial Alpha Dynamik M SO 104,2 110 180 120 242,5 542,5 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
BIGORIE Lilian Raw M SO 101 110 170 110 170 450 5 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Lama Gerard Frederic (Frederic Gerard) Raw Guyanne M SO 108,7 110 0 0 0 0 NC Bulle Monde Mast (Raw) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
BERTHET David Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 122,6 125 270 165 300 735 1 France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix
Leon Jean Luc Raw M SO 119,6 125 230 190 300 720 3 Int-Nat-Monde Monde Mast (Raw) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
BERTHET David Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 121,9 125 0 0 0 0 NC Bulle Monde Mast (Raw) FA 03/11/2017 Dolgoprudniy Russie
BERTHET David Raw Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 122,6 125 300 HM France Op (Raw) FA 08/04/2017 St Prix