Archive :

2018
Novembre
Octobre
Septembre
Août
Juillet
Juin
Mai
Avril
Mars
Février
Janvier
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979

Site mis à jour le 18 Nov 2018
Moteur de recherche :
Arnold Classic Europe - Barcelone 28 Sept 2018

Arnold Classic Europe - Barcelone 28 Sept 2018
Développé Couché sans équipements d'assistance
Name Born BW Team DC
Light
1
Rantala Hanna 1982 51,58 FIN 95
2
Kunstetj Anja 1989 61,98 SLO 90
3
Askala Aino 1992 56,7 FIN 82,5
Heavy
1
Masse Romuald 1992 146,11 FRA 257,5
2
Tolman Luke 1999 90,75 GBR 212,5
3
Tyborczyk Pawel 1979 91,78 POL 212,5
4
Del Bianchi Niko 1997 104,62 SLO 220
5
Schauer Kornel 1977 108,35 HUN 222,5
6
Sistonen Simo 1983 118,88 FIN 227,5
7
Vukicevic Milos 1995 115,38 SRB 225
8
Varela Goicoechea Jesus 1977 82,48 ESP 190
9
Stevanov Vanja 1987 82,98 SRB 182,5
10
Hallfors Teemu 1995 82,51 FIN 180
11
Garcia William 1990 61,31 USA 142,5
12
Bakhirev Alexey 1981 75,26 RUS 167,5
13
Kulju Pekka 1984 92,58 RN 185
14
Potter Danny 1981 80,57 GBR 162,5
15
Lenzi Jonathon 1995 99,04 GBR 170
16
Magee Dan 1995 82,55 GBR 152,5
17
Alim Mohamed 1992 82,43 EGY 110
-
Arbutina Aleksandar 1994 104,03 SRB -
Soulevé de Terre sans équipements d'assistance.
Light
1, Horna Ivana 1990 65,62
SVK
205
2, Miles Sheri 1986 74,9
GBR
212,5
3, Lekic Catherine 1982 51,33
AUT
125
Heavy
1, SaarbJari 1985 140,89
FIN
360
2, Lewis Greg 1992 116,25
GBR
325
3, Piwowarczyk Marian 1961 63,24
POL
177,5
Trois Mouvements - avec matériel d'assistance.
SQ DC DL TT
1 Mashintcov Sergey 1987 99,41 RUS 335 250 325 910
2 Frolov Mikhail 1979 120,63 RUS 350 270 275 895
3 Gack Kenneth 1970 114,38 USA 300 215 275 790
4 Stewart Ted 1956 128,93 USA 160 105 200 465
Trois Mouvements - sans matériel d'assistance - Messieurs.
Heavy   SQ DC DL TT
1 Greenfield Joshua 1994 104,72 GBR 336 177,5 307,5 821
2 Langley Ben 1993 75,08 CAN 242,5 155 257,5 655
3 Shillingford Pierre 1988 92,58 GBR 260 172,5 300 732,5
4 Sahlberg Ossi 1992 82,2 FIN 240 157,5 280 677,5
5 Hallfors Teemu 1995 82,62 FIN 242,5 180 252,5 675
6 Lukic Novak 1999 91,58 SRB 260 157,5 262,5 680
7 Sesel Domen 1995 103,66 SLO 260 145 280 685
8 Olafsson Muggur 1996 72,66 ISL 185 127,5 220 532,5
9 Saugy Bertrand 1988 91,53 SUI 210 145 245 600
10 Bozic Primoz 1990 91,82 SLO 225 157,5 75 457,5
- Saarb Jari 1985 139,94 FIN X X -
- Alim Mohamed 1992 82,7 EGY 187,5 205 -
Trois Mouvements - sans matériel d'assistance - Dames.
Light
1 Castellain Ana 1985 69,99 BRA
190
127,5
200
517,5
2 Horna Ivana 1990 65,23 SVK
175
97,5
212,5
485
3 Filimonova Inna 1976 57,93 RUS
165
75,0
175
415
4 Aranitovic Aleksandra 1990 51,56 SRB
145
82,5
150
377,5
5 Paviglianiti Nicola 1994 51,55 CAN
140
72,5
160
372,5
6 Sune Caroline 1985 56,61 FRA
150
80,0
165
395
7 Heath Rebecca 1977 46,99 GBR
112,5
67,5
135
315
8 Martikkala Teresa 1992 56,69 FIN
145
67,5
145
357,5
9 Holland Camille 1988 129,27 GBR
235
110,0
182,5
527,5
10 Bohlen Sarah 1969 82,86 USA
102,5
62,5
142,5
307,5
11 Johnson Denise 1947 52,15 USA
50
32,5
85
167,5